www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейные секреты / Secretos de familia

Сообщений 61 страница 102 из 102

61

Ir.Di написал(а):

сюда бы рекитера

Чтоб мамик нудела какой он нехороший, ^^ хотя в комедию этому кадру и вписываться не надо, это его привычное состояние. :cool:

0

62

Посмотрела 5 серию. Надо же было этим двум бабкам  :canthearyou: столкнутся на могиле старика, понятно обе его любили и жить без него не могли но разборки возле могилы это не красиво. Нора ели удержалась, что бы не ударить Карину  ^^. а потом еще в одном ресторане встретились, нора ушла первой. Карина была довольна.
Маленькая Альма достала  :canthearyou:, отец должен до смерти что ли один быть. Дети такие эгоистичные, от светлой памяти о жене счастливее не станешь   :suspicious: . Еще одна капризная девица Мария, которой может только Андрес укол сделать, а то она Сандре фокусы показывает. Самое страшное, что все это скучно  :disappointed: . Геи милашки хоть порадовали  :D. а то бы я заснула.
Мамик новое фото уже на стенку определила, мужа изменника прочь  ^^. В семье Моники моя больная тема. в это углубляться не буду. Андресу дали еще один шанс но то. что он пережил полностью оправдывает почему он такой. Я Андреса не осуждаю и семейке нечего на него гнать, что он плохой. Они плохих еще не видели  :hobo:.
Если сериал будет дальше идти в таком ключе то я  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif. Слишком все спокойно и размеренно, семья такая хорошая, ни у кого нет скелетов шкафу  и пороков ужасных. Люди как люди, к сожалению о таких не очень интересно смотреть  :blush: .

0

63

Ir.Di написал(а):

Если сериал будет дальше идти в таком ключе то я  . Слишком все спокойно и размеренно, семья такая хорошая, ни у кого нет скелетов шкафу  и пороков ужасных. Люди как люди, к сожалению о таких не очень интересно смотреть   .

И не говори, я уже в таком состоянии, и это при том что в начале мне казалось все неплохо :dontcare: такие герои действительно не интересны, без изюминки, я посмотрела с 15 по 20 и единственный стоящий момент это разговор мамика и Софии неродной дочерью под портретами на стене. Неожиданно, без истерик и обвинений. Все остальное туфта.

Ir.Di написал(а):

В семье Моники моя больная тема. в это углубляться не буду.

Кто такая Моника и что с ней. :huh:

Ir.Di написал(а):

Я Андреса не осуждаю и семейке нечего на него гнать, что он плохой. Они плохих еще не видели  .

Мне он нравится, неплохой парень, претензии родных непоняты. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Геи милашки хоть порадовали  . а то бы я заснула.

Меня они не радуют, от одного вида Лео можно заваливаться в берлогу и начинать сосать лапу в зимней спячке.

0

64

Greta написал(а):

Кто такая Моника и что с ней.

Моника жена старшего брата,куколка-блондинка, у них тоже дети не получаются.

Greta написал(а):

Мне он нравится, неплохой парень, претензии родных непоняты.

Мне претензии понятны, алкоголь, наркотики но все же у него есть причина на все это. Действительно зачем Сеси запихнула его фотографом в это дело о картелях, его там чуть самого не прибили и сколько людей на глазах перестреляли. Теперь я понимаю мамика с ее агрессией на Сесилию. Этого всего можно было избежать с Андресом.

Greta написал(а):

Меня они не радуют, от одного вида Лео можно заваливаться в берлогу и начинать сосать лапу в зимней спячке

:rofl: Это так но второй такой живчик  :cool:, актер хорошо вжился в роль  :rofl:

0

65

Ir.Di написал(а):

Моника жена старшего брата,куколка-блондинка, у них тоже дети не получаются.

Понятно, :blush: тема конечно актуальная и пара неплохая, но показывают также неинтересно, я сначала немного переживала за них, а потом уже откровенно скучала.

Ir.Di написал(а):

Теперь я понимаю мамика с ее агрессией на Сесилию. Этого всего можно было избежать с Андресом.

Понять можно, но и Андреас взрослый парень, он же не пятнадцатилетним подростком на все это смотрел :dontknow: есть от чего расшататься психике, а с другой стороны закалка. Да и возможно он на тот момент балбесничал, скорее всего, вот она его и пристроила, да и сам он вроде Сеси не обвиняет и у них неплохие отношения, а если сын вырос таких немного лентяем разбалованным, то вряд ли уж тут Сеси виновата, наверное мамик и с себя должна спросить. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это так но второй такой живчик

Живчик это кудряшка что ли? Если да то он одним видом вызывает умиление :cool: но от этого они с Лео еще больше не смотрятся. :no:

0

66

Greta написал(а):

Да и возможно он на тот момент балбесничал, скорее всего, вот она его и пристроила, да и сам он вроде Сеси не обвиняет и у них неплохие отношения, а если сын вырос таких немного лентяем разбалованным, то вряд ли уж тут Сеси виновата, наверное мамик и с себя должна спросить.

В оригинале он был нормальным мальчиком до войны в Афгане. Здесь я прослушала. Мамик здесь конечно  :tired:, я посмотрела в оригинале пару сцен, ну не зря у Салли Филд  оскар и золотой глобус, игра на высоте, а эти актеры не умеют изобразить ни черта. Тут уже не только сценарий виноват, а их игра тоже. Меня устраивает только актриса Сандра, все остальные играют как мокрое горит. Даже Аннет как будто ленится  :tomato: 

Greta написал(а):

Живчик это кудряшка что ли? Если да то он одним видом вызывает умиление  но от этого они с Лео еще больше не смотрятся.

Кудряшка  :flirt:, в оригинале тоже один был живее другого но там и Лео поинтереснее нашего.  Наш же спит на ходу  :D

0

67

Ir.Di написал(а):

Меня устраивает только актриса Сандра, все остальные играют как мокрое горит. Даже Аннет как будто ленится

Меня особо никто не устраивает, но в текущей ситуации я не вижу как актеры могут сделать героев интересными, на тот момент мне Анетт нравилась, сейчас как-то все равно что будет с героиней. Может и актеры виноваты, но развернуться особо не где.  :dontknow: Здешний мамик мне все же нравится, я привыкла к ней, но опять же ситуации семейные... :tired:

0

68

Greta написал(а):

Может и актеры виноваты, но развернуться особо не где.

Но оригинальным же было где развернутся при таком сюжете, эти что кривые или косые  :dontknow: Или за режиссерским пультом сидит болван какой-то, что заставляет играть вот так  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. Мексы даже с интересного сюжета могут сделать мертвое царство, а здесь сюжет сложный, играть надо всеми фибрами души  :D. а не закапывать в глаза водичку, что бы она плавно стекала по щекам  :'( . Может я слишком критична но всегда считала так - если одни могут то и другие смогут  сделать достойно.

0

69

Ну ты же сама говорила что там не идеал, и в плане сюжета тоже, выезжают больше из-за юмора. Я не защищаю этот сериал, мне он как-то параллелен, просто пытаюсь найти некие причины провала и отсутствие интриг одна из них, а это уже вопрос к сценарию. Карикатурно плакать конечно не есть плюс, но это еще и не провал в масштабах целого сериала, просто эмоций здесь действительно мало, тем более тех которые бы цепляли, а все из-за ситуаций в которые не проникаешься и не переживаешь. Я не знаю как играли в оригинале, но могу предположить что они играли бы по другому засунь их в скучный мексиканский римейк без налета на юмор. :dontknow:

0

70

Greta написал(а):

Ну ты же сама говорила что там не идеал, и в плане сюжета тоже, выезжают больше из-за юмора.

Не идеал для меня потому что я такое не люблю, не детективный, все  живы  :D, американские же зрители  сериал обожали, он выдержал 5 сезонов.

Greta написал(а):

Я не знаю как играли в оригинале, но могу предположить что они играли бы по другому засунь их в скучный мексиканский римейк без налета на юмор.

Возможно было бы такое же кладбище  :D. А возможно и нет. Никогда не проверим потому что сниматься для Мексики они не будут  :D .

0

71

Сериал медленно но уверенно продвигается  :D, посмотрела 6 и 7 серию. Не понимаю зачем брат Норы так дружит с Кариной. В оригинале он вообще гей окажется  :confused:, а здесь что - влюблен в Карину  :dontknow:. Карина рассказала ему о дочери. С событий запомнился только черно-белый прием, секс Даниеля с Моникой там же, когда мамик их застала  :rofl:  и мамик в простыне  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Жаль, что остальные события вообще неинтересны  :dontknow:. Пара Андрес Алекс не нравится, неприятная девица. Геи милашки  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. Максимилиано мерещится жена, Сесилию преследует теща и Хулиетта и бывший жених. В общем мрак.

0

72

Ir.Di написал(а):

Не могу найти интересных фото по сериалу   . Вот с визита актеров на виноградники Querétaro

Может потому что их нет :dontknow: видимо сериал и в кадре и за кадром довольно унылое зрелище. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Не понимаю зачем брат Норы так дружит с Кариной. В оригинале он вообще гей окажется  , а здесь что - влюблен в Карину

Может решили что пары геев достаточно, чтобы еще и дядю привлекать. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

и мамик в простыне

Глядя на такого мамика реально кажется что крыша уехала, мне кажется актрисе неплохо удается передать особу, у которой порой не все дома. :cool:

Ir.Di написал(а):

В общем мрак.

И не говори, настолько все по бытовому, причем в примитивном смысле. В стандартной семье приколов и интрижек больше чем здесь, сама знаешь. Уж лучше бы делали сопливо розовое что-то, в духе старой Мексики, чем тухлую современность.

0

73

Greta написал(а):

Может потому что их нет  видимо сериал и в кадре и за кадром довольно унылое зрелище.

:dontknow: Таки нет. Свои скрины надо делать но мне лень.  :blush:. С 8 начну, может чего и выцарапаю интересного  :hobo: 

Greta написал(а):

Может решили что пары геев достаточно, чтобы еще и дядю привлекать.

Я тоже так думаю но еще не вечер. Там дядя объявил, что он гей в серии 25.

Greta написал(а):

Глядя на такого мамика реально кажется что крыша уехала, мне кажется актрисе неплохо удается передать особу, у которой порой не все дома.

:rofl: Это точно но мамик должен быть эксцентричным, своеобразным и прикольным, а не уехавшим на голову. Или здесь решили пойти свои путем  :dontknow: .

Greta написал(а):

Уж лучше бы делали сопливо розовое что-то, в духе старой Мексики, чем тухлую современность.

Согласна, "буря" по сравнению кажется суперинтересной  :crazyfun:.

0

74

Ir.Di написал(а):

С 8 начну, может чего и выцарапаю интересного

Событий интересных почти нет, на походы местных рекитеров рассчитывать не приходится. :dontknow: Кстати о рекитере, ты Альму забросила или смотришь?

Ir.Di написал(а):

Я тоже так думаю но еще не вечер

Какой смысл тогда столько внимания к их отношениям уделять и возникает такой вопрос, дядя уже далеко не мальчик это он что 50 лет встречался с женщинами, а тут признается что ему нравятся мужчины. :huh:

Ir.Di написал(а):

Это точно но мамик должен быть эксцентричным, своеобразным и прикольным, а не уехавшим на голову. Или здесь решили пойти свои путем

Ну мамик может быть любящей и понимающей, типично мексиканской, типа Руффо с короны, может тут через умолишение пытаются показать приколизм. Все-таки сценарий надо было переписывать, и делать мексиканским, все нелепости оригинала здесь еще в более нелепой огранке.

Ir.Di написал(а):

Согласна, "буря" по сравнению кажется суперинтересной

Притом что там периферийных событий вроде не так много.

0

75

Greta написал(а):

Кстати о рекитере, ты Альму забросила или смотришь?

Забросила  :blush: но досомтреть надо раз уже 41 серия позади.

Greta написал(а):

Какой смысл тогда столько внимания к их отношениям уделять и возникает такой вопрос, дядя уже далеко не мальчик это он что 50 лет встречался с женщинами, а тут признается что ему нравятся мужчины

:dontknow: Может он и не встречался никогда с женщинами, жены и семьи у него нет.

Greta написал(а):

Ну мамик может быть любящей и понимающей, типично мексиканской, типа Руффо с короны

Он такой и есть в оригинале но прикольный.

Greta написал(а):

Все-таки сценарий надо было переписывать, и делать мексиканским, все нелепости оригинала здесь еще в более нелепой огранке.

Здесь хватает мексиканщины  :dontknow:, вообще ремейки американских сериалов не для Мексики.

0

76

Ir.Di написал(а):

но досомтреть надо раз уже 41 серия позади.

Ну там до конца еще ползти и ползти, а тем более знаем конец. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Может он и не встречался никогда с женщинами, жены и семьи у него нет.

Если бы не встречался, то семья наверняка бы это обсуждала, ведь то же СЕМЬЯ и дядя не чужой человек.

Ir.Di написал(а):

Он такой и есть в оригинале но прикольный.

Ну здесь вроде как бы тоже приколы, но все-таки больше обмексиканившиеся.

Ir.Di написал(а):

Здесь хватает мексиканщины  , вообще ремейки американских сериалов не для Мексики.

Я имела в виду стандартную ситуацию с ггероями и злодейкой или злодеем. А здесь нет злодеев вообще, ну теща там чего-то пыжится, но весьма скромно, персонаж вялый, несимпатичный и неинтересный, строя интриги на подговаривании детей совсем уж отстой, мне это неинтересно. :no:

0

77

Greta написал(а):

Ну там до конца еще ползти и ползти, а тем более знаем конец

Если будет время поползу  :rofl:. мне все же интересно как герои до такого докатились  :crazyfun:.

Greta написал(а):

Если бы не встречался, то семья наверняка бы это обсуждала, ведь то же СЕМЬЯ и дядя не чужой человек.

:dontknow: Значит не гей.

Greta написал(а):

Ну здесь вроде как бы тоже приколы, но все-таки больше обмексиканившиеся.

единственный американский прикол был секс Даниеля и Моники в какой-то кладовке на приеме  :D Я аж удивилась, что такие телодвижения мексы показали  :huh: Мамик в простыне был и в оригинале только там был плед и реакция конечно не была у детей  o.O Там дети попонятливее.

Greta написал(а):

Я имела в виду стандартную ситуацию с ггероями и злодейкой или злодеем.

Почему они не сделали злодейкой Карину, ведь в оригинале она была не ангел. Но тогда актрису надо было другую, у этой вечно такой скорбный вид как будто кто-то умер.

Greta написал(а):

А здесь нет злодеев вообще, ну теща там чего-то пыжится, но весьма скромно, персонаж вялый, несимпатичный и неинтересный, строя интриги на подговаривании детей совсем уж отстой, мне это неинтересно.

Теща мне тоже неинтересна, интересно найдется ее дочь или нет. И то потому что больше нечего интересного нет.

0

78

Ir.Di написал(а):

Значит не гей.

Скорее всего он гей, наверное на этом решат заинтриговать народ, ведь пока теми бомбами которые в сериале и песочницу не взорвешь.

Ir.Di написал(а):

Мамик в простыне был и в оригинале только там был плед и реакция конечно не была у детей   Там дети попонятливее.

Да, тут уж совсем нелепая реакция, не вижу ничего такого. :offtop: Одна моя родственница, хорошо известная тебе, :flirt: тоже любит выставлять телеса после бани в коротком полотенце, может мне тоже таким взглядом окинуть o.O  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Почему они не сделали злодейкой Карину, ведь в оригинале она была не ангел. Но тогда актрису надо было другую, у этой вечно такой скорбный вид как будто кто-то умер.

Я связываю это с тем, что Карина борется за свое и дочкино, а раз свое, какая злодейка, наверное так рассуждают. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Теща мне тоже неинтересна, интересно найдется ее дочь или нет.

Думаю что да, иначе бы мамку в ямку и не вспомнили бы. :no:

0

79

Greta написал(а):

Скорее всего он гей, наверное на этом решат заинтриговать народ, ведь пока теми бомбами которые в сериале и песочницу не взорвешь.

:rofl: Это будет слишком много геев в мексиканском сериале.

Greta написал(а):

Да, тут уж совсем нелепая реакция, не вижу ничего такого.

Я думаю это из-за того, что они подумали, что мамик переспала с ухажером  :rofl:

Greta написал(а):

Я связываю это с тем, что Карина борется за свое и дочкино, а раз свое, какая злодейка, наверное так рассуждают

Но мамик же примет Софию в семью, значит бороться уже не за что.

Greta написал(а):

Думаю что да, иначе бы мамку в ямку и не вспомнили бы.

:disappointed: наша Сесилия в пролете.

0

80

Ir.Di написал(а):

Я думаю это из-за того, что они подумали, что мамик переспала с ухажером

Когда мамик пардон раскинула ноги перед папиком на столе, у Сеси было нормальное выражение лица, или папику можно. ^^

Ir.Di написал(а):

Но мамик же примет Софию в семью, значит бороться уже не за что.

Тогда у меня нет вариантов, но нехватка хорошего злодея здесь прям острая, героев нужно расшевелить, а сделать это некому. :disappointed:

0

81

Greta написал(а):

Когда мамик пардон раскинула ноги перед папиком на столе, у Сеси было нормальное выражение лица, или папику можно.

Папику можно  :rofl:

Greta написал(а):

Тогда у меня нет вариантов, но нехватка хорошего злодея здесь прям острая, героев нужно расшевелить, а сделать это некому.

Там еще какая-то новая актриса должна появится но зачем  :dontknow:

0

82

Ir.Di написал(а):

Там еще какая-то новая актриса должна появится но зачем

Это плановый ввод или так, типа рейтинги поднять? Если второе, то боюсь, ничего путного не выйдет.

0

83

Greta написал(а):

Это плановый ввод или так, типа рейтинги поднять? Если второе, то боюсь, ничего путного не выйдет.

:dontknow: Актриса неизвестная  значит точно не для рейтингов.

0

84

Тогда может действительно планово, но это даже лучше. Вводить героиню только для рейтингов без внятной сюжетной линии не стоит, тут и так их навалом.

0

85

Ir.Di написал(а):

Новая актриса будет играть Патрисию. Вот оно что

Женушка Макса что ли?

Ir.Di написал(а):

Свадьба   Быстро они поженились

Для меня это тоже неожиданно, тем более что интриг никаких, я думала весь сериал тянуть с этим будут. Мамик очень понравилась. :cool:

0

86

Greta написал(а):

Женушка Макса что ли?

Она самая  :crazy: Значит брак Макса и Сесилии не действительный  o.O

Greta написал(а):

Для меня это тоже неожиданно, тем более что интриг никаких, я думала весь сериал тянуть с этим будут. Мамик очень понравилась.

Красивая они все же пара, рада за них. Мамик действительно  :cool:

0

87

Ir.Di написал(а):

Значит брак Макса и Сесилии не действительный

Без понятия, :dontknow: но я уже ничему не удивлюсь. А ты продолжение не смотрела?

Ir.Di написал(а):

Красивая они все же пара, рада за них.

Пара очень милая, внешне мне кажется не совсем подходят, но совместные сцены неплохо удаются, симпатяги, еще бы сюжет по интереснее.

0

88

Greta написал(а):

А ты продолжение не смотрела?

Я вообще не смотрела, фото на фейсе нашла.

0

89

Ir.Di написал(а):

Проходят последние дни съемок

А чего ты удивляешься, вроде к сентябрю планируют завершить все, да и правильно, воду в ступе нечего толочь. Я и думала что тот проект с Витькой может быть на очереди, на Ацтеке тяп ляп и проект запустили, :crazyfun:  это тебе не Телемундо где по полгода только стадия обсуждения тянется. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Патрисия  , она там вроде войну Сесилии объявляла но война видно такая же скучная как и весь сериал

Сначала с дуру решила что это Нюрка Маркос :D как-то на интригантку не очень тянет. :dontknow:

0

90

Greta написал(а):

А чего ты удивляешься, вроде к сентябрю планируют завершить все, да и правильно, воду в ступе нечего толочь

Тогда они не реализуют полностью оригинал  ^^ но это чудо надо свернуть, та же судьба провальная в сто раз интереснее.

Greta написал(а):

Я и думала что тот проект с Витькой может быть на очереди, на Ацтеке тяп ляп и проект запустили

Я хочу проект с Витькою, пусть хоть глаз порадуется  :confused: не Витькой конечно  :D

Greta написал(а):

Сначала с дуру решила что это Нюрка Маркос  как-то на интригантку не очень тянет.

Если бы это была Нюрка было бы прикольно  :rofl:. Не тянет эта Патрисия на воительницу, с виду моль молью.

0

91

Ir.Di написал(а):

Тогда они не реализуют полностью оригинал

С того что они успели реализовать :tired: лучше действительно побыстрее свернуть, даже начинать не надо было, стандартно розовое в духе старой Мексики смотрелось бы не хуже этого.

Ir.Di написал(а):

Я хочу проект с Витькою, пусть хоть глаз порадуется   не Витькой конечно

А я уж думала что Витькой собралась любоваться :rofl: хорошо что добавила окончание, хотя подозреваю что его как секс символа могут выдвинуть немного вперед и вот там как воздух нужна вменяемая роль, потому как тряся костями весь сериал как Соломоша, можно просто затеряться на фоне остальных галанов. :disappointed:

0

92

Greta написал(а):

стандартно розовое в духе старой Мексики смотрелось бы не хуже этого.

И даже лучше, любая розовая сказка вроде "Бури" удержит у экрана дольше.

Greta написал(а):

хотя подозреваю что его как секс символа могут выдвинуть немного вперед и вот там как воздух нужна вменяемая роль, потому как тряся костями весь сериал как Соломоша, можно просто затеряться на фоне остальных галанов.

:rofl: Вот я и боюсь потерять Витьку среди галанов. думаю играть будет лучше, "Соломоша" бывает даже у самых гениальных актеров. Не поперло или мало заплатили.

0

93

Аннет Мишель и Серхио Басаньез на съемках в Веракрузе.

http://s4.uploads.ru/VsoIQ.png

http://s5.uploads.ru/RFSpD.png

0

94

Ir.Di написал(а):

Аннет Мишель и Серхио Басаньез на съемках в Веракрузе

Я думала съемки закончились, ведь проект вроде на финише. :huh:

0

95

Greta написал(а):

Я думала съемки закончились, ведь проект вроде на финише.

Это новость этой недели. Значит еще нет  :dontknow:

0

96

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1381303_641995809174266_90992484_n.png
Эх угораздило всех этих актеров попасть в болото в котором даже жабы умерли  :dontcare: Особенно за Аннет обидно  :( Надеюсь следующим проектом она реабилитируется.

0

97

Ir.Di написал(а):

Эх угораздило всех этих актеров попасть в болото в котором даже жабы умерли   Особенно за Аннет обидно  Надеюсь следующим проектом она реабилитируется.

Достали тему из небытия называется :D Честно говоря про нее уже давно забыла. :blush: Собственно ничего удивительного, вспомнить действительно нечего. :disappointed: За Анетт действительно обидно :disappointed: и честно говоря на фоне нынешних главных ролей на ацтеке, я бы лучше на нее в злодейском амплуа посмотрела, там и масштаб побольше и варианты развернутся есть где, в зависимости от полета фантазии сценаристов, а в главной сопли и слюни, нынешний запуск яркое тому подтверждение. :disappointed: Надеюсь со следующим проектом тянуть не будет, хочется ее увидеть в стоящей роли.

+1

98

Greta написал(а):

Достали тему из небытия называется

Все же люди работали над эти сериалом, как не уважить  :D

Greta написал(а):

Честно говоря про нее уже давно забыла.

Я и сама забыла  :crazyfun: Но ютуб напомнил. что я этот шедевр кинематографа  давно не смотрела  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Greta написал(а):

я бы лучше на нее в злодейском амплуа посмотрела

Я тоже, вот бы следующая роль была злодейки. 

Greta написал(а):

Надеюсь со следующим проектом тянуть не будет, хочется ее увидеть в стоящей роли.

Возможно Аннет сыграет но через год, отдохнуть наверное от такого болота хочет  :dontknow: Там даже по актерам видно, что им неинтересно и скучно играть. Геюшка даже второй сдулся  :rofl: тот кто кучерявый, маман надоело прикалываться. у всех кислые рожи.

0

99

Ir.Di написал(а):

Но ютуб напомнил. что я этот шедевр кинематографа  давно не смотрела

Видимо ты его усиленно смотрела по ютубу, мне ничего подобное не предлагают как рекомендованное. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я тоже, вот бы следующая роль была злодейки.

Мне кажется это вряд ли к сожалению. :disappointed: Там с главными напряженка, если только злодей будет довольно значительный и чуть впереди главных, типа Альты в начале, хотелось бы ошибаться, но я бы с большим удовольствием смотрела на роль той же Касандры, чем Сесилии. И перерыв точно будет, этот запуск только стартовал, в лучшем случае весна и то вряд ли.

Ir.Di написал(а):

Геюшка даже второй сдулся

Я даже забыла как он выглядит :confused: а вот маман помню, значит в роли что-то было, что отложилось. :cool:

0

100

Greta написал(а):

Видимо ты его усиленно смотрела по ютубу, мне ничего подобное не предлагают как рекомендованное.

Я скачивала оттуда Альму и кондоминиум. а это одна компания - ацтека 13. Вот и посоветовали  :rofl:

Greta написал(а):

а вот маман помню, значит в роли что-то было, что отложилось.

Маман  :crazyfun: тяжело забыть .

0

101

Ir.Di написал(а):

Я скачивала оттуда Альму и кондоминиум. а это одна компания - ацтека 13. Вот и посоветовали

Я тоже оттуда Альму качала и кое-что с сердца, но видимо мне не посчитали нужным посоветовать еще и секреты. :crazyfun: И это хорошо, о таком шедевре лучше забыть как о страшном сне. :dontcare:

0

102

Greta написал(а):

И это хорошо, о таком шедевре лучше забыть как о страшном сне.

Это по-моему самый худший ла сериал этого года  :confused: Может это послужит им уроком, что адаптировать сериалы США не нужно. Хотя их "Сплетница" довольно неплохо идет и имеет поклонников.

0