www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

sinyorita написал(а):

намеками разжигайте наш аппетит

Девчонки, я думаю вы уж точно поняли о ком мы...но....с ним тоже не все просто, к сожелению (((

0

182

Ir.Di написал(а):

линии Суэлин и Кадинью разбавляют все

Да, я уже что то в последнее время радуюсь когда его показывают! И даже Монализу с подругой! Хотя эти персы, конечно же не являються в любимых, но смотреть 40 минут на "месть" Нино и то как уже 10 серий шайка тупоголовых бандитов, че то там требует от Карминьи, сил все меньше.

0

183

Ir.Di написал(а):

Заинтриговала, по кому там можно тащиться  .

А я вот как-то ни по кому не тащусь там.
Для этого у меня "Amor a vida" есть :D

vista написал(а):

смотреть 40 минут на "месть" Нино и то как уже 10 серий шайка тупоголовых бандитов, че то там требует от Карминьи, сил все меньше.

Вот на месть Нины мне тоже сложно смотреть. Потому что всё так глупо и нелогично :canthearyou:
А похищение меня прикалывает. Я прям так смеюсь)) И глядя на Карминью, и глядя на семейство Тайфуна.
Кадинью сегодня ещё смешно пришёл и начал пару Лелеку и Муриси хвалить :crazyfun:

0

184

Ir.Di написал(а):

Не плох но в том же болоте квакает, где и остальные что очень странно с доходами Моны Лизы

В то и дело, что они могли бы при желание жить в богатом районе, но Моне этого не надо. У нее тут друзья, ей тут хорошо. Вот они со своими доходами там и сидят. Мона даже служанку не хочет нанимать, потому что привыкла все сама делать. :D

Ir.Di написал(а):

Мне что один что другой. Внешность на любителя у обоих. Оба мимо

А мне Иран нравится. Не могу сказать, что он красавиц, но милый и обаятельный. А Леанарду вообще не мое, ни внешне ни по характеру

Ir.Di написал(а):

Со всех парней Суэлин еще сын Силаса сойдет  .

А мне он как раз никак. Тоже не мое.

Ir.Di написал(а):

А вообще еще Рони симпатюля но тоже на любителя женственных мальчиков.

Ронни мне нравится. Хотя внешне он тоже не мое, но перс лапа.

Ir.Di написал(а):

но сейчас могу тащиться только по Жоржинью и Тайфуну

Знаешь, при том что Бенисио один из моих любимых актеров. А Кауа Реймонд мне тоже как актер нравится. При том что обоих их я считаю привлекательными мужчинами. Но в этой новелле не нравится не один не второй. Возможно это из за персов. Бенисио играет хоть и милого, но тюфяка. А перс Реймонда меня вообще бесит.

0

185

Sandrin написал(а):

А я вот как-то ни по кому не тащусь там.
Для этого у меня "Amor a vida" есть

По Феликсу тащисься?  ^^ Мне вообще Матеус Солану как актер очень нравится. :cool:  В этой новелле я тоже ни по ком не ташусь. Но просто есть персы которые мне симпатичны.

+1

186

Sandrin написал(а):

Для этого у меня "Amor a vida" есть

Матеус что ли снова? :crazyfun:

0

187

Sandrin написал(а):

Для этого у меня "Amor a vida" есть

Дааааааа!! :love:  :love: Там точно есть по кому тащиться!! :cool:

Sandrin написал(а):

Кадинью сегодня ещё смешно пришёл и начал пару Лелеку и Муриси хвалить

Мне от Кадиньо всегда смешно! :)

0

188

Leona написал(а):

В то и дело, что они могли бы при желание жить в богатом районе, но Моне этого не надо. У нее тут друзья, ей тут хорошо.

На самом деле, это похвально) Молодец Монализа, что совсем не зазналась, остаётся прежней, несмотря на заработанные деньги. :cool:

Leona написал(а):

По Феликсу тащисься?   Мне вообще Матеус Солану как актер очень нравится.

shoy написал(а):

Матеус что ли снова?

Да, по Феликсу :love:  Матеус прекрасен. Абсолютно другой. И мимика, и пластика, и голос http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

189

Leona написал(а):

Но в этой новелле не нравится не один не второй. Возможно это из за персов. Бенисио играет хоть и милого, но тюфяка. А перс Реймонда меня вообще бесит.

Я вообще не понимаю, что за бред? Как мог Бенисио лучшего актера получить? Что он такого важного сделал в этом сериале? Какую драмматичекую сцену сыграл?!! Он только на диване валяеться все время, ему ноги чешут, потом присылают записки и он тупит...и за это надо приз давать?!!!! Мне Бенисио нравиться, но роль Тайфуна, если честно ни какая! Кстати это прозвище, никак не для него.

0

190

La Trepadora написал(а):

Мне от Кадиньо всегда смешно!

Кадиньо я просто обожаю! Бывает смотришь сериал и раздражаешься из-за Жоржиньо или Тайфуна, из-за тупости одного и пассивности другого. А потом появляется Кадиньо, и это как глоток свежего воздуха. Стоит мне его увидеть, я обязательно жду какого-нибудь нового фокуса, это гарантированно. Из мужчин его возраста мне нравится наблюдать только за ним и за Максом, и все. И еще у меня такое впервые, чтобы я ни от одного молодого парня в сериале не тащилась. Но тут реально нет таких, чтобы положить глаз. Другое дело Лелеку!

0

191

Pilar написал(а):

Стоит мне его увидеть, я обязательно жду какого-нибудь нового фокуса, это гарантированно. Из мужчин его возраста мне нравится наблюдать только за ним и за Максом, и все.

Даа,Кадиньо обязательно что-то вытворит!Может,сделает или скажет.но это всегда смешно!

Pilar написал(а):

И еще у меня такое впервые, чтобы я ни от одного молодого парня в сериале не тащилась. Но тут реально нет таких, чтобы положить глаз. Другое дело Лелеку!

А в этом сериале лично мне из молодых нравится только Ронни! :cool: И Иран,но его так мало показывают,что и незаметно! :disappointed:
А возрастные персонажи интереснее получились :cool:

0

192

La Trepadora написал(а):

А в этом сериале лично мне из молодых нравится только Ронни!

Чисто визуально он ничего так, хорошенький, но не мой типаж. А характер у него замечательный, об отце и друзьях заботится, ведет пристойный образ жизни.

La Trepadora написал(а):

И Иран,но его так мало показывают,что и незаметно!

Его в сериале практически нет, мне даже сказать о нем нечего...

0

193

Ну вроде выпутались горе-аферисты, если не считать, что с мани-мани вышло таки кидалово, спасибо Нине, благополучно.
А Нина отожгла: спрячу, грит, награбленное, и буду потихоньку пользоваться :cool: а потом верну Тайфуну. Угу. Что останется http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
А что, вдруг ей втемяшится купить се йахту бЭлую :D или особняк на местной Рублевке :crazyfun:
На самом деле, я не поняла, зачем она стырила эти деньги? Нет, ну тоись понятно-то понятно: подсыпать Карминье с Максом перцу. А что делать с этим добром и куда девать - тут уже мозгами она не пораскинула как следует.

Кадиньо чуть кондратий не хватит: и хватит, так ничего удивительного)) - нужно срочно отваживать Томаса от Деборы.

Отредактировано Señorita Flor (04.07.2013 18:20)

0

194

Se?orita Flor написал(а):

А Нина отожгла: спрячу, грит, награбленное, и буду потихоньку пользоваться  а потом верну Тайфуну. Угу. Что останется

В том то и дело, что ничего не останется. :D

0

195

Señorita Flor написал(а):

А Нина отожгла: спрячу, грит, награбленное, и буду потихоньку пользоваться :cool: а потом верну Тайфуну. Угу. Что останется http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif
А что, вдруг ей втемяшится купить се йахту бЭлую :D или особняк на местной Рублевке :crazyfun:

Ну, она ж убеждает, что деньги будет только для дела тратить. Из особнячка на местной рублевке наверняка очень удобно наблюдать за врагами, да и яхта может пригодиться! Вдруг придется Макса с Карминьей преследовать по морю? А тут и яхта уже имеется! :D Всё, всё только ради будущего блага Тайфуна! :D

0

196

Посмотрела 28 серию. интересно  :cool: Гнилую натуру Карминьи решили сгладить юмором, с Максом целый боевик получился  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  . Как удачно сложилось, что Зезе все видела. кино  ^^
У Жоржинью закончились вопросы  ^^. Нина конечно тормоз, если парень задает то, что ему не положено знать, надо его отвлекать сразу  :D.
Вероника пришла к Ноэмии  o.O свести детей  o.O. ужас какой  :crazyfun: .

Leona написал(а):

В том то и дело, что ничего не останется.

:rofl: Забегать на перед у тебя в крови. Ну понятно, что такой кредит вещь соблазнительная, распустить его можно и о мести забыть, и о Жоржинью. Начать новую жизнь, оно того стоит. Все равно вернуть деньги преступницей и будешь. Но иметь кредит и спустить его продолжая мстить - я не понимаю  :D.

0

197

Ir.Di написал(а):

Тот же Нилу если узнает, что Нина работает у Карминьи - беда будет.

а разве он не знает? :dontknow:

0

198

KateB83 написал(а):

а разве он не знает? :dontknow:

Если бы знал, то давно бы в одном из разговоров с Карминьей проговорился бы об этом

Отредактировано sinyorita (04.07.2013 20:37)

0

199

KateB83 написал(а):

а разве он не знает?

Нет  :dontknow: Она же постоянно прячется. когда он приходит или я что-то пропустила  :dontknow:

0

200

Ir.Di написал(а):

Она же постоянно прячется. когда он приходит или я что-то пропустила  :dontknow:

Конечно прячется. Иначе бы ее давно разоблачили

0

201

sinyorita написал(а):

Конечно прячется. Иначе бы ее давно разоблачили

Ну значит я все правильно поняла. Этот  жук  Нилу за сто баксов и это бы доложил  :dontcare:, дешево разменивается.

0

202

Ir.Di написал(а):

с Максом целый боевик получился    . Как удачно сложилось, что Зезе все видела. кино

Меня,если честно,серии про похищение уже напрягают.четыре серии уже похитили,а воз и ныне там :disappointed: Хорошо,что в 29 Карминью нашли!
Карминья как всегда безупречно отыграла,притворилась такой несчастной,рыдала в 3 ручья...Восхищаюсь ее умением подставиваться под ситуации! :cool:

Ir.Di написал(а):

У Жоржинью закончились вопросы  . Нина конечно тормоз, если парень задает то, что ему не положено знать, надо его отвлекать сразу

Как-то странно.У них все разговоры заканчиваются непременно постелью! ^^

Ir.Di написал(а):

Вероника пришла к Ноэмии   свести детей  . ужас какой   .

А мне смешно было! :D А что Кадиньо в сегодняшней серии выдумал про Дебору и ее семью.. :rofl:

0

203

Ir.Di написал(а):

Ну значит я все правильно поняла. Этот  жук  Нилу за сто баксов и это бы доложил  :dontcare:, дешево разменивается.

Во! Я очередной сериальный штамп вычислила. Почему-то часто злодеи большие тайны на какую-то мелочь меняют. Но трясут ее со многих героев :D

0

204

La Trepadora написал(а):

Меня,если честно,серии про похищение уже напрягают.четыре серии уже похитили,а воз и ныне там  Хорошо,что в 29 Карминью нашли!

Я как-то легко воспринимаю, есть чего посмеяться. Карминья жжет  :crazy:. Бандиты тоже  :D

La Trepadora написал(а):

Как-то странно.У них все разговоры заканчиваются непременно постелью!

А как они должны заканчиваться  :rofl:. Нина сказала, что она дура, что приехала в Аргентину  o.O. Так что меньше болтовни и сомнений. беда в том, что выигрывает тот, кто тщательно спланирует и еще может подстроиться под обстоятельства но это ни к Нине  :no:

La Trepadora написал(а):

А мне смешно было!

Инцест это не смешно  :no: ну я так думаю  :confused:

sinyorita написал(а):

Я очередной сериальный штамп вычислила. Почему-то часто злодеи большие тайны на какую-то мелочь меняют. Но трясут ее со многих героев

Я такого мало помню. Обычно все равно просят больше. Нилу пропащий человек но далеко не дурак так что мог бы и раскрутить Карминью на большее. Ладно Рита, за то что бы убраться вон сумма даже забольшая  :rofl:

0

205

Ir.Di написал(а):

Инцест это не смешно  :no: ну я так думаю  :confused:

Кадиньо столько совершенно дурацкой лжи выдумывает. Может, ему лучше рассказать сыну всё, как есть? ну только не говорить, что живет на два дома, а что типа был с Вероникой раньше, давно. Хотя сопливый пацан может мамочке и проболтаться при случае, конечно...

Ir.Di написал(а):

Я такого мало помню. Обычно все равно просят больше

В бразильских вообще не помню, а вот в старой венесуэле нередко попадается....

0

206

Ir.Di написал(а):

Бандиты тоже

Почему в сериалах из бандитов таких недоумков делают?Их провести легче простого! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Инцест это не смешно   ну я так думаю

Смешно выкручивался Кадиньо!А в смешении действительно смешного мало! :flirt: А Кадиньо столько лжи выдумал,что скоро и сам запутается!

0

207

La Trepadora написал(а):

А Кадиньо столько лжи выдумал,что скоро и сам запутается!

Уже путаться начал! На что ему и указал Томас: то органы семья Деборы продает, то кровь невинных жертв :D

0

208

sinyorita написал(а):

Уже путаться начал! На что ему и указал Томас: то органы семья Деборы продает, то кровь невинных жертв

Ага,но Кадиньо и тут не растерялся,сказав,что они все продают :D Нравится мне этот персонаж.С ним скучно просто не бывает!

0

209

А где еще Алешандре Боржес и Дебора Блок мужа с женой играют?

0

210

Ricky написал(а):

А где еще Алешандре Боржес и Дебора Блок мужа с женой играют?

В "Дорогах Индии"

0

211

sinyorita написал(а):

Может, ему лучше рассказать сыну всё, как есть? ну только не говорить, что живет на два дома, а что типа был с Вероникой раньше, давно

Думаю будет беда  :dontknow:. Но и свести этих детей  :tired: Ситуацию нужно спасть  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Почему в сериалах из бандитов таких недоумков делают?Их провести легче простого!

Стебутся да и не все бандиты крутые.  По жизни это видно  :D

0

212

Señorita Flor написал(а):

В "Дорогах Индии"

Точно плохо помню этот сериал, у нас показ прервали на 20-х сериях :(

0

213

А я упустила момент: что Рита сказала Лусинде по поводу денег, которые она стащила из-под мусорных баков? Куда она их денет?

0

214

Посмотрела 29 серию. Наконец-то закончилась история с похищением. Я заметила, что у меня очень странные чувства по этому поводу. Умом я понимаю, что Нина спасла половину денег Тайфуна, выставила своими кознями Макса еще большим дураком, чем он есть на самом деле, рассорила его с Карминьей - в общем, все это вроде бы хорошо. Но мне почему-то нерадостно. Обычно, когда герои восстанавливают справедливость, это воспринимается иначе, а здесь я удовлетворения не чувствую. Может, потому, что Нина все больше погружается в болото и все больше рискует. Или потому, что она решила брать понемногу из денег Тайфуна на свои нужды - ясное дело, какие у нее там нужды. Ну и чем она после этого лучше Карминьи с Максом? Говорит, что это ради блага самого Тайфуна. Но, как ни крути, это чужие деньги. А кто она такая, чтобы их трогать? Вот если бы она просто припрятала их до того времени, когда сможет вернуть Тайфуну, это другое дело. И вообще мне не понравилось, как Нина шныряла то тут, то там, устраивала слежку, ей самой чуть все не обернулось боком.
Кадиньо чуть инфаркт не хватил, когда он узнал, что его сын заинтересован его дочерью. Как обычно он начал нести всякий бред, мол Дебора наркоманка, хотя по виду и не скажешь. Как не стыдно про собственную дочь говорить подобные вещи? А если Кадиньо не сможет охладить пыл сынка? Лучше бы прекратил так рисковать и раскрыл все правду. Конечно, это очень нелегко сделать. Но зато гораздо легче, чем переживать каждый день, а не замутит ли в один прекрасный момент его сын с его дочерью. Пожалел бы не детей, так хоть себя любимого. Ему ведь и так постоянно приходится быть начеку, оберегая собственные тайны и городя для этого еще больше лжи.
Карминья наконец-то сказала Максу все, что думает о нем,э то было очень эмоционально. И она права, он ведь только благодаря ее стараниям сейчас живет не на свалке, а в роскошном особняке и ничего ему для этого делать не надо. Макс очень наивный и глупый, он не способен ни на что, на него нельзя полагаться. Хотя сейчас семья считает его героем. Макс в их глазах - спаситель Карминьи. Даже ранение пришлось весьма кстати. И Тайфун поменял о Максе свое мнение. Если бы не старания Нины, Карминья получила бы за свои страдания деньги и не кидалась бы на Макса. А сейчас денег нет, Карминья в гневе и ненавидит Макса. А этот дурак еще взял и напился, разбил машину, подрался. Нина его выручила и это явно для того, чтобы с ним сблизиться и еще больше отдалить от Карминьи.
Неприятно удивил Жоржиньо. Я надеялась, он хоть теперь станет с Карминьей мягче, а он даже обнять ее не захотел, смотрел пустыми глазами, не назвал мамой... Он все-таки может быть очень черствым человеком.

+2

215

Pilar написал(а):

Наконец-то закончилась история с похищением

Мне эти 4 серии с похищением двлись несколько тяжелее!Уж не знаю,с чем это связано! :dontknow:

Pilar написал(а):

Но мне почему-то нерадостно

Я одного не понимаю-Нина решила использовать деньги Тайфуна,которые она "сэкономила" на свои нужды.Непонятно и как-то неприятно это этого!Она всю жизнь ненавидела Карминью за то,что та обокрала его отца,а в итоге сама решила обкрадывать Тайфуна,но при этом считает себя правой! :disappointed: Какая уж тут справедливость?И знает ли она чувство меры?Потому что когда появляются деньги,очень нелегко проконтролировать процесс их растраты!

Pilar написал(а):

Кадиньо чуть инфаркт не хватил, когда он узнал, что его сын заинтересован его дочерью. Как обычно он начал нести всякий бред, мол Дебора наркоманка, хотя по виду и не скажешь. Как не стыдно про собственную дочь говорить подобные вещи?

А его фраза про то,что семья Деборы торгует органами o.O И смешно и грустно!

Pilar написал(а):

Карминья наконец-то сказала Максу все, что думает о нем,э то было очень эмоционально. И она права, он ведь только благодаря ее стараниям сейчас живет не на свалке,

Может,она и правду,конечно,говорит,но мне Макса было искренне жаль.Зачем так бросаться родным человеком?Пусть он и не такой умный и предприимчивый...Что-то ведь ее с ним связывало все эти годы,и это чувство далеко не дружба!А вчера она так легко его унижала! :canthearyou:

Pilar написал(а):

Неприятно удивил Жоржиньо. Я надеялась, он хоть теперь станет с Карминьей мягче, а он даже обнять ее не захотел, смотрел пустыми глазами, не назвал мамой... Он все-таки может быть очень черствым человеком.

Я как-то терпимее стала относиться к герою.С его чертвостью смирилась.Он ненавидел Карминью все это время,я и не надеялась,что после похищения что-то изменится и он бросится в ее объятия.Осуждать его за это не будуНе знаю,как бы я с такой матерью поступила,но на месте Карминьи не хотела быв оказаться в этой сцене,когда она оттолкнула Агату,чтобы обнять Жоржиньо,а он смерил ее таким взглядом,будто ничего не произошло!
Мне больше жалко Агату.Девочка искренне переживала за маму,а та ее и обнять по-хорошему не удосужилась!Если рассматривать поведение Жоржиньо с этой позиции,то оно и не кажется таким уж диким.
!

+1

216

Смотрю сериал одним глазом. Главная героиня не просто раздражает она меня БЕСИТ! Причем благими намерениями прикрывается и от этого она еще хуже Карминьи в 500 раз. Бесят эти тюни-матюни с Жоржиньо, он вообще тряпка, не может  ничего рассказать невесте, мне ее безумно жалко так беззаветно любит этого гада :mad:  А он в это время спит со своей кухаркой!

+2

217

Sylenda написал(а):

Смотрю сериал одним глазом. Главная героиня не просто раздражает она меня БЕСИТ!

:rofl:  :D  :rofl: Машуня, ты в точности как моя подруга , она тоже смотрит и перессказывает мне, дико бесится от Деборы Фалабеллы и считает ,что главный чувак ей вобще не подходит ,потому что она как мужик  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif

+1

218

La Trepadora написал(а):

Мне эти 4 серии с похищением двлись несколько тяжелее

Не знаю, что со мной не так, может, я одна такая, но я переживала за Карминью и Макса, а вот Нина своими действиями периодически раздражала. Мне даже иногда хотелось, чтобы ее саму арестовали как подозреваемую.  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я одного не понимаю-Нина решила использовать деньги Тайфуна,которые она "сэкономила" на свои нужды.Непонятно и как-то неприятно это этого

Мне эта ситуация тоже не по душе. Нина и ее отец ведь сами стали жертвами воров и мошенников. Она считает себя выше их, порядочнее, умнее. Но ради мести Нина противоречит своим же убеждениям. И это еще полбеды. Лусинде Нина сказала, что все это делает ради Тайфуна. Но в последнее время я все меньше верю в эти ее намерения. Такими темпами Нина сравняется с теми, кому мстит, потому что она уже сейчас затевает грязные интриги, а дальше может быть только хуже.

La Trepadora написал(а):

И смешно и грустно!

Вот-вот. Без смеха, естественно, не взглянешь, Кадиньо нет равных в запудривании женских мозгов. Но грустно от того, что ему постоянно надо лгать. Вот очнется он когда-нибудь, поймет, что из себя представляет его жизнь, и сам себе ужаснется.

La Trepadora написал(а):

Может,она и правду,конечно,говорит,но мне Макса было искренне жаль.Зачем так бросаться родным человеком?

Карминья признала в сегодняшней серии, что перегнула палку, и было видно, что она реально понимает, как ее занесло. Здесь можно понять и Макса, и Карминью. Она ради спасения его шкуры несколько дней провела в ужасных условиях и в страхе за свою жизнь. Затем деньги, которые спрятал Макс, украли. Само собой, что Карминья так наехала на Макса, он ей уйму расстройств принес, плюс она явно перенервничала в заперти. А потом голова остыла, Карминья поняла, что ей похищение тоже было выгодно и что нельзя вечно пудрить мужику мозги. У Макса терпение на исходе. И его можно понять. Он сам остался без денег, понимает, как его не уважают в доме Тайфуна, а если теперь еще и Карминья будет унижать, то он тут не задержится. А если Карминья поймет, что он подбивает клинья под Нинку, то можно уже будет бить тревогу.

0

219

Pilar написал(а):

Не знаю, что со мной не так, может, я одна такая, но я переживала за Карминью и Макса, а вот Нина своими действиями периодически раздражала. Мне даже иногда хотелось, чтобы ее саму арестовали как подозреваемую.

:D Ты не одна такая, фанклуб Карминьи пополняется  :confused:.Мне всегда сериальные персонажи что шли, что ехали, что я бы за них переживала но если бы умела переживать то за этих двоих точно бы не волновалась. Понятно что выкрутятся, еще столько серий  :tired:. А небольшая встряска им не помешала  :no: Не вечно же в подушках как морские котики в доме у Тайфуна валятся. Во что влезли то и получили или даже не получили, живы и здоровы. На счет ареста Нины  o.O бесит не бесит но если человек не виновен такого желать  :dontknow:.

0

220

Ir.Di написал(а):

Не вечно же в подушках как морские котики в доме у Тайфуна валятся.

Карминья не признает, что спокойная, размеренная жизнь не для нее, если бы Макс периодически не выкидывал фокусы, она бы зачахла. Ну а Максу и подавно надоело жить в том мавзолее, где совершенно нечем заняться и нет людей, с которыми он нашел бы общий язык.

Ir.Di написал(а):

бесит не бесит но если человек не виновен такого желать

Нина слишком рискует. Восстановить справедливость - это, конечно, хорошо. Но надо быть осторожной и не давать маху. Я не желаю тюрьмы Нине. Я хочу, чтобы она не стала плохим человеком и поберегла свои нервы.

Отредактировано Pilar (05.07.2013 15:09)

0

221

Pilar написал(а):

Не знаю, что со мной не так, может, я одна такая, но я переживала за Карминью и Макса, а вот Нина своими действиями периодически раздражала. Мне даже иногда хотелось, чтобы ее саму арестовали как подозреваемую.

У меня не было желания,чтобы Нину посадили!Нравится эта героиня,хоть и пергибает.И уже начинаю сомневаться в правильности и,главное,в справедливости ее действий!Но героиня интересная для меня!Не более интересная чем Карминья,но и не менее.Мне сейчас понятно,что мои симпатии поделятся:если опасность будет угрожать Карминье,буду на ее стороне,если Нине-то на Нининой!Отличные героини!И актрисы обе играют выше всяких похвал! :cool:
(Это,естественно,мое ИМХО,я не кинокритик :dontknow: )

Pilar написал(а):

Но ради мести Нина противоречит своим же убеждениям

Это и обидно!Я за справедливость.И Карминья действительно заслужила наказания,НО раз Нина такой борец,раз так хочет помочь,пусть ищет другие методы!Она действительно в борьбе за справедливость(ну или ей так кажется),за месть,сильно перегибает,становясь ничем не лучше своих обидчиков!Она уже сейчас живет только этой идеей-отомстить любой ценой,при этом пазрушая себя,переступая через возможное и невозможное! :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Понятно что выкрутятся, еще столько серий  . А небольшая встряска им не помешала

Ну это закон жанра!Таким всегда везет и они выходят сухими из воды,но когда-нибудь и везению приходит конец!Я,напротив,даже понимая,что ничего опасного героям не угрожает,все равно переживаю за них! :D

Ir.Di написал(а):

На счет ареста Нины   бесит не бесит но если человек не виновен такого желать  .

Я бы тоже не хотела.Не будет Нины-не будет сериала!С кем Карминья будет бороться,кому противостоять?Тем более сейчас,по сути,она положительная героиня,если абстрагироваться от ранее совершенных действий.Так,мелкая аферистка!Без Нинки будет совсем не интересно!

Кстати,а куда Тессалия пропала??

+2

222

La Trepadora написал(а):

У меня не было желания,чтобы Нину посадили!

Я бы тоже не желала ей отсидки в тюрьме, я имела ввиду арест. Если бы ее просто задержали как подозреваемую, может, у нее случилось бы просветление. Она бы почувствовала на себе реальное последствие, которое может ее ожидать, если все выйдет из-под ее контроля. Нельзя все время думать о мести и жить в постоянном страхе, это может разрушить психику и в конечном итоге всю жизнь. Понятно, что Нина хочет справедливости, но все набирает слишком серьезные обороты.

La Trepadora написал(а):

Она уже сейчас живет только этой идеей-отомстить любой ценой,при этом пазрушая себя,переступая через возможное и невозможное!

Я еще могу понять, что Нина решила во время "похищения" ковать железо, пока горячо, использовать этот неожиданно подвернувшийся шанс, чтобы разоблачить Карминью и Макса. Но идти на сближение с Максом, строить из себя перед ним не понять что... Он ведь каким-то образом просек ее натуру, понял, что она не такая простушка, какую изображает. Нину уже не в ту степь понесло, все опаснее и опаснее, и скоро обратного пути не будет. Такое ощущение, как будто Нине нечего терять и она готова даже умереть, лишь бы отомстить. А как же Лусинда и Жоржиньо? Они ее любят по-настоящему, а Нина их заставляет переживать.

Отредактировано Pilar (05.07.2013 17:24)

+1

223

Pilar написал(а):

Карминья не признает, что спокойная, размеренная жизнь не для нее, если бы Макс периодически не выкидывал фокусы, она бы зачахла. Ну а Максу и подавно надоело жить в том мавзолее, где совершенно нечем заняться и нет людей, с которыми он нашел бы общий язык.

Я уже писала куда надо идти нелюбителям размеренной жизни и мавзолея  ^^ . Карминья сама хотела быть богатой дамой, а Макс мог бы уже найти свое место в жизни за 12 лет если бы не был лентяй.

Pilar написал(а):

Я хочу, чтобы она не стала плохим человеком и поберегла свои нервы.

Видно кино ведет к тому, как месть губительна и разрушительна  :canthearyou:, что месть сделает с Нины монстра  люди не дай Бог не мстите  :no: даже если по вам прошлись туда и обратно стадо Карминий. Жаль, что такой подход.

La Trepadora написал(а):

Таким всегда везет и они выходят сухими из воды,но когда-нибудь и везению приходит конец!

Это точно но в сериале под последние серии  :D.

La Trepadora написал(а):

Тем более сейчас,по сути,она положительная героиня,если абстрагироваться от ранее совершенных действий.Так,мелкая аферистка

Положительная Карминья   o.O  Это что-то новенькое  :confused:. Мелкая аферистка вставить Тайфуна на 600 тысяч баксов  :rofl:. Мелким аферистам такое даже не снилось  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Мне сейчас понятно,что мои симпатии поделятся:если опасность будет угрожать Карминье,буду на ее стороне,если Нине-то на Нининой!

Прикольно. А мне кажется, что я скоро перейду в нейтралитет если Нинка начнет творить чудеса то есть убьет Карминью или изувечит. Это уже слишком. И вообще что-то меня сериал начал напрягать  o.O. герои делают не то, что я от них жду.

La Trepadora написал(а):

И актрисы обе играют выше всяких похвал!

Актрисы молодцы  :cool:. Даже не знаю чья роль сложнее но справляются отлично  :cool: .

+2

224

Ir.Di написал(а):

Я уже писала куда надо идти нелюбителям размеренной жизни и мавзолея

Да, и я писала, что следую логике Макса. :flag:  Он ведь ничего сам не умеет и не хочет делать, тем более в одиночку, после того, как всю жизнь рядом с ним была Карминья. Чтобы бросить вызов Карминье и решиться доказать ей, кто тут мужчина, ему потребовалось целых 12 лет. Следовательно, если человеку не нравится, как течет жизнь вокруг него, это еще не значит, что он станет менять ее. Макс всегда был приспособленцем и сидел на шее Карминьи, ножки свесив. Я уверена, в глубине души он и сам прекрасно понимал, что от него толку мало, и это его задевало. Но ведь при этом он слишком долго терпел людей, с которыми живет, их неуважение, значит, тупо не было силы воли и решимости взять и изменить свою жизнь. Кроме того, Карминья ему годами обещала, что они вот-вот уедут, но этого не происходило. И Макс не до такой степени дурак, чтобы годами в это слепо верить. Но и это не подстегнуло его зажить самостоятельно вдали от тайфуновцев и Карминьи. Значит, тупо лень, страшно - это очень похоже на Макса.

Отредактировано Pilar (05.07.2013 17:51)

+1

225

Pilar написал(а):

Я уверена, в глубине души он и сам прекрасно понимал, что от него толку мало, и это его задевало.

Макс любитель легких денег, с любого человека будет толк если он приложит усилия. Ему было удобнее годами ждать Карминью, чем свалить от ненавистной жены. Поэтому когда он начинает возмущаться, я раздражаюсь. Непонятный сериальный персонаж. Если он привык к беде то это ему за счастье, а что не чувствует себя настоящим нужным мужиком то это личный косяк Макса. Никто ему не виноват - ни Карминья, ни тайфунцы. Человек или должен ценить, что имеет ролекс на руке и живет как у Бога за пазухой или уйти раз ему так плохо. И еще - последнему идиоту уже через пару лет стало бы понятно что Карминья никуда от тайфуна не уйдет. ей хорошо, рядом с ней сын. А Макс ждал у моря погоды. Да куда такой наивняк  :canthearyou: но актер справляется отлично  :cool:.
Разобрали Макса  :rofl:. Новая звезда темы. А то все Карминье, Нине и Жоржинью достается.

+2

226

Ir.Di написал(а):

с любого человека будет толк если он приложит усилия.

Вот я как раз о том и говорю, что Макс слишком ленив и безинициативен, чтобы прилагать усилия.

Ir.Di написал(а):

Непонятный сериальный персонаж.

А мне наоборот понятен его характер и мотивы поступков  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Человек или должен ценить, что имеет ролекс на руке и живет как у Бога за пазухой или уйти раз ему так плохо.

Все в жизни не так просто, к сожалению. Есть еще и люди, которые не довольны своей жизнью, но предпочитают откладывать перемены на потом. Им проще думать, что они когда-нибудь заживут по-другому, чем сделать решительный шаг здесь и сейчас.

Ir.Di написал(а):

Разобрали Макса

И не говори) Может, сценарист и режиссер и не впадали в такие тонкости, когда создавали персонажей, а мы тут навыдумывали  :rofl:

+2

227

Pilar написал(а):

Нельзя все время думать о мести и жить в постоянном страхе, это может разрушить психику и в конечном итоге всю жизнь.

Нельзя!Мне кажется,на ее психику это уже влияет!Мне жалко Нинку.Она мне очень симпатична,не хотелось бы,чтобы она страдала! :disappointed:

Pilar написал(а):

акое ощущение, как будто Нине нечего терять и она готова даже умереть, лишь бы отомстить. А как же Лусинда и Жоржиньо? Они ее любят по-настоящему, а Нина их заставляет переживать.

Просто на данном этапе месть для нее важнее

Ir.Di написал(а):

Положительная Карминья     Это что-то новенькое  . Мелкая аферистка вставить Тайфуна на 600 тысяч баксов  . Мелким аферистам такое даже не снилось

Возможно,я не так выразилась.Имела в виду,что сейчас она уже не совершает такого,что делала раньше.

Ir.Di написал(а):

А мне кажется, что я скоро перейду в нейтралитет если Нинка начнет творить чудеса то есть убьет Карминью или изувечит. Это уже слишком. И вообще что-то меня сериал начал напрягать  . герои делают не то, что я от них жду.

Не думаю,что Нина дойдет до убийства! :dontknow: Надеюсь,что этого не произойдет!
А что касается поступков,то я тоже жду от героев другого!Ну что поделаешь?!

+2

228

La Trepadora написал(а):

Мне жалко Нинку.Она мне очень симпатична,не хотелось бы,чтобы она страдала!

Мне тоже ее жаль. Она и так пережила в детстве сильнейшее потрясение. И сейчас у нее такой груз на душе, не позавидуешь  :(

La Trepadora написал(а):

А что касается поступков,то я тоже жду от героев другого!Ну что поделаешь?!

Если бы герои всегда делали то, что мы предполагаем, и так, как мы хотим, было бы неинтересно смотреть. А вот когда ожидаешь одно, а случается совершенно другое, это интригует, пробуждает в нас сильные эмоции. Например, я не всегда согласна с поступками Нины, но они в любом случае не оставляют меня равнодушной.

+2

229

Pilar написал(а):

А мне наоборот понятен его характер и мотивы поступков

Ты все правильно рассуждаешь но такой лох в его возрасте один на тысячу. История с футболистом тому пример, решили окончательно засмеять Макса. Ведь если раньше он сам был мошенником то как накололи его  :D. Ну и других нестыковок хватает.

Pilar написал(а):

Все в жизни не так просто, к сожалению. Есть еще и люди, которые не довольны своей жизнью, но предпочитают откладывать перемены на потом. Им проще думать, что они когда-нибудь заживут по-другому, чем сделать решительный шаг здесь и сейчас.

Таким людям бы голове хорошенько дать честное слово, не люблю и не уважаю нытиков, которые не черта не делают.

Pilar написал(а):

Может, сценарист и режиссер и не впадали в такие тонкости, когда создавали персонажей, а мы тут навыдумывали

:rofl: У них другая жизнь, другая действительность и точно не совсем  то имели виду. Сериалы же не для тех, которые не будут составлять психологические портреты героев  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Имела в виду,что сейчас она уже не совершает такого,что делала раньше.

Хватает и того, что совершила. Каким бы не стал человек, он у меня в черном списке.

La Trepadora написал(а):

Не думаю,что Нина дойдет до убийства!  Надеюсь,что этого не произойдет!

Ну я тоже не думаю.

La Trepadora написал(а):

А что касается поступков,то я тоже жду от героев другого!Ну что поделаешь?!

:dontknow: Смотреть пока тошно не станет. Я о себе  :flirt:

+2

230

Ir.Di написал(а):

И вообще что-то меня сериал начал напрягать  . герои делают не то, что я от них жду.

Да, в действиях персонажей этого сериала вообще часто  не хватает логики. Меня это тоже напрягает.

La Trepadora написал(а):

И актрисы обе играют выше всяких похвал!

Согласна) Мне обе по игре нравятся.
Я последние 2 серии невнимательно смотрела. Объясните мне, пожалуйста, зачем Нина Макса спасла? Или у неё мстя только на Карминью распространяется? :dontknow:

+1

231

Ir.Di написал(а):

Хватает и того, что совершила. Каким бы не стал человек, он у меня в черном списке.

У меня тоже! :yep:

Ir.Di написал(а):

Смотреть пока тошно не станет. Я о себе

возможно,наоборот,дальше пойдет интереснее?Когда Нина начнет играть по-крупному!? :dontknow:

+1

232

La Trepadora написал(а):

?Когда Нина начнет играть по-крупному!?

Пока можешь и не ждать..

Отредактировано vista (06.07.2013 01:47)

+1

233

Ir.Di написал(а):

Ведь если раньше он сам был мошенником то как накололи его

Думаю, так сделан для того, чтобы мы убедились, что все эти годы мозгом была Карминья, а Макс только выполнял ее указания.
Но я согласна, что Макса уж слишком выставили лохом. Будь он посмекалистей, их с Карминей парочка выглядела бы еще опаснее.

Ir.Di написал(а):

У них другая жизнь, другая действительность и точно не совсем  то имели виду. Сериалы же не для тех, которые не будут составлять психологические портреты героев

К тому же, они снимали в первую очередь для национального канала, там свой менталитет, свои запросы, проверенные временем.

Ir.Di написал(а):

Хватает и того, что совершила. Каким бы не стал человек, он у меня в черном списке.

Тем более что Карминья не изменилась к лучшему. Это доказало "похищение", на котором она и Макс могли здорово поживиться. И хотя им ничего не перепало, но деньги Тайфун потерял все равно. Не говоря уже о том, как семья перенервничала, какие страшные дни пережила Агата.

Sandrin написал(а):

Объясните мне, пожалуйста, зачем Нина Макса спасла? Или у неё мстя только на Карминью распространяется?

Вообще этот поступок не объясняется, но догадываться можно. Нина однажды спасла Карминью и т.о. расположила ее к себе. Возможно, теперь то же самое с Максом. Если бы она не вытащила его из драки и не прикрыла перед домашними, с Макса бы все шкуры спустили. Раньше он не обращал на Нину особого внимания. Теперь же она его спасла, Макс ею заинтересовался и вполне может разболтать невзначай что-то компрометирующее о себе и Карминье.

+2

234

только посмотрела все серии этой недели,Нина совсем завралась,у нее уже концы с началом не сходятся,Жоржиньо лопух,вроде бывают у него просветления и он начинает догадываться что Нинка что то нехорошее мутит,но пара поцелуев и этот балбес забывает зачем пришел. за Дебору обидно,жаль что Томас ее брат,вышла бы хорошая пара. наконец то побольше показали Ирана,зачем ему далась мамкина подружка?неужели там так туго с молодыми девушками? Кадинью как всегда в своем репертуаре,все фотки в двух домах попрятал,фотографироваться с Деб отказался,такие байки про своих детей насочинял :rofl: что то третью семью не показывали,там доча тоже еще та штучка - вся в папаню!!!

+1

235

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://s4.uploads.ru/gt2sQ.jpg

+1

236

зайчики
http://s4.uploads.ru/1H8pB.jpg

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/AYLMt.jpg

+3

237

http://s4.uploads.ru/Ni1s7.jpg

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/TPiGs.jpg
http://s4.uploads.ru/CqI6S.jpg

+2

238

KateB83 написал(а):

наконец то побольше показали Ирана,зачем ему далась мамкина подружка?неужели там так туго с молодыми девушками?

Иран бабник. Это для него очередное развлечение. С его стороны ничего серьезного. Но их линия в ниционалке просто оборвалась на полуслове, может поэтому ёё в международке почти всю вырезали.

+1

239

La Trepadora написал(а):

возможно,наоборот,дальше пойдет интереснее?

:dontknow: Может и так. Мне бы кто сделал сокращенную версию только с главными  :D. Меня уже ни Кадинью, ни другое второстепье не радует.

Pilar написал(а):

Будь он посмекалистей, их с Карминей парочка выглядела бы еще опаснее.

И это было бы интереснее.

Pilar написал(а):

Не говоря уже о том, как семья перенервничала, какие страшные дни пережила Агата.

Это вообще ужасно,у Карминьи вообще душа черная сделать ту фотку где она как неверный перед казнью Алькаиды. Да,это было весело и забавно с точки зрения комедии но от такой фотки родные же могли инфаркт получить, а ребенку какой нервный срыв. Не один жалкий Макс такого не стоит. Но у Карминьи все  ни как у людей, сердце не на том месте.

KateB83 написал(а):

Нина совсем завралась,у нее уже концы с началом не сходятся

Это точно, врун должен иметь хорошую память и врать убедительно. К сожалению Нина уже насочиняла такое  :tired:.
KateB83
фотка в 238 классная, дамы  :cool:

+1

240

Ir.Di написал(а):

Мне бы кто сделал сокращенную версию только с главными

Хм..а меня наоборот главная линия начинает подбешивать! Я только поклонница Карминьи, а все Риты, Жоржи, Тайфуны мне уже мозг вынесли своим якобы неразрешимыми проблемами! Гораздо интереснее смотреть на молодежь, которая меня совсем не грузит!

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2