www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский клуб

Сообщений 301 страница 360 из 992

301

Английский паб

http://4put.ru/pictures/max/767/2357404.jpg

+1

302

Госпиталь 16-го века в Ворвике

http://4put.ru/pictures/max/767/2357405.jpg

+1

303

Граница Англии и Шотландии

http://4put.ru/pictures/max/767/2357407.jpg

+1

304

Pilar написал(а):

На таких машинках возят туристов по Лондону

даже не только по городу, это такие машины, которые превращаются в лодки на воде, моя подруга из Ливерпуля присылала мне видео, где они выходят из воды и на колесиках едут дальше по городу как ни в чем не бывало ^^

0

305

Девочки, а давайте обсудим британских актрис, какие вам нравятся и почему?

0

306

Sylenda написал(а):

Девочки, а давайте обсудим британских актрис, какие вам нравятся и почему?

Странно, что мы раньше не коснулись этой темы, давно пора) Девочки, а давайте, называя любимых актрис, еще и писать, какие фильмы с их участием больше всего запомнились. Так мы сможем брать что-то себе на заметку  :flag:

Я бы выделила Кейт Уинслет, она уже многие годы в списке моих самых любимых актрис. Обожаю ее невероятно красивые и романтичные дуэты с Лео ДиКаприо в "Титанике" и в "Дороге перемен", на экране они как будто созданы друг для друга. Кейт нравится мне тем, какая она земная, светлая, легкая, никогда не оскандалится и не поведет себя по-хамски. И даже трудно перечислить все ее роли, которые мне запомнились, вот лишь некоторые: "Резня" (помирала со смеху, но тут все зависит от человека, юмор этот нравится не всем), "Разум и чувства" (отличное попадание в книжный образ), "Жизнь Дэвида Гейла" (очень душевный фильм, но тяжело смотреть), "Как малые дети" (с Париком Уилсоном пара ну очень нахимиченая)... Не смотря на то, что Кейт уже много лет блистает в Голливуде, но начинала она в Великобритании и родилась там, так что, надеюсь, ее засчитать можно)

http://4put.ru/pictures/small/767/2358081.jpg

Ромола Гараи, только ее воплощение на экране образа Эммы Вудхаус меня порадовало. Она классно перевоплощается, всегда разная и интересная: "Искупление", "Ангел", "Ярмарка тщеславия", "... а в душе я танцую"... Ромола украшает собой каждый фильм и явно не боится бросить себе вызов, учитывая сложнейшую роль в сериале "Багровый лепесток и белый".

http://4put.ru/pictures/small/767/2358124.jpg

Эмили Блант, напоминает Кейт Уинслет своим обаянием, легкостью, простотой. Запомнилась мне по фильмам "Молодая Виктория", "Дьявол носит Прада" "Дикая штучка", "Жизнь по Джейн Остин". В картине "Влюбиться невесту брата" у Эмили небольшая роль, но своим появлением ей удается украсить и растрясти местами скучное зрелище.

http://4put.ru/pictures/small/767/2358129.jpg

+3

307

Pilar
Ира, украла всех моих любимок :D

0

308

Pilar написал(а):

Ньюкасл - город, где очень много мостов

:cool:  здорово я очень люблю мосты с удовольствием бы там побывала
Ирина спасибо за интересный экскурс  :flag:

Sylenda написал(а):

Девочки, а давайте обсудим британских актрис, какие вам нравятся и почему?

девочки а у меня нет любимых британских актрис, очень многие нравятся, но чтобы ух! захватило и не отпускало  нет, так что я с удовольствием буду читать ваши топы и брать на заметку фильмы  :flag:

0

309

Darsi написал(а):

девочки а у меня нет любимых британских актрис, очень многие нравятся, но чтобы ух! захватило и не отпускало  нет, так что я с удовольствием буду читать ваши топы и брать на заметку фильмы

Увы, у меня тоже, я в основном по мужчинам, т.е. по актерам, а не по актрисам. :blush:  :D
Кейт Уинслет мне всегда нравилась, но уже давно не смотрела фильмов с ней, последним был Эпидемия (если не спутала название)
Пожалуй могу еще назвать Натали Дормер - она меня очень впечатлила в Тюдорах, у нее такая яркая и необычная внешность.
http://s019.radikal.ru/i619/1311/01/5722a23ca338.jpg

+2

310

Dagmar написал(а):

Пожалуй могу еще назвать Натали Дормер - она меня очень впечатлила в Тюдорах, у нее такая яркая и необычная внешность.

Натали - такая умничка, очень талантливая и хоть многие относятся неоднозначно к ее внешности мне кажется она может быть абсолютно любой в зависимости от своего персонажа

0

311

Специально для Английского клуба:
Кусочек Британии в С-Пб, что говорит о том, что Тардис приземляется не только в Лондоне.
Этот замечательный брелок для меня сотворила Сашуля (alexis)
http://s7.uploads.ru/t/YJXzR.jpg
http://s6.uploads.ru/t/od7cs.jpg
http://s7.uploads.ru/t/IcU5u.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7TuCA.jpg

+3

312

Sylenda написал(а):

Кусочек Британии в С-Пб, что говорит о том, что Тардис приземляется не только в Лондоне.
Этот замечательный брелок для меня сотворила Сашуля (alexis)

:cool: здорово придумала Машуля, значит к тебе прилетела Тардис пора в путешествие с Доктором  ;)

+1

313

Darsi написал(а):

здорово придумала Машуля, значит к тебе прилетела Тардис пора в путешествие с Доктором

Ага, теперь Маша, только лишь взглянув на этот замечательный брелок, буде сразу вспоминать любимый сериал.

+1

314

Sylenda написал(а):

Девочки, а давайте обсудим британских актрис, какие вам нравятся и почему?

мне проще сказать какие мне НЕ нравится  ^^ такая в сущности одна - Кира Найтли!!!!!!!!!!!! на дух ее не переношу, и ни за что не пойду на фильм, если она там звездит.

Sylenda написал(а):

Натали - такая умничка, очень талантливая и хоть многие относятся неоднозначно к ее внешности мне кажется она может быть абсолютно любой в зависимости от своего персонажа

она очень интересная , эта сейчас такая редкость иметь индивидуальность, а у Дормер она есть, и она - 100% Анна Болейн, просто невероятно как этот персонаж ей сродни, для меня эта трагическая историческая личность теперь неотделима от этой актрисы. а насчет внешности, она - обаятельная, необычная, с хорошей фигурой и гиперсексуальностью, такую сверхъестественную чувственность, которую можно в зависимости от желания повернуть к шлюшности или к нежности,  я встречала до этого только у одной актрисы - Изабель Аджани  :flag:

0

315

Darsi написал(а):

пора в путешествие с Доктором

я бы не отказалась :D

Panthea написал(а):

такая в сущности одна - Кира Найтли!

О, да ее оскал - неподражаем :hobo:

Panthea написал(а):

на дух ее не переношу, и ни за что не пойду на фильм, если она там звездит.

Сама не понимаю как я выдержала Каренину с ней в главной роли :insane:

Panthea написал(а):

она очень интересная , эта сейчас такая редкость иметь индивидуальность, а у Дормер она есть, и она - 100% Анна Болейн,

Ты прям моими словами говоришь, рада, что преодолев ненависть к Рис-Маейрсу ты осилила первые два сезона, где Натали блистала

0

316

Sylenda написал(а):

что преодолев ненависть к Рис-Маейрсу ты осилила первые два сезона

о интересно, Наташ, а почему тебе не нравится Джонатан? я правда видела с ним пару фильмов, мне он понравился в Матч пойнте.

Panthea написал(а):

такая в сущности одна - Кира Найтли!!!!!!!!!!!! на дух ее не переношу, и ни за что не пойду на фильм, если она там звездит.

любимая муза Джо Райта, неужели ты не один фильм с ней не смотрела?

0

317

Darsi написал(а):

о интересно, Наташ, а почему тебе не нравится Джонатан? я правда видела с ним пару фильмов, мне он понравился в Матч пойнте.

Мне тоже Джонатан кажется хорошим актером, запомнился по фильмам "Август Раш" и "Матч поинт". А вот что касаемо Натали Дормер, то ничего практически о ней не знаю, но чисто визуально не нравится совсем, в основном из-за ее ухмылочки, на какую фотку ни глянь.

Отредактировано Pilar (10.11.2013 11:51)

0

318

Pilar написал(а):

о ней не знаю, но чисто визуально не нравится совсем, в основном из-за ее ухмылочки, на какую фотку ни глянь.

это не ухмылочка у нее что-то с зажатием нервов на лице

Darsi написал(а):

любимая муза Джо Райта, неужели ты не один фильм с ней не смотрела?

не знаю, как режиссеры могут называть подобных актрис музами, она ведь везде одинаковая!

0

319

Sylenda написал(а):

не знаю, как режиссеры могут называть подобных актрис музами, она ведь везде одинаковая!

я тоже этого не понимаю  :dontknow: , но почти во всех его картинах Кира играет главные роли.

0

320

Меня Найтли не раздражала разве что в первых Пиратах и в мини сериале "Доктор Живаго" ей еще тогда было 17 лет и кривлялась она меньше, в общем в роль Лары хорошо вписалась.

0

321

Я юную Найтли помню еще в фильме, где она играла футболистку. Потом в Звездных войнах - ну, там я ее реально не могла отличить от Портман.)
Потом в Пиратах - в общем то понравилась. А вот потом начала тоже раздражать, даже в Живаго раздражала. Гордость и предубеждение с ней еще посмотрела, а больше фильмов с ней смотреть не стала, включая Каренину.)

0

322

Dagmar написал(а):

Я юную Найтли помню еще в фильме, где она играла футболистку. Потом в Звездных войнах - ну, там я ее реально не могла отличить от Портман.)
Потом в Пиратах - в общем то понравилась. А вот потом начала тоже раздражать, даже в Живаго раздражала. Гордость и предубеждение с ней еще посмотрела, а больше фильмов с ней смотреть не стала, включая Каренину.)

Вообще я уже и не вспомню, в каком фильме впервые увидела Киру, но, думаю, в "Гордости и предубеждении". Но помню точно, что, когда смотрела эту экранизацию, еще не читала сам роман. И в принципе не слышала про него, но подруга рассказала, что видела классный фильм "Гордость и предубеждение", очень советовала посмотреть. В принципе, кино мне понравилось, особенно музыкой, пейзажами и мистером Дарси. А вот потом уже я прочитала роман, узнала об экранизации 90-х г.г., глянула ее и поняла, где тут настоящее сокровище. И далее где бы я ни видела Киру, везде она меня раздражала одинаковостью, хотя персонажи попадались самые разные, можно было и развернуться.

0

323

Darsi написал(а):

о интересно, Наташ, а почему тебе не нравится Джонатан? я правда видела с ним пару фильмов, мне он понравился в Матч пойнте.

он меня поначалу жутко раздражал реклмным позицинированием образа короля. до Тюдоров я с ним видела несколько фильмов, но ни в одном из них даже в Из Парижа с любовью он мне никак не запомнился.  :no: Матч пойнт я не смотрела. После Тюдоров я его оценила как актера, но его там слишком много, он просто подавляет своей энергетикой, по этой причине я устала смотреть сериал и после казни Болейн не стала продолжать,к тому же эти эпизоды с  малолетней похотливой женушкой Генриха мне просто взорвали мозг. Собираюсь глянуть Дракулу, не из-за Риз-Майрса конечно, потому что представляю себе ЧТО и КАК он там играет, а чисто из уважения к бессмертному роману.

Darsi написал(а):

любимая муза Джо Райта, неужели ты не один фильм с ней не смотрела?

фильмы Райта я и правда не смотрела, хотя когда вышло Искупление вроде хотела глянуть, но передумала по причине того о чем уже писала. В то лето как раз вышла 3 часть Пиратов, где эта заносчивая мисс Выдвижная челюсть меня просто выбесила. В первых двух частях ее немного, а потому она там гармонично смотрелась, но в 3 частя.....*** .....какая же она там бездарная тупая кукла с двумя выражениями лица! Контрольным выстрелом было, что ее поцеловал там сам Чоу Юн-ФАт, это был просто шок, он никогда в кадре не целовал европеек даже Миру Сорвино, а это худосочную выдру....бррррр...я в кинотеатре заорала "неееееееееееееееет"  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif на этом моменте 
еще я видела эту актриску в одном из любимейших моих фильмов Реальная любовь, но там она настолько ничтожно растворяется в сюжете и теряется на фоне стольких маститых актеров, что ее раздражающей угловатости и одинаковости просто не замечаешь, хотя на 10 раз пересмотра тоже при ее появление в кадре вырывается только: фааааааааааааааак  :mad: 
а и еще видела ее в дебильном фильме Король Артур, но там она все равно что мебель  ^^  в ЗВ ее никогда не могла найти среди двойников Портман. :dontknow:  да хрен с ней!
PS ну и вы же понимаете, что я скорее посмотрю какою-нить Техасскую резню бензопилой, чем Гордость и предубеждение в исполнении Найтли  :tired:

0

324

Pilar написал(а):

но, думаю, в "Гордости и предубеждении". Но помню точно,

Panthea написал(а):

я скорее посмотрю какою-нить Техасскую резню бензопилой, чем Гордость и предубеждение в исполнении Найтли

Я начала смотреть, романа не читала, но видела мини-сериал 1995, после него этот танцующий колхоз с Найтли в главной роли и мистер Дарси, как в штаны насравши... короче меня хватило на 10 минут и я вырубила это безобразие, так что присоединяюсь к Натали к просмотру Бензопилы :hobo:

Panthea написал(а):

себе ЧТО и КАК он там играет, а чисто из уважения к бессмертному роману.

Я тебя умоляю там от романа ничегошеньки не осталось, это как игра в сломанный телефон после фильма Кополлы, оставили слюнявый замызганный сюжет о жене-Мине, там даже Трансельванию не показали уроды :mad:
Я только такие вот теперь аля лесби клипы смотрю по этому сериалу

0

325

Panthea написал(а):

еще я видела эту актриску в одном из любимейших моих фильмов Реальная любовь, но там она настолько ничтожно растворяется в сюжете и теряется на фоне стольких маститых актеров, что ее раздражающей угловатости и одинаковости просто не замечаешь, хотя на 10 раз пересмотра тоже при ее появление в кадре вырывается только: фааааааааааааааак

Мне понравилась сама история о том, как в героиню Киры влюбляется герой Эндрю Линкольна, но он не может выразить свои чувства, т.к. она замужем за его лучшим другом. И это трогательное признание в любви, написанное на плакатах, меня всегда приводит в восторг! Хотя сама Кира здесь раздражает своим оскалом. Вот сколько лет с тех пор прошло, а как актриса она ни на миллиметр не выросла.

0

326

Прямо-таки в ему появилась статья...

«Реальная любовь». Десять лет спустя

Свернутый текст

Десять лет назад на экраны вышла одна из самых наших любимых рождественских историй. Режиссер Ричард Кертис, композитор Крэйг Армстронг и актеры из основного состава согласились рассказать о том, как создавалась «Реальная любовь».

Ричард Кертис: Десять лет! Не могу поверить… Но у меня есть простой способ следить за тем, сколько времени прошло с тех пор. В этом фильме сыграли мои дети. На лице сына была нарисована маска Человека-паука, а моя дочь стала одним из тех лобстеров.

Лора Линни: Не могу поверить, что прошло уже десять лет. Я обожаю этот фильм.

Родриго Санторо: Не может быть, что прошло уже десять лет. Какой же я старый...

Ричард Кертис: Наш фильм действительно завоевал большую популярность. После «Ноттинг Хилла» и приключений Бриджит Джонс я решил снять пару романтических картин. У меня было две истории — о героях Колина Ферта и Хью Гранта. Я хотел снять два фильма об этих персонажах. Но однажды я подумал, что очень многие из моих любимых картин имеют множество сюжетных линий. Тогда я решил сделать что-то похожее и оставил в одной ленте только лучшие моменты из тех романтических историй.

Фантастический актерский состав

Билл Найи: Мэри Селвэй, которая была моей близкой подругой, попросила меня помочь почитать на кинопробах сценарий. Я просто помогал в сценах с другими актерами и даже не думал, что получу роль в этом фильме.

Ричард Кертис: Я хотел показать настоящую рок-звезду. Такого героя, который всегда говорит правду. Я даже представлял себе в этом образе пару знаменитых актеров. Не буду говорить, кого. Я никак не мог сделать нужный выбор... Тогда я обратился к нашему кастинг-директору, Мэри Селвэй. Я сказал, чтобы она нашла отличного актера, которого бы я сам никогда не представил в этом образе. И тогда она предложила рассмотреть кандидатуру Билла Найи. Он пришел на пробы, и с первой же фразы стало понятно, что это его роль.

Лора Линни: Для меня «Реальная любовь» стала удивительной историей с самого начала. Мне пришло письмо от Ричарда Кертиса. Он написал, что не может найти подходящую актрису. Он постоянно говорил своей супруге, Эмме Фройд, что на эту роль нужно искать женщину «типажа Лоры Линни». Наконец, Эмма устала и сказала ему: «А почему не позвать саму Лору?». Так он и написал мне это письмо, предложив роль. А я с удовольствием согласилась.

Дениз Ричардс: А я-то думала, что особенная, раз ко мне обратились в письме. Я получила письмо от Ричарда, где он предложил мне сняться в этом фильме. Он пошутил, что в следующий раз постарается написать для меня роль побольше.

Родриго Санторо: Я принимал участие в Венецианском кинофестивале, когда ко мне подошла Мэри Селвэй и позвала побеседовать за обедом. Она пообещала, что обязательно свяжется со мной, если для меня найдется роль в Великобритании. Спустя какое-то время я оказался в Нью-Йорке, где и получил от нее письмо. Мой герой, Карл, должен был быть британцем, но они не могли найти подходящего актера. Она попросила записать на видео несколько диалогов. Я послал видео в Лондон и спустя некоторое время получил эту роль.

Эндрю Линкольн: Думаю, что каждый актер в Англии пробовался или, по-крайней мере, пытался попасть на кинопробы в этот проект. Мне повезло, что я участвовал в театральной постановке с Биллом Найи и Чьюителом Эджиофором. Так я и узнал, что Ричард ищет актеров. Это был незабываемый опыт. Есть несколько фильмов в моей карьере, когда я буквально прыгал от счастья, узнав, что получил роль. «Реальная любовь» — один из них.

Ричард Кертис: Самой удачной нашей находкой стал Томас Сэнгстер. Мы уже начинали думать: «О, нет. Нам не снять историю о любви десятилетнего мальчика, потому что никто в это не поверит». И тогда к нам пришел Томас, великолепно справившийся с этой ролью.

Лусия Монис: На роль претендовали десять португальских актрис. Меня пригласили в Англию, где я прошла пробы у Ричарда Кертиса. Спустя две недели мне позвонили и сказали, что я получила роль Аурелии.

Ричард Кертис: Лиам Нисон тогда был известен зрителям только по своим драматическим ролям. Интересно, как меняется восприятие фильма со временем. Этот нежный, заботливый отец, потерявший жену, выглядит еще убедительнее, если перед этим посмотреть «Заложницу». Схожая история и с Кирой Найтли. Во время съемок я спросил ее о том, каковы ее дальнейшие планы. «Думаю, что нас ждет провал, — сказала Кира. – Судя по всему, я совершила ужасную ошибку, согласившись сыграть в каком-то фильме про пиратов. По крайней мере, проведу пару месяцев на природе». А теперь Мартин Фриман играет хоббита, Эндрю Линкольн снимается в сериале The Walking Dead («Ходячие мертвецы»), а Чьюител отлично справился с ролью в картине «Двенадцать лет рабства». Теперь можно посмотреть на наш фильм совсем другими глазами. Мэри Селвэй, нашедшая всех этих актеров, просто гений.

Воспоминания о съемках

Лусия Монис: Я навсегда запомню съемки сцены, когда моя героиня прощается с героем Колина Ферта. Мне в тот день исполнилось 26 лет. Я никогда не забуду этот момент.

Лора Линни: В один из съемочных дней большинство актеров впервые собрались вместе. Я вышла из своего трейлера и увидела целый автопарк. Трейлеры Эммы Томпсон, Алана Рикмана, Хью Гранта, Лиама Нисона, Колина Ферта... А еще я не забуду работу с Родриго. На тот момент мы оба переживали тяжелые расставания.

Родриго Санторо: Да, я тяжело переживал расставание. Оказалась, что у Лоры была схожая жизненная ситуация. Она великолепна. Добрая и честная актриса. Помню, как я прилетел в Лондон на первое чтение сценария. Захожу в комнату, а там Алан Рикман, Эмма Томпсон, Лиам Нисон. Сплошь мои кумиры. Мы сели за стол. С одной стороны от меня оказался Роуэн Аткинсон, а с другой — Лора Линни. А я — всего лишь простой бразильский парень, попавший в эту звездную компанию.

Ричард Кертис: Сцены между Колином и Лусией мы снимали во Франции. Это было превосходное место, и все португальские актеры были великолепны. Эту часть истории мы сняли вперед, чтобы успеть закончить работу до конца лета. Затем мы перебрались в Англию. Больше всего я люблю сцену, в которой Эмма Томпсон плачет в своей спальне. Я даже не двигал камеру, просто направил ее на актрису. У нас было двенадцать дублей. Каждый раз Эмма заходила в комнату и начинала рыдать. Это был выдающийся урок актерского мастерства.

Лусия Монис: Не могу сдержать слез, когда пересматриваю эту сцену. Там даже нет слов, только выдающаяся актерская игра.

Лора Линни: Билл Найи каждый раз заставляет меня смеяться. Он великолепен в этой роли. А это видео, в котором он, как и обещал, выступает голым... Это лучшая часть фильма!

Билл Найи: Как ни странно, у меня остались добрые воспоминания от съемок этой сцены. На мне не было ничего, кроме ковбойских сапог и электрогитары, на которой я должен был играть. Я старался как мог, а наш шокированный продюсер кричал, чтобы я держал ее пониже.

Крэйг Армстронг: Билл Найи, в общем и целом, очень похож на своего героя из «Реальной любви». У него удивительное чувство юмора.

Лора Линни: Я никогда не забуду съемки сцены свадьбы в часовне. Прошел год после событий 11 сентября. Та локация находилась рядом с американским посольством, и вся наша команда почтила память погибших минутой молчания.

Эндрю Линкольн: Мне запомнились съемки финала фильма, действие в котором происходит в аэропорту Хитроу. Их снимали в студии Pinewood, а мне в гримерке достался самый гламурный стул, который я когда-либо видел.

О Хью Гранте

Ричард Кертис: Я придумал эту историю о премьер-министре за несколько лет до «Реальной любви». У нас был глава правительства, Эдвард Хит, оставшийся холостяком. И меня постоянно заботил вопрос о том, что будет со страной, если премьер-министр влюбится.

Шэннон Элизабет: На съемках финальной сцены в аэропорту собрался весь актерский состав картины. Там было просто не протолкнуться. Мы с Дениз решили найти укромный уголок, чтобы перекусить. По пути мы встретили Хью Гранта, и я сказала: «Простите, что я так одета… Выгляжу как девица легкого поведения». А Хью ответил: «Мой типаж».

Дениз Ричардс: У Хью отменное чувство юмора. Помню, как он сказал мне, что у него много общего с моим бывшим мужем, Чарли Шином. А еще он очень милый.

Ричард Кертис: Танец премьер-министра, к сожалению, вызывает не слишком приятные воспоминания. Хью постоянно ворчал. Он не хотел, чтобы эта сцена выглядела фальшиво. Речь все-таки шла о премьер-министре. Ему очень не нравилась и песня. Изначально в фильме планировалось использовать композицию Jackson 5, но мы не смогли договориться о правах. Пришлось откладывать работу над этой сценой на последний рабочий день. Тогда он и станцевал, и спел. Да так, что мне потом пришлось поломать голову над финальным монтажом.

Наследие

Лора Линни: У нас была удивительная промокампания. Весь актерский состав путешествовал по разным странам. Из Англии мы перебрались в Париж на поезде, а со станции всей компанией направились в отель. Затем ездили в Германию, Швейцарию и другие страны. Может быть, потому, что фильм был разбит на истории, никто не успел друг от друга устать. В фильмах Ричарда Кертиса вообще всегда сохраняется уникальная атмосфера.

Родриго Санторо: Я снимался в Новом Орлеане и ждал самолета обратно в Лос-Анджелес. Ко мне подошла пожилая леди и сказала: «Не хочу Вас беспокоить, но я должна кое-что сказать. Я бы ни за что на свете не ответила на тот телефонный звонок». Я сразу и не понял, о чем речь. А она добавила: «Если бы я была Лорой Линни, то ни за что не ответила бы на тот звонок». Любопытно, что люди переживают из-за того, что наша история не получила хэппи-энда. Но Ричард любит повторять, что такова жизнь.

Эндрю Линкольн: Звук бубенцов всегда ассоциируется в Рождеством. Так и наш фильм стал картиной, о которой люди вспоминают в праздничные дни.

Дениз Ричардс: Люди до сих пор пишут об этом фильме в моем твиттере. Для меня было честью сыграть в такой замечательной картине.

Ричард Кертис: В успехе любого фильма есть доля удачи. Рождественская тематика появилась в фильме, когда я уже успел написать тридцать страниц сценария. Зрители в кинотеатрах не знали, чего ждать дальше... Фильм сохраняет способность удивлять и при повторных просмотрах. В нем нет монотонности повествования. Рождество, разные истории, блестящие актеры помогли фильму завоевать такое множество поклонников, о котором я не мог и мечтать, начиная работу над ним.

Сиквел?

Крэйг Армстронг: Я удивлен, что они так и не сняли сиквел. Может быть, еще не поздно... Я думаю, что продолжение было бы крайне популярно у зрителей. Передайте Ричарду, что сейчас самое время подумать о сиквеле.

Родриго Санторо: Предлагаю устроить вечер встречи всех причастных к созданию этого фильма. Эта картина заслуживает празднования юбилея.

Ричард Кертис: Думаю, что вечер встречи маловероятен. Теперь они все стали известными и очень занятыми актерами. Не хотелось бы, чтобы кто-то чувствовал себя неловко, потому что хорошие манеры не позволят ему отказаться от участия в этом мероприятии. Я просто попытаюсь связаться с ними ближе к Рождеству. Эндрю работает в США, но мы с ним часто пересекаемся. Я обязательно отправлю поздравительную открытку Лиаму Нисону. Просто вежливо напомню всем актерам, что прошло уже десять лет.

Источник: TheDailyBeast

+2

327

Panthea написал(а):

хотя когда вышло Искупление вроде хотела глянуть, но передумала по причине того о чем уже писала.

а мне Искупление  понравилось и Кира там была как раз в тему, отличные актёрские работы Сиршы Ронан и Джеймса МакЭвоя  :cool: и сам сюжет необычный и атмосфера невероятная просто, смотришь один раз и как навсегда, тяжело и глубоко воспринимается.

Panthea написал(а):

В первых двух частях ее немного, а потому она там гармонично смотрелась, но в 3 частя.....*** .....какая же она там бездарная тупая кукла с двумя выражениями лица!

3 часть Пиратов по мне самая неинтересная, я бы лучше первую сто раз посмотрела бы.

Panthea написал(а):

Контрольным выстрелом было, что ее поцеловал там сам Чоу Юн-ФАт, это был просто шок, он никогда в кадре не целовал европеек даже Миру Сорвино, а это худосочную выдру....бррррр...я в кинотеатре заорала "неееееееееееееееет"

я помню историю про Юн-Фата, впервые я её услышала от тебя, Наташ, а почему у него такая особенность, наверное его вера или религия не позволяет.

Panthea написал(а):

в ЗВ ее никогда не могла найти среди двойников Портман.

:D  так все говорят, это даже забавно)

понятна твоя позиция, я тоже не люблю Киру хотя смотрела с ней с десяток фильмов, но только ради каких то актёров или сюжета, а не из за неё никогда, она как то сразу мне не приглянулась, только а Пиратах и Искуплении она органична ну наверное ещё в Домино, хотя там я её плохо помню.

Panthea написал(а):

еще я видела эту актриску в одном из любимейших моих фильмов Реальная любовь, но там она настолько ничтожно растворяется в сюжете и теряется на фоне стольких маститых актеров, что ее раздражающей угловатости и одинаковости просто не замечаешь,

именно потому что я знала что тебе нравится Реальная любовь я и решила узнать как ты там перенесла Киру  ^^

Pilar написал(а):

Мне понравилась сама история о том, как в героиню Киры влюбляется герой Эндрю Линкольна, но он не может выразить свои чувства, т.к. она замужем за его лучшим другом. И это трогательное признание в любви, написанное на плакатах, меня всегда приводит в восторг! Хотя сама Кира здесь раздражает своим оскалом. Вот сколько лет с тех пор прошло, а как актриса она ни на миллиметр не выросла.

ага это тоже мне понравилось, необычное и трогательное вышло признание, я больше этого актёра ни в одном фильме не видела.

кстати девочки как вы относитесь к продолжению Бриджит Джонс, мне кажется там уже и показывать нечего 2 части были  :cool:

0

328

Darsi написал(а):

я больше этого актёра ни в одном фильме не видела.

Лида, я даже не буду начинать тебя агитировать в пользу этого актера, т.к. у нас с тобой уже куча британских актеров, за которыми мы следим, а если еще +1, то вообще что ли разорваться... Я Эндрю уже давно заприметила, но после Ходячих мертвецов как-то прям увлеклась им.

Darsi написал(а):

кстати девочки как вы относитесь к продолжению Бриджит Джонс, мне кажется там уже и показывать нечего 2 части были

Лида, после того, как Хелен Филдинг объявила всем о гибели Дарси, я ни книгу читать не собираюсь, ни фильм смотреть. Хорошо хоть, что писательница сама поняла, как обидела и разочаровала поклонников истории о Бриджит, да только теперь поздно уже что-то менять. Пусть для меня навсегда неповторимыми останутся первые две части, а что дальше - даже знать не охота. Лида, а твое мнение?

0

329

Pilar написал(а):

Лида, я даже не буду начинать тебя агитировать в пользу этого актера, т.к. у нас с тобой уже куча британских актеров, за которыми мы следим, а если еще +1, то вообще что ли разорваться... Я Эндрю уже давно заприметила, но после Ходячих мертвецов как-то прям увлеклась им.

точно подметила  ^^ , на этих то любимок времени не хватает иногда, а если ещё увлечься то это перебор  %-)

Pilar написал(а):

Лида, после того, как Хелен Филдинг объявила всем о гибели Дарси, я ни книгу читать не собираюсь, ни фильм смотреть.

o.O да ты что! я не знала об этом, что тогда показывать то будут Бриджит и её новую любовь и плюс Хью Грант  :no:  не на такое я не подписываюсь  :canthearyou:

Pilar написал(а):

Пусть для меня навсегда неповторимыми останутся первые две части, а что дальше - даже знать не охота.

:yep:  согласна с тобой Ирина, после твоей инфы я ничего об этом и знать не хочу пусть для нас будут только 2 части, а там уже другая история  :sceptic: .

0

330

Darsi написал(а):

да ты что!

Лидуся, я решила, что ты по этой причине и спросила! Извиняюсь за спойлер тогда  :hobo:

Darsi написал(а):

согласна с тобой Ирина, после твоей инфы я ничего об этом и знать не хочу пусть для нас будут только 2 части, а там уже другая история

Я уже столько шишек на этом набила! Когда смотрела сериалы и понимала, что лучше бросить сейчас, пока общее впечатление еще положительное, чем позже, когда оно буде безнадежно испорчено, все к ому и идет. С фильмами то же самое.

0

331

Pilar написал(а):

Лидуся, я решила, что ты по этой причине и спросила! Извиняюсь за спойлер тогда

не Ирина хорошо что ты сказала потому что я это услышала от подруги когда в кино ездила и мы тогда с ней ещё поговорили, а что там показывать то  :dontknow: а про Дарси я не слухом, не духом, одно время Хью Грант говорил что если будет 3 часть он не знает что там будет делать его герой, наверное Бриджит ждут новые знакомства.

Pilar написал(а):

С фильмами то же самое.

согласна лучше во время остановиться как в этом случае.

0

332

Darsi написал(а):

одно время Хью Грант говорил что если будет 3 часть он не знает что там будет делать его герой

Хью прав в том, что его персонажу в продолжении делать нечего, все точки над И уже расставлены. Другое дело мы не знаем, как там Хелен Филдинг распорядилась в своей третьей книге, может, надумала чего. Хотя учитывая, что она додумалась убить Дарси, я уже ничему не удивлюсь касаемо Кливера.

0

333

тема сумасшедших танцующих британцев
http://24.media.tumblr.com/9fd2b20b0e2923b5ca7c4e60a9b10328/tumblr_mwkmm5Cesa1s9gbhio3_500.gif

+2

334

http://s7.uploads.ru/Ubpx1.jpg

+2

335

вечерний Лондон

http://s6.uploads.ru/NkpDi.jpg
http://s7.uploads.ru/xqfo8.jpg

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/YuZnr.jpg
http://s7.uploads.ru/7FbJZ.jpg
http://s7.uploads.ru/qrHIZ.jpg
http://s7.uploads.ru/NgMpq.jpg
http://s6.uploads.ru/yEjrC.jpg
http://s7.uploads.ru/VLYTj.jpg
http://s6.uploads.ru/PTD0S.jpg
http://s7.uploads.ru/89BPf.jpg

+3

336

поменяла подпись и выложила на тумблере  :crazyfun:
http://25.media.tumblr.com/66169ee85641fe45a7f17282d940fda9/tumblr_mwu6vek5oC1sg0f7oo1_1280.png

+3

337

Panthea написал(а):

поменяла подпись и выложила на тумблере

Шапочка нашего клуба :love:  моя любимая :love:

+1

338

Panthea написал(а):

поменяла подпись и выложила на тумблере

суперская  :cool: обожаю, глаз оторвать не могу  :love:

+1

339

Девочки, а давайте забабахаем какую-нибудь игру или викторину в нашем клубе а?

0

340

Sylenda написал(а):

Девочки, а давайте забабахаем какую-нибудь игру или викторину в нашем клубе а?

Маша, я "за". В принципе, если наберется порядочное число желающих, то можно и организовать что-нибудь.

0

341

Sylenda написал(а):

Девочки, а давайте забабахаем какую-нибудь игру или викторину в нашем клубе а?

я тоже только за! и к концу декабря где нибудь к числу 25 давайте сделаем топ лучших актёров или опросником или индивидуально  :flag:

0

342

красота!

http://s6.uploads.ru/GfjeO.jpg

+2

343

http://s7.uploads.ru/28Z9s.jpg

+1

344

Я тут шла по Петроградке, повсюду висят новогодние украшения, все как в Лондоне, только снега то нет! Так вот прохожу мимо модного бутика, он был так суперски украшен, красная телефонная будка и красный автобус на витрине, я хотела для вас сфоткать а потом увидела, что продавцы из-за стекла смотрят и мне стремно стало :blush:

0

345

Sylenda написал(а):

я хотела для вас сфоткать а потом увидела, что продавцы из-за стекла смотрят и мне стремно стало

Маша, если все-таки удастся сфоткаться там, то буду рада посмотреть  :flag:

Лидочка,"Шерлок" грядет, и ты не даешь нам об этом забыть  :D . Отличная подпись)

+1

346

Sylenda написал(а):

Так вот прохожу мимо модного бутика, он был так суперски украшен, красная телефонная будка и красный автобус на витрине, я хотела для вас сфоткать а потом увидела, что продавцы из-за стекла смотрят и мне стремно стало

может ещё выпадет случай, я тоже хотела бы полюбоваться

Pilar написал(а):

Лидочка,"Шерлок" грядет, и ты не даешь нам об этом забыть. Отличная подпись)

Спасибо Ирина, скоро ровно через месяц настанет время Шерлока  8-)

0

347

Иной раз можно и покривляться)

http://4put.ru/pictures/max/792/2434116.jpg

+1

348

Pilar написал(а):

Иной раз можно и покривляться)

:D  какая выразительная мимика

0

349

ВВС обещает нам веселые праздники:

+1

350

Sylenda написал(а):

ВВС обещает нам веселые праздники:

хорошие будут праздники с Мэтти и Шерлоком  :love:

0

351

Девочки, у меня для вас маленький сюрприз :blush:
http://24.media.tumblr.com/f40fb752a94ce2a23339a175fe67caae/tumblr_mxebw2m4Aj1r19zabo1_1280.png

+5

352

Sylenda написал(а):

ВВС обещает нам веселые праздники:

а у них тоже в НГ показывают много дурацких передач как у нас  ^^

0

353

Panthea написал(а):

а у них тоже в НГ показывают много дурацких передач как у нас

меня из этой клоун программы интересуют только два любимых сериала, а наше ТВ даже таким похвастаться не может :glasses:

0

354

Sylenda
Маша ну нифигашечки себе  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

+1

355

Sylenda написал(а):

Девочки, у меня для вас маленький сюрприз

суперские парни  :love: , Машуль спасибо  :flag:

+1

356

http://f15.ifotki.info/org/b7ec1a50e52d5cea537e76380c58a6e85f3bcd169490857.jpg

Лондон готов к Рождеству
http://f15.ifotki.info/org/5173871c86d3e8051dd700176f88c6485f3bcd169490857.jpg

+2

357

Лондон в тумане
http://f15.ifotki.info/org/4322730dfecd1f96420bcef6b18e32945f3bcd169490858.jpg
http://f15.ifotki.info/org/8b5de3f2d460f4ae3e9e640e201855c15f3bcd169490859.jpg

+3

358

Dagmar написал(а):

Лондон в тумане

А у мня в Томске если такая завеса - значит выхлопы  :D

0

359

Pilar написал(а):

А у мня в Томске если такая завеса - значит выхлопы  :D

у нас в Питере каждый день такая погода сейчас :( Весь снег растаял аля Лондон

0

360

Pilar написал(а):

А у мня в Томске если такая завеса - значит выхлопы  :D

У нас тоже.))

Sylenda написал(а):

у нас в Питере каждый день такая погода сейчас :( Весь снег растаял аля Лондон

Ладно еще Питер, тут в Сибири зима все никак не наступит, снега практически нет. И новогоднего настроения нет. ^^

Маша, какая Натали красивая у тебя в подписи, особенно на первой гифке. :love:

+1