www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)


Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Сообщений 301 страница 360 из 961

301

Я не поняла прикола, может, кто-нибудь из вас сможет объяснить?
Джек (тот чтчо из Торчвуда) в конце 3 сезона рассказывал, как первым пошел в агентство хранителей и его называли лицом деревни. Это очень сильно удивило Доктора и Марту и насмешило их. А в чем суть?

0

302

Pilar написал(а):

А под занавес в Тардис врезался Титаник! Наверное, объяснение этому дано не будет, но все равно прикольно.

Ир, там будет мини эпизод про этот Титаник :flag:

Pilar написал(а):

А если подвести итог сезону целиком, то он для меня на данный момент самый интересный. Марта же как-то особо полюбилась, даже больше Розы.

Не переживай, марта еще вернется :flag:

Pilar написал(а):

Я не поняла прикола, может, кто-нибудь из вас сможет объяснить?
Джек (тот чтчо из Торчвуда) в конце 3 сезона рассказывал, как первым пошел в агентство хранителей и его называли лицом деревни. Это очень сильно удивило Доктора и Марту и насмешило их. А в чем суть?

Тебе Саша пусть лучше объяснит это ее любимая тема ^^

0

303

Sylenda написал(а):

Ир, там будет мини эпизод про этот Титаник

Да тут здоровенный эпизод, он идет больше часа! Завтра посмотрю.

Sylenda написал(а):

Тебе Саша пусть лучше объяснит это ее любимая тема

Очень надеюсь, что Саша откликнется.

0

304

Pilar написал(а):

Очень надеюсь, что Саша откликнется.

ты можешь полистать темку, тут я совсем недавно спрашивала про лицо Бо, так вот это как раз оно самое

0

305

Sylenda написал(а):

тут я совсем недавно спрашивала про лицо Бо, так вот это как раз оно самое

А я сразу на лицо Бо и подумала, когда Джек сказал про "лицо деревни", но фиг знает, как это связано. Спросим)

0

306

Забыла написать про последний эпизод 3 сезона, точнее про самое главное, что мне там запало в душу. Меня действительно тронуло, как спасся Доктор. Впервые о нем узнал весь мир и дружно пришел на помощь, откликнулся на зов Марты, собрав всю свою энергию, передал ее Доктору. Это справедливо, ведь он бесчисленное количество раз спасал человечество, ничего не прося взамен, не раскрывая своей личности, Доктор всегда искренне любил людей и желал им добра. И вот сейчас, когда он уже погибал (я даже плакала - до чего немощный вид!), именно люди спасли его, чего никак не ожидал другой повелитель. И Марта в очередной раз проявила себя настоящей героиней: за год обошла всю Землю ради Доктора и ради людей, какая сильная и несгибаемая! Буду скучать(

Посмотрела длинный эпизод про Титаник. Хотя он был очень смешной, но концовка меня опечалила: Доктор только-только нашел себе спутницу, как потерял ее и вновь остался один  :'( .
Удивило, как это помощник капитана скакал по кораблю с пулевым ранением  :huh:   :D .

+2

307

Pilar написал(а):

Забыла написать про последний эпизод 3 сезона, точнее про самое главное, что мне там запало в душу. Меня действительно тронуло, как спасся Доктор.

в этом вся изюминка сериала - он необыкновенно добрый и такой душевный :love:  жаль, что раньше для себя его не открыла и все нос воротила, но лучше поздно, чем никогда ^^

Pilar написал(а):

Посмотрела длинный эпизод про Титаник. Хотя он был очень смешной, но концовка меня опечалила: Доктор только-только нашел себе спутницу, как потерял ее и вновь остался один

Ну Кайли Миноуг вряд ли бы смогла хотя бы в одном сезоне засветиться, но она была довольно милой спутницей Доктора, пусть и на одну серию. А вообще мне очень нравится этот спецвыпуск, чем-то напомнило фильм-катастрофу так это все было увлекательно и напряженно.

А я вчера пересматривала одну из самых любимых серий "Тишина в библиотеке", где Доктор впервые встретил Ривер Сонг :love:

0

308

Sylenda написал(а):

Очень надеюсь, что Саша откликнется.

она у нас по таким вещичкам спец, как говорится в теме  :yep: , вы с ней такие внимательные, мы с Машулей больше по эмоциям и восприятию спецы  ^^ , мне вобще много так и осталось не понятным, 5 сезон и следующие настоящий вынос мозга  %-)  ты это испытаешь ещё

Pilar написал(а):

Меня действительно тронуло, как спасся Доктор. Впервые о нем узнал весь мир и дружно пришел на помощь, откликнулся на зов Марты, собрав всю свою энергию, передал ее Доктору

это была мощная серия, мне тоже очень понравилась  :cool:

Pilar написал(а):

Удивило, как это помощник капитана скакал по кораблю с пулевым ранением

он очень вынослив Ира  :D , а ты заметила что этот капитан знакомый нам по Шерлоку, Генри Баскервиль

сейчас у тебя начнутся серии с Донной первая серия супеская  :cool:  смешная, не принуждённая, очень милая что редко случается Доктором  ^^

0

309

Darsi написал(а):

вы с ней такие внимательные, мы с Машулей больше по эмоциям и восприятию спецы  ^^ , мне вобще много так и осталось не понятным, 5 сезон и следующие настоящий вынос мозга  %-)  ты это испытаешь ещё

Просто нужно несколько раз пересмотреть, чтобы въехать, так что предлагаю как-нибудь пересмотреть все сезоны с 11м Доктором, Лидусь :flag:

Darsi написал(а):

а ты заметила что этот капитан знакомый нам по Шерлоку, Генри Баскервиль

он по-моему еще в "Быть человеком" снимается, так ведь?

0

310

Sylenda написал(а):

так что предлагаю как-нибудь пересмотреть все сезоны с 11м Доктором, Лидусь

Машуль я только за, в этот раз я смотрела выборочно, так что с удовольствием всё пересмотрю  :flag:

Sylenda написал(а):

он по-моему еще в "Быть человеком" снимается, так ведь?

да он там играл оборотня  :yep: , а ещё он с Бенечкой снимался в детективе "Убийство это легко" с Мисс Марпл

0

311

Sylenda написал(а):

Ну Кайли Миноуг вряд ли бы смогла хотя бы в одном сезоне засветиться, но она была довольно милой спутницей Доктора, пусть и на одну серию.

Ясен пень) Да я бы и не хотела видеть Кайли в сериале на постоянной основе, одного раза для нее достаточно. Но всегда грустно, когда Доктор теряет дорогих ему людей.

Sylenda написал(а):

А вообще мне очень нравится этот спецвыпуск, чем-то напомнило фильм-катастрофу так это все было увлекательно и напряженно.

То, как они выбирались, напомнило мне фильм "Посейдон", только с фэнтези-уклоном)

Darsi написал(а):

а ты заметила что этот капитан знакомый нам по Шерлоку, Генри Баскервиль

Да, это Рассел Тови, он еще играл оборотня в Быть человеком) Как же его не узнать  ;) .

Darsi написал(а):

сейчас у тебя начнутся серии с Донной первая серия супеская  :cool:  смешная, не принуждённая, очень милая что редко случается Доктором

Донна просто супер, мне Кэтрин Тейт запомнилась еще по американскому Офису, только там она очень серьезная дамочка и не располагает к себе. А здесь ну до чего же смешная! Просто взяла и прилипла к Доктору в напарники, понатащила чемоданы, вышвырнула ключи от машины в мусорку (а мама потом ковыряйся  :rofl: ) и успела даже выяснить с Доктором отношения, типа ему ничего не перепадет  :D
Серия про жировых человечков - это одно сплошное умиление. Они такие лапочки, хоть и из жира сделанные! Прикольно их няньку ликвидировали как свидетеля и соучастника  :rofl: .

Darsi написал(а):

а ещё он с Бенечкой снимался в детективе "Убийство это легко" с Мисс Марпл

Фильм этот видела, но в упор не помню сюжет  :huh:

Отредактировано Pilar (08.01.2014 15:33)

0

312

Pilar написал(а):

Серия про жировых человечков - это одно сплошное умиление. Они такие лапочки, хоть и из жира сделанные! Прикольно их няньку ликвидировали как свидетеля и соучастника

это была самая безобидная серия, обожаю эпизод когда Док и Донна встречаются подсматривая за нянькой  :D  :cool:

Pilar написал(а):

Фильм этот видела, но в упор не помню сюжет

там Мисс Марпл расследовала повальные убийствка в одной провинции, история жесть  :stupor: , Бенечка играл её помощника, благородного парня Люка Фицуильяма влюблённого в американку он там ещё на моцике гонял  :love:

0

313

Darsi написал(а):

это была самая безобидная серия, обожаю эпизод когда Док и Донна встречаются подсматривая за нянькой

Ага-ага-ага!!! Переговаривались друг с другом, хотя и голосов не слышали, но без проблем понимали, кто о чем вещает) А потом бац! - за ними то наблюдают!  :rofl:

Darsi написал(а):

Бенечка играл её помощника, благородного парня Люка Фицуильяма влюблённого в американку он там ещё на моцике гонял

Лида, может, я путаю и еще не видела этого фильма. Ну не могло же начисто стереться из моей головы... Хотя нет, вроде видела  :dontknow:

0

314

Pilar написал(а):

Переговаривались друг с другом, хотя и голосов не слышали, но без проблем понимали, кто о чем вещает) А потом бац! - за ними то наблюдают!

Донна едиственная спутница которая не считала Доктора привлекательным мужчиной  :D  поэтому на её долю выпало не мало хохм в этом направлении, обожаю эпизод из истории по Агате Кристи, Ирин эта серия тебе очень понравится.

Pilar написал(а):

Лида, может, я путаю и еще не видела этого фильма. Ну не могло же начисто стереться из моей головы... Хотя нет, вроде видела

видела, видела мы же его по косточкам разложили, там история была с ядами и героини знакомые актрисы Анна Ченссолор, та что играла Бенечкину маму в Немного за сорок и эта подружка Бриджит Джонс нервная маленькая такая брюнетка, она ещё в Грязи снималась, интересный детектив с кучей трупов   :yep:

0

315

Darsi написал(а):

поэтому на её долю выпало не мало хохм в этом направлении,

ага голый Доктор поцелуй с Доктором ^^

0

316

Sylenda написал(а):

ага голый Доктор поцелуй с Доктором

ну Машуля всю интригу Ирине раскрыла  ^^ , вобще Донна и Доктор убойная парочка  :cool: , их всегда по чему то воспринимали как мужа и жену видно они солидно выглядят вместе)

0

317

Darsi написал(а):

Донна едиственная спутница которая не считала Доктора привлекательным мужчиной

Да, они на полном серьезе договорились - никакой романтики. И как на зло их постоянно принимают за мистера и миссис  :D , а они открещиваются с боем.

Darsi написал(а):

поэтому на её долю выпало не мало хохм в этом направлении

Да сама актриса в принципе обладает комедийным талантом, она, как и каждая из спутниц Доктора, привнесла в сериал что-то свое. Донна очень веселая, легкая на подъем, постоянно восторгается местами, куда они с Доктором перемещаются, а он заражается этими восторгами. Еще мне нравится Донна тем, какая она добрая, сердечная. В серии про Помпеи Донна поразила тем, как она умоляла Доктора спасти хоть кого-нибудь, цеплялась за каждую жизнь и в итоге Доктор прислушался, сам растрогался. А в серии про плененных удов (они очень несимпатичные, но их так жалко!) Донна настолько прониклась их горем, что попросила Доктору выключить печальную песню удов в ее голове и даже захотела домой. Очень впечатлительная и при этом сильная героиня.

Darsi написал(а):

видела, видела мы же его по косточкам разложили

Да, было такое, но Бенечку не помню!  :(

0

318

Pilar написал(а):

Да, они на полном серьезе договорились - никакой романтики.

^^  так всегда бывает не хочешь, получишь, Марта хотела романтики, а не получила её  :disappointed: , потому как Доктор тяжело переживал расставание с Розой, и Марта всегда была для него только другом.

Pilar написал(а):

В серии про Помпеи Донна поразила тем, как она умоляла Доктора спасти хоть кого-нибудь, цеплялась за каждую жизнь и в итоге Доктор прислушался, сам растрогался.

кстати Ирин, там были нынешний Доктор которого сейчас играет Капальди, он был глава семейства, и Эми это спутница Мэттиного Доктора она была одной из жриц которая следила за Доктором и Донной в городе, так получилось что они два будущих главных героя встретились именно в этой серии.

Pilar написал(а):

А в серии про плененных удов (они очень несимпатичные, но их так жалко!) Донна настолько прониклась их горем, что попросила Доктору выключить печальную песню удов в ее голове и даже захотела домой. Очень впечатлительная и при этом сильная героиня.

о эта серия произвела на меня неизгладимое впечатление, я плакала и Донна она была такая искренняя и такая сопереживающая, что я прям так гордилась ею.

Pilar написал(а):

но Бенечку не помню!

ну как же ты могла такого забыть

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/7uyrz.gif http://s6.uploads.ru/RDqQO.gif
http://s6.uploads.ru/VIACJ.gif http://s7.uploads.ru/DWOTs.gif
http://s6.uploads.ru/4k9oA.gif http://s7.uploads.ru/9H20l.gif

+1

319

Darsi написал(а):

кстати Ирин, там были нынешний Доктор которого сейчас играет Капальди, он был глава семейства

Доктор в возрасте? Обычно всегда молодой...

Darsi написал(а):

и Эми это спутница Мэттиного Доктора она была одной из жриц которая следила за Доктором и Донной в городе

Да, я ее сразу узнала  :flag:

Darsi написал(а):

я плакала и Донна она была такая искренняя и такая сопереживающая, что я прям так гордилась ею.

Я тоже, потому что мне было очень жаль удов! Ненавижу это рабство, не понимаю, как одно разумное существо может эксплуатировать другое. И даже хуже: удам ведь все равно что сделали лоаботомию, т.е. лишили сознания, права выбора, а вместе с тем нормальной жизни, на которую они имели право.

Darsi написал(а):

ну как же ты могла такого забыть

Лидусь, все идет к тому, что буду пересматривать, т.к. не помню ничего  :D

0

320

Pilar написал(а):

Доктор в возрасте? Обычно всегда молодой...

Не Ир, первый Доктор был вообще дедушкой, это только Мэтт, он стал самым молодым Доктором за всю историю, поэтому фанаты еще пищат от восторга к Капальди, мол это возвращение к канону и классическому Доктору-пенсионеру

0

321

Sylenda написал(а):

это только Мэтт, он стал самым молодым Доктором за всю историю

Для меня Дэвид и Кристофер тоже молодые, а Мэтт, конечно, и вовсе мальчик.

Sylenda написал(а):

первый Доктор был вообще дедушкой

Я его даже в расчет не брала, он все-таки был давно, я те серии не смотрела и в планах нет  :dontknow:

Отредактировано Pilar (09.01.2014 16:01)

0

322

Pilar написал(а):

Для меня Дэвид и Кристофер тоже молодые, а Мэтт, конечно, и вовсе мальчик.

Этим было уже за 30, когда они приступили к съемками, а вот Мэтту 25 с небольшим

Pilar написал(а):

Я его даже в расчет не брала, он все-таки был давно, я те серии не смотрела и в планах нет

Так у меня тоже, хоть я безумно люблю сериал, тогда просто время немного другое было и актеры все имели возраст больше среднего, молодняк тогда еще не так активно снимался и ан главные роли брали матерых и именитых актеров и далеко не молодых

0

323

Посмотрела серию, где вновь появилась Марта, была рада ее увидеть и узнать, что у нее все в порядке. Она полюбила хорошего человека и собралась замуж) Классно они с Донной встретились, познакомились и сразу поладили, стали обсуждать Доктора прямо при нем, не стесняясь  :D . Особенно Донна отжигала: "А он (Доктор) такой тощий, что словами не описать! Обнимешь его и порежешься!"  :rofl: Доктор предпочел бы, чтобы она подрались из-за любви к нему, а не сплетничали и не судачили о нем.
Еще прикольный был момент, когда Донна сказала Доктору, что она едет домой. У того уже все внутри перевернулось, он решил, что все, конец их совместному путешествию, и сразу стал соблазнять Донну невиданными планетами. Ну и смешно же было, когда Доктор осознал, что Донна просто хочет заскочить домой и навестить семью  :rofl: ! "Инопланетный болван-переросток!" - глумилась Донна. Ну и не поспоришь  :nope: ...

+1

324

Pilar написал(а):

"А он (Доктор) такой тощий, что словами не описать! Обнимешь его и порежешься!"

Pilar написал(а):

"Инопланетный болван-переросток!"

:cool:  это настоящие перлы, мне тоже очень понравилась эта серия, забавная Донна и Марта сразу поладили, не смотря на серьёзную и можно сказать драматическую серию юмор и трогательные эпизоды замечательно её разбавили.

Ира такими темпами ты быстро доберёшься до Мэтти  :cool: , я вот подумала как начнётся 5 сезон может все вместе и будем смотреть пересматривать, тогда обсуждать будет интереснее не все же серии нам запомнились, Ира будет открывать миры с Доктором и Эми, а мы будем освежать память.

0

325

Darsi написал(а):

Ира такими темпами ты быстро доберёшься до Мэтти

3 и 4 сезоны идут очень легко, меня не остановить!  :D  Но как-то не хочется прощаться с Дэвидом, при этом любопытно посмотреть на твоего любимого Мэтти)

0

326

Darsi написал(а):

я вот подумала как начнётся 5 сезон может все вместе и будем смотреть пересматривать, тогда обсуждать будет интереснее не все же серии нам запомнились, Ира будет открывать миры с Доктором и Эми, а мы будем освежать память.

Я только за, блестящая идея, Лидочка, так что Ира, смотри и наслаждайся 4м сезоном, а 5й вместе посмотрим :flag:

0

327

Pilar написал(а):

Но как-то не хочется прощаться с Дэвидом, при этом любопытно посмотреть на твоего любимого Мэтти)

я тебя понимаю, но Мэтти тебе тоже понравится, я как то читала что Мэтти вобще не видел не одной серии  Доктор Кто, так что для него это было своеобразное открытие каждое его новое путешествие, он забавный и трогательный в своих башмаках и с бабочкой  :love:

Sylenda написал(а):

а 5й вместе посмотрим

отлично, Ира потом нам скажет как начнёт смотреть 5 сезон.

0

328

Sylenda написал(а):

Я только за, блестящая идея, Лидочка, так что Ира, смотри и наслаждайся 4м сезоном, а 5й вместе посмотрим

Darsi написал(а):

отлично, Ира потом нам скажет как начнёт смотреть 5 сезон.

Обязательно отпишусь, когда досмотрю 4 сезон  :flag:

0

329

Как вам такой Доктор, девочки? в топку Капальди
http://cs311326.vk.me/v311326700/5e30/JN_9WwJKulo.jpg

+1

330

Sylenda написал(а):

Как вам такой Доктор, девочки? в топку Капальди

:cool:  суперский Доктор, к чёрту Капальди  :crazyfun:

0

331

http://cs413520.vk.me/v413520465/7840/goz13w-H63w.jpg
«Моффат неуверен в возвращении Ривер в 8 сезоне».

Стивен Моффат сказал, что он неуверен относительно того, вернет ли он Ривер Сонг в эпоху Доктора Питера Капальди.

В новом выпуске Doctor Who Magazine, Моффат говорит: «Мой инстинкт говорит мне о том, что эта история, вероятно, уже закончилась. Я не говорю о том, что мы видели ее всю, но я никогда не думал, что мы ее должны увидеть полностью. Хотя я и немного искушен, потому что прекрасно представляю Питера Капальди и Алекс Кингстон вместе - они бы были потрясающими и совершенно веселыми вместе...»

Он также добавляет: «Она, конечно, могла встретить и других Докторов. Так что ничто нас не остановит... Но есть ли что-нибудь новое, что бы мы могли сделать? Или это новое — то, что Питер Капальди и Алекс Кингстон будут очень сексуальны вместе? Этого достаточно? Нас всегда забавлял тот факт, что Ривер Сонг и Одиннадцатый Доктор не выглядели как пара.»

«Вся загвоздка в том, что Питер Капальди и Алекс Кингстон прекрасно смотрелись бы как пара. Было время, когда я считал, что Мэтт и Алекс были великолепны вместе, но на самом деле это выглядело немного странно, потому что он был намного моложе ее. Присутствие Алекс в сериале привносит огромное количество веселья и работать с ней — одно удовольствие.»

вот и правильно Моффат, нечего марать Ривер с Капальди :yep:

0

332

Sylenda написал(а):

Как вам такой Доктор, девочки? в топку Капальди

Ох, я бы точно не отказалась!

0

333

Посмотрела 5 серию: сонтаранцы захотели превратить людей в клонов и запустили в Землю вредоносный газ.
Позабавил момент, когда все надели противогазы, а Доктор говорит такой военному: "Ты моя мамочка"?  :D  Думала, помру со смеху, когда осознала, что это отсылка в эпизоду 1 сезона)
Очень тронула встреча Донны с семьей, особенно с дедушкой, с которым у нее особая связь, а затем их расставание. Донна будет безумно тосковать, но она ничего не может поделать с жаждой странствий вместе с Доктором.
Радует, что Марта полностью довольная своей нынешней жизнью и, как бы ей ни хотелось вновь окунуться в приключения, то, что есть сейчас, для нее дороже. И как на зло тардис вместе с Мартой внутри не понять куда понесло! Тардис в самоволке?  :D

0

334

6 серия – это дикий восторг! У Доктора появилась дочка!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Очередной парадокс: Тардис отправилась к ней еще до того, как она родилась. Сначала Доктор не принимал Дженни, не считал своей дочерью, но ведь она такая милая, трогательная и так похожа папу  :flirt: ! У Дженни даже сердца 2, точно как у Доктора, не говоря уже об образе мыслей.
Но больше всего меня поразили слова Доктора о том, что у него раньше были дети, которые погибли в войне. И боль от их потери навсегда с ним, хотя Доктор уже и смирился, но пустота осталась глубоко внутри  :'( . И только судьба подарила ему дочку, с которой он мог найти утешение, которая всегда была бы рядом, как ее не стало. До чего же трогательно и печально было, когда Доктор сквозь слезы наблюдал, как Дженни умирает на его руках, и успокаивал ее тем, что это не конец  :'( .
Но Доктор и не подозревал, что Дженни унаследовала от него даже способность к регенерации. Надеюсь, они еще встретятся когда-нибудь, Доктор узнает, что его дочка жива и тоже, прямо как он, спасает планеты и борется с преступностью  :cool: . Доктор молодец, что не стал мстить за Дженни, а остался верен своим убеждениям не убивать.
Теперь о веселых моментах, которых тоже было немало. Приколько Дженни соблазнила и поцеловала охранника, чтобы обезоружить его и сбежать из заключения  :D . А Донна такая Доктору: «Хотела бы я посмотреть, как бы ты это сделал!» Она пошла дальше, собралась последовать примеру Дженни, но Доктор ее осадил: «Давай прибережем твои хитрости. Используем их в экстренном случае»  :rofl: .
Еще забавно Дженни обозвала Доктора "аномалией" и спросила, зачем эти самые «повелители времени» вообще нужны  :crazy: . Доктор даже не нашелся, что ответить на такое, хоть с Дженни это было уже не в первый раз, она прям обескураживает своего папу  :flirt: !
Когда Доктора и Донну вновь приняли за пару (да, это вновь случилось!), я подумала: а что, вполне себе семья – папа с мамой и дочка Дженни, осталось только расписаться  :rofl:
Ну и для Марты, похоже, это был последний эпизод. Здорово, что ее ненадолго вернули в сериал, но вроде как сейчас поставлена жирная точка.

+1

335

Так приятно читать твои впечатления, Ирочка, рада, что сериал тебе так по душе :flag:

Pilar написал(а):

6 серия – это дикий восторг! У Доктора появилась дочка!

одна из моих любимых серий :love:  Обожаю в ней Доктора он такой трогательный. Кстати актриса, играющая его дочь на самом деле жена Дэвида они познакомились как раз на съемках этой серии и вскоре поженились :love:

0

336

они такие милые :flirt:
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/01/01/article-0-0F5012C000000578-433_634x876.jpg

0

337

Sylenda написал(а):

Так приятно читать твои впечатления, Ирочка, рада, что сериал тебе так по душе

Спасибо, Маша) Я сама очень рада, что с каждой серией Доктор кто мне нравится все больше, и Дэвид мне очень полюбился, а я то думала, что Кристофера никто для меня не заменит.

Sylenda написал(а):

Кстати актриса, играющая его дочь на самом деле жена Дэвида они познакомились как раз на съемках этой серии и вскоре поженились

Ух ты! Здорово и неожиданно! Очень красивая и милая пара  :cool:

0

338

Pilar написал(а):

что с каждой серией Доктор кто мне нравится все больше, и Дэвид мне очень полюбился, а я то думала, что Кристофера никто для меня не заменит.

уверена, что и от Мэтти ты будешь в  восторге я только Капальди не приму в роли Доктора :dontcare:

0

339

Прикончила 7 серию и последнюю на сегодня  :flag:
Не могли обойти вниманием британскую королеву детектива Агату Кристи, что неудивительно совсем, отдали должное, молодцы.
Чисто комедийная серия, ну очень смешная, особенно благодаря Донне, тому, как она "вписалась" в 20-е г.г. прошлого века. Вечно выбалтывала, что случится в будущем, надо и вправду было взять с Агаты Кристи расписку, что мисс Марпл и Восточный экспресс - это идеи Донны, проценты получала бы  :D )
В общем, как всегда отжигает. В ответ на то, что Доктор назвал ее решительной девушкой, которая ему помогает, она оскорбилась: «Смотри, как бы «решительная девушка» тебя не порешила!»  :rofl:
Но лучший момент серии – это однозначно поцелуй Донны и Доктора. Я в восторге! Доктору нужна была детоксикация, а для это необходим был шок. Ну Донна и сделала то, чего Доктор нисколько не ожидал: страстно его поцеловала – весьма находчиво и уж больно оперативно додумалась (наводит на размышления  ^^ )! Ну а потом Доктор заявил, что это очень эффективный метод и надо бы почаще его повторять. Оговорочка по Фрейду  :rofl: .

+1

340

Pilar написал(а):

6 серия – это дикий восторг! У Доктора появилась дочка!

Pilar написал(а):

Прикончила 7 серию и последнюю на сегодня

:cool:  одни из моих любимых серий, Ирина ты движешься семимильными шагами молодец, вобще эти серии помню как сейчас не давно ведь считай смотрела.

Pilar написал(а):

Но лучший момент серии – это однозначно поцелуй Донны и Доктора. Я в восторге! Доктору нужна была детоксикация, а для это необходим был шок. Ну Донна и сделала то, чего Доктор нисколько не ожидал: страстно его поцеловала – весьма находчиво и уж больно оперативно додумалась (наводит на размышления  ^^ )! Ну а потом Доктор заявил, что это очень эффективный метод и надо бы почаще его повторять. Оговорочка по Фрейду

:rofl:  это было просто супер обожаю этот эпизод, я же говорила что ты будешь в восторге  ;) , Ирин сколько там тебе ещё осталось досмотреть?

0

341

Darsi написал(а):

это было просто супер обожаю этот эпизод, я же говорила что ты будешь в восторге  ;) , Ирин сколько там тебе ещё осталось досмотреть?

Если Ира у нас посмотрела 7ю серию, то ей осталось еще 6 серий 4 сезона и спец выпусков там наверно штуки 4 если не ошибаюсь

0

342

Sylenda написал(а):

Если Ира у нас посмотрела 7ю серию, то ей осталось еще 6 серий 4 сезона и спец выпусков там наверно штуки 4 если не ошибаюсь

ну значится после Шерлока на следующей неделе окунёмся в мир Доктора и Эми

0

343

Sylenda написал(а):

и спец выпусков там наверно штуки 4

Ничего себе! Как бы мне ни один не упустить...  %-)

0

344

Pilar написал(а):

Ничего себе! Как бы мне ни один не упустить...  %-)

Спрашивай меня если что, я тебя направлю там очень интересные спец. выпуски :flag:

0

345

Sylenda написал(а):

Спрашивай меня если что, я тебя направлю там очень интересные спец. выпуски

Ок, непременно так и сделаю, иначе затеряюсь  :flag:

0

346

Посмотрела пару эпизодов, в которых появилась Ривер, утверждающая, что она уже встречалась с Доктором, только с новым. Еще одна временная загагулина  :huh: . Похоже, у Ривера и другого Доктора (а он должен быть постарше, судя по ее словам) были чувства друг к другу, иначе Доктор не назвал бы ей своего настоящего имени (любопытство раздирает, что за имя) и не подарил отвертку. Да и Ривер такими влюбленными и тоскливыми глазами на него смотрит, что аж жалко бедняжку. Этот Доктор ведь ее даже не знает, ничего к ней не испытывает, наверняка больно для Ривер оказаться в таком положении. А вот новый Доктор, видать, сильно любил Ривер, даже отвертку усовершенствовал ради нее и отдал ее, чтобы спасти от смерти. Получается, для Ривер их встреча - это уже прошлое, а для Доктора - еще будущее, но пока у меня это в голове не укладывается  %-) . И неужели Ривер навсегда застряла на жестком диске, уже никак оттуда  :'(

0

347

Pilar написал(а):

Посмотрела пару эпизодов, в которых появилась Ривер, утверждающая, что она уже встречалась с Доктором

Ириш, она его жена :love:

Pilar написал(а):

Похоже, у Ривера и другого Доктора (а он должен быть постарше,

ага, только Мэтти - следующий Доктор ей в сыновья годится :D

Pilar написал(а):

А вот новый Доктор, видать, сильно любил Ривер

ой Ира, это будет такое сильное и нежное чувство я уже в предвкушении пересмотра сезонов с 11м Доктором :love:

Pilar написал(а):

Получается, для Ривер их встреча - это уже прошлое, а для Доктора - еще будущее, но пока у меня это в голове не укладывается

Это же Стивен Моффат он всем мозг взорвет :glasses:

Pilar написал(а):

И неужели Ривер навсегда застряла на жестком диске, уже никак оттуда  :'(

таким образом он спас ее

0

348

Sylenda написал(а):

ага, только Мэтти - следующий Доктор ей в сыновья годится

Так я и не понимаю как раз, Ривер говорит одно, а на самом деле получается другое.  :dontknow: Это упущение сценаристов или мне еще предстоит кое-что?

Sylenda написал(а):

таким образом он спас ее

Ну да, главное - она будет жить, пусть и без Доктора  :'( .
Я желаю Доктору счастья поэтому переживаю насчет его и Ривер. Но, честно признаюсь, я не люблю Алекс Кингстон (видела в некоторых ролях, и прям не по душе), не обижайтесь, девочки, если она вам нравится.

0

349

Pilar написал(а):

Это упущение сценаристов или мне еще предстоит кое-что?

Ирочка, Доктору уже около 900 лет, но в своих реинкорнациях он может принимать любой облик. Я ведь говорила, что самый первый Доктор был дедушка, но он был моложе всех (потмоу что первый), это актеры моложе, старше, а Доктор все равно становится старше и мудрее внешность тут вообще никак не влияет

Pilar написал(а):

(видела в некоторых ролях, и прям не по душе), не обижайтесь, девочки, если она вам нравится.

Я думаю, ты еще изменишь свое мнение Алекс замечательная актриса, я ее нигде кроме Доктора не видела, но помню по началу она мне тоже не нравилась

0

350

Sylenda написал(а):

внешность тут вообще никак не влияет

Да просто Ривер сказала, что знала Доктора, который был старше, но создалось впечатление, что она говорила именно о внешности.

Sylenda написал(а):

Я думаю, ты еще изменишь свое мнение Алекс замечательная актриса, я ее нигде кроме Доктора не видела, но помню по началу она мне тоже не нравилась

Возможно, изменю, как было с Билли, время покажет. А пока продолжаю смотреть дальше  :flag: . Очень страшная и напряженная была серия про альтернативное будущее, которое наступило бы, не встреться Донна и Доктор. Донна все время твердит, что в ней нет ничего особенного, но она, по-моему, самая особенная из всех спутниц Доктора, в ней явно что-то есть, что нужно вселенной. Судьба постоянно сводила Донну и Доктора, раз за разом, так, чтобы они однозначно встретились. И даже теперь, в другой реальности, где Доктор погиб, а Донна даже никогда его не видела, ей с помощью Розы все равно удалось перестроить будущее. Ну явно же Донна не так проста, как о себе думает! Роза меня очень напугала тем, что предсказала Донне смерть (кстати, если Роза проникла в другую вселенную, значит, опять возникла брешь между мирами?). Ну как может не стать этой очаровашки  :love: ?! Такая ярко-рыжая, добрая и веселая! Может, это все розовые мечты, но я надеюсь, что она встретит того мужчину с библиотечного жесткого диска, где они были мужем и женой. Красивый и двух слов связать не может – идеал Донны  :D !
Роза очень изменилась, стала серьезная, суровая и мрачная. Наверное, без Доктора так и не смогла построить свою жизнь  :( .
Остались еще две серии до конца сезона. Похоже, это будет нечто впечатляющее, опять всплыл злой волк, Доктор заговорил о конце света, так что придется повозиться. Надеюсь, Доктор наконец встретится с Розой, пусть и ясно, что у них нет будущего.

0

351

Pilar написал(а):

Но, честно признаюсь, я не люблю Алекс Кингстон (видела в некоторых ролях, и прям не по душе), не обижайтесь, девочки, если она вам нравится.

я тоже так думала пока не стала смотреть 5 и последующие сезоны, она мне потом очень понравилась  :yep:

Pilar написал(а):

Остались еще две серии до конца сезона. Похоже, это будет нечто впечатляющее

тебе  понравится это будет и прекрасно и печально  :(

0

352

Darsi написал(а):

она мне потом очень понравилась

Мне понравилась с ней одна фишка, как она на все вопросы Доктора о ней отвечала: "Спойлеры"  :D !

Darsi написал(а):

тебе  понравится это будет и прекрасно и печально

Оставлю их на завтра, когда будет время посмотреть обе серии подряд.

0

353

Pilar написал(а):

"Спойлеры"

о это её коронка  ^^  так и дальше будет

Pilar написал(а):

Оставлю их на завтра, когда будет время посмотреть обе серии подряд.

давай, я уже мысленно готовлюсь к 5 сезону, ты так быстро всё просмотрела молодец!

0

354

Darsi написал(а):

я уже мысленно готовлюсь к 5 сезону, ты так быстро всё просмотрела молодец!

Спасибо)
Но у меня еще 4 дополнительных эпизода с Дэвидом, предвкушаю их)

0

355

Darsi написал(а):

о это её коронка  ^^  так и дальше будет

причем это фишка самого Доктора, когда Донна полезла в книги из будущего

0

356

Итак, 4 сезон для меня официально закончился! Последние две серии произвели на меня неизгладимое впечатление, было и очень радостно, и зверски грустно, из одной крайности в другую. Самое главное что могу отметить - сколько же тут собрано героев, по которым я соскучилась, все вместе борются с Доктором за спасение мира! Одна команда  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif И судьбе каждого отведено достаточно времени, теперь я могу ни за кого из них не переживать, все про всех понятно.
Разве что за Донну сердце болит: она стала настоящей героиней и спасла множество жизней, но никогда об этом даже не вспомнит. Ей будут поклоняться благодарные народы, а она вернется к жизни, которая ее достала. Я надеялась, она станет женщиной-Доктором и продолжит свое путешествие по вселенной, но не судьба  :'( . Жалость... какая жалость(
А вот за Розу я искренне и безмерно рада. Она наконец дождалась Доктора, пусть это и не на 100% тот Доктор, которого Роза полюбила, но зато очень похож и это явно лучше, чем всю жизнь тосковать по тому, кто никогда не вернется. Плюс смертный, может ее искренне любить и всегда будет рядышком. И Микки наконец пошел своим путем, осознал, что с Розой ему ничего не светит, давно пора было.
У Марты все путем, кто бы сомневался  :D
Плакать хотелось, когда Доктор, ненадолго почувствовав себя частью семьи, вновь остался один  :'( . Ну ничего, это ненадолго, меня еще ждут дополнительные серии  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

Отредактировано Pilar (13.01.2014 15:45)

+2

357

Pilar написал(а):

Разве что за Донну сердце болит: она стала настоящей героиней и спасла множество жизней, но никогда об этом даже не вспомнит. Ей будут поклоняться благодарные народы, а она вернется к жизни, которая ее достала. Я надеялась, она станет женщиной-Доктором и продолжит свое путешествие по вселенной, но не судьба   . Жалость... какая жалость(

Полностью тебя поддерживаю. Меня вообще убило то, что она ничего не помнит. Доктор меняет людей, делает их лучше, дает им смысл жизни, а что Донна?

0

358

alexis написал(а):

еня вообще убило то, что она ничего не помнит. Доктор меняет людей, делает их лучше, дает им смысл жизни, а что Донна?

Ее судьба кажется еще трагичнее и несправедливее на фоне того, что Марта и Роза нашли свое счастье и всегда будут помнить величайшее приключение, о котором и не мечтали. Ну вот за что так Донну?  :'(

0

359

мои прелестные :love:
http://cs7011.vk.me/c311827/v311827679/73e6/2nuWaLC0bp0.jpg

+1

360

у меня эта песня теперь всегда будет ассоциироваться с 11м Доктором

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)