www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицемеры (Шарлатаны) / Farsantes (2013)

Сообщений 361 страница 420 из 909

361

Гессер написал(а):

Викушу ругаю   
А Педро рядом с Грациани - Обожаю
Слишком много нервов в последнее время потрачено, поэтому сегодня будет позитифффчик)))
Надеюсь, никто не против?!)))

Мило и позитивненько, проумилялась весь клип, улыбашки такие :flirt:  Ольчик, спасибо за интересную идею и здоровское воплощение :cool:

+1

362

Гессер написал(а):

Но многим Актерам, прежде всего, важно Признание и Любовь зрителей. А кто Его будет уважать после Такого полоскания мозгов? Yo no!

57 серий об отношениях и любви Гильермо и Педро есть. Это факт. В первую очередь спасибо за это Хулио, во вторую Бенхамину, в третью – всем остальным, кто работает над сериалом.

маргаритка написал(а):

скажу за себя что меня еще не устроет в будущем, то что из-за ухода Бенхи, теперь все помидоры полетят в Хулио

В этой темке и в темках других сериалов не раз говорилось, что любовь это доверие. Я люблю актёра Хулио Чавеса, я доверяю ему, верю, что он не позволит испортить образ Гильермо Грациани в частности и сериал в целом.

Гессер написал(а):

Слишком много нервов в последнее время потрачено, поэтому сегодня будет позитифффчик)))

Прекрасный позитивчик, :love:  чудесная детская песенка для Гильермо и Педро. :)

+1

363

Ничто любви не предвещало.
Полуулыбка. Полувзгляд.

:love:

0

364

Девочки, СПАСИБО!!!

Котики  :)

+3

365

Ну что ж за мужчина!

+2

366

Как я все-таки рада, что Хулио согласился на сериал. Ибо такого мужчину и актера надо знать!

+1

367

Ира! Крышу ведь сносит, не меньше, чем от Павлика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)
Хочу Счастливую Улыбку на Лице Гильермо! А потом и по другим сериалам Чавесика прогуляемся)

+2

368

Нежный яд написал(а):

Как я все-таки рада, что Хулио согласился на сериал. Ибо такого мужчину и актера надо знать!

и не только в лицо
я пока в ожидании серий успокаиваю нервишки после Викуньи МВМ и твоим фан-артом Оль, давай побольше, готова смотреть на них бесконечно :love:

0

369

https://s5.uploads.ru/nCaYJ.jpg

0

370

Будь счастлив...

Я буду здесь, сегодня, завтра, послезавтра, через неделю, месяц, год, два...)

- Боюсь...
- Я, НЕТ)))

- Нет, это ты пьяный!
-Чуть-чуть)))

А здесь не помню слов))) Просто два красивый зайчика  :love:

Эээхххххххххххххххххх.......................

+2

371

завтра будем убегать от Мигеля.

0

372

https://s4.uploads.ru/Kizo7.jpg

+1

373

Ещё немного Гильедро  :love:

Неустанно думают друг о друге...

Телефон слышит самые интимные их разговоры!

Гильермо не хочет работать со мной... (Хочет! Только тебя и хочет!!!)

Разговоры разговаривают.

Взгляды, которые вызывают трепет и умиление  :)

Прощание :'(

Гад. Таким красивым он был только с Грациани...

+1

374

Качаю серию... понимаю, что история Габи-Бето-Карла-Паола-Антон превращается для меня в балаган  :dontknow:
Гадя : - Потерялася я, мама! Потерялася я! Потерялася я!
Не Гадя - Здравствуй, девочка! Что ты здесь стоишь одна на солнцепеке?
Гадя - Я потерялася!
Не Гадя - Ты потерялась?
Гадя - Я так сильно потерялась, что потеряла то место, где я потерялась...
Не Гадя - Хорошо.
Гадя - Плохо.

Так вот.... На самом деле мне на них пофиг теперь :glasses:

Грацианушко любимОЕ  :love:

+2

375

62 серия.
Ги нервничает, играется монетками.

Сильвина думала, что за пять минут сможет наверстать двадцать лет? :canthearyou:
Гильермо успокаивает Фабиана: папа всегда будет рядом. :)

Этого чудесного Малыша Мигель хотел убить. o.O

У Чавеса красивый профиль. 

Хосе сказал Гильермо, что нашли тело, внешне схожее на Педро. o.O

+1

376

У Педро появился шанс на оправдание и как сказал Хосе  Грациани - наконец - то ты улыбнулся!)
Да, наконец-то. Но это совсем не та улыбка, которую он дарил Педрито. Снисходительная, очаровательная, но всё равно грустная  :'(
Наверное, он стал доверять Миллеру, потому что никому другому доверять не может  :dontknow:  а может зря доверяет?

Мне сегодня приснилось, что Мигель Анхель горит синем пламенем, в прямом смысле. Наверное это и есть его будущее - ад, и огненная сковородина, на которой он изжарится.
Не поверю, что из-за ненависти к Грациани, который якобы погубил его сына, так хладнокровно можно бить людей без разбору. Это отговорка. Им движут другие мотивы.
Интересно, если бы его сын вдруг оказался жив? Мигель бы какой предлог придумал для своей якобы ненависти?...

FinalFelizParaGuilleYPedro!!!!! У меня до сих пор теплица малююююсенькая надежда на финальфелис  :'( даже если Педро в лоб стрельнут, не поверю, что Гильермо полюбит кого-нибудь ещё тааак сильно. Лучше застрелиться самому!!! Тьфу-тьфу.

Первый поцелуй)

+2

377

63 серия
Первый шок от новости, что Педро могли убить, прошёл. Гильермо чувствует сердцем, что его любимый жив. Его последующие действия – это поведение адвоката. :cool: 

Камила сама поняла или Нанси удалось втолковать ей в голову, что с Мигелем ненужно иметь никаких дел.

До какой степени Гильермо понимающий, добрый человек, как он любит Педро, что согласился встретиться с Камилой. :love:  Они спокойно поговорили.
http://s4.uploads.ru/t/B0f7V.png

Камила может быть милой. :)

Думала, что Ги только Педро любит брать за подбородок, оказывается – нет. Наверное, это жест Чавеса. :blush:
http://s5.uploads.ru/t/Tvbcp.gif

Конец серии. Гильермо звонит Габи сказать, что Педро не умер. От эмоций Ги и плачет, и смеётся.

+1

378

Конечный эпизод  :love:  Гильермо, в котором ни на одну сегундиточку  не умирала надежда!!!, слёзы счастья, от которых самой хочется плакать, а ещё больше утешить. Он нереальный
Такая ЛЮБОВЬ не умрет  :no: Он даже Камиле признался, что Любит - Si, lo AMO 
Педрито нет рядом, но возникает стойкое ощущение, что он всегда рядом с Гильермо. Хулио за двоих играет!
Уже жду Новый год, засяду в своей берлоге, как мишка, и буду смотреть всё, что накачала с Хулио, этот дяденька тянет к экрану как магнит! Натворюююю)))))))))))))

И про Бето сказать хорошо сегодня хочется)
Когда Он готов за Грациани голову оторвать, а к этому он всегда готов!, мне хочется ему руку пожать за преданность. Этого у Бето не отнять. Бабы бабами, а кулаки держит наготове. Мигель один, оступится когда-нибудь, а у Грациани есть верные и любящие люди!!! Любовь и Дружба -это Великая сила!

Про анонс  8-)

День рождения Грацианушки мы праздновали еще а начале сериала (он между прочим Рак по гороскопу  8-) ) С той поры прошло много месяцев... Добрались до Бето и его Др.)Спрашиваю - А почему только сейчас? Альберто ведь Лев  :glasses: , как никак. Да и Маркос тоже) Эти два знака по - соседству уживаются))) Авторы забыли, что Кука им гороскопы читала)

Габи в очередной раз показала себя дурой, вернее даже самовлюбленной Дурой  :unsure:
Она тоже знает, что Бето Лев. Правда дальше знака зодиака не пошло... Соланж спрашивала, сколько лет Бето, та сказала, что не знает и даже выяснять не стала. Видимо не интересно. Теперь вот ружье выстрелит и Габи опять попала впросак  :confused: и сама же офигеет. Я тебя умоляю! Ты с ним в офисе попа об попу каждый день трешься, он тебя облизывал... Где Здесь Любоффффь...

Конец анонса - пьяняяяящий бальзам на сердце  :love:  Увиделись  Секунда, а уже сердцезамирательно
И до безумия грууустно  :'(

Ata написал(а):

как он любит Педро

Es mi socio, es una persona inocente, a la que AMO profundamente en muchos sentidos. Миллер выслушал и не сказав ни слова свалил. Грациани больно  :'(

Уставший, грустный, красивый...

+1

379

Клинит. Реву и наслаждаюсь одновременно  :'(

Такууую историю убить. Мать их за ногу....................................

+1

380

Гессер написал(а):

Уже жду Новый год, засяду в своей берлоге, как мишка, и буду смотреть всё, что накачала с Хулио, этот дяденька тянет к экрану как магнит! Натворюююю)))))))))))))

О, похоже я тоже впервые за долгие годы буду очень ждать Новый Год!!!!!!!!!!!!!!

+1

381

Нежный яд написал(а):

О, похоже я тоже впервые за долгие годы буду очень ждать Новый Год!!!!!!!!!!!!!!

8-) Ну вот и прекрасно)))))

А у меня серия качается, а красоты вокруг многА, и я пищу от удовольствия  :)

+1

382

Гильермино Счастье....... За тебя боролся весь мир  :smoke:

И что Самое обидное - лучше тебя ведь НЕ будет.
Главное, что б не в лоб, а там.... Надежда умирает последней.

+1

383

Показывали Антона и Габи, они о чем-то говорили, и так однотонно и скучно, что я уморилась  :blush:  ) Открыла глаз, когда услышала Любимую мелодию  :music: А там Грациани идет домой))) И Педро, руки в брюки, его ожидает  :love:
Их взгляды, их улыбка говорили больше, чем слова, которыми заваливают друг друга Габеты и всё равно друг друга не слышат. Гильермо дождался своего Чикитина))))))))
Как же он его ждал!, все мысли Гильермо были заняты думами о любимом человеке, он рассказывал о своих переживаниях Хуану и уплывал куда-то, растворялся, был уже не рядом, а там, с ним, как будто звал Педро, а он услышал и пришел  8-) )))))))

Сколько Хуану лет? Больше 50? У него прекрасносложенное тело.
Он любит Гильермо. Не как друга. И Ги его любит тоже, но именно как Друга.
По голове гладит. Успокаивает. Кофеёк наливает… А сам ждет Педро, ждет звонка…каждую минуту.

Пареха Хуана - Федерико  :huh: 

Хуан - …Ты прекрасно знаешь, что это Гильеромо!
Федерико - …Да, Грациани, твой экс Новьо!

У такого Дяденьки, как Хуан, такая истеричка – муж (или скорее Жена???) От которой ходят налево при каждом подвернувшемся случае…
Гильермито так искренне удивляется словам Хуана о том, что нравится Миллеру! Да нет ни одного мужика в округе , который бы на тебя не запал!

У Бето новый прикид.  Теперь до следующего года?! Береги и стирай почаще.
Даже Кука знала о ДР Бето и подарок ему сделала)

Слааааденькие

+2

384

64 серия
Хуан позвонил, у него проблемы, Гильермо не раздумывая поехал на помощь другу. Ги был удивлён, когда Хуан сказал, что Хосе помогает ему, потому что у него есть чувства к Грациани. Для Ги является нормой помогать другим.
Хуан с нежностью и восхищением смотрит на друга. :)

Мне нравится такой Хосе.

Если раньше Хосе смотрел на Гильермо с нескрываемой симпатией, то сейчас, после того, как узнал о чувствах Ги к Педро, он прячет свою любовь, в его глазах появилась боль. :(

Гессер написал(а):

А там Грациани идет домой)))

Гильермо уставший идёт домой, у него был тяжёлый день. Галстук висит на шее, рубашка на выпуск.

Гессер написал(а):

Открыла глаз, когда услышала Любимую мелодию :music:

За кадром начинает звучать ИХ тема, и ты понимаешь, что сейчас будет нечто чудесное и прекрасное, то, что ждал долгих шесть серий: ИХ взгляды, ИХ улыбки.

Гессер написал(а):

Их взгляды, их улыбка говорили больше, чем слова, которыми заваливают друг друга Габеты и всё равно друг друга не слышат.

Нельзя описать словами то, как эти двое смотрят друг на друга, сколько в их глазах любви и нежности.

+1

385

Хуанова пареха заявилась.
Хуан спокоен, даже не смотря на то, что он то не с подружкой чаек распивал.
Грацианова реакция тоже не реакция  :) , пареха, так пареха...

:rolleyes:

+1

386

Серия качается ... Посмотрела отрывки и анонс на будущую неделю.

Альберто мне опять понравился. Когда он вдали от своей дамы, его мозг работает в правильном направлении.

А вот по поводу их с Габи отношений возникла в голове фантазия, похожая на хаос  :glasses: , такой же, как в голове у самой Габриэлы.

Наступило утро ночи
Осень по весне пришла
Я гляжу в твои, блин!!!, очи...
ЗадАлбала ты меня!!!  :blush:  (Пойду к Карле)))

FinalFeliz  8-)

Мальчишки
Ги принес любимке любимые шоколадки и не позволяет к себе прикасаться(((, боится выдать свою боль ((( Просто смотрит на своего Чикитина грууустнючими глазами(((((((((

Va a estar todo bien. Vas a tener tiempo para jugar al golf, para andar a caballo, para mí
Чикитину одиноко(

Тамошние авторы-сценаристы как сговорились( За окном и так пАгано и сыро, а нам только минуты счастья перепадают и грууусть(((

Педро...

Смотрит на Ги...

Пойду смотреть.

+1

387

Аморситосы и их встреча, стали самым ярким лучом в серии  :love:  Их ну ооооочень мало  :'(

У Мигеля глюки. Они и вчера в прогнозе были, а сегодня просто повторились.
Берегись Мигель. Иногда призраки невинно убиенных могут свести с ума  :unsure: И светит тебе если не решетка, то смирительная рубашка. А что лучше? Лучше заковать и сказать, что Грациани женился и на Мальдивы улетел отдыхать. Вот мука то будет!!! Похлеще ада.

Майдана очнулся и может говорить... Радуются.
Не убили б(((

Сначала с Габи обнялся)

Потом Бето позвали)))

+1

388

65 серия
Гильермо вообще вздохнуть некогда: теперь он решает проблемы друзей Фабиана.
Педро, рассказывая Ги о происшествии в Дельте, пережил опять весь тот ужас, когда Мигель пытался его убить.

Гильермо успокаивал Малыша.
http://s5.uploads.ru/t/S6DT8.png

Гессер написал(а):

Мальчишки

Невозможно смотреть без слёз. Сколько боли у них в глазах, как им плохо друг без друга. :'(

Гессер написал(а):

не позволяет к себе прикасаться(((, боится выдать свою боль (((

Не представляю, сколько сил понадобилось Ги, чтобы держать себя в руках.

Гильермо дал любимому телефон, чтобы они могли общаться посредством сообщений. Педро не послушался и позвонил Ги. Непонятно, Хосе слышал телефонный разговор Гильермо с Педро. :dontknow:
Жалко Хосе. :(

Гессер написал(а):

Аморситосы и их встреча, стали самым ярким лучом в серии :love:

Малыш почувствовал взгляд любимого, обернулся. :)

Гессер написал(а):

Потом Бето позвали)))

Факундо забавный в этой сцене. ;)
Ги поделился тремя радостными новостями с друзьями, обнялся с ними, поцеловался и ушёл – не позволяет себе сильных эмоций.

+1

389

Ata написал(а):

Не представляю, сколько сил понадобилось Ги, чтобы держать себя в руках.

Не представляю, СКОЛЬКО сил понадобиться Гильермо в будущем, чтобы унять боль в сердце, если его Чикитина убьют, даже если и не убьют...
Не знаю, как мыслят авторы, но если они не садисты, малейшая надежда на воскресение у нас должна остаться. И пусть мы будем надеяться, а Ги знает!, что его любимый жив и в безопасности, иначе, я просто не вижу для него выхода, от боли можно сойти с ума  :'(

Наверное вчера переслушала Сашу Васильева, потому что всю ночь снились они... Потерянный Гильермо, который сидит в своём черном кабинете, и гонит всех прочь.
Если будет так, то я придумаю свой конец этой истории, и он будет Счастливым.

Наткнулась на эпизод один.
Чикитин сознался, что влюбился))))))))))))))

- Как ЕЁ зовут?
- Гильермо ЕГО зовут)))

Странные всё таки родственники., что мама, что Примо, что жена (но та хоть переживает!!!)
Послала маме весточку, чтобы та прилетела на крыльях любви и попыталась наставить сына на путь истинный...
Примо приехал (но он хоть добро сделал, Педрито решился на шаг вперед!), а потом исчез в неизвестном направлении..
Сейчас Мальчишка в бегах. Обвиняется в убийстве, но кроме Грациани и жены ( ну ладно, в конторе тоже переживают...) ни одного родственничка рядом, хотя бы чтобы Ками поддержать  :dontknow:

Прошлась по фотам Хулио  8-) Без улыбки и восхищения смотреть на сие не могу)))))))))))) Магия наивысшего блаженства!

+3

390

Гессер написал(а):

Не представляю, СКОЛЬКО сил понадобиться Гильермо в будущем, чтобы унять боль в сердце, если его Чикитина убьют, даже если и не убьют...

Этого не должно быть, у Гильермо и так тяжёлая жизнь, ему столько всего пришлось пережить. :dontcare:

Гессер написал(а):

Прошлась по фотам Хулио 8-)  Без улыбки и восхищения смотреть на сие не могу)))))))))))) Магия наивысшего блаженства!

Чавес не только на сцене потрясающе играет: мимика, движения, но он и на фотографиях (в статике) может выдать сильную эмоцию. :cool:  Великий актёр. 
Очень люблю эту фотографию Хулио. :love:

+1

391

Сладких снов.

+1

392

Ata написал(а):

Чавес не только на сцене потрясающе играет...

Мне почему-то нравится, когда Его называют именно Хулио  :rolleyes: Так сразу тепло и уютно становится, и просто)))
Он весь такой сложный и противоречивый, а при взгляде на него только и хочется, что улыбаться...)

Mi amor от Педрито) Пока бессознательное))) Рука в руке. И мурааашкииии!!!!! Обожаю))))))))))))   :)

А Это уже раз N смотрела))) Пойду ещё посмотрююююю))))))))

Секс и бабочки в животе  :)

+3

393

вот смотрю эти серии и совсем не вериться, что именно Камила захочет убить Педро, она же вполне адекватно себя сейчас ведет и с Гише и с Педро (если судить по анонсу на 66 серию), единственное может быть Мигель ее чем то и правда накачает или как вариант она захочет убить не Педро, а Гише, но промажет.((( пойти чтоли тоже пересмотреть начало, соскучилась уже по их обнимашкам. :love:
кстати пареха Хуана вот это как раз и есть типичный экранный гей.
когда Бето защищает Гише и не тусит с Габи нравится гораздо больше.

Отредактировано маргаритка (20.10.2013 11:36)

0

394

https://s4.uploads.ru/4VJht.jpg

0

395

маргаритка написал(а):

вот смотрю эти серии и совсем не вериться, что именно Камила захочет убить Педро

Наверное, именно на это и делается упор. Но тайны уже раскрыты, приходится только ждать.
Я уже почти смирилась, что любимки не будут вместе(((((((((((((((((( И меня это убивает(

И опять задаюсь вопросом - неужели Суар так не верил в свой проект? Он реально дебил??? Не верил, что Хулио и Бенха смогут ТАК показать Любовь, что зрители не захотят видеть их Врозь? Только ВМЕСТЕ!?
Уверена, если бы на месте Бенхамина изначально был бы другой актер (чего на нынешний момент представить вообще не в силах), Химия была Не меньшей, потому что знаю теперь - у Хулио и с рядом стоящим деревом была бы химическая реакция...
Суар понадеялся на русский Авось и теперь идея летит к чертям собачьим.
А мы сидим у экранов, и вместо того, чтобы представлять счастливое будущее, ломаем голову как бы так убили Педро, чтобы он хоть на пару минут последней серии воскрес(((((((((((( Истерююююююю.

маргаритка написал(а):

или как вариант она захочет убить не Педро, а Гише, но промажет.(((

Даже не хочу думать о таком варианте развития. Тогда Гильермо прямой путь за угол и пуля в висок.
Из-за звонка Аны в самый неподходящий момент, на встречу с Орестосом поехал Педрито и влип по самые уши.
Из -за ненависти Мигеля к Гильермо этот кровавый план и был задуман...
Грациани и так корит себя по самое не горюй, а тут ещё получится что любимый мальчик умер из-за него?! Не хочу((((

Последняя сцена в баре. Многие возмутились, что Гильермо не показывал своих чувств( А ведь в его глазах было всё-всё написано.
Согласна с этим комментарием

Para mi esta escena parece muy bien y muy pasionante. Miren la cara de Guille - es dolor pura, es cerca de llorar, es un hombre muy cerca de... me olvida la palabra... breakdown? Pero tiene que ser fuerte por Pedro y por el mismo. No puede permitir caricias, no besos porque si Pedro lo va a tocar (besar o algo asi) Guille sabe que no puede controllar su emociones. Pero el tiene que pensar, tiene que ser frio para ayudar al hombre el ama. El quiere tocar Pedro con todo su corazon pero no puede. Y quasi llore por esto pero - tiene que ser fuerte. Para Pedro.

Вчера пересматривала.
С удовольствием....)

+2

396

Гессер написал(а):

И опять задаюсь вопросом - неужели Суар так не верил в свой проект? Он реально дебил??? Не верил, что Хулио и Бенха смогут ТАК показать Любовь, что зрители не захотят видеть их Врозь? Только ВМЕСТЕ!? Уверена, если бы на месте Бенхамина изначально был бы другой актер (чего на нынешний момент представить вообще не в силах), Химия была Не меньшей, потому что знаю теперь - у Хулио и с рядом стоящим деревом была бы химическая реакция...

он мне кажется вообще не рассчитывал, что пара будет нравиться ТАКОМУ количеству зрителей, но он лох если не успел снять с Бенхой хотя пару минут счастливого финала. Застрелите тогда и Гише, пусть Хулио идет играть в театр! Потому что я никогда не поверю, что Гише вообще сможет увлечься кем то точно также, как Педро, да и не хочу верить, хочу только чтоб эти двое были вместе.Блин ненавижу Бенху, но люблю Педро...

Отредактировано маргаритка (20.10.2013 16:47)

+1

397

Гессер написал(а):

Мне почему-то нравится, когда Его называют именно Хулио :rolleyes:

Олечка, ты не знаешь уменьшительно-ласкательные производные от имени Хулио?   

Гессер написал(а):

Mi amor от Педрито) Пока бессознательное))) Рука в руке. И мурааашкииии!!!!!

У Педро свадьба, а его волнует только Гильермо, ему всё равно, что Камила переживает, для него важно, что творится с Ги.
Педро пока не понимает, какие у него чувства к Гильермо, но через слова, через взгляды, прикосновения любовь вырывается наружу. :love:

Гессер написал(а):

Секс и бабочки в животе :)

Как они смотрят друг на друга. :love:

Наверное, потому, что Габи первая увидела, что у Педро с Гильермо не просто дружба, что у них любовь, и сказала Ги об этом (хотя на тот момент сам Педро не мог дать точного определения своим чувствам), Грациани именно Габриэле позвонил и сказал, что Педро жив.

Гильермо. :love:
http://s4.uploads.ru/t/YqdR7.png

+1

398

маргаритка написал(а):

он мне кажется вообще не рассчитывал, что пара будет нравиться ТАКОМУ количеству зрителей

И какой он после этого бизнесмен?, если не рассчитывает на успех  :dontknow: Смысл то какой?
Он же нЕ Кого-нибудь на главную роль взял, а Хулио, у которого что ни кино, то Награда...
Не понять мне этого господина.

маргаритка написал(а):

Блин ненавижу Бенху, но люблю Педро...

Я тоже очень Педро люблю, потому что благодаря ему Грациани улыбается по особенному, и даже ругается меньше)))
Такие взгляды, какими они обмениваются, в сериалах между парами можно по пальцам пересчитать!, и от каждого мурашки по телу бегают.
Мы так долго ждали их воссоединения, они наконец-то встретились, секунды времени, а сколько любви.
Три поцелуя за 60 с лишним серий, хочется большего, но еще больше хочется простого человеческого счастья для обоих  :'(

Таким был Педро, когда уходил из компании... Не знал он, что держит путь к Большому чувству.

А по поводу Бенхи... Смотреть с ним действительно ничего больше не хочется, может пока? Отложила сериалы с ним в долгий ящик. Может на пенсии доберусь!? если время будет)

Ata написал(а):

Наверное, потому, что Габи первая увидела, что у Педро с Гильермо не просто дружба

ИМХА - первым все понял Альберто.
Именно перед Альберто Грациани не стал скрывать своих слез во время свадьбы Педрито, именно ему он задал вопрос, который был по просьбе Грациани забыт, как и ответ.
Бето все видит, но молчит, пока не спросят, это ещё один его плюс.
А Габи мальчиков увидела - залюбовалась и заулыбалась...)

Оставиноте меня!!!!! Опять смотрю поцелуйную серию и тащууууусь. Помню утро того дня, когда проснулась в 5.30 утра чтобы это посмотреть)))))))) А потом весь день с улыбкой)))))))))) Даже не смотря на то, что было мало) Зато было!)))))))
Наверное тогда было ещё не время, да и не место и температура высокая, которая накалила чувства Педро до предела, что сдержаться не смог) А Грациани еле сдержался, чтобы потом не было мучительно больно, обоим.
Это был очередной шаг к открытости между ними  :)

Люблю

+2

399

Гессер написал(а):

ИМХА - первым все понял Альберто.

Альберто первый увидел чувства Грациани к Педро, а Габи первой поняла, что и Педро любит Гильермо. :)

0

400

0

401

Гессер написал(а):

И какой он после этого бизнесмен?, если не рассчитывает на успех   Смысл то какой?Он же нЕ Кого-нибудь на главную роль взял, а Хулио, у которого что ни кино, то Награда... Не понять мне этого господина.

Оль, тут еще ИМХО все дело в предрассудках по отношению к геям, откуда он мог знать что большинство проникнется ими настолько, для этого у него еще и были под боком Факу с Сицилиани, только с Сицилиани у него совсем тухляк. :insane: а может еще думал, что удасться быстро убедить Бенху остаться если что, а нифига.
Хулио то не причем, вопрос в зрителях, не все же готовы смотреть на историю любви геев, для многих неважно как оно сыграно...

Гессер написал(а):

Оставиноте меня!!!!! Опять смотрю поцелуйную серию и тащууууусь. Помню утро того дня, когда проснулась в 5.30 утра чтобы это посмотреть)))))))) А потом весь день с улыбкой)))))))))) Даже не смотря на то, что было мало) Зато было!)))))))

не буду тя останавливать))отому как сама также пересматриваю энное количество раз все подряд с ними))

Отредактировано маргаритка (20.10.2013 21:50)

0

402

https://s4.uploads.ru/FKEgu.jpg

+1

403

маргаритка написал(а):

откуда он мог знать что большинство проникнется ими настолько

Раз взялся за дело, значит Должен был знать! Он же себе Деньги и Славу делает, а не за удовольствие и манну небесную трудится!

маргаритка написал(а):

а может еще думал, что удасться быстро убедить Бенху остаться если что

Думал он, чем интересно?! Кулой своей?
Надо мозг включать и думать на шаг вперед, это дело он не на месяц задумал, а на полгода вперед!
Он деньги и славу делает, а мозг взрывается у нас, обычных зрителей.
Народ ведь ничего сверхъестественного не требует, счастья для героев, и всё...

маргаритка написал(а):

Хулио то не причем, вопрос в зрителях, не все же готовы смотреть на историю любви геев, для многих неважно как оно сыграно...

Ты сейчас про Хулио ЧАВЕСА говоришь?
Да Суар его и позвал, потому что знал, что как раз с НИМ его ждет успех!
Ты зайди на Эль Тресе, там просмотров серий Эль Пунтеро чуть ли не по 200 тыщ, а сериал два раза в неделю показывали (?) И моменты с Ги и Педро просмотрены в N раз больше, чем с гетеро парой...
Отличный и любимый всеми Актер -это залог успеха, даже если он Бомжа  в эпизоде сыграет, на него будут смотреть! и восхищаться. Мастерство не пропьешь!
Ира же говорила - что Хулио Любовь к КОЗЕ ТАК сыграл, что она покраснела)))
А геи в аргентинских сериалах - это не ново, просто сейчас -это Главный Герой.

маргаритка написал(а):

не буду тя останавливать)

Пасиб, Рит!)

Суд, а думают о вчерашнем... О поцелуе...)

Ох, Суарчик, ты сейчас опять от икоты не знаешь куда деться  :rolleyes:

+1

404

0

405

https://s5.uploads.ru/WtION.jpg

0

406

Габушка кушает умело стыренные яблочки  8-)  Маме для родной дочки сил и совести не жалко :rofl:

ЧОкнулись  :rolleyes:  Взгляд Педрито на Грацианушку  ;)

Обожааааю этот момент

Агась!!!

+2

407

:love:

https://s5.uploads.ru/w9KLn.jpg

Отредактировано маргаритка (22.10.2013 00:31)

0

408

66 серия.
Гилье организовал встречу Педро с Камилой.
Педро позвонил Гильермо, попросил немного подождать его – Ги терпеливо ждёт, выслушивая высказывания Камилы.

Ги первым увидел Педро, но не кинулся ему на встречу, остался сидеть, давая Камиле возможность обнять мужа.
Малыш смотрел на любимого. :love:

Педро жадно кушал – Гилье не отводил от него глаз, ловя каждое движение. :love:

Педро попросил оставить их с Камилой наедине – Гильермо молча встал и вышел из кафе.

Одно лёгкое прикосновение рук – всё, что смогли позволить себе Педро и Гильермо.

То, что сделал Гильермо для Педро – это высшее проявление любви.

+1

409

зайцы любимые
как же приятно, что на ютубе тока про них и можно в любом количестве и всякого разного найти. :love:

Отредактировано маргаритка (22.10.2013 23:30)

+1

410

Авторы - сценаристы, по ходу, немного не в себе  :unsure: Авитаминоз?  В перерывах между работой курят план  :smoke:  и попивают текилу??? (или обходятся чем-то одним)

Киллер, который средь бела дня убивает полицейских, зная, что вокруг народ прогуливаться может... насмехается в лицо, когда его арестовывают и ничегошеньки не боится.  Он что, за Мигеля Свободу готов отдать  :dontknow:

Габи – хорошая дочка  :shine:  Аида для неё яблоки тырила, а Габушка потерявшуюся маман слушать даже не стала... Теряйся сколько хошшшшь...  И это Героиня?!  Обплеваться в экран (боюсь, блин, что запачкаю, а она того не стоит), а лучше кнопку перемотки нажать.

Бето сегодня опять хорош, а Карла вся такая правильная оказалась  :unsure:

Люююююбимочки страдают((( Старший Любимочка так совсем не в себе(
А завтра ещё Фабиан – какашка, папу под монастырь подведет((( Держись Грациани. Все силы собери!

Грацианушко и Камила ждут Педрито в кафе. Педро позвонил…

Камила - Что он сказал???
ГИльермо молчит, и его взгляд явно выражает одну мысль - Как я от тебя устал…

Но он держится, а голос совсем охрип  :'(
Когда в машину к Ками садился - волосы пушистые  :)

Камила говорит, что любит Педро, скучает, хочет видеть, прикоснуться… Эээээх. Молчала бы, аааа! В глазах Гильермито нереальная боль, он тоже оооочень Любит и как никто понимает Камилу.

Пришла их Любовь.
Совсем голодная((( Выпил залпом стакан воды, Камиле пофиг, а Грацианушко сразу любимочке воду в стакан долил  :love: , и тактично ушел, дав поговорить… и ждал… Ты влюблен? Педро ничего не сказал, но всё и так без слов понятно. Обоим...

Даже попрощаться нормально не могут( Это НЕ справедливо(((((((((((( Сердце щемит от боли(

Чего ОНИ там  ещё накурят???

И снова задаюсь вопросом – каааак таааак можно играть??? Одними глазами, без слов! Он все таки Гений.

Диафильм  :rolleyes:

+1

411

Мне эти серии напоминают строки не помню откуда...

Я теперь одинокий странник…Ждущий тебя в ночной тишине… Приходи… Обними… Дай надежду на исцеление раненной души  :'(

Гильермо Любит, вспоминает своего малыша, его дождливое признание  :love:  Он с такой улыбкой слушает Его голос по телефону), что кажется умрешь от умиления  :love:  Безумно рад очередной встрече, Чикитин бежит к нему со всех ног!
Сердце замирает, когда он лбом касается плеча Ги, и плакать хочется опяяяять  :'(  Ну почему не приласкает((( Понимаю, что нужно держаться, не поддаваться, а так хочется( Ведь это ещё несколько минут счастья и приятных воспоминаний...  Не только для них, но и для нас...У них ведь такая улыбка на лицах была, после ночи любви в домике, такое умиротворение...  А тогда ситуация была покрыта мрачнейшим мраком(((
Обычно, после бури в сериалах, ждешь солнышка, а тут приходится ждать штормище((( Обидно до слез(  Обделили, так обделили(

Педрито на мамонтенка из мультика похож) Оброс)))

Чикитин хочет вернуться... А Грациани против((( Малыша в тюрьму посадят, и смогут они видится раз в месяц, если разрешение будет((( И что делать, на вечно в бега податься??? А может реально для всех умереть?

Ками опять чудит? Достала Грациани звонками, и по-моему, говорит, что если она с Педро разведется, Ги и Педро поженятся, детей заведут?  :huh: Хорошая перспектива, я бы посмотрела  :rolleyes:  Но на месте Грациани разозлилась бы на эту истеричную бабу...

+2

412

могли бы хотя бы обнимахи на минуту сделать что ж такое последнего лишают.((
Педро уже готов в тюрьму сесть лишь бы токо Гише его навещал и вообще могли б видеться,скоко можно мучить их  нас! Сценаристы садюги млин.  :angry:

Отредактировано маргаритка (23.10.2013 21:07)

0

413

67 серия.
Любимый позвонил – счастье. 8-)

Встретились. Долгожданные объятия. :love:

Грусть: свидание будет коротким. :(  Педро необходимо ждать, Гильермо – работать, делать всё, чтобы с любимого сняли все обвинения.

Педро плохо. Одиночество, необходимость скрываться угнетают Малыша.
Ластится к любимому. :love: 
http://s5.uploads.ru/t/BPr01.gif

Фабиан добавил папе проблем: :mad:  теперь Гильермо должен спасать сына от тюрьмы.

+1

414

0

415

маргаритка написал(а):

Педро уже готов в тюрьму сесть лишь бы токо Гише его навещал

Пойдет Гильермо в следующий раз на свидание, надо будет с собой Бето захватить.
И пусть расскажет Педрито, какими глазами на таких прелестных мальчишек смотрят тамошние зеки, мне кажется что с огроооомным интересом  :unsure:
Бето, который жизнь провел средь бандитов в "плохом" районе, и тот в тюрьме не выжил бы, если б его под защиту не взяли... А тут наш мальчик  o.O даже представлять не хочу, и Гильермо не хочет. Может всё таки не убьют?, а отправят на границу  :| Зря надеюсь?

Одиноко ему совсем((((((((((((((  Как больно было слышать, что по ночам ему сниться контора, Габи, Бето... Тодас  :'( , а просыпается и пустота...
Всё таки не правильное у них расследование. Надо было Миллеру у дверей палаты Майданы сторожевых псов ставить и сразу показания брать, как только в себя придет, а там бы и открылось, что если Педро и виноват, пока,  в убийстве, то исключительно Моравии, потому что на все остальные убийства, того же Продавца, у него есть свидетель.... да и самого Педро пытались убить  :dontknow:  Сценаристы не план курят, там еще что-то  :smoke:

У Аиды реально болезнь прогрессирует, или она притворяется?

Опять пересматриваю  :blush:

Грациани- папа  :love:

Ревнивый Педрито!) Вот возьму и уйду  ;)

Можно и спокочиночить...)

+1

416

https://s5.uploads.ru/EzfqW.jpg

0

417

Сегодня встреча Гильермо и Педро была для меня взрывоопасной.

Грациани был похож на гранату, из которой вынули чеку и Буууум. Понимаю его, сама такая  :huh: , достается от него тем, кого он больше всего любит, потому что вытерпят, поймут и простят.
Правда, на месте Педрито, я бы обиделась(, но Он теперь знает Грациани , как никто, изнутри, даже улыбаться пытается, успокоить, такой заюшка. Грациани же чувствует, что потерял контроль и не всё ему подвластно., а так не должно быыыть.
Педрито сказал ему АМО, не Кьеро, а именно Амо!, а Маэстро шикает, бесится, злится, ревнууует! Да успокойся ты наконец!, не дядька, а Оголенный нерв. Ушел, но всё равно услышал в след Ми Амор. Совсем родными стали  :'(

На сына кричал, на Габи. С обоими поговорил, прощения попросил. А как же Педро?

Про свадьбу с Педро в Белом и цветочки хорошо пошутил, я даже представила  :blush: И Камила тоже  :P

Ке пелотудо!!!!) Было время.

Педрито...

Помню энтузиазм, с которым начинала просмотр, почти в наркоманку превратилась. А сейчас как-то тяжело становится(

+1

418

https://s5.uploads.ru/KaYwi.jpg

+1

419

Самая красивая пара этого года!!!!!!! Я готова смотреть и смотреть на них. Ну хоть еще чуточку ласки покажите нам!

+3

420

Да, они УНИКАЛЬНЫЕ и ХИМИЧНЫЕ!
Я б за их ФинальФелис пошла в атаку, и пофиг, что не услышали бы!!!

+1