www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 181 страница 240 из 997

181

Ir.Di написал(а):

Целую серию выдавала Санту замуж и наконец то выдала  . Сомнений все же было много   , ну хоть сын заговорил.

Мне это не понравилось, зачем столько волнений и слез если мера вынужденная и я так думаю не долгая, ведь все от нее зависит, чем быстрее отомстит, тем быстрее освободится.

Ir.Di написал(а):

Обморок Санты из-за саксофона или этой ситуации жесткой по-моему лишний, Дьябла бы это не делала.

Да и Санти хорош со своим саксофоном, :dontcare: это что обязательно было, и она же не первый раз слышит эту музыку в его исполнении, чего опять же переживать.

Ir.Di написал(а):

Образ Дуке еще не комментировала но где-то читала, что она застряла в детсвтве   и немного

Эта тоже раздражает, хотя образ актрисе и идет, но роль дурочки бесит, слишком опримитивлена была бы умней, поняла бы что такой возвышенной натуре как Сантьяго такая дурочка как она пустое место.

Ir.Di написал(а):

Но если санти невинная овечка, как и муж Санты - скучно

Все к этому идет, хотя я не вижу сильно отрицательного Умберто и мне это нравится, кстати порой он мне чем-то Салинаса напоминает.
По остальным вкратце. Помимо Умберто еще симпатична Лисет, интересная героиня, и может конечно в меня кинут тапком, но вот ее типаж я скорее увижу в образе Дьяблы чем Габи, есть у нее стервозинка, хоть в плане внешности ей и далеко до Габи, но внешность уже на втором плане, если героиня вместо того чтобы думать о будущем, застряла в прошлом и воспоминаниях. Зачем столько их показывать, мы уже поняли что для нее это не восполнимая потеря, и такие бесконечные воспоминания должны подхлестывать ее заплатить обидчикам, а на деле получается сплошные проколы. Паула тоже так себе, но та вроде нацелена, хотя я и не вижу особой боли за близкого родственника, для нее месть скорее работа, не мешало бы ее качества объединить с Сантой.
Обнаружила что в доме Кано работает мать Санты, o.O она там что забыла, я как-то опустила этот момент и почему бы ей как-то не помочь дочери, тоже письмо Барбаре подкинуть, странные отношения. :dontknow:
По остальным героем обращает на себя внимание пара малыша и старой кошелки, которая выглядит еще старше на его фоне, мне в целом нравятся такие истории, и есть любимые пары, но там актер чуть по старше, и актриса по харизматичнее, а тут ощущение что они оба стесняются это играть, нелепо смотрятся вместе.
Санта и Санти слишком себя коспрометируют, совсем не обязательно общаться и целовать в щеку на улице, мало ли кто увидит, что это за месть. А читая что будет дальше, получается что месть вообще сворачивается не успев начаться. Вроде интересный поворот, но где же изначальная концепция отомстить.

+1

182

https://i.ibb.co/PhDzT12/MV5-BZm-Zi-Njlh-Mm-Et-ZTAx-NC00-ZGEz-LWIw-NDgt-OWFj-MGYw-ZTZk-MGJi-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTIy-ODMx-N.jpg
https://i.ibb.co/M2Wb4zm/MV5-BYjdl-MGQz-Nm-It-Mz-U5-OS00-Mm-Uw-LTlk-Yzkt-Y2-Qz-Zj-Mw-ZTYw-Y2-My-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTIy-OD.jpg
https://i.ibb.co/qxHVd1V/MV5-BOWRj-Mz-Fj-Nz-At-NDNl-Yi00-Mz-A4-LTg1-Yjct-Yzdi-MTdm-NWM0-NTA5-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTIy-ODMx.jpg
https://i.ibb.co/MGnVNkL/MV5-BMGNl-Mj-M0-Y2-It-Ym-M3-Mi00-ZGNj-LTlh-Nz-Yt-ZTUw-Zm-Yz-ZTA4-ZDg4-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTIy-ODM.jpg

+2

183

+1

184

Greta написал(а):

Мне это не понравилось, зачем столько волнений и слез если мера вынужденная и я так думаю не долгая, ведь все от нее зависит, чем быстрее отомстит, тем быстрее освободится.

Это был явный перебор с таким эмоциями. Понятно, что были бы у многих женщин но тогда не надо было героиню заявлять Дьяблой  :no: Дьябла бы пошла под венец с песней.

Greta написал(а):

Да и Санти хорош со своим саксофоном,  это что обязательно было, и она же не первый раз слышит эту музыку в его исполнении, чего опять же переживать.

Санти не вовремя заиграл да еще по-моему музыку ее мужа.

Greta написал(а):

была бы умней, поняла бы что такой возвышенной натуре как Сантьяго такая дурочка как она пустое место.

Возможно она это и понимает но захотела как ребенок новую игрушку и топает ножками пока не станет ее.

Greta написал(а):

Все к этому идет, хотя я не вижу сильно отрицательного Умберто и мне это нравится, кстати порой он мне чем-то Салинаса напоминает.

Сильно отрицательного не вижу и я. Но лучше бы он держался своей отрицательности, тюфяков и так весь сериал. Салинаса   :confused:  :huh: - мне нет. Скорее латиамериканского Джеймса Бонда когда возле мазератти.

Greta написал(а):

Помимо Умберто еще симпатична Лисет, интересная героиня, и может конечно в меня кинут тапком, но вот ее типаж я скорее увижу в образе Дьяблы чем Габи, есть у нее стервозинка, хоть в плане внешности ей и далеко до Габи, но внешность уже на втором плане, если героиня вместо того чтобы думать о будущем, застряла в прошлом и воспоминаниях.

Тапком не кину  :flirt: , мне героиня неприятна  :tomato:. Везде ее полно. Стервозинка конечно есть но не в ту степь направлена.

Greta написал(а):

Паула тоже так себе, но та вроде нацелена, хотя я и не вижу особой боли за близкого родственника, для нее месть скорее работа, не мешало бы ее качества объединить с Сантой.

Паула мегамозг  :idea: операции, сама бы и мстила раз такая умная  ^^. Неприятная девица, Санту сделали оружием мести но в этой злобы побольше будет только рожей не вышла.

Greta написал(а):

Обнаружила что в доме Кано работает мать Санты,  она там что забыла, я как-то опустила этот момент и почему бы ей как-то не помочь дочери, тоже письмо Барбаре подкинуть, странные отношения.

Она тоже в операции  :rofl: Удивилась я, что теща мстит за зятя  o.O. Засланный шпион  :dontcare:

Greta написал(а):

Санта и Санти слишком себя коспрометируют, совсем не обязательно общаться и целовать в щеку на улице, мало ли кто увидит, что это за месть.

Да, они страх потеряли то есть потеряла наша Санта.

Greta написал(а):

А читая что будет дальше, получается что месть вообще сворачивается не успев начаться. Вроде интересный поворот, но где же изначальная концепция отомстить.

:dontknow: Посмотрим, не дошла до сворачивания мести. Возможно Умберто свернет Санту, а появится новый мститель  :crazy:

0

185

Ir.Di написал(а):

Это был явный перебор с таким эмоциями. Понятно, что были бы у многих женщин но тогда не надо было героиню заявлять Дьяблой

Да там и это не принципиально, любая боль в принципе притупляется, особенно через какое-то время, там ведь года два вроде прошло, в любом случае на все не так остро реагируешь, а Санта ведет себя так, как будто на днях только овдовела, но это уже скорее сценарий чем героиня виноваты.

Ir.Di написал(а):

Санти не вовремя заиграл да еще по-моему музыку ее мужа.

Он хоть что-нибудь делает во время, по моему везде не к месту, если ты был вечным странником так иди дальше и скитайся, чем сидеть рыдать в четырех стенах.

Ir.Di написал(а):

Салинаса      - мне нет.

Я о мимике говорю, выражение лица, особенно губ, но не всегда. Про игру не знаю, я толком ни того ни другого не видела.

Ir.Di написал(а):

мне героиня неприятна  . Везде ее полно

То что полно согласна, можно и урезать, мне нравится она с Умберти и бывшим вроде отцом ее ребенка, а все остальное лишнее, особенно посиделки с сыном и разговоры с Санти.

Ir.Di написал(а):

Паула мегамозг   операции, сама бы и мстила раз такая умная

Я бы на месте Санты послала ее далеко и надолго, ей с ней не детей крестить и пользы ноль, ладно бы она денег давала, так сама вроде не богачка, а идти наперекор судьбе не желая того, смысл, :dontknow: а если Умберто гад последний и прижмет мало не покажется, хотя бы о сыне думала.

Ir.Di написал(а):

Она тоже в операции   Удивилась я, что теща мстит за зятя

Каким образом мстит :huh: что она там такого делает, нет бы дочь на путь истинный направила и Пауле рот прикрыла, вообще съехать надо им подальше и жить спокойно, а не рыть себе яму.

Ir.Di написал(а):

Возможно Умберто свернет Санту

Это вполне вероятно, но я надеюсь сценарий немного повернут и будет у них все же любовная линия, потому как если это не произойдет и Умберто продолжит потакать мести Санты, я героя точно не пойму.

+1

186

Greta написал(а):

Он хоть что-нибудь делает во время, по моему везде не к месту, если ты был вечным странником так иди дальше и скитайся, чем сидеть рыдать в четырех стенах.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Санти вечно не там где надо, вот в 7 его понесло к Санте в комнату и застала Инес, а она не так глупа как выглядит.

Greta написал(а):

если Умберто гад последний и прижмет мало не покажется, хотя бы о сыне думала.

Вот именно, Санта не настроена ни умирать, не идти в тюрьму. Она думает что ей так все пройдет что ли  ^^

Greta написал(а):

Каким образом мстит  что она там такого делает, нет бы дочь на путь истинный направила и Пауле рот прикрыла, вообще съехать надо им подальше и жить спокойно, а не рыть себе яму.

Засланный казачок, сливает информацию. Телефон с записью, которую Джордж сделал, украла  :cool:. Но я бы дочь от такого отговорила. Это не хулигану простому кости поломать, против богатых нечего не сделать  :( по крайней мере в реале это было бы тяжело.

Заинтересовала меня эта история. Посмотрела 7 серию, без некоторых героев уложилась в полчаса  :rofl:
Не понимаю логику Санты, если в брачную ночь не придется спать с Умберто то в следующие придется. Или она его зафигачить хотела и гордо поднятой головой пойти в тюрьму  ^^. Нечего  понимаю в этой женской мести  %-) . Ведь начинать надо с Барби, она причина всех бед. Умберто последнее звено.
Он вылил то шампанское со снотворным  на Санту  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif мне  понравился момент. Так глупой травоядной зайке и надо. Вообще хотелось бы видеть Габи в паре с Карлосом чем с Аароном.

0

187

Ir.Di написал(а):

вот в 7 его понесло к Санте в комнату и застала Инес, а она не так глупа как выглядит.

Я это видела когда обрывки смотрела, опрометчиво конечно, хотя и похвально его стремление, только если Санти не смог поколебать не самую великую мстительницу да и вообще не мстительницу, чего уж там, Санту, то наверное рвать задницу нет смысла и ничего он не сделает, только подставит и себя и ее, и прикрываться чем от Умберто, если герой в социальном плане ничего из себя не представляет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Она думает что ей так все пройдет что ли

Да не думает она ничего, просто Паула вовремя нашла нужные фразы и надавила на нужные рычажки самое главное любовь к мужу, а то что там сын еще не самый здоровый, не подумала, и вообще когда в платье она собиралась ехать, а он окрикнул, трогательно получилось, жалко мальченку, а вот Санту как-то нет, сама в петлю лезет. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Это не хулигану простому кости поломать, против богатых нечего не сделать

Особенно будучи бедным, играй она богатую женщину, пусть даже на правах любовников, она бы больше влияла на него, положение все же, а тут она полностью зависит от его прихоти.

Ir.Di написал(а):

Нечего  понимаю в этой женской мести   . Ведь начинать надо с Барби, она причина всех бед. Умберто последнее звено.

А как она замешана в этом и почему Паола решила, что именно Умберто должен стать мальчиком для битья?

Ir.Di написал(а):

Вообще хотелось бы видеть Габи в паре с Карлосом чем с Аароном.

У меня мизерная надежда сохраняется, но Санти пока безупречен, и если с этого ангела начнуть лепить дьявола, пусть хоть не забудут привести в придачу убедительные доводы.

0

188

Ir.Di написал(а):

Мечтай Лена о кровавой Расправе, мечтай

отож мечтать только и приходится, это же не Чили, где в конце героев то ли рубят топором как в Его имя Хоакин, или расстреливают как в другом...(опять я за свое  :D ), тут такого не дождусь...
Одна Фер удивила, когда съела сердце отца в Храбром сердце  :D

Greta написал(а):

и она же не первый раз слышит эту музыку в его исполнении, чего опять же переживать.

да просто в тот день у неё нервы сдали с этой свадьбой, он же ей в тот день и на улице виделся, это было последней каплей

Greta написал(а):

Зачем столько их показывать, мы уже поняли что для нее это не восполнимая потеря, и такие бесконечные воспоминания должны подхлестывать ее заплатить обидчикам, а на деле получается сплошные проколы.

это наверно фишка сериала возвращать в прошлым событиям..

Greta написал(а):

Помимо Умберто еще симпатична Лисет, интересная героиня, и может конечно в меня кинут тапком, но вот ее типаж я скорее увижу в образе Дьяблы чем Габи, есть у нее стервозинка, хоть в плане внешности ей и далеко до Габи

Я Лиссет на месте Габи не вижу, она на мой вкус слишком вульгарна.
Я еще толком не поняла как относиться к Лиссет, в 1й серии мне не понравилась вообще, потом вроде лучше стала, но эта идея жениться с Артуро бесит, зачем ей это, еще и рожать собралась от него, ей же под сорок  :canthearyou:  Иногда раздражает что лезет не в свои дела, но в нем то она неплоха...
Надо еще присмотреться!

Ir.Di написал(а):

Дьябла бы пошла под венец с песней.

да у Санты не тот характер на такую месть, её скорее Паула натаскала..

Greta написал(а):

а Санта ведет себя так, как будто на днях только овдовела, но это уже скорее сценарий чем героиня виноваты.

кстати да! за два года чувства утраты уже не так сильны, забывается..
Это как я вечно ржу, когда героини сериалом льют литрами слезы за детей, которых они потеряли аж 20ть лет назад :D

Greta написал(а):

а если Умберто гад последний и прижмет мало не покажется, хотя бы о сыне думала

они затеяли опасное дело, была бы она сама то ладно, а так сыну все это может навредить.

Greta написал(а):

Это вполне вероятно, но я надеюсь сценарий немного повернут и будет у них все же любовная линия, потому как если это не произойдет и Умберто продолжит потакать мести Санты, я героя точно не пойму.

У кого любовная линия, у Санты и Умберто o.O ? А как же Санти??
Умберто играет с ней, хочет посмотреть что она дальше будет делать )))

Ir.Di написал(а):

Он вылил то шампанское со снотворным  на Санту

и что самое смешное наверняка знал что там что-то есть, так посмотрел, но выпил ))

Ir.Di написал(а):

Вообще хотелось бы видеть Габи в паре с Карлосом чем с Аароном.

А мне нет.., вот смотрю я на Карлоса и играет свою роль отлично и подтянут и герой у него все больше нравится, особенно как я узнала что он не лопух и все знает )), НО на лицо не привлекает совсем ..

0

189

Greta написал(а):

и ничего он не сделает, только подставит и себя и ее, и прикрываться чем от Умберто, если герой в социальном плане ничего из себя не представляет.

Да, он конкретно подставляет Санту. тут еще Лиссет рассказала Умберто о милом визите Санты к Санти. Убмерто сразу  :suspicious: Надеюсь  :idea: пока не будет.

Greta написал(а):

Да не думает она ничего, просто Паула вовремя нашла нужные фразы и надавила на нужные рычажки самое главное любовь к мужу

Вообще когда Санта говорила речь в видео это она просила Паулу помочь, а не наоборот. Получается она надумала мстить но выглядит марионеткой в руках Паулы  :dontcare:

Greta написал(а):

вообще когда в платье она собиралась ехать, а он окрикнул, трогательно получилось, жалко мальченку, а вот Санту как-то нет, сама в петлю лезет.

Трогательный момент был. Мне тоже Санту не жаль, она знает или не знает на что идет. Это ее выбор. Ее как героиню убить не должны, покалечить тоже. Разве что сценарий будет дебильным. Пока я за Санту спокойна.

Greta написал(а):

А как она замешана в этом и почему Паола решила, что именно Умберто должен стать мальчиком для битья?

Так Барби надавила на дочу, что бы так сказала, что Вилли к ней приставал. Так что начинать  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  надо с Барби. А если с конца решили то с исполнителей в тюрьме. А Умберто где-то по серединке между маман и исполнителями. Не с него эта вся кутерьма началась. В семью проще пробраться через Умберто вот он и мальчик для битья. Их там сам черт не разберет  %-)

Greta написал(а):

У меня мизерная надежда сохраняется, но Санти пока безупречен, и если с этого ангела начнуть лепить дьявола, пусть хоть не забудут привести в придачу убедительные доводы.

В сериалах с доводами плохо или есть еще одна причина непоняток - дорогие зрители славяне, или учите язык хорошо или догадайтесь сами  :rofl:. ну я это о себе, кто понимает хорошо тому респект и уважуха   :cool:

Ptichka написал(а):

Одна Фер удивила, когда съела сердце отца в Храбром сердце

:rofl: Еще как удивила  :x.

Ptichka написал(а):

А мне нет.., вот смотрю я на Карлоса и играет свою роль отлично и подтянут и герой у него все больше нравится, особенно как я узнала что он не лопух и все знает )), НО на лицо не привлекает совсем ..

Он такой наш обычный мужик  :cool: . Не латинос цыганенок  :insane:. У каждого правда свои вкусы, уважаю и понимаю, что и черненькие латиносы могут нравится.

0

190

Ptichka написал(а):

У кого любовная линия, у Санты и Умберто  ? А как же Санти??
Умберто играет с ней, хочет посмотреть что она дальше будет делать )))

А почему нет, мне нравится Понсе и на лицо кстати тоже, солидней он как-то. С одной стороны он конечно может смотреть дальше на реакцию Санты, но тут другой вопрос, ему это зачем, если любит понятно, а если нет, то наоборот надо с ней поквитатся побыстрей и сдать в тюрьму, в реале такой ход более логичен. :dontknow:
А насчет Санти, ечли честно на данном этапе наплевать на него, пока герой не активизируется и не будет представлять серьезные силы в борьбе со своими врагами, за его судьбу я вряд ли буду переживать.

Ir.Di написал(а):

Убмерто сразу   Надеюсь   пока не будет.

Ну конечно не будет, его же надо на сто с лишним серий занять ^^ а сколько он на этом :suspicious: продержится.

Ir.Di написал(а):

Получается она надумала мстить но выглядит марионеткой в руках Паулы

Может она просила помочь когда Паула хорошенько мозг промыла, :dontknow: ведь она должна ее отговаривать по идее, а получается заставляет.

Ir.Di написал(а):

дорогие зрители славяне, или учите язык хорошо или догадайтесь сами

Порой и с переводом и со ста граммами не разберешься, если герой прется куда не надо, и при этом пытается как-то на словах мотивировать поступок свой, я это не оценю точно.

0

191

Ir.Di написал(а):

Так Барби надавила на дочу, что бы так сказала, что Вилли к ней приставал. Так что начинать  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  надо с Барби. А если с конца решили то с исполнителей в тюрьме. А Умберто где-то по серединке между маман и исполнителями. Не с него эта вся кутерьма началась. В семью проще пробраться через Умберто вот он и мальчик для битья

Вы правы, не Умберто зачинщик, но через него действительно проще всего проникнуть в змеиное логово...
Но почему они была с Паулой так наивны и не подумали что Умберто известно как выглядит жена Вилли.
Интересно он и про мать засланную знает и про секретаршу свою

Ir.Di написал(а):

У каждого правда свои вкусы, уважаю и понимаю, что и черненькие латиносы могут нравится.

безусловно ))) я просто черняавых больше люблю, но тут даже не в этом дело, мне черты его лица не нравятся, я в нем ничего привлекательного не вижу. Вот иван тоже светленький, но милый такой  :love:

Greta написал(а):

другой вопрос, ему это зачем, если любит понятно, а если нет, то наоборот надо с ней поквитатся побыстрей и сдать в тюрьму, в реале такой ход более логичен.

ну может характером он такой, любит поиграть в кошки мышки, может его это и забавляет, а может она ему нравится .
Меня смутил один момент, когда он порвал брачный контракт, я думала он её развел, но походу нет, когда папаша Инес его похвалил что он заставил Санту подписать, Умберто такое лицо сделал и вспомнил момент как порвал...
Короче то ли он сглупил, то ли так хотел с ней переспать, что готов был на все, то ли что-то к ней испытывает

0

192

Greta написал(а):

Ну конечно не будет, его же надо на сто с лишним серий занять  а сколько он на этом  продержится.

Я думаю он все же скоро узнает, героя не делают тупым и слепым.

Greta написал(а):

Может она просила помочь когда Паула хорошенько мозг промыла,  ведь она должна ее отговаривать по идее, а получается заставляет.

Это осталось за кадром  :confused:

Greta написал(а):

Порой и с переводом и со ста граммами не разберешься, если герой прется куда не надо, и при этом пытается как-то на словах мотивировать поступок свой, я это не оценю точно.

И я не оценю ну хоть понятно будет чего он туда прется а то иногда смотрю и не понимаю так надо или нет  :rofl:

Ptichka написал(а):

Но почему они была с Паулой так наивны и не подумали что Умберто известно как выглядит жена Вилли.
Интересно он и про мать засланную знает и про секретаршу свою

Это очень глупо с их стороны. Ладно бы Санта пластику сделала и отпечатки пальцев кислотой стерла, а так глупые девчонки все. Мне кажется, что должен знать и о маман и о Пауле  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Вот иван тоже светленький, но милый такой

Типаж приветствуется но мне не нравится этот парень. Может из-за престарелой подружки.

Ptichka написал(а):

Короче то ли он сглупил, то ли так хотел с ней переспать, что готов был на все, то ли что-то к ней испытывает

Я думаю не то ни другое, это часть его игры. Все равно что может требовать Аманда Браун если Санта не она  :rofl:. Контракт необязателен, а на счет переспать - у него таких Сант может быть на каждый день по три. Ну конечно прикольно с врагом в постели  :hobo:  ^^ И я думаю Санта ему все же нравится но не до такой степени что бы ей все простить. Остается ждать хорошей игры только Санта заранее в проиграше  :dontknow: , была бы Дьябла был бы достойный противник Умберто. Я все о своем, дайте мне Дьяблу  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

193

Ir.Di написал(а):

была бы Дьябла был бы достойный противник Умберто. Я все о своем, дайте мне Дьяблу

ну вдруг она узнает что он все знает и начнет действовать по другому  :dontknow:

0

194

Ir.Di написал(а):

Я думаю он все же скоро узнает, героя не делают тупым и слепым.

Так и будет, но вместе с этим поднимаются другие вопросы, если герой узнает правду и его не делают тупым и слепым, то ему просто одним движением пальца засовывать Санту в тюрьму и дело с концом, все эти кошки мышки мне кажутся не актуальными в реалии, особенно если у человека бизнес и определенные обязательства, ему есть куда направить энергию. Тут только один вариант катит если влюбился, все остальное пустая трата времени с моей точки зрения.

Ir.Di написал(а):

И я не оценю ну хоть понятно будет чего он туда прется а то иногда смотрю и не понимаю так надо или нет

По моему если надо, и без слов понятно, вот Санте не надо лезть это тоже понятно, но она лезет. Еще героине не помешало бы парочку лозунгов толкнуть помимо того что завтра она дьябла, а то порой реально выглядит мизинцем на ноге Паулы. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я все о своем, дайте мне Дьяблу

Где ж ее взять, дьяблы на дороге не валяются, ^^ тем более если ей периодически приходится давать волшебного пенделя. :dontcare:

0

195

Ptichka написал(а):

ну вдруг она узнает что он все знает и начнет действовать по другому

Ну точно не прибьет все семейство, а что еще по-другому можно сделать, что бы им отомстить. Я вообще без понятия, ну наркоманку можно передозировать, а остальных одной бомбой что ли  :dontknow:.

Greta написал(а):

Так и будет, но вместе с этим поднимаются другие вопросы, если герой узнает правду и его не делают тупым и слепым, то ему просто одним движением пальца засовывать Санту в тюрьму и дело с концом, все эти кошки мышки мне кажутся не актуальными в реалии, особенно если у человека бизнес и определенные обязательства, ему есть куда направить энергию.

Играла бы я в кошки мышки с такой Сантой  :confused:, скорее бы играла чем нет. Все равно она ход вперед, я то есть он десять. Адвокатской практике такое хобби вряд ли мешает.  В реалиях такое вообще редкость, обычно вопросы решаются по-другому и решаются не женщинами. Так что бы кто и как делал в этой ситуации можно только догадаться.

Greta написал(а):

Тут только один вариант катит если влюбился, все остальное пустая трата времени с моей точки зрения.

Игры всегда интересны, слова знаменитого Пилы давайте сыграем в игру стали каноничными. Только я бы предпочла если бы в эту игру предложила сыграть Санта, а не Санте. Для сюжета интересно.

Greta написал(а):

Еще героине не помешало бы парочку лозунгов толкнуть помимо того что завтра она дьябла, а то порой реально выглядит мизинцем на ноге Паулы.

:rofl: Я  не против лозунгов, соскучилась.

Greta написал(а):

Где ж ее взять, дьяблы на дороге не валяются,  тем более если ей периодически приходится давать волшебного пенделя.

Мне Дьябла Марии Фернанды Йепес понравилась. Хорошо сыграла. нужно было ее и на этот образ брать. И Моника Спеар бы справилась в сто раз лучше. Есть актрисы которым это легко дается, а Габи мегапозитивная зайка  :flirt:, нет в нее злости какой-то, не обижали девочку  :D

0

196

Ir.Di написал(а):

Играла бы я в кошки мышки с такой Сантой

Тут все же нужна бдительность, это мы знаем что Санта скорее лопушок чем мстительница, а он-то нет, и зачем сидеть на пороховой бочке когда моментом можно расправится, я бы точно так сделала, проблемы и возня с человеком которому я не симпатична мне даром не нужна, жизнь итак слишком коротка, чтобы на таких Сант себя разменивать. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне Дьябла Марии Фернанды Йепес понравилась. Хорошо сыграла. нужно было ее и на этот образ брать. И Моника Спеар бы справилась в сто раз лучше.

Здесь мне кажется дело не только в актрисе, поставь туже Монику с теми же задачами что и у Габи будет тоже самое, может взгляд по жестче будет и по уверенней на людях будет смотреться, не более, если с нее монстрика не начнут лепить, кого  не поставь будет зайка. :disappointed:

0

197

Greta написал(а):

Тут все же нужна бдительность, это мы знаем что Санта скорее лопушок чем мстительница, а он-то нет

Он тоже знает, что лопушек. Глупый план, убить никого не убьет.

Greta написал(а):

и зачем сидеть на пороховой бочке когда моментом можно расправится, я бы точно так сделала, проблемы и возня с человеком которому я не симпатична мне даром не нужна, жизнь итак слишком коротка, чтобы на таких Сант себя разменивать.

А если не будет этого противостояния то на что тогда смотреть  :dontknow:. Уже вся надежда на Умберто, с Санты толку мало. Придушить Санту всегда можно, а поиграть - в этом особый кайф  ^^. Да и Умберто мужчина с кучей мужиков на побегушках, на себя такую ситуацию переводить нам женщинам не имеет смысла  :dontknow:

Greta написал(а):

если с нее монстрика не начнут лепить, кого  не поставь будет зайка.

Просто у Габи были уже ситуации и реплики,/ которые дали бы зверский вид если за это взялась хотя бы Арасели  :cool: .

0

198

Ir.Di написал(а):

а что еще по-другому можно сделать, что бы им отомстить.

например ославить на всю страну его как адвоката и мне кажется он занимается чем-то еще незаконным, случайно не машинами)
А вообще. ты права, я сама не знаю как можно отомстить таким богачам, когда у тебя за душей ни копейки :dontknow:  Самый надежный способ убить конечно, но сами понимаете ..., так не будет..

0

199

Ptichka написал(а):

например ославить на всю страну его как адвоката и мне кажется он занимается чем-то еще незаконным, случайно не машинами)

Плохая слава еще никого не убила. Ну посадят Умберто если незаконно, Дани подохнет от передоза, а с остальными что. Остается Барби и маман  :confused:, исполнители, в тюрьме начальники, что это допустили. Их куда  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Самый надежный способ убить конечно, но сами понимаете ..., так не будет..

Я думаю будет но не ручками Санты  ^^ Конечно Барби и маман туда и дорога, Даниела малолетка-наркоманка, марионетка, что с нее взять  :dontknow: Умберто тоже не зачинщик всего праздника. Объективно что бы прикрыть зад семье я бы пожертвовала одним Вилли, пусть бы сидел но убивать было бы лишним. Если Умберто заявлял что он самый крутой адвокат всех Штатов  :rofl:, интересно как штаты латиноса туда допустили  :rofl:  то у них круговая порука и никто бы Вилли и защищать не взялся  :dontcare: А кто бы взялся быстро бы передумал  ^^. История Вилли правдоподобна до ужаса, мурашки бегут по коже от этой подставы, а вот история Санты - она не готова всем пожертвовать ради мести  :no: Она даже к сыну несется среди брачной ночи, говоря что сын важнее. Не может быть сын важнее этой мести  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . Если он важнее то не надо было месть и начинать  :dontcare: Убьют дуру кто будет с сыном.

0

200

Ir.Di написал(а):

Он тоже знает, что лопушек.

Ну он в курсе, что у них план. но вряд ли догадывается что именно. Да и никто не знает что творится на душе у любого, может в тихом омуте, я бы на его месте не расслабилась. Естественно Санта будет под присмотром и т.д., но тогда что же от мести останется. Итак рожки и ножки. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А если не будет этого противостояния то на что тогда смотреть  . Уже вся надежда на Умберто, с Санты толку мало.

только если с этой позиции и смотреть, впечатление такое что сценарий пишут по настроению, захотел узнал, захотел ступил.

Ir.Di написал(а):

Просто у Габи были уже ситуации и реплики,/ которые дали бы зверский вид если за это взялась хотя бы Арасели

Наверное ты права, просто глядя на такую Габи :flirt: кажется что героиня должна быть такой, без :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Не может быть сын важнее этой мести    . Если он важнее то не надо было месть и начинать

Сын может быть важнее, но месть точно не нужна, меня прям удивляет как ловко Паула пристроилась, шла бы сама на ее место, ей терять нечего, глядишь бы удовлетворила все свои амбиции, и даже внешность не главное, порой смотришь такая простота идет с вполне представительным кавалером, не думаю что Умберто с тех, кого в первую очередь внешность интересует. Ведь носится же он с Лиской, а ведь на ту без слез не взглянешь. :dontcare:

0

201

Greta написал(а):

только если с этой позиции и смотреть, впечатление такое что сценарий пишут по настроению, захотел узнал, захотел ступил.

:dontknow: Без понятия как пишут сценарий. Самый четкий сценарий - это написанный от 1 серии до финала и зрители пусть вешаются на своих трусах, изменений не должно быть. если переписывать под рейтинги - чепуха получается  :( . Ну можно конечно одну линию расширить одну убавить но сочинять на ходу  :tired: - такого не понимаю  :no:

Greta написал(а):

меня прям удивляет как ловко Паула пристроилась, шла бы сама на ее место, ей терять нечего, глядишь бы удовлетворила все свои амбиции, и даже внешность не главное, порой смотришь такая простота идет с вполне представительным кавалером, не думаю что Умберто с тех, кого в первую очередь внешность интересует.

Пауле бы действительно самой месть проворачивать если очень надо. Создается ощущение что она считает, что Санта ей что-то должна  :dontcare:

Greta написал(а):

Ведь носится же он с Лиской, а ведь на ту без слез не взглянешь

:rofl: Видимо Лиска в молодости выглядела загадочнее. У актрисы такая интересная внешность но смешно. что от нее хотят белого ребенка, так он вылитым латиносом будет  :rofl: если Ороско еще с какой-то блонди голубоглазой скрестить то я бы еще поняла намерения Зули а так мне что Лиска, что Мара - со всем не белые они  :no: сов сем уважением к другим  рассам.

0

202

Ir.Di написал(а):

Самый четкий сценарий - это написанный от 1 серии до финала и зрители пусть вешаются на своих трусах, изменений не должно быть. если переписывать под рейтинги - чепуха получается   . Ну можно конечно одну линию расширить одну убавить но сочинять на ходу

Здесь ты права, но может ситуация такая, что народ просо не понимает и не принимает какую-то линию, например гейскую, заваливают студию просьбами и угрозами, думаю что тут идут на встречу именно с позиции не потерять зрителя, особенно если рейтинги неважнецкие.

Ir.Di написал(а):

Создается ощущение что она считает, что Санта ей что-то должна

Думаю она просто воспользовалась ситуацией, жопу свою она не подставляет, только все равно зачем ей это, боли от смерти близкого я не замечаю. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Видимо Лиска в молодости выглядела загадочнее.

Ага, настолько загадочной, что решила сама себя разгадать и легла под нож хирурга, :rofl:  хотя внешность у нее интересная и такой уж отрицательной она мне не кажется, если ее оставят с Умберто я буду не против. :cool:

Ir.Di написал(а):

скрестить то я бы еще поняла намерения Зули а так мне что Лиска, что Мара - со всем не белые они

Тут видимо только цвет кожи, потому как с негритянкой такого точно не будет, в мире такие случаи один на миллион, вон возьми Хайди Клум тоже со всем уважением, но старшая белая девочка кажется вообще из другой семьи на фоне детей Сила, думаю Зули именно этого хочет избежать. :dontknow:

0

203

Greta написал(а):

может ситуация такая, что народ просо не понимает и не принимает какую-то линию, например гейскую, заваливают студию просьбами и угрозами, думаю что тут идут на встречу именно с позиции не потерять зрителя, особенно если рейтинги неважнецкие-.

Ну линию каких-то левых геев можно свернуть как-то. а вот линию мести продуманную в традициях лучших триллеров Голливуда  ^^ я бы уже не трогала. но и думаю и претензий к ней бы не было  :dontknow: И там народ не глупый и понимает,что хорошо, а что не очень.

Greta написал(а):

боли от смерти близкого я не замечаю.

Я тоже, только какую-то ярость как будто Канно именно ее обидели лично.

Greta написал(а):

Ага, настолько загадочной, что решила сама себя разгадать и легла под нож хирурга,   хотя внешность у нее интересная и такой уж отрицательной она мне не кажется, если ее оставят с Умберто я буду не против.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Да, нож хирурга там видится и мне. Симпатичная женщина по-своему все же. Но с  Умберто я их уже не вижу  :dontknow: С Артуро вижу больше.

Greta написал(а):

вон возьми Хайди Клум тоже со всем уважением, но старшая белая девочка кажется вообще из другой семьи на фоне детей Сила, думаю Зули именно этого хочет избежать.

Именно этого. Зули вообще не приемлит черных  :( . Они тоже люди но когда не в наших семьях. Ее понять можно с точки зрения славян но не американцев какими себя позиционируют герои сериала.
Пробежалась по 8 серии. Санте все же прилось заняться сексом с Умберто, номер не сработал  ^^ вообще эта сексуальная линия мне не по душе. В идеале Санта должна была спать с Умберто давным давно и не делать с этого проблемы. Ну Дьябла бы точно не делала. Это всего лишь секс для осуществления цели  :dontcare:, а не проблема 21 века  :D.
Бегонию надо было сделать матерью Вилли, так она твердо говорит, что Кано должны сгинуть одни за одним  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Теща за зятя так не скажет, а мать за сына да.
Понравились приключения Джорджа с  перестрелкой  ^^ Видимо мне одной этот герой нравится. Интересный мужик актер.

0

204

Ir.Di написал(а):

а вот линию мести продуманную в традициях лучших триллеров Голливуда   я бы уже не трогала. но и думаю и претензий к ней бы не было

Здесь такой линии пока нет :D уж насколько я не любитель подобных сюжетов и довольно равнодушно к ней отношусь, но и то замечаю насколько примитивно (может не совсем удачное слово, но другого не подберу), здесь все разворачивается именно из-за героини, даже не верится что пишет чилиец, такое впечатлении что трудится кто-то с розовой телевисы, вроде Чавыча, у которого несостыковок вагон и маленькая тележка. :D

Ir.Di написал(а):

Да, нож хирурга там видится и мне

Там не то что видится, а написано буквально на всем, ^^ ничего в принципе не имею против, когда это красиво, но тут не совсем тот случай, но изюминка в актрисе есть, потому мне героиня интересна.

Ir.Di написал(а):

Но с  Умберто я их уже не вижу   С Артуро вижу больше.

Мне с Артуро тоже нравится, и встреча у них симпатичная была :cool: я на случай если умберто бесхозно заваляется и померкнет в очах Санты на фоне нашего галана. :hobo:
Кстати я чего-то не до поняла, зачем внук Зули если он есть, ведь малыш сын Артуро вроде как или нет. :confused:

Ir.Di написал(а):

Пробежалась по 8 серии.

Я опять в хвосте, уже в четверг только если что посмотрю. :blush:

Ir.Di написал(а):

Санте все же прилось заняться сексом с Умберто, номер не сработал   вообще эта сексуальная линия мне не по душе. В идеале Санта должна была спать с Умберто давным давно и не делать с этого проблемы. Ну Дьябла бы точно не делала. Это всего лишь секс для осуществления цели

Это момент как раз видела, мне нравится настойчивость Умберто, берет от жизни что можно, молодец мужик, странно, что он раньше Санту не заставил или не кинул, опять же вопрос зачем ему это. :huh: Секс есть секс или он выпускал пар с Лиской, но тогда Санта зачем, вариант как красивое дополнение мне не нравится. :no:

Ir.Di написал(а):

Бегонию надо было сделать матерью Вилли,

Вообще не знаю такую :confused: это мать Санты что ли или нет, если да то она вообще не к месту, получается что троюродной родне эта месть больше жены нужна. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Понравились приключения Джорджа с  перестрелкой   Видимо мне одной этот герой нравится.

Тоже не в курсе кто такой. :blush: Он хоть на какой линии?

+1

205

Greta написал(а):

Здесь такой линии пока нет

Спасибо им за это, такого бы я не пережила  :D Видно гомофоб у меня в крови  :blush:

Greta написал(а):

здесь все разворачивается именно из-за героини, даже не верится что пишет чилиец, такое впечатлении что трудится кто-то с розовой телевисы, вроде Чавыча, у которого несостыковок вагон и маленькая тележка.

Что-то среднее, был бы Чава - давно бы мы это дело бросили  :rofl:

Greta написал(а):

Кстати я чего-то не до поняла, зачем внук Зули если он есть, ведь малыш сын Артуро вроде как или нет.

:dontknow: Я без понятия чей сын малыш. В моей версии Умберто и остался  :D. Мотать надо меньше  :D Это девочки знают наверное точно, кто отец малыша  :confused: .

Greta написал(а):

Секс есть секс или он выпускал пар с Лиской, но тогда Санта зачем, вариант как красивое дополнение мне не нравится.

Он знал кто такая Санта, видно подыгрывал ей и ждал, когда Санта не отвертется  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Greta написал(а):

Вообще не знаю такую  это мать Санты что ли или нет, если да то она вообще не к месту, получается что троюродной родне эта месть больше жены нужна.

Это мать Санты  :yep: Великая мстительница. Если бы другая теща сказала о зяте  : туда ему и дорога  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  то эта пошла мстить. Памятник ей при жизни  :D

Greta написал(а):

Тоже не в курсе кто такой.  Он хоть на какой линии?

Это муж Барбары, он Хорхе но себя позиционирует как Джордж  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Ведь америкосом быть видно проще  :rofl: Прикольный мужик   :cool: только если бы он не показал семейке видео, где Вилли кинул Барби об землю, Вилли был бы жив. А так маман поняла, что нужно прикрывать зад Барби и внучке и понеслось   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

206

Ir.Di написал(а):

бы Чава - давно бы мы это дело бросили

Скорее и не начинали бы. :crazy:

Ir.Di написал(а):

Я без понятия чей сын малыш. В моей версии Умберто и остался

Я совсем забыла про Умберто, :blush: вроде его имя где-то здесь звучало, :confused: но я так понимаю сам малыш не в курсе кто его породил или в курсе, вот папочка удивится когда его девушку увидит. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

Если бы другая теща сказала о зяте  : туда ему и дорога    то эта пошла мстить. Памятник ей при жизни

Может зять золотой, только все равно не к месту она там, туда надо опытных людей засылать, для которых это работа, а не родственников, которые эту месть очень плохо представляют.

Ir.Di написал(а):

он Хорхе но себя позиционирует как Джордж

Надо будет обратить на него внимания, мне сама Барби так себе, поэтому частенько мотаю тех кто с ней рядом. :blush:

0

207

Greta написал(а):

Скорее и не начинали бы.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Greta написал(а):

но я так понимаю сам малыш не в курсе кто его породил или в курсе, вот папочка удивится когда его девушку увидит.

Малыш в курсе вроде. Девушка конечно экстраординарная у малыша но придется уважать его выбор, каждому свое  :confused:

Greta написал(а):

Надо будет обратить на него внимания, мне сама Барби так себе, поэтому частенько мотаю тех кто с ней рядом.

А мне и Барби интересна. Но ее мало показывают  :( . Как же так, злодейка как никак.

0

208

Ir.Di написал(а):

Девушка конечно экстраординарная у малыша но придется уважать его выбор

Мне что-то кажется Умберто не с таких, хотя до сынка ему по ходу до лампочки, иначе в этой общаге они не жили бы. Или кошелкина общага считается элитным домом. :huh:

Ir.Di написал(а):

Как же так, злодейка как никак.

Пока там больше Паула злодействует, все остальные как-то так :dontknow: что странно, злодеев нет, но мстить собираются. :unsure:

0

209

Ir.Di написал(а):

История Вилли правдоподобна до ужаса, мурашки бегут по коже от этой подставы, а вот история Санты - она не готова всем пожертвовать ради мести

очень реально, а Санта должна в 1ю очередь думать про сына...
Вот живет она сейчас в доме Кано и только иногда наведывается к сыну, ну куда это годиться ...

Ir.Di написал(а):

Если он важнее то не надо было месть и начинать  :dontcare: Убьют дуру кто будет с сыном.

как она говорит, все ради сына... :D

Greta написал(а):

Здесь ты права, но может ситуация такая, что народ просо не понимает и не принимает какую-то линию, например гейскую, заваливают студию просьбами и угрозами, думаю что тут идут на встречу именно с позиции не потерять зрителя, особенно если рейтинги неважнецкие.

а с чего вы решили что сценарист выдумывает по ходу событий, может сюжет написан весь, может задумка такая..

Ir.Di написал(а):

боли от смерти близкого я не замечаю.

Я тоже, только какую-то ярость как будто Канно именно ее обидели лично.

а разве они лично не обидели, муж был любимый, ребенка без отца оставили, семью разрушили, почему это не личное?

Ir.Di написал(а):

В идеале Санта должна была спать с Умберто давным давно и не делать с этого проблемы. Ну Дьябла бы точно не делала. Это всего лишь секс для осуществления цели  :dontcare:, а не проблема 21 века

вот вот.., давно должна была спать , а то как она может уверить его в своей большой любви, если деревянная в постели, натянула как струна ..

Ir.Di написал(а):

Понравились приключения Джорджа с  перестрелкой  ^^ Видимо мне одной этот герой нравится. Интересный мужик актер.

перестрелка понравилась, актер одинаковый что тут, что в Наследниках, меня не впечатляет...

Greta написал(а):

здесь все разворачивается именно из-за героини, даже не верится что пишет чилиец

ха-ха..видимо на него давят  :D
тут хоть нет тупых диалогов как у мексов, там классические герои, а у нас тут какой-то мутный тип пока  :D  Я вон бурю щаз из Мексики смотрю и их диалоги порою утомляют, ну так все простенько ))

Ir.Di написал(а):

Прикольный мужик

не знаю чем тебе прикольный этот тунеядец.. :dontknow: он для меня никакой, нет чтобы чертей жене дать за измены, он молчит и на видео снимает - капец.. :canthearyou:

0

210

Ptichka написал(а):

а с чего вы решили что сценарист выдумывает по ходу событий, может сюжет написан весь, может задумка такая..

Я говорила вообще, а не в частности про этот сериал, думаю что никакой сериал не может избежать переписывания и дополнений в силу определенных причин, почему этот какой-то особенный. Прошло каких-то серий 12 или сколько там, а изначально заявленная месть всем и вся благополучно похоронена, и я пока не вижу за счет чего ее можно возродить. Конечно можно сказать что все это запланировано по ходу в том числе и действия Умберто. почему нет, но может тогда не стоило делать такой акцент на этой мести, а заострить внимание на чем-то другом, ну хотя бы на том, что героине нужны деньги на лечение сына. Это мне как-то безразличен сюжет, а ведь многие зрители вроде Иры начали смотреть именно потому что прозвучало слово месть, а где она, когда кричат и пытаются что-то сделать кто угодно кроме героини. Как-то так. :dontknow:

0

211

Greta написал(а):

Или кошелкина общага считается элитным домом.

Это пансион какой-то  :confused:. Неплохой кстати, есть и хуже.

Greta написал(а):

что странно, злодеев нет, но мстить собираются.

Это хорошие мстители, как с комиксов  :D

Ptichka написал(а):

как она говорит, все ради сына...

А сыну то что легче от этого будет ? Да и с кем он останется если банду девочек закроют или прибьют.

Ptichka написал(а):

а разве они лично не обидели, муж был любимый, ребенка без отца оставили, семью разрушили, почему это не личное?

Мы о Паоле.

Ptichka написал(а):

актер одинаковый что тут, что в Наследниках, меня не впечатляет...

Он Педро там вроде играл, мне один Педро там и нравился тех пару серий, что я видела сериал.

Ptichka написал(а):

не знаю чем тебе прикольный этот тунеядец..

Актер интересный мужик, а что он там делает уже второе дело. На него приятнее смотреть чем на Аарона, который когда делает мокрые глаза  :insane:, вообще на пекинеса похож.

Ptichka написал(а):

нет чтобы чертей жене дать за измены, он молчит и на видео снимает - капец..

^^ У каждого своя дурь в голове. Джордж еще и игрок, игромания еще та болезнь. И еще отравитель деды  ^^. Море пороков.

Greta написал(а):

Это мне как-то безразличен сюжет, а ведь многие зрители вроде Иры начали смотреть именно потому что прозвучало слово месть, а где она, когда кричат и пытаются что-то сделать кто угодно кроме героини. Как-то так.

Меня с местью опять прокатили  :rofl:. Больше не буду вестись на слово месть.

0

212

Greta написал(а):

Я говорила вообще, а не в частности про этот сериал, думаю что никакой сериал

а..понятно...

Greta написал(а):

думаю что никакой сериал не может избежать переписывания и дополнений в силу определенных причин, почему этот какой-то особенный.

ну это конечно, главное чтобы кардинально не меняли..

Greta написал(а):

Прошло каких-то серий 12 или сколько там, а изначально заявленная месть всем и вся благополучно похоронена

да подождите, еще только начало по сути.., мало ли что еще будет..

Greta написал(а):

и я пока не вижу за счет чего ее можно возродить.

я правда тоже, но мало ли..
одна неожиданность для меня уже случилась, может еще что-то будет )

Greta написал(а):

но может тогда не стоило делать такой акцент на этой мести, а заострить внимание на чем-то другом, ну хотя бы на том, что героине нужны деньги на лечение сына.

а вдруг Санта узнает что Умберто все знает и что-то еще сможет придумать, может он действительно на неё запал и поверит ..

Greta написал(а):

вроде Иры начали смотреть именно потому что прозвучало слово месть

и вроде меня тоже, т.к. не ради актеров начала смотреть, Аарона я 1й раз вижу в глаза, Габи сто лет не видела, она никогда не была в числе фавориток для меня как актриса, Карлоса тоже вижу 1й раз в роли, как певца знала , не более...
А ты ради кого или чего начала смотреть??

Ir.Di написал(а):

А сыну то что легче от этого будет ? Да и с кем он останется если банду девочек закроют или прибьют.

а вот это у неё надо спрашивать, я сама так думаю как вы...
дурная, я бы так не рисковала ребенком.

Ir.Di написал(а):

Мы о Паоле.

тьфу...не поняла.., сори..
неужели у Паолы такие сильные братские чувства были к Вилли, хотя чужими рукам почему нет )

Ir.Di написал(а):

Он Педро там вроде играл, мне один Педро там и нравился тех пару серий, что я видела сериал.

ничего себе)))

Ir.Di написал(а):

На него приятнее смотреть чем на Аарона, который когда делает мокрые глаза  :insane:, вообще на пекинеса похож

тут этот актер (не помню имя) намного лучше чем в Наследниках
мне Аарон больше нравится, но вы это и так уже знаете ))

Ir.Di написал(а):

Меня с местью опять прокатили  :rofl:. Больше не буду вестись на слово месть.

а меня эта тема всегда будет привлекать ))

0

213

Ptichka написал(а):

неужели у Паолы такие сильные братские чувства были к Вилли, хотя чужими рукам почему нет )

Кровная месть и все такое но действительно чужими руками  :angry:, с нее если что как с гуся вода.

Ptichka написал(а):

а меня эта тема всегда будет привлекать ))

Ждем "Я плюю на ваши могилы" 2  :rofl:

0

214

Ir.Di написал(а):

Ждем "Я плюю на ваши могилы" 2

о да... :yep:

Уже вышла следующая серия, надо глянуть ))

0

215

Ptichka написал(а):

а вдруг Санта узнает что Умберто все знает и что-то еще сможет придумать

А если в панику ударится и еще больше глупостей натворит, я бы точно запаниковала, Санта железной леди не выглядит. :no:

Ptichka написал(а):

А ты ради кого или чего начала смотреть??

Не поверишь, песня понравилась, :rofl: я вообще смотреть не собиралась, а послушала и решила что начну. С актеров никто здесь не нравится особо, единицы видела раньше, пока нравятся только Умберто и Лиска, все остальное в тени, песню тоже подзатерли и заставка и тема пары, хоть бы разнообразили. :dontknow:

Ptichka написал(а):

неужели у Паолы такие сильные братские чувства были к Вилли, хотя чужими рукам почему нет )

А может она хочет деньжатами разжиться, а потом кинуть Санту. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ждем "Я плюю на ваши могилы" 2

Пока ждем, смотрим другую картину, мечтать не вредно называется. ^^

Отредактировано Greta (27.08.2013 23:10)

0

216

Greta написал(а):

Санта железной леди не выглядит.

это точно, наверно я зря надеюсь, но что-то же должно быть еще, не будет же весь сериал Умберто быть впереди и играть с ней..., ведь еще только начало

Greta написал(а):

Не поверишь, песня понравилась

ничего себе, по такой причине впервые слышу чтобы сериал начинали смотреть  :D  :cool:

Greta написал(а):

я вообще смотреть не собиралась

изначально я тоже не собиралась, даже особо и не следила когда он там начнется, просто смотрю вы так живенько обсуждаете, спросила у Иры о чем тут речь, как узнала что о месте, решила с вами )))

Greta написал(а):

песню тоже подзатерли и заставка и тема пары, хоть бы разнообразили

мне заставка не очень, взяли куски из сериале, я люблю когда не только нарезка из сериала, но и какая-то художественная обработка.
песня сразу вообще не понравилась, начала прислушиваться как узнала что они её вдвоем поют ))

0

217

Ptichka написал(а):

это точно, наверно я зря надеюсь, но что-то же должно быть еще, не будет же весь сериал Умберто быть впереди и играть с ней

Ну может и будет что-то кто же знает, :dontknow: но тех же пресловутых лозунгов в стиле патроны здесь не хватает, хотя бы для того, чтобы увидеть нацеленность Санты на то, чтобы всех уничтожить. Конечно с ними больше воздух сострясали, но хотя бы как-то характер героини обозначался, и это не милая зайка была.

Ptichka написал(а):

ничего себе, по такой причине впервые слышу чтобы сериал начинали смотреть

Ира свидетель, :D я ей до начала говорила что проект не собираюсь смотреть, просто потому что недавно закончилась патрона и новый сериал с подобным сюжетом не вдохновлял меня, ну и то что интересных мне актеров здесь нет, при неизбежном сравнении дьябла у меня всегда позади. :disappointed:

Ptichka написал(а):

мне заставка не очень, взяли куски из сериале, я люблю когда не только нарезка из сериала, но и какая-то художественная обработка.
песня сразу вообще не понравилась, начала прислушиваться как узнала что они её вдвоем поют ))

Я толком ее не видела еще, но песня уже поднадоела и по делу и без ставят, что уж там совсем бедно с музыкой, тема пары напрашивается другая.

0

218

Greta написал(а):

но тех же пресловутых лозунгов в стиле патроны здесь не хватает, хотя бы для того, чтобы увидеть нацеленность Санты на то, чтобы всех уничтожить

ну и правильно что она лозунги не кидает, а то что бы мы тогда сказали, лозунги есть, а действий нет..

0

219

Девчата, продвигаемся вперед! Кто на какой серии? :flag:

0

220

Ptichka написал(а):

ну и правильно что она лозунги не кидает, а то что бы мы тогда сказали, лозунги есть, а действий нет..

Ну хоть стержень определенный был, показали бы героиню злой, конечно мы бы сказали что опять слова на ветер, ну а вдруг нет и действовать начнет и тогда лозунги станут хорошим подкреплением, а так пока она сидит как мышка в норке и начнет давить всех, с чего вдруг, ни слов, ни подготовительной работы, только воспоминания и слезы. Думаю что в конкретной ситуации от лозунгов хуже точно не станет, может я и по другому посмотрю на героиню. :dontknow:

0

221

Belladona написал(а):

Девчата, продвигаемся вперед! Кто на какой серии?

я еще сегодняшнюю не смотрела

0

222

Ptichka написал(а):

я еще сегодняшнюю не смотрела

А 13-ю смотрела?

0

223

Belladona написал(а):

Ptichka написал(а):

    я еще сегодняшнюю не смотрела

А 13-ю смотрела?

да )))

0

224

Greta написал(а):

Пока ждем, смотрим другую картину, мечтать не вредно называется.

Плохо представляю Дьяблу за http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif но там пройдутся именно по героине и ее можно понять. Превращение в маньячку будет крутым.

Belladona написал(а):

Девчата, продвигаемся вперед! Кто на какой серии?

8 посмотрела  :blush: Вроде не сильно отстаю, обычно серий 40-60 могу отстать  :rofl:

Greta написал(а):

Думаю что в конкретной ситуации от лозунгов хуже точно не станет, может я и по другому посмотрю на героиню.

Я тоже так думаю, лозунги покидались в видеообращении и потом пошли слезки, сомнения. Конечно это реально но если я уже иду в постель с врагом то задний ход давать глупо. И вообще задний ход давать глупо. Конечно Санта не может кинуть мой любимые на сегодняшние дни лозунги : "В теле человека 208 костей - я ломаю все, в США столько-то законов - я ломаю все" и "Джунгли остаются но лев меняется" но проскрепеть пару ласковых сковзь зубы  :mad: героиня то может.

0

225

Ir.Di написал(а):

Плохо представляю Дьяблу за  но там пройдутся именно по героине и ее можно понять. Превращение в маньячку будет крутым.

Неужели веришь в это :huh: чтобы было хоть что-то подобное нужна другая актриса и другой финал, пусть и не трагический, но и не оптимистично розовый, а пока с таким ггероем я другого не вижу, и Габи со всем уважением, одна из последних кто может хорошо сыграть мстительницу, у которой только одна цель в жизни, уничтожить.

Belladona написал(а):

Кто на какой серии?

Я 6 посмотрела, 7 и 8 обрывками видела.

Ir.Di написал(а):

"В теле человека 208 костей - я ломаю все, в США столько-то законов - я ломаю все" и "Джунгли остаются но лев меняется

Ир извини, но мне с таких лозунгов немного смешно, :blush: хотя для солидности что-то в таком духе необходимо :yep:  и главное выражение лица, :suspicious: а не :flirt: или  :'(

+1

226

Greta написал(а):

Неужели веришь в это

Нет, я о американском ужастике  :flirt:

Greta написал(а):

Габи со всем уважением, одна из последних кто может хорошо сыграть мстительницу, у которой только одна цель в жизни, уничтожить.

Согласна  :yep:

Greta написал(а):

Ир извини, но мне с таких лозунгов немного смешно,  хотя для солидности что-то в таком духе необходимо   и главное выражение лица,  а не  или

Нечего страшного. понимаю. но думаю если бы ты услышала это с уст героя под 2 метра подкачанного и сильного ты бы по-другому восприняла  :flirt: Мне лично было не смешно, а жутковато. Понятно что женщина такое не скажет и тем более не сделает но Габи же цитировала судью Дредда, тоже здорового мужика вооруженного до зубов и еще одну королеву крика не помню с какого ужастика - видишь мое лицо - так выглядит твоя смерть. Но до этого жаль не дошло.Ну и на счет джунглей, лев   :flirt: то поменялся раз Геру кодражка хватила  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

227

Ptichka написал(а):

я еще сегодняшнюю не смотрела

Greta написал(а):

Я 6 посмотрела, 7 и 8 обрывками видела.

Ir.Di написал(а):

8 посмотрела   Вроде не сильно отстаю, обычно серий 40-60 могу отстать

Ой девочки, я уже 15 посмотрела! События развиваются очень быстро! Мстительница из Санты вышла никакая!  :no: Все больше и больше плачет! Теперь она стала жертвой, а не палачом, Умберто издевается над ней как может, а она сопли распускает! Да еще и Сантьяго ничем помочь не может, только ходит и говорит, что любит! Тюфяк! В общем сериал меня разочаровывает  с каждой серией все больше! :sceptic:

+1

228

Belladona написал(а):

Мстительница из Санты вышла никакая!  Все больше и больше плачет! Теперь она стала жертвой, а не палачом, Умберто издевается над ней как может, а она сопли распускает!

Как нехорошо   o.O Кто же там мститель  :unsure: - Умберто за то что Санта полезла не туда куда надо.

Belladona написал(а):

Да еще и Сантьяго ничем помочь не может, только ходит и говорит, что любит! Тюфяк!

Зачем таким героя любовника делать  :dontknow: Залог успеха любого фильма и сериала мужчины сильные личности.

Belladona написал(а):

В общем сериал меня разочаровывает  с каждой серией все больше!

Жаль, меня уже тоже разочаровывает но больше второстепьем. Не за кого глазом зацепиться  :dontcare: кроме Инес.  Лучше бы больше внимания уделяли семейке Кано, семейке Санты и тюфяку с ненормальной Инес.

0

229

Посмотрела в 9 серии интересные мне линии.
Бегония ведет себя как мать Виили, а не Санты. Наезды, претензии правда я бы Санти тоже не доверяла, семейка то одна. Ведь не факт. что он не плохой как все остальные. Моменты Сантьяго, малыш Вилли и Санта были милыми
:cool: Как одна семья.
Бедняжка Умберто, травят его всяким снотворным  ^^ . Странно, что он пьет. А если бы это был яд или он считает, что Санта на такое не способна. Не в чем нельзя быть так уверенным  :no: Санта показала боле мнее зверский вид. когда ставила на место надоеду Инес. Инес приперлась к Санти, Санти  :huh:. Пресьйозо то он в каком месте  ^^. Я не объективна к актеру  :blush:
Джоржу видимо понравилась Паула. Неплохая альтернатива женушке гулене. Чем это травит старика Джорж, не вижу мотива. Состояние наверное поделят на три части и Джорджу фиг что достанется.Да и маман там еще не собирается на тот свет.
Пришел Иван, все кто  :huh: а кто и  o.O. Чей же все таки иван сын, девочки помогайте  :flirt:
Маман обнаружила пропажу. вызвала полицию. Служанке пришлось выбросить добычу в океан  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Перепугалась она не на шутку.
Артуро собирается женится на Лиссет, тупой и не лечится.
Вроде все интересности. А, еще Паула папочку утащила  ^^

0

230

Belladona написал(а):

Теперь она стала жертвой, а не палачом, Умберто издевается над ней как может,

да, я скоро 15ю гляну, но и в 14й уже видно как Умберто над ней издевается.
Ну что там , она беременна??

Belladona написал(а):

В общем сериал меня разочаровывает  с каждой серией все больше!

мне пока ничего так, даже если и не раскрывают обещанную тему мести как было заявлено

Ir.Di написал(а):

Умберто за то что Санта полезла не туда куда надо.

по всей видимости да, хоть он меня радует  :cool:

Ir.Di написал(а):

Зачем таким героя любовника делать  :dontknow: Залог успеха любого фильма и сериала мужчины сильные личности.

вот именно, очень странно, он пока вообще не при делах...
Но как он ей реально поможет, она сама в гов*..вступила, он её предупреждал не выходить за брата, не послушалась.. Санти даже в их доме не живет, да и всей правды не знает...
ОН меня пока не то чтобы разочаровывает, скорее меня тоже не устраивает и удивляет почему именно такого героя сделали  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ведь не факт. что он не плохой как все остальные.

ну не знаю ...его тогда не было, он уже подыгрывал Санте в кое каких ситуациях.
Но я бы на их месте тоже не сказала Санти правды в реалии, т.к. кто его знает, вдруг станет на место семьи , хотя эта семья его не особо жалует..

Ir.Di написал(а):

Странно, что он пьет. А если бы это был яд или он считает, что Санта на такое не способна. Не в чем нельзя быть так уверенным

он намного продуманней чем она, знает что она не пойдет на убийство, или что её цель не просто поубивать всех, если он и в этот бы раз не выпил, уже Санта начала бы сомневаться что он знает кто она на самом деле..

Ir.Di написал(а):

Пресьйозо то он в каком месте

терпеть не могу её и это её выражение, как она говорит это таким голоском противным
Во в этом месте по всей видимости )), это сон Инес..Она по нему совсем спятила, а ведь повода он не давал...
http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/0828/17/1865aee0c5a57ebb2ec7f4aaee342017.jpeg http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/0828/76/d4ed0a61f3c253f305247eedf0826176.jpeg http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/0828/57/f116c30f0cea2d7b41a0b1332e0cb757.jpeg http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/0828/d2/b6add0e2725b2631d38609c07d3aa6d2.jpeg
http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/0828/92/10e7cb5cc908b0d894dd4f0d14c65c92.jpeg

Ir.Di написал(а):

Чем это травит старика Джорж, не вижу мотива

и я не вижу, глупо с его стороны..., ему там мало что светит...

Ir.Di написал(а):

Чей же все таки иван сын, девочки помогайте

А почему ты сомневаешься что отец Ивана Умберто, разве Лиссет что-то говорила другое??
Я думаю что Иван сын Умберто, раз их связь столько лет была...

Ir.Di написал(а):

Маман обнаружила пропажу. вызвала полицию. Служанке пришлось выбросить добычу в океан  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Перепугалась она не на шутку

Вот идиотка, чтобы она не делала, видеть её не могу, вот противная героиня, много суеты и болтовни, везде лезет как заноза в заднице...

Ir.Di написал(а):

Артуро собирается женится на Лиссет, тупой и не лечится.

Лучше бы настаивал на своем, далось же ему мнение мамаши его, взрослый мальчик  :canthearyou:

0

231

Ptichka написал(а):

по всей видимости да, хоть он меня радует

И меня как ни странно тоже  :D

Ptichka написал(а):

Но как он ей реально поможет, она сама в гов*..вступила

Не помогать пока надо. а хотя бы вид серьезный сделать но его протиставляют видно Умберто. Тонкая душевная организация  ^^

Ptichka написал(а):

Но я бы на их месте тоже не сказала Санти правды в реалии, т.к. кто его знает, вдруг станет на место семьи , хотя эта семья его не особо жалует..

Да, все надо предосмотреть в такой ситуации. Я бы ему точно не верила и тем более не влюбилась, а если бы влюбилась то бы чувства засунула подальше. Да и влюбится за пару дней конечно можно но не этот человек Сантьяго.

Ptichka написал(а):

знает что она не пойдет на убийство, или что её цель не просто поубивать всех

Я человек очень осторожный, жизнь научила. Не велась бы на этот шампусик  :no:. Понятно. что санте слабо и ее цель в другом но мало ли сорвет ей крышу   :crazy: Даже заи  :flirt: иногда непредсказуемы. 

Ptichka написал(а):

Во в этом месте по всей видимости )), это сон Инес..Она по нему совсем спятила, а ведь повода он не давал...

А я думала правда  o.O  Дьябла здесь скорее Инес  ^^ Аарон хорошо подкачан  :cool:

Ptichka написал(а):

А почему ты сомневаешься что отец Ивана Умберто, разве Лиссет что-то говорила другое??

Не знаю, что не пойму то дофантазирую  :blush: .

Ptichka написал(а):

Вот идиотка, чтобы она не делала, видеть её не могу, вот противная героиня

Согласна полностью но не мотала ее так как связана с семейством Кано.

Ptichka написал(а):

далось же ему мнение мамаши его, взрослый мальчик

Маменькин сынок  :mad:

0

232

Передоз Сантой  :crazy: Вот что значит целый день идет дождь  :mad: Но серия занимает от силы 25 минут так что нормально.
Умберто так спокойно воспринял Ивана, рычала только матушка  ^^
Санта после колебаний спасла Гастона. может грех не хочет брать на душу, может предчувствие, что старик добрый  :flirt: Бегония настоящая маньчка, все должны платить так почему всех не перебила сама раз такая умная. Нет, все же она должна быть матерью Вили и точка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  Пощечина Паулы - я бы дала в ответ и еще палево возле дома Кано появится, дура дурой  :tired: . Сантьяго так вовремя появился и услышал, что его любят  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Ну и сон Сантьяго снится - проснулся труп  :blush:. Инес его насильно поцеловала. Как я смеялась ка ее брат уносил с дома Кано  :D . Но отец защищает дочь, видно действительно больна  :(
Даниеле понравился Иван, лучше уже такая пара, чем с той женщиной. Санта забрала наркотики Даниелы  :cool:, у Динаелы чудесная коллкция туфель  :cool:
Гастон вроде догадался откуда у его отравления ноги растут  ^^

0

233

Ir.Di написал(а):

Передоз Сантой  :crazy: Вот что значит целый день идет дождь

:D

Ir.Di написал(а):

Умберто так спокойно воспринял Ивана, рычала только матушка

ей все не так, никто ей не нравится )) железная леди)

Ir.Di написал(а):

Санта после колебаний спасла Гастона. может грех не хочет брать на душу, может предчувствие, что старик добрый

она потом скажет Паоле что дед хороший и не знал что с Вилли сделали..

Ir.Di написал(а):

Нет, все же она должна быть матерью Вили и точка

да, почему они её не сделали матерью Виллли, странно, так было бы логичнее

Ir.Di написал(а):

Пощечина Паулы

она иногда слишком много на себя берет, вот как было в 15й серии, я как раз смотрю, прямо орет на Санту чтобы сделала аборт, в конце то концов это её дело личное  :angry:

Ir.Di написал(а):

Как я смеялась ка ее брат уносил с дома Кано

ага, ногими, ракуми машет., псих больница по ней плачет давно...
меня насмешило, как в 15й она сказала брату что всегда ведет себя прилично в том числе в доме Кано  :D , забыла ..)))

Ir.Di написал(а):

Гастон вроде догадался откуда у его отравления ноги растут

жаль он не сказал всей семейке об этой выходки зятя, мамаша его бы быстро в бараний рог скрутила  :D

0

234

Ptichka написал(а):

железная леди)

Это да, в этом героиня симпатична. Ее бы в мирное русло  ^^

Ptichka написал(а):

она потом скажет Паоле что дед хороший и не знал что с Вилли сделали..

А Паула наверное - неправда  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

я как раз смотрю, прямо орет на Санту чтобы сделала аборт, в конце то концов это её дело личное

Ну это уже дело санты хотя сделать бы не мешало, один ребенок уже есть от любимого человека. хватит. Разве сможет она любить ребенка от врага. Такое бывает только в сериалах.

Ptichka написал(а):

ага, ногими, ракуми машет., псих больница по ней плачет давно...

Мне ее жаль, психбольница не лучший выход. Пусть буде лучше такой снесенной на свободе.

Ptichka написал(а):

жаль он не сказал всей семейке об этой выходки зятя, мамаша его бы быстро в бараний рог скрутила

Жаль. а что он предпринял на счет зятя ? есть и пить дома перестал   :question:  Я бы перестала  :D

0

235

Ir.Di написал(а):

Вот тут ще более менее похожа на Дьяблу.

под этот образ ей бы очень маленькие красные рожки подошли  :D

Ir.Di написал(а):

Это да, в этом героиня симпатична.

очень интересная и героиня и актриса, мне кажется я её 1й раз вижу

Ir.Di написал(а):

А Паула наверное - неправда

не помню точно что она в ответ..., возможно что все они одна семья и бла бла..

Ir.Di написал(а):

Разве сможет она любить ребенка от врага. Такое бывает только в сериалах.

кто его знает, в сериалах даже от насильников детей порой оставляют , да и в жизни такие случаи есть..
Лучше бы ей сделать аборт, но думаю она не сможет бэбика убить, она слишком добрая для этого..

Ir.Di написал(а):

Жаль. а что он предпринял на счет зятя ? есть и пить дома перестал

он ему предложил выпить из того графина то же пойло, с явным намеком, Джордж с трясущимися руками взял стакан, потом убежал...Ну дед его прижал.., а тот и хвост поджал.

0

236

Ptichka написал(а):

мне кажется я её 1й раз вижу

Я тоже.

Ptichka написал(а):

Лучше бы ей сделать аборт, но думаю она не сможет бэбика убить, она слишком добрая для этого..

При чем здесь доброта, если ребенок мешает я думаю нужно от него избавляться. Но это сериал, здесь все как ни у людей.

Ptichka написал(а):

он ему предложил выпить из того графина то же пойло, с явным намеком, Джордж с трясущимися руками взял стакан, потом убежал...Ну дед его прижал.., а тот и хвост поджал.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Прикольно. Дед  :cool:

0

237

Ir.Di написал(а):

При чем здесь доброта, если ребенок мешает я думаю нужно от него избавляться

ну особо ей ребенок не помешает, он ей даже спасет от Умберто, от того чтобы  он с ней расправился...

0

238

Ptichka написал(а):

под этот образ ей бы очень маленькие красные рожки подошли

А у нее были, и у Химены, а у Ванды белый нимб  :flirt: Вот точно в тему  :D

Ptichka написал(а):

ну особо ей ребенок не помешает, он ей даже спасет от Умберто, от того чтобы  он с ней расправился...

Если Умберто захочет и полюбит ребенка то да но как к этой истории прицепить тогда санти  :dontknow:

0

239

Итак, 15-я серия:

Не поняла один момент, как брат Игнес узнал о беременности Санты, он рассказал это Инес, а она побежала Умберто сообщить, тот не ожидал, а когда узнал что Аманда уехала с Санти разозлился на бората., опять же не поняла от куда это узнал новый шофер Аманды, ведь она от него утром сбежала...

Мне очень понравился разговор Санты и Сантьяго , он её все допытывал кто такой Вилли дель Гадо, но по сути он бы мог и сам по интернету все выяснить, она ему сказала что её мужа убили и что за Умберто она вышла ради денег..
Они вроде поспорили с Сантой, а потом так мило начали водой обливаться, такие милые..
Конец вообще классный, наконец-то Сантьяго ответил брату, у них завязалась драка, Умберто вроде такой мужик продуманный, сдержанный, а на брата так реагирует, как бык на красную тряпку  :dontknow:  Что ему Санти сделал в прошлом, может барышню отбил, которую убили? :dontknow:

Джордж провернул новую аферу )), вот неугомонный...Подделал подпись деда (наверно) и пошел снять бабки ))

Мара уже совсем, она мне не нравится в своем намерение родить ребенка этому маменькиному сыночку , везде на него накидывается, он чуть в библиотеке не переспали, жаль что мамаша не увидела, а то кандратья бы схватили )), зато Лиссет тут как тут...

Поведение Виктории не нравится, она так странно себя ведет, такую истерику закатила Ивану, взрослая тетка , то ли её настолько ранила в прошлом измена жениха, то ли ... :dontknow:
Но они все же помирились, Иван ей объяснил что не спал с проституткой ..

0

240

Милашки начали резвиться в реке  :love:
http://i60.fastpic.ru/thumb/2013/0828/5d/0a191b9a9eb432c4a9e7cef0c733345d.jpeg
У Санти несчастный вид, он узнал о беременности Санты
http://i60.fastpic.ru/thumb/2013/0828/53/26e3aa93943638baf81a8389c5cd4653.jpeg http://i60.fastpic.ru/thumb/2013/0828/c7/98900494b8f651d6edc20c8812ebd1c7.jpeg
Она и сама не рада...так смотрят друг на друга..
http://i60.fastpic.ru/thumb/2013/0828/a8/b9dffb5cf494b59ce10966d6520b72a8.jpeg
Мара соблазняет Артуро
http://i60.fastpic.ru/thumb/2013/0828/b1/c267948d1edd87584db9d8329e6264b1.jpeg

+1