www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству


La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 241 страница 300 из 627

241

Nataleta написал(а):

Ничего толком не разрешилось, подозреваю почти всех   И с братьями полная неразбериха

Ох уж эти братья!Невероятно интересно,кто они такие и что им надо ан самом деле! %-)

0

242

La Trepadora написал(а):

Ты уже знаешь,кто стоит за убийствами,кто из братьев кем является?

Рано ещё)

Nataleta написал(а):

Моежт, тогда он в курсе того, что происходит?

Не в курсе. Он узнает обо всём чуть ли не в последней серии.

Nataleta написал(а):

Не понимаю Гонсало, зачем он возвращается к Игнасии, а потом признается в любви Пилар?

Хороший вопрос 8-)

Nataleta написал(а):

Неужто никто и предположить не может, что инвалид вовсе не инвалид?

Ну в начале и мы тоже все думали, что он инвалид) А он очень хорошо притворяется. Даже вон испытание с вилкой выдержал.

Nataleta написал(а):

Что плохого, если Пилар снова будет работать?

Тиран он. Жена должна сидеть дома и заниматься детьми. Она должна полностью зависеть от него и быть ему за всё благодарной.

Nataleta написал(а):

Не знаю, может у них что-то и получится.

:yep:  :love:

+1

243

Наконец-то пятница! :jumping: И я смогла продолжить просмотр!
Досмотрела до 33 серии...Нет,меня просто поражает тот факт,что при расставленных по всемй дому камерах.никто совершенно не заподозрил Уго! :canthearyou: Ну как такое может быть?
И только Карола носится,бегает,рискует,потому что подозревает,что там дело не чисто! :cool: Вот и ей досталось!во всяком случае,она узнала,что Данило не тот,за кого себя выдает ^^ И досталось ей :mad: Я как на иголках сидела,когда Данило собирался в нее выстрелить :'( Но она молодец,перехитрила его! :cool: А Уго уже было решил,что избавился :D
От Каролы ему избавиться не удалось,зато Данило он не пощадил!Конечно,а кому нужен лишний свидетель?
Карола на этой почве еще больше удостоверилась в своих подозрениях,но стояло ей высказаться,как на нее тут же набросились :disappointed:
Хавьер все бесится,особеннно когда увидел Гонсало в своем доме,да еще и вместе с Пилар.Но в конце 33 серии он мне показался таким искренним,что даже стало его жаль!Он так на нее смотрел,так просил прощения!А Ренато предложил ей работу!

+1

244

La Trepadora написал(а):

Нет,меня просто поражает тот факт,что при расставленных по всемй дому камерах.никто совершенно не заподозрил Уго!  Ну как такое может быть?

Вот и для меня это остается загадкой... Либо Уго там умен :dontknow:

La Trepadora написал(а):

И досталось ей  Я как на иголках сидела,когда Данило собирался в нее выстрелить

Да, момент очень напряженный! Я, конечно, понимала, что он ее не убьет, но все равно поволновалась.

La Trepadora написал(а):

Но в конце 33 серии он мне показался таким искренним,что даже стало его жаль!Он так на нее смотрел,так просил прощения!

Честно говоря, мне уже с трудом верится в честность Хавьера, чтобы он ни делал или ни говорил :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А Ренато предложил ей работу!

Было бы хорошо, если бы Пилар смогла вернуться к своей работе, ей бы самой пошло это на пользу, да и от Хавьера не так бы зависела. :)

+1

245

Nataleta написал(а):

Вот и для меня это остается загадкой... Либо Уго там умен

Ну Уго действительно не дурак,но неужели он в курсе про камеры? :dontknow:

Nataleta написал(а):

Да, момент очень напряженный! Я, конечно, понимала, что он ее не убьет, но все равно поволновалась.

Мне эта героиня симпатична,наверное,больше остальных в этом сериале.Люблю отчаянных людей,который адже не смотря на опасность,пытаюстя докопаться до истины! :flag:

Nataleta написал(а):

Честно говоря, мне уже с трудом верится в честность Хавьера, чтобы он ни делал или ни говорил

А я ему в этот момент поверила.Но дальше вряд ли будет все спокойно!

Nataleta написал(а):

Было бы хорошо, если бы Пилар смогла вернуться к своей работе, ей бы самой пошло это на пользу, да и от Хавьера не так бы зависела.

Боюсь,Хавьер ей не позволит!Он и живет для того,чтобы чувствовать,что другие от него зависят :dontknow:

0

246

La Trepadora написал(а):

но неужели он в курсе про камеры?

Не знаю, но не удивлюсь! Наверняка у него в доме есть какой-то сообщник, или даже несколько :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Мне эта героиня симпатична,наверное,больше остальных в этом сериале.Люблю отчаянных людей,который адже не смотря на опасность,пытаюстя докопаться до истины!

Мне она тоже нравится! Сначала как-то на нее даже особого внимания не обращала, а когда она начала свою детективную деятельность, прям раскрылась!

0

247

Nataleta написал(а):

Не знаю, но не удивлюсь! Наверняка у него в доме есть какой-то сообщник, или даже несколько

Вот ою этом я,кстати,не подумала.Вполне возможно,что так!Тогда интересно,кто это!

Nataleta написал(а):

Мне она тоже нравится! Сначала как-то на нее даже особого внимания не обращала, а когда она начала свою детективную деятельность, прям раскрылась!

У меня были такие же ощущения!Сначала она мне казалось очень странной.А теперь я налюбоваться не могу на нее-очень интересная героиня! :cool:

0

248

La Trepadora написал(а):

Тогда интересно,кто это!

Не знаю, но мне кажется, им может быть кто угодно! :D

La Trepadora написал(а):

А теперь я налюбоваться не могу на нее-очень интересная героиня!

Жаль, что большинство не воспринимают ее всерьез  :dontcare:  Мне в 30-х сериях понравилось, как Карола, Игнасия и Бенха втроем занимались расследованием, прям такой тройственный союз! :cool:  Но сейчас у них там опять все не слава Богу :disappointed:

0

249

Nataleta написал(а):

Не знаю, но мне кажется, им может быть кто угодно!

В этом сериале возможно все! ^^

Nataleta написал(а):

Жаль, что большинство не воспринимают ее всерьез

Да,жаль.Обидно,она ведь права!

Nataleta написал(а):

Мне в 30-х сериях понравилось, как Карола, Игнасия и Бенха втроем занимались расследованием, прям такой тройственный союз!

Я как раз сейчас смотрю эти серии!Хорошо,хотя Бы Бенха и Игансия согласились ей помочь! :cool:

0

250

Посмотрела сегодня 45 серию.

Свернутый текст

У Гонсало и Игнасии состоялся разговор, в котором он признался, что совершил ошибку, вернувшись к ней. И похоже, стреляла в него сама Игнасия.
В больницу к Гонсало пришел также Лео/Уго. Когда Гонсало рассказал об этом Бенхамину, тот решил поставить и в палате скрытую камеру ^^  чтобы убедиться. И на видео было видно, что кто-то к нему приходил, но человек был в капюшоне, а камера снимала со спины, поэтому Бенха так и не увидел, что это был один из близнецов. :disappointed:
В офисе Пилар кто-то устроил настоящий погром... :huh:  Она накинулась с обвинениями на Хавьера, и я сначала тоже на него подумала, но потом стала еще Игнасию подозревать :dontknow:
Матиас рассказал Ренато о своей связи с Эвой, Ренато естественно его уволил. С одной стороны, Матиас конечно молодец, что рассказал правду, поступил честно, но с другой это может теперь все осложнить.
Ренато как-то относительно спокойно воспринял эту новость, поругался конечно на Эву, не без этого, но ни о разводе, ни о том чтобы Эва ушла из дома речи не идет. Правда ужинать Ренато в ее присутствии категорически отказывается ^^
Совсем не нравится, как в последнее время ведет себя Ильда :huh:  Я конечно понимаю, ей хочется чтобы все в доме относились к ней как к равной, но ведь это из области фантастики... Если бы они сразу ее приняли, возможно она не стала бы себя так вызывающе вести, но тем не менее... Она совсем не похожа на ту Ильду, которая была в начале. Я бы на ее месте вела себя поскромнее, глядишь семейство быстрее бы к ней привыкло, а так своими закидонами она их только отталкивает, и в первую очередь это сказывается на их отношениях с Бенхой. :disappointed:
А еще в магазине игрушек она познакомилась с девушкой, по-моему той самой, что выдает себя за сестру Лео и Уго. Рассказала первой встречной о своих проблемах в семье, и эта девушка надоумила ее отомстить им. Ильда по ее наущению перерезала какой-то кабель. Не поняла, что за кабель и зачем, но понятно только, что нужно это было Лео/Уго, а Ильда просто оказалась марионеткой.

+1

251

Nataleta написал(а):

Посмотрела сегодня 45 серию

Быстро ты продвигаешься)

Nataleta написал(а):

У Гонсало и Игнасии состоялся разговор, в котором он признался, что совершил ошибку, вернувшись к ней

Говорит одно, делает другое. Так и будет метаться туда сюда.

Nataleta написал(а):

но человек был в капюшоне

Хитренький он) Но тот, кто за ним стоит гораздо хитрее его)

Nataleta написал(а):

но потом стала еще Игнасию подозревать

:yep:

Nataleta написал(а):

Ренато как-то относительно спокойно воспринял эту новость

Он конечно не истерил. Ни такой он человек, но и равнодушным не остался. Да и к тому же за ним тоже есть грешок :yep:

Nataleta написал(а):

и в первую очередь это сказывается на их отношениях с Бенхой.

Ой, они стоят друг друга. После родов она себя ещё ужаснее будет вести. Но и Бенха тоже отличится. Правда ему далеко до закидонов Ильды.

Nataleta написал(а):

Не поняла, что за кабель и зачем

В следующей серии узнаешь зачем)

+1

252

•°Жéñèчką°• написал(а):

Быстро ты продвигаешься)

Могла бы и побыстрее ^^

•°Жéñèчką°• написал(а):

Так и будет метаться туда сюда.

Блин, больше всего этого не люблю. %-)  Тем более от мужика, прими решение в конце концов!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Но тот, кто за ним стоит гораздо хитрее его)

Судя по всему он гений, хоть и злой, но гений!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Да и к тому же за ним тоже есть грешок

Почему-то меня это совсем не удивляет!

Кстати, забыла написать.

Свернутый текст

Эве звонит какая женщина, которую Эва вроде как пыталась убить! :huh:  Это случаем не с ней у Ренато был грешок?

0

253

Досмотрела до 38 серии :jumping: Событий произошло столько,что в голове не укладывается.
Постараюсь изложить основное и по порядку:Пилар согласилась на предложение Ренаты стать психиатром Каролы.Видно,семья девушку и правда свихнувшейся считает :disappointed:
Между тем,Бенха,Карола и Игнасия поняли,что братьев трое,а Бенха к тому же выяснил,что никаких Уго и Лео нет :cool: А это значит,что они не те,за кого себя выдавали!
Ильду никто в доме всерьез не воспринимает,и судя по всему,это продлится еще долго.Еще она требует к себе слишком много внимания и отвлекает Бенхамина от работы ^^ А он думал,каково иметь семью?! :D Только Ильу положение вещей не устраивает,она надумала вещи собрать :tired:
Игнасия пытается напрямую поговорить с Уго и выяснить,скольже их на самом деле?Но тот невразумительно бормочет и качает головой! :canthearyou:
Кароле на почве всего того,что им удалось выяснить снится сон,будто "Уго" к ней пришел и сознался в том,что может ходить,а потом и задушить пытался
Бенхамину удалось вернуть жену домой!Примирение мне их понравилось,но Ильда ведет себя как-то глупо!В этой паре больше нравится мне Бенхамин! :love:
На семейном празднике кто-то стреляет в Гонсало,предварительно погасив свет.Тот попадает в больницу в тяжелом состоянии.Подозрения падают на Хавьера,на окне которого уже появилась надпичь со словами "убийца".Но до этого показали,что "Уго" вылез через окно.Думаю,Хавьер к этому отношения не имеет.Не стал бы он так рисковать.Скорее всего,"Уго" выгоднее всего,чтобы подумали на него,ну по той простой причине,что у Хавьера и Гонсало конфликт :dontknow:
Игнасия видит,как в больнице Пилар целует Гонсало.
появляется Матиас! :cool: Похоже,у них с Эвой роман...? o.O

+2

254

Nataleta написал(а):

прими решение в конце концов!

Он любит Пилар. Но...

Nataleta написал(а):

Это случаем не с ней у Ренато был грешок?

Если ей звонила та, про которую я думаю, то с ней.

La Trepadora написал(а):

Видно,семья девушку и правда свихнувшейся считает

Ну она и правда странная 8-)

La Trepadora написал(а):

Но тот невразумительно бормочет и качает головой!

Так он ей и сказал :D

La Trepadora написал(а):

Похоже,у них с Эвой роман...?

:yep:

+1

255

•°Жéñèчką°• написал(а):

Ну она и правда странная

Со всеми ее странностями,она чуть ли не единственная,кто ближе всех к правде! :cool:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Так он ей и сказал

Боюсь,как бы троица в опасности не оказалась из-за своего желания узнать правду! :disappointed: 

•°Жéñèчką°• написал(а):

Так он ей и сказал

Мог бы уже и сказать! :D Я от любопытсва умираю :D

0

256

La Trepadora написал(а):

Пилар согласилась на предложение Ренаты стать психиатром Каролы.Видно,семья девушку и правда свихнувшейся считает

Да уж. Но мне кажется, Кароле не повредит пара сеансов :glasses:

La Trepadora написал(а):

А это значит,что они не те,за кого себя выдавали!

Вот только до сих пор не понятно, кто они такие на самом деле. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

но Ильда ведет себя как-то глупо!

И это еще не предел, по-моему :dontknow:  Чем дальше в лес, тем толще партизаны %-)

La Trepadora написал(а):

Думаю,Хавьер к этому отношения не имеет.Не стал бы он так рисковать.

Да и смелости, мне кажется, не хватило бы ^^

0

257

Посмотрела 46 серию. Кое-что проясняется!

Свернутый текст

Матиас засек "Лео" и "Росу" в мастерской, совсем чуть чуть его не раскусил! Теперь Матиас абсолютно уверен, что "Лео" может ходить и хочет обо всем этом поговорить с Каролой.
В гостинице, принадлежащей Ренато  устроили пожар. Кто это сделал и зачем пока не ясно.
Так же ночью у Ренато была украдена большая сумма денег, а не следующий день Бенха появился с кучей денег :unsure:  Но он их вроде выиграл :dontknow:
"Лео" устроил свое исчезновение, все так обставил, как будто его похитили через окно. Он снова появился у своего отца в клинике.  Работник клиники называл его Игор Мора! Получается, что отец близнецов и есть тот загадочный Игор Мора?
Этот отец назвал своего сына Исмаэль! Выходит, наш мнимый инвалид Лео на самом деле Исмаэль. Остается узнать, как зовут остальных братьев. ^^
Гонсало позвонил Пилар и сказал, что хочет быть с ней, начать все сначала. Я уже не очень радуюсь этому, поотму что через пару серий он может опять передумать!

+1

258

Nataleta написал(а):

Теперь Матиас абсолютно уверен, что "Лео" может ходить и хочет обо всем этом поговорить с Каролой.

Матиас тоже решил поиграть в детектива. Устроился ведь адвокатом, зачем лезет куда ни следует? :mad:

Nataleta написал(а):

Кто это сделал и зачем пока не ясно

Но предположить не сложно)

Nataleta написал(а):

Но он их вроде выиграл

Выиграл. Он не украл бы деньги у отца

Nataleta написал(а):

Получается, что отец близнецов и есть тот загадочный Игор Мора?

:yep: Близнецов и их старшего брата

Nataleta написал(а):

Выходит, наш мнимый инвалид Лео на самом деле Исмаэль.

:yep:

Nataleta написал(а):

Посмотрела 46 серию. Кое-что проясняется!

Тоже на буквы "И" 8-) Правды у старшего будет ещё одно имя. Естественно не настоящее.

Nataleta написал(а):

Я уже не очень радуюсь этому, поотму что через пару серий он может опять передумать!

Передумает и ни раз.

+1

259

La Trepadora, Женя если прятать свои комменты (Наташа идёт не много впереди) тоже под спойлер, как она это делает, то напиши.
А то вдруг они тебя смущают.

0

260

•°Жéñèчką°• написал(а):

зачем лезет куда ни следует?

Тоже хочется узнать правду ^^

•°Жéñèчką°• написал(а):

Но предположить не сложно)

Ну понятно, что за всем этим стоит один и тот же человек, но я вот пока так и не поняла, кто?

•°Жéñèчką°• написал(а):

Близнецов и их старшего брата

:idea:  Появилась идея. Не буду озвучивать пока)

0

261

Nataleta написал(а):

Тоже хочется узнать правду

Зачем она ему нужна? Он кстати уже к Ребеке подкатывает? Сперва я думала, что у него это не серьёзно. Но оказалось, что он и правда её полюбил.

Nataleta написал(а):

Появилась идея

Насчёт того, кто брат? Молчи :idea:

0

262

•°Жéñèчką°• написал(а):

Зачем она ему нужна?

Ну не знаю, любопытство наверное :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Он кстати уже к Ребеке подкатывает?

Ага :flirt:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Насчёт того, кто брат? Молчи

Молчу :D

0

263

Nataleta написал(а):

Но мне кажется, Кароле не повредит пара сеансов

Как бы она Пилар во все это не втянула.У той и своих проблем выше крыши! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Вот только до сих пор не понятно, кто они такие на самом деле.

Наташ,в твоих сериях до сих пор не ясно? o.O

Nataleta написал(а):

И это еще не предел, по-моему   Чем дальше в лес, тем толще партизаны

Не скажу,что мне она не нравится.Но ведет себя глупоВряд ли это приведет к чему-то хорошему :dontknow:

Nataleta написал(а):

Да и смелости, мне кажется, не хватило бы

Я тоже думаю,что не хватило бы!
У меня нет сомнений в том,что это делает "Уго" с братьями или братом.Сейчас загвоздка в другом-кто они на самом деле и зачем они все это делают?

0

264

•°Жéñèчką°• написал(а):

La Trepadora, Женя если прятать свои комменты (Наташа идёт не много впереди) тоже под спойлер, как она это делает, то напиши.А то вдруг они тебя смущают.

Нет.Не стоит под спойлер.Все равно я мало что понимаю из обрывков фраз.Точнее,совсем ничего не понимаю,да и не вникаю! :)
Тем более,надеюсь скоро догнать Наташу,смотрю сейчас 44 серию.Чуть позже напишу :flag:

+1

265

La Trepadora написал(а):

Наташ,в твоих сериях до сих пор не ясно?

Только-только начинает кое-что проясняться :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Не скажу,что мне она не нравится.Но ведет себя глупоВряд ли это приведет к чему-то хорошему

Мне сейчас совсем не нравится, как она себя ведет :dontcare:

La Trepadora написал(а):

У меня нет сомнений в том,что это делает "Уго" с братьями или братом.Сейчас загвоздка в другом-кто они на самом деле и зачем они все это делают?

По-моему, за братьями кто-то стоит, тот самый таинственный убийца...

Свернутый текст

Думаю, это как раз тот самый старший брат!

La Trepadora написал(а):

Тем более,надеюсь скоро догнать Наташу,смотрю сейчас 44 серию

:jumping:  Все-таки вместе веселее строить догадки!

0

266

La Trepadora написал(а):

Наташ,в твоих сериях до сих пор не ясно?

Кто третий брат, выяснится ещё не скоро. Но Вы догадаетесь об этом конечно раньше. Даже я догадалась :D
Сама Карола докопается до правды уже ближе к концу. Но будет человек, который узнает правду раньше её. Но будет молчать. На то будет серьёзная причина.

0

267

•°Жéñèчką°• написал(а):

Кто третий брат, выяснится ещё не скоро.

Получается, что близнецов все-таки двое, а третий это тот старший брат?

0

268

Nataleta написал(а):

Мне сейчас совсем не нравится, как она себя ведет

Я потерялась :D Кто не нравится? Ильда, или Карола?

0

269

Nataleta написал(а):

Получается, что близнецов все-таки двое, а третий это тот старший брат?

Да :yep:

0

270

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я потерялась  Кто не нравится? Ильда, или Карола?

:D  Ильда, Каролу в этих сериях маловато показывали :disappointed:

0

271

Nataleta написал(а):

Ильда

Это ещё цветочки :glasses:

0

272

Nataleta, её уже показывали?
http://www.picshare.ru/uploads/130416/wiMZ4WJwMI_thumb.jpg

0

273

Итак,посмотрела 44 серии.
Роман Матиаса и Эвы оазался даже более бурным,чем я предполагала! ^^
Игнасии таинственный некто сообщил,что у Уго и Леандро есть сестра.Естественно,Игнасия пытается найти какую-то зацепочку.Идет у "Уго" и прямо спрашивает об этом,естественно,тот молчит.Тода Игнаисия идет на могилу Уго.Встречает там незнакомую девушку.Пытается ее разговорить,но та кобы спешит и убегает :mad:
Хавьер рассматривает фотографии ...Удаляет те фотки,на которых он с "уго" и которые сделалны до свадьбы с Игнасией o.O Получается,они знакомы были еще раньше.
Ильда совсем освоилась,ведет себя как хозяйка дома,грубит даже Эве...чем провоцирует конфликты с мужем :canthearyou:
Матиас актично вторгается в "поисковую"группу.Теперь и он пытается помочь ребятам докопаться до правды!
Не понимаю упортсва Игнасии.Она все еще пытается достучаться до Уго и узнать что-то у него!Неужели не поняла еще,что тот ничего не скажет?
Ильда совсем сдурела.Знакомится с той самой девушкой,которуювидела Игнасия на могиле Уго и рассказывает ей о всех семейных проблемах :mad:
Карола тоже решается поговорить с "уго".Он сознался,что у них есть сестра.Но,похоже,что это очередная ложь,чтобы пустить ребят на ложный след! :dontknow:
Матиас заигрался.Теперь ему понравилась Ребекка и он решил расстаться с Эвой :tired:
Хавьеру теперь мешает Ренато.И как я поняло он хочет его подставить?
Сильно удивляет Гонсало.Не ожидала я от него такого.Не люблю таких мужиков.ГоворитПилар,что любит ее,это и так видно,но при этом не собирается расставаться с Игнасией.Более того,заверяет,что у них все будет хорошо :canthearyou:
Бенхамин решил установит камеру и в палате Гонсало ^^ Надеюсь,теперь от него ничего не ускользнет,наверняка!!
Какеи-то результаты это приносит.Хавьер уже по телефон отслеживает ситуацию и видит,что в палату к Гонсало вошел нееизвестный в капюшоне на голове.Естественно,разглядеть его не удалось...

+2

274

Nataleta написал(а):

Мне сейчас совсем не нравится, как она себя ведет

Мне тоже.Уже чувствует себя полноценной хозяйкой.Как быстро все-таки меняются люди!Пришла в дом устраиваться служанкой,была хоть бойкой,но тихой,а теперь вышла замуж за Бенху и стала устанавливать свои порядки ^^

Nataleta написал(а):

Все-таки вместе веселее строить догадки!

Еще как! :D

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я потерялась  Кто не нравится? Ильда, или Карола?

Ильда!Карола-молодчина! :cool:

0

275

•°Жéñèчką°• написал(а):

Nataleta, её уже показывали?

Нет еще :nope:  Это наверно та, что Эве звонит?

La Trepadora написал(а):

Получается,они знакомы были еще раньше.

Это открытие удивило многих, меня в том числе...

La Trepadora написал(а):

Ильда совсем сдурела.Знакомится с той самой девушкой,которуювидела Игнасия на могиле Уго и рассказывает ей о всех семейных проблемах

Ну она же не знала, что это именно та самая ^^  А эта девушка, по-моему, сама с ней встречи искала.

La Trepadora написал(а):

Не люблю таких мужиков.ГоворитПилар,что любит ее,это и так видно,но при этом не собирается расставаться с Игнасией.Более того,заверяет,что у них все будет хорошо

Во, во, я чуть ранее тоже об этом писала! Меня этот герой начинает разочаровывать...

La Trepadora написал(а):

Бенхамин решил установит камеру и в палате Гонсало

Бенха в своем репертуаре :D

La Trepadora написал(а):

.Уже чувствует себя полноценной хозяйкой.Как быстро все-таки меняются люди!

Мне кажется, если бы Фабресы сразу нормально приняли ее, она бы так себя не вела. Но ведь это понятно, что они были против! А в данной ситуации Ильда своим поведением только провоцирует новые скандалы и усугубляет положение. :disappointed:

+1

276

Nataleta написал(а):

Это наверно та, что Эве звонит?

:yep: Мабель её зовут. Оооочень "крутая" тётка. Скоро её будут часто показывать. Особенно к концу сериала.

La Trepadora написал(а):

Матиас актично вторгается в "поисковую"группу

:rofl:

La Trepadora написал(а):

Теперь ему понравилась Ребекка и он решил расстаться с Эвой

Ребека по сексуальнее Эвы будет :D Вообще эта актриса такая страшная. Но снялась наверное во всех чилийских сериалах 8-)
И у Матиаса с Ребекой, когда она его "подпустит" к себе, будет всё серьёзно.

La Trepadora написал(а):

Не ожидала я от него такого

Потом поймёте почему он мечется туда сюда.

+1

277

Nataleta написал(а):

Это открытие удивило многих, меня в том числе...

Тогда чисто теоретически,он может быть в курсе того,что Леандро не инвалид,и что Уго не погиб! :dontknow:
А вообще интересно получается.Сначала все искали убийцу Уго,а в итоге,стали догадываться мало-помалу,что "Уго" сам чуть ил не убийца ^^

Nataleta написал(а):

Ну она же не знала, что это именно та самая

Да,но все равно как-то опрометчиво рассказывать о своих проблемах малознакомым людям!

Nataleta написал(а):

Меня этот герой начинает разочаровывать...

и меня :disappointed:

Nataleta написал(а):

Бенха в своем репертуаре

Ну а что еще остается делать?Надеюсь,это поможет скорее вычислить человека в капюшоне и кто за ним стоит! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Мне кажется, если бы Фабресы сразу нормально приняли ее, она бы так себя не вела. Но ведь это понятно, что они были против! А в данной ситуации Ильда своим поведением только провоцирует новые скандалы и усугубляет положение.

Я уже не знаю,что было бы правильным в этой ситуации.Но поведение Ильды неуместно!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Вообще эта актриса такая страшная. Но снялась наверное во всех чилийских сериалах

А я уже привыкла к ее внешности.Хотя довольно сецифическая :)

•°Жéñèчką°• написал(а):

И у Матиаса с Ребекой, когда она его "подпустит" к себе, будет всё серьёзно.

:cool: Мне нравится Матиас.И Ребекка стала нравиться в последнее время!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Потом поймёте почему он мечется туда сюда.

Надеюсь,у него на то веские причины!

0

278

La Trepadora написал(а):

он может быть в курсе

Вообще ни в курсе) Когда узнает такое лицо сделает o.O

La Trepadora написал(а):

Да,но все равно как-то опрометчиво рассказывать о своих проблемах малознакомым людям!

Как правило малознакомым людям многие всё и выкладывают.

La Trepadora написал(а):

А я уже привыкла к ее внешности.

Я тоже привыкла. Но когда увидела её в первый раз, была в шоке :D

La Trepadora написал(а):

Мне нравится Матиас.И Ребекка стала нравиться в последнее время!

Они классные :love:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,у него на то веские причины!

:yep:

0

279

•°Жéñèчką°• написал(а):

Вообще ни в курсе) Когда узнает такое лицо сделает

Интересно! :blush:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Как правило малознакомым людям многие всё и выкладывают.

Да,но мне кажется,у Ильды не такая ситуация,чтобы жаловаться кому-то. :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Но когда увидела её в первый раз, была в шоке

Да, я тоже немного!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Они классные

Мне Эву немного жаль! :disappointed:

0

280

La Trepadora написал(а):

Мне Эву немного жаль!

А мне как-то фиолетово было :dontknow:
Мне вообще она начала нравится только ближе к концу сериала.
Помню в начале она у меня была под большим подозрением :D

0

281

•°Жéñèчką°• написал(а):

А мне как-то фиолетово было 
Мне вообще она начала нравится только ближе к концу сериала.
Помню в начале она у меня была под большим подозрением

Не сказаать,что она мне нравится,но и неприязни не вызывает.Параллельно отношусь к ней!Но в этой ситуации жаль.
А я подозреваю всех,уже дже не пишу кто попадаетопдподозрения,потому что стоит только написать,как в следующей серии все меняется :D

+1

282

•°Жéñèчką°• написал(а):

Мабель её зовут.

Да, да, точно Мабель!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Ребека по сексуальнее Эвы будет

Ну и помоложе :D

La Trepadora написал(а):

Да,но все равно как-то опрометчиво рассказывать о своих проблемах малознакомым людям!

Так по-моему всегда проще рассказать о каких-то проблемах   незнакомому человеку :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Помню в начале она у меня была под большим подозрением

У меня тоже, особенно после первой серии ^^

La Trepadora написал(а):

А я подозреваю всех,уже дже не пишу кто попадаетопдподозрения,потому что стоит только написать,как в следующей серии все меняется

Не говори, у меня та же фигня :D  Правда, сейчас у меня появился один подозреваемый, хотя вроде против него и улик-то никаких нет, но что-то заставляет меня думать на него :dontknow:

0

283

Посмотрела 47 серию.

Свернутый текст

Матиас рассказал Кароле и Игнасии, что видел как Леонардо ходит, а стало быть это вовсе не Лео, а Уго. Умер значит  второй близнец, инвалид. И звали его все-таки Иван, так называли его Исмаэль и Игор.
Когда Исмаэль сказал отцу, что Иван мертв, тот бедный расплакался, жалко его... :'(  Исмаэль сказал, что надо за него порадоваться, что наконец-то он отмучился и еще что-то вроде того, что он умер для благого дела. :tired:  Если убийца тот кто я думаю, то получается он не пожалел собственного брата? o.O
Я так поняла, что Игор Мора как-то связан с этой загадочной Мабель. Эва считает, что это они стоят за поджогом гостиницы.
Нибальдо хочет, чтобы Ильда развелась с Бенхой, пришел просить помощи в этом у Ребеки. Еще немного, и я начну думать, что Нибальдо прав.
Ильда и Бенха поехали в тот магазин искать "Росу", даже показали фотографию, но там им сказали, что такой девушки у них нет и никогда не было. Значит, я была права, она только притворилась продавцом, чтобы выйти на контакт с Ильдой.
Хавьер вообще Пилар никакой жизни не дает :sceptic:  Даже в своем новом офисе она от него не может отдохнуть, он ее и там достает. %-)
Теперь Пилар решила уйти от мужа к Гонсало, пришла к нему в больницу, чтобы сообщить об этом. И естественно, их застал Хавьер. Мне понравилось, как Пилар ему сказала твердо "Я с тобой никуда не пойду, я еще не закончила разговор с Гонсало!" :cool:  Главное, чтобы в следующей серии она не передумала ^^

+1

284

Nataleta написал(а):

Если убийца тот кто я думаю, то получается он не пожалел собственного брата?

В смерти Ивана виновны 2 человека.

Nataleta написал(а):

Я так поняла, что Игор Мора как-то связан с этой загадочной Мабель

:yep:

Nataleta написал(а):

Эва считает, что это они стоят за поджогом гостиницы.

:nope:

0

285

•°Жéñèчką°• написал(а):

В смерти Ивана виновны 2 человека.

Свернутый текст

Если эти два человека два его брата, то это вообще пипец :huh:

•°Жéñèчką°• написал(а):

:nope:

Да я и сама так не думаю, понятно, что устроил все это Исмаэль, но нужно это было тому, кто за ним стоит.

А я тут посмотрела 49 серию.

Свернутый текст

Оказывается, Хавьер подстроил знакомство "Уго" с Игнасией и женил его на ней чтобы каким-то образом добраться до денег Ренато. И теперь Хавьер боится, что "Уго" его убьет. Они уже встретились лицом к лицу, и "Уго" сказал, что Хавьер его предал.
Ренато увезли в клинику с сердечным приступом.
Пилар ушла из дома и увезла детей! Не ожидала от нее такой прыти, но она молодец! Пыталась все сделать по хорошему, поговорить с Хавьером, но тот ни в какую.. :canthearyou:  Поэтому запихала детей в машину и увезла. Сейчас они пока в гостинице. Обидно будет, если Гонсало опять Пилар опрокинет, она вон какой шаг сделала чтобы быть с ним. :disappointed:
Исмаэль пытался убить Матиаса, задавить. Лишний свидетель ему не нужен. :dontknow:

+1

286

Nataleta написал(а):

А я тут посмотрела 49 серию.

Наташ,я думала,что догоню тебя сегодня,пока ты была на 46,как ты снова вперед убежала :D

+1

287

Nataleta

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Если эти два человека два его брата, то это вообще пипец

Ещё какой пипец! А когда увидешь, как они это сделали, то у тебя глаза из орбит повылазят o.O

Nataleta написал(а):

А я тут посмотрела 49 серию

А по 48-й серии отписываться ни стала?

Nataleta написал(а):

И теперь Хавьер боится, что "Уго" его убьет.

Хавьер вообще трусишка :yep: Тиранит только тех, кто слабее его.

Nataleta написал(а):

Исмаэль пытался убить Матиаса

Мне привычнее его было Уго называть)

+1

288

La Trepadora написал(а):

Наташ,я думала,что догоню тебя сегодня,пока ты была на 46,как ты снова вперед убежала

С отрывом :D  54 смотрю :crazyfun:

Свернутый текст
•°Жéñèчką°• написал(а):

Ещё какой пипец! А когда увидешь, как они это сделали, то у тебя глаза из орбит повылазят

o.O  Господи... Получается, это они его из окна выбросили? Во блин, родственнички :tired:  За что?? Ради достижения заветной цели отомстить Фабресам за несправедливое обвинение отца?

•°Жéñèчką°• написал(а):

А по 48-й серии отписываться ни стала?

По всем просмотренным просто не успеваю отписываться))

•°Жéñèчką°• написал(а):

Мне привычнее его было Уго называть)

А мне и Исмаэль норм) Так как  кем он только не был, и Уго, и Лео, и Иван думали что тоже он :D

Отредактировано Nataleta (17.04.2013 17:00)

0

289

Дошла до 55 :shine:  серии по 25 минут быстро смотрятся :D

Свернутый текст

Все уже знают, что Уго жив и что он выдавал себя за Лео. :crazy:
Карола и Бенха нашли Игора и привезли его к себе домой! Бенха узнал в интернете, что Ренато обвинил Игора Мору в каком-то преступлении, его осудили и посадили в тюрьму, но выяснилось, что он не виновен. Видимо, поэтому братья сейчас и мстят Фабресам. И Мабель оказывается его жена, но с детьми не общается, она и Уго не признают друг друга.
Ренато Фабрес оказывается не умер от сердечного приступа, но о том, что он жив, знают только Ребека и Нибальдо. Своим наследником Ренато назначил Гонсало, вот так сюрприз был для всех!  o.O  :D
Пилар теперь живет с Гонсало вместе с Диего, Андреа вернулась домой к отцу. Мне вдруг неожиданно стало немного жалко Хавьера. :huh:  А еще он так искренне сказал Игнасии, что если она хоть пальцем тронет Пилар, он ее убьет! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
Уго велел своей подружке Росе или как там ее заняться окучиванием Пилар. Она пришла к ней на консультацию под именем Сесилия и рассказала, что у нее отношения с женатым мужчиной, он ее любит, но женился на другой, у которой много денег. Зовут его Гонсало и по ее рассказу Пилар поняла, что это ее Гонсало. Бедная Пилар, нет ей покоя. :(
Бенха проиграл все выигранные деньги и свой мотоцикл в придачу, но отдать его отказался, за что получил битой по голове  и теперь в клинике. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vava.gif 
Хавьер пришел в квартиру Гонсало, опять со всеми поругался, но сказал Пилар что ждет ее дома. Похоже, что он все-таки любит ее,  :dontknow: наверно какой-то своей любовью психа…
Карола и Матиас нашли Росу, Карола стреляла в нее чтобы узнать, где Уго, но промахнулась и той удалось сбежать. Все-таки Карола отчаянная! :cool:
Пилар позвонили и сказали, что она в опасности, так как Гонсало не тот, за кого себя выдает!

0

290

Досмотрела до 52 серии.Сколько событий произошло.Голова кругом.И так все быстро развивается.Не успеваешь переварить события одной серии,как в следующей,уже все меняется %-) .Рада,что наконец прояснилась более или менее ситуация с братьями!По крайней мере уже точно ясно,что Уго-не Уго совсем,а  Исмаэль.Игором Мора,имя которого звучало еще в самом начале сериала оказался никто иной,как отец близнецов!Я в принципе понимала,что братья все делают ради отца или из-за отца,но не могла предположить,что он их "руководитель".Надеялась,что ими движет какая-то благородная цель! :dontknow:
Матиас раскрыл глаза всему семейству,что Уго-не тот за кого себя выдает,а точнее,Лео.Забавно,столько Карола в этом копалась.так далеко продвинулась,а Митиас все равно обошел,хоть и начал этим заниматься гораздо позднее! :cool:
Так же стало известно,что брат-инвалид все же есть,а точнее,был.Как сказал уго отцу,Иван(его зовут так) умер!Отец плакал,но сам Уго как-то не расстроился вовсе!Не удивлюсь,что он сам и убил брата :mad: Только зачем?Кому мог помешать инвалид???
Пилар наконец стала проявлять характер.Сказала мужу,что хочет быть с Гонсало,а потом собрала детей в охапку и уехала с ними! ^^ К Гонсало!!Правда Андреа решила вернуться к папочке ^^
Страшно за Матиаса.Уго уже пытался его убить.Уверена,что повторит попытку еще не раз! :'(
Уго так же думает,что Хавьер его предал o.O Если бы не знала,что Хавьер "доживет"до конца сериала,переживала бы и за него! ^^
Ильда чудит и этому,похоже,нет предела :canthearyou: Бедный Бенха.Как он ее еще терпит?
У Ренато случился сердечный приступ и он умер.Самое странное,что он все завещал Гонсало o.O Здесь меня посетила мысль,что не является ли он кровным наследником Ренато?? :dontknow:

+1

291

La Trepadora написал(а):

Я в принципе понимала,что братья все делают ради отца или из-за отца,но не могла предположить,что он их "руководитель".Надеялась,что ими движет какая-то благородная цель!

По-моему отец не руководит, он же инвалид, еле разговаривает и почти не двигается, к тому же он по-моему в шоке, от того что творит Уго/Исмаэль, и постоянно говорит что он плохой. "Malo", единственное слово, которое он повторяет. Мне кажется, братья это сам затеяли, без участия отца. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

У Ренато случился сердечный приступ и он умер.Самое странное,что он все завещал Гонсало  Здесь меня посетила мысль,что не является ли он кровным наследником Ренато??

Так как же он мог допустить тогда их брак с Игнасией? Думаю, у Ренато была причина, ты скоро узнаешь))

La Trepadora написал(а):

Только зачем?Кому мог помешать инвалид???

Я думаю, его убили ради достижения цели, очень жестоко :'(

+1

292

Nataleta написал(а):

По-моему отец не руководит, он же инвалид, еле разговаривает и почти не двигается, к тому же он по-моему в шоке, от того что творит Уго/Исмаэль, и постоянно говорит что он плохой. "Malo", единственное слово, которое он повторяет. Мне кажется, братья это сам затеяли, без участия отца.

Раз это все происходит без участия отца,то причина в том,что семья Ренато когда-то сильно им перешла дорогу.Другой причины я не вижу :dontknow:

Nataleta написал(а):

Так как же он мог допустить тогда их брак с Игнасией?

Об этом я не подумала! :D Действительно!

Nataleta написал(а):

Я думаю, его убили ради достижения цели, очень жестоко

Не удивлюсь,если это сделал сам "Уго" :canthearyou: Если это он,то неужели ему не жалко даже собственного брата? o.O Что тогда говорить о других людях?

0

293

La Trepadora написал(а):

Раз это все происходит без участия отца,то причина в том,что семья Ренато когда-то сильно им перешла дорогу.Другой причины я не вижу

Одна причина точно есть, в ближайших сериях узнаешь. Но не удивлюсь, если причин для мести у них несколько :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Не удивлюсь,если это сделал сам "Уго"  Если это он,то неужели ему не жалко даже собственного брата?

Смоттря последние серии .я уже не удивляюсь жесткости Уго :disappointed:

0

294

Девчата, напомните сколько серий в сериале?

0

295

Nataleta написал(а):

Мне кажется, братья это сам затеяли, без участия отца

La Trepadora написал(а):

Раз это все происходит без участия отца,то причина в том,что семья Ренато когда-то сильно им перешла дорогу.

:yep:

La Trepadora написал(а):

Не удивлюсь,если это сделал сам "Уго"

На пару с братом

0

296

Ptichka написал(а):

напомните сколько серий в сериале?

125

+1

297

Девочки, а я вдруг решила посмотреть начало первой серии, и одна фраза меня зацепила... В первый раз я над ней вообще не задумалась, а сейчас, в свете последних событий, задумалась очень даже серьезно... И у меня уже практически нет сомнений в том, кто является главным убийцей! :idea:  o.O

+1

298

Nataleta написал(а):

И у меня уже практически нет сомнений в том, кто является главным убийцей!

молодец, мне кажется этот момент действительно в 1й серии , я вот как-то увидела и все поняла сразу, а потом оставалось только наблюдать за развитием..это на шизофрению было похоже... :huh:

0

299

Ptichka написал(а):

я вот как-то увидела и все поняла сразу

Свернутый текст

Это Пилар ?

0

300

Nataleta написал(а):

Одна причина точно есть, в ближайших сериях узнаешь. Но не удивлюсь, если причин для мести у них несколько

Такое тоже может быть!Но,мне пока что кажется,что главная причина в отце.не знаю,чем ему перешли дорогу,но Уго к отцу хорошо относится. :dontknow:

Nataleta написал(а):

Девочки, а я вдруг решила посмотреть начало первой серии, и одна фраза меня зацепила... В первый раз я над ней вообще не задумалась, а сейчас, в свете последних событий, задумалась очень даже серьезно... И у меня уже практически нет сомнений в том, кто является главным убийцей!

Ой,а я уже и забыть забыла что там было. o.O

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству