www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дама и Рабочий / Dama y Obrero

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Ptichka написал(а):

в той же Бразилии к этому не придраться, актерский уровень намного выше чем у мексов, венесуельцев, колумбийцев..

Планка у Бразилии очень высокая и в плане сюжетов, и в актерской игре, и в декорациях съемок, ведь там всегда пляжи, парки, панорамы города, а тут практически всегда картонные коробки(

+1

182

Мда... Обычно если я и застреваю во время просмотра сериала, так это в середине или уже во второй половине, а тут прям сразу не идет и все. Не буду издеваться над своим мозгом, хотя, конечно, очень жаль, что не срослось, ждала большего... гораздо...  :disappointed:

0

183

Pilar написал(а):

Не буду издеваться над своим мозгом, хотя, конечно, очень жаль, что не срослось, ждала большего... гораздо..

ну и правильно, это мягко говоря не самый наверно удачный сериал, хотя сюжет перспективный, если его нормально прописать

0

184

Ptichka написал(а):

это мягко говоря не самый наверно удачный сериал, хотя сюжет перспективный, если его нормально прописать

Я еще в толк не возьму, то ли некоторые актеры здесь реально некудышные, то ли они просто не годятся на данные конкретные роли, ведь наигрыш повсеместно!

0

185

Pilar написал(а):

Я еще в толк не возьму, то ли некоторые актеры здесь реально некудышные, то ли они просто не годятся на данные конкретные роли, ведь наигрыш повсеместно!

может ты привыкла просто к бразильской подаче и эти актеры кажутся тебе наигранными?

0

186

Ptichka написал(а):

может ты привыкла просто к бразильской подаче и эти актеры кажутся тебе наигранными?

Последний сериал, который я посмотрела, аргентинский, причем старой закалки, прошел он у меня на ура) Да и в принципе я далеко не только Бразилию смотрела, просто в последнее время сконцентрировалась на ней  :flag:

0

187

Pilar написал(а):

Последний сериал, который я посмотрела, аргентинский, причем старой закалки, прошел он у меня на ура)

аргентинцы такие же реалистичные как браильцы., чилийцы, турки и испанцы., остальная ла хромает  :D

0

188

Ptichka написал(а):

аргентинцы такие же реалистичные как браильцы., чилийцы, турки и испанцы., остальная ла хромает

У мексов к примеру ничего не хромает, я убедилась в этом благодаря сериалу "Лгать, чтобы выжить" и многим другим телевисовским проектам. Первую серию "Дамы и рабочего" я сегодня глянула, вроде ничего так, местами конечно скучновато. Самым большим плюсом здесь являются главные герои, очень понравились. :flirt: Ради них буду смотреть при наличии времени. Жениху Игнасии Томасу характеристика одна- :insane:  :insane:  :insane: , и она точно не поменяется, не люблю этого актера.

Отредактировано Lila (14.07.2014 19:25)

0

189

Ptichka написал(а):

ооо..так у нас тут может компашка организоваться, если что и я продолжу

Здорово! :flag:

+1

190

Ну что кто подскажет, превод сериала появился, или сабы, а то смотреть ин яз сложновато, и времени много на это уходит

0