www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Престолов / Game of Thrones - 4 (США)

Сообщений 301 страница 360 из 473

301

Dagmar написал(а):

Значит больше не увидим его? :(

ну х.з. может Мартин вернет его в следующих книгах. Проблема в том, что безликие всегда себе лица меняют, поэтому этого актера навряд ли мы снова увидим

0

302

скрипя зубами досмотрела-таки это по большей части унылое говно, в которое превратился сериал. особенно выморозили 7 и 8 серии, это просто была мука, смотреть всю эту нелогичную, тупую хреномуть. Мне вот интересно эти сценаристы -продюссеры обкурились что ли перед тем как написать диалог о жуках между Джейми и Тирионом. Я когда слушала этот бред, то у меня ощущение было, что у меня крыша едет. Да лучше бы они время этого словоблудия потратили на поединок ГОры и Оберина. А то показали блин 2 секунды скользящей камерой, сволочи! если б не актер, который играл Оберина, то вообще смотреть бы было невозможно. ох ну и надо ж пару слов сказать про долгожданный экшен на Стене  :D ой блин звездный час Китюшки. Но даже мордобитье об наковальню не помогло его мордашке изменить свое вечно обоссанное выражение лица  [взломанный сайт] Отдельное спасибо создателям за тупорылую образину, в которую они превратили Тормунда Великанью смерть. Я чуть не описалась, когда поняла, что это и есть он. Зато блин отец и сынуля Болтоны у нас красавцы, ну убиться веником. Спасибо за Призрака похожего на неповоротливую корову и за теннов, похожих то ли на Фестера Адамса , то ли на шайку Денниса Хоппера из Водного мира. ох, как хочется материться.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif  Ну и последняя серия....едиственная приличная серия за весь сезон, хотя и тут от книг Мартина создатели оставили рожки да ножки. Но смотреть было можно,даже накаченная силиконом верхняя губешка Эмилии Кларк тут не так выпячивалась в камеру. сцена с драконами получилась отличной.  Повеселили скелетоны из Мумиии чуть не сожравшие Брана  :D Красиво и художественно умер Жойен с отсветом в глазах от пламени дитя леса. Подпортило серию только тупое мордобитье между Бриенной и Псом....а так закончили сезон и на том спасибо, надоели.

+1

303

Panthea написал(а):

тем как написать диалог о жуках между Джейми и Тирионом.

это прям шедевр 4 сезона, причем в первых сезонах неканоные диалоги были очень сильными

Panthea написал(а):

изменить свое вечно обоссанное выражение лица

:D  :D  :D горбатого только могила исправит :D

Panthea написал(а):

в которую они превратили Тормунда Великанью смерть. Я чуть не описалась, когда поняла, что это и есть он.

ну ты даешь я уже давно разочаровалась, когда они еще через стену перелезали

Panthea написал(а):

Спасибо за Призрака похожего на неповоротливую корову

лучше бы собачек из 1го сезона оставили

Panthea написал(а):

силиконом верхняя губешка Эмилии Кларк

да? :huh:

Panthea написал(а):

Красиво и художественно умер Жойен с отсветом в глазах от пламени дитя леса

а меня он всегда бесил, что в книге, что в сериале, так что хорошо, что от него так быстро избавились

Panthea написал(а):

Повеселили скелетоны из Мумиии чуть не сожравшие Брана

а мне они напомнили склетонов из старых фильмов про Синбада 60х годов, которые я в детстве обожала смотреть

Panthea написал(а):

а так закончили сезон и на том спасибо, надоели.

будешь смотреть следующий? :glasses:

0

304

Sylenda написал(а):

это прям шедевр 4 сезона, причем в первых сезонах неканоные диалоги были очень сильными

да тут много было таких "шедевров". чего стоит сцена, где ПЕс и Арья нашли какого-то полудохлого мужика и он им 10 минут что-то там хрипел ни о чем, пока Арья его не ткнула ножичком. я вообще на этом моменте выключила и прервала просмотр, потому что не могла больше просто выносить эту тупость.

Sylenda написал(а):

горбатого только могила исправит

не исправит. его гримаса, когда он уходил за Стену, прощаясь с Сэмом, меня окончательно добила и я поставила жирный крестик на нем. Кто вообще брал его на роль. он какой-то арабо-африканской наружности с толстыми губешками и этими кучерявостями на всю рожу, да еще маленького роста, смотрится среди снегов мягко говоря странновато, а в костюме дак вообще смехотворно, потому что камзол ему как платье. его поединок с громилой тенном напоминал мне поединок магистра Йоды с графом Дуку. Джон Сноу был  один в один вылитый Нэд Старк, а значит это ходячий Север - стройный, скуластый с серыми глазами. ну явно не Китюшка, ему надо было кривоногового Квентина Мартелла играть, самое бы то.

Sylenda написал(а):

да? :huh:

похоже что так. очень это видно в серии изгнания Мормонта и перед этим. я была в шоке.

Sylenda написал(а):

ну ты даешь я уже давно разочаровалась, когда они еще через стену перелезали

я же тогда еще книги не читала, и вообще не отслеживала как зовут всех этих лохматых образин, с которыми Китюшка тусил в прошлом сезоне

Sylenda написал(а):

лучше бы собачек из 1го сезона оставили

дрессировка собак стоит дороже компьютерной графики

Sylenda написал(а):

будешь смотреть следующий?

не знаю, Маш  :dontknow: ты ж знаешь, я не люблю тупизм. а тут вообще уже полный бардак. у них рассыпается проект из-за того, что сценарий пишут те, кто это делать не умеет. дело даже не в том, что они давно уже не следуют книгам Мартина, а в том, что у них нет общей концепции, смысла нет, идеи. О чем они снимают, о куклах в платьях. Персонажи не развиваются. это просто набор сцен, чаще мало интересных и для тех, кто не читал мало понятных. Вот я с грустью смотрела как в последней серии сериальный Джейми трахнул Серсею в башне лорда командующего на круглом столе из белого священного чардрева, отбросив древнюю книгу о рыцарях Белой гвардии как тряпку. Вот ради чего они это сделали, ради тупой сцены потрахушек и этим убили все, потому что у Мартина изменившийся Джейми послал Серсею куда подальше и почти выгнал из башни, когда она там пыталась его ублажить. Книжный Джейми почти испытывал отвращение в этот момент, что он со всеми его грехами еще такое кощунство мог совершить. а тут вообще нормально так. Серсея в лицо хамит Тайвину. Я вообще охренела, когда это смотрела. Серсея при отце пукнуть боялась, а не то, что признаться в инцесте. ОНа бы за Бейлона ГРейджоя вышла если б он приказал, а тут вообще без проблем его послала. Из-за всего этого статус Тайвина упал и его убийство выглядело уже не таким шокирующим. Серсея жаждада власти и меньше всего хотела огласки о том, от кого ее дети, а Джейми наоборот, Серсея танцевать-то с Джейми не хотела из-за его обрубка, а тут она его целует, все с ног на голову. И так во всем. Убийство Лизы вообще вышло скучным, я его даже почти не заметила. Арья превратилась в сисястый кусок мяса, которая не вызывает ничего кроме раздражения. ПЕс выглядел лет на 20 старше своего  старшего братца Горы  :D и самое смешное, что Арья и Санса каждому встречному рассказывают кто они такие, это вообще обоссаться. как их еще не изловили при этом, если за Сансу вообще награда всем обещана. короче бред. Пес и Арья за 5 минут добрались от Трезубца до Гнезда, да еще пешочком  :D  можно подумать Вестерос - это Хацепетовка...а как Джон просил замуровать тоннель, а Торне протестовал, я просто уржалась на этом моменте. Такое ощущуение, что они специально все делают в точности до наоборот

+1

305

Я тут недавно спрашивала будет ли Якен Кхгар в следующем сезонен. Так вот, Том Влашиха снова вошел в каст ИП на 5-й сезон, а значит Якену быть. Сбылась мечта идиота, то бишь моя. :D Да, это не по канону, но я все равно рада, уж больно актер нравится. :blush:

0

306

Натали, ради твоих комментов наверно создатели и сняли всю эту муть, боже как я смеялась, особенно, когда ты Китюшу во всех красках в пух и прах :D  :D  :cool:

Panthea написал(а):

Джон Сноу был  один в один вылитый Нэд Старк, а значит это ходячий Север - стройный, скуластый с серыми глазами.

у меня уже была идея клипа с  Франсуа Арно, хоть он все же и не Джон, но смог бы достойно перенести его образ на экран, как мы это с тобой уже давно обсуждали, жаль, что в Борджиа одно только солнышко и палаццо, не выйдет моя задумка, да и народ не  оценит.

Panthea написал(а):

ты ж знаешь, я не люблю тупизм. а тут вообще уже полный бардак.

прочитав все твои эмоции я вспомнила про сериал Мерлин, хоть он по сравнению с ИП такой провинциальный детский лепет, но мне нравилась задумка, очень нравились актеры (кроме той обезьяны и ее братка конечно) и мне так же больно было наблюдать какие сценаристы сволочи, как они просто в дерьмо превращают такой отличный материал. С ИП к сожалению случилось тоже самое. Даже не знаю, кто виноват, и пусть атм все хвастают, что мол у сериала рейтинги растут и все такое, но пропорционально с этим качество катиться в унитаз, вернее его смыли еще в прошлом сезоне, а сейчас показали пруд с нечистотами. А вся эта маркетинговая кампания Мартина, типа за 20 тыщ баксов вы станете персонажем моей книги, которого я быстренько убью. Вроде умный такой дядька, совсем он зашился на бабках, лучше бы дописывал всю эту тягомотину скорее, и не знаю, чего атм еще на две книги растягивать, наверняка он скопом расскажет о том, как все подохли кроме Тириона и Дэни, которые устроили шведскую семейку извращенцев вместе с Иными. Я по любому буду смотреть сериал, раз уж начала, мне даже интересно до какой степени извращенности они дойдут, после новости о возвращении Якена у меня вообще сложилось впечатление, что сценаристы пуще Мартина знают, как сага закончится.
Ладно, не грусти, дружок, лучше посмотри, я сделала видео про Висенью. Дэни могла бы стать такой, как она, но просрала... уже не станет

+2

307

Sylenda написал(а):

видео про Висенью

Машуль так здорово :cool: забрала в коллекцию, моя любимая Логерточка супер женщина :love: От меня большущее спасибо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

И когда я вижу все эти Мартиновские заскоки к телезрителю, то иногда думаю что его можно уже уводить в психушку. На деньгах помешался, пусть уже если честно найдется человек с голов и до фантазирует конец. От Мартина мы точняк не чего токового не увидим.
Конец все здохли и Иные правят Вестеросом. Ну Дрогон разве что так и не вернулся и себе на воле лётрает :D

+1

308

Sylenda написал(а):

Ладно, не грусти, дружок, лучше посмотри, я сделала видео про Висенью. Дэни могла бы стать такой, как она, но просрала... уже не станет

ах, как красиво  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
ты Бредли сделала Эйегоном  :question: и вроде даже вторую сестру показала  8-)

Sylenda написал(а):

А вся эта маркетинговая кампания Мартина, типа за 20 тыщ баксов вы станете персонажем моей книги, которого я быстренько убью

серьезно????????? o.O  :O ой-ёй, ну это уже больше похоже на реалити-шоу, а не на творчество...жаль

0

309

Panthea написал(а):

ты Бредли сделала Эйегоном

ага, а то тот актер из Эрагона со своей крестьянской рожей ну никак не катит на Эйгона

Panthea написал(а):

и вроде даже вторую сестру показала  8-)

да, любимую сестру Эйгона Рейнис я тоже включила :yep:

lulyFistashkA написал(а):

Машуль так здорово :cool: забрала в коллекцию, моя любимая Логерточка супер женщина :love: От меня большущее спасибо

спасибо, Любочка!

Panthea написал(а):

серьезно????????? o.O  :O ой-ёй, ну это уже больше похоже на реалити-шоу, а не на творчество...жаль

я так разочаровалась в Мартине после этого :disappointed:
ну разве не бред:

Писатель Джордж Р.Р. Мартин, создатель «Игр престолов», назовет нового персонажа одной из своих будущих книг в серии «Песнь Льда и Пламени» в честь сотрудника компании Facebook. Объявленный Мартином благотворительный аукцион на право дать имя герою выиграл 30-летний Дэйв Голдблатт (Dave Goldblatt), сообщает ABC News.

Голдблатт рассказал, что по рекомендации друга посмотрел первый сезон снятого по произведению Мартина сериала, после чего за полгода прочитал всю серию книг. Выбирая происхождение своего персонажа, сотрудник Facebook пожелал стать валирийцем — представителем царства, которое славилось несокрушимой оружейной сталью.

На аукцион были выставлены два главных лота, так называемого «мученического» уровня — ранее автор пообещал победителям торгов «ужасную смерть». На данный момент известно, что в честь Дэйва Голдблатта, предложившего 20 тысяч долларов, будет назван один из героев, а второй победитель остался анонимным.

Согласно условиям торгов, два победителя, мужчина и женщина, могут сами выбрать, кем будут их герои. «Мелкий лорд, рыцарь, крестьянин, блудница, леди, мейстер, септон — кто угодно», — указывается на портале Prizeo. Средства, собранные в ходе аукциона, пойдут на волчий заповедник Wild Spirit Wolf Sanctuary. Литератор признался, что обожает волков, и отметил, что популяция этих хищников в США резко сократилась в течение двадцатого века.

0

310

ой вы вот это почитайте  :tired:

Свернутый текст

Как известно, Джорджем Р.Р. Мартином был создан благотворительный аукцион помощи волчьему заповеднику, и тот человек, который выложит максимальную сумму денег, получит ценный приз от самого Джорджа, а если быть более точным, то этот счастливчик будет увековечен в одной из книг «Песнь льда и огня», по которым, собственно, и снимается легендарный сериал телеканала HBO «Игра престолов» (Game of Thrones).

И такой счастливчик уже объявился. Им становится тридцатилетний Дэйв Голдблатт, который работает на социальную сеть Facebook. По условиям аукциона, именем Дэйва Джордж Р.Р. Мартин назовет одного из персонажей в ожидаемой книге. Но только радоваться рановато, ведь писатель сразу же предупредил, что этот персонаж будет убит, причем, умрет он поистине жуткой смертью.

Дэйву Голдблатту, который выложил 20000 долларов на аукционе, предстоит также выбрать происхождение своего персонажа, и, может быть, какой смертью он умрет. Таким образом работник Фэйсбука захотел стать валирийцем. Как многие наверняка помнят, валирийцы отличаются тем, что способны ковать самую прочную стать, уникальную тем, что она не подвергается никаким повреждениям.

Сам же писатель признается, что очень любит волков, и именно поэтому создал аукцион, вся прибыль от которого пойдет на развитие волчьего заповедника Wild Spirit Wolf Sanctuary. Оно и неудивительно, ведь популяция волков в Соединенных Штатах Америки все больше сокращается.

Наверное, не существует на планете Земля того человека, который бы не слышал о самом популярном сериале телеканала HBO «Игра престолов» (Game of Thrones). А знаменитым он стал только благодаря литературному оригиналу писателя Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь льда и пламени».

Джорджу Р. Р. Мартину уже 65 лет от роду. Это крупный старичок, чем-то напоминающий хиппи. По всей видимости, слава, добравшаяся до Джорджа, начинает брать верх. На данный момент писатель все свое время уделяет этой славе, раздает автографы направо и налево и дает интервью, не занимаясь книгами, при учете того, что сами события сериала постепенно уже догоняют сюжет цикла. Изначально Джордж Р. Р. Мартин планировал создать трилогию книг «Песнь льда и пламени», после чего было принято решение переиграть дело, и создать семь книг. На данный момент Джордж уже начал думать о создании восьмой книги при учете того, что не закончена еще даже шестая, которая носит название «Ветра зимы».

На сегодняшний день сюжет сериала «Игра престолов» следует из событий третьей книги «Буря мечей». Далее последуют такие книги, как «Пир стервятников», а также «Танец с драконами». Последние два романа в принципе можно уместить в одном, пятом сезоне сериала. В общем, сюжет сериала постепенно догоняет творение писателя, что не очень хорошо, так что Джорджу необходимо не раздавать автографы, а работать, работать, и еще раз работать!

На всякий случай Джордж Р. Р. Мартин пригласил к себе шоураннеров сериала «Игра престолов» Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса, и рассказал в общих чертах сюжетные перипетии.

0

311

lulyFistashkA написал(а):

На данный момент писатель все свое время уделяет этой славе, раздает автографы направо и налево и дает интервью, не занимаясь

я вроде наооброт читала его интервью, где он рассказывал, что работает по 12 часов в день, правит много

lulyFistashkA написал(а):

На всякий случай Джордж Р. Р. Мартин пригласил к себе шоураннеров сериала «Игра престолов» Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса, и рассказал в общих чертах сюжетные перипетии.

ой ,это очень скверно, эти два "гения" испаганили проект

lulyFistashkA написал(а):

Как известно, Джорджем Р.Р. Мартином был создан благотворительный аукцион помощи волчьему заповеднику

ну американцы помешаны на всяких благотоворительных шоу

0

312

реально похожи
http://cs619522.vk.me/v619522481/e226/VuxT-hJrDD4.jpg

+1

313

эмоции Кларк, как же бесит!
http://cs617920.vk.me/v617920605/118d2/kf2D5Q87fSM.jpg

0

314

Sylenda написал(а):

эмоции Кларк, как же бесит!

она ж тебе раньше так нравилась ^^

0

315

Panthea написал(а):

она ж тебе раньше так нравилась ^^

чисто внешне нравится, но не в действии и не с такой мимикой :hobo:  :D

0

316

Хит парад унылых рож продолжается. мМне тут даже нечего прибавить, куда рекламщики смотрят?
http://cs540108.vk.me/c7007/v7007876/10fb9/xIhmUCLJ6Y0.jpg
http://cs540108.vk.me/c7007/v7007876/10f98/rRbY9avfkE8.jpg

+1

317

Sylenda написал(а):

эмоции Кларк, как же бесит!

С этими выпяченными губками похожа на обезьянку. ^^

Sylenda написал(а):

хит парад унылых рож продолжается. Мне тут даже нечего прибавить, куда рекламщики смотрят?

Ути батюшки, Джимми Чу рекламирует. :D

0

318

Sylenda написал(а):

Хит парад унылых рож продолжается. мМне тут даже нечего прибавить, куда рекламщики смотрят?

может он гей :question:

0

319

Panthea написал(а):

может он гей

ну, геи тоже всякие бывает, мне кажется это не оправдывает его унылую рожу :D

0

320

Sylenda написал(а):

ну, геи тоже всякие бывает, мне кажется это не оправдывает его унылую рожу :D

ну у него на женщин такая вялая реакция....я тут ради интереса почитала про него...оказывается он мнит себя театральным актером, а вся халтурка на ТВ это для него тааак ...между делом...ну оно и видно, что он в ИП только и делает что средство от запора рекламирует уже 4 сезона

0

321

Panthea написал(а):

оказывается он мнит себя театральным актером, а вся халтурка на ТВ это для него тааак ...между делом...ну оно и видно, что он в ИП только и делает что средство от запора рекламирует уже 4 сезона

ни один нормальный профессиональный актер не будет говорить с пренебрежением о своей работе, он наверно чей-то зажравшийся сынок, иначе куда смотрят режиссеры и остальные киношники?
Я бы сходила на спектакль с ним только, чтобы закидать его унылую рожу тухлыми яйцами

0

322

Sylenda написал(а):

он наверно чей-то зажравшийся сынок

:D

Актёрские способности передались ему от матери-драматурга. Однако в детстве он не видел себя актёром, желая стать то кинооператором, то военным корреспондентом, то журналистом. Хотя Киту и нравилось играть на сцене, он никогда не предполагал, что именно актёрское искусство станет его профессией.

0

323

нравится этот клип до безумия от Ли Пейса такая энергетика из него неплохой бы Рейегара вышел, тут Дэни даже не раздражает, как обычно

+1

324

+1

325

Sylenda написал(а):

нравится этот клип до безумия от Ли Пейса такая энергетика из него неплохой бы Рейегара вышел

Кстати да, когда первый раз увидела Трандуила в этом обличье, сразу подумала про Рейегара.
Красивые клипы.

0

326

http://cs616527.vk.me/v616527769/17689/BEJYD_X2gG4.jpg

+1

327

Девочка напялила на себя мусорный пакет и макияж 40 летней тетки
http://cs619821.vk.me/v619821858/f5dd/WHPNcdcNJ3c.jpg

0

328

Sylenda написал(а):

Девочка напялила на себя мусорный пакет и макияж 40 летней тетки

конечно со вкусом беда, но лицо у нее стало лучше

0

329

Вы бы Сансу видели, вот это гренадер.))
http://f17.ifotki.info/org/436ae7b0bd17c7529c2c8d0ea62dee7ab2592d189182819.png

Свернутый текст

http://f17.ifotki.info/org/8294c5f54aca366d60f27b564be667acb2592d189182820.jpg
http://f17.ifotki.info/org/dabc9cee26b06c06bff6773417539264b2592d189182820.jpg

0

330

Panthea написал(а):

но лицо у нее стало лучше

ну не знаю в каком месте столько штукатурки %-)

Dagmar написал(а):

Вы бы Сансу видели, вот это гренадер.))

Ну я конечно в 17 лет при таком росте была гораздо худее :hobo: а вообще все привыкли смотреть на анарексичных моделей, Софи вполне нормальная девчонка тут просто с такого ракурса ее папараци сняли

0

331

Моя работа снова про Лианну и на этот раз от лица Хоуленда Рида

+1

332

таким цветом и должны быть у них глаза
https://38.media.tumblr.com/b4c6d1ad957518457b5cd5761a46d86c/tumblr_napsh1NDV71s95j2so3_r1_500.png
https://33.media.tumblr.com/4f4723a2754a5e269c10577337d58710/tumblr_napsh1NDV71s95j2so4_500.png

0

333

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t1.0-9/10644576_10152373860187734_7436125111266380902_n.jpg

Свернутый текст

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t1.0-9/q81/s720x720/10629692_10152373860387734_2224645579182003688_n.jpg
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/s720x720/10419443_10152373860597734_6698518986282035138_n.jpg

0

334

Даже недалекая Тернер дала бы Китюше кирпичом по роже
https://33.media.tumblr.com/85dca4a4cd0a2672674da615ef3dc444/tumblr_nba54c8Xq61r00543o1_r1_250.gif

0

335

Sylenda написал(а):

Даже недалекая Тернер дала бы Китюше кирпичом по роже

что она сказала?

нашла вот
http://38.media.tumblr.com/241993f76b18738a2138a6a4995a059f/tumblr_nbg9ebPpv01s0fz2lo1_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/44742ceb3f2cc9f35944ff38659f23f2/tumblr_nbg9ebPpv01s0fz2lo2_500.jpg

+1

336

Panthea написал(а):

что она сказала?

Сказала, что казнила бы его за то что он совсем не улыбается и это ее угнетает

+1

337

Наше с Лидой обсуждение сериала ^^

Свернутый текст

    Sylenda написал(а):

        Охо, Лидок, умеешь ты меня удивить! :cool:  И как тебе?

    ну я хотела в темке отписаться, но подумала это же надо всё писать, а у меня море впечатлений  :cool:  вот досмотрю всё может потом, а может когда выйдет следующий сезон, мне очень нравится я всё проглатываю когда есть свободное время, такой не избитый сюжет и герои интересные в общем невероятный сериал не смотря на все шокирующие моменты, но кажется что после Ганнибала ничего не страшно  :D
    Sylenda написал(а):

        Согласна, что Гарри было там очень мало, самое интересное, что в книгах его персонаж был скучный, а Гарри вдохнул в него жизнь

    Гарри такой интересный был с белыми волосами, но слабый духом, сестра его конечно затмила полностью  :cool:
    у меня много в сериале любимых персонажей, но одни из любимых Тирион он ходячий цитатник  :cool: в общем из меня сейчас польётся, закрываю кран  :D  очень Машуль жалею что не стала его сразу смотреть, но зато залпом 4 сезона просмотрю без перерывов.

Свернутый текст

Darsi написал(а):

    у я хотела в темке отписаться, но подумала это же надо всё писать, а у меня море впечатлений

ну когда пожелаешь, отпишись я с удовольствием почитаю или если у тебя вопросы возникли, отвечу, я книги по 2 раза читала :crazy:
Darsi написал(а):

    такой не избитый сюжет и герои интересные в общем невероятный сериал не смотря на все шокирующие моменты, но кажется что после Ганнибала ничего не страшно

я всегда верила, что тебе он понравится, потому что понравился мне, хотя последние два сезона меня очень огорчили :disappointed:  Первый был самый самый :cool:
Darsi написал(а):

    у меня много в сериале любимых персонажей, но одни из любимых Тирион он ходячий цитатник

оо Тирион любимец многих и даже самого автора Д. Мартина :yep: Да и Питер отличный актер :cool:
Darsi написал(а):

    смотреть, но зато залпом 4 сезона просмотрю без перерывов.

интересно, какими были мои впечатления, если бы я смотрела разом, как ты, а потом уже читала книги, а то я каждый год ждала новый сезон
Лидок, давай теперь подсаживайся на фандом по Гарри Поттеру, я тут книги проглатываю, тем более там твой любимка играет в роли главного злодея ^^

0

338

Пост Darsi:

Sylenda написал(а):

        ну когда пожелаешь, отпишись я с удовольствием почитаю или если у тебя вопросы возникли, отвечу, я книги по 2 раза читала

    обязательно спрошу что будет не понятно, пока что вроде всё ясно, только пути у многих героев расходятся.
    Sylenda написал(а):

        Первый был самый самый

    согласна я была в полном восторге от него, казалось что дальше будет столько всего прекрасного, но стало мрачнее, и всё равно интересно и неожиданно что мне больше всего нравится это неожиданность,  бывают конечно невероятно жестокие моменты, а когда умирают любимые герои от этого ещё печальнее.
    но по моему не было больше радости чем смерть короля Джофри, я так чуть не прыгала от счастья  :crazyfun:
    Sylenda написал(а):

        оо Тирион любимец многих и даже самого автора Д. Мартина :yep: Да и Питер отличный актер

    Тирион он настоящий мужчина пусть и балагур и грешник, я вот совсем не вижу в нем карлика всё благодаря актёру, он просто суперский  :cool:
    Sylenda написал(а):

        а то я каждый год ждала новый сезон

    Машуль, а сколько всего книг и ещё будет предположительно сезонов? потом мне тоже придётся ждать нового сезона, а закончат как всегда на самом интересном месте.
    Sylenda написал(а):

        Лидок, давай теперь подсаживайся на фандом по Гарри Поттеру, я тут книги проглатываю, тем более там твой любимка играет в роли главного злодея

    не Машуль я на Поттериану уже не посягну пробовала 3 раза ради Рэйфа но ни как  :dontknow: вот ИП я с первого раза забраковала, зато на 2 раз затянуло меня в опасное болото  :D

0

339

Darsi написал(а):

а когда умирают любимые герои от этого ещё печальнее.

а кто тебе кроме Тириона еще нравится?

Darsi написал(а):

но по моему не было больше радости чем смерть короля Джофри, я так чуть не прыгала от счастья

А мне вот было жалко сериального Джоффа, хотя, когда я читала в книге испытывала те же эмоции, книжный Джофф более простой и прямолинейный, а в сериале Джек постарался над своим образом :cool:

Darsi написал(а):

Тирион он настоящий мужчина пусть и балагур и грешник, я вот совсем не вижу в нем карлика всё благодаря актёру, он просто суперский

и не говори! Хотя ближе к концу начинает сдавать позиции

Darsi написал(а):

Машуль, а сколько всего книг и ещё будет предположительно сезонов?

планируют 7, книг пока написано 5, но автор также планирует 7, дело в том, что сезоны стали не совпадать с книгами, например последний 4й сезон охватывает уже большую часть 5й книги, интересно, что сценаристы еще через год будут делать, когда Мартин все еще пишет свою 6ю книгу

Darsi написал(а):

не Машуль я на Поттериану уже не посягну пробовала 3 раза ради Рэйфа но ни как

Знала бы ты сколько я пробовала :crazyfun:  Это надо просто настроение выбрать и залпом все фильмы, хотя вот после прочтения книг я к самим фильмам стала теплее относится, они очень хорошо передают настроение всей истории

0

340

Маш, что с постами. Понять не могу кто кому и когда пишет

0

341

Panthea написал(а):

Маш, что с постами. Понять не могу кто кому и когда пишет

Это из темы другого сериала, где мы поофтопили немного, не получилось перенести посты, из-за попутного обсуждения другого сериала, в общем такая белиберда получилась :disappointed:

0

342

Sylenda написал(а):

Это из темы другого сериала, где мы поофтопили немного, не получилось перенести посты, из-за попутного обсуждения другого сериала, в общем такая белиберда получилась

Лида смотрит ИП o.O ниче себе новость,а чего не отписалась :mad:

0

343

Panthea написал(а):

ниче себе новость,а чего не отписалась :mad:

я сама в шоке :crazyfun:  :glasses:

0

344

Sylenda написал(а):

а кто тебе кроме Тириона еще нравится?

мне нравится Джейми, леди Бриенна, Пёс, Ария, Бронн, бабуля Тиреллов, Джон и конечно же Нед Старк и ещё несколько персонажей, но эти самые интересные за которых я переживаю.

Sylenda написал(а):

а в сериале Джек постарался над своим образом

он хорошо старался, потому что я его жутко ненавидела, он играл мерзостного гада и изурпатора, и мне его ни сколечко не жаль.

Sylenda написал(а):

Хотя ближе к концу начинает сдавать позиции

честно признаюсь я прям плакала когда он сидел в  темнице и мало кто ему с мог помочь, я не знаю что с ним будет дальше мне осталось досмотреть 2 серии.

Panthea написал(а):

Лида смотрит ИП o.O ниче себе новость,а чего не отписалась

ссори девочки так получилось  :blush: , я не отписывалась потому что не отрываясь смотрю сериал вот осталось 2 серии только, а чтобы отписаться время надо потому что у меня много впечатлений.

0

345

Darsi написал(а):

мне нравится ........... Джон

o.O  o.O  o.O ой Лида, чем тебе нравится Кит Харингтон???????? :canthearyou: книжный ДЖон и правда удивительный человек, в него нельзя не влюбиться и он один из немногих за кого я очень переживаю, но сериальный....по роже бы дать этому придурку за то дерьмо, что он  нам тут демонстрирует, бездарность

Darsi написал(а):

ссори девочки так получилось  :blush: , я не отписывалась потому что не отрываясь смотрю сериал вот осталось 2 серии только, а чтобы отписаться время надо потому что у меня много впечатлений.

да ладно, клево, что ты к нам присоединилась, это так неожиданно и круто :crazyfun:

+1

346

Panthea написал(а):

ой Лида, чем тебе нравится Кит Харингтон????????  книжный ДЖон и правда удивительный человек, в него нельзя не влюбиться и он один из немногих за кого я очень переживаю, но сериальный....по роже бы дать этому придурку за то дерьмо, что он  нам тут демонстрирует, бездарность

ну я не то чтобы в восторге от него, он просто такой благородный мне вобще все Старки нравятся, правда у его одна всегда эмоция на лице и в печали и в радости  ^^

Panthea написал(а):

да ладно, клево, что ты к нам присоединилась, это так неожиданно и круто

спасибо Наташ, 5 сезон буду с вами смотреть, я уже всё с сериалом закончила, вопросов вроде не много, но все герои как то разбрелись, я надеялась хоть сёстры встретятся наконец то, а нет ничего подобного, и вот ещё Тирион отца убил я не ожидала, очень интересно что будет дальше, отличный сериал который я проглотила за неделю с лишним, для меня это рекорд  ^^

0

347

Darsi написал(а):

мне нравится Джейми, леди Бриенна

мои любимки :love:  а какие у них главы в книге глубокие и трогательные, в сериале передали всего лишь частичку из них

Panthea написал(а):

ой Лида, чем тебе нравится Кит Харингтон???????? :canthearyou:

ну это право Лиды, мне он тоже нравился в 1м сезоне (там у него кстати с рожей еще не такая беда была), а после книжного Джона это конечно полный ахтунг

Darsi написал(а):

я уже всё с сериалом закончила, вопросов вроде не много

Интересно, мне вот всегда казалось, что людям не читавшим книг вообще ничего не понять из этой путаницы сценария, сколько там напортачили  :canthearyou:

Darsi написал(а):

отличный сериал который я проглотила за неделю с лишним, для меня это рекорд  ^^

ого, да ты монстр :cool:

0

348

Sylenda написал(а):

мои любимки :love:  а какие у них главы в книге глубокие и трогательные, в сериале передали всего лишь частичку из них

мне вобще Джейми был не интересен пока он не стал путешествовать с Бриенной, правда эпизодов с ними было мало, но зато они были захватывающие  :cool:

Sylenda написал(а):

ну это право Лиды, мне он тоже нравился в 1м сезоне (там у него кстати с рожей еще не такая беда была), а после книжного Джона это конечно полный ахтунг

мне первый сезон казался таким необыкновенным всё такое новое и неизведанное, герои, традиции, декорации, королевства, а потом стало всё мрачнее, и почему то линия с одичалой и Джоном мне не понравилась.

Sylenda написал(а):

Интересно, мне вот всегда казалось, что людям не читавшим книг вообще ничего не понять из этой путаницы сценария, сколько там напортачили

я наверное проглотила залпом и особо не заметила каких то там огрехов потому что всё хотела смотреть и смотреть, до книг я точно не дойду, что не понятно будет спрошу у вас потому что буду потом пересматривать сериал.

0

349

Darsi написал(а):

мне первый сезон казался таким необыкновенным всё такое новое и неизведанное, герои, традиции, декорации, королевства, а потом стало всё мрачнее, и почему то линия с одичалой и Джоном мне не понравилась.

первый - самый лучший, он по книгам + там Шон Бин  :love: в книгах Джон Сноу - это точная копия Неда Старка во всем :love:

Darsi написал(а):

и почему то линия с одичалой и Джоном мне не понравилась.

потому что отвратительно ее подали + сериальная Игрит такая дрянь, что только и ждали, когда ее прихлопнут. в книгах это читать было очень тяжело, там другие герои.

ну и как тебе Бронн, правда зайка :love:

0

350

Darsi написал(а):

мне вобще Джейми был не интересен пока он не стал путешествовать с Бриенной

Он был таким гавнюков, вернее хотел таким казаться, а вот Бриенна помогла ему раскрыться, я может потом поскидываю свои любимые диалоги между ними, хотя сцена в купальне была на все 100 :cool:

Darsi написал(а):

и почему то линия с одичалой и Джоном мне не понравилась.

полностью солидарна с Натали, в книге это была моя любимая пара наравне с Бри и Дже

Panthea написал(а):

ну и как тебе Бронн, правда зайка :love:

И тут же эта заслуга только актера сам персонаж Бронна мне не интересен был в книгах

0

351

Panthea написал(а):

первый - самый лучший, он по книгам + там Шон Бин

жаль что он был только в 1 сезоне, герой у него был сама справедливость, и вобще он воплощение самой мужественности, мне так нравилась их семья, а сейчас они разъехались по всему королевству.

Panthea написал(а):

сериальная Игрит такая дрянь, что только и ждали, когда ее прихлопнут

да, ничего в ней такого не было, неприятная особа  :insane:

Panthea написал(а):

ну и как тебе Бронн, правда зайка

он такой классный  :cool:, я ведь знала что Джером там снимается поэтому его эпизоды перематывала по нескольку раз, мне нравится в неё то что он не подлый в отличии от других, они здорово дружили с Тирионом, столько повидали, я так радовалась когда Бронн вступился за Беса в Орлином гнезде пусть он знал что от этого будет только выгода, и всё равно это благородство с его стороны.
мне так нравится эпизод с Подриком когда Бронн и Тирион привели паренька в бордель, а после девушки не взяли с него денег за его скрытые таланты  :D

Sylenda написал(а):

Он был таким гавнюков, вернее хотел таким казаться, а вот Бриенна помогла ему раскрыться, я может потом поскидываю свои любимые диалоги между ними, хотя сцена в купальне была на все 100

диалоги у них были и вправду классные не знаю какие были в книге, но в сериале я тоже по нескольку раз их пересматривала, я никогда бы не подумала про Джейми что он так будет относиться к брату, думала он полностью встанет на сторону сестры, в 4 сезоне мне очень нравилась линия Джейми и Тирион  :cool: и так трогательно было смотреть как Джейми подарил Бриенне свой меч из валерийской стали и не отступил от своей клятвы данной Кэйтлин Старк.

теперь Машуль я спокойно могу посмотреть все твои клипы по сериалу, раньше ведь я не была курсе кто есть кто, а теперь можно насладиться по полной программе  ;)

0

352

Darsi написал(а):

до книг я точно не дойду, что не понятно будет спрошу у вас потому что буду потом пересматривать сериал.

Хорошо что я не одна такая, до книг тоже вряд ли доберусь, так что вместе будем смотреть только сериал. :flag:
И тоже люблю Гарри Ллойда. :love: Так жаль было, что его так рано выпилили.(

0

353

Darsi написал(а):

мне так нравилась их семья, а сейчас они разъехались по всему королевству.

Это специальный прием, либо герои с разных углов сходятся к концу, иначе интеграция, или наоборот с одного угла в разные, это в математике.... забыла как называется :D

Darsi написал(а):

ак Джейми подарил Бриенне свой меч из валерийской стали и не отступил от своей клятвы данной Кэйтлин Старк.

Джейме вообще святым стал под конец, за что Серсея стала его презирать

Darsi написал(а):

теперь Машуль я спокойно могу посмотреть все твои клипы по сериалу, раньше ведь я не была курсе кто есть кто, а теперь можно насладиться по полной программе

Ой, Лидочка, я в основном делала про восстание Роберта Баратеона, флешбэки, а не читавшим книги мало что понять про тот период истории, хотя можно для интереса почитать в ПЛИОпедии это мой любимый период истории в ИП

0

354

https://38.media.tumblr.com/448f33157b45587eaab362f45cb79d73/tumblr_nblacwb9tS1txxslno1_500.png

+1

355

Dagmar написал(а):

так что вместе будем смотреть только сериал.

да, с большим удовольствием к вам всем присоединюсь.

Dagmar написал(а):

И тоже люблю Гарри Ллойда. Так жаль было, что его так рано выпилили.(

я надеялась хоть на весь сезон, а там всего он был в 6 сериях, но зато запомнился  :cool:

Sylenda написал(а):

Это специальный прием, либо герои с разных углов сходятся к концу, иначе интеграция, или наоборот с одного угла в разные, это в математике.... забыла как называется

ну Машуль ты умеешь всё  объяснить даже с помощью математики  :D

Sylenda написал(а):

Джейме вообще святым стал под конец, за что Серсея стала его презирать

надеюсь он таким и останется, а то в его семье и так много пороков.

Sylenda написал(а):

хотя можно для интереса почитать в ПЛИОпедии это мой любимый период истории в ИП

для меня это вобще темный лес  :huh:

девочки я хотел спросить про одного героя, не могу понять куда он делся, это помните наёмник из младших братьев который принёс Дэйнерис головы своих собратьев в знак того что он будет служить ей, в 4 сезоне его не было, а был другой который ей всё цветочки дарил, это он или уже другой герой, здесь я как то запуталась  :dontknow:

0

356

Darsi написал(а):

девочки я хотел спросить про одного героя, не могу понять куда он делся, это помните наёмник из младших братьев который принёс Дэйнерис головы своих собратьев в знак того что он будет служить ей, в 4 сезоне его не было, а был другой который ей всё цветочки дарил, это он или уже другой герой, здесь я как то запуталась  :dontknow:

Да уж, понимаю, почему ты его не нашла, Лидок, он там был, просто сменили актера на того обезьяна. Прикинь! Вот такие продюсеры мудаки, причем это уже не с первым актером Гору, брата Пса Клигана меняли в каждом сезоне. А юный король Томмен, вернее мальчик его играющий в 4м сезоне играл в 3м сезоне кузенов Ланнистеров, которых Кастрарк убил, за что Робб Старк отрубил ему голову под дождем в Риверане

0

357

Sylenda написал(а):

Да уж, понимаю, почему ты его не нашла, Лидок, он там был, просто сменили актера на того обезьяна.

:huh:  вот это да, тот мне нравился больше, а этот какой то не харизматичный плохая копия Эрика Бану, жаль.

Sylenda написал(а):

Вот такие продюсеры мудаки, причем это уже не с первым актером Гору, брата Пса Клигана меняли в каждом сезоне. А юный король Томмен, вернее мальчик его играющий в 4м сезоне играл в 3м сезоне кузенов Ланнистеров, которых Кастрарк убил, за что Робб Старк отрубил ему голову под дождем в Риверане

ой я  этих перемен не заметила, ничего себе, это как в Дживсе и Вустере там тоже постоянно меняли актёров только чаще чем здесь

0

358

https://m1.behance.net/rendition/modules/111073687/disp/36fed3554eb2e16f1138e69662282be8.jpg

+2

359

Вот с кого кстати Джек-Джоффрик брал пример
https://38.media.tumblr.com/ded4dd94279d9abf411228ae2dc151fb/tumblr_nbp8zqxTBs1qdg7hho2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/4aea80bd92e65d5bee48edd701b8bca0/tumblr_nbp8zqxTBs1qdg7hho1_250.gif

+1

360

как вам эта парочка? Тирион вел себя с Сансой как истинный джентльмен, лучший из всех, из столицы кто к ней хорошо относился.

+1