www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 961 страница 999 из 999

961

sinyorita написал(а):

Это мне одной так показалось, или Карминью и впрямь начала мучить совесть за то, что она сделала с Ритой и она хочет исправить как-то причиненное зло? Хотела вроде пооткровенничать с Ниной да помешали...

Да разве это исправишь?А по поводу совести,может быть,но не думаю,что совесть проснулась надолго :dontknow: Мне кажется,на тот момент ей хотелось выговориться Нине,но этого не произошло-Агата помешала,и потом это желание потеряет смысл,а Карминья даже будет рада,что не поддалась порыву  и не рассказала правду!

Я вообще не очень люблю внезапные приступы благородства,резкие,необоснованные,вот и Рита снова пошла на попятную:"Это не хорошо,мы не должны" :disappointed:

+1

962

Pilar написал(а):

И ведь поделиться с Ниной она решила не просто так. Ей нужно было кому-то рассказать, чтобы полегчало на душе. Мне все это показалось внезапным обострением совести, которое обязательно пройдет.

Мне тоже так показалось. В конце концов, Карминья не совсем бесчувственное бревно и отмороженный маньяГ)), и при всем ее цинизме и всей черствости, она естественно, переживает какие-то определенные моменты прошлого, и думает, возможно, что можно было сделать по-другому, иначе... Как с сыном, например. И с Ритой то же самое в некотром роде.

+1

963

La Trepadora написал(а):

Я вообще не очень люблю внезапные приступы благородства,резкие,необоснованные,вот и Рита снова пошла на попятную:"Это не хорошо,мы не должны"

Да в принципе приступ благородства обоснованный, другое дело что он скоро улетучится. Опять будут тайные свиданки с Жоржиньо, клятвенные заверения, что это в последний раз, причитания о том, что все это ошибка, мол а как же твоя невеста...

+1

964

vista написал(а):

Это получаеться в той серии вырезали, и в этой тоже их вырезали??? Похоже мы эту линию не увидим вообще((

Я про прошлую серию говорила. В этой серии Ирана с Суэллен не показывали. Просто глядя на постельную сцену Лелеко и Тесалии, я еще раз удивилась, почему вырезали сцену Ирана с Суэллен.   :dontknow: Я бы лично куда с большим удовольствие бы посмотрела на полуголого Ирана кувыркающим с Суэллен, чем на обжимали Лелеко с Тесалией. :suspicious:

+1

965

Leona написал(а):

Я бы лично куда с большим удовольствие бы посмотрела на полуголого Ирана кувыркающим с Суэллен,

Да)) Тем более сам момент очень прикольный))) Кстати, я сейчас промотала оригинальную 24 серию и чтоб вы думали??))) Иран там конечно был и его  разговор с Оленкой вы- ре- за- ли!

0

966

А оригинальные серии по сколько минут идут?

0

967

sinyorita написал(а):

А оригинальные серии по сколько минут идут?

По разному, от 48 минут до 58 . А по средам по 35 минут.

vista написал(а):

Кстати, я сейчас промотала оригинальную 24 серию и чтоб вы думали??))) Иран там конечно был и его  разговор с Оленкой вы- ре- за- ли!

Я надеюсь, что когда по сюжету закончится линия Иран-Оленка, то наконец-то он начнет появляться в сериале. Потому что обидно, что с ним все повырезали. :( А их линия уже скоро должна закончится, где-то в 30 сериях.

0

968

Leona написал(а):

А их линия уже скоро должна закончится, где-то в 30 сериях.

Хм...и что тогда начнут резать.

0

969

Leona написал(а):

Я про прошлую серию говорила. В этой серии Ирана с Суэллен не показывали. Просто глядя на постельную сцену Лелеко и Тесалии, я еще раз удивилась, почему вырезали сцену Ирана с Суэллен.    Я бы лично куда с большим удовольствие бы посмотрела на полуголого Ирана кувыркающим с Суэллен, чем на обжимали Лелеко с Тесалией.

Я тоже удивилась.Ужас,даже серии неумно вырезают.В сегодняшней например ,разговор Макса и Иваны так и не удалось досмотреть,а что  случалось у Макса и Карминьи в подвале  осталось загадкой :D .
На эту Тессалию с Лелеко противно смотреть :insane: Фу.Вот тебе скромная провинциалка,как со стариканом прыгала.Лучше бы их совместные сцены вырезали :canthearyou:
Муриси и Лелеко вообще отдельная история.Как можно,полностью не разобравшись в ситуации,вот так глупо разводится.Ведь давно не молодые уже,40 лет вместе живут а друг друга совершенно не знают ."Хороший" пример подают своим детям,внукам.Оба на старость лет мозгов лишились. :mad:
Порадовал только Кадинье.Бедный,чуть не запалился в больнице :D .Интересно,а вдруг его жены покрепче подружатся,что ж тогда будет делать наш Казанова :D

Отредактировано asya (25.06.2013 22:50)

0

970

Если сериал сократили то я только за,  если покажут меньше второстепья, которого здесь навалом. Но если за счет более менее главных героев то это плохо  :( .

Посмотрела 21 серию. Лусинда опять во всем виновата  :rofl:. За какие грехи она должна такое выслушивать. Эти письма появились из ниоткуда как будто их придумали на ходу. Конечно все это мило и опять толкнуло Риту в объятия Жоржинью. Лусинда этого и добивается, что бы Рита занималась личной жизнью, а не местью, от которой Риту кстати здорово отвлекает Жоржинью  :D.Никаких шагов подгадить Карминьи пока нет, Карминья цветет   и работает на камеру благодетельницей всех неимущих и у нее это здорово получается  :cool:  :D.
Тайфун правильно посоветовал Жоржинью не спешить. вспомнил видно свою ситуацию с Моной Лизой и что с этого вышло. Дебору жаль, надеюсь с ней все будет в порядке. Удивило, что Рита так спокойно отпустила Жоржинью в больницу к Деборе. Создалось ощущение, что между ними просто секс, а не великая возвышенная любовь  :love: . Вот скорее пойму месть Риты, чем то, что можно делить своего мужчину с другой женщиной добровольно  :tired: .

+1

971

Ir.Di написал(а):

Удивило, что Рита так спокойно отпустила Жоржинью в больницу к Деборе. Создалось ощущение, что между ними просто секс, а не великая возвышенная любовь

Ну там же Дебора чуть ни при смерти (покуда ведь Жоржик не знал еще, что с ней ничего особо серьезного) - серьезная травма позвоночника! - разбилась! - не шутки. А Нина все ж не зверь, у Жоржиньо какие-никакие обязательства перед невестой пока еще даже и не бывшей есть. Налияие в его жизни Нины-Риты покуда их не отметило. Плюс банальная жалость и человечности. Начини Нина орать и топать ногами в той ситуации: она или я, - это ИМХО было бы полнейшее свинство и махровый эгоизм.

+2

972

По моему Жоржинье ничуть не жаль Дебору! Еще не успел через порог перейдти, а уже на Ритку как голодный зверек набросился, хотя 5 минут назад был у постели больной невесты((((

0

973

Señorita Flor написал(а):

А Нина все ж не зверь, у Жоржиньо какие-никакие обязательства перед невестой пока еще даже и не бывшей есть. Налияие в его жизни Нины-Риты покуда их не отметило. Плюс банальная жалость и человечности. Начини Нина орать и топать ногами в той ситуации: она или я, - это ИМХО было бы полнейшее свинство и махровый эгоизм.

Я же не об орать и топать ногами но там даже по выражению лица Нины нечего не проскользнуло, что ей это неприятно. А это любой любовнице неприятно, какая бы человечная или жалостливая она не была. У Нины просто цель совсем другая, она раз переспит, сто раз отомстит. Последнее ей видимо важнее. Нина не собирается быть с Жоржинью, от девушки,которая бы хотела с ним быть он бы ни к какой невесте с постели не убежал .

0

974

А я что-то уже несколько серий пропустила и только вас читаю :blush:

0

975

Leona написал(а):

Я бы лично куда с большим удовольствие бы посмотрела на полуголого Ирана кувыркающим с Суэллен, чем на обжимали Лелеко с Тесалией

А я тоже.. И нам увы много хорошего вырезают. Жаль не показали встречу Кармен и Макса в винном подвале.

0

976

Ir.Di написал(а):

Лусинда опять во всем виновата  . За какие грехи она должна такое выслушивать.

Жаль Лусинду, но сейчас для ее же блага ей нужно прекратить вмешиваться в жизнь Нины и Жоржиньо. Они, как сами не устают это повторять, уже взрослые, имеют право на свободу действия, ну и флаг им в руки! Пусть поступают так, как считают нужным. К тому же, стало очевидно, что Нину Лусинде не переубедить, не отговорить от мести. И как бы сердце у нее ни разрывалось, Лусинду здесь никто не послушает, поэтому надо просто отпустить. Пусть Нина приходит за советами или просто поплакаться и у нее не будет причин устраивать наезды на Лусинду.

Ir.Di написал(а):

Тайфун правильно посоветовал Жоржинью не спешить. вспомнил видно свою ситуацию с Моной Лизой и что с этого вышло.

Здесь Тайфун был прав: нельзя рубить с плеча, поддаваться внезапному порыву и рвать помолвку. Сейчас ты чувствуешь одно, потом чувства могут вновь перемениться - сам Жоржиньо это прекрасно понимает. Сейчас ему нужно побыть с Деборой и поддержать ее. Ведь даже если помолвка в итоге будет расторгнута, можно будет дождаться для этого более подходящего момента.
Даже жутковато, как Жоржиньо некоторыми своими поступками и даже событиями в его жизни напоминает Тайфуна. Такой же нерешительный в личной жизни, так же влюбился, будучи помолвленным с другой, так же занимается футболом, да и другие мелочи...

Señorita Flor написал(а):

А Нина все ж не зверь

Нина поступила правильно, в экстренной ситуации, когда проявляются лучшие и худшие человеческие качества, она прекрасно себя проявила. Она даже не задумывалась, стоило ли дать Жоржиньо уйти, ведь Дебора остается важным и дорогим человеком в его жизни, и у нее там могло быть что угодно. Хорошо, что в итоге легко отделалась, значит, Бог ее хранит, а ведь была близка в инвалидности.

+1

977

http://4put.ru/pictures/max/653/2007283.jpg

0

978

Pilar написал(а):

Жаль Лусинду, но сейчас для ее же блага ей нужно прекратить вмешиваться в жизнь Нины и Жоржиньо.

Согласна, пусть живут как сами знают.

Pilar написал(а):

К тому же, стало очевидно, что Нину Лусинде не переубедить, не отговорить от мести.

Это уже давно стало очевидно но Лусинда все надежду не теряет и твердит одно и то же. Она хочет, что бы Нина была счастлива, а Нина сама уже не знает чего она хочет. У нее и месть стала на месте, и с Жоржинью неразбериха  %-)

Pilar написал(а):

Ведь даже если помолвка в итоге будет расторгнута, можно будет дождаться для этого более подходящего момента.

Сейчас точно рвать помолвку никто не будет, Деборе и так плохо, а потом еще что-то будет и будут тянутся метания долго и нудно  :dontknow:. Но если бы помолвку порвали и Дебора бы свалилась то Жоржинью бы все равно ее навещал и все могло стать на свои места  :dontknow:. Короче нет нечего хуже, чем такой треугольник в отношениях.

Pilar написал(а):

Даже жутковато, как Жоржиньо некоторыми своими поступками и даже событиями в его жизни напоминает Тайфуна. Такой же нерешительный в личной жизни, так же влюбился, будучи помолвленным с другой, так же занимается футболом, да и другие мелочи...

Разница все же есть. Тайфун стал великим футболистом.  Карминью Жоржинью видит насквозь. Мне кажется футбол просто не его. ну бывает, что родители хотят, что бы дети пошли по стопах, а дети ну никуда  :( .

+1

979

Pilar написал(а):

Жаль Лусинду, но сейчас для ее же блага ей нужно прекратить вмешиваться в жизнь Нины и Жоржиньо. Они, как сами не устают это повторять, уже взрослые, имеют право на свободу действия, ну и флаг им в руки!

Ir.Di написал(а):

Согласна, пусть живут как сами знают.

И я соглашусь!)
Потому что Лусинда тут, увы, уже ничего не изменит, раз дети выросли и считают, что обойдутся без советов. Вернее, выслушают (да и то, в нашем случае не без скандала))), а сделают по-своему. Наверное так и надо, пусть свои шишки набивают и расхлебывют потом по-полной.

+1

980

Ir.Di написал(а):

пусть живут как сами знают.

Они оба неблагодарные, позволяют себе обвинять Лусинду, хамить ей, кричать на нее. Нина правда потом извиняется иногда. Но не проще ли вообще не пороть горячку, чтобы потом не пришлось извиняться перед человеком?

Ir.Di написал(а):

Это уже давно стало очевидно но Лусинда все надежду не теряет и твердит одно и то же. Она хочет, что бы Нина была счастлива

Лусинда была права, когда поначалу пыталась отговорить Нину (кем она была бы, если б не попыталась?), но продолжать это теперь бесполезно.

Ir.Di написал(а):

Сейчас точно рвать помолвку никто не будет, Деборе и так плохо

Тайфун дал Жоржиньо очень ценный совет на этот счет. Но даже не будь у них того разговора, Жоржиньо все равно не порвал бы с Деборой. Да только дело не в его якобы благородстве, не в чувстве вины, а в том, что Жоржиньо попросту боится, не знает, с какого бока подъехать.

Ir.Di написал(а):

Разница все же есть.

Есть, естественно, но я говорила именно об общих чертах характера, поведения и загагулинах их судеб. Говорят, дети часто повторяют удел, судьбы своих родителей. Но Тайфун ведь даже не родной отец, тогда как сходства налицо.

Ir.Di написал(а):

Мне кажется футбол просто не его. ну бывает, что родители хотят, что бы дети пошли по стопах, а дети ну никуда

Да, ему не хватает желания развивать талант и упорства, которые были у Тайфуна. Просто Жоржиньо хочет быть похожим на отца, дать ему повод гордиться им, а только не получается. Даже Тайфун говорил Жоржиньо, что если ему не интересен футбол, то лучше выбрать другую стезю. Но Жоржиньо как будто бы хочется чувствовать себя неудачником.

Отредактировано Pilar (26.06.2013 12:23)

+1

981

Pilar написал(а):

Они оба неблагодарные, позволяют себе обвинять Лусинду, хамить ей, кричать на нее. Нина правда потом извиняется иногда. Но не проще ли вообще не пороть горячку, чтобы потом не пришлось извиняться перед человеком?

Мне это тоже не нравится. Как бы там ни было Лусинда  нечего плохого им не сделала. Наоборот устроила судьбы даже очень хорошо но парочке не живется спокойно  ^^.

Pilar написал(а):

Лусинда была права, когда поначалу пыталась отговорить Нину (кем она была бы, если б не попыталась?), но продолжать это теперь бесполезно.

Отговорить человека от того, на что он настроился, очень тяжело  :disappointed: . Лусинда старалась, как могла но Нина упрямая, задумала непонятно что и все тут.

Pilar написал(а):

Да только дело не в его якобы благородстве, не в чувстве вины, а в том, что Жоржиньо попросту боится, не знает, с какого бока подъехать.

Мужчине в такой ситуации проще всего, может тянуть такую ситуацию авось сама решится и ненужная девушка сама отчалит.

Pilar написал(а):

Да, ему не хватает желания развивать талант и упорства, которые были у Тайфуна. Просто Жоржиньо хочет быть похожим на отца, дать ему повод гордиться им, а только не получается. Даже Тайфун говорил Жоржиньо, что если ему не интересен футбол, то лучше выбрать другую стезю. Но Жоржиньо как будто бы хочется чувствовать себя неудачником.

У Тайфуна был стимул выбраться в люди плюс талант и удача. Если  для Жоржинью футбол был бы куском хлеба возможно он  и занимался бы со всем упорством. Его можно понять, уйти из футбола значит сдаться. Но если он еще пару лет не добьется результатов спишут в утиль, век футболиста не долог.

+1

982

Все-таки залез Макс не в те делишки, связался по своей дурости не с тем человеком. Так ему и надо! Хотя мне понятно, почему он так отчаянно хочет добиться успеха - ему надо доказать всем, что он чего-то стоит. Макс сидит на шее у жены, берет деньги то у нее, то у Карминьи, семья держит его за первостатейного болвана. А ему надоело, ясно дело. Только его проблема в том, что ему не хватает терпения и усердия, он хочет, особо не прилагая усилий, сразу получить кучу денег. Не говоря уже о том, что надо проверять, с кем сотрудничаешь и куда вкладываешь, а Макс фактически поверил на слово, да еще и занял у отпетого негодяя. Надеюсь, это ему будет урок на всю жизнь.

Монализа липнет с Силасу, но замуж за него ни в коем случае не собирается. Он объявил ей бойкот и уже долго держится, не смотря на все соблазны с ее стороны. Молодчина! Правда это бойкот может кончиться расставанием, потому как Монализа постоянно находит отговорки, чтобы не выходить замуж. А причина в том, что уже обожглась один раз и не хочет больше доверять свою судьбу мужчине, но все равно любит Тайфуна, хотя и не признает это.

Карминья постоянно выставляет себя святошей. Во вчерашней серии такую речь толкнула про то, как надо оберегать детей от влияния улиц и всяких маньяков, меня даже передернуло. Уже и Тайфун заметил, что она превзошла себя в пафосности. И вот сегодня выпендрилась перед Ниной, переврала всю историю ее первого брака, чтобы показать, какая она была терпеливая с мужем, какая щедрая, но ее мол использовали из-за денег. Любой человек после такого рассказа пожалел бы Карминью. Так она для пущей театральности еще и изобразила, как ее гложет совесть, чтобы предстать вообще ангелом во плоти. Знала бы она, с кем говорит, кому лжет... Плюс ко всему у Иванны попросила прощение, за то, какого мужа ей нашла. Тут остается только давиться со смеху))) Обе они понимают, что Макс недалекий, но ведь держатся за него, не отпускают. Значит, не такой бесполезный  :D ...

+1

983

На самом деле во вчерашней серии вырезан важный момент. Разговор Карминии и Макса в подвале. Там Карминья призналась Максу, что все эти  годы в глубине души чувствовала свою вину за то как она поступила с Ритой. На что Макс ёё высмеял.

По сегодняшнем разговору Карминии и Нины. По-моему сама Карминья ищет себя оправдания, поэтому и придумывает такие небылицы. Не могла она сказать Нине, как она поступила с девочкой и ёё отцом на самом деле. Сложилось такое впечатление, что она сама хочет верить в свое вранье.

Отредактировано Leona (26.06.2013 16:11)

+3

984

Leona написал(а):

Розговой Карминии и Макса в подвале. Там Карминья призналась Максу, что все эти  годы в глубине души чувствовала свою вину за то как она поступила с Ритой. На что Макс ёё высмеял.

Спасибо за информацию. Не понимаю, как можно вырезать такой ключевой момент. Видимо не сочли нужным угрызения совести Карминьи для иностранцев показывать   :dontknow:

+1

985

Pilar написал(а):

Даже Тайфун говорил Жоржиньо, что если ему не интересен футбол, то лучше выбрать другую стезю. Но Жоржиньо как будто бы хочется чувствовать себя неудачником.

А Жоржинью так проще. Походил, поныл всем, что у него не складывается карьера футболиста, и успокоился. А выбрав другую стезю, уже придётся что-то делать.

Leona написал(а):

На самом деле во вчерашней серии вырезан важный момент. Розговой Карминии и Макса в подвале. Там Карминья призналась Максу, что все эти  годы в глубине души чувствовала свою вину за то как она поступила с Ритой. На что Макс ёё высмеял.

Как можно такое вырезать :confused:
Интересно, а ведь вначале именно Максу было жаль девочку, а теперь всё наоборот.

+1

986

Sandrin написал(а):

Как можно такое вырезать

Я тоже не понимаю, как такое можно вырезать. В национальной версии это было в 24 серии на 44 минуте, сразу после разговора Макса и Иванной, который тоже немного порезали.

Sandrin написал(а):

Интересно, а ведь вначале именно Максу было жаль девочку, а теперь всё наоборот.

Макс просто удивился Карминье. Он сказал: "Что? Ты чувствуешь вину? Ты?".

+1

987

Leona написал(а):

На самом деле во вчерашней серии вырезан важный момент. Разговор Карминии и Макса в подвале. Там Карминья призналась Максу, что все эти  годы в глубине души чувствовала свою вину за то как она поступила с Ритой. На что Макс ёё высмеял.

Режут совсем бездумно.Важный момент ведь!Или хотят показать Карминью бездушной стервой? :dontknow: Хуже,чем она есть на самом деле
Интересно получается,что Макс высмеял Карминью.Я все не могу забыть с какой он жалостью смотрел он на Риту,когда отвозил на свалку!Тогда казалось,что он в оличии от Карминьи испытывает какое-то угрызение совести и что сочувствует девочке...Оказалось,что и карминья не такая бездушная!

0

988

Sandrin написал(а):

Интересно, а ведь вначале именно Максу было жаль девочку, а теперь всё наоборот.

Может, дело в том, что уже прошло много лет, для Макса та история теперь неактуальна, а Карминья, которая никогда не мучилась приступами совести, вдруг начала раскаиваться. Ему это могло показать по меньшей мере странным. Хотя надо увидеть сцену их разговора, чтобы все понять, а не гадать.

Leona написал(а):

Макс просто удивился Карминье. Он сказал: "Что? Ты чувствуешь вину? Ты?".

Ну да, я в принципе так и подумала, что Макс ведь знает Карминью как облупленную, знает, что в ней нет жалости к другим и что она на все пойдет из корысти.

0

989

О, я не могу... Нина такую чушь несёт :x

Правильно ей Лусинда сказала про то, что Карминья с Тайфуном живут уже много лет и Женезиу погиб не по вине Карминьи, а ей всё равно :canthearyou:
О, как сильно Карминья переделала историю своего первого брака :D  И Нина ей так хорошо поддакивала всё время.))

+1

990

La Trepadora написал(а):

Я все не могу забыть с какой он жалостью смотрел он на Риту,когда отвозил на свалку!

Мог бы не быть бабой и сказать твердое нет :dontcare:
не повез бы - и точка
и вообще мог как-то помочь :dontknow:
Карминья Карминьей, это ее рамсы с девочкой...
и не за Карминьей она бежала и обещала что попросит прощения :dontknow:
а Максу было жаль :dontknow: ну я его с этим поздравляю... значит, так было жаль, что он не особо парился :dontcare:

+1

991

Sandrin написал(а):

а ей всё равно

Нина уже уперлась, как баран, что это Карминья ей испортила всю жизнь, что это она виновата в смерти ее отца, прямо или косвенно. Никакие доводы не вразумят.

0

992

Рио де Жанейро, такое чувство, одна большая деревня :D  - один ресторан, одна больница))) - вечно Кадиньо везет))) с двумя женами сразу попасть в одно заведение)), все ж таки интересно, когда он спалится)).

Карминье точно надо было идти учиться на актрису: представление перед Ниной было на пять с плюсом. Впрочем, сожалеть о том, что некогда она не смогла поладить с девочкой, она может вполне. В конце концов, тогда она была моложе и нетерпимее, ведь чуть-чуть терпения, и она могла бы найти подход к падчерице и кина бы не было

Макс, похоже вляпался. Ну да выкрутится, оно не тонет :rofl:

Лелеку, Тессалия, Муриси и Ко - и все их разборки - такое чуство, что смотришь хронику из психбольницы!)))

+1

993

Señorita Flor написал(а):

Рио де Жанейро, такое чувство, одна большая деревня   - один ресторан, одна больница))) - вечно Кадиньо везет))) с двумя женами сразу попасть в одно заведение))

Это его сама судьба в какой-то момент решила привести к разоблачению. Теперь что ни день, то круг все больше сжимается, и скоро Кадиньо будет не отвертеться. Есть в этой ситуации большой плюс - его жены прям родственные души, сразу подружились, как будто знают друг друга 100 лет)

Señorita Flor написал(а):

Ну да выкрутится, оно не тонет

Я уверена, что Карминья его одного на растерзание не бросит и поможет, хотя сумма и огромная, но выкрутятся.

+1

994

Посмотрела 22 серию. Святая дона Карминья  :flirt:  была на высоте  :D, начала предвыборную кампанию еще до выборов.Понравилась как служанка сказала : сегодня ее особенно несет  :rofl:. На счет разговора с Ритой я думаю Карминья не собиралась ей рассказывать ту историю потому что сама себя убеждала, что у нее нет угрызений совести, что она хороший человек.
Это хорошо, что Нина успевает все подслушать. Лопух Нилу так дешево продал информацию о местонахождении Риты но Карминью там точно не Рита ждет  :rofl:.
У Нины опять обострение с Жоржинью - мы не должны быть вместе и тд.  :canthearyou:. Понравилось, как Нина рявкнула на Зезе, так нигерше так и надо, шестерка  :angry:
Обо всем остальном такое ощущение, что автор сценария собрал в сериале все странные отношения - любовный треугольник, многоженец, развратная девчонка, старик с молоденькой, старуха с ровесником сына, гей милашка и может еще чего будет. Прикольно это все конечно, есть с чего посмеяться. Дом престарелых конечно с молодыми уже начинает доставать, сошлись бы обратно Лелеку и Муриси. Кадинью и жены - он когда-то попадется и жены его закопают. Я и не знала, что мальчик с татуировкой на груди "улыбаться, что бы не плакать", сын Силаса. Вот я просветилась, что еще можно набить на себе  :rofl:. У Одалту татухи прикольные. А так не скажешь, что продвинутый  :hobo:

+1

995

Только что посмотрела серию.Карминья так искренне говорила с "Ритой",я снова повелась,а потом она показала свое истинное лицо и решила купить Ритино молчание ^^
Подруге Риты и впрямь Оскар можно давать,так убедительно сыграла страдалицу,а Нина и правда чушь несет
Жоржиньо понял,что не достоин Деборы.Куда уж там,если на ее желание жить вместе он отвечает :"А может,не надо?" :D Ну что за мужик,ни бе,ни ме сказать не может.Ни согласиться,ни отказать :canthearyou:
Скорее бы уже нина свое истинное лицо показала,а то бесит ее пресмыкание перед Карминьей :mad: Карминья такой бред несла про то,каким кошмаром была ее жизнь с падчерицей,сказала,что нашла ей чудесную семью,Нина сидит как идиотка поддакивает :mad: Так некрасиво выглядит.но выдержки ее можно позавидовать,я бы если ненавидела так,как она,услышав такую наглую ложь не сдержалась,а эта так спокойно себя вела,как попугай заладила:"Правильно,донья Карминья,я бы поступила так же,вы святая" :canthearyou:

+1

996

Ir.Di написал(а):

Святая дона Карминья    была на высоте

Ой,Ир,святая Карминья всегда на высоте!Я каждый раз верю ей,а потом она показывает сущность.Пора бы мне уже запомнить и понять,что она за человек,но она настолько убедительна :D

Ir.Di написал(а):

но Карминью там точно не Рита ждет

ага,не Рита :nope: Но девушка очень убедительна была,выдавая себя за Риту,даже Рита апплодировала стоя!

Ir.Di написал(а):

Дом престарелых конечно с молодыми уже начинает доставать, сошлись бы обратно Лелеку и Муриси

Кажется,скоро сойдутся! :yep:

+1

997

La Trepadora написал(а):

но она настолько убедительна

Карминья восхитительна, неподражаема! я себе искренне удивляюсь, ведь она отрицательная героиня, но ничего не могу с собой поделать. Эта женщина знает, чего хочет, и умеет добиться. Если не думать о ее методах и жертвах, то можно было бы восхищаться ей без уколов совести)))

La Trepadora написал(а):

Правильно,донья Карминья,я бы поступила так же,вы святая

Нина тоже молодец, попала в точку с выбором тактики, норов свой не показывает, во всем поддерживает Карминью, всегда готова выслушать, предугадывает желания... Карминья уже считает ее лучшей подругой (хотя у нее вообще нет подруг, на сколько я понимаю), и это для Нины большой успех.

Ir.Di написал(а):

Понравилось, как Нина рявкнула на Зезе, так нигерше так и надо, шестерка

Это Нина еще долго терпела, я бы сорвалась гораздо раньше, потому то не люблю людей, которые во все суют свой нос, а потом разносят сплетни.

Отредактировано Pilar (26.06.2013 20:03)

+1

998

Люблю Деб. Эта единственная героиня, о которой нельзя сказать ничего плохого, не в чем упрекнуть. Она так любит Жоржиньо! Поскорее бы он уже все ей рассказал, пока она не узнала от какого-нибудь доброжелателя или не увидела все своими глазами.

http://4put.ru/pictures/max/653/2009014.jpg

+3

999

Очаровательная девочка и очень талантливая. Что мне нравится в бразильских сериалах помимо прочего, так это тщательный подбор актеров даже на детские роли. Они играют, как взрослые, приятно посмотреть)))

http://4put.ru/pictures/max/653/2009020.jpg

+4


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil