www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Pasion - 2

Сообщений 421 страница 447 из 447

421

shoy написал(а):

по-моему, ничего сложного
еще когда я смотрела Страсть, меня такие мысли посещали, я даже хотела об этом написать
возникли непроизвольно, сами собой
может быть, потому что Рик действительно стал совершенно другим человеком
и Ками стала другой

Вот, я балда.  :D Хоть заметила, что Рик и Ками стали другими людьми.

0

422

Ноля написал(а):

Вот, я балда.   Хоть заметила, что Рик и Ками стали другими людьми.

остроумно блин :D
я имела в виду что Страсть мне напомнила несколько произведений где человек меняется до неузнаваемости, с него слетает всякая напускная мораль и стереотипы и он становится смелее и вообще изобретательнее в плане мыслей и действий
он оценил что Камила ждала Сантьяго 4 года, для него это имело большое значение
ее сила духа, ну и вообще всякие нравственные качества бросились в глаза именно среди пиратов, он от такого отвык
в более спокойной обстановке это менее заметно

Отредактировано shoy (16.07.2014 15:14)

0

423

Ноля написал(а):

Polinchik
Я рада, что тебе понравился сериал. Жаль, что мне не удалось обсудить его с тобой, но я большая поклонница этого сериала и пары Камилла-Рикардо

Я вообще Страсть могу бесконечно обсуждать.....
Я до сих пор пересматриваю....

0

424

Polinchik написал(а):

Решила пересмотреть отдельные серии Страсти. Кто нибудь помнит серию, в которой Инес и Васко пришли просить разрешения на свадьбу?

Это 37-я серия.

shoy написал(а):

я имела в виду что Страсть мне напомнила несколько произведений где человек меняется до неузнаваемости, с него слетает всякая напускная мораль и стереотипы и он становится смелее и вообще изобретательнее в плане мыслей и действий

я знаю, я поняла.

Selana написал(а):

Так ведь это и интересно: а что бы было, если бы....

Это верно.

Отредактировано Ноля (16.07.2014 16:07)

0

425

Ноля написал(а):

Это 37-я серия.

Так посмотрела уже......

У тебя страсть на каком месте среди сериалов?

0

426

Polinchik написал(а):

У тебя страсть на каком месте среди сериалов?

На первом месте среди мексиканских сериалов - "Страсть".
На первом месте среди аргентинских сериалов - "Дон Хуан и его прекрасная дама".
На первом месте среди российских сериалов - "Не родись красивой".

0

427

Ясненько.....
Мне кажется, Страсть у многих на первом......
Наверное, Страсть смотрели (смотрят) только женщины....
Мужчинам оно не надо!

0

428

+1

429

Polinchik написал(а):

Мне кажется, Страсть у многих на первом......

Есть другие на первом у многих.... ИЛ, ДС-93, НКТ, МВМ...
Кстати, я тут смотрела соседнюю темку и удивилась, что тебе не понравился ИЛ... Ладно, хоть я не согласна, я уважаю твое мнение.
Ты смотрела сир "Дикое сердце" 1993 года? Это очень качественный сериал, там прекрасная пара - очень искреняя и суперхимичная. Эдит Гонсалес и Эдуардо Паломо.

Polinchik написал(а):

Наверное, Страсть смотрели (смотрят) только женщины....
Мужчинам оно не надо!

Да, наверное..... Но я показывала моему папе клип по Страсти ( http://www.youtube.com/watch?v=gRZUCMatJfY ) и предостаточно! Но папа был в восторге от клипа... говорит, это наверное красивый приключеский сериал. :D

0

430

Ноля написал(а):

Есть другие на первом у многих.... ИЛ, ДС-93, НКТ, МВМ...

У меня ДС как раз таки на первом месте) обожаю Паломо)) А затем Страсть...один из лучших Мекс сериалов для меня :love: Шикарные съемки,  талантливый Фер Колугна, и дует с Сусанной очень и очень химичный :love:

+2

431

Ноля написал(а):

Кстати, я тут смотрела соседнюю темку и удивилась, что тебе не понравился ИЛ... Ладно, хоть я не согласна, я уважаю твое мнение.
Ты смотрела сир "Дикое сердце" 1993 года? Это очень качественный сериал, там прекрасная пара - очень искреняя и суперхимичная. Эдит Гонсалес и Эдуардо Паломо.

ИЛ мне не понравился потому, что сюжет не зацепил и игру Норьеги я не оценила. А если актриса, играющая ГГ, плохо играет, то смотреть дальше не хочется.
Считаю, что ИЛ надо смотреть перед "Страстью", потому что после Страсти может быть такое же впечатление, что и у меня. Не у всех, конечно. Это ж дело вкуса.
Что касается ДС-93: не смотрела. Надеюсь, что он не такой, как ИЛ и сюжет более менее. Возможно, посмотрю, но не сейчас. Сейчас у меня Сила Судьбы, а ещё что-то смотреть я не хочу. Мне адреналинчика в СС хватает.

vista написал(а):

У меня ДС как раз таки на первом месте) обожаю Паломо)) А затем Страсть...один из лучших Мекс сериалов для меня  Шикарные съемки,  талантливый Фер Колугна, и дует с Сусанной очень и очень химичный

Неужели такой классный сир?

0

432

Polinchik написал(а):

Неужели такой классный сир?

он классный, но там не в сюжете дело
у меня он тоже на первом месте

0

433

shoy написал(а):

он классный, но там не в сюжете дело
у меня он тоже на первом месте

А в чем же?
Для меня сюжет всегда прежде всего. А вот из-за актёрского состава я никогда не продолжу просмотр, даже если пара класс, а сюжет- бред..

0

434

Polinchik написал(а):

А в чем же?
Для меня сюжет всегда прежде всего. А вот из-за актёрского состава я никогда не продолжу просмотр, даже если пара класс, а сюжет- бред..

Да не сюжет это, а гораздо больше, чем сюжет, это космос.
Просто дело в том, что в ДС мало событий, это спокойный многосерийный фильм. Фильм про жизнь, все очень реально, очень натурально, как будто смотришь не фильм, а реалити - попадаешь действительно в прошлый век... . А "сюжет" в сериалах всегда надуман. В ДС съемки очень натурные, режиссура, актерская игра, все-все-все на самом высшем уровне, и главное, что совсем не верится, что это было снято в 1993 (!!!) году и что это Мексика. Там каждая сцена продумана до деталей, до мелочей....
Хотя... это дело вкуса.

Отредактировано Ноля (29.07.2014 09:33)

+1

435

Я во всем согласна с Олей по ДС :love:  :love:  :love:

Ноля написал(а):

Там каждая сцена продумана до деталей, до мелочей....

там потрясающие натурные съемки, природа
можно пощупать, потрогать, ощутить, вдохнуть
море, воздух, скалы, песок, буря
потрясающая музыка
и уникальный главный герой :love:
в общем, особая энергетика
мне кажется, если всего этого не почувствуешь, смотреть бесполезно :dontknow:

Отредактировано shoy (29.07.2014 09:50)

+1

436

Polinchik написал(а):

Неужели такой классный сир?

Да, сериал просто супер!  :cool:  У него много достоинств: во-первых - хороший актерский состав, интересный сюжет, главная пара очень даже химичная, довольно реалистично и красиво показана эпоха позапрошлого века.  :flag: Из исторических новелл Мексики он считается самым лучшим.
Если тебе нравится Эдит Гонсалез, то сериал тем более не разочарует. По крайней мере попробовать его посмотреть стоит. Он редко кого оставляет равнодушным.

0

437

Selana написал(а):

Если тебе нравится Эдит Гонсалез, то сериал тем более не разочарует.

Эдит мне нравится! :cool: Она хорошая актриса.

shoy написал(а):

и уникальный главный герой

Заинтриговала......

Ноля написал(а):

Да не сюжет это, а гораздо больше, чем сюжет, это космос.

Что, прямо космос? Настоящий или такой же, как ИЛ?

0

438

Polinchik написал(а):

Настоящий или такой же, как ИЛ?

А что тебе в сюжете ИЛ конкретно не понравилось?  Просто в "Диком сердце" есть похожие моменты. но показаны они совершенно по-другому.

Отредактировано Selana (29.07.2014 11:25)

0

439

Polinchik написал(а):

Что, прямо космос?

Атмосфера, глубина... я это имела в виду. В общем, это нереально живой фильм, настолько он естествен и свеж, на все времена.

+1

440

Сейчас пересмотрела четыре серий - 24-27-ые серии! Так прууусь. :shine:
Не понимаю, как можно не любить Страсть. :rolleyes:

+1

441

Ноля написал(а):

Так прууусь.

Такой уж прущий сериал страсть....

0

442

Недавно досмотрела. На мой взгляд, один из лучших латиноамериканских сериалов. :love:
Я не понимаю, почему теленовелла провалилась в Мексике? Неужели только из-за того, что там играла Сусанна Гонсалес, а не заявленная поначалу Адела Норьега? Я не знаю, чем так хороша Норьега, лично у меня до сих пор не возникло желания посмотреть какой-то сериал с ней. Исключение - "Истинная любовь", и то, он меня заинтересовал по другим причинам.
Вроде как Сусанну Гонсалес покрасили в красно-рыжий цвет, чтобы на Норьегу была похожа. Странный ход, честно говоря. Они там думали, что фанаты Норьеги не заметят, что это не она?

Ну да ладно, для меня главное, что сериал понравился мне. Смотрела с огромным удовольствием. Были моменты, где я расчувствовалась. Были и забавные сцены)))
Единственное, я считаю, что с Лисабетой и Франсиской в конце поступили жестоко. Я бы позволила им уехать. Мне их жаль, даже Франсиску, которая мне никогда не нравилась. А Лисабета вызывала у меня противоречивые чувства весь сериал. Злодейка, но не чёрная, никого не убила, не покалечила, и её озлобленность вполне понятна. И я считаю, что она уже была наказана тем, что от неё отвернулся тот, кого она любила.
Рита меня бесила больше. Хотя она тоже никого не убила, но она ненавидела сестру, предала её. Но в итоге раскаялась хоть, и то хорошо. Но вообще я не ожидала, что для неё сериал так закончится.
Но самые противоречивые чувства вызывал Сантьяго. В какие-то моменты просто бесил, а временами было жалко его. Всё у него пошло наперекосяк в день помолвки. Под конец он, конечно, отжигал. Я возмутилась, когда он спросил Камиллу, почему она с Рикардо спала, а с ним нет? И всё морали читал. Хотя сам хотел сделать Камиллу своей любовницей. Не люблю, когда люди строят из себя святых.

Отдельный респект за отсутствие моего "любимейшего" сюжетного поворота! :cool:  Это когда злодейка опаивает героя, ложится с ним, и героиня это видит. Потом злодейка объявляет о беременности, и герой, как честный человек, женится. Причём он может противиться, но героиня сама его отпускает к другой, мол, ты должен, там ребёнок. При этом она часто сама беременна. И она выходит замуж за давно влюблённого в неё парня, но в постель потом не пускает, потому что любит главного героя. И начинаются слёзы-сопли на 100 серий.
Хотя, может, мексиканцам именно этого не хватило в сериале! Может, им хотелось больше ссор и сцен ревности. А я в восторге от того, что Камилла и Рикардо доверяли друг другу, рассказывали всё сами, не дожидаясь, пока кто-то что-то нашепчет на ухо. И боролись они с трудностями вместе.
Также мне понравилось, что нет любви с первого взгляда. Более того, по первым сериям может показаться, что главный герой - Сантьяго.
Камилла - чудесная героиня. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Очень близка к моему идеалу главной героини в сериалах. Не лила литры слёз, а боролась за своё счастье. При этом не оборванка и не хабалка. Порядочная, верная, смелая. И очень приятная внешне. В принципе, по моим меркам даже красивая.

Химена и Марио - супер парочка! Мануэла и Асканио - милая и трогательная пара. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   
А вот Васко и Инес меня не особо зацепили.
Жаль, что так мало времени уделили паре Урсула-Форман. Сама Урсула мне нравится. Вообще всё семейство дона Хорхе понравилось. И мне жаль Хорхе. Но ему всё-таки повезло умереть в кругу семьи, а не быть казненным.
А вот Альберто ни капельки не жалко. Ужасный человек. Проклясть своих потомков - это за гранью.
Хусто неплохой человек, но его желание избежать слухов привело к грустным последствиям. Но он и сам это понял.

Что не очень понравилось - это некоторые причёски. У Инес какой-то ужас на голове, ей это вообще не шло. У Франсиски причёска смешная. :D  Лисабета мне напоминала фарфоровую куклу, которую она таскала с собой. Был там кадр, когда её куклу показали крупным планом, ну почти вылитая Лисабета!

Очень понравилась песня в заставке. Нежная, красивая.

Отредактировано Preciosita (23.10.2014 14:46)

+3

443

Preciosita рада, что тебе понравился сериал! :flag:  "Страсть" мой любимый сериал, и я просто обожаю пару Камилла-Рикардо, для меня они образец верности и любви  :love: Я смотрела этот сериал два раза и совершенно он мне надоедает  :cool:

+1

444

Людочка1987 написал(а):

"Страсть" мой любимый сериал, и я просто обожаю пару Камилла-Рикардо, для меня они образец верности и любви   Я смотрела этот сериал два раза и совершенно он мне надоедает

Решила посмотреть, пока очень нравится  :love: За 10 серий столько событий произошло: главная героиня была похищена, продана в рабство, вышла замуж и успела овдоветь :)

Отредактировано Noxis (24.10.2014 09:31)

0

445

Дальше будет интересней - когда Камила снова встретится с Рикардо  :love:  но не буду раскрывать все тайны - а то не интересно станет смотреть.

0

446

недавно досмотрела этот сериал...понравился, хотя исторические сериалы не люблю,  но этот просто классный.....смотрела ради Фернандо.....очень мне понравился в этом сериале.....очень жалко его было когда его ранили....вообщем сериал мне очень понравился...

0

447

после стольких отзывов тоже решила посмотреть,из-за недавно открытого для меня Колунга. Сериал просто шикарный,и сюжет не затянули, и красиво все сделали, безусловно радуют взаимоотношения между главными героями и отсутствие соплей)))прекрасный фильм. да, и музыка просто прекрасна)
вообщем кто еще не смотрел- смотреть!))))

+2