www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 421 страница 480 из 895

421

La Trepadora написал(а):

Мне Понсе тоже нравится.Не такой уж злодей.просто за дочь свою шизанутую переживает,но и это понятно

Понсе очень хороший отец, друг, врач и просто герой, хотя 100% белым и пушистым я его не назову. Очень неоднозначный.

La Trepadora написал(а):

Да Коста и так бы справился!Потрясающий все-таки злодей!

А какой юморной дядька все-таки :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Да просто он по приказу Косты искал дневник,нацепил что-то на голову,только глаза одни видны были.А Мече зашла искать Корахе,в общем оказалась в ненужное время в ненужном месте  Но страшного не произошло ничего.Он ее просто слегка ударил!

Легко отделалась можно сказать %-)

La Trepadora написал(а):

Я не переживала  Ждала поцелуя!

Скоро все будет по-настоящему :love:

La Trepadora написал(а):

Рано Кларита узнала,что падре-это Корахе!Я думала тайна еще долго останется тайной

Эта тайна еще долго будет тайной, не переживай :flag:

La Trepadora написал(а):

Ну так он ее обманул!А я считаю зря!Тогда и она бы сомнениями не мучалась,и они могли бы чувства открыть,да и Анька,возможно бы не донимала

Нееет Жень, тогда бы мы столько всего интересного не увидели, не будет у Клары скоро никаких сомнений, она сделает правильный выбор http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

La Trepadora написал(а):

А Норитка сбрендила.Подслушала телефонный разговор Лаутаро с Мезиной,в котором он передавал,что дни,преведенные с Неной были лучшими в его жизни,что он все равно любит только ее и они еще будут вместе,и избила его костылем.Причем так ожесточенно  Тормоза-то у нее отсутствуют

Костыль это еще ничего, вот когда она его кастрировать захочет это будет жестко :stupor:

+2

422

Вальчик написал(а):

Понсе очень хороший отец, друг, врач и просто герой, хотя 100% белым и пушистым я его не назову. Очень неоднозначный.

Интересный герой.Сначала и не подумала бы,но постепенно он нравится все больше.

Вальчик написал(а):

Легко отделалась можно сказать

А мог бы он ее серьезнее ударить?Не знаю :dontknow: Он так смотрит на нее,старается заинтересовать.Хочется верить,что любит :love:

Вальчик написал(а):

Скоро все будет по-настоящему

:jumping:

Вальчик написал(а):

не будет у Клары скоро никаких сомнений, она сделает правильный выбор

Скорее бы.Не терпится смотреть на них и любоваться,а то дразнятся-дразнятся,а ты потом не спи :rofl:

Вальчик написал(а):

Костыль это еще ничего, вот когда она его кастрировать захочет это будет жестко

o.O Нора-монстрик.себя покалечила и Лаутаро решила без детей оставить!Не знаю,плакать или смеяться ^^

0

423

Дождалась-таки первого поцелуя :love:  :jumping: Кааааак красиииво!и сколько чувсвтсвенности http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Я,правда,не совсем поняла,почему падре признали победителем из-за одного удара,но да ладно! ^^
У Аньки такая бурная фантазия!Даже завидно,в жизни бы пригодилось! :D Теперь ходит и рассказывает,что они были близки и как он ее любил :rofl: Смотреть тошно :insane: А как она сказала,что лучше бы ее мать умерла в больнице,тогда она будет счастлива.Уши завяли.Неужели так можно сказать на мать,пусть даже самую плохую? o.O Она же МАТЬ!
Но до Аньки вряд ли когда-нибудь что-то дойдет,эгоистка! :mad:
Норита сделала аборт.Поскольку папочка отказался помогать,она сделала это самостоятельно o.O Больная деваха,как в фильме ужасов:спирт,спицы o.O Даже не знаю жалеть ее или нет!
А вот Понсе видя все ее пороки,продолжает жалеть,успокаивать,любить! И жаль егго становится :dontcare:
Объявилась Перла-его бывшая жена.Говорит,что расскажет всем ,почему ушла от него и решила так же забрать Нору!
Нена решила уехать из города.Встретила по дороге Элизу и попросила подвести!Они попали в аварию.Обе находятся в тяжелом состоянии,Нену еле удалось спасти :'( Теперь еще больше люблю Понсе.Что он только не делал,чтобы ее спасти,в каком отчаянии был,огда показалось,что все.Как бросился снова и снова делать массаж сердца и искусственное дыхание,и как радовался,когда появился пульс! :cool:
Когда он уже узнает,что она его дочь?

После того,как сделали анализ крови,обнаружилось,что в крови Элизы был крысиный яд.Неужели это Ана??Ну как можно так?И после такого еще сочувствовавть Ане и любить ее??????Да ни за что! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано La Trepadora (11.10.2013 12:03)

+3

424

La Trepadora написал(а):

А мог бы он ее серьезнее ударить?Не знаю  Он так смотрит на нее,старается заинтересовать.Хочется верить,что любит

Я совсем не уверена, что Олмас Рей умеет любить. хотя конечно с Мечей у них все красиво будет, но вот эти его наклонности жуткие, говорят о том, что это не человек, а больной. Но мне очень нравились их отношения с Амандой :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Нора-монстрик.себя покалечила и Лаутаро решила без детей оставить!Не знаю,плакать или смеяться

Я вот тоже не знала, Норитка такой персонаж специфический :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Дождалась-таки первого поцелуя    Кааааак красиииво!и сколько чувсвтсвенности

Начало положено, теперь готовься, сейчас вкусняшка всякая начнется :love:

La Trepadora написал(а):

Я,правда,не совсем поняла,почему падре признали победителем из-за одного удара,но да ладно!

Да пофигу как, главное подействовало :D

La Trepadora написал(а):

Объявилась Перла-его бывшая жена.Говорит,что расскажет всем ,почему ушла от него и решила так же забрать Нору!

Вот сейчс ты кое-что и узнаешь про Олмаса Рея......

La Trepadora написал(а):

Теперь еще больше люблю Понсе.Что он только не делал,чтобы ее спасти,в каком отчаянии был,огда показалось,что все.Как бросился снова и снова делать массаж сердца и искусственное дыхание,и как радовался,когда появился пульс!

Понсе можно за многое покритиковать и похвалить, но одно неоспоримо-он потрясающий врач, вот действительно тот, кто давал клятву Гиппократа и свято ее чтит, потом сама это увидишь, в период эпидемии в Ла Крус это будет продемонстрировано наиболее ярко.

La Trepadora написал(а):

Когда он уже узнает,что она его дочь?

Вроде скоро должен узнать.

La Trepadora написал(а):

После того,как сделали анализ крови,обнаружилось,что в крови Элизы был крысиный яд.Неужели это Ана??Ну как можно так?И после такого еще сочувствовавть Ане и любить ее??????Да ни за что!

Марсия :suspicious:

Отредактировано Вальчик (11.10.2013 14:05)

+2

425

Вальчик написал(а):

Я совсем не уверена, что Олмас Рей умеет любить. хотя конечно с Мечей у них все красиво будет, но вот эти его наклонности жуткие, говорят о том, что это не человек, а больной. Но мне очень нравились их отношения с Амандой

То что он больной,видно!За что он женщин так ненавидит?Как хладнокровно и расщетливо убил жену Понсе o.O
Не знаю,что сказать об Аманде.Я ей и восхищаюсь,как женщиной,как матерью,но не приветствую совсем ее методы против Косты и Понсе.Грязно играет! :disappointed: Если мстит за сына,то почему Понсе?Он,как мне кажется,марионетка в руках Косты! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Начало положено, теперь готовься, сейчас вкусняшка всякая начнется

Всегда готова! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Вот сейчс ты кое-что и узнаешь про Олмаса Рея......

Ох,лучше бы не знать,чтобы не разочаровываться в нем! :dontcare:

Вальчик написал(а):

но одно неоспоримо-он потрясающий врач, вот действительно тот, кто давал клятву Гиппократа и свято ее чтит, потом сама это увидишь, в период эпидемии в Ла Крус это будет продемонстрировано наиболее ярко.

Побольше бы на свете таких врачей, как Понсе!

Вальчик написал(а):

Марсия

Уже поняла.Но и Ана не сильно опечалилась!И все равно,сказать,что если мать умрет,ей будет проще жить...не знаю,разве можно так? :dontknow:

0

426

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,что мозги его не покинут :D

Надежда умирает последней!! :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Да нет,ничего!Пиши.Я и сама подумывала об этом,но не была уверена.Все-таки Аманда говорила,что сын погиб,а ее,видно,саму обманули :'(

Жестоко и коварно!! :'(  Ничего, потом все об этом пожалеют!! ^^

Вальчик написал(а):

Какая ты внимательная, Ириш, спасибо, конечно я имела ввиду Клару и падре :D

Просто Клара и Анька-это вообще жутко!! :crazyfun:  :rofl:

Вальчик написал(а):

А как же спицы? Она конечно этого не сделала, но ведь могла же, раз пришла с этим прибором и собиралась сделать то что собиралась.

Свернутый текст

Она собиралась это сделать с другой, а с самой собой она бы не сделала!! :nope:

sinyorita написал(а):

Она с Понсе уже так круто влипла...

Ничего, Мезина всё разрулит!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 

sinyorita написал(а):

.а по выходным вообще ничего не смотрю :'(

А почему так грустно??

La Trepadora написал(а):

Я на сериях,когда он ее держал взаперти.Принес покушать,она взбрыкнула,он ее ударил,но сам же потом сожалел,даже испугался,такой нежный с ней был,я уж было подумала о неотцовских чувствах его к ней :dontknow:

Ой, я очень люблю этот момент. Тут впервые Понсе почувствовал жалость к Нене и ещё что-то большее!! :glasses:

asya написал(а):

Прочла,каким конечным итогом обернется ему любовь к Норе.Сочувствую....

Зато он долгое время будет рядом с ней!! :D

sinyorita написал(а):

Каждый лежит у себя в кровати и представляет бурный секс на столе ^^

А мне с перчаткой больше нравится, хотя тут они тоже нехило развернулись!! :love:

sinyorita написал(а):

Ай, развратники ребята! Ну хулиганы! Тете пришла исповедоваться

Ага, классный момент!! Им до Тете пофиг, они собою заняты, а тут явилась....... ревизор!! :sceptic:

sinyorita написал(а):

В сериале прозвучала новая красивая песня. Что-то типа Десесперадо

Так и называется-Ricardo Montaner-Desesperado!! :flag:

La Trepadora написал(а):

Меня поразил сам эпизод:как она рыла эту землю,оттолкнув смотрителя,как плакала,как склонилась над гробиком...

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

La Trepadora написал(а):

.Он сначала не соглашался,но Мезина знала,чем его сразить! :crazyfun:

Мезина отлично знает свои сильные стороны!! :playful:

La Trepadora написал(а):

,пока та не взяла из под кровати ружье!Нора чуть было пистолет не выронила :rofl:

Ага, лежала себе с огурцами и тут входит какая-то психопатка и мешает!! Надо убрать назойливую муху!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Норитка еще вернется в Боа в качестве работницы :rofl:

Вот единственный раз, когда я была недовольна Мезиной!!

La Trepadora написал(а):

Какая там Нена,если есть Нандо 8-)

Какие там Нена с Нандо, если есть.......

sinyorita написал(а):

Моментик с перчаткой совсем коротенький был, но реально шедевр...эротического кино! ^^

А фоном у них музыка Титы Мейрелло-Llamarada и как бы я хотела, чтобы её спела в этот момент Вирхиния!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

sinyorita написал(а):

рекламная компания все равно удалась :unsure: . Народ к падре за исцелением валом валит теперь,

Ана очень сильна в пиар-компаниях!! :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Не такой уж злодей.просто за дочь свою шизанутую переживает,но и это понятно :yep:

А уж когда ты с жёнушкой его познакомишься, тут всё станет ясно!! :mad:

La Trepadora написал(а):

Я думала тайна еще долго останется тайной :disappointed:

Тайна ещё останется тайной!!

La Trepadora написал(а):

Аманда-то тоже нечестно действует!Она прекрасная женщина,Мать с большой буквы,но в политике не многим честнее Косты :disappointed:

С волками жить, по волчьи выть!! :crazy:

+2

427

La Trepadora написал(а):

За что он женщин так ненавидит?Как хладнокровно и расщетливо убил жену Понсе o.O

Я же говорю, чисто мужские принципы в отношении верности женщин!! ^^

La Trepadora написал(а):

Я ей и восхищаюсь,как женщиной,как матерью,но не приветствую совсем ее методы против Косты и Понсе.Грязно играет! :disappointed:

Это ещё цветочки, она будет играть и похлеще: соблазнять, убивать!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   :huh:

La Trepadora написал(а):

Если мстит за сына,то почему Понсе?Он,как мне кажется,марионетка в руках Косты! :dontknow:

Уже Понсе защищаем?? Ну-ну. А потому что Понсе слабое звено, он быстро расколется и вернуть его на путь истинный легче!!

La Trepadora написал(а):

И все равно,сказать,что если мать умрет,ей будет проще жить...не знаю,разве можно так? :dontknow:

Да не стала бы она проще жить, в ней говорит обида всё ещё!! :(

+1

428

natadovalle написал(а):

Ой, я очень люблю этот момент. Тут впервые Понсе почувствовал жалость к Нене и ещё что-то большее!!

Мне тоже момент очень запомнился!Не знаю,была ли у него какая-то интуиция,или еще что-то.А может,просто жаль стало девушку,которая попала в непростую ситуацию! :dontknow: Но именно тогда и я к нему прониклась.Поняла,что он может юыть потрясающим врачом,отцом,другом...просто человеком! :cool:

natadovalle написал(а):

Надо убрать назойливую муху!!

и непременно ружьем! :D

natadovalle написал(а):

А уж когда ты с жёнушкой его познакомишься, тут всё станет ясно!!

Познакомилась! :D

natadovalle написал(а):

С волками жить, по волчьи выть!!

В принципе,их же методами и действует!

natadovalle написал(а):

Я же говорю, чисто мужские принципы в отношении верности женщин!!

Видимо,был в его жизни какой-то очень неприятный опыт...Не просто же так! :dontknow:

natadovalle написал(а):

соблазнять, убивать!!

соблазнть она умеет!Жекнщина с большой буквы! :cool:

natadovalle написал(а):

Уже Понсе защищаем?? Ну-ну.

Ну Косту-то я защищать вряд ли буду.Именно он,как мне кажется,всем злом и заправляет! ^^

natadovalle написал(а):

Да не стала бы она проще жить, в ней говорит обида всё ещё!!

Я было обрадовалась уже.Бли моменты,когда мать ее подерживала,и Ана даже как-то даже простила ее,во всяком случае стала лучше относиться! :dontcare:

+1

429

sinyorita

Пропустила твой коммент o.O

sinyorita написал(а):

Нет, не она, хотя классная. Как и все у Рикардо  А эта песня звучит теперь в конце каждой серии.

Чего-то я думала там в начале и в конце одна песня Пас Мартинез играла %-)  Мне пора пересматривать :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Моментик с перчаткой совсем коротенький был, но реально шедевр...эротического кино!   Это ж надо так сыграть и так снять, чтобы из простой влюблёнской обжималочки почти Тинто Брасс нарисовался!  Да, и музыка повлияла, и взгляды сверкали, как синие молнии в грозу, и перчаточка-то шелковая была, с разрезиком...намёк такой типа   , а падре пальчик туда свой значица  ...ой, ну я не могу свои ассоциации-то тут расписывать... я стесняюся   В общем, здорово!

У меня походу были такие же ассоциации, но я тоже в подробности вдаваться не стала, а то мало ли :blush:  :crazyfun:  Но момент шикарнейший просто, вроде все так невинно и на публике, но столько эротики в этом моменте, что просто вах :love:

sinyorita написал(а):

Смешно было бы смотреть на все эти идиотские орденские ритуалы, если бы Коста не решил принести человеческую жертву

Ты про Ролли?

La Trepadora написал(а):

То что он больной,видно!За что он женщин так ненавидит?Как хладнокровно и расщетливо убил жену Понсе

Я тебя не хочу пугать, но это только начало, там потом еще многим достанется :'(

La Trepadora написал(а):

Не знаю,что сказать об Аманде.Я ей и восхищаюсь,как женщиной,как матерью,но не приветствую совсем ее методы против Косты и Понсе.Грязно играет!  Если мстит за сына,то почему Понсе?Он,как мне кажется,марионетка в руках Косты!

А с Костой можно действовать только его методами, иначе никак и Аманда как никто другой это знает. Коста способен выстрелить другу в спину(пример Алехандро Геррико), поэтому с ним только так :dontknow:  А в лице Понсе Аманда совсем скоро обретет самого надежного друга и союзника.

natadovalle написал(а):

Так и называется-Ricardo Montaner-Desesperado!!

Блин вообще эту песню там не помню :unsure:

natadovalle написал(а):

Вот единственный раз, когда я была недовольна Мезиной!!

Да ладно а что она могла сделать, тем более Норитка вроде там никому особо не навредила этим, так чуток развлеклась ^^

Отредактировано Вальчик (11.10.2013 17:00)

+3

430

Вальчик написал(а):

Я тебя не хочу пугать, но это только начало, там потом еще многим достанется

Тем интереснее.У меня мания какая-то искать в отрицательных героях положительные черты :D

Вальчик написал(а):

А в лице Понсе Аманда совсем скоро обретет самого надежного друга и союзника.

Я рада! :flag:

Вальчик написал(а):

Да ладно а что она могла сделать, тем более Норитка вроде там никому особо не навредила этим, так чуток развлеклась

Интересно,как ощутила себя Норита,попав в шкуру тех людей,которых так ненавидела ^^ Причем,по собственному желанию! ^^

+2

431

La Trepadora написал(а):

Я,правда,не совсем поняла,почему падре признали победителем из-за одного удара,но да ладно!

Ну, это был почти нокаут. Хотя скорее всего усё было проплачено, как у нас в футбольных матчах :playful:

La Trepadora написал(а):

У Аньки такая бурная фантазия!Даже завидно,в жизни бы пригодилось! :D Теперь ходит и рассказывает,что они были близки и как он ее любил :rofl: Смотреть тошно :insane: А как она сказала,что лучше бы ее мать умерла в больнице,тогда она будет счастлива.Уши завяли.Неужели так можно сказать на мать,пусть даже самую плохую? o.O Она же МАТЬ!

Дальше ее фантазия только больше распаляться станет. Когда человек привыкает врать, то и сам начинает верить в своё вранье и врет все больше. Она ж совсем трёкнутая! Ну вот что можно сказать про то, как она свою страсть к священнику оправдывает? Вот Клара плохая, развратница, что падре целует, а ее, Аннина, любовь Богом одобрена. Ага, сам с неба спустился и сообщил :D А насчет матери, так она ей в лицо говорит, что Марсия ей дороже, а мать она ненавидит. Издевается над ней по-всякому. типа мстит за равнордушие, которое только и видела от нее всю жизнь. И Элизе бесполезно как-то подлизываться к дочери, потакать ее слабостям и ... ну, тем же фантазиям извращенным. Лучше Анна к ней не станет относиться - дело привычки уже, по-моему, смотреть на мать с пренебрежением. Анна уже какое-то садистское удовольсиве получает, мучая маму. Та же поддается, прогибается :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Понсе видя все ее пороки,продолжает жалеть,успокаивать,любить! И жаль егго становится

Вот я тоже что-то начала его жалеть. Хотелось бы увидеть этого актера в роли хорошего человека, влюбленного в какую-нибудь женщину. С поцелуями, цветочками и прочим. Всё как полагается! У него такой взгляд милый. Прямо зайка! ^^

Вальчик написал(а):

Я совсем не уверена, что Олмас Рей умеет любить. хотя конечно с Мечей у них все красиво будет, но вот эти его наклонности жуткие, говорят о том, что это не человек, а больной. Но мне очень нравились их отношения с Амандой

А мне сейчас кажется, что Мече он все-таки любит. Я как-то очень быстро забыла про то, что он сделал с Перлой и все прочее. И что он трусоват, и все прочее. Опять он мне симпатичен :D  За любовь его к Мече всё простила :P  Я извращенка не меньше лакрусовских девах :D Ну, нравятся мне злодеи-маньяки такого типа, ну что поделать :blush: . Я таких монстриков всегда буду оправдывать, толковать про трудное детство и всё такое  :D  Жгучий шкафообразный брюнет с закидонами - это моя слабость. Ну, вы все же уже знаете, как я люблю разных ублюдков, которых Сальвадор Пинеда всю жизнь играл! ^^  Тут то же самое. Вот он, мой излюбленный тип сериальных злодеев :yep:
Хорош, маньячина ^^ ....
http://s4.uploads.ru/t/1nv9m.jpg

natadovalle написал(а):

Так и называется-Ricardo Montaner-Desesperado!!

Пасибиссимо! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif  Она!

natadovalle написал(а):

А почему так грустно??

В бегах я вечно, в бегах. Но эти выходные надо целиком фильму посвятить, а то отстану от Жени на километр!  ^^

Вальчик написал(а):

Ты про Ролли?

:yep:

Вальчик написал(а):

Чего-то я думала там в начале и в конце одна песня Пас Мартинез играла %-)  Мне пора пересматривать

Так-так! А хтой-то тут говорил, шо уже начал давно,а? :D

+2

432

Вчера я что-то погорячилась, расхваливая силу самовнушения жителей Ла Крус и окрестностей. Все-таки чудеса вершит не падре Хуан благодаря своему везению или какой-то там высшей силе, а Марсия благодаря денежкам  :D  Даже Анна пока не в курсе, как старушка помогает её рекламной компании, чтобы причислить падре к лику святых. А вот, кстати, зачем Анне это всё надо? Зачем она вообще занимается «раскруткой» падре среди больных и калек?  :unsure:  Что, любить святого – это так круто? Так к святому вообще-то нельзя приставать с просьбами о сексе, чем она почти каждую серию занимается  :D  Или соблазнение святого – процесс куда более возбуждающий, чем совращение простого священника, а Нюрка конченая извращенка?  :D И вот ведь что! Я тоже извращенка! Потому что или я добрая такая, жалостливая, или Анита мнея уже допекать начала, но мне стало страшно хотеться, чтобы падре ее трахнул хоть разок! Ну пусть всех осчастливит, кто этого жаждет :crazyfun: Во какие у меня нынче жуткие мысли. При том, что я целиком и полностью за пару Клара+падре Корахе и никакой другой жены ему не желаю. Эх, Нюрка, попусту проадет твоя красота. Как там в песне? Завянууут нааа щёёёченькаххх маковыыы цветыыыы :D
http://s5.uploads.ru/t/XPG6H.jpg
http://s4.uploads.ru/t/k8DqC.jpg
-Какая гадость, какая гадость эти Ваши лимонные пудинги!
http://s5.uploads.ru/t/EitYx.jpg
Отвлеклась на лирику. Так...Коста...Да, в отличие от падре,  с Костой я вчера вроде не промахнулась. Во где самоубеждение торжествует (и совершенно разрушает мозги  :tired: ) После того, как он зарезал псевдо Корахе, Коста до того докатился, что теперь свято верит в то, что стал как минимум Кощеем Бессмертным  :crazyfun:  Знамения всякие ищет. А я-то всегда полагала, что слепо верить во всякие небылицы могут только простые сектанты, а главари сект никогда не верят в то, что сами проповедуют, а только деньги с дураков собирают.
В очередной раз восхищаюсь Амандой. Она случайно укокошила епископа.
http://s4.uploads.ru/t/rk21b.jpg
Она не хотела. Просто защищала своего сына, пыталась убедить епископа не доносить на него и нечаянно толкнула. Наверное, не в этом бы месте писать, какая Аманда хорошая мать, но вот хочется. Мне вообще нравится наблюдать, как она разговаривает со своими сыновьями, как реагирует на их слова и поступки. Эх, мне бы столько терпения и такта в обращении с сыном  :rolleyes:  С мальчиками столько нервов надо :disappointed:   Для меня Аманда в этом плане однозначно образец для подражания, хотя характер у меня не тот. Не буду я никогда такой, увы.  А еще Аманда очень сильная, мужественная женщина. И очень хладнокровная. В любой ситуации сохраняет лицо и не теряет способность рассуждать. Восхищаюсь и завидую!
Кстати, о смерти епископа. Прикольный момент был, когда падре с Костой его нашли в ризнице. Ляпсус вышел.  Труп пролежал там всю ночь, а мужики его минут пять тщательно ощупывали и до них никак не доходило, что епископ мертв. А как же трупное окоченение и все такое? Жаркий климат Аргентины? Так тогда бы другие признаки…эммм…окочуривания появились бы  ^^  Коста отколол номер.
Падре: - Епископ умер, господин мэр!
Коста (на полном серьезе): -Ну, так оживите его! Вы же умеете творить чудеса!
С Мече тоже мини-ляпсус вышел. Еще накануне вечером ей так плохо было, что ее нельзя было с места двигать, чуть ли не в реанимацию отправили. А утром она явилась в церковь на своих двоих. Опять чудеса падре?  ^^
Вот кстати, что мне в данный момент не нравится в сериале, так это работа гримеров. Ужасно ненатурально получается! Многим женщинам, а иногда и мужчинам, такой толстенный слой слишком светлого грима на лицо наносят, что это сразу неприятно бросается в глаза – как маски на лицах. Так и кажется, что сейчас добрый кусок этой штукатурки рухнет на пол  ^^  При этом шею и грудь зачастую толком не гримируют и очень резкий контраст получается. В общем, на хорошем гримере тут явно сэкономили. Точнее, до определенного момента было нормально. Я ничего такого не замечала. Наверное, гример сменился уже в процессе съемок или кто-то его сейчас замещает :)
Нора все-таки дура сумасшедшая. Нет, не так! Это Родольфо идиот! Эта крыса убила его ребенка вязальной спицей, а он все равно готов на ней жениться! Да еще и помочь избавиться от Нены…

+3

433

sinyorita написал(а):

Ну, это был почти нокаут. Хотя скорее всего усё было проплачено, как у нас в футбольных матчах

Но сам-то падре успел побывать 2 раза в нокдауне ^^

sinyorita написал(а):

А насчет матери, так она ей в лицо говорит, что Марсия ей дороже, а мать она ненавидит. Издевается над ней по-всякому. типа мстит за равнордушие, которое только и видела от нее всю жизнь. И Элизе бесполезно как-то подлизываться к дочери, потакать ее слабостям и ... ну, тем же фантазиям извращенным. Лучше Анна к ней не станет относиться - дело привычки уже, по-моему, смотреть на мать с пренебрежением. Анна уже какое-то садистское удовольсиве получает, мучая маму. Та же поддается, прогибается

Вот и обидно от этого.Да,Элиза,наверное,не лучшая на свете мать для Аны была.скорее даже наоборот.И оправдывать не хочется ее.Не понимаю,как можно делить детей-этого люблю,а этого-не люблю.Ана даже имеет право обижаться на нее,но хоть какие-то придичия должны быть.А она ей говорит все,что думает.Ненавижу-значит ненавижу! :dontknow:

sinyorita написал(а):

А мне сейчас кажется, что Мече он все-таки любит. Я как-то очень быстро забыла про то, что он сделал с Перлой и все прочее. И что он трусоват, и все прочее. Опять он мне симпатичен   За любовь его к Мече всё простила   Я извращенка не меньше лакрусовских девах  Ну, нравятся мне злодеи-маньяки такого типа, ну что поделать

Таня,как же я тебе за это благодарна!Правда!Я сама от Олмоса Рея "тащусь",хоть и маньячина он!Но ничего не могу поделать,стараюсь оправдать! :love:

sinyorita написал(а):

Но эти выходные надо целиком фильму посвятить, а то отстану от Жени на километр!

Пока я от тебя отстаю на километр :D А от Аси,наверное,на все 3 :D

Девочки,ну подскажите,пожалуйста, и мне песенку:играла в первый раз Нены и Лаутаро.Не могу найти :'( Эпизод этот уже 100 раз пересмотрела.Глаза закрыла-не смотрю,а слушаю,наслаждаюсь! :love:

+1

434

La Trepadora написал(а):

Пока я от тебя отстаю на километр :D А от Аси,наверное,на все 3 :D

Ну, от меня серий на 10 всего, наверное. Ты, похоже, очень много серий в день успеваешь посмотреть. Я сейчас 65-ю только досматриваю. Это всего третья за день. На работе, как назло, приходится работать, а дома вперед уроки все надо сделать, а если трояк по-русскому, то надиктовать садистское количество диктантов, чем мы нынче и занималися до седьмого пота ^^  А Ася у нас партизанка, смотрит втихаря от нас и наверное уже почти дошла до финала 8-)

La Trepadora написал(а):

Девочки,ну подскажите,пожалуйста, и мне песенку:играла в первый раз Нены и Лаутаро.Не могу найти

Вот не помню, какая песня играла в первом разе, но теперь очень симпатичная мелодия сопровождает их интим. Слова там первые в припеве "Это правда, это ложь". Дальше мне не переводимо ^^  Но тоже не отказалась бы найти.

+1

435

sinyorita написал(а):

Ну, от меня серий на 10 всего, наверное.

Как ты точно!Я 55 посмотрела :D

sinyorita написал(а):

Ты, похоже, очень много серий в день успеваешь посмотреть.

Когда как.Я эту неделю в командировки ездила.Вставала в 5,выезжала в 6,зато дома уже часа в 3-4 :flag:

sinyorita написал(а):

если трояк по-русскому, то надиктовать садистское количество диктантов, чем мы нынче и занималися до седьмого пота

Тань,в каком классе у тебя сын учится?Сейчас такая программа у детей пошла,что мы всем отделом решаем задачки для девочки во 2 классе o.O

sinyorita написал(а):

А Ася у нас партизанка, смотрит втихаря от нас и наверное уже почти дошла до финала

Она как-то говорила,что в октябре у нее завал на учебе начнется :dontknow:

sinyorita написал(а):

но теперь очень симпатичная мелодия сопровождает их интим. Слова там первые в припеве "Это правда, это ложь". Дальше мне не переводимо

Дойти бы еще до их интима.А то сейчас Нена бегает от Лаутаро :canthearyou:

+1

436

sinyorita написал(а):

Вот я тоже что-то начала его жалеть. Хотелось бы увидеть этого актера в роли хорошего человека, влюбленного в какую-нибудь женщину. С поцелуями, цветочками и прочим. Всё как полагается! У него такой взгляд милый. Прямо зайка!

Танюш, советую тебе тогда посмотреть "Монтекристо: любовь и месть", там Луис Мачин играет обалденного героя, такой обаяха и любовь у него там есть, не скажу, что с романтикой и всем таким, но вполне себе искреннее чувство, ну и вообще его роль в этом сериале я просто обожаю :love:

sinyorita написал(а):

А мне сейчас кажется, что Мече он все-таки любит. Я как-то очень быстро забыла про то, что он сделал с Перлой и все прочее. И что он трусоват, и все прочее. Опять он мне симпатичен   За любовь его к Мече всё простила   Я извращенка не меньше лакрусовских девах  Ну, нравятся мне злодеи-маньяки такого типа, ну что поделать  . Я таких монстриков всегда буду оправдывать, толковать про трудное детство и всё такое    Жгучий шкафообразный брюнет с закидонами - это моя слабость. Ну, вы все же уже знаете, как я люблю разных ублюдков, которых Сальвадор Пинеда всю жизнь играл!   Тут то же самое. Вот он, мой излюбленный тип сериальных злодеев 
Хорош, маньячина  ....

Так он на Перле не остановится и это страшно %-) 

sinyorita написал(а):

Так-так! А хтой-то тут говорил, шо уже начал давно,а?

:D

sinyorita написал(а):

Я тоже извращенка! Потому что или я добрая такая, жалостливая, или Анита мнея уже допекать начала, но мне стало страшно хотеться, чтобы падре ее трахнул хоть разок! Ну пусть всех осчастливит, кто этого жаждет  Во какие у меня нынче жуткие мысли. При том, что я целиком и полностью за пару Клара+падре Корахе и никакой другой жены ему не желаю. Эх, Нюрка, попусту проадет твоя красота. Как там в песне? Завянууут нааа щёёёченькаххх маковыыы цветыыыы

Я тебя разочарую-Аньке ничего не обломится ^^  Правда обломится кое кому другому :stupor:

sinyorita написал(а):

Падре: - Епископ умер, господин мэр!
Коста (на полном серьезе): -Ну, так оживите его! Вы же умеете творить чудеса!

Коста как что ляпнет :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Девочки,ну подскажите,пожалуйста, и мне песенку:играла в первый раз Нены и Лаутаро.Не могу найти  Эпизод этот уже 100 раз пересмотрела.Глаза закрыла-не смотрю,а слушаю,наслаждаюсь!

Жень, номер серии подскажи, а то я что касается Нены с лаутаро вообще не помню :dontknow:

sinyorita написал(а):

Я сейчас 65-ю только досматриваю. Это всего третья за день.

Скоро трусики увидишь :blush:

+1

437

sinyorita написал(а):

А Ася у нас партизанка, смотрит втихаря от нас и наверное уже почти дошла до финала

:D
Нет к сожалению,до  финала скорее всего первая Женя добежит. :D С такими темпами то! :cool:
Ох,уж эта учеба %-) ,приходится  медленно смотреть сериал.
Я 64 серий просмотрела.

0

438

La Trepadora написал(а):

в каком классе у тебя сын учится?Сейчас такая программа у детей пошла,что мы всем отделом решаем задачки для девочки во 2 классе

В 3-м. По русскому и английскому я его еще могу натаскать - я гуманитарий, а в математику даже не заглядываю - моих мозгов на это не хватает, сам как-то разбирается.

La Trepadora написал(а):

Она как-то говорила,что в октябре у нее завал на учебе начнется

Ася, надеюсь, мы тебя все-таки скоро увидим в теме :flag:

La Trepadora написал(а):

Дойти бы еще до их интима.А то сейчас Нена бегает от Лаутаро

Ну, раз ты точно знаешь, какую серию я только что посмотрела, то легко вычислишь, сколько тебе ждать осталось ^^

Вальчик написал(а):

Так он на Перле не остановится и это страшно

Я так и поняла. Ему замочить кого, что сходить зубы почистить! А так и не скажешь по внешности, по поведению, что у Педро с головой что-то не так. Абсолютно адекватный на вид мужчина. Только в момент убийства на его лице какие-то отрицательные, нехорошие эмоции появляются, жестокость.

Вальчик написал(а):

Я тебя разочарую-Аньке ничего не обломится ^^  Правда обломится кое кому другому :stupor:

Даже не говори кому! Пусть я буду в шоке :D

Вальчик написал(а):

Коста как что ляпнет

Как в воду дунет! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Скоро трусики увидишь

Все ниже и ниже, и ниже стремим мы полет наших рук  :D

Отредактировано sinyorita (11.10.2013 20:43)

+1

439

Вальчик написал(а):

Жень, номер серии подскажи, а то я что касается Нены с лаутаро вообще не помню

41 серия-их интим!4:32 минута :flag:

+1

440

Ага! Ася почувствовала наши энергетические токи! ^^ Ну давай, делись впечатлениями! 8-)
Ой, я такую гадость посмотрела :x  Кому спойлер-картинку? Есть желающие?
Зато Муда радует :) Ну, Пипо мужииик! :D

0

441

sinyorita написал(а):

Даже не говори кому! Пусть я буду в шоке

Мне кажется ты не будешь в шоке, но вообще падре за этот поступок я глубоко осуждаю :dontcare:

sinyorita написал(а):

Все ниже и ниже, и ниже стремим мы полет наших рук

Ну так :D

La Trepadora написал(а):

41 серия-их интим!4:32 минута

Посмотрела-не могу определить, точно не Рикардо Монтанер :dontknow:  Не смогла тебе помочь, Жень :(

sinyorita написал(а):

Ой, я такую гадость посмотрела   Кому спойлер-картинку? Есть желающие?

Свернутый текст

Случайно не то, как Понсе тело Пуртале расчленял?

+1

442

Нет, Валечка. Жуть какая! Не, этот бегает пока. Ролика нашли. Клара с падре.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/pjgN9.jpg

Вау! Нюрка-то какая модная нынче! В этом году все ходят в таких милых трикотажных кофточках с шифоновыми рукавами :)
http://s4.uploads.ru/t/W6UM0.jpg
И вообще трикотаж в 50-е очень миленький был. Мне нравятся кофточки у девочек Герикко: сужающиеся в талии, нежных оттенков. Такие здорово стройнят :)

+2

443

Что происходит-то....Понсе сделал предложение Нене http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Так и хочется сказать:"Девочка,не будь дурой,скажи уже.что он твой отец"!Самое страшное,что этту сцену увидел Лаутаро http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Но Нена и на это раз не стала ничего объяснять!Выгнала обоих,а Мезине сказала,что разберется сама! :canthearyou:
И Мезина что-то тянет,не говорит,что Нена-его дочь %-)

Зато у Клары и падре-АМОР! :love:  :love: И никакая Ана-не помеха.Очень понравился разговор через простыни!Падре наконец-то признался Кларите в любви и сказал,что с ней он-не священник,а мужчина :love:

Ну и наконец дошла до 2 сна...ААААаа,вот это ОГОНЬ,ПОЖАР,ВСЕПОГЛАЩАЮЩИЙ! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif

+3

444

Вальчик написал(а):

Посмотрела-не могу определить, точно не Рикардо Монтанер   Не смогла тебе помочь, Жень

Валь,ничего))Все равно спасибо :flirt:

+1

445

La Trepadora написал(а):

Зато у Клары и падре-АМОР!    И никакая Ана-не помеха.Очень понравился разговор через простыни!Падре наконец-то признался Кларите в любви и сказал,что с ней он-не священник,а мужчина 

Ну и наконец дошла до 2 сна...ААААаа,вот это ОГОНЬ,ПОЖАР,ВСЕПОГЛАЩАЮЩИЙ!

Ты мокрый ужин видела и видимо секс по телефону :crazyfun: ?Так как сон вроде после них :rolleyes:  Но вообще я эти 50-е серии наверно больше всего у них люблю, когда они наконец открываются друг другу, когда хочется, что сил нет, а все еще боязно :love:

+1

446

Ути, какая Кларита миленькая
http://s4.uploads.ru/t/ja7VL.jpg
-Будь или не будь, сделай же что-нибудь...
Все-таки Клара совершенно очаровательно умеет плакать! Как маленькая девочка-тихоня. Она мне напоминает куклу Иришку, которая у меня в детстве была. Так Клару иногда и зову ^^

+3

447

Вальчик написал(а):

Ты мокрый ужин видела и видимо секс по телефону  ?Так как сон вроде после них

Вроде сон,когда они спали,а потом уивдели одинаковый сон-секас на столе,Клара еще во сне так простыню царапала,а снилось,что это его спина :flirt: это 58 серия :flag:

+1

448

sinyorita написал(а):

Ути, какая Кларита миленькая-Будь или не будь, сделай же что-нибудь...Все-таки Клара совершенно очаровательно умеет плакать! Как маленькая девочка-тихоня. Она мне напоминает куклу Иришку, которая у меня в детстве была. Так Клару иногда и зову

Клара очаровательна!Такая нежная,трогательная,но в тоже времясмелая!И ооочень красивая!!!Хотя раньше мне Нан внешне вообще не нравилась.Но видно я была не в адеквате :crazyfun: Потому что после Девяток я уже видела ее иначе-красивой,очень женственной! :cool: Я здесь я в нее еще больше влюбилась!Актриса замечательная и красавица.И такой носик у нее хорошенький-изюминка ее  :)

+5

449

Дошла до трусиков! АААА! Клара - динамщица, блиин! Ну на самом интересном месте! На ночь глядя самое подходящее кино :D Танкисты сегодня Прохоровку не возьмут :crazyfun: ...
Вот нафига падре спросили Клару: "Хочешь?" Надо действовать, молча действовать, а не трепаться! ^^  Этот вопрос ей был как отрезвляющий ушат ледяной воды :angry:

Отредактировано sinyorita (11.10.2013 22:26)

+3

450

sinyorita написал(а):

Ути, какая Кларита миленькая

Люблю не могу :love:  Ну как она может не нравится!!!Очаровательное создание, в этой беретке вообще миляк, а красный цвет ей невероятно идет http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

La Trepadora написал(а):

Вроде сон,когда они спали,а потом уивдели одинаковый сон-секас на столе,Клара еще во сне так простыню царапала,а снилось,что это его спина  это 58 серия

Даааа это оно :crazyfun:  А как тебе романтик при свечах и потом логическое продолжение в ванной комнате))))))?

La Trepadora написал(а):

Клара очаровательна!Такая нежная,трогательная,но в тоже времясмелая!И ооочень красивая!!!Хотя раньше мне Нан внешне вообще не нравилась.Но видно я была не в адеквате  Потому что после Девяток я уже видела ее иначе-красивой,очень женственной!  Я здесь я в нее еще больше влюбилась!Актриса замечательная и красавица.И такой носик у нее хорошенький-изюминка ее

Вот я всегда так радуюсь, когда читаю такие отзывы:))Не понимаю тех, кто говорит, что она тут страшная, старая и много рыдает, такое ощущение, что эти люди другой сериал смотрели. А какой тогда должна быть главная героиня, если не такой как Клара. Мне безумно нравится ее решительность и возможность всегда чему-то противостоять, но в тоже время она может быть ранимой и делать глупости, а от ее улыбки я вообще улетаю, мне даже странно, как я раньше не знала эту актрису, видимо мне нужно было столько времени, чтлбы действительно проникнуться сериалом и самое главное ее игрой.

sinyorita написал(а):

Дошла до трусиков! АААА! Клара - динамщица, блиин! Ну на самом интересном месте! На ночь глядя самое подходящее кино  Танкисты сегодня Прохоровку не возьмут  ...
Вот нафига падре спросили Клару: "Хочешь?" Надо действовать, молча действовать, а не трепаться!   Этот вопрос ей был как отрезвляющий ушат ледяной воды

Клара ему потом еще припомнит это слово :D  Но вообще да, момент это просто пипец какой облом, но как же чувственно и эротишно снято и бесподобно сыграно :cool:  Танюш, ты не заметила с технической стороны падре как трусики снимал? Я вот подвоха не увидела, так поглощена была этим моментом :blush: , а девчонки узрели :crazyfun:

+2

451

Вальчик написал(а):

Ну как она может не нравится!!!Очаровательное создание, в этой беретке вообще миляк, а красный цвет ей невероятно идет

И я теперь не понимаю,как она может не нравиться!Она такая разная:то смелая и решительная,то наивна,как ребенок,и беззащитная такая.А по поводу плачет:не люблю ревущих героинь,но когда плачет Клара.ее наоборот хочется обнять,успокоить!

Вальчик написал(а):

А как тебе романтик при свечах и потом логическое продолжение в ванной комнате))))))?

Ооо,романтиик! :love: Клара знала,зачем шла ^^ Как она потом в его рубашке убегала :D

+2

452

Я тут уже спать собиралась ложиться,но разве можно сейчас,когда Кларита пришла к падре,когда они признавались друг другу в любви :love: когда так хотели быть вместе,но потом Клара почувствовала вину перед Аной...и не смогла. :'( Момент просто до слез растрогал.И безумно жаль было обоих-Клару,которая решила пожертвовать своим СЧАСТЬЕМ ради Аны и падре,который не мог поверить в то,что происходит и почему! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
а потом слезы-слезы падре,потому что Клара не поехала с ним.Слезы Мече,которая плакала из-за того,что хочет быть счастливой,но не может, и слезы Санто,когда он услышал слова Мече :dontcare:
Ну и наконец Понсе узнал,что Нена-его дочь.И так растерялся,и обрадовался,и огорчился-все сразу! :dontknow:
Пока смотрю дальше :D

+3

453

Вальчик написал(а):

ты не заметила с технической стороны падре как трусики снимал? Я вот подвоха не увидела, так поглощена была этим моментом :blush: , а девчонки узрели :crazyfun:

Я, честно говоря, тоже особо не всматривалась там в детали, но мне показалось, что трусики были не Клариного размера ^^  И натянуты поверх пояса и подвязок для чулок :P

La Trepadora написал(а):

Я тут уже спать собиралась ложиться,но разве можно сейчас,когда Кларита пришла к падре,когда они признавались друг другу в любви

Вот у меня тоже было такое желание пойти на кухню с ноутбуком. Семечек навалом, чая тоже :D Всё для комфортного просмотра сериала! ^^  Но я ж другое обещала вчера ^^
Ща села дальше смотреть. Ну, Клара учудила! Ужас, она уподобляется Анне! А всё от ревности :disappointed:

+2

454

La Trepadora написал(а):

И я теперь не понимаю,как она может не нравиться!Она такая разная:то смелая и решительная,то наивна,как ребенок,и беззащитная такая.А по поводу плачет:не люблю ревущих героинь,но когда плачет Клара.ее наоборот хочется обнять,успокоить!

Жень, ай да со мной Компаньонок смотреть, там всего 39 серий, я сама медленно его смотрю, но Нан там офигенная :love: Ничего общего ни с Кларой, ни с Лаурой, очень мне нравится. Если присоединишься буду рада, я пока 12 серий только посмотрела.

La Trepadora написал(а):

Ооо,романтиик!  Клара знала,зачем шла  Как она потом в его рубашке убегала

Они друн без друга не могут, не успели расстаться, как уже на телефоне зависли со своими откровенными признаниями :D

La Trepadora написал(а):

Я тут уже спать собиралась ложиться,но разве можно сейчас,когда Кларита пришла к падре,когда они признавались друг другу в любви  когда так хотели быть вместе,но потом Клара почувствовала вину перед Аной...и не смогла.  Момент просто до слез растрогал.И безумно жаль было обоих-Клару,которая решила пожертвовать своим СЧАСТЬЕМ ради Аны и падре,который не мог поверить в то,что происходит и почему!         
а потом слезы-слезы падре,потому что Клара не поехала с ним.Слезы Мече,которая плакала из-за того,что хочет быть счастливой,но не может, и слезы Санто,когда он услышал слова Мече

Вообще мне жалко было обоих в этом моменте, сама чуть не рыдала, но с другой стороны я почему-то рада, что Клара вняла мольбе сестры и не уехала...если бы уехала, мне кажется это было бы слишком жестоко и хоть Анька гадюка, но в тот момент она была искренна и Клара это услышала. Конечно она потом сто раз об этом пожалеет, но вообще момент мне понравился, хоть и зла я была тогда.

sinyorita написал(а):

Я, честно говоря, тоже особо не всматривалась там в детали, но мне показалось, что трусики были не Клариного размера   И натянуты поверх пояса и подвязок для чулок

Вот ты про размер, кто про что вообще, одна я невнимательная и наблюдала чисто за процессом :D

sinyorita написал(а):

Ща села дальше смотреть. Ну, Клара учудила! Ужас, она уподобляется Анне! А всё от ревности

Когда она епископу нажаловалась на падре? Единственный поступок Клары, который меня разочаровал :'(  Вот я прям от обиды тогда чуть не плакала. Там дальше она еще похуже учудит, но как-то даже это по сравнению с первым мне было легче принять. Вообще Танюш сейчас пойдут тяжелые серии, любви будет совсем мало :'(  Но тяжелые в плане любви, а так все равно интересные со стороны других героев.

Отредактировано Вальчик (12.10.2013 11:13)

+2

455

Вальчик написал(а):

Когда она епископу нажаловалась на падре? Единственный поступок Клары, который меня разочаровал :'(  Вот я прям от обиды тогда чуть не плакала. Там дальше она еще похуже учудит, но как-то даже это по сравнению с первым мне было легче принять. Вообще Танюш сейчас пойдут тяжелые серии, любви будет совсем мало :'(  Но тяжелые в плане любви, а так все равно интересные со стороны других героев.

Ага! С ума они все там посходили, включая беременную Муду %-)

0

456

sinyorita написал(а):

Ага! С ума они все там посходили, включая беременную Муду

Ничего падре прорвется и угадай кто ему в этом поможет :D
А Муда чего там? Она сама по себе своеобразная дама :crazyfun:

0

457

Вальчик написал(а):

А Муда чего там? Она сама по себе своеобразная дама

Да, очень своеобразная. Очень горячая! Во всех смыслах :crazyfun: Надо же! Даже курица засомневалась бы, что Пипо - маньяк-убивец женщин, а Муда - нет! :surprise:
Ла Крус вообще начал напоминать дурдом. Прямо коллективный психоз начался! Только каждый сходит с ума по-своему. Где же доктор айболит? ^^

+1

458

sinyorita написал(а):

Ла Крус вообще начал напоминать дурдом. Прямо коллективный психоз начался! Только каждый сходит с ума по-своему. Где же доктор айболит?

Дурдом будет, когда там эпидемия начнется [взломанный сайт]  , а потом амнезия %-) , вот второе это вообще жестко будет, даже я еле осилила эти серии, хотя и там будет на что посмотреть))))))

Отредактировано Вальчик (12.10.2013 11:36)

0

459

Вальчик написал(а):

Дурдом будет, когда там эпидемия начнется

Ааа! То-то некоторых девчонок стало рвать, затемпературили. Я так и подумала, что счас какая-нибудь зараза поползет по городу.
Ха! Аманду приняли в банду Корахе! :crazyfun: Похоже, ей все это очень нравится! :crazyfun:

Отредактировано sinyorita (12.10.2013 11:42)

0

460

sinyorita написал(а):

Вот у меня тоже было такое желание пойти на кухню с ноутбуком. Семечек навалом, чая тоже  Всё для комфортного просмотра сериала!

Я вчера не долго выседела,одну серию посмотрела и спать пошла! :D

sinyorita написал(а):

Ща села дальше смотреть. Ну, Клара учудила! Ужас, она уподобляется Анне! А всё от ревности

Ты меня не пугай?А что она сделала?

Вальчик написал(а):

Жень, ай да со мной Компаньонок смотреть, там всего 39 серий, я сама медленно его смотрю, но Нан там офигенная  Ничего общего ни с Кларой, ни с Лаурой, очень мне нравится. Если присоединишься буду рада, я пока 12 серий только посмотрела.

o.O 39?В Чили уже за 70 отсняли и пока конца не видно!Может,из-за того,что там серии всего по 25 мин?
Ну если всего 39,то присоединюсь))Хочется на Нан посмотреть,правда,мой испанский-пишу-читаю со словарем,а уж аргентинцы так тараторят,что понимаю пару слов со всего предложения :blush: Надеюсь,только на то,что поскольку Чили смотрела что-то да пойму)

Вальчик написал(а):

Они друн без друга не могут, не успели расстаться, как уже на телефоне зависли со своими откровенными признаниями

Эти серии пока одни из любимых в их отношениях.Столько любви во взгляде,в прикосновениях,признания... :love:

Вальчик написал(а):

хоть Анька гадюка, но в тот момент она была искренна и Клара это услышала. Конечно она потом сто раз об этом пожалеет, но вообще момент мне понравился, хоть и зла я была тогда.

А мне жаль,что они все-таки не уехали.Собой можно жертвовать сколько угодно,но обычно это не ценят другие :dontknow: А вот об Ане я немного изменила мнение.Насколько сильна ее вера в падре :cool: И момент с вручением короны "Королевы Мыла" сильный был,я прослезилась даже! :flirt:

+1

461

La Trepadora написал(а):

А что она сделала?

За пару серий всех продала: и падре, и Корахе. Похоже, одна из бешеных больных мух, которые нынче по городу носятся, ее тоже укусила :angry:
Аманда уже участвует в грабежах! :crazyfun:  О, ну у нее все получается! Даже это! :D У Косты его драгоценные кубки в очередной раз стырили...

La Trepadora написал(а):

Эти серии пока одни из любимых в их отношениях.Столько любви во взгляде,в прикосновениях,признания... :love:

Аналогично! Столько любви, страсти, так все здорово, что не хотелось отвлекаться даже на сон! Но теперь, конечно, мрачноватые времена настанут, я вижу :disappointed: Ну, мы это безобразие очень быстро с тобой просмотрим! Я когда с кем-то смотрю, мне так вкуснее :D Я активнее смотреть начинаю.

La Trepadora написал(а):

А вот об Ане я немного изменила мнение.Насколько сильна ее вера в падре

Да, у меня Анна тоже сейчас вызывает уважение.

+1

462

sinyorita написал(а):

За пару серий всех продала: и падре, и Корахе. Похоже, одна из бешеных больных мух, которые нынче по городу носятся, ее тоже укусила

Эх,жаль.Но такого,наверное,не бывает в сериалах,чтобы герои не тупили хоть раз :dontcare:

sinyorita написал(а):

Аманда уже участвует в грабежах!   О, ну у нее все получается! Даже это!  У Косты его драгоценные кубки в очередной раз стырили...

А это уже интересно!Она знает,что Корахе-и есть падре Хуан?

sinyorita написал(а):

Ну, мы это безобразие очень быстро с тобой просмотрим! Я когда с кем-то смотрю, мне так вкуснее  Я активнее смотреть начинаю.

Я тоже люблю с кем-то смотреть! :yep:

sinyorita написал(а):

Да, у меня Анна тоже сейчас вызывает уважение.

Боевая девушка!Что только не придумает,чтобы добиться своего.И ей все равно,какими методами :glasses:

Смотрю на Орасио сейчас и жалею его почему-то!Он же так любит Клару,она ему взаимностью не отвечает,но чтобы забыть своего падре,использует его :disappointed:

+1

463

La Trepadora написал(а):

Она знает,что Корахе-и есть падре Хуан?

Конечно, с ее аналитическим умом она Корахе давно вычислила. И знает, что это ее сын. Потому и помогает во всем.

La Trepadora написал(а):

Смотрю на Орасио сейчас и жалею его почему-то!Он же так любит Клару,она ему взаимностью не отвечает,но чтобы забыть своего падре,использует его

А он вообще все время оказывается жертвой и всегда не имеет ни сил, ни возможностей побороться за себя. И с Кларой так, и с отцом. Такой жалкий и серенький персонаж! Тоже жалею его. Он всегда в проигрыше...

+1

464

sinyorita написал(а):

Конечно, с ее аналитическим умом она Корахе давно вычислила. И знает, что это ее сын. Потому и помогает во всем.

ДА,что он ее сын,она уже давно вычислила,а вот то,что он же Коархе-когда успела? :cool:

sinyorita написал(а):

А он вообще все время оказывается жертвой и всегда не имеет ни сил, ни возможностей побороться за себя. И с Кларой так, и с отцом. Такой жалкий и серенький персонаж! Тоже жалею его. Он всегда в проигрыше...

Тоже защитница униженных и оскорбленных? :D

0

465

La Trepadora написал(а):

39?В Чили уже за 70 отсняли и пока конца не видно!Может,из-за того,что там серии всего по 25 мин?
Ну если всего 39,то присоединюсь))Хочется на Нан посмотреть,правда,мой испанский-пишу-читаю со словарем,а уж аргентинцы так тараторят,что понимаю пару слов со всего предложения  Надеюсь,только на то,что поскольку Чили смотрела что-то да пойму)

Да всего 39 серий, правда каждая серии идет по 50 с лишним минут, но они незаметно пролетают. Мой испанский тоже далек от идеала и в адвокатской тематике я вообще мало что понимаю, так что тоже трудно приходится, мне Ира(Нежный яд) помогает окончательно не запутаться, но в целом понять можно, тем более ты римейк смотришь, не думаю что они сильно отошли от оригинала. У Нан там здоровская роль, этакая стервозина, вся в работе, но в тоже время в душе ранимый ребенок. хотя и скрывает это, а какие у нее там здоровские отношения с мужчиной на 15 лет моложе ее, улетаю от их взглядов :love:

La Trepadora написал(а):

Эти серии пока одни из любимых в их отношениях.Столько любви во взгляде,в прикосновениях,признания...

:love:

La Trepadora написал(а):

А вот об Ане я немного изменила мнение.Насколько сильна ее вера в падре  И момент с вручением короны "Королевы Мыла" сильный был,я прослезилась даже!

Знаешь временами Анька можт удивлять в хорошем смысле слова и ее вера в падре поистинне может творить чудеса. Но думаю на сериях с амнезией твое мнение о ней резко переменится, там не материть Аньку ну просто нереально :mad:

sinyorita написал(а):

За пару серий всех продала: и падре, и Корахе. Похоже, одна из бешеных больных мух, которые нынче по городу носятся, ее тоже укусила

Ну немножко она там натупила конечно, но и ее понять можно, такое смятение в голове, как так-священник и так ее совращает и самое главное она знает, что не может этому противостоять. Короче Клара пошла вразнос :sceptic:  Но я ее все равно люблю даже за эти серии http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

sinyorita написал(а):

Аманда уже участвует в грабежах!   О, ну у нее все получается! Даже это!  У Косты его драгоценные кубки в очередной раз стырили...

Это когда она его по телефону соблазняла, а в это время Корахе кубки стянул ^^ ? Помню я угорала над этим моментом, особенно когда до Косты дошло что к чему и он с криком: Меня окружают сплшные шлюхи, понесся разбираться с Амандой :rofl:

sinyorita написал(а):

Аналогично! Столько любви, страсти, так все здорово, что не хотелось отвлекаться даже на сон! Но теперь, конечно, мрачноватые времена настанут, я вижу  Ну, мы это безобразие очень быстро с тобой просмотрим! Я когда с кем-то смотрю, мне так вкуснее  Я активнее смотреть начинаю.

La Trepadora написал(а):

Я тоже люблю с кем-то смотреть!

А мне с вами так нравится обсуждать, как будто сама заново пересматриваю :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Смотрю на Орасио сейчас и жалею его почему-то!Он же так любит Клару,она ему взаимностью не отвечает,но чтобы забыть своего падре,использует его

Я наверно черствый сухарь, но вот хоть убейте не жалко мне Орасио :dontknow:  Я Пуртале жалела, когда он с Нориткой носился, у меня даже маньячина Олмос Рей вызывал моментами симпатию особенно в отношениях с Амандой, мне Коста нравится, да в любом мужике в этом сериале я могу что-то найти достойное, но не в Орасио. Он прекрасно знает, что Клара не любит его, он прекрасно живет, сшибая косяки своими ветвистыми рогами, он то с отцом, то против него, он то с нашими, то с вашими, то помогает, то вредит и так весь сериал. Вот у меня было, что вроде и пожалею я его, но в следующую минуту он все испоганит своим каким-нибудь противным поступком. Однозначно не мой герой.

+2

466

La Trepadora написал(а):

Тоже защитница униженных и оскорбленных? :D

Получается, что так! ^^  Хотя вот ни кошечек, ни собачечек блохастых с улицы никогда домой не таскала из жалости :dontknow: Правда, частенько дружила в школе с теми, кого все травили :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Я наверно черствый сухарь, но вот хоть убейте не жалко мне Орасио :dontknow:  Я Пуртале жалела, когда он с Нориткой носился, у меня даже маньячина Олмос Рей вызывал моментами симпатию особенно в отношениях с Амандой, мне Коста нравится, да в любом мужике в этом сериале я могу что-то найти достойное, но не в Орасио. Он прекрасно знает, что Клара не любит его, он прекрасно живет, сшибая косяки своими ветвистыми рогами, он то с отцом, то против него, он то с нашими, то с вашими, то помогает, то вредит и так весь сериал. Вот у меня было, что вроде и пожалею я его, но в следующую минуту он все испоганит своим каким-нибудь противным поступком. Однозначно не мой герой.

О, ну вот это да! Только его пожалеешь, а он или ступит, или нагадит! Так от этого еще больше начинаешь жалеть... ну нахрена вот такое чудо уродилось? ^^  и что ж это он все никак не определится со своей жизнью и никаких принципов-то не приобретет.... А вот Косту мне никогда не бывает жаль! Он-то никого не щадит. Для него важен только он сам и его амбиции. Ну, вот только Ораську тут пожалел, решил не убивать, но и то было сложно об этом догадаться :disappointed:

0

467

Вальчик написал(а):

У Нан там здоровская роль, этакая стервозина, вся в работе, но в тоже время в душе ранимый ребенок. хотя и скрывает это, а какие у нее там здоровские отношения с мужчиной на 15 лет моложе ее, улетаю от их взглядов

Долорес что ли? o.O А парень случайно не Мариано? :D
Я Чили начала смотреть из-за Мане,обожаю ее и улетаю от ее с Гонсой взглядов(Инес и Альваро) :love:
К Долорес отношение очень противоречивое там.Наверное,потому что очень нравится Кталина(не знаю,есть ли в Аргентине такой парсонаж)-жена Пабло :dontknow:

Вальчик написал(а):

Знаешь временами Анька можт удивлять в хорошем смысле слова и ее вера в падре поистинне может творить чудеса. Но думаю на сериях с амнезией твое мнение о ней резко переменится, там не материть Аньку ну просто нереально

Для меня уже удивительно,что я стала к ней лучше относиться,потому что невзлюбила с самой 1 серии ^^ Не удивлюсь,что она меня еще не раз разочарует :dontknow:

Вальчик написал(а):

Это когда она его по телефону соблазняла, а в это время Корахе кубки стянул  ?

Ахаха,Коста наверное не переживет снова потерю своих кубков :D

Вальчик написал(а):

А мне с вами так нравится обсуждать, как будто сама заново пересматриваю

Спасибо :blush: Валь,отвечу и за Таню,уверена она разделяет,нам тоже очень нравится с тобой обсуждать! :flag:

Вальчик написал(а):

Я Пуртале жалела, когда он с Нориткой носился, у меня даже маньячина Олмос Рей вызывал моментами симпатию

Пуртале мне тоже жаль.Нора не достойна такого кавалера.Он-то ее любит и в общем-то неплохой парень! :dontknow:
А Олмос Рей-мой любимчик!Белый и пушистый :D

0

468

sinyorita написал(а):

Хотя вот ни кошечек, ни собачечек блохастых с улицы никогда домой не таскала из жалости

:D Я собачек не таскала,а кошечек-частенько :D причем в сознательном возрасте :D до сих пор 2 кошки живут у бабушки мужа,потому что у моей мамы аллергия на шерсть :disappointed:

0

469

sinyorita написал(а):

О, ну вот это да! Только его пожалеешь, а он или ступит, или нагадит! Так от этого еще больше начинаешь жалеть... ну нахрена вот такое чудо уродилось?   и что ж это он все никак не определится со своей жизнью и никаких принципов-то не приобретет.... А вот Косту мне никогда не бывает жаль! Он-то никого не щадит. Для него важен только он сам и его амбиции. Ну, вот только Ораську тут пожалел, решил не убивать, но и то было сложно об этом догадаться

Косту мне не жжаль, не за что его жалеть, но как персонаж очень нравится, у Рауля Риццо потрясающие злодеи выходят :cool:

La Trepadora написал(а):

Долорес что ли?  А парень случайно не Мариано? 
Я Чили начала смотреть из-за Мане,обожаю ее и улетаю от ее с Гонсой взглядов(Инес и Альваро) 
К Долорес отношение очень противоречивое там.Наверное,потому что очень нравится Кталина(не знаю,есть ли в Аргентине такой парсонаж)-жена Пабло

Да Нан играет Долорес, а Гонсало Эредия Мариано, перепутала, в сериале у них разница 12 лет :blush:  Инес и Альваро мне не очень нравится, вообще из трех компаьонок Инес меньше всго нравится, самая любимая Долорес, потом Мия, и потом Инес.
Мне Долорес нравится безумно, наверно тем, что вообще уверенные в себе женщины вызывают во мне какой-то трепет, она именно такая, уверенная в себе и вместе с тем ранимая и ее можно растрогать и хочется пожалеть, вот сейчас посмотрела 13 серию и сама чуть не плачу с ней :'(

La Trepadora написал(а):

Спасибо  Валь,отвечу и за Таню,уверена она разделяет,нам тоже очень нравится с тобой обсуждать!

Спасибо, Жень :blush: Блин плюсики у меня закончились, потом все поставлю, все-таки лимит на них какой-то значит есть :D

Отредактировано Вальчик (12.10.2013 13:44)

+1

470

La Trepadora написал(а):

отвечу и за Таню,уверена она разделяет,нам тоже очень нравится с тобой обсуждать

А то! ^^  И смотреть тоже! У нас с Валей "Страсть" как горячие пирожки улетела. До сих пор вспоминаю, как смотрели!

La Trepadora написал(а):

А Олмос Рей-мой любимчик!Белый и пушистый

Дааа :D  НАШ любимчик :D  И вообще, какой он маньяк? Всего три трупа! И не со зла он, не со зла. Так жисть у него складывается :dontknow: .
Я девчонок обожаю,
Не сказать вам, как люблю.
Почему ж - не понимаю -
Их душу через одну?!
:dontknow:
http://s4.uploads.ru/t/IBdc8.jpg

Пока что Педро маньяк довольно скромный, в отличие от Косты и... Марсии! Опять она к Элизе лезет! Вот упертая! Муху ей теперь заразную подкинуть собралась, чтобы Элиза заболела и умерла...

+3

471

Вальчик написал(а):

Да Нан играет Долорес, а Гонсало Эредия Мариано, перепутала, в сериале у них разница 12 лет   Инес и Альваро мне не очень нравится, вообще из трех компаьонок Инес меньше всго нравится, самая любимая Долорес, потом Мия, и потом Инес.

По твоему описанию Долорес очень похожа на Инес в ремейке!Интересно,есть ли различия в сюжете,вечером гляну серию :flirt:

Вальчик написал(а):

Блин плюсики у меня закончились, потом все поставлю, все-таки лимит на них какой-то значит есть

Кажется,не больше 10 за сутки :dontknow:  :D

sinyorita написал(а):

У нас с Валей "Страсть" как горячие пирожки улетела. До сих пор вспоминаю, как смотрели!

Я эту Страсть уже год как "смотрю" :D Собиралась после ИЛ,но так и не начала :dontknow:

sinyorita написал(а):

И вообще, какой он маньяк? Всего три трупа! И не со зла он, не со зла. Так жисть у него складывается  .

Ооо,уже аж 3 :cool: У меня пока 2 или я кого забыла? ^^

sinyorita написал(а):

Я девчонок обожаю,Не сказать вам, как люблю.Почему ж - не понимаю -Их душу через одну?!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ой,да Таня! :cool:

+1

472

La Trepadora написал(а):

Кажется,не больше 10 за сутки

Да, я уже не могу ставить :disappointed:  Почему такой лимит? :'(

La Trepadora написал(а):

Ооо,уже аж 3 :cool: У меня пока 2 или я кого забыла? ^^

Нет, не забыла. До третьего трупа ты сегодня дойдешь. Ну, там все быстро будет. Бэз шума и пыли...

La Trepadora написал(а):

Ой,да Таня! :cool:

Буду петь я вам частушки
И читать свои стихи,
Чтоб смеялись вы, подружки,
Ха-ха-ха да хи-хи-хи!
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

+1

473

sinyorita написал(а):

А то!   И смотреть тоже! У нас с Валей "Страсть" как горячие пирожки улетела. До сих пор вспоминаю, как смотрели!

Ой не говори, сама вспоминаю с ностальгией, все-таки смотреть в хорошей компании намного интереснее :jumping:

sinyorita написал(а):

Дааа   НАШ любимчик   И вообще, какой он маньяк? Всего три трупа! И не со зла он, не со зла. Так жисть у него складывается  .

Я посмотрю, что вы скажете, когда он...... :mad:  Спойлерить не буду, скоро увидите :rolleyes:

sinyorita написал(а):

Я девчонок обожаю,
Не сказать вам, как люблю.
Почему ж - не понимаю -
Их душу через одну?!

Таняяяя :rofl:  :cool:

La Trepadora написал(а):

По твоему описанию Долорес очень похожа на Инес в ремейке!Интересно,есть ли различия в сюжете,вечером гляну серию

А может там имена героинь поменяли, интересно :rolleyes:  Инес в оригинале замужем, имеет взрослую дочь, периодически бегает к старому другу-любовнику :glasses:

La Trepadora написал(а):

Кажется,не больше 10 за сутки

Обидно :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Я эту Страсть уже год как "смотрю"  Собиралась после ИЛ,но так и не начала

А я ИЛ так и не ослила, серий 15 посмотрела и все, не пошло :crazyfun:  Страсть намного круче и интереснее, там есть на что посмотреть))))))

sinyorita написал(а):

Нет, не забыла. До третьего трупа ты сегодня дойдешь. Ну, там все быстро будет. Бэз шума и пыли...

Чего-то и я уже забыла %-)  Перла, подруга Мезина, а кто еще?

Отредактировано Вальчик (12.10.2013 14:15)

0

474

Вальчик написал(а):

Перла, подруга Мезина, а кто еще?

Я Лоретту тоже Педро приписала :D   Коста его только добил.

0

475

sinyorita написал(а):

Буду петь я вам частушкиИ читать свои стихи,Чтоб смеялись вы, подружки,Ха-ха-ха да хи-хи-хи!

Тань.ты сегодня в ударе :cool: Спасибо за такой позитивище :cool:  :rofl:

Вальчик написал(а):

Я посмотрю, что вы скажете, когда он......   Спойлерить не буду, скоро увидите

Надеюсь,Мечиты в его списке не окажется? :disappointed: А так я его оправдаю,как и предыдущие 2 трупика :D Лоретто он убил,потому что Коста приказал,да еще и угрожал.А что ему оставалось.К тому же,он его не добил :flag: Чуть-чуть не считается.
Жена Понсы того заслужила. :D кто там следующий?

Вальчик написал(а):

Инес в оригинале замужем, имеет взрослую дочь, периодически бегает к старому другу-любовнику

Все так :dontknow: Наверное,перед обаянием Мане я не могу устоять,тем более в паре с Гонсой :love:

Вальчик написал(а):

подруга Мезина

Так он ее все-таки убъет?Она мне сразу не понравилась :crazyfun:

0

476

Вот и у меня плюсики закончились! :disappointed:

0

477

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,Мечиты в его списке не окажется? :disappointed: А так я его оправдаю,как и предыдущие 2 трупика :D Лоретто он убил,потому что Коста приказал,да еще и угрожал.А что ему оставалось.К тому же,он его не добил :flag: Чуть-чуть не считается.
Жена Понсы того заслужила. :D кто там следующий?

La Trepadora написал(а):

Так он ее все-таки убъет?Она мне сразу не понравилась :crazyfun:

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Женя, ну ты прям адвокат дьявола! :rofl: 
А Мишель и вправду предательница, убийца, мошенница и просто трус, так что ее действительно как-то не жалеется...

0

478

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,Мечиты в его списке не окажется?  А так я его оправдаю,как и предыдущие 2 трупика  Лоретто он убил,потому что Коста приказал,да еще и угрожал.А что ему оставалось.К тому же,он его не добил  Чуть-чуть не считается.
Жена Понсы того заслужила.  кто там следующий?

Там к счастью до трупов не дойдет, но все равно постраадавшие будут, Не Меча. но очень близко :'(

La Trepadora написал(а):

Все так  Наверное,перед обаянием Мане я не могу устоять,тем более в паре с Гонсой

Гонсало Валенсуэла который? Блин на его фамилии язык сломаешь :D

sinyorita написал(а):

А Мишель и вправду предательница, убийца, мошенница и просто трус, так что ее действительно как-то не жалеется...

Девчонки, ну если вы этих двух жертв Педро не пожалеете, думаю потом поймете о ком я говорю, то я тогда и не знаю :D

Отредактировано Вальчик (12.10.2013 14:39)

0

479

sinyorita написал(а):

Женя, ну ты прям адвокат дьявола!

Ну это заслуга дьявола! ^^ Такой обаятельный и внимательный :love: Люблю...

sinyorita написал(а):

А Мишель и вправду предательница, убийца, мошенница и просто трус, так что ее действительно как-то не жалеется...

Вот и ты туда же! :D

Вальчик написал(а):

Гонсало Валенсуэла который? Блин на его фамилии язык сломаешь

Он самый!Я себе задачу упрощаю,называю его Венесуэлой :rofl:

Вальчик написал(а):

Девчонки, ну если вы этих двух жерств Педро не пожалеете, думаю потом поймете о ком я говорю, то я тогда и не знаю

Заитриговала! :blush:

0

480

Вальчик написал(а):

Девчонки, ну если вы этих двух жертв Педро не пожалеете, думаю потом поймете о ком я говорю, то я тогда и не знаю

Лихо закрутила! Но подозрения уже есть. Так что не продолжай :) Хочу пока сегодня еще полюбить Педро :D

0