www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

Pilar написал(а):

Это обескураживает и злит сильнее всего, как мне кажется.

Мне кажется,она уже пришла в себя.Во всяком случае,в сегодняшней серии,абсолютно не выглядела разбитой :dontknow:

Pilar написал(а):

он бы все равно полюбил Нину, если бы не знал, что она - это Рита, но постепенно. Я бы хотела в это верить, иначе получается, что Жоржиньо бросил Деб из-за любви, которая и не существует

Я думаю любовь к Рите существовала всегда.Он о ней ни на минуту не забывал.Наверное и не любил Дебору никогда по большому счету.Он,наверное,поэтому и предложил остаться друзьями,потому что она для него была больше другом,чем любимой девушкой!Но мне казалось до того момента,как Нина и Жоржиньо впервые встретились во взрослом возрасте,если он и не узнает ее,то,по крайней мере,с первого же взгляда проскочит искра :dontknow:

Pilar написал(а):

Разве что по Суэлен я не скучаю

Я скучала,но когда увидела в 33 серии,поняла,что она как была ш...,так ею и осталась! :disappointed: Снова стало противно!

Pilar написал(а):

Еще долго не было Даргсона, потом вдруг появился, но, наверное, его снова будут вырезать. Хуже всего пришлось Ирану. Но раз уж его вырезают, то зачем было включать сцену с Ираном и Оленкой на пляже? Это вызывает недоумение.

Я думаю таких сцен будет еще немало!в итоге получится,что зрителю будет не понятно,когда начались отношения некотрых героев,с чего они начались и к чему все это привело!Не люблю такие куски!

+1

302

Pilar написал(а):

Не сомневаюсь, что одна из таких пробежек к раковине будет означать беременность.

Главное,не пропустить этот момент..... А то будет думать,что нервы-нервы,а потом поздняк метаться будет....  :yep:

0

303

Pilar написал(а):

Разве что по Суэлен я не скучаю,

А очень скучаю!! Вообще она моя любимая героиня!

ЮЛЯСТИК написал(а):

А то будет думать,что нервы-нервы,а

ЮЛЯСТИК написал(а):

,а потом поздняк метаться будет.

Мечтаете, девочки о беременности Нинки?))))) Ха...мечтайте и дальше...))))))

0

304

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,она уже пришла в себя.Во всяком случае,в сегодняшней серии,абсолютно не выглядела разбитой

Я сегодняшнюю серию пропустила, была занята  :'( . Завтра, дай Бог, посмотрю до того, как начнется новая, иначе опять буду в отстающих  :D

La Trepadora написал(а):

Я думаю любовь к Рите существовала всегда.

Той Риты больше нет, и не только потому что она выросла и сменила имя. Батата дружил с девочкой, которая не бегала от него, не скрывала постоянно что-то, не водила его за нос... Жоржиньо теперь тоже совершенно другой. Да и вообще я не верю в детскую любовь, которая может перерасти во взрослую  :no: , для меня абсолютно не реалистично.

vista написал(а):

Мечтаете, девочки о беременности Нинки?))))) Ха...мечтайте и дальше...))))))

Я бы этого не хотела, но беременность напрашивается. Мне кажется, сценарист хотел сделать такой интересный ход, когда мы уже привыкнем к рвотным позывам Нины, а когда она залетит, будем в шоке, что тошнило, оказывается, из-за залета.

Отредактировано Pilar (10.07.2013 20:54)

0

305

Информация с сайта Первого канала

«Проспект Бразилии»: актеры сериала рассказывают о проекте

Свернутый текст

Кайя Реймонд: "Я играю футболиста команды второй лиги, приемного сына звезды футбола Тайфуна, который уже выступал за «Фламенгу», за рубежом, в национальной сборной. Поэтому мой герой переживает, что он не настолько хороший профессионал, как его приемный отец. Другая его проблема — душевная боль. От него в детстве отказались родители, его просто выбросили на помойку".

Марселлу Новаес: "Мой герой Макс сильно вас удивит, он даже меня поражает. Герой не похож на меня. Макс очень злой, хитрый, он вырос без семьи, не получил ни образования, ни воспитания. Это очень сложная роль, но ее было интересно играть. Круто быть Максом! (Смеется). Вы увидите, что эта моя работа очень отличается от того, что я делал раньше. Думаю, это большая актерская удача, ведь нам всегда хочется исполнить что-то новое. Я счастлив.   Смотрите наш сериал! Он очень высокого качества, с замечательными актерами, с чудесным режиссером. И, пожалуйста, поймите, что я всего лишь играю роль. И если даже вы возненавидите Макса, не кидайте в меня камнями на улице(смеется)".

…Начало истории приходится на 1999 год. Мурилу Бенисиу играет роль футболиста по прозвищу Тайфун, который находится на пике своей карьеры. Элоиза Периссе исполняет роль Монолизы. Элоиза Периссе: "Я, то есть моя героиня, уговорила его снова играть в футбол. Монолиза — первая девушка Тайфуна".

Роль отца футболиста досталась Маркосу Карузо, который отлично исполнил доброжелательного тусовщика — Лелеку: "В картине будет много скандалов, интриг, драм, юмора. Так что смотрите!"

Вера Холц (мама Лусинда): "Мать Лусинда заботится о беспризорных детях. Она добрая, щедрая, с золотым сердцем, она живет на свалке, которая была выстроена и смонтирована в студии канала Глобу в Рио-де-Жанейро. Она сама построила свой дом, он очень изящный, хотя сделан из мусора. У моей героини золотые руки". 

Алешадре Боржес: "Кадинью — бизнесмен, у него своя страховая компания. Он миллионер. Его любовная жизнь немного запутанная, он женат на двух женщинах  одновременно, в обоих семьях есть дети, и он заботится о них и по-своему любит. Но однажды он ссорится с ними, и на одной вечеринке знакомится с женщиной по имени Алексия (ее играет Каролина Ферраз), которая вскоре беременеет от него".  "Кадинью необходимо играть с юмором, весело — сколько раз ему придется разрываться на части, быть одновременно в двух разных местах, какие предлоги он вынужден придумывать. Но ему на них не наплевать. Он не хочет, чтобы его отношения с женами заканчивались. Его супруги — две совершенно не похожие женщины. У них разное отношение к жизни, отдельные дома. Первая больше привязана к деньгам, вторая, напротив, считает, что ее муж слишком много думает о материальной стороне, а ей бы хотелось, чтобы он больше читал. А любовница поначалу вообще не хочет иметь с ним ничего общего — ей важна только дочь. Ну а мой герой будет как-то приспосабливаться к своим таким странным, но любимым женщинам".

0

306

Pilar написал(а):

но беременность напрашивается

Блин, да почему вам так кажеться то?? Беременность совсем не в тему сериала будет, не в тему мести Нины! Это вам не романтичная лав стори! Вы еще не поняли, что здесь две главные героини Карма и Рита? Вся их история завязана на борьбе друг с другом! Дети тут совсем не в тему будут.

Свернутый текст

Не будет беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как бы вы не любили Нину и не защищали ее, у нее это всегда было и останеться нервной рвотой

!

Свернутый текст

Ну в последней серии ПО ПРОШЕСТВИИ ЛЕТ! У нее будет сын.

Отредактировано vista (10.07.2013 21:15)

0

307

vista написал(а):

Беременность совсем не в тему сериала будет, не в тему мести Нины! Это вам не романтичная лав стори! Вы еще не поняли, что здесь две главные героини Карма и Рита? Вся их история завязана на борьбе друг с другом! Дети тут совсем не в тему будут.

Если бы всегда дети в сериалах появлялись только тогда, когда их планируют, это было бы мало похоже на реалии жизни.
И никто ведь не говорит, что это сериал в первую очередь про любовь и семью. Нет, здесь главенствует тематика другая. Но это еще не значит, что надо исключить возможность беременности. Как будто нельзя сделать аборт! К тому же, беременность может стать еще одним препятствием на пути к мести. Вспомним слоган сериала: "На что вы готовы ради мести?" Беременность сюда неплохо впишется.
Да и вообще что касается "не в тему", то месть не может быть идеальной, не все и не всегда идет по плану.

Отредактировано Pilar (10.07.2013 21:31)

0

308

http://4put.ru/pictures/max/666/2047985.jpg
http://4put.ru/pictures/max/666/2047989.jpg

+1

309

Pilar написал(а):

Беременность сюда неплохо впишется.

Cлышал бы вас Карнейро) наверное вписал бы..)

0

310

Когда успеваю смотрю по Первому,не успеваю смотрю в онлайне.Сериал нравится.Только вот с возрастом они там напутали.Мать Тайфуна ну слишком молодо выглядит,тем более еще для бабушки Жарджиньё.Это и по правде сын Тайфуна и Кариминьи?

0

311

vista написал(а):

Мечтаете, девочки о беременности Нинки?)))

С чего вдруг такой вывод???  o.O

0

312

vista написал(а):

Свернутый текст

Свернутый текст

Ну вот зачем опять?  :sceptic:

0

313

ЮЛЯСТИК написал(а):

Ну вот зачем опять?

Что зачем? я не на показ не выставляла. хотите читайте, хотите нет. знаете что спойлер

0

314

ЮЛЯСТИК написал(а):

С чего вдруг такой вывод?

Мне так показалось по вашему разговору)

0

315

vista написал(а):

Мне так показалось по вашему разговору)

Показалось,показалось.

vista написал(а):

Что зачем? я не на показ не выставляла. хотите читайте, хотите нет. знаете что спойлер

Вроде для спойлеров специальная тема есть.

+1

316

ЮЛЯСТИК написал(а):

Вроде для спойлеров специальная тема есть.

Вот именно, есть отдельная тема, все спойлеры - туда. Неужели кому-то будет приятно, если я начну удалять его сообщения отсюда? Лучше просто не раскрывать сюжет еще не вышедших серий там, где этого делать не положено. Те, кто не против спойлеров, могут заходить в соответствующую тему. А здесь такого быть НЕ ДОЛЖНО.

По поводу сегодняшней серии. Деб ведет себя в корни неправильно по отношению к Жоржиньо. Когда она узнала, с кем он ей изменял, напала в первую очередь на Нину. Нинка тоже виновата, но в создавшейся ситуации главный виновник - Жоржиньо, это с ним Деб должна разборки разбирать, если ей так хочется поскандалить. А еще лучше ей бы вообще перестать с ним общаться, не унижаться, не вымаливать любовь, это жалкое зрелище. А она его так прям убеждает, что Нина здесь отрицательный персонаж, околдовала его, а Жоржиньо просто пострадавший - это же бред!
Макс снова взялся за свое. Слишком уж быстро после похищения Карминьи он решил снова надуть Тайфуна. Злится на Каминью, на то, что она якобы его обделяет, вот и лезет не понять куда, проявляет свои "таланты" бандитские. Ой, нарвется!
Я так и знала, что Нина не уедет с Жоржиньо. Когда она начала вспоминать то, что произошло с ней в детстве, сразу стало понятно, что сейчас будет выбор между любовью и месть, и Нина выберет месть. Теперь Жоржиньо, конечно, обозлится.

+1

317

Pilar написал(а):

Деб ведет себя в корни неправильно по отношению к Жоржиньо. Когда она узнала, с кем он ей изменял, напала в первую очередь на Нину.

Не люблю этого слова,но "женская логика" далеко не все женщины так поступают, но многие начинают в первую очередь обвинять других женщин, мол увела, и все такое. Болтали как-то раз с подругой и разговор в шутку зашел, а что если мол я бы у тебя увела парня, подруга сказала, что его бы простила, а меня нет, я ведь ее подруга. Бред полный, предательства нельзя никому прощать, а мужики - не куклы, своя голова на плечах должна быть.
В случае этого треугольника - насильно мил не будешь. Надо это Деборе понять и отпустить своего губастого мальчика.

+2

318

ISABEL написал(а):

Только вот с возрастом они там напутали.Мать Тайфуна ну слишком молодо выглядит

Элиани Жардини 59 лет на самом деле)).
Так что,  59-60 лтеняя Муриси вполне себе подходит на роль матери  40-42-летнего Тайфуна (родила его в 18-20 лет - вполне нормально).
Просто она дама красивая, ухоженная, следит за собой))) пластический хирург в помощь - потому и выглядит моложе)), что ей на руку;))).

ISABEL написал(а):

Это и по правде сын Тайфуна и Кариминьи?

Нет. На самом деле он сын Карминьи и Макса.

+1

319

Sylenda написал(а):

Бред полный, предательства нельзя никому прощать, а мужики - не куклы, своя голова на плечах должна быть.

Терпеть не могу, когда женщина из-за своей любви к мужчине готова оправдывать его, врать самой себе, что он не виноват, оступился, ему запудрила мозги хитрая проходимка...

+1

320

Технический прогресс прошел мимо Дивину? Или это только семейка Тайфуновых такая - особо одаренная?
Тайфунчик-свет не в курсе, что во всем мире нормальные люди в подобных сделках, тем более на такие крупные суммы расплачиваются КАРТОЧКАМИ! :flag: А не таскают мульен в чУмодане по темным переулкам аки гангстеры из боевиков 30-х годов.

Как семейка дружно, всем колхозм, не смогла даже яичницу приготовить - этапять! :D

Нина...просто нет слов! :mad: Вот на сей раз Жоржиньо мне стало жаль, такой радостный ее ждал, улыбался и - нате вам: Я не поеду.
Чессло, за такое, простите меня, бьют в морду. Не взирая на лица.

+1

321

Señorita Flor написал(а):

Как семейка дружно, всем колхозм, не смогла даже яичницу приготовить - этапять!

Совсем уже обленились и размякли от хорошей жизни. Помирают с голоду, а не могут себе сготовить хоть что-то путное на скорую руку. Нина ушла, и у них сразу паника, настоящий хаос в доме, все пытаются что-то приготовить, но только мешаются друг другу, а толку ноль.

+1

322

Pilar написал(а):

Помирают с голоду, а не могут себе сготовить хоть что-то путное на скорую руку.

А, меня еще умилило: Нина, стонут, ну что-нить нам сваргань, на скорую руку. Блинчики с мясом! Это БЫСТРО!
Угу. Оч быстро. Часа три уходит обычно. Это если готовить, а не готовые замороженные в микроволновку сунуть))))).

+1

323

Pilar написал(а):

Как семейка дружно, всем колхозм, не смогла даже яичницу приготовить - этапять!

Ахахах, пропадут они там без Нинки бедолаги. Будут сидеть без  вкусностей. И ка же они раньше то стряпгю Зезе и Женаины ели??

+1

324

Señorita Flor написал(а):

Блинчики с мясом! Это БЫСТРО!
Угу. Оч быстро. Часа три уходит обычно.

:rofl: Вот уж удивили и рассмешили, что там можно делать 3 часа  :tired:. и откуда должны расти руки у такого повара  o.O   

Señorita Flor написал(а):

суммы расплачиваются КАРТОЧКАМИ!  А не таскают мульен в чУмодане по темным переулкам аки гангстеры из боевиков 30-х годов

Дело ни в цивилизации,  простые  богатые не носятся с карточками   ^^, безналичка обязывает отчетности куда ушли деньги откуда взялись. А эта информация должна быть личной. И пусть весь мир делает, что хочет, а люди\. которые действительно ценят свои деньги, карточке их не доверят  :no:.

+1

325

Pilar написал(а):

Вот именно, есть отдельная тема, все спойлеры - туда. Неужели кому-то будет приятно, если я начну удалять его сообщения отсюда? Лучше просто не раскрывать сюжет еще не вышедших серий там, где этого делать не положено. Те, кто не против спойлеров, могут заходить в соответствующую тему. А здесь такого быть НЕ ДОЛЖНО.

Спасибо за поддержку  :flag: ! Радует,что я не одна такая  :blush:

Señorita Flor написал(а):

Как семейка дружно, всем колхозм, не смогла даже яичницу приготовить - этапять!

А как они до Нины жили? Кто им готовил? Или они по ресторанам рассекали этим же колхозом?  :D

Señorita Flor написал(а):

Тайфунчик-свет не в курсе, что во всем мире нормальные люди в подобных сделках, тем более на такие крупные суммы расплачиваются КАРТОЧКАМИ!

А мне кажется,что покупатель должен был приехать к Тайфуну, отдать деньги и забрать машину  :dontknow: ... Это моя женская логика  :D

+1

326

Señorita Flor написал(а):

на скорую руку. Блинчики с мясом! Это БЫСТРО!

Дээээвушка,Вы просто не умеете готовить блиииинчики с мяяясом!!!!  :D  Вот Нина бы за 5 минут всё сделала - и тесто бы замесила, и испекла, и фарш сделала и в блинчики эти закатала!  :playful:   :playful:  А салат с чем-то там и соусом из маракуйи и чего-то там ещё готовится ещё быстрее!!!!  :D  Как в анекдоте - вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!!!  :D  :flag:

+2

327

ЮЛЯСТИК написал(а):

А как они до Нины жили? Кто им готовил? Или они по ресторанам рассекали этим же колхозом?

У них, на сколько я помню по словам Карминьи, были и другие поварихи, но они долго не задерживались, ведь Карминья очень строга с прислугой. А когда в очередной раз остались без поварихи, начали готовить служанки, но все в доме нос воротили от их еды. Тогда и появилась Нинка.

+1

328

Нинка пришла к Деборе и посоветовала вернуться к Жоржиньо, забыв о гордости. Мдя... Как у Нины еще хватило совести на это? Хотя она и признала свою долю вины, но ей не следовало приходить к Деб, о чем-то просить и "дарить" ей Жоржиньо, как будто он и Деб сами не могут решить, как им поступать в жизни
Жутко понравилась сцена с приступом лунатизма Жоржиньо. Я сначала подумала, у него глюк или просто сон, но оказалось, что это воспоминания из глубокого детства. Такие счастливые картины, аж сердце сжалось, снято суперски  :cool: . Когда-нибудь такими темпами Жоржиньо сам вспомнит лица своих биологических родителей. Жалко только, что для прозрения ему надо напиваться до беспамятства. И это какое-то чудо, что он забрел именно в то место, где когда-то жил. Сама судьба привела его туда.

+2

329

Pilar написал(а):

Нинка пришла к Деборе

О, это ты уже сегодняшнюю серию посмотрела?  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   В Томске уже показали?

Pilar написал(а):

У них, на сколько я помню по словам Карминьи, были и другие поварихи, но они долго не задерживались, ведь Карминья очень строга с прислугой. А когда в очередной раз остались без поварихи, начали готовить служанки, но все в доме нос воротили от их еды. Тогда и появилась Нинка.

Понятно, спасибо :flag:

+1

330

Догнала серии  %-) до 35. Нина отказывается от своего женского счастья, да съездила бы отдохнула, Карминья и Макс никуда не денутся. Она и на работе нечего с ними сделать не может. Раз ее цель разоблачение то одной скрытой камеры в сауне бы хватило но это же сериал, нужно тупить, что бы серий побольше было  :tired:. Вообще Жоржинью и Нина были такими милыми, когда сказали о своей помолвке Лусинде. Можно было и последнюю серию давать  :rofl:. Бегающая за Жоржинью Дебора моему пониманию не подлежит. Быстро все же выяснилсь, что ее соперница Нина и что Нина детская любовь. А потом если свести концы с концами скоро и все узнают  :dontknow: .
Сказочная семейка лохов опять лоханулась. Ну да конечно, шел бы Тайфун темным переулочком с 10 тысячами баксов, а если бы у него их украли - он бы разве расстроился  o.O, это же для него копейки. Автор сценария видимо очень ценит лохов, хорошо он нацию бразильцев рекламирует  :rofl: раз почти все персонажи  :crazy: . Тупят и реальные люди, не спорю но не все в одно время  и в одном месте. Макса хотелось взорвать, он зарывается, он что думал, что джип за миллионы дадут  ^^. Его Карминья уже как может ублажает, а он как капризная бабенка - все не то, все не так. Достал.
Позабавила ситуация с яичницей, тайфунцы прокололись и там  :tired: И еще Одалту не умеет читать  :O, вот уж бы никогда не подумала.
Тайна Кадинью раскрыта Томасом. Бедный парень, вот так сюрприз. Кто узнает следующий  :confused:. Лелеку уже очень ревнивый  :hobo:. шла бы от него Тессалия. Суэлин давалкой и осталась. но или их линии бы показывали нормально или бы вообще вырезали, а то не пойми что показывают  %-).

+3

331

Что то меня главная пара разочаровывает все больше и больше,только я Жоржиньо начала уважать за то что он решил расставить все точки над "i" в отношениях с Деборой,перестал ныть и показал себя мужиком когда надавил на Нинку чтобы разрулить их ситуацию. Теперь Нина все испортила,так и хочется сказать: какая же ты дура,не знаешь чего хочешь!!!!!!! зачем вообще его баламутила если для нее месть важнее!!! В итоге Жоржиньо опять стал нытиком.  :'(  хоть бы Деб рассказала Карминье что Жоржик бросил ее ради Нины,не должно же все идти у Нинки как по маслу,пусть попробует и из этой ситуации выкрутиться!

+2

332

Ir.Di написал(а):

Позабавила ситуация с яичницей, тайфунцы прокололись и там

я вообще удивилась что они взялись готовить,с их деньгами могли бы из ресторана заказать и не париться

0

333

KateB83 написал(а):

Что то меня главная пара разочаровывает все больше и больше

Они меня уже давно разочаровали, проблема всегда в Нине. Сейчас роль сыграл фактор этого ограбления Тайфуна, ну не может Нина допустить, что бы парочка мошенников творила чудеса дальше. Но с другой стороны она и не мстит им, время идет.

KateB83 написал(а):

Теперь Нина все испортила,так и хочется сказать: какая же ты дура,не знаешь чего хочешь!!!!!!!

Уже видно, что Нина больше хочет мести. А одно другому то чем мешает  ^^.

KateB83 написал(а):

В итоге Жоржиньо опять стал нытиком.

Не станешь тут нытиком, дурдом, а не отношения  %-). Сегодня хочу это, завтра не хочу то.

KateB83 написал(а):

хоть бы Деб рассказала Карминье что Жоржик бросил ее ради Нины,не должно же все идти у Нинки как по маслу,пусть попробует и из этой ситуации выкрутиться!

было бы интересно посмотреть но думаю еще рано для такого   :dontknow:.

KateB83 написал(а):

я вообще удивилась что они взялись готовить,с их деньгами могли бы из ресторана заказать и не париться

Эта ситуация что бы больше смеху было . Что с них возьмешь если они во всем  :crazy:.

+1

334

Ir.Di написал(а):

Его Карминья уже как может ублажает, а он как капризная бабенка - все не то, все не так. Достал.

Чувствуется, что его затевает тот факт, что он получает меньше Карминьи. С его т.з., это несправедливо, ведь он тоже терпит семейку Тайфуна, и это был его план с похищением, который в итоге и Карминья нашла небесполезным. Типа ей все сливки, а ему остатки. Но я бы ему хорошенько треснула, чтобы он притормозил со своими амбициями. И так хорошо устроился, ничего не делая, получает роскошную жизнь, а ему все мало. Люди вкалывают день и ночь за гораздо меньшие деньги. Уже забыл времена, когда самому приходилось вертеться ради выживания. Лучше благодарил бы судьбу за то, что встретил Карминью.
Меня еще неприятно укололо сегодня, что Макс, когда Жоржиньо, его сынок, пропал, тупо дремал на диване, а все вокруг в панике. Ему как будто совсем дела нет. А когда Муриси с Лелеку опять начали друг на дружку язвить, Макс сразу раскрыл глазки и прислушался. Эти перебранки ему куда интереснее, чем благо его сына.

+1

335

Pilar написал(а):

Но я бы ему хорошенько треснула, чтобы он притормозил со своими амбициями.

Я бы тоже, вот это нелепое ограбление Тайфуна было лишним. Он и себя, и Карминью подставляет. Не все же может сходить с рук постоянно.  Но нужно было что-то на зло подружке вычудить. А бить ее надо было тогда, когда унизила, а не сейчас, когда деньги от принца утаила :dontcare: . Что ему надо я не понимаю, другой бы ноги целовал и Карминьи и жене-жабе, лентяй и раздолбай такой. Макс их и погубит если будет делать по-своему.

Pilar написал(а):

Меня еще неприятно укололо сегодня, что Макс, когда Жоржиньо, его сынок, пропал, тупо дремал на диване, а все вокруг в панике.

А у него отцовские чувства никогда и не выражались  :dontknow: да и Жоржинью имеет Макса за неудобную мебель. Хорошо, что парень хоть не в своих родаков пошел. Лучше уже быть вот таким Жоржинью, чем набором сволочности  :angry:.

+1

336

Сегодня были две оччень сильные и проникновенные сцены. Первая - это объяснение Нины с Жоржиньо и все равно она дура дурой! когда она истерически рыдала, что не может с ним остаться потому что не может и все. Здорово сыграли оба: и Реймонд, со слезами на глазах, и Фалабелла - особенно как она потом одна сидела и плакала.
И вторая сцена - это напившийся с горя Жоржиньо (кстати, вот тут даже как-то осуждать его прям рука не поднимается, ну продинамили парня конкретно, просто слов нет на Нину-Риту!) снова впал в состояние лунатизма в результате чего ему приглючилось - вспомнилось вернее прошлое. Это что ж получается, он не с рождения был брошен на свалке? Лет до 2-3, так понимать, жил с Карминьей? Она его на качелях качала, на руки брала...Что-то потом, видно, стряслось, что она его бросила...
Ну, приход Нины к Деборе - это конечно что-то с чем-то и бантик сбоку. Так рассудить: Жоржик что, игрушка? Мячик, что его можно футболить от одной к другой. Не знаю...на его месте, мне было ооочень трудно потом простить Нину, хоть и были у нее на то мотивы и т.д. и т.п. Рауз уж такое дело: она должна была с ним объясниться до конца, а не вилять снова.

+2

337

Ir.Di написал(а):

Он и себя, и Карминью подставляет

Макс наперед соображать не умеет совершенно. Он действует здесь и сейчас и не думает о последствиях. Отсюда и множество проблем.

Ir.Di написал(а):

Но нужно было что-то на зло подружке вычудить.

Вот именно что на зло, из принципа, типа она запретила, а я все равно сделаю, потому что я так хочу. Детский сад, детская логика.

Ir.Di написал(а):

А у него отцовские чувства никогда и не выражались

Вроде как иногда спрашивает Жоржиньо о его проблемах, даже как будто бы с искренним участием. Т.е. полнейшего равнодушия я не замечала. Но сегодня был явный пофигизм.

+1

338

Señorita Flor написал(а):

Это что ж получается, он не с рождения был брошен на свалке? Лет до 2-3, так понимать, жил с Карминьей? Она его на качелях качала, на руки брала...Что-то потом, видно, стряслось, что она его бросила...

Да, ведь сначала он был с биологическими родителями, а потом они отвезли его на свалку, в надежные руки, но на время, чтобы разбогатеть и вернуть сына. А судя по воспоминаниям Жоржика, семья была счастливая. Карминья его качала, а Макс гонял с ним мячик. Даже трогательно)

+2

339

Pilar написал(а):

Макс наперед соображать не умеет совершенно. Он действует здесь и сейчас и не думает о последствиях. Отсюда и множество проблем.

Максу пару реалов покажи и ему крышу рвет  :dontcare:. Может он думал, что за джип вдвое дадут, я тоже так думала  :rofl:. У нас такая моделька ренжровера так стоит.
  :offtop: Сильно не в тему но раз показали на улицах Рио румынскую рено дача логан  o.O Как ее туда занесло или это местная сборка  :rofl: . Я уже не знаю. что разглядывать  :confused:  что бы не нервничать иногда от бреда, который вижу.

Pilar написал(а):

Вроде как иногда спрашивает Жоржиньо о его проблемах, даже как будто бы с искренним участием.

помню но когда слышишь постоянно Макс отвянь то Максу уже и по фиг  :dontknow:

+1

340

Ir.Di написал(а):

Может он думал, что за джип вдвое дадут, я тоже так думала

Так вроде бы Тайфун при всех называл сумму, которую должен получить. Разве нет?

Ir.Di написал(а):

Я уже не знаю. что разглядывать    что бы не нервничать иногда от бреда, который вижу.

А мне бред на глаза не попадался. Только многие герои часто тупят, но в ЛА сериалах это норма, ведь будь все стройно и логично, это был бы мини-сериал.

Ir.Di написал(а):

но когда слышишь постоянно Макс отвянь то Максу уже и по фиг

А вот Карминье не пофиг. Пусть Жоржиньо относится к ней чуток лучше, чем к Максу, но все равно по-свински. И Карминья все же не сдается, а делает все новые и новые попытки сблизиться с сыном. У Макса нет такой душевной потребности.

+1

341

Pilar написал(а):

Так вроде бы Тайфун при всех называл сумму, которую должен получить. Разве нет?

Значит я прослушала  :blush:.

Pilar написал(а):

А мне бред на глаза не попадался. Только многие герои часто тупят, но в ЛА сериалах это норма, ведь будь все стройно и логично, это был бы мини-сериал.

Видно я слишком критична  :dontknow:. Я не вижу шикарной мести, не вижу суперинтересных героев, а вижу все так сказать пороки и узнаю в героях реальных людей кроме Кадинью конечно. Двоеженца еще не видела. Такое уже восприятие.

Pilar написал(а):

А вот Карминье не пофиг. Пусть Жоржиньо относится к ней чуток лучше, чем к Максу, но все равно по-свински. И Карминья все же не сдается, а делает все новые и новые попытки сблизиться с сыном.

На счет Карминьи согласна, она мать но тут же спекуляция как во время ограбления бандиту типа : Жоржинью назвал меня матерью ? Ура, дай мне в глаз  :D. Трудно ее понять но можно при желании. и это ограбление подействовало, Жоржинью уже не так гонит против Карминьи. Вот ей было обидно. когда после возвращения с пещеры террористов  :rofl: только сын ее и не встречал с распростертыми объятиями. ну не нравится она ему, не уважает. Нечего не сделаешь, тут нужно менять Кармен, а не Жоржика. Просто так никто никого презирать не будет.

+1

342

Ir.Di написал(а):

Такое уже восприятие.

А почему продолжаешь смотреть? Из-за каких-то отдельных героев?

Ir.Di написал(а):

Просто так никто никого презирать не будет.

Получается, Жоржиньо очень проницательный человек, если не любит именно Кармнью с Максом. Но мне эта его проницательность душу не греет, а раздражает. Я бы поняла, если бы Карминья была алкоголичка или вела себя непристойно, и Жоржиньо поэтому ее бы не уважал. А так по сути он знает лишь, что она любит поиграть на публику и строить из себя ангела во плоти. Это может раздражать. Но не шарахаться же от матери!

+1

343

Pilar написал(а):

А почему продолжаешь смотреть? Из-за каких-то отдельных героев?

Это единственный латиноамериканский сериал с переводом, который у меня сейчас есть. Потом  обсуждение есть, я это очень люблю и собеседники суперские  :cool:. Сюжет только недавно пошел не туда или раньше я этого не видела  :dontknow:, уже какая серия, а  мести ноль. на пример в той же не качественной "Второй половине души" героиня начала с первых серий  :rofl:. Герои - Карминья и Макс мразь, зло, смотреть противно порой. Нина на своей волне и мне эта волна не по душе потому что мститель не должен так себя вести. нет четкой позиции, плана, хладнокровия. а есть полная ненависти нервная девчонка, которая сама в себе не может разобраться. Жоржинью парень как парень, еще среди всей толпы может быть симпатичным. Тайфунцы хорошие но до ужаса глупые и наивные. Второстепье вроде Кадинью, Суэлин, Тессалии, Силаса уже не цепляет потому что второстепье. То есть героев как таковых нету  :huh: . А все так хорошо начиналось  :rofl:. "Фаворитка" у меня хотя бы до 50 серий дотянула по интересности. Видно Бразилия не мое  :dontknow: .

Pilar написал(а):

Получается, Жоржиньо очень проницательный человек, если не любит именно Кармнью с Максом. Но мне эта его проницательность душу не греет, а раздражает.

Ну с другой стороны он не выглядит суперумным, проницательность от Карминьи что ли  ^^. Мне как-то все равно, эти двое не заслужили, что бы их любили и уважали и это заслуженное наказание нелюбовь сына.

Pilar написал(а):

Но не шарахаться же от матери!

Конечно парень не совсем прав но он не самый худший ребенок на свете, есть такие детишки ужас и кошмар. Конечно не хотелось бы такого отношения детей к себе но не расположить сына за 12 лет  :dontknow: а если он узнает. что она его на свалку так вообще возненавидит.

+4

344

Ir.Di написал(а):

Видно Бразилия не мое

Да, я вот тоже самое как раз подумала: Бразилия, антураж, манера съемок, актеры - не совсем для тебя. Это как мне не подходит Венесуэла, кроме редких сериалов, конечно.

+1

345

Какая благородная наша Нина!! Пришла к Деборе и заявляет давай беги к Жоржиньо  Забирай его себе..Будто он собака.
Порадовала Карминия, наконец то осознала, что сына давно пора лечить.

0

346

Poison написал(а):

Порадовала Карминия, наконец то осознала, что сына давно пора лечить.

Главное, чтобы от слов наконец перешли к делу. Иначе опомнятся, только когда сын уже догуляется ночью до несчастного случая. Не понимаю людей, которые тянут до последнего, пока гром не грянет.

0

347

Тормознутость в действиях-разновидность мазохизма, временами признак шизы,
Я не про Карминью,, я про тех кто в принципе тянет до последнего

0

348

Pilar написал(а):

Бразилия, антураж, манера съемок, актеры - не совсем для тебя.

В первую очередь это для самих бразильцев, что мы можем понять в их действительности если  все переводить на славянский менталитет и наш образ жизни. Нужно просто смотреть и наслаждаться, когда  раздраженная местными Карминьями за просмотр не садится  :D . И все хорошо пойдет.

0

349

Так как в будние дни не получается смотреть сериал на Первом, то в выходные у меня прям как оддушина  :D  Тем более, что следующей серии долго ждать не приходится, разве что после пятничной  :D
Вообще, после всех выходок Нинки сериал становится тяжеловат для меня, очень тяготит то, что по сути главная пара сериала, а такое творят.  :angry:  Ну как так могла поступить Нинка? Как можно дать человеку надежду, так сказать превознести, а потом так безжалостно и холодно отказать ему? Я не поверила слезам Нины после разговора с Жоржиньо! Да и вообще, не увидела я особой любви Нины к Жоржиньо - безусловно детские воспоминание, тепло от этих воспоминаний, ну и сексуальное влечение. Не может месть Карминьи стоять выше, чем это светлое чувство. Да и по сути какая месть? Нет у Нинки определенного плана, да и вообще нет ничего!!! Фактически она люто ненавидит Карминью и Макса, ощущает огромную досаду от потери отца, и что с ним произошла вся эта трагедия. Но плана то нет! Она просто работает в их доме и ждет ошибки Карминьи. Но так можно ждать долго и нудно! В общем, мне совершенно не понятна ее позиция, да еще и так Жоржиньо!
А потом еще пришла к Деборе и практически с невинным лицом "отдала" Жоржиньо обратно, как будто куклу какую-то или машинку! И как так можно? Распоряжаться чужой судьбой? Хоть и сам Жоржиньо не сахар, так сказать есть и ему над чем работать, но искренне сочувствую ему в этой ситуации, не хотела бы быть на его месте  :(  И получается, остался один на улице, как еще в те детские времена!
Макс тоже реально офигевший парень - все ему мало да мало! Ну вот казалось бы - что тебе надо? Живет в приличном доме на халяву, на работе не работает, денег не считает по копейкам .... Так нееееет, ему больше надо! Да еще и палится по полной: только услышал от Тайфуна новость, как тут же мозг сработал на новую идею  :idea:  И главное - наивно полагает, что ничего подозрительного  :D
Муриси и Лелеку со своими временными вторыми половинами тоже уже немного поднадоели. А про Адалту я вообще молчу - не думала, что люди могут не уметь читать в современном мире, как-то странно. Да и все эти "понты" немолодеющего Лелеку тоже не впечатляют!
Ну и напоследок про Кадиньо: клубочек понемножку начинает разматываться. Правда жаль, что инициатива не от него исходит, а Томас проявил большую активность. А наверное если бы не симпатия и встречи между Томасом и Деборой, то купался бы себе как сыр в масле и дальше!

+4

350

У меня инет долгое время не работал, а днём я смотреть теперь не могу. Так что очень сильно отстала от вас в просмотре :dontknow:
Но вот в пятницу удалось серию посмотреть. И как-то толком ничего не изменилось там. Нинка продолжает с жутким выражением лица парить мозги бедной маме Лусинде, Карминья истерит из-за Жоржинью, Жоржинью пьёт да лунатит :D 
Единственное, что меня заинтересовало в этой серии, воспоминания Жоржинью. Оказывается, он столько времени прожил с Карминьей и Максом, и они реально о нём заботились 8-)

Enny написал(а):

Нет у Нинки определенного плана, да и вообще нет ничего!!!

Вот я тоже никак не могу понять, чем Нинка 12 лет занималась? Холила и лелеяла свою ненависть, но так ничего и не придумала.

Ir.Di написал(а):

Конечно не хотелось бы такого отношения детей к себе но не расположить сына за 12 лет

На мой взгляд, это косяк сценариста. Потому что никакого объяснения того, почему Жоржинью так относится к Карминье, он нам не даёт.

Отредактировано Sandrin (15.07.2013 21:46)

+1

351

Я пропустила несколько дней и наконец посмотрела 35 серию!Очень жалко Жоржиньо.Нинка с ним как с игрушкой:туда-сюда!Благо,есть кому подобрать :canthearyou: Не пойму,зачем Нина пошла к Деборе-глупый до нельзя поступок!Жоржиньо стал вызывать кроме сочувствия еще и больше симпатии,чем раньше,понравился момент,когда он вспоминал свое детство,вот только лиц не видел!Но,может,процесс запущен и он начнет вспоминать?Тогда для Макса и Карминьи это не слишком хорошо!Он и так мать ненавидит,а если узнает,что она его родная мама,да еще и на свалке его оставила,вообще страшно представить,что будет!

Sandrin написал(а):

Вот я тоже никак не могу понять, чем Нинка 12 лет занималась? Холила и лелеяла свою ненависть, но так ничего и не придумала.

морально готовилась :D а если серьезно,то странно.Обычно,когда человек решается на такой шаг,он уже в голове не один план вынашивает,и основной и дополнитеоьный,и для подстраховки.А Нина только кричала о своей ненависти и о мести,а на деле- :dontknow:

0

352

La Trepadora написал(а):

!Очень жалко Жоржиньо

А мне его не жаль. Он получил, то что заслужил.

La Trepadora написал(а):

Благо,есть кому подобрать

А что значит "подобрать"? При всей антипатичности Жоржинио, но он человек. А человека подобрать нельзя. Он не вещь и может сам делать право выбора с кем ему быть.

La Trepadora написал(а):

Не пойму,зачем Нина пошла к Деборе-глупый до нельзя поступок!

Что бы прикрыть свою задницу. Она же знает, что Дебора в курсе кто она. Вот она и прибежала к ней под таким предлогом, а за одно просить, что бы сохранила ёё тайну.

Отредактировано Leona (15.07.2013 23:22)

0

353

Leona написал(а):

Он получил, то что заслужил.

Я не думаю,что он это заслужил!Здесь Нина виновата.Дала надежду,сама кинула как собачонку,не красиво поступила!А Жоржиньо был готов бросить все,что имеет,лишь бы быть с ней!

Leona написал(а):

А что значит "подобрать"? При всей антипатичности Жоржинио, но он человек. А человека подобрать нельзя. Он не вещь и может сам делать право выбора с кем ему быть.

Он свой выбор сделал и не в пользу Деборы.Нина его обманула,а Дебора снова готова принять...куда у людей гордость девается? :dontknow: А по поводу "вещь-не вещь"...не вещь,но и слова своего не держит.Сначала бросил Дебору,а как получил пинок от Нины,снова она его утешает!

Leona написал(а):

Она же знает, что Дебора в курсе кто она. Вот она и прибежала к ней под таким предлогом, а за одно просить, что бы сохранила ёё тайну.

Не правильно ставить месть и неприязнь выше собственного счастья,но это выбор Нины!Она готова унижаться,пресмыкаться перед Карминьей,оправдываться  перед Деборой,умолять ее...противно!Наверное,она действительно одержима ненавистью.Нормальный человек этого бы не выдержал!

0

354

La Trepadora написал(а):

Я не думаю,что он это заслужил!Здесь Нина виновата.Дала надежду,сама кинула как собачонку,не красиво поступила!А Жоржиньо был готов бросить все,что имеет,лишь бы быть с ней!

Я согласна, что виновата Нина. Она изначально не должна была давать ему надежды. Но в случаи Жоржинио я не считаю, что любовь оправдывает предательство. Не поступай с людьми, так как не хочешь, что бы поступили с тобой. Сразу после появления Нины в его жизни, он должен был бросить Дебору. А он ей изменял и врал, а потом уже только решился ёё бросить.

La Trepadora написал(а):

Дебора снова готова принять...куда у людей гордость девается?

"Я к нему поднимусь в небо. Я к нему упаду в пропасть. Я за ним, извини гордость.". Ну любит она его, любит. Из за этой любви готова простить и дать второй шанс. Когда человек любит по-настоящему, то готов переступить даже через свою гордость. Хотя в данном случаи это не правильно. Но Дебора с Жоржинио в этом плане очень похожи. Я когда смотрела сериал, то думала, неужели у Жоржинио нету хоть капли гордости и мужского достоинства. Я бы на месте Доборы его назад бы не приняла. Но и на месте бы Жоржинио я бы Нину не простила за то как она об него вытирала ноги весь сериал. 

La Trepadora написал(а):

Не правильно ставить месть и неприязнь выше собственного счастья!Она готова унижаться,пресмыкаться перед Карминьей,оправдываться  перед Деборой,умолять ее...противно!Наверное,она действительно одержима ненавистью.Нормальный человек этого бы не выдержал!

Вот тут ППКС!!!

Отредактировано Leona (15.07.2013 23:56)

0

355

La Trepadora написал(а):

Дебора снова готова принять...куда у людей гордость девается?  А по поводу "вещь-не вещь"...не вещь,но и слова своего не держит.Сначала бросил Дебору,а как получил пинок от Нины,снова она его утешает!

Потому что Дебора по-настоящему любит Жоржинье,коль так быстро простила его предательство.Вообще Дебора очень приятный,светлый и добрый человек в отличии от противной главной героини.Какой у Нины злющий взгляд,да от такой как от чумы убегать надо.
Человек,который отказался от такого светлого чувства как любовь,никогда не вызывает у меня симпатий.Не понимаю за что многие оправдывают Нинку.

La Trepadora написал(а):

Нормальный человек этого бы не выдержал!

Ну так Нинка ненормальная,не производит впечатление здравого человека.Особенно когда я спойлеров начиталась,еще больше в этом убедилась.

Leona написал(а):

А что значит "подобрать"? При всей антипатичности Жоржинио, но он человек. А человека подобрать нельзя. Он не вещь и может сам делать право выбора с кем ему быть.

Согласна,Нина подло с ним поступила.
Мне Лусинду больше жаль,эти двое конкретно прожевали ее мозг.Особенно Жоржинье при любом разладе с Нинкой с претензиями накидывается на Лусинду,сам свои проблемы решить не может,крайнего ищет.

+1

356

Leona написал(а):

Сразу после появления Нины в его жизни, он должен был бросить Дебору. А он ей изменял и врал, а потом уже только решился ёё бросить.

Согласна!Нужно было сказать сразу,тогда не было бы так больно!

Leona написал(а):

Я бы на месте Доборы его назад бы не приняла.

Думаю,никто бы не приянл!Поэтому и не понимаю!Он об нее ноги вытер,посмеялся,предложил остаться друзьями,что хуже всего,а она все прощает!

asya написал(а):

Вообще Дебора очень приятный,светлый и добрый человек в отличии от противной главной героини.Какой у Нины злющий взгляд,да от такой как от чумы убегать надо.

Ну каждому свое.Дебора,конечно,добрая,но мне неприятна!А вот Нину я непряитной не считаю.Смотрю объективно на нее,вижу ошибки,проблемы,но мне она все равно симпатична!

asya написал(а):

Ну так Нинка ненормальная,не производит впечатление здравого человека.Особенно когда я спойлеров начиталась,еще больше в этом убедилась.

А ты не можешь смотреть на нее как на здоровую как раз из-за спойлеров!Не читала бы,думала бы по-другому!

asya написал(а):

Мне Лусинду больше жаль,эти двое конкретно прожевали ее мозг.Особенно Жоржинье при любом разладе с Нинкой с претензиями накидывается на Лусинду,сам свои проблемы решить не может,крайнего ищет.

Даа,Лусинда вечно крайняя!Все к ней жаловаться бегут,потом обвиняют во всех грехахз.Дебора-и та туда же!Видно,участь у Лусинды такая-виноватой все равно сделают ее,даже если это и не так!

0

357

La Trepadora написал(а):

Поэтому и не понимаю!Он об нее ноги вытер,посмеялся,предложил остаться друзьями,что хуже всего,а она все прощает!

А как она могла держать злобу на человека которому на данный момент плохо.Дебора не высокомерна и незлопамятна чтобы оставить любимого в трудный период жизни.

La Trepadora написал(а):

А ты не можешь смотреть на нее как на здоровую как раз из-за спойлеров!Не читала бы,думала бы по-другому

Женечка,поверь,я еще и до спойлеров не выносила Нину(после того как по-свински обошлась с женихом из Аргентины).

La Trepadora написал(а):

Дебора-и та туда же!

Подожди,когда это Дебора третировала Лусинду?Может я что пропустила,не припоминаю такого момента.

0

358

La Trepadora написал(а):

Тогда для Макса и Карминьи это не слишком хорошо!Он и так мать ненавидит,а если узнает,что она его родная мама,да еще и на свалке его оставила,вообще страшно представить,что будет!

Но в его воспоминаниях Макс и Карминья прекрасно с ним общались, и они втроём выглядели счастливой семьёй. Может, это наоборот заставило бы его задуматься? Хотя, конечно, думать-то ему нечем.

La Trepadora написал(а):

Здесь Нина виновата.Дала надежду,сама кинула как собачонку,не красиво поступила!

Согласна. Ставила бы тогда изначально свою тупую месть выше и сразу бы отшила Жоржинью, а то поигралась и подарила Деборе. Очень мило и человечно.

La Trepadora написал(а):

А ты не можешь смотреть на нее как на здоровую как раз из-за спойлеров!Не читала бы,думала бы по-другому!

А мне она и вне зависимости от спойлеров не нравится. И это при том, что изначально я к ней хорошо расположена была, так как люблю Фалабеллу. Но у меня много вопросов к сценаристу по этому персонажу.

0

359

asya написал(а):

Подожди,когда это Дебора третировала Лусинду?Может я что пропустила,не припоминаю такого момента.

Когда узнала, что новая пассия Жоржиньо - это Рита. Она помчалась на свалку и закатила Лусинде отвратную совершенно истерику, кричала, что та сводня, специально свела бывшего Батату с его первой любовью, что она "насквозь лживая и фальшивая" и ваще "на помойке ей самое место".

Лусинде вообще от милых деток прилетает все время и по первое число)).
Вчера вон Жоржиньо опять ей сцену закатил, почемууу Рита его бросила и не хочет объяснять причин. Как мама Лусинда не знает? Не может быть! Все она знает? Не может сказать? Ну и пошла она лесом))) - ушел и хлопнул дверью, побежал к Нине опять, под окнами орать и в дверь ломиться. Лбом. В прямом смысле этого слова))), пока охрана его под белы рученьки не вывела.

+1

360

asya написал(а):

Дебора не высокомерна и незлопамятна чтобы оставить любимого в трудный период жизни.

Положительная до тошноты!Таких героинь я не люблю.Об нее ноги вытирают,а она все прощает!Не понимаю и не пойму!Все-таки нельзя так!

asya написал(а):

после того как по-свински обошлась с женихом из Аргентины).

А я не увидела свинского отношения.Она ему наговорила не очень приятных вещей,но для того,чтобы он ее возненавидел и не страдал.Ну это я так вижу ситуацию!

asya написал(а):

Подожди,когда это Дебора третировала Лусинду?Может я что пропустила,не припоминаю такого момента.

А как же тот момент,когда она пришла на свалку к Лусинде и стала ее обвинять во всех смертных грехах?Что это она специально свела Нину и Жоржиньо!Кроме того орать и называть человека,годившегося ей в матери лицемеркой,лгуньей и т.д. не очень красиво!Это ей чести не делает!Особенно слова о том,что ан помойке таким как Лусинда самое место.А где тогда ее место-Деборы,раз она позволяет себе так говорить?!

Sandrin написал(а):

Но в его воспоминаниях Макс и Карминья прекрасно с ним общались, и они втроём выглядели счастливой семьёй. Может, это наоборот заставило бы его задуматься? Хотя, конечно, думать-то ему нечем.

Сначала все было так,он,может,это даже вспомнит,но потом он так же вспомнит и то,что они его отвезли на помойку!Мне кажется,это его еще сильнее разозлит.Хотя,как знать!Но сейчас он не выносит Карминью,про Макса я уж вообще молчу-тот для него и не человек вовсе!И пока я не вижу засчет чего он бы мог смягчить свое отношение к ним :dontknow:

Sandrin написал(а):

поигралась и подарила Деборе. Очень мило и человечно.

Деборе надо бы смелости набраться,пеерступить через любовь(все равно,относиться к ней Жоржиньо как к любимой девушке никогда не будет,ну не любит он ее,чтобы она не делала) и послать Жоржика куда подальше!А Нина там пусть дальше разбирается со своей жизнью как хочет!Поступила она с Жоржиньо по-свински,я бы на его месте такое тоже не прощала!

Sandrin написал(а):

А мне она и вне зависимости от спойлеров не нравится. И это при том, что изначально я к ней хорошо расположена была, так как люблю Фалабеллу. Но у меня много вопросов к сценаристу по этому персонажу.

А мне она нравилась в начале очень.Сейчас я на ее стороне,именно из-за Фалабеллы,но стараюсь смотреть на ситуацию объективно и мне совершенно не нравится ее поведение,особенно в ситуации с Жоржиньо!Да и вообще,заставляет друзей плясать под свою дудлку и не думает,что может подставить их!
К сценаристу тоже есть вопросы по поводу персонажа,но это уже не вина самого персонажа.Глупостей в сериалах всегда хватает! :disappointed:

Отредактировано La Trepadora (16.07.2013 09:16)

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2