www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицемеры (Шарлатаны) / Farsantes (2013)

Сообщений 841 страница 900 из 909

841

я посты читала и клипы смотрела, но что-то только сейчас прониклась тем какие они у вас романтиШно-эротиШные мальчики :love:
и кажется начинаю понимать чего вы по ним с ума сходите :rolleyes:
я когда в очередной раз олины клипы смотрела, аж позабыла что это гей-пара :D

видимо, надо расфокусировать мысли, чтобы увидеть в клипе то, чего раньше не видел :D

+2

842

Ох, как приятно читать Приятности о Них  8-) Сердце радуется, и бальзам на душу льется.
Любимочки Любимые 
Почти весь день их вспоминала, пересматривала...
Набросочек получился...
Этих моментов ждали ну с самым нетерпеннейшим нетерпением!

+2

843

Он обещал подарить Любимому Лейку, чтобы тот смог ещё лучше ухаживать за своими цветочками... Две. Две лейки.
И смотрел на Него, как на самого красивого человека во всём Мире...
В гости пригласил... Чтобы тому стало Хорошо в Хорошей компании...

Утром он был соблазнен Камилой...только уже потом окажется, что будучи с Камилой, он думал вовсе не о ней...
Пришел в офис, а там Гийе... Ночевал на неудобном диванчике...

А вечером они вместе выбирали музыку... И любовались. Друг другом...

Очередной фан-фик прочитала,на испанском  8-) ,часто со словарЁм  :writing:
Красиво закончился... 

Вот и включила, вот и пересмотрела...  :love:

+2

844

И пишут же, что не Чавеса это, играть гея. Какая разница какой ориентации, главное он просто невероятно играет любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

845

А может Он и не играет вовсе, ну эту самую - Любовь!? Может он играет, как живёт? Актеры играют, а Чавес делает что-то другое)))
Нет, с некоторыми ТовариСЧами, наверное, как раз только Игра, Работа.
А вот с Беней - Мучачито Пресьосо  :love:  или нет - Бомбонсито :rolleyes: , или с Гри... Сесилией, всеми Его экранными детьми..., Роберто, пусть и собака... Там реальная Любовь, такая возвышенная, что и играть не надо, просто чувствовать!?.....

0

846

Всё начатое досмотрю и начну снова.... Пересматривать Любимок
Так по чуть-чуть и доберемся до следующего года, и будет ещё МногА счастья. Тьфу-тьфу-тьфу.

+1

847

ГлазищИИИИ....
Скучаааю..... Сильно-сильно.............................

Любовь - это акт Веры...

0

848

Сначала думала - буду пересматривать Избранного!, соскууууучилась по Павлику, сил нет., а потом уж мальчиков.
Полезла картинки у себя смотреть...
Посмотрела, полюбовалась)))
Зараза с заразительной улыбкой!

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0913/7c/d1d4aaaacf0e95e2ffe231126ebc047c.jpg

... Подумала., и решила - буду пересматривать Лицемеров! и Избранного вместе!  8-)
Удачного мне просмотра!

+3

849

Думала, сегодня смотреть не буду., узрела клип....

Пошла смотреть., у Грацианушки там, где всегда одна кудряшка, в этой серии их три)))

А в офисине, пред походом к "Бедному ограбленному "дядьке, кудряшек нет совсем)
Он Педрито слушает, и параллельно О Своём думает, о словах, которые ему Макси сказал, про то, что Вот влюбится... Так он Уже.

А вообще, в этой серии, смотрела только на Них, и Аиду с Кукитой!, классные!, и тётки тоже., оказалась, что и по ним скучаю., особенно по Куке.

Играют, как во второй серии, во врем обеда!, понимают друг друга с полувзгляда!

А здесь они уже Победили, типа спокойные, как танки...)
Жест Грациани в конце смешит всегда)))

И какое кол-во раз Это надо пересмотреть, чтобы больше не смотреть?!  :dontknow:  :rolleyes:  :love:

+2

850

Альбер в рубашке! и с мытой головой! Куртка, наверное, в углу стоит., проветривается.

Добивается СвоегО признания, как Умника! А Грациани ему-иди и учись, а потом приходи!  :writing:

Сам Грациани сегодня голодный!)))))))))))))))))))))) Ветчину лопает, а у меня нет ветчины, а я смотрю на него и хочуууууууу http://liubavyshka.ru/_ph/107/2/806354073.gif
До чего ж НяямОшный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

851

Наслушалась.... насмотрелась.
Полночи потом под музыка снились, под грустную.

Despertar en el frío abismo de tu ausencia
Es rogar por las horas perdidas en mi habitación
Recordar cada lágrima que fue tan nuestra
Me desangra el alma, me desangra el alma

Es andar el sendero que escribimos juntos
Es tocar un silencio profundo en el corazón
Escapar por las brechas de un amor profundo
Es mentir de nuevo por negar tu ausencia

Esta ausencia tan grande
Tan dura, tan honda
Que quiebra en pedazos
Mi razón.

Esta ausencia desnuda
De dudas y sombras
Me clava tu amor

Esta ausencia que duele
En el fondo del alma
Que quema por dentro
Mi sueño y mi calma

Esta ausencia de hielo
De piel, de silencio
Que corta las horas sin piedad

Esta ausencia infinita
De noches y días
No tiene final

http://www.amalgama-lab.com/songs/d/dav … encia.html

+2

852

У Бени сын родился,да и дочка будет, уверена в этом!, и рада за него.
Только всё равно, в глубине души, где-то ооочень глубоко...
Я вижу его тайную жизнь, без камер, и без Пампиты.
Не скажу с кем, мало ли., это ж так, мысли вслух.)

Здесь у него кудря!!!

Рикиссимо?! И с хлебушком тоже!)))))

Муррррррррррр)))

-... Ты Его любишь,а?
Разве это плохо?
-...Нет!
Ну и вот.
-... Когда любишь, то ничего плохого!
И на этом спасибо! Думал, ты плеснешь мне елеем сюда (на макушку))) и у меня загорится голова!)
Друг-священник эту любовь благословил.

+2

853

Моча в голову что-то  вдарила., ведь скорого годовщина смерти Педрито, вот-вот, в начале ноября., все выходные простой люд гадал -кого Там, в спальне, увидел Бето, и все надеялись, что Этот Кто-то, Кто угодно, но не Педрито, а потом подбросили Нам сюрпрайЗ в виде картинки-ОН., оплакивайте, пока серия не прошла, заранее, чтобы не так больно и обидно было.
Больно. Обидно. До сих пор. А ЭтаСволочь, Суарище, ещё и Мартина получил, по всем пунктам, ещё и за лучшего Актера, как и Хулио, сравнили надувную лодку с Лайнером, смешно... Пардон.

+1

854

https://i.imgur.com/tbdIUJW.jpg

+1

855

Всё таки Педрито у Бенхи - отдельноСтоящий Персонаж, ни на один Предыдущий не похожий, с Особенной улыбкой, ни одной другой партнерШЕ НЕ подаренной...
Прям Зайка)))

Люююбимый моментос с Люююбимой парехой.......

Другой Люююбимый момент, и тоже с любимЫм, и его другой парехой...)

Если спросят - что с тобой? - скажи, что я тебя стукнул, они поверят  ;)

Дай обниму, Чикитита)))))))

Пуст уже снимутся, хоть где-нибудь, и не важно даже с кем, главное, чтобы праздник, типа МФ был - совместный, может встретятся, обнимутся........ Потому как скуууууууучаю.

0

856

В продолжение темы «Чашечка». :flirt:
«Tratame bien» (22 серия)

Когда ещё в первый раз смотрела серию «Лицемеров», обратила внимание на эту чашечку. Она очень миниатюрная (Ги ворчал, что это не чашка, а ерунда какая-то, игрушка для детей), изящная, оригинальная. :)
Сколько таких вещей переходит из сериала в сериал. Где-то на складах киностудии они хранятся в коробках, на полках и ждут, когда какой-нибудь создатель сериала выберет их, чтобы сотворить декорации, в которых актёры будут играть. Эти, на первый взгляд, незначительные детали тоже являются частью атмосферы сериала. 8-)
А может быть и так, что кто-то из создателей сериала приносит на съёмочную площадку какую-то свою вещь, и она переходит из одного сериала в другой вместе со своим хозяином. ;)

Можно провести параллель с ёлочными игрушками. Целый год они лежат, спрятанные глубоко в шкафу, в комоде, в кладовке, в гараже, в сарае, лежат и ждут своего часа. Без этих игрушек, некоторые из которых видели не одно поколение членов данной семьи, невозможно представить Новый год, именно они создают атмосферу праздника, приносят в дом радость и веселье. :jumping:

В этой любимой, родной для меня темке хочу поздравить всех с Новым годом!

Здоровья, мира, любите и пусть Ваша любовь будет взаимной.

+2

857

Я сделала это!!!!!! Я поцеловала этого лысого дядьку!!!! Он невероятен!!!! Люблю его безгранично!!!!!

+2

858

Год прошёл с момента показа финальной серии «Лицемеров». Много это или мало, давно это было или недавно – трудно сказать. До сих пор не могу поставить для себя точку в просмотре этого сериала. Не каждый день, но пересматриваю моменты из разных серий с любимыми, смотрю клипы с этой парой. Их любовь оказалась сильней всего, сильней даже времени.
Ни Гильермо, ни Педро не думали, не ожидали, что в их жизнь придёт такое чувство. Когда-то давно Гильермо запретил себе влюбляться, любить, посчитав, что он не может себе позволить такого счастья, что это не для него. Но любовь не спрашивает разрешений, она ворвалась в его жизнь с появлением Педро. У Малыша тоже была до знакомства с Ги своя размеренная жизнь, он не ведал, что глубокая симпатия и уважение к старшему товарищу перерастёт в большое сильное чувство, в любовь, за которую он отдаст свою жизнь.
Отношения Гильермо и Педро, их любовь – это что-то невероятно прекрасное, чудесное, что-то светлое, :love:  озарившее жизнь этих двух людей, сделавшее их счастливыми пусть и на короткое время.
Для меня Гильермо и Педро особые герои, особая пара, «Лицемеры» особый сериал. :love:

P.S. Пересматривала сегодня сцену Гильермо и Педро из последней серии и ревела, ревела, как и год назад.    И это пройдёт. Не проходит.

+2

859

Можно тысячу раз повторить "Люблю", а можно и не сказать ни разу, а в глазах написано ВсЁ-ВсЁ-ВсЁ... Грациани сказал, всего лишь раз, перед побегом, а до этого... Наверное, боялся?, ведь это не всегда легко. Ане говорил..., а Педро.. с Педро не мог. ПОЧЕМУ?
Смотрел с неописУемой! нежностью в глазах, окружил безграничным вниманием и заботой, совершал поступки, по которым всем вокруг было очевидно - любит! (даже когда Он сам сей факт отрицал...) но не проронил ни слова.
Наверное, он так Любил, что в эти 2 слова - te amo, вся глубина Чувств не уместилась бы...
Ведь Это надо уметь ТАК Сыграть. Они сыграли. Им поверили.
Хулио, я тебя..............))))))))))) И Бенху в этой роли. Очень.

+2

860

Хулио так плакал в этой сцене, что я даже на гифку смотрю и комок в горле. ((((((((((

+2

861

Интересно... не зная о страсти автора к Объекту Написания, можно догадаться Кто есть Он на рисунке? Думаю, что Нет :)

Последним "Объектом" был Эчарритос в виде Андреситоса :), лет несколько назад..., с тех пор навыков только по убавилось.

Оригинал 

СавсемНеОригинал 
Это я так работала сегодня :)

+3

862

Гессер написал(а):

Интересно... не зная о страсти автора к Объекту Написания, можно догадаться Кто есть Он на рисунке?

Можно можно! Очень даже!   

Гессер написал(а):

Последним "Объектом" был Эчарритос в виде Андреситоса

Молодец! А я вообще ленюсь, последним был чеширский кот.

+1

863

Просто прелесть. :love:  Губки.

0

864

Сладенькие, любименькие.

0

865

МильонПервый раз пересматриваю...)))))))) и МильонПервый раз убеждаясь, что Эта Пара - ФуРорПроизведшая.

Из интервью Лео Сбараглии.... Считает, что работать в теленовеллах тяжело - тяжело делать свою работу на достойном уровне, ведь в сериалах созданы все условия чтобы актер разочаровался в своей профессии. Хотя есть исключения, например, Хулио Чавес в Фарсантес - если он сможет сделать нечто похожее, не раздумывая подпишет контракт (переводчик MunecaCruel)

Что и требовалось доказать, в Очередной раз.

+1

866

КеТеГустаДеМи?
ШиКаРнЫе!

+1

867

Два года с момента выхода первой серии «Лицемеров».

+1

868

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Сorazón!  Желаю тебе всего того, чего ты сам захочешь!

+2

869

https://i.imgur.com/vgccU5w.jpg

+2

870

Гессер написал(а):

Хулио и Беня)

Бывает в моменты, когда накрывает с головой, мне кажется, что Хулио и Бенхамин похожи внешне: есть что-то общее в чертах лица, в фигуре. :)

Гессер написал(а):

Вместе!

Очень люблю эту фотографию. :love:  Мне думается, что это не постановочная съёмка, а случайное фото. Улыбка, взгляд – одинаковые, в них теплота, безмятежность. :)

+1

871

Кайфую! Планирую посмотреть от и ДО, все 57 серий, а дальше, прочту фан-фик, где все живы, и к концу Здоровы и Счастливы, будет и мне Счастье, в полном размере.
Три раза подряд пересмотрела крайнюю сцену второй серии, когда Он Габи послал лесом, да в Судьи!!! ДехамеДеХоДеР!
Взгляд неистовый!, морщинки лоб пересекают, а она как школьница перед ним сидит и слова сказать не может. Потрясающе.

Заюша.

+2

872

Ревную Педро к Камиле., Она жена и имеет все права целовать Его когда и куда хочет...., а Гильермо только смотрит и обнять боится(, даже когда Мальчишке совсем плохо., Плакает, Камила почти отменила свадьбу, а Он жить без неё не может. Да пошли её ко всем чертям, истеричку Эту!, и увидишь, что Можешь. Можешь.
УдАвольствие наблюдать за Ними в работе!))) Чувствуют друг друга  8-) А потом пошли в ресторан и пили шампань за Большие деньги)))

+2

873

Какого бы возраста ребёнка ему не "подсунули", со всеми находит общий язык., вот и здесь, с Фабиансито, тоже химия.
Муж из Грациани не самый лучший, а вот Папито 
Не нравится мне Дарин, хотя не одну работу с ним смотрела, а с Чавесом, как и Грися, очень даже.

По лобику всех любит гладить))))))))))))

Если бы Грисельде прописали другого партнера, чувствующего её, ведущего в нужном направлении, наверное и кино могло быть другое?
Видимо, в Других фильмах, его как раз Партнерши и вели в нужную сторону.

0

874

Больше не ревную.
Ненавижу эта ВечноОрущую бабу!, которой нужен муж, потому, Что все подруги замужем., а свадьбу отложить нельзя, потому, Что Гости приглашены и Папа Не поймет. УбиЦЦа.
Так то Очень люблю ПредСвадебные серии), если не вспоминать о Камиле., Мальчишка уже влюблен!, деревню прошли, мальчишник

+3

875

Педро как и Гильермо полюбил впервые, полюбил искренне, не понимая и не осознавая своих чувств, думая, что просто восхищается Гильермо как человеком, как профессионалом. Ги пытался бороться со своими чувствами к Малышу. Слепота Педро позволила его любви расцвести яркими красками.

Момент, когда Гильермо по просьбе Камилы приходит к Педро домой и Малыш рассказывает о своём отце.

Педро сам говорит, что слова льются из него, что только Гильермо он может поведать то, что глубоко запрятано в душе. Эта откровенность пугает Гильермо, он боится такого отношения к себе, он не готов к такой ответственности за кого-то. Малыш крепко-крепко обнимает Ги, успокаиваясь в теплоте его рук, переставая думать о плохом.

Сегодня у Бенхамина день рождения, хочется пожелать ему много счастья, пусть его лицо озаряет такая же радостная улыбка, как у его героя Педро при виде Гильремо. 8-)

+1

876

Свадьба.
Доктор, после всего того, что Вы здесь видели, Вы еще жениться хотите?!
Это сказала клиентка, Вдова, муж которой оказался двоеженцем.
Их угораздило оказаться в ванной, за закрытой наглухо дверью, вдвоЁм! Тааакая сцена 
На ночку бы их так заперли, а не на пару минут.. Не женился бы. Точно.
Он опоздал на Свадьбу!
И после таких вот Знаков Судьбы, Педрито пошел да и... женился. Дуралей.
Как он смотрел на него!!!

И сомневался всё это время!

А потом ещё скажет, что Гильермо Его не остановил. Мальчишка!!! Гильермо Сам чуть не умер  :'(

Ata написал(а):

пусть его лицо озаряет такая же радостная улыбка, как у его героя Педро при виде Гильремо.

Угу, а не такая, какая была у Него в последнее время.

+2

877

Гильермо искренне желает Счастья Педро, уверяя, что может быть как раз его история с Камилой не закончится плохо.
Я хочу, чтобы ты был Счастлив, Педро. Я этого хочу.
Желает спокойной ночи, кладет трубку и целует экран телефона
Как всё быстро у них, когда смотришь много, красиво и чувственно до невероятностИ, и Обидно.

Сгрёб бы в охапку, увез куда подальше, залюбил до бездыханного состояния, никуда б он не делся. Какая Камила? О чём Вы вообще!?!?!?

0

878

Гессер написал(а):

На ночку бы их так заперли, а не на пару минут.. Не женился бы. Точно.

Успокаивая Гильермо, Педро потихоньку бы вытягивал из него его мысли и желания, сам делясь с родным человеком своими мечтаниями. Не важно, кто первый, может быть, одновременно, но они бы признались друг другу, что хотят чувствовать всегда рядом другого, быть вместе.

Гессер написал(а):

И после таких вот Знаков Судьбы, Педрито пошел да и... женился. Дуралей.

Да, обещал он Камиле жениться на ней, да, поставил бы в очень некрасивое положение, не явившись на бракосочетание, но Педро был бы честен с собой, не делал бы себя несчастным.

Гессер написал(а):

Как он смотрел на него!!!

Гильермо ведь видит эти взгляды, эту нежность и любовь в глазах Педро, и хоть он всеми силами отгоняет мысли о своём счастье с любимым человеком, его сердце радуется. :love:

Гессер написал(а):

Гильермо Сам чуть не умер :'(

Не хотел идти на свадьбу, не хотел рвать себе сердце, смотря на то, как Педро кому-то клянется в любви, но Малыш попросил быть с ним в такой ответственный момент и Ги не смог ему отказать.

Гессер написал(а):

Угу, а не такая, какая была у Него в последнее время.

Как точно подобрана гифка. :cool:

Гессер написал(а):

Гильермо искренне желает Счастья Педро, уверяя, что может быть как раз его история с Камилой не закончится плохо.
Я хочу, чтобы ты был Счастлив, Педро. Я этого хочу.

Вопреки тому, что чувствует, он хочет счастья Малышу, даже если сам будет жить с кровоточащим сердцем.

Гессер написал(а):

Как всё быстро у них, когда смотришь много, красиво и чувственно до невероятностИ, и Обидно.

Обидно, что такая Любовь имеет грустный конец. :(

Гессер написал(а):

Сгрёб бы в охапку, увез куда подальше, залюбил до бездыханного состояния, никуда б он не делся. Какая Камила? О чём Вы вообще!?!?!?

Не посмел, ждал, когда Педро сам поймёт свои чувства, осознает, что с ним происходит, сам захочет отношений с ним, Гильермо.

+1

879

Ещё 2 любимые серии.
По ходу, здесь, что не серия, то Любимой оказывается)))
Грациани включил игнор, к телу не подпускает, от совместного обеда отказывается, так ещё и улыбается, Другому. Бабник!)
Другой то Хорош, но… ведь он НЕ Педро!

Педро и Другой. Так всё Красноречиво :)

Как не старался Гией отвлечься, не получилось..., шел по улице и вспоминал Любимого мальчишку 
А Мальчишка весь изревновался в это время   
Г-н Аласабль сразу просек, что у Грациани всё не просто так  ;) , и в чём, вернее в Ком там дело   
Даже слов уже не могу подобрать, как Хорошо на душе стало от этих ИХ чувств. ЛюбоФь.
И переглядки в конце 
Альберто 
Гийе!, я от тебя уйду! Ну-ну…))))))

Ata написал(а):

но Педро был бы честен с собой, не делал бы себя несчастным

Да и Камила, дура, поуспокоилась бы, в конце концов. Симпатичная деваха, правда истеричная доНельзя, но так то полечится можно, на море съездить, например, помогает, точно говорю), а она всё на других равняется, мужа, как у Всех, дом как у Всех, теперь детей, тоже как у Всех. Задалбала. Я хОчу. Мне наДо.

Ata написал(а):

Не посмел, ждал, когда Педро сам поймёт свои чувства, осознает, что с ним происходит, сам захочет отношений с ним, Гильермо.

Не, надо было увезти!, на самом деле, сколько времени с этим ПониманиеМ потеряли, хоть и быстро, но медленно!, наверное потому, что оооочень МалО... (((

+3

880

Гессер написал(а):

Грациани включил игнор, к телу не подпускает, от совместного обеда отказывается

Педро женился и Гильермо решил жить так, как жил до знакомства с Малышом: работа – дом. Работа любимая, приносящая радость и удовлетворение от того, что делаешь, рядом единомышленники, родные люди. Дома жена и сын, жена не любимая. Иногда секс со случайными партнерами.
А Малыш – он чужой, ни его, и с этим надо попытаться смириться.

Гессер написал(а):

Другой то Хорош

Матиас молодой, красивый, воспитанный, умный, открыто показывающий свою симпатию Гильермо. Он даёт понять, что будет рад малейшей благосклонности со стороны Ги.

Гессер написал(а):

но… ведь он НЕ Педро

Нельзя заменить одного человека другим, нельзя приказать сердцу: разлюби того и начни любить другого. Многие совершают ошибку, пытаясь найти человека, похожего на того, которого любят, но с которым быть не могут, никто не может заменить любимого человека.

Гессер написал(а):

Педро и Другой. Так всё Красноречиво :)

И тот, и другой почувствовал соперника.

Гессер написал(а):

Как не старался Гией отвлечься, не получилось...

Ги попытался попробовать что-то с Матиасом, даже пришёл к нему домой, но не смог: и в мыслях, и в сердце Педро.

Гессер написал(а):

шел по улице и вспоминал Любимого мальчишку

И думал, наверное, о том, а думает ли о нём Педро сейчас.

Гессер написал(а):

А Мальчишка весь изревновался в это время

Он привык, что Грациани его, для Педро стало нормальным и необходимым общение с Гильермо, его постоянное присутствие рядом, а теперь вдруг Ги кому-то другому уделяет внимание, с другим проводит время.

Гессер написал(а):

аже слов уже не могу подобрать, как Хорошо на душе стало от этих ИХ чувств. ЛюбоФь.
И переглядки в конце

Не думая, порыв сердца, взгляд на того, кого любишь: а что он думает о любви, а влюблен ли он.

Гессер написал(а):

Альберто

Как бы не самый умный (только он один без образования) Альберто сказал дельные слова: «Не все понимают, что влюблены», побуждая присутствующих заглянуть в своё сердце, прислушаться к тому, как оно, бывает, стучится в присутствии кого-то одного единственного.

Гессер написал(а):

Гийе!, я от тебя уйду! Ну-ну…))))))

Так по-детски.

Гессер написал(а):

Да и Камила, дура, поуспокоилась бы, в конце концов. Симпатичная деваха, правда истеричная доНельзя, но так то полечится можно, на море съездить, например, помогает, точно говорю), а она всё на других равняется, мужа, как у Всех, дом как у Всех, теперь детей, тоже как у Всех. Задалбала. Я хОчу. Мне наДо.

Каждому человеку для счастья нужно что-то своё: кому-то в космос слетать, а кому-то построить дом. Нельзя бездумно повторять поступки других людей. Надо постараться понять себя и определить, что именно тебе нужно для счастья.
После перехода Педро на работу к Грациани его отношения с Камилой стали портиться, и она не могла не заметить этого. Исправить ситуацию Камила решила очень оригинально: официально оформить брак с Педро. %-)

+1

881

Посмотрела 24   
Ох, эти пальчики! А Эти Мальчики
Глаза Педрито, которые загораются красным пламенем, когда он открывает дверь, и видит Грациани   
Слов нет, всё и так понятно...)))
Утром Педрито сексом с Ками занимался, соблазнила типА, а вечером разговор с Маркосом... Секс сексом, а Она, Любовь, вот здесь, внутри...

Ata написал(а):

После перехода Педро на работу к Грациани его отношения с Камилой стали портиться, и она не могла не заметить этого.

Мне понравился момент, сидит она с папой и рассказывает, мол у Педро тахикардия, он даже к врачу записался!, и у этой ТАхиКарДиИ есть имя и фамилия - Гильермо Грациани! Ты вообще их вдвоем видел?, когда Педро рядом с Гише у него вечное сердцебиение!
Ага, а с тобой даже субботу  Ему дома сидеть не охота!)))

А ещё мне захотелось ПозитиВА...  ;)

+5

882

Гессер написал(а):

Ох, эти пальчики! А Эти Мальчики

Очень скромная, невинная ласка, но Ги позволил себе этот жест, и Педро ответил на него словами: «Как хорошо, что ты пришёл». :love:

Гессер написал(а):

Глаза Педрито, которые загораются красным пламенем, когда он открывает дверь, и видит Грациани

Педро ждал Гильермо: Маркоса ему достаточно на работе, его жену Исабель он тоже довольно часто видит в офисе, Камилы Педро и дома хватает, а Гильермо ему всегда мало.

Гессер написал(а):

Слов нет, всё и так понятно...)))

Взгляды, улыбка, объятия, касание щекой щеки. 

Гессер написал(а):

Мне понравился момент, сидит она с папой и рассказывает, мол у Педро тахикардия, он даже к врачу записался!, и у этой ТАхиКарДиИ есть имя и фамилия - Гильермо Грациани! Ты вообще их вдвоем видел?, когда Педро рядом с Гише у него вечное сердцебиение!

Сердце стучится, выскакивает из груди от любви к Грациани, а вот головушка Педро никак не поймёт, что за чувство заставляет его сердечко так биться.

Гессер написал(а):

А ещё мне захотелось ПозитиВА... ;)

Олечка, это гениально, 
я ухохоталась.
Факундо и Пабло в одном клипе, песня, распределение ролей – просто прелесть. :cool:
Спасибо за улыбку, за радость, за хорошее настроение, что подарила мне ты своей замечательной работой.

+1

883

Гессер написал(а):

А ещё мне захотелось ПозитиВА...

класс! :crazyfun:  жаль правда что мало) арановцы боюсь правда не согласятся с таким Федей)))))

+1

884

У-у-уууух! 28
Сотню раз пересмотренная и наизусть до кадрика выученная)
Пааальчик! Как же он хотел к нему прикоснуться 
А Педро почувствовал этот Намек на ласку)))
Сдержался...

Габуча такая Дурко, когда их вместе застаёт)))
Типа всё просекла, но мешать не буду, Любите.
Ага, а сама, в самые интересные моменты, мальчиков прерывает!

Педрито ну совсем не интересно с Ками...)  Гильермо не пришел, малыш взял да и упился))) А пришел, приставать начал! Какой красивый  ] КааайфуШнО!

ДЕВЧОНКИ! Спасибо за Отзывы! ОООчень приятно)))

+2

885

Гессер написал(а):

У-у-уууух! 28
Сотню раз пересмотренная и наизусть до кадрика выученная)

Смотрю на них и на душе так тепло, так светло становится.

Гессер написал(а):

Пааальчик! Как же он хотел к нему прикоснуться

Гильермо всякое понапридумывал: что Педро презирает его, что ему неприятно с ним работать, а оказалось, что он ему снится, и Малыш не знает, что с этим делать. :love:

Гессер написал(а):

А Педро почувствовал этот Намек на ласку))) Сдержался...

Он потянулся за пальчиком, за этой лаской, а Ги…испугался.

Гессер написал(а):

Габуча такая Дурко, когда их вместе застаёт)))
Типа всё просекла, но мешать не буду, Любите.

Увидела, догадалась, что между людьми есть что-то прекрасное – порадуйся за них, но лезть показывать свои знания – это лишнее. Гильермо всё-таки годится Габи в отцы, он всю жизнь скрывал свою личную жизнь, поэтому уж никак не станет сейчас делиться с кем-то своими переживаниями: не с Габи, не с Маркосом и не с Бето, последний, кстати, самый тактичный из всех.

Гессер написал(а):

Ага, а сама, в самые интересные моменты, мальчиков прерывает!

Какой момент был в кабинете, когда Гильермо и Педро обсуждали дело контейнеров.

Гессер написал(а):

Педрито ну совсем не интересно с Ками...) Гильермо не пришел, малыш взял да и упился))) А пришел, приставать начал! Какой красивый
КааайфуШнО!

Скучно, одиноко без Ги, чувства странные, непонятные переполняют – как же тут не напиться. ^^

+1

886

34. Чудесные. Сладкие. И только вдвоём. Пьют коФе, с сахаром и Без)))  ЛикОр, который пахнет пекинесами и шаркающими старушками.  Педро в носочках и Гийе в галстуке, для Приличия
Неловкий момент, когда Обоим Хорошо, а потом... Начо пришЁЛ!
Истеричке на работу надо. Это ж кАшмар, у неё уже всё переглажено, перемыто, приготовлено да до блескУ начищено, должно быть, остаётся только Одно - Думать об Изменщике Муже.

ОбожаемоНеРеальные 

Ata написал(а):

не с Бето, последний, кстати, самый тактичный из всех.

Я его одну фразу люблю о том, что когда человек Любит, с ним происходит 2 вещи, он Страдает, и Это видно.
По Габи и Бето нихрена не видно., а вот Мальчишки...... Может у меня период такой, но сейчас мне всё чаще плакать хочется, когда на них смотрю(

+3

887

Гессер написал(а):

34. Чудесные. Сладкие. И только вдвоём.

Педро непривычно, что они с Гильермо только вдвоём, что больше никого. Малыш был слегка заторможенным, пока Ги накрывал на стол, зато потом улыбался, наслаждаясь обществом родного человека.

Гессер написал(а):

Пьют коФе, с сахаром и Без)))

Меня подруга очень долго уговаривала пить кофе и чай без сахара, я ни в какую не подавалась, а посмотрев этот момент, стала пить кофе без сахара.

Гессер написал(а):

ЛикОр, который пахнет пекинесами и шаркающими старушками.

Логично, что Гильермо не по душе ликер, ведь он даже кофе пьет горьким.
Интересно, кому пришла в голову через такое сравнение характеризовать этот алкогольный напиток.

Гессер написал(а):

Педро в носочках

Малыш расслабился, туфли снял, ноги на журнальный столик положил, чувствует себя свободно и комфортно (не то, что дома).

Гессер написал(а):

и Гийе в галстуке, для Приличия

Решил придать себе серьёзности при помощи галстука – не получилось, Малыш не дал: рассмешил, направив мысли совсем в иное русло.

Гессер написал(а):

Неловкий момент, когда Обоим Хорошо, а потом... Начо пришЁЛ!

Может быть, хорошо, что Начо пришёл, рано им ещё переходить на новый этап отношений: у Педро непростая семейная ситуация.

Гессер написал(а):

Истеричке на работу надо.

Были бы мозги делом заняты, меньше бы дурных мыслей в голову лезло. Камила уже достала Педро, он чуть ли не открытым текстом ей это говорит.

Гессер написал(а):

ОбожаемоНеРеальные

Очень красивая картинка. :)  Оба серьёзные, и оба улыбаются – Гильермо и Педро на одной волне. :love:

Гессер написал(а):

Я его одну фразу люблю о том, что когда человек Любит, с ним происходит 2 вещи, он Страдает, и Это видно.

Даже в сказках нужно пройти через испытания, чтобы достичь счастья, быть с любимым человеком, что уж говорить о реальной жизни.

Гессер написал(а):

По Габи и Бето нихрена не видно., а вот Мальчишки......

Иногда кажется, что Габи не в состоянии испытывать глубокие чувства, что ей не дано умение по-настоящему любить. Может быть, её стремление быть правильной, идеальной не позволяет ей окунуться с головой во что-то неконтролируемое, необъяснимое.

Гессер написал(а):

Может у меня период такой, но сейчас мне всё чаще плакать хочется, когда на них смотрю(

Когда мне грустно, тяжело на душе, я смотрю клип по «Лицемерам» на музыку Арно Бабаджаняна «Ноктюрн».

+2

888

А мне сегодня не грустно, даже наоборот)))
Слушала Любиииимые песни, сделала клипик с Любиииимыми Героями 
Ничего нового, просто захотелось  8-)

+3

889

Гессер написал(а):

Ничего нового, просто захотелось

именно позитива последнее время хочется почаще)) оч мило получилось :cool:

+1

890

Гессер написал(а):

Слушала Любиииимые песни, сделала клипик с Любиииимыми Героями

Глаза – зеркало души. В них и нежность, и восторг, тепло, радость от встречи, счастье от сознания, что любовь взаимна.
Глаза не соврут, они скажут всё, о чём человек молчит, боится признаться.

Олечка, чудесная работа,  сколько любимых пар в одном клипе!
Спасибо большое!

+1

891

Девчонки, СПАСИБО!))))))))))))))))))))

У меня поцелуйная серия приближается, а я всё торможу просмотр, так оказывается серий мало осталось(, ведь только-только начала смотреть...

Пошла к Гильедрам!

Esta es la familia que destruiste arroba aguirrecaro.

А Чё, не правы? Правы.

+2

892

Как-то совсем больно.

+3

893

Гессер написал(а):

Как-то совсем больно.

Больно не только потому, что два любящих человека долго не могли быть вместе из-за предрассудков общества, из-за своих семей, а потому, что, наконец, преодолев всё и всех (и себя в том числе) они были счастливы слишком короткий промежуток времени. :'(
Слов нет. :'( 
Олечка, спасибо!

+1

894

Тань, тебе Спасибо!, И Ирке ещё раз!, и Рите, что в личку написала! И Маме Эльке, которая сюда не ходит и сериалы про Особенную любовь не смотри, но увидеть её комментарий на Ютубе было очень приятно  8-)

Цепляют Наши Мальчишки...

+3

895

Гессер написал(а):

Как-то совсем больно.

оч красиво и трогательно! :love:  надеюсь не последний твой по ним))

0

896

С Новым годом!

+1

897

Педро всегда рядом. Гильермо всегда будет любить Малыша.

Два года с момента завершения сериала.

+1

898

Три года назад в эфир вышла первая серия «Лицемеров». Тогда я только недавно закончила «Падре Корахе», пересмотрела вместе с Ирой (natadovalle) «Украденные жизни» и мне было интересно глянуть на Факундо Арану в новом проекте. Я включила первую серию «Лицемеров», посмотрела минут десять и выключила – мне не понравился главный герой. Не то, что Гильермо Грациани не произвёл на меня впечатление – нет, он мне именно не понравился. Пройдёт каких-то два месяца, я посмотрю клип Олечки (Гессер) и влюблюсь в пару Гильермо-Педро. Сериал целиком и полностью меня поглотит, завладев моими мыслями и сердцем. Ги станет не просто любимым персонажем, а близким и родным для меня героем.

Любимый Хулио Чавес в роли любимого Гильермо Грациани. Промо-фото. :love:

+1

899

:crazyfun:

+3

900

+2