www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Спойлеры сериала Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil


Спойлеры сериала Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 121 страница 155 из 155

121

Отредактировано vista (28.07.2013 13:46)

0

122

Leona написал(а):

Автор извращенец.

Он этого даже не скрывает!! Плюнул зрителям в лицо, доволен, куча примий...(((((

0

123

Вообще меня удивляет, что Суэлен, которой Ленадро был век не нужен, так за одну секунду переметнулась к нему в кровать!! С Ронни они такая светлая была, искренняя...Меня очень напряг момент, точнее даже повтор, когда она в конце, так наигранно за Леандро на футболе болела)) Чушь...Ведь с Ронни серий 50 назад было тоже самое, только Исис тогда всю душу в свою героиню вложила. А дубль два ей уже было играть не интересно.

0

124

Leona написал(а):

Нет, не будет. Леанарду же натурал. А Ронни его будет любить  скорее платонической любовью, а плотские утехи будет получить с Суэлен.

ну слава Богу,терпеть не могу всякие извращения  :insane:

0

125

KateB83 написал(а):

ну слава Богу,терпеть не могу всякие извращения

Но в финале их шведской семьей оставили((((((((((((((((((((((((( Такую пару...упустили(((((((
http://s5.uploads.ru/0yZsL.jpg

Отредактировано vista (28.07.2013 16:02)

0

126

А я бы не отказалась посмотреть на Рони в паре с Леандру , это было бы круто )))) но тогда бы первый канал точно даже и не купил бы сериал ))))

0

127

+1

128

В сериале не поняла , толька свалке, кото одного Нина навещает старушку позаботившуюся о ней в детстве. Она по прежнему живет на свалке, значит за долгие годы не чего толком не изменилось в социальной системе Бразилии.
Интересно, какова судьба остальных детей, которые росли с Ниной , показывают только Нину и Этого парня и все.

0

129

Прочитала тему........ Даааааааа........ Может и хорошо, что не увижу весь сериал? Большего дурдома я ещё не видела.....  :insane:  :x

+1

130

ЮЛЯСТИК написал(а):

Прочитала тему........ Даааааааа........ Может и хорошо, что не увижу весь сериал? Большего дурдома я ещё не видела.....

Я тоже, раз сериал решили прикрыть, решила-таки зайти сюда и узнать, чем всё кончится. Мда, похоже сценаристы решили соригинальничать и слишком увлеклись скрещиванием совершенно несовместимых героев ^^  Полной непредсказуемости захотелось. Ну, я бы всё равно посмотрела фильм до конца. Надеюсь, в сети продолжат делать версию с сабами - мне так даже удобнее смотреть, а за телеком так и и так не успеваю!

0

131

sinyorita написал(а):

Мда, похоже сценаристы решили соригинальничать и слишком увлеклись скрещиванием совершенно несовместимых героев

А ты кого-то конкретно имеешь виду? Или в целом говоришь? Я в принципе согласна, что многие пары просто притянуты за уши.

sinyorita написал(а):

Надеюсь, в сети продолжат делать версию с сабами - мне так даже удобнее смотреть, а за телеком так и и так не успеваю!

В Израиле сейчас идет сериал с русскими сабами. Там сейчас прошла 10 серий. Осталось подождать, когда перевалить за 50 серий, а потом кто захочет может досмотреть сериал .

0

132

Leona написал(а):

А ты кого-то конкретно имеешь виду? Или в целом говоришь? Я в принципе согласна, что многие пары просто притянуты за уши.

И шведская семья - дурь, и Силас с Иваной - чепуха, и Тессалия с Дарксоном как-то странно смотрятся (хотя надо смотреть, может всё будет красиво и логично),а Дебору я вообще, честно говоря, ни с кем из имеющихся в наличии парней не могу представить! :dontknow: Кстати, а Томаса с кем-нибудь скрестят эти новые мичуринцы? ^^

Leona написал(а):

В Израиле сейчас идет сериал с русскими сабами. Там сейчас прошла 10 серий. Осталось подождать, когда перевалить за 50 серий, а потом кто захочет может досмотреть сериал .

Вообще супер! Уже готовые субтитры! Значит, на годы просмотр не растянется - отлично!

0

133

sinyorita написал(а):

И шведская семья - дурь

А самая обидное, что пара Суэллен-Ронни была классная. Они очень химичили, а в конце такое обломище. :'(

sinyorita написал(а):

Силас с Иваной - чепуха

Согласна. Притянутая в конце за уши пара. Точно так же как Оленка с Адуато(или как та его? Короче, тот что сейчас с Муриси).

sinyorita написал(а):

Тессалия с Дарксоном как-то странно смотрятся (хотя надо смотреть, может всё будет красиво и логично)

Тессалия с Дарксоном пара была неплохая. Я в них поверила.

sinyorita написал(а):

а Дебору я вообще, честно говоря, ни с кем из имеющихся в наличии парней не могу представить!

Пара Дебора-Иран мне понравилась. Хотя особой любви со стороны Деборы я не увидела. Это он ёё любил. Но мне они все равно вместе понравилась.

sinyorita написал(а):

Кстати, а Томаса с кем-нибудь скрестят эти новые мичуринцы?

Нет, Томас в конце остался один. Но у него и романа в сериале никакого не было. Может это и к лучшему, что ему не притянули в финале за уши какую-то любовь. Он еще молодой. Нагуляется, а потом встретит свою единственную. ^^

+1

134

Leona написал(а):

А самая обидное, что пара Суэллен-Ронни была классная. Они очень химичили, а в конце такое обломище.

Вначале мне если не нравилась, то по крайней мере казалась вполне приемлимой и почти логичной пара Сусу-Леандру, но потом он таким серым воробушком стал казаться рядом с нею. Суэллен может быть распущенной, может быть стервозной и даже глупой, но у нее есть и положительные качества и вообще она интересная, незаурядная девчонка.  С Ронни мне ее пока трудно представить - мне больше нравится Иран, но уж непонятная "любовь" втроём - это уже перебор! Даже для Сусу!

Leona написал(а):

Точно так же как Оленка с Адуато

Ну всё лучше, чем Оленка и Иран! :D  С Одауто они хоть по возрасту ближе. Вообще все эти заигрывания старичков-старушек с молодыми вызывают только тошноту. Ненормально это и смешно смотрится.

+1

135

sinyorita написал(а):

мне больше нравится Иран,

Неее, ей Рони 100% подходит!!! Бразильцы от этой пары были без ума!

sinyorita написал(а):

пара Сусу-Леандру,

Серьезно????)) Иран у меня на втором месте после Рони...Леандро фууу он меня как герой, так и внешне бесит! Не приятный такой(((( Уж кто кто но Суэлен он будет совсем не в дугу.

0

136

Идеальны!

http://s4.uploads.ru/8Ik0V.jpg

0

137

vista написал(а):

Неее, ей Рони 100% подходит!!! Бразильцы от этой пары были без ума!

Пока он только нудно жалуется на нее ^^  Но потенциал чувствуется :D

vista написал(а):

Серьезно????)) Иран у меня на втором месте после Рони...Леандро фууу он меня как герой, так и внешне бесит! Не приятный такой(((( Уж кто кто но Суэлен он будет совсем не в дугу.

Если уж крепкая шведская семья, то Сусу+Ронни+Иран, но не Леандру. Честно говоря, не понимаю, что в нем может найти даже гомик. Они ж, голуби, все такие ухоженные да накачанные (или накрашенные -смотря какую роль в паре играют :D ), а этот...фи...

Отредактировано sinyorita (01.08.2013 21:13)

0

138

sinyorita написал(а):

но не Леандру.

Леандро ведь не гей...Вроде как парень он нормальный был, Cуэлен вроде любит, черт его дернул в конце на экстрим подсесеть)))) Жить с парней полу-геем, кстати опасно, и бабой легко поведения)) Хехех) Отличная семейка! А еще ребеночек у Сусу, но ничейный...точнее будем малыш радостью для двух своих новых папочек))))

0

139

vista написал(а):

Леандро ведь не гей...Вроде как парень он нормальный был, Cуэлен вроде любит, черт его дернул в конце на экстрим подсесеть)))) Жить с парней полу-геем, кстати опасно, и бабой легко поведения)) Хехех) Отличная семейка! А еще ребеночек у Сусу, но ничейный...точнее будем малыш радостью для двух своих новых папочек))))

Ну вообще немыслимый винегрет! Еще и ребеночек "левый"! %-)

0

140

sinyorita написал(а):

Ну вообще немыслимый винегрет!

Как и у Кадинье, который сразу на троих обручальные кольца надел http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

0

141

sinyorita написал(а):

Если уж крепкая шведская семья, то Сусу+Ронни+Иран

Нееее, Ирану подходит Дебора. http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif   Да и не согласился бы Иран на шведскую семью, мне кажется. :dontknow:

Кстати об Иране. Через серии две Суэллен должна была бы ему врать, что  ждет ребенка от него. Он очень серьезно подойдет к этой новости. Приведет ёё в дом, будет защищать от нападок Монализы, а так же будет заботится о ней и их будущим "ребенке". Они мне нравились как пара в этих серий, но потом правда раскроется и они разбегутся. У нее после этого начнутся уже отношения с Ронни. А Иран переедет жить к Жоржи, где будет  помогать другу возвращать Дебору(они с Жоржи уже тогда расстанутся), но в процессе Иран сам в нее влюбится.

Отредактировано Leona (01.08.2013 21:26)

+1

142

sinyorita написал(а):

Ну вообще немыслимый винегрет! Еще и ребеночек "левый"!

Почему "левый"? Отец ребенка Ронни или Леандру. Они просто не захотят в конце делать ДНК. Решат, что у малыша будет два отца.

+1

143

Leona написал(а):

Да и не согласился бы Иран на шведскую семью, мне кажется.

Конечно, не согласился бы. Для этого надо быть или тюфяком, или извращенцем. Но смотрелось бы такое семейство красиво ^^

Leona написал(а):

Через серии две Суэллен должна была бы ему врать, что  ждет ребенка от него. Он очень серьезно подойдет к этой новости. Приведет ёё в дом, будет защищать от нападок Монализы, а так же будет заботится о ней и их будущим "ребенке". Они мне нравились как пара в этих серий, но потом правда раскроется и они разбегутся. У нее после этого начнутся уже отношения с Ронни. А Иран переедет жить к Жоржи, где будет  помогать другу возвращать Дебору(они с Жоржи уже тогда расстанутся), но в процессе Иран сам в нее влюбится.

А, ну тогда всё вполне логично, хотя Дебора и Иран настолько разными кажутся :rolleyes:  Зря Сусу с ним так поступит. Симпатичная парочка, оба любят безобразия ^^ Зачем Суэллен понадобилась эта ложь про ребенка? Иран и так на многое готов был ради нее...
Больше всего мне жаль пару Монализа-Силас. Просто прелесть! Но что ж сделаешь, если старая любовь не ржавеет :dontknow:

+1

144

Leona написал(а):

Отец ребенка Ронни или Леандру.

Блин, я думала она еще от кого то залетела(( Понятно, отец Рони, для меня других вариантов не существует!!! Только это бред, жить всю жизнь, держать не руках ребенка сомневаться, думать, твой или не твой!! Ребенок вырастет и будет задавать много вопросов.  А будет прикольно, если он вырастет похожим на одного из ее мужей)) Тогда все станет ясно.

0

145

Leona написал(а):

Почему "левый"? Отец ребенка Ронни или Леандру. Они просто не захотят в конце делать ДНК. Решат, что у малыша будет два отца.

Карнейру намутил явную чушь.Какую извращенную фантазию нужно иметь чтобы настолько испортить интересную пару :canthearyou: .Не думаю что мне приятно будет смотреть на эту дружную троицу.

Leona написал(а):

Он очень серьезно подойдет к этой новости. Приведет ёё в дом, будет защищать от нападок Монализы, а так же будет заботится о ней и их будущим "ребенке". Они мне нравились как пара в этих серий, но потом правда раскроется и они разбегутся. У нее после этого начнутся уже отношения с Ронни. А Иран переедет жить к Жоржи, где будет  помогать другу возвращать Дебору(они с Жоржи уже тогда расстанутся), но в процессе Иран сам в нее влюбится.

Значит у Су будет ребенок,интересно так.Жаль что первый прекращает показ на самых важных событиях.Гадыыы! :mad:

0

146

sinyorita написал(а):

Ну, я бы всё равно посмотрела фильм до конца.

Ну я бы тоже, если бы его показывали по телевизору, посмотрела бы...... И сюда бы не заходила  8-)

sinyorita написал(а):

Надеюсь, в сети продолжат делать версию с сабами - мне так даже удобнее смотреть, а за телеком так и и так не успеваю!

Не, я скачивать не буду  :flag:

0

147

ЮЛЯСТИК написал(а):

Значит у Су будет ребенок,

Сейчас это будет только  ее выдумка.

asya написал(а):

Карнейру намутил явную чушь.

Да мне это и самой смотреть не хочеться(((( Погляжу на пару Рони и Суэлен...а там, видно будет.

Отредактировано vista (01.08.2013 23:17)

0

148

0

149

vista написал(а):

ЮЛЯСТИК написал(а):

    Значит у Су будет ребенок,

Сейчас это будет только  ее выдумка.

o.O Я такого не писала!!!!!!!!

0

150

Здесь несколько раз писали об этом, но подробностей не было. Почему Карминье пришлось бросить Батату? :question:

+1

151

Девчонки, кто смотрел сериал на португальском - откуда качали ? Как качество ? Если онлайн то где смотрели ?

0

152

У меня к вам вопрос, не знаю, задавался ли. Узнал ли Ронни правду о матери, и что у них там в итоге было с Диоженесом?

Отредактировано Rhinestone (06.08.2013 07:42)

0

153

"Семейный Портрет"

0

154

Sandrin написал(а):

Здесь несколько раз писали об этом, но подробностей не было. Почему Карминье пришлось бросить Батату?

Карминья и Макс жили на заработки Карминьи от проституции.
Карминья обворовала клиента, и её посадили в тюрьму.
Так как Максу сын был не нужен, Карминья отвезла его на свалку своей свекрови Лусинде.
Потом уже спустя время, выйдя замуж за Тайфуна, и обретя роскошную жизнь, Карминья забрала мальчика со свалки, уговорив мужа усыновить его.

0

155

Rhinestone написал(а):

У меня к вам вопрос, не знаю, задавался ли. Узнал ли Ронни правду о матери, и что у них там в итоге было с Диоженесом?

Ронни узнает все о своей матери. Она появится в сериале, будет вся такая правильная, набожная. Они с Диоженисом решат пожениться. В день свадьбы она снова уйдет в разгульную жизнь со своей подругой.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Спойлеры сериала Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil