www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

vista написал(а):

Хм..а меня наоборот главная линия начинает подбешивать!

И у меня бывает, когда в плохом настроении смотрю. Думаю - какой дурак снимал такая дура и смотрит  :D. Я не люблю, когда герои тупят. Понятно, что тупят все по жизни но ни в одно время и ни в одном месте  :tired: Да и сама месть - киношная месть должна быть красивая. Вот так тяп ляп как Нина  это я уже видела и пардон гамно с этого у мстителей получалось. Надеюсь у Нины выйдет чуть лучше.

+1

242

Всем привет,я наконец вас догнала и кое-что заметила.Целую неделю вас догоняла,так что не читала отзывы,если что извините.Кто-нибудь обратил внимание как облажались Тайфун и вся банда,когда освобождали Карминью?Когда полицейский поймал троицу похитителей,неужели никто не заметил за спиной у главаря рюкзак с деньгами,что им недавно отдал Макс?Они лохи,или ляп режиссера?Или вы это уже обсуждали?

+1

243

nilysia написал(а):

?Когда полицейский поймал троицу похитителей,неужели никто не заметил за спиной у главаря рюкзак с деньгами,что им недавно отдал Макс?

А то точно был тот же рюкзак ?  :confused:. Всем было достаточно слова Карминьи, что это не бандиты  ^^

nilysia написал(а):

Они лохи,или ляп режиссера

Ну то что тайфунцы лохи это они по жизни такие, а на счет полицейского - если рюкзак был другим то все ясно, если тем же то не знаю.

nilysia написал(а):

Или вы это уже обсуждали?

Вроде не обсуждали. Я на пример так "внимательно" смотрела  :rofl: что мне бы в голову не пришло, что деньги в том же рюкзаке тащили. Тогда и бандиты лохи  :D, которым просто повезло.

0

244

nilysia написал(а):

Когда полицейский поймал троицу похитителей,неужели никто не заметил за спиной у главаря рюкзак с деньгами,что им недавно отдал Макс?

Ir.Di написал(а):

мне бы в голову не пришло, что деньги в том же рюкзаке тащили.

А я подумала,что могли бы просто хотя бы обыскать, ну ради интереса..... а то пистолеты наставили,как дельные, и .......... ВСЁ :dontknow:  На большее их не хватило...

+1

245

Рюкзак тот же,не было у них времени другой искать,ведь они не ожидали,что их найдут.Тайфуновцы лохи,но полицейский этого не должен был упустить,но это сериал,так что,проехали и смотрим дальше.

+1

246

Ir.Di написал(а):

Всем было достаточно слова Карминьи, что это не бандиты

Признаться честно, я не обратила на рюкзак внимания в этой сцене. Но для меня было странно другое. Более логично было бы, если бы полиция, встретив эту подозрительную троицу, попросила их открыть рюкзак. Конечно, они имели право отказаться, тогда пришлось бы показать их Каминье. Но полиция ведь даже не подумала об этом, а проглотила отговорки! Только представьте, что они попросили бы расстегнуть замок, ребятки, естественно, отказались бы. А это выглядело бы крайне подозрительно, тогда бандиты явно попались бы.
И еще один момент меня напряг. Когда Макс сказал, что ему надо постоять и отдышаться, самый главный полицейский, у которого якобы чутье, даже ничего не заподозрил. Все идут себе, никто не устал, а Макс уже успел устать, хотя большую часть пути они проделали на машине. Потом еще до облавы все стояли и думали, когда начинать, и даже не заметили, как Макс испарился, припрятал деньги и предупредил бандитов - это явно не дело одной минуты. А потом выстрел, вдруг появляется Макс, о котором все забыли (хотя за ним надо было наблюдать, у него деньги все-таки), и опять же никаких подозрений в его сторону. Зато когда ранее он просто решил выйти из особняка, полицейский так на него покосился, как будто это гораздо более подозрительно. Но это сериал, что поделать  :dontknow:

+2

247

Ir.Di написал(а):

Ну то что тайфунцы лохи это они по жизни такие

:cool:  :rofl: я уже на их ляпы внимания не обращаю,позвали помочь знакомого полицейского,этот самый полицай в отставке,когда надо было облаву сделать и деньги передать этот знакомый полицай пришел с толпой народа с пистолетами,видимо эти тоже в отставке,ведь в полицию они не заявляли.

Pilar написал(а):

Более логично было бы, если бы полиция, встретив эту подозрительную троицу, попросила их открыть рюкзак.

как Нинку подозревать так мозгов хватило а попросить рюкзак открыть он не догадался, в общем заразился тормознутостью от семейства Тайфуна..

+1

248

ЮЛЯСТИК написал(а):

А я подумала,что могли бы просто хотя бы обыскать, ну ради интереса..... а то пистолеты наставили,как дельные, и .......... ВСЁ   На большее их не хватило...

Ты права, идут три здоровых лося, что-то тащат  :idea: Лица точно как не у честных рабочих  :D. Но по сюжету полиция прохлопала глазами.

nilysia написал(а):

,но это сериал,так что,проехали и смотрим дальше.

Это не первый и последний раз такое, наслаждаемся просмотром. Что хотел показать сценарист знает только он  :D

Pilar написал(а):

И еще один момент меня напряг. Когда Макс сказал, что ему надо постоять и отдышаться, самый главный полицейский, у которого якобы чутье, даже ничего не заподозрил.

Такой полицейский для сюжета, если так все прописать то не надо было его уже заявлять супер крутым, море людей с пушками и ноль толку. Я люблю, что бы такие сцены были грамотнее поставлены но это же не кино для интеллектуалов. Здесь главная задача была, что бы Карминья и Макс. и бандиты вышли сухими из воды.

KateB83 написал(а):

позвали помочь знакомого полицейского,этот самый полицай в отставке,когда надо было облаву сделать и деньги передать этот знакомый полицай пришел с толпой народа с пистолетами,видимо эти тоже в отставке,ведь в полицию они не заявляли.

:rofl: С замашкой на голливудский боевик. И полицейский еще так заявлял - мои люди  :cool: .

KateB83 написал(а):

в общем заразился тормознутостью от семейства Тайфуна..

:rofl:  :cool: Это точно заразно ведь тупит уже даже Карминья.

Вот бандюганам повезло  :rofl:, даже половина суммы Морейре за счастье. Ну и отряд лохов пополнился Макосм и Карминьей  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Поступок Нины хорош тем, что деньги не достались Максу и Карминьи. Но что делать с 300 тысячами долларов, потихоньку тратить можно до пенсии  :rofl:, сразу нельзя, подозрительно. Вывезти - нужно делится. Короче засада, если они пойдут на благое дело  :rofl: отомстить Карминье то я это вижу не готовить и шляться по дому  Тайфуна, а немножко по-другому. Интересно как Нина собирается этот беспроцентный кредит Тайфуну потом возвращать  :confused:. И зачем она спасла Макса, втираться в доверие его нет смысла. Сидела бы в кафешке и смотрела бы под пиво, как врага бьют. Чем не наслаждение или ей еще какая месть нужна  :dontknow: . Короче с Нинки такая мстительница  :canthearyou:. Надеюсь ума хватит с тайфунских денег скрытые камеры в сауне и еще где поставить  :dontcare: .
Взбесило, как Карминья орала и унижала Макса. Да, он все затеял но и она согласилась. Макса было жаль, он  не с такой черной душей.

+2

249

nilysia написал(а):

как облажались Тайфун и вся банда,когда освобождали Карминью?Когда полицейский поймал троицу похитителей,неужели никто не заметил за спиной у главаря рюкзак с деньгами,что им недавно отдал Макс?Они лохи,или ляп режиссера?

Ну, при желании, это можно объяснить)): во-первых, они же лицлм стояли к Тайфуновцам, во-первых, те на них из машины смотрели, плюс все пережитое - какие уж рюкзаки. Тем более, что видны в лучшем случае только лямки. Ну и наконец: да мало ли таких рюкзаков!))))) С ними небось пол-Бразилии ходит!)))
Я раз так вот лоханулась, схватила с ленты транспортера в аэропорту чЮмодан!))) И только тогда уже, осмотрев его тщательно, увидела, что это не мой - точно такой же!)))

ЮЛЯСТИК написал(а):

А я подумала,что могли бы просто хотя бы обыскать, ну ради интереса

А на каком основании?
Вот вы идете по улице, тут к вам подкатывает теплая кумпания, и заявляет, щас бум обыскивать))).
Самое первое, что вы сделаете, отойдя от шока, поинтересуетесь по какому праву и потребуете предъявить докУмент, дающий предъявителю подобные санкции: на задержание и обыск.
Если бы это была полиция, - то да. А это был сыщик-любитель на пенсии Зенон и его приятели, и естессна, никаких легальных полномочий на то, они не имели. И будь это не подельники Макса, а реально простые прохожие, то за решеткой бы оказалась все тайфуновская братва)))) с вновь освобожденной Карменситой и героем Максом)))

Отредактировано Señorita Flor (07.07.2013 14:35)

+2

250

Señorita Flor написал(а):

Самое первое, что вы сделаете, отойдя от шока, поинтересуетесь по какому праву и потребуете предъявить докУмент, дающий предъявителю подобные санкции: на задержание и обыск.

Эти бандиты  таким выпендрежем не занимались, они как овечки пошли на опознание Карминьей  :rofl:. Хотела бы я видеть как под дулом 6 пистолетов кто-то бы отказался провести его обыск  :rofl: да и пока отойдешь от шока руки на капот и вперед. Или кто-то был в этой ситуации и сильно отнекивался, а потом всех посадил  ^^ Если не был - нечего и рассуждать.При том дело происходит не на тихих улочках наших городов, а в фавелах Рио, где с пистолетом может подъехать кто угодно, а не согласен просто пристрелить и дело с концом. Не стоит искать закон там где царит беззаконие. 

Señorita Flor написал(а):

И будь это не подельники Макса, а реально простые прохожие, то за решеткой бы оказалась все тайфуновская братва)))) с вновь освобожденной Карменситой и героем Максом)))

:rofl: Хотела бы на это посмотреть. Не думаю что Зенон это бы допустил, он же такой почитаемый уважаемый в своих кругах и  него все схвачено  :glasses:.

+1

251

Ir.Di написал(а):

Эти бандиты  таким выпендрежем не занимались, они как овечки пошли на опознание Карминьей

Ну дык...рыльце-то в пуху у них))), и перетрухали поэтому. Кроме того, численное преимущество было на стороне гоп-компании тайфуновских приятелей))).

+1

252

Ir.Di написал(а):

если так все прописать то не надо было его уже заявлять супер крутым, море людей с пушками и ноль толку.

Действительно. Сделали бы его лучше самым заурядным, чтобы было посмешнее хоть. А так вроде умный, с зорким глазом, а дальше своего носа не видит.

Ir.Di написал(а):

И зачем она спасла Макса, втираться в доверие его нет смысла

Мне кажется, есть. Макс уже разговорился, как только Нина ему помогла, рассказал, как ему паршиво живется в этом доме, как его не уважают. Может, когда Нина станет ему еще ближе, выболтает что-то более существенное о себе и о Карминье.

Ir.Di написал(а):

Макса было жаль, он  не с такой черной душей.

Мне его тоже стало жаль, у него от слов Карминьяи глаза округлились, как пуговицы  :( . Хотя Карминья и верно назвала недостатки Макса, но она их очень преувеличила, как будто он совсем конченый.

Señorita Flor написал(а):

плюс все пережитое - какие уж рюкзаки

Полицейские всегда должны сохранять хладнокровие и действовать так, как их учили. Нелогично, что их командир долго трясся над рюкзаком с деньгами, даже Максу лишний раз напомнил, чтобы он был осторожнее - деньги все-таки несет. А тут встретил подозрительных мужчин да еще и в закоулке, где больше нет народу, и почему-то не вспомнил про рюкзак.

Señorita Flor написал(а):

И будь это не подельники Макса, а реально простые прохожие, то за решеткой бы оказалась все тайфуновская братва))))

Если бы действовали по уставу, ничего такого бы не случилось. Есть такие случаи, когда граждане должны подчиниться представителям власти, особенно если чьей-то жизни угрожает опасность. Например, полиция может забрать чьей-то автомобиль, если идет погоня. Здесь примерно то же самое. Ситуация форс-мажорная. А вот если бы отказались открыть рюкзак, необязательно действовать силой, тогда уже можно было подключать Карминью. Но это в реальной жизни, а в сериале таких тонкостей и не стоило ждать.

+2

253

Señorita Flor написал(а):

Кроме того, численное преимущество было на стороне гоп-компании тайфуновских приятелей))).

:D Любой бы на опознание пошел,с  гоп-компанией шутки не шутят.

Pilar написал(а):

Мне кажется, есть. Макс уже разговорился, как только Нина ему помогла, рассказал, как ему паршиво живется в этом доме, как его не уважают. Может, когда Нина станет ему еще ближе, выболтает что-то более существенное о себе и о Карминье.

Разве что так. Нужно, что бы Макс сдал Карминью, когда подельники ссорятся то кто-то другого обычно закладывает.

Pilar написал(а):

Мне его тоже стало жаль, у него от слов Карминьяи глаза округлились, как пуговицы   . Хотя Карминья и верно назвала недостатки Макса, но она их очень преувеличила, как будто он совсем конченый.

Карминья перегнула палку, она сама протупила ,нечего было срываться на Максе. Умная голова бы сама себя не похищала. Что ей трудно было 100 тысяч реалов найти, чепуха, а не деньги для таких как Карминья. Нет. нужен был этот цирк. Жаль, что Макс ей не врезал, реально заслужила. и не потому, что я ее не уважаю, а объективно женщина так с мужчиной разговаривать  не должна если сама такая же лошара.

+1

254

Ir.Di написал(а):

Нужно, что бы Макс сдал Карминью, когда подельники ссорятся то кто-то другого обычно закладывает.

Если у Нины и есть план, то в этом он и состоит. Ведь каждым своим шагом она как раз-таки вносит раздор в эту сладкую парочку.

Ir.Di написал(а):

Что ей трудно было 100 тысяч реалов найти, чепуха, а не деньги для таких как Карминья.

Могла бы продать машину, деньги отдать Максу, а Тайфуну сказать, что ее украли. Но, видимо, даже гениальный мошеннический мозг Карминьи не додумался.

Ir.Di написал(а):

Жаль, что Макс ей не врезал, реально заслужила. и не потому, что я ее не уважаю, а объеквтино женщина так с мужчиной разговаривать  не должна если сама такая же лошара.

Вообще когда люди, особенно так крепко повязанные как Макс и Карминья, начинают реально друг друга смешивать с грязью, это может привезти к ужасным последствиям. А если это еще и женщина, которая унижает мужчину, только что потерявшего деньги и оказавшегося в дураках... добивает фактически... Я не знаю, на что рассчитывала Карминья в тот момент. Она явно напрашивалась на затрещину, и я б Макса не винила в этой ситуации. Но он не стукнул. Хотя вряд ли из джентельменских соображений. Карминья что-то для него да значит. Но холодным душем его окатило, это незабываемый опыт.

+1

255

Pilar написал(а):

Если у Нины и есть план, то в этом он и состоит. Ведь каждым своим шагом она как раз-таки вносит раздор в эту сладкую парочку.

Раздор это конечно хорошо но смотря на перекошенное от ненависти лицо Нины при упоминании Карминьи мне кажется, что Нине станет легче только в том случае если Карминья вообще сгинет с лица земли. Где бы ни была Карминья, даже инвалидом на помойке после разоблачения, Нину это не успокоит. Ну я это так вижу.

Pilar написал(а):

Могла бы продать машину, деньги отдать Максу, а Тайфуну сказать, что ее украли. Но, видимо, даже гениальный мошеннический мозг Карминьи не додумался.

Карминья что-то заикалась о том, что найдет деньги но Макс своим гениальным планом ее переубедил  ^^. Ведутся ведомые, если бы сама цирка не хотела бы никогда не согласилась  :no:.

Pilar написал(а):

Хотя вряд ли из джентельменских соображений. Карминья что-то для него да значит. Но холодным душем его окатило, это незабываемый опыт.

Карминья знала, что он ее не ударит. Думаю они еще  помирятся, в одной все таки лодке только Макс вряд ли такое оскорбление забудет. А почему Карминья так уверена, что Макс ее не сдаст, после таких слов сгоряча можно. Любое ничтожество если его оскорбить может таких дел наворотить  :tired:, не надо Карминье так рисковать с Максом  :no:

+1

256

Ir.Di написал(а):

смотря на перекошенное от ненависти лицо Нины при упоминании Карминьи мне кажется, что Нине станет легче только в том случае если Карминья вообще сгинет с лица земли. Где бы ни была Карминья, даже инвалидом на помойке после разоблачения, Нину это не успокоит. Ну я это так вижу.

А я с тобой тут согласна) Нина, конечно, не может в деталях предугадать, как все будет разворачиваться, и она не может быть уверенна, что все пойдет по ее плану. Но в конечно итоге Нина явно жаждет смерти Карминьи.

Ir.Di написал(а):

не надо Карминье так рисковать с Максом

Каминья должна быть осторожней в выражениях и поласковей с Максом. Ведь может настать момент, когда ему нечего будет терять, например, он пойдет на дно и потащит ее за собой, если она сейчас не сбавит обороты.

+2

257

Pilar написал(а):

Но в конечно итоге Нина явно жаждет смерти Карминьи.

Им двоим в одном мире будет тесно  :confused:. Заклятым врагам всегда так даже если они не собираются убивать друг друга но если один загнется у второго радость и жизнь удалась.

Pilar написал(а):

Каминья должна быть осторожней в выражениях и поласковей с Максом. Ведь может настать момент, когда ему нечего будет терять, например, он пойдет на дно и потащит ее за собой, если она сейчас не сбавит обороты.

Согласна, в 30 серии Карминья вроде как попросила прощения у Макса но этим сказанного уже не сгладишь. Макс в ее обещания уже не верит но судя по анонсу у парочки новая афера намечается  :confused:.

+1

258

Ir.Di написал(а):

Заклятым врагам всегда так даже если они не собираются убивать друг друга но если один загнется у второго радость и жизнь удалась.

Да, и это очень печально, потому что Нина в этом качестве ничем не отличается от Карминьи, она тоже способна желать смерти другому человеку и даже будет этого добиваться.

Я замечаю, что в этом сериале много схожего с Фавориткой, не только некоторые сюжетные ходы, но и персонажи. Взять хотя бы двух злодеев. Тоже мужчина и женщина. Причем женщина смекалистее и более жестокая, чем мужчина. Женщина сама достает деньги, а мужчина их из нее цедит. К тому же, именно она - враг №1 главной героини. Я не удивлюсь, если Макс в конце погибнет, как и Доди, и даже не удивлюсь, ели от руки Карминьи, как тот от руки Флоры. Но я бы такого расклада не хотела. Может, это розовая сказка, но я не хочу смертей.

+1

259

Я тоже на выходных специально просмотрела все серии, которые вышли на Первом, чтобы хоть немножечко догнать всех. Скажу честно, первое, что меня удивило сразу - двуликость Карминьи (а может я уже немного подзабыла первые серии): какая она в быту, в семье - всем улыбается, снисходительная, спокойная, понимающая и все такое, и какая в среде бандитов: прям палец в рот не клади  :angry: Сразу стали понятны слова Морейры о том, что он бы за такую жену вряд ли платил!
Про Макса согласна полностью с Карминьей - это ж надо таким лохом быть, просто капец  :tired:  И такое чувство, что всякая лажа к нему так и липнет! Какой же из него бандит, если он ни одно дело нормально провернуть не может: развели как младенчика с продажей/покупкой игрока, теперь вот с похищением полнейший прокол. Я бы на его месте уже стала думать о том, что его явно кто-то сглазил, к бабке какой-то сходил бы! Хотя ко всему этому не совсем прекрасному букету ему еще и с мозгами не совсем повезло!
Кадиньйо или Дуду тоже уже такое заварил, что хлебать долго и долго придется.  :canthearyou: Такие уже смешные истории сочиняет, такое придумывает, что и на голову не натянешь! Хотя, по правде говоря, и ситуация получается не ахти: брат влюбляется в сестру. Вот и догулялся, нехороший человек. Хоть и смотрю за всем этим, а все равно не могу понять, как ему это удается  :confused:  Допустим, если бы мой муж хоть ночь не ночевал бы дома, я бы ему такой допрос с пристрастием оформила, что любое желание иметь еще одну семью у него напрочь бы отпало. А Веронике или Ноэмие все равно?
Ну и конечно же Нина! Это просто ужас - такое огромное количество вранья, более того, бессмысленного. Не могу понять, зачем? Ради непонять чего втянула в эту историю Бетанию, ее парня, Лусинду - просто невероятно. Но больше всего меня раздражает в ней то, в погоне за справедливостью, чтобы наказать Карминью она совершенно не думает о людях, которые ее окружают - втягивает всех их в свои разборки, прикрываясь местью и справедливостью. Да и вся та брехня явно ее не красит, я бы на месте Жоржинью очень задумалась о том, какого человека он любит: где правда, а где ложь! Хотя мне кажется сама Нина во всем этом так грузнет, что скоро сама перестанет разбираться во всем этом. А жаль, могла бы и вправду последовать совету мамы Лусинды и просто попытать свое счастье с Жоржинью!
И последний момент, про полицейского-друга семьи. И с какой легкостью его Нина убедила, что была в ту ночь с каким-то парнем, и он поехал к этому пареньку и о чудо - девушка говорила правду  :suspicious:  А то, что раньше про этого паренька и слышно не было, никогда она не ходила на танцы, не гуляла по вечерам, не говорила про своего парня, скорее даже наоборот - что нет у нее парня - все это не в счет. Даже предположить, что Нина могла просто кого-то попросить о небольшой услуге, дядя полицейский-друг и не подумал! По сути какая-то девчонка развела опытного дяденьку-полицейского!

+2

260

Pilar написал(а):

Да, и это очень печально, потому что Нина в этом качестве ничем не отличается от Карминьи, она тоже способна желать смерти другому человеку и даже будет этого добиваться.

Не Нина первая начала, другое дело что бы 9 из 10 уже и думать забыли о Карминьи, а у Нины эта месть идея фикс. У нее есть все причины желать Карминьи сдохнуть но недостаточно причин, что бы ее убить. Как-то так.

Pilar написал(а):

Я замечаю, что в этом сериале много схожего с Фавориткой

На счет Макса и Карминьи что-то есть только Доди был по-моему умнее и хитрее Макса, а макс простой как 5 копеек  :( Ну и Карминьи до Флоры как пешком до Луны, по сравнению она маленькое зло.

Pilar написал(а):

Я не удивлюсь, если Макс в конце погибнет, как и Доди, и даже не удивлюсь, ели от руки Карминьи, как тот от руки Флоры.

Не хотелось бы, не думаю, что автор сценария будет повторять тот же сюжетный ход.

Pilar написал(а):

Может, это розовая сказка, но я не хочу смертей.

От этих смертей легче может стать только Нине и то под вопросом. Мне как зрителю они тоже не нужны.

+1

261

Ir.Di написал(а):

На счет Макса и Карминьи что-то есть только Доди был по-моему умнее и хитрее Макса, а макс простой как 5 копеек

Да, Доди умнее и более жадный до денег, он их нагло вымогал у Флоры. Но в самом корне ситуация та же самая и основные черты характеров персонажей, в принципе, те же самые. Просто у одних какая-то чета развита больше, у других - меньше. У Флоры с Доди, например, тоже было притяжение, но далеко не такое сильное, как у Макса и Карминьи.

+1

262

Enny написал(а):

двуликость Карминьи (а может я уже немного подзабыла первые серии): какая она в быту, в семье - всем улыбается, снисходительная, спокойная, понимающая и все такое, и какая в среде бандитов: прям палец в рот не клади

В этом вся Карминья!А,главное,как убедительно она ведет себя дома.За 12 (!!!)лет ни у кого и подозрения не возникло!Это надо же иметь такое самообладание,чтобы ни разу не проколоться!

Enny написал(а):

Кадиньйо или Дуду тоже уже такое заварил, что хлебать долго и долго придется.   Такие уже смешные истории сочиняет, такое придумывает, что и на голову не натянешь! Хотя, по правде говоря, и ситуация получается не ахти: брат влюбляется в сестру. Вот и догулялся, нехороший человек. Хоть и смотрю за всем этим, а все равно не могу понять, как ему это удается    Допустим, если бы мой муж хоть ночь не ночевал бы дома, я бы ему такой допрос с пристрастием оформила, что любое желание иметь еще одну семью у него напрочь бы отпало. А Веронике или Ноэмие все равно?

Кадиньо уже пару раз чуть было не прокололся,уже сам не помнит всех своих отмазок.Еще чуть-чуть и того глядишь,раскусят его!Но самое грустной в этой ситуации то,что он наговаривает на свою же семью.Первой семье говорит ужасные вещи на вторую семью,вторым-на первую :canthearyou: Это вс е и забавно,но как-то грустно все равно от этого!
А теерь вообще в постоянном страхе живет,что Дебора как-то ответить на чувства Томаса!

Enny написал(а):

Хотя мне кажется сама Нина во всем этом так грузнет, что скоро сама перестанет разбираться во всем этом. А жаль, могла бы и вправду последовать совету мамы Лусинды и просто попытать свое счастье с Жоржинью!

Для меня это самое обидное пока!Ведь стоит ей только забыть о мести,как она сможет быть счастливой!Но она не забудет,наоборот,желание отомстить ее поглощает все больше!С каждой серией в ее глазах все больше злости!И это печально!Просто жалко смотреть на то,как она сама же ломает себе жизнь!Не думаю,что отомстив и переступив через такое количество людей,она обретет счастье! :dontcare:

+1

263

Señorita Flor написал(а):

А на каком основании?

А на каком основании они пушки на них наставили? То есть это можно,а рюкзак осмотреть нельзя? :dontknow:

Señorita Flor написал(а):

поинтересуетесь по какому праву и потребуете предъявить докУмент, дающий предъявителю подобные санкции: на задержание и обыск.

Ну они же не потребовали,а стояли и хлопали глазками

Señorita Flor написал(а):

Если бы это была полиция, - то да. А это был сыщик-любитель на пенсии Зенон и его приятели, и естессна, никаких легальных полномочий на то, они не имели.

А бандиты разве знали,что это любитель?  :question:

+1

264

У меня в программе сериал стоит в 17.00, однако уже начался, и,похоже он опять будет в 15.15  :dontknow:

+1

265

Pilar написал(а):

Да, Доди умнее и более жадный до денег, он их нагло вымогал у Флоры. Но в самом корне ситуация та же самая и основные черты характеров персонажей, в принципе, те же самые.

Имхо, у Додди харизма была, этим он был интересен и зрителю, а в голове то его что творилось! Рой всяких идей и афер. У вот у Макса все намного проще: какая-то мысль в голову стукнула, и он даже не может ее "отшлифовать", все делается на авось. Иными словами - вижу цель, ну и наверное как-то ее добьюсь. А как, то уже не важно!  :angry:

La Trepadora написал(а):

В этом вся Карминья!А,главное,как убедительно она ведет себя дома.За 12 (!!!)лет ни у кого и подозрения не возникло!Это надо же иметь такое самообладание,чтобы ни разу не проколоться!

Аж тошно стало, когда он так сверхне общалась с теми бандюками, прям все ее нутро вылезло наружу. Ну и конечно же поражаюсь ей, ее мастерству завоевывать своих домашних, что они в ней чуть ли не зверька пушистенького видят!

La Trepadora написал(а):

Но самое грустной в этой ситуации то,что он наговаривает на свою же семью.Первой семье говорит ужасные вещи на вторую семью,вторым-на первую :canthearyou: Это вс е и забавно,но как-то грустно все равно от этого!

Я вот так думаю, вроде же взрослый мужик. Я бы на его месте уже давно с ног до головы покрылась бы сединой и только бы типало от раскрытия новых фактов. А этот нет - на все у него есть своя "брехня". А это еще Алексия не при делах. А если и она подтянется в этот котел? В общем экстримал он еще тот!  :crazy:

La Trepadora написал(а):

Ведь стоит ей только забыть о мести,как она сможет быть счастливой!Но она не забудет,наоборот,желание отомстить ее поглощает все больше!С каждой серией в ее глазах все больше злости!И это печально!Просто жалко смотреть на то,как она сама же ломает себе жизнь!Не думаю,что отомстив и переступив через такое количество людей,она обретет счастье! :dontcare:

Так она не понимает, что пользуется по сути такими же методами, как и Карминья в свое время: вранье, подстраивает определенные ситуации. С первого взгляда вроде то и благие намерения, но методы ее мне совершенно не нравятся. И прежде всего из-за того, что она себе делает хуже, установила себе непонятные целы, а вроде же молодая, красивая, влюбленная девушка. Да и как я поняла, воспитание в Аргентине получила достойное, получила хорошую специальность. Мне кажется решить все ее еще детские обиды и достижения можно было определенно другими методами, а не втихую!

+1

266

Ни фига себе у Деборы крышу снесло!  :confused:  o.O  o.O  На Лусинду как накинулась.....
Кадиньо идиот,и дочка младшая вся в него  :confused:

+1

267

Народ, что за...?? - сУрприз от 1-ого канала? Опять в 15.15? Хотя в программе написано в пять, спасибо анонс прокрутили утром.
Зачем было тогда двигать на пять часов, если буквально через несколько недель снова переиграли...Мдя...

Кадиньо и кондиционер - это был улет!))) Он реально ведет себя как его 12-летняя дочка: заморозить дядю-доктора, и сделать все, чтобы он свинтил от мамы поскорее)).
А Алекси правильно ему сказала: как собака на сене, правда что, уж распутался бы со своим бабьем, самому же легче стало бы. Хотя за столько лет он уж привык, видно, ему без этого экстриму скучно.

Жоржиньо дозрел! За то ему, респект, что хватило ума и смелости порвать с Деборой. Хоть Нинка того и не стоит. Но ей-то, понятно дело, от этого не легче, и девушку прорвало, ну тут стресс, обида, боль - все понятно, что она так реагирует. Но...крайняя опять Лусинда! Да шо ж такое-то! Чуть что у детачек стряслось: тетка отдувается за них и выслушивает истерики. Это карма, не иначе. Но ладно Рита-Нина с Жоржиком - свои все-таки, так еще и Дебора. Хоть я и могу понять ее состояние, но все равно, не одобряю этот "наезд" на Лусинду, как попытку сорвать злость и досаду на ком бы то ни было.(((
А вообще, жаль, конечно, Дебору. Хорошо бы она побыстрее перестала страдать по этому кадру, и утешилась с каким-нить красавцем.
Но Нина конечно...извините, но это свинство: либо ты действительно бросай уже к чертям всю страшную мстю, хватай Жоржика в охапку, как ей уже в который раз, а нынче даж на повышенных тонах советует Лусинда, либо - к чертям посылай Жаржиньо, оставь его в покое, и пусть он будет счастлив с невестой. А то, как она себя ведет сейчас - это зовется и на елке посидеть и задницу, пардон, не оцарапать.

0

268

Enny написал(а):

Скажу честно, первое, что меня удивило сразу - двуликость Карминьи

Это да, Карминья умеет быть разной  ^^ , узнаю реальных настоящих людей. автор не выдумал фантастический персонаж.

Enny написал(а):

Я бы на его месте уже стала думать о том, что его явно кто-то сглазил, к бабке какой-то сходил бы!

:D  :cool: На Максе проклятие по жизни, Карминья одно из составляющих. Не видела таких лопухов в его возрасте, шикарный конечно придумали персонаж. И взорвать хочется. и смех разбирает, и даже жаль иногда.

Enny написал(а):

Допустим, если бы мой муж хоть ночь не ночевал бы дома, я бы ему такой допрос с пристрастием оформила, что любое желание иметь еще одну семью у него напрочь бы отпало.

Так он типа летает в Сан-Паулу по работе  :rofl: . Конечно это кино и все бы давно всплыло раз даже на его фирме все знают о двух женах. Мужчина может прятать стопку любовниц но еще одну семью  :tired:. Если бы Кадинью был дальнобойщик или моряк я бы поверила но в одном городе  :dontknow: 20 лет скрывать такое. Молодец Кадинью  :cool:

Enny написал(а):

Это просто ужас - такое огромное количество вранья, более того, бессмысленного.

Согласна, хоть Нина мне нравится но не люблю мстителей. у которых нет четкого плана, которые неорганизованны и обстоятельства их сбивают с толку. а здесь на лицо, что Нина знает, что она хочет мстить и отомстит а как оно будет происходить - я плана не вижу  :dontknow:

Enny написал(а):

А жаль, могла бы и вправду последовать совету мамы Лусинды и просто попытать свое счастье с Жоржинью!

Это было бы действительно лучший вариант, ну ее к черту эту Карминью. И так будет щелчок по носу, что невесткой стала рита  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif и вывести Карминью на чистую воду будет проще 

Enny написал(а):

По сути какая-то девчонка развела опытного дяденьку-полицейского!

Полицейского здесь развели все  ^^ . Он прокололся везде.

Pilar написал(а):

Но в самом корне ситуация та же самая и основные черты характеров персонажей, в принципе, те же самые.

Видимо автор сценария не любит мужиков, вот в проспекте есть хоть один настоящий мужик  :confused: , все с причудами.

La Trepadora написал(а):

За 12 (!!!)лет ни у кого и подозрения не возникло!Это надо же иметь такое самообладание,чтобы ни разу не проколоться!

Да сказки все это  :dontknow:, я же в своей семье вижу чем дышут наши домашние Карминьи. И еще пару человек видит. А здесь только Жоржинью. Семья тайфунцев тоже большая, мне кажется их просто заявили как лохов и все.

+1

269

Enny написал(а):

Ну и конечно же поражаюсь ей, ее мастерству завоевывать своих домашних, что они в ней чуть ли не зверька пушистенького видят!

Надо бы поучиться у нее самообладанию!НРе шутки столько времени так жить и никому не показывать свои истинные намерения!Это сколько ж терпения надо?!

Enny написал(а):

В общем экстримал он еще тот!

Я думаю,постоянно так везти не может!Рано или поздно он себя выдаст все-таки.Он уже на волоске от этого!Самому бы не забыть что и про кого он наврал! ^^

Enny написал(а):

Так она не понимает, что пользуется по сути такими же методами, как и Карминья в свое время: вранье, подстраивает определенные ситуации. С первого взгляда вроде то и благие намерения, но методы ее мне совершенно не нравятся.

Согласна!Она,прикрываясь,благими намерениями, ведет себя не лучше той же Карминьи!За исключением того,что она не такой зверь по отношению к детям!А так-разницы не вижу!Меня поразило то,что она собралась на вырученные от похищения деньги устраивать как-то свою жизнь(в случае необходимости,как орна сама же и сказала),а то,что останется она Тайфуну обязательно вернет!

А самой не смешно от этого?У попа сдачи ведь не бывает ^^ Вряд ли Нинка что-то действительно вернет Тайфуну.А необходимость-для всех понятие разное!

Enny написал(а):

Мне кажется решить все ее еще детские обиды и достижения можно было определенно другими методами, а не втихую!

Можно было бы забыть об обидах,хотя бы из-за приемного отца,который ее умолял выкинуть эти глупости из головы,и которому она,к слову,обещала не возращаться в Бразилию и не мстить!

Ir.Di написал(а):

А здесь только Жоржинью. Семья тайфунцев тоже большая, мне кажется их просто заявили как лохов и все.

В том-то и дело,что семейка лохов  подобралась.Карминья действуя в одиночку обхитрила всех! o.O

+1

270

Люди добрые, подскажите, сериал опять будет в 15:15 по моск. времени???

+1

271

La Trepadora написал(а):

В том-то и дело,что семейка лохов  подобралась.Карминья действуя в одиночку обхитрила всех!

А кто где видел такую семейку кроме автора сценария ?   :confused:. Поэтому и считаю, что семейка плод воображения.

La Trepadora написал(а):

Она,прикрываясь,благими намерениями, ведет себя не лучше той же Карминьи

Я считаю так - тот, кто отвечает злом на зло большое зло не совершает. Должен быть какой-то порядок, а то бы зло нас задавило совсем. Я могу быть сто раз не права потому что не великий гуманист но с Карминьями и им подобными только такие методы и хороши. У каждого свой выбор, можно быть обиженным и благородным, а можно надрать обидчику задницу, что бы он больше не рыпался и крестился при упоминании имени мстителя  ^^.

La Trepadora написал(а):

Меня поразило то,что она собралась на вырученные от похищения деньги устраивать как-то свою жизнь(в случае необходимости,как орна сама же и сказала),а то,что останется она Тайфуну обязательно вернет!

Бесполезная конечно идея с этими деньгами, одно радует. что тем двум придуркам не достались. Тратить потихоньку конечно можно и вернуть потом можно. Это же безпроцентный кредит  :D А дальше все зависит от Нины - будет честной не зайдет в минуса и вернет, слетит с катушек не будет денег, спустить 300 тысяч баксов не велика проблема только не сразу. Заявиться Нинка на феррари к тайфунцам хотя они лопухи во главе с полицейским, не врубятся :rofl:

+1

272

Ptichka написал(а):

сериал опять будет в 15:15 по моск. времени???

Судя по всему, да.
В анонсе вчера было по ПК: "новое время любимых передач", и сериал с понедельника, т.е. с сегодняшнего дня проанонсировали в 15.15; и в конце серии сегодня тоже наприсали: продолжение завтра в 15.15. Хотя в программе стоит всю неделю в 17.00 :dontknow:

+1

273

Ir.Di написал(а):

узнаю реальных настоящих людей. автор не выдумал фантастический персонаж.

Сложно оспорить, но смотреть на сие перевоплощение - жуть какая-то.  :insane:

La Trepadora написал(а):

НРе шутки столько времени так жить и никому не показывать свои истинные намерения!Это сколько ж терпения надо?!

Ну так цель же то благая - жить в роскоши и огромнейшее желание обобрать Тайфуна. Да и любовничек под боком, вдруг что - сразу сможет "остудить" ее, немножко успокоить. А вообще самообладание должно быть еще то, так сказать закаленное!!!

Ir.Di написал(а):

И взорвать хочется. и смех разбирает, и даже жаль иногда.

  :D  Про смех согласна, его действия зачастую именно это и вызывают. А вот про жалость - не знаю, думаю судьба воздает ему по заслугам!  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Так он типа летает в Сан-Паулу по работе  :rofl:

Это понятно, но как я замечаю ни одна из них не жалуется особо на дефицит внимания, а ведь по теории он должен быть неделю там, а вторую - в другой семьи. Хотя .... надо найти еще время и для Алексии!  :D  В общем у меня бы он про всякое там Сан-Паулу или еще что-то подзабыл бы напрочь!

Ir.Di написал(а):

я же в своей семье вижу чем дышут наши домашние Карминьи. И еще пару человек видит. А здесь только Жоржинью.

Согласна, показаны все родственники Тайфуна какими-то недалекими людишками. Прям никто из них ни разу не замечал шашней между Максом и Карминьей, или все приколы Карминьи. Слабо как-то верится!

La Trepadora написал(а):

Меня поразило то,что она собралась на вырученные от похищения деньги устраивать как-то свою жизнь(в случае необходимости,как орна сама же и сказала),а то,что останется она Тайфуну обязательно вернет!

Ой, кстати да, это вообще жесть! Решила использовать те деньги в достижении своих целей! Это какая же безпардонность!  :canthearyou:

+2

274

Enny написал(а):

думаю судьба воздает ему по заслугам!

Судьба видно Нину ждала  :rofl:

Enny написал(а):

Это понятно, но как я замечаю ни одна из них не жалуется особо на дефицит внимания, а ведь по теории он должен быть неделю там, а вторую - в другой семьи. Хотя .... надо найти еще время и для Алексии!

А он как-то два дня там, два дня здесь  :rofl: а Алексии когда перепадет  :rofl:

+1

275

Ir.Di написал(а):

А кто где видел такую семейку кроме автора сценария ?   . Поэтому и считаю, что семейка плод воображения.

Я тоже таких дураков в жизни еще не встречала :yep:

Ir.Di написал(а):

Я считаю так - тот, кто отвечает злом на зло большое зло не совершает. Должен быть какой-то порядок, а то бы зло нас задавило совсем. Я могу быть сто раз не права потому что не великий гуманист но с Карминьями и им подобными только такие методы и хороши. У каждого свой выбор, можно быть обиженным и благородным, а можно надрать обидчику задницу, что бы он больше не рыпался и крестился при упоминании имени мстителя  .

Я не против ее мести как таковой.Это ее выбор и ее право.Ну не хочет человек быть счастливым и все тут!А может считает,что никакое счастье ей не принесет столько удовлетворения,как падение "империи" Карминьи.Но ее методы не более честные,чем той же Карминьи.Она борется с ней ее же способами.Но при этом говорит,что это справедливое возмездие!

Ir.Di написал(а):

А дальше все зависит от Нины - будет честной не зайдет в минуса и вернет, слетит с катушек не будет денег, спустить 300 тысяч баксов не велика проблема только не сразу.

Честно говоря,думаю,у Нины появятся рано или поздно проблемы,которые она с помощью этих денег и решит!Вряд ли что-то останется! :dontknow: Хотя я буду только рада ошибиться!

+1

276

La Trepadora написал(а):

А может считает,что никакое счастье ей не принесет столько удовлетворения,как падение "империи" Карминьи.

Скорее всего так и считает.

La Trepadora написал(а):

Она борется с ней ее же способами.Но при этом говорит,что это справедливое возмездие!

Я пока способов Карминьи не увидела, ну врет - кто не врал в соей жизни если это необходимо, ну деньги взяла но еще же не просрала. На наших сериях все приемлимо, как дальше будет - увидим. Не в аквариуме же все живем, честное слово, что бы уже не отличали праведное от грешного. Нине пока до Карминье очень далеко. Даже если она сделает с карминьей то, что карминья делала с другими это будет нормально потому что Карминья заслужила хорошей трепки. другое дело, что не хотелось бы, что Нина бралась за такое. Если у нее заклинит кнопка стоп то рев по Карминьи здесь будет массовый  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

Вряд ли что-то останется!

Уже наспойлерили  :angry: , что не останется. Видимо автор сценария не планировал благородного мстителя  ^^. Он что собирался весь народ от мести отвадить этим. Не смотрят настоящие мститетели сериалы, у них другая забота  :D.

+1

277

Cкоро Авениды пойдёт в Венгрии под названием "A múlt fogságában", что, в переводе, означает "Последняя ложь"  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

+1

278

vista написал(а):

Cкоро Авениды пойдёт в Венгрии под названием "A múlt fogságában", что, в переводе, означает "Последняя ложь"

Интересно для кого последняя  :rofl:. Врут там многие начиная с Кармен заканчивая Кадинью. .

+1

279

Cегодня почти всю серию вырезали! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Там у Тессалии уже новая линия начинаеться! А мы и не в курсе! Нам ее уже 20 серий не показывали! Интересно...будут?

0

280

vista написал(а):

Там у Тессалии уже новая линия начинаеться! А мы и не в курсе!

А с кем ? Неужели девчонка поумнела и отшила старпера Лелеку.

0

281

Señorita Flor написал(а):

это зовется и на елке посидеть и задницу, пардон, не оцарапать.

И рыбку съесть и на параходе покататься.

0

282

Ir.Di написал(а):

Скорее всего так и считает.

Мне очень симпатична Нинка,даже не смотря на то,что не все ее методы хороши,я на ее стороне,но не хочется,чтобы она профукала свое счастье!

Ir.Di написал(а):

Карминья заслужила хорошей трепки. другое дело, что не хотелось бы, что Нина бралась за такое.

Вот и мне не хочется,хотя карминью-то проучить надо,но не в могилу ее загонять! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не смотрят настоящие мститетели сериалы, у них другая забота

:D Им не до этогоЙНекогда на сериалы время расточать!

0

283

Ir.Di написал(а):

А с кем ?

В спойлерах ответила

0

284

La Trepadora написал(а):

Вот и мне не хочется,хотя карминью-то проучить надо,но не в могилу ее загонять!

Я тоже против могилы но тварь Карминья восстанет с любого ада если ее не прибить  :D

vista написал(а):

В спойлерах ответила

Сейчас почитаю. спасибо.

0

285

Карминья - мадам не промах, развела всех: и мужа и полюбовника на бабки))))), кинула Максу подачку в три копейки))), а себе хапнула мама не горюй. Ой, Тайфууун, ой, лопух!
А Макса снова жаль стало: так ему осточертело все: тайфуновская семейка вообще, и благоверная в частности. :D

Дебора - ей-богу, лучше бы не унижалась: ну не нужна ты ему, зачем навязываться. Хотя понять ее можно, безусловно.

А в следующий раз, судя по анонсу, Кадиньо наконец поговорит с сыном, - молодец, а то до добра это не доведет.

0

286

Посмотрела 31-32 серии. Чем дальше смотрю,тем больше убеждаюсь,что самый адекватный персонаж в сериале-пожалуй,Лусинда!Но бедная,что же ей так достается ото всех?То Нина с Жоржиньо кидались на нее и обвиняли во всех грехах!Но это хоть можно понять,она им не чужая.А тут приходит малознакомая девка,которая и видела ее пару раз и начинает обвинять,что из-за нее Жоржиньо ее бросил!
Дебору с человеческой точки зрения понять можно,но для меня она все равно-бесячий персонаж! :canthearyou: Тем более когда чуть ли на коленях ползает переж Жоржем!Гордость-то надо иметь!!!
А вот Жоржиньо мне жаль.В коем-то веке он поступил как мужчина-бросил ради Нинки невесту,а ведь скоро должна была состояться свадьба,а эта дурочка снова все испортила!Праздник в честь возвращения Карминьи! :canthearyou: Жоржи ее любит,а вот она...не знаю,если ставит месть выше счастья и своих чувств,можно усомниться в ее любви!А еще и обиженную из себя строит!Увидела как Дебора целует Жоржиньо и прицепилась к этому :mad:
Кадиньо снова чуть не попался!Зря Вероника сказала,что это Ноэмия позвонила в дверь!А то точно бы прокололся!
А уж когда Томас помчался к Деборе,бедного Кадиньо чуть удар не хватил :D

+1

287

La Trepadora написал(а):

Чем дальше смотрю,тем больше убеждаюсь,что самый адекватный персонаж в сериале-пожалуй,Лусинда!

Согласна,  женщина умная  :cool: все же ни одна гадина не стоит того, что бы положить на кон свое счастье с любимым человеком. Нина заболела своей местью. Мститель не должен быть таким одержимым, это ее вывести Карминью на чистую воду  :canthearyou: . да не в этом им с Максом наказание, они в любом мусоре выживут.

La Trepadora написал(а):

А тут приходит малознакомая девка,которая и видела ее пару раз и начинает обвинять,что из-за нее Жоржиньо ее бросил!

Это меня вообще удивило. как некрасиво называть старшего незнакомого человека фальшивой и лживой. Я понимаю, что Деборе плохо но лучше уже так, чем с рогами, которые в дверь не помещаются. И  еще она собирается возвращать Жоржинью  :tired:. если парень уже такое сказал перед свадьбой поезд ушел, толку с таких отношений уже не будет. Нужно забыть, забить и жить дальше, какая сильная бы не была любовь. Еще чего не хватало унижаться пытаясь вернуть  :canthearyou:.

La Trepadora написал(а):

но для меня она все равно-бесячий персонаж!

А я думала только для меня. Иногда девочка как девочка но иногда надоеда и еще как оказалось не тихая, а на людей бросается. Это ее барахлу место на свалке о Лусинде  o.O. зря Лусинда не дала пару затрещин. девчонка никто, что бы так рассуждать.

La Trepadora написал(а):

А вот Жоржиньо мне жаль

В таких случаях мужчина часто бежит обратно к брошенной  :disappointed:, только этого и не хватало.

La Trepadora написал(а):

Праздник в честь возвращения Карминьи!

:tired: Нина и так достаточно вошла в доверие. Банкет для ненавистной Карминьи лишний.

La Trepadora написал(а):

Жоржи ее любит,а вот она...не знаю,если ставит месть выше счастья и своих чувств,можно усомниться в ее любви!

Такой уже человек, не может совмещать приятное с полезным. По-настоящему хитрая и разумная девушка использовала это, как козырь.
Кадинью это вообще, этот цирк в 31, какой детский разум и дочь у него еще та дочь, ремня по ней не гуляло.

+1

288

Ir.Di написал(а):

Нина заболела своей местью. Мститель не должен быть таким одержимым, это ее вывести Карминью на чистую воду   . да не в этом им с Максом наказание, они в любом мусоре выживут.

Нина заигралась,но не понимает этого!До добра это навреное не доведет! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это меня вообще удивило. как некрасиво называть старшего незнакомого человека фальшивой и лживой.

Показала зубки.А с виду такая тихоня,мышка! ^^

Ir.Di написал(а):

Еще чего не хватало унижаться пытаясь вернуть  .

И мне это больше всего не понравилось.Аж противно смотреть было.Еще чуть-чуть и она на колени бы упала перед  ним! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А я думала только для меня.

Так тебе она тоже не нравится?Я тоже думала,что одна такая!

Ir.Di написал(а):

Иногда девочка как девочка но иногда надоеда и еще как оказалось не тихая, а на людей бросается

Да,Дебора удивила-так удивила!А еще я иногда замечала,ну такие глупости она говорит!Это конечно,наверное,не ее вина,а все-таки перевода :dontknow: Или мне показались ее слова глупыми :dontknow:

Ir.Di написал(а):

В таких случаях мужчина часто бежит обратно к брошенной  , только этого и не хватало.

Я надесь такого не будет,а если и будет,надеюсь,Деби хватит ума отшить его!

Ir.Di написал(а):

Кадинью это вообще, этот цирк в 31, какой детский разум и дочь у него еще та дочь, ремня по ней не гуляло.

Да у него вся жизнь-цирк!Но вот в следующей серии похоже,признается Томасу,что Дебора его сестра.В анонсе показали!

+1

289

La Trepadora написал(а):

До добра это навреное не доведет!

Скорее всего  :disappointed:. вот будет прикол если Нина сама пострадает, а Карминья выйдет жертвой.

La Trepadora написал(а):

Так тебе она тоже не нравится?Я тоже думала,что одна такая!

Не нравится, персонаж не негативный. милая девчушка но глупая, идиоту было понятно. что если парень отталкивает пора сваливать самой пока не послали. а ее уже и послали и дальше просится  :disappointed:. Такая хорошенькая девчонка еще не одного Жоржинью бы встретила. Молодая, жизненного опыта мало. держаться за того, кто не хочет быть с тобой - мне не понять. Я всегда жила по принципу - ты меня не хочешь раз, я тебя сто раз.

La Trepadora написал(а):

Или мне показались ее слова глупыми

Ее разговор с Лусиндой конечно Дебору умной не сделал, а так не замечала прям глупостей. Любовный лепет влюбленной девушки. 

La Trepadora написал(а):

Я надесь такого не будет,а если и будет,надеюсь,Деби хватит ума отшить его!

Может и простить  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Но вот в следующей серии похоже,признается Томасу,что Дебора его сестра.

Хоть это хорошо, а то уже совсем заврался.

+1

290

А я Лусинда не любила. Хотя человек она неплохой, но она действительно  всю жизнь врет. В этом как раз Дебора была права, хоть и говорила на эмоциях. Кстати, "барахло" это сугубо русский перевод. В оригинале Дебора сказала :"Тот кто ничего не стоит, тот живет на свалке".

Отредактировано Leona (10.07.2013 01:19)

0

291

Мне жалко, что режут линию Суэллен.  :( Я фактически только из за ёё линии вымучила половину этого сериала, пока глав. линия немного не раскрутилась. У них там сейчас весело. Иран с ними живет. А последнему вообще не везет. В начале вырезали почти всю его линию с Оленкой, а теперь режут его линию с Суэллен. :'(

Отредактировано Leona (10.07.2013 00:52)

0

292

Ir.Di написал(а):

вот будет прикол если Нина сама пострадает, а Карминья выйдет жертвой.

Не удивлюсь!Если Карминья узнает,кто такая Нина и зачем вернулась,она способна будет просчитать как-то ее ход.Если бы Нину неудача остановила,я была бы рада тому,что сама же от себя пострадает,но не думаю,что так случится-скорее неудача Нинку только еще больше разозлит! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

персонаж не негативный. милая девчушка но глупая,

Я ее даже милой не считаю.Точнее,милая-то она милая,но мне неприятна эта ее "милость" :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Может и простить

я бы не простила,но Дебора наверное,простит,раз сама к нему бегала и умоляла не бросать ее! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

а то уже совсем заврался.

Я все не перестаю удивляться,как он умудряется жить в такой лжи!Самому-то не надоело постоянно врать,изворачиваться,бегать от одной к другой-третьей!

Leona написал(а):

Мне жалко, что режут линию Суэллен.

Не думала,что напишу такое,но и мне ее как-то не хватает!С ней не соскучишься!
Вообще сложилось впечатление,что в международной версии решили повырезать все молодежные линии.Про Тессалию я уже вообще забыла,так давно ее не было видно!

0

293

Хотелось бы тоже присоединится  к обсуждениям.
По поводу персонажей. Мне вот интересно только на Карминью смотреть.  Я угораю с ее пропаганды морали. а сама то. Ощущение, чтоона сама верит во всю брехню, что говорит.  Серии с похищением вообще сплошной анекдот. Особенно убило  Одень кепку. в ней тебя не узнают! Нинка с ее мстей это какой то кошмар.  Мало того, что она страшна как моя тоска, ну нет ни грамма обаяния в Фалабелле. Ну какая то она однобокая неинтересная.  Ее  вечные бегания  к раковине. Фу аж тошно.

0

294

Poison написал(а):

Хотелось бы тоже присоединится  к обсуждениям.

Присоединяйся!Будем рады! :flag:

Poison написал(а):

Я угораю с ее пропаганды морали. а сама то. Ощущение, чтоона сама верит во всю брехню, что говорит.

Я так думаю,что она в это действительно верит!А в том,чтобы обокрасть собственного же мужа,ничего зазорного не видит! :dontknow: Как человек она,может,и гадина,но как персонаж-интереснейшая!За ней наблюдать-одно удовольствие!

0

295

La Trepadora написал(а):

Показала зубки.А с виду такая тихоня,мышка!

Здесь Дебору занесло, она говорила очень грубо и была несправедлива. Это был срыв. Думаю, даже самый положительный человек может сорваться, когда его мир рушится. Не смотря на грубость Деборы и на жалость к Лусинде (опять ей прилетело ни за что), я сочувствую Деборе, она ведь не заслужила быть обманутой и брошенной. Жоржиньо совсем идиот, наверное. Он же только бросил Дебору, но еще и отказался дать вразумительные объяснения. Мол, это его личная жизнь и не надо в нее соваться. А между тем, когда-то Дебора была его личной жизнью, а он ее предал, так мог бы хоть напоследок выложить карты на стол из уважения к девушке.
Но что касается Лусинды, то она сама создает себе проблемы тем, что покрывает Нину и Жоржиньо. Вранье еще никого не довело до добра.

La Trepadora написал(а):

Я надесь такого не будет,а если и будет,надеюсь,Деби хватит ума отшить его!

Только не это! Я надеюсь, у Деб начнется светлая полоса, и в ее жизни не будет места для Жоржиньо, причем даже в качестве друга. Меня Деб огорчила тем, как она унижалась, умоляла Жоржиньо вернуться к ней. А если они снова будут вместе, это будет еще одно унижение, на мой взгляд. Тогда я пересмотрю свое мнение о Деборе, пока она мне кажется девушкой с сильным характером. И возможно, что ее истерика перед Жоржиньо - это результат шока и стресса.

La Trepadora написал(а):

Я ее даже милой не считаю.Точнее,милая-то она милая,но мне неприятна эта ее "милость"

Когда персонаж слишком уж положительный, он смотрится приторно, и я сама такое не люблю. Но в этом сериале нужно хоть одно светлое пятно, а то из положительных героев многие постоянно раздражают, буквально некого похвалить. Еще важно то, что "милость" Деб смотрится естественно, видно, что не наигрыш, а доброта, идущая из сердца. К тому же, Деб вон как умудрилась огрызнуться, так что и она теперь не идеал.

La Trepadora написал(а):

Вообще сложилось впечатление,что в международной версии решили повырезать все молодежные линии.Про Тессалию я уже вообще забыла,так давно ее не было видно!

Я сама это заметила, молодежи практически нет, уже невозможно терпеть! Мне, конечно, интересны те герои, которых показывают. Карминья с Максом - это моя тема, обожаю их совместные сцены! Забавно, как они то ссорятся, то страстно мирятся, то Карминья огрызнется на Макса, то заглаживает вину. Или Кадиньо с его вечными вывертываниями. Или Муриси с Лелеку, любят друг друга, но без стычек не могут. Мне понравилось, как во время игры в карты Муриси сказала: "Я всю жизнь жила с дураком. Выиграть в подкидного для меня не проблема"))) И все это прекрасно, но надо ведь разбавлять молодежью, там наверняка немало интересного припасено. Тем более что Жоржиньо уже достал своим постоянным бурчанием, агрессией по отношению к Каминье, и еще высокомерием в адрес Макса. Как он ему сказал: "Я с этой ветвью семьи не общаюсь!" Тоже мне, прынц нашелся!

Poison написал(а):

Ее  вечные бегания  к раковине. Фу аж тошно.

Не сомневаюсь, что одна из таких пробежек к раковине будет означать беременность.

+1

296

Нда, сегодня был день палева: сначала Кадиньу: рановато я его похвалила, что решил прекратить ломать комедию перед сыном. Нагородил Томасу правды пополам с ложью. Сын, однако, оказался не идиот конченый, в сказочку не поверил, и вывел-таки папочку на чистую воду.
Теперь ему тяжко придется, мало того, что начавшая ему нравится девушка - родная сестра, так еще и эта ситуация с отцом-двоеженцем. Придется как-то это принять, смириться, ну надеюсь, он справится без подростковых истерик.

Следом спалились Нинка с Жоржиком. Дебора тоже не промах - молодцы детки у Кадиньо, сразу видно - в папочку пошли)))) - выследила сладкую парочку. Чую так, устроит она им завтра.

Интересно, Нина на самом деле решила на данном этапе внять советам Лусинды и наслаждаться счастьем, или это очередной трюк, чтобы усыпить бдительность мамы-Лусинды?

0

297

Pilar написал(а):

Здесь Дебору занесло, она говорила очень грубо и была несправедлива. Это был срыв. Думаю, даже самый положительный человек может сорваться, когда его мир рушится. Не смотря на грубость Деборы и на жалость к Лусинде (опять ей прилетело ни за что), я сочувствую Деборе, она ведь не заслужила быть обманутой и брошенной.

Мне тоже по-человечески ее очень жаль.Быть не просто брошенной любимым человеком,а брошенной накануне свадьбы,когда уже вовсю идут приготовления,в разы больнее и обиднее!Я сама замуж выхожу через неделю,не представляю что было бы со мной в подобной ситуации.Наверное,действительно мозг отключился и она уже не понимала,что делает и что говорит!
Думаю,когда она остынет,взвесит все и ,возможно,снова поедет к Лусинде,чтобы поговорить спокойно и заодно и извиниться :dontknow: Мне кажется,это справедливо.Кроме того,Дебора производит впечатление разумного,интеллигентного человека,мне кажется она может так поступить,но там видно будет!

Pilar написал(а):

Он же только бросил Дебору, но еще и отказался дать вразумительные объяснения

А мне кажется,бросать надо было раньше!Пока дело не дошло до свадьбы!Интересно получается,я только сейчас об этом задумалась:Жоржиньо узнал Нину до того как сделал Деборе предложение,но чувства возникли только тогда,когда узнал,что Нина-это его Рита!Не знаю,думаю,если бы это была любовь,он бы влюбился сразу,как увидел или пообщавшись с Ниной,а так получается,он тживет прошлыми воспоминаниями об этой любви и просто проектирует их на настоящее время :dontknow:

Pilar написал(а):

Меня Деб огорчила тем, как она унижалась, умоляла Жоржиньо вернуться к ней. А если они снова будут вместе, это будет еще одно унижение, на мой взгляд. Тогда я пересмотрю свое мнение о Деборе

Я вообще ужасно не люблю героинь,которые либо терпят всяческие унижения,либо сами добровольно унижаюстся,как это было в случае Деборы!Неприятно и как-то мерзко от этого!Гордость же должна быть!

Pilar написал(а):

Карминья с Максом - это моя тема, обожаю их совместные сцены! Забавно, как они то ссорятся, то страстно мирятся, то Карминья огрызнется на Макса, то заглаживает вину. Или Кадиньо с его вечными вывертываниями. Или Муриси с Лелеку, любят друг друга, но без стычек не могут. Мне понравилось, как во время игры в карты Муриси сказала: "Я всю жизнь жила с дураком. Выиграть в подкидного для меня не проблема"))) И все это прекрасно

Я и сама люблю все эти парочки!Карминью с максом и Кадиньо с его гаремом-особенно,но хочется увидеть тех же молодых ребят-Суэллен,Тессалию,Ронни,Ирана..Зачем тогда их вообще показывали в начале?Просто отметить,что они есть? :dontknow:

Pilar написал(а):

Жоржиньо уже достал своим постоянным бурчанием, агрессией по отношению к Каминье, и еще высокомерием в адрес Макса. Как он ему сказал: "Я с этой ветвью семьи не общаюсь!" Тоже мне, прынц нашелся!

Жоржиньо за весь сериал не совершил ни одного мужского поступка,по-моему,ноет посильнее девушек!Почему-то считает,что все вокруг него танцевать должны! :canthearyou: Хотя все-таки сказав правду Дебеоре,он заслужил мою похвалу.Мог и дальше мучать ее,а она понимая,что он остыл к ней и видя это,мучалась бы в догадках! :disappointed: Уж лучше знать правду!

Pilar написал(а):

Не сомневаюсь, что одна из таких пробежек к раковине будет означать беременность.

Только не это!Это поламает все планы Нины.Не думаю,что в такой ситуации она станет рожать!И что тогда?Аборт?или,может,все-таки родит и отдаст ребенка Лсинде на свалку??Чем тогда она лучше Карминьи?

+1

298

Se?orita Flor написал(а):

сначала Кадиньу: рановато я его похвалила, что решил прекратить ломать комедию перед сыном. Нагородил Томасу правды пополам с ложью. Сын, однако, оказался не идиот конченый, в сказочку не поверил, и вывел-таки папочку на чистую воду.

И я,посмотрев анонс,подумала,что Кадиньо расскажет Томасу правду!Интересно,что же он ему наппел? o.O

0

299

La Trepadora написал(а):

!Интересно,что же он ему наппел?

Ну, скажем так, он сказал ему не всю правду.
Впрочем, это не так уж уже и важно, потому что Томас все выяснил сам - до конца.

0

300

La Trepadora написал(а):

Наверное,действительно мозг отключился и она уже не понимала,что делает и что говорит!

Дебора буквально жила этим несчастным Жоржиньо и думала, что отвечает на ее чувства. И вдруг ни с того, ни с сего Жоржиньо говорит, что все кончено, свадьбе не бывать (хотя он сам ее предложил) и у него есть другая (причем не понятно кто, откуда взялась и как давно путается с Жоржиньо - сплошные вопросы без ответов). Еще больнее от того, что он предложил остаться друзьями, как будто для него все так просто: еще недавно любовь на всю жизнь, а теперь дружба, он запросто перестроился, и Деб тоже должна. Это обескураживает и злит сильнее всего, как мне кажется.

La Trepadora написал(а):

Жоржиньо узнал Нину до того как сделал Деборе предложение,но чувства возникли только тогда,когда узнал,что Нина-это его Рита!Не знаю,думаю,если бы это была любовь,он бы влюбился сразу,как увидел или пообщавшись с Ниной,а так получается,он тживет прошлыми воспоминаниями об этой любви и просто проектирует их на настоящее время

Когда Жоржиньо узнал, кто такая Нина, он вспомнил все, что их связывало, и это как бы послужило катализатором их отношений, т.е. ускорило процесс. Думаю, он бы все равно полюбил Нину, если бы не знал, что она - это Рита, но постепенно. Я бы хотела в это верить, иначе получается, что Жоржиньо бросил Деб из-за любви, которая и не существует  %-)

La Trepadora написал(а):

Я вообще ужасно не люблю героинь,которые либо терпят всяческие унижения,либо сами добровольно унижаюстся,как это было в случае Деборы!Неприятно и как-то мерзко от этого!Гордость же должна быть!

Когда женщина унижается перед мужчиной, который, к тому же ее еще и бросил, она уважения не достойна, т.к. в первую очередь сама себя не ценит. Некоторых вещей нельзя прощать, не смотря на любовь, даже очень сильную. Я пытаюсь поставить себя на место Деб. Понимаю, что нельзя просто взять и разлюбить, когда тебя предают. Но я на ее месте точно почувствовала бы отвращение к Жоржиньо, ведь он проявил себя слабаком. А такого человека рядом видеть не хочется.

La Trepadora написал(а):

но хочется увидеть тех же молодых ребят-Суэллен,Тессалию,Ронни,Ирана...

Разве что по Суэлен я не скучаю, а вот других героев хотелось бы увидеть. Еще долго не было Даргсона, потом вдруг появился, но, наверное, его снова будут вырезать. Хуже всего пришлось Ирану. Но раз уж его вырезают, то зачем было включать сцену с Ираном и Оленкой на пляже? Это вызывает недоумение.
Пишу о Даргсоне и вспоминаю Силаса. Обнаглел он, понравилось, как вокруг него хлопочет Монализа, стирает, готовит, убирает, а ему нифига не надо делать. Теперь еще и мнимую болезнь изобрел, ненормальный. Друзья за него переживают, а он этим пользуется. Не ожидала.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2