www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский клуб

Сообщений 421 страница 480 из 992

421

Darsi написал(а):

а теперь понятно всё,  спасибо за информацию Эля, попытаюсь глянуть первую серию, потом как пойдёт

я видела серии 4, потом мне скучно стало :dontknow:

Darsi написал(а):

Машуль обращаюсь к тебе, посоветуй какой нибудь хороший фильм с Гарри Ллойдом,

Слушай, Лидусь, даже не знаю, что посоветовать, потому что я с ним только сериалы смотрела, один из них "Большие надежды" 2011 года по Диккенсу кстати, а второй, ну это Игра Престолов в 1м сезоне :D  фильмов с его участием не видела, остальные сериалы Робин Гуд и Доктор Кто, где он снимается ты уже видела. А вообще он очень талантливый :cool:

0

422

Sylenda написал(а):

"Большие надежды" 2011 года по Диккенсу

я такой не смотрела, пока даже с Рэйфом не видела, ну возьму на заметку.

Sylenda написал(а):

ну это Игра Престолов в 1м сезоне

не Машуль я видела 1 серию, это не моё правда я старалась найти зацепочки не вышло  :glasses:

Sylenda написал(а):

фильмов с его участием не видела, остальные сериалы Робин Гуд и Доктор Кто, где он снимается ты уже видела. А вообще он очень талантливый

я верю что он талантливый, ну если что хорошее с ним попадётся ты дай мне знать  ;)

0

423

Darsi написал(а):

я такой не смотрела, пока даже с Рэйфом не видела, ну возьму на заметку

вот клип по нему, например про мисс Хэвишем ее Джллиан Андерсон играет

Darsi написал(а):

не Машуль я видела 1 серию, это не моё правда я старалась найти зацепочки не вышло

ну я сама не в восторге была от 1й серии, на самом деле лучше книги почитай они очень интересные гораздо лучше сериала :yep:

Darsi написал(а):

ну если что хорошее с ним попадётся ты дай мне знать  ;)

обязательно :flag:

+1

424

Sylenda написал(а):

ахаха Дэвид

Дэвид отомстил Паскуалино за Борджию. После серии, когда Хуан убил Паоло, Дэвида начали оскорблять в твиттере, писать "fuck you Juan Borgia", он даже выложил скрин таких постов и приписал к нему: Люблю свою работу  :D не знаю почему люди не видят за смазливой внешностью пустоту. Паскуалино соершенно никакой актер  :dontknow:

Sylenda написал(а):

Я даже таких актеров не знаю

может видела

Свернутый текст

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/8/4/0/kinopoisk.ru-John-Simm-840648.jpg

Sylenda написал(а):

женские образы ужасные, лучше бы Жигуновский Ходченкову взял на роль Миледи, чем ту Моль, ка кон первоначально хотел.

у него было три кандидатки: Акиньшина, Ходченкова и Вилкова. И мне кажется из трех зол Вилкова стала лучшим выбором. Ходченкова же совершенно не сексуальна ,а в Акиньшиной нет и грамма благородства. Вилкову не люблю, но она меня не раздражала. Хотя  сюжетная линия Атоса и Миледи была какой-то странноватой.

Darsi написал(а):

ашуль обращаюсь к тебе, посоветуй какой нибудь хороший фильм с Гарри Ллойдом, увидела его тут в Пустой короне, чего то вспомнилось как я его невзлюбила в Докторе и не запомнила в Робине

в Игре Перестолов он просто омерзителен, для меня Визерис был самым отвратительным персонажем 1 сезона

Darsi написал(а):

а мне нравятся Жигуновские Королева Марго и Де Монсоро, и если это снято в том же духе думаю мне понравится.

поэтому лучше смотреть ТВ -версию из 10 серий

Dagmar написал(а):

Жигунов из него еще и двухчасовой фильм сделал, уж не знаю для чего.

это обычная практика  :dontknow: даже  у Антикиллера Егора Кончаловского есть ТВ -версия, да и у бол-ва американских фильмах режиссерские версии выходят после прокатных

Darsi написал(а):

с Рэйфом

видела твоего недавно в Битве Титанов в роли Аида, у меня правда от неожиданности чуть глаза не выпали  :D
американцы все-таки молодцы, хоть все это компьютерно-фантазийное действо лишь отдаленно напомниает античные мифы, но смотреть трогательно  :yep:

0

425

Panthea написал(а):

писать "fuck you Juan Borgia"

Panthea написал(а):

он даже выложил скрин таких постов и приписал к нему: Люблю свою работу

Молодец, Дэвид, есть у него ум не воспринимать таких кретинов всерьез. Люди - как маленькие дети, ну зачем такие гадости актеру писать а?

Panthea написал(а):

может видела

да да он главного злодея играл мерзкий у него такой типаж :hobo:

Panthea написал(а):

в Игре Перестолов он просто омерзителен, для меня Визерис был самым отвратительным персонажем 1 сезона

а мне понравилось, как Гарри его изобразил столько чувств, энергии, омерзения вложил в свой персонаж, причем у Мартина Визерис был менее интересный даже скучный я бы сказала

0

426

Sylenda написал(а):

Люди - как маленькие дети, ну зачем такие гадости актеру писать а?

люди воспринимают экранные эмоции как реальные. вот недавно Дэвид написал, что они с Франсуа Арно случайно пересекся в Лондоне и  по кофе сообразили, дак народ удивляется тому как этоактеры на фото могут друг другу улыбаться в реале, если в Борджии у их персонажей такие скверные отношения. Я когда почитала подобные комменты даже не знала смеяться на такое или плакать. Нет, блин, актеры в жизни наровят друг другу яда сыпануть  :rofl:

Sylenda написал(а):

да да он главного злодея играл мерзкий у него такой типаж

вообще не представляю его мерзким  o.O  В "Жизни на марсе" он весь такой милаха  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

427

Sylenda написал(а):

а мне понравилось, как Гарри его изобразил столько чувств, энергии, омерзения вложил в свой персонаж, причем у Мартина Визерис был менее интересный даже скучный я бы сказала


Вот да, мне его Визерис очень даже понравился, замечательно актер сыграл. Я аж расстроилась, что его так быстро выпилили из сериала.

Panthea написал(а):

люди воспринимают экранные эмоции как реальные. вот недавно Дэвид написал, что они с Франсуа Арно случайно пересекся в Лондоне и  по кофе сообразили, дак народ удивляется тому как этоактеры на фото могут друг другу улыбаться в реале, если в Борджии у их персонажей такие скверные отношения. Я когда почитала подобные комменты даже не знала смеяться на такое или плакать.

Да у людей видимо вообще мозгов нет. Особенно американские зрители этим грешат, вот уж действительно поверишь словам Задорнова.
Потому что сколько читала наших - как то более адекватно все воспринимают, умеют различать где экранный герой, а где актер.

0

428

Sylenda написал(а):

кстати заметила интересную тенденцию, что заставки сейчас лучше самих сериалов

Я вообще люблю сериальные заставки, от некоторых просто тащусь. как например в ИП. :D

Sylenda написал(а):

а мне Адмирал понравился, не смотря на всю безысходность нашего кинематографа исторические фильмы и сериалы более менее хорошо получаются

Я фильм Мушкетеры имела в виду, а Адмирал и мне понравился, хоть Лизу Боярскую все и ругали.)

Darsi написал(а):

а мне нравятся Жигуновские Королева Марго и Де Монсоро,

И мне, вот здесь Жигунову удалось передать мрачную атмосферу того периода, и актеры все очень удачно подобраны.
Да я и сама люблю эту эпоху.)

Darsi написал(а):

Машуль обращаюсь к тебе, посоветуй какой нибудь хороший фильм с Гарри Ллойдом, увидела его тут в Пустой короне,

А кого он играл в Пустой короне? Я его вообще там не помню. :blush:

0

429

Panthea написал(а):

поэтому лучше смотреть ТВ -версию из 10 серий

после Олимпиады посмотрю, очень вы меня заинтриговали своими комментариями.

Panthea написал(а):

видела твоего недавно в Битве Титанов в роли Аида, у меня правда от неожиданности чуть глаза не выпали

он там такой необычный, мощный такой  ^^

Panthea написал(а):

вообще не представляю его мерзким

да он в Докторе очень отрицательный персонаж, никакого обаяния.

Dagmar написал(а):

И мне, вот здесь Жигунову удалось передать мрачную атмосферу того периода, и актеры все очень удачно подобраны.
Да я и сама люблю эту эпоху.)

тогда с таким скудным новым материалом Марго и Де Монсоро выглядели чем то невероятным.

Dagmar написал(а):

А кого он играл в Пустой короне? Я его вообще там не помню

он играл Шотландского кузена Перси в "Генрихе 4" который тоже участвовал в заговоре, но не сражался на поле боя, это была не большая роль.

0

430

Darsi написал(а):

он играл Шотландского кузена Перси в "Генрихе 4" который тоже участвовал в заговоре, но не сражался на поле боя, это была не большая роль.

Понятно, я тогда судорожно в субтитры вчитывалась, не все лица успела подробно рассмотреть. :D

0

431

Dagmar написал(а):

я тогда судорожно в субтитры вчитывалась, не все лица успела подробно рассмотреть.

не говори, субтитры это конечно хорошо, но полностью насладиться игрой актёра и его мимикой при просмотре не получается  :glasses:

0

432

очки это круто! сказал бы 11 Доктор  ^^

http://s8.uploads.ru/fqCFH.jpg
http://s8.uploads.ru/QNm4L.jpg
http://s9.uploads.ru/mXYbo.jpg

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/TwIRX.jpg
http://s9.uploads.ru/QBjMa.jpg

+1

433

Darsi написал(а):

он там такой необычный, мощный такой

настоящий олимпийский Бог  ^^ они кстати с Лиамом Нисоном и правда там как родные братья смотрятся

Darsi написал(а):

огда с таким скудным новым материалом Марго и Де Монсоро выглядели чем то невероятным.

Марго не очень вышла ,а вот Монсоро я обожаю  :love:

Darsi написал(а):

да он в Докторе очень отрицательный персонаж, никакого обаяния.

серьезно???  o.O представить его не могу таким. ОН очень милый  :love:

0

434

Panthea написал(а):

серьезно???  o.O представить его не могу таким. ОН очень милый  :love:

ага я себе его также не могу представить милым.
В этом видео конечно не отображена вся его мерзость, но крайне неприятный он тип

+1

435

Sylenda написал(а):

ага я себе его также не могу представить милым.
В этом видео конечно не отображена вся его мерзость, но крайне неприятный он тип

ого, спасибо, Маша!!!! какой Джон Симм хороший актер  :love: я его с седыми волосами и с бородой не сразу признала. Я создала темку сериала Жизнь на Марсе, он там очень милый  :love:

0

436

Panthea написал(а):

Марго не очень вышла ,а вот Монсоро я обожаю

совершенно с тобой согласна, Монсоро супер, особенно потрясные мужские образы, Шико, король Генрих, герцог Анжуйский и конечно Де Бюсси  :love: , я даже диск купила, но когда до хожу до финальных серий не могу смотреть дальше(

Panthea написал(а):

Я создала темку сериала Жизнь на Марсе, он там очень милый

надо будет заглянуть и почитать что это за сериал.

0

437

Panthea написал(а):

какой Джон Симм хороший актер

ну раз он создал такие полярные образы, значит очень хороший актер :yep:

0

438

Кстати, Наташ, не надумала Доктора Кто смотреть? У нас еще никто не пожалел, кто в той темке оказался :glasses:

0

439

Тем временем в викторианском Лондоне

+1

440

Sylenda написал(а):

Тем временем в викторианском Лондоне

как я поняла это кадры из Дориана и Дракулы, а третий герой из какого фильма?

0

441

Darsi написал(а):

а третий герой из какого фильма?

"Королева проклятых" про похождения вампира Лестата про него же фильм "Интервью с вампиром" только тут Стюарт играет, а там Том Круз

0

442

http://filmix.net/uploads/posts/2014-02/1391457427_fleming-chelovek-kotoryy-hotel-stat-bondom.jpg

Только что посмотрела 2 серии нового сериала "Флеминг", про писателя Йена Флеминга, создавший серию знаменитых похождений британского агент 007 Джеймся Бонда.
Действия разворачиваются в Лондоне в начал 4-х во время Второй Мировой. Главный герой - молодой повеса, растранжиривающий свое состояние на развлечения и девушек. В итоге властная мамаша решает взять судьбу младшего сынишки в свои руки и просит Черчеля "устроить его".
В общем очень захватывающий и антуражный сериал, скучать не придется. в Главных ролях - обворожительная Лара Пульвер, с которой у главного героя скажем непростые отношения. :cool:  Я не поклонница Бонда, но действия во время 2й Мировой мне очень нравятся, шикарные костюмы, старые машины и сигаретный дым. :glasses:

0

443

Sylenda написал(а):

Только что посмотрела 2 серии нового сериала "Флеминг"

Это, если не ошибаюсь, мини-сериал с Домиником Купером в главной роли?
Если мини-сериал, то я погляжу, а за длинный сериал браться не охота, у меня и так перегрузка)))

0

444

Pilar написал(а):

Это, если не ошибаюсь, мини-сериал с Домиником Купером в главной роли?
Если мини-сериал, то я погляжу, а за длинный сериал браться не охота, у меня и так перегрузка)))

Да, Доминик Купер в главной роли, если честно, не знаю, сколько серий планируется, вышло пока только 3 серии

0

445

Кто не смотрел фильм "Воспитание чувств" с Кэри Маллиган очень рекомендую

+1

446

Sylenda написал(а):

Кто не смотрел фильм "Воспитание чувств" с Кэри Маллиган очень рекомендую

Машуль это фильм или сериал, Кэри мне нравится, а вот Доменик Купер нет  :insane:

0

447

Darsi написал(а):

Машуль это фильм или сериал, Кэри мне нравится, а вот Доменик Купер нет

Лида, это фильм, Доминик не в главной роли, не переживай) Хотя мне он нравится, даже очень) И вообще фильм стоящий, присоединяюсь к машиной рекомендации.

0

448

Pilar написал(а):

И вообще фильм стоящий, присоединяюсь к машиной рекомендации.

ну тогда я посмотрю раз вы рекомендуете  :flag: , я вроде всё что планировала просмотрела, из текущих сериалов сейчас начинается Ганнибал, а по телику сейчас идёт моя любимая Пенелопа с Джеймсом  :love:  он в этой картине жуть как романтичный, так что смотрю одним глазом)

0

449

Darsi написал(а):

Кэри мне нравится, а вот Доменик Купер нет

Ну я не сказала бы что он мне нравится, но по крайней мере в этих двух работах отвращения я к нему не испытывала, особенно во Флеминге он даже очень хорош :cool:

Darsi написал(а):

сейчас начинается Ганнибал

А ты будешь по серии в неделю смотреть? Я вот, скорее всего буду ждать выхода всего сезона, иначе это очень утомительно ждать целую неделю новую серию

Pilar написал(а):

Хотя мне он нравится, даже очень) И вообще фильм стоящий, присоединяюсь к машиной рекомендации.

Спасибо, Ира, рада, что ты меня поддерживаешь :flag:

0

450

По ходу дела, российские телевизионщики собираются извратить британские проекты... Вот что сообщает http://lostfilm.info/:

Первый канал готовит ремейк «Лютера»

Как сообщает The Hollywood Reporter, Первый канал и продюсерская компания «Среда» готовят ремейк сериала «Лютер» (Luther). Работа над восьмисерийным сериалом, получившем название «Клим», начнется в августе. В эфир Первого канала ремейк должен попасть в следующем году.
«Все хотят найти нового Шерлока, — отметил Александр Цекало, генеральный продюсер «Среды». — Мы надеемся, что им станет именно Клим».
Как сообщается, сеть BBC Worldwide также продала российским компаниям лицензии на сериалы «Улица потрошителя» (Ripper Street), «Дамское счастье» (The Paradise), «Отец Браун» (Father Brown) и «Инспектор Линли расследует» (The Inspector Lynley Mysteries).

Отредактировано Pilar (24.02.2014 07:34)

0

451

Sylenda написал(а):

Ну я не сказала бы что он мне нравится

а он мне совершенно не понравился в Герцогине, и потом где бы я его не встречала он мне не нравился.

Sylenda написал(а):

А ты будешь по серии в неделю смотреть?

ага, а то не вытерплю ждать полностью, тем более другого смотреть пока нечего, взялась за исторические ВВСишные мини сериалы, просмотрела про Карла II с Руфусом Сьюэллом, а теперь смотрю Королеву-девственницу с Энн-Мэри Дафф, очень нравится  :cool:

Pilar написал(а):

«Все хотят найти нового Шерлока, — отметил Александр Цекало, генеральный продюсер «Среды». — Мы надеемся, что им станет именно Клим».

ой мне почему то стало от этого смешно  :D

0

452

http://s9.uploads.ru/aHt4T.jpg
http://s8.uploads.ru/E9dgl.jpg

+1

453

Darsi написал(а):

а теперь смотрю Королеву-девственницу с Энн-Мэри Дафф, очень нравится  :cool:

В свое время я посмотрела всевозможные экранизации про Елизавету I - мою любимую королеву Англии, но конкретно с Энн-Мэри Дафф, мне не очень понравилась, Лидусь, если не смотрела, советую Елизавета I  с Хеллен Миррен, там еще ее молодого фаворита играет Хью Дэнси, я впервые увидела этого британского красавца именно в этом мини сериале ВВС. Так же не забывай про Белую Королеву :flag:

0

454

Sylenda написал(а):

но конкретно с Энн-Мэри Дафф, мне не очень понравилась

а мне очень понравилось, если сравнивать фильм с Кейт Бланшетт, то сериал был интереснее.

Sylenda написал(а):

если не смотрела, советую Елизавета I  с Хеллен Миррен, там еще ее молодого фаворита играет Хью Дэнси, я впервые увидела этого британского красавца именно в этом мини сериале ВВС.

нет я этот не смотрела, я не очень Хеллен люблю, а Хью Денси в этом сериале играл Роберта Дадли?

Sylenda написал(а):

Так же не забывай про Белую Королеву

ой, я про неё совсем забыла, посмотрела про безумную королеву Испании Хуану, тоже понравилось особенно как играла главная героиня, меня в обще на историческое что то потянуло  ^^ , но уже вышел Ганнибал так что его ещё надо посмотреть, на сон грядущий не хочу  :stupor: завтра посмотрю.

0

455

Darsi написал(а):

если сравнивать фильм с Кейт Бланшетт, то сериал был интереснее.

согласна фильм с Бланшет и рядом не валялся он очень скучный  :stupor:

Darsi написал(а):

, я не очень Хеллен люблю,

она там шикарна :yep:

Darsi написал(а):

а Хью Денси в этом сериале играл Роберта Дадли?

нет его играет там Джереми Айронс, там ведь королева уже пожилая, а Хью весь такой молодой и горячий один из ее последних фаворитов

Darsi написал(а):

ой, я про неё совсем забыла, посмотрела про безумную королеву Испании Хуану, тоже понравилось

Ого, Лидусь, и правда тебя на историю понесло так неожиданно для меня :glasses:

0

456

Sylenda написал(а):

нет его играет там Джереми Айронс, там ведь королева уже пожилая, а Хью весь такой молодой и горячий один из ее последних фаворитов

понятно, наверное он играет графа Эссекса последнюю любовь Елизаветы, по версии Королевы девственницы он был незаконнорожденным сыном Дадли, позже после смерти его официального отца Роберт Дадли женился на его матери.
Я обязательно его посмотрю, потом отпишусь.

Sylenda написал(а):

Ого, Лидусь, и правда тебя на историю понесло так неожиданно для меня

не говори, всё началось с Пустой короны с Томом, а потом я вошла в азарт  ^^ , и пока он не угас надо пользоваться моментом и смотреть)

0

457

Darsi написал(а):

наверное он играет графа Эссекса последнюю любовь Елизаветы

Именно, ты такая подкованная в этом, Лид, :cool:  я читала недавно только о ранних годах правления Елизаветы а об Эссексе уже забыла только помню по сериалу Хью в его роли был чертовски хорош :love:

Darsi написал(а):

не говори, всё началось с Пустой короны с Томом, а потом я вошла в азарт  ^^ , и пока он не угас надо пользоваться моментом и смотреть)

Буду ждать твоего отзыва потом о Белой королеве :flag:

0

458

Sylenda написал(а):

я читала недавно только о ранних годах правления Елизаветы а об Эссексе уже забыла только помню по сериалу Хью в его роли был чертовски хорош

я после просмотра сериала залезла в Википедию и удивилась что там всё так и было как в сериале, Хью наверное мне понравится в роли графа Эсексса, потому как в сериале по мне он был не очень, Роберт был интереснее.

Sylenda написал(а):

Буду ждать твоего отзыва потом о Белой королеве

конечно я отпишусь потом в темке  :flag:

0

459

Darsi написал(а):

потому как в сериале по мне он был не очень, Роберт был интереснее.

Так Дадли уже старый был, а Эссекс молодой, горячий, хотя в книге любовь Елизаветы и Дадли такая трогательная была, жаль они так и не поженились :disappointed:

0

460

Sylenda написал(а):

Так Дадли уже старый был, а Эссекс молодой, горячий

просто актёр в сериале мне не очень понравился  :nope:

Sylenda написал(а):

хотя в книге любовь Елизаветы и Дадли такая трогательная была, жаль они так и не поженились

да наверное только его она любила по настоящему, ведь почти умирая от оспы она его назначила своим приемником.

0

461

Darsi написал(а):

просто актёр в сериале мне не очень понравился  :nope:

Хью тебе точно понравится без сомнений :D  :yep:

Darsi написал(а):

да наверное только его она любила по настоящему, ведь почти умирая от оспы она его назначила своим приемником.

у них много было замечательных моментов и был шанс, когда они чуть не поженились, но судьба повернулась иначе

0

462

Sylenda написал(а):

Хью тебе точно понравится без сомнений

он пока не появился, я начала смотреть Елизавету там граф Эссекский ещё подросток)

Sylenda написал(а):

у них много было замечательных моментов и был шанс, когда они чуть не поженились, но судьба повернулась иначе

я сейчас когда смотрю сериал постоянно сравниваю его Королевой девственницей, это естественно потому что для меня свежа в памяти эта история, какие то моменты здесь упоминаются в вскользь, а какие то глубже например я не знала что Елизавета так трепетно и с чувством прониклась к герцогу Анжуйскому не смотря на то что их брак был скорее выгодным альянсом  особенно для католической церкви, а сам герцог мог бы вернуть себе земли Голландии и если бы не политика и вера могло статься что он стал бы её супругом, в Королеве, Бэсс его любовно называла застенчивым лягушонком и как только он сел в карету чтобы отправится назад домой он вздохнул с облегчением что ему не надо претворяться и он свободен, здесь же герцог тоже проникся к королеве это было понятно по его высказываниям и прощальному взгляду. Трактовка их отношений в сериалах вышла разная.
граф Лестер\Айронс, не плох, но как и в том сериале совершает ошибки, пока что он в опале, так что смотрю продолжение, мне пока всё нравится и ещё жду появления Хью

0

463

досмотрела Елизавету, сериал мне понравился особенно 2 часть про графа Эссекса в КД эта тема не так была обширна как здесь, что могу сказать Хьюша хорош невероятно, его герой бесталанный политик, пафосный военачальник, страстный, дерзкий в любви и на войне, только не умел он быть как его кровный отец, мудрым, тактичным и где то смиренным, жажда страсти, власти величия не давала ему покоя, но как же его любила Бэсс, мне кажется она так к нему прониклась от того что он напоминал ей Роберта и то что она испытывала в молодости  все эти порывы, прощала даже больше чем Лестеру, до поры до времени.
Ещё замечу что королева была поклонницей жемчуга, я вот не знаю это тогда было модно или Елизавета предпочитала именно такие украшения, снимаю шляпу перед Хелен она сыграла здорово, я в конце даже прослезилась.
опять веду в сравнении с КД там лучше была показана любовь между Бэсс и Робертом Дадли, а в этой любовь к графу Эссексу, в общем обеим версиями довольна, у каждой своя изюминка. мне ещё  КД понравился финал, когда два вельможи рассуждали о Елизавете один держал её кольцо и с удивление заметил там застёжку которой до её правления не было, там оказалось маленькое фото и второй сразу предположил что там портрет Лестера, а оказалось портрет её матери Анны Болейн.

+1

464

Darsi написал(а):

а какие то глубже например я не знала что Елизавета так трепетно и с чувством прониклась к герцогу Анжуйскому

Это в  сериале, а в книге, которую я читала летом она его не переваривала, вообще у каждого автора своя трактовка

Darsi написал(а):

Хьюша хорош невероятно, его герой бесталанный политик

Хьюша - единственное, что я помню сериал смотрела почти 10 лет назад, помню, что мне было его жаль беднягу, когда вели на эшафот, но он сам был виноват заигрался

Darsi написал(а):

Ещё замечу что королева была поклонницей жемчуга, я вот не знаю это тогда было модно или Елизавета предпочитала именно такие украшения, снимаю шляпу перед Хелен она сыграла здорово, я в конце даже прослезилась.

Жемчуг - символ невинности, все знают, что Елизавета носила титул Девственницы, вот и носила всегда жемчуга, подчеркивая это

Darsi написал(а):

портрет её матери Анны Болейн.

мда, к матери у нее тоже было неоднозначное отношения, когда Елизавета была маленькая имя Анны Болейн чернили направо и налево, и только много лет спустя один советник рассказал всю правду девушке, восстановив ее доброе имя перед Елизаветой.
Лидусь, раз ты так увлекалась историей, посмотри Тюдоров, Натали не все осилила, но я пересматривала этот сериал несколько раз, хотя вынуждена признать, что во многих аспектах Белая Королева выигрывает

0

465

привет, девы, отстала я совсем от вашей жизни  :dontknow: расскажите, смотрел кто-нибудь из вас современную британскую версию Преступления и наказания??

0

466

Sylenda написал(а):

Это в  сериале, а в книге, которую я читала летом она его не переваривала, вообще у каждого автора своя трактовка

вот оно что, книгу то я не читала поэтому посчитала что так оно и было.

Sylenda написал(а):

но он сам был виноват заигрался

он был не обуздан в своих страстях за что и поплатился.

Sylenda написал(а):

Жемчуг - символ невинности, все знают, что Елизавета носила титул Девственницы, вот и носила всегда жемчуга, подчеркивая это

как интересно, я даже об этом не знала, теперь понятно всё.

Sylenda написал(а):

посмотри Тюдоров

ой Машуль я его пробовала смотреть когда он шёл по каналу Домашний, мне как то не очень.
я лучше посмотрю Белую королеву там хоть актёры мне нравятся

0

467

Panthea написал(а):

привет, девы, отстала я совсем от вашей жизни

приветик) куда пропала, давно тебя не было слышно.

Panthea написал(а):

расскажите, смотрел кто-нибудь из вас современную британскую версию Преступления и наказания??

я о такой новости впервые слышу, а сериал или фильм так и называется?

0

468

Panthea написал(а):

расскажите, смотрел кто-нибудь из вас современную британскую версию Преступления и наказания??

неа :nope:

Darsi написал(а):

приветик) куда пропала, давно тебя не было слышно.

тот же вопрос :glasses:

Darsi написал(а):

как интересно, я даже об этом не знала, теперь понятно всё.

почти каждый драгоценный камень имеет свое значение, символ, тем более, когда их носят монархи, но про жемчуг я опять же узнала из книги про Елизавету

Darsi написал(а):

ой Машуль я его пробовала смотреть когда он шёл по каналу Домашний, мне как то не очень.
я лучше посмотрю Белую королеву там хоть актёры мне нравятся

дело барское, но я ради Анны Болейн смотрела Натали шикарна в ее роли :love:  А еще атм есть красавец Генри Кэвилл :love:

0

469

Sylenda написал(а):

но про жемчуг я опять же узнала из книги про Елизавету

хорошо что ты книгу читала, а то я некоторые вещи в сериале считала правдой, а про жемчуг это классно, при Елизавете он был видимо  в моде Роберт Дадли тоже носил в ухе серёжку из жемчуга.

0

470

Darsi написал(а):

а про жемчуг это классно, при Елизавете он был видимо  в моде Роберт Дадли тоже носил в ухе серёжку из жемчуга.

эпоха на самом деле была интересная это и Шекспир, это и открытия за океаном и новые колонии, настоящий Золотой век Англии. Елизавета всем доказала, что женщины могут править не хуже мужчин на деле

0

471

» Первые кадры со съёмок фильма «Франкенштейн/Frankenstein» в Манчестере
» Режиссер - Пол МакГиган («Шерлок»)
» В фильме снимаются: Эндрю Скотт, Марк Гейтисс, Лу Брили, Джеймс МакЭвой, Дэниэл Рэдклифф, Джессика Браун-Финдли и др.

http://cs310619.vk.me/v310619858/a1f4/-gN9WFVxAEg.jpg

Свернутый текст

http://cs310619.vk.me/v310619858/a204/6v6M97LO6L0.jpg
http://cs310619.vk.me/v310619858/a1fc/MN1mX4K_wsQ.jpg
http://cs310619.vk.me/v310619858/a1da/1Q8P57OE8S0.jpg

+2

472

Герои Агаты Кристи попробуют переплюнуть «Шерлока»

Романы Агаты Кристи могут получить новую жизнь на маленьких экранах. Об этом сообщил ресурс DigitalSpy со ссылкой на компанию, которая владеет правами на истории всемирно известной писательницы. Боссы Acorn Productions планируют создание телевизионного шоу в духе культового «Шерлока» (Sherlock), завоевавшего сердца миллионов зрителей во многом благодаря свежему взгляду на старые истории. В настоящее время правообладатели обсуждают вопрос о том, как можно перенести оригинальные сюжетные линии и героев произведений Агаты Кристи в декорации современности. Именно этим путем, напомним, пошли создатели нового «Шерлока».

Источник: http://lostfilm.info/

+2

473

Pilar написал(а):

В настоящее время правообладатели обсуждают вопрос о том, как можно перенести оригинальные сюжетные линии и героев произведений Агаты Кристи в декорации современности. Именно этим путем, напомним, пошли создатели нового «Шерлока».

интересно как они видят мисс Марпл или Эркюля Пуаро  :glasses:

0

474

Darsi написал(а):

интересно как они видят мисс Марпл или Эркюля Пуаро

Я бы хотела увидеть в современных декорациях Пуаро, у меня к нему больше лежит сердце  ^^

0

475

Pilar написал(а):

Герои Агаты Кристи попробуют переплюнуть «Шерлока»

а мне кажется плохая идея Шерлок стал сенсацией потмоу что у него золотые сценаристы и актеры на главных ролях так что я сильно сомневаюсь :no:

0

476

Девочки, а давайте брать какого-нибудь актера и обсуждать его по неделям, скидывать любимые фотки. Главное правило, чтобы актер был британский. Какие предложите кандидатуры?

+2

477

Sylenda написал(а):

Девочки, а давайте брать какого-нибудь актера и обсуждать его по неделям, скидывать любимые фотки. Главное правило, чтобы актер был британский. Какие предложите кандидатуры?

Давайте так сделаем, я не прочь))) А мы будем брать британских актеров, про которых темы на форуме уже есть?

0

478

Pilar написал(а):

А мы будем брать британских актеров, про которых темы на форуме уже есть?

Машуль, отличное предложение, я тоже задалась этим вопросом, или будем обсуждать например Дэвида Теннанта, Дэвида Оукса их темок на форуме нет.

0

479

Pilar написал(а):

А мы будем брать британских актеров, про которых темы на форуме уже есть?

конечно :yep:

Darsi написал(а):

или будем обсуждать например Дэвида Теннанта,

я как раз хотела предложить кандидатуру обоих Дэвидов. Давайте тогда с Теннанта начнем :flag:

0

480

Наташ, рассказывай, это с Марса у тебя профиль? По-моему я эту тетку видела в сериал, что-то атм про прах

0