www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 361 страница 420 из 895

361

Спасибо, друг! Греть точно будет. Это ж еще 50 серий предвкушения! Да еще с зажигательными авансами! :jumping:

+1

362

sinyorita написал(а):

Спасибо, друг! Греть точно будет. Это ж еще 50 серий предвкушения! Да еще с зажигательными авансами!

Я тебе еще кое-что в спойлер подписала :crazyfun:  Я поэтому с такой скоростью и смотрела сериал, мне так хотелось это все увидеть :blush:  У меня момент их первого интима как раз выпал на 8 марта :rofl: , вот я в выходной отрывалась, 9 серий залпом посмотрела, потом мужа отправила на кухню смотреть телек. чтобы не мешал :D

0

363

La Trepadora написал(а):

Анька-идиотина тупая,бесит!Так бы и спустила ее с лестницы!А еще за волосы и об столб!

Ну, если сейчас так, до дальше тебе точно захочется достать как минимум пулемет! :D
Орасио мне начинает нравится. Все-таки дети у Косты не в него! Другой породы! Порядочные.

+1

364

Вальчик написал(а):

Девчонки, ну вы назовите мне уже четко, в какой серии настоящий-то секс будет

:D Ох,Тань,мне бы поцелуя хоть дождаться!Вот в 30 серии они были так близки к 1 поцелую,но нет :disappointed:

Вальчик написал(а):

Всего у Клары и падре будет 6 интимов

А что так мааааало? :'(

sinyorita написал(а):

Ну, если сейчас так, до дальше тебе точно захочется достать как минимум пулемет!

Это не то слово.Я боюсь,что в дальнейшем мотать ее буду,сил нет как бесит!Все кто не с нами(ну то есть не с героями моими),те против нас,а Ана первая из их числа :D

sinyorita написал(а):

Орасио мне начинает нравится. Все-таки дети у Косты не в него! Другой породы! Порядочные.

Я тоже это заметила.И это хорошо! :)

+1

365

Ну почему никто не проверил то,что написано на бумааажкеее?? :'(

Педро пришел отправить телеграмму,но увидев Мечу ему стало не до телеграммы :D Не хочу маньяка,хочууу счастья для Мече http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2

366

La Trepadora написал(а):

Ох,Тань,мне бы поцелуя хоть дождаться!Вот в 30 серии они были так близки к 1 поцелую,но нет :disappointed:

Крепись! Осталось совсем немного! ^^

La Trepadora написал(а):

А что так мааааало?

Главное, качество! ^^  Я это уже по Цветку страсти прочувствовала.

La Trepadora написал(а):

боюсь,что в дальнейшем мотать ее буду,сил нет как бесит!Все кто не с нами(ну то есть не с героями моими),те против нас,а Ана первая из их числа :D

Во! Валя охотно примет тебя в свои ряды! А я как-то к Анне двояко отношусь. Вроде и волосья уже на голове шевелятся, как на ее выходки смотрю. Там все как в сказке: чем дальше, тем страшнее. Однако без нее любовная история главных героев была бы несколько более пресной. Кроме того, я все время подсознательно жду от нее какого-то просветления, какого-то хорошего поступка, проявления положительных качеств - они ведь и у нее есть, хотя догадываюсь уже, что не дождусь :D

+1

367

sinyorita написал(а):

Осталось совсем немного!

Я уже настроилась и ждуу :love:

sinyorita написал(а):

Главное, качество!

Ооо,качество я предкувшаю,какое будет!Если они просто смотрят друг на друга,а уже пожарище,то что будет в постеле... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

sinyorita написал(а):

А я как-то к Анне двояко отношусь

я к ней так относилась до 14 серии где-то,когда она доставала Клару,но не так сильно,то сейчас она жизни не дает ей!
Ну и если бы она только Кларе мешала,еще полбеды,но она ненавидит всех,кто к ней хорошо относится!
За что она,например,с Дарио так себя ведет?

Отредактировано La Trepadora (08.10.2013 21:45)

+1

368

La Trepadora написал(а):

За что она,например,с Дарио так себя ведет?

Ну, с ним она явно перегибает палку. Подумаешь, какая обиженная жизнью! А вообще, кто позволяет об себя ноги вытирать, тем и пользуются. Даже со мной такое случалось в отношении поклонников :blush: Ну, только не до такой степени, как в этом случае, конечно. Чем больше мужчина напоминает овцу, тем больше отчего-то хочется такими бросаться :rolleyes:  Хотя когда они потом обиженно уходят, повесив голову и навсегда, то сразу вдруг так чего-то вроде не хватает... может, поиздеваться не над кем ^^ , а может реально жаль, что друг потерян :'( ...

+1

369

Ох,какая ты,коварная!А я так не могу.Если мне человек не нравится,сразу говорю,чтобы не мучать!

0

370

natadovalle написал(а):

Но он очень неоднозначный герой и Луис Мачин

Мне его сейчас ещё жальче, чем раньше  :'(
Такого подлюку любить, пусть и с очаровательной кривоватой ухмылочкой и без взаимности  :disappointed:
Поэтому предпочитаю смотреть на Луиса в "Монтиках", он там просто потрясный  :love: , и до самого конца была надежда, что его герой будет счастлиффф))))))) Хоть тут повезло)

La Trepadora написал(а):

Аманда вообще готова всегда помогать падре :cool:

Инстинкт материнский превыше всего  8-) 

sinyorita написал(а):

Очень классный был момент, где Клара и падре через простыню, вывешенную на больничном дворе, объяснялись.

8-)

http://4put.ru/pictures/max/747/2295526.gif

La Trepadora написал(а):

Анька-идиотина тупая

Она не Тупая. Тупая до таких извращений не додумается, её голова похлеще других голов работает, и идиотизмом здесь не пахнет, её действия продуманы, просто так она ничего не делает.
Извращенка она.

La Trepadora написал(а):

Сама падре покоя не дает,да еще и Кларе малину портит.

Так задача у неё такая, не просто малину испортить, а чтобы Кларита этой малиной подавилась.
Извращенка, ещё раз)))

La Trepadora написал(а):

.Я боюсь,что в дальнейшем мотать ее буду

Да что ж эт такое то!
Аня, беги из лаКрус! И Косту с Норкой захвати, и пусть будет много страстИ и наслаждение жизнью!
Неужели не интересно, до чего её голова ещё додумается? И к чему все это приведет?
Молчуууу  ;) Больше не буду))) Прости)

La Trepadora написал(а):

Ну почему никто не проверил то,что написано на бумааажкеее?? :'(

Да хрен с ней, это такая мелочь, пусть хоть от этого удовольствие получит  :crazy:  другого ей не светит!

sinyorita написал(а):

Однако без нее любовная история главных героев была бы несколько более пресной.

Воооот, и я об этом же)))

sinyorita написал(а):

А вообще, кто позволяет об себя ноги вытирать, тем и пользуются.

И здесь согласна. Любовь зла, полюбишь и ...Ану Герико и позволишь себе стать ковриком под её ногами.

Посмеялась)))

http://4put.ru/pictures/max/747/2295541.gif

+7

371

sinyorita написал(а):

Орасио мне начинает нравится. Все-таки дети у Косты не в него! Другой породы! Порядочные.

Если двоякое отншение к Аньке я еще могу понять, то вот симпатию к Орасио нет :D  Слюнтяй он, ну что он сделал хорошего? Нет он положительный герой я не спорю, но вот если сравнить его с тем же Лаутаро сравнение будет не в пользу старшего брата :no:

La Trepadora написал(а):

Ох,Тань,мне бы поцелуя хоть дождаться!Вот в 30 серии они были так близки к 1 поцелую,но нет

Скоро все будет Жень и потом на какой-то период времени их, что называется, прорвет :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

А что так мааааало?

Нифига себе мало, ты Девятки вспомни с интимом Томаса и Лауры раз в пятилетку :D  По количеству откровенно-няшных моментов Корахе наверно самый изобильный сериал :blush:

La Trepadora написал(а):

Это не то слово.Я боюсь,что в дальнейшем мотать ее буду,сил нет как бесит!Все кто не с нами(ну то есть не с героями моими),те против нас,а Ана первая из их числа

Не надо мотать, правда сериал настолько интересный, что мне лично и мотать ничего не надо было)))))Жень, ты Сандру в Девятках осилила, неужели Аньку не сможешь :D

La Trepadora написал(а):

Ооо,качество я предкувшаю,какое будет!Если они просто смотрят друг на друга,а уже пожарище,то что будет в постеле...

И не только в постели :blush: 

La Trepadora написал(а):

За что она,например,с Дарио так себя ведет?

sinyorita написал(а):

Ну, с ним она явно перегибает палку. Подумаешь, какая обиженная жизнью! А вообще, кто позволяет об себя ноги вытирать, тем и пользуются.

Вот кстати за что я люблю Дарио, он даже несмотря на свою любовь к Ане всегда был прежде всего за справедливость и не раз Кларе помогал :)

Отредактировано Вальчик (08.10.2013 22:29)

+2

372

Гессер написал(а):

Инстинкт материнский превыше всего

Вот за это я люблю ее еще больше!А к Пипо относится!Родные матери так детей не любят,как Аманда!

Гессер написал(а):

Она не Тупая. Тупая до таких извращений не додумается

Да,здесь я погорячилась!Тупая и правда бы не додумалась до такого!

Гессер написал(а):

Извращенка она.

Складывается порой впечатление,что она психически не здорова!Здоровый бы человек так поступал? :dontknow:

Гессер написал(а):

Неужели не интересно, до чего её голова ещё додумается? И к чему все это приведет?

Интересно,но страшно :rofl:

Гессер написал(а):

Молчуууу   Больше не буду))) Прости)

Да нет,это мне молчать надо.У нее здесь много поклонников :)

Гессер написал(а):

Посмеялась)))

Ну ничего себе :cool: Не думала,что до этого дойдет!Сейчас в моих сериях Пипо как раз вздыхает по Мезине,а у нее "роман" с дьком :D

+1

373

Вальчик написал(а):

ты Девятки вспомни с интимом Томаса и Лауры раз в пятилетку

Да,но там почему-то я так не ждала их интима и даже поцелуя!Там и искр таких не было! :flirt:

Вальчик написал(а):

Жень, ты Сандру в Девятках осилила, неужели Аньку не сможешь

Валь,веришь,Сандра просто ангелочек милий для меня по сравнению с Аной!Сандра-то истеричка просто. :D Мне кажется,и Нора с Аной рядом не стоит!Вот ее мотать не хочется,хоть Нену она уже пыталась задушить,но я спокойно восприняла.Может,из-за того,что очень нравится Клара,я так и воспринимаю Ану :dontknow:

+1

374

La Trepadora написал(а):

Да,но там почему-то я так не ждала их интима и даже поцелуя!Там и искр таких не было!

Поверь то что будет у Клары с Аной точно стоит ждать :glasses:  Я вообще в плане интимных моментов спойлерщик ужасный, в любимом ДХ :love:  я все интимы проспойлерила еще задолго до того как они в сериале пошли, а тут терпеливо ждала и когда увидела сие действо впечатлилась по самое некуда :crazyfun:  Тем более до интима там много на что есть посмотреть))))))

La Trepadora написал(а):

Валь,веришь,Сандра просто ангелочек милий для меня по сравнению с Аной!Сандра-то истеричка просто.  Мне кажется,и Нора с Аной рядом не стоит!Вот ее мотать не хочется,хоть Нену она уже пыталась задушить,но я спокойно восприняла.Может,из-за того,что очень нравится Клара,я так и воспринимаю Ану

Понимаю, я сама Аньку терпеть не могла, ни одного доброго слова о ней не могла сказать так она меня вымораживала, Аньку с Норой я как-то и не могу сравнить, обе жесткач устраивали, недаром подруги по сериалу, но Норка все-таки более кровожадная что ли, у Аны, несмотря на всю ее гадкость в голове все-таки есть стоп-сигнал как мне кажется :dontknow:

+3

375

La Trepadora написал(а):

А к Пипо относится!Родные матери так детей не любят,как Аманда!

А она родная, даже роднее родной)
Такого сына вырастила! Пипо хоть малость не далекий, но до чего ж добрый, искренний и Любящий парень!)))
Здесь даже намека нет на то, что он чужой))), Пипо - свой в доску, и для Аманды, и для Габриэля)))

La Trepadora написал(а):

Складывается порой впечатление,что она психически не здорова!Здоровый бы человек так поступал? :dontknow:

Аня одержима.
Одержима своей любовью, для неё Падре- свет в окне, встреча с ним стала толчком для действий. Лежала 20 лет и 2 года, а тут встала и пошла.
Весь адреналин, который она больше 20 лет копила, вдруг, в один миг, вдарил ей в голову и  накрыл, вот и мучается (а мне кажется, что она мучается) и других мучает.
Любовь вообще какая-то сложная штука и у каждого разная, может она тоже - психическое заболевание  :dontknow: Просто проявляется у всех по разному? Не наю  :blush:

La Trepadora написал(а):

Да нет,это мне молчать надо.У нее здесь много поклонников :)

Нет уж, Говори)!)
Я не поклонник  ;) Просто Аня и её поступки были мне интересны, я впервые такую героиню встретила на своем пути.
У меня есть другая, по-настоящему любимая Лока  :love: ,с ней никто не сравнится и никто её не затмит)))ЛюблюНеМогу) Вот.

La Trepadora написал(а):

Не думала,что до этого дойдет!

Они просто балуются)))

+2

376

Вальчик написал(а):

в любимом ДХ   я все интимы проспойлерила еще задолго до того как они в сериале пошли, а тут терпеливо ждала и когда увидела сие действо впечатлилась по самое некуда

поэтому я себя сдерживаю и не ищу видюхи с их интимом.В Девятках заранее посмотрела все с Лаурой и Томасом и с Габи  и Попеже,и даже не раз,поэтому когда дошла до этих серий,уже не было такого ощущения,хотя Габи с Попеже были довольно страстной парочкой!

Вальчик написал(а):

Тем более до интима там много на что есть посмотреть))))))

Даа,это точно,я только от их взглядов балдею,а уж если про ножку вспомнить.. :love:

Вальчик написал(а):

Аньку с Норой я как-то и не могу сравнить, обе жесткач устраивали, недаром подруги по сериалу

так они еще и подружатся? :tired:

Вальчик написал(а):

Норка все-таки более кровожадная что ли, у Аны, несмотря на всю ее гадкость в голове все-таки есть стоп-сигнал как мне кажется

Я не все ее "геройства" видела,да и Анькины тоже,но пока так :)
Норка забеременела...жду щекотящих от ужаса серий-аборта Норы :huh:

+1

377

Гессер написал(а):

А она родная, даже роднее родной)

Согласна :yep:

Гессер написал(а):

Такого сына вырастила! Пипо хоть малость не далекий, но до чего ж добрый, искренний и Любящий парень!)))

Поначалу я как-то замечала его отличия от остальных,а сейчас не вижу их.нравится мне парень,такой хороший!

Гессер написал(а):

Аня одержима.Одержима своей любовью

Страшная любовь,не видящая преград,но,увы,не в хорошем смысле.И для самой Аны,наверняка будут не самые лучший последствия от этой любви-болезни!

Гессер написал(а):

У меня есть другая, по-настоящему любимая Лока   ,с ней никто не сравнится и никто её не затмит)))ЛюблюНеМогу) Вот.

Поделишься? ;)

Гессер написал(а):

Они просто балуются)))

:cool:

+1

378

La Trepadora написал(а):

я себя сдерживаю и не ищу видюхи с их интимом

А я после сотых не сдержалась, а оказалось, что совсем рядом была  8-)
Сейчас пересматриваю, и интересными становятся как раз моменты ДО секса или между (ладно, Сон люблю, там у Клариты таааакой взгляд  8-) ). Страсть страстью, но когда говорят глаза, и даже без поцелуев все понятно - вот это многого стоит.

La Trepadora написал(а):

И для самой Аны,наверняка будут не самые лучший последствия от этой любви-болезни!

Главное, во время остановится, призадуматься там, оглянуться  :dontknow: Может не все потеряно...

La Trepadora написал(а):

Поделишься? ;)

Это бу очередной оффтопик  8-)
Но Не поделиться не могу  :blush:  Вероника Сан Мартин ("El Elegido")
Она Нереальная.

http://f4.s.qip.ru/AUIOPRbQ.gif

Всё таки некоторые черты характера от Косты сыновьям передались, только в более мягкой форме.
Коста до жути упёёёёртый, он видит цель и идет по головам. Лаутаро полюбил Нену, и добился своего, привел её в домик, и даже Папа не стал говорить "Нет"...

+3

379

Гессер написал(а):

Сон люблю, там у Клариты таааакой взгляд

Тот сон,где падре брился,а увидев Клару,все причендалы для бритья уронил?Я только этот сон видела,но это было настолько интимно... :love: Пожалела,что это всего лишь сон... :rolleyes:

Гессер написал(а):

Страсть страстью, но когда говорят глаза, и даже без поцелуев все понятно - вот это многого стоит.

Да,не у многих пар это есть!А здесь смотрю и не могу оторвться,любуюсь ими! :love:

Гессер написал(а):

Главное, во время остановится, призадуматься там, оглянуться   Может не все потеряно...

Буду только рада,если она задумается и остановится! :flirt:

Гессер написал(а):

Вероника Сан Мартин ("El Elegido")
Она Нереальная.

Читала тебя в темке "Избранного",взяла на вооружение :flirt:

Гессер написал(а):

Всё таки некоторые черты характера от Косты сыновьям передались, только в более мягкой форме.

Его бы энергию в мирное русло,цены бы не было!Но Коста для меня интересный герой,хоть и злодей! :cool:

Гессер написал(а):

Лаутаро полюбил Нену, и добился своего, привел её в домик, и даже Папа не стал говорить "Нет"...

Ты даже не представляешь,как ты меня обрадовала :rolleyes:

+3

380

La Trepadora написал(а):

поэтому я себя сдерживаю и не ищу видюхи с их интимом.В Девятках заранее посмотрела все с Лаурой и Томасом и с Габи  и Попеже,и даже не раз,поэтому когда дошла до этих серий,уже не было такого ощущения,хотя Габи с Попеже были довольно страстной парочкой!

И не надо искать, тем более они тебе и так скучать не дадут :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Даа,это точно,я только от их взглядов балдею,а уж если про ножку вспомнить..

У них вообще фишка в таких моментах, когда вроде все невинно, одежда на месте и все такое, но при этом это выглядит настолько эротично, что и интим не нужен :love:

La Trepadora написал(а):

так они еще и подружатся?

Они не подружатся, как я поняла они с самого начала были подругами :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Поначалу я как-то замечала его отличия от остальных,а сейчас не вижу их.нравится мне парень,такой хороший!

А каким замечательным братом он будет :cool:

La Trepadora написал(а):

Тот сон,где падре брился,а увидев Клару,все причендалы для бритья уронил?Я только этот сон видела,но это было настолько интимно...  Пожалела,что это всего лишь сон...

Женя, там будет еще один сон, сон про бритье-это невинная шалость, во втором сне все нааааамного круче :blush:  Именно после этого сна Клара наконец признается себе, как она хочет падре :blush:

La Trepadora написал(а):

Но Коста для меня интересный герой,хоть и злодей!

Коста как раз из разряда злодеев, к которым невозможно остаться равнодушным :cool:

Отредактировано Вальчик (09.10.2013 13:27)

+2

381

Вальчик написал(а):

Если двоякое отншение к Аньке я еще могу понять, то вот симпатию к Орасио нет :D  Слюнтяй он, ну что он сделал хорошего? Нет он положительный герой я не спорю, но вот если сравнить его с тем же Лаутаро сравнение будет не в пользу старшего брата :no:

Согласна. В основном он довольно тюфякообразный тип, но иногда тоже взбрыкивает внезапно против папашкиных хотелок. Вот тут согласился стать адвокатом Понсе, когда его в убийстве несправедливо обвиняли. Потому вдруг и стал вызывать симпатию, одобрение какое-то :)

0

382

sinyorita написал(а):

Согласна. В основном он довольно тюфякообразный тип, но иногда тоже взбрыкивает внезапно против папашкиных хотелок. Вот тут согласился стать адвокатом Понсе, когда его в убийстве несправедливо обвиняли. Потому вдруг и стал вызывать симпатию, одобрение какое-то

Меня эти его метания от отца и обратно раздражали до невозможности, он то делал хорошее дело, то опять помогал отцу и ведь до самого конца он так и не смог определиться. Да я понимаю это его отец, но человек сам должен решать за добро он или за зло. Лаутаро сделал свой выбор сам, никто его к этому не подталкивал, он делал то, что чувствовал сердцем, хотя сам же от этого и пострадал, но Лаутаро как герой у меня вызывает восхищение, потому что нашел в себе мужество пойти против отца и неоднократно делал это, а Орасио нет. Хороший он наверно, но какой-то не очень :dontknow:

Отредактировано Вальчик (09.10.2013 13:33)

+1

383

Вальчик написал(а):

И не надо искать, тем более они тебе и так скучать не дадут

Да я вижу :love:

Вальчик написал(а):

одежда на месте и все такое, но при этом это выглядит настолько эротично, что и интим не нужен

Причем настолько эротично,что у некоторых и без одежды не получается передать столько чувств :love:

Вальчик написал(а):

Они не подружатся, как я поняла они с самого начала были подругами

Пока об этом молчат.И то хорошо :D вот только объедипняться им не надо!

Вальчик написал(а):

А каким замечательным братом он будет

Чьим? :blush:

Вальчик написал(а):

Именно после этого сна Клара наконец признается себе, как она хочет падре

Таак,ждуу с нетерпением второго сна! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Коста как раз из разряда злодеев, к которым невозможно остаться равнодушным

Да,потрясающий! :cool:

sinyorita написал(а):

В основном он довольно тюфякообразный тип, но иногда тоже взбрыкивает внезапно против папашкиных хотелок.

Ой,мне он тоже пока нравится.Сначала не одобряла его действий,когда он лжеКорахе наряжался,когда отца не выдал,но сейчас он так искренне к Кларе относится.ДАже против Косты пошел! :dontknow:

0

384

Педро все-таки милый! :rolleyes: Так красиво ухаживает за Мечитой.Пришел к ней на работу,принес вино и много всяких вкусностей! :love: А потом пришел под конец рабочей смены и снова попросил написать телеграмму,на этот раз приглашая Мечу на ужин :D Мече растаяла,и я была бы этому только рада,если бы не знала,кем окажется Олмос Рей(и это я только знаю,что он маньячина,не зная еще что он там творить будет)

Падре подумал,что письмо Элизы выкрала Клара и решил отстранить Ану.Аня пришла вся в соплях-слезах и снова слегла :disappointed:

Коста и Понсе узнали,что Нора ждет ребенка.Теперь в предверии выборов,Косте не нужны скандалы,поэтому он приказал Лаутаро жениться на Норе.Ну а Понсе просто горой за дочь,поэтому даже к Нене пришел и рассказал про ребенка!
Так обидно.У Нены с Лаутаро только-только все стало налаживаться.Нена собирала уже и вещи,чтобы уехать с ним,но,видно,не получится! :disappointed: Теперь ее заставляют написать письмо Мезине,что она уезжает домой..
И когда Понсе узнает,что Нена его дочь?Может,тогда попроще будет Нене и Лаутаро!
Санто страшно ревнует Мечу к Рею!Сказал,что хотел бы провести  ней остаток жизни,но тут пришла Мезина,и он и думать о Мече забыл ^^

Падре пришел к Ане и сказал,что любит ее,но не как мужчина.А Кларе сказал,что если бы встретил ее до того,как принял сан,то и не стал бы вовсе священником. И опять эти взгляяды :love:

+1

385

La Trepadora написал(а):

По твоему смайлику кажется,что она и не думала справляться :question:

Моменты просветления и тормоза бывали, но окончательно она тормознулась где-то к концу!!

La Trepadora написал(а):

Я рада,что она нравится кому-то кроме меня! :flag: Помню,Валя писала,что ей она не нравилась

Повторюсь, просто на фоне супершизанутых и секси жителей Ла Крус, она кажется бесцветной!! :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Мне тоже очень понравилось.Аманда вообще готова всегда помогать падре :cool:

На уровне интуиции тянутся друг к другу!! :love:

sinyorita написал(а):

Ну, хоть по телефону потом отомстил, помучил (а заодно и Анну :D ).

Ану он как раз раздразнил и разозлил ещё больше!! :D

La Trepadora написал(а):

Ну почему никто не проверил то,что написано на бумааажкеее?? :'(

Потому что Марсия типо незаинтересованное лицо!! :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Кроме того, я все время подсознательно жду от нее какого-то просветления, какого-то хорошего поступка, проявления положительных качеств - они ведь и у нее есть, хотя догадываюсь уже, что не дождусь :D

Зря так!! Будет, будет у Аны просветление и моменты вспышек света тоже будут!! :yep:

Гессер написал(а):

Такого подлюку любить, пусть и с очаровательной кривоватой ухмылочкой и без взаимности  :disappointed:
Поэтому предпочитаю смотреть на Луиса в "Монтиках", он там просто потрясный  :love:

А я тащусь от него в Дефенсоре, но конечно оценила после того, как сыграл Понсе!! :glasses:

Гессер написал(а):

полюбишь и ...Ану Герико и позволишь себе стать ковриком под её ногами.

А он не совсем ковриком стал, он умел и поставить её на место, и действовать против!! :cool:

La Trepadora написал(а):

Родные матери так детей не любят,как Аманда!

Ага, даже за примером далеко ходить не надо!! :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Складывается порой впечатление,что она психически не здорова!Здоровый бы человек так поступал? :dontknow:

Ну, надо признать, что какие-то отклонения, да, имеются!! :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Поверь то что будет у Клары с Аной точно стоит ждать :glasses:

Ты наверное хотела написать у Клары с падре?? :rofl:

+2

386

natadovalle написал(а):

оменты просветления и тормоза бывали, но окончательно она тормознулась где-то к концу!!

Лучше поздно,чем никогда!

natadovalle написал(а):

Повторюсь, просто на фоне супершизанутых и секси жителей Ла Крус, она кажется бесцветной!!

Может быть,но мне смотреть на нее приятнее,чем иногда на Ану,в моменты ее особо бурной дури! :dontknow:

natadovalle написал(а):

даже за примером далеко ходить не надо!!

Сейчас этот "кто-то" всеми силами пытается вернуть расположение второй дочери!

natadovalle написал(а):

Ты наверное хотела написать у Клары с падре??

Я сначала пропустила это,но когда перечитала,испугалась.Думала,нежели все-таки падре перед Аной не устоит?

+1

387

Гессер написал(а):

Любовь вообще какая-то сложная штука и у каждого разная, может она тоже - психическое заболевание  :dontknow:

С прошлого года, если не ошибаюсь, ВОЗ внёс любовь в список психических заболеваний!! %-)

La Trepadora написал(а):

так они еще и подружатся? :tired:

Они типо и есть подруги и всегда были, а один раз Ана поможет Норе, вместе гадость сделают!! :angry:

La Trepadora написал(а):

Норка забеременела...жду щекотящих от ужаса серий-аборта Норы :huh:

При всей своей шизанутости, Ана на такое никогда бы не пошла!!

Гессер написал(а):

Лаутаро полюбил Нену, и добился своего, привел её в домик, и даже Папа не стал говорить "Нет"...

А потому что Папа признался однажды, что Лаутаро был больше похож на него!! И Папа не захотел терять сына, поэтому и смирился!! :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Чьим? :blush:

Угадай с трёх раз!! :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

И когда Понсе узнает,что Нена его дочь?Может,тогда попроще будет Нене и Лаутаро!

Неа, тогда Норита развернётся по полной!! :mad:

+1

388

natadovalle написал(а):

При всей своей шизанутости, Ана на такое никогда бы не пошла!!

А я вот не понимаю,зачем Нора аборт сделает?Ребенком она могла бы попробывать привязать Лаутаро,а так...свадьба-всего лишь фарс перед выборами,ребенка если потеряет,так вообще никаких аргументов не останется,чтобы удержать его :dontknow:

natadovalle написал(а):

Угадай с трёх раз!!

Так все-таки Корахе-сын Аманды?Или я не о том думаю...просто как-то странно она к нему тянется,слишком сильно! :dontknow:

natadovalle написал(а):

Неа, тогда Норита развернётся по полной!!

Ну в Норе-то я не сомневалась! :D

+1

389

La Trepadora написал(а):

А я вот не понимаю,зачем Нора аборт сделает?Ребенком она могла бы попробывать привязать Лаутаро,а так...свадьба-всего лишь фарс перед выборами,ребенка если потеряет,так вообще никаких аргументов не останется,чтобы удержать его

Ну так Лаурато узнает что ребенок не его и выгонит Нору.

La Trepadora написал(а):

Так все-таки Корахе-сын Аманды?Или я не о том думаю...просто как-то странно она к нему тянется,слишком сильно!

Да!

0

390

asya написал(а):

Ну так Лаурато узнает что ребенок не его и выгонит Нору.

Узнает все-таки...спасибо :flag: Это скоро уже случится?

asya написал(а):

Да!

Ну хоть на этот раз интуиция не подвела меня! ^^
Ась,ты на какой серии-то?

0

391

La Trepadora написал(а):

Узнает все-таки...спасибо  Это скоро уже случится?

Где-то в 50 серии.
Хочешь поскорее посмотреть на Нориткин аборт?В-общем то не очень страшный момент,но то как она смогла настолько чудовищно лишить себя возможности быть матерью,меня до сих пор поражает.
Я почти 60 серий посмотрела. :flag:

Отредактировано asya (09.10.2013 18:09)

+1

392

La Trepadora написал(а):

Сейчас этот "кто-то" всеми силами пытается вернуть расположение второй дочери!

А за спиной рассказывает, как она её родила и зачем. :sceptic:

La Trepadora написал(а):

Я сначала пропустила это,но когда перечитала,испугалась.Думала,нежели все-таки падре перед Аной не устоит?

Ну, если ему вышибить мозги напрочь, то может и не устоит!! ^^

La Trepadora написал(а):

ребенка если потеряет,так вообще никаких аргументов не останется,чтобы удержать его :dontknow:

У Норы аргументы всегда отыщутся!!

La Trepadora написал(а):

Так все-таки Корахе-сын Аманды?Или я не о том думаю...просто как-то странно она к нему тянется,слишком сильно! :dontknow:

Всё-таки да!!
Женя, ты меня прости, если что. Просто я не удерживаюсь и пишу тебе завуалированные спойлеры. Ты скажи, я больше не буду. :D

+1

393

natadovalle написал(а):

А за спиной рассказывает, как она её родила и зачем.

Я не слышала,дальше будет?

natadovalle написал(а):

если ему вышибить мозги напрочь, то может и не устоит!!

Надеюсь,что мозги его не покинут :D Ну Ана так старается.И когда она милая,мне ее даже жаль.Правда,Дарио жаль еще большле.Он ее так любит,а она его использует :dontcare:

natadovalle написал(а):

Женя, ты меня прости, если что. Просто я не удерживаюсь и пишу тебе завуалированные спойлеры. Ты скажи, я больше не буду.

Да нет,ничего!Пиши.Я и сама подумывала об этом,но не была уверена.Все-таки Аманда говорила,что сын погиб,а ее,видно,саму обманули :'(

+1

394

asya написал(а):

,но то как она смогла настолько чудовищно лишить себя возможности быть матерью,меня до сих пор поражает.

Мне кажется,она и думала становиться матерью,даже когда Лаутаро был с ней,а уж когда бросил,то тем более :dontknow:

asya написал(а):

Я почти 60 серий посмотрела.

Молодец! :cool: Побежала догонять :D

0

395

natadovalle написал(а):

Ты наверное хотела написать у Клары с падре??

Какая ты внимательная, Ириш, спасибо, конечно я имела ввиду Клару и падре :D

natadovalle написал(а):

При всей своей шизанутости, Ана на такое никогда бы не пошла!!

А как же спицы? Она конечно этого не сделала, но ведь могла же, раз пришла с этим прибором и собиралась сделать то что собиралась.

La Trepadora написал(а):

Так все-таки Корахе-сын Аманды?Или я не о том думаю...просто как-то странно она к нему тянется,слишком сильно!

У Аманды Хауреги самые лучшие сыновья, которых только можно пожелать :cool:  Это не сильный спойлер, я думала ты уже знаешь про это. Пипо, когда узнает, что Корахе его брат, ни одним словом не выдаст его и будет очень помогать.

Отредактировано Вальчик (09.10.2013 20:08)

+2

396

Вальчик написал(а):

Меня эти его метания от отца и обратно раздражали до невозможности, он то делал хорошее дело, то опять помогал отцу и ведь до самого конца он так и не смог определиться

О, ну зная все до конца, конечно проще дать справедливую оценку персонажу и его поступкам :)

La Trepadora написал(а):

И когда Понсе узнает,что Нена его дочь?Может,тогда попроще будет Нене и Лаутаро!

Вот уж действительно! Чего Нена тянет резину - не понимаю! :dontknow:  А чем дальше, тем больше подходящих случаев для этого появляется. Более того, уже просто необходимо сказать Понсе об этом. Даже не ради Лаутаро, а ради самой Нены. Она с Понсе уже так круто влипла...

asya написал(а):

Ну так Лаурато узнает что ребенок не его и выгонит Нору.

И все-таки этот аборт был полной глупостью. Прямо какая ситуация безвыходная, чтобы сознательно себя калечить! Нора точно ненормальная, пустоголовая кукла! У нее нет головы, зато две задницы: одна снизу, а другая сверху! :angry:  Ну, сделала аборт и что? Как будто это может что-то изменить в отношении к ней Лаутаро. А так был бы если что запасной аэродром в лице Родольфо. Ну, это я, конечно, со своей колокольни сужу ^^  Норке-то в любом случае никто, кроме Лаутаро не нужен и никогда не понадобится. Это ее идея-фикс.

asya написал(а):

Я почти 60 серий посмотрела.

Я тоже в этом районе смотрю :) Совершенно нет времени! Если удается хотя бы 4 серии в день посмотреть - это уже совсем круто кажется...а по выходным вообще ничего не смотрю :'(

+2

397

Вальчик написал(а):

Это не сильный спойлер, я думала ты уже знаешь про это

Я не знала,но догадывалась,но это и правда не сильный спойлер :)

Вальчик написал(а):

Пипо, когда узнает, что Корахе его брат, ни одним словом не выдаст его и будет очень помогать.

Пипо классный!Тем более,он очень хорошо к падре относится.Наверное,обрадовался,когда узнал?

sinyorita написал(а):

Вот уж действительно! Чего Нена тянет резину - не понимаю!   А чем дальше, тем больше подходящих случаев для этого появляется. Более того, уже просто необходимо сказать Понсе об этом. Даже не ради Лаутаро, а ради самой Нены. Она с Понсе уже так круто влипла...

Я на сериях,когда он ее держал взаперти.Принес покушать,она взбрыкнула,он ее ударил,но сам же потом сожалел,даже испугался,такой нежный с ней был,я уж было подумала о неотцовских чувствах его к ней :dontknow:

0

398

La Trepadora написал(а):

Я на сериях,когда он ее держал взаперти.Принес покушать,она взбрыкнула,он ее ударил,но сам же потом сожалел,даже испугался,такой нежный с ней был,я уж было подумала о неотцовских чувствах его к ней

нууу...еще не вечер, как говорится ^^  ;)  извращенствовать, так извращенствовать по полной :D ...ладно, будем считать, что это всё потому что Понсе не знает, что Нена его дочь, и нежность к своему ребенку ошибочно принимает за зарождающуюся любовь к молодой женщине ^^
Ха! Ну до чего скользкий тип этот Корахе! :D  Опять вывернулся! Вот завалился ночью к Кларе в коричневом балахоне, она капюшон сорвала, а он опять нашел, что сказать! Снова не узнала, что любит двоих в одном флаконе :love:

0

399

sinyorita написал(а):

А так был бы если что запасной аэродром в лице Родольфо.

Мне жаль Родольфо,любит он эту сумашедшую.От ребенка и от нее не хотел отказываться даже тогда когда Нора вышла замуж за Лаутаро.
Прочла,каким конечным итогом обернется ему любовь к Норе.Сочувствую....

0

400

Так... Кажется, я дошла до второго сна! Только это скорее грезы наяву ^^  Каждый лежит у себя в кровати и представляет бурный секс на столе ^^ Причем Клара в той самой голубой блузочке, в которой она мокрая к падре в грозу пришла ^^ , но у них тогда ничего не вышло. И ясен пень, фантазируют ребята под музыку моей любимой Энигмы! Вот почему у многих эта полуэтническая музыка для медитации (а попросту говоря мечтанья и ничегонеделанья ^^ ) ассоциируется с занятиями любовью? Почему она непременно должна сопровождать любой мало-мальски приличный секс? ^^  Не, не... лучше бы как обычно "Ай, амор"... сто раз могу прослушать и не надоест. Это реально песня для Клары и Корахе и про них! :love:

+3

401

Ой, ну столько всего интересного происходит за безумно короткое время! Вот как по десять серий в сутки можно такое выдержать?  :jumping:  Это же не перечувствовать, не передумать, не переварить! Столько эмоций!
Ай, развратники ребята! Ну хулиганы! Тете пришла исповедоваться - у ней свои сексуальные фантазии: как бы она Анну зарезала, за то, что она ее в конкурсе обошла! :D А в это время Клара ввалилась в исповедальню с падре объясняться, поскольку он мудро решил действовать от противного и всячески Кларитку отпихивать, пока не забудет -ха!-Корахе и не сдастся! Тете фантазирует, а в соседней кабинке...там уже действуют :crazyfun: ...А после Тете приперлась Анна! Короче, восторг. Люблю безобразия! :crazyfun:

Отредактировано sinyorita (09.10.2013 21:19)

+2

402

sinyorita написал(а):

будем считать, что это всё потому что Понсе не знает, что Нена его дочь, и нежность к своему ребенку ошибочно принимает за зарождающуюся любовь к молодой женщине

Нормально так :D Вот Норка-то обрадуется,узнав ^^ И муж с ума от Нены сходит,а теперь еще и отец ^^

+1

403

В сериале прозвучала новая красивая песня. Что-то типа Десесперадо. Как правильно она называется? Хочу скачать :jumping:

0

404

Какие серии пошли насыщенные!Посмотрела 39 - 41 и обрыдалась вся,ну и посмеялась от души тоже.
Начну с грустного.Первый момент,заставивший меня плакать:Аманда узнала,что ее сын не умер.Пошла к Косте,но не дождавшись от него ответа,пошла на кладбище,попросила смотрителя раскопать могилу,где похоронен ее сын,ну и,конечно,не обнаружила там никого.Ребеночка не было :'(
Меня поразил сам эпизод:как она рыла эту землю,оттолкнув смотрителя,как плакала,как склонилась над гробиком...

Второй эпизод тоже связан с Амандой и Пипо.Когда она рассказала сыну,что ее родной сын не умер тогда,а Пипо спроил:"Мама,а что теперь будет со мной.Ты разлюбишь меня?" :'( Так захотелось обнять этого милого мальчика...

Ну а Мезина,как всегда вне конкуренции :cool: Сначала соблазнила сержантика,чтобы Нена смогла вытащить любимого из тюрьмы.Он сначала не соглашался,но Мезина знала,чем его сразить! :crazyfun: Как он накинулся на ее,я наверное в жизни так не смеялась http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Нене благодаря этому удалось сбежать с Лаутаро.Укрылись они в одном из поместий Косты,где и "обвенчались".Момент,трогательный до слез-Лаутаро сделал колечко из соломы,надел его на пальчик Нене,скаазал,что будет любить ее вечно.Потом Нена тоже сделала колечко и надела на пальчик Любимому! :love:  :love:  :love: И первые раз у них случился невероятно нежный и под такую песню красивую http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Нора узнала от Косты,что ее муж сбежал с проституткой и взяв пистолет побежала в Боа.Махала-махала пистолетом перед носом Мезины,пока та не взяла из под кровати ружье!Нора чуть было пистолет не выронила :rofl:

Один из людей мэра узнал,что Корахе-падре Хуан.Санто вовремя появился,ну и убил того!
А Клара спасла любовницу Корахе от полиции,взяв кресло Анны,за что между сестрами разгорелась новая ссора ^^

Отредактировано La Trepadora (09.10.2013 22:35)

+3

405

sinyorita написал(а):

Ой, ну столько всего интересного происходит за безумно короткое время! Вот как по десять серий в сутки можно такое выдержать?    Это же не перечувствовать, не передумать, не переварить! Столько эмоций!
Ай, развратники ребята! Ну хулиганы! Тете пришла исповедоваться - у ней свои сексуальные фантазии: как бы она Анну зарезала, за то, что она ее в конкурсе обошла!  А в это время Клара ввалилась в исповедальню с падре объясняться, поскольку он мудро решил действовать от противного и всячески Кларитку отпихивать, пока не забудет -ха!-Корахе и не сдастся! Тете фантазирует, а в соседней кабинке...там уже действуют  ...А после Тете приперлась Анна! Короче, восторг. Люблю безобразия!

Отредактировано sinyorita (Сегодня 21:19)

Я не знала, то ли угорать над этим моментом, то ли сидеть и умиляться, Тете конечно кадр, пришла поплакаться, а падре вроде как и не до нее :crazy: Клару еще там смех разобрал и падре пришлось ей ротик прикрывать :crazyfun:
Танюш, жду твоих впечатлений о моменте с перчаткой :love:

А песня в каком моменте играла? Я на память не скажу, если на моменте с Мечей, то возможно это Рикардо Монтанер "Quisiera". Послушай она или нет.

0

406

La Trepadora написал(а):

Какие серии пошли насыщенные!Посмотрела 39 - 41 и обрыдалась вся,ну и посмеялась от души тоже.
Начну с грустного.Первый момент,заставивший меня плакать:Аманда узнала,что ее сын не умер.Пошла к Косте,но не дождавшись от него ответа,пошла на кладбище,попросила смотрителя раскопать могилу,где похоронен ее сын,ну и,конечно,не обнаружила там никого.Ребеночка не было 
Меня поразил сам эпизод:как она рыла эту землю,оттолкнув смотрителя,как плакала,как склонилась над гробиком...

Второй эпизод тоже связан с Амандой и Пипо.Когда она рассказала сыну,что ее родной сын не умер тогда,а Пипо спроил:"Мама,а что теперь будет со мной.Ты разлюбишь меня?"  Так захотелось обнять этого милого мальчика...

Ну а Мезина,как всегда вне конкуренции  Сначала соблазнила сержантика,чтобы Нена смогла вытащить любимого из тюрьмы.Он сначала не соглашался,но Мезина знала,чем его сразить!  Как он накинулся на ее,я наверное в жизни так не смеялась  
Нене благодаря этому удалось сбежать с Лаутаро.Укрылись они в одном из поместий Косты,где и "обвенчались".Момент,трогательный до слез-Лаутаро сделал колечко из соломы,надел его на пальчик Нене,скаазал,что будет любить ее вечно.Потом Нена тоже сделала колечко и надела на пальчик Любимому!      И первые раз у них случился невероятно нежный и под такую песню красивую        
Нора узнала от Косты,что ее муж сбежал с проституткой и взяв пистолет побежала в Боа.Махала-махала пистолетом перед носом Мезины,пока та не взяла из под кровати ружье!Нора чуть было пистолет не выронила 

Один из людей мэра узнал,что Корахе-падре Хуан.Санто вовремя появился,ну и убил того!
А Клара спасла любовницу Корахе от полиции,взяв кресло Анны,за что между сестрами разгорелась новая ссора

Отредактировано La Trepadora (Сегодня 22:35)

Цитировать с планшета не могу(((
Помню на моменте с Пипо сама чуть не разревелась, но Аманда потрясающая женщина иинастоящая Мать, она нашла нужные слова, чтобы успокоить сына и это были не просто слова, они шли из материнского сердца.
Норитка еще вернется в Боа в качестве работницы :rofl:

+1

407

Вальчик написал(а):

Аманда потрясающая женщина иинастоящая Мать, она нашла нужные слова, чтобы успокоить сына и это были не просто слова, они шли из материнского сердца.

Да,ни от кого другого в сериале,наверное,таких слов и не услышишь,но Аманда ради своих детей готова на все! :cool:

Вальчик написал(а):

Норитка еще вернется в Боа в качестве работницы

:rofl: Думает,раз станет проституткой,то сможет вернуть Лаутаро?

+1

408

La Trepadora написал(а):

Думает,раз станет проституткой,то сможет вернуть Лаутаро?

Норитка вообще разносторонняя особа, она и монахиней успеет побыть :D

+1

409

Вальчик написал(а):

Норитка вообще разносторонняя особа, она и монахиней успеет побыть

Валь,ты удивляешь меня все сильнее!Каждый сходит с ума по-своему,но от Норы я этого не ожидала:могла ждать от нее всего-убийств,кровопролитий,каких-нибудь ритуалов,но чтобы монахиней?! o.O

Отредактировано La Trepadora (10.10.2013 15:09)

+1

410

Ой,мамочка!И Понсе туда же! :disappointed: Как напугал бедного парня!Напоил,обещал помочь с армией и учебой,ну и в довершении решил соблазнить..Нандо убежал,а на следующий день сам пришел и сказал,что никогда такого ни с кем не испытывал...но Понсе его выпроводил!
А я вчера было подумала,что его Нена заинтересовала как девушка ^^ Какая там Нена,если есть Нандо 8-)
Мэр поставил Олмосу Рею условие:либо тот ликвидирует Лоретто,либо он изгонит его из ордена...Ну если атк дальше пойдет,не удивительно,что Педро маньячиной станет! :'(
Поезд,на котором Лаутаро отправил Нориту в путешествие,сошел с рельс,Норитка попала в больницу и теперь истерит по поводу своего горького положения и по поводу того,что она "потеряла" Лаутаро и стала вдовой! :D
Счастливый муженек,думаю,что отправил женушку на курорт,наслаждается в объятиях Любимой Нены! :love:
Педро не удалось убить Лоретто и тот пришел к мэру,чтобы убить его,но Коста его опередил... :'( Жаль,Лоретто был хорошим человеком и полицейским!

+2

411

La Trepadora написал(а):

Валь,ты удивляешь меня все сильнее!Каждый сходит с ума по-своему,но от Норы я этого не ожидала:могла ждать от нее всего-убийств,кровопролитий,каких-нибудь ритуалов,но чтобы монахиней?!

От Норитки всего можно ожидать, так что эта героиня тебя еще удивит :hobo:

La Trepadora написал(а):

Ой,мамочка!И Понсе туда же!  Как напугал бедного парня!Напоил,обещал помочь с армией и учебой,ну и в довершении решил соблазнить..Нандо убежал,а на следующий день сам пришел и сказал,что никогда такого ни с кем не испытывал...но Понсе его выпроводил!

У Понсе с Нандо так и будет весь сериал такая ромашка-туда сюда, но в целом этот мальчик очень хороший :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Педро не удалось убить Лоретто и тот пришел к мэру,чтобы убить его,но Коста его опередил...  Жаль,Лоретто был хорошим человеком и полицейским!

Лоретто мне тоже очень жалко было, но слишком глубоко он залез, а Коста такого не прощает :(

Вот и Олмас Рей потихоньку показывает свою сущность. Совсем скоро тебя ждет предпоцелуйный момент Корахе и Клары, очень классный :love:

+1

412

Вальчик написал(а):

У Понсе с Нандо так и будет весь сериал такая ромашка-туда сюда, но в целом этот мальчик очень хороший

Сама себя боюсь,но мне нравятся оба мальчика :D в отдельности,правда,потому что,как ты знаешь,однополую любовь не слишком люблю :dontknow:

Вальчик написал(а):

но слишком глубоко он залез, а Коста такого не прощает

и как назло дневник его не найти :'( А ведь он очень многое разузнал!

Вальчик написал(а):

Вот и Олмас Рей потихоньку показывает свою сущность.

Я уже ужасаюсь.Как он чуть не напал на Мече,это ведь он был?

Вальчик написал(а):

Совсем скоро тебя ждет предпоцелуйный момент Корахе и Клары, очень классный

В исповедальне?Как раз когда Рей с пистолетом бегал по церкви?Классный момент был :love: Почти ведь поцеловались уже! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif

+1

413

La Trepadora написал(а):

Сама себя боюсь,но мне нравятся оба мальчика  в отдельности,правда,потому что,как ты знаешь,однополую любовь не слишком люблю

И я не люблю, но тут я как-то не обращала на это внимание, для меня Понсе сам по себе был очень интересен и пфиг мне было на его наклонности, он и не акцентировал на этом внимание, не такой вынос мозга как Марисса с Сильвиной :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

и как назло дневник его не найти  А ведь он очень многое разузнал!

Про бдневник потом вообще забудут :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я уже ужасаюсь.Как он чуть не напал на Мече,это ведь он был?

А что там за момент был? Но скорее всего он, вроде там больше маньяков и нет.

La Trepadora написал(а):

В исповедальне?Как раз когда Рей с пистолетом бегал по церкви?Классный момент был  Почти ведь поцеловались уже!

Ага :love:  Я не знала, то ли переживать за них, то ли поцелуя ждать :D  Они вечно найдут время))))))

+1

414

Вальчик написал(а):

А песня в каком моменте играла? Я на память не скажу, если на моменте с Мечей, то возможно это Рикардо Монтанер "Quisiera". Послушай она или нет.

Нет, не она, хотя классная. Как и все у Рикардо :) А эта песня звучит теперь в конце каждой серии.

Вальчик написал(а):

жду твоих впечатлений о моменте с перчаткой

О дааа! Я еще вчера ее посмотрела, но все написать некогда было - весь вечер сегодня Останкинскую башню с Андрюхой клеили - вот только освободиласьhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 
Моментик с перчаткой совсем коротенький был, но реально шедевр...эротического кино! ^^  Это ж надо так сыграть и так снять, чтобы из простой влюблёнской обжималочки почти Тинто Брасс нарисовался! :blush: Да, и музыка повлияла, и взгляды сверкали, как синие молнии в грозу, и перчаточка-то шелковая была, с разрезиком...намёк такой типа :D  :P, а падре пальчик туда свой значица :blush: ...ой, ну я не могу свои ассоциации-то тут расписывать... я стесняюся :crazyfun:  В общем, здорово!
Аньку признали королевой мыла...то есть красоты ^^ И по этому поводу она при всем народе встала на ноги и пошла с падре танцевать-обжиматься неприлично. Он уж не знал, куда от нее деться. А никуда не денешься - отпустишь, так она и упадет. Люди этого не поймут. Ну, Анита вообще с ума сошла. Прямо при всем городе прижимается томно, к губам тянется. Фээээ.... Я почему-то думала, что это "чудо" с ногами произойдет где-нить в церкви при каком-нибудь мрачно-знаменательном событии и таким образом Анна сделает падре большую рекламу. Обошлись без драмы, но рекламная компания все равно удалась :unsure: . Народ к падре за исцелением валом валит теперь, но он не хочет никого лечить. Однако у него почему-то получается. Калека костыли бросил и пошел. Ну ничё себе сила самовнушения! :D В городе массовая истерия какая-то. Коста тоже насамовнушался. А я-то было переменила о нем свое мнение. Такой вдруг стал прозорливый дядька, умненький-разумненький. Педро,например, вмиг раскусил, что он убивец. Ан нет! Дури в Косте все-таки много! Смешно было бы смотреть на все эти идиотские орденские ритуалы, если бы Коста не решил принести человеческую жертву :x ....

+2

415

Вальчик написал(а):

но тут я как-то не обращала на это внимание, для меня Понсе сам по себе был очень интересен и пфиг мне было на его наклонности, он и не акцентировал на этом внимание, не такой вынос мозга как Марисса с Сильвиной

Мне Понсе тоже нравится.Не такой уж злодей.просто за дочь свою шизанутую переживает,но и это понятно :yep:

Вальчик написал(а):

Про бдневник потом вообще забудут

Да Коста и так бы справился!Потрясающий все-таки злодей! :cool:

Вальчик написал(а):

А что там за момент был? Но скорее всего он, вроде там больше маньяков и нет.

Да просто он по приказу Косты искал дневник,нацепил что-то на голову,только глаза одни видны были.А Мече зашла искать Корахе,в общем оказалась в ненужное время в ненужном месте ^^ Но страшного не произошло ничего.Он ее просто слегка ударил!

Вальчик написал(а):

Я не знала, то ли переживать за них, то ли поцелуя ждать   Они вечно найдут время))))

Я не переживала :D Ждала поцелуя! :love:

+1

416

Рано Кларита узнала,что падре-это Корахе!Я думала тайна еще долго останется тайной :disappointed: Правда,Хуан переубеждает Клариту как может и зачем-то сказал,что Корахе-это Ролли(или как там его зовут)..
Лаутаро замучала совесть.Когда Норита пришла ругаться к Неной в очередной раз и упала в обморок,он побежал за ней в больницу,и вообще пришел на собственные поминки,сказал,что ничего не помнит,а позвонить просто не мог...Нена теперь рыдает целыми днями :canthearyou:

+1

417

La Trepadora написал(а):

Рано Кларита узнала,что падре-это Корахе!

Неа! Она еще долго будет продолжать "недогадываться" ^^

+1

418

sinyorita написал(а):

Неа! Она еще долго будет продолжать "недогадываться"

Ну так он ее обманул!А я считаю зря!Тогда и она бы сомнениями не мучалась,и они могли бы чувства открыть,да и Анька,возможно бы не донимала :dontknow:
А Норитка сбрендила.Подслушала телефонный разговор Лаутаро с Мезиной,в котором он передавал,что дни,преведенные с Неной были лучшими в его жизни,что он все равно любит только ее и они еще будут вместе,и избила его костылем.Причем так ожесточенно o.O Тормоза-то у нее отсутствуют http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

419

La Trepadora написал(а):

Ну так он ее обманул!А я считаю зря!Тогда и она бы сомнениями не мучилась,и они могли бы чувства открыть,да и Анька,возможно бы не донимала

Ой, вот таких, которые обманывают и зря, в этом сериале большой ассортимент! ^^

0

420

sinyorita написал(а):

вот таких, которые обманывают и зря, в этом сериале большой ассортимент!

:D
Аманда-то тоже нечестно действует!Она прекрасная женщина,Мать с большой буквы,но в политике не многим честнее Косты :disappointed:
Кстати,только заметила,церковь какая знакомая.Не та же самая была в ДА? :question:

Отредактировано La Trepadora (10.10.2013 22:33)

+1