www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский клуб

Сообщений 961 страница 992 из 992

961

мой Гарри с поклонницами  8-)

http://www.pichome.ru/images/2015/04/07/5S7HX2QJIq.jpg

0

962

Фортитьюд продлили на 2 сезон :flag:  А до конца первого осталось только 2 серии :hobo:

Лида, у тебя уже давно в подписи я вижу гифки из "Багрового пика". Сегодня я, наконец, удосужилась посмотреть трейлер к фильму, и он меня очень впечатлил! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif  И даже не ужастиками, а историей главных героев. Плюс это костюмный фильм! Плюс там играет Том Хиддлстон и Миа Васиковска, которые мне очень нравятся. А еще любопытно глянуть на Мию с Томом после Мии с Майклом Фассбендером :rolleyes:  А ты почему заинтересовалась? Ты, вроде, не жалуешь ужастики. Из-за Тома? А вообще сначала я думала, что "БП" - это костюмная драма ^^

+1

963

только что прочла пост, прости что отвечаю поздно

alexis написал(а):

Фортитьюд продлили на 2 сезон

сейчас закончу Прах к праху и начну смотреть Фортитьюд, а то потом забудется всё.

alexis написал(а):

А ты почему заинтересовалась? Ты, вроде, не жалуешь ужастики. Из-за Тома? А вообще сначала я думала, что "БП" - это костюмная драма

я не люблю ужастики, а ради Тома готова и на это, до этого как проходил каст на фильм там должен был сниматься Бенечка, но потом он отказался из за занятости и очень обрадовалась когда на его роль утвердили Тома я видела кадры со съёмок а потом трейлер вышел просто суперский готический  :cool: , и тем более я Мию люблю после Джейн Эйр.
а ты видела трейлер дублированный там более понятно как познакомились герои.

Саш а ты пойдёшь в кино на него или дождёшься в сети?

0

964

Darsi написал(а):

а ты видела трейлер дублированный там более понятно как познакомились герои.

Да я уже все, что можно посмотрела и почитала про БП :D  Только мало еще разной вкусной информации. Да, знакомство главных героев интересное, но ничегошеньки из трейлера все равно неясно, хотя вот сестрица главгероя мне не нравится, какая-то она темная личность, может, в брата своего влюблена :unsure:

Darsi написал(а):

Саш а ты пойдёшь в кино на него или дождёшься в сети?

Хотелось бы в кино, конечно, Том на большом экране, да еще и в таком романтическом образе - мечта, но сначала отзывы почитаю ^^

0

965

alexis написал(а):

Да, знакомство главных героев интересное, но ничегошеньки из трейлера все равно неясно, хотя вот сестрица главгероя мне не нравится, какая-то она темная личность, может, в брата своего влюблена

всё может быть, там вобще всё запутано с этим домом, красная глина выступает как кровь и дом живёт своей жизнью  :confused:

alexis написал(а):

Том на большом экране, да еще и в таком романтическом образе - мечта, но сначала отзывы почитаю

нет я ни каких отзывов читать не стану а поеду как только выйдет на экран не хочу в 3D, а простой экран чтобы просто насладится красотой готики мне вместо спецэффектов ужастиков хватит  ^^ , в трейлере у Тома с Мией такая химия, особенно в лице Тома что я буду в предвкушении  :crazyfun: , я верю что фильм хороший с таким актёрским составом и тем более Том в чём попало не снимается  :glasses:

0

966

Darsi написал(а):

не хочу в 3D,

Я тоже не люблю 3Д, но у нас в городе, если фильм в 3Д, то никто в 2Д показывать не будет :dontknow:

Darsi написал(а):

в трейлере у Тома с Мией такая химия, особенно в лице Тома

О, да, мне нравится эпизод, где Том показывает ей какую-то механическую игрушку, она улыбается, а он ее просто глазами пожирает :blush:  Как думаешь, можно ли надеяться на хэппиэнд :question:

0

967

alexis написал(а):

Я тоже не люблю 3Д, но у нас в городе, если фильм в 3Д, то никто в 2Д показывать не будет

ничего себе в нашем маленьком Тобольске на выбор можно и в 3D и простой экран по выбору, на 3D я хочу только на фильмы со спецэффектами.

alexis написал(а):

О, да, мне нравится эпизод, где Том показывает ей какую-то механическую игрушку, она улыбается, а он ее просто глазами пожирает

да и на балу он так на неё смотрел сразу видно что не просто так она ему приглянулась, Том так шикарно танцует, помнится в Кренфорде он тоже танцевал, я ещё ролики репетиций танца смотрела  :cool:

alexis написал(а):

Как думаешь, можно ли надеяться на хэппиэнд

не знаю даже Саша, если он в курсе что в его доме твориться то на вряд ли, а мне хочется хэппиэнда я думаю что темная сторона это сестра, а он просто в неведение.

0

968

Darsi написал(а):

ничего себе в нашем маленьком Тобольске на выбор можно и в 3D и простой экран по выбору, на 3D я хочу только на фильмы со спецэффектами.

Во-во, а нам приходится довольствоваться 3Д, а я еще и в очках, так что мне вдвойне неудобно :D

Darsi написал(а):

а мне хочется хэппиэнда я думаю что темная сторона это сестра, а он просто в неведение.

Хаха, все свалим не сестричку, я согласна :P  Это ведь она за братиком в щель подглядывала :confused:

0

969

alexis написал(а):

а я еще и в очках, так что мне вдвойне неудобно

я тоже в очках так что мы с тобой в одной лодке, единственный фильм на который я пожалела что пошла в 3D это Великий Гэтсби, там почти не было эффектов можно было бы пойти на простой, только впечатления смазались из за этой картинки.

alexis написал(а):

Хаха, все свалим не сестричку, я согласна   Это ведь она за братиком в щель подглядывала

и такие сестрички бывают  :hobo: , если Том будет замешан, то я всё равно не смогу быть к нему негативно настроена, это же Том  :love:

0

970

Саш, я распечатала вчера Фортитьюд и мне осталось посмотреть только 3 серии, очень остро сюжетный сериал чем дальше, тем страшнее, очень нравится британская команда актёров Гэмбон, Экклстон, Тредеуэй  сюжет такой оригинальный и мрачный в некоторых местах зажмуриваю глаза, смотреть просто не приятно  :x  трепанация черепа Ширли и конечно Ширли и её мама  :hobo:

Стенли Туччи классный детектив, тихой сапой докапывается до истины, он держится стойко, характер нордический  :cool: я его здесь просто обожаю, а вот Дэн мне не нравится с самого начала как и Елена у них там вроде сейчас в отношениях налаживается хотя в начале она его терпеть не могла, вот не пошло с ним и ваших нет не могу его переносить его дурацкую влюблённость такое чувство что с начала убийства профессора он не мылся, не спал ни одного часа  ^^  всё на ногах, но эти герои мне не раздражают просто не нравятся и всё.
Я смотрю запоем, хочется узнать что это такое всё таки мистика или реальность  :question:

+1

971

Лида, трудно прокомментировать твое сообщение, потому что везде будут спойлеры :hobo:  :crazy:
Могу лишь сказать, что как раз-таки в последних сериях все повернется с ног на голову и правда вырвется наружу. Огромным плюсом сериала для меня было то, что все разложили по полочкам, такое нечасто встретишь. Возможно, твое мнение о некоторых героях поменяется, когда узнаешь, как все было :hobo:

0

972

alexis написал(а):

Могу лишь сказать, что как раз-таки в последних сериях все повернется с ног на голову и правда вырвется наружу.

мда  :sceptic:  моего любимца Мортона хлопнул Генри сразу после того как я распечатала 11 серию, он узнал правду о Петегрю и умер вот интересно успел бы его спасти Дэн если бы прибыл сразу после сигнала Генри, ещё меня гложет вопрос, а знал ли он что Генри его отец?

alexis написал(а):

Огромным плюсом сериала для меня было то, что все разложили по полочкам, такое нечасто встретишь.

да большая редкость и мало того всё это случилось не за 5 минут, а считай за 2 серии.

alexis написал(а):

Возможно, твое мнение о некоторых героях поменяется, когда узнаешь, как все было

Дэн пошёл в отца однолюб, чтобы там не произошло а Елену он любит до сих пор, и ещё он такой же несчастный как Генри.
мнение о нём не поменялось, вернее он мне по прежнему не нравится.
Саш, как думаешь, а продолжение будет, думаю что оно может быть не всё ещё ясно, для меня главное что хоть Винсент остался жив хоть и весь в ожогах он совершил подвиг  :cool: , а мальчик не умер потому что у него был оберег.
Хороший сериал с отличными персонажами, обожаю когда всё происходит в одном месте только вот Фарго не что такое же, северный городок, интересные персонажи, но всё равно  для меня не пошло у братьев Коэнов особый юмор.

+1

973

Darsi написал(а):

моего любимца Мортона хлопнул Генри сразу после того как я распечатала 11 серию,

Для меня это был шок, потому как я думала, что он - главный герой! А тут такое... Самого харизматичного персонажа убрали - обидно :mad:  Но в этом что-то есть - весь сериал ты смотришь на него, на то, как он ведет расследование, а потом - хлоп! а он, оказывается, и не главный :dontknow:

Darsi написал(а):

вот интересно успел бы его спасти Дэн если бы прибыл сразу после сигнала Генри,

Думаю, что успел бы. Я до конца надеялась, что выживет(

Darsi написал(а):

ещё меня гложет вопрос, а знал ли он что Генри его отец?

Поздняк метаться Дэну, какая уже разница :dontknow:  Но если не знает, то кто ж ему тогда расскажет?

Darsi написал(а):

Саш, как думаешь, а продолжение будет,

Да, сериал продлен на 2 сезон :flag:

Darsi написал(а):

для меня главное что хоть Винсент остался жив хоть

Удивительно, что он выжил, по-моему, это что-то из области фантастики :dontknow:  Как можно было выжить при таком взрыве???? А чем тебя так Винсент пронял :question:  Мне он показался не очень интересным персонажем :unsure:

Darsi написал(а):

а мальчик не умер потому что у него был оберег.

Я как-то упустила этот момент, или не помню... Мне чет показалось, что у него иммунитет какой-то там выработался, потому и не заболел :dontknow:  Оберег ведь сломался.

Darsi написал(а):

обожаю когда всё происходит в одном месте

Ага, особенно в таком отдаленном и отрезанном от остального мира ^^

Мне понравилась история мэра и ее мужа)

0

974

alexis написал(а):

Но в этом что-то есть - весь сериал ты смотришь на него, на то, как он ведет расследование, а потом - хлоп! а он, оказывается, и не главный

да, жалко что он так и не остался он ведь был не выпендрёжный и не скрывал ничего такого при ехал узнать просто правду, конечно он ещё тот хитрец, но всё равно умный, с Маркусом он так ловко за пару часов нашёл все его тайны и пристрастия.

alexis написал(а):

Но если не знает, то кто ж ему тогда расскажет?

уже никто не расскажет, я думала это сделает Мортон, но рада что не сделал потому что Дэн его не спас, он бы мог рассказать про Петигрю когда спасал Мортона, а не сидел и не смотрел как он умирает(

alexis написал(а):

Да, сериал продлен на 2 сезон

ух ты, я обязательно посмотрю, но только как он весь выйдет так смотреть интереснее я его проглотила за 2 дня  :crazy: , а если бы ждала выхода каждой серии с ума бы сошла, как в случае с Бродчёрчем  :D

alexis написал(а):

Как можно было выжить при таком взрыве????

можно если правильно сгруппироваться, а вобще я подумала он мог бы выскочить даже если бы пару ос вылетело ведь они же вылетеле из гаража и ни чего их всё равно спалили, конечно рассуждать можно, но Винсент наверное не сообразил на столько был поражён он мог бы уберечься от ос прикрывшись простыней или ещё какой нибудь тканью  :dontknow:  его бы так всё равно не покусали мог бы лицо спрятать.

alexis написал(а):

А чем тебя так Винсент пронял   Мне он показался не очень интересным персонажем

я люблю таких интеллектуальных недотеп, которые в конце концов становятся героями это ведь они с Натали нашли причину всех напастей в Фортитьюде, они с братом интересные актёры, я по началу думала это Гэрри, но в титрах был Люк братья близнецы актёры.

alexis написал(а):

Оберег ведь сломался

всё равно кровь на обереге осталась, шаман сказал что она всегда должна быть в амулете в мешочке и вне его, а ещё ему помог тот саркофаг он восстанавливал мальчика и не давал личинкам развиваться.

alexis написал(а):

Мне понравилась история мэра и ее мужа)

мне тоже, я по гуглила оба актёра Шведы или Норвежцы, хорошо хоть они остались вместе.

0

975

Darsi написал(а):

я люблю таких интеллектуальных недотеп, которые в конце концов становятся героями

Ааааа, ну понятно ;)

0

976

Саша приветик) давненько здесь не была, сейчас в отпуске буду читать Комнату с видом, прочту отпишусь потом здесь

рекомендую тебе сериал 6 серий "Счастливая долина", очень классный смотрится на одном дыхании  :cool:

ссылка на кинопоиск тут

http://4put.ru/pictures/max/1106/3398272.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/1106/3398273.jpg
http://4put.ru/pictures/max/1106/3398274.jpg

0

977

Darsi написал(а):

рекомендую тебе сериал 6 серий "Счастливая долина", очень классный смотрится на одном дыхании

Спасибо) Он, оказывается,  есть у меня в списке, но я его еще не смотрела.

Darsi написал(а):

сейчас в отпуске буду читать Комнату с видом

Ой, отлично, сравним потом с кино ^^

0

978

alexis написал(а):

Ой, отлично, сравним потом с кино

Саш приветик) слушай я начала читать Комнату с видом и это оказалось совсем не то, заканчивается роман на помолвке Люси и Сессила, я ведь его давно скачала и не смотрела сколько страниц чтобы не узнать каких нибудь спойлеров, а то не интересно, и вот  такая досада, теперь нашла оригинал он называется "Комната с видом на Арно", надеюсь это оно потому что там как раз продолжение как в фильме.
Пока могу сказать одно больше совпадают версия 1985 года с книгой, но я путаюсь постоянно у меня 2 фильма в один слились  ^^ только финал разный, по тексту конечно выдержан 1 фильм
в общем как прочту отпишусь полным постом.

+1

979

Darsi написал(а):

я начала читать Комнату с видом и это оказалось совсем не то, заканчивается роман на помолвке Люси и Сессила

Две разные книги, что ли :unsure:

Darsi написал(а):

но я путаюсь постоянно у меня 2 фильма в один слились

Ахах, да, это тяжело ^^

Darsi написал(а):

по тексту конечно выдержан 1 фильм

Ох уж эти современные режиссеры, без отсебятины ну никак :rolleyes:

Darsi написал(а):

в общем как прочту отпишусь полным постом.

Буду ждать :flag:

0

980

alexis написал(а):

Две разные книги, что ли

я так и не поняла, наверное автор написал сначала 1 часть, а потом вторую, я её начала читать с середины
как я поняла 1 книга была создана как идеальный роман, а 2 как  неправдоподобный потому что не смотря на все предрассудки, социальные неравенства Люси и Джордж поженились и остались вместе.

alexis написал(а):

Ох уж эти современные режиссеры, без отсебятины ну никак

вот уж истина!
я хотела написать солидный пост по поводу финала, а финал книги оказался почти такой же как в версии 1985 года  ^^ , всё это смерть Джорджа и путешествие Люси во Флоренцию оказалось домыслами режиссёра, если только нет ещё одной книги, я не удивлюсь  ^^.
Так вышло единственное что я ещё узнала из книги, в фильмах этого вобще не показали, ни кто, в том числе и Фредди, не одобрил такой брак они поженились спустя пол года, но ни кто, ни мама не мистер Биб так его и не приняли победила любовь, но предрассудки социальное неравенство осталось.
я даже обрадовалось что закончился роман не драмой, а потом подумала что может так и случилось Джордж погиб, а Люси так и не встретила больше настоящую любовь, ведь это роман, а почти все романтические истории заканчиваются хэппи эндом как здесь
Итог: мне всё равно нравятся 2 экранизации самая эталонная конечно 1985 года, но и ТВ версия 2007 года хороша своим продолжением пусть и придуманным.

+1

981

Darsi написал(а):

а финал книги оказался почти такой же как в версии 1985 года

Ура :cool:  Ничего такого не подумай,  просто люблю, когда фильм соответствует книге)))

Darsi написал(а):

всё это смерть Джорджа и путешествие Люси во Флоренцию оказалось домыслами режиссёра,

Наверное, чтоб придать трагичности повествованию, и скажу, что ему это удалось. Ведь именно этот эпизод заставил меня плакать) А в версии 85 года я просто тихонько ликовала)
+ герои боролись за счастье (особенно ГГ-й), и получили его так мало  - все это, конечно, не может оставить равнодушным. Так что сильнее вышла экранизация 2007 года, это точно)

Darsi написал(а):

ни кто, в том числе и Фредди, не одобрил такой брак они поженились спустя пол года, но ни кто, ни мама не мистер Биб так его и не приняли победила любовь, но предрассудки социальное неравенство осталось.

Даааа уж, не ожидала, с этой стороны мне больше фильмы нравятся) Ну и получается, что знаменитой сцены в озере тоже не было :question:  ^^

Darsi написал(а):

а Люси так и не встретила больше настоящую любовь

В версии 2007 года Люси в финале так мило беседовала с тем итальянцем... ;) :blush:

0

982

alexis написал(а):

Наверное, чтоб придать трагичности повествованию, и скажу, что ему это удалось. Ведь именно этот эпизод заставил меня плакать)

я тоже плакала, а вобще когда смотрю клипы по фильму тоже плачу потому что знаю что любовь была, но вот Джордж ведь погиб от этого сами слёзы наворачиваются

alexis написал(а):

получили его так мало  - все это, конечно, не может оставить равнодушным. Так что сильнее вышла экранизация 2007 года, это точно)

именно этот аспект делает эту любовь такой драматичной, в книге любовь восторжествовала и думалось что они прожили долго и счастливо много лет.

alexis написал(а):

Ну и получается, что знаменитой сцены в озере тоже не было

нет Люси в порыве спасти Джорджа  не прыгала в озеро, сцена с озером была как в книге такие же реакции и визуализация Джордж, Фредди и мистер Биб.

alexis написал(а):

В версии 2007 года Люси в финале так мило беседовала с тем итальянцем...

наверное это уже было не то, больше симпатия, мне тоже показалось что Люси прониклась к итальянцу и возможно они остались вместе.

0

983

Саш, чего советуешь посмотреть британское, я сейчас только Форсиков смотрю и жду выхода всех серий Ганнибала.

0

984

Darsi написал(а):

Саш, чего советуешь посмотреть британское,

Хм, хм, если из сериалов, то можно "Закон Гарроу", "Мастер побега" с Теннантом, "Код убийства" (очень понравился :cool:), "Южный Райдинг"(правда, его я пока не смотрела).
"Черное зеркало" (может, ты слышала об этом сериале). Он стоит особняком от других. Это острая социальная драма о зависимости людей от интернета и разных гаджетов. Каждая серия - новая история, которая сильно бьет по мозгам, в хорошем смысле, заставляет думать. Не всем придется по нутру, особенно 1 серия 1 сезона (я потом несколько месяцев отходила от нее %-)), но сериал не бросила. Посмотрела пока 1 сезон, надо давать отдых мозгам)) Так что сама решай, отзывы почитай, сериал стоящий, но я тебя предупредила ;)  Кстати, там снимается много знакомых британцев)

+1

985

alexis написал(а):

"Закон Гарроу", "Мастер побега" с Теннантом,

возьму на заметку спасибо  :flag:  про Гарроу ты мне писала там Бачан снимается

alexis написал(а):

"Код убийства" (очень понравился

а у меня не пошёл с самого начала не поняла и всё бросила пыталась смотреть 2 раза(

alexis написал(а):

"Южный Райдинг"(правда, его я пока не смотрела).

о это тоже для меня новый сериал по смотрю на кинопоиске
мне советовали много мини сериалов понравились Код убийцы с  Симмом и его же сериал Жертва хороший триллер.

alexis написал(а):

"Черное зеркало" (может, ты слышала об этом сериале). Он стоит особняком от других. Это острая социальная драма о зависимости людей от интернета и разных гаджетов. Каждая серия - новая история, которая сильно бьет по мозгам, в хорошем смысле, заставляет думать.

я видела только спец выпуск Рождественский, люблю Рейфа Сполла вот и посмотрела с ним эту серию  там ещё с ним Уна Чаплин снималась и Джон Хэмм очень не обычно конечно и да заставляет думать, посмотрю тоже 1 серию и оценю.

0

986

Да ты все смотрела! Ты просто спец! Это я у тебя должна спрашивать, что посмотреть, а не наоборот ^^

Darsi написал(а):

понравились Код убийцы с  Симмом и его же сериал Жертва

Взяла на заметку)
А "Жены и дочери" по роману Э. Гаскелл видела? Не написала его, т.к. думаю, что ты все-таки смотрела)

0

987

А я с недавнего времени запала на Джеймса Д'Арси, того самого, что играл Ли Эшворта в "Бродчерче".
http://s7.uploads.ru/t/ftvK1.jpg
Не то, что бы я специально на него внимание обратила - после его роли а-ля маньяк я вообще его видеть не хотела, нигде. А потом начали попадаться фильмы с его участием, и он мне приглянулся ^^  Ну, во -первых, в "Восхождении Юпитер" (крошечная роль, но я его узнала :crazy: ),  во-вторых, "МЫ. Верим в любовь" (сам фильм так себе, а вот Джеймс понравился), от Николаса Никльби в его исполнении была вообще в восторге, и Джеймс, и сам фильм произвели очень хорошее впечатление, понравился фильм намного больше того же с Чарли Ханнемом, в "Хичкоке" он тоже был (малюсенькая роль совсем, но я его заметила). Еще видела его в фильме "Как стать леди", но он там противненького персонажа играл. В "Облачном атласе" его не помню, т.к. еше не знала. По возможности, посмотрю с ним и другие фильмы, но пока мой фаворит "Жизнь и приключения Николаса Никльби" :cool:

0

988

Лида, я порылась у себя в папках на кинопоиске, если тебе еще надо, то вот несколько британских фильмов, которые так или иначе меня зацепили :flag:

Сделано в Дагенхэме http://www.kinopoisk.ru/film/462963/ (основано на реальных событиях, в гл роли Салли Хокинс)
МЫ. Верим в любовь http://www.kinopoisk.ru/film/484451/ (о любви Эдварда и Уоллис Симпсон)
Пылая страстью (ТВ) http://www.kinopoisk.ru/film/425150/ (не знаю, понравится ли, фильм снят на юбилей британского издательства любовных романов, забавный фильмец ^^ )
Путешествие Гектора в поисках счастья http://www.kinopoisk.ru/film/506444/ (на эту же тематику есть фильм "Невероятная история Уолтера Митти", который мне больше понравился, но он пр-ва США)
Единственная на свете http://www.kinopoisk.ru/film/20827/ (нестандартная и милая история любви с Ричардом Роксбургом)
Английский цирюльник http://www.kinopoisk.ru/film/6610/ (классный Алан Рикман в роли профессионального стилиста :cool: )
Дорогой Фрэнки http://www.kinopoisk.ru/film/61627/ (возможно, ты смотрела, хорошая мелодрама)
Полный облом http://www.kinopoisk.ru/film/220497/ (черная комедия)
Приговор http://www.kinopoisk.ru/film/19313/ (никак руки не дойдут, но там ведь Джереми Нортем!)
Версальский роман http://www.kinopoisk.ru/film/732566/ (Алан Рикман в роли Людовика 14)
Мотылек (ТВ) http://www.kinopoisk.ru/film/339064/ (по роману Кэтрин Куксон, косюмированная мелодрама)
Белль http://www.kinopoisk.ru/film/682934/ (на реальных событиях)
Энид (ТВ) http://www.kinopoisk.ru/film/455202/ (о детской писательнице Энид Блайтон, в гл роли Хелена Бонем-Картер)
Хичкок http://www.kinopoisk.ru/film/418783/ (с чудесной Хелен Миррен)
Луговые собачки http://www.kinopoisk.ru/film/1962/ (о дружбе необычной девочки и мужчины)
Опочтарение (ТВ) http://www.kinopoisk.ru/film/469563/ (с классными Ричардом Койлом и Клэр Фой по роману Терри Пратчета)

+1

989

alexis написал(а):

Да ты все смотрела! Ты просто спец! Это я у тебя должна спрашивать, что посмотреть, а не наоборот

нет совсем не много, просто мини сериалы коротенькие не приходится смотреть неделями за что и люблю британию что лучше меньше да лучше  8-)

alexis написал(а):

А "Жены и дочери" по роману Э. Гаскелл видела? Не написала его, т.к. думаю, что ты все-таки смотрела)

я смотрела мне очень понравился там столько замечательных актёров снималось  :cool:

alexis написал(а):

ну, во -первых, в "Восхождении Юпитер" (крошечная роль, но я его узнала

о я тоже как раз после Бродчёрча ходила в кино на это дурацкое Восхождение и видела тоже Джеймса, он был отцом Юпитер)

alexis написал(а):

"МЫ. Верим в любовь" (сам фильм так себе, а вот Джеймс понравился)

я читала о нём он короле Эдуарде Джеймс там блондин, но его так и не посмотрела.

alexis написал(а):

По возможности, посмотрю с ним и другие фильмы, но пока мой фаворит "Жизнь и приключения Николаса Никльби"

я ещё этот фильм не видела поставлю скачивать хочется посмотреть там ведь ещё Том снимается в маленькой роли.

alexis написал(а):

Лида, я порылась у себя в папках на кинопоиске, если тебе еще надо, то вот несколько британских фильмов, которые так или иначе меня зацепили

Спасибо Сашуль  :flag:  ни чего из списка не смотрела и даже не знала, сколько мне можно посмотреть   :cool:

0

990

Darsi написал(а):

просто мини сериалы коротенькие не приходится смотреть неделями

А еще "лучше" - годами :D

Darsi написал(а):

там ведь ещё Том снимается в маленькой роли.

Да, а я и забыла) Славный

Свернутый текст

негодяй

из него вышел.

Darsi написал(а):

ни чего из списка не смотрела и даже не знала, сколько мне можно посмотреть

Уууу, ну тебе повезло, я бы хотела некоторые фильмы заново для себя открыть :love:

0

991

Давно хотелось посмотреть что-нибудь английское. Искала и нашла сериал «Полдарк». Посмотрела два сезона за выходные на одном дыхании. ВВС как всегда на высоте, великолепная игра актеров, интересный сюжет, живописные пейзажи.
Росс Полдарк, вернувшись с войны, узнает, что отец его умер, поместье в плачевном состоянии, а любимая выходит замуж за кузена. Росс не пал духом, решив воскресить семейное предприятие по добыче меди – открывает давно заброшенную шахту. Спасает от побоев девушку подростка, которая бросилась защищать своего пса, сама ставшая мишенью. Росс, пожалев девушку, нанимает ее в свой дом кухаркой. Со временем Демельза становится очаровательной девушкой, обращает на себя внимание Росса.
Очень понравился главный герой в исполнении Эйдана Тёрнера, в сериале много красивых актеров. 
http://s2.uploads.ru/t/TU6Mx.jpg
http://se.uploads.ru/t/JsjOM.jpg
http://s9.uploads.ru/t/y3V0s.jpg

+2

992

Мне тоже нравится этот сериал!Красивые пейзажи,отличная операторская работа,отличная игра актёров,Тёрнер красавчик! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

http://s017.radikal.ru/i416/1612/02/89eda2ff159d.jpg

http://s018.radikal.ru/i507/1612/80/89b9013bd5b3.jpg

+2