www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский клуб

Сообщений 61 страница 120 из 992

61

Девочки, я завтра уезжаю (а вернее переезжаю) в Северную Столицу, так что нет пока времени отписаться и все прочитать, но я к вам обязательно вернусь, в нашу теплую уютную обстановку, когда обустрою свой быт там :flag:

0

62

Panthea написал(а):

Выбирая из Столпов Земли и Белой королевы, Я все-таки выбрала БК   Пусть ее ругают за глянцевую художественность изложения исторических реалий, но мне все равно очень понравилась эта история именно живыми и настоящими эмоциями своих героев.
Столпы земли все же слишком фантасмогоричны и гипертрофированы в сказочном ключе, к тому же мне не нравится, когда через весь сюжет проходит красной нитью мужская ненависть к женщине. БК - это история рыцарская и в этом ее чистота и свет   Здесь персонажи живые и их чувства даже самые низменные объяснимы и логичны, и тут нет однозначных героев, все полярны, всем можно поставить + и -. Так что Моль рулит

ура, пусть рулит, я немного смотрю щас Столпы земли, и воспринимаю и правда как сказку со злыми и добрыми, а не историческое что то, как сделана Белая королева мне больше нравится

Sylenda написал(а):

Девочки, я завтра уезжаю (а вернее переезжаю) в Северную Столицу, так что нет пока времени отписаться и все прочитать, но я к вам обязательно вернусь, в нашу теплую уютную обстановку, когда обустрою свой быт там

Машунь, удачного устройства и по быстрей возвращайся

Отредактировано Ляля (25.08.2013 03:05)

+1

63

Sylenda написал(а):

Девочки, я завтра уезжаю (а вернее переезжаю) в Северную Столицу, так что нет пока времени отписаться и все прочитать, но я к вам обязательно вернусь, в нашу теплую уютную обстановку, когда обустрою свой быт там

Маша, удачного тебе переезда! Будем скучать и ждать тебя)))

+1

64

Sylenda
Машуль, удачного переезда и устройства быта на новом месте,  мы будем скучать возвращайся скорее  :flag:

+1

65

в нашем клубе затишье
поглядим на вечерний Лондон

http://4put.ru/pictures/max/634/1950465.gif

+3

66

http://4put.ru/pictures/max/708/2175809.jpg

+2

67

Darsi написал(а):

в нашем клубе затишье поглядим на вечерний Лондон

и сразу вспомнилась заставка из Шерлока!  :flag:

Sylenda написал(а):

я к вам обязательно вернусь, в нашу теплую уютную обстановку, когда обустрою свой быт там

ждем тебя очень!!!!!

0

68

Panthea написал(а):

и сразу вспомнилась заставка из Шерлока!

Наташа ты читаешь мои мысли  ;)

было бы замечательно скоротать вечерок за чашечкой цейлонского чая в компании консультирующего детектива  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

http://4put.ru/pictures/max/261/802512.jpg

http://4put.ru/pictures/max/708/2175858.gif

+2

69

Darsi написал(а):

было бы замечательно скоротать вечерок за чашечкой цейлонского чая в компании консультирующего детектива

ага , особенно когда у нас такая мерзкая погода за окном. Чай с бергамотом, Бенечка (или ...  :crazyfun: ), пылающий камин и... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

70

Panthea написал(а):

. Чай с бергамотом, Бенечка (или ...  :crazyfun: ), пылающий камин и... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

хоть помечтаем  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

71

Panthea написал(а):

и сразу вспомнилась заставка из Шерлок

У на тут у всех, похоже, мозги работают в одном направлении, я сама подумала о Шерлоке  :D

Darsi написал(а):

было бы замечательно скоротать вечерок за чашечкой цейлонского чая в компании консультирующего детектива

Ох, я бы от так интересной и необычной компании не отказалась!

0

72

Девочки, вот и я с вами, только я теперь снова через чертов модем сижу, как он меня бесит :mad:
Короче был прикол сегодня: возвращаюсь после собеседования (да, завтра я на стажировку :jumping: а потом рабооооотать) вся такая при параде, ну блузка, черные брюки и каблуки, так бабуля местная в подъезде, сразу подкатила мол кто такая, откуда приехала, с Лондона что ли :D  Рассказала маме по телефону, мы долго угорали :D Видимо судьба меня туда зовет :crazy:  как только туда попасть? А пока я в Питере, кто будет там, пишите, обязательно свидимся :flag:

+3

73

Ляля написал(а):

ура, пусть рулит, я немного смотрю щас Столпы земли, и воспринимаю и правда как сказку со злыми и добрыми, а не историческое что то, как сделана Белая королева мне больше нравится

мне тоже Столпы своей сказочностью аля этот плохой а тот хороший достали! Причем Земля до начал времен или как там этот сериал 100 лет после событий Столпов та же фигня потому у меня не пошло дальше :disappointed:

0

74

Sylenda написал(а):

Видимо судьба меня туда зовет   как только туда попасть?

Маша если судьба  - обязательно попадешь  :yep: С работой тебя  :flag:

+1

75

Sylenda написал(а):

да, завтра я на стажировку  а потом рабооооотать

Поздравляю тебя! Ты, наверное, очень рада, сама хочу поскорее устроиться.

+1

76

Ирочки, спасибо вам девочки!

Pilar написал(а):

Поздравляю тебя! Ты, наверное, очень рада, сама хочу поскорее устроиться.

Я пока еще не знаю, завтра посмотрим, но мне нравится, что и переводы будут давать и взяли меня благодаря моему финскому,  (ах да еще мне не надо на метро на работу гонять, все в мое районе) так что, надеюсь не оплошаю. И ты обязательно найдешь работу, главное не падай духом! :flag:

0

77

Sylenda написал(а):

Я пока еще не знаю, завтра посмотрим, но мне нравится, что и переводы будут давать и взяли меня благодаря моему финскому,  (ах да еще мне не надо на метро на работу гонять, все в мое районе) так что, надеюсь не оплошаю.

я так рада за тебя, Машуня!!!!!!!!  :flag: давай удачи!!! я знаю, ты все сможешь и всех победишь!!!!!!  :flag:

+1

78

Panthea написал(а):

я так рада за тебя, Машуня!!!!!!!!  :flag: давай удачи!!! я знаю, ты все сможешь и всех победишь!!!!!!

Спасибо, Натулька, раз ты в меня так веришь, я обязана :crazyfun:  Ладно все, хорошо флудить, с меня еще 3ка моих сериалов, но я вас ничем не удивлю, а буду только повторяться :glasses:

0

79

Sylenda написал(а):

так бабуля местная в подъезде, сразу подкатила мол кто такая, откуда приехала, с Лондона что ли

Машуль обожаю твои истории из жизни, может эта бабуля провидица  :glasses:

Sylenda написал(а):

(да, завтра я на стажировку :jumping: а потом рабооооотать)

желаю тебе удачи и успехов на новой работе, никто не сомневается в твоём профессионализме  :flag:

+1

80

Darsi написал(а):

может эта бабуля провидица  :glasses:

ахах она так зло на меня смотрела, будто Лондон запредельный, как она его назвала - обитель зла :D
Мои обещанные три сериала.
Вообще последние пять лет я их только и смотрю - британские сериалы, американские я тоже люблю, но именно британские не такие глянцевые, они более живые, душевные и там обычно всего по 13 серий в сезоне, ничего лишнего и растянутого. Тем более я обожаю смотреть их в оригинале и слышать чисто британский акцент :love:
Вас своим выбором я не удивлю, и конечно под №1 в моем списке ШЕРЛОК
Я влюбилась в этот сериал с первого взгляда, в нем я нашла все, что так давно искала в сериалах: интересный, динамичный сюжет, головоломки, юмор и чисто человеческие взаимоотношения. Конечно же контраст главных героев - высокого одинокого гения, и такого теплого и душевного Ватсона я еще не видела в исполнении Мартина :cool:  Так же хочу отметить блестящих второстепенных персонажей, которые прописаны с той же любовью, что и главные.
Не побоюсь этого слова, Шерлок изменил мою жизнь он появился в самый нужный момент и дал мне такой заряд энергии, что мне море было по колено. С ним мне и Лондон и все детективы стали близки и родные. Я готова его пересматривать хоть миллион раз и мне никогда не надоесть, в нем идеально ВСЕ!

ДОКТОР КТО
Открыла я этот сериал для себя совсем неожиданно, также впадая в осеннюю депрессию. Я очень давно знала о нем, но меня смущал странный сюжет и главные герои. Но о боже, этот сериал - мечта моего детства! В нем столько приключений, столько интересных сюжетов и поворотов, столько трогательных моментов, что сердце не выдерживает... Это настоящий отдых для моей души, самый добрый, самый человечный и удивительный сериал, который я только видела!

БЕЛАЯ КОРОЛЕВА
Пожалуй, это блестящий образец костюмированной драмы, после десятка мною просмотренных это определенно - сливки :cool: Тут, конечно есть и свои минусы, подбор некоторых актеров, но теперь я понимаю, не будь они такими я бы так сильно не полюбила бы других. Этот сериал наглядно показал мне войну Белой и Алой розы и подарил множество талантов. Я для себя заново открыла замечательного актера Дэвида Оукса, не без помощи Натали, конечно :glasses: Ну и конечно, моего нового любимку - Анайрина :love:  Хочу сказать, что эти двое парней стали украшением всего сериала - достойнейшая актерская игра :cool:

+4

81

Sylenda написал(а):

Я для себя заново открыла замечательного актера Дэвида Оукса, не без помощи Натали, конечно  Ну и конечно, моего нового любимку - Анайрина   Хочу сказать, что эти двое парней стали украшением всего сериала - достойнейшая актерская игра

блин, кто бы видел как глупо я сейчас улыбаюсь  :crazyfun:
да, да ,Машуня, они классныеееееееееееееееееее  :love:

+1

82

Sylenda написал(а):

Открыла я этот сериал для себя совсем неожиданно, также впадая в осеннюю депрессию. Я очень давно знала о нем, но меня смущал странный сюжет и главные герои. Но о боже, этот сериал - мечта моего детства! В нем столько приключений, столько интересных сюжетов и поворотов, столько трогательных моментов, что сердце не выдерживает... Это настоящий отдых для моей души, самый добрый, самый человечный и удивительный сериал, который я только видела!

Маша, давно хотела у тебя спросить, Доктор в чем исполнении тебе больше всего нравится и почему? А еще, если не ошибаюсь, у Доктора часто меняются спутницы. Какая из них самая-самая?

0

83

Так же рекомендую все к просмотру и другие неплохие современные сериалы британского производства, кто не видел:
Мерлин, Робин Гуд, Аббатство Даунтон, Север и Юг

Вы также можете предлагать свои опросы, все, что связано с британским телевидением или самой Англией в частности :flag:

0

84

Pilar написал(а):

Маша, давно хотела у тебя спросить, Доктор в чем исполнении тебе больше всего нравится и почему? А еще, если не ошибаюсь, у Доктора часто меняются спутницы. Какая из них самая-самая?

охохо я уже писала об этом в темке сериала, но мне не рудно повториться, для меня первым Доктором был Мэтт Смитт и его лучшей спутницей рыжинка Карэн Гиллан, я в эту парочку просто влюбилась. Эми была с Доктором очень долго почти 3 сезона. А потом я посмотрела и другие серии с Дэвидом Теннантом и Билли Пайпер :love:  и их полюбила так же сильно, как и Мэтта с Карэн, хотя у Доктора Дэвида после Билли было еще две спутницы. Ира, я очень советую тебе посмотреть этот сериал, уверена, ты не останешься равнодушной :cool: Для меня Мэтт Смитт и Дэвид Теннат - лучшие, и боюсь признаться, что Дэвила я даже полюбила больше Мэтта :blush:

+1

85

Sylenda написал(а):

Для меня Мэтт Смитт и Дэвид Теннат - лучшие

Когда-то давно сериал шел по СТС, я видела несколько фрагментов, видимо, это было самое начало. Там играли Билли Пайпер, а вот в роли Доктора был не Теннант, забыла, как звать того актера. Как тебе он?

Sylenda написал(а):

Ира, я очень советую тебе посмотреть этот сериал, уверена, ты не останешься равнодушной

Веришь или нет, но мне страшновастенько начинать, все-таки сериал очень необычный, хотя меня он не укусит, понимаю) Может, и рискну, особенно если и ты, и Лида рекомендуете, и тема у вас быстренько развивается, есть, что обсудить)

0

86

Pilar написал(а):

Как тебе он?

Кристофер Эккелстон от него тащатся Лида и Саша, я отношусь ровно он был всего один сезон, но не могу сказать, что он был плохим Доктором, просто слишком быстро промелькнул

Pilar написал(а):

Веришь или нет, но мне страшновастенько начинать, все-таки сериал очень необычный

мне кажется необычность - и есть изюминка сериала, если ты начнешь смотреть с 1й серии то все поймешь, а насчет обырвков всегда складывается неправильное представление, каждую историю нужно всегда начинать сначала

0

87

Sylenda написал(а):

Кристофер Эккелстон

Точно-точно! Видела его в фильме Неглубокая могила, ничего так.

Sylenda написал(а):

мне кажется необычность - и есть изюминка сериала, если ты начнешь смотреть с 1й серии то все поймешь, а насчет обырвков всегда складывается неправильное представление, каждую историю нужно всегда начинать сначала

Дельный совет. Может, в ближайшее время и возьмусь, когда закончу смотреть один сериал.

0

88

^^
https://pbs.twimg.com/media/BSdBIUZIIAAr0Ga.jpg

+1

89

куда все пропали? Вот вам немножко Лондона :flag:
http://31.media.tumblr.com/5954c79ea4d5ecc2746c70eab6afef4a/tumblr_mrm8g7Fwv41svrh8zo4_500.jpg

Свернутый текст

http://24.media.tumblr.com/ccfea1af165c084a5e8c6a7f747a76b5/tumblr_mrm8g7Fwv41svrh8zo3_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/f3a9304c9ac4d343bcad3adc59de9a91/tumblr_mrm8g7Fwv41svrh8zo1_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/daeaaca9a187de788360fe5f2d5e1baa/tumblr_mrm8g7Fwv41svrh8zo5_500.jpg

+2

90

Sylenda написал(а):

куда все пропали? Вот вам немножко Лондона

Я уже туточки)))
Как меня завораживает Великобритания! Если бы я решила поехать за границу, то именно туда, тянет побольше всяких пляжей и океана  :love:

0

91

Всем привет :flag: !
Мне тоже нравятся многие, (как оказалось), британские актеры.  Тройку выделить сложновато, но я попробую...
На первом месте у меня Майкл Йорк ( настоящее имя Майкл Хью Джонсон). Второе место разделили (уж извините, не могу выделить кого-то одного :blush: ) Гэри Олдмен и Алан Рикман. А на третьем: неподражаемый Хью Лори :jumping:  От его доктора Хауса у меня крышу сносит :love: 

А вот на  сериалы Great Britain я подсела совсем недавно : 1,5 - 2 года назад, когда первый раз увидела сериал  "Крэнфорд". Так он мне понравился и очаровал, что  для меня он "Number 1"  forever.  Когда-то балдела от "Пуаро", смотрели всей семьей :) , но  потом  подостыла, появились другие интересы. Но думаю второе место он вполне заслуживает.  3 место, по праву, занимает "Гордость и предубеждение".
Вот такой у меня рейтинг .
Ну что, можно мне вступить в ваш Английский клуб? :flirt:

+3

92

любят у нас на форуме Грэйт Британ ^^

0

93

Веста написал(а):

Всем привет

Привет-привет! Очень рада новому члену нашего клуба повернутых на Великобритании)))

Веста написал(а):

На первом месте у меня Майкл Йорк ( настоящее имя Майкл Хью Джонсон)

Неожиданный выбор. Я видела этого актера во многих фильмах, но как-то все не в главных ролях и не запоминается надолго. А какие вам нравятся фильмы с его участием?

Веста написал(а):

А вот на  сериалы Great Britain я подсела совсем недавно : 1,5 - 2 года назад, когда первый раз увидела сериал  "Крэнфорд". Так он мне понравился и очаровал, что  для меня он "Number 1"  forever

Прекрасный сериал, я с вами согласна: музыка, погружение в эпоху, сильный актерский состав, сюжет, в котором мастерски сочетаются и  драма, и комедия... В общем, я тоже в восторге от сериала! Некоторые отмечают, что второй сезон лишний, он якобы слабее предыдущего, но я ничего такого не заметила.

+1

94

Трейлер нового телесезона BBC One включает кадры из восьми премьерных драм канала, в том числе из третьего сезона "Шерлока".

+3

95

Sylenda написал(а):

кадры из восьми премьерных драм канала, в том числе из третьего сезона "Шерлока".

ого есть кадры из нового сезона Улицы потрошителя. и кажется ТРех мушкеторов  o.O

Веста написал(а):

можно мне вступить в ваш Английский клуб?

http://f4.s.qip.ru/QODkgSWO.jpg

0

96

Panthea написал(а):

ого есть кадры из нового сезона Улицы потрошителя. и кажется ТРех мушкеторов

очень эффектный ролик, кроме Шерлока конечно заинтересовали меня Улица потрошителя и Три мушкетёра, Наташ ты кажется его смотрела? как думаешь мне понравится?

0

97

Darsi написал(а):

Наташ ты кажется его смотрела? как думаешь мне понравится?

Потрошитель? он очень-очень британский, атмосферный...но с детективно-жестковатым сюжетом...действие происходит в бедных кварталах Лондона с их грязью и преступлениями  :hobo: Но герои интересные и ОЧЕНЬ много знакомых актеров  :crazyfun: и Дээээээвид  :love: ну и еще Джером Флинн почти в главной роли  :crazy: так что я кайфанула  :cool: но это НЕ романтичная мелодрама, скорее экшен в стиле королевы виктории  :D

Отредактировано Panthea (02.09.2013 19:11)

0

98

Panthea написал(а):

так что я кайфанула

Я тоже в восторге от 1 сезона Потрошителя и с нетерпением жду второго!

0

99

Девочки, а что за мушкетеры? Это из них там костюмированные кадры мелькали?

0

100

Sylenda написал(а):

Девочки, а что за мушкетеры? Это из них там костюмированные кадры мелькали?

Нууу  Семен Семеныч, мы ж говрили об этом  :flag:

BBC готовит к премьере в 2014 году 10 серийную экранизацию (вроде бы 22 по счету) знаменитых "Трех мушкетеров". В сериале снимаются: в роли д'Артаньяна Люк Паскуалино, в роли Атоса - Том Берк, в роли Арамиса - Сантьяго Кабрера, в роли Портоса - Говард Чарльз, в роли Ришелье - Питер Капальди, в роли Констанции Бонасье - Тамла Кари

0

101

Panthea написал(а):

в роли Арамиса - Сантьяго Кабрера

ахахах точняк, вспомнила :blush:

0

102

Panthea написал(а):

Но герои интересные и ОЧЕНЬ много знакомых актеров и Дээээээвид   ну и еще Джером Флинн почти в главной роли   так что я кайфанула но это НЕ романтичная мелодрама, скорее экшен в стиле королевы виктории

а я заметила в одной из ролей Мэттью МакФьедена, он мне нравится ещё и поэтому хочу посмотреть, а касательно того что он мрачноватый и жестковатый, так после Ганнибала мне ничего не страшно  :D 

Panthea написал(а):

В сериале снимаются: в роли д'Артаньяна Люк Паскуалино, в роли Атоса - Том Берк, в роли Арамиса - Сантьяго Кабрера, в роли Портоса - Говард Чарльз, в роли Ришелье - Питер Капальди, в роли Констанции Бонасье - Тамла Кари

никого кроме Капальди из актёрского состава я не не знаю, ещё Кабрера знаком по Машулиным клипам по Айвенго, я бы такой сериал посмотрела.

0

103

Спасибо за теплый прием http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif и можно ко мне на "ты" обращаться :yep:

0

104

Pilar написал(а):

Я видела этого актера во многих фильмах, но как-то все не в главных ролях и не запоминается надолго. А какие вам нравятся фильмы с его участием?

Да, согласна, у Майкла много фильмов, где он не главный герой. Я тоже не обращала прежде на него внимание в фильмах, пока не посмотрела "Белые львы" и Три мушкетера".  В последнем, он для меня раскрылся как комедийный и  романтический актер, а вот в "БЛ" - даже не знаю как точнее выразить свои ощущения...., вообщем, я жила жизнью героя М. Йорка, ученого по имени Крис Макбрайд. После этого фильма я  даже решила стать зоологом, но к сожалению, не сложилось :'( .
Также мне нравятся "Код Омега", "Меч Гидеона" и "Остров доктора Моро". Этот фильм я вообще за ради Майкла начала смотреть (ужастики не люблю  :no: ) и не разочаровалась.

0

105

Веста, а я вот ни одного из названного вами фильма не видела  :dontknow: . Из тех, названия которых помню, видела: Остин Пауэрс, Убийство в Восточном экспрессе, Студия 69, ну и Рыцарь Камелота, конечно же - в детстве затерла до дыр  :D

Веста написал(а):

"Остров доктора Моро"

Я все не решаюсь посмотреть, мне этот фильм совершенно жутко описали!

Отредактировано Pilar (03.09.2013 21:20)

0

106

Darsi написал(а):

а я заметила в одной из ролей Мэттью МакФьедена

Лид, у этого вечно депрессивного чувака со щенячьимми глазами там главная роль  :D а его жену играет наша незабываемая Леди подбородок из Моли  :crazy:

Darsi написал(а):

никого кроме Капальди из актёрского состава я не не знаю, ещё Кабрера знаком по Машулиным клипам по Айвенго, я бы такой сериал посмотрела.

Люк Паскулино играл в Борджии, но он такой унылый, какой из него Д'Артаньян  :dontknow: Кабреру вашего видела в 7 сезоне Декстера, он был там такой мерзкий, что я прямо нарадоваться не могла, когда Ханна его отравила  :crazyfun:  Ну а вобще это ржач, что на ВВС французов играют итальянцы и венесуэльцы по происхождению :hobo:

Darsi написал(а):

а касательно того что он мрачноватый и жестковатый, так после Ганнибала мне ничего не страшно

кто бы мог подумать, что наша деликатная Лида смотрит такой жескач, всяко Машуниных рук дело  ^^  Лид ,посмотри Декстера, тебе тогда он должен понравится  :yep:

Веста написал(а):

Да, согласна, у Майкла много фильмов, где он не главный герой. Я тоже не обращала прежде на него внимание в фильмах, пока не посмотрела "Белые львы" и Три мушкетера".  В последнем, он для меня раскрылся как комедийный и  романтический актер

так Майкл Йорк...ну самая знаменитая роль у него - это конечно в "Кабаре" с Лайзой Минелли и в "Ромео и Джульетте" Дзеффирелли, хотя мне кажется шекспировский Тибальт - это явно не его типаж, и я была разочарована, что Дзеффирелли выбрал на роль самого страстного и психованного итальянского аристократа холодного, бесцветного и неэмоционального Йорка . Это был единственный провал в кастинге в этом шедевре :dontknow:  Версию мушкетеров с Йорком тоже смотрела в детстве, но как и большинство зарубежных экранизаций бессмертого романа, она у  меня никаких эмоций не вызвала. Так...ну видела его еще в "Леди и разбойник"...еще где-то видела....не люблю его  :dontknow:

Отредактировано Panthea (03.09.2013 22:59)

+1

107

Я все не решаюсь посмотреть

Согласна Pilar, фильм жуткий,не для слабонервных. Я себя буквально заставила посмотреть,  но чего не сделаешь ради любимчика :blush: . А я "Остров" еще и на ночь посмотрела, так что частенько моську отворачивала при особо страшных моментах  :D
Из перечисленного вами, я не видела только "Студия 69", а еще,никак не удается посмотреть "Кабаре" с Л. Минелли.
Фильмы, упомянутые мной, в конце 90-х и начале 00-х частенько показывали по ТВ, в нете они тоже есть. Исключение: "Белые львы". Его пару раз транслировал какой-то канал и все :'(

0

108

Веста написал(а):

а еще,никак не удается посмотреть "Кабаре" с Л. Минелли.

его стоит посмотреть  :yep: это, пожалуй, единственная роль Йорка для меня, где он  даже сексуален!  ^^ Ну и просто сам фильм...такое кино, к сожалению больше не снимают  :dontcare: это КИНО!!!!!!!!!!!! эх жаль Джуди Гарлэнд не дожила до триумфа дочери
Мой любой эпизод фильма. , Йорка тут полсекунды, он в самом конце аплодирует  ^^ 

Свернутый текст

Отредактировано Panthea (03.09.2013 23:28)

0

109

Panthea написал(а):

Кабреру вашего видела в 7 сезоне Декстера, он был там такой мерзкий, что я прямо нарадоваться не могла, когда Ханна его отравила

Я тоже сужу о Сантьяго только по одной роли, в которой он был таким няшным, что я просто не могу его представить мудаком, а если наши точки зрения такие полярные, значит он разноплановый актер и справится со своей ролью, в этом я не сомневаюсь ^^

0

110

Веста написал(а):

Да, согласна, у Майкла много фильмов, где он не главный герой

я его помню ещё по Ромео и Джульетте с Оливией Хасси внешность у него интересная мне кажется он бывший боксёр, и хорошо помню его по фильму Кольцо, он кажется и у нас в какой то картине снимался более глубоко с его творчеством я не знакома.

Panthea написал(а):

Лид, у этого вечно депрессивного чувака со щенячьимми глазами там главная роль

а так это же здорово,  мне нравится его внешняя меланхолия, и печальные глаза, а как он сонеты читает это просто не передать  :cool:

Panthea написал(а):

а его жену играет наша незабываемая Леди подбородок из Моли

столько знакомых актёров в этом сериале точно буду смотреть.

Panthea написал(а):

Ну а вобще это ржач, что на ВВС французов играют итальянцы и венесуэльцы по происхождению

тонкое замечание  ^^ за что и люблю Наташ твои комментарии дак это за такое  полное проникновение в материал  :cool:

Panthea написал(а):

кто бы мог подумать, что наша деликатная Лида смотрит такой жескач, всяко Машуниных рук дело

конечно Машуля хорошо со мной провела грамотную агитацию  :D , с моей ленивой активностью я бы про половину сериалов не посмотрела бы  ^^.

Panthea написал(а):

посмотри Декстера, тебе тогда он должен понравится

я как то на него засматривалась, но мне не нравится актёр играющий главную роль, в Ганнибале прежде всего мне нравились именно главные герои.

0

111

Darsi написал(а):

конечно Машуля хорошо со мной провела грамотную агитацию  :D , с моей ленивой активностью я бы про половину сериалов не посмотрела бы  ^^

зато благодаря тебе, Лидусь, я увидела Шерлока :flag:  А вообще в Ганнибале мне нравится именно психологизм, а не жесткач, тот же Декстер для меня слишком мещанский, этакая рутинная жизнь копа и маньяка в одном лице, и да я тоже не в восторге от внешности главного героя, не говорю, что не нра, но и симпатии глубокой не испытываю. Между выбором, какой сериал смотреть лучше: где спасают жизни или наоборот лишают, я выбрала первое  и потому смотрю доктора Хауса уже дошла до 3го сезона ^^

0

112

Sylenda написал(а):

зато благодаря тебе, Лидусь, я увидела Шерлока

помнится это замечательное время, после этого мы пережили прекрасные моменты с Бенечкой  :love: , можно сказать что с Шерлока началось наше знакомство  :cool:

Sylenda написал(а):

А вообще в Ганнибале мне нравится именно психологизм, а не жесткач

мне тоже, это эстетный детектив поставленный на деталях и картинке происходящего вокруг,  хорошая операторская работа и сценарий :cool:

0

113

чьи то любимые британцы

http://s4.uploads.ru/wvEoQ.jpg

+2

114

Darsi написал(а):

я как то на него засматривалась, но мне не нравится актёр играющий главную роль, в Ганнибале прежде всего мне нравились именно главные герои.

нууу на это могу сказать, что Бенечка мне до того, как я посмотрела Шерлока казался просто уродом  ^^  магия кино. :love:

Darsi написал(а):

мне нравится его внешняя меланхолия, и печальные глаза

ты как всегда поэтична и романтична  ^^

Отредактировано Panthea (05.09.2013 01:07)

0

115

Panthea написал(а):

ты как всегда поэтична и романтична

мне нравятся такие застенчивые актёры с глубоким внутренним миром  :blush:

http://4put.ru/pictures/max/717/2202920.jpg

0

116

истинно английское...

http://s5.uploads.ru/hjwlu.jpg

0

117

http://4put.ru/pictures/max/717/2202927.jpg

0

118

http://4put.ru/pictures/max/717/2202931.jpg

0

119

http://4put.ru/pictures/max/717/2202941.jpg

0

120

http://4put.ru/pictures/max/717/2202945.jpg

0