www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 901 страница 960 из 997

901

Лена спасибо, что так  детально описывала события. за скрины  :flag:  :flirt: . Мое мнение уже так понятно, все не могут думать одинаково и в том и интерес, что все мы разные. Интереснее общаться и обсуждать.

По Санте - сначала сериал нравился но когда ожил Виллли, что-то пошло не так, лучше была бы банальная месть, там тоже еетсь на чем развернутся и откуда сплагиатить. Получилось, что мстить Санте не за кого  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Здрасьте, приехали. все свободны. Дальше хуже и хуже  :(. Но я не прям эксперт и авторитет, на один сериал в год максимум хватает, то времени жалко, то до грани доходит, что уже неинтересно.  Так что мнение сериаломана считаю объективнее

0

902

Ir.Di написал(а):

Кстати аргентинский с Катрин Фулоп о мести пока имеет смысл, думаю мстить будут конкретно, до поры до времени

а как называется? кому она мстит и за что?

Ir.Di написал(а):

Потом у нас появилась сестра близнец, вот я тут думаю, она займется местью по полной программе, но из неё сделали тупо злодейку
И тут с местью не срослось

Дьябла отомстила хорошо только Барби, надо было мамаши мстить

Ir.Di написал(а):

Габи не тот типаж, она дохлая в роли терминаторши.

точно! она только смотреть мстительно умеет)

Ir.Di написал(а):

Я сразу говрила что злодей высшей марки это о Аароне

да, я помню , и ты угадала, так и вышло..

Ir.Di написал(а):

Иван и Вика конечно  :insane:, не поняла ч молодого пацана симпатичного который влюбился в старую кошелку.

ну такие закидоны у пацанов бывают, притом Вика далеко не уродина и фигурка класс для её возраста!
мне кажется что и тут неплохо сделали, она умерла от рака, а он найдет себе другую

Ir.Di написал(а):

А артуро и мулаточка меня не интересовали.


Артуро поначалу тупил и бесил, но потом нормально.
Короче второстепуха тут вполне сносная.
Еще надо Лисску вспомнить, она тоже с приветом, эту героиню тоже долго не знали куда приткнуть, то ли к хорошим, то ли к плохим. То она вроде ничего такая, потом карьеристка какая-то, потом плохая , помешанная на деньгах, а потом бац после болезни сына о чудо!, стала святая доброта  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Оба сериала "хороши", надеюсь больше такой бред никто не увидит

согласна, это не те сериалы чтобы пересматривать.
ну ХС разве что ради пар и то...

Ir.Di написал(а):

Ну ради сиачоке посмотрю сколько могу, соскучилась по ней.

я её люблю, а кто главные герои?

Ir.Di написал(а):

начали за здравие закончили за упокой:.

сейчас у ТМ это норма

Ir.Di написал(а):

Детективчик назову с натяжкой.

еще с какой, там так сяк, абы сказать  :D

Ir.Di написал(а):

Некачественный короче детектив. Но каждому свое  :flirt:, я за интеллектуальное развитие во время просмотра фильма или чтения книги.

когда я хочу качественного, то смотрю такое кино как Секреты в саду, сложно, правдиво и не так манит к себе сюжет и интерес .

Ir.Di написал(а):

Лена спасибо, что так  детально описывала события. за скрины

пожалуйста.
А тебе, Ирчик, спасибо что поддерживала, читала, обсуждала, короче... не давала мне зачахнуть в этой темке одной  :flirt:  :flag:

Ir.Di написал(а):

Мое мнение уже так понятно, все не могут думать одинаково и в том и интерес, что все мы разные. Интереснее общаться и обсуждать

я тоже считаю что интересно когда думаем по разному  :cool:

Ir.Di написал(а):

но когда ожил Виллли, что-то пошло не так, лучше была бы банальная месть, там тоже еетсь на чем развернутся и откуда сплагиатить. Получилось, что мстить Санте не за кого  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Здрасьте, приехали. все свободны. Дальше хуже и хуже

еще когда ожил Виллька было не так плохо, вот его и надо было делать основным мстителем, а они все новое и новое городили... %-)
да, суть сюжета утратилась

0

903

Ptichka написал(а):

а как называется? кому она мстит и за что?

taxxi amores cruzados, месть я поняла как работа, мстит мужик за смерть сына, герой Коррадо когда был врачем видимо допустиил какую-то врачебную ошибку и призвел к смерти. А  копия его умершей жены и будет иметь влияние на него. Девушка настроена прям убить  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  но она и есть жена героя просто этого не помнит  %-)  Но с моим испанским аргентинским мне тяжело смотреть, хочу знать балаболят мстители или будут что-то делать. Наверное любовь победит  :rofl:

Ptichka написал(а):

Дьябла отомстила хорошо только Барби, надо было мамаши мстить

Мамаше  :yep: а мамаша осталась считай наказанной только дочкой обезображенной.

Ptichka написал(а):

мне кажется что и тут неплохо сделали, она умерла от рака, а он найдет себе другую

Это согласна, хорошо сделали.

Ptichka написал(а):

То она вроде ничего такая, потом карьеристка какая-то, потом плохая , помешанная на деньгах, а потом бац после болезни сына о чудо!, стала святая доброта

:D Лиску носило туда сюда а такая была поначалу интересная дама.

Ptichka написал(а):

А тебе, Ирчик, спасибо что поддерживала, читала, обсуждала, короче... не давала мне зачахнуть в этой темке одной

Не за что. всегда рада обсудить  :flirt:

Ptichka написал(а):

еще когда ожил Виллька было не так плохо, вот его и надо было делать основным мстителем, а они все новое и новое городили..

Було бы еще терпимо Вилька мститель  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  и Санта с Паолой на побегушках  :D

+1

904

сериал стартует завтра на телеканале Солнц в 13.00 повтор в 23.00  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

+1

905

addam написал(а):

сериал стартует завтра на телеканале Солнц в 13.00 повтор в 23.00

На родном языке и Санта в радость  :D. Мало сериалов на украинском латиноамериканских сейчас, с последнего помню "Наше життя" . Санту перевели как "Грішний  ангел", смотрю понемногу и понимаю, что половину смысла на испанском и не поняла толком  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif, прослушала все. что могла  :rofl:.Интересно если после 35 пойдет бред сериал так же будет актуален или его даже украинский перевод не спасет.

0

906

Ir.Di написал(а):

Интересно если после 35 пойдет бред сериал так же будет актуален или его даже украинский перевод не спасет.

Ир, а ты когда в последний раз смотрела по Солнцу.
Прошлую неделю не вышло ни одной серии, а так понимаю показ прервали??

0

907

Ptichka написал(а):

Ир, а ты когда в последний раз смотрела по Солнцу.
Прошлую неделю не вышло ни одной серии, а так понимаю показ прервали??

Это выставляют в интернет, я такой канал у себя не видела, а какой спутник его ловит ? Ну если прервали то не судьба посмотреть Санту  :rofl: Мне и серий, что вышли хватит на год. Я только 2 серии  посмотрела и смотрелось это 2 недели  :crazy:

0

908

Ir.Di написал(а):

Это выставляют в интернет, я такой канал у себя не видела, а какой спутник его ловит ?

это у нас не спутниковые, а кабельное тв.
когда убрали все русские каналы, вместо одного включили это Солнце..
но что-то после или до праздников сериал прекратился, наверно не рейтинговый :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я только 2 серии  посмотрела и смотрелось это 2 недели

:D

0

909

Ptichka написал(а):

но что-то после или до праздников сериал прекратился, наверно не рейтинговый

Ну и черт с ним, а что не рейтинговый понятно. Такой шедевр только мы с тобой выдержать можем  :flirt:  :D

0

910

Ir.Di написал(а):

Ну и черт с ним, а что не рейтинговый понятно. Такой шедевр только мы с тобой выдержать можем

:D
а вообще ненавижу когда так каналы делают, т.к. есть люди которым нравился, а они бац и обрубили..

0

911

Ptichka написал(а):

а вообще ненавижу когда так каналы делают, т.к. есть люди которым нравился, а они бац и обрубили..

И я не люблю как когда-то с Цыганским сердцем сделал один плюс один и пришлось досматривать на румынском. Других случаев, что бы я была так раздражена, не помню  :rofl:.

0

912

А у нас это сейчас нормальнотак поступать, с Дорогами Индии, с Наследниками дель Монте, с Проспектом Бразилии , с Сантой и еще что-то было..

0

913

Ptichka написал(а):

А у нас это сейчас нормальнотак поступать, с Дорогами Индии, с Наследниками дель Монте, с Проспектом Бразилии , с Сантой и еще что-то было..

Украинцы  вроде и бразильский "Наше життя" закрыли. Серий всех в нете нет. Турции везет больше, турецкие сериалы не закрывают. Люди просто отвыкли от латины.

0

914

Фотки отличные) Мне очень нравится Понсе. Он в 1000 раз смотрится лучше с Гэби. :cool:

+2

915

Katia Kazakova написал(а):

Мне очень нравится Понсе. Он в 1000 раз смотрится лучше с Гэби.

Согласна, в Аароном я Габи так и не приняла. Не нравилась мне их пара и все.

0

916

Ir.Di написал(а):

Согласна, в Аароном я Габи так и не приняла. Не нравилась мне их пара и все.

Привет! я когда начала смотреть этот сериал, мне изначально показалось, что Аарон и Гэби не пара. И если честно мне даже внешне не нравится он. Страшненький, худенький, на героя не смахивает. А вот Понсе герой)) Люблю мужиков которые мужики и хоть он уже и в  возрасте, но у него тело отменное. :love: . и голос такой с хрипцой... няшка.
Я не спорю, Аарон отлично отыграл психа. Но на героя-любовника он не похож. Хотя старался.В него взгляд у него злой

0

917

Katia Kazakova написал(а):

Привет!

Привет.

Katia Kazakova написал(а):

И если честно мне даже внешне не нравится он. Страшненький, худенький, на героя не смахивает.

Я такого же мнения. Не то, что бы уже совсем страшненький но неприятный мужчина и все.

Katia Kazakova написал(а):

А вот Понсе герой)) Люблю мужиков которые мужики и хоть он уже и в  возрасте, но у него тело отменное.  . и голос такой с хрипцой... няшка.

Понсе мне нравится. Для меня он обычный мужчина но достаточно харизматичный. Жаль роль здесь туповатая.

Katia Kazakova написал(а):

Я не спорю, Аарон отлично отыграл психа.

Это ему больше подходит потому что ты права - взгляд у него злой прям как родной выходит. Кажется, что и играть не надо. Негативные роли ему играть, в позитивных теряется актер.

0

918

я смотрела промо к сериалу Росарио, он там вообще какой то  мажор. не понравился жутко. А еще где то видела тоже промо к сериалу Талисман, там он вообще жуть как зло выглядит) неприятный парень.
:x

0

919

Katia Kazakova написал(а):

А еще где то видела тоже промо к сериалу Талисман, там он вообще жуть как зло выглядит) неприятный парень.

В талисмане герой Аарона такой гадкий  :insane:

0

920

Привеет!! ураа я досмотрела Сладкий секрет. обалденно :jumping: теперь смотрю самозванку и  кожу, но на испанском трудно смотреть

0

921

Katia Kazakova написал(а):

ураа я досмотрела Сладкий секрет. обалденно

Круто, молодец  :cool:

0

922

Не ахти сериал...забыли с чего начали... а уж конец это вообще кошмарище!!! Сантьяго стал убийцей, Умберто хорошим...бред да и только :huh: и актёры не очень... Эспино я не очень люблю, Понсе тоже...Аарон Диас симпатичный...играл нормально, но харизмы не хватило...

В начале нравились второстепенные линии, были большие надежды на них, но вывели всё скучно...

0

923

Catalina Echeverria написал(а):

забыли с чего начали... а уж конец это вообще кошмарище!!! Сантьяго стал убийцей, Умберто хорошим...бред да и только

Для меня сериал и закончился, когда забыли с чего начали. Вилли жив, мстить не за кого и понеслась такая ерунда  :canthearyou:. В финале все с ног на голову перевернули и  оригинально  ^^. Героиню вообще кинули одну  :D

0

924

Хоть мне и не понравилось что сотворили с сериалом, но смотрела все же с интересом, периодически ругаясь благим матом... :D
Действительно, в погоне за оригинальностью извратили весь финал, а была очень зла и разочарована что какую ерунду с моим Санти вытворили  :mad:
Есть моменты которые мне в сериале очень нравились, некоторые сюжетные повороты...
Например то что Вилька оказался все это время в подвале, но тогда и надо было делать его главным мстителем, а то бред получился что он так быстро простил что с ним сделали.. Героя просто слили в итоге  :canthearyou:
Страшно не понравилось что из Умберто сделали чуть ли не положительного парня. все ради семьи и ради брата шизика делал - мандец просто  :canthearyou:  :angry:
Если бы его оставили живым , я бы взялась за ружьё  :D
Единственный плюс во всем этом каламбуре то, что Аарон очень хорошо сыграл больного психа  :cool: , хоть мне и жаль что они так повернули сюжет, но это было все же оригинально для меня.
Габи себя не проявила или она такая и есть. ни мести тебе, ничегошеньки...
Понсе мня как мужик не вдохновляет совсем и химии я не увидела между ними  :unsure: поэтому рада что его грохнули..Конец опять же не стандартный, меня в данном случае это устроило !

+1

925

да, Аарон хорош был в образе убийцы...а вот положительный Умберто это вообще ни к чему :dontknow: Понсе мне тоже не нравится, Аарон Диас симпатичнее и моложе...Габи мне не нравится, а тут ещё и героиня так себе.

0

926

Catalina Echeverria написал(а):

а вот положительный Умберто это вообще ни к чему

ему и не идет быть положительным))) ну я не вижу его таковым)
Да и Аарона тоже, у него такой взгляд маньяцкий - класс  :love:
Для меня химия у Габи была именно с Аароном. если это слово вообще можно к ней применить..
Зажата с партнерами до ужаса, постельные сцены с Понсе - тоска зеленая, с Санти было лучше намного  :cool:

0

927

мне нравился в сериале первый этап больше всего, когда Санта выдавала себя за Аманду, а Умберто это знал...и они обманывали друг друга :D было необычно так и забавно))) а потом...Вилли появился...Санта в тюрьме...в общем чем дальше, тем хуже %-) и со второстепенными линиями не пойми чего натворили...про этого Патрисио бред какой-то был... и ещё в конце концов Панчо решили сделать геем...вообще ни в какие рамки, фантазия у сценаристов... :crazy:

а вы не хотите "В чужой коже" и "Самозванку" пообсуждать? :blush:

0

928

Catalina Echeverria написал(а):

мне нравился в сериале первый этап больше всего, когда Санта выдавала себя за Аманду, а Умберто это знал...и они обманывали друг друга :D было необычно так и забавно)))

мне тоже это нравилось, и еще их треугольник с Санти  :flirt:
шоком стало что Умберто все знал - очень этот ход понравился и  то что он оказался вовсе не дураком.
Начало сериала было шикарным )

Catalina Echeverria написал(а):

а потом...Вилли появился...Санта в тюрьме...в общем чем дальше, тем хуже %-) и со второстепенными линиями не пойми чего натворили...про этого Патрисио бред какой-то был... и ещё в конце концов Панчо решили сделать геем...вообще ни в какие рамки, фантазия у сценаристов...

Если, как я выше писала, появление самого Вильки вызвало у меня интерес, то заключение Санты и переделка её в Дьяблу показалось таким отстоем редким, притом что её героический запал опять ни к чему не привел и она сдулась очень быстро  :disappointed:
Сама история Патрика меня привлекала - эдакий мститель явился за свои старые обиды отплатить.
Но его превращение в крутого дельца-мафиозу показалось слишком уже  :canthearyou:
На счет Панчо , его превращение в гея не показалось таким уже несуразным, т.к. с самого начала нам показали что его отношения с Люси какие-то не такие, что не хочет он её...это еще ладно..
Улисес меня больше смутил, сначала не могла понять зачем он вообще тут, хотя парень ничего такой, приятный, потом дали понять что у него есть некая тайна - ну что...пойдет, устроило это меня.
Далее у них что-то там типа с Панчо началось , но увы так и не закончилось , вопрос зачем было начинать? :dontknow:   Потом вообще начали намекать что он на стороне плохих, а в итоге вообще убили  :canthearyou:

Catalina Echeverria написал(а):

а вы не хотите "В чужой коже" и "Самозванку" пообсуждать?

Давай на ты, меня Лена зовут :flirt:
я не просто хочу, я горячо обожаю В чужой коже, но увы девчонки не смотрят и не обсуждают, так что буду рада  :flirt:
Правда я уже 100 смотрю, а ты???
Самозванку только закончила смотреть, так что тоже составлю компанию :flirt:

0

929

Давай на ты :blush:

я "самозванку" досмотрела... "в чужой кожи" пока оставила, жду серий на русском с израильской Вивы... что хоть там происходит?

0

930

Catalina Echeverria написал(а):

я "самозванку" досмотрела...

отлично, сейчас прочту мнение...

Catalina Echeverria написал(а):

"в чужой кожи" пока оставила, жду серий на русском с израильской Вивы... что хоть там происходит?

я уже отписалась)))

0

931

Я в шоке, куда катится мир  :D Результаты премии Мундо
Сериал года-"Святой Дьявол"
Лучший актёр года-Рафаэль Амайа "Повелитель Небес"
Лучшая актриса года-Габи Эспино "Святой Дьявол"
Отрицательный герой года-Карлос Понсе "Святой Дьявол"
Отрицательная героиня года-Химена Дуке "Святой Дьявол"
Лучшая пара года–Габи Эспино и Карлос Понсе "Святой Дьявол"

А вот Амайе дали премию заслуженно, наконец то оценили.

+1

932

Ir.Di написал(а):

Я в шоке, куда катится мир  :D Результаты премии Мундо
Сериал года-"Святой Дьявол"

Ха ха ха... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  они что там с ума посходили... [взломанный сайт] 
Я конечно не против сериала, он меня интересовал, но чтобы столько премий отхватить  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Ir.Di написал(а):

Лучшая актриса года-Габи Эспино "Святой Дьявол"

это слишком уже, да какая с неё там лучшая актриса... :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Отрицательный герой года-Карлос Понсе "Святой Дьявол"

я бы лучше Санти дала, хоть он плохишом был только чуть-чуть в конце, зато какой был классный, взгляд  :cool:
Ну ладно..на счет Понсе еще пусть будет и то я думаю можно было и получше найти.

Ir.Di написал(а):

Отрицательная героиня года-Химена Дуке "Святой Дьявол"

то же мне злодейку нашли  [взломанный сайт] 
не согласна в корне..

Ir.Di написал(а):

Лучшая пара года–Габи Эспино и Карлос Понсе "Святой Дьявол"

ну это просто гонево ей богу.. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Ну какая с них пара, если на протяжении всего сериала с её стороны была только ненависть к нему, то что их свели в конце не говорит о том что можно давать столько значимую премию этой паре  :canthearyou:
Я в трансе за эти номинации.

+1

933

Вся премиями обложилась
Я без цитат так как не знаю, как с темы  в тему цитировать  :|
Точно с ума посходили  :crazy:, не знаю,  это точно не лучший сериал. Лучше бы Повелитель забрал. Или "Муж напрокат".
С Габи лучшая актриса  :tired:, лучше бы Камарго дали, Мария Элиса талантливее. Соня Смит пресная актриса, Вильялобос не люблю.
На счет Понсе среди его конкурентов он заслужил. Мигель Варони не был уже таким страшно плохим в "Муже напрокат", а Фабиан Риос слишком старался быть плохим  :crazyfun: . Очмана я за плохого мальчика в Повелителе даже не воспринимаю, вид у него добрый.
Химена Дуке вот чем я недовольна очень. Я бы дала премию Фернаде дель Кастильо, молодец. Марице Родригес, супер. Кристиан бах уже премий не надо но на фоне Химены ей Оскар в пору давать. Куда катится эта премия  :canthearyou:
На счет пары Габи и Понсе больше заслужили Кастильо и Амайя. Солер и Смит пара дохлая, С Аароном Габи мне тоже не нравилась.

Первую актрису взяла Хильда Хедоккк или как читается правильно без понятия  :dontknow: , мать семейства Кано в Санте, это думаю заслужено за первую актрису. Хотя я бы  по своих симпатиях дала Фелиции Меркадо ( матери героини Анечки Лаевской в Даме ).
Еще санта взяла премию худший момент, может и заслужено. Камелию не смотрела, в муже напрокат были приколы но голова на блюде на стояла  :rofl:, дама вообще сериал добрый. Интересный какой там худший момент в Санте, для меня голова на блюде, жах  :crazyfun:

Очень радует, что премию первого актера получил Мануэль Ландеттта ( Ферер с Самозваночки ).

+1

934

http://en.wikipedia.org/wiki/2014_Premios_Tu_Mundo Ссылочка на номинантов и номинации  :flag:. сколько хороших проектов и актеров прокатили  :mad:
Аарон Диас хулиганит на сцене. Ну и пресс  o.O

Больше роликов по премии не нашла. Еще красная дорожка есть, а  я хочу видеть само шоу и вручение премий. Платья и все такое  :D Вся церемония будет позже  :dontknow:

+1

935

Ir.Di написал(а):

Точно с ума посходили  :crazy:, не знаю,  это точно не лучший сериал. Лучше бы Повелитель забрал. Или "Муж напрокат".

Ир, а какие еще претенденты были?? Кроме Мужа, Повелителя??

Ir.Di написал(а):

С Габи лучшая актриса  :tired:, лучше бы Камарго дали, Мария Элиса талантливее. Соня Смит пресная актриса, Вильялобос не люблю.

Я бы точно Габи не дала, злобные взгляды у неё здоровские были, но этого мало, с партнерами зажата до ужаса, по игре меня не убедила..
Из перечисленных Соньку не люблю, Вильялобос не знаю толком как актрису, остальных не знаю..

Ir.Di написал(а):

На счет Понсе среди его конкурентов он заслужил. Мигель Варони не был уже таким страшно плохим в "Муже напрокат", а Фабиан Риос слишком старался быть плохим  :crazyfun: . Очмана я за плохого мальчика в Повелителе даже не воспринимаю, вид у него добрый.

Пожалуй соглашусь, Понсе ладно , дали так дали..против него ничего не имею.
На счет Риоса, он и правда очень старался, но все же не отказалась бы полностью увидеть сериал, вдруг перестал бы переигрывать))) Вообще как актер - нравится мне !

Ir.Di написал(а):

Химена Дуке вот чем я недовольна очень. Я бы дала премию Фернаде дель Кастильо, молодец. Марице Родригес, супер. Кристиан бах уже премий не надо но на фоне Химены ей Оскар в пору давать. Куда катится эта премия

Ты знаешь что мне Дуке очень в ХС понравилась, то была её роль..
Тут же кривляния какие-то, если они и хотели показать такую куколку, у которой немного не впорядке с мозгами, то получилось в целом, тут еще ладно..
Но не была она уж такой плохой, скорее больной на голову, нервной девушкой..Под конец её героиню так вообще на тормоза посадили.. Она для меня не злодейка..
Хоть и не видела Мужа, но я бы дала все же Маритсе, до сих пор её героиню забыть не могу..и твои клипы :cool:
Бах тарарах  :D  и так хватит премий за патрону, куда её столько , за настолько одинаковых героинь под копирку...

Ir.Di написал(а):

На счет пары Габи и Понсе больше заслужили Кастильо и Амайя. Солер и Смит пара дохлая, С Аароном Габи мне тоже не нравилась.

А я могу выбирать только из пар Санты, т.к. других не знаю
Выбрала бы однозначно Аарона и Габи, с ним она была не так зажата ИМХО.

Ir.Di написал(а):

Первую актрису взяла Хильда Хедоккк или как читается правильно без понятия  :dontknow: , мать семейства Кано в Санте, это думаю заслужено за первую актрису.

а что значит первая актриса вообще, это как самая важная премия вообще?
Не знаю кто там был еще из знакомых, но в принципе неплохой выбор..

Ir.Di написал(а):

Хотя я бы  по своих симпатиях дала Фелиции Меркадо ( матери героини Анечки Лаевской в Даме ).

а я и не помню кто такая, уже по-забывала актеров сериала  :D

Ir.Di написал(а):

Еще санта взяла премию худший момент, может и заслужено. Камелию не смотрела, в муже напрокат были приколы но голова на блюде на стояла  :rofl:, дама вообще сериал добрый. Интересный какой там худший момент в Санте, для меня голова на блюде, жах

тю...а для меня, кравожадины, это было еще как по вкусу )))

Ir.Di написал(а):

Очень радует, что премию первого актера получил Мануэль Ландеттта ( Ферер с Самозваночки ).

УРА, рада за него!!!

0

936

Ir.Di написал(а):

Больше роликов по премии не нашла. Еще красная дорожка есть, а  я хочу видеть само шоу и вручение премий. Платья и все такое  :D Вся церемония будет позже

значит подождем..

Я как увидала по той ссылке что ты дала, какие еще претенденты были , аж плохо стало из-за Кожи, я так люблю этот сериал  :'(  ничего не взяла.
Хотя я бы Ленке могла дать плохую роль, но её даже не было в заявке почему-то  :dontknow:
Да и Пила заслужил какую-то награду на мой взгляд. За Монику я вообще молчу, не помню как актрису зовут.

А вот на счет музыкальной темы согласна, обожаю песню Иглесияса и Gente de zona - bailando  :love:
Она еще в заставке Рейны звучит, я болдею..
Но и Аарон с Понсе за песню заслужили тоже. :cool:

0

937

Теперь пройдусь по звездам и их шмоткам )))

У Габи был слишком кислотный цвет платья - ярко-салатовый, аж глаз режет и розовые босоножки , я не понимаю таких сочетаний.. Фигура хороша, хотя зад великоват и над коленками не то цилюлит , не то что-то с кожей.
Лусеро вообще не понравилась, как и Сонька Симит.
Дуке понравилась, особенно платье выше талии, юбка нет.. Ножки супер!
Аарон стильный  :cool:  Пиджачок класс, штаники , ни то юбочка тоже ничего такие , интересные)
А кто с ним рядом была, жена наверно, не беременна ли?
Маритца понравилась не только внешне, но и нарядом поразила, необычно, не как у всех)

Моя любимка Комарго, вообще очаровала, такая улыбчивая, позитивная, легкая, любит позировать, не то что некоторые зажаты.. :love:

Понравилась синтия кажется, которая играла сестру Диего Меркадера в Лике, её  леопардовое платье шло ей и видно что моделька, такие взгляды кидала в камеру..

Барбару из Санты, "сестру" героя Понсе, она же в Рейне играет экс жену Солера, красотка, показали мельком. в черном платье, но здорово!
Вильялобос , если не путаю аж на 22й минуте, прикольно выглядит, стройняшка и наряд прикольный)
Хавьер Гомес классный!!!

"Мамашу" Понсе по Санте не узнала сразу, секс бомба )). помолодела лет на 20ть чем в сериале )))

Фабиан Риос с женой - красивая пара вся в черном, на 37й минуте  :cool:
Валерия из Кожи - так изменилась, насилу узнала..))

Хотелось бы увидеть Чокарро, Пилу, Ванессу Вийела, Бах, но увы не увидела  :dontknow:

0

938

А полностью красную дорожку и сам концерт где нибудь найти можно??

0

939

Katia Kazakova написал(а):

А полностью красную дорожку и сам концерт где нибудь найти можно??

Можно на ютубе. Думаю уже выставили. Но смотреть концерт, где хреновому сериалу раздают премии у меня сил нет  :D

0

940

Ir.Di написал(а):

Можно на ютубе. Думаю уже выставили. Но смотреть концерт, где хреновому сериалу раздают премии у меня сил нет

Да дьяволица конечно, не самый лучший сериал этого года

0

941

Всем привет! Давненько я ничего не писала , да и вообще давно не смотрела  ЛС. Но тут решила что-ть посмотреть, и мой выбор пала на Королеву сердец, начало понравилось, но с субтитрами только 5 серий, а я испанским увы не владею, знаю только Те кепаса  :))  ну и амор :))  Стала выбирать что-ть с субтитрами, и попалась мне Святая дьяволица, вообщем то ли я давно ничего не видела, но сериал мне понравился очень. Кто-то пишет,что это не лучший сериал, возможно ,но мне сравнить не с чем. Актёры суперские, финал пипец какой неожиданный, но я слава богу люблю спойлеры, и была готова к данному финалу. Но вообще я такого не понимаю, в моём понимании в сериалах должны быть хорошие концы, а не так чтоб оставлять героиню одну, да ещё и беременную. 
пройдусь немного по актёрам :
Габи Эсино, люблю, видела с ней несколько сериалов.  :cool:  В целом мне понравилось, но вот грубо говоря переход от одного брата к другому был нечёткий. Как то раз и я не люблю Сантьяго, хочу быть с Умберто. Но тут скорее промахи сценаристов, что на ходу придумали, сделать Сантьяго психопатом, а Умберто ближе к положительному персонажу.

Карлос Понсе, знаю его, но сериалов  с ним не смотрела, по большей части он играл положительных главных героев, но здесь такая яркая неоднозначная роль, такой интересный незаурядный персонаж получился у него. Хладнокровный, почти никогда не теряющий самообладание, чётко расчитывает все свои шаги, всё у него под контролём и вдруг осознаёт ,что влюблен в Санту. И это безусловно заслуга актёра , его обаяние, меня он смог покорить! :love:  Хотя каких только подлостей он не совершал.

Аарон Диас, тоже вижу его впервые, но я поражена, сыграть два образа, полсериала, ходил с глазами грустной собачонки, а в конце появился нездоровый блеск ярко-выраженного психопата, маньяка. И надо признать, что злодейство ему к лицу, но и в положительном образе мне он понравился. А сцены поцелуев и секса у них с Сантой бли супер! Ну а про совместную песню Карлоса и Аарона и говорить нечего, закачала её себе на телефон и наслаждаюсь, хотя если честно голос Карлоса мне нравится больше  :love:

Ванда Д исидоро (Барбара) ну тоже от меня одна похвала, я её видела только в главной положительной роли в паре с Марио Симарро "Больше, чем любовь". Красивая , но пустая и эгоистичная женщина, которая ценила только свою красоту.

Зули Монтеро (Ортенсия) ну она всегда хороша, хотя как только я увидела её ,то сразу вспомнила сериал Мариелену .

Франсис Ондивьела (Виктория)помню её по сериалу "Просто Мария",где она сыграла злодейку Наталию,  хорошо сохранилась, пластика творит чудеса ))

Роберто Матеос (Патрисио)  , смотрела с ним сериал, где он в главной роли в паре с Эммой Раббе "Королева сердец"... время бежит неумолимо, ну редкий отморозок его персонаж здесь.

Глэдис Ибарра (Элиса) тоже помню её по главной роли в "Жизнь заново", такая лучезарная ))  А персонаж просто зажигалка!

Беатрис Вальдес(Бегония) давно не видела, люблю её!

Много кто понравился, Иван, Панчо, Улисс и даже Луси, хоть и дурная на всю голову. В конце и Лиссет с Даниелой положительные  стали.
А если по сюжету, то многое странно. Например, Карлос погиб, но общественность так и не узнала, что он за мудак был, взяточник, занимался торговлей проституками,  а как Трансито избил, вообще жесть. в конце только Панчо стал подозревать, и Трансито призналась позже Виктории, но лучше б его при жизни раскрыли. Про Инес тоже почему не выяснилось, а ведь она убила женщину, которая нашла Сантьяго, затем убила парня в подвале при мнимом похищении. Вилли- вообще придурок полный, и актёр не понравился, у него всегда одно и тоже выражение лица. Патрисио тоже так запросто прибрал к рукам бизнес Карлоса, прям как два пальца об асфальт, Трансито трусливая жуть, ну ладно Карлоса боялась, всё таки шеф полиции, но потом то могла бы уж Панчо признаться. Джордж непонятный персонаж, вроде дочку и Барбару любил и Паулу, а потом как переклинило, но из-за чего неясно. И зачем все эти годы помогать  Алисии было, тоже бред, прям наивный такой, поверил,что она его несказанно обогатит. Франко/Себастьян тоже тот ещё фрукт, жених такой типа хороший для САнты, а сам её маму с сыном связал. Про Артуро с Лиссет, ну ладно Лиссет подходила  по возрасту для Умберто, но ведь Артуро  выглядит явно моложе, неужели кого постарше не  найти было?)) Франсиска редкая тварь, бросить дочь из-за изьяна, а потом ещё и не принять её и не попросить прощение,жестоко. Или как она говорила Умберто,что он сам правосудие и он будет решать, кому жить ,а кому нет. И как она разговаривала с Умберто накануне свадьбы, мол если не опдпишет брачный договор, то свадьбы не будет, я аж опешила, думала всё таки что Умберто мамочку пошлёт, ан нет)) Гаспара жаль, умер дедуля ни за что ни про что. Ласаро тоже жаль, попался Сантьяго под горячую руку.
Вообщем я очень рада, что посмотрела сериал, буду наверное отдельные моменты-серии пересматривать, тронул он меня.

+1

942

Jutta написал(а):

и попалась мне Святая дьяволица, вообщем то ли я давно ничего не видела, но сериал мне понравился очень

я какой-то странный зритель, т.к. мне есть с чем сравнить, и все же я не считаю для себя что это был очень плохой сериал.
Меня удивляли, в чем-то даже радовали и главное , не было бесящих персов...
То что много было моментов что можно бредом назвать, ну так это к многим новым сериалам ТМ можно приписать. Мне главное что интригующе было..

Jutta написал(а):

Но вообще я такого не понимаю, в моём понимании в сериалах должны быть хорошие концы, а не так чтоб оставлять героиню одну, да ещё и беременную.

а я допускаю, хоть и считаю что конец должен быть счастливым, но не всегда, мы уже наелись этих хеппи-эндов, для разнообразия можно.
Особенно в этом случае, я бы взбесилась если бы героиню оставили с Умберто . он не заслужил..
Меня вообще вывело из себя что они так явно под финал начали менять сюжет и лепить из Умберто хорошего парня, а из милашки Санти больного психа ...
Больше всего убило , то что Умбер отрубил голову отцу чтобы защитить Сантьяго - просто убили этой тупостью... :canthearyou:

Jutta написал(а):

Габи Эсино, люблю, видела с ней несколько сериалов.  :cool:  В целом мне понравилось, но вот грубо говоря переход от одного брата к другому был нечёткий. Как то раз и я не люблю Сантьяго, хочу быть с Умберто. Но тут скорее промахи сценаристов, что на ходу придумали, сделать Сантьяго психопатом, а Умберто ближе к положительному персонажу.

вот и я о том. что так любила Санти весь сериал и в конце вдруг поняла что любит Умбера, я не видела этой пары и не считаю их химичными - тьфу...

Jutta написал(а):

Хладнокровный, почти никогда не теряющий самообладание, чётко расчитывает все свои шаги

как актер Понсе порадовал, интересный у него перс вышел , но как мужчина меня не очаровал..

Jutta написал(а):

Аарон Диас, тоже вижу его впервые, но я поражена, сыграть два образа, полсериала, ходил с глазами грустной собачонки, а в конце появился нездоровый блеск ярко-выраженного психопата, маньяка. И надо признать, что злодейство ему к лицу, но и в положительном образе мне он понравился.

и я познакомилась с актером впервые, и он меня приятно поразил. Сначала хотелось большего от его спокойного Сантьяго, а то вроде герой и не проявляет себя..., а потом он раскрылся гораздо больше.
Хоть я и не довольна что так сделали с гл.героем , но реально удивили, не ожидала такого..

Jutta написал(а):

А сцены поцелуев и секса у них с Сантой бли супер! Ну а про совместную песню Карлоса и Аарона и говорить нечего, закачала её себе на телефон и наслаждаюсь, хотя если честно голос Карлоса мне нравится больше

вот и я считаю что именно с Аароном Габи чувствовала себя свободнее в постели , я видела их страсть, меня убедили, Но нас таких мало, большинству не нравилось, люди считают что они не химичны..

Jutta написал(а):

Всем привет! Давненько я ничего не писала , да и вообще давно не смотрела  ЛС. Но тут решила что-ть посмотреть, и мой выбор пала на Королеву сердец, начало понравилось, но с субтитрами только 5 серий, а я испанским увы не владею, знаю только Те кепаса  :))  ну и амор :))  Стала выбирать что-ть с субтитрами, и попалась мне Святая дьяволица, вообщем то ли я давно ничего не видела, но сериал мне понравился очень. Кто-то пишет,что это не лучший сериал, возможно ,но мне сравнить не с чем. Актёры суперские, финал пипец какой неожиданный, но я слава богу люблю спойлеры, и была готова к данному финалу. Но вообще я такого не понимаю, в моём понимании в сериалах должны быть хорошие концы, а не так чтоб оставлять героиню одну, да ещё и беременную.
пройдусь немного по актёрам :
Габи Эсино, люблю, видела с ней несколько сериалов.  :cool:  В целом мне понравилось, но вот грубо говоря переход от одного брата к другому был нечёткий. Как то раз и я не люблю Сантьяго, хочу быть с Умберто. Но тут скорее промахи сценаристов, что на ходу придумали, сделать Сантьяго психопатом, а Умберто ближе к положительному персонажу.

Карлос Понсе, знаю его, но сериалов  с ним не смотрела, по большей части он играл положительных главных героев, но здесь такая яркая неоднозначная роль, такой интересный незаурядный персонаж получился у него. Хладнокровный, почти никогда не теряющий самообладание, чётко расчитывает все свои шаги, всё у него под контролём и вдруг осознаёт ,что влюблен в Санту. И это безусловно заслуга актёра , его обаяние, меня он смог покорить! :love:  Хотя каких только подлостей он не совершал.

Аарон Диас, тоже вижу его впервые, но я поражена, сыграть два образа, полсериала, ходил с глазами грустной собачонки, а в конце появился нездоровый блеск ярко-выраженного психопата, маньяка. И надо признать, что злодейство ему к лицу, но и в положительном образе мне он понравился. А сцены поцелуев и секса у них с Сантой бли супер! Ну а про совместную песню Карлоса и Аарона и говорить нечего, закачала её себе на телефон и наслаждаюсь, хотя если честно голос Карлоса мне нравится больше  :love:

Ванда Д исидоро (Барбара) ну тоже от меня одна похвала, я её видела только в главной положительной роли в паре с Марио Симарро "Больше, чем любовь". Красивая , но пустая и эгоистичная женщина, которая ценила только свою красоту.

Зули Монтеро (Ортенсия) ну она всегда хороша, хотя как только я увидела её ,то сразу вспомнила сериал Мариелену .

Франсис Ондивьела (Виктория)помню её по сериалу "Просто Мария",где она сыграла злодейку Наталию,  хорошо сохранилась, пластика творит чудеса ))

Роберто Матеос (Патрисио)  , смотрела с ним сериал, где он в главной роли в паре с Эммой Раббе "Королева сердец"... время бежит неумолимо, ну редкий отморозок его персонаж здесь.

Глэдис Ибарра (Элиса) тоже помню её по главной роли в "Жизнь заново", такая лучезарная ))  А персонаж просто зажигалка!

Беатрис Вальдес(Бегония) давно не видела, люблю её!

Много кто понравился, Иван, Панчо, Улисс и даже Луси, хоть и дурная на всю голову. В конце и Лиссет с Даниелой положительные  стали.
А если по сюжету, то многое странно. Например, Карлос погиб, но общественность так и не узнала, что он за мудак был, взяточник, занимался торговлей проституками,  а как Трансито избил, вообще жесть. в конце только Панчо стал подозревать, и Трансито призналась позже Виктории, но лучше б его при жизни раскрыли. Про Инес тоже почему не выяснилось, а ведь она убила женщину, которая нашла Сантьяго, затем убила парня в подвале при мнимом похищении. Вилли- вообще придурок полный, и актёр не понравился, у него всегда одно и тоже выражение лица. Патрисио тоже так запросто прибрал к рукам бизнес Карлоса, прям как два пальца об асфальт, Трансито трусливая жуть, ну ладно Карлоса боялась, всё таки шеф полиции, но потом то могла бы уж Панчо признаться. Джордж непонятный персонаж, вроде дочку и Барбару любил и Паулу, а потом как переклинило, но из-за чего неясно. И зачем все эти годы помогать  Алисии было, тоже бред, прям наивный такой, поверил,что она его несказанно обогатит. Франко/Себастьян тоже тот ещё фрукт, жених такой типа хороший для САнты, а сам её маму с сыном связал. Про Артуро с Лиссет, ну ладно Лиссет подходила  по возрасту для Умберто, но ведь Артуро  выглядит явно моложе, неужели кого постарше не  найти было?)) Франсиска редкая тварь, бросить дочь из-за изьяна, а потом ещё и не принять её и не попросить прощение,жестоко. Или как она говорила Умберто,что он сам правосудие и он будет решать, кому жить ,а кому нет. И как она разговаривала с Умберто накануне свадьбы, мол если не опдпишет брачный договор, то свадьбы не будет, я аж опешила, думала всё таки что Умберто мамочку пошлёт, ан нет)) Гаспара жаль, умер дедуля ни за что ни про что. Ласаро тоже жаль, попался Сантьяго под горячую руку.
Вообщем я очень рада, что посмотрела сериал, буду наверное отдельные моменты-серии пересматривать, тронул он меня.

очень много странностей и бредовых моментов.
Вот например, нам дали понять что Панчо гей и Улисес его будущая пара, мне очень понравилось как начали сводить их пару, потом бац и явно перестали это делать и в итоге Улисеса жестоко убивают - ну зачем вы это тогда вообще придумывали..
Так и Лиссет - то плохая стерва, то супер положительная  за такой короткий срок - не верю..

Jutta написал(а):

Про Инес тоже почему не выяснилось, а ведь она убила женщину, которая нашла Сантьяго, затем убила парня в подвале при мнимом похищении. Вилли- вообще придурок полный, и актёр не понравился, у него всегда одно и тоже выражение лица.

мне кажется что сценарист забывал иногда, хотя можно считать что эти преступления обычные "висяки"
С Вилькой могли такую интересную тему завернуть, а бы предпочла чтобы он смог выбраться из подвала , убив Винса и мстить Умберу и всему семейству...
А они сделали главным психом Сантьяго  :rofl:  хотя это Вилька за года проведенные в кандалах в подвале - спятил бы..

Jutta написал(а):

Патрисио тоже так запросто прибрал к рукам бизнес Карлоса, прям как два пальца об асфальт

тоже вначале интересно с ним завертели..
а потом уже его вся месть семейству ушла на задний план, стал крутым босом, а потом прихвостнем Умберто..

Jutta написал(а):

Джордж непонятный персонаж, вроде дочку и Барбару любил и Паулу, а потом как переклинило, но из-за чего неясно. И зачем все эти годы помогать  Алисии было, тоже бред, прям наивный такой, поверил,что она его несказанно обогатит

это точно, меня интриговало когда он весь такой загадочный собирал информацию для кого-то, звонил, слал смс... А потом это и не интересно стало особо..

Jutta написал(а):

Про Артуро с Лиссет, ну ладно Лиссет подходила  по возрасту для Умберто, но ведь Артуро  выглядит явно моложе, неужели кого постарше не  найти было?))

точно  и меня смешило что на тетку в 40 лет такие надежды возлагали - родить  :rofl:

Jutta написал(а):

Вообщем я очень рада, что посмотрела сериал, буду наверное отдельные моменты-серии пересматривать, тронул он меня.

посмотри Храброе сердце - может понравится, динамичный, суперские актеры, химичные пары, есть на русском что немаловажно ! Сюжет наполнен событиями как и здесь, а то и больше..
Или Лик мести - если любишь серийные убийства, опять же потрясные актеры, интересный сюжет  :cool:

А как тебе пара Иван и Вика :question:

0

943

Ptichka! Спасибо, что ответила!  :flag: мне очень приятно , меня Юлей зовут!

Ptichka написал(а):

А как тебе пара Иван и Вика

Мне пара понравилась, конечно огромная разница в возрасте, и если б такой как Иван встретился ей намного раньше, было б супер. Виктории безгранично повезло встретить такого светлого человека ,пусть и под конец своей жизни. Иван просто супер-пупер-вау! всегда и всё для Виктории, порадовать-удивить-защитить, просто быть рядом с ней. А она  дурочка вышла таки за этого урода Патрисио.

Ptichka написал(а):

я какой-то странный зритель, т.к. мне есть с чем сравнить, и все же я не считаю для себя что это был очень плохой сериал.

Просто я на мундо начиталась негатива, вот так и написала. Я обычно если не нравится то и смотреть не буду и уж тем более писать всякую хрень про актёров итд.

Меня удивляли, в чем-то даже радовали и главное , не было бесящих персов...
Согласна,  мне больше всего был интересен главный треугольник, Санти-Санта-Умберто,  но и вторичные линие весьма неплохие. для меня раздражающим фактором например была трусость Виктории и Трансито, так долго не могли отпор дать, аж достало меня))

Ptichka написал(а):

Мне главное что интригующе было..

Да уж интриг хватало, я прям не ожидала, что из Сантьяго убийцу сделают, да не просто, а маньяка , психопата.

Ptichka написал(а):

вот и я о том. что так любила Санти весь сериал и в конце вдруг поняла что любит Умбера, я не видела этой пары и не считаю их химичными - тьфу...

Ой , а мне наоборот и Умберто понравился, скажем так меня он таки сразил))  :love:  Но ты права, опять же к сценаристам упрёк, не прописали тщательно как-то, всё как-то на ходу, как -то смазано, то есть если они решили их свести, значит нужно было больше страсти нам показать))

Ptichka написал(а):

Хоть я и не довольна что так сделали с гл.героем , но реально удивили, не ожидала такого..

Согласна, я вот ужас как спойлеры люблю, и не представляю  что бы со мной было не прочитай я их. И главное нафига?? зачем такую пару разрушать таким способом.

Ptichka написал(а):

вот и я считаю что именно с Аароном Габи чувствовала себя свободнее в постели , я видела их страсть, меня убедили, Но нас таких мало, большинству не нравилось, люди считают что они не химичны..

По мне так весьма химичны, только вот сцен с постелью было мало, а если точнее , то 2, уж могли бы и побольше зажечь.

Ptichka написал(а):

Панчо гей и Улисес его будущая пара, мне очень понравилось как начали сводить их пару, потом бац и явно перестали это делать и в итоге Улисеса жестоко убивают - ну зачем вы это тогда вообще придумывали..

Я кстати не сразу поняла что Улиссес гей, точнее, как только он признался так и поняла)) Ну очень многих ни в чём не повинных людей жалко.

Ptichka написал(а):

Так и Лиссет - то плохая стерва, то супер положительная  за такой короткий срок - не верю..

Ну вообще  её супер-положительной сделали, главное за какой-то один день, а потом бац и мать -Тереза и сыну мозги прочищает,чтоб с Викторией побыл сколько отпущено, и о Дани заботится так, как Барбара ни разу и не заботилась.

Ptichka написал(а):

С Вилькой могли такую интересную тему завернуть, а бы предпочла чтобы он смог выбраться из подвала , убив Винса и мстить Умберу и всему семейству...
А они сделали главным психом Сантьяго    хотя это Вилька за года проведенные в кандалах в подвале - спятил бы..

Ну блин этот перс для меня вообще ни фига непонятен, во-первых и спятить должен был, а ежели не спятил, то клясться отомстить всем Кано и всем Робледо, а он даже своего мучителя не придушил и заяву на него не накатал. Слюнтяй, тюфяк, да и внешне отвратителен. И да из него бы отличный убийца-мститель получился бы )) Может перепишем с тобой сценарий? заставим их переиграть всё))) :D  А Вилли только выбрался , то я Санту люблю, то отомщу ей. А сам Люси завалил и Трансито. А потом с Барбарой давай целоваться, к Даниеле припёрся , прознал ведь гад где она живёт, затем давай Алисию соблазнять, а там много усилий то и не надо, у неё ваще никого не было.  :flirt:

Ptichka написал(а):

меня интриговало когда он весь такой загадочный собирал информацию для кого-то, звонил, слал смс... А потом это и не интересно стало особо..

Ну реально весь такой мужчина-загадка, я подумала работает на серьёзную организацию, а его блин заключённая наняла, и смех и грех )) А кстати мне вот непонятно откуда он бабло взял ,чтоб дом выкупить?я просто это чего-то пропустила , ведь он там был в долгах как в шелках.

Ptichka написал(а):

тоже вначале интересно с ним завертели..
а потом уже его вся месть семейству ушла на задний план, стал крутым босом, а потом прихвостнем Умберто..

Да Карлос Колетти придурок полный, за Сантьянго следил, Ивану не доверял, а этому бац и сразу поверил. Нет чтоб проверить, кто блин ему почку дал, какой-то левый чувак с улицы пришёл, привет мол как почка моя у тебя поживает. И Виктория тоже хороша, сразу надо было всё рассказать, да блин взрослая тётка, а боялась брата.

Ptichka написал(а):

точно  и меня смешило что на тетку в 40 лет такие надежды возлагали - родить

Ой умора))) Умберто вообще бык -осемянитель)) и Санта после первой ночи залетела, и Лиссет, хотя они предохранялись, тоже умудрилась))

Ptichka написал(а):

посмотри Храброе сердце - может понравится, динамичный, суперские актеры, химичные пары, есть на русском что немаловажно ! Сюжет наполнен событиями как и здесь, а то и больше..
Или Лик мести - если любишь серийные убийства, опять же потрясные актеры, интересный сюжет

ХС - это там где, главные роли Ресендес-Фонсека? и в паре ещё Дуке-Риос, там не триллер часом?

А Лик мести ,это с Чокарро и Марицей Родригес? Ничего с ними не смотрела, но внешне Чокарро очень даже ))

0

944

Jutta написал(а):

Ptichka! Спасибо, что ответила!  :flag: мне очень приятно , меня Юлей зовут!

И мне приятно  :flirt: , я Лена, но если забудешь можно и Птичка  :D

Jutta написал(а):

Мне пара понравилась, конечно огромная разница в возрасте, и если б такой как Иван встретился ей намного раньше, было б супер. Виктории безгранично повезло встретить такого светлого человека ,пусть и под конец своей жизни. Иван просто супер-пупер-вау! всегда и всё для Виктории, порадовать-удивить-защитить, просто быть рядом с ней. А она  дурочка вышла таки за этого урода Патрисио.

да даже не помню когда в последний раз видела такую разновозрастную пару, когда он младше..
А посколько я люблю все такое нестандартное, мне понравилась эта идея, притом что актеры классно сыграли свои чувства  :flirt:
Вика под конец правда раздражать начала, как за Патрика вышла, столько дуростей наделала...
То что она умерла в конце считаю правильным. молодой должен быть с молодой все же, но её жаль было.

Jutta написал(а):

Просто я на мундо начиталась негатива, вот так и написала.

да, там плохо отзыватся..
когда так многим не нравится сериал, я вечно себя белой вороной чувствую  :rofl: , вечно мне нравится не то что всем )

Jutta написал(а):

раздражающим фактором например была трусость Виктории и Трансито, так долго не могли отпор дать, аж достало меня))

меня больше подвеянная Даниелка раздражала , неприятная девица..
Запуганную братом Вику я еще немного могу понять, хотя она старшая сестра, ну еще ладно - её там когда-то опозорили- бросили, она в себе замкнулась..., вечно брат командовал..
А вот Трансито удивила, обычно сутенерши не такие пугливые..

Jutta написал(а):

Да уж интриг хватало, я прям не ожидала, что из Сантьяго убийцу сделают, да не просто, а маньяка , психопата.

я до конца не могла с этим смириться..

Jutta написал(а):

Ой , а мне наоборот и Умберто понравился, скажем так меня он таки сразил))  :love:  Но ты права, опять же к сценаристам упрёк, не прописали тщательно как-то, всё как-то на ходу, как -то смазано, то есть если они решили их свести, значит нужно было больше страсти нам показать))

сам по себе Умбер как герой понравился, актера не считаю красивым, харизматичным возможно!
а вот их пара с Сантой вообще не понравилась

Jutta написал(а):

Согласна, я вот ужас как спойлеры люблю, и не представляю  что бы со мной было не прочитай я их. И главное нафига?? зачем такую пару разрушать таким способом.

а я наоборот как смотрю сериал с интересом , предпочитаю не знать наперед
Я считаю что пошли на просьбу зрителей, рейтингов, многие хотели пару Санта-Умбер, вот их и соединили хоть и частично

Jutta написал(а):

Я кстати не сразу поняла что Улиссес гей, точнее, как только он признался так и поняла)) Ну очень многих ни в чём не повинных людей жалко.

я поняла. когда он вспоминал, что ему изменили, тогда так все загадочно показали , что подозрение закралось

Jutta написал(а):

Ну блин этот перс для меня вообще ни фига непонятен, во-первых и спятить должен был, а ежели не спятил, то клясться отомстить всем Кано и всем Робледо, а он даже своего мучителя не придушил и заяву на него не накатал.

его как будто свернули как перса...
помню мне страшно нравилось , когда он там страху навел на семейство Кано, когда голова появилась, пугал их там  :cool:
но потом из перса черти что сделали - он стух.

Jutta написал(а):

И да из него бы отличный убийца-мститель получился бы )) Может перепишем с тобой сценарий? заставим их переиграть всё)))

внешность у него точно маньяцкая, можно переписать)

Jutta написал(а):

А сам Люси завалил и Трансито. А потом с Барбарой давай целоваться, к Даниеле припёрся , прознал ведь гад где она живёт, затем давай Алисию соблазнять, а там много усилий то и не надо, у неё ваще никого не было.

плейбой )))
этого героя уже не знали кому подсунуть)

Jutta написал(а):

Ну реально весь такой мужчина-загадка, я подумала работает на серьёзную организацию, а его блин заключённая наняла, и смех и грех )) А кстати мне вот непонятно откуда он бабло взял ,чтоб дом выкупить?я просто это чего-то пропустила , ведь он там был в долгах как в шелках.

я так и думала что кто-то имеющий отношение к семье..
сестра-близнец еще одна выдумка, как оказалась дурацкая..
Меня она потом раздражала.
Сначала вроде заинтриговали, вся такая крутая баба, Санту научила всему, увы потом Санта харахорилась, потом плюнула на все это и стала обычной Сантой )))
К чему все это было  :dontknow:
Забыла уже, куда делась потом Алисия???

Jutta написал(а):

Нет чтоб проверить, кто блин ему почку дал, какой-то левый чувак с улицы пришёл, привет мол как почка моя у тебя поживает.

не просто так, а за деньги..

Jutta написал(а):

и Лиссет, хотя они предохранялись, тоже умудрилась))

да пусть бы уже этот ребенок был Артуро, нет и его Умберу приписали)

Jutta написал(а):

ХС - это там где, главные роли Ресендес-Фонсека? и в паре ещё Дуке-Риос, там не триллер часом?

да они играют, нет не триллер, история про телохранителей девочек  :flirt: , приключения, перестрелки - всяко разно...)

Jutta написал(а):

А Лик мести ,это с Чокарро и Марицей Родригес? Ничего с ними не смотрела, но внешне Чокарро очень даже ))

вот этот что-то типа триллера , Чокарро супер  :flirt:
а Маритца так далеко не главная героиня..

Еще неплохим считается страстный сериальчик Запретная страсть с сабами, мы его как раз обсуждаем)
Хвалят Кто-то смотрит на тебя, Где Элиса - детектив.- эти два на русском..
Есть неплохие сериалы Телемундо. только надо на свой вкус выбрать сюжет )

0

945

Jutta написал(а):

Я обычно если не нравится то и смотреть не буду и уж тем более писать всякую хрень про актёров итд.

Почему бы и не написать, от меня досталось и сценарию, и иногда актерам. У каждого свое мнение и каждый в праве его выразить. Если бы Лена не описывала так детально события с фотографиями  :cool: я бы и не комментировала, а так пройти мимо не могла  :D. Мне не понравилось, как слили Санту Дьяблу, пусть была бы банальная месть за мужа, а так получилось кино без смысла. Финал так вообще бомба.

Ptichka написал(а):

вот этот что-то типа триллера , Чокарро супер

Неплохая вещь, если бы там не было Гутьерес я бы записала в список любимых  :D

Ptichka написал(а):

Еще неплохим считается страстный сериальчик Запретная страсть с сабами, мы его как раз обсуждаем)

Хороший очень сериал  :cool:

Ptichka написал(а):

Хвалят Кто-то смотрит на тебя, Где Элиса - детектив.- эти два на русском..

Кто-то смотрит интересный, детектив неплохо подан.

Ptichka написал(а):

Есть неплохие сериалы Телемундо. только надо на свой вкус выбрать сюжет )

Это да, кому что нравится. Любовные истории, триллеры, нарконовелы, трешаки.

0

946

Ir.Di написал(а):

Почему бы и не написать, от меня досталось и сценарию, и иногда актерам. У каждого свое мнение и каждый в праве его выразить.

да, я за то чтобы мысли свои высказывать, притом любые..

Ir.Di написал(а):

Если бы Лена не описывала так детально события с фотографиями  :cool: я бы и не комментировала, а так пройти мимо не могла

:flirt:  Да, было дело, я от коментов удержаться частенько не могла..., значит интерес все же был, когда меня не тянет, то и делать лень.

Ir.Di написал(а):

Мне не понравилось, как слили Санту Дьяблу, пусть была бы банальная месть за мужа

начали за здравие, закончили за упокой ...
Странный сериал, у меня с каждым новым поворотом возникали надежды , ну может вот здесь пойдет или тут..
Например: когда мы поняли что Санта мстить не может и Умбер над ней просто издевается. Появилась надежда на живого Вильку, может он жару даст. Потом Вилька отпал, появилась надежда на Алисию, потом на Санту, которая стала Дьяблой  :D , но она потухла скоро...)))

Ir.Di написал(а):

Неплохая вещь, если бы там не было Гутьерес я бы записала в список любимых

да сколько там эта, прости господи будет ....

Ir.Di написал(а):

Кто-то смотрит интересный, детектив неплохо подан.

спасибо чилийцам, как передерут откуда-то сюжет, у чили, турков - так неплохо довольно, как сами начинают выдумывать  :canthearyou:

0

947

Ptichka написал(а):

да даже не помню когда в последний раз видела такую разновозрастную пару, когда он младше..
А посколько я люблю все такое нестандартное, мне понравилась эта идея, притом что актеры классно сыграли свои чувства

Я тоже не припомню, актёры отлично сыграли любовь. Франсис Ондивьела ещё и выглядит отлично, а Иван несмотря на свой юный возраст, всегда вёл себя достойно.

Ptichka написал(а):

Вика под конец правда раздражать начала, как за Патрика вышла, столько дуростей наделала...

Причём ,ладно бы вышла когда Иван сидел в тюряге, ттак нет же, он пришёл вовремя, а она всё равно вышла.

Ptichka написал(а):

меня больше подвеянная Даниелка раздражала , неприятная девица..

Она под конец только нормальной стала, ей перестали красить смоки айс, она стала даже симпатичней. Я удивилась как она в истерику кинулась, когда Джордж сказал ей, что у неё скоро появится братик, взрослая ж уже , чего рыдать и к мамке бежать.

Ptichka написал(а):

Запуганную братом Вику я еще немного могу понять, хотя она старшая сестра, ну еще ладно - её там когда-то опозорили- бросили, она в себе замкнулась..., вечно брат командовал..

А вот Трансито удивила, обычно сутенерши не такие пугливые..

Запуганную Карлосом ну ладно ещё могу понять, но вот когда её Патрисио, уже будучи мужем тащил в бордель, что нельзя было на улице вырваться? или как она с Трансито оттуда к врачу выходила, а к Панчо не могла зайти? ну это дурость честное слово. А про Трансито потом выяснилось, что Карлос её точно так же похитил и держал взаперти, а потом разрешил выходить, но она уже не могла сбежать, это типа "Стокгольмский синдром " называется. Но всё равно то же самое, ладно Карлоса боялась, он многие годы бил её итд, но на Патрсио уж могла пожаловаться, так нет безропотно ему подчинилась.

Ptichka написал(а):

харизматичным возможно!

Абсолютно верно, и он кстати в отличной форме))  :love:

Ptichka написал(а):

Я считаю что пошли на просьбу зрителей, рейтингов, многие хотели пару Санта-Умбер, вот их и соединили хоть и частично

Я не знала, что такое бывает )) вот например сделали бы три или две возможные концовки. Как например во "второй жизни".

Ptichka написал(а):

его как будто свернули как перса...
помню мне страшно нравилось , когда он там страху навел на семейство Кано, когда голова появилась, пугал их там  
но потом из перса черти что сделали - он стух.

Да))) А вот мне интересно, он три года провёл в подвале, прям даже чуть-чуть сдвиг по фазе не поехал? он вышел и всё пошло по старому, помылся -побрился и давай девок по одной укладывать. И ведь на работу не устроился, а когда Санта по телеку выступила, Бегония сразу из дома Кано свалила, Паула тоже уже не работала, а теперь вопрос уважаемые знатоки : На что они жили и кормили детей???

Ptichka написал(а):

Меня она потом раздражала.
Сначала вроде заинтриговали, вся такая крутая баба, Санту научила всему, увы потом Санта харахорилась, потом плюнула на все это и стала обычной Сантой )))
К чему все это было  
Забыла уже, куда делась потом Алисия???

Да всё именно так и было, Санта как из тюряги вышла, типа сразу другой человек, и давай бить всех налево-направо- тоже бред.  А Алисия же пакостить начала, принесла Инес какую отраву, а Инес её добавила в крема Барбары, а у той сыпь на лице и покраснения, ей бы перестать кремами пользоваться, но той невдомёк. А потом узнав, что Барбара на неё заяву Панчо накатала, пришла с ней расправиться и брызнула  в лицо кислотой. В доме был Вилли и он её задержал , вот и посадили, не долго веселилась на воле ))

Ptichka написал(а):

вот этот что-то типа триллера , Чокарро супер  
а Маритца так далеко не главная героиня..

Ага можно начать с него, так а главная женская роль там у кого? У Гутьеррес что-ли? Я люблю всё по правилам )))

Ptichka написал(а):

Еще неплохим считается страстный сериальчик Запретная страсть с сабами, мы его как раз обсуждаем)

Ага, немного посмотрела, отпишусь в теме.

Ptichka написал(а):

Хвалят Кто-то смотрит на тебя, Где Элиса - детектив.- эти два на русском..

Спасибо, как -ть и до них дойду.

Ir.Di написал(а):

Почему бы и не написать, от меня досталось и сценарию, и иногда актерам. У каждого свое мнение и каждый в праве его выразить. Если бы Лена не описывала так детально события с фотографиями   я бы и не комментировала, а так пройти мимо не могла  .

Я имела в виду жёсткий негатив )) а так конечно интересны различные мнения, ведь все мы очень разные  :flag:
Приятно познакомиться , я Юля! :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Мне не понравилось, как слили Санту Дьяблу, пусть была бы банальная месть за мужа, а так получилось кино без смысла. Финал так вообще бомба.

Абсолютно в точку, начало было такое мощное, как она сама себя для Паулы на  двд записала, о том ,что она будет мстить и мстя её будет страшна))) Я кстати эту фишку не просекла, если они вместе жили, нафига было снимать? что рассказать трудно было? )) Как в "Наследниках монте" например Паула как появилась, ну шороху навела, и поведение у неё было  как у отрицательного персонажа.  А тут  какой-то детский лепет..

Ir.Di написал(а):

Финал так вообще бомба.

Не то слово, слава богу я готова была к нему, начиталась спойлеров)))

Ptichka написал(а):

когда мы поняли что Санта мстить не может и Умбер над ней просто издевается.

Ой с этим жесткач прям,  два раза проснуться в лесу, босиком и в пижаме домой шла, а ноги то не в ссадинах?))  а на третий раз вообще с трупом проснуться, во веселуха,  уж  это могла Умберто припомнить, а то только пальчиком погрозила.

Ptichka написал(а):

да сколько там эта, прости господи будет ....

Так значит она не главная? а кто главная то?

0

948

Ptichka написал(а):

Да, было дело, я от коментов удержаться частенько не могла..., значит интерес все же был, когда меня не тянет, то и делать лень.

События действительно происходили интересные. чего одна голова на блюде стоит  o.O но смысловой цепочки между ними не было.

Ptichka написал(а):

Странный сериал, у меня с каждым новым поворотом возникали надежды , ну может вот здесь пойдет или тут..
Например: когда мы поняли что Санта мстить не может и Умбер над ней просто издевается. Появилась надежда на живого Вильку, может он жару даст. Потом Вилька отпал, появилась надежда на Алисию, потом на Санту, которая стала Дьяблой   , но она потухла скоро...)))

Видно хотели, что бы было непредсказуемо. а просчитались и вышла несуразица. Концы с концами в этом сериале трудно свести  %-)

Ptichka написал(а):

да сколько там эта, прости господи будет ....

Мне ее 5 минут хватает  :rofl:.

Ptichka написал(а):

спасибо чилийцам, как передерут откуда-то сюжет, у чили, турков - так неплохо довольно, как сами начинают выдумывать

Да, у самих с выдумыванием туго. Только нарконовелы еще хорошими получаются но это я не люблю  :disappointed:

Jutta написал(а):

Я имела в виду жёсткий негатив ))

было и такое но я всегда дополняла свое ворчание тем, что любой труд уважаю даже если его не понимаю.

Jutta написал(а):

Приятно познакомиться , я Юля!

Взаимно  :flirt: . Я Ира

Jutta написал(а):

Абсолютно в точку, начало было такое мощное, как она сама себя для Паулы на  двд записала, о том ,что она будет мстить и мстя её будет страшна)))

я тоже ждала мсти но от Дьяблы у Санты была только красная помада  :rofl: и сразу было понятно, что она отомстить толком не сможет.

Jutta написал(а):

Как в "Наследниках монте" например Паула как появилась, ну шороху навела, и поведение у неё было  как у отрицательного персонажа.  А тут  какой-то детский лепет..

И шороха сразу санта не могла навести. Притворялась бы святой, а чудила как чертик втихаря но толку то. было глупо думать. что умбер не раскопает кто она такая.
Я сейчас наследников смотрю. Можно побсуждать  :flirt:

0

949

Ir.Di написал(а):

я тоже ждала мсти но от Дьяблы у Санты была только красная помада   и сразу было понятно, что она отомстить толком не сможет.

Ах да красная помада)) в этом вся фишка , я вся такая роковая, вы у меня типа получите все))

Ir.Di написал(а):

И шороха сразу санта не могла навести. Притворялась бы святой, а чудила как чертик втихаря но толку то. было глупо думать. что умбер не раскопает кто она такая.

Ну по сути , а что она сделала так сказать по  плану своему коварной-беспощадной мести? Реально только всё исподтишка, Алисия вон только появилась, то Франсиску в гроб на ночь засунет, то Джорджа убьёт, то сына  Санты против настроит, то Умберто начнёт шантажировать, и Барбаре какую-то хрень в крем насыпала, что та  превратилась в вождя краснокожих ))  А Санта только тихонько в кабинет Умберто пробралась и развесила по его кабинету фотки Висенте, пипец великая месть))

Ir.Di написал(а):

Я сейчас наследников смотрю. Можно побсуждать

Ок, я отпишусь))  :flirt:

0

950

Jutta написал(а):

Ах да красная помада)) в этом вся фишка , я вся такая роковая, вы у меня типа получите все))

Габи идет красная помада. Действительно роковая женщина. Сама люблю красную помаду но не комфортно себя с ней чувствую. И внимания много лишнего  :rofl:

Jutta написал(а):

Реально только всё исподтишка, Алисия вон только появилась, то Франсиску в гроб на ночь засунет, то Джорджа убьёт, то сына  Санты против настроит, то Умберто начнёт шантажировать, и Барбаре какую-то хрень в крем насыпала, что та  превратилась в вождя краснокожих ))

Вот это настоящая Дьябла  :rofl: Франциска в гробу  :cool:, это мне понравилось  :rofl:

0

951

Ir.Di написал(а):

Габи идет красная помада.

Согласна!

Ir.Di написал(а):

Сама люблю красную помаду но не комфортно себя с ней чувствую. И внимания много лишнего

А я не люблю на себе , ну или как говорят, просто не нашла свой оттенок)))

Ir.Di написал(а):

Франциска в гробу  , это мне понравилось

По сути Франсиска эта тварь тварью, а ни хрена за содеянное не расчиталась, ну подумаешь связанная посидела, а Санта ножиком её чуть попугала, или выспалась в гробу, вот Барбаре не хило досталось, Сантьяго окончательно чокнулся, Даниэлу изнасиловали, Гаспара-Джорджа-Умберто  убили.

0

952

Jutta написал(а):

По сути Франсиска эта тварь тварью, а ни хрена за содеянное не расчиталась

Повезло ей. Актриса еще и премию получила за свою Франциску  :rofl:

0

953

Ir.Di написал(а):

Актриса еще и премию получила за свою Франциску

вот -вот, вроде бы и своими руками никого не убила, а гадина , та ещё. Мерзкая вышла Франсиска из неё, хотя актриса сама симпатяжка))

0

954

С 4 марта сериал начинают показывать на Sony Entertainment Television Россия под названием Жестокий ангел

0

955

Трейлер конечно многообещающий, вот разочарование ждет зрителей от самого сериала http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

956

Ir.Di написал(а):

Трейлер конечно многообещающий, вот разочарование ждет зрителей от самого сериала

совсем что ли тухло? Не стоит даже и начинать  смотреть?

0

957

Ir.Di написал(а):

Трейлер конечно многообещающий, вот разочарование ждет зрителей от самого сериала

А мне понравился.... :blush: 
ну я б правда концовку изменила, Умберто бы в живых оставила.... :love:

0

958

elenos написал(а):

совсем что ли тухло? Не стоит даже и начинать  смотреть?

он не тухлый, он наоборот довольно насыщен событиями, они порой были не в ту степь , намутили , накрутили...но было и много неожиданностей, что мне нравилось.
Для себя я не могу сказать сериал был так уж плох, но многими вещами я осталась все же не довольна, но в целом это мой стиль сериалов..
Тут надо пробовать, ваше или нет...

Jutta написал(а):

ну я б правда концовку изменила, Умберто бы в живых оставила...

а я наоборот

Свернутый текст

Меня устроило что его убили, наоборот я бы разозлилась если бы этого убийцу оставили в живых...И на мой вкус Санта с ним была в постели дуб дерево, еще хуже чем с Сантьяго.
А вот то что из Сати сделали психопата мне не понравилось, хотя не могу не признать что это было неожиданно для сюжета..

0

959

Не тухло но сюжет разворачивает сто раз в таком тупом направлении, большинству вряд ли понравится. В первых 30 сериях еще одна нить сюжета проследивается, а потом как развернули на 180 градусов, как с пальца высосали. Как будто сценариста в этом сериале раз 10 меняли. Можно начать смотреть, вдруг понравится.

0

960

Ir.Di написал(а):

Не тухло но сюжет разворачивает сто раз в таком тупом направлении, большинству вряд ли понравится. В первых 30 сериях еще одна нить сюжета проследивается, а потом как развернули на 180 градусов, как с пальца высосали.

да, много событий на мой вкус были странными, что могу припомнить:
1. ну во первых Санта совсем не мстила, а чуму гоняла
2. совершенно не понимала зачем Умберто носил регулярно жену в лес
3. почему расистка выбрала взрослую тетку как ать своего внука
4. Патрисио из мстителя/садиста, маньяка...кто он там был, превратился вообще в непонятно кого, в пешек Умберто и Сантьяго
5. линия Умберто это вообще бред, из него чуть ли не пай мальчика пекущегося о семье сделали, он даже голову отцу отрубил из благородных целей  :canthearyou:
6. из Санти вообще непонятно кого сделали, хотя весь сериал это был нормальный герой
7. Зачем нужна была тут одноглазая вообще загадка, для кол-ва..
8. перевоплощения Санды в Дьяблу - это маразм чистой воды, стухла быстро...
9. из линии мужа Санты тоже сделали черти что, хотя сама идея классная, но он тупо стух...
Короче минусов можно найти для себя много, хотя у каждого свой взгляд...
Да и вообще почти в каждом драйвовом сериале полно таких вот недочетов, это на любителя : ХС, Лик, Рейна
Но зато не скучно и много занятных моментов, неплохих поворотом, идей..

0