www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Господа папочки / Sres. Papis (2014)

Сообщений 181 страница 240 из 397

181

Гессер написал(а):

Vivo per lei... Почти Бочелли)))

Ну так :glasses:

Гессер написал(а):

Dios!!!! Убери Это папа!!! Вся наша жизнь - Пицца!
Педрито)))

Ребенок дело говорит :D
Вот я кстати не поняла, пиццерия. где работает Чори-это их бизнес или он там в качестве наемного работника7

Гессер написал(а):

Начос ну просто МУЙ   И глаза у него загляденье, Галан! С муй энергетикой, весь такой мускулистый!!! И твой муж, Мауро, Дивино)))

Тоже поржала над этим, девочки мило поговорили ^^

Гессер написал(а):

Глюк-люк-юк))) Привидится ж такое!

Ага причем всем сразу :rofl:
А милая Вера сообщила, что это невеста ее дедушки :flirt:

Гессер написал(а):

Кудряшка таки спала на лобик)))

От потрясения :crazyfun:

Гессер написал(а):

Папуля, тебе не кажется, что рыбка потолстела? Да нет, ми амор, она просто много кушала   ) Детёнок поверил) Маэстру не проведешь)))

:D

Гессер написал(а):

Вот, блин. Родитель пошел…  Вместо того, чтобы гордиться, что вырастили такого умного подростка, который знает что Есть безопасный секс, они от вида презервативов за голову схватились… Да! Дети временами растут и вырастают…)
Просветить детЁ решили, надо было с собой книжку по биологии захватить!

Они мальца опоздали ^^

Гессер написал(а):

Видюшка про паписов)))

Прикольненько и мило :rolleyes:

маргаритка написал(а):

Не Валь насколько я расслышала Лухан предложила Анжелине завести какое то животное, сошлись на рыбке, а заботиться то и о ней надо, вот они с Анжелиной и договорились что типа у всех будет по чуть чуть, идея походу всем понравилась, детям покрайней мере, не знаю как насчет мам и пап

Ну в принципе я недалеко ушла от истины :D , первым о рыбке заботился Франко и как итог-рыбка скончалась от пережора, теперь очередь за Начо, учитывая, что тот за собственным ребенком не в силах уследить, мне за рыбку заранее страшно :crazyfun:

+1

182

Вальчик написал(а):

Вот я кстати не поняла, пиццерия. где работает Чори-это их бизнес или он там в качестве наемного работника7

Он как раз сегодня рассказывал Элените, что эта Пиццерия их семейное дело  8-) Я так поняла)

Вальчик написал(а):

А милая Вера сообщила, что это невеста ее дедушки :flirt:

Пусть она  продолжает быть бабушкой своего дедушки!
Дедуля клаааааааааааааасный!

Вальчик написал(а):

Они мальца опоздали ^^

Вспомнила анекдот...)
Вчера беседовал с сыном о сексе... И как?...Узнал много нового)))

У Жизель в дизайне одежды есть своя фишка))) Три серии к ряду в кошках ходит)

+1

183

Гессер написал(а):

Пусть она  продолжает быть бабушкой своего дедушки!

Да!!!!!!!!!! Не рушим семью Чори и Карлы! они мне нравятся больше вместе!

+1

184

Гессер написал(а):

Пусть она  продолжает быть бабушкой своего дедушки!
Дедуля клаааааааааааааасный!

Вот я кстати с Чори ее пока никак не представляю, с дедулей они гармоничнее смотрятся :crazyfun:

+1

185

Обстановочка-то накаляется :rolleyes:  Хотя конец 14 серии меня подрасстроил-Начо узнал, что он не отец Жонни, мне Эмму уже заранее жалко, чувствую в гневе он будет страшен :crazyfun:  Вообще такого папашку-раздолбая еще поискать надо, хотя мне показалось, что когда он бегал по всей площадке в поисках Жонни он мальца все-таки очканул, хотя перед Эммой потом снова включил своего пофигиста и напомнил ей, что он все-таки ее шеф ^^
Правда на следующий день в офисе прощения попросил за свое поведение и сказал спасибо, вообще странно он как-то на нее смотрел, потом еще и в качестве своей пары позвал в детский сад Жонни, у них там какие-то танцы мам и пап затеваются :D  Анджелина Жоли молодец конечно, нравится ее подход в плане привлечения родителей к детскому саду :cool:
Поугорала над моментом, где стоят все родители, Начо подмигивает своей знакомой, с которой у них секас был и муж которой его чуть в унитаз не смыл, а когда этот мужик посмотрел в его сторону, Начо сделал вид, что ему в глаз что-то попало :rofl:
Чори с Карлой рок собрались танцевать, Мауро с Рочи диско, Начо с Эммой достатлся чарльстон, а бедный Франко руку вверх и грустным голосом, что у него ни танца, ни парехи :(  Зойка подсуетилась, вызвалась быть его парехой, опередила Лухан :dontcare:
А Хули с Море хотят новую мами, а папа Франко говорит, что новую Мами не купишь в супермаркете, такой милый :love:
Шел, смотрел на Лухан, улыбался и бумс упал-все клево :D
Крошка сын к отцу пришел :rofl:
Бедному Начо кошмары снятся, где Жонни стало много и все они были его детьми, бедный проснулся в ужасе :D
Мне теперь интересно стало, вот узнал он, что Жонни не его сын, неужели куда-то сдаст мальчика, мне кажется он без него уже не сможет ^^ А бедный дитенок маму все ищет, на улице незнакомую тетю за маму принял :(  Не устану возмущаться этой кукушке, ну как можно так оставить ребенка и тупо исчезнуть. даже не звонить, не узнавать как дела, да еще и как высняется подкинула она сына вовсе и не папе. Нет ей прощения в моих глазах :angry:
Начо все-таки жук такой, копает он под Мауро и Рочи, такое осчучение, что так и хочет их развести. Посоветовал он Мауро сделать вазэктомию. Услышала я медицинский термин и полезла в википедию и все сразу стало понятно. Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. Вот знал ведь что советовать %-)  Советчик блин ^^
Мауро полез в интернет и куда-то там написал. А до этого Жизель влезла в его почту, я еще подумала нафиг. Ага наивная. Теперь вся переписка Мауро оказывается у Рочи. А они только помирились :'(  Мне так нравятся они вместе, такие милые и клевые. Щас Начо узнал, что Жонни не его сын и пошлет Эмму лесом. Рочи узнала про желание Мауро сделать эту операцию и небось пошлет его туда же, потом как обычно придет реветь к Начо и...не хочу   
У Чори тоже куча траблов, а детям нужна мама,а не елена, детки все в папу, тоже замки сменили и теперь папа не может попасть в дом ^^  Мне все-таки начала нравится пара Карла и Чори, не хочу чтобы их разводили, они такие прикольные когда ругаются)))

Отредактировано Вальчик (29.01.2014 14:42)

+2

186

В 13 почти раскусили подмену рыбки, покрайней мере заметили что рыбка как то пополнела, на что Франко сказал, что она видать много покушала, когда нес решила покормить ее он так рявкнул Нет :rofl: Мауро кстати знал че предложить, если прально поняла то он Франко сказал что они такое провернули когда умерла кошка Нинки, она тоже не заметила подмены.)))
Блин мне че та так Марсела понравилась, которая Елену играет, пожалуй таки попробую позже Вальентесов))) понравилось как пришла в садик наобнималась со всеми, Верка ее как новию дедулю представила, проащясь еще бабушкой назвала :rofl: Начо бабник блин сначала с ней пофантазировал, потом за Лухан приударил малек, правда понял что Франко на нее виды имеет, лан типа не буду мешать ушел)) потом еще к девушке на площадке подкатил, сразу заявил что он одинокий папа, видать понял на что будут клевать. ^^
Чори милый канешн взял Карле кредитки так поняла заблокировал, потом замки поменял в доме. ^^
поугорала над Мауро так помоему в разговоре с Нинкой на тему секса больше они волновались чем она, а перед этим Нинка Мауро заявила кто те сказал что я собиралась с Пато в первый раз поцеловаться, Мауро завис :D  а вообще Жизель достала уже со своими претензиями ко всем помоему больше требует, чем сама заботиться о Нинке, и не я понимаю конечно мама и все такое, но лезть без спроса в сумку к ребенку?

Отредактировано маргаритка (29.01.2014 22:58)

+1

187

Папочка в красном, как Вы прекрасны)

Ровная серия. Орасто-боясто-кТанцамГотовящаяся-плачущая. Плакал Не Франкито))) Чори. За что боролся, на то и напоролся  :dontknow:
- Что папа, зайти не можешь?

Я твой Хефе!
Надо ему свои жизненные ценности переоценивать, срочняком.
А то ведь на самом деле обидится Эмма и сбежит...

Теперь по бабушке страдают втрое больше подросткофффф))))

Жоли к нему неровно дышит))) Застегнёт пуговку, расстегнет пуговку)
Дай волю, пуговок вообще не бу, вместе с футболью)
Муй Гуапо, Чори)))

Надо танцевать!

Машинка у деда прикольная))))

Раз это Семья и разрушать ни-ни...

Пусть и это будет семья, прям до смерти!

Вальчик написал(а):

Вот я кстати с Чори ее пока никак не представляю

С ним, с Чори, ей придется есть пиццу и запивать колой, а это совсем не здорОво  :huh: Она ш помрёт от неправильной еды!

Вальчик написал(а):

Начо все-таки жук такой, копает он под Мауро и Рочи, такое осчучение, что так и хочет их развести. Посоветовал он Мауро сделать вазэктомию.

Может ему самому своим советом воспользоваться  :tomato: Глядишь, многодетные кошмары и пропадут!
Надеюсь Рочи обоим мозК промоет, и мужу, и Начито.

маргаритка написал(а):

а вообще Жизель достала уже со своими претензиями ко всем помоему больше требует, чем сама заботиться о Нинке

А по мне, так прикольная тётушка  :P Совсем не напрягает, а дочка сама у папы жить хочет, как я поняла.
Ей чай не шесть лет, чтобы жить там, где сказали. Она ж сама намекнула папе, что если что, уйдет к мамке.

Задумался папкО) Под виски)))

Тёща! Беги!!! Шерлок Франко обман раскрыл, даже не вникая в суть дела  8-)

Бенисио в "Эпитафиях"))) Строгий больно.

+1

188

Гессер написал(а):

Я твой Хефе!
Надо ему свои жизненные ценности переоценивать, срочняком.
А то ведь на самом деле обидится Эмма и сбежит...

После 14 серии может и правда сбежит, не оглядываясь, ибо она наверно понимала, что будет, когда Хефе узнает правду про ихо, а он узнал :crazyfun:

Гессер написал(а):

Жоли к нему неровно дышит))) Застегнёт пуговку, расстегнет пуговку)
Дай волю, пуговок вообще не бу, вместе с футболью)
Муй Гуапо, Чори)))

А я бы посмотрела как Анджелинка его захомутает :D  На время :rolleyes:  Потом пусть к Карле :glasses:

Гессер написал(а):

Надо танцевать!

Гыыы скрин с Начо клевый :rofl:

Гессер написал(а):

Может ему самому своим советом воспользоваться   Глядишь, многодетные кошмары и пропадут!

А может он ужо воспользовался :question:  После Жонни :crazyfun:  Шучу, но вообще продвинутый он в энтих делах, видать сам вопрос изучал ^^ 

Гессер написал(а):

Надеюсь Рочи обоим мозК промоет, и мужу, и Начито.

Зная Рочи думаю так и будет :rofl:

Гессер написал(а):

А по мне, так прикольная тётушка   Совсем не напрягает, а дочка сама у папы жить хочет, как я поняла.
Ей чай не шесть лет, чтобы жить там, где сказали. Она ж сама намекнула папе, что если что, уйдет к мамке.

Самое интересное что меня тоже особо не напрягает, так появится, что-нибудь позудит и вроде нормально, меня тут вообще никто не раздражает :rolleyes:  Разве что друг Начо Каручо немного странный, но ему деваху надо найти и будет дядька в норме :glasses:

Гессер написал(а):

Бенисио в "Эпитаиях"))) Строгий больно.

Мне с бананом он больше нравится ^^

0

189

Плакаю :'(  Какая-то я слишком переживательная стала, но под конец 15 серии прямо реально чуть слезу не пустила...
Вообще смотрела сегодня как-то урывками, поэтому поняла еще меньше обычного.
Начо узнал правду, Эмме попало, ох как он на нее орал %-) У него даже жилка вздулась на лбу. И уволил ее с работы. В принципе логично. А Эмма плачет, сама понимает, что сделала большую ошибку, только исправить ее уже не может и Рочи кажется поняла, почему она это сделала и почему ей не все равно, важен для Начо Жонни или нет...
Нет безусловно она накосячила с этой подменой результатов, да еще оправдания себе какие-то неоправдательные выбрала типа она знает что важно для него и для Жонни и что-то в этом духе. но Начо был непробиваем и его наверно тоже можно понять :dontknow:  И я наверно понимаю, но мое сердце все равно на стороне Эммы наверно потому что ребенок-это не просто какая-то игрушка, которую можно куда-то сдать, если оказалось, что она не твоя. Маленькому пятилетнему мальчику нужны мама и папа. Мама у него видимо самая последняя раздолбайка, а папа совсем даже не папа. И только Эмма и мама Начо относились к нему так будто он им родной. Начо наверно тоже старался, пока думал, что он папа. Теперь стараться больше не надо. И он привз Жонни в новую школу, такую большую, где все детки учатся, кушают и спят...И мы с тобой больше никогда не увидимся...?
Я наверно где-то разочарусь, если у Начо Морено в душе ничего не дрогнет и он оставит мальчика там. По закону жизни имеет право, я даже оспаривать не буду, но по состоянию души...не знаю. Мы в ответе за тех, кого приручили. А у Жонни больше никого нет и мама неизвестно где. И получается ребенок один на целом свете. Так можно сломать  совсем еще маленького человечка, который еще только начинает познавать жизнь, узнает. что такое хорошо и что такое плохо. А Начо единственный близкий ему человек. Хоть и не папа. Наверно, если он оставит его там, я это приму, но не пойму и где-то наверно немного разочаруюсь в нем. Не хочу :'(
А ребенок мне кажется даже не удивился, что Начо не папа, принял это как данность...
А Мауро согласился на еще ребенка, Рочи сначала не поверила, а потом так обрадовалась, как я рада за них, хочу чтобы они еще одну детишку сделали. а потом еще одну :flirt: А Начо пусть смотрит и завидует :dontcare:
А у Франко новая амига появилась, Бени выступил в качестве сводника ^^
Красава :crazyfun:
А Лухан оказывается лунатизмом страдает :huh:  Фантазия у нее красивая была про Франко, когда они уже захимичат по-настоящему   
Чори с Карлой классно отплясывали диско, пока он не отдавил ей ногу :rofl:
Не очень поняла, что за дела такие у отца Чори?Что-то темное?

Отредактировано Вальчик (30.01.2014 14:43)

+5

190

14 глянула у папули Чори с Еленой такая развалюха машина)) Елена чуть не выболтала про Карлу, но Роби все таки вырулил ситуацию ^^
Детишки все в родителей, Чорик напоролся на свои же грабли - Если мама не может зайти, то и папа обойдется. :D
Понравилось как Начо поблагодарил Эммку за помощь с Жонни, правда терь видимо влетит ей за то что скрыла правду от него(
Жизель коза спецом походу все пытается рассорить Мауро с Рочи, взяла еще переписку его переслала Рочи по поводу той операции. Хотя Мауро сам тож лопух все равно он один такие вещи не может решать, даже если хочет ее сделать, одно дело если б он один жил и другое когда у него еще жена, которая хочет иметь детей.
У них там походу какой то конкурс планируется танцев, Зоя и тут не расстерялась предложила себя в качестве партенрши, Франко как то неохотно согласился. А потом еще и дома подарочек раскусил Инес.)

+1

191

Зажигалочки было малоооооооооооооо  :writing: ,  ещё хочу!!!!!!!!!!!!!!

Обезьянка  8-)

Две обезьянки  :rolleyes:

Глюки идут по кругу))) И до Лухан очередь дошла  :jumping:

Ничего не хочется говорить про Начо, ибо он - пАганка, от дитя так просто отказаться решил. Только пАганка пАганкой, но если он ребенка не вернет, то и здесь ему делать нечего, если только Рочи у Мауро отбить  :yep:  Ибо какой он теперь Сеньор Папи Хардинов Галан? Без детёнка то?
Полсерии, серия, а может подумает и сразу вертает назад, и снова - Сынок  отбивает у Папы женщин и расстраивает планы по соблазнению.
И будет у нас тут - я в тебе, Начо, не сомневалась!

Вальчик написал(а):

Не очень поняла, что за дела такие у отца Чори?Что-то темное?

Почему сразу темное? А может светлое?))) Пока ничего не понятно.)

маргаритка написал(а):

Жизель коза спецом походу все пытается рассорить Мауро с Рочи

Кто их только не пытается рассорить, а результат обратнодействующий  8-)

+1

192

Гессер написал(а):

Кто их только не пытается рассорить, а результат обратнодействующий

Она больше всего старается) надеюсь они все же вместе в конце останутся, нравятся)
Жизель кстати играет Марсела Герти, одна из сценаристок паписов и сеструля Эухении Герти)))

Анжелина уже вовсю начала подкатывать к Чори, а он ваще не в понятках. ^^

Отредактировано маргаритка (30.01.2014 21:23)

0

193

Когда у вас дело доходит до Чори, я начинаю ржать :rofl:

Отредактировано shoy (30.01.2014 21:38)

0

194

маргаритка написал(а):

Елена чуть не выболтала про Карлу, но Роби все таки вырулил ситуацию

А я все думала как отца Чори зовут :D Спасибо, Ритунь)))

маргаритка написал(а):

Хотя Мауро сам тож лопух все равно он один такие вещи не может решать, даже если хочет ее сделать, одно дело если б он один жил и другое когда у него еще жена, которая хочет иметь детей.

Мауро кстати сначала отмазался тем, что для Начо узнавал этот вопрос :rofl: Правда Начо его как обычно сдал с потрохами ^^

Гессер написал(а):

Зажигалочки было малоооооооооооооо   ,  ещё хочу!!!!!!!!!!!!!!

Меня вообще с танцем обломали, я губу раскатала на танец Эммы и Начо, а он такой злющий пришел, ребенка забрал и усе :(

Гессер написал(а):

Обезьянка

Они неразлучны с бананом ^^  Умилило как он попросил одну из девочек-моделей подержать банан, пока он будет записывать ^^

Гессер написал(а):

Две обезьянки

Так они нра оба :crazyfun:

Гессер написал(а):

Глюки идут по кругу))) И до Лухан очередь дошла

Да уж унесло ее капитально :crazyfun:

Гессер написал(а):

Ничего не хочется говорить про Начо, ибо он - пАганка, от дитя так просто отказаться решил. Только пАганка пАганкой, но если он ребенка не вернет, то и здесь ему делать нечего, если только Рочи у Мауро отбить    Ибо какой он теперь Сеньор Папи Хардинов Галан? Без детёнка то?
Полсерии, серия, а может подумает и сразу вертает назад, и снова - Сынок  отбивает у Папы женщин и расстраивает планы по соблазнению.
И будет у нас тут - я в тебе, Начо, не сомневалась!

Мне так хочется верить, что все-таки он уже привык к ребенку, пусть и не родной папа, но ведь ладили они, и с девахами его Жонни отлично ладил :crazyfun:  Короче я пока в Начо верю :|  Пусть только попробует подвести :dontcare:

Гессер написал(а):

Кто их только не пытается рассорить, а результат обратнодействующий

Вот этим они меня и берут, что вроде и ругаются, и вечно траблы у них, а все равно такие милахи :rolleyes:

маргаритка написал(а):

Жизель кстати играет Марсела Герти, одна из сценаристок паписов и сеструля Эухении Герти)))

Видимо поэтому ее имя фигурирует в ПК, она же сценаристка там тоже была.

0

195

в 15 прослезилась в конце( но мне почему то кажется что не сдаст Начо Жонни, а если и отдаст, то все равно долго без него не сможет.) Эммка конечно тоже наделала делов с этими анализами, понятно хотела как лучше для Жонни и Начо, но Начо тож имел право на ту жизнь, которую он хочет вести и если б сам привязался к ребенку, то так бы и продолжал с ним видется, необязательно было навязывать ему отцовство, если люди меняются, то меняются без каких либо прессингов со стороны ИМХО. :dontknow: И кстати Начо тоже был в какой то степени прав когда объяснял Рочи ситуацию с Жонни, что это еще и на ребенка повлияло, в 5 лет с ним так играют один день говоришь я твой папа, потом я опять извини ошибка вышла не твой папа...
За Мауро рада наконец то все таки решился на третьего ребенка)

Гессер написал(а):

Зажигалочки было малоооооооооооооо   ,  ещё хочу!!!!!!!!!!!!!!

танцевать походу любит сам Лучо)))))))) вспомнился сос ми омбре)))

shoy написал(а):

Когда у вас дело доходит до Чори, я начинаю ржать

у Кастро тут роль мне оч даже нравится)))))))

Гессер написал(а):

Глюки идут по кругу))) И до Лухан очередь дошла

блин хотела глянуть как Франкито будет с Лухан танцевать, а тут эта его новая деваха пришла, хотя вроде с виду ничего так, но я хочу Лухан с Франко!) Понравилось как на кухне ХП пытался разбудить Лухан, а она ему выдала - Франко, не знаю кто из них быстрей проснулся :rofl:

Отредактировано маргаритка (30.01.2014 23:17)

+2

196

Вальчик написал(а):

Мауро кстати сначала отмазался тем, что для Начо узнавал этот вопрос  Правда Начо его как обычно сдал с потрохами

Начо не в настроении был еще) ему не до Мауровских проблем было вот и сказал правду матку, как всегда ^^

Вальчик написал(а):

А я все думала как отца Чори зовут  Спасибо, Ритунь)))

я его имя тока в 14 и расслышала сама не могла разобрать. :D
не думаю что там че та темное у него, мож прессингуют просто)) он Чори сказал что мы типа от вас съезжаем.

+1

197

маргаритка написал(а):

но мне почему то кажется что не сдаст Начо Жонни, а если и отдаст, то все равно долго без него не сможет.

Ну вот как он может его сдать, они же ведь уже почти подружились...Ну не верю я что Начо способен на такое, и мама у него такая славная, не может он быть таким плохим. что способен отдать ребенка неизвестно куда :rolleyes:

маргаритка написал(а):

Эммка конечно тоже наделала делов с этими анализами, понятно хотела как лучше для Жонни и Начо, но Начо тож имел право на ту жизнь, которую он хочет вести и если б сам привязался к ребенку, то так бы и продолжал с ним видется, необязательно было навязывать ему отцовство, если люди меняются, то меняются без каких либо прессингов со стороны ИМХО.  И кстати Начо тоже был в какой то степени прав когда объяснял Рочи ситуацию с Жонни, что это еще и на ребенка повлияло, в 5 лет с ним так играют один день говоришь я твой папа, потом я опять извини ошибка вышла не твой папа...

Полностью согласна и не оправдываю Эмму, зря она это сделала, она и сама жалеет, а не доказывает с пеной у рта свою правоту. Наверно когда Начо привязался сильнее к Жонни она бы сказала им правду, я думаю.

маргаритка написал(а):

ачо не в настроении был еще) ему не до Мауровских проблем было вот и сказал правду матку, как всегда

Думаю если бы он был в настроении, он бы с еще большим удовольствием расказал правду :rofl:

Отредактировано Вальчик (30.01.2014 23:22)

0

198

Вальчик написал(а):

Полностью согласна и не оправдываю Эмму, зря она это сделала, она и сама жалеет, а не доказывает с пеной у рта свою правоту. Наверно когда Начо привязался сильнее к Жонни она бы сказала им правду, я думаю.

да мне кажется он и на Эмму долго злиться не будет.

Вальчик написал(а):

Думаю если бы он был в настроении, он бы с еще большим удовольствием расказал правду

мне Мауро понравился раскусил кстати Жизель походу, он допытывал чего мама делает когда в Интернет залазеет, Нинка ему там че та ляпнула. ^^

Вальчик написал(а):

Ну не верю я что Начо способен на такое, и мама у него такая славная, не может он быть таким плохим. что способен отдать ребенка неизвестно куда

если Начо решит отдать в чем я сомневаюсь пока, то бабуля наверняка будет до последнего настаивать забрать Жонни, она к нему тож прикипела))) хотя они когда прощались, оба стояли чуть не плакали.(

Отредактировано маргаритка (30.01.2014 23:32)

0

199

маргаритка написал(а):

да мне кажется он и на Эмму долго злиться не будет.

Вот тут не уверена судя по тому как он на нее орал и как потом послал, когда она пришла с ним поговорить, а он был с Рочи ^^  Только я не поняла, он ее уволил именно с должности своей секретарши или выгнал вообще из фирмы?

маргаритка написал(а):

если Начо решит отдать в чем я сомневаюсь пока, то бабуля наверняка будет до последнего настаивать забрать Жонни, она к нему тож прикипела))) хотя они когда прощались, оба стояли чуть не плакали.(

Ну вот об этом я и думаю, что Начо сам расстроенный прям был, может и правда не отдаст? Пусть поживет с ним, пока он поищет его маму, ну и родного папу заодно :crazyfun:

0

200

Вальчик написал(а):

Только я не поняла, он ее уволил именно с должности своей секретарши или выгнал вообще из фирмы?

он ее к Рочи отправил, совсем выгонять не стал)

Вальчик написал(а):

Пусть поживет с ним, пока он поищет его маму, ну и родного папу заодно

мне вообще кажется что могли и врачи напортачить с анализами, как бы в конце не обнаружилось что он все таки папа Жонни)))

0

201

маргаритка написал(а):

он ее к Рочи отправил, совсем выгонять не стал)

Такой милый :D  Значит полюбоому пересекаться будут ^^

маргаритка написал(а):

мне вообще кажется что могли и врачи напортачить с анализами, как бы в конце не обнаружилось что он все таки папа Жонни)))

Мне вообще кажется Начо неправильно материал для анализа собрал :rofl:  Но вообще если эту фишку с ложным анализом так быстро раскрутили, значит впереди должно быть что-то интересное по идее.

0

202

маргаритка написал(а):

у Кастро тут роль мне оч даже нравится)))))))

:D
нет, там у всех роли прикольные, просто в остальных надо врубаться чтобы было смешно :crazyfun:
а здесь просто от одного вида хоть пацтол ложись :crazyfun:
неунывающий чувак :D

0

203

Блин 16 серия как-то быстро у меня пролетела, несмотря на то, что в половину диалогов я опять не въехала :crazyfun:
Ну что я могу сказать-Начо не оправдал пока моего доверия :angry: , ибо Жонни он все-таки оставил в приюте :(  Но...Было видно, что далось это ему очень нелегко, он все смотрел, как воспитательница его уводила...А потом долго не мог уйти оттуда и мне кажется хотел вернуться и забрать его. Но видимо пока что-то в нем сильнее того, чтобы так быстро поменять свое Я. А дома ему везде попадаются Жонины игрушки и рыбка из садика, как напоминание того, что еще недавно в доме жил ребенок. А теперь квартира снова превратилась в жилище холостяка.
С другой стороны Начо и времени даром не терял, заловил в туалете своего начальника и сообщил, что детка совсем не его детка. Тот видимо проникся, судя по довольной физиономии Начо, кажись на международный уровень выходить собрался, в планах у него уже Чикаго, Париж и хз что еще. Вот пусть только попробует не вернуть мальчика, я же обижусь всерьез и надолго :dontcare:
Бедному Чори даже потусить не дают :D  Дома никого покоя-сначала отец чем-то загрузил в пиццерии, он часом не продать ее хочет, не поняла? Потом пришел домой, а там Карла с амигой, поругались, пришел к себе домой, а там Елена на фитболе разлеглась :crazyfun: , пошел в душ, Елене приспичило срочняком руки помыть, у Чори вода кончилась горячая :rofl:  Забил на все и пошел тусить, позвал с собой Начо видимо как самого необремененного семьей. Тот правда чего-то упирался сначала ^^
Пришли в бар и тут началась веселуха :D  В тот же самый бар пришел и Франко со своей новой подружкой, у них кстати уже там вовсю процесс идет, Лухан даже заревновала мне кажется, а Франко видать уже подзабыл все приемы охмурения, такой скромный был ^^
Начо благословил друга торжественным вручением ему ключей от собственной квартиры дабы друг хорошо провел время :glasses:  Такой милый :D
А Чори Карла обыскалась :rofl: На смски не отвечает, на звонки тоже. На поиски Чори был отправлен Мауро, который только настроился на романтик с Росио, но упер искать Чори, бедная Росио вся в ожидании решила телек глянуть, а там порнуха как раз шла, а Чори от злости закрыл брата жены в туалете, а там случайно оказалсь его подруга с дредами :rofl:
Прям вечер встреч в баре ^^
Чори с одобрения Начо отправился кадрить какую-то деваху с аппетитной попой, она повернулась и оказалась Еленой :rofl:
Начо пристроил всех друзей и уже было собрался идти ночевать к Каручо, как узрел Карину-мать Жонни, заловил ее, потребовал объяснений :suspicious:  Я честно не понимаю эту женщину, пусть стопицот раз буду неправа, но она плохая мать. Оствила ребенка неизвестному дяде, свинтила на фиг, не звонит, не появляется, на ребенка ей вообще плевать, сама в баре развлекается. Хорошая мать так не сделает, несмотря ни на какие обстоятельства.
Мне так нравится как Елена действует на мужскую половину дома, ржала над моментом, когда Карла  приготовила ужин, попросила Луку помыть посуду, он начал мыть, увидел медитирующую в окне Елену и от души полил только что приготовленный ужин жидкостью для мытья посуды, Карла была в гневе :rofl:
Со скринами я чего-то прямо размахнулась в этой серии :crazyfun:
На этой сцене я просто упала, тут все видно без слов :rofl:
Остальное под спойлером)))

Свернутый текст

Не уходи...
Уже не папа :dontknow:
А это называется муки совести, друг...Когда вроде знаешь, что ты прав, но на душе все равно как-то фигово :sceptic:
Зажигалка
Чори :rofl:
Карина, берегись :mad:
Хоть у кого-то вечер может удастся :glasses: Начито-добрый друг ^^

+3

204

:dontknow:

Бабушка, не смущай молодое поколение, прикрой место, из которого ноги растут.

Она и прикрыла  :dontknow:

И маичку сняла  :huh:

Я пришел к тебе на веки поселиться! Можно, переспать???

А???  o.O

Франкито разговаривает с новой девчонкой) Мило так извиняется, за танцы благодарит))) За помощь) О встрече договариваются)

Оглянулся на девчоночек в машинке, и снова курдя на лбу  :rolleyes:

Цезарь включил Цезаря  8-)

Чори и язык...) Длиииновато будет)

Франко с девушкой в бар пришел!!!

Ну! НУУУ! Поцелуй её!!

Я могу. Я МОГУУУ!!!

ДА!!!

Пока Мауро куньядо в дом родной возвратить пытается, Рочи в ожидании парнушкой возбуждается)))
Она мне определенно нравится!

На аргентинском ТВ, что на Поль-ке, что на ТЕЛЕФЕ, в последнее время ну просто очень любят Висентико.
И здесь уж не в первый раз.
Начо вот подпевал, когда тот по ребёнку страдал  :music:

Вальчик написал(а):

отец чем-то загрузил в пиццерии, он часом не продать ее хочет, не поняла?

Работать он там хочет  :writing:

Вальчик написал(а):

а там случайно оказалсь его подруга с дредами

Да почему с дредами  :question:  А мне всё кажется, что у неё просто кудряшки мелкие.

Вальчик написал(а):

ржала над моментом, когда Карла  приготовила ужин, попросила Луку помыть посуду, он начал мыть, увидел медитирующую в окне Елену и от души полил только что приготовленный ужин жидкостью для мытья посуды, Карла была в гневе

Жалко ужин.
Вкусный, наверное, ужин был.
Луке нужно девочку, а бабушке паранджу или ф пастель к дедушке.

Лухан заело  :shine:

+3

205

Вальчик написал(а):

А Чори Карла обыскалась  На смски не отвечает, на звонки тоже. На поиски Чори был отправлен Мауро, который только настроился на романтик с Росио, но упер искать Чори, бедная Росио вся в ожидании решила телек глянуть, а там порнуха как раз шла, а Чори от злости закрыл брата жены в туалете, а там случайно оказалсь его подруга с дредами

Ваще Карла мне нравится деловая такая, сама послала Чори, а теперь бегает проверяет ну никак без него обойтись не может, Мауро жалко бедный вечно по зову сестры несется искать его, хотя своих проблем хватает.)

Вальчик написал(а):

Мне так нравится как Елена действует на мужскую половину дома, ржала над моментом, когда Карла  приготовила ужин, попросила Луку помыть посуду, он начал мыть, увидел медитирующую в окне Елену и от души полил только что приготовленный ужин жидкостью для мытья посуды, Карла была в гневе

гы мне там Лукас понравился на крик Карлы че мы терь есть будем, Лукас заявил мож пиццу какую нить :D
Понравилось как Чори еще до этого пришел к Начо и как обычно издалека подвел разговор к тому что хотел бы у него переночевать. ^^
Начо конечно пристроил, тока не его в итоге, а Франко хороший друг. :D Чори тож молодец в баре начал клеится к девушке, которая в итоге Еленой оказалась. :rofl:

Гессер написал(а):

Работать он там хочет

ага, только вот сынок против, повеселило как Роби достал пивко и на прям на рабочем месте глотнул)))

По поводу Жонни возможно так даже щас лучше, Начо поймет что ему его не хватает и сам его оттуда быстренько заберет.)

Отредактировано маргаритка (02.02.2014 21:41)

0

206

маргаритка написал(а):

Ваще Карла мне нравится деловая такая, сама послала Чори, а теперь бегает проверяет ну никак без него обойтись не может

Извини, Рит, но я твою логику не совсем понимаю  :dontknow:
Ты ж сама писала, что Карла НеХорошая, потому, что всё скрывает, а теперь оказалось, что послала  :question:
Она честно во всем призналась, но от семьи ж не отказалась... И за Чори она не бегает (ИМХА, ессно), а переживает за близкого человека, с которым прожила ни много ни мало-18 лет, который, к тому же, является папой её ихосов, они тоже переживать начнут, если папка потеряется  :dontknow:
Когда он ей "te amoooooo"с пьяну писал ( не в двадцатой и даже не в тридцатой смс) и тем самым доставал, было вроде как прикольно!)))

Франкито на ангелка похож  8-)

+1

207

Я о том что сначала Карле не нравилось, что ее Чори контролирует закидывает смсками и т.д., а теперь сама так поступает, только при этом еще и Мауро подключает)

0

208

маргаритка написал(а):

Я о том что сначала Карле не нравилось, что ее Чори контролирует закидывает смсками и т.д., а теперь сама так поступает, только при этом еще и Мауро подключает)

Он её своими смсками не контролировал, а в любви признавался, их было несколько десятков,а это уже доставание  :dontknow: она переживает, потому что человек из дома ушел, не сказал куда и пропал, хочет знать, что с ним всё норм,это ли не забота об отце своих детей?
Мне б лично Карла "нравилась", если бы забила на Чори, он между прочим, пока, ещё её муж ( и как мне видится, всё ещё любимый)., а Мауро брат.
Не хотел бы помочь, остался бы дома и возбуждались они с Рочи под парнушку вместе.

0

209

Глянула 17 серию. Карина нашла вполне разумное объяснение, почему она подкинула Жонни Начо-вляпалась она в какую-то историю и ей угрожает опасность, а Жонни-это самое дорогое, что у нее есть в жизни, она и нашла выход-спасти ребенка, подкинув его незнакомому дяде, у которого его наверно не найдут...Или я не так поняла :question:  Под конец разговоры какие-то дядьки серьезные пришли, Начо схлопотал по носу, а потом, чтобы избавиться от одного из амбалов, поцеловал того в губы :rofl:  Шикарный прием :crazyfun:
Бедному Франко никак не удается расслабиться-только с девушкой наедине остался, как у ребенка температура до 39 подскочила и все, папа в депрессняке-я оставил своих девочек одних и они заболели, и снова фантазии в ход пошли :crazyfun:
Начо собрался в Чикаго на повышение, весь такой довольный, пришел в сад, ребенкины дела уладить, а там детишки потребовали у папы Начо объяснений, куда делся Жонни :glasses:  Начо сначала возмущаться начал, типа чикос, я не обязан вам давать объяснения, а уже через минуту сидел и объяснял, что там все сложно, он уезжает, Жонни придется ходить в другой садик, играть там, спать и кушать, а Хули такая милая спросила, будет ли он по нему скучать :flirt:
А Начо уже скучает, собирает дома вещи, находит рисунок Жонни и мысленно разговаривает с ним :)
Жизель опустошила кредитку Мауро, гульнули они конечно с Нинкой лихо, только не очень поняла как к ней кредитка попала и что она на работе у Рочи делала, с кремами что ли своими притащилась?
Бедная Эмма уже места себе не находит,для Начо она по-прежнему Траидора, а еще он уехжает.
У Инес какие-то проблемы с банком, кредит что ли она просрочила, у меня такое ощущение. что она опять к Франко переедет ^^
Кто-то установил камеру в доме Чори и голую Ленку наснимал. это был явно не Чори, но походу попадет за это именно ему так как пропалился с камерой он :D  У него кстати тоже эротические глюки начались ^^
Чори оставили сидеть с девочками :rofl:

Отредактировано Вальчик (04.02.2014 17:54)

+2

210

Гессер написал(а):

Да почему с дредами    А мне всё кажется, что у неё просто кудряшки мелкие.

Похожи на дреды, но наверно и правда косички ^^

Гессер написал(а):

Франкито на ангелка похож

Самый сознательный папа из всех, очень мне нравится :rolleyes:

0

211

Вальчик написал(а):

Чори оставили сидеть с девочками

я вообще забыла что у него дети есть :rofl:
Франко и Начо постоянно с детьми тусят, а этот все какими-то делами занят :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Самый сознательный папа из всех, очень мне нравится

да, он чертовски мил :love:

0

212

shoy написал(а):

я вообще забыла что у него дети есть

Он сегодня с ними воспитательную беседу проводил ^^

shoy написал(а):

Франко и Начо постоянно с детьми тусят, а этот все какими-то делами занят

У Начо с Франко нянек особо нет :D  А у Чори Карла с амигой есть, плюс Ленка с дедушкой,плюс Лука уже большой, Вера у них по жизни в детском саду тусит, а среднего мальчика я только сегодня имя узнала, его вообще редко показывают ^^

Отредактировано Вальчик (05.02.2014 12:36)

0

213

Начо все-таки обломался со своим повышением по службе, вместо того, чтобы ехать в аэропорт, он понесся к Жонни в школу, узнав, что мальчик попал в больницу. А ребенок похоже играл в футбол и повредил ногу, папа Начо такой милый, успел походу и медсестру Жонину закадрить :rofl:  Правда каким образом там оказалась Эмма я не поняла :idea:  Но чего-то сейчас их совсем редко с Начо пересекают, я уже начинаю думать, что пары не будет :sceptic:
Ну вообщем начальник сказал, что Начо нечего ловить и пусть сидит на попе ровно ^^  Тот в возмущении жалуется Каручо, а тот ему, что все равно голова у него занята Жонни :)
Чори все-таки заночевал у Начо и тот провел для него курс молодого бойца по поведению с женщинами, экспрет блин :rofl:
У бедного Чори тоже загруз, он наехал на старшего сына, что тот Ленку голую заснял, а Лука ни сном ни духом про это, обиделся на папу, оказалось что папа и правда был неправ и Ленку на видео снял средний сынуля :rofl:  Который как потом выяснил папа совсем не любит футбол, а любит рыбалку ^^
Никогда бы не подумала, что для меня по степени интересности, помимо явного лидера моих симпатий Начо, на втором месте прочно окажется Чори, но я правда уже так люблю этого героя, мега позитивный перс, такой милый в своей непосредственности :D
Он все-таки папа :crazyfun:
Теща все-таки добилась своего, снова переехала к Франко. Никак она ему не дает не думать о Трини, подарила медальон Хулии, вроде невинное действие, а папа Франко опять весь в лирике и грустит.
С Лухан у них что-то совсем все заглохло, пусть хоть эта девочка его расшевелит что ли :rolleyes:
Начо всерьез запал на медсестру Жонни, пригласил ее домой, потом подумал и сообразил, что пригласил он ее вроде под предлогом осмотреть Жонни, которого неплохо ненадолго вернуть домой, толкнул директрисе такую проникновенную речь, она прониклась :cool:
Понравилось как он эту деваху кадрил :D  Он скоро без Жонни разучится с женским полом общаться, сын ему явно помогает :rofl:  Такой милый папа попросил Жонни не говорить, что он не его отец, а он не его сын, обещал подарок за это, а ребенок сказал, что снова хочет жить с ним :rolleyes:
У Мауро тоже проблем по горло, Нинка узнала, что они с Рочи хотят еще ребенка, развыступалась, что отец обещания свои не держит и что она в отместку не будет держать свои обещания и с девственностью что ли расстанется, не поняла нифига, но вообще девчонка противненькая, не очень ее люблю ^^
Эх я как вижу Начо Морено, у меня рука сама собой начинает жать на кнопку скринов и как итог фигова туча скринов любимого :love:  Уж выложу под спойлер, кому интересно, вэлком :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (05.02.2014 12:56)

+2

214

Две крайние серии какие-то многоговорительные и малодейственные  :smoke:

Запомнился, в первую очередь, боевой суперприЁм Начо в обезвреживании бандитосА.

Дядьку чмокнул, а друга за попу хватанул  :O

Я думала, у нас Франкито - папа "ДелайтеДетиСоМноюЧтоХотите", а оказалось... Чоррито из той же породы) После первой серии, и момента со знакомством с Эленитой - Фабио Его никто не называет )

Обезьянка снова кушает)))

Чори в кедиках, красных!, с щеткой во рту- пеСТНя)))))))))) Я его уже люблю, почти на ровне с Цезарем)))

Начитиному мастер-класссу внимает)

Хулия с папкой более сдержанная, а Моренка на нём, как обезьянка на пальме, вертится) Полное взаимодействие ребенка с дядей)))

Вальчик написал(а):

А Начо уже скучает, собирает дома вещи, находит рисунок Жонни и мысленно разговаривает с ним :)

Чёта я как-то не удивлена  ;)

Вальчик написал(а):

Похожи на дреды, но наверно и правда косички ^^

Да кудряшки ж)

Вальчик написал(а):

А ребенок похоже играл в футбол и повредил ногу

На дерево он полез, ещё одна обезьянка, и свалился  8-)

Вальчик написал(а):

Правда каким образом там оказалась Эмма я не поняла

Она- Черный плащ, всегда там, где бяда.

Вальчик написал(а):

и что она в отместку не будет держать свои обещания и с девственностью что ли расстанется, не поняла нифига

У Нины в разговоре всё невинно было,  :rolleyes: , это папа-извращенец, сразу про Примера вес надумал, раздул и всех трижды запугал. Папа, блииин!

Вальчик написал(а):

но вообще девчонка противненькая, не очень ее люблю ^^

Как по мне - норм), обычный подросток - максималист, они в этом возрасте все такие слооожные  %-)

ЗЫ. Смотрела сегодня Гильермо Грациани, а там лицо промелькнуло, ну до жууути знакомое! Где видела!?
Мне кажется, что всё таки видела  :writing:

+4

215

Начо оставил у себя Жонни в обмен на то, что он не скажет Сабрине. что они не отец и сын, ребенок охотно согласился, еще у папы затребовал новую кровать, Начо дал добро, правда встретиться с друзьями уже не разрешил, хотя на другой день привел ребенка в садик ^^
Хотя я не поняла,неужели ему так эта медсестра понравилась. Прямо непохоже на него, она так активно взялась в семью играть и в его подругу, а он вроде как и непротив, я что-то даже в растерянности :dontknow: Но мне она не очень нравится, липучая какая-то и сиропная. Но может я как обычно придираюсь.
Эмму жалко, бедная переживает, что это Начина подруга, Рочи ее успокаивает, говорят, что у Начо таких девах дофига. а она свое заладила, что он еще никого в офис не приводил. Надеюсь Эмму сейчас тряхнет так, что плюнет она на Начито и найдет себе другого парня, может у того хоть глаза откроются, хотя учитывая какой сейчас между ними арктический холод и тотальный игнор что-то я под сомнением. Но Сабрину эту в пару Начо не хочу :no:  Лучше тогда девочку в нижнем белье, она и то милее.
Какой-то там лагерь организовывается, вместо Мауро туда поехали Франко и Лухан. Место что ли выбирать под него? Короче начался ливень, они все промокли, до дома видимо не доехать и заночевали они прямо там, а ночью Лухан опять лунатиком стала и прямиком в кровать к Франко занырнула, а он думал она пить хочет :rofl:
Мауро весь обстрадался, но как всегда не поняла из-за чего. Из-за Нины неужели? Даже пришел на психологическую помощь для тех, кто хочет бросить курить.
А Чори с Ленкой потихоньку сближается, она так удачно еще и с Роби поругалась, а он их так удачно застал за бутылочкой пивка ^^

+2

216

Гессер написал(а):

Запомнился, в первую очередь, боевой суперприЁм Начо в обезвреживании бандитосА.

:crazyfun:

Гессер написал(а):

Дядьку чмокнул, а друга за попу хватанул

Друг слишком мелкий по росту, вот и оказались руки на уровне попы ^^

Гессер написал(а):

Чёта я как-то не удивлена

У Начо своя тактика, видать допетрил он, что с дитем он будет иметь еще больший успех у женского пола :glasses:

Гессер написал(а):

На дерево он полез, ещё одна обезьянка, и свалился

Спасибо :)

Гессер написал(а):

Как по мне - норм), обычный подросток - максималист, они в этом возрасте все такие слооожные

Да кто ж спорит, нормальная она, просто из всех персов как взрослых, так и детских наименее всего мне симпатична пока :rolleyes:

0

217

Я на 17)) Поржала с Чори особенно из него классная нянька получилась :rofl: Жизель, услышав новость возможном пополнении, с растройства пошла и потратила бабло Мауро, даже Нинка почуяла неладное ^^ Начо прикольнул я не должен объяснять ничего не детям, в итоге полчаса разъяснял им почему Жонни не будет с ними, самыми допытливыми оказались Тьяго с Хулией. ^^ От Хулии прям балдю ангелок такой)))))) С Эммой он так и вредничает не хочет мирится, но таки согласился дать адрес Жонни пока его не будет.
Еще заценила боевой суперприем от Начо :rofl:

Отредактировано маргаритка (07.02.2014 00:16)

0

218

Вот сижу я перед компьютером, простая советско-российская девушка. Смотрю и не знаю, смеяться аль плакать. У меня очередное ДеЖаВю  ;)
Деревня, дождь за окном, сдвинутые кровати, потухший в мгновение свет и... две погасшие свечи снова вспыхнули в ночи...
Эта ночь станет чем-то переворотным (или приворотным!?) в их жизни)))
Или.... А завтра, завтра, скажет, что Ничего.Не.Было.

Если Мауро будет Так пить, он ведь сопьётся.
Хочу знать с Кем, Когда,и Как!

Загрузил своей ихаПримероВесной проблемитой Фсех. И даже Франко  :unsure: А Франко - мальчик эмоциональный, у него тоже девочка! И девочка! Две девочки!!!
Что ж будет с любимым папкой  :unsure:  У него ж двойной стресс получится))))
Печалится  :'(

Не надо печалиться! Вся жизнь впереди, надейся и жди)))
Так и дождался ведь))))
8-)

У Начо очередной поцелуй. Такой он "дАвольный"
Эмма эмоции проявляет)))))))))))

Если б Начо отрастил шевелюру, то все Четверо папаш были бы Кудряшками.

Вальчик написал(а):

Короче начался ливень, они все промокли, до дома видимо не доехать

У них как только ливень начинается, все дороги разъезжаются, и ехать просто ну никак не возможно!!!
Ещё один предлог для проведенной вместе ночи и приятных воспоминаний...)

Вальчик написал(а):

Мауро весь обстрадался, но как всегда не поняла из-за чего. Из-за Нины неужели? Даже пришел на психологическую помощь для тех, кто хочет бросить курить.

Обпился, да ещё и обкурился, как всё страшно, оказывается  8-)
Такой эмоциональный, что пол группы с ним вместе чуть не закурило обратно))))))))))))))
Ему срочно надо третьего ребенка где-то достать, чтобы строгость снять и сердитость.

Вальчик написал(а):

Друг слишком мелкий по росту, вот и оказались руки на уровне попы ^^

Ага, вторая то рука на нужном уровне лежит...)

Вальчик написал(а):

Да кто ж спорит, нормальная она

Да никто и не спорит!

+1

219

Какая-то у меня сумбурная серия получилась :crazyfun:
Лухан и Франко проснулись в одной постели, поприветствовав друг друга поцелуем, потом когда до них все дошло, Лухан мигом отпрыгнула на свою кровать и объяснила, что страдает лунатизмом :crazyfun:  Оба такие милые и растерянные :love:
А потом вернулись в реальность, где Хосе Пабло потребовал у Лухан, чтобы она ушла из детского сада, что так для них будет лучше...А Лухан согласилась. А у Франко с девочкой-моделью все закончилось и все мысли снова о Лухан   
А потом :(
Сабрина эта все в семью играет, что-то нереально меня подбешивать стало, что с Начо-то случилось, ему правда что ли это все нравится? Правда мне сегодня понравились их сцены с Эммой :glasses:  Начо отчитал новую секретаршу, чего-то она там не сделала, Эмма все уладила, Начо такой милый сказал, что к ее работе у него никогда притензий не было, у них проблема в другом ^^
А потом выпил Лимончелло за здоровье Чорри и траванулся :hobo:  Главное собрался поговорить с сыном на серьезную тему, как ему Сабрина и резко поплохело ему, ребенок не растерялся и позвонил Эмме :crazyfun:  Замечу, что не Сабрине, медсестре. которая бы его в чувство быстрее привела, а Эмме. Дитю виднее, кто папе больше пдходит :glasses:
Гыыы щас наверно сцена ревности будет :D
Мауро-таки не дал дочри девственности лишиться, успел вовремя :rofl:  Мне определенно нравится эта семья и Рочи молодец, хорошо так с Нинкой поговорила. та кажись прониклась.
У Чори вообще дела не важнецки, дофига людей отравились их Лимончело и кажись пиццерию прикрыли :dontknow:
Но как мне нравится этот чувак :rofl:

Папа привел сына в детский сад :D

Бени и его вечный банан :rofl:  Поэтому наверно он такой вечно позитивный ^^

Начо Морено... :love:  Ох как я понимаю Эмму 

Папочки все как на подбор 8-)

Отредактировано Вальчик (07.02.2014 14:40)

+1

220

Гессер написал(а):

У Начо очередной поцелуй. Такой он "дАвольный"
Эмма эмоции проявляет)))))))))))

Умеет же :glasses:

Гессер написал(а):

Если б Начо отрастил шевелюру, то все Четверо папаш были бы Кудряшками.

И превратился бы он снова в дона Хуана :love:  и я бы окончательно потеряла свою итак уже потерянную от него голову :crazyfun:  Пусть так ходит!Сурьезному адвокату не пристало кудри носить :D

Гессер написал(а):

У них как только ливень начинается, все дороги разъезжаются, и ехать просто ну никак не возможно!!!
Ещё один предлог для проведенной вместе ночи и приятных воспоминаний...)

И сразу всех отрезает от реальности ^^

Гессер написал(а):

Такой эмоциональный, что пол группы с ним вместе чуть не закурило обратно))))))))))))))

Ага он там всем предложил и его выставили вон :rofl:

Гессер написал(а):

Ага, вторая то рука на нужном уровне лежит...)

А надо чтобы обе лежали на нижнем уровне что ли :crazyfun:  Не надо мне таких моральных потрясений, к Начо-гею я пока не готова :canthearyou:

Отредактировано Вальчик (07.02.2014 14:48)

0

221

Свернутый текст

:love:
https://s8.uploads.ru/zFnG8.jpg

+1

222

Вальчик написал(а):

Умеет же

Что умеет?
Данный поцелуй, ИМХА, не выражает никаких чувствс к даме.

Вальчик написал(а):

А надо чтобы обе лежали на нижнем уровне что ли

Зачем?
Друг же слишком мелкий (С), и уровень как раз не на попе, а на плечах.
Мне просто жест понравился, если что, вернее дружеские объятия.

Вальчик написал(а):

Не надо мне таких моральных потрясений, к Начо-гею я пока не готова

Как будто я только об этом и думаю  :unsure:
Хотя, на Хоакина в роли гея, я бы посмотрела и заценила., думаю, у него могло получиться.
Только не таким, как Бени, истинно киношным.

0

223

Гессер написал(а):

Что умеет?
Данный поцелуй, ИМХА, не выражает никаких чувствс к даме.

Я Эмму имела ввиду.

Гессер написал(а):

Зачем?
Друг же слишком мелкий (С), и уровень как раз не на попе, а на плечах.
Мне просто жест понравился, если что, вернее дружеские объятия.

Я до скрина даже и не замечала, где у него руки лежали при дружеском объятии, все-таки хорошо смотреть в компании, если что где пропустишь, есть кому подсказать или показать интересный кадр. Я, если что, ничего такого не имела ввиду.

Гессер написал(а):

Как будто я только об этом и думаю 
Хотя, на Хоакина в роли гея, я бы посмотрела и заценила., думаю, у него могло получится.
Только не таким, как Бени, истинно киношным.

Ну я же не знаю, о чем ты думаешь :dontknow:  Просто написала свою мысль , исходя из скрина с руками на попе.

Отредактировано Вальчик (07.02.2014 23:10)

0

224

Действие затормозилось немного :smoke:

Теперь до меня дошло, что Мауро не домохозяин  :stupor: Наверное, этот герой был лично мне наименее интересен :shine:

*На месте Эммы, плюнула бы я на Хефе - Начо. Уж очень улочка узкая - рядом с ним стоять, да народа вокруг собралось немерено, а впереди целая площадь, просторно, да и не на помойке найденная, гулять да любить! А он, глядишь, очухается, когда рядом её не найдет, в один прекрасный день.
Бабник! Очередную деву в баре подцепил. Как подцепил, так и отцепился... Сынулькин на пижамной вечеринке без папика не смог спать... С папиком, и он с сыном - ну прям детским сном

Кто расскажет, кто подскажет? Чем так прекрасна Бубушка Эленита?
От неё невидимые флюиды какие исходят? Улыбка особенная? Не вижу  :dontknow:  Попа более круглая? Не понимаю, хоть ап стенку убейте!!!
Ну ВСЕ в её распоряжении  :dontknow:
И стар... Я про деда.

И младше, чем стар...

И млад...

И девАчки...

И странные мальчики...

ВСЕ  :dontknow: Собрала коллегию спортсменов  :shine: Олимпиада, прям.

Лухан с Цезарем – дет сад «Ромашка». Я уйд!у, нет я уйду и Хулию заберу!  Зла на них не хватает  :mad: 
Вот что она рядом с этим зомби забыла?
Если Лухан с ним и дальше фильмы смотреть будет, всерьёз задумаюсь о её душевном здоровье  :stupor:
Цезарь то её веселит)))

Чори)))))))) Вот где ПАзитиффф! Учимся подкупать СЭС))) Денег нет) Берите скидочные купоны)))
Жесту, оказывается, у папика научился. Семейное, как и пицца.

Он вообще смешной по жизни...)

Красивый момент в конце  получился, музыкальный  :music:
Цезарь и Лухан думают друг о друге... Is This Love  :)

+2

225

Я 20 глянула Лухан с Франко лапочки) а вот то что Лухан повелась на ХП и собралась увольняться, только потому что он так хочет не понимаю. :hobo: Роби молодец конечно какой то там напиток сварганил, на себе походу дела не успел опробовать, зато все посетители "оценили" :D
Ленка может и не суперкрасивая, но не знаю мне лично она почему то симпатична, милая. :dontknow:
Че та достали все как дураки носились с этим Нинкиным примером везом, она все равно умнее оказалась. Еще и мамулю предложила Рочи устроить на фирму, услышала что ей нужны деньги. Рада кстати что Рочи с Нинкой общий язык нашли.
Начо все на Эмму дуется, мож правда когда нить прозреет, главное чтоб не поздно было)
У Мауро тож язык без костей, ляпнул при всех о Карле, Чори ему чуть репу не начистил.

0

226

Борьба не на жизнь, но за Эмму!
Поцелуй есть, но его как будто и нет)))Начо сошелся в честном теннисном бою с другом)
У друга фантазия шпарит во всю)

Любовь у нас, здесь и сейчас, только у одной пары, соблазняются, и пытаются размножиться  8-)

Таким станет мой любимый папка лет через 20)))

А такой станет доча Хули) Вот так вот, без женихов то)

Не понравилась Франкито подобная перспектива, подумал и разрешил доче иметь столько женихов, сколько она захочет))))

Чори задумчивый...)

Два любимых папули) На одной волне)))

Лука все в голове сложил... Мама-гей...
Как-то странно звучит  :dontknow:  Гей - и мальчик и девочка...

Признаётся Карле в любви.. мы семья, ла-ла-ла, Очень тебя люблю... Элена  o.O 
Ну задумался дядька, бывает. Но в любви то признался!!!

Не хватат мне любви здесь, сааафсем  :'(  Двадцать серий, а ни первого поцелуя нормаль, и уж тем более примера веса, ну хоть бы не нормаль, ну хоть намёк  ;) 

маргаритка написал(а):

Ленка может и не суперкрасивая, но не знаю мне лично она почему то симпатична, милая.

Да-да! Симпотная, милая  :whistle: Это даже спору не подлежит, страшилкой её обозвать трудновато будет)
Только вот где её эта сексуальность, при виде которой господа, и даже дамы, штабелями вдоль дороги складываются  :question:
Вот я не вижу. Надо очки снова надевать  :glasses:

+4

227

Опять туговато серия прошла(

У Хулии и Морены теперь другая Маэстра  :unsure: Зойка напросилась в помощники  :|

Лу- ...Я Хосе Пабло люблю, замуж за него хочууууу, и детей тоже.
Угу, и будут они с ним фильмы в зависающем состоянии смотреть... Всю жизнь  %-)

А эти двое, Лу и Франкито, друг без друга страдают...Э-э-эххххх....

Они сегодня все зависают...

Ты не центр Мира! По химичили немного...

Опять в кошку оделась  ;) На работу, в офис, где Начо и Рочи в деловом, вроде как, стиле, шастают.

Началось в колхозе утро  :huh:

+3

228

Мдя...

Начито решил, что Карину нужно найти... По-ходу, искать её он будет ещё ооооочень долгА...

Бени - Какие у тебя там новедады в хардине?

Франкито - Э...Алгуна...Новедад... Лухан... Масилцдцд  :unsure: И нада)

Бени - А?))) Пардон)

Локито)))

- Пойдешь ли ты снова ко мне в секретарши, Эмма?
-Пожалуй нет, но Спасибо за предложение!
-Не понял? Ты отказала Игнасио Морено????????

Да! Она отказала))))

- Между нами ничего такого и не было, Лухан  :disappointed:
- Ан нет? Значит поцелуй для тебя - это Ничего?

Ээээхххх... Грусновастенько(((((

И был кошмарик... Это даже страшнее многАЖонни!!!
Жениться надо, а неохотА)))
Личико приятное)

Начо прилизали)

Resumen semanal: Cada vez más cerca

0

229

https://s8.uploads.ru/SMP6G.jpg

+1

230

Всё ещё смотрю...

Алкоголь развязывает язык, в данном случае - во всех смыслах  ;) Чори и Карлита)))
Мне их поцелуйчик понравился. Приятный)
Луке по голове за то, что прервал.

И стоят они пред сыном, аки нашкодившие юнцы…  А ведь муж и жена, право имеют! Чори ещё и извиняется…
Может они с Эленой так, по оджигают, и перегорят?
Хотя, пока дело даже до поцелуя дойдет, наступит 125 серия, не меньше  %-)

Представь, чтоб было с твоей видой, если б не было в ней Карлы и детей???
Секс, наркотики, рок-н-ролл) Хэви метл)))) AC DC  :music:

С Мауро не был бы знаком, зато Начо - бест френд!)

Люди в черном :glasses:  Не, Бето, он же Начо, и Амигосы  :shine:
Карину пришли выручать...

По поводу Карины. Сына она любит и очень за него переживает. И не от сладкой жизни она Жонни бросила, я в это усиленно продолжаю верить. Довериться ей было не кому, кроме Начо, да и бандитосы о нём ничего не знали, значит и сын в безопасности.
Всё ж таки чувствовала она, что Он, Начо, мальчика не бросит.

Он - бананонаркомааааан)))))))))))))

А Франкито - мазохист  :disappointed: Слушает сообщения жены, смотрит домашнее видео и плачет...И плачет...И снова плачет...
Да ему стоит пальцем поманить и Лу будет ЕГО! Этот Хосе(че Хуан) Пабло ну никакущий.

Бросился к ней, как к Великой спасительнице))))))))))))

Чори смешной)

Испугался Начо, что малышок потерялся...Переживал...
Чипсами и колой решил накормить))) Это уже не Суши и роллы)

Седенький...

Зато Эмму простил и обратно её хочет...)

+2

231

На одну серию отстаю, посмотрела пока 26, в связи с крайними событиями не скажу, что сильно вникала в смысл происходящего, порой смотрела и выключалась на середине просмотра, так что постепенно надеюсь снова втянуться.

Гессер написал(а):

Всё ещё смотрю...

А что за точки :question: Разонравилось?

Гессер написал(а):

Алкоголь развязывает язык, в данном случае - во всех смыслах   Чори и Карлита)))
Мне их поцелуйчик понравился. Приятный)

И мне они вместе нравятся, не вижу я Елену рядом с Чори, я даже близко искр у них не вижу :no:

Гессер написал(а):

Люди в черном   Не, Бето, он же Начо, и Амигосы   
Карину пришли выручать...

Мне Бето-Начо прямо бригадира Сашу Белого напомнил с такой прической и очками и со своей бригадой ^^

Гессер написал(а):

По поводу Карины. Сына она любит и очень за него переживает. И не от сладкой жизни она Жонни бросила, я в это усиленно продолжаю верить. Довериться ей было не кому, кроме Начо, да и бандитосы о нём ничего не знали, значит и сын в безопасности.
Всё ж таки чувствовала она, что Он, Начо, мальчика не бросит.

В связи с этим я наверно тоже пока заочно поменяю о ней мнение, если действительно связалась она с бандитами, ну или они с ней, то оправдание тому что она оставила сына по сути незнакомому человеку вполне себе оправдание, посмотрим как дальше будет.
А Начо уже вовсю папством проникается, как мне кажется :rolleyes:

Гессер написал(а):

Он - бананонаркомааааан)))))))))))))

Да уже гроздьями их из коробки достает :crazyfun:

Гессер написал(а):

А Франкито - мазохист   Слушает сообщения жены, смотрит домашнее видео и плачет...И плачет...И снова плачет...
Да ему стоит пальцем поманить и Лу будет ЕГО! Этот Хосе(че Хуан) Пабло ну никакущий.

Видимо мазохизмом ему нравится заниматься, причем также как и Лухан, оба дурью страдают, нет бы уже делом что ли заняться, я не говорю о серьезных прямо делах, но так потихоньку навстречу друг другу, глядишь и помогли бы так себе.

Гессер написал(а):

Бросился к ней, как к Великой спасительнице))))))))))))

Может начало положено :question:

Гессер написал(а):

Седенький...

Что-то в этом определенно есть   

Гессер написал(а):

Зато Эмму простил и обратно её хочет...)

Воодушевляет :glasses:

Отредактировано Вальчик (20.02.2014 19:48)

+2

232

Вальчик написал(а):

не скажу, что сильно вникала в смысл происходящего

Да и правильно, особо вникать было и не во что.
Разговоров много, действий маловато, ничего такого - сверх, ты не пропустила!)

Вальчик написал(а):

А что за точки  Разонравилось?

Да нет, просто тормозить сюжет начал немного, позитива меньше стало (ИМХА), и любовь как-то разом, при чем у ффффсех, тоже в тормознутое состояние перетекла  :dontknow:
Зато сегодняшняя серия меня порадовала) Было много интересных выражений лица)))

Вальчик написал(а):

не вижу я Елену рядом с Чори, я даже близко искр у них не вижу

Вот и я о том же, никакой магии и энергетики между ними нет. Не интересная пара, может пока...
Вот Роби решил свалить по делам, оставил дедушкО свою бабушкО на кудрявого в красных кедиках  :unsure:
Посмотрим, что ж из этого получится? Салют или так, средненький бенгальский огонёк?

Вальчик написал(а):

Мне Бето-Начо прямо бригадира Сашу Белого напомнил

Чори - Космос, он там самый веселый), Цезарь - Фил, серьезный))), Мауро - Пчёлка, потому что Пчёлка :writing:

Вальчик написал(а):

Да уже гроздьями их из коробки достает

Чуть не писала кипятком от смеха сегодня))))
Хранит бананы в коробочке-банане!!!)))
Наверное он на пальме живет, и светит  ему бананового цвета солнце)))

Вальчик написал(а):

Видимо мазохизмом ему нравится заниматься

Сегодня тоже порадовал  :jumping: Думала прибьет Роби за то, что тот сообщения жены -Трини с телефона стёр, а он благодарит)))
Да, пора новую жизнь начинать.

Вальчик написал(а):

причем также как и Лухан, оба дурью страдают

Ох уж эта Лухан...
Как будто Зою не знает  :canthearyou: Ещё одно утро в колхозе началось, вернее продолжилось.

Вальчик написал(а):

Что-то в этом определенно есть

Солидность, еще большая привлекательность?!)
Вот моя Зая, скоро совсем пепельным блондином станет)))))))))))))))

Ой, Эмма вернулась!
Начо дАволен, Каручо в печали 

Эти,ну саааавсем не интересные  :unsure:
С Галой, экс и её примой дело затеяли  :huh: В обход Рочи, есссно.
Узнает, прибьет, и третьего ребенка больше хотеть не будет, вот Мауро то радость!

Папа Франко сказал доче – Макежахе не куплю. Пунто.
Трудно ему это далось)))))) Никогда ещё малышонке не отказывал. Бедный папа) Совесть ведь замучает)
А всё этот - бананутый на всю голову), полдня учил не идти на поводу у дочиных желаний)

Воо-т-вот-вот это понравилось - Играет лицом.
У Мамы новая любовь? Но пуэдо креэр!

Надо разобраться!!!

Пригласил Эмму типа в ресторан, а сам глаз с мамиты не сводит!
Ты ревнуешь!
Но пуэдо креэр!!!

Франко за Хулией к Карле домой пришел)
Цезарь и Глория в одном кадре))))))))))))))))))))))))
Хотела увидеть)

Позитифффчик Чори и Ко водят хороводы))))))))
ВО!  :cool:

+3

233

Гессер написал(а):

Чори - Космос, он там самый веселый), Цезарь - Фил, серьезный))), Мауро - Пчёлка, потому что Пчёлка

:cool:  :crazyfun:

Гессер написал(а):

Чуть не писала кипятком от смеха сегодня))))
Хранит бананы в коробочке-банане!!!)))
Наверное он на пальме живет, и светит  ему бананового цвета солнце)))

И поэтому он всегда на позитиве :music:  Я почему-то когда его вижу тоже всегда бананы хочу :D

Гессер написал(а):

Сегодня тоже порадовал   Думала прибьет Роби за то, что тот сообщения жены -Трини с телефона стёр, а он благодарит)))
Да, пора новую жизнь начинать

Да Роби там сам перепугался, бегал от него по всей пиццерии, а тот только спасибо хотел сказать :rofl:

Гессер написал(а):

Ох уж эта Лухан...
Как будто Зою не знает   Ещё одно утро в колхозе началось, вернее продолжилось.

Я видать этот момент упустила, а чего Зоя постоянно у него дома ошивается? Помогает ему за девочками приглядывать? Ему Инес что ли мало?

Гессер написал(а):

Солидность, еще большая привлекательность?!)

Определенно да :rolleyes:

Гессер написал(а):

Вот моя Зая, скоро совсем пепельным блондином станет)))))))))))))))

Ему идет :cool:

Гессер написал(а):

Ой, Эмма вернулась!
Начо дАволен, Каручо в печали

Интересно вот мне, а чего он так добивался ее возвращения :rolleyes:  Я так поняла он пообещал Каручо, что он с Эммой ни-ни?

Гессер написал(а):

Эти,ну саааавсем не интересные  
С Галой, экс и её примой дело затеяли   В обход Рочи, есссно.
Узнает, прибьет, и третьего ребенка больше хотеть не будет, вот Мауро то радость!

И мне не нра, их с Рочи совсем мало показывать стали, сейчас разборки наверно будут, она все узнала, интим точно сорвется :crazy:

Гессер написал(а):

Папа Франко сказал доче – Макежахе не куплю. Пунто.
Трудно ему это далось)))))) Никогда ещё малышонке не отказывал. Бедный папа) Совесть ведь замучает)
А всё этот - бананутый на всю голову), полдня учил не идти на поводу у дочиных желаний)

Дитеныш конкретно так расстроился :)

Гессер написал(а):

У Мамы новая любовь? Но пуэдо креэр!

Гессер написал(а):

Надо разобраться!!!

Ой я над ним угорала, обычно мамы, воспитывающие сына в одиночку, такие ревнивые к будущим невесткам, а тут все наоборот, сынуля блюдет мамулину честь и нравственность, такой милый ^^

Гессер написал(а):

Франко за Хулией к Карле домой пришел)
Цезарь и Глория в одном кадре))))))))))))))))))))))))
Хотела увидеть)

Я чего-то только щас поняла, что ты имела ввиду, они ж муж и жена :idea:  А папа Франко все поверить не мог, что Хулия нашкодничала :rolleyes:

Гессер написал(а):

Позитифффчик Чори и Ко водят хороводы))))))))

Чори невероятно пластичный чувак :D

Отредактировано Вальчик (21.02.2014 14:06)

+1

234

Вальчик написал(а):

Я видать этот момент упустила, а чего Зоя постоянно у него дома ошивается? Помогает ему за девочками приглядывать? Ему Инес что ли мало?

Агась.
После деревни со свечками, Лу решила из сада уйти, замуж выйти и детей нарожать  :unsure:
А ведь раньше она Франко помогала, детей из сада приводила, забирала, когда он не мог.
Зойка момент поймала и напросилась в няньки  :stupor: Дети то ей не нужны. Там - Ке Омбре!!!!!!
А Инес так, сегодня есть, завтра маникюр -парикмахерская...

Вальчик написал(а):

Ему идет :cool:

Аха  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Интересно вот мне, а чего он так добивался ее возвращения :rolleyes:  Я так поняла он пообещал Каручо, что он с Эммой ни-ни?

Она ж ему с Жонни помогает, всегда под рукой, пальцами щёлкни - прибежит...
А Каручо она реально нравится, переживает ведь, что соблазнит её, не он соблазнит...

Вальчик написал(а):

И мне не нра, их с Рочи совсем мало показывать стали, сейчас разборки наверно будут, она все узнала, интим точно сорвется :crazy:

И интим сорвался( И новая проблемита вылезла  :unsure: Экс- новая компаньеро...
Экс дАвольна, Рочи в шоке, а Мауро... Сам виноват!

Вальчик написал(а):

Дитеныш конкретно так расстроился :)

Зато умнее родителей оказался!)
Правильно говорят - не лезьте в конфликты детей, они поссорятся и тут же помирятся, а у взрослых тараканы в голове ворочаться начинают)
Всё таки Франко оооочень впечатлительный папа) Дочь и или друг??? Дочь!

Вальчик написал(а):

Я чего-то только щас поняла, что ты имела ввиду, они ж муж и жена :idea:

Дя) Красииииивые) Семья красииииивая)))
А я Его взгляда когда-то испугалась  :rolleyes:

Сегодня тоже интересновато моментами было.

Игнасио Анибаль Морено! Хад  ;)  Бросил девочку одну в ресторане, а ей  таааак хотелось с ним побыть… Свой Кумплеаньос Фелис отметить… Грустнаааа.

Вот чего она себя накручивает? Сама ж от Франко отказывается...А он свободный Галан, пьет вино с кем хочет и когда хочет.
Вот пошла б и сама с них хлебнула, поцеловались, а там...глядишь... Любофь навеки вечные. Мдя...
Ну страдай...

*Мне приснился кошмар, а в нем ты! Просыпаюсь – снова ты!
Может валерианочки попить?!)))

На самом деле, Чори было приятно видеть её во сне  :yep:  Эленаа, звал он её с лыбой на всю харю)

И пошел Чори искать ответ в Великом и могучем - Интернете...
К чему это дядюшке чужая бабушкО приснилась  :question:
О, Дьос, эстой инфермо!!!!!!!

Хули и Вера уже помирились, а папки, Франкито и Чори, наоборот, рассорились в дрыыызг  %-)
Дыши, Чори! Ты теперь Не Амигос Франко!

Дочка в маму. Тоже с кошкой.

Опять детектива нанял  :huh: 
Любовник у мамы женат!!!

Этого надо всегда в конце показывать, чтоб на позитиве заканчивать!
Без комментариев...  8-)

+2

235

Гессер

Я вчера накатала такой большой ответ на твой пост, но до этого я обновила Оперу, нажала на кнопку Отправить и фсе у меня куда-то исчезло :dontcare:  Второй раз я это уже не воспроизведу, поэтому пробегусь кратенько)))

Гессер написал(а):

Она ж ему с Жонни помогает, всегда под рукой, пальцами щёлкни - прибежит...
А Каручо она реально нравится, переживает ведь, что соблазнит её, не он соблазнит...

А все-таки почему Начо ее до сих пор не соблазнил :rolleyes:  Он вроде уже по всем девахам на своей фирме прошелся, а ее как-то пропустил, неужели совсем не нравится...

Гессер написал(а):

Дя) Красииииивые) Семья красииииивая)))
А я Его взгляда когда-то испугалась

Красивая :cool:
Я в свое время тоже испугалась одного взгляда своего любимого, думаю ты догадалась где именно, ох как мне тогда страшно-то стало, но это же клево, что актеры так могут перевоплощаться :jumping:

Гессер написал(а):

Игнасио Анибаль Морено! Хад    Бросил девочку одну в ресторане, а ей  таааак хотелось с ним побыть… Свой Кумплеаньос Фелис отметить… Грустнаааа.

Он вообще напрочь про ее днюху забыл и даже подарок не купил. зато ловко выкрутился, виртуозище просто :crazyfun:

Гессер написал(а):

Вот чего она себя накручивает? Сама ж от Франко отказывается...А он свободный Галан, пьет вино с кем хочет и когда хочет.
Вот пошла б и сама с них хлебнула, поцеловались, а там...глядишь... Любофь навеки вечные. Мдя...
Ну страдай...

Вот пока ее я понять не могу-так все хорошо начиналось у них, такая живенькая была, а потом бац и сдулась после этой ночи вдвоем :dontknow:

Гессер написал(а):

Опять детектива нанял   
Любовник у мамы женат!!!

Ревнивый сынуля ^^

Гессер написал(а):

Этого надо всегда в конце показывать, чтоб на позитиве заканчивать!
Без комментариев...

Нереально классный чувак, я даже уже не представляю сериал без него и его бананов :rofl:

+1

236

Вальчик написал(а):

А все-таки почему Начо ее до сих пор не соблазнил

Он не видит в ней женщину  :question:
Она перед ним и в платюшке, и в брючках-юбочке, осталось только в трусах пройтись мимо, может тогда заценит?
Хотя... думаю и тут Эмма промахнется, то будет не любовь, а интерес к красиво упакованному телу.
Мне кажется, Начо может пронять Любовь-Вспышка, с первого взгляда и чтоб уплыл в неведомые дали, голову потерял! Так, наверное, было с Рочи, раз до сих пор по ней временами сохнет  :dontknow:
В общем не наююю, надеюсь увидим...

Вальчик написал(а):

но это же клево, что актеры так могут перевоплощаться

Здорова, несомненно!)
Только мне кажется, что у Цезаря этот взгляд сам собой возникает, даже вне ролей) Это, наверное, его фишка)))

Вальчик написал(а):

Он вообще напрочь про ее днюху забыл и даже подарок не купил

Бедная Эмма  :'( Интересно, а Начо б на неё обиделся, если б она про его ДР забыла?
Хотя.... Она б не забыла.

Вальчик написал(а):

зато ловко выкрутился, виртуозище просто

Выкрутился - да, и побежал... соблазнять  :unsure: Не именинницу!
Не знаю, что там должно случится, чтобы у него что-то к ней почувствовалось, вот по честнаку говорю!)

Вальчик написал(а):

Вот пока ее я понять не могу-так все хорошо начиналось у них, такая живенькая была, а потом бац и сдулась после этой ночи вдвоем

По-ходу, её устраивает стабильность и любящий фильмы дядя Хосе Пабло. Ну никаких препятствий на пути к счастью!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Детей немного  8-)

Педрито оооочень нравится) Такой красивый мальчишка :)

+2

237

Гессер написал(а):

Он не видит в ней женщину

Во всех видит, а в ней нет :sceptic: Соглашусь, но все равно не понимаю, почему так :dontknow:

Гессер написал(а):

Она перед ним и в платюшке, и в брючках-юбочке, осталось только в трусах пройтись мимо, может тогда заценит?

Мне почему-то кажется, что и такое мы увидим :D

Гессер написал(а):

Мне кажется, Начо может пронять Любовь-Вспышка, с первого взгляда и чтоб уплыл в неведомые дали, голову потерял! Так, наверное, было с Рочи, раз до сих пор по ней временами сохнет

Я бы посмотрела в каких-нибудь воспоминаниях, что у них там с Рочи было, ведь как я поняла все-таки было :rolleyes:

Гессер написал(а):

Бедная Эмма   Интересно, а Начо б на неё обиделся, если б она про его ДР забыла?
Хотя.... Она б не забыла.

Секретарша не имеет права забыть про день рождение шефа :crazyfun:

Гессер написал(а):

Не знаю, что там должно случится, чтобы у него что-то к ней почувствовалось, вот по честнаку говорю!)

Вот и мне интересно ^^

Гессер написал(а):

По-ходу, её устраивает стабильность и любящий фильмы дядя Хосе Пабло. Ну никаких препятствий на пути к счастью!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может она из-за своего лунатизма переживает? ХП вроде как уже привык, что она по ночам гуляет, а с другой сороны и Франко уже в курсе...Короче страдает она ерундой, может там попозже что-то откроется, но пока реально препятствий никаких.

Гессер написал(а):

Детей немного

Гессер написал(а):

Педрито оооочень нравится) Такой красивый мальчишка

Мне тоже нравится, симпатяга, вообще деток очень здорово подобрали, я всех уже люблю :jumping:

+1

238

Вальчик написал(а):

Соглашусь, но все равно не понимаю, почему так :dontknow:

А может... Он просто не знает, Что Есть нормальные отношения с женщинами, ну кроме как развлечения  :question:
Как Объект желаний он Эмму не рассматривает, поэтому и списывает со счетов.
У него ж примера Семьи перед глазами не было.

Вальчик написал(а):

Я бы посмотрела в каких-нибудь воспоминаниях

Всё может быть.
Но они как-то совсем перестали состыковываться, у неё ребенок на уме, у него дамы  8-)

Вальчик написал(а):

Секретарша не имеет права забыть про день рождение шефа :crazyfun:

Надо Эмме стать Бякой и забыть!

Вальчик написал(а):

Короче страдает она ерундой, может там попозже что-то откроется, но пока реально препятствий никаких.

Сегодня они меня порадовали))) Сближаются)

Начо - человек честный  8-)
Долг платежом красен))), ты мне подарок, я тебе честь, так уж и быть!!!
Опять только у Начито секс, подумала я в этот момент  ;)

Дождался! Рочи выгнала из дому!
А дом разделять собралась, на тебе, а это мне! Гром-дама!
Долго, правда, не продержалась  :shine:

Чори все время жарко, бедняга  :|
Эленка ему пот со лба вытирает)

Доченька, ты не Ментероса) Всегда говори папе правду)))))))))))

Переживала, зая, что папа с друзьями из-за неё поссорился. Пришла, и во всем призналась)
Снова друзья)))
Пиво пьют) Договорились...Чори надо деваху подогнать

И девАчки пьют...
Никакой химии между Карлой и Андреа нет.
Вон она каким влюблённым взглядом на Любовь свою смотрит  :stupor:

На цветочки!
Не возьму!
И не взяла!

И пошел он к черту  :jumping:
Мальчики ф шоку))))

Франкито - ...Пойду поговорю… с Анжделиной))))))
Ага, Мауро понял, не дурак. Дурак бы не понял)))

Праааавильно понял  :rolleyes:
Ух, надеюсь эти их обнимашечки станут шагом к новому сближению и началу чего-то нового и химичного.
Химии ну оооочень не хватат  :smoke:

Дед вернулся.... А между сыном и бабушкО так ничего и не случилось  :dontknow:

Блонди вернулась  :jumping:
Не только у Начито есть секс  :shine:
Машинка, ноги выше головы))))))))

Иииии)))))))) Что-то мне ЭТО напомнило)))))))))))))))
И не только Титаник)  :rolleyes:

+1

239

я пока 23 посмотрела, отстаю.))
Понравился вылаз Франко и Лухан, когда Лухан будучи лунатиком его обняла и поцеловала)))))
Зоя смотрю не дремлет уже в няньки ради Франкито записалась, Бенисио правда уже сказал чтоб он был с этой дамочкой поосторожней, все замечает)) Анжелина уговаривает поменять решение Лухан,так как сама оказывалась в таком же положении, но потом пожалела насколько я поняла о своем решении. Рочи не подвезло мужик помоему нарочно оставил Жизель перед носом у нее работать))
Начо в роли папы оч милый, меня прикалывает как он всегда сразу заявляет что если нужны деньги не проблема, лишь бы не сидеть и ничего не выяснять. :D
на месте Эммы я бы просто игнорировала Начо, общалась тупо по делу, а то он так и не будет ее воспринимать и начала уже с кем нить встречаться, чтоб не думал, что мир крутиться вокруг него, может тогда обратит внимание.)

0

240

Гессер написал(а):

А может... Он просто не знает, Что Есть нормальные отношения с женщинами, ну кроме как развлечения  
Как Объект желаний он Эмму не рассматривает, поэтому и списывает со счетов.
У него ж примера Семьи перед глазами не было.

Мож исправится, хотя меня и такой Начо не напрягает :rolleyes:

Гессер написал(а):

Всё может быть.
Но они как-то совсем перестали состыковываться, у неё ребенок на уме, у него дамы

Кстати да, пересекаются как-то, но все о делах в основном :dontknow:  Мне кажется сейчас вообще Рочи мало показывают(((

Гессер написал(а):

Надо Эмме стать Бякой и забыть!

Вот мне кажется Начо тогда сильно обидиться ^^

Гессер написал(а):

Доченька, ты не Ментероса) Всегда говори папе правду)))))))))))

Такой милый папуля, я не могу :rolleyes:

Гессер написал(а):

Переживала, зая, что папа с друзьями из-за неё поссорился. Пришла, и во всем призналась)

Вся в папу, зая :shine:

Гессер написал(а):

И девАчки пьют...
Никакой химии между Карлой и Андреа нет.
Вон она каким влюблённым взглядом на Любовь свою смотрит

Поймала себя на мысли, что когда их показывают вдвоем я вообще не слушаю, думаю о своем.

Гессер написал(а):

Ух, надеюсь эти их обнимашечки станут шагом к новому сближению и началу чего-то нового и химичного.
Химии ну оооочень не хватат

Если Лухан опять что-нибудь не ударит в голову %-)

Гессер написал(а):

Блонди вернулась  
Не только у Начито есть секс  
Машинка, ноги выше головы))))))))

Мне так эта девчонка нравится, они с Чори реально зажигают, а Ленка только улыбаться рядом с ним сахарной улыбкой может, чего-то она мне тож пока неинтересна :no:

Гессер написал(а):

Иииии)))))))) Что-то мне ЭТО напомнило)))))))))))))))

Гессер написал(а):

И не только Титаник)

А мне-то как напомнило :crazyfun:

0