www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 301 страница 360 из 895

301

Гессер написал(а):

Небольшой   Вернее мысли вслух...

Сегодня в "Фарсиках" случилась долгожданная встреча двух тел - Факундо и Грисельды Сицилиани... Обещали нам сцену из ряда "Вери Хот".
Вери не вышло   , да и до Хот не дотянуло. ИМХА   
И дело тут совсем не в наличии мужа - Суара в продюсерах, который, вроде как, не разрешил до конца раздеть женушку... Потому как всем известно, что наличие одежды не влияет на Химию, и даже пальцем в перчатке можно расплавить экран от страсти   Мои мальчики и без пальчиков энто делают   
В прошлогоднем сериале, Факундо у Диас молнию на платье расстегнуть успел - а дальше утро, в этом году - пуговички в ход пошли. И никаких эмоций это не вызвало. Вообще никаких.
Вывод у меня напрашивается один - бревно, оно и с Араной - Бревно. Извините меня поклонники

Кто бревно-то-Сицилиани или все-таки Факу :D ?Тут конечно все от партнерши зависит, если у обоих партренов есть огонь в глазах, значит и страсть они покажут ого-го какую, я всего одну сцену в душе видела с Сицилиани и Факундо, но даже по ней я сделала вывод, что Сицилиани никакая, чем-то она мне Маленку Сольду напомнила, ну и Хулиету Кардинале заодно-этих амеб даже мой малыш зажечь не сумел. Так что надеюсь все-таки не Факундо ты бревном назвала :D

Гессер написал(а):

Посмотрела, и ПК включила, любимую серию    И с первых кадров - ЧТо-то будет!
Кларита таким взглядом на Падре смотрит, что возникает ощущение - сгорит!!!!!!!!!!!

Эт Да, эт я Понимаю

Им даже смотреть друг на друга было необязательно, но когда они смотрели было что-то с чем-то, не говоря уже об интимных моментов, вот это я понимаю суперудачный тандем актерской игры, они умудрялись своими взглядами воспламенять все вокруг и экран смотрящих за этим действом и в этом они гениальны :love:

+3

302

Вальчик написал(а):

Кто бревно-то-Сицилиани или все-таки Факу :D

Сицилиани... Факундо с Виейрой очень даже химичат  :glasses:
Не похожи они на влюбленную пару, скорее Амигос, которым на площадке вроде и комфортно вместе, но играть надо.
У Гри вообще минимум эмоций, да и героиня Дурко.

Вальчик написал(а):

Хулиету Кардинале заодно

Её и Викуша зажечь не смог, даже секс у них какой-то НЕ красивый получался  :unsure:
Но сейчас эта дама меня удивляет)))))
Может любовь она играть и не умеет, и курит не красиво, но вот истеричку, на грани, она играет здорово.
Мне прям даже иногда хочется "двинуть ей вислом"(С) по шеям, до чего в роль вживается и беееесит, хот надо бы и пожалеть  :dontknow:  Но тут у меня, как у тебя - мешаешь любимкам - катись ты куда подальше  :blush:

Вальчик написал(а):

, вот это я понимаю суперудачный тандем актерской игры

Может Суару стоит, ну хоть иногда, пересматривать свои давние работы :dontknow:
Были ж у него шедеврики :cool: С героями ОдинЛучшеДругого............. И ХИМИЕЙ, временам не поддающейся....

+1

303

Гессер написал(а):

У Гри вообще минимум эмоций, да и героиня Дурко.

Тогда от нее нечего ждать :D

Гессер написал(а):

Её и Викуша зажечь не смог, даже секс у них какой-то НЕ красивый получался   
Но сейчас эта дама меня удивляет)))))
Может любовь она играть и не умеет, и курит не красиво, но вот истеричеку на грани, она играет здорово.
Мне прям даже иногда хочется "двинуть ей вислом"(С) по шеям, до чего в роль вживается и беееесит, хот надо бы и пожалеть    Но тут у меня, как у тебя - мешаешь любимкам - катись ты куда подальше

А где она с ним играла :question:

Гессер написал(а):

Может Суару стоит, ну хоть иногда, пересматривать свои давние работы 
Были ж у него шедеврики  С героями ОдинЛучшеДругого............. И ХИМИЕЙ, временам не поддающейся....

Видимо он из разряда тех, кто считает, что было то прошло, даже если это былое очень хорошее и даже больше...Ты не хуже меня знаешь, что такие люди непробиваемы и уверены в своей правоте до мозга костей :canthearyou:

+1

304

Вальчик написал(а):

Тогда от нее нечего ждать :D

Так и не жду уже, за 54 серии ничего нового не показала. Никакого развития, ни внешнего, ни внутреннего  :unsure:

Вальчик написал(а):

А где она с ним играла :question:

В "Фарсах" сейчас мужа и жену играют.

Вальчик написал(а):

.Ты не хуже меня знаешь, что такие люди непробиваемы и уверены в своей правоте до мозга костей :canthearyou:

Ой, Валюша  :'(  Я его уже тихо ненавижуууууууу, и если он обломает  нынешним поклонникам всю малину, слово даю - от моих матюков он в Аргентине от икоты согнется, и помрет.

Аманда - потрясающая Женщина  8-)  А Коста - гений злодейства)))

Это чтобы от темы не отдаляться)))  8-)

+1

305

Гессер написал(а):

В "Фарсах" сейчас мужа и жену играют.

Нифига себе как тебе "повезло" :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (01.10.2013 14:27)

+1

306

asya написал(а):

Да,он из любой передряги может выкарабкаться,хотя Косте частенько не везет.У него что ни план,то полная  неудача :D .

Так Коста старый игрок, Фортуна немного подустала от него, а Корахе молодой, сильный, красивый, огонь в глазах, такому грех не подфартить!! :crazyfun:

Гессер написал(а):

И дело тут совсем не в наличии мужа - Суара в продюсерах, который, вроде как, не разрешил до конца раздеть женушку...

Боже, какие строгие нравы в тамошнем шоу-бизнесе!! :huh:

Гессер написал(а):

Мои мальчики и без пальчиков энто делают  :blush:

Знаем, просвещались, посредством твоего клипа!! :cool:  Классные мальчики, я теперь тоже болею за них!! :jumping:

Гессер написал(а):

бревно, оно и с Араной - Бревно.

Вот это железно!! :rofl:  Молодец, Оля!! :cool:

Вальчик написал(а):

Хулиету Кардинале заодно-этих амеб даже мой малыш зажечь не сумел.

А с ней Хоакие где "зажигал"??

Гессер написал(а):

слово даю - от моих матюков он в Аргентине от икоты согнется, и помрет.

Тогда он должен был помереть ещё очень давно, потому что он много малины испортил много кому!! :disappointed:

+2

307

natadovalle написал(а):

Боже, какие строгие нравы в тамошнем шоу-бизнесе!! :huh:

Строгость надо снимать, и сердитость, и одежду вслед за ними  8-) И опять же, не в ней дело)
Это был худший Примера вез из всех Примера везов, что я видела, даже после второго раза не заценила

http://www.eltrecetv.com.ar/farsantes/g … mor_064234

Предпоцелуйный момент моих мальчишек посмотрели почти 100 тыщ зрителей, а над этими стебутся  :unsure:

natadovalle написал(а):

Знаем, просвещались, посредством твоего клипа!! :cool:  Классные мальчики, я теперь тоже болею за них!! :jumping:

Таааак приятненько)))))) Спасиб, Ира!  8-)

natadovalle написал(а):

А с ней Хоакие где "зажигал"??

"Каин и Авель"

natadovalle написал(а):

Тогда он должен был помереть ещё очень давно, потому что он много малины испортил много кому!! :disappointed:

Аааа, помню. Он Мору одну оставил в ЦК.
Мне страшно, честно  :'(

+2

308

Гессер написал(а):

Строгость надо снимать, и сердитость, и одежду вслед за ними  8-)

Так кто же спорит, я только за!! :crazyfun:

Гессер написал(а):

Это был худший Примера вез из всех Примера везов, что я видела, даже после второго раза не заценила

Блин, этот Эль тресе опять треплет мне нервы: 5часовые паузы через каждые 5 секунд!! :canthearyou:  Но её кривляние перед зеркалом в начале мне уже не понравилось!! :nope:

Гессер написал(а):

Таааак приятненько)))))) Спасиб, Ира!  8-)

Да не за что!! Вообще, я в первый раз вижу настоящую любовь между людьми одного пола!! :love:  Понсе не в счёт здесь, потому что в его случае всё было сосредоточено в нём одном!! :rolleyes:

Гессер написал(а):

"Каин и Авель"

Мда, вроде и стоны есть, и страсть показывают, но действительно не цепляет, нет магии!! :disappointed:

Гессер написал(а):

Аааа, помню. Он Мору одну оставил в ЦК.

Да я точно не её имела ввиду!! :D  Я о последнем времени-Наследники мести, Волк, Sos mi hombre и т. д.

Гессер написал(а):

Мне страшно, честно  :'(

За мальчиков?? А что, есть предпосылки к их невместеоставанию?? :question:

+1

309

natadovalle написал(а):

Так кто же спорит, я только за!

А ТАМ , наверное, против...
Эротики в сериалах становится всё меньше и меньше(((  Вспомни тот же Сос ми омбре - два лица на весь экран, и сисики в бюстгальтере, вот и Фся любоФь, вернее секс. Грустновато.

natadovalle написал(а):

Вообще, я в первый раз вижу настоящую любовь между людьми одного пола!! :love:

Кака така любовь?
ТАКА Любовь!!!! Они великолепны))) Теперь одна из любимых пар))) Беня рядом с Хулио расцвел)))

natadovalle написал(а):

Понсе не в счёт здесь, потому что в его случае всё было сосредоточено в нём одном!! :rolleyes:

Понсе вообще не повезло с объектом любви  :stupor:

natadovalle написал(а):

Волк

Сей Шедевр - провалище великое.
Блиииин, и ведь ничему его жизнь не учит, твердолобое создание  :shine:

natadovalle написал(а):

За мальчиков?? А что, есть предпосылки к их невместеоставанию?? :question:

Есть одна предпосылка  :'(  Педро  - R.I.P.  :'(
Я умру вместе с ним от переживаний((((((((((((((((((

Эх...... Пойду ещё что-нибудь веселое посмотрю, чтобы не так мрачно все было.

+1

310

Вернемся к нашим баранам :D
Посмотрела 12 серий!Ана уже стала раздражать o.O Для меня слишком рано...Прочитала письмо Корахе Кларе,запечатала как ни в чем не бывало,ну и в завершении всего доложила Орасио :mad:
Клара в этой ситуации очень порадовала.Не испугалась,не пошла на поводу у общественного мнения,а ускакала от преследователей вместе с Корахе :cool:
Пачеко,как единственного свидетеля лже-падре чуть было не ликвидировали.Не поняла,зачем Оросио-то это надо? :dontknow:
Нора тихонько сходит с ума:доказывает Лаутаро,что у них что-то было,а еще и Нене наплела,что беременная :disappointed: Теперь Нене из-за сестринской любви к Норе пойдет на жертвы :disappointed:
Элиса раскусила Клару-та еще и сама не подозревала,что влюблена в Корахе ^^ Зато после приняла сей факт!Только как она влюбиться-то умудрилась,если ообменивалась жгучими взглядами с падре Хуаном,а лица Корахе даже не видела?
Очень жаль Мече!Призналась в своих чувствах к Корахе,но он ее отверг,сказав,что она ему очень дорога,и что он ее безумно любит,но только как друг :'(

+2

311

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 12 серий!Ана уже стала раздражать  Для меня слишком рано...

Жень, это еще даже не разминка, так что готовься, Анька будет такое творить, что лично у меня даже матерных слов на нее не хватало :huh:

La Trepadora написал(а):

Прочитала письмо Корахе Кларе,запечатала как ни в чем не бывало,ну и в завершении всего доложила Орасио 
Клара в этой ситуации очень порадовала.Не испугалась,не пошла на поводу у общественного мнения,а ускакала от преследователей вместе с Корахе

В этом вся Клара :love:  Обожаю этот эпизод, она там еще одета в одно из моих любимых платьев у нее :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Только как она влюбиться-то умудрилась,если ообменивалась жгучими взглядами с падре Хуаном,а лица Корахе даже не видела?

Она в обоих влюбилась :crazyfun:  Падре скоро начнет к самому себе ее ревновать :rofl:

La Trepadora написал(а):

Очень жаль Мече!Призналась в своих чувствах к Корахе,но он ее отверг,сказав,что она ему очень дорога,и что он ее безумно любит,но только как друг

А что он еще мог ей сказать, они всю жизнь шли рука об руку и если бы у него что-то было к ней, то они давно могли бы быть вместе :dontknow:

+2

312

Вальчик написал(а):

Анька будет такое творить, что лично у меня даже матерных слов на нее не хватало

Запасусь валерьянкой!Иначе заплюю монитор...это в лучшем случае :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Обожаю этот эпизод, она там еще одета в одно из моих любимых платьев у нее

Красивый момент!И платье ее мне тоже очень понравилось!Вообще люблю горох,а Клара в этом платье такая миниатюрная! :cool: А вот салатовое мне не очень понравилось! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Она в обоих влюбилась   Падре скоро начнет к самому себе ее ревновать

Не позавидуешь им.Одна будет разрываться между падре и "бандитом",а другому,судя по всему,раздвоение личности грозит ^^

Вальчик написал(а):

А что он еще мог ей сказать, они всю жизнь шли рука об руку и если бы у него что-то было к ней, то они давно могли бы быть вместе

Да,но Мече-то от этого не легче!Надеюсь,оан все-таки не покинет "банду" :question:
Восхищаюсь Амандой!Вот в противовес Элизе.У нее ведь тоже сын болен?Но как она его любит,как радуется его успехам :cool:
А Элиса Ану не замечала раньше из-за ее болезни,а теперь строит любящую мать.ана хоть и противная,но здесь ее жаль.А воспитала ее полусумасщедшая старушка,которая ко всему прочему ненавидела Элису ну и Клару заодно.Так чему она могла Ану научить?

+2

313

La Trepadora написал(а):

Запасусь валерьянкой!Иначе заплюю монитор...это в лучшем случае

Случай тебе представится, обещаю, Анька еще покажет, на что она способна %-)

La Trepadora написал(а):

И платье ее мне тоже очень понравилось!Вообще люблю горох,а Клара в этом платье такая миниатюрная!  А вот салатовое мне не очень понравилось!

У меня два любимых платья у Клары-вот это в горошек и красное платье, вот второе я вообще обожаю, она в нем вообще красавица, хотя она и так красавица :love:

La Trepadora написал(а):

Не позавидуешь им.Одна будет разрываться между падре и "бандитом",а другому,судя по всему,раздвоение личности грозит

Зато как пикантно это выглядит для зрителей :crazyfun:  И вообще они недолго так страдать будут ^^

La Trepadora написал(а):

Да,но Мече-то от этого не легче!Надеюсь,оан все-таки не покинет "банду"

Да куда она денется с подводной лодки :D  Хотя и она, и Санто так и будут весь сериал зудеть, что пора сматываться, что их поймают и т п, но никуда они от Корахе не уйдут.

La Trepadora написал(а):

Восхищаюсь Амандой!Вот в противовес Элизе.У нее ведь тоже сын болен?Но как она его любит,как радуется его успехам

Аманда не только шикарная женщина, она еще и Мать в самом лучшем смысле этого слова. Пипо ей не родной сын, он особенный, но то как она всегда его любила, помогала ему, поддерживала абсолютно во всем достойно восхищения :cool:

La Trepadora написал(а):

А Элиса Ану не замечала раньше из-за ее болезни,а теперь строит любящую мать.ана хоть и противная,но здесь ее жаль.А воспитала ее полусумасщедшая старушка,которая ко всему прочему ненавидела Элису ну и Клару заодно.Так чему она могла Ану научить?

Теперь Элиза пожинает плоды такого воспитания Аны :dontknow:

Отредактировано Вальчик (03.10.2013 14:10)

+2

314

Вальчик написал(а):

Случай тебе представится, обещаю, Анька еще покажет, на что она способна

Я тут в спойлеры случайно залезла и узнала,что она убить Клару попытается o.O

Вальчик написал(а):

У меня два любимых платья у Клары-вот это в горошек и красное платье, вот второе я вообще обожаю, она в нем вообще красавица, хотя она и так красавица

Красное я еще не видела!А по поводу красавицы,да!И сколько в ней обаяния,харизмы! :cool: И совсем не такая как в Девятках.Вот что значит АКТРИСА :cool:

Вальчик написал(а):

Хотя и она, и Санто так и будут весь сериал зудеть, что пора сматываться, что их поймают и т п, но никуда они от Корахе не уйдут.

Да чего им бояться,они ведь с Корахе! :flag:

Вальчик написал(а):

Аманда не только шикарная женщина, она еще и Мать в самом лучшем смысле этого слова. Пипо ей не родной сын, он особенный, но то как она всегда его любила, помогала ему, поддерживала абсолютно во всем достойно восхищения

Согласна!Я с каждой серией люблю эту героиню все больше!Не каждая женщина смогла бы воспитывать такого ребенка,тем более,не родного!А она в нем души не чает! :cool:

Вальчик написал(а):

Теперь Элиза пожинает плоды такого воспитания Аны

Ну за что боролись ^^ Или она думает,что Ана бросится ей на шею и станет называть мамой и станет для нее самым родным человеком ?Глупо!Она столько лет ни во что не ставила дочь!
А вот почему Ана ненавидит Клару мне не совсмем понятно!Это ведь началось еще до появления Корахе.Пониаю,что причина именно в нехватке материнский любви,но ведь Клара не отвечает за действия своей матери!

Отредактировано La Trepadora (03.10.2013 14:40)

+2

315

Гессер написал(а):

Эротики в сериалах становится всё меньше и меньше(((  Вспомни тот же Сос ми омбре - два лица на весь экран, и сисики в бюстгальтере, вот и Фся любоФь, вернее секс. Грустновато.

Эх, а были раньше и трусики, и лифчики, вернее их отсутствие!! Короче, цензура невовремя расцвела!! :disappointed:

Гессер написал(а):

Понсе вообще не повезло с объектом любви  :stupor:

С обеими тоже не везло!! Нанду какой-то не такой был!! :no:

Гессер написал(а):

Есть одна предпосылка  :'(  Педро  - R.I.P.  :'(
Я умру вместе с ним от переживаний((((((((((((((((((

Оля, готовься, сегодня на одном форуме прочитала, что Беня подтвердил свой уход из сериала в твиттере!! Друзья, я душой с вами!! :'(

La Trepadora написал(а):

Прочитала письмо Корахе Кларе,запечатала как ни в чем не бывало,ну и в завершении всего доложила Орасио :mad:

Ну, это пока девчоночьи шалости!! ^^

La Trepadora написал(а):

а ускакала от преследователей вместе с Корахе :cool:

И только подковы коня засверкали!! :D

La Trepadora написал(а):

Пачеко,как единственного свидетеля лже-падре чуть было не ликвидировали.Не поняла,зачем Оросио-то это надо? :dontknow:

Во-первых, папе помочь, во-вторых, Корахе навредить!! :P

La Trepadora написал(а):

,и что он ее безумно любит,но только как друг :'(

Ага, он там ещё до стадии брата не дошёл!!

Вальчик написал(а):

Обожаю этот эпизод, она там еще одета в одно из моих любимых платьев у нее :rolleyes:

Это чёрное в белый горошек??

Вальчик написал(а):

Она в обоих влюбилась :crazyfun:  Падре скоро начнет к самому себе ее ревновать :rofl:

И как мудро потом заметит Санто, в голове девочки тоже полная каша!! %-)

La Trepadora написал(а):

Запасусь валерьянкой!Иначе заплюю монитор...это в лучшем случае :canthearyou:

Бедные компьютеры, как они страдают от наших эмоций!! :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Восхищаюсь Амандой!Вот в противовес Элизе.У нее ведь тоже сын болен?Но как она его любит,как радуется его успехам :cool:

Оооо, Аманда-Мать, всем матерям Мать!! Не зря она в Ордене олицетворяет Мадонну!! http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

La Trepadora написал(а):

Я тут в спойлеры случайно залезла и узнала,что она убить Клару попытается o.O

И не раз!! :glasses:

La Trepadora написал(а):

Да чего им бояться,они ведь с Корахе! :flag:

Так его и нужно бояться!! У него тараканы в голове как зажгут лампочку, всё, спасайся Коста и Ла Крус!! :hobo:

La Trepadora написал(а):

А вот почему Ана ненавидит Клару мне не совсмем понятно!Это ведь началось еще до появления Корахе.Пониаю,что причина именно в нехватке материнский любви,но ведь Клара не отвечает за действия своей матери!

А ревность, а зависть к более здоровой подвижной сестре??!! И никому не понравится всю жизнь делить мать!!

+3

316

natadovalle написал(а):

Ну, это пока девчоночьи шалости!!

И уже на этой самой "начальной стадии" мне ее хоется прибить!

natadovalle написал(а):

Это чёрное в белый горошек??

Мне показалось темно-синее :blush:

natadovalle написал(а):

спасайся Коста и Ла Крус!!

Косте поделом ^^

natadovalle написал(а):

А ревность, а зависть к более здоровой подвижной сестре??!! И никому не понравится всю жизнь делить мать!!

Да это понятно.А Клара-то тут причем?Она не отвечает за поступки матери!И в том,что Ана не ходит тоже нет ее вины!

+1

317

La Trepadora написал(а):

Мне показалось темно-синее :blush:

Главное, что я угадала основные черты платья!! :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Да это понятно.А Клара-то тут причем?Она не отвечает за поступки матери!И в том,что Ана не ходит тоже нет ее вины!

Клара при том, что она здорова и всеми любима, даже обожаемым Аной падре!! ^^

+1

318

natadovalle написал(а):

Клара при том, что она здорова и всеми любима, даже обожаемым Аной падре!!

Опять-таки не вина Клары в том,что ее падре полюбил!

Немного продвинулась вперед.Попал,кажется,Лаутаро и неплохо так попал.После задушевного разговора с Мезиной,в котором он признался,что не любит Нору и просил ее сделать все,чтобы уберечь Нену от того,чтобы та не окуналась с головой,в древнейшую профессию,не получив желаемого ответа,он решил напиться и вдрызг пьяный отправился к Норе со словами:"Ну чего ты ломаешься,у нас же УЖЕ было" ^^ Нора стала орать и на крики прибежал папашка. Коста оперативненько заставил сына сделать Норе предложение,что послушный сынок и сделал,Нора на радостях бросилась жениха целовать и в это время Мезина случайно так проходла по улице.Дождавшись,пока Норита уйдет,она сказала Лаутаро,чтобы он и близко к Нене не приблежался :disappointed:
Педро Олмос Рей пока просто душка-такой понимающий,милый!И зачем из него маньячину делать?По-моему,Аны и Норы вполне бы хватило ^^

+2

319

La Trepadora написал(а):

Опять-таки не вина Клары в том,что ее падре полюбил!

Так понятно, что не вина Клары, но у Аны с детства есть только одна виноватая!! ^^

La Trepadora написал(а):

.Попал,кажется,Лаутаро и неплохо так попал.

Да, ошибься он в выборе подружки вначале малость!! Вот и пришлось страдать потом по полной!! %-)

La Trepadora написал(а):

Педро Олмос Рей пока просто душка-такой понимающий,милый!И зачем из него маньячину делать?По-моему,Аны и Норы вполне бы хватило ^^

А чтобы гармония между инь и ян сохранилась-Ана и Нора, Коста и Педро!! :D

+1

320

natadovalle написал(а):

но у Аны с детства есть только одна виноватая!!

Оно и видно!Она уже Клару затюкала,чтобы та не делала,Ана всегда на нее собак спускает!

natadovalle написал(а):

А чтобы гармония между инь и ян сохранилась-Ана и Нора, Коста и Педро!!

Ав противовес им только Корахе и Клара.У остальных свои тараканы!

+1

321

посмотрела 16 серию.Клара ужасно глупо повела себя,обвиняя Корахе(ну т.е.Хуана) в том,что они люди Косты.Это надо было додуматься до этого :canthearyou:
Правильно Санто сказал ей,что оан виновата не меньше.Так она потом расплакалась.Ну да,обидели мышку... ^^

+1

322

La Trepadora написал(а):

Педро Олмос Рей пока просто душка-такой понимающий,милый!И зачем из него маньячину делать?

Педро сразу мне не понравился.Внешность у него такая отталкивающая :insane: .К тому же в тех сериях,что я на данных момент смотрю,он уже натворил гадких дельцов.Педро-трус и предатель,Коста быстро его припугнул и теперь он под дудку мера пляшет.

+1

323

asya написал(а):

Педро сразу мне не понравился.Внешность у него такая отталкивающая

А мне понравился!Обидно в нем ошибиться.Что не мужик в сериале,непременно-то маньяк,то труп :D

0

324

La Trepadora написал(а):

А мне понравился!Обидно в нем ошибиться.Что не мужик в сериале,непременно-то маньяк,то труп

Зато Падре прелесть!Остальные не так важны :D

0

325

asya написал(а):

Зато Падре прелесть!Остальные не так важны

Падре,да,прелесть!А мне еще Лаутаро нравится! :blush:

Отредактировано La Trepadora (06.10.2013 19:50)

+1

326

La Trepadora написал(а):

посмотрела 16 серию.Клара ужасно глупо повела себя,обвиняя Корахе(ну т.е.Хуана) в том,что они люди Косты.Это надо было додуматься до этого 
Правильно Санто сказал ей,что оан виновата не меньше.Так она потом расплакалась.Ну да,обидели мышку...

Чего-то я уже не помню этого, это случайно не когда Корахе инсценировал свою смерть :question:

La Trepadora написал(а):

А мне понравился!Обидно в нем ошибиться.Что не мужик в сериале,непременно-то маньяк,то труп

asya написал(а):

Зато Падре прелесть!Остальные не так важны

Ну падре тут вне конкуренции :crazyfun:  А мне еще Дарио нравился :blush:  Такой светлый и добрый герой, за весь сериал ни разу практически меня не разочаровал, а ему так достается от пагонки-Аньки :mad:
К Лаутаро тоже хорошо отношусь :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (06.10.2013 20:03)

+1

327

Вальчик написал(а):

Чего-то я уже не помню этого, это случайно не когда Корахе инсценировал свою смерть

Нет,я про убийство Пачеко!!Клара считает,что Хуана-Коархе-сообщник Косты

Вальчик написал(а):

Ну падре тут вне конкуренции   А мне еще Дарио нравился   Такой светлый и добрый герой, за весь сериал ни разу практически меня не разочаровал, а ему так достается от пагонки-Аньки

Да,Дарио-хороший!А Ана всех достает!Психованая,ненормальная!
Сначала когда мать пошла рассказывать инспектору про письмо,она чуть не на колени перед ней упала со словами:"мама,мамочка",а как Элиза все-таки пошла,она грязью ее поливать стала.И няньке досталось.Еще и неблагодарной ее назвала.А кто неблагодарная,так это Ана.Если бы не няня,она бы вообще никому не нужна была,а та носилась с ней,Анечка то,Анечка-се! :canthearyou:

Психушка по ней плачет! :mad:
P.S.Я сегодня добрый,ага http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif   :crazy:

0

328

La Trepadora написал(а):

Сначала когда мать пошла рассказывать инспектору про письмо,она чуть не на колени перед ней упала со словами:"мама,мамочка",а как Элиза все-таки пошла,она грязью ее поливать стала.И няньке досталось.Еще и неблагодарной ее назвала.А кто неблагодарная,так это Ана.Если бы не няня,она бы вообще никому не нужна была,а та носилась с ней,Анечка то,Анечка-се!

Вообще-то Орасио насколько я помню,одно время помогая отцу,выдавал себя за лжекорахе.Так что ложь Анны в какой-то степени оказалось правдой.
А Элиса как пуля понеслась к полиции,а не подумала что за такое могут дочь арестовать.
Ана мне нравится,зачем направлять на нее весь негатив,если в сериале есть персы похлеще ее.

Вальчик написал(а):

Ну падре тут вне конкуренции   А мне еще Дарио нравился

А мне неожиданно стал нравиться Орасио,вначале он казался шестеркой своей папаши а сейчас показывает себя с хорошей стороны.Лаурато как-то мне параллелен да и Дарио тоже.

+1

329

asya написал(а):

Вообще-то Орасио насколько я помню,одно время помогая отцу,выдавал себя за лжекорахе.Так что ложь Анны в какой-то степени оказалось правдой.

Дело-то не в том,правда это или нет!Ана-дрянь.каких поискать!За что ее уважать или любить,если оан сама никого не уважает и не любит?

asya написал(а):

А Элиса как пуля понеслась к полиции,а не подумала что за такое могут дочь арестовать.

Туда ей и дорога!

asya написал(а):

на мне нравится,зачем направлять на нее весь негатив,если в сериале есть персы похлеще ее.

Да??Что-то я пока похлеще никого пока не увидела! ^^ Если оан тебе нравится,это не значит,что все должны закрывать галза на ее поведение и молчать об этом,Ася.Это-форум.Здесь все делятся своими впечатлениями!

0

330

natadovalle написал(а):

Оля, готовься, сегодня на одном форуме прочитала, что Беня подтвердил свой уход из сериала в твиттере!

А жена его (пампита) хочет, чтобы малыши, Педро и Ги были ВМЕСТЕ!!!
Я пока буду верить в лучшее.

natadovalle написал(а):

У него тараканы в голове как зажгут лампочку, всё, спасайся Коста и Ла Крус!! :hobo:

Если в глазах человек горит огонь, значит у тараканов в его голове  пьяная вечеринка))) С шампанским)

La Trepadora написал(а):

А Клара-то тут причем?Она не отвечает за поступки матери!И в том,что Ана не ходит тоже нет ее вины!

Если мне физически и (или) морально плохо, будет плохо всем вокруг  :blush:
Поэтому если кто-то видит, что начинается гроза- не трогают, и я молчу, стараюсь))), но иногда не выходит.
А Кларита с Элисой самые близконаходящиеся к ней люди, всю жизнь мимо ходят. На ком зло срывать? Косте претензии предъявить? Так он пошлет. А эти вытерпят, потому как родные. Они и терпели  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

.Если бы не няня,она бы вообще никому не нужна была

Если бы НЕ няня, маме пришлось бы дочей самой заниматься, глядишь и вырослО бы что-то менее психованное.
А то скинула ребенка на обозленную старую деву, а теперь плакает - чегойта это Анюта маму не любит  :question:
Да потому и не любит, что Марсия вырастила монстра себе подобного.
Марсию что жалеть? Чего хотела, того и получила. Смирись и утирай соплю своему же созданию...
Это я сегодня добрая  8-)

+1

331

Гессер написал(а):

А то скинула ребенка на обозленную старую деву, а теперь плакает - чегойта это Анюта маму не любит

Я Элису ни  в коем случае не оправдываю.Как мать она не права,что предпочла одной дочери другую.И что для одной делала все,а другую просто не замечала.Но и Ана в общении с ней перегибает палку :dontknow:

Гессер написал(а):

Марсию что жалеть? Чего хотела, того и получила. Смирись и утирай соплю своему же созданию...

Ее тоже не жалею,но опять-таки Ана перегибает палку.А она подумала,что если прогонит Марсию и та уйдет,кому она нужна будет? :dontknow:

0

332

La Trepadora написал(а):

если оан сама никого не уважает и не любит?

Ты упустила,а как обожаемый ею Падре Хуан. :D

La Trepadora написал(а):

это не значит,что все должны закрывать галза на ее поведение и молчать об этом

Ну ты так говоришь,как будто я заставляю тебя обожествлять Ану :D Если не любишь ее так и не люби дело твое,а говорю что мне симпатична эта героиня и отторжения она у меня не вызывает.
Если на то дело пошло,тогда почему ты тогда не осуждаешь Косту и Нору,к примеру,которые как я уже говорила похуже Аны.

0

333

asya написал(а):

Ты упустила,а как обожаемый ею Падре Хуан.

О да,им она просто одержима! :D

asya написал(а):

Если на то дело пошло,тогда почему ты тогда не осуждаешь Косту и Нору,к примеру,которые как я уже говорила похуже Аны.

Если ты заметила,я писала о том,что происходит сейчас.Сейчас Ана мне осточертела посильнее Косты и Норы.Нора так вообще просто истеричка пока что!
Ах,как Корахе Кларе ножку массировал! :love: Ради этих моментов и стоит смотреть сериалы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

334

La Trepadora написал(а):

Нора так вообще просто истеричка пока что!

Ага всего лишь истеричка :D ,послала своего дружка чтобы Нене жизнь исковеркать %-) И это я не говорю что она дальше творить будет.

0

335

ХМ,Ася,тебе что пиши,что не пиши.Я этого не видела.Говорю то,что вижу пока!Но ты,вероятно,чтобы облагородить хоть как-то свою любимую Ану готова,во-первых,раскрыть мне все секреты, и ничего вокруг не замечаешь!

0

336

asya написал(а):

А мне неожиданно стал нравиться Орасио,вначале он казался шестеркой своей папаши а сейчас показывает себя с хорошей стороны.

Вот кого я терпеть не могла весь сериал, так это Орасио :suspicious:  Эти его бесконечные метания от наших к вашим ВЕСЬ сериал вынесли мне весь мозг, нет я не спорю о и нормальные вещи делал(вроде бы), но как он постоянно доставал Клару своим нудением это вообе пипец. Короче для меня недомужик :dontknow:

asya написал(а):

Ты упустила,а как обожаемый ею Падре Хуан.

Нафиг нафиг такую любовь, какая у Аньки к падре Хуану :stupor:

La Trepadora написал(а):

Ах,как Корахе Кларе ножку массировал!  Ради этих моментов и стоит смотреть сериалы

Ой Жень ты еще только ножку видела, это даже не легкая эротика, а так невинная шалость, там будет момент с перчаткой и пальчиком-вот там просто мега момент, после такого и никакого интима не надо :blush:
Фсе я больше не спойлерю :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (06.10.2013 21:34)

+2

337

La Trepadora написал(а):

ХМ,Ася,тебе что пиши,что не пиши.Я этого не видела.Говорю то,что вижу пока!Но ты,вероятно,чтобы облагородить хоть как-то свою любимую Ану готова,во-первых,раскрыть мне все секреты, и ничего вокруг не замечаешь!

Разве ты не дошла до того момента :dontknow:

свернутый текст

когда Нену изнасиловал любовничек Норы

По поводу Аны,знаешь,надоело спорить %-) ,в таком случае лучше игнорировать чем вступать в бесполезную полемику.ИМХО.

Отредактировано asya (06.10.2013 21:35)

0

338

La Trepadora написал(а):

.А она подумала,что если прогонит Марсию и та уйдет,кому она нужна будет? :dontknow:

Ну Марсия никуда не уйдет, даже если поганой метлой погонят. Она свою девочку не бросит. Кто будет на нервы Элизе действовать?
Ана не пропадет по любому, она в кресле сидела - везде успевала, а уж без кресла... У Аны есть её Вера. А Вера - двигатель прогресса. Безумцы запустили самолеты в небеса, Ана запускает во всех, кто ей мешает всё, что под руки попадется.

Вальчик написал(а):

так это Орасио :suspicious:

:suspicious:  Где б взять такую лопату, при встрече которой с головой Орасио, его мозги построились бы в рядок, а не лопату сломало? Осел, ла пута его марде  :insane:

+2

339

Вальчик написал(а):

Вот кого я терпеть не могла весь сериал, так это Орасио

а я его еще не разглядела как следует! :D

Вальчик написал(а):

Нафиг нафиг такую любовь, какая у Аньки к падре Хуану

Ага,я тоже считаю,что такая одеоржимая любовь ни падре,ни ей самой счастья не принесет.Особенно ей! :disappointed:

Вальчик написал(а):

Ой Жень ты еще только ножку видела, это даже не легкая эротика, а так невинная шалость, там будет момент с перчаткой и пальчиком-вот там просто мега момент, после такого и никакого интима не надо

:love: Я вся в предкувшении :flirt: Мне так нравится,как они друг на друга смотрят! :love: Одни взгляды-больше ничего не надо!Особенно понравился момент,когда она подглядывала,как он дрова колет! :cool: А заметив,что он смотрит,отвернулась и убежала :D

+1

340

asya написал(а):

Разве ты не дошла до того момента

Вот только-только посмотрела.Так жалко Нену.Ее аж лихорадило :'(

Гессер написал(а):

Ну Марсия никуда не уйдет, даже если поганой метлой погонят. Она свою девочку не бросит. Кто будет на нервы Элизе действовать?

Марсию вообще не понимаю.Ана ноги об нее вытирает,а она :"Ана,Анита"!

+1

341

Гессер написал(а):

Где б взять такую лопату, при встрече которой с головой Орасио, его мозги построились бы в рядок, а не лопату сломало? Осел, ла пута его марде

:D  :cool:

La Trepadora написал(а):

а я его еще не разглядела как следует!

А мне прям сразу не понравился :insane:  Иногда я его не хуже Аньки материла :D

La Trepadora написал(а):

Я вся в предкувшении  Мне так нравится,как они друг на друга смотрят!  Одни взгляды-больше ничего не надо!Особенно понравился момент,когда она подглядывала,как он дрова колет!  А заметив,что он смотрит,отвернулась и убежала

Я вообще все их совместные моменты обожаю, сначала предвкушение всего того, что у них будет, а потом сама их любовь во всей красе-это вообще будет что-то невероятное :love:  Они просто смотрят друг на друга, а у меня уже в груди все подпрыгивает от того как они смотрят http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

La Trepadora написал(а):

Марсию вообще не понимаю.Ана ноги об нее вытирает,а она :"Ана,Анита"!

Марсия вообще очень несчастный человек, у нее вся жизнь не задалась с самого начала и это сделало ее невероятно озлобленной и это она постаралась передать Ане. Но были моменты, когда мне Марсию было жалко :(

+1

342

Вальчик написал(а):

Они просто смотрят друг на друга, а у меня уже в груди все подпрыгивает от того как они смотрят

И у меня тоже самое!Очень понравился момент в церкви,когда Клара спросила Корахе,что у него с Аной.Он ей немного грубо ответил,а она спросила с аткой притензией,но при этом они так друг на друга смотрели :love: Невероятно,это на моей памяти,первая пара(или одна из первых),когда ни поцелуи,ни постельные сцены просто не нужны.И так зашкаливает любовь и страсть :love:

Вальчик написал(а):

Марсия вообще очень несчастный человек, у нее вся жизнь не задалась с самого начала и это сделало ее невероятно озлобленной и это она постаралась передать Ане. Но были моменты, когда мне Марсию было жалко

Я пока не пойму,жалеть ее или винить в том,что Аня такая?С одной стороны,когда Ана так с ней разговаривает,приказывает,мне обидно за нее,но по сути она и сделала Ану такой.Наверное,слишком много позволяла,плюс ненавидела Элису

+1

343

La Trepadora написал(а):

Невероятно,это на моей памяти,первая пара(или одна из первых),когда ни поцелуи,ни постельные сцены просто не нужны.И так зашкаливает любовь и страсть

Я тебе скажу больше-и поцелуи, и постельные сцены у этой пары будут на высоте, там будет такой огонь, что эмоции будут зашкаливать, я наверно еще не видела настолько откровенно-химичную пару как Клара с Корахе :love:

La Trepadora написал(а):

Я пока не пойму,жалеть ее или винить в том,что Аня такая?С одной стороны,когда Ана так с ней разговаривает,приказывает,мне обидно за нее,но по сути она и сделала Ану такой.Наверное,слишком много позволяла,плюс ненавидела Элису

Да все вместе, но Марсии еще придется пожинать плоды такого воспитания Аны, особенно ярко это будет видно на моменте, когда судьба подарит Марсии шанс может быть стать человеком......

+1

344

Вальчик написал(а):

я наверно еще не видела настолько откровенно-химичную пару как Клара с Корахе

:love: Ввль,вот умеешь ты все так красиво описывать :cool:

Вальчик написал(а):

но Марсии еще придется пожинать плоды такого воспитания Аны, особенно ярко это будет видно на моменте, когда судьба подарит Марсии шанс может быть стать человеком......

Понятно,что Ана потом уже будет в таком состоянии,что и Марсию потянет за собой! :dontknow: А Марсия все-таки очень любит Ану,и,похоже,сама понимает,что натворила,сделав из нее такую,поэтому и трясется и боится!

+1

345

Ахаха,Пипо сделал предложение Мизине.Еще и сказал,что тогда никому из девушек не придется работать!Милый такой,понятно,что он особенный человек в сериале,но такой хороший!

+2

346

Девочки,а Понсе знает,что Нена его дочь?Он ее так ненавидит,из-за Норы,конечно.Про мезину вообще сказать страшно,я думала,он ее реально задушит...
Вот думаю,не будет ли он потмо сожалеть из-за своего отношения к Нене? :)

+1

347

Вот Коста.... :mad: Нанял человека,чтобы тот убил Клару.Бедная Клара,что она пережила!
А Орасио в курсе?Так что молчит придурок?Отец он его...да таких отцов стрелять надо :mad: (ну все-таки какая я сегодня,в ударе http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif   :D .Видно,вчерашний бокс мне на пользу не пошел ^^ )
Понравилась,как Нена пришла к Норе и сказала,что признала свою связь с Портале,чтобы только у Лаутаро не было проблем и что даже если они и поженятся,он никогда ее не полюбит и не будет испытывать того,что испытывает к ней(Нене) :cool: Нору аж затрясло! ^^

Мне очень нравится Мезина!Пусть оан проститутка,но она,по-моему,очень хорошая женщина!Так любит своих девочек и особенно Нену!У меня она вызывает уважение.

+1

348

La Trepadora написал(а):

Ав противовес им только Корахе и Клара.У остальных свои тараканы!

Ну не скажи, Аманду с Мезиной, Санто, Пипо и Понсе моментами тоже никто не отменял!!

La Trepadora написал(а):

Что не мужик в сериале,непременно-то маньяк,то труп :D

Или голубой!! :D

Вальчик написал(а):

Такой светлый и добрый герой, за весь сериал ни разу практически меня не разочаровал, а ему так достается от пагонки-Аньки :mad:

Ну ему потом и хорошее достанется!! :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Психушка по ней плачет! :mad:

Плакать-то плачет!! Вот только и психиатрам она не по зубам!! :huh:

La Trepadora написал(а):

!За что ее уважать или любить,если оан сама никого не уважает и не любит?

Насчёт уважения согласна!! А вот любить Ана умеет, как никто другой, по-своему, индивидуально, но умеет!!

La Trepadora написал(а):

Туда ей и дорога!

Женя, ты определись всё же-в тюрьму или психушку??? :crazyfun:

Гессер написал(а):

А жена его (пампита) хочет, чтобы малыши, Педро и Ги были ВМЕСТЕ!!!

Ааааа, классс, жена-это страшная сила!! :cool: 

Гессер написал(а):

Если мне физически и (или) морально плохо, будет плохо всем вокруг  :blush:
Поэтому если кто-то видит, что начинается гроза- не трогают, и я молчу, стараюсь))), но иногда не выходит.
А Кларита с Элисой самые близконаходящиеся к ней люди, всю жизнь мимо ходят. На ком зло срывать? Косте претензии предъявить? Так он пошлет. А эти вытерпят, потому как родные. Они и терпели  :dontknow:

Полный ППКС!! :yep:  Если я на взводе, лучше ко мне не подходить!!

Гессер написал(а):

Если бы НЕ няня, маме пришлось бы дочей самой заниматься, глядишь и вырослО бы что-то менее психованное.

И нечто среднее между воблой и молью!! :rofl:

La Trepadora написал(а):

Ах,как Корахе Кларе ножку массировал! :love: Ради этих моментов и стоит смотреть сериалы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

А как он ей ручку массировать будет!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+3

349

Вальчик написал(а):

Марсия вообще очень несчастный человек, у нее вся жизнь не задалась с самого начала и это сделало ее невероятно озлобленной и это она постаралась передать Ане. Но были моменты, когда мне Марсию было жалко :(

Сама виновата, надо было уезжать нафиг и строить свою жизнь, а не жить чужой!! :dontcare:

Вальчик написал(а):

особенно ярко это будет видно на моменте, когда судьба подарит Марсии шанс может быть стать человеком......

Вот тут мне реально захотелось её придушить, затоптать, уничтожить!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

La Trepadora написал(а):

Вот думаю,не будет ли он потмо сожалеть из-за своего отношения к Нене? :)

Он будет сожалеть, что родилась Нора, а Нену он будет обожать, она будет его единственным светлым пятном!! :)

La Trepadora написал(а):

.Видно,вчерашний бокс мне на пользу не пошел ^^ )

Пардон, а поподробнее, кто кого боксировал?? :huh:

La Trepadora написал(а):

У меня она вызывает уважение.

Мезина классная, побольше бы таких в Ла Крус!! :cool:

+2

350

natadovalle написал(а):

Аманду с Мезиной, Санто, Пипо и Понсе моментами тоже никто не отменял!!

Аманду с Мезиной обожаю просто! :cool: Понсе...У меня он пока не вызывает каких-то радушных эмоций,скорее,наоборот!
Пипо и Санто хорошие,но тараканов у них хватает! ^^  :dontknow:

natadovalle написал(а):

Или голубой!!

ну отлично.. o.O

natadovalle написал(а):

Плакать-то плачет!! Вот только и психиатрам она не по зубам!!

Медицина бессильна? :crazyfun:

natadovalle написал(а):

А вот любить Ана умеет, как никто другой, по-своему, индивидуально, но умеет!!

Так лучше бы она вообще не любила,чем так! :disappointed:

natadovalle написал(а):

Женя, ты определись всё же-в тюрьму или психушку???

Да хоть куда,подальше от Клары и Корахе ^^

+2

351

natadovalle написал(а):

Он будет сожалеть, что родилась Нора, а Нену он будет обожать, она будет его единственным светлым пятном!!

Как здорово!Нена,по-моему,заслужила!Мне она нравится,очень! :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Пардон, а поподробнее, кто кого боксировал??

:D Я просто вчера невыспавшаяся была, а потому и злая,из-за того,что в субботу легла поздно,потому что смотрела бокс :D А боксирвал Кличко Поветкина :D

natadovalle написал(а):

Мезина классная, побольше бы таких в Ла Крус!!

ППКС!! :flag:

+1

352

La Trepadora написал(а):

Ввль,вот умеешь ты все так красиво описывать

Про те пары, которые вдохновляют хочется писать и писать :love:  Спасибо, Жень :blush:

La Trepadora написал(а):

Вот Коста....  Нанял человека,чтобы тот убил Клару.Бедная Клара,что она пережила!

Зато как ее падре спас :love: 

La Trepadora написал(а):

Мне очень нравится Мезина!Пусть оан проститутка,но она,по-моему,очень хорошая женщина!Так любит своих девочек и особенно Нену!У меня она вызывает уважение.

Мезина мировая тетка :cool:

La Trepadora написал(а):

Понсе...У меня он пока не вызывает каких-то радушных эмоций,скорее,наоборот!

Я очень люблю актера, который играет Понсе-Луиса Мачина, вроде такой невзрачный внешне, но роли у него сильнейшие, Понсе очень неоднозначный персонаж, мое отношение к нему менялось от любви до ненависти и наоборот, но в целом мне очень нравится этот герой.

La Trepadora написал(а):

Пипо и Санто хорошие,но тараканов у них хватает!

Я Пипо люблю больше, чем Санто :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Я просто вчера невыспавшаяся была, а потому и злая,из-за того,что в субботу легла поздно,потому что смотрела бокс  А боксирвал Кличко Поветкина

У меня муж тоже смотрел, вроде наш проиграл :D

Отредактировано Вальчик (07.10.2013 18:49)

+3

353

Вальчик написал(а):

Про те пары, которые вдохновляют хочется писать и писать

Да,согласна :love:

Вальчик написал(а):

Зато как ее падре спас

Да,это было незабываемо!А как Клара на секундочку пришла в себя,открыла глаза,проолвила :"Падре" и снова отключилась :love:

Вальчик написал(а):

Понсе очень неоднозначный персонаж, мое отношение к нему менялось от любви до ненависти и наоборот, но в целом мне очень нравится этот герой.

Мне Ира сказала,что он потом пожалеет,что так относился к Нене и перестанет оправдывать Нору,ну а раз человек признает свою вину,почему бы не дать ему второй шанс?!Я согласна его принять :)

Вальчик написал(а):

Я Пипо люблю больше, чем Санто

Я тоже! :yep:

Отредактировано La Trepadora (07.10.2013 20:21)

0

354

Посмотрела 27 серий.Как-то до 14-15 серии былв более спокойна к сериалу,могла по 1 серии смотреть,зато дальше серии таакие интересные пошли,что за 2 дня посмотрела аж 12 серий :D
Корахе похитил сам себя,точнее падре Хуана,пытаясь обвинить в этом Косту,но не вышло,потому что Коста похитил Клару.Хотели устроить обмен,но не вовремя появился епископ.Пришлось Хуану инсценировать драку и свою смерть.Правда,даже Санто и Мече поверили в то,что он мертв :disappointed: От Аны это искрывали,но она невзначай услышала новость по радио,не захотела жить и наглоталась таблеток :canthearyou: Нора № 2 ^^ И ее тоже откачали!
Кстати,о Норе.Она попросила своего друга переспать с ней,чтобы потом уже спокойненько выполнять супружеский долг перед Лаутаро,который тоже,чтобы забыть Нену,пару раз приходил к Норе.Портале постарался :D Нора бедная теперь с ума сходит,боится забеременеть. ^^ А Лаутаро после того,как Нена в очередной раз его отшила,снова пришел к Норе :mad: Получив отказ о близости,сказал,что они обручатся они сегодня же...
ХУана на время приютила Мезина,спрятала у себя в заведении.И как раз в ту комнату,где сидел Хуан-Корахе,Муда привела мужчину :D Пришлось Мезине рассказать все своим девушкам.Боюсь,что если дальше так пойдет,то спрятаться будет все сложнее и сложнее и долго ему прятаться не удастся :dontcare:
Клара оставила на скамье монетку,хочет теперь уюить Коархе,не верит ему больше...
Портале пришел в бордель и сообщил,что Лаутаро и Нора объявили о помолвке!Кстати,заметила ляп в переводе.Перевели его слова как :"Лаутаро и Нена объявили о помолвке" :playful:
Корахе пришел к Аманде и сказал,что падре жив! Теперь просит ловить не Коархе,а Хуана...кажется,я сама начала в них путаться :D

+3

355

La Trepadora написал(а):

Понсе...У меня он пока не вызывает каких-то радушных эмоций,скорее,наоборот!

Ты правильно написала, "пока". Но он очень неоднозначный герой и Луис Мачин справился с этой ролью просто блестяще, не зря МФ получил!! :cool:

La Trepadora написал(а):

Медицина бессильна? :crazyfun:

В случае Аны с ней может справиться только она сама!! :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Как здорово!Нена,по-моему,заслужила!Мне она нравится,очень! :rolleyes:

Вот мне тоже очень нравилась!! :yep:

La Trepadora написал(а):

:D Я просто вчера невыспавшаяся была, а потому и злая,из-за того,что в субботу легла поздно,потому что смотрела бокс :D А боксирвал Кличко Поветкина :D

И судя по твоей злости, Кличко победил, или я неправильно поняла?? :question:

Вальчик написал(а):

Про те пары, которые вдохновляют хочется писать и писать :love:

Ага, читаем!! :D

Вальчик написал(а):

Зато как ее падре спас :love:

Коста сам невольно подталкивал их друг к другу!! :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Я очень люблю актера, который играет Понсе-Луиса Мачина, вроде такой невзрачный внешне, но роли у него сильнейшие

ППКС!! Актёр талантливейший!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

La Trepadora написал(а):

Мне Ира сказала,что он потом пожалеет,что так относился к Нене и перестанет оправдывать Нору,ну а раз человек признает свою вину,почему бы не дать ему второй шанс?!Я согласна его принять :)

Женя, его неоднозначность не ограничивается только отношением к дочерьям, она распространяется гораздо шире!! :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

.Как-то до 14-15 серии былв более спокойна к сериалу,могла по 1 серии смотреть,зато дальше серии таакие интересные пошли,что за 2 дня посмотрела аж 12 серий :D

Скоро времени будет не хватать на сон и на работу!!

La Trepadora написал(а):

Правда,даже Санто и Мече поверили в то,что он мертв :disappointed:

Корахе может быть убедительным!! Мне понравился момент, как Аманда утешала Клару и обе переживали!! :'(

La Trepadora написал(а):

Теперь просит ловить не Коархе,а Хуана...кажется,я сама начала в них путаться :D

:rofl:

La Trepadora написал(а):

!Кстати,заметила ляп в переводе.Перевели его слова как :"Лаутаро и Нена объявили о помолвке" :playful:

2 раза смотрела сериал и потом отдельные моменты пересматривала, но о ляпах узнавала от других!! :crazyfun:

+3

356

natadovalle написал(а):

В случае Аны с ней может справиться только она сама!!

По твоему смайлику кажется,что она и не думала справляться :question:

natadovalle написал(а):

Вот мне тоже очень нравилась!!

Я рада,что она нравится кому-то кроме меня! :flag: Помню,Валя писала,что ей она не нравилась

natadovalle написал(а):

И судя по твоей злости, Кличко победил, или я неправильно поняла??

Правильно поняла,но моя злость больше спровоцирована даже не этим,а недосыпанием :rofl:

natadovalle написал(а):

Скоро времени будет не хватать на сон и на работу!!

Верю! :D

natadovalle написал(а):

Мне понравился момент, как Аманда утешала Клару и обе переживали!!

Мне тоже очень понравилось.Аманда вообще готова всегда помогать падре :cool:

natadovalle написал(а):

2 раза смотрела сериал и потом отдельные моменты пересматривала, но о ляпах узнавала от других!!

Не знаю...может,дело в том,что сериал показывали на Много тв и на Романтике? :dontknow: Может,озвучка разная?

Отредактировано La Trepadora (08.10.2013 19:44)

+1

357

La Trepadora написал(а):

Педро Олмос Рей пока просто душка-такой понимающий,милый!И зачем из него маньячину делать?По-моему,Аны и Норы вполне бы хватило

Вот тоже не поняла этого! :dontknow:  И ведь какого маньячину! Я уже до первого настоящего ужаса дошла. Мдя, ни фига себе психологические проблемы, ни фига себе груз прошлого и всё такое :smoke:  Я в шоке. Спойлерить не буду. Ася, может, уже и посмотрела, а Женя точно нет, так что пусть пока получает от Педро визуальное удовольствие  :surprise:  Теперь что-то страшновато становится за Мече... Если б знала, с кем связалась... И вроде жалко его, вроде понятно мне его страдание, но то, как он его тут выплеснул. Чикатило без велосипеда :unsure: ...
Очень классный был момент, где Клара и падре через простыню, вывешенную на больничном дворе, объяснялись. Это не то что электрические токи! Это целая электростанция заработала! :jumping:  И так чувственно, так даже как-то эротично получилось. а потом еще и секс по телефону устроили, а Анна подслушивала и рыдала. Очуметь! Девчонки, ну вы назовите мне уже четко, в какой серии настоящий-то секс будет, а то я ж с ума сойду. дразнят, дразнят - аж глова кругом! А до главного-то все никак и не дойдут! :D  Мне просто знать бы уже, когда Клара окончательно сдастся. Чесслово, перематывать ничего не буду, но душу будет греть, что вот осталось столько-то серий ^^ Конечно, сценаристы эротических фантазий сюда напихали по полной. Есть над чем поахать ^^  "Мокрый" ужин в грозу тоже здоровский был. Я думала даже, что все - Клара не вырвется. очень хотелось, чтобы падре Хуан поступил с ней несколько...ммм... по-неандертальски, проявил, так сказать, свою мужскую сущность, но он благородно позволил ей трусливо смыться. Ну, хоть по телефону потом отомстил, помучил (а заодно и Анну :D ).
Нюрка реальный маньяк! Нора на ее фоне смотрится просто тупой и не страшной истеричкой сейчас. Анька нынче круче всех. Потому что хладнокровная. Так запросто рассуждает об убийстве матери! Так спокойно к ней с ножичком подкрадывается. Только в последний момент струхнула. Я в шоке от нее :unsure: Вот что она до такого дойдет в своей маниакальной страсти к священнику, мне даже в голову не приходило. Это кошмар какой-то!

+3

358

sinyorita написал(а):

Теперь что-то страшновато становится за Мече... Если б знала, с кем связалась... И вроде жалко его, вроде понятно мне его страдание, но то, как он его тут выплеснул. Чикатило без велосипеда  ...

Странно, но ему почему-то продолжаешь сочувствовать почти до самого конца. Люблю когда в сериках есть неоднозначные герои, есть над чем задуматься.

sinyorita написал(а):

Очень классный был момент, где Клара и падре через простыню, вывешенную на больничном дворе, объяснялись. Это не то что электрические токи! Это целая электростанция заработала!

О, да! Помню этот момент - вибрация полным ходом :love:

sinyorita написал(а):

И так чувственно, так даже как-то эротично получилось. а потом еще и секс по телефону устроили

Авторы на выдумку сильны. Нигде такого не видела. И не смотря на то, что меня предупреждали, эффект превзошел мои ожидания....

sinyorita написал(а):

"Мокрый" ужин в грозу тоже здоровский был. Я думала даже, что все - Клара не вырвется. очень хотелось, чтобы падре Хуан поступил с ней несколько...ммм... по-неандертальски, проявил, так сказать, свою мужскую сущность,

Еще один потрясающий момент. Люблю решительных мужчин :glasses: И как же мне было жалко, что Клара остановилась.... То, что Корахе уступил ее мольбе и отпустил, показывает насколько по-настоящему он к ней относится, уважает ее чувства. Ведь сломить Кларино неуверенное сопротивление было так легко.

+1

359

Лаутаро в очередной раз пришел к Нене,точнее,залез в окно!Вот любят герои в этом сериале к дамам через окно забираться :love:
На этот раз она его не оттолкнула,не смогла :love: Но и другого тоже не смогла,начала было оправдываться,что она проститутка и не для него,но тут очень вовремя пришел Родольфо деньги Мезине отдавать и сказал,что это в последний раз,как Мезина напомнила,что он сделал Нене!Лаутаро услышал,но Нена его остановила,а жаль :disappointed:
Анька-идиотина тупая,бесит!Так бы и спустила ее с лестницы!А еще за волосы и об столб!! :mad:  :mad: Сама падре покоя не дает,да еще и Кларе малину портит.Сдала ее перед Орасио!И заявила,что падре-ее!Ну-ну..Нужна ты ему,калека дурная! ^^
Жаль Дарио,он в ней души не чает,а она ноги вытирает об него.Не достойна она его.Вообще никого не достойна!
У падре снова не получилось подставить Косту.Одна из девушек Мезины выдала его.Вместе этого крайней стала Аманда :disappointed: Но вела себя крайне достойно! :cool:

Оросио тоже пока не такой плохой!Не знаю,что дальше будет :dontknow:
Кларита умничка!Не боится своей истеричной полоумной сестрицы!Но дрянь Марсия,которая вытянула бумажку с именем председателя фонда,обманула всех!На бумажке было написано "Клара Герико",но она сказала :"Ана Герико" :mad: Надеюсь,этих двух ведьм разоблачат!!
Лаутаро понял,что Родольфо заплатила Нора,ох и хорошенько же ей досталось ^^

Отредактировано La Trepadora (08.10.2013 20:58)

+1

360

sinyorita написал(а):

Девчонки, ну вы назовите мне уже четко, в какой серии настоящий-то секс будет, а то я ж с ума сойду. дразнят, дразнят - аж глова кругом! А до главного-то все никак и не дойдут!   Мне просто знать бы уже, когда Клара окончательно сдастся. Чесслово, перематывать ничего не буду, но душу будет греть, что вот осталось столько-то серий

Свернутый текст

Танюш, не знаю будет ли тебе это греть душу или нет, но их первый секас-это конец 112, начало 113 серии, но там будет такое, что просто прилипнуть к монитору и убрать подальше детей от экрана :blush:  Но до секаса тебя еще ждет перчатка, трусики и ножки под столом :crazyfun: Всего у Клары и падре будет 6 интимов :glasses: 

Отредактировано Вальчик (08.10.2013 21:02)

+2