www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)


Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Сообщений 421 страница 480 из 961

421

Pilar написал(а):

А я как раз планирую его начать. Маша, там нет никаких спецвыпусков, сразу 1 серия?

Есть потрясающая Рождественская серия про медовый месяц Эми и Рори :yep:

Pilar написал(а):

Актера, играющего Рори, я видела уже в паре проектов, но он всегда играл каких-то дурачков,

а я недавно его видела в роли скажем атк злодея необычно молодец Артур хорошо сыграл :cool:

Pilar написал(а):

Вот уж точно вырви мозг  :hobo:

Это Стивен Моффат :glasses:

0

422

Умопомрачительный рождественский эпизод!!!
Понравилась романтичная и очень драматичная история любви, которая случилась вновь благодаря вмешательству 11-го Доктора) Это уже становится приятной традицией  :D .
Как печально, что герой Майкла Гэмбона вынужден был заморозить свою возлюбленную на долгие годы, потому что не мог решиться разбудить ее в последний раз. Ведь это был бы ее последний день  :'( . Правильно сказал Доктор, что лучше уж любить, но потерять, чем не любить вообще и жить с равнодушным ко всему сердцем. Вот так Доктор собирался устроить медовый месяц для Эми и Рори, а в итоге подарил смысл жизни двум другим людям...
И еще прикольно Рори и Эми собирались устроить ролевые игры, а Доктор искренне не мог понять, зачем им костюмы полицейской и римлянина  :rofl: .

Отредактировано Pilar (25.01.2014 09:31)

+1

423

6 сезон 1 – 2 серии.

Вообще отпад, у меня фейерверки в голове, я прям чувствую, как они взрываются  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif !
Первый поцелуй Доктора с Ривер – лучший момент, долгожданный и очень забавный. Доктор не знал, куда руки девать и как вообще себя везти  :D . По логике вещей, для него это был первый поцелуй с Ривер, а она почему-то удивилась, что он считает этот раз первым, тут я не поняла  :huh: .
Честно признаюсь, мне не особо нравится, как Эми иногда обходится с Рори, так она вроде хорошая девчонка, но Рори шансов не оставляет. Может обидным образом обозвать, хотя и не хочет оскорбить, думает, что с любовью и он не обидится, но в принципе во всем ее отношении к Рори отдает снисходительностью и как тут можно не обидеться… Неудивительно, что он чувствует себя неуверенно, даже подумал, будто Эми влюблена в Доктора  :( . Дайте мужику быть мужиком!)
Таинственная девочка в скафандре очень заинтриговала. Был момент, когда Эми подумала, что беременна, потом увидела свою фотографию с младенцем, потом саму девочку в скафандре, после чего выстрелила в нее и вроде как стала не беременна. Ну тут есть явно какая-то связь, причем Доктор тоже замешан. Эми ведь стремилась рассказать о ребенке именно ему, плюс светящая в конце серии девочка – явно не просто ребенок  :idea: … Корочке, гадать бесполезно, надо просто смотреть. Потому что когда я начинаю рассуждать, только еще больше себя запутываю  :blush: .
Забавненько Никсон спросил у Доктора, будут ли его помнить спустя годы. А Доктор ему сказал, что да, определенно запомнят, и попросил передать привет Фросту  :rofl: . Мда, такая слава никому точно не нужна…
И очень мне грустно из-за будущего Доктора и Ривер. Получается, если они как бы движутся в разных направлениях, долго и счастливо здесь не получится  :'( .

+1

424

Решила отписываться о каждой новой просмотренной серии, пока впечатления еще свежи  :flag: .
3 серию я уже видела, но пересмотрела еще раз с большим удовольствием, потому что она мне очень понравилась. Хью Бонневилль, весь потрепанный и 150 лет небритый пират после утонченного и вышколенного лорда из Аббатства Даунтон -это определенно нечто новенькое  :D .
Самое смешное в 3 серии - то, как Доктор выдавал догадку за догадкой о Сирене, но все время попадал мимо и просил забыть обо всем, что он говорил) Под конец Эми на очередную его просьбу так и заявила, что уже и не думала его слушать  :rofl: .
Трогательно пират решил искупить свою вину перед сыном и остаться с ним на космическом корабле. Страсть к золоту слишком дорого ему обошлась: потерял жену, сына, команду, стал убийцей и грабителем... Даже когда его сын оказался в реальной опасности, он не смог избавиться от короны, и Сирена прошла через отражающую поверхность  :'( .
З.Ы.: инопланетные козявки  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

425

Pilar написал(а):

И еще прикольно Рори и Эми собирались устроить ролевые игры, а Доктор искренне не мог понять, зачем им костюмы полицейской и римлянина

Меня умиляет невинность и деликатность 11го Доктора в амурных делах :glasses:

Pilar написал(а):

ля него это был первый поцелуй с Ривер, а она почему-то удивилась, что он считает этот раз первым, тут я не поняла

у Доктора и Ривер время идет в обратных направлениях его будущее - ее прошлое и наоборот, ведь в их первую встречу Доктор ее не узнал, а Ривер знала всю их историю и для нее это была последняя встреча.

Pilar написал(а):

Корочке, гадать бесполезно, надо просто смотреть. Потому что когда я начинаю рассуждать, только еще больше себя запутываю

скоро все узнаешь, терпение, мой друг :flag:

Pilar написал(а):

Решила отписываться о каждой новой просмотренной серии, пока впечатления еще свежи  :flag:

очень приятно читать твои впечатления, Ириш, и вспоминать свои собственные в прошлом году :flag:

0

426

Sylenda написал(а):

Меня умиляет невинность и деликатность 11го Доктора в амурных делах

Меня тоже) Никак не забуду его поцелуй с Ривер, трогательный, невинный, неумешечный, Доктор потом еле ногами перебирал и скромно заметил, как хорошо было для первого раза  :D . Я сейчас досмотрела эпизод 4, там был момент в эту тему, когда Эми и Рори попросили нормальную кровать, а не ярусную. Так Доктор искренне удивился, чем им не нравятся двухэтажные кровати с их лесенками  :D . Это ведь чудо как интересно! А потом разочарованно бросил, мол, комната ваша, вам и решать) Ну дитё, честное слово!

И еще я в восторге от того, что Доктор впервые поговорил с Тардис вживую. Как они любят друга, как привязаны друг к дружке! Телепатическое общение - это совсем не то что с глазу на глаз  :disappointed: . И каждый из них искренне полагал, что похитил другого в своих интересах  :rofl: . Получается, сама судьба велела им отправиться в совместное путешествие.
А вообще серии мрачные пошли. Особенно эта. Вот, например, когда Рори и Эми оказались в ловушке в Тардис и бегали по коридорам, а с их сознанием черти что творилось. Как будто Эми увидела свой самый страшный кошмар: Рори прождал ее 2000 лет, состарился и возненавидел ее за это. А потом страшного вида труп и расписанные полными ненависти словами стены  :O . Вот правда страшно стало.

Sylenda написал(а):

у Доктора и Ривер время идет в обратных направлениях его будущее - ее прошлое и наоборот, ведь в их первую встречу Доктор ее не узнал, а Ривер знала всю их историю и для нее это была последняя встреча.

Да, я это понимаю, но ведь Ривер знала, что для Доктора их поцелуй был вновинку именно в том момент. Почему же она удивилась реакции Доктора?

Sylenda написал(а):

очень приятно читать твои впечатления, Ириш, и вспоминать свои собственные в прошлом году

Я рада поделиться впечатлениями  :flag:

+1

427

Pilar написал(а):

Никак не забуду его поцелуй с Ривер, трогательный, невинный, неумешечный,

Для меня отношения Ривер и 11го самые необычные, самые сумасшедшие и милые во всем сериале :love:

Pilar написал(а):

Получается, сама судьба велела им отправиться в совместное путешествие.

одна из моих любимых серий, особенно момент про имя Тардис - Секси :D

Pilar написал(а):

А потом страшного вида труп и расписанные полными ненависти словами стены  :O . Вот правда страшно стало.

дальше будет еще страшнее и жутковатее про плоть и исследователей в монастыре на острове

Pilar написал(а):

очему же она удивилась реакции Доктора?

Они постоянно сами путаются, поэтому Доткор подарил Ривер дневник синий в виде Тардис, чтобы туда она записывала каждую их встречу, только с помощью этого дневника они восстанавливают свои события.

Pilar написал(а):

Я рада поделиться впечатлениями  :flag:

тебя надо было еще раньше в прошлом году в нашу секту затащить :D

0

428

Sylenda написал(а):

Для меня отношения Ривер и 11го самые необычные, самые сумасшедшие и милые во всем сериале

Ривер, видимо, стоит особняком от всех остальных спутниц Доктора, с ней у Доктора то, чего не было ни с одной другой, особое притяжение. Ну и всегда загадка, таинственность, то, чего пока знать нельзя, но так хочется!
Кстати о спойлерах. Правильно ли я поняла, что Доктор знал о свое гибели, которая будет через 200 лет, но все равно встретился с кем-то в скафандре?

Sylenda написал(а):

одна из моих любимых серий, особенно момент про имя Тардис - Секси

Тардис нравится, когда Доктор зовут ее любовно "секси" и "старушка"  :D . Даже здесь они совпали.

Sylenda написал(а):

Они постоянно сами путаются

Печальная судьба  :( . Интересно узнать, когда же для самого Доктора должна быть их первая встреча. Получается, в эту встречу Доктор уже будет знать о Ривер, а она встретит его впервые, т.е. то же самое, что у них было, только типа смена ролей?

Sylenda написал(а):

тебя надо было еще раньше в прошлом году в нашу секту затащить

Я много чего в прошлом году тащилась, поэтому не знаю, осилила бы я такой темп, который набрала сейчас. А прямо сейчас удачное время, у меня некоторые сериалы в отпуске, остальные я пока бросила ради Доктора)

0

429

Pilar написал(а):

Ривер, видимо, стоит особняком от всех остальных спутниц Доктора,

Ривер не просто человек, скоро ты узнаешь, кто она такая на самом деле

Pilar написал(а):

Правильно ли я поняла, что Доктор знал о свое гибели, которая будет через 200 лет, но все равно встретился с кем-то в скафандре?

да, он все знает, в финале сезона все узнаешь :flag:

Pilar написал(а):

когда же для самого Доктора должна быть их первая встреча.

Так она уже была, когда Доктором был еще Дэвид и Ривер погибла, для Доткора это была их первая встреча, а для Ривер первая встреча будет в 6м сезоне тебе недолго до нее осталось как раз я ее вчера смотрела "убить Гитлера". Помнишь во 2й серии 6го сезона, Ривер рассказывала Рори, что настанет день, когда Доктор ее не узнает, и это разобьет ее сердце - эта серия уже была - Тишина в библиотеке

Pilar написал(а):

А прямо сейчас удачное время, у меня некоторые сериалы в отпуске, остальные я пока бросила ради Доктора)

Думаю, что каждый сериал приходит во время в нашу жизнь :D  о Докторе я знала, когда еще в школе училась, была помню истерия по нему, но мне так не нравился Дэвид и Билли на внешность, что я не решалась смотреть его :glasses:

0

430

Sylenda написал(а):

Ривер не просто человек, скоро ты узнаешь, кто она такая на самом деле

Кого я только ни повидала в этом сериале) Но я уверена, это будет что-то с чем-то!

Sylenda написал(а):

да, он все знает, в финале сезона все узнаешь

Вот и гоню, как скорый поезд, не могу уже как хочу узнать правду!

Sylenda написал(а):

Так она уже была, когда Доктором был еще Дэвид и Ривер погибла, для Доткора это была их первая встреча, а для Ривер первая встреча будет в 6м сезоне тебе недолго до нее осталось как раз я ее вчера смотрела "убить Гитлера". Помнишь во 2й серии 6го сезона, Ривер рассказывала Рори, что настанет день, когда Доктор ее не узнает, и это разобьет ее сердце - эта серия уже была - Тишина в библиотеке

А-а-а, библиотека! Все, поняла теперь) Я уже забыла саму ту встречу, вот и недотумкала. Маша, ну ты и внимательная  :cool: Сценаристы прям монстры, все сезоны повязали вместе, везде стройная логика, шляпу снимаю  :crazyfun:

Sylenda написал(а):

Думаю, что каждый сериал приходит во время в нашу жизнь

Согласна. Я ведь как раз когда в школу ходила и узнала о сериале, но даже мысли не было начать его смотреть. Сейчас доросла и созрела, так что ты права.

0

431

Pilar написал(а):

Маша, ну ты и внимательная  :cool: Сценаристы прям монстры, все сезоны повязали вместе, везде стройная логика, шляпу снимаю  :crazyfun:

так я уже повторно сериал смотрю, причем я ведь начала, как и Лида смотреть с 5го сезона, поэтому, когда в 4м сезоне я увидела Ривер в библиотеке я уже знала всю ее историю, так что увидела ее с точки зрения самой Ривер.
Мне кажется Ривер - самый необычный из всех персонажей не считая самого Доктора :cool:

0

432

любимки :love:
http://cs413022.vk.me/v413022679/699b/nuW6UsJ55bc.jpghttp://cs413022.vk.me/v413022679/69a3/xKj8ovCXAcw.jpg

+1

433

Sylenda написал(а):

любимки

Мэтт здесь такой зайка очаровательный  :crazy: . Ясно почему Лида называет его "Мэтти"   :D

0

434

Девочки, слышали про двойника Мэтта - Мэтта Эллиота он делает косплеи по 11 Доктору чем-то похож не всем конечно, вот его показывают самому Мэтту Смитту, так же присутствует Дэвид, все довольно забавно

+1

435

прекрасная Алекс
http://cs412126.vk.me/v412126858/5ab2/LssLt_DVk94.jpghttp://cs412126.vk.me/v412126858/5aba/87KlFxtmNsw.jpg

0

436

+1

437

+1

438

Sylenda написал(а):

Девочки, слышали про двойника Мэтта - Мэтта Эллиота он делает косплеи по 11 Доктору чем-то похож не всем конечно, вот его показывают самому Мэтту Смитту, так же присутствует Дэвид, все довольно забавно

Маша, это круто  :cool: . Мэтту из-за двойника аж хлебнуть захотелось  :D . А с даликом... тут нечего сказать, просто умора!
Маша, а в видео, которые ты выложила, есть спойлеры для меня?
Если да, то пока подожду их смотреть.

0

439

Pilar написал(а):

А с даликом... тут нечего сказать,

я не ожидала такой шутки это была жара так улыбнуло :cool:  Жалко у нас нет таких шоу, иногда только Ургант приглашает к себе западных звезд
Кстати, маме на день варенье подарили новый чайник он такой белый аккуратненький, короче я прозвала его маленьким далеком, потом скину фотку, тоже посмеетесь :D

Pilar написал(а):

Маша, а в видео, которые ты выложила, есть спойлеры для меня?

да есть, тебе лучше их глянуть после просмотра всех сезонов

0

440

Sylenda написал(а):

Кстати, маме на день варенье подарили новый чайник он такой белый аккуратненький, короче я прозвала его маленьким далеком, потом скину фотку, тоже посмеетесь

Заинтриговала, буду ждать  :flag:

Sylenda написал(а):

да есть, тебе лучше их глянуть после просмотра всех сезонов

вас понял)

0

441

Концовка 6 серии про плоть - это жесть! Вот почему Эми видела женщину с повязкой на глазу, открывающую окошко... Получается, это была не Эми, а плоть вместо нее, уверенная, что она и есть Эми? И вот почему она была то беременна, то небеременна... Блин, да что ж там такое случилось??? И в какой момент Эми подменили  :huh: . Короче смотрю дальше, а то вырви мозг!

0

442

Посмотрела 7, 8 и 9 серии, последняя как-то не очень понравилась(
С Ривер стало все понятнее  :crazyfun: ну наконец-то! Она была зачата в Тардис, поэтому получила способность к регенерации и хорошо понимает в ее строении и в работе, все верно?
Какая романтика: Ривер воспитывали с одной целью - убить Доктора, в итоге она спасла ему жизнь, пожертвовав своей способностью к регенерации, да еще и пофлиртовали малость  :D . Поразительно, как Доктор, уже умирая, рвался спасти Эми и Рори, даже Ривер поразилась этой самоотверженности, до чего же он прекрасен! И, как правильно отметила Эми, Доктор - дважды больше чем человек (или как-то так) :cool: . И бедняжка Эми: хоть она и не сознавала, что 9 месяцев пролежала в вакууме, но все равно ведь лежала в нем, в этой ловушке. Она и Рори пропустили счастливые моменты беременности, потом лишились доченьки, увидели ее уже взрослой и "запрограммированой" на убийство добрейшего существа - Доктора. Это очень больно и грустно. Будет ли у них возможность переписать историю и вернуть дочку, чтобы воспитать ее по-человечески?
Рори был крут, когда врезал Гитлеру, затем другому нацисту и погнал на мотоцикле, молодец!  :cool: Вообще ржаки было много. Особенно насмешило, как ребята спасли Гитлера, сами того не желая, а потом в шоке осознавали это  :D . Затем же упаковали Гитлера в шкаф и благополучно там оставили :rofl:
Но остается лично для меня самая важная тайна. Если Ривер больше не собирается убивать Доктора, то кто же это сделает? Факт в том, что это будет человек, близкий Доктору, в той сцене на берегу Доктор ведь узнал человека в скафандре и было видно, что хорошо к нему относится. И когда Ривер говорила, что убила хорошего человека, она, получается, имела ввиду не Доктора, а кого-то другого?

+1

443

Pilar написал(а):

И в какой момент Эми подменили

я думаю это был момент в 1969, когда ко пробралась в логово Тишины

Pilar написал(а):

последняя как-то не очень понравилась(

а про что была та серия? Про детские ночные кошмары?

Pilar написал(а):

Это очень больно и грустно. Будет ли у них возможность переписать историю и вернуть дочку, чтобы воспитать ее по-человечески?

Нет, Ириш, ведь получается, что Эми с Рори выросли вместе с Мелоди, то есть они провели все это время со своей дочерью сами того не осознавая, история переписать нельзя

Pilar написал(а):

И когда Ривер говорила, что убила хорошего человека, она, получается, имела ввиду не Доктора, а кого-то другого?

Это будет Доктор и никто больше. Ты все узнаешь в  последней серии сезона "свадьба Ривер Сонг"

0

444

Алекс в молодые годы
http://cs617524.vk.me/v617524482/1fab/AQXOCM3ZX9Q.jpg

0

445

Sylenda написал(а):

а про что была та серия? Про детские ночные кошмары?

Агась, и куклы там жуткого вида.

Sylenda написал(а):

Нет, Ириш, ведь получается, что Эми с Рори выросли вместе с Мелоди, то есть они провели все это время со своей дочерью сами того не осознавая, история переписать нельзя

Да, я это понимаю, но очень хотелось бы, чтобы Доктор сотворил очередное чудо, пусть даже у меня взорвался бы мозг, но чего только в этом сериале ни бывало! Однако Эми все же выполнила в некотором роде свои материнские функции, ведь постоянно заботилась о своей "подруге", даже из передряг вытаскивала, однажды из полиции забрала  :D  и вообще всегда была с ней в очень доверительных отношениях. Можно сказать, дочка свела маму с папой  :idea:

Sylenda написал(а):

Это будет Доктор и никто больше. Ты все узнаешь в  последней серии сезона "свадьба Ривер Сонг"

Только что досмотрела этот эпизод. Ну и хитрец же наш любимый Доктор!!! Вот у меня даже ни на секунду не возникло предположения, что он все так повернет  :cool: . Но Доктор, как и всегда, впереди планеты всей, вновь на шаг впереди других. Чуть не подпалился в лодке  :rofl: . И выдал Ривер за себя замуж, никто ничего даже сообразить не успел - наглость  :crazy: . Очень тронуло то, как вселенная отозвалась на зов Ривер, все те, кто благодарны Доктору за их спасение, готовы были прийти ему на выручку. И неправы те, кто говорит, что Доктор несет одно сплошное зло в мир. Но все-таки правда, что Доктор конкретно наследил, пусть лучше думают, что он погиб, пусть страсти поутихнут.
Вообще резко окончились совместные приключения Доктора, Рори и Эми, когда он подарил им дом, машину и попрощался. Хотя сейчас анализирую и понимаю, что все к тому шло. В предшествующих этому сериях Доктор все чаще сталкивался с тем, что вот-вот мог потерять Рори и Эми, особенно Рори, тот постоянно умирал и спасался каким-то совершенно невероятным образом. Он прожил 2000 страшных лет, которых никому не пожелаешь, потом Эми провела почти 40 лет в одиночестве, в страшной опасности и в ожидании Доктора состарилась (как было жаль Эми за эти мучительные годы, которые прошли напрасно!). Он просто не мог и дальше подвергать их жизни опасности, Доктор чувствовал себя эгоистом  :( . Как я понимаю, следующий сезон уже будет с новой героиней...

+1

446

Pilar написал(а):

Как я понимаю, следующий сезон уже будет с новой героиней...

Неа тебя ждет еще 5 угарных серий с Пондами не все так просто

Pilar написал(а):

никому не пожелаешь, потом Эми провела почти 40 лет в одиночестве,

этой Эми никогда не существовало, они ведь исправили историю

0

447

Sylenda написал(а):

Неа тебя ждет еще 5 угарных серий с Пондами не все так просто

Ага, уже посмотрела 1 серию 7 сезона.
Очень грустно, что Эми не может иметь детей, она из-за этого хотела оставить Рори, ведь он всегда мечтал о детях  :'( . И эти вечные переживания Рори по поводу того, что он любит Эми сильнее, чем она его... Но главное, что они все-таки не расстались и Доктор помог им в этом, снова выступил а-ля Купидон  :D .
Жалко девушку, которую далики сделали им подобной  :( . Она такая умная и забавная, так боролась за жизнь, уничтожила кучу даликов и спасла Доктора с компанией!

Sylenda написал(а):

этой Эми никогда не существовало, они ведь исправили историю

Да, конечно) Но ведь она существовала когда-то, она боролась за жизнь 40 лет, понятно, что это изначально была другая Эми и история теперь переписана. Но ведь была...

Отредактировано Pilar (26.01.2014 16:12)

0

448

Покорил диалог в эпизоде про чудо на рождество.

Доктор в спешке неправильно напялил скафандр и вывалился в космос, после чего познакомился с женщиной и объяснил свой странный вид:
- Противоударный скафандр – он до сих пор меня ремонтирует.
- Ремонтирует?..
- Да, должен ремонтировать...
- А он не отремонтирует вас задом наперед?  :D

0

449

ох девчонки сколько тут всего у меня прямо случился День Доктора сегодня  :cool:
Ирина семимильными шагами проглотила 6 сезон, как захватило её,  я же говорила что ничего подобного не было не с одним спутником Доктора, как с Эми в этом сезоне, теперь я в отстающих потому как пересмотрела 2 серии 6 сезона, как здорово было читать твои отзывы и вспоминать свои впечатления когда у меня у самой был шок о увиденного, это лучшее для меня время в Докторе дорогое и любимое  :love:
тогда я буквально балдела от Мэтти и Карен  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , ни одна сериальная пара до этого так мне не нравилась, просто до умопомрачения  :blush:
ну не буду отклоняться от темы добавлю одно, что серии с Кларой смотреть не буду потому что после Эми Клара для меня вобще как декорация в Докторе не больше не меньше  :sceptic:

Pilar написал(а):

Жалко девушку, которую далики сделали им подобной. Она такая умная и забавная, так боролась за жизнь, уничтожила кучу даликов и спасла Доктора с компанией!

:glasses:  ты её ещё увидишь....

убегаю смотреть Машулин клип, Ирин я теперь тебя уже не догоню  :D , с удовольствием буду читать твои впечатления и отзывы, особенно от финальной серии и твоё мнение о Кларе  :glasses:

0

450

Darsi написал(а):

Ирина семимильными шагами проглотила 6 сезон, как захватило её,  я же говорила что ничего подобного не было не с одним спутником Доктора, как с Эми в этом сезоне

Суровый сезон и очень меня увлек, но ловлю себя на мысли, как мне не хватает Дэвида в сериале. Наверное, надо посмотреть с ним что-нибудь другое, утолить голод :D .

Darsi написал(а):

как здорово было читать твои отзывы и вспоминать свои впечатления

Здорово) Ты тоже делись впечатлениями, я сама буду рада почитать!

Darsi написал(а):

тогда я буквально балдела от Мэтти и Карен  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , ни одна сериальная пара до этого так мне не нравилась, просто до умопомрачения

Понимаю твои эмоции, дуэт сложился потрясающий, немаловажно еще и присутствие Рори, он не пятое колесо в телеге, ни то что Микки был при Докторе и Розе.

Darsi написал(а):

ну не буду отклоняться от темы добавлю одно, что серии с Кларой смотреть не буду потому что после Эми Клара для меня вобще как декорация в Докторе не больше не меньше

Я попробую, когда доберусь до этих серий, может и пойдет.

Darsi написал(а):

ты её ещё увидишь....

Я думала, она погибла, когда там вся планета взорвалась к чертям вместе с даликами  :huh:

Посмотрела на сегодня последнюю серию, ту где про динозавров, ненормального коллекционера ценностей, египетскую царицу и ржачного мачо-археолога в исполнении Руперта Грейвза  :love: . Куча перлов, парочку записала, чтобы с вами поделиться  :flag:

Археолог: Я могу уложить одного (динозавра). Метнуть кинжал прямо в глотку.
Доктор: Ну уж нет! Мы только что нашли динозавров в космосе, нам нужно их сохранить!
Археолог: А кто сохранит нас?!

Царица: Только идиот будет отрицать то, что видит своими глазами!
Археолог: Не посмотрю, что ты – царица Египта, перекину через колено и отшлепаю!  :D 

Вообще флирт и искры между этими двумя очень понравились  :cool: .

Еще приятный сюрприз - появление отца Рори, сразу видно, в кого парень пошел  ^^ . Во вселенной, видимо, ничего не бывает просто так. Ведь если бы Доктор случайно ни прихватил отца, то некому было бы управлять кораблем. Забавно Доктор их обоих назвал "пондами"  :D , и реакция была: "Мы не понды!"
Ну а поцелуй Доктора с Рори... без комментариев - надо видеть!

+1

451

Ого, Ир, ты даже меня обогнала я сегодня только последнюю серию 6го сезона посмотрела, еще лишний раз насладилась мой любимой парочкой Ривер\11й

Darsi написал(а):

ты её ещё увидишь....

о да, налюбуешься еще на эту мисс Суфле фуу как же я не люблю Клару, она кстати мне и в прибежище Далеков не понравилась, когда еще было неизвестно, что она станет следующей спутницей Доктора

Pilar написал(а):

Суровый сезон и очень меня увлек, но ловлю себя на мысли, как мне не хватает Дэвида в сериале.

А я наверно буду первые сезона пересматривать :D  Хотя скоро выходят уже следующие сезоны Ганнибала и Игры Престолов :glasses:

Pilar написал(а):

египетскую царицу и ржачного мачо-археолога в исполнении Руперта Грейвза

Да, я так ему обрадовалась старый добрый Лейстред из Шерлока ^^
Серия про динозавров супер еще мне нравится про маленькие черные коробочки, а вот про Дикий Запад нет :no:

0

452

Sylenda написал(а):

Ого, Ир, ты даже меня обогнала я сегодня только последнюю серию 6го сезона посмотрела, еще лишний раз насладилась мой любимой парочкой Ривер\11й

Я в эти выходные страдала только Доктором, решила все свое время посветить ему, так сказать, сконцентрироваться.

Sylenda написал(а):

она кстати мне и в прибежище Далеков не понравилась, когда еще было неизвестно, что она станет следующей спутницей Доктора

Так это она и есть?
Нормальная вроде девушка, чуток кривляется, но ведь и Эми меня поначалу насторожила, а потом вон как понравилась! Скоро узнаем, как пойдет с Кларой, но то, что я не буду смотреть на другого актера в роли Доктора - это факт фактов!

Sylenda написал(а):

Да, я так ему обрадовалась старый добрый Лейстред из Шерлока

Я тоже, сразу в улыбке расплылась, довольна была до чего!

Sylenda написал(а):

Серия про динозавров супер еще мне нравится про маленькие черные коробочки

Чуть не заплакала, когда травоядного динозавра убили, так рассердилась на старого пня!  :angry:

0

453

Pilar написал(а):

Так это она и есть

ага она самая

Pilar написал(а):

Нормальная вроде девушка, чуток кривляется, но ведь и Эми меня поначалу насторожила, а потом вон как понравилась!

ну нам с Лидой она не понравилась, хоть убей, по крайней мере я ближе к концу в последней серии перестала чувствовать к ней отвращение, у меня после Пондов пустота какая-то образовалась и будто бы Клара виновата в их уходе, хотя конечно это не так

+1

454

+1

455

Sylenda написал(а):

у меня после Пондов пустота какая-то образовалась и будто бы Клара виновата в их уходе, хотя конечно это не так

Вполне понятное мне явления, потому что я, как это теперь ни странно, поначалу набычилась на Дэвида за то, что он сменил на посту Доктора Кристофера, зато потом полюбила и в моем сердце нашлось место сразу для обоих  :love: , каждому - свое, как теперь и для Мэтта  :D
Маша, какая подпись у тебя классная и актуальная  :cool: , я залюбовалась, особенно гифкой, которая слева, забавные ребята под зонтиком, у меня даже прилив нежности.

0

456

замечательный клип

+1

457

Pilar написал(а):

Маша, какая подпись у тебя классная и актуальная  :cool: , я залюбовалась, особенно гифкой, которая слева, забавные ребята под зонтиком, у меня даже прилив нежности.

спасибо, Ирочка, это из маленького спец.выпуска, когда Доктор Ривер на прогулку повел на какой-то планете и и их чуть не убили как всегда, хорошо у Доткора оказался зонтик ^^

Pilar написал(а):

сменил на посту Доктора Кристофера, зато потом полюбила и в моем сердце нашлось место сразу для обоих  :love: , каждому - свое, как теперь и для Мэтта  :D

для каждого Доктора найдется место в сердце, вот только Капальди....я его и в "Немного за 40" не перевариваю такой неприятный тип :x

0

458

Pilar написал(а):

Наверное, надо посмотреть с ним что-нибудь другое, утолить голод

кажется с ним вышел не плохой сериал Убийство на пляже, я о нём только читала, ещё у меня есть на будущее Отец одиночка надо будет посмотреть.

Pilar написал(а):

Ты тоже делись впечатлениями, я сама буду рада почитать!

ну что мои впечатления, твои яркие и интересные потому что у тебя всё впервые, я сегодня только 3 и 4 серии посмотрела Пираты Карибского моря  ^^  и про мою любимую Тардис  :love: , эта серия вне конкуренции я её раз 5 наверное смотрела, Доктор и его Тардис это в обще отдельная история, они не могут существовать друг без друга это больше чем любовь, Тардис по имени Секси и её Доктор.

Pilar написал(а):

Забавно Доктор их обоих назвал "пондами", и реакция была: "Мы не понды!"

   :crazyfun:  обожаю когда он называет их семью Пондами в этом есть своя прелесть и родственная привязанность.

Pilar написал(а):

Ну а поцелуй Доктора с Рори... без комментариев - надо видеть!

самое лучшее в 7 сезоне  :D  шучу!

Sylenda написал(а):

про маленькие черные коробочки

маленькие коробочки, тоже люблю эту серию  :cool: , Доктор всю бытовую работу переделал за 20 минут которою простые люди планируют на месяц  :D, для него обычная жизнь скучна.

Sylenda написал(а):

а вот про Дикий Запад нет

чем то напоминает фильм Ковбои против Пришельцев  ^^ я её только раз смотрела.

Sylenda написал(а):

и будто бы Клара виновата в их уходе, хотя конечно это не так

все спутники Доктора особенные, обладающее индивидуальностью и изюминками, а Клара ну она обычная ни чего в ней примечательного нет, ни запоминается, она мне как проходной персонаж, я ведь видела с ней пару серий, Доктора помню её нет  :dontknow:

Pilar написал(а):

Маша, какая подпись у тебя классная и актуальная

присоединяюсь, аватарка  :cool: как Доктор смотрит на свою Ривер, любоффф!

0

459

Sylenda написал(а):

спасибо, Ирочка, это из маленького спец.выпуска, когда Доктор Ривер на прогулку повел на какой-то планете и и их чуть не убили как всегда, хорошо у Доткора оказался зонтик

Маша, а в какой момент этот спецвыпуск смотреть?

Sylenda написал(а):

для каждого Доктора найдется место в сердце, вот только Капальди....я его и в "Немного за 40" не перевариваю такой неприятный тип

Фу! Я тоже от него плевалась, когда смотрела "немного за 40", на редкость мерзкий и скользкий типчик, особенно когда пристала к жене ГГ  :x

Darsi написал(а):

кажется с ним вышел не плохой сериал Убийство на пляже, я о нём только читала

Я тоже читала, многие хвалят, да и рейтинг очень хороший, поэтому у меня на галочке, но точно не в ближайшее будущее, пока никаких новых сериалов.

Darsi написал(а):

ещё у меня есть на будущее Отец одиночка надо будет посмотреть.

Этот мини-сериал я уже посмотрела на волне увлеченности Доктором Девида. Лида, очень советую, мне сериал понравился, Девид в нем супермегаклассный!

Darsi написал(а):

про мою любимую Тардис  :love: , эта серия вне конкуренции я её раз 5 наверное смотрела, Доктор и его Тардис это в обще отдельная история, они не могут существовать друг без друга это больше чем любовь, Тардис по имени Секси и её Доктор.

Кстати, актриса, сыгравшая женщину, в которую вселилась матрица Тардис, играла с Дэвидом и в фильме "Отец-одиночка"  :flag: . Мне они и там, и там пришлись по душе, хорошо вместе работают.

Darsi написал(а):

самое лучшее в 7 сезоне  :D  шучу!

Ну один из самых неожиданных моментов - это точно)

0

460

Как-то Доктор признался, что перед Донной он виноват сильнее всего  :(

А как все ржачно начиналось  :D

http://4put.ru/pictures/max/839/2578781.gif

+1

461

Донна моя любимая  :love:

http://4put.ru/pictures/max/839/2578790.jpg

0

462

Эти слова Доктора очень меня растрогали  :love:

http://4put.ru/pictures/max/839/2578800.jpg

0

463

Darsi написал(а):

Доктор всю бытовую работу переделал за 20 минут которою простые люди планируют на месяц

я как раз сегодня смотрела эту серию и угорала над энергией Доктора мне бы его всю квартиру убрать :D

Darsi написал(а):

присоединяюсь, аватарка  :cool: как Доктор смотрит на свою Ривер, любоффф!

спасибо, дорогая :flag:

Pilar написал(а):

Маша, а в какой момент этот спецвыпуск смотреть?

да в любой, у него нет спец. номера и этот спец выпуск всего лишь на 6 минут. По поводу 7 сезона ты не проворонь, после 5й серии "Ангелы захватывают Манхэттен" был перерыв и Рождественская серия, чтобы смотреть все по порядку тебе надо сначала ее посмотреть, где появляется Клара, как спутница, а затем уже 6ю серию про колокола как их там..
Я как раз сегодня смотрела 5ю серию и в конце плакала, ох мои любимые Понды и эти сучьи ангелы :mad:

0

464

Sylenda написал(а):

Я как раз сегодня смотрела 5ю серию и в конце плакала, ох мои любимые Понды и эти сучьи ангелы

Маша, успокой, там ничего с ребятками не случилось смертельного?  :'(

0

465

Pilar написал(а):

Маша, успокой, там ничего с ребятками не случилось смертельного?  :'(

спойлеры :nope:

0

466

+1

467

а вот один из мини эпизодов про Ривер и Доктора

+1

468

еще один мини эпизод уже с Эми

+1

469

Sylenda написал(а):

я как раз сегодня смотрела эту серию и угорала над энергией Доктора мне бы его всю квартиру убрать

он никогда бы не смог сидеть на одном месте, с его энергией только путешествовать по вселенной.

Sylenda написал(а):

Я как раз сегодня смотрела 5ю серию и в конце плакала, ох мои любимые Понды и эти сучьи ангелы

я даже думать пока об этом не хочу, смотрела серию только один раз, тяжело  :'(

Sylenda написал(а):

а вот один из мини эпизодов про Ривер и Доктора

я не знала что существует столько мини эпизодов, целых 3 Ривер и 2 Доктора  :D  в разных временных потоках

клип в посте 466 самый романтичный и трогательный про Доктора и Ривер  :love: , такая нежная и проникновенная песня.

0

470

ну раз все решили о своих любимках вспомнить, я тоже своими поделюсь  :flirt:
люлюлю  :love:
http://s9.uploads.ru/Jg0uq.jpg

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/l5ZIi.jpg
http://s9.uploads.ru/AUVdw.jpg
http://s9.uploads.ru/x1H4I.jpg
http://s8.uploads.ru/rqAUz.jpg

+1

471

Darsi написал(а):

он никогда бы не смог сидеть на одном месте, с его энергией только путешествовать по вселенной.

так я про аренду на денек, эх сама бы не отказалась от жизни Доктора, но мне и не пристало я за пол года сменила три рабочих места и три города :D

Darsi написал(а):

я не знала что существует столько мини эпизодов, целых 3 Ривер и 2 Доктора  :D

Я сама в шоке, вот сейчас скачиваю все бонусы с торрента

Darsi написал(а):

клип в посте 466 самый романтичный и трогательный про Доктора и Ривер  :love: , такая нежная и проникновенная песня.

я вдохновилась и решила еще один клип про Ривер и Доктора сделать :love:

0

472

Мэтти  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://s9.uploads.ru/80bgF.jpg

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/i7tAZ.jpg
http://s9.uploads.ru/wyklH.jpg
http://s9.uploads.ru/z7cgZ.jpg
http://s8.uploads.ru/2MKlQ.jpg
http://s8.uploads.ru/8Xvlo.jpg

+2

473

Sylenda написал(а):

но мне и не пристало я за пол года сменила три рабочих места и три города

ты такая же не постоянная как Доктор  ^^ , это хорошо в жизни должно быть разнообразие, а я жутко не люблю перемен варюсь в одном котле уже много лет, конечно по путешествовать с Доктором я бы рискнула)

Sylenda написал(а):

Я сама в шоке, вот сейчас скачиваю все бонусы с торрента

Машуль выкладывай что ещё там есть очень хочется посмотреть, это интересно.

Sylenda написал(а):

я вдохновилась и решила еще один клип про Ривер и Доктора сделать

здорово, потом не забудь нам написать чтобы мы посмотрели  :flag:

0

474

Darsi написал(а):

это хорошо в жизни должно быть разнообразие,

ну как сказать карьеру мне точно не сделать таким образом, но и оседать где-то я тоже не хочу, страшно, что затянет рутина :no:

Darsi написал(а):

перемен варюсь в одном котле уже много лет,

ну каждому свою на самом деле, какими бы замечательными не были путешествия все это пустое, если нет места, куда и к кому можно было бы вернуться

Darsi написал(а):

Машуль выкладывай что ещё там есть очень хочется посмотреть, это интересно.

могу ссылочку кинуть ась

Darsi написал(а):

здорово, потом не забудь нам написать чтобы мы посмотрели  :flag:

обязательно, на этот раз я хочу основательно поработать, всю душу вложить как говорится :blush:

0

475

Darsi написал(а):

ну раз все решили о своих любимках вспомнить, я тоже своими поделюсь  :flirt:
люлюлю

какие красавцы, у Мэтта и Карен потрясающая химия даже вне рамок сериала :love:  жаль они не пара....

0

476

Darsi написал(а):

это хорошо в жизни должно быть разнообразие, а я жутко не люблю перемен варюсь в одном котле уже много лет, конечно по путешествовать с Доктором я бы рискнула)

Я бы очень хотела отправиться в путешествие с Доктором, ведь, если бы мне повезло выжить  :D , я смогла бы вернуться в тот день, откуда началось путешествие, и ничего не потерять. А вот круто изменить свою жизнь, уехать в другую страну, оставить семью, друзей, прежнюю работу ради впечатлений я бы не смогла.

Очаровательный жирок... никогда бы не подумала, что скажу такое  ^^

http://4put.ru/pictures/max/840/2580953.gif  http://4put.ru/pictures/max/840/2580957.gif

+1

477

Мистер и миссис Спартакус  :D

http://4put.ru/pictures/max/840/2580964.gif  http://4put.ru/pictures/max/840/2580990.gif
http://4put.ru/pictures/max/840/2580991.gif  http://4put.ru/pictures/max/840/2580992.gif

+1

478

Sylenda написал(а):

но и оседать где-то я тоже не хочу, страшно, что затянет рутина

тогда нужен оптимальный вариант, работа на месте с командировками это точно не затянет.

Sylenda написал(а):

какими бы замечательными не были путешествия все это пустое, если нет места, куда и к кому можно было бы вернуться

согласна Машуль, в гостях хорошо, а дома лучше.

Sylenda написал(а):

обязательно, на этот раз я хочу основательно поработать, всю душу вложить как говорится

желаю тебе творческих успехов и ждём премьеры  :flag:

Sylenda написал(а):

у Мэтта и Карен потрясающая химия даже вне рамок сериала  жаль они не пара....

не говори, прям как одно целое, такие яркие, жизнерадостные очень друг другу подходят, здорово что в сериале они нашли друг друга, потрясный вышел дуэт  :cool:

Pilar написал(а):

я смогла бы вернуться в тот день, откуда началось путешествие, и ничего не потерять.

да очень прагматично путешествовать и при этом не потерять время на эти путешествия, жаль что в нашей жизни такого не происходит.

Pilar написал(а):

Очаровательный жирок... никогда бы не подумала, что скажу такое

самая безобидная серия с Доктором, смешная и трогательная  ^^

0

479

Darsi написал(а):

в гостях хорошо, а дома лучше.

Я тоже так думаю. Куда-то отправиться ненадолго - это можно и даже полезно для смены обстановки, но сердцем все равно тянешься в родные стены, я всегда за собой это замечаю.

Darsi написал(а):

самая безобидная серия с Доктором, смешная и трогательная

Ее в самый раз пересматривать для поднятия настроения, особенно мне, как поклоннице этой "парочки"  :D

0

480

Pilar написал(а):

Ее в самый раз пересматривать для поднятия настроения, особенно мне, как поклоннице этой "парочки"

не говори, это здорово что среди такого драматизма есть такие позитивные и смешные серии, как эта, или например Квартирант, там тоже ничего особенно страшного и не было, мне она очень нравится.

мне осталось посмотреть 4 серии в 6 сезоне, тяну удовольствие хотя сегодня посмотрела целых 4, особенно нравятся про Гитлера, суперская серия с Ривер я её тоже не раз пересматривала, и про Девушку которая ждала, это особенно нравится там самая главная Эми, пусть она не вспомнит что пережила за 36 лет ожидания, с ней этого так и не случилось, но сама история очень глубокая и драматичная, она озлобилась в одиночестве и стала воинственной и суровой, ненавидела Доктора, но любила своего дурашку Рори, именно он и стал тем аргементом чтобы переубедить саму себя спасти ту Эми, и тем самым подтверждая что не смотря ни на что Рори главный человек в её жизни, невероятная серия о нелёгком выборе  :'( .

как хорошо что у всех нас есть свои любимые Доктора и любимые спутники, мы можем радоваться за них, с ними переживать и пересматривать любимые серии  с ними, у каждого своя история и любимые эпизоды.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)