www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 241 страница 300 из 999

241

Pilar написал(а):

Ему до Карминьи в плане подлости и алчности, как от меня до Китая пешком. Макс, конечно, не белый и пушистый, но не настолько ему и нужны авантюры Карминьи, просто он ввязался в них лишь из-за нее.

Согласна!У меня все не выходит из головы,ео реакция,когда он Риту на свалку привез.Было очевидно,что ему жалко девочку.Но Карминью ослушаться он просто не мог.Она для него и царь и Бог!

Pilar написал(а):

Не получается, потому что никак не может настроиться, собраться. Я не вижу другого объяснения, ведь Тайфун совершенно объективно высказался, что у его сына есть талант.

Мне кажется,если бы он меньше заострял на этом внимание,все само собой бы получилось.А так,он хочет оправдать надежды Тайфуна,хочет,чтобы он им гордился.И это на него очень давит! :dontknow:

0

242

Pilar написал(а):

Мне не понравилось, как она подставился девушку из провинции. Та и так была испуганная, нерешительная, никого не знала, стеснялась. А эта стерва, испугавшись конкуренции, подставила ее.

Согласна, что она поступила плохо. Но ведь закончилось все хорошо. Тесалия выиграла конкурс красоты, а Суэлен получила трепку от Оленки( в русском переводе ёё перевели Аленкой).  :D

0

243

La Trepadora написал(а):

!У меня все не выходит из головы,ео реакция,когда он Риту на свалку привез.Было очевидно,что ему жалко девочку.Но Карминью ослушаться он просто не мог.Она для него и царь и Бог!

Во-во, у меня то же самое. Эти его слова не с проста включены в сериал, они дают нам понять, что у Макса есть сердце и его трогают чужие страдания. А потом он ведь еще обрадовался беременности Карминьи (хотя я склоняюсь к тому, что дочка все же от ее покойного мужа, иначе откуда такие гены...), уговаривал ее зажить нормальной семьей. Но из-за желаний Карминьи на свои он забивает.

Leona написал(а):

Но ведь закончилось все хорошо. Тесалия выиграла конкурс красоты, а Суэлен получила трепку от Оленки

Да, все вышло по справедливости, и это самое главное. А трепка мне очень понравилась  :cool:

Отредактировано Pilar (07.06.2013 14:10)

+1

244

Pilar написал(а):

А потом он ведь еще обрадовался беременности Карминьи (хотя я склоняюсь к тому, что дочка все же от ее покойного мужа, иначе откуда такие гены...), уговаривал ее зажить нормальной семьей. Но из-за желаний Карминьи на свои он забивает.

Меня вообще растрогали его слова.Мне кажется,он мог бы стать хорошим отцом.и почему-то мне кажется,что для него конец будет более счастливым,чем для Карминьи.Возможно,он поймет свои ошибки?!Не хотелось бы забегать вперед,конечно.Сериал-то только начался,но мне бы этого хотелось! :flirt:

+1

245

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он мог бы стать хорошим отцом.и почему-то мне кажется,что для него конец будет более счастливым,чем для Карминьи.Возможно,он поймет свои ошибки?!Не хотелось бы забегать вперед,конечно.Сериал-то только начался,но мне бы этого хотелось!

Я сама такая, часто забегают вперед, пытаюсь строить догадки, какая судьба ждет героев. Особенно если симпатизирую отрицательным персонажам, я всегда желаю им исправиться, начать новую жизнь, сделать что-то хорошее. Ведь в реальной жизни так бывает очень редко. Я бы хотела, чтобы для Макса все закончилось хорошо. Но лучше буду мучиться в неизвестности, чем прочитаю спойлер. Такая уж я.
Бесит мамочка Тайфуна, она даже спустя годы плохо говорит о Моне и, что бы ни случилось, всего встает на сторону Карминьи. Слепая женщина. Представляю, как она будет каяться, когда поймет, что сватала сыну такую гадюку, что оказалась не такая уж и проницательная.

+1

246

Pilar написал(а):

Я сама такая, часто забегают вперед, пытаюсь строить догадки, какая судьба ждет героев. Особенно если симпатизирую отрицательным персонажам, я всегда желаю им исправиться, начать новую жизнь, сделать что-то хорошее. Ведь в реальной жизни так бывает очень редко. Я бы хотела, чтобы для Макса все закончилось хорошо. Но лучше буду мучиться в неизвестности, чем прочитаю спойлер. Такая уж я.

Я тоже частенько мучаюсь в догадках,придумываю что-то!К спойлерам отношусь в целом,нормально.Если в сериале нет никаких загадок-типа того,кто убийца или еще что-то,могу залезть прочитать,но здесь ничего знать не хочу.Пусть все идет,как идет...Очень нравится сериал.Я в восторге.То ли по Бразилии качественной соскучилась,то ли атмосфера показа на первом канале напоминает старые добрые времена,но с нетерпением жду серию каждый день и ничего знать не хочу из того,что будет дальше :)

+1

247

La Trepadora написал(а):

Очень нравится сериал.Я в восторге.То ли по Бразилии качественной соскучилась,то ли атмосфера показа на первом канале напоминает старые добрые времена,но с нетерпением жду серию каждый день и ничего знать не хочу из того,что будет дальше

у меня те же ощущения  :flirt:

+1

248

Чёт...эта...мне Карминью сегодня прям жалко стало, когда она рыдала на плече Тайфуна: "Он (Жоржиньу-Батата) меня не любит, не любит".
Мне показалось, что это было у нее настоящее, а не показушное - на публику, как те же "обличение блудниц" и проч.
Тайфун вон аж слезу пустил, глядя на эту сцену.
Видно, слишком поздно спохватилась, не получается у нее никак до него достучаться.

А Максу, такое чувство, его бабье поднадоело уже: и жена, да и Карминья тоже, чувство такое, что он устал от нее и ее "делай так как я говорю." Вон уже на секретарш засматривается молоденьких))).

Томас: Прикольный кепон, и тапки офигительные, а твои трусы в горох - отстой!
Кадиньо: Ноэмия, переведи, я не понял!
:D  :D

Ну и шалава штучка эта Суэллен, или как ее там.

А Иран симпатиШШный такой вырос, прям красавчик!)))
А новой модели-королеве красоты по-моему с кудряшками было лучше))))) Но вот женишок у нее - тот еще псих.

И Нина-Рита тоже ИМХО зря подстриглась)), не, я понимаю, что это привычный имидж Фалабеллы, но с длинными волосами ей тоже очень шло.

Отредактировано Señorita Flor (07.06.2013 17:01)

+2

249

Señorita Flor написал(а):

Чёт...эта...мне Карминью сегодня прям жалко стало, когда она рыдала на плече Тайфуна: "Он (Жоржиньу-Батата) меня не любит, не любит". Мне показалось, что это было у нее настоящее, а не показушное - на публику, как те же "обличение блудниц" и проч.

А мне не жалко!Заслужила!Материнские чувства проснулись?Как же-как же! ^^

Señorita Flor написал(а):

Видно, слишком поздно спохватилась, не получается у нее никак до него достучаться.

И не получится,вероятно! :dontknow:

Señorita Flor написал(а):

А Максу, такое чувство, его бабье поднадоело уже: и жена, да и Карминья тоже, чувство такое, что он устал от нее и ее "делай так как я говорю." Вон уже на секретарш засматривается молоденьких))).

Да с такой женой,как Иванна с ума сойти можно.Мне ужасно противно стало в начале сериала,когда она к нему приставала.Все эти"папочка-мамочка,домиик..." :insane: Как еще Макс терпит!

Señorita Flor написал(а):

Томас: Прикольный кепон, и тапки офигительные, а твои трусы в горох - отстой!Кадиньо: Ноэмия, переведи, я не понял!

Супер сцена.Вырос мальчик,а Кадиньо и не заметил! :D

Señorita Flor написал(а):

Ну и шалава штучка эта Суэллен, или как ее там.

Да так и есть!Как не противно было залезть на такого мужика! :canthearyou: Да еще и шантажистка!

Señorita Flor написал(а):

А Иран симпатиШШный такой вырос, прям красавчик!)))

Мне тоже понравился! :cool: Прикольный мальчик.Как в раздевалке сказал:"Что,если я сын Моны Лизы мне надо фен купить и укладывать девицам волосы?" :D

Señorita Flor написал(а):

А новой модели-королеве красоты по-моему с кудряшками было лучше))))) Но вот женишок у нее - тот еще псих.

Девочка симпатичная и очень милая!Жалко ее.Парень ее правда псих,каких поискать.Боюсь,он ее в покое не оставит.Как бы не повторили историю с мужем-психопатом Ракел из "Женщин в любви" :disappointed:

Señorita Flor написал(а):

И Нина-Рита тоже ИМХО зря подстриглась)), не, я понимаю, что это привычный имидж Фалабеллы, но с длинными волосами ей тоже очень шло.

А я даже не знаю,как ей лучше.У нее внешность своеобразная,но со стрижкой,ей в общем-то неплохо,как и с длинными волосами :dontknow:

0

250

Señorita Flor написал(а):

Чёт...эта...мне Карминью сегодня прям жалко стало, когда она рыдала на плече Тайфуна: "Он (Жоржиньу-Батата) меня не любит, не любит".
Мне показалось, что это было у нее настоящее, а не показушное - на публику, как те же "обличение блудниц" и проч.

мне тоже так показалось, может она искренне сына полюбила, и это одно из её наказаний - ответной любви нет... :dontknow:

Señorita Flor написал(а):

Ну и шалава штучка эта Суэллен, или как ее там.

да ...с таким мерзким мужиком
актриса очень красивая как и та из провинции  :cool:

Señorita Flor написал(а):

А Иран симпатиШШный такой вырос, прям красавчик!)))

очень хорошенький  :flirt:

Señorita Flor написал(а):

А новой модели-королеве красоты по-моему с кудряшками было лучше))))) Но вот женишок у нее - тот еще псих.

мне с кудрями она тоже больше понравилась
а жених прямо бандит какой-то, агрессивный тип..

La Trepadora написал(а):

Да с такой женой,как Иванна с ума сойти можно

меня смешок её дурацкий бесит, как дурочка...

La Trepadora написал(а):

Как бы не повторили историю с мужем-психопатом Ракел из "Женщин в любви

да-да помню его, ей какой тип был.. :canthearyou: , похоже и этот такой окажется..

La Trepadora написал(а):

Señorita Flor написал(а):

    И Нина-Рита тоже ИМХО зря подстриглась)), не, я понимаю, что это привычный имидж Фалабеллы, но с длинными волосами ей тоже очень шло.

А я даже не знаю,как ей лучше.У нее внешность своеобразная,но со стрижкой,ей в общем-то неплохо,как и с длинными волосами

мне с длинными больше нравилось...

0

251

Посмотрела 6 серию. Одно и то же :canthearyou: . Карминья своими спектаклями уже достала. Мне она больше нравится натуральной Карминьей с этим ее хе хе хе хочу стаю лебедей  :rofl:. Тайфун такой ведомый но не он первый не он последний. Его мать радуется как дура такой невестке шик мисс чего-то там  :tired:. Макса даже жалко стало, что его так динамят   :hobo:. интересно ему какие-то дивиденды будут с плана Карминьи  :dontknow:.
Свадьба малышей прикольная  :D :cool:  Рита  высказала Лусинде, что вырастет и будет мстить. Будет видно, что с этого получится. 
Ну и полсерии показывали Мону Лизу  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif, усыновить мальчика конечно хороший поступок но мне это неинтересно как и 2 жены и любовница Кадинью. Это уже даже не смешно, а противно. Больше в плохом настроении сериал не буду садится смотреть  :no:. Все кажется не таким, как у людей  :confused:.

+2

252

Ir.Di написал(а):

Макса даже жалко стало, что его так динамят

интересный все же персонаж, вроде не меньший гад, отвез сначала собственного ребенка, потом Риту на свалку, участвует во всех аферах , а мы жалеем его  :D

+1

253

Ptichka написал(а):

интересный все же персонаж, вроде не меньший гад, отвез сначала собственного ребенка, потом Риту на свалку, участвует во всех аферах , а мы жалеем его

Я никак не привыкну что он плохой. во всех сериалах, в которых я видела этого актера он был хорошим. Макс приземленный. ему бы хватило минимума. Правильно наверное сказала Карминья. что если бы не ее амбиции они бы до сих пор были на свалке.

0

254

Ir.Di написал(а):

Макса даже жалко стало, что его так динамят   . интересно ему какие-то дивиденды будут с плана Карминьи

Ptichka написал(а):

интересный все же персонаж, вроде не меньший гад, отвез сначала собственного ребенка, потом Риту на свалку, участвует во всех аферах , а мы жалеем его

Макс только из-за Карминьи участвует в ее аферах!И никакой благодарности!Да еще и жена досталась-мама не горюй! :D А что касается того,что он детей отвез на свалку.Не знаю,как там с Бататой было,но Рите он сочувствовал.Вы вспомните,когда он вез ее :idea: Есть в нем что-то человечное!

0

255

La Trepadora написал(а):

Заслужила

Конечно, заслужила, тут и спору нет. Действительно, это как расплата ей за то, что он ей был не нужен, и она его бросила.

La Trepadora написал(а):

Вырос мальчик,а Кадиньо и не заметил!

Да уж где ему заметить-то %-)  - со всеми его семействами :rofl:  - вон и младшенькая у него  тоже отжЫгает там: то не так, это не эдак)), да и на всех его баПП-с тоже время нужно :D

0

256

Señorita Flor написал(а):

. Действительно, это как расплата ей за то, что он ей был не нужен, и она его бросила.

Интересно,она и правда расчитывала,что мальчик ее полюбит?Видя,как она относится к его обожаемому отцу и Агате?Ну хоть бы не пилила Тайфуна,на девочку не скалилась и самомоу Жоржиньо больше времени уделяла-может,он и полюбил бы ее.А то привести в дом-она его привела,но заботиться,как мать,все-таки не стала.Просто не смогла!

Señorita Flor написал(а):

Да уж где ему заметить-то   - со всеми его семействами   - вон и младшенькая у него  тоже отжЫгает там: то не так, это не эдак)), да и на всех его баПП-с тоже время нужно

Это умора.А главное,за 12 лет никто ничего не заподозрил.Одна Алексия в курсе событий. :D Вот так и бегает и разрывается между тремя семьями :D

0

257

La Trepadora написал(а):

Вы вспомните,когда он вез ее  Есть в нем что-то человечное!

Есть, он потом еще приехал и сказал, что ему жаль девчонку. Но и в  Карминье есть человечное раз заберет сына со свалки  :dontknow: .

0

258

La Trepadora написал(а):

.А то привести в дом-она его привела,но заботиться,как мать,все-таки не стала.Просто не смогла

А как ей еще заботится если Батата  все время старается отдалится от нее.

Señorita Flor написал(а):

Да уж где ему заметить-то   - со всеми его семействами   - вон и младшенькая у него  тоже отжЫгает там: то не так, это не эдак)), да и на всех его баПП-с тоже время нужно

Кадинью клевый)))Не представляю как он с тремя семьями управляется.С ума сойти можно :canthearyou: .Но с Алексией ему легче,ее хоть обманывать не приходится :D

0

259

Ir.Di написал(а):

Есть, он потом еще приехал и сказал, что ему жаль девчонку. Но и в  Карминье есть человечное раз заберет сына со свалки   .

Я уже не знаю,что там Кардинья думает!Смысл в том какой-заьрать его со свалки?Бросать не надо было!

0

260

La Trepadora написал(а):

Смысл в том какой-заьрать его со свалки?Бросать не надо было!

Всегда можно изменить плохой поступок и обратить в получше. Главное что мальчику все дали, он уже не в чем не нуждался. Карминья же могла его вообще не забирать.

0

261

asya написал(а):

А как ей еще заботится если Батата  все время старается отдалится от нее.

А она пыталась?Неет.Привела,сказала Тайфуну,что этот мальчик будет жить у них.Тайфун сразу к мальчику прикипел- в футбол учил играть,разговаривал,а Карминья сидит и языком с матерью Тайфуна и Максом чешет!Видно,как сильно ей нужен сын! ^^ В ней отсутствует материнский инстинкт.Уж не знаю,почему так и кто в этом виноват.

0

262

Ir.Di написал(а):

Всегда можно изменить плохой поступок и обратить в получше. Главное что мальчику все дали, он уже не в чем не нуждался. Карминья же могла его вообще не забирать.

Да,но все это по большому счету ему дал Тайфун,который стал ему отцом.Ну не зря же он его называет папой,а Карминью-по имени!Дети,они же все чувствуют!

+1

263

Не успеваю читать комментарии. Сериал только начался, а вокруг него уже такая бурная полемика. Сама смотрю с большим интересом. После работы прибегаю домой, быстренько решаю все домашние дела и усаживаюсь смотреть. Посмотрела первые 10 серий, у меня столько мыслей, эмоций, впечатлений, а времени написать приличный отзыв - почти нет. Постараюсь вкратце изложить основные мысли.
Прежде всего, Карминья. Потрясающе интересная героиня, яркая, двуличная, целеустремлённая. Она ангел и демон в одном лице, хладнокровная хищница с невероятными амбициями. «Он известный футболист! У него невеста! Какое мне до этого дело! Я выйду за него замуж и всё!» Идёт напролом, не взирая ни на что. Именно эта наглость, уверенность, чрезмерное тщеславие мне в ней и нравится. Да, она не красавица, бедно одевается, у неё почти нет макияжа, но при этом она сводит с ума мужчин, подчиняет их себе и, глядя на неё, я верю в её необыкновенные чары.
Адриана Эстевес сильно изменилась, постарела, но её сильная энергетика притягивает к ней. Я не нахожу её страшной. С удовольствием наблюдаю за всеми её действиями. Умная, расчетливая, беспринципная. У неё есть всё, о чём она мечтала. Но стала ли она счастливой? Я думаю, что её сын -  возмездие за то, что она сделала Рите.
Я думаю, что у неё были чувства к сыну, но вся её трагедия заключается в том, что она  не умеет любить глубоко, нежно, искренне, ею двигают  инстинкты.  Она, по-своему, любит Макса, но это не мешает ей мучить его, заставлять страдать, использовать его в своих целях… Я думаю, что вся жизнь Карминьи подчинена тому, чтобы вырваться со свалки, которая по понятным причинам ей отвратительна. У Карминьи много скелетов в шкафу, страшных тайн и воспоминаний, о которых она хотела бы, но так и не смогла забыть. То же самое можно сказать и о  Максе.
Сначала Макс был мне неприятен, но потом, когда я увидела его страдания (Карминья начала встречаться с Тайфуном), я изменила о нём своё мнение. Макс любит Карминью, страдает из-за неё, мучается ревностью, но он слабее её и потому подчиняется ей. Возможно, если бы он был сильнее, всё сложилось бы по-другому. Мне было жаль его, когда Тайфун делал Карминье предложение. Ему было больно, тяжело, но он позволил Карминье переступить через себя и выйти замуж за другого.
Запомнилась сцена в роддоме, когда Макс пришёл навестить дочку. Он волновался, был счастлив и с нежностью посмотрел на дочку. Вокруг него суетилась семья Тайфуна, чужие для него люди, а ему так хотелось, чтобы их в этот момент здесь не было! А потом он услышал имя своей дочери. Он с недоумением посмотрел на них и было понятно, что оно ему совсем не нравится…

Отредактировано Reddlli (07.06.2013 22:48)

+6

264

Señorita Flor написал(а):

мне Карминью сегодня прям жалко стало, когда она рыдала на плече Тайфуна: "Он (Жоржиньу-Батата) меня не любит, не любит".

И мне. И вообще я не понимаю Жоржинью. Зачем постоянно хамить и оскорблять Карминью, даже если ему она не нравится.

Señorita Flor написал(а):

Но вот женишок у нее - тот еще псих.

Я сейчас частями смотрю "Amor a vida", этот актёр там тоже играет. Я на него сегодня посмотрела, сразу же захотелось увидеть Феликса рядом :D

Señorita Flor написал(а):

Действительно, это как расплата ей за то, что он ей был не нужен, и она его бросила.

Но действительно ли он был ей не нужен? Из разговора с Лусиндой мне показалось, что ей пришлось его бросить.

La Trepadora написал(а):

самомоу Жоржиньо больше времени уделяла-может,он и полюбил бы ее.

Но нам ведь не показывали, как Карминья обращалась с Жоржинью. Может, она и уделяла ему время.
Я считаю, что она его любит. Если б не любила, не забирала б со свалки. И сейчас бы так не страдала из-за его слов.

Отредактировано Sandrin (08.06.2013 01:26)

0

265

Sandrin написал(а):

Но действительно ли он был ей не нужен? Из разговора с Лусиндой мне показалось, что ей пришлось его бросить.

Да, у нее действительно на то были причины. Сына своего она любила с рождения.

0

266

Sandrin написал(а):

И мне. И вообще я не понимаю Жоржинью. Зачем постоянно хамить и оскорблять Карминью, даже если ему она не нравится.

Пожалуй, Тайфун, всилу своей мягкосердечности, Жржиньо разбаловал. По здравому размышлению, сыночку за пьяный дебош и публичный скандал на празднике надо бы прописать витамину Ре  :crazyfun:  а не дарить новую квартиру. Ну или по крайности сделать суровый выговор, что так себя вести, мягко говоря, не айс, как бы, заметим, он к Карминье не относился.
Жоржиньу не обязан ее любить, бузесловно, мы властны над своими чувствами, но уважать, как жену отца, которого он любит и почитает, ну или хотя бы уж держать нейтралитет, что называется, можно было бы. Он же взрослый парень уже, не ребенок! В конце концов, он живет в их, вернее, в доме отца, за его счет. Да, он не спрашивал, да, его забрали оттуда где была женщина, которую он любил, как мать. Но он уже вырос с тех пор, и теперь может уже выбирать где и с кем жить, сам зарабатывать и т.п. А пока за счет отца живешь, изволь уважать его семью и порядки в его доме. По крайней мере, не выказывать без конца свое "фе", как барышня-истеричка, думаю, можно.
Эта его выходка и бунт против Карминьи были бы понятны, объяснимы и даже характерны для 14-летнего подростка, а для 24-летнего взрослого лба, пардон, уже как-то...немного не того)). Чуток задержался парень в пубертатном периоде)))). Ему нужно разобраться в себе прежде всего.

Отредактировано Señorita Flor (08.06.2013 12:02)

0

267

Смотрю 3 серию 8-)
Знал бы Женезио как его любили... :D
прослезился бы, наверное ^^

Отредактировано shoy (08.06.2013 14:45)

+2

268

Señorita Flor написал(а):

Жоржиньу не обязан ее любить, бузесловно, мы властны над своими чувствами, но уважать, как жену отца, которого он любит и почитает, ну или хотя бы уж держать нейтралитет

можно предположить что он в курсе отношений маман и Макса..,он почему то к ним двоим плохо относится,с остальными у него вполне нормальные отношения...

0

269

KateB83 написал(а):

можно предположить что он в курсе отношений маман и Макса..,он почему то к ним двоим плохо относится

Тогда, может быть, лучше поговорить с Карминьей начистоту и выяснить отношения? Наедине, а не при честном при всем народе закатывать отвратительный скандал;)).
Если он любит отца (а он его действительно любит!), то ради него хотя бы, потому что, думается так, что склоки, ссоры и натянутые отношения между ним и "приемной" матерью не добавят отцу радости и душевного покоя. А 24 года - это уже достаточно вменяемый и взрослый возраст, чтобы четко это понимать и осозновать:)

+1

270

а может быть, дочка Карминьи от Тайфуна? они ж разок-то переспали... и Монализа говорила, что помогла ему сбросить вес в свое время
но я не смотрела, только комменты читала, так что не знаю :flag:

жалко Макса : такое шоу с несостоявшимся самоубийством, разоблачением мерзавца Тайфуна его рассерженной невестой - а он попкорном не запасся ^^

жалко было Риту, когда ее девчонка выдала дядьке...
он и детишек не раз убивал :'(

мне вот интересно, зная Риту, зная насколько эта девчонка живучая и сообразительная для своих лет и зная ее характер, неужели Карминья не испугалась оставить ее на свалке? она же вроде как Психологиня та еще :huh: или ей кинА в будущем захотелось?

+1

271

shoy написал(а):

зная Риту, зная насколько эта девчонка живучая и сообразительная для своих лет и зная ее характер, неужели Карминья не испугалась оставить ее на свалке? она же вроде как Психологиня та еще  или ей кинА в будущем захотелось?

КинА видимо хотелось режиссерам :crazyfun: в большей степени))).
А вообще...почему именно свалка? Карминья могла с тем же успехом отдать Риту в первый попавшийся детдом. И это было бы более чем понятно и объяснимо: ей влом заботиться о падчерице, и она от нее отказалась.
Или она надеялась, что там, на свалке, у "доброго" дедушки Мороза Нилу Рита очень скоро того...и больше она о ней не услышит? Такой завуалированный способ убить?

Отредактировано Señorita Flor (08.06.2013 18:04)

0

272

Señorita Flor написал(а):

Такой завуалированный способ убить?

уж кто-кто, а эта бы выжила... и Карминья не могла этого не понимать
я тоже про первый попавшийся детдом подумала...
может, просто очень хотела ей отомстить и о будущем слегка не подумала, а потом не до того было
потому что пораскинь эта мадам мозгами, она бы перестраховалась

Перестань, Мурисия(или как ее), не каркай...
интересно, он это в прямом или переносном смысле сказанул? :D

Отредактировано shoy (08.06.2013 18:13)

0

273

Se?orita Flor написал(а):

А вообще...почему именно свалка? Карминья могла с тем же успехом отдать Риту в первый попавшийся детдом.

Это для нас свалка- это свалка, а для Кармини свалка- это дом. Хороший или плохой, но это дом. Она отправила ёё в место, где сама выросла.

+1

274

Девочки, наконец-то присоединяюсь к вам :flag:  Посмотрела первые серии. Фильм просто отличный, хотя бразильцы как всегда увлекаются и всё у них выходит немного неправдоподобным. сказочным ^^ . Зато смотрится легко! Очень нравится постоянное сочетание трагедии и комедии. Ни за что не впадешь в депрессию и не будешь психовать от перенапряжения, переживая за страдающих героев.
Такие дети, как Ритинья - развитые не по годам, храбрые, находчивые, сообразительные- в жизни встречаются нечасто. Уверена, что и на свалке она не пропадет и за все со временем отплатит Карминье! Это только в жизни подобные злыдни живут себе припеваючи до самой смерти, а несчастным жертвам остается уповать лишь на то, что уж хоть на том свете да им достанется наконец!  :rolleyes:

Reddlli написал(а):

Прежде всего, Карминья. Потрясающе интересная героиня, яркая, двуличная, целеустремлённая. Она ангел и демон в одном лице, хладнокровная хищница с невероятными амбициями. «Он известный футболист! У него невеста! Какое мне до этого дело! Я выйду за него замуж и всё!» Идёт напролом, не взирая ни на что. Именно эта наглость, уверенность, чрезмерное тщеславие мне в ней и нравится. Да, она не красавица, бедно одевается, у неё почти нет макияжа, но при этом она сводит с ума мужчин, подчиняет их себе и, глядя на неё, я верю в её необыкновенные чары.

Карминья - настоящее исчадие ада! Я не вижу в ней ничего хорошего. Всю жизнь жила в нищете, на свалке? Желает выбраться оттуда? И что, нужно теперь ненавидеть весь свет и наживаться на горе ребенка? Страдала сама - исковеркай жизнь другой девочки? Эта злобная крыса не вызывает у меня ничего, кроме возмущения, отвращения, гадливости. Она омерзительна... хотя наблюдать за ней безумно интересно! Эта чертова баба - потрясающая актриса!

Señorita Flor написал(а):

А вообще...почему именно свалка? Карминья могла с тем же успехом отдать Риту в первый попавшийся детдом. И это было бы более чем понятно и объяснимо: ей влом заботиться о падчерице, и она от нее отказалась.
Или она надеялась, что там, на свалке, у "доброго" дедушки Мороза Нилу Рита очень скоро того...и больше она о ней не услышит? Такой завуалированный способ убить?

Карминья не терпит, когда кто-то или что-то пытаются ей мешать. Она...слишком целеустремленная ^^ Потому и ненавидит Риту - та пыталась ей сопротивляться да еще унижала. А ведь Карминье и так в жизни пришлось многое вынести. Унижений она больше не намерена терпеть ни от кого! Тем более от какой-то девчонки, которая всю свою коротенькую жизнь провела в сытости и довольстве. Вот и пусть теперь узнает обратную сторону реальности. Вот же мерзкая баба! Сколько в ней желчи, ненависти, наглости! Честно говоря, просто мутит от одного взгляда на нее. Да, удивительно, что тайфун решил на ней жениться... а впрочем, чему удивляться? он же сбил ее мужа, его гложет чувство вины.

+2

275

Leona написал(а):

Это для нас свалка- это свалка, а для Кармини свалка- это дом. Хороший или плохой, но это дом. Она отправила ёё в место, где сама выросла.

ну надо ж ей было что-то сказать :crazyfun:
на самом деле, ни с какого боку этот поступок не объяснить, что бы там потом ни говорила Карминья :no:

Отредактировано shoy (08.06.2013 19:09)

0

276

shoy написал(а):

уж кто-кто, а эта бы выжила... и Карминья не могла этого не понимать

Ну, как сказать, как сказать - все ж таки Рита была домашней балованной девочкой, о которой заботились, которая росла в любви, и ни в чем ей не отказывали, судя по всему, мама с папой.
и вдруг она оказывается на этой свалке, да где работать с утра до ночи у этого Нилу, и жить впроголодь. Плюс чуть что - он там в методах воспитания не церемонился. Наконец она банально могла там заболеть, а лекарств так понимать там особо достать негде.
Кроме того опять же Нилу вряд ли бы этим озаботился.

shoy написал(а):

может, просто очень хотела ей отомстить и о будущем слегка не подумала

Вот мне тоже так кажется, просто решила избавиться первым попавшимся доступным способом, отправила туда, откуда пришла сама...А о будущем думать было явно недосуг))).

sinyorita написал(а):

Потому и ненавидит Риту - та пыталась ей сопротивляться да еще унижала. А ведь Карминье и так в жизни пришлось многое вынести. Унижений она больше не намерена терпеть ни от кого! Тем более от какой-то девчонки, которая всю свою коротенькую жизнь провела в сытости и довольстве.

Вообще говоря, вот на тот момент - самая первая сцена между Ритой и Карминьей - я не вижу как-то, что злая мачеха прям гнобит сиротку. Сиротка там сама отжигает будь здоров, ей палец в рот не клади)). И ведет она себя так, чтобы явно достать Карминью и вывести ее из себя, что работало просто на ура. Карминья срывалась, трясла дитя как грушу, и ломала ее куклу. Конечно, нужно было чуть-чуть мягкости и чуткости, чтобы поладить с ребенком в глазах которого она изначально злая тетка, которая пришла занять место любимой мамы (вспомним хоть Монику из "Второй мамы"- та тоже ненавидела и не принимала поначалу Даниэллу, хоть ту ну никак с Карминьей не сравнить). Но с другой стороны Карминье откуда было их взять, с тем багажом, что у нее в анамнезе.
Тут вопросы уже к Женезиу пошли, который на работе, а что у него дома творится, вроде как ему недосуг: ну, дочка (ну, дорогая, как вариант) все наладится, надо жить дружно.
Ну а потом уже да - Карминья отыгралась по полной на ребенке, что само по себе уже подло, "воевать" с тем, кто заведомо слабее и не может ответить.
Почему, собственно, она потом и получила то замечательное блюдо, которое всегда подают холодным.

+2

277

shoy написал(а):

ну надо ж ей было что-то сказать

Это не она сказала. Это я говорю.

shoy написал(а):

на самом деле, ни с какого боку этот поступок не объяснить, что бы там потом ни говорила Карминья

Извените, а чем маленькая Рита лучше маленькой Карминии? Почему маленькую Карминью можно было выкинуть на свалку, а маленькую Риту нет? Карминья ведь тоже не родилась на свалке. Она попала туда в том же возрасте, как и Рита. Карминья поступила с Рита точно так же, как когда-то поступили с ней.

+1

278

Leona написал(а):

Извените, а чем маленькая Рита лучше маленькой Карминии? Почему маленькую Карминью можно было выкинуть на свалку, а маленькую Риту нет? Карминья ведь тоже не родилась на свалке. Она попала туда в том же возрасте, как и Рита. Карминья поступила с Рита точно так же, как когда-то поступили с ней.

ну это вроде не маленькая Рита выкинула маленькую Карминью на свалку
вот дали человеку в глаз, он пошел и тоже зарядил кому-то третьему :dontknow:
а чем он хуже-то?

+3

279

Leona написал(а):

Карминья поступила с Рита точно так же, как когда-то поступили с ней.

Прошу прощения,но... в общем, ИМХО, это ее не оправдывает, и мне лично позиция "меня гнобили, и я тоже буду" верной и правильной не кажется.  Эдак можно Чикатило оправдать, мол, с ним плохо обращались, тяжелое детство, и т.п.
Может быть, это объясняет и поясняет мотивы Карминьи, но никак не оправдывает. Не Рита же ее на ту свалку выкинула-то в конце концов.
Так почему она мстила и отыгрывалась за свое поруганное детство на Рите? Кроме того она уже взрослая женщина, состоявшаяся и самодостаточная, добившаяся в этой жизни, несмотря ни на что, какого-никакого комфорта. К чему воевать с ребенком? Как-то это...мелко и подло. ИМХО.

+5

280

Leona написал(а):

Извените, а чем маленькая Рита лучше маленькой Карминии? Почему маленькую Карминью можно было выкинуть на свалку, а маленькую Риту нет? Карминья ведь тоже не родилась на свалке. Она попала туда в том же возрасте, как и Рита. Карминья поступила с Рита точно так же, как когда-то поступили с ней.

Господь завещал нам: поступайте с другими только так, как хотите, чтобы поступали с вами, не делайте зла ближнему, не желайте имущества ближнего, не завидуйте. Для Карминьи всё это -пустой звук. Только подлый, низкий человек без сердца. без души может так поступить с ребенком. Ей нет и не может быть никаких оправданий.
Вспомнилась песенка из к/ф "Формула любви". Она могла бы стать гимном Карминьи :glasses:
Чего-таки не думают
Чего-таки не пробуют
Чего-таки не делают
Из чего хотите
Закидывайте неводы
Угадывайте поводы
Загадывайте выводы
Только не сидите

Рассиживаться нечего
Фортуна переменчива
У стада человечьего
Помыслы одни
Вытягивайте золото
Из меди и из олова
Из невода и омута
Из малого и старого
Издавна и заново
Умело и без опыта
Вытягивайте золото
Вытягивайте золото
Золото, золото,
Золото тяни!

http://s3.uploads.ru/t/2pOLr.jpg

+1

281

А актер, который играет роль  Макса, это случаем не дон Жасинто Амарал из "Музыка ее души" :question:  По-моему, он!
http://s3.uploads.ru/t/yfClO.jpg

0

282

sinyorita написал(а):

По-моему, он

он 8-)

0

283

shoy написал(а):

он

Муж Чикиньи, который прищемил ей пальцы крышкой рояля?

0

284

Классная песня в заставке! Кто исполняет и как называется? :jumping:  Было бы здорово закачать себе в телефончик на лето!

0

285

Señorita Flor написал(а):

Муж Чикиньи, который прищемил ей пальцы крышкой рояля?

Да. даже причесочка не сильно поменялась ^^

+1

286

shoy написал(а):

ну это вроде не маленькая Рита выкинула маленькую Карминью на свалку

Зло порождает зло. Вот в чем тут дело. Если  психопатку Нинку можно оправдать тем, что с ней плохо поступили в детстве, то  аферистку Карминию тоже.

Se?orita Flor написал(а):

Может быть, это объясняет и поясняет мотивы Карминьи, но никак не оправдывает.

Согласна, что не оправдывает. Но, как героиню я ёё понимала куда лучше, чем Нинку. И как героиня мне она тоже была куда более симпатична, чем Нинка. 

sinyorita написал(а):

Господь завещал нам: поступайте с другими только так, как хотите, чтобы поступали с вами, не делайте зла ближнему, не желайте имущества ближнего, не завидуйте. Для Карминьи всё это -пустой звук.

А еще Господь заповедает прощать своих врагов. В Библии нигде не написано, что надо мстить своим врагам. Только Бог может решать, кого наказывать, а кого нет, но никак не Нинка.

Отредактировано Leona (08.06.2013 20:14)

0

287

А кто такая Нина?

0

288

Leona написал(а):

Если  психопатку Нинку можно оправдать тем, что с ней плохо поступили в детстве, то  аферистку Карминию тоже

аферистка Карминья и поступила
а психопатка Нинка естественно не права, но разборки она устроила все-таки с Карминьей

+1

289

Leona написал(а):

Но, как героиню я ёё понимала куда лучше, чем Нинку. И как героиня мне она тоже была куда более симпатична, чем Нинка.

Не в первый раз уже читаю такое))): многие, те, кто смотрел говоррят, что в определенный момент симпатии были на стороне Карминьи как раз, в гораздо большей степени).
Любопытно будет посмотреть, что там такого начудит Нина, и что скрывает Карминья)).

Leona написал(а):

Только Бог может решать, кого наказывать, а кого нет, но никак не Нинка.

Слушайте, а это прямо мотив "Графа Монте-Кристо"!)) Может ли человек брать на себя роль Вершителя Высшего правосудия; и к чему приводит и как разрушает месть...

0

290

sinyorita написал(а):

А кто такая Нина?

Нина - это Рита. Ее новые приемные родители (ее вскоре удочерят и увезут с той помойки) дали ей новое имя.

+1

291

Señorita Flor написал(а):

Слушайте, а это прямо мотив "Графа Монте-Кристо"!))

да он везде, этот мотив, когда дело мести касается

Отредактировано shoy (08.06.2013 20:22)

0

292

Señorita Flor написал(а):

Не в первый раз уже читаю такое))): многие, те, кто смотрел говоррят, что в определенный момент симпатии были на стороне Карминьи как раз, в гораздо большей степени).Любопытно будет посмотреть, что там такого начудит Нина, и что скрывает Карминья)).

может, просто наступит момент, когда Карминью уже можно будет и пощадить... а Нинка будет лежачего допинывать... ничего другого больше не представляю

:offtop:  :offtop:  :offtop:

Кстати, задумчивый мужчина в центре шапки нашего форума никто иной, как Сантьяго Диас Эррера, герой культового аргентинского сериала Монтекристо.Любовь и месть 8-) ну и моя большая сериальная любовь :rolleyes:

Отредактировано shoy (08.06.2013 20:28)

0

293

Señorita Flor написал(а):

многие, те, кто смотрел говоррят, что в определенный момент симпатии были на стороне Карминьи как раз, в гораздо большей степени).
Любопытно будет посмотреть, что там такого начудит Нина, и что скрывает Карминья)).

Да, с самого начала было видно, что из Риты овцезолушки не выйдет ^^
http://s3.uploads.ru/t/vafM8.jpg
Они стоят друг друга и может быть и в самом деле настанет момент, когда Карминью захочется и пожалеть. Зло порождает зло...
Ой, а вот опять знакомые лица! Эта актриса тоже играла в Чикинье!
http://s3.uploads.ru/t/WONig.jpg

0

294

sinyorita написал(а):

когда Карминью захочется и пожалеть. Зло порождает зло...

Карминья еще вроде и по мужу прошлась, когда он на крыше валялся
или все-таки перешагнула? :unsure:

0

295

shoy написал(а):

Карминья еще вроде и по мужу прошлась, когда он на крыше валялся
или все-таки перешагнула? :unsure:

Все-таки перешагнула.

0

296

sinyorita написал(а):

Эта актриса тоже играла в Чикинье!

ммм...не помню...вернее, что-то такое смутно: какую-то там соседку из какого-то пансиона?
Я Веру Ольтц помню по роли Китерии из "Новой жертвы".

sinyorita написал(а):

Да, с самого начала было видно, что из Риты овцезолушки не выйдет

И это хорошо)), а то "овцезолушки" бывают зело скууучные))).

+1

297

Señorita Flor написал(а):

ммм...не помню...вернее, что-то такое смутно: какую-то там соседку из какого-то пансиона?

Да, прачку. У нее там дочку один шулер соблазнил и она ее из дому выгнала.

0

298

Señorita Flor написал(а):

Я Веру Ольтц помню по роли Китерии из "Новой жертвы".

мне сложно назвать сериал где бы ее не было :crazyfun:
я как раз Чикинью не смотрела :crazyfun:

Маман Тайфуна чем-то напоминает маман Марселу из Фаворитки в плане отношения к глав. аферистке ^^

Отредактировано shoy (08.06.2013 20:52)

+1

299

А меня уже Рита начиает бесить! Только что посмотрела серию где она своего жениха, не плохого, так неожиданно и жестко послала! Ну на до же так! Человек к тебе с душой, а плюешь на него не задумываясь! Ладно там ненависть к Карминье...чувствую, что люди смотревшие этот сериал ранее правы и Нина Рита со времнем отвернет от себя всю аудиторую! И в ту же тему, Жоржинье, тюфяк, грубиян и придурок полнейший, как и Рита. Мне даже не нравиться как он говорит...) Карминья меня оч цепляет, живая интересная, не дура! Я за нее!

+2

300

Вообще надо было на главную роль взять Исис Валверде! Она классная и даже похожа, не много, на маленькую Риту! А Фалабелла с длинными хороша, а со стрижкой, пацаненок лет 16ти.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil