www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 241 страница 300 из 999

241

Ir.Di написал(а):

Девушка молодец, ловко его сделала. Таких как я не бросают

:D  Ага, а сама крутит с Гильермо ^^   
Вообще, она просто помешана на идее выйти замуж за Бруно, особенно чуть позже это будет видно. Если так на мозги капать, по-моему любой перехочет жениться, тем более тот, кто не особо-то и хочет ^^

0

242

Nataleta написал(а):

Вообще, она просто помешана на идее выйти замуж за Бруно, особенно чуть позже это будет видно. Если так на мозги капать, по-моему любой перехочет жениться, тем более тот, кто не особо-то и хочет

И такое бывает хотя навязываться уже не имеет смысла  :disappointed:

0

243

Новая диверсия Флавии - пытается свести Нину и Бруно. У Бьянки лицо было не передать, не так такого смайла  :rofl:. Бьянка что-то конкретно цепляется к Бруно  o.O, Ариеля отшила   ^^.
История с халатиком разрешилась в стиле Флавии  :D. Только мадмуазель во всей этой истории потратилась, что бы прикрыть этих глупых куриц  :disappointed:. По крайней мере они обломались, а у Кати новый халатик за 8 сотен баксов  o.O  :D

0

244

Ir.Di написал(а):

Новая диверсия Флавии - пытается свести Нину и Бруно.

Флавия же понимает, что Нина к нему не ровно дышит ^^  Ну и дочку понервировать тоже не прочь :D

Ir.Di написал(а):

Бьянка что-то конкретно цепляется к Бруно

Это еще только самое начало! У них все впереди :D

Ir.Di написал(а):

Только мадмуазель во всей этой истории потратилась, что бы прикрыть этих глупых куриц

Мадмуазель как всегда выступила в роли защитница обездоленных-провинившихся ^^

Ir.Di написал(а):

По крайней мере они обломались, а у Кати новый халатик за 8 сотен баксов

Кате вообще больше всего свезло в этой ситуации :D  У Ками с Тере такие лица были o.O  :rofl:

0

245

Nataleta написал(а):

Флавия же понимает, что Нина к нему не ровно дышит   Ну и дочку понервировать тоже не прочь

Второе преобладает  :D

Nataleta написал(а):

Это еще только самое начало! У них все впереди

Я читала на мундо что свершилось   :love:. Долго они к этому шли и пришли  ^^

Nataleta написал(а):

Мадмуазель как всегда выступила в роли защитница обездоленных-провинившихся

Хорошая женщина  :cool:

Nataleta написал(а):

У Ками с Тере такие лица были

Если бы свои деньги потратили лица были бы  :O  :D, а потом инфаркт.

0

246

Ir.Di написал(а):

Второе преобладает

Вообще у них довольно интересные отношения. Я сначала думала, что Бьянка Флавию ненавидит, но сейчас понимаю, что это совсем не так.  И не смотря на все их препирательства и негласную "войну", они на самом деле любят друг друга!

Ir.Di написал(а):

Я читала на мундо что свершилось

Значит все-таки свершилось! :love:  А то предыдущая серия как раз на самом интересном закончилась, а последнюю я еще не смотрела.

Ir.Di написал(а):

Хорошая женщина

Хорошая женщина начала наших сдавать, только Ариэль ей пока не верит :D  Точнее, не хочет верить.

0

247

Nataleta написал(а):

И не смотря на все их препирательства и негласную "войну", они на самом деле любят друг друга!

o.O В любовь Флавии я еще поверю но Бьянки - пока нет  :no: Она яркий пример почему не надо рожать детей.

Nataleta написал(а):

Значит все-таки свершилось!

Я анонс видела, а была ли серия не знаю  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Хорошая женщина начала наших сдавать, только Ариэль ей пока не верит   Точнее, не хочет верить.

Бьянка воевать первая начала так что получи фашист гранатой  :rofl:.
Бьянка становится одержимой Бруно  o.O , он еще так прохладно, а она прям ревнует из-за этой прогулки Нины и Бруно, хотела навязаться с ними  :rofl:. Цирк. Яир тоже ревнует. а Катюха и так и сяк и никак  :rofl:. Флавия провела время с любовником но убедила Бьянку что нет  ^^. Турецкий сериал не  был такой веселый, там постоянно музыка траурная играла  и приколистов таких  было  :| Хорошо, что здесь по-другому.

0

248

Ir.Di написал(а):

В любовь Флавии я еще поверю но Бьянки - пока нет

Потом это станет заметнее :)

Ir.Di написал(а):

Бьянка становится одержимой Бруно

Она уже воспылала страстью! Ей там еще всякие эротические сны не начались сниться?

Ir.Di написал(а):

а она прям ревнует из-за этой прогулки Нины и Бруно, хотела навязаться с ними

Уже не помню, что за прогулка, но ревновать она будет его постоянно :confused:

Ir.Di написал(а):

а Катюха и так и сяк и никак

Обратил бы уже Яир на нее внимание :D  И сам бы уже по поводу Нины успокоился.

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что здесь по-другому.

:D

0

249

Nataleta написал(а):

Ей там еще всякие эротические сны не начались сниться?

Пока нет  :rofl:

Nataleta написал(а):

Уже не помню, что за прогулка, но ревновать она будет его постоянно

Они в кафе ходили на тортики  :flirt: вечером  ;) вот Бьянка и выбесилась. К Бруно в комнату побежала, потом досмотрю что там было, а то Бруно с расстегнутой рубашкой и штанами  :rofl:.

Nataleta написал(а):

Обратил бы уже Яир на нее внимание

Ну да, девушка эффектная, красивая.

0

250

Ir.Di написал(а):

была ли серия не знаю

Серия была, но до дело не дошло. Вернее, в начале серии не дошло, в гостинице Бьянка пошла на попятную, а вечером дома, точнее в мастерской, уже дошло. :love:  Но только кто-то их увидел и уронил горшок с растением, голубки встрепенулись и опять ничего не вышло. :disappointed:

0

251

Nataleta написал(а):

Вернее, в начале серии не дошло, в гостинице Бьянка пошла на попятную, а вечером дома, точнее в мастерской, уже дошло.   Но только кто-то их увидел и уронил горшок с растением, голубки встрепенулись и опять ничего не вышло.

o.O Вот непруха. Тянут интригу у зрителей  :crazyfun:.

0

252

Ir.Di написал(а):

Вот непруха. Тянут интригу у зрителей

Главное, чтобы сопли не начали тянуть... Но пока что все более менее динамично, только вот с близостью никак не получается! ^^

0

253

:huh: Лицемерие Бьянки не имеет границ. Надо же так изображать заботливую мачеху  ^^. Только Нина ей не поверила и еще и рявкнула  :crazyfun:. Эта уже звучит смешно - 18-летний ребенок  :canthearyou: , у нас в провинции в 18 стыдно быть не замужем  :rofl:. И ребенку еще и уроки надо делать  :D, а не гулять допоздна ведь учеба главнее  :idea: . Вот так то, личную жизнь по мнению Бьянки в 18 лет в топку  :D. Кажется Бруно просек что Бьянка ревнует  :dontknow: . Я думала, что это он будет за ней бегать, а получается наоборот  o.O. Заявляться среди ночи к полуголому племяннику мужа, что бы отыграть такой спектакль - такое придет в голову только Бьянке  :unsure:.

+1

254

Ir.Di написал(а):

Надо же так изображать заботливую мачеху

Если с Санти это еще прокатывает, то с Ниной уже перебор! ^^

Ir.Di написал(а):

Эта уже звучит смешно - 18-летний ребенок   , у нас в провинции в 18 стыдно быть не замужем  . И ребенку еще и уроки надо делать  , а не гулять допоздна ведь учеба главнее   . Вот так то, личную жизнь по мнению Бьянки в 18 лет в топку

Все бы ничего, но Нина-то на взрослую тоже не особо тянет, ведет она себя чаще всего именно как капризный ребенок! Вот и пусть уроки учит, у нее экзамены скоро, а не личную жизнь налаживает! :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я думала, что это он будет за ней бегать, а получается наоборот

Я тоже так думала сначала.  Но они скоро друг за другом бегать будут, еще вопрос кто больше, поэтому оба хороши! Но, мне кажется, если бы Бьянка на данном этапе не форсировала события, всей этой страсти в принципе можно было бы избежать. :dontknow:

+1

255

Nataleta написал(а):

Все бы ничего, но Нина-то на взрослую тоже не особо тянет, ведет она себя чаще всего именно как капризный ребенок! Вот и пусть уроки учит, у нее экзамены скоро, а не личную жизнь налаживает!

Нина тянет на 16-летнюю  :dontknow: и то времен моей молодости  ^^ . Просто она выросла в комнатных условиях, нежный цветочек  :flirt:. Это уже лучше, чем когда девахи шляются с 14  :insane:.

Nataleta написал(а):

Но, мне кажется, если бы Бьянка на данном этапе не форсировала события, всей этой страсти в принципе можно было бы избежать.

Мне тоже так кажется. Бруно бы помечтал, встретил очередную модельку и успокоился.

0

256

Ir.Di написал(а):

Нина тянет на 16-летнюю   и то времен моей молодости

Порой она ведет себя хуже чем Санти :confused:

Ir.Di написал(а):

Просто она выросла в комнатных условиях, нежный цветочек

Зато у нее подружка продвинутая, странно, что она ее ничему "плохому" не научила :D

Ir.Di написал(а):

Это уже лучше, чем когда девахи шляются с 14

Согласна, конечно.

Ir.Di написал(а):

Бруно бы помечтал, встретил очередную модельку и успокоился.

Или к старой бы вернулся ^^

0

257

Nataleta написал(а):

Порой она ведет себя хуже чем Санти

Потому у Санти почти немая роль  :D. Ему негде раскрыть свой характер  :dontknow: Я о нем только запомнила, как он с Бьянкой играл в xbox. Все, этот мальчик призрак  :huh:, ну еще за столом кушает.

Nataleta написал(а):

Зато у нее подружка продвинутая, странно, что она ее ничему "плохому" не научила

:D  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Или к старой бы вернулся

Старая его тазик на колесиках угробила  :rofl:. Но простить можно, Ариель подарил другой но хуже, мне та машина больше нравилась.

0

258

Ir.Di написал(а):

Я о нем только запомнила, как он с Бьянкой играл в xbox.

:D

Ir.Di написал(а):

Старая его тазик на колесиках угробила  . Но простить можно, Ариель подарил другой но хуже, мне та машина больше нравилась.

Простит, никуда не денется ^^

0

259

Nataleta написал(а):

Простит, никуда не денется

Бруно уже ей замуж предложил, так испугался своих мыслей о Бьянке  :D

Бьянке уже снится Бруно, именно ей , а не ему  ^^ значит если бы не упорство Бьянки нечего бы не было  :dontknow:.
Новость о свадьбе Бруно не всех порадовала  :D Счастлива по-моему только Флавия, уже готова помочь со свадьбой. Посмеялась, что Бруно собирается женится после окончания учебы, а Бьянка - тогда ждать придется лет 20  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool:. Видок У Бьянки был ох какой недовольный  :suspicious: . а Нина  вообще так расстроилась, что в обморок упала  :(.
Опять было с чего посмеяться со слугами. Катя ловко отшила Яира   :D  :cool:. А ее предположение что у Тере менопауза  :crazyfun:. Катя прикольный персонаж  :cool:. Они с  Флавией больше похожи по чувству юмора, чем Бьянка с Флавией.
Мадмуазель повстречала старую любовь. Только козел это, а не любовь.

+1

260

Ir.Di написал(а):

так испугался своих мыслей о Бьянке

Что же он такого страшного о ней подумал? :D  Представил, все что хочет с ней сделать? :rofl:

Ir.Di написал(а):

значит если бы не упорство Бьянки нечего бы не было

Бьянка, как я успела заметить, всегда идет напролом, и здесь тоже ^^

Ir.Di написал(а):

Счастлива по-моему только Флавия, уже готова помочь со свадьбой.

Флавия всем готова помочь, чтобы насолить Бьянке :D
А если  серьезно, если бы Бьянка прислушивалась к советам Флавии, многих бы проблем смогла избежать.

Ir.Di написал(а):

а Бьянка - тогда ждать придется лет 20

Бруно вечный студент :D

Ir.Di написал(а):

а Нина  вообще так расстроилась, что в обморок упала

Не знаю как тебе, но меня эти ее обмороки раздражают. :tired:  Ни одна новость не обходится без потери сознания.

Ir.Di написал(а):

Катя прикольный персонаж  . Они с  Флавией больше похожи по чувству юмора, чем Бьянка с Флавией.

Так Катя всегда при Флавии, уже сама стала как она :D  Вообще, мне Катю сложно даже служанкой назвать, она всегда такая приодетая, причесанная, и не делает ничего толком по дому, только Флавии чаи носит и сплетни пересказывает! :rofl:  Мне она из слуг больше всего нравится!

Ir.Di написал(а):

Мадмуазель повстречала старую любовь. Только козел это, а не любовь.

Да это быстро пройдет. Видимо эту любовь ввели, чтобы хоть что-то рассказать о прошлом Дениз.

0

261

Nataleta написал(а):

Что же он такого страшного о ней подумал?   Представил, все что хочет с ней сделать?

:D Если и представил то нам не показали. Бруно не нужно все это. Я вижу, что он не хочет предавать дядюшку но от Бьянки никуда не денешься  ^^

Nataleta написал(а):

А если  серьезно, если бы Бьянка прислушивалась к советам Флавии, многих бы проблем смогла избежать.

Это да но Бьянка упряма до ужаса, она все что Флавия говорит делает наоборот и в итоге создает проблемы не Флавии, а себе.

Nataleta написал(а):

Не знаю как тебе, но меня эти ее обмороки раздражают.   Ни одна новость не обходится без потери сознания.

Бывает, я сама в одно время постоянно теряла сознание, на голове живого места не было. Нина наверное слишком впечатлительная раз такая реакция. Так что у меня это вызывает не раздражение, а сочувствие.

Nataleta написал(а):

Вообще, мне Катю сложно даже служанкой назвать, она всегда такая приодетая, причесанная, и не делает ничего толком по дому, только Флавии чаи носит и сплетни пересказывает!   Мне она из слуг больше всего нравится!

Мне тоже больше всех нравится но что бы посмеяться хороши Ками и Тере  :rofl:. Яир как-то бесит. он похож точно на турка, клон своего прототипа  :insane:

Nataleta написал(а):

Видимо эту любовь ввели, чтобы хоть что-то рассказать о прошлом Дениз.

Наверное и Дениз опять несчастная  :( .

0

262

Ir.Di написал(а):

Я вижу, что он не хочет предавать дядюшку но от Бьянки никуда не денешься

На них вообще по очереди будут накатывать угрызения совести :D  Но Бруно в этой ситуации конечно сложнее, предать Ариэля  для него все равно что предать отца. Вот он и сопротивляется. Пока ^^

Ir.Di написал(а):

Бывает, я сама в одно время постоянно теряла сознание, на голове живого места не было. Нина наверное слишком впечатлительная раз такая реакция. Так что у меня это вызывает не раздражение, а сочувствие.

Может потому что мне Нина не нравится я так и воспринимаю :dontknow:

Ir.Di написал(а):

но что бы посмеяться хороши Ками и Тере

:rofl:  И не знаешь, над кем больше смеяться :D

Ir.Di написал(а):

Яир как-то бесит. он похож точно на турка, клон своего прототипа

Если в начале мне на него было как-то параллельно то сейчас он мне уже вообще не нравится. И ведет себя http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   

Ir.Di написал(а):

Наверное и Дениз опять несчастная

Ну как всегда :confused:

0

263

Nataleta написал(а):

Но Бруно в этой ситуации конечно сложнее, предать Ариэля  для него все равно что предать отца.

Да и это будет очень не хороший поступок. Но страсть на то и страсть, что бы победить все.

Nataleta написал(а):

Может потому что мне Нина не нравится я так и воспринимаю

:dontknow: Может быть. Мне Нина нормально, я уже привыкла  :D.

Nataleta написал(а):

И не знаешь, над кем больше смеяться

Однозначно над Тере  :rofl:

0

264

Ir.Di написал(а):

Но страсть на то и страсть, что бы победить все.

У них сейчас уже страсть зашкаливает, но им вечно что-то мешает! Завтра буду смотреть чем там все в мастерской закончилось.

Ir.Di написал(а):

Мне Нина нормально, я уже привыкла

Я скорее смирилась с ней ^^ , но большую часть времени раздражает. :confused:

0

265

Nataleta написал(а):

Завтра буду смотреть чем там все в мастерской закончилось.

А чего это их в мастерской приперло. В этом доме куча глаз и ушей которые неплохо соображают  :idea: .

0

266

Ir.Di написал(а):

А чего это их в мастерской приперло.

Страсть настигла :dontknow:  Особенно после того, как Бруно в очередной раз сходил с Ниной в кафешку, Бьянку и приперло :D

0

267

Nataleta написал(а):

Особенно после того, как Бруно в очередной раз сходил с Ниной в кафешку, Бьянку и приперло

^^ нужно успеть первой.

0

268

Посмотрела серию :D  Ир, если не хочешь знать наперед, не читай.

Свернутый текст

Бьянке и Бруно опять весь кайф обломали :disappointed:  Бруно побыстрее свалил из дома в рыбацкий поселок, чтобы меньше подозрений было.  ^^ Кто их там пропалил не понятно, всю серию над этим голову ломали. Это могла быть и Нина, и Дениз, и Яир, и Флавия, все они в этой время были в саду. Но Нина вряд ли, она бы сразу истерику устроила, уж точно бы молчать не стало. Дениз возможно, очень уж она подозрительно с Бьянкой потом разговаривала, заметила Бьянке, что она сережку потеряла, Нине сказала, чтобы она берегла отца так как даже самые близкие люди могут причинить боль. Но я вот сомневаюсь, что это она, мне кажется она бы тоже Ариэлю рассказала, или хотя бы дала Бьянке понять что она в курсе. Флавия тоже могла увидеть, она как-то странно себя ведет после  этого момента, полночи проплакала, а утром куда-то уехала с Иваном и на звонки Бьянки не отвечает. Бруно с Бьянкой думают или на Флавию или на Дениз, Бьянка даже представляла их обеих за подсматриванием ^^  Про Яира вообще ничего не было сказано, и я как-то больше на него думаю. Но не знаю, как бы он повел себя в этой ситуации :dontknow:
Прикольнуло, когда Нина, Бьянка и Дениз встретились в гостиной сразу же после этого, Бьянка сказала что тоже была в саду, Нина искала в саду Бруно, Дениз там гуляла перед сном, и Нина говорит "Наш дом конечно большой, но не столько же, что все члены семьи были в одно и тоже время в саду и никто ни с кем не встретился!" :D
Вообще серия прикольная была, у Бьянки нервы сдают!

0

269

Nataleta написал(а):

Ир, если не хочешь знать наперед, не читай.

Наташа, это не ко мне  :D. Я прочла. Круто  :rofl: Особенно о гуляниях в саду.
Все равно я до этой серии доберусь своими темпами по серии в день-2 нескоро  :confused: так что еще успею забыть, что было  :D

0

270

Забавные приключения были у Бьянки с духами Бруно  :D. И как он быстро все просек  ^^.
Обмороки Нины на психологической почве но к психиатру она идти  не хочет. Да вообще какой человек хочет к ним идти  :dontknow:. Раскрыть душу чужому человеку - какой ужас  :crazyfun:.

0

271

Ir.Di написал(а):

Наташа, это не ко мне

:D

Ir.Di написал(а):

Забавные приключения были у Бьянки с духами Бруно

Ага, одно неловкое движение, и ты уже вся пропахла мужскими духами :D

Ir.Di написал(а):

И как он быстро все просек

Думаю, ему не сложно было это сделать ^^

Ir.Di написал(а):

Обмороки Нины на психологической почве но к психиатру она идти  не хочет.

А ей бы стоило сходить :confused:

Ir.Di написал(а):

Раскрыть душу чужому человеку - какой ужас :crazyfun:

Мне кажется, всегда проще раскрыть душу чужому человеку, чем тому, кто тебя хорошо знает :dontknow:

А у меня наконец-то свершилось :love:  В рыбацкой деревне, куда Бруно по-тихому ночью смылся ^^  Для первого раза, после стольких страстей, могли бы показать и больше, совсем что-то уж мало было :disappointed:  Но страсть была, конечно :love:

0

272

Nataleta написал(а):

Ага, одно неловкое движение, и ты уже вся пропахла мужскими духами

:D Нечего было ходить и нюхать. Бруно что-то к ней не заходил тоже делать, только после приключения  :D

Nataleta написал(а):

Мне кажется, всегда проще раскрыть душу чужому человеку, чем тому, кто тебя хорошо знает

Психиатр не священник, на врачебную тайну всем сейчас плевать. Чуть что психиатры все сдадут  :dontcare:. Поэтому свое лучше уже с близкими обсудить или у себя держать. Такое мое мнение.

Nataleta написал(а):

А у меня наконец-то свершилось

:jumping:  :cool: Круто.

Nataleta написал(а):

Для первого раза, после стольких страстей, могли бы показать и больше, совсем что-то уж мало было   Но страсть была, конечно

Уже как есть, главное дождались  :flag: . То есть ты дождалась  :flirt:. А я на 33 серии. Бьянке уже Бруно везде мерещится  :crazyfun: Галюны вы мои галюны  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

0

273

Ir.Di написал(а):

Нечего было ходить и нюхать.

Она уже не может справиться со своими желаниями, хочет чтобы запах Бруно был всегда с ней :D

Ir.Di написал(а):

Психиатр не священник, на врачебную тайну всем сейчас плевать. Чуть что психиатры все сдадут  . Поэтому свое лучше уже с близкими обсудить или у себя держать. Такое мое мнение.

С одной стороны да, а с другой, мне кажется чужому человеку открыться проще, потому что он тебя не знает, не знает твое окружение, кому что он может рассказать? Это и не только психиатра касается. А знакомые могут пообещать тебе, что будут молчать как могила и тут же пересказать все кому-нибудь :dontknow:  Я, конечно, не говорю о самых близких, проверенных людях.

Ir.Di написал(а):

Уже как есть, главное дождались

Надеюсь, это было не в последний раз! ^^

Ir.Di написал(а):

Бьянке уже Бруно везде мерещится   Галюны вы мои галюны

Представь, что потом с ней будет? :crazyfun:

0

274

Nataleta написал(а):

кому что он может рассказать?

Если кто-то заинтересуется персоной клиента и  прижмет к стенке  выложат все как на духу ^^. Знаю такой случай поэтому и не верю никаких психиатрам.

Nataleta написал(а):

А знакомые могут пообещать тебе, что будут молчать как могила и тут же пересказать все кому-нибудь

О знакомых и речи быть не может. это только проверенные люди из семьи. Но иногда и в семье их мало.

Nataleta написал(а):

Надеюсь, это было не в последний раз!

Я тоже  :jumping:

Nataleta написал(а):

Представь, что потом с ней будет?

Ее будет клинить не по-детски  :D

0

275

Ir.Di написал(а):

Если кто-то заинтересуется персоной клиента и  прижмет к стенке  выложат все как на духу . Знаю такой случай поэтому и не верю никаких психиатрам.

Даа... На что только люди не идут... :confused:

Ir.Di написал(а):

Ее будет клинить не по-детски

Да, очень даже по-взрослому! :crazyfun:

0

276

Nataleta написал(а):

Да, очень даже по-взрослому!

:O У меня что-то мысли не те в голову полезли  :D

0

277

Ir.Di написал(а):

У меня что-то мысли не те в голову полезли

Ты меня пугаешь! :crazyfun:

0

278

Nataleta написал(а):

Ты меня пугаешь!

:rofl: меня пугает Бьянка котрая еще 40 серий после духов терпела  o.O. Боролась со страстью  :flirt:

0

279

Ir.Di написал(а):

меня пугает Бьянка котрая еще 40 серий после духов терпела  . Боролась со страстью

Нелегко ей пришлось, конечно :D  А сейчас ее мучают угрызения совести.

0

280

Nataleta написал(а):

А сейчас ее мучают угрызения совести.

Как всегда, вообще-то если уже сделала то зачем себя грызть. Ариель уже с рогами, с молодой женой это не странно. Но то что именно с Бруно, которого воспитал как сына - я была бы очень зла  :mad:, все бы разлетались  :rofl:.

0

281

Ir.Di написал(а):

вообще-то если уже сделала то зачем себя грызть.

Видать, чувствует, что этим дело не кончится ^^

Ir.Di написал(а):

Но то что именно с Бруно, которого воспитал как сына - я была бы очень зла

Думаю, Ариэль тоже не обрадуется. А вот Бруно как-то не очень совестью мучается. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

все бы разлетались

Берегитесь Иры в гневе :D

0

282

Nataleta написал(а):

Видать, чувствует, что этим дело не кончится

Конечно.зачем отказывать себе в удовольствии. Хоть так плохая хоть сяк.

Nataleta написал(а):

А вот Бруно как-то не очень совестью мучается.

  ^^ Бессовестный Бруно.

Nataleta написал(а):

Берегитесь Иры в гневе

Если бы а то никто не боится, не воспринимают всерьез  даже когда  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  :D.
На месте Ариеля я бы больше наказала Бруно, для такого лентяя два доллара в кармане и котомка за плечами самое то  :rofl:. А второй половинке если любишь простить можно  :dontknow:.

0

283

Ir.Di написал(а):

Хоть так плохая хоть сяк.

Да и то верно! :rofl:

Ir.Di написал(а):

Если бы а то никто не боится, не воспринимают всерьез  даже когда

Бессовестные люди! :D

Ir.Di написал(а):

На месте Ариеля я бы больше наказала Бруно, для такого лентяя два доллара в кармане и котомка за плечами самое то  . А второй половинке если любишь простить можно

Согласна! Тем более, Бьянка человек прихожалый, по сути чужой, да он ее любит конечно, но Бруно-то член семьи, тем более после всего, что Ариэль сделал для него! А у племянника совести по ходу нет!

0

284

Nataleta написал(а):

Бессовестные люди!

Так они таки бессовестные, без причины же я не воюю  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif .

Nataleta написал(а):

Согласна! Тем более, Бьянка человек прихожалый, по сути чужой, да он ее любит конечно, но Бруно-то член семьи, тем более после всего, что Ариэль сделал для него! А у племянника совести по ходу нет!

В оригинале Бруно вроде как с котомкой и пошел но не хотелось бы участи для Бьянки такой как там. надеюсь сценарий перепишут.

0

285

Ir.Di написал(а):

не хотелось бы участи для Бьянки такой как там. надеюсь сценарий перепишут.

С одной стороны и мне бы не хотелось, но с другой счастливый финал ей вряд ли сделают в любом случае.
Кстати, прочитала на мундо, что съемки уже закончились. Интересно, сколько серий-то будет?

0

286

Nataleta написал(а):

но с другой счастливый финал ей вряд ли сделают в любом случае.

Хоть бы живой оставили. Эта Бьянка сильная личность, не вижу ее суицидницей  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Кстати, прочитала на мундо, что съемки уже закончились. Интересно, сколько серий-то будет?

150  :dontknow:. Я могу смотреть это кино долго  :D после него всегда хорошее настроение так что 140-160 нормально  :dontknow:

0

287

Ir.Di написал(а):

Эта Бьянка сильная личность, не вижу ее суицидницей

Я тоже так думаю, но кто его знает как они там все повернут... Это ж Телемундо, всего можно ожидать. Вон как с Бриллиантовой Розой, под конец такого на крутили, чем в оригинале и не пахло.

Ir.Di написал(а):

150

Ой, мне кажется меньше будет...

Ir.Di написал(а):

Я могу смотреть это кино долго   после него всегда хорошее настроение

Не говори :D  Приколистов тут хватает :D

0

288

Nataleta написал(а):

Вон как с Бриллиантовой Розой, под конец такого на крутили, чем в оригинале и не пахло.

это точно но сериал все равно нормальный на фоне некоторых шедевров, только Росу слишком долго в тюрьме держали  %-) а потом под конец и героя Очмана туда закрыли  :rofl:

Nataleta написал(а):

Ой, мне кажется меньше будет...

Вряд ли меньше 130  :dontknow: Уже 70 прошло ? Еще половину надо  даже по оригиналу.

Nataleta написал(а):

Приколистов тут хватает

Слуги себе затеяли отдых в бассейне  :jumping:  :rofl:. Круто. Опять насмеялась с Флавии.
- Катя. дай мне телефон.
- Он возле вас на кровати.
- Так дай мне его  :rofl:
А телефон на расстоянии протянутой руки.
Бруно мчится на отдых, что-то будет  :crazyfun: А Нина с милым парнем познакомилась, тоже что-то будет  :confused:. Смотрю, как они отдыхают и тоже хочется  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

0

289

Ir.Di написал(а):

но сериал все равно нормальный на фоне некоторых шедевров

Мне очень даже понравился!

Ir.Di написал(а):

только Росу слишком долго в тюрьме держали

Да, 30 серий многовато, пришлось немного помотать :D

Ir.Di написал(а):

Уже 70 прошло ? Еще половину надо  даже по оригиналу.

Да? Ну это еще и лучше! :cool:

Ir.Di написал(а):

Опять насмеялась с Флавии.
- Катя. дай мне телефон.
- Он возле вас на кровати.
- Так дай мне его  
А телефон на расстоянии протянутой руки.

Помню, помню, сама ухохоталась над этим :rofl:  Вообще, Флавия любит Катю построить!

Ir.Di написал(а):

А Нина с милым парнем познакомилась, тоже что-то будет

%-)

Ir.Di написал(а):

Смотрю, как они отдыхают и тоже хочется

Дааа, красиво жить не запретишь![взломанный сайт]

0

290

Nataleta написал(а):

пришлось немного помотать

а я как раз эти серии еще нормально смотрела  :D

Nataleta написал(а):

Вообще, Флавия любит Катю построить!

ну и правильно, Ариелю своих тоже не мешало бы.

Nataleta написал(а):

Дааа, красиво жить не запретишь!

Нечего, даст Бог доживем до августа двинемся куда-то на моря :D. Копить деньги надо уже  o.O  :rofl:

0

291

Ir.Di написал(а):

Ариелю своих тоже не мешало бы.

Ариэль слишком добросердный... Тут прикол был, я под столом валялась! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   К Тере посватался рыбак из местной рыбацкой деревушки и пришел просить ее руки у Ариэля. :D  Тере сказала, что он ей как отец и без его благословения замуж не выйдет! Ариэль сам прифигел! Но благословение дал! :rofl:

0

292

Nataleta написал(а):

Ариэль слишком добросердный... Тут прикол был, я под столом валялась!    К Тере посватался рыбак из местной рыбацкой деревушки и пришел просить ее руки у Ариэля.   Тере сказала, что он ей как отец и без его благословения замуж не выйдет! Ариэль сам прифигел! Но благословение дал!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Прикол, все же Тере не плохая. Мне даже обидно за нее было. когда Бьянка наорала. А Ариель за жену извинился. Слуги все же люди а не домашняя скотина. Времена рабства давно прошли. Нужна золотая середина - не унижать но и не возвеличивать, а в доме у Ариеля с крайности в крайность.

0

293

Ir.Di написал(а):

все же Тере не плохая.

Да они там все не плохие, даже Ками, глуповата только :blush:  Ну ее вроде как родители хотят куда-то учиться отправить!

Ir.Di написал(а):

а в доме у Ариеля с крайности в крайность.

Это точно :confused:  Бьянка с ними, конечно, перегибает палку. Хотя сейчас уже вроде поспокойнее стала.

0

294

События такие пошли  :cool: Первый настоящий поцелуй Бруно и Бьянки  :love:. И после него пощечина  ^^. Бьянка уже не так убеждала своего сьело, что она его любит, как себя. А на следующий день "приболела"  :hobo:. Флавия все видит насквозь  ^^. Объяснение Бьянки что ее в тот вечер растрогала музыка не прокатило. Флавия знает, что Бьянка как и она, музыку  :canthearyou: Ну и Бруно играл какие-то танцы, все пошли в пляс  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif . Тут умереть со смеху можно, а не растрогаться. Или он еще что-то играл  :confused: Пиликанье Нины я промотала  :canthearyou:. Теперь Бьянка просит Ариеля за бедняжку Элиану, подтолкнуть Бруно к свадьбе. Ариель в непонятке  :huh: , не его это дело.

+1

295

Приветик, Ир!

Ir.Di написал(а):

Первый настоящий поцелуй Бруно и Бьянки  . И после него пощечина

Страсти  :love:  Бьянка, типа так возмутилась ^^

Ir.Di написал(а):

А на следующий день "приболела"

Скоро она все чаще болеть начнет... Больше всего мне нравится фраза "Я устала..." Вполне логичный вопрос Ариэля "Устала от чего? Ты же ничем не занимаешься!" :rofl:

Ir.Di написал(а):

Пиликанье Нины я промотала

Все-таки есть в этом сериале что-то, что ты начала мотать :D

Ты там на какой уже серии?

0

296

Nataleta написал(а):

Ты там на какой уже серии?

Наташа, я уже посмотрела 50 серий  :flag:.
Бьянку уже конкретно клинит  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif. Флавию жаль, напилась таблеток   :disappointed: Вот уже эта ее подруга  :angry:, такую подставу организовала   

Nataleta написал(а):

Все-таки есть в этом сериале что-то, что ты начала мотать

Я была нервная, а тут еще пианино  :canthearyou:.

0

297

Ir.Di написал(а):

Наташа, я уже посмотрела 50 серий

Круто, уже почти меня догнала! А я вот от показа отстала..

Вот уже эта ее подруга  , такую подставу организовала

А что там за подстава? Я уже плохо помню %-)

0

298

Nataleta написал(а):

А я вот от показа отстала..

Догонишь  :flag: Ты куда вообще пропала ?

Nataleta написал(а):

А что там за подстава? Я уже плохо помню

Она Флавию в подпольное казино повела и их там полиция взяла, а освободил адвокат Гильермо, это было унижение для Флавии  :(
Но самое смешное. что мадмуазель свалила отравление  на рыбу  :D. Только Ариелю призналась о неудавшимся самоубийстве Флавии.

0

299

Ir.Di написал(а):

Ты куда вообще пропала ?

Свернутый текст

Сестру прооперировали, она после операции еще до сих пор не отошла, сидеть и наклоняться ей нельзя, только лежать или ходить потихоньку. Делать она сама нечего практически не может из-за этого, вот я и разрывалась на два дома, домой только ночевать приходила. Сейчас немного получше, но времени все равно не хватает. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Она Флавию в подпольное казино повела и их там полиция взяла, а освободил адвокат Гильермо, это было унижение для Флавии

Да, да, вспомнила! С такими друзьями... :canthearyou:  Но Флавия им отомстит, при помощи Ариэля ^^

Ir.Di написал(а):

Только Ариелю призналась о неудавшимся самоубийстве Флавии.

Пока что ^^

0

300

Nataleta написал(а):

Но Флавия им отомстит, при помощи Ариэля

Это хорошо, а то уже надоели  :canthearyou: .
Бьянке вообще крышу сорвало  o.O, уже нечего не боится. На яхте с Бруно целуется  :love:, на футбольный матч пришла. И это вместо того, что бы таскаться с Флавией по больнице  ^^.
Мадмуазель очень хорошая женщина, помогла Флавии. Надеюсь Флавия больше к ней придираться не будет.

0