www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству


La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 541 страница 600 из 627

541

shoy написал(а):

воспитывает

Методы воспитания у Хавьера конечно специфические :confused:

shoy написал(а):

а когда я вообще читала спойлеры?

всегда :D

0

542

Nataleta написал(а):

Методы воспитания у Хавьера конечно специфические

так он или нет?

0

543

shoy написал(а):

так он или нет?

Ну скажу не интересно же будет :D

Свернутый текст

Он

0

544

Nataleta написал(а):

Ну скажу не интересно же будет

а то прям не понятно что он :crazyfun:

Отредактировано shoy (17.11.2013 14:35)

0

545

shoy написал(а):

а то прям не понятно что он

Зачем спрашиваешь тогда? :D

0

546

Nataleta написал(а):

Зачем спрашиваешь тогда?

чтоб точно знать :crazyfun: а то вдруг мне потом стыдно станет что я его подозревала :dontknow:

0

547

shoy написал(а):

то вдруг мне потом стыдно станет что я его подозревала

Мы когда  смотрели с Женей (La Тrepadora) всех подряд подозревали :D  кроме Пилар :flirt:
Это нормально для такого сериала - подозревать :flag:

Отредактировано Nataleta (17.11.2013 14:40)

0

548

Это точно, на кого только не думаешь, это я не про ситуацию с письмами, а по главных плохишей , только я с самого начала поняла кто это, только надеялась до последнего что может все будет не так..

0

549

Ptichka написал(а):

Это точно, на кого только не думаешь, это я не про ситуацию с письмами, а по главных плохишей , только я с самого начала поняла кто это, только надеялась до последнего что может все будет не так..

Я до сих пор поражаюсь, как ты это поняла! :idea:
Я помню хорошо тот эпизод, и у самой мысль промелькнула на долю секунды, неужто это и есть убийца o.O Но это казалось настолько маловероятным, что я отвергла эту мысль :D

0

550

Оля,рада тебя здесь видеть!Неожиданно,но приятно :flag:
Детектив классный! :cool:

Nataleta написал(а):

Я помню хорошо тот эпизод, и у самой мысль промелькнула на долю секунды, неужто это и есть убийца  Но это казалось настолько маловероятным, что я отвергла эту мысль

А я и внимание на это не обратила!Только за пару-тройку серий до того,как все пряснилось,стала анализировать поступки героев и догадалась!Зато какой шок был,когда все подтвердилось! :O

+1

551

La Trepadora написал(а):

Зато какой шок был,когда все подтвердилось!

Это точно! Ту мысль я прогнала так далеко, что когда все открылось, это был реальный шок!

0

552

Nataleta написал(а):

Ту мысль я прогнала так далеко, что когда все открылось, это был реальный шок!

Этим и интересен сериал! :cool:

0

553

Nataleta написал(а):

Я до сих пор поражаюсь, как ты это поняла!

фиг его знает  :D
может я видела когда-то нечто похожие в амер.фильмах :dontknow:

0

554

вообще странная какая-то свадьба была у Игнасии с Графом :crazyfun: смысл был жениться? :dontknow:
он ее не любит, она его тоже не особо :unsure: выглядит он как-то совсем потеряно и все никуда не пришьется :smoke:

любовником Игнасии оказался Хавьер :D я все-таки надеялась что это будет не он, а Уго ^^
обломали меня :(

+1

555

shoy написал(а):

смысл был жениться?

Смысл есть, особенно у Гонсало ^^  Позже поймешь

shoy написал(а):

выглядит он как-то совсем потеряно и все никуда не пришьется


Попал в такой дом, я бы наверно тоже не знала куда пришиться :D Он же сейчас пытается расследовать смерть садовника, если я правильно помню?

shoy написал(а):

я все-таки надеялась что это будет не он, а Уго

Не спеши, помнишь слоган сериала? Все не так, как кажется! :flag:

0

556

Nataleta написал(а):

Не спеши, помнишь слоган сериала? Все не так, как кажется!

так она все-таки и с Уго романится? :jumping:

Nataleta написал(а):

Смысл есть, особенно у Гонсало

мне кажется он как-то связан с убийцей :dontknow: я не думаю, что он прям главный...
а Игорь это не он?

Nataleta написал(а):

Все не так, как кажется!

да мне ничего не кажется :crazyfun:

0

557

shoy написал(а):

так она все-таки и с Уго романится?

Не буду ничего говорить, сама все увидишь ^^

shoy написал(а):

а Игорь это не он?

Нет :nope:

shoy написал(а):

да мне ничего не кажется

:D

0

558

Nataleta написал(а):

Нет

не Уго?
и вообще Гонсало - настоящее имя этого чувака?

0

559

shoy написал(а):

не Уго?
и вообще Гонсало - настоящее имя этого чувака?

Оль, ты такие вопросы задаешь, если ответить, будут одни спойлеры :D

0

560

Nataleta написал(а):

будут одни спойлеры

ну должна же я хоть раз в своей жизни что-нибудь спойлернуть :dontknow:

0

561

shoy написал(а):

ну должна же я хоть раз в своей жизни что-нибудь спойлернуть

Ну не интересно же смотреть будет, когда все знаешь :dontknow:  Поверь, в этом сериале лучше не знать события наперед, совсем другой эффект будет от просмотра :flag:

0

562

Nataleta
как ты мне дальше-то предлагаешь смотреть? после 6 серии будет ничего не понятно :sceptic:

0

563

shoy написал(а):

Nataleta
как ты мне дальше-то предлагаешь смотреть?

Как официально ^^
Просто смотри и все! :flirt:

shoy написал(а):

после 6 серии будет ничего не понятно

Там почти до конца все будет не понятно http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Что у тебя там сейчас происходит?

0

564

Nataleta написал(а):

Как официально

и правда :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Там почти до конца все будет не понятно

в смысле без сабов :dontknow:

0

565

shoy написал(а):

в смысле без сабов

А, ты с сабами смотришь... Ну ты тогда спрашивай по серии что не понятно, чтобы вперед-то не забегать

0

566

мне кажется, Гонсало точно не в курсе кто выбросил Уго из окна
но ему зачем-то надо это знать

Отредактировано shoy (17.11.2013 22:25)

0

567

shoy написал(а):

Гонсало точно не в курсе кто выбросил Уго из окна
но ему зачем-то надо это знать

А вдруг Игнасия выбросила? А он на ней женился? :D  Получается, что среди домашних есть убийца :huh:  надо знать, кто это.

0

568

Nataleta написал(а):

А вдруг Игнасия выбросила?

она же во дворе сидела :dontknow:
человек-флэш что ли? :crazyfun:

вообще этот Гонсало очень мутный :sceptic: бегает к Пилар домой, че-то куда-то крадется %-)
шастает там в этих двух соседних домах
думаю, это он Игнасию изводит :dontknow: это ж он там все следит за шарфами, рисунками, да кольцами :sceptic:
если даже предположить что Гонсало - это Уго после пластики, непонятно как оставшийся в живых, то все равно он выглядит старше Леонардо :dontknow: ну, может, поседел от переживаний... я даже не знаю :dontknow:

0

569

shoy написал(а):

она же во дворе сидела 
человек-флэш что ли?

Это я к примеру сказала ^^
А вообще здесь все может быть! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

shoy написал(а):

вообще этот Гонсало очень мутный

Тебе только Гонсало кажется мутным?

shoy написал(а):

если даже предположить что Гонсало - это Уго после пластики, непонятно как оставшийся в живых, то все равно он выглядит старше Леонардо  ну, может, поседел от переживаний... я даже не знаю

:cool:  Интересная версия!

0

570

Nataleta написал(а):

А вообще здесь все может быть!

даже человек-флэш :D

Nataleta написал(а):

Тебе только Гонсало кажется мутным?

он странный главный герой
Пилар не такая, хотя, конечно, может и она крестный отец :dontknow:  но вряд ли
ну не любит он Игнасию :dontknow: хорошие главные герои так не поступают :dontknow:
Пилар-то со своим вон сколько промучилась :crazyfun:

0

571

shoy написал(а):

вообще этот Гонсало очень мутный  бегает к Пилар домой, че-то куда-то крадется

Здесь не только Гонсало мутный!Здесь,по-моему,все такие! :crazyfun:

shoy написал(а):

думаю, это он Игнасию изводит  это ж он там все следит за шарфами, рисунками, да кольцами

Не он один следит! ^^

0

572

shoy написал(а):

Пилар-то со своим вон сколько промучилась

Еще и помучается! :disappointed: Пилар вообще жаль!Как она с ума только не сошла!

0

573

shoy написал(а):

Пилар не такая, хотя, конечно, может и она крестный отец   но вряд ли

Могу только сказать, что крестный отец это не Пилар :rofl:

shoy написал(а):

ну не любит он Игнасию

Да и Игнасия его не особо ^^  но какое-то чувство там есть.
Я в свое время тоже задавалась вопросом, зачем вообще нужна была эта свадьба?? Ответ нашелся позже  o.O

0

574

Nataleta написал(а):

но какое-то чувство там есть

что им непременно надо пожениться

La Trepadora написал(а):

Не он один следит!

Бенха что ль? :rolleyes: ну он это... я верю в его невиновность :crazyfun:
я все равно пойду гляну спойлеры после 6 серии

кстати, а почему Пилар не интересуется подробностями свадьбы? Гонсало весь такой напуганный, можно даже сказать ошарашенный... но расследовать и романиться не обязательно одно и то же... хотя... :crazyfun:

Отредактировано shoy (18.11.2013 10:53)

0

575

shoy написал(а):

Бенха что ль?  ну он это... я верю в его невиновность

Я не Бенху имела в виду! :nope: Вообще Бенха и Карола-самые рационально мыслящие персы в сериале!Только им ну совсем немножко не хватило,чтобы в цепочку все сложить!

shoy написал(а):

я все равно пойду гляну спойлеры после 6 серии

Оль,а может,не стоит?Это такой сериал,где просто и обсуждать особо не пообсуждаешь,дабы не наспойлерить,а если сразу в спойлеры залезть,можно вообще ооочень много узнать!

0

576

La Trepadora написал(а):

Вообще Бенха и Карола-самые рационально мыслящие персы в сериале!Только им ну совсем немножко не хватило,чтобы в цепочку все сложить!

Это точно, они молодцы! :cool:  Хотя и сами не раз получали за свою активность :hobo:

shoy написал(а):

я все равно пойду гляну спойлеры после 6 серии

Так а смысл потом смотреть? Интриги-то никакой не будет, все сразу узнаешь! :dontknow:

0

577

Nataleta написал(а):

Хотя и сами не раз получали за свою активность

Да,инициатива наказуема!Как только Бенха вообще додумался камеры установить?Умник!Только толку от них,как оказалось,не так много ^^

Nataleta написал(а):

Так а смысл потом смотреть? Интриги-то никакой не будет, все сразу узнаешь!

Вооот!Оль,здесь гадать интересно! :idea:

0

578

La Trepadora написал(а):

Как только Бенха вообще додумался камеры установить?Умник!Только толку от них,как оказалось,не так много

Помню, как мы удивлялись этим камерам ^^  еще думали, что у парня не все дома :D  а он просто следопыт!

0

579

Nataleta написал(а):

Помню, как мы удивлялись этим камерам   еще думали, что у парня не все дома   а он просто следопыт!

Даа,было дело! ^^ Только однажды он все-таки снял не то,что нужно,а точнее,попросту забыл выключить камеру,из-за чего у него с Ильдой проблемы были :D

0

580

La Trepadora написал(а):

Только однажды он все-таки снял не то,что нужно,а точнее,попросту забыл выключить камеру,из-за чего у него с Ильдой проблемы были

o.O  Не помню такого!  :crazyfun:

0

581

Nataleta написал(а):

Не помню такого!

Это не ключевой момент,как бы так,между прочим,когда начался их роман и они наконец-то переспали,Бенха перед этим забыл выключить камеру и все снял :D Ильда потом ему разнос устроила за это ^^

0

582

La Trepadora написал(а):

Это не ключевой момент,как бы так,между прочим,когда начался их роман и они наконец-то переспали,Бенха перед этим забыл выключить камеру и все снял  Ильда потом ему разнос устроила за это

Ааа, вспомнила кажется! Это не после этого их "отношения" стали гласными? :D

0

583

Nataleta написал(а):

Ааа, вспомнила кажется! Это не после этого их "отношения" стали гласными?

Ну да!После этого! :D Бенха еще ничего,с юмором воспринял это,а Ильда бегала как ошпаренная :D Вообще прикольная по началу пара была,мне прям так они нравились,правда потом то Бенха чудил,потом Ильда с ума сходила,но все равно люблю.Это ведь чуть ли не единственная романтическая история в сериале!
Ну а Бенха так вообще один из любимых персонажей!

0

584

La Trepadora написал(а):

Бенха еще ничего,с юмором воспринял это,а Ильда бегала как ошпаренная

Ее тоже можно понять ^^  Я бы тоже не хотела, чтобы меня в такой момент засняли, пусть и случайно :rofl:

La Trepadora написал(а):

Вообще прикольная по началу пара была,мне прям так они нравились,правда потом то Бенха чудил,потом Ильда с ума сходила,но все равно люблю.Это ведь чуть ли не единственная романтическая история в сериале!
Ну а Бенха так вообще один из любимых персонажей!

Да, с романтиком в этом сериале напряженка.. Ну тут и история немного другая :dontknow:
Бенха с Ильдой мне в начале нравились намного больше, а потом пошло поехало... :hobo:

0

585

Nataleta написал(а):

Ее тоже можно понять   Я бы тоже не хотела, чтобы меня в такой момент засняли, пусть и случайно

Верно,но зато отчасти именно благодаря этому,они перестали скрываться!

Nataleta написал(а):

Да, с романтиком в этом сериале напряженка.. Ну тут и история немного другая

Да,не смотря на то,что романтики в серикле мало,он мне запомнился,как ни один другой!Это же супер детектив!До этого любимым в этом жанре была ЖИ,где лично я тоже не обращала никакого внимания на любовные истории,разве что Корди и Панчо забавляли и умиляли!Основное внимание было сосредоточено на детективной линии.А теперь...думаю,при всей моей безграничной любви к ЖИ и Мартину Анну,все-таки детективная линия в Семье по соседству все-таки сильнее,или по крайней мерее,более непредсказуемая! :cool:

Nataleta написал(а):

Бенха с Ильдой мне в начале нравились намного больше, а потом пошло поехало...

Да,причем даже не знаю,кто в большей степени в этом виноват!Сначала Бенха,узнав о беременности Ильды чудил,а потом Ильда,родив,с катушек слетела!Послеродовая депрессия ее слишком затянулась!

0

586

La Trepadora написал(а):

Да,не смотря на то,что романтики в серикле мало,он мне запомнился,как ни один другой!Это же супер детектив!До этого любимым в этом жанре была ЖИ,где лично я тоже не обращала никакого внимания на любовные истории,разве что Корди и Панчо забавляли и умиляли!Основное внимание было сосредоточено на детективной линии.А теперь...думаю,при всей моей безграничной любви к ЖИ и Мартину Анну,все-таки детективная линия в Семье по соседству все-таки сильнее,или по крайней мерее,более непредсказуемая!

Согласна с тобой, Жень. ЖИ я люблю, и любить не перестану, на здесь покруче детектив будет! :cool:
В ЖИ хотя бы четкий круг подозреваемых был, а здесь подозревать можно каждого! :D  Но при всем при этом во всем, что происходит есть определенная логика, только видна она не сразу!

0

587

Nataleta написал(а):

В ЖИ хотя бы четкий круг подозреваемых был, а здесь подозревать можно каждого!   Но при всем при этом во всем, что происходит есть определенная логика, только видна она не сразу!

Да,в ЖИ понятно,что убийца из "шестрки" или кто-то,кто с ними связан,а здесь всего фигурирует 2 семьи,при этом подозреваешь абсолютно всех,включая слуг!А,главное,в ЖИ смерти нелепые,несвязанные.А здесь постоянно умирают свидетели ^^ Убийца здесь,конечно,более жестокий и изощренный!Хотя то,что Альта делала со своими жертвами,в страшном сне не привидится o.O

0

588

Nataleta написал(а):

Так а смысл потом смотреть? Интриги-то никакой не будет, все сразу узнаешь!

со спойлерами всегда интереснее :dontknow:

0

589

Девчата, а вы смотрели Телемундовский ремейк???
Говорят там все по другому сделали, я тут подумываю скачать себе, может когда-ниб. посмотрю..

0

590

Ptichka написал(а):

Девчата, а вы смотрели Телемундовский ремейк???
Говорят там все по другому сделали, я тут подумываю скачать себе, может когда-ниб. посмотрю..

Я не смотрела, но мысль была, сравнить, тем более ТМ там вроде многое изменили. Если начнешь смотреть, я присоединюсь :flag:

0

591

Ptichka написал(а):

Девчата, а вы смотрели Телемундовский ремейк???

Не смотрела!Поскольку этот сериал стал любимым среди чилийских,боюсь сравнивать и снова ругать ТМ!Тем более,Ира писала,что они так изменили сюжет o.O

shoy написал(а):

со спойлерами всегда интереснее

Оль,прочитала спойлеры?Узнала уже кто убийца?

0

592

La Trepadora написал(а):

Узнала уже кто убийца?

догадалась и полезла смотреть :crazyfun: угадала :D
я вообще еще жену Нибальдо думала, но когда читала ваши обсуждения по сериям, которые смотрела, поняла что она вроде как норм тетенька :D
теперь можно смотреть спокойно :crazyfun:
только где?

Отредактировано shoy (18.11.2013 17:28)

0

593

shoy написал(а):

догадалась и полезла смотреть  угадала

Ну вот :dontcare:

shoy написал(а):

теперь можно смотреть спокойно
только где?

Я на ютубе смотрела ;)

0

594

shoy написал(а):

догадалась и полезла смотреть  угадала

Молодец,что угадала!Мы до 60 серии гадали! :D Но себя такого удовольствия лишила-гадать,кто братья на самом деле,кто главный и зачем они все это делают :dontcare:

shoy написал(а):

теперь можно смотреть спокойно
только где?

Я на ютубе смотрела!Качество,кстати,отменное было,правда,ссылку не сохранила

0

595

смотрю 7 серию
она чего-то длинная очень :dontknow:  минут под 40 где-то :dontknow: так и надо?
Ребека встретилась с Гонсало %-) а как она про него узнала-то хоть :dontknow: от Хавьера услышала? или во время секретного разговора Начи с Хави с дверью нараспашку? :unsure: я поняла только то что она ему про казус с дитем рассказала

0

596

shoy написал(а):

смотрю 7 серию
она чего-то длинная очень   минут под 40 где-то  так и надо?

да :yep: чуть попозже пойдут серии по 20-25 минут :flag:

shoy написал(а):

а как она про него узнала-то хоть

Она ж сестра Пилар и любовница Хавьера по совместительству,наверное,как-то от них!Я точно не помню!

shoy написал(а):

я поняла только то что она ему про казус с дитем рассказала

не про Диего случайно?

0

597

Nataleta написал(а):

Если начнешь смотреть, я присоединюсь

не думаю что это скоро случится )))

shoy написал(а):

догадалась и полезла смотреть :crazyfun: угадала

так давайте тогда обсуждать открыто

shoy написал(а):

теперь можно смотреть спокойно :crazyfun:
только где?

ты на испанском не смотришь?

0

598

Ptichka написал(а):

не думаю что это скоро случится )))

А я никуда не тороплюсь, у меня и так сериалов выше крыши :crazyfun:

Ptichka написал(а):

так давайте тогда обсуждать открыто

Оля нам выбора не оставила! :D

La Trepadora написал(а):

Она ж сестра Пилар и любовница Хавьера по совместительству,наверное,как-то от них!

Да, по-моему тоже от кого-то из них..

shoy написал(а):

я поняла только то что она ему про казус с дитем рассказала

Еще сказала, что теперь будет с ними работать, ну и что она сестра Пилар, и что им обеим нравится одинаковый тип мужчин! :crazyfun:

0

599

Nataleta написал(а):

Еще сказала, что теперь будет с ними работать, ну и что она сестра Пилар, и что им обеим нравится одинаковый тип мужчин!

Наташ,вот это память!Я помню только что она про Пилар сказала :cool:  :D Видимо,пора пересматривать :D

0

600

La Trepadora написал(а):

не про Диего случайно?

нет, про то что Гонсало бесплоден
она зачем-то проследила за Пилар (кстати, зачем? ее Хавьер навел?)
и подслушала их разговор :D  прям в коридоре :crazyfun:
прибежала в офис к Хавьеру и доложила
а Ребека услышала

Ptichka написал(а):

так давайте тогда обсуждать открыто

я всегда за :D

Ptichka написал(а):

ты на испанском не смотришь?

смотрю как раз
потому и ничего не понимаю :smoke:  :(
Гонсало позвонил какой-то мужик, сказал что знает кто убил Уго, а потом чего происходит не понять :dontknow:
Гонсало ругался о чем-то с Начей, потом с Каролой(или сначала с Каролой, потом с Начей), причем с Каролой он орал Мьерда без конца %-)
а, поняла... аноним заманил его куда-то и познакомил с зеркалом :D а как там Карола-то оказалась?
а что за отношения у Пилар и ее сестры? можно поподробнее? :blush:

Отредактировано shoy (18.11.2013 18:11)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству