www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству


La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 481 страница 540 из 627

481

Nataleta написал(а):

Да, застрелил... :'(  Она привела его на встречу с Уго, там они рассказали ей всю правду, Уго хотел чтобы она ушла и они разобрались с Гонсало, но Гонсало выстрелил в нее

спасибо что напомнила...
Гонсало конечно мерзавец, но как играет Альваро  :cool:  :love:

0

482

Nataleta написал(а):

Да уж, это слишком простое наказание за все, что он сделал. Но и легкой смерти он не заслужил, согласна, что он должен мучиться так же как и его жертвы!

Интересно,нацчит ли его тюрьма чему-нибудь?Мне кажется,он уже настолько проженный,что ему уже все равно :dontknow:

Nataleta написал(а):

Пилар видимо чересчур доверчива.

Жаль ее,когда узнает...Наташ,а в твоих сериях она еще не узнала правду?

Nataleta написал(а):

А ведь могли бы, мне кажется, попытаться начать все с начала.

Я тоже думаю,что могли бы.Хавьер любит ее.Она...тоже думаю,что любит где-то в глубине души.Не думаю,что встретив Гонсало,она тут же разлюбила мужа :dontknow:

Nataleta написал(а):

но вот Уго может попробовать через Пилвр уязвить Гонсало...

Это мысль для Уго :idea: Если он хочет вывести
Гонсало из игры,то как раз таким рычажком,может служить Пилар :yep:

Nataleta написал(а):

Жень, а ты на какой серии?

по-прежнему на 104 :blush:

0

483

La Trepadora написал(а):

Интересно,нацчит ли его тюрьма чему-нибудь?Мне кажется,он уже настолько проженный,что ему уже все равно

неужели Иньиго так настрадался в детстве что ему крышу совсем повернуло, неужели уход матери мог такие последствия принести  :question:
Я же правильно помню что это он отца убил?
А почему, он его выдать хотел или другая причина была?
Он что отца не любил?

0

484

Ptichka написал(а):

Гонсало конечно мерзавец, но как играет Альваро

Согласна, талант! :cool:

La Trepadora написал(а):

Наташ,а в твоих сериях она еще не узнала правду?

Я как раз остановилась на том, что Ребека сказала Пилар, что Гонсало это Иньиго Мора o.O

La Trepadora написал(а):

Хавьер любит ее.Она...тоже думаю,что любит где-то в глубине души.Не думаю,что встретив Гонсало,она тут же разлюбила мужа

Да, я тоже так думаю. Мне сейчас стало так жалко Хавьера, остался совсем один :(  Хотя по большей части он в этом сам виноват.

Ptichka написал(а):

неужели Иньиго так настрадался в детстве что ему крышу совсем повернуло, неужели уход матери мог такие последствия принести

Видимо да, иначе зачем бы он все это затеял? :dontknow:

Ptichka написал(а):

Я же правильно помню что это он отца убил?
А почему, он его выдать хотел или другая причина была?

Да, Игор понял, что его дети стали убийцами, он пытался рассказать Игнасии (и не только ей) правду о Гонсало, поэтому он его и убил. :'(

Досмотрела 121 серию, и немного в шоке от такого поворота событий :huh:

Свернутый текст

Оказывается, Мабель убил Уго, а не Гонсало! o.O  Стрелял он в Гонсало, но Мабель кинулась его прикрывать... Никакая скорая уже не смогла ее спасти... Гонсало так плакал... И Уго тоже... :'(  Я такого не ожидала, думала ее Гонсало убьет.
Карола через надзирательницу передала Пилар свой дневник, в котором написала про все-все-все детали своего расследования. Правда, Пилар еще не прочитала его.
Ребека, бедная, сколько раз ее перевозили с места на место. Но наконец-то она в доме сестры, и в спокойной обстановке ей удалось произнести, что Гонсало это Иньиго Мора. Осталось Пилар прочитать дневник Каролы чтобы все встало на свои места.

+1

485

Ptichka написал(а):

неужели Иньиго так настрадался в детстве что ему крышу совсем повернуло, неужели уход матери мог такие последствия принести   Я же правильно помню что это он отца убил?

Nataleta написал(а):

Видимо да, иначе зачем бы он все это затеял?

девочки,а я считаю,что он просто БОЛЬНОЙ.Псих!Никакие обиды не оправдают того,что он убил отца! :no: Можно ненавидеть,презирать,не общаться...но убить!ТАК...Бесжалостно,это уже слишком :dontknow:

Nataleta написал(а):

Я как раз остановилась на том, что Ребека сказала Пилар, что Гонсало это Иньиго Мора

Умница Ребекка.Надеюсь,Пилар задумалась,поверила сестре?!

Nataleta написал(а):

Мне сейчас стало так жалко Хавьера, остался совсем один   Хотя по большей части он в этом сам виноват.

Виноват в том,что был груб,деспотичен и порой жесток.Но все это из-за любви и неуверенности! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Досмотрела 121 серию

Наташ,всего 4 серии тебе осталось! :flag:
Я сегодня тоже весь вечер посвещу Семье,но не досмотрю точно :)

+1

486

La Trepadora написал(а):

Никакие обиды не оправдают того,что он убил отца!

ну тут уже самосохранение взыграло, он же хотел разоблачить сыновей

0

487

Ptichka написал(а):

ну тут уже самосохранение взыграло, он же хотел разоблачить сыновей

Да,но он же ОТЕЦ!У меня в голове не укладывается,как можно убить родного отца? :mad:

0

488

La Trepadora написал(а):

а я считаю,что он просто БОЛЬНОЙ.Псих!Никакие обиды не оправдают того,что он убил отца!  Можно ненавидеть,презирать,не общаться...но убить!ТАК...Бесжалостно,это уже слишком

Да конечно он больной, я с этим даже не спорю. Но ведь не на ровном месте все это началось... Хотя, каждый сам выбирает свой путь. Да, мать их бросила, но они росли не в приюте, их растила достойная женщина, хоть и бедная, она их любила. И они могли вырасти достойными людьми.

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,Пилар задумалась,поверила сестре?!

Конечно, тем более, что сразу же после этого прочитала дневник Каролы.

La Trepadora написал(а):

Виноват в том,что был груб,деспотичен и порой жесток.Но все это из-за любви и неуверенности!

:yep:  Любит он ее. В своей манере, но любит. И защитить хочет. Только вот она его больше к себе не подпускает. :(

La Trepadora написал(а):

Наташ,всего 4 серии тебе осталось!

Уже две! :jumping:  Серии, конечно, ооооочень эмоциональные...

La Trepadora написал(а):

Я сегодня тоже весь вечер посвещу Семье,но не досмотрю точно

У меня сегодня день свободный выдался, вот я запоем и смотрю!

0

489

La Trepadora написал(а):

Да,но он же ОТЕЦ!У меня в голове не укладывается,как можно убить родного отца?

У меня тоже. :mad:  Я еще в шоке была когда узнала, что братья Ивана убили, это уму непостижимо, что уж говорить про отца?  Разве можно такое как-то оправдать?

0

490

Nataleta написал(а):

А Пилар первому кому рассказала об этом, конечно Гонсало.

Я могу понять,что любовь слепа,но чтобы настолько?Я в ужасе! o.O  :mad:

Nataleta написал(а):

Это просто какая-то ужасная женщина, привезла сына на встречу с Хавьером, зная, что он собирается его убить! Как Уго ее умолял одуматься, завести машину и уехать, мне в очередной раз стола его жалко.   но все-таки не зря Уго "любимый" сын Мабель, так сказать, увезла она его. Хоть что-то хорошее сделала.

Хорошо,что она "одумалась" :yep: Мне тоже было жаль Уго.Хоть он и убийца,но в нем есть что-то человеческое.Не такой он гнилой,как Гонсало!Эх,был бы шанс его вытащить из той ямы в которой он оказался :disappointed:

Nataleta написал(а):

Выяснилась правда, что Иньиго не сын Ренато, и что тип, которого Мабель ему представила, был не настоящий Иньиго. Ренато теперь хочет познакомиться с настоящим.

Лучше бы ему не знать его!Никому такого сына не пожелаешь :disappointed:

Nataleta написал(а):

У нее что, правда есть сын? Карола с Кармен пошли в ту больницу, там им показали еще один документ, где в графе отец стоят инициалы И. М.   Исмаэль Мора? Могло быть так, что Игнасия изначально знала всю правду о Уго, и у них есть ребенок?

 В один момент я так и подумала,но странно было бы,что этого никто не замечал.Как можно скрыть беременность,роды и ребенка? :dontknow: А вскоре выяснилось,что нет никакого сына.И И.М.-не Исмаэль Мора,а некий Иммануил Мендоса,а Игнасия просто заботилась о ребенке :) Только интересно,кто этот мужчина для Игнасии? :dontknow: Я была удивлена o.O

Nataleta написал(а):

Пилар решила жить с ним в доме Фабресов, чтобы оберегать от него Ребеку.

А мне жаль Хавьера.Не просто так он обезумел! :nope:

Nataleta написал(а):

старшего зовут Роберто Акоста.

Сколько же еще у него имен? Или Роберто Акоста-это не Гонсало?:canthearyou: Карола -умничка!Я ей горжусь и восхищаюсь! :cool: Так непросто было распутать этот клубок,все сопоставить.А какой она себя опасности подвергала-кошмар!Но все выдержала,не побоялась!
Меня так разозлило,когда в 108 серии Гонсало плакалсяв жилетку Пилар!А она его утешала.Ее и жалко и напрягает ее доверие людям одновременно :disappointed:

Nataleta написал(а):

Гонсало узнал, где скрывается Карола и вызвал полицию, Каролу арестовали, ни Бенха, ни Кармен еще пока об этом не знают и очень беспокоятся.

Так жалко бедняжку Каролу.Все-таки Гонсало смог добиться "обезвреживания" свидетеля :disappointed: Теперь вся надежда на Ребекку

Nataleta написал(а):

Для Гонсало нет ничего святого, она ведь была ему тетей, помогала растить братьев, а он зарезал ее...       Бедная женщина

И снова даже не моргнул.А ведь это-женщина,заменившая им мать,заботившаяся о них,кормящая их,помогавшая им!И была они им ближе и роднее биологической матери o.O  :'(

Отредактировано La Trepadora (29.04.2013 20:07)

+1

491

Nataleta написал(а):

их растила достойная женщина, хоть и бедная, она их любила. И они могли вырасти достойными людьми.

Это самое обидное.У них было все,чтобы вести достойную жизнь,но они не смогли,млм скорее,не захотели,потому что их головы были забиты лишь желанием отомстить!А самое старшное,что Фабресам они мстили за отца,потому что из-за Ренато Игор когда-то сел в тюрьму.Стало быть,отца они должны были по идее любить.Но потом они его убивают.Где логика в этих поступках? :dontknow:

Nataleta написал(а):

Конечно, тем более, что сразу же после этого прочитала дневник Каролы.

Бедная Пилар.Представляю,как тяжело ей было узнать такую правду! :'(

Nataleta написал(а):

Только вот она его больше к себе не подпускает.

Жаль.Могли бы ведь быть счастливы.Оба наделали много ошибок,но ведь всегда можно постараться все исправить :disappointed:

Nataleta написал(а):

Уже две!

:jumping: Какие у тебя дальнейшие планы? ;)

Nataleta написал(а):

Я еще в шоке была когда узнала, что братья Ивана убили, это уму непостижимо, что уж говорить про отца?  Разве можно такое как-то оправдать?

Я вот как-то увлеклась злодействами Гонсало и забыла,что Уго был его сообщником...Он виноват не меньше,но что-то подсказывает,что не было бы Гонсало,братья выросли бы нормальными людьми :dontknow: Хотелось бы в это верить!

+1

492

La Trepadora написал(а):

Я в ужасе!

Не говори, Жень! Пилар до последнего ему доверяла, пока не услышала правду своими ушами и не прочитала все своими глазами. Тогда она все сопоставила, но как же ей было больно... :'(

La Trepadora написал(а):

Эх,был бы шанс его вытащить из той ямы в которой он оказался

Вытащить себя он мог только сам, но не захотел, видимо, уже было поздно. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Никому такого сына не пожелаешь

Это точно.

La Trepadora написал(а):

В один момент я так и подумала,но странно было бы,что этого никто не замечал.Как можно скрыть беременность,роды и ребенка?  А вскоре выяснилось,что нет никакого сына.И И.М.-не Исмаэль Мора,а некий Иммануил Мендоса,а Игнасия просто заботилась о ребенке

Я тоже сначала так переполошилась! С одной стороны и не верилось, а с другой, в этом сериале все может быть, поэтому я не исключала такую возможность! ^^

La Trepadora написал(а):

Только интересно,кто этот мужчина для Игнасии?

Я это тоже не совсем поняла. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А мне жаль Хавьера.

И мне жаль, очень жаль :(  С каждой серией все больше. :(

La Trepadora написал(а):

Карола -умничка!Я ей горжусь и восхищаюсь!  Так непросто было распутать этот клубок,все сопоставить.А какой она себя опасности подвергала-кошмар!Но все выдержала,не побоялась!

Согласна, Карола просто молодчина! Она практически одно все это дело и раскопала!

La Trepadora написал(а):

Меня так разозлило,когда в 108 серии Гонсало плакалсяв жилетку Пилар!А она его утешала.Ее и жалко и напрягает ее доверие людям одновременно

Да уже стало просто невыносимо смотреть как он ее обманывает, а она верит всему.

La Trepadora написал(а):

И снова даже не моргнул.А ведь это-женщина,заменившая им мать,заботившаяся о них,кормящая их,помогавшая им!И была они им ближе и роднее биологической матери

Он точно ненормальный, маньяк просто какой-то. :angry:

0

493

La Trepadora написал(а):

Где логика в этих поступках?

По-моему, она уже давно отсутствует в поступках этих людей.  :no:  По идее, они и Мабель должны мстить, за то что бросила их.

La Trepadora написал(а):

Представляю,как тяжело ей было узнать такую правду!

Я аж сама чуть не расплакалась :'(

La Trepadora написал(а):

Жаль.Могли бы ведь быть счастливы.Оба наделали много ошибок,но ведь всегда можно постараться все исправить

Мне вот из-за этого очень обидно...

La Trepadora написал(а):

Какие у тебя дальнейшие планы?

Ну у нас с тобой вроде "Дети Монте" на очереди? ;)
И еще я "Страсти" начала качать :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Я вот как-то увлеклась злодействами Гонсало и забыла,что Уго был его сообщником...Он виноват не меньше,но что-то подсказывает,что не было бы Гонсало,братья выросли бы нормальными людьми  Хотелось бы в это верить!

По сути да, Уго тоже виноват во многом, он тоже убийца. а одно убийство он наверно сам себе никогда не простит. Но я соглашусь, что скорее всего он не вырос бы одержимым местью, если бы не его братец. :disappointed:

0

494

Nataleta написал(а):

Пилар до последнего ему доверяла, пока не услышала правду своими ушами и не прочитала все своими глазами. Тогда она все сопоставила, но как же ей было больно..

Всегда больно разочаровываться в любимом человеке,но когда узнаешь,что о-жестокий убийца,и на его счету ни один труп-даже представит страшно,что испытала Пилар :'(

Nataleta написал(а):

о

Да,скорее всего,он уже слишком увяз в этом.Плюс ко всему добавилась одержимость расквитаться с Гонсало.Мне кажется,это уже было для Уго делом принципа :disappointed:

Nataleta написал(а):

Она практически одно все это дело и раскопала!

В моих сериях она в тюрьме и пока не ясно,когда сможет выйти от туда :disappointed: А ведь можно сказать,за правое дело поплатилась.Инициатива,как обычно,наказуема оказалась

Nataleta написал(а):

Да уже стало просто невыносимо смотреть как он ее обманывает

Я вот только сейчас подумала,если бы он ее так сильно любил,мог бы отказаться от мести?Вести нормальную жизнь? :dontknow:

0

495

Nataleta написал(а):

По идее, они и Мабель должны мстить, за то что бросила их.

Это было бы логичнее :dontknow: Ведь ненавидели они именно ее.Точнее,Гонсало ненавидел.Уго особой любви тоже не испытывал,но чуть опасность-сразу к маме ^^

Nataleta написал(а):

Ну у нас с тобой вроде "Дети Монте" на очереди?

Да-да :yep:

Nataleta написал(а):

И еще я "Страсти" начала качать

:jumping: Надеюсь,скоро анчнешь смотреть.Я сейчас второй раз пересматриваю этот сериал.На 33 серии.Смотрю не бытро,растягиваю удовольствие.Было бы здорово обсуждать! ;)

0

496

La Trepadora написал(а):

Всегда больно разочаровываться в любимом человеке,но когда узнаешь,что о-жестокий убийца,и на его счету ни один труп-даже представит страшно,что испытала Пилар

Да вообще грустно в людях разочаровываться, даже в сериале. :(

La Trepadora написал(а):

Плюс ко всему добавилась одержимость расквитаться с Гонсало.Мне кажется,это уже было для Уго делом принципа

Да, я тоже так думаю. Он тоже уже дошел до крайности...

La Trepadora написал(а):

за правое дело поплатилась.Инициатива,как обычно,наказуема оказалась

Так и есть :disappointed:  И в жизни так очень часто происходит. :(

La Trepadora написал(а):

Я вот только сейчас подумала,если бы он ее так сильно любил,мог бы отказаться от мести?Вести нормальную жизнь?

Я тоже об этом задумываюсь. В принципе, он так и решил, но только стало уже слишком поздно. Неужели он думает, что Пилар сможет быть с ним счастлива, зная, что он убил стольких людей?  Он мог остановиться раньше, намного раньше, может что-то можно было еще исправить. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Да-да

:jumping:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,скоро анчнешь смотреть

Скоро, скоро, в самое ближайшее время!

La Trepadora написал(а):

Было бы здорово обсуждать!

Еще как! :cool:  Представляю, сколько мы наобсуждаем :crazyfun:

0

497

Nataleta написал(а):

Да вообще грустно в людях разочаровываться, даже в сериале.

Да,обидно :disappointed:

Nataleta написал(а):

И в жизни так очень часто происходит.

К сожалени,да! :'(

Nataleta написал(а):

Он мог остановиться раньше, намного раньше, может что-то можно было еще исправить.

Мне кажется,правильнее было бы остановиться именно тогда,когда он понял,что любит Пилар.Пока правда еще не выплыла наружу,пока не было столько жертв и столько чудовищных убийств.Хотя,убив он одного Ивана,если бы Пилар узнала об этом,все равно не смогла бы быть с ним!

Nataleta написал(а):

Скоро, скоро, в самое ближайшее время!

:cool: Присоединяйся!Интересный сериал и очень легкий :cool: Я смотрю 2 раз,но эмоции все те же :love:

Nataleta написал(а):

Представляю, сколько мы наобсуждаем

Да! :cool: Мы уж постараемся! :D
А Детей Монте когда начнем? ;)

Отредактировано La Trepadora (29.04.2013 21:45)

0

498

Посмотрела 115 серий.Осталось всего 10 серий,но такое ощущение,что события только набирают оборот :cool:
Мне ужасно жалко Бенху и Кармен.Они-то не знают,что происходит с Каролой,ищут ее,беспокоятся!А она там сидит,все знает,но сказать не может никому.Только Гонсало к ней и пускают :'( Но молодец,она не сдается.Даже в тюрьме не забывает про дневник и записывает все,что удалось узнать :cool:
Гонсало сходит с ума.Мне кажется,он уже настолько не уверен и обеспокоен исходом всей этой истории,что может совершить какую-нибудь ошибку :dontknow:
Кармен вышла на Лидию.Расспросила о Роберто Акосте.Тут-то ее и застал Гонсало :'( Так жаль,что ей не удалось спастись.На меня эта смерть почему-то произвела очень сильное впечатление.Так жалко было ее,что я даже прослезилась :'( А Карола.Она даже нев курсе...Только обрела родную маму,мама женщиной оказалась хорошей,к тому же помогала ей во всем,а тут такое :disappointed:

Девочки,а вы заметили,какие все-таки Уго и Гонсало разные?Как Уго говорит с Мабель?И как Гонсало?Я,конечно,понимаю,что для него не существует никаких авторитетов,но все же дико.Не по-человечески это как-то!

Пилар :canthearyou: Когда Уго пытался выстрелить в Уго,она даже собой была его готова закрыть.А,возможно,убей он Гонсало все закончилось бы? :dontknow:
А так,и Нибальдо,кажется,не жилец. :disappointed:

+1

499

La Trepadora написал(а):

Осталось всего 10 серий,но такое ощущение,что события только набирают оборот

Вообще, последние серии просто мегадинамичные, и очень эмоциональные, я и поплакала даже... :'(

La Trepadora написал(а):

о молодец,она не сдается.Даже в тюрьме не забывает про дневник и записывает все,что удалось узнать

Карола просто умничка, всем бы такое упорство и целеустремленность! :cool:

La Trepadora написал(а):

Гонсало сходит с ума.

Не удивительно, после всего, что он натворил.

La Trepadora написал(а):

На меня эта смерть почему-то произвела очень сильное впечатление.Так жалко было ее,что я даже прослезилась

Мне тоже ее было очень жалко. Я не удивилась этой смерти, но очень расстроилась :'(

La Trepadora написал(а):

Я,конечно,понимаю,что для него не существует никаких авторитетов,но все же дико.Не по-человечески это как-то!

Да он вообще не человек, все человеческое в нем давно умерло. :mad:

La Trepadora написал(а):

Когда Уго пытался выстрелить в Уго,она даже собой была его готова закрыть

И это еще не все, на что она готова ради него. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

А так,и Нибальдо,кажется,не жилец.

Свернутый текст

Не переживай, оклемается ;)

+1

500

Nataleta написал(а):

Вообще, последние серии просто мегадинамичные, и очень эмоциональные, я и поплакала даже...

Сейчас смотрю 117 серию.Не остановиться :D

Nataleta написал(а):

всем бы такое упорство и целеустремленность!

Да,это точно!Было бы замечательно.Меня еще Ребекка восхищает.Находясь в таком состоянии,не сдается и все время пытается заговорить,сказать,анконец,кто такой Гонсало на самом деле :cool: Ну и жалко ее.Все только и делают,что ходят к ней и угрожают :'(

Nataleta написал(а):

И это еще не все, на что она готова ради него.

Печальный факт :disappointed:

Nataleta написал(а):

Не переживай, оклемается

Нибальдо не входил в число моих любимых героев,по началу так вообще подбешивал,но все же хорошо,что оклемался! :flag: С другой стороны,он знает имя человека,пытавшегося его убить.Уго в опасности :disappointed:

0

501

Nataleta написал(а):

Оказывается, Мабель убил Уго, а не Гонсало!

Вроде совсем ни давно закончила просмотр, а уже забыла такой момент. Была уверена в том, что это сделал Гонсало.
Эх жалко, что я с Детьми пролетаю :'(  Наврятли буду поддерживать беседу. Т.к. это ни очень то интересно, когда все события знаешь наперёд.
Наташа, с завершением просмотра :flag:

+1

502

Посмотрела 120 серий.Оставшиеся 5 досмотрбю завтра,а то у меня уже переизбыток информации %-)
Уго-молодец.Сумел-таки поймать и связать Гонсало.Нащупал правильное направление.За кого Гонсало боится больше всего?Конечно,за Пилар.Вот он и решил этим воспользоваться ^^
Ребекку безумно жалко.Катают ее туда-сюда,а она только глазами водит,хотя все понимает! :disappointed:
Хавьер на почве семейных тяжб в суде совсем спятил.Притворился лежащим без сознания  и стал душить Пилар.
Уго сильно удивил!Какой бы Мабель не была,но она ему помогала.не говоря уже о том,что она его мать,а он пистолет на нее направил.правда,сделано это было,хоть и жестко,но более или менее на благо(насколько может действовать этот человек в данном направлении :disappointed: )Правда,кому?До Пилар он все-таки добрался.Сделать,конечно,ничего не сделал,но напугал сильно!В том числе и Хавьера!
Удивила Андреа.Так спокойно и доброжелательно поговорила с Ильдой :cool:
Гонсало вот уже несколько дне проводит в "заточении".И как-то,признаться,спокойнее стало заокружающих,хотя тут уже и Уго чудить стал немало!Решил устроить "очную ставку".Хавьер привел Пилар,а Уго-Гонсало...Так пилар ьбросилась защищать Гонсало,обнимать его :canthearyou: Ужас.мне в этой ситуации было ужасно жвлко Хавьера! :disappointed:

+1

503

La Trepadora написал(а):

А Детей Монте когда начнем?

Когда скажешь, я хоть сегодня могу начать! Но я тебя подожду, вместе веселее! :flirt:

La Trepadora написал(а):

.Не остановиться

Ты меня понимаешь :D

La Trepadora написал(а):

Ну и жалко ее.Все только и делают,что ходят к ней и угрожают

И возят бедняжку туда-сюда! :disappointed:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Эх жалко, что я с Детьми пролетаю   Наврятли буду поддерживать беседу. Т.к. это ни очень то интересно, когда все события знаешь наперёд.

Женек, да ты что?! Ты же здесь с нами поддерживала разговор, почему там не сможешь? Тем более по ремейку мы и так половину событий знаем)

•°Жéñèчką°• написал(а):

Наташа, с завершением просмотра

Спасибо, Женечка! :flirt:

La Trepadora написал(а):

,а то у меня уже переизбыток информации

Это точно) Мне сегодня всю ночь сериал снился :D

La Trepadora написал(а):

Уго-молодец.Сумел-таки поймать и связать Гонсало.Нащупал правильное направление.За кого Гонсало боится больше всего?Конечно,за Пилар.Вот он и решил этим воспользоваться

Мне понравилась реакция Хавьера, как он пытался защитить Пилар, потом поехал за ними. Если бы не он, Уго мог бы ее убить...

La Trepadora написал(а):

Удивила Андреа.Так спокойно и доброжелательно поговорила с Ильдой

И не говори, вот от кого помощи не ожидала, так это от нее! Но она вообще молодец в последних сериях! :cool:

La Trepadora написал(а):

хотя тут уже и Уго чудить стал немало!

Тоже видать крыша начала ехать :confused:

La Trepadora написал(а):

Ужас.мне в этой ситуации было ужасно жвлко Хавьера!

Мне тоже, он так смотрел на Пилар... :'(

+2

504

По последним сериям...

Свернутый текст

Пилар в очередной раз показала свою смелость. Тяжело ей было решиться на план Бенхамина, но она понимала, что другого выхода просто нет. И отправилась на встречу с Гонсало. Долго она пыталась вытянуть из него признание, пришлось даже сделать вид, что собирается с ним уехать, и детей посадить в машину.
Понравился как вел себя Хавьер! Он очень переживал, и за нее и за детей... И не зря, потому что в итоге Гонсало все-таки увидел микрофон у Пилар. Конечно, ему было больно, что его предала любимая женщина... Но ни капельки мне его не было жалко! Тем более, что он решил отомстить ей за это, увез Андреа, хотел вывезти ее из страны.  :mad:  Бедная Пилар, если бы с Андреа что-то случилось, она бы себе никогда не простила. :'(
Хавьер только и успел забрать Каролу из тюрьмы, как ему сообщили новость об Андреа и он помчался за ней! Хорошо, что полиция во время прибыла, иначе Гонсало в таком состоянии мог бы сделать с ней что угодно.
Уго тоже видать совсем двинулся.  :confused:  Я так и не поняла, зачем он пришел к Фабресам? Связал Ренато, Эву и Йоланду. Потом решил уехать на одной из их машин и взял с собой Эву в виде заложницы. Карола не успела зайти в квартиру, как бросилась на помощь матери. И я немного в шоке от того, как закончилась их драка с Уго... Я понимаю, что по сути у Каролы не было другого выбора, Уго реально мог бы их убить, но смотреть было тяжело... Теперь понимаю, почему Женя говорила, что поменяла бы местами концовку Уго и Гонсало, и с этим согласна. Гонсало жестокий убийца, зверь, и он заслужил именно такую смерть, корчиться в муках от боли. А Уго бы в тюрьме отсидел. Ну да ладно, что есть, то есть. Главное, злодеи наказаны!
По прошествии некоторого времени все пришли в себя, собрались на крестины маленькой Игнасии, Пилар и Ренато крестные :flirt:   Радостно, что Ильда одумалась, теперь у них будет счастливая семья. :flirt:
Ренато возвращается в бизнес, дела потихоньку налаживаются. Фабресы купили дом в другом районе, и в соседях у них снова Пилар с детьми и сестрой :flirt:
Хавьер остался жить в бывшем доме Фабресов... Самый конец мне показался очень грустным. Когда Хавьер наблюдал, как в их дом с Пилар заселяется новая семья... :'(  Он подошел к новому соседу, познакомился и сосед пригласил его зайти в дом. Хавьер согласился, сказал, что всегда хотел побывать в этом доме, но ни разу туда не заходил, и никогда не был знаком, с семьей живущей по соседству... :'(

Отличный сериал, очень рада что посмотрела его! :cool:

+1

505

Nataleta написал(а):

Когда скажешь, я хоть сегодня могу начать! Но я тебя подожду, вместе веселее!

Я сегодня досмотрю "Семью" :flag: Тогда и начнем!Можем и сегодня! ;) Спасибо,что ждешь меня! :flirt:

Nataleta написал(а):

Ты меня понимаешь

Еще как! :yep:

Nataleta написал(а):

И возят бедняжку туда-сюда!

Да,неприятно!Ну ничего,скоро все встанет на свои места ^^

Nataleta написал(а):

Мне понравилась реакция Хавьера, как он пытался защитить Пилар, потом поехал за ними. Если бы не он, Уго мог бы ее убить...

Да,Хавьер молодец!А Уго уже точно не остановился бы!Он и не то сделает,чтобы расквитаться с братом! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Тоже видать крыша начала ехать

Еще бы!От такой злости,что внутри него! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Мне тоже, он так смотрел на Пилар...

Жаль,что она не оценила этого.Хотя,конечно,сам виноват!Кто заставлял его ей не доверять и быть таким жесоким к Диего!
Я вчера еще 2 серии посмотрела,не удержалась.Так хотелось быть еще ближе к разгадке! :)
В этих сериях только ленивый не узнал,что Гонсало-это Иньиго Мора http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  И знаете,я рада!
Самая большая грусть осталась от убийства Мабель.она плохая,ужасная мать,но не такой уж гнилой человек.Защищала Пилар,пыталась врзумить любимого сына :'( Я снова ужасно плакала,когда она говорила ему что-то в роде:"Что же ты делаешь со своей жизнью,сынок?"Так проникновенно было! :'(
Не думала,что Уго это сделает.Он вроде любил мать,в глубине души!Я понимаю,что он стрелял в Гонсало,но мабель закрыла его собой...Было ужасно жаль,когда он осознал,что натворил!Это ужасно-чувствовать себя убийцей близкого человека,тем более того,кого любил!Как он плакал,я не знаю,как он сумел доехать на машине.Когда он выел,его в прямом смысле трясло :'(
Девочки,ну вот хоть убейте,не могу я спокойно воспринимать то,что он убийца,не такой жестокий как Гонсало,но все же немногим лучше него :'( До сих пор перед глазами момент,когда он разглядывает перед свечой помятой фото матери!Так грустно :'(
Реакция Гонсало тоже была неожиданной.Он-то в отличии от Уго не показывал,что любит мать.Но момент в машине скорой меня переубедил.Как он плакал и просил:"Мама,только не бросай нас" :'( Тяжелый в эмоциональном смысле серии.Очень тяжелые...
Пилар наконец узнала,что Гонсало-это Иньиго Мора...Бедняжка!Как тяжело ей было!Она пошла к нему и потребовала сказать правду.Гонсало оказался не таким сухарем,как я думала.Два момента,в которые он плакал выглядели очень убедительно!Но за то что он сделал,мне его не жаль! :no:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Эх жалко, что я с Детьми пролетаю   Наврятли буду поддерживать беседу. Т.к. это ни очень то интересно, когда все события знаешь наперёд.

Женька,ну ты чего?Мы же тоже знаем,что там и как произодет.Смотрели Наследников.Тем более,это сериал,де нет особых загадок и тайн,ты в любом случае не наспойлеришь! ;)

Nataleta написал(а):

Отличный сериал, очень рада что посмотрела его!

А какие актеры,Наташ! :cool: Гениальные же!

+2

506

La Trepadora написал(а):

Я сегодня досмотрю "Семью"  Тогда и начнем!Можем и сегодня!

:jumping:

La Trepadora написал(а):

Жаль,что она не оценила этого.Хотя,конечно,сам виноват!Кто заставлял его ей не доверять и быть таким жесоким к Диего!

Да, Хавьер далеко не ангел... У меня такое чувство, что она уже просто побоялась наступить снова на те же грабли, простить его, а потом страдать. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

В этих сериях только ленивый не узнал,что Гонсало-это Иньиго Мора   И знаете,я рада!

Я тоже! Сколько можно уже всех обманывать! :angry:

La Trepadora написал(а):

Самая большая грусть осталась от убийства Мабель.она плохая,ужасная мать,но не такой уж гнилой человек.Защищала Пилар,пыталась врзумить любимого сына

Да, мне тоже очень грустно от этого...Она во многом виновата из того, что случилось, но... все равно ее жалко, где-то в глубине души она все же любила детей, и Уго, и Гонсало, иначе не кинулась бы закрывать его собой. Ренато она любила, пыталась дом вернуть ему. Жаль, что все так вышло. :(

La Trepadora написал(а):

.Было ужасно жаль,когда он осознал,что натворил!Это ужасно-чувствовать себя убийцей близкого человека,тем более того,кого любил!Как он плакал,я не знаю,как он сумел доехать на машине.Когда он выел,его в прямом смысле трясло

Тут я тоже всплакнула... Он все-таки Мабель любил сильнее, чем Гонсало, и я просто не представляю, как можно потом жить с таким грузом на душе... :'(

La Trepadora написал(а):

До сих пор перед глазами момент,когда он разглядывает перед свечой помятой фото матери!Так грустно

Да, очень печально... Слезы сами наворачиваются :'(

La Trepadora написал(а):

Бедняжка!Как тяжело ей было!

Она так плакала... :'(  Просто успокоиться не могла :(

La Trepadora написал(а):

Два момента,в которые он плакал выглядели очень убедительно!

Я понимаю, что ему было тяжело, когда Пилар узнала, но мне его тоже не жаль. Он жестокий убийца, Пилар никогда бы не смогла быть с ним вместе.

La Trepadora написал(а):

А какие актеры,Наташ!  Гениальные же!

Согласна! Мне, конечно, больше всех полюбились Мане с Хорхе, но играли гениально все! Чего только игра Рудолфи стоит! :cool:

+1

507

Nataleta написал(а):

Он все-таки Мабель любил сильнее, чем Гонсало, и я просто не представляю, как можно потом жить с таким грузом на душе...

Я тоже уверена в этом! :yep: И все-таки,он не убивал мать.Стрелял он в Гонсало.И как теперь ему жить с этим грузом? :disappointed:

Nataleta написал(а):

Он жестокий убийца, Пилар никогда бы не смогла быть с ним вместе.

Он может оказаться впоследствии замечательным человеком,но то,что он уже сделал никогда уже не исправишь.Да и его психику,уверена,тоже! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Мне, конечно, больше всех полюбились Мане с Хорхе, но играли гениально все! Чего только игра Рудолфи стоит!

Я Мане и Хорхе знаю и люблю уже давно.Видела многих других,но для себя лично открыла актеров,сыгравших Уго,Каролу :cool:

0

508

La Trepadora написал(а):

И все-таки,он не убивал мать.Стрелял он в Гонсало

Но по факту-то убил...

La Trepadora написал(а):

Он может оказаться впоследствии замечательным человеком

После стольких убийств? Ой, не знаю. Больной он на всю голову.

La Trepadora написал(а):

Уго,Каролу

Согласна, особенно насчет Уго! :love:  Но так как я чилийских сериалов до "Семьи" не видела, для меня это все открытие! :cool:

+1

509

Досмотрела последние серии! :flag: И,с одной стороны,рада,но с другой-очень грустно.Из-за финала.Вроде бы счастливого,но не для всехИ Хеппи энд какой-то нетрадиционный доя сериалов.Все вроде и счастливы,но врозь,каждый по-своему!Пилар все мерещется Гонсало,Хавьер остался один-на-один со своей любовью..Карола тоже одна. :disappointed:

Nataleta написал(а):

Пилар в очередной раз показала свою смелость.

Бенхамин разработал надежный план.И другого выхода поймать Гонсало у них не было!Пилар просто молодчина,что решилась на это :cool: Хотя подвергалась большой опасности

Nataleta написал(а):

Я так и не поняла, зачем он пришел к Фабресам?

Для меня это тоже осталось загадкой.Если честно,после смерти Мабель он так плакал и так раскаивался,что я думала на этом его преступления закончатся.Видно же было,что он и сам устал от той жизни,которую ведет!Но нет... :disappointed:

Nataleta написал(а):

по сути у Каролы не было другого выбора, Уго реально мог бы их убить, но смотреть было тяжело... Теперь понимаю, почему Женя говорила, что поменяла бы местами концовку Уго и Гонсало, и с этим согласна. Гонсало жестокий убийца, зверь, и он заслужил именно такую смерть, корчиться в муках от боли. А Уго бы в тюрьме отсидел. Ну да ладно, что есть, то есть. Главное, злодеи наказаны!

Это единственный случай,когда я с Каролой не согласна!Не заслуживал Уго ТАКОЙ ужасной смерти!Сгореть заживо-это похуже смертной казни будет,а она с таким хладнокровием обливала его бензином,потом бросила зажигалку :'( С каким ужасом Уго понял,что произойдет.При всем желании он бы не успел убежать,даже подумать об этом времени не было! :'( Не думаю,что он убил бы Каролу.Иначе бы не промахнулся,когда стрелял в нее.Я не знаю,что ему нужно было от Фабресов в этот день,но убивать он их вряд ли хотел.Иначе сделал бы это в квартире,когда они были связаны! :dontknow: Можно было бы вызвать полицию,потянуть время,не приббегая к такому методу...
Гонсало отделался слишком легко.Попасть в тюрьму,пускай и на пожизненный срок,даже в колонию особого режима-для таких как он просто курорт! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Радостно, что Ильда одумалась, теперь у них будет счастливая семья.

Отдельно хочется отметить старания Андреи и Диего!Как же красиво они все придумали.Как красиво помирились Ильда и Бенхамин :love: Это было просто сказочно на фоне происходящих страшных и грустных событий :cool:

Nataleta написал(а):

никогда не был знаком, с семьей живущей по соседству...

Определяющая фраза!Очень грусто осознавать.Мне кажется,он исправился,изменился,многое понял :dontknow:

Nataleta написал(а):

Отличный сериал, очень рада что посмотрела его!

Да,сериал замечательныйю.Вот уж чего никогда не снимет Телемундо,так это качественный детектив,не прибегая к наркотикам и криминалу :cool: Актерская игра-просто ан высоте!А очередной раз убеждаюсь,что если сравнивать с тем же ТМ,в Чили актер-действительно Актеры!И попали на экран не благодаря красивым личикам!По-моему,гениально сыграно! :flag:

+1

510

Nataleta написал(а):

Но по факту-то убил...

Да,это и самое грустное.Не хотел,но убил :disappointed:

Nataleta написал(а):

После стольких убийств? Ой, не знаю. Больной он на всю голову.

Ну я о том и говорю,что каким бы он не стал впоследствие,как убеждал Пилар,про счастливую семьи и все прочее,никогда не стереть с него столько крови!Да и психику уже не восстановить.Но как он обещал Пилар измениться,просил прощение,говорил,что сделает ее счастливой...именно в этот момент мне его было жаль...Он готов был меняться,но не понимал,что слишком поздно!Хотя я считаю,что он и не заслужил счастья! :no:

Nataleta написал(а):

Согласна, особенно насчет Уго!

:cool: Кажется,мы заранее определились с любимчиками в Детях Монте :D

0

511

La Trepadora написал(а):

Досмотрела последние серии!

Женя, поздравляю с окончанием просмотра! :flag:

La Trepadora написал(а):

Хеппи энд какой-то нетрадиционный доя сериалов.Все вроде и счастливы,но врозь,каждый по-своему!

Да, и от этого немного грустно :(

La Trepadora написал(а):

Пилар просто молодчина,что решилась на это  Хотя подвергалась большой опасности

Хорошо все, что хорошо кончается. Но я за нее очень испугалась, когда Гонсало нашел микрофон.

La Trepadora написал(а):

Для меня это тоже осталось загадкой.Если честно,после смерти Мабель он так плакал и так раскаивался,что я думала на этом его преступления закончатся.Видно же было,что он и сам устал от той жизни,которую ведет!Но нет...

Может он хотел скрыться куда-нибудь? Но зачем было к Фабресам приходить? :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Не заслуживал Уго ТАКОЙ ужасной смерти!Сгореть заживо-это похуже смертной казни будет,а она с таким хладнокровием обливала его бензином,потом бросила зажигалку С каким ужасом Уго понял,что произойдет.При всем желании он бы не успел убежать,даже подумать об этом времени не было!  Не думаю,что он убил бы Каролу.Иначе бы не промахнулся,когда стрелял в нее.

Согласна насчет Уго, и мне сначала показался мягко говоря странным этот поступок Каролы, но и ее можно понять...Уго уже не раз им угрожал, и сейчас грозился убить саму Каролу и ее мать, конечно она защищала семью, и у нее самой не было времени подумать. Был бы у нее под рукой пистолет, застрелила бы, был бы нож, зарезала бы, а тут только бензин под рукой оказался... Но согласна, чтоо на слишком уж хладнокровно его обливала и смотрела потом, учитывая, что она этого человека любила.  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Гонсало отделался слишком легко.

Согласна.

La Trepadora написал(а):

Отдельно хочется отметить старания Андреи и Диего!Как же красиво они все придумали.Как красиво помирились Ильда и Бенхамин  Это было просто сказочно на фоне происходящих страшных и грустных событий

Андреа молодец, и Диего еще подключила! :cool:  Красиво так все сделали! И сцена примирения была очень трогательной и романтичной! :flirt:

La Trepadora написал(а):

.Мне кажется,он исправился,изменился,многое понял

Хочется в это верить...

La Trepadora написал(а):

в Чили актер-действительно Актеры!И попали на экран не благодаря красивым личикам!По-моему,гениально сыграно!

Жень, я тебя полностью поддерживаю! :cool:

La Trepadora написал(а):

Хотя я считаю,что он и не заслужил счастья!

Естественно! Столько людей загубил :mad:

La Trepadora написал(а):

Кажется,мы заранее определились с любимчиками в Детях Монте

:D По всей видимости :love:

+1

512

Nataleta написал(а):

Женя, поздравляю с окончанием просмотра!

Спасибо :flirt:

Nataleta написал(а):

Но я за нее очень испугалась, когда Гонсало нашел микрофон.

А я думала,что он не сможет причинить ей зла!Поэтому даже похищение Андреа меня удивило  o.O

Nataleta написал(а):

Может он хотел скрыться куда-нибудь? Но зачем было к Фабресам приходить?

Вот этого я тоже не понимаю!

Nataleta написал(а):

учитывая, что она этого человека любила.

Я думаю,что после всего,что она узнала,ее любовь стала мало-помалу проходить.Слишком страшный человек Уго.Не такой,как Гонсало,конечно,но немногим он лучше. :dontknow:

Nataleta написал(а):

И сцена примирения была очень трогательной и романтичной!

Только пилар зашла немного не вовремя :D

0

513

La Trepadora написал(а):

А я думала,что он не сможет причинить ей зла!Поэтому даже похищение Андреа меня удивило

В тот момент он уже себя по-моему плохо контролировал. Если бы он что-то сделал Андреа, этим бы он принес Пилар самую большую боль какую только можно придумать. :(

La Trepadora написал(а):

Я думаю,что после всего,что она узнала,ее любовь стала мало-помалу проходить.Слишком страшный человек Уго.Не такой,как Гонсало,конечно,но немногим он лучше.

Я даже да конца не уверена, что это у нее любовь была :dontknow:  Но какие-то чувства были.

La Trepadora написал(а):

Только пилар зашла немного не вовремя

Нарушила малину :D  Но дело есть дело!

0

514

Девчата, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с завершением сериала  :flag:

La Trepadora написал(а):

Вроде бы счастливого,но не для всехИ Хеппи энд какой-то нетрадиционный доя сериалов

Чилийцы очень непредсказуемы в финалах, традиционные у них большая редкость, даже как-то странно порою  :D
В основном мы в ЛА сериалах мы видим традиционную свадьбу..., а тут...

La Trepadora написал(а):

Уго ТАКОЙ ужасной смерти!Сгореть заживо-это похуже смертной казни будет,а она с таким хладнокровием обливала его бензином,потом бросила зажигалку

Ничего себе, а я уже и не помнила что с ним стало..
Актер у меня вызвал очень приятные впечатления, отлично играет !
А еще вот смотрела тут на актрису играющую Каролу и не могла поверить что она играла во Вролоке гл.роль, такая разная  %-) и в паре с Альваро (Гонсало)  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Актерская игра-просто ан высоте!А очередной раз убеждаюсь,что если сравнивать с тем же ТМ,в Чили актер-действительно Актеры

Жень, я тебя полностью поддерживаю!
Я так рада что вы это заметили  :love:
Иногда люди бояться смотреть сериалы незнакомой страны, такой как Чили или из-за внешности актеров не такой гламурной, не такие может красавцы как на подбор, но зато очень настоящие и искренние  :cool:
Нол стоит посмотреть стоящий сериал, сразу понимаешь, чувствуешь разницу в игре, нет наигранности..

La Trepadora написал(а):

о как он обещал Пилар измениться,просил прощение,говорил,что сделает ее счастливой...именно в этот момент мне его было жаль..

И все же Гонсало очень любил Пилар  :flirt:

Девчата, на счет Детей Дель Монте, я с вами  :flag: , давно хочу посмотреть , а в компании еще интересней  :flirt:

А из хороших детективов советую опять Лабиринт Алисии - интересно и Донья классный сериал (костюмный) :love:

Отредактировано Ptichka (30.04.2013 20:09)

+2

515

Nataleta написал(а):

Если бы он что-то сделал Андреа, этим бы он принес Пилар самую большую боль какую только можно придумать.

Да...Знаешь,честно говоря,Пилар рисковала,увозив с ним детей.Риск-дело благородной,но это уж слишком необдуманный поступок.Если бы у них не вышло,и он уве бы Андреа.Пилар бы себе никогда не простила этого :disappointed:

Nataleta написал(а):

Я даже да конца не уверена, что это у нее любовь была   Но какие-то чувства были.

Карола была и осталась странной,но она-удивительная!Смелая,потрясающая! :cool:

Nataleta написал(а):

Нарушила малину   Но дело есть дело!

Безусловно.Она такая умничка,что вообще решиласьна это!Так самоотверженно поступила,чтобы его поймали и зло наконец закончилось! :cool:

0

516

Ptichka написал(а):

Девчата, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с завершением сериала

Лен,спасибо :flirt:

Ptichka написал(а):

Актер у меня вызвал очень приятные впечатления, отлично играет !

Да,очень сильный актер!Одно удовольствие смотреть на него! :cool:

Ptichka написал(а):

А еще вот смотрела тут на актрису играющую Каролу и не могла поверить что она играла во Вролоке гл.роль, такая разная   и в паре с Альваро (Гонсало)

Лена,что ж ты сразу не сказала? :D Я влюбилась в эту актрису и ее образ Каролы! :cool: Значит,Вролок будет после Монте ;)

Ptichka написал(а):

Иногда люди бояться смотреть сериалы незнакомой страны, такой как Чили или из-за внешности актеров не такой гламурной, не такие может красавцы как на подбор, но зато очень настоящие и искренние   Нол стоит посмотреть стоящий сериал, сразу понимаешь, чувствуешь разницу в игре, нет наигранности..

Лен,полностьб согласна.Особенно меня такие мысли посещали,когда смотрела чилийскую Элису!Другие сериалы были более знакомы и актеры там были,что мы могли видеть(Мане,Хорхе,Валенсуэла...)А в Элисе было очень мало знакомых чилийских актеров,да и все были страшненькие :blush: но стоило мне посмотреть 1 серию,как я поняла разницу между Чили и ТМ!Вот уж действительно убедилась,что приятная внешность в Чили роли не играет.Как же они играли.Так по-настоящему,не наигранно!Я влюбилась в этот сериал,а позже и актеры мне стали казаться такими красавцами :D

Ptichka написал(а):

Девчата, на счет Детей Дель Монте, я с вами   , давно хочу посмотреть , а в компании еще интересней

Ура!!! :jumping: Здорово!Присоединяйся!Чем больше народу,тем интереснее обсуждать! :flag:

Ptichka написал(а):

А из хороших детективов советую опять Лабиринт Алисии - интересно и Донья классный сериал (костюмный)

Стало быть,как досмотрю все свои косяки буду смотреть и Лабиринт Алисии и Донью! :flirt:

0

517

La Trepadora написал(а):

Да,очень сильный актер!Одно удовольствие смотреть на него!

Особенно мне сейчас в Лас Вегасе, где он танцует и раздевается  :D  :love:

La Trepadora написал(а):

Я влюбилась в эту актрису и ее образ Каролы! :cool: Значит,Вролок будет после Монте

А Альваро какой во Вролоке, просто невероятный  :love:
НЕ могу удержаться, кидаю вам немножко фоток этой из Вролока: :flirt:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i607/1304/55/18e347fa4017.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1304/50/0bbf46a8d4f2.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1304/e6/6800ee6ba1c7.jpg
http://i020.radikal.ru/1304/80/9790c2f1541e.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1304/1f/874adb0c7bc8.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1304/51/f0a203cf83e4.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1304/26/14695fa6fec1.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1304/7a/09517a68d0c2.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1304/6f/da6e6ee199b9.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1304/49/ec96004e61f3.jpg
http://i047.radikal.ru/1304/a1/d0e9c62a4222.jpg

La Trepadora написал(а):

Присоединяйся!Чем больше народу,тем интереснее обсуждать!

Я обожаю смотреть в компании, а то самой скучно, даже поделиться впечатлениями не с кем порой ..

0

518

Наташа, Женя с окончанием просмотра  :flag: Было очень интересно читать ваши обсуждения  :cool: Я так поняла смотреть ремейк никто не собирается  :D Придется добивать его самой  :crazyfun:  :rofl: .

+2

519

Ptichka написал(а):

Девчата, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с завершением сериала

Спасибо, Лена! :flirt:

Ptichka написал(а):

В основном мы в ЛА сериалах мы видим традиционную свадьбу..., а тут...

Зато такой финал оставляет мысли для фантазии, что там дальше будет с героями, как сложиться их дальнейшая судьба...

Ptichka написал(а):

Иногда люди бояться смотреть сериалы незнакомой страны, такой как Чили или из-за внешности актеров не такой гламурной, не такие может красавцы как на подбор, но зато очень настоящие и искренние  
Нол стоит посмотреть стоящий сериал, сразу понимаешь, чувствуешь разницу в игре, нет наигранности..

А ведь я в начале тоже сомневалась смотреть или нет, так как абсолютно не была знакома с чилийскими сериалами... А сейчас видимо плотно на них подсяду! :D

Ptichka написал(а):

Девчата, на счет Детей Дель Монте, я с вами   , давно хочу посмотреть , а в компании еще интересней

Здорово, Лена! :jumping:

Ptichka написал(а):

Лабиринт Алисии

Ptichka написал(а):

А еще вот смотрела тут на актрису играющую Каролу и не могла поверить что она играла во Вролоке гл.роль, такая разная   и в паре с Альваро (Гонсало)

Теперь эти тоже хочу посмотреть! Когда все успеть? :D

La Trepadora написал(а):

Пилар рисковала,увозив с ним детей.Риск-дело благородной,но это уж слишком необдуманный поступок.Если бы у них не вышло,и он уве бы Андреа.Пилар бы себе никогда не простила этого

Пилар была уверена, что до этого не дойдет, и Бенха уверил ее что обнаружить микрофон нельзя, а вон оно как оказалось...

La Trepadora написал(а):

Карола была и осталась странной,но она-удивительная!Смелая,потрясающая!

Пожалуй, они с Пилар две мои любимые героини здесь! :cool:

+1

520

Ir.Di написал(а):

Наташа, Женя с окончанием просмотра

Спасибо, Ира! :flag:

Ir.Di написал(а):

Я так поняла смотреть ремейк никто не собирается

Не в ближайшее время точно :D

0

521

Ir.Di написал(а):

Я так поняла смотреть ремейк никто не собирается

Ни чё подобного, у меня мысли есть, т.к. там финал другой, но не знаю когда...

0

522

Nataleta написал(а):

Не в ближайшее время точно

Понимаю смотреть то же самое уже неинтересно  :no: Нужно что бы лет 8 прошло как у меня между Женами Иуды  :rofl:

Ptichka написал(а):

Ни чё подобного, у меня мысли есть, т.к. там финал другой, но не знаю когда...

Так и  я не знаю, когда уделить ему время  :confused: . Завалилась по уши сериалами  %-)  :D.

+1

523

Ptichka написал(а):

Особенно мне сейчас в Лас Вегасе, где он танцует и раздевается

Я видела скрины твои на мундо!Как страрается танцевать :D Вообще такой мужчина :love:

Ptichka написал(а):

НЕ могу удержаться, кидаю вам немножко фоток этой из Вролока:

Похоже,я определилась с сериалами на ближайшее время :D Лена,спасибо за фото.Неверотяно красивые!"Карола"здесь такая нежная.Очень симпатичная :cool: И Альваро Рудольфи-ну совсем другой!Он вампир? o.O

Ptichka написал(а):

Я обожаю смотреть в компании,

Я тоже :flag:

Ir.Di написал(а):

Наташа, Женя с окончанием просмотра

Ира,спасибо! :flirt:

Nataleta написал(а):

вон оно как оказалось...

Но Гонсало и это смог вытерпеть...он ее все-таки сильно любил.Она была его слабым местом! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Пожалуй, они с Пилар две мои любимые героини здесь!

:yep:

Ir.Di написал(а):

. Завалилась по уши сериалами

Я смотрю,мы здесь все такие :rofl:

+1

524

Ptichka написал(а):

НЕ могу удержаться, кидаю вам немножко фоток этой из Вролока:

:cool:  Там и Игнасия наша тоже, я смотрю!

La Trepadora написал(а):

Похоже,я определилась с сериалами на ближайшее время

А я и не знаю уже за что хвататься! :D

0

525

Nataleta написал(а):

Там и Игнасия наша тоже, я смотрю!

Да. :cool:

Nataleta написал(а):

А я и не знаю уже за что хвататься!

Наташ,да я сама такая! :D Сейчас столько всего смотрю. %-) Из-за Семьи многое преостановила ^^
Девчонки,когда к Детям Монте приступим? ;)

0

526

La Trepadora написал(а):

И Альваро Рудольфи-ну совсем другой!Он вампир?

О ДА !! Именно из-за вампирской темы я начала сериал и смотреть, я люблю эту тему.
Он классный вамп .я Альваро вообще любым люблю !

Nataleta написал(а):

Там и Игнасия наша тоже, я смотрю!

А вот именно Игнасия тут намного интересней гл.героини, она типа сестра главного вампирчика, но любит его как мужчину - интересные отношения, интересная парочка  :D

La Trepadora написал(а):

Девчонки,когда к Детям Монте приступим?

Я приступлю как только вы мне дадите команду на старт, т.к. я тоже по горло в сериалах сижу.., как впрочем и вы тоже... :D

0

527

Ptichka написал(а):

О ДА !! Именно из-за вампирской темы я начала сериал и смотреть, я люблю эту тему.

Я тоже эту тему люблю.Интригует! :cool:

Ptichka написал(а):

я Альваро вообще любым люблю !

Мне кажется,я уже всех чилийцев люблю! :D

Ptichka написал(а):

она типа сестра главного вампирчика, но любит его как мужчину - интересные отношения, интересная парочка

Ничего себе,как интересно!А сам Вапмир наверное без ума от гл.героини? :flirt:

Ptichka написал(а):

Я приступлю как только вы мне дадите команду на старт, т.к. я тоже по горло в сериалах сижу.., как впрочем и вы тоже...

Вот и я жду команду.Чтобы вместе всеми смотреть и писать впечатления :flirt:

0

528

La Trepadora написал(а):

А сам Вапмир наверное без ума от гл.героини?

да, конечно, он в неё с 1й встречи влюбится, он приедет в городок как раз во время её свадьбы весь такой таинственный  :D

La Trepadora написал(а):

Вот и я жду команду.Чтобы вместе всеми смотреть и писать впечатления

интересно кто тогда даст нам старт  :question:  :D

0

529

Ptichka написал(а):

да, конечно, он в неё с 1й встречи влюбится, он приедет в городок как раз во время её свадьбы весь такой таинственный

Ну всеее :D Я так наверное разорвусь скоро,но как только закончу что-нибудь из того,что сейчас в просмотре,возьмусь и за Вролока.Заинтриговала ты меня,Лен! :cool:

Ptichka написал(а):

интересно кто тогда даст нам старт

Начнем? ;) А там и девчонки подтянутся :flirt:

0

530

La Trepadora написал(а):

Начнем? ;) А там и девчонки подтянутся

ну давай... :flirt:

0

531

дух Уго пишет послания помадой :D
гламурный дух ^^

Отредактировано shoy (17.11.2013 12:08)

0

532

shoy написал(а):

дух Уго пишет послания помадой
гламурный дух

Ты смотришь что-ль? :question:

0

533

Nataleta написал(а):

Ты смотришь что-ль?

ага 8-)

0

534

shoy написал(а):

ага

o.O  с чего вдруг? :D
На какой серии?

0

535

Nataleta написал(а):

с чего вдруг?

детектива охота
а то у меня в ТЛ как раз комедию показывают :crazyfun:

Nataleta написал(а):

На какой серии?

3 заканчиваю :flag:

Отредактировано shoy (17.11.2013 13:55)

0

536

shoy написал(а):

детектива охота

Это знатный детектив! :cool:
Спойлеры читала? Знаешь, кто главный убийца?

0

537

Nataleta написал(а):

Спойлеры читала?

нет

Nataleta написал(а):

Знаешь, кто главный убийца?

по классике жанра должен быть садовник
но его самого кокнули :dontknow:
нет,  не знаю

а это случаем не Хавьер шлет сыну письма по инету?

0

538

Хороший детектив  :cool:

+1

539

shoy написал(а):

нет,  не знаю

Хорошо, так смотреть интереснее! :flag:

shoy написал(а):

а это случаем не Хавьер шлет сыну письма по инету?

Почему ты так решила?

0

540

Nataleta написал(а):

Почему ты так решила?

воспитывает :dontknow:

Nataleta написал(а):

Хорошо, так смотреть интереснее!

а когда я вообще читала спойлеры?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству