www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

natadovalle написал(а):

Причём сначала радостные обнимашки, какие-то слова и вдруг среди этой маленькой суеты "Te amo!!"

Вообще как бы это не было грустно и смешно у Хуана и Хосе с тюремной камерой особые отношения, у них все важные признания там происходили ^^

natadovalle написал(а):

А у меня мурашки побежали, когда Хосе перебирала горшки в саду, а Хуан вдруг заиграл по настоянию бабушки!!       Хосе тоже замерла и из глаз покатились слёзы,   потом он перестал играть, обернулся, а Хосе быстро нырнула вниз!! Но Хуан всё же её обнаружил-"Хосефина??", "Вам показалось!!"   Ага, как же, и пулей вылетела, но дорога к двери студии оказалась короче и ему удалось её перехватить и уговорить выслушать его!! Она не хочет его слушать, тем не менее удобно сидит и уходить не собирается........., если бы не звонок Серены, которая была послана на небо, за звёздочкой!!

Я очень переживала их первую ссору. причем из всего того что у них будет это самая ерундовая ссора, но она могла привести к очень печальным последствиям, и мне кажется что Хосе уже готова была простить его, но начало отношений, молодой привлекательный мужчина-ловелас, наверно тогда все-таки доверия до конца еще не было, поэтому эта ссора у них так тянулась, но там все хорошо закончилось, Хосе все поняла только когда чуть не потеряла. И ведь не последний раз такое будет, только не всегда будет человек, который хоть и поневоле сможет помочь...

natadovalle написал(а):

И кстати разрешилось, значит всё-таки действенный способ!!

Серенку можно за многое поругать, но как минимум два поступка есть, за которые я могу ей пожать руку ^^

natadovalle написал(а):

Я тебя породил, я тебя и убью, да??

ну не так конечно, но Серенка потом поняла. что Хуан может уехать далеко в Нью Йорк и долго она маялась что ей делать, потом начала действовать, способ как всегда избрала оригинальный :rofl:

natadovalle написал(а):

Мне понравилось, как она внаглую заявилась и Рафке таким наивным голосом напела, что де Серенка её наняла, у неё первый рабочий день и она будет жить с ними!!

Дорис такая, правильно чего теряться-то :D

+2

362

Ata написал(а):

Серенке не мешало поучиться у Августы, как себя вести, если она причисляет себя к высшему обществу.

Она и училась, примеряла её шляпки, одна ей очень понравилась, нацепила на себя и пошла опять к Хуану, о любви говорить!! :disappointed:  Хуан как всегда хотел её послать, но невовремя, из двери напротив вышли папа с бабушкой!! Естественно, Серена нашла самое лучшее объяснение, выставила Хуана на этот раз джентльменом и ему ничего не оставалось, как подыграть ей!! :P 
А в конце она ещё и шляпкой Августы недовольна осталась!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 

Ata написал(а):

Злость, зависть, желчь просто прёт из Серенки. :mad:

Она, бедная, видите ли спать с Рафкой не может, с тех пор, как Хуан появился (ну, это ещё понятно :D )!! А как она пришла с Хосе поговорить и всё объяснить, вот здесь мне зла не хватало, всё наплела навыворот!! :mad:  Но Хосе по-моему догадалась, что у неё реально немного не все дома!!

Ata написал(а):

Слова любви Хуана Хосефина не слышит. :(

Зато опять подслушивает отменно, грохнула вазочку и Хуан её обнаружил, при этом у обоих такие лица были!! :crazyfun:  Хосе такая и виноватая и злая, типо опять попалась, а Хуан такой прикольный был!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Ata написал(а):

У Молины есть какие-то чувства к Гутьерес. Он не черствый, по-своему любит родных.

Чуть не спалился с автоответчиком, хорошо Гутьерес вовремя выключила!! А Толоска добился поцелуя, точнее сам полез, она промолчала, а потом почувствовала шевеление малыша, приехали, на 3-4 месяце!! :tired:

Ata написал(а):

Можно по-хорошему позавидовать тому, как они поддерживали друг друга.

Меня вот начинает напрягать, что Йоли так бесится с этого, но не спешит всё рассказать сестре!! Да, вы в ссоре, но надо открыть глаза, авось и ссора быстро пройдёт!! :dontknow:

Ata написал(а):

Рфаэль только что-то подозревает.

Насколько я помню из обсуждений, то он всё знает, ему приёмный отец перед смертью всё рассказал!!
Он вчера опять завёл свою песню про годовщину и решил состроить перед Хосе хозяина, но Хосе дала классный отпор, за что Рафка получил от Серенки мудрый совет надеть на неё униформу!! :angry:

Ata написал(а):

Ману симпатичный мальчик, у него отец полицейский – неплохая партия для девушки, которая зарабатывает на жизнь, торгуя телом.

Но он не раз ей говорил, что у него есть подруга, а она потом ещё и слёзы льёт!! Не впечатлило!! :no:

Вальчик написал(а):

Вообще как бы это не было грустно и смешно у Хуана и Хосе с тюремной камерой особые отношения, у них все важные признания там происходили ^^

У Хосе вообще с тюрьмой особые отношения: отец полицейский, брат тоже туда пошёл, типо жених занимается незаконным бизнесом, любимый уже туда попал, сама тоже будет сидеть!!

Вальчик написал(а):

Я очень переживала их первую ссору. причем из всего того что у них будет это самая ерундовая ссора, но она могла привести к очень печальным последствиям,

Хуан уже сообщил Хосе, что уезжает!! Она конечно в шоке, не хочет этого, но стоит как кремень!! :dontcare:  А Франко радуется между делом, устраивает опять за Томми свидания, лезет с поцелуями, но Хосе вспоминает поцелуи Хуана!! :love:  А потом они устраивают сцены ревности, попрекают друг друга Сереной и Франко и наконец оказываются в одной ванне, но жаль, с одеждой!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Мне понравилось, как Хуан подколол Хосе насчёт Франко!!
"Я хотел принять душ, составишь мне компанию??"
"Вы считаете себя неотразимым?? В таком случае позовите Серену, она не откажется!!" :P
"Отлично, заодно и Франко позовём, а то он всегда такой грязный!!" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
Нет, дорогой, на четверых эта ванна была бы маловата, а на двоих в самый раз!! :yep:

Вальчик написал(а):

И ведь не последний раз такое будет, только не всегда будет человек, который хоть и поневоле сможет помочь...

Наверное им надо было расстаться по-настоящему, чтобы начать ценить друг друга!! :(

Вальчик написал(а):

Дорис такая, правильно чего теряться-то :D

И мне нравится, что она всё говорит этой красотке в лицо!! :cool:

+3

363

Когда увидела машину Толосы, вспомнила машину прокурора Фабио из УЖ!! :rofl:  Наверное та же развалюха!! [взломанный сайт]   А Алисия какая бой-баба, толкнула и она поехала, Толоса заудивлялся!! :huh:
Понравилось, как дружки Ману пялились на Хосе, а потом лезли к ней и она их отшила!! :D
Ну и конечно самый ляповый ляп: Кармела узнаёт, что Франко наплёл Томми, будто она при пожаре сгорела, а потом объявляет Томми, что его мама очень любит его и скучает!! :|

Девочки, до послезавтра, у меня завтра опять дежурство!! :flag:

Отредактировано natadovalle (15.12.2013 17:54)

+3

364

natadovalle написал(а):

Она и училась, примеряла её шляпки, одна ей очень понравилась, нацепила на себя

Одежда – это не всё, и ещё надо эту одежду уметь носить. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Естественно, Серена нашла самое лучшее объяснение, выставила Хуана на этот раз джентльменом и ему ничего не оставалось, как подыграть ей!! :P

Случайная связь с Серенкой обернулась большой головной болью для Хуана. %-)

natadovalle написал(а):

Она, бедная, видите ли спать с Рафкой не может, с тех пор, как Хуан появился (ну, это ещё понятно  :D )!!

Не может – пусть учится, за всё надо платить.

natadovalle написал(а):

Зато опять подслушивает отменно, грохнула вазочку и Хуан её обнаружил, при этом у обоих такие лица были!! :crazyfun:

Мне ещё очень нравится наряд Хосе в этой сцене. :D

natadovalle написал(а):

Хосе такая и виноватая и злая, типо опять попалась, а Хуан такой прикольный был!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Хосе ему целую тираду выдала, а Хуан не сразу нашёлся что сказать.

natadovalle написал(а):

Чуть не спалился с автоответчиком, хорошо Гутьерес вовремя выключила!!

Было бы жалко Алисию.

natadovalle написал(а):

Меня вот начинает напрягать, что Йоли так бесится с этого, но не спешит всё рассказать сестре!!

Она боится причинить сестре боль. Йоле самой тяжело, что у Молины роман с Гутьерес, она прекрасно представляет, каково будет узнать Алисиии, что у мужа есть любовница, которая ещё к тому же беременна.

natadovalle написал(а):

Он вчера опять завёл свою песню про годовщину и решил состроить перед Хосе хозяина, но Хосе дала классный отпор

Хосе молодец, что смогла постоять за себя, а также и за Августы, она знает, какие у Рафаэля планы в отношении матери.

natadovalle написал(а):

Хуан уже сообщил Хосе, что уезжает!! Она конечно в шоке, не хочет этого, но стоит как кремень!! :dontcare:

Хосе и Хуан мало времени были вместе, они не представляют, каким им тяжело будет друг без друга.

natadovalle написал(а):

А Франко радуется между делом, устраивает опять за Томми свидания

Хосе слушает Франко.
http://savepic.net/7703010m.png

natadovalle написал(а):

А потом они устраивают сцены ревности, попрекают друг друга Сереной и Франко и наконец оказываются в одной ванне, но жаль, с одеждой!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Когда смотрела сериал первый раз, то очень надеялась, что они помирятся, мне казалось, что Хосе не сможет устоять перед признаниями Хуана.

natadovalle написал(а):

"Отлично, заодно и Франко позовём, а то он всегда такой грязный!!" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Что поделаешь, майки Франко особой чистотой не отличаются. :crazyfun:

Свернутый текст

После того, как увидела Викунью в «Лицемерах» не смогла удержать себя от соблазна сделать гифку и скриншот с Франко.
http://savepic.net/7700962.gif

http://savepic.net/7704034m.png

natadovalle написал(а):

А Алисия какая бой-баба, толкнула и она поехала, Толоса заудивлялся!! :huh:

На Алисии дом, семья – не на такое ещё способна.

Отредактировано Ata (03.02.2016 21:37)

+2

365

natadovalle написал(а):

У Хосе вообще с тюрьмой особые отношения: отец полицейский, брат тоже туда пошёл, типо жених занимается незаконным бизнесом, любимый уже туда попал, сама тоже будет сидеть!!

Жених аж двара раза там посидеть успеет :crazyfun:

natadovalle написал(а):

А потом они устраивают сцены ревности, попрекают друг друга Сереной и Франко и наконец оказываются в одной ванне, но жаль, с одеждой!!

Я когда самый первый раз смотрела этот момент еще не знала, что там будет, когда Хосе шла по коридору и услышала звук льющейся воды и зашла в ванну, я думала она там моющегося в душе Хуана увидит :blush:  :crazyfun:  Но сцена все равно крутяшная была :love:

natadovalle написал(а):

"Я хотел принять душ, составишь мне компанию??"
"Вы считаете себя неотразимым?? В таком случае позовите Серену, она не откажется!!" 
"Отлично, заодно и Франко позовём, а то он всегда такой грязный!!"

Обмен любезностями ^^

natadovalle написал(а):

Нет, дорогой, на четверых эта ванна была бы маловата, а на двоих в самый раз!!

Классно они туда грохнулись :D

natadovalle написал(а):

Наверное им надо было расстаться по-настоящему, чтобы начать ценить друг друга!!

Наверно...

natadovalle написал(а):

И мне нравится, что она всё говорит этой красотке в лицо!!

Она с Серенкой не будет церемониться ^^

Ata написал(а):

Когда смотрела сериал первый раз, то очень надеялась, что они помирятся, мне казалось, что Хосе не сможет устоять перед признаниями Хуана.

Я тоже помню удивлялась, но в отношении Хуана и особенно в первой их ссоре Хосе была просто кремень o.O

+1

366

Просто такая разная и всегда прекрасная Хосефина Молина :love:
http://4put.ru/pictures/max/805/2473612.jpg

+5

367

Вальчик написал(а):

Просто такая разная и всегда прекрасная Хосефина Молина :love:

Красивая, нежная, трогательная, грустна, весёлая, задумчивая, растерянная, но главное – любящая и любимая, счастливая Хосефина. :)

Свернутый текст

http://savepic.net/7677410.gif

Отредактировано Ata (03.02.2016 21:40)

+2

368

Ata написал(а):

Одежда – это не всё, и ещё надо эту одежду уметь носить. :dontcare:

Ну, допустим, надо признать, что Серенка это умеет!! Правда, у неё не всегда сочетается!! ^^

Ata написал(а):

Случайная связь с Серенкой обернулась большой головной болью для Хуана. %-)

Серенка такая "милая", решила попросить прощения у Хуана, чтобы он её не ненавидел, иначе она не выдержит этого!! :disappointed:  Для этого ей понадобилось запереться с ним в студии и спрятать ключ в "труднодостижимом" для Хуана месте!! :P

Ata написал(а):

Не может – пусть учится, за всё надо платить.

Вот и Дорис ей это давеча втолковывала и послала-таки к мужу!! :glasses:

Ata написал(а):

Мне ещё очень нравится наряд Хосе в этой сцене. :D

Убей, не помню, помню только дублёнку и перчатки с порезанными пальцами, сама люблю и ношу такие!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Было бы жалко Алисию.

Вот и Еухении тоже её жалко и послала она Молину................................ к законной жене!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

она знает, какие у Рафаэля планы в отношении матери.


Бедный Рафка, так подготовился, даже плакал при написании речи, а мама только сухо похвалила!! :sceptic:  Мне понравилось, как потом в день мессы, он нашёл её на чердаке и она бросила ему в лицо-"Да, Рафаэль, я вспоминала твоего отца!!" :cool:
Ну и финальная сцена-месса, знаменитый Рафка, со знаменитой речью, Хуан между Хосе и Серенкой :crazy:  и поворот, и Августа уже мчится по церкви, зовя любимого, Хосе опережает её, пытаясь догнать, но поздно, он уже исчез и Августа падает в обморок на скамью!! :(

Ata написал(а):

Когда смотрела сериал первый раз, то очень надеялась, что они помирятся, мне казалось, что Хосе не сможет устоять перед признаниями Хуана.

Она вообще сбежать хотела от него, но Рафка невовремя явился с чёртовой речью!! :D  И опять приколол Хуан-"Скажи ему пусть принесёт нам шампанское!!" :rofl:

Ata написал(а):

не смогла удержать себя от соблазна сделать гифку и скриншот с Франко.

Это с момента, когда Хосе заболела после совместной ванны, она там ещё одежду на печи сушила!! Кармела перепугалась, думала она всё сожжёт и заодно они хорошо так поговорили!! А Франко пришёл поухаживать за любимой, чайку ей заварил, а она браслет ему вернуть хотела, но он опять оказался, точнее остался у неё!! :suspicious:

Ata написал(а):

На Алисии дом, семья – не на такое ещё способна.

Онa забыла, что она женщина!! ^^

Вальчик написал(а):

Жених аж двара раза там посидеть успеет :crazyfun:

Жених, или типо жених??

Вальчик написал(а):

я думала она там моющегося в душе Хуана увидит :blush:  :crazyfun:

Да нет, со сладким любят потянуть, хотя рубашку ему она начала расстёгивать и пораньше!! :playful:

Вальчик написал(а):

Но сцена все равно крутяшная была :love:

А как потом Хосе рассказывала Августе, почему простудилась-"Я упала в ванну........ с Хуаном.......... в одежде!!" [взломанный сайт]   Августа оценила, но на мессу прийти всё же заставила!! А как Хуан подслушивал признания Хосе, что она не хочет, чтобы Хуан уезжал, но гордость всё равно берёт своё!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   

Вальчик написал(а):

Классно они туда грохнулись :D

Это типо Хосе хотела уйти, чтобы не мешать принимать Хуану душ!! :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Просто такая разная и всегда прекрасная Хосефина Молина :love:

Классный коллажик!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+3

369

natadovalle написал(а):

Это с момента, когда Хосе заболела после совместной ванны, она там ещё одежду на печи сушила!!

Странно после сцены на улице под ливнем она не заболела, а после того как они искупнулись в ванне сразу простыла ^^  Не в ледяной же воде они там плавали :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Жених, или типо жених??

Хуан :D

natadovalle написал(а):

Да нет, со сладким любят потянуть, хотя рубашку ему она начала расстёгивать и пораньше!!

Ну тут они не сильно затянули с этим делом :rolleyes:

natadovalle написал(а):

А как Хуан подслушивал признания Хосе, что она не хочет, чтобы Хуан уезжал, но гордость всё равно берёт своё!!

Вот Хосе в этой первой ссоре просто кремень, я поражалась ей, и вроде готова уже простить его, а все равно гордость свое берет :suspicious:

natadovalle написал(а):

Это типо Хосе хотела уйти, чтобы не мешать принимать Хуану душ!!

Ага и все конечно поверили и Хуан в первую очередь :rofl:

natadovalle написал(а):

Классный коллажик!!!

Спасибо :jumping:

+1

370

natadovalle написал(а):

Ну, допустим, надо признать, что Серенка это умеет!! Правда, у неё не всегда сочетается!! ^^

Очень правильное уточнение: «не всегда сочетается». :glasses:

natadovalle написал(а):

Вот и Дорис ей это давеча втолковывала и послала-таки к мужу!! :glasses:

Серенка привыкла жить красиво. Единственный человек, который готов выполнять её капризы – Рафаэль.

natadovalle написал(а):

Убей, не помню, помню только дублёнку и перчатки с порезанными пальцами, сама люблю и ношу такие!! :crazyfun:

Вот именно этот наряд и вызвал у меня улыбку. :D

natadovalle написал(а):

Вот и Еухении тоже её жалко и послала она Молину................................ к законной жене!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Чувство вины взяло вверх над любовью.

natadovalle написал(а):

Мне понравилось, как потом в день мессы, он нашёл её на чердаке и она бросила ему в лицо-"Да, Рафаэль, я вспоминала твоего отца!!" :cool:

Всегда задавалась вопросом, в кого пошёл своим характером Рафаэль, почему он вырос таким. :question:  Августа как мать пыталась понимать его, находить в нём положительные черты, но они абсолютно разные люди.

natadovalle написал(а):

И опять приколол Хуан-"Скажи ему пусть принесёт нам шампанское!!" :rofl:

Если гулять, то гулять. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Онa забыла, что она женщина!! ^^

Да, поэтому муж и не смотрит на неё как на женщину. :(

natadovalle написал(а):

А как потом Хосе рассказывала Августе, почему простудилась-"Я упала в ванну........ с Хуаном.......... в одежде!!" [взломанный сайт]

Хосефина раскрыла Августе свою душу, а Хуан это услышал. От Хосе Хуан такого признания не дождался бы.

Вальчик написал(а):

Странно после сцены на улице под ливнем она не заболела, а после того как они искупнулись в ванне сразу простыла ^^   Не в ледяной же воде они там плавали :crazyfun:

Наверное, Хосефина заболела на нервной почве.

+1

371

Вальчик написал(а):

Странно после сцены на улице под ливнем она не заболела, а после того как они искупнулись в ванне сразу простыла ^^  Не в ледяной же воде они там плавали :crazyfun:

Вот и я задалась этим вопросом, вода сто пудов была тёплая, Хуан же не хотел отрезветь, он просто хотел по-человечески принять душ!! Наверное всё же Хосе не до конца высушила одежду, затем нацепила на себя и так вышла!! ^^

Вальчик написал(а):

Хуан :D

Ничего, никакие тюрьмы не страшны, если любимая рядом!! :love:

Вальчик написал(а):

Вот Хосе в этой первой ссоре просто кремень, я поражалась ей, и вроде готова уже простить его, а все равно гордость свое берет :suspicious:

А потому что, как верно заметил кто-то из вас, эта первая ссора и чувства ещё не крепки и Хосе ещё не до конца верит, ведь она знает, каков он, Дон Хуан!! :glasses:

Вальчик написал(а):

Ага и все конечно поверили и Хуан в первую очередь :rofl:

Хуан там прямо сразу в это поверил, вот прямо с первых слов!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Серенка привыкла жить красиво. Единственный человек, который готов выполнять её капризы – Рафаэль.

Вчера она опять чуть не попалась, возлежала на кровати Хуана, а они с отцом должны были зайти!! :huh:  Первым зашёл Хуан, оценил поле боя и повёл папу кушать на кухню!! А у Серенки дома случилась истерика, Дорис пришлось приводить её в чувство и даже пообнимать чуть-чуть, а потом у нашей принцессишны возникла гениальная идея, как остановить Хуана!! :idea:
Но больше всех мне понравился момент, когда Серенка рассыпала сахар на пол, приказала Хосе подмести это всё, :mad:  а Хосе подмела, насыпала обратно в сахарницу и ещё две ложки налила Серенке в кофе!! :cool:  :cool:  Вот выдержка была, и лицо у этой стервы зачётное было, не ожидала такой "пакости"!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Ata написал(а):

Вот именно этот наряд и вызвал у меня улыбку. :D

Я так каждый день хожу!! :D

Ata написал(а):

Чувство вины взяло вверх над любовью.

Она ещё и к Алисии пришла, навестила её и Йоли притащилась, пыталась там поставить Гутьерес на место, но Алисия её выгнала!! Вот в этой ситуации было жалко всех троих, и всё из-за одного козла!! :sceptic:

Ata написал(а):

Августа как мать пыталась понимать его, находить в нём положительные черты, но они абсолютно разные люди.

Августа наконец-то решилась открыть правду, которую Рафка и так знал!! Он потом плакался Серенке, какая у него мать неблагодарная и сделал вид при матери, что между ними никакого разговора не было!! :angry:

Ata написал(а):

Да, поэтому муж и не смотрит на неё как на женщину. :(

Она пошла, сделала причёску, напилась с Базилио, :cool:  пришла домой, думая, что он хоть оценит, а этот баран начал с порога на неё орать, упрекать, да ещё и оскорбил!! :mad:  Как мне её жаль было, бедная, как она плакала!! :'(

+3

372

Августа рассказала Хосе про Франсисико, та вышла из комнаты в слезах, Хуан спрашивает, что случилось, Хосе-"Я люблю, когда конец счастливый"!! :(  Сразу вспомнился Телох, Агирре поймался за чтением романа Пас, а потом спросил, остаётся ли хозяйка с телохранителем в фильме?!! :rolleyes:  Хуан решил попробовать ещё раз, приготовил шикарный ужин, заранее подговорив бабушку!! Хосе пришлось три часа читать ей книгу, а потом они окунулись в мир своих воспоминаний, который прервал Рафка, спешащий часом раньше избавиться от сына!! :disappointed:  А потом Хосе пряталась в саду и рыдала, наблюдая, как Хуан прощается с роялем, как в последний раз ласкает клавиши, как оборачивается, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   затем слушала свою музыку и читала его прощальное письмо!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   И конечно, выбежала, погналась за машиной, но Рафка слишком быстро ехал и вряд ли бы остановил!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Осталось Хосе сесть на бордюр и снова обливаться слезами, :'(  жду Серенкиного гениального плана!! :crazy:
Кармела всё не может отойти от Франко, Томми чуть их не застукал, а потом классно сдал папашу перед Хосе!! :crazyfun:  А тот с горя пошёл с Питером на собственное дело и попался сразу же, с первой тачки!! :|

+2

373

natadovalle написал(а):

Вот и я задалась этим вопросом, вода сто пудов была тёплая, Хуан же не хотел отрезветь, он просто хотел по-человечески принять душ!! Наверное всё же Хосе не до конца высушила одежду, затем нацепила на себя и так вышла!!

Или как предположила Таня простыла от нервов :D

natadovalle написал(а):

Ничего, никакие тюрьмы не страшны, если любимая рядом!!

Им точно :love:

natadovalle написал(а):

А потому что, как верно заметил кто-то из вас, эта первая ссора и чувства ещё не крепки и Хосе ещё не до конца верит, ведь она знает, каков он, Дон Хуан!!

Уверена, что так и есть :)

natadovalle написал(а):

Хуан там прямо сразу в это поверил, вот прямо с первых слов!!

А то :D

natadovalle написал(а):

Но больше всех мне понравился момент, когда Серенка рассыпала сахар на пол, приказала Хосе подмести это всё,   а Хосе подмела, насыпала обратно в сахарницу и ещё две ложки налила Серенке в кофе!!

Хосе неподражаема :rofl:  Я помню на этой сцене, когда первый раз смотрела. предположила, что Хосе на голову Серенке сахар этот высыпет, но она придумала круче :D

natadovalle написал(а):

Августа рассказала Хосе про Франсисико, та вышла из комнаты в слезах, Хуан спрашивает, что случилось, Хосе-"Я люблю, когда конец счастливый"!!

Никто тогда еще не знал, что хоть конец будет и не совсем счастливый, но все-таки немного счастья эти двое еще получат :)

natadovalle написал(а):

А потом Хосе пряталась в саду и рыдала, наблюдая, как Хуан прощается с роялем, как в последний раз ласкает клавиши, как оборачивается,    затем слушала свою музыку и читала его прощальное письмо!!    И конечно, выбежала, погналась за машиной, но Рафка слишком быстро ехал и вряд ли бы остановил!!    Осталось Хосе сесть на бордюр и снова обливаться слезами,

Я сама вся уревелась на этой сцене, вот Хосе надо было дотянуть до такой степени, чтобы Хуан все-таки уехал :'(

natadovalle написал(а):

жду Серенкиного гениального плана!!

Это как раз про нее ^^  Я когда смотрела первый раз вся испереживалась на этих сценах, ясно было, что Хуан никуда не уедет, но я Серенку готова была расцеловать за ее гениальную идею, которая выглядела со стороны довольно глупо, но ведь подействовало :crazyfun:

+1

374

natadovalle написал(а):

Вчера она опять чуть не попалась, возлежала на кровати Хуана, а они с отцом должны были зайти!! :huh:

Самомнение зашкаливает, если она решила переспать с Хуаном, находясь под одной крышей с Рафаэлем. :angry:

natadovalle написал(а):

Вот выдержка была, и лицо у этой стервы зачётное было, не ожидала такой "пакости"!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

Серенка думала, что последнее слово будет за ней, а не получилось, Хосе классно её обломала. :crazy:

natadovalle написал(а):

Он потом плакался Серенке, какая у него мать неблагодарная и сделал вид при матери, что между ними никакого разговора не было!! :angry:

Меня немного удивило это признание Рафаэля, я не думала, что ему захочется рассказать кому-то, даже своей будущей жене, кто его биологический отец. :dontknow:
В какой неблагодарности обвиняет Рафаэль мать? Не понимаю. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Как мне её жаль было, бедная, как она плакала!! :'(

Алисия хотела как лучше, она хотела быть красивой для мужа, а в ответ услышала только оскорбления. :'(
Хосефина правильно сказала маме: она должна начать думать в первую очередь о себе.

natadovalle написал(а):

Августа рассказала Хосе про Франсисико

Августа с Хосефиной хоть и принадлежат разным временам, у них разное воспитание, но они родственные души. Думаю, Хосефина первая, кому Августа рассказала о Франсиско.

natadovalle написал(а):

Хуан спрашивает, что случилось, Хосе-"Я люблю, когда конец счастливый"!! :(

История Августы произвела сильное впечатление на Хосе, наверное, поэтому она ответила на поцелуй Хуана, :love:  но на ужин не согласилась. :disappointed:
http://savepic.net/7681506.gif

natadovalle написал(а):

Сразу вспомнился Телох, Агирре поймался за чтением романа Пас, а потом спросил, остаётся ли хозяйка с телохранителем в фильме?!! :rolleyes:

А у меня не было такой ассоциации. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Хуан решил попробовать ещё раз, приготовил шикарный ужин, заранее подговорив бабушку!!

Хосе не могла не исполнить «последнюю просьбу несчастного музыканта». :)

natadovalle написал(а):

Кармела всё не может отойти от Франко, Томми чуть их не застукал, а потом классно сдал папашу перед Хосе!! :crazyfun:

Нечего Франко было врать, что у него была Хосе. :dontcare:

Вальчик написал(а):

Я сама вся уревелась на этой сцене, вот Хосе надо было дотянуть до такой степени, чтобы Хуан все-таки уехал :'(

Только поняв, что Хуан уехал, Хосе осознала, как же она его любит. :love:

Вальчик написал(а):

я Серенку готова была расцеловать за ее гениальную идею, которая выглядела со стороны довольно глупо, но ведь подействовало :crazyfun:

Если б не Серенка, неизвестно, как скоро бы влюбленные помирились бы.

Отредактировано Ata (03.02.2016 21:41)

+1

375

Вальчик написал(а):

Я помню на этой сцене, когда первый раз смотрела. предположила, что Хосе на голову Серенке сахар этот высыпет, но она придумала круче :D

Вот я так же думала, точнее, у меня руки чесались высыпать этот сахар, а затем разбить сахарницу о голову этой змеи, :mad:  но Хосе конечно придумала круче-"Нельзя разбрасываться продуктами!!" :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Никто тогда еще не знал, что хоть конец будет и не совсем счастливый, но все-таки немного счастья эти двое еще получат :)

Стоп, что значит конец будет не совсем счастливый?? Хосе ведь будет с Хуаном, у них будет сын и она будет ждать второго ребёнка!! Нет, для меня конец определённо счастливый!! Или ты Франсиско с Августой имела в виду??

Вальчик написал(а):

Я сама вся уревелась на этой сцене, вот Хосе надо было дотянуть до такой степени, чтобы Хуан все-таки уехал :'(

Скажу честно, меня бы тоже до слёз тронула сцена, если бы я не знала продолжения, а так как я знала, я только соглашалась с мыслями Хосе, что она глупая!! ^^

Вальчик написал(а):

но я Серенку готова была расцеловать за ее гениальную идею, которая выглядела со стороны довольно глупо, но ведь подействовало :crazyfun:

Расцеловать я её не готова, хоть убейте, но цирк она устроила классный!! :D 
Хосе вся такая несчастная возвращается назад, говорит Кармеле, что останется на ночь, слушает свою музыку и начинается!! :crazy:  Она думает, что Хуан вернулся, но это бандит, который пришёл попугать бабулю!! :|  Честно, мне поначалу стало даже страшно, он так водил ножичком по Хосе, а она стояла насмерть, не выдавала Августу!! :cool:  А потом явилась Серена, напугалась Августы, спёрла подсвечник и пошла в бой с вором, трахала его сумочкой по голове, одежду на себе порвала и вуаля, она теперь народный герой у Августы с Хосе!! :rofl: 
Августа шустрая, успела в это время даже полицию вызвать, а Хосе, если надо, составит фоторобот!! :P 
Затем Хосе после долгих уговоров и неудачной попытки Серены наконец решилась позвонить Хуану и рассказать, какая весёлая жизнь началась с его отъездом!! :hobo:  Хуан должен был прерваться, потому что его зовут на посадку!!
Финальная сцена-Хосе спит со знаменитой вазой в обнимку, кто-то трогает её за плечо, она вскакивает и бросается в объятия передумавшего Хуана и целует его куда достанется!! :love:

Ata написал(а):

Самомнение зашкаливает, если она решила переспать с Хуаном, находясь под одной крышей с Рафаэлем. :angry:

Адреналин заставляет идти по лезвию ножа!! :huh:

Ata написал(а):

В какой неблагодарности обвиняет Рафаэль мать? Не понимаю. :dontcare:

Типо, что она так нагло воспользовалась добротой его приёмного отца и не любила его так, как он её!! :dontknow:

Ata написал(а):

Алисия хотела как лучше, она хотела быть красивой для мужа, а в ответ услышала только оскорбления. :'(

Да ещё и муженёк звонит среди ночи, чтобы порвать с ней и доказать Гутьерес свою любовь!! :disappointed:  Но в Гутьерес в очередной раз взыграет благородство, точно!!

Ata написал(а):

Августа с Хосефиной хоть и принадлежат разным временам, у них разное воспитание, но они родственные души. Думаю, Хосефина первая, кому Августа рассказала о Франсиско.

Потому что она видит, что их история с Хуаном во многом схожа с её собственной, к тому же Хосе мучалась комплексами "разных миров!!"

Ata написал(а):

А у меня не было такой ассоциации. :dontknow:

А у меня очень часто возникают ассоциации именно с этим сериалом!! :rolleyes:

Ata написал(а):

Нечего Франко было врать, что у него была Хосе. :dontcare:

У Франко вообще проблем прибавилось: Питер сбежал, оставил Франко с хозяином машины, тот позвонил в полицию, потом тесть хорошенько мозги вправил, полная невезуха!! %-)

Ata написал(а):

Только поняв, что Хуан уехал, Хосе осознала, как же она его любит. :love:

Что имеем, не храним, потерявши плачем!!

+2

376

natadovalle написал(а):

Стоп, что значит конец будет не совсем счастливый?? Хосе ведь будет с Хуаном, у них будет сын и она будет ждать второго ребёнка!! Нет, для меня конец определённо счастливый!! Или ты Франсиско с Августой имела в виду??

Августу с Франциско. Хуан и Хосе не повторили их ошибку :love:

natadovalle написал(а):

Скажу честно, меня бы тоже до слёз тронула сцена, если бы я не знала продолжения, а так как я знала, я только соглашалась с мыслями Хосе, что она глупая!!

Я в свое время вдоль и поперек проспойлерила сцену из 224 серии, я знаю ее от и до, но я каждый раз смотрю ее и все равно плачу, так она меня трогает :'(

natadovalle написал(а):

Расцеловать я её не готова, хоть убейте, но цирк она устроила классный!!   
Хосе вся такая несчастная возвращается назад, говорит Кармеле, что останется на ночь, слушает свою музыку и начинается!!   Она думает, что Хуан вернулся, но это бандит, который пришёл попугать бабулю!!   Честно, мне поначалу стало даже страшно, он так водил ножичком по Хосе, а она стояла насмерть, не выдавала Августу!!   А потом явилась Серена, напугалась Августы, спёрла подсвечник и пошла в бой с вором, трахала его сумочкой по голове, одежду на себе порвала и вуаля, она теперь народный герой у Августы с Хосе!!   
Августа шустрая, успела в это время даже полицию вызвать, а Хосе, если надо, составит фоторобот!!   
Затем Хосе после долгих уговоров и неудачной попытки Серены наконец решилась позвонить Хуану и рассказать, какая весёлая жизнь началась с его отъездом!!   Хуан должен был прерваться, потому что его зовут на посадку!!
Финальная сцена-Хосе спит со знаменитой вазой в обнимку, кто-то трогает её за плечо, она вскакивает и бросается в объятия передумавшего Хуана и целует его куда достанется!!

Серенка умеет делать шоу, этого у нее не отнять :D  Может Хуан и без нее передумал бы, а может и нет...Но все равно спасибо за этот поступок я ей честно могу сказать :rolleyes:

+1

377

natadovalle написал(а):

Расцеловать я её не готова, хоть убейте, но цирк она устроила классный!! :D

Сама придумала, сама приняла участие. Двойную выгоду для себя поимела: Хуан не уехал и ещё оказался ей обязанным.

natadovalle написал(а):

Честно, мне поначалу стало даже страшно, он так водил ножичком по Хосе

Хосе такой ужас пережила. :'(

natadovalle написал(а):

А потом явилась Серена, напугалась Августы, спёрла подсвечник и пошла в бой с вором, трахала его сумочкой по голове, одежду на себе порвала

Главное было порвать одежду. :crazy:

natadovalle написал(а):

и вуаля, она теперь народный герой у Августы с Хосе!! :rofl:

у Августы, Хосе и Хуана.

natadovalle написал(а):

Финальная сцена-Хосе спит со знаменитой вазой в обнимку, кто-то трогает её за плечо, она вскакивает и бросается в объятия передумавшего Хуана и целует его куда достанется!! :love:

Один из любимых моментов. :love:  Хуан счастливый от радости, с какой встретила его Хосе. :love:
http://savepic.net/7669218.gif

http://savepic.net/7675362.gif

natadovalle написал(а):

Типо, что она так нагло воспользовалась добротой его приёмного отца и не любила его так, как он её!! :dontknow:

Нельзя человека заставить любить. Августа была благодарна Исидру, уважала мужа, была верной женой, но её сердце принадлежало другому.

natadovalle написал(а):

Да ещё и муженёк звонит среди ночи, чтобы порвать с ней и доказать Гутьерес свою любовь!! :disappointed:  Но в Гутьерес в очередной раз взыграет благородство, точно!!

Строил из себя не понятно что. :mad:

natadovalle написал(а):

Потому что она видит, что их история с Хуаном во многом схожа с её собственной, к тому же Хосе мучалась комплексами "разных миров!!"

Августа первой увидела любовь Хуана и Хосе, увидела, что это настоящее чувство, и сделала всё, чтобы они были вместе. :love:

natadovalle написал(а):

У Франко вообще проблем прибавилось: Питер сбежал, оставил Франко с хозяином машины, тот позвонил в полицию, потом тесть хорошенько мозги вправил, полная невезуха!! %-)

Молина вытащил Франко из тюрьмы ради своей выгоды: чтобы он продолжал работать на него, и чтобы был с Хосефиной.

natadovalle написал(а):

Что имеем, не храним, потерявши плачем!!

Увы, да. :(

Отредактировано Ata (03.02.2016 21:42)

+1

378

Вальчик написал(а):

Августу с Франциско. Хуан и Хосе не повторили их ошибку :love:

Хоть и поздно, но я всё же догадалась, кого ты имела в виду!! :D  Августе и Франсиско тоже выпало счастье и пусть недолгое, но такая любовь тоже бывает не у всех!! И Хосе с Хуаном тоже очень повезло прожить, прочувствовать её!! :)

Вальчик написал(а):

Я в свое время вдоль и поперек проспойлерила сцену из 224 серии, я знаю ее от и до, но я каждый раз смотрю ее и все равно плачу, так она меня трогает :'(

Знаешь, там совсем другая ситуация, там уже была целая жизнь, трагедия, глупость, точнее послеродовой психоз, потом прозрение, но опоздавшее и расставание, навсегда, это мы знаем, что не навсегда, но они то прощались навеки!! :'( 
А здесь Хуан говорил, что будет приезжать, навещать бабушку, здесь Августа оставалась, здесь было, зачем и за кем возвращаться!! ;)

Вальчик написал(а):

Может Хуан и без нее передумал бы, а может и нет..

А может и да!! Он же потом сказал Хосе, что и недели не смог бы прожить без неё, так что бабушку навестить он бы прилетел очень быстро, быстрее ветра!! :crazy:

Ata написал(а):

Двойную выгоду для себя поимела: Хуан не уехал и ещё оказался ей обязанным.

Блин, как я злилась, когда Хосе восхваляла Серенку при Хуане, а та грела уши, потом сам Хуан пошёл поблагодарить её в машине!! :angry: 
А Цезарь в самую точку попал-"Может она хотела убить Хосе, но у неё ничего не получилось!!" :crazyfun:  Или что-то приблизительно того!!

Ata написал(а):

Главное было порвать одежду. :crazy:

Ещё бы спросить, для кого, ведь там только две перепуганные женщины были, а не мачо Хуан!! :D

Ata написал(а):

Хуан счастливый от радости, с какой встретила его Хосе. :love:

А Хосе не спешила с ним подольше остаться, хоть и радовалась, скромно уехала на такси домой, спать!! :glasses:

Ata написал(а):

Августа была благодарна Исидру, уважала мужа, была верной женой, но её сердце принадлежало другому.

А Рафаэль думает по-другому, что она его опозорила, предала, унизила!! Наконец упали маски и мать с сыном высказали друг другу правду!! Но теперь Рафка не хочет быть ославленным и заставляет Августу врать, не понимаю, почему она танцует под его дудку?!! :dontknow:  Мало ремня Рафик в детстве получил, мало!! ^^
Зато ой какой сюрприз ему устроил сынок, разрушил планы насчёт доктора!! :cool:

Ata написал(а):

Строил из себя не понятно что. :mad:

Наконец-то развёлся с женой, собрал вещи и ушёл к Гутьерес, дети переживают, особенно Хосе!! Алисия в депрессии, опять выгнала Йоли, пошла утешаться к Эухении, а там рубашка мужа!! :huh:

Ata написал(а):

чтобы он продолжал работать на него, и чтобы был с Хосефиной.

На втором фронте все атаки пока безуспешны: Хосе сначала его отшила дома, сказав, что Хуан никуда не уехал, затем на улице наорала, когда он хотел полезть с утешениями насчёт родителей!! :cool:  :cool:  Вдобавок Кармела целыми днями у него и давит, чтобы он рассказал правду Томми!! До слёз тронул момент, когда она рассказывала мальчику про маму и показывали реальные картинки!! :'(

+2

379

Хосе на следующий день после передумывания Хуана вся розово-малиновая полетела на работу, Хуан оценил, похвалил её наряд!! :cool:  А потом он работал в студии, а она за окном в зимнем саду поливала цветы-"Этот сад никогда не был таким цветущим!!" :love:  и целует ручку, интересуется планами на вечер, но хорошо воспитанные девушки после рабочего дня идут спать, а задержались потому, что бабушке стало плохо!! :flirt:  Затем просьба приготовить чай, потом разбор одежды из чемодана и вдыхание аромата, просьба о поцелуе в щёчку и украденный поцелуй с губ!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif   А ещё на следующий день Хуан увидел, что Хосе расстроена, хотел утешить, она сначала отказалась, а потом сама бросилась ему в объятия-"Ты бы смог оставить женщину, с которой прожил 30 лет??" -"Если эта женщина ты, то никогда!! Ты моя королева, моя принцесса, ты всё для меня!!" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   И поцелуй, настоящий, глубокий, страстный!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   И Серена, не постучавшаяся в кухню!! :disappointed: 
А у Хуана очередные проблемы, появилась вдова свидетеля и принесла написанное мужем предсмертное письмо!! А там ясно говорится, что убийца Долорес-полицейский!! :|  Хуан с Толосой на кухне думают, кто бы это мог быть, звучит имя Кинтаны (и любят же давать его разным мелким подонкам, в УЖ тоже был такой), который был помощником Молины и тут заходит Хосе!! :rolleyes:

+3

380

natadovalle написал(а):

А здесь Хуан говорил, что будет приезжать, навещать бабушку, здесь Августа оставалась, здесь было, зачем и за кем возвращаться!!

Так и есть, тут Хуан оставил себе все-таки запасной шанс вернуться, а вот там нет...

natadovalle написал(а):

Он же потом сказал Хосе, что и недели не смог бы прожить без неё, так что бабушку навестить он бы прилетел очень быстро, быстрее ветра!!

:crazyfun:

natadovalle написал(а):

Блин, как я злилась, когда Хосе восхваляла Серенку при Хуане, а та грела уши, потом сам Хуан пошёл поблагодарить её в машине!!

Ну все-таки было за что благодарить Серенку. хоть вкривь и вкось, но она помирила влюбленных ^^  Но ты не бойся, Хосе восхвалять Серенку будет недолго :rofl:

natadovalle написал(а):

А Цезарь в самую точку попал-"Может она хотела убить Хосе, но у неё ничего не получилось!!"   Или что-то приблизительно того!!

Цезарь как всегда оптимистичен :crazyfun:

natadovalle написал(а):

А потом он работал в студии, а она за окном в зимнем саду поливала цветы-"Этот сад никогда не был таким цветущим!!"

А ведь сад тоже сыграл не самую последнюю роль в их отношениях :rolleyes:

natadovalle написал(а):

и целует ручку, интересуется планами на вечер, но хорошо воспитанные девушки после рабочего дня идут спать, а задержались потому, что бабушке стало плохо!!

Хосе сама скромность http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

natadovalle написал(а):

-"Если эта женщина ты, то никогда!! Ты моя королева, моя принцесса, ты всё для меня!!"    И поцелуй, настоящий, глубокий, страстный!!

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

381

natadovalle написал(а):

А может и да!! Он же потом сказал Хосе, что и недели не смог бы прожить без неё, так что бабушку навестить он бы прилетел очень быстро, быстрее ветра!! :crazy:

Хуан не смог бы долго без Хосе, он вернулся бы через какое-то время. :love:

natadovalle написал(а):

Блин, как я злилась, когда Хосе восхваляла Серенку при Хуане, а та грела уши, потом сам Хуан пошёл поблагодарить её в машине!! :angry:

То был час славы Серенки. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Ещё бы спросить, для кого, ведь там только две перепуганные женщины были, а не мачо Хуан!! :D

Это у Серенки рефлекс сработал. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

А Хосе не спешила с ним подольше остаться, хоть и радовалась, скромно уехала на такси домой, спать!! :glasses:

Она и так ему многое сказала. :blush:
Счастливая, что любимый никуда не уехал. :love:
http://savepic.net/7712783.gif

natadovalle написал(а):

А Рафаэль думает по-другому, что она его опозорила, предала, унизила!!

Рафаэль не может принять, что его отец простой рабочий.

natadovalle написал(а):

Но теперь Рафка не хочет быть ославленным и заставляет Августу врать, не понимаю, почему она танцует под его дудку?!! :dontknow:

Августа чувствует себя виноватой перед сыном. :(

natadovalle написал(а):

Наконец-то развёлся с женой, собрал вещи и ушёл к Гутьерес

Перестал жить двойной жизнью.

natadovalle написал(а):

дети переживают, особенно Хосе!!

Хосе ведь ничего не знала, развод родителей ошарашил её.

natadovalle написал(а):

Алисия в депрессии, опять выгнала Йоли, пошла утешаться к Эухении

Жена плачется любовнице.

natadovalle написал(а):

Хосе сначала его отшила дома, сказав, что Хуан никуда не уехал

«Обрадовала» человека, а у Франко только надежда затеплилась, что он вернёт Хосефину.

natadovalle написал(а):

Хосе на следующий день после передумывания Хуана вся розово-малиновая полетела на работу, Хуан оценил, похвалил её наряд!! :cool:

Хосе была красавицей, светилась от счастья. :love:

natadovalle написал(а):

А потом он работал в студии, а она за окном в зимнем саду поливала цветы

Нашла повод, чтобы быть ближе к любимому.

natadovalle написал(а):

хорошо воспитанные девушки после рабочего дня идут спать, а задержались потому, что бабушке стало плохо!! :flirt:

Августа – хороший предлог. :)

natadovalle написал(а):

просьба о поцелуе в щёчку и украденный поцелуй с губ!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif

Хуан хитрюга. ^^
http://savepic.net/7707663.gif

natadovalle написал(а):

"Если эта женщина ты, то никогда!! Ты моя королева, моя принцесса, ты всё для меня!!" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Его жизнь. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Свернутый текст

Франко.
http://savepic.net/7670799m.png

http://savepic.net/7692303.gif

http://savepic.net/7685135.gif

Отредактировано Ata (07.02.2016 16:50)

+1

382

Вальчик написал(а):

Ну все-таки было за что благодарить Серенку. хоть вкривь и вкось, но она помирила влюбленных ^^

Ну, если с этой точки зрения, то да, и вправду!! ^^

Вальчик написал(а):

Но ты не бойся, Хосе восхвалять Серенку будет недолго :rofl:

Надеюсь, жду уже их драчки!! :hobo:  Хотя Серенка меня вчера приятно удивила, пыталась впендюрить Рафке, что его мамка классная женщина, раз смогла его родить от любимого, при этом живя и уважая нелюбимого законного супруга!! :glasses:  Да ещё и старалась объяснить ему, что не надо сторониться родного отца!! Потом радостная поехала типо навестить Августу, а Хуан и обрадовался, оставил бабушку с ней и смылся по своим делам и "бедной" Серене пришлось резаться с ней в нарды, а потом ходить по кладбищам!! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Цезарь как всегда оптимистичен :crazyfun:

Ой, Цезарь это вообще!! :D  Сначала как ошпаренный сбежал, увидев полураздетую Кони, потом решил оттянуться с какой-то девушкой, запер Кони в квартире, а после ещё и навалился на неё вместе с этой девушкой!! :rofl: 
"Вы что, решили составить трио??"
"Да с ним и дуэта не сбацаешь!!" [взломанный сайт] 
А как она потом Алисии плакалась-"Или он полный дурак, или я скоро стану лесбиянкой!!" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Хосе сама скромность http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

И не говори, скромно так призналась в машине в середине урока вождения, что кроме Франко у неё никого не было!! :blush:  Хуан молодчина, всё правильно понял, сказал, что не будет торопить, а потом повёл её в красивое место, в свой мир, с номерами и даже собирался снять отдельные номера, с отдельными кроватями, но "не обещал, что в середине ночи вдруг не окажется на её кровати!!" :rolleyes:  Хосе вся в смущении, но явно хочется и уже пошли нежные поцелуи, как позвонил бедный Томми, потому что у родителя очередная истерика и он не видит никого вокруг!! :angry:
Кармела тоже хороша, да, понятна её ревность, но она наверное забыла, какой необузданный её дражайший!! :canthearyou:  В итоге пострадал бедный мальчик, слава Богу легко отделался!! :(  Однако Хосе осталась ночевать у него, Франко всё вился вокруг неё, правда до этого наехал на Хуана, типо как тот посмел осквернить святую мастерскую своим присутствием!! :dontcare:  А Хосе поутру быстро убежала!! :P  И Кармела наконец-то пришла поговорить с Хосе и выложить всё начистоту!! :cool:

Ata написал(а):

Это у Серенки рефлекс сработал. :crazyfun:

А может она хотела этого бандита сразить наповал, своим видом?? :crazyfun:

Ata написал(а):

Рафаэль не может принять, что его отец простой рабочий.

Он не может принять предательство, измену и прямо сказал об этом Серенке, а она-"Хорошо, что ты это сказал, а то я хотела признаться тебе в измене!!" :crazy:  Похихикали, пошутили, а потом внимательно посмотрели друг на друга!! :glasses:

Ata написал(а):

Августа чувствует себя виноватой перед сыном. :(

На фиг!! Он 15 лет знал правду и ничего не говорил ей, жил как-то с этим, проживёт и дальше!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 

Ata написал(а):

Перестал жить двойной жизнью.

Ничего подобного, он так ведь и не сказал правду Алисии про Гутьерес, ещё и возмущается, что жена пошла работать и Мануэль за ним-"Не понимаю, зачем ей это надо, она ведь никогда не работала??!!"  Ага, типичная толстолобая мужская мысль!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/fool.gif 

Ata написал(а):

Жена плачется любовнице.

И возмущается, что та стирает рубашки мужа!! %-)  Зато помирилась с Йоли, пошла работать!! :jumping:  А Молина так удивляется-"Как быстро всё здесь меняется после моего ухода!!" То-то!! :playful:

Ata написал(а):

Его жизнь. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Его повелительница!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Свернутый текст
Ata написал(а):

Франко.

Я понимаю, ты это в предвкушении, что Педро должен вернуться в Фарсантес!! :jumping:

Хуан нашёл Кинтану, не без помощи Толосы!! :cool:  Пошёл в пансионат, обаял регистраторшу, выведал кое-что и вернулся домой!! Хосе сначала повозмущалась, что папочку подозревают, потом её убедили, что он "белый, пушистый, сама невинность и его самого возможно жестоко обманули!!" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2

383

natadovalle написал(а):

Да ещё и старалась объяснить ему, что не надо сторониться родного отца!!

Если у Рафаэля отец простой рабочий, то они с Серенкой ровня.

natadovalle написал(а):

Хуан и обрадовался, оставил бабушку с ней и смылся по своим делам и "бедной" Серене пришлось резаться с ней в нарды, а потом ходить по кладбищам!! :crazyfun:

Она же пришла специально посидеть с Августой – вот и посидела. :crazy:

natadovalle написал(а):

"Да с ним и дуэта не сбацаешь!!" [взломанный сайт]

Жжёт фразы под стать Цезарю. :rofl:

natadovalle написал(а):

Хуан молодчина, всё правильно понял, сказал, что не будет торопить, а потом повёл её в красивое место

Верно оценил слова Хосефины и перешёл к активным действиям. :cool:  :love:

natadovalle написал(а):

уже пошли нежные поцелуи, как позвонил бедный Томми

Звонок был не вовремя. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

natadovalle написал(а):

Похихикали, пошутили, а потом внимательно посмотрели друг на друга!! :glasses:

Серенка не до конца представляет, кто такой Рафаэль.

natadovalle написал(а):

Он 15 лет знал правду и ничего не говорил ей, жил как-то с этим, проживёт и дальше!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif

В течение этих лет в сердце Рафаэля росло чувство ненависти к матери.

natadovalle написал(а):

Ничего подобного, он так ведь и не сказал правду Алисии про Гутьерес

Но он же ушёл от жены. :|

natadovalle написал(а):

Зато помирилась с Йоли, пошла работать!! :jumping:

Они два родных человека, глупо быть в ссоре из-за мужчины.

natadovalle написал(а):

А Молина так удивляется-"Как быстро всё здесь меняется после моего ухода!!" То-то!! :playful:

Молина привык, что Алисия его собственность, а тут вдруг она вырвалась на свободу, начала жить для себя.

Свернутый текст
natadovalle написал(а):

Я понимаю, ты это в предвкушении, что Педро должен вернуться в Фарсантес!! :jumping:

Да. :yep:

Отредактировано Ata (21.12.2013 22:50)

+1

384

natadovalle написал(а):

Ой, Цезарь это вообще!!   Сначала как ошпаренный сбежал, увидев полураздетую Кони, потом решил оттянуться с какой-то девушкой, запер Кони в квартире, а после ещё и навалился на неё вместе с этой девушкой!!  
"Вы что, решили составить трио??"
"Да с ним и дуэта не сбацаешь!!"  
А как она потом Алисии плакалась-"Или он полный дурак, или я скоро стану лесбиянкой!!"

Цезарь ходячее недоразумение, вообще с Кони у них зажигательная пара была :D

natadovalle написал(а):

И не говори, скромно так призналась в машине в середине урока вождения, что кроме Франко у неё никого не было!!   Хуан молодчина, всё правильно понял, сказал, что не будет торопить, а потом повёл её в красивое место, в свой мир, с номерами и даже собирался снять отдельные номера, с отдельными кроватями, но "не обещал, что в середине ночи вдруг не окажется на её кровати!!"   Хосе вся в смущении, но явно хочется и уже пошли нежные поцелуи, как позвонил бедный Томми, потому что у родителя очередная истерика и он не видит никого вокруг!!

Эх так я расстроена была в тот момент, что у Франко начался приступ агрессии, он крушит все подряд, такой романтик обломался :suspicious:  Но все равно было очень красиво, и нежно и так неторопливо, долго шли они к своему первому разу, не так конечно как некоторые :crazyfun: , но все равно. Хотя первый раз у них будет тоже очень красивым и романтичным :love:

natadovalle написал(а):

Хуан нашёл Кинтану, не без помощи Толосы!!   Пошёл в пансионат, обаял регистраторшу, выведал кое-что и вернулся домой!!

Там такая серая мышка была на ресепшене, что обаять ее особого труда не составило, дон Хуану такое вообще раз плюнуть ^^

+1

385

Ata написал(а):

Если у Рафаэля отец простой рабочий, то они с Серенкой ровня.

А ведь и правда!! А ты попробуй это Рафе скажи!! :crazy:  Зато Августа классно его обломалаб когда он опять полез к ней с Франсиско и цветами на кладбище-"Франсиско, какой Франсиско, я не знаю такого!!" :cool:
А Серенка доводит муженька, как пришли с кладбища, сразу позвонила и доложила, что на могиле были цветы от пожилого незнакомца!! :rolleyes:

Ata написал(а):

Она же пришла специально посидеть с Августой – вот и посидела. :crazy:

Хосе ей это припомнила-"Серена как раз говорила, что очень хочет поиграть с вами в какую-то настольную игру, например в нарды!!" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Ata написал(а):

Серенка не до конца представляет, кто такой Рафаэль.

Уже напридумывала вместе с ним гениальный план по отправке Августы в дом престарелых и Рафка повёлся!! Щас, заявилась с чемоданами, гонит Кармелу туда-сюда, нервирует Хосе-"Я беспокоюсь, чтобы не простудилась ваша единственная извилина!!", гениально, Хосе, :rofl:  ну и конечно преследует Хуана, "безумно скучая по его отцу!!" %-)

Ata написал(а):

Но он же ушёл от жены. :|

Этого мало, он должен был ей всё рассказать, чтобы она как дура не ходила утешаться, радоваться и делиться с Гутьерес!! :canthearyou:  Хорошо хоть признался, что у него есть другая, правда после того, как Алисия услышала разговор Мики и Ману!! Гутьерес его выгнала в свою очередь, а Алисия пошла плакаться к ней и столько гадостей наговорила про разлучницу!! :dontcare:

Ata написал(а):

Молина привык, что Алисия его собственность, а тут вдруг она вырвалась на свободу, начала жить для себя.

И ещё мнимый мужчина уже рисуется рядом с ней!! :P

Вальчик написал(а):

Эх так я расстроена была в тот момент, что у Франко начался приступ агрессии, он крушит все подряд, такой романтик обломался :suspicious:

Это ещё хорошо, что только крушил, потом вообще за пушку схватился и пошёл ломать романтик знакомства с семьёй!! Домой его не пустили, так он хотел стрелять на улице из машины, но помешал звонок Молины, затем последил до пансионата, решил поискать доказательства неверности, не нашёл, закипал всё больше, но помешал Кинтана на этот раз!! %-)  Ирония судьбы-Молина и Кинтана в чём-то спасли жизнь Хуану!! ^^

Вальчик написал(а):

Хотя первый раз у них будет тоже очень красивым и романтичным :love:

Видела его неоднократно в клипах, скринах, а теперь и вживую хочется, тем более не очень долго осталось!! :jumping:

Вальчик написал(а):

Там такая серая мышка была на ресепшене, что обаять ее особого труда не составило, дон Хуану такое вообще раз плюнуть ^^

Да уж, а вот Кинтана явно не в фаворитах был у неё, даже выгнать хотела, но "добрый дядя" Молина не дал, подкинул деньжат, а там и новый сосед работу предложил, жизнь стала налаживаться, почему бы не вспомнить старые грешки!! И выложил наш герой случай из практики, правда без имени своего напарника, а это как раз была главная часть!! Я просто восхищалась Хуаном, когда он слушал историю про мать, было видно, что кипит, но не взорвался!! :cool:  :'(  :(  А потом Молина удачно зашёл в гости к Франко и завертелось: шантаж, угрозы, игры в честных полицейских перед Хуаном, деньги, заложник и Кинтана убит, правда перед смертью успел сказать "Эмилио!!" :huh:

И среди всей этой мишуры Хуан и Хосе: сначала читают письма Августы Франсиско и сохраняют их вместо того, чтобы выбросить, потом было знакомство жениха с семьёй невесты, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   тайные поцелуи в комнате, :love:  прерванное свидание из-за Кинтаны, обман, раскрытый очень быстро, ревность, звонок другу под видом Саманты, :crazyfun:  признание о пансионе, беспокойство за жизнь любимого, прибытие Серенки, доводёжка от неё же, Хосе решила предъявить претензии, но Хуан обрывает её на полуслове информацией об убийце, объятия, утешения, опять настрой на интим, но на этот раз Питер решил побеспокоиться о друге!! :canthearyou:  А Франко реально плохо, у него кровь носом идёт, сознание теряется и только Хосе настроилась выбить у Ману правду про отца, как опять Питер с "радостными новостями!!' :|

Кинтану кстати играет агент ФБР, друг Пачеко из Телоха!! :D

+4

386

Боооже,как же давно я не заходила в темку и не смотрела сериал.Сейчас наконец-то время появилось немного!А тут меня Ира практически догнала!А учитывая,что я завтра в командировку еду,еще и обгонит 8-)

natadovalle написал(а):

Я просто восхищалась Хуаном, когда он слушал историю про мать, было видно, что кипит, но не взорвался!!

Даа,согласна!А как мне его жалко было,ужасная история!Но я рада,что он наконец-то хоть немного приоткрыл эту завесу тайны!Он так к этому стремился!

natadovalle написал(а):

И среди всей этой мишуры Хуан и Хосе: сначала читают письма Августы Франсиско и сохраняют их вместо того, чтобы выбросить, потом было знакомство жениха с семьёй невесты,    тайные поцелуи в комнате,   прерванное свидание из-за Кинтаны, обман, раскрытый очень быстро, ревность, звонок другу под видом Саманты,   признание о пансионе, беспокойство за жизнь любимого, прибытие Серенки, доводёжка от неё же, Хосе решила предъявить претензии, но Хуан обрывает её на полуслове информацией об убийце, объятия, утешения, опять настрой на интим, но на этот раз Питер решил побеспокоиться о друге!!

Как красиво написала! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Наконец-то у ребят все наладилось! :love:

А я пока не смотрела,вернувшись к сериалу,поймала себя на мысли,что то ли по прошествии времени, то ли по другим причинам,но мне стали интересны герои,который раньше не нравились!Или во всяком случае,не раздражают!Сейчас почему-то стала с интересом наблюдать за отношениями Мики и Ману,Гутьеррес так вообще люблю с каждой серией все больше! :flirt:
Поражаюсь Франко!Просто до слез жалко Кармелу! :'( Как можно было ее так подставить?За что? :mad:

+4

387

natadovalle написал(а):

потом было знакомство жениха с семьёй невесты,    тайные поцелуи в комнате,

А как Хуан Хосе еще хлебушком с соусом кормил ммм :love:  Хосе уже настроилась на продолжение романтика, а тут облом :dontcare:  Она еще потом Кони жаловалась, что депиляцию сделала, а тут такое :crazyfun:

natadovalle написал(а):

объятия, утешения, опять настрой на интим, но на этот раз Питер решил побеспокоиться о друге!!   А Франко реально плохо, у него кровь носом идёт, сознание теряется и только Хосе настроилась выбить у Ману правду про отца, как опять Питер с "радостными новостями!!'

Вот еще одна из причин почему я не люблю Питера ^^

La Trepadora написал(а):

Боооже,как же давно я не заходила в темку и не смотрела сериал.Сейчас наконец-то время появилось немного!А тут меня Ира практически догнала!А учитывая,что я завтра в командировку еду,еще и обгонит

Женя. рада снова видеть тебя в темке, думала ты уже не смотришь :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Даа,согласна!А как мне его жалко было,ужасная история!Но я рада,что он наконец-то хоть немного приоткрыл эту завесу тайны!Он так к этому стремился!

В этой истории очень много темных пятен и вроде кажется на первый взгляд все просто, но как они еще настрадаются все из-за этого :'(

La Trepadora написал(а):

почему-то стала с интересом наблюдать за отношениями Мики и Ману

Когда Ману был с Микаэлой он меня гораздо меньше даже раздражал, вообще они были милой парой, жалко, что их не оставили вместе, они подходили друг другу больше, чем тот с кем Мика останется в конце.

La Trepadora написал(а):

Гутьеррес так вообще люблю с каждой серией все больше!

:cool:

La Trepadora написал(а):

Просто до слез жалко Кармелу!  Как можно было ее так подставить?За что?

Да с Кармелой Франко подступил очень подло.

+3

388

Вальчик написал(а):

Женя. рада снова видеть тебя в темке, думала ты уже не смотришь

Спасибо!Я действительно делала паузу,но не потому что не хотела смотреть,а элементарно не хватало времени.Перед НГ на работе ужасный завал,плюс пишу диплом на 2 высшем! %-)

Вальчик написал(а):

В этой истории очень много темных пятен и вроде кажется на первый взгляд все просто, но как они еще настрадаются все из-за этого

Почему-то я так и думала,что история не чиста :disappointed:

Вальчик написал(а):

жалко, что их не оставили вместе, они подходили друг другу больше, чем тот с кем Мика останется в конце.

ничего себе,я думала они будут вместе!
Я сейчас посмотрела серию,когда Мику сбила машина,жалко ее до слез просто! :'(

Вальчик написал(а):

Да с Кармелой Франко подступил очень подло.

У меня была какая-то надежда на то,что он не такой уж и плохой,но после этого,она пропала совсем! :mad:

+1

389

natadovalle написал(а):

А Серенка доводит муженька, как пришли с кладбища, сразу позвонила и доложила, что на могиле были цветы от пожилого незнакомца!! :rolleyes:

Ещё удивилась, что тот не подумал о Франсиско.

natadovalle написал(а):

Уже напридумывала вместе с ним гениальный план по отправке Августы в дом престарелых и Рафка повёлся!!

Серенка и о себе подумала, и сделала так, чтобы Рафаэль был довольным.

natadovalle написал(а):

Этого мало, он должен был ей всё рассказать, чтобы она как дура не ходила утешаться, радоваться и делиться с Гутьерес!! :canthearyou:

Гутьерес симпатизирует Алисии. ;)

natadovalle написал(а):

Гутьерес его выгнала в свою очередь

Заревновала, поэтому и выгнала.

natadovalle написал(а):

И ещё мнимый мужчина уже рисуется рядом с ней!! :P

Алисия заслуживает любви и понимания. :)

natadovalle написал(а):

Это ещё хорошо, что только крушил, потом вообще за пушку схватился и пошёл ломать романтик знакомства с семьёй!!

Серенка ж наябедничала, что Хуан приглашён в дом Хосефины. :angry:

natadovalle написал(а):

Я просто восхищалась Хуаном, когда он слушал историю про мать, было видно, что кипит, но не взорвался!! :cool:  :'(  :(

Какую силу воли надо иметь, какая любовь к матери, какое желание найти убийцу. :cool:

natadovalle написал(а):

И среди всей этой мишуры Хуан и Хосе: сначала читают письма Августы Франсиско и сохраняют их вместо того, чтобы выбросить

Письма – единственное, что осталось материального у Августы от любви Франсиско. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
Хуан и Хосе не могли выбросить письма, каждое из которых дышит любовью. :love:

natadovalle написал(а):

потом было знакомство жениха с семьёй невесты, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Все волновались, готовились. Хосе была прекрасна. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Хуану было комфортно, уютно в доме Молины. :love:

natadovalle написал(а):

очень быстро, ревность, звонок другу под видом Саманты, :crazyfun:  признание о пансионе

Хорошо, что в этот раз всё быстро выяснилось, и влюбленные не успели поссориться.

natadovalle написал(а):

прибытие Серенки

«Улыбнитесь, с вами Серена». :rofl:

natadovalle написал(а):

Кинтану кстати играет агент ФБР, друг Пачеко из Телоха!! :D

Кстати да. :yep:

Вальчик написал(а):

А как Хуан Хосе еще хлебушком с соусом кормил ммм :love:

Романтично :love: , и на глазах у всей семьи Хосе.

Вальчик написал(а):

Хосе уже настроилась на продолжение романтика, а тут облом :dontcare:

Не мог Хуан упустить шанс выяснить, кто убийца его матери, даже ради Хосе.

Вальчик написал(а):

Когда Ману был с Микаэлой он меня гораздо меньше даже раздражал, вообще они были милой парой, жалко, что их не оставили вместе, они подходили друг другу больше, чем тот с кем Мика останется в конце.

Валюша, согласна с тобой. :yep:

+1

390

:love:
http://savepic.net/7725070.png

Отредактировано Ata (07.02.2016 16:52)

+1

391

La Trepadora написал(а):

Боооже,как же давно я не заходила в темку и не смотрела сериал.Сейчас наконец-то время появилось немного!А тут меня Ира практически догнала!А учитывая,что я завтра в командировку еду,еще и обгонит 8-)

У кого-то командировки, у кого-то дежурства!! :P  Не волнуйся, сериал никуда не убежит, он надёжно есть в интернете, так что ты меня ещё обгонишь и финишируешь первой, с моими-то черепашьими темпами!! %-)

La Trepadora написал(а):

Но я рада,что он наконец-то хоть немного приоткрыл эту завесу тайны!Он так к этому стремился!

Он ведь практически из-за этого вернулся из Нью-Йорка, а встреча с Хосе, любовь-морковь, так, побочные эффекты!! :love:  :crazy:

La Trepadora написал(а):

Как красиво написала! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Наконец-то у ребят все наладилось! :love:

Спасибо!! :flag:  Ничего, сейчас всё разладиться стараниями Серены и Франко!! :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Сейчас почему-то стала с интересом наблюдать за отношениями Мики и Ману,Гутьеррес так вообще люблю с каждой серией все больше! :flirt:

Мне нравится отношение Ману к Гутьерес, он старается помочь ей, переживает за неё, болеет и отцу иногда правильно высказывается, что пора кончать со скрытой жизнью, пора сказать матери, что Гутьерес ждёт от него ребёнка!! :cool:  А вот отношение к матери мне не нравится, типично мужское-шовинистическое!!  ^^

La Trepadora написал(а):

Поражаюсь Франко!Просто до слез жалко Кармелу! :'( Как можно было ее так подставить?За что? :mad:

В тех сериях, что я смотрела, Кармела надавила на него через Хосе, да ещё и подружилась с ней и выставила Франко милым джентльменом перед Хосе!! :playful:  Вот наверное он и не может ей этого простить!! :angry:

Вальчик написал(а):

А как Хуан Хосе еще хлебушком с соусом кормил ммм :love:

Это Йоли идею подала и пример показала!! :D
Вообще балдею от Йоли: встретила кумира всей жизни, села за руль, не имея прав (ну, здесь наверное каждая из нас так бы и поступила :crazyfun: ) и врезалась прямо в Рафку!! :rofl:  Он, злой как чёрт, про страховку какую-то там толдычит, про документы, а она переживает, что не взяла у Серхио номера телефона и ей никто не поверит!! [взломанный сайт] 

Вальчик написал(а):

Она еще потом Кони жаловалась, что депиляцию сделала, а тут такое :crazyfun:

Там и Йоли была и они на пару с Кони принялись убеждать Хосе, что она самая красивая и вообще супер!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

Вот еще одна из причин почему я не люблю Питера ^^

Да, он почему-то перепутал отделение Скорой помощи с Хосе!! :canthearyou:

Вальчик написал(а):

они подходили друг другу больше, чем тот с кем Мика останется в конце.

А вот мне Майте не нравится, ну ни капельки и не верю я ей, вернее актрисе!! :no:

La Trepadora написал(а):

Перед НГ на работе ужасный завал,плюс пишу диплом на 2 высшем! %-)

Завалы везде, все вдруг решают побыстрее кончить все дела до НГ!! %-)  А с дипломом удачи!! :flag:

Ata написал(а):

Серенка и о себе подумала, и сделала так, чтобы Рафаэль был довольным.

Надо работать на всех фронтах!! :confused:

Ata написал(а):

Алисия заслуживает любви и понимания. :)

А вообще классные имена придумали, Алисия и Базилио!! :D

Ata написал(а):

Серенка ж наябедничала, что Хуан приглашён в дом Хосефины. :angry:

Она не наябедничала, она конкретно велела идти и сделать пакость, правда, наверное плохо представляла, на что способен Франко!! :unsure:

Ata написал(а):

Письма – единственное, что осталось материального у Августы от любви Франсиско. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Да, а как же любимый сынуля Рафаэль????!! Вполне материальное воплощение!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Хуану было комфортно, уютно в доме Молины. :love:

Сразу начал сыр резать, помогать будущей тёще, пока Хосе опаздывала по чилийскому времени!! :crazyfun:

Ata написал(а):

«Улыбнитесь, с вами Серена». :rofl:

Ага, жизнь прекрасна, а потом станет ещё прекраснее!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif

+3

392

natadovalle написал(а):

с моими-то черепашьими темпами!! %-)

За три недели тридцать пять серий – это неплохо. :cool:

natadovalle написал(а):

Он ведь практически из-за этого вернулся из Нью-Йорка, а встреча с Хосе, любовь-морковь, так, побочные эффекты!! :love:  :crazy:

Хорошие побочные эффекты. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Верил Хуан в любовь или не верил, мечтал он о ней или не мечтал, но, вернувшись в Буэнос-Айрес, он встретил женщину своей жизни. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

natadovalle написал(а):

Мне нравится отношение Ману к Гутьерес, он старается помочь ей, переживает за неё, болеет и отцу иногда правильно высказывается, что пора кончать со скрытой жизнью, пора сказать матери, что Гутьерес ждёт от него ребёнка!! :cool:  А вот отношение к матери мне не нравится, типично мужское-шовинистическое!! ^^

Иногда мне кажется, что Ману больше уважает Гутьерес, нежели родную мать. :(

natadovalle написал(а):

В тех сериях, что я смотрела, Кармела надавила на него через Хосе, да ещё и подружилась с ней и выставила Франко милым джентльменом перед Хосе!! :playful:  Вот наверное он и не может ей этого простить!! :angry:

Кармела – прошлое Франко. Забыл ли он обо всём том хорошем, что было у него с Кармелой или нет, но последние воспоминания о жизни с Кармелой у Франко негативные.
Хосе – будущее Франко, по крайней мере, ему так хочется думать.
Франко будет делать всё, чтобы Кармела осталась в прошлом, а Хосефина стала его настоящим, была его будущим.

natadovalle написал(а):

Вообще балдею от Йоли: встретила кумира всей жизни, села за руль, не имея прав (ну, здесь наверное каждая из нас так бы и поступила :crazyfun: )

Фанатская любовь страшная сила. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

и врезалась прямо в Рафку!! :rofl:

Не повезло человеку, оказался не в то время не в том месте. :D
(А может быть, Йоли не повезло, что она встретила Рафаэля :dontknow:  :( ).

natadovalle написал(а):

Надо работать на всех фронтах!! :confused:

Удивительно, что у Серенки это получается.

natadovalle написал(а):

А вообще классные имена придумали, Алисия и Базилио!! :D

Ириша, ну ты и жжешь. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

natadovalle написал(а):

Да, а как же любимый сынуля Рафаэль????!! Вполне материальное воплощение!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Если между историями любви Хуана – Хосе и Франсиско – Августы проводила параллели, то, считая Валентина плодом любви, о Рафаэле такого же сказать не могу. Рафаэль для меня неестественное человеческое существо. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Сразу начал сыр резать, помогать будущей тёще, пока Хосе опаздывала по чилийскому времени!! :crazyfun:

Надо ж задобрить тёщу. ^^

+1

393

Ata написал(а):

За три недели тридцать пять серий – это неплохо. :cool:

Да, но это не мой результат, я вообще стараюсь по 3-4 серии в день смотреть, а сейчас получается 1 или 2 серии, такое было только во времена УЖ!! :|

Ata написал(а):

Верил Хуан в любовь или не верил, мечтал он о ней или не мечтал,

Мне кажется, что каждый человек, каким бы пофигистом или циником он ни был, даже если внешне отвергает всякие чувства, в глубине души мечтает и желает встретить свою любовь!! :love:

Ata написал(а):

Франко будет делать всё, чтобы Кармела осталась в прошлом, а Хосефина стала его настоящим, была его будущим.

Он и делает, уже подбросил Кармеле наркотики и донёс на неё, её посадили, а он ещё и наговорил на неё Молине :mad:  и звёзды благоволят, Хосе позвонили насчёт анализов и наверняка сказали что-то плохое, иначе она не пришла к нему с таким лицом, да ещё кинулась обнимать!! :disappointed:

Ata написал(а):

Не повезло человеку, оказался не в то время не в том месте. :D
(А может быть, Йоли не повезло, что она встретила Рафаэля :dontknow:  :( ).

Всё может быть!! Пока она от него активно убегает по телефону, врёт, изворачивается, только чтобы не платить страховку!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Удивительно, что у Серенки это получается.

Она ещё успевает и Хосе поучить в своей высокомерной и грубой манере!! :dontcare:  Та конечно в долгу не остаётся, отвечает ей и уже звучит справедливое замечание "шлюха" и Хосе отлетает на полкомнаты, а потом начинается армрестлинг, при этом Хосе лихо скачет на Серенке!! :rofl:  Хуан, как истинный джентльмен, растаскивает разбушевавшихся дамочек, приносит лёд, успокаивает!! ^^

Ata написал(а):

Ириша, ну ты и жжешь. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Алисия у нас совсем не похожа на лису, а Базилио тоже не тянет на кота!! :no:

Ata написал(а):

считая Валентина плодом любви, о Рафаэле такого же сказать не могу. Рафаэль для меня неестественное человеческое существо. :dontcare:

Очень может быть, что Рафка в детстве был похож на Валентина, а что потом вырастает-это тайна!! :dontknow:

Ata написал(а):

Надо ж задобрить тёщу. ^^

Такую тёщу очень легко задобрить!! :)

Мику сбила машина, причём так кошмарно, :O  :'(  и отчасти по вине Майте!! Теперь та сидит около неё и не знает, что делать!! :huh:
Хуан купил кольцо, ходит счастливый и всем объявляет, что женится на Хосефине!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Пёс Цезаря оказался геем!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+3

394

natadovalle написал(а):

А вот мне Майте не нравится, ну ни капельки и не верю я ей, вернее актрисе!!

Аналогично, я все ее историю благополучно перемотала и мне совершенно не интересно что у нее там было с Эмилио и вообще, я даже не заметила как она уехала, это вроде было  в тех сериях. когда ну вообще не до нее было, короче абсолютно дебильный персонаж по крайней мере для меня :dontknow:

natadovalle написал(а):

уже звучит справедливое замечание "шлюха" и Хосе отлетает на полкомнаты

Как тщедушная Серенка смогла так лихо толкнуть Хосе для меня до сих пор загадка :D

natadovalle написал(а):

А вообще классные имена придумали, Алисия и Базилио!!

Ира, ты мозг, вот я об этом даже не вспомнила, а ведь и правда клево звучит :rofl:

natadovalle написал(а):

Хуан купил кольцо, ходит счастливый и всем объявляет, что женится на Хосефине!!

Я не могу смотреть эту сцену, вообще эти серии не люблю, так все обломно :'(

natadovalle написал(а):

Пёс Цезаря оказался геем!!

Удар по самому больному, что называется :D

Отредактировано Вальчик (25.12.2013 19:11)

+1

395

natadovalle написал(а):

Да, но это не мой результат, я вообще стараюсь по 3-4 серии в день смотреть, а сейчас получается 1 или 2 серии, такое было только во времена УЖ!! :|

Конец года, у всех полно дел и забот, на просмотр любимых сериалов не хватает времени.

natadovalle написал(а):

Мне кажется, что каждый человек, каким бы пофигистом или циником он ни был, даже если внешне отвергает всякие чувства, в глубине души мечтает и желает встретить свою любовь!! :love:

Наверное, каждый человек мечтает о любви. Хуан до встречи с Хосефиной не знал, что такое любовь.

natadovalle написал(а):

Он и делает, уже подбросил Кармеле наркотики и донёс на неё, её посадили, а он ещё и наговорил на неё Молине :mad:

Такая подлость со стороны Франко, :mad:  ужасный поступок.

natadovalle написал(а):

Хосе позвонили насчёт анализов и наверняка сказали что-то плохое, иначе она не пришла к нему с таким лицом, да ещё кинулась обнимать!! :disappointed:

Хосефине предстоит принять непростое решение.
http://savepic.net/7726094m.png

natadovalle написал(а):

Она ещё успевает и Хосе поучить в своей высокомерной и грубой манере!! :dontcare:

Бесит поведение Серенки, бесит. :mad:

natadovalle написал(а):

Хуан, как истинный джентльмен, растаскивает разбушевавшихся дамочек, приносит лёд, успокаивает!! ^^

В весёлом положении оказался Хуан. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Алисия у нас совсем не похожа на лису, а Базилио тоже не тянет на кота!! :no:

Лиса Алиса и кот Базилио были классной парой. :cool:

natadovalle написал(а):

Такую тёщу очень легко задобрить!! :)

Это да. Для Алисии главное счастье дочери. :)

natadovalle написал(а):

Хуан купил кольцо, ходит счастливый и всем объявляет, что женится на Хосефине!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Решился на такой серьёзный шаг как женитьба. Хуан почувствовал, что хочет прожить с Хосе всю свою жизнь. :love:

Отредактировано Ata (07.02.2016 16:53)

+3

396

Вальчик написал(а):

мне совершенно не интересно что у нее там было с Эмилио

а вот если бы смотрела, то к Эмилио хуже бы относилась  ^^

0

397

Ata написал(а):

Хосефине предстоит принять непростое решение.

ой, какой милый скринчик :love:

0

398

Alisa78 написал(а):

а вот если бы смотрела, то к Эмилио хуже бы относилась

Да я знаю, что там была какая-то грязная история, насиловал он ее что ли, но я честно не вникала, видимо этот персонаж и был задуман только для того, чтобы еще больше показать какой Эмилио плохой :dontknow:

0

399

natadovalle написал(а):

Не волнуйся, сериал никуда не убежит, он надёжно есть в интернете, так что ты меня ещё обгонишь и финишируешь первой, с моими-то черепашьими темпами!!

Да я не волнуюсь! :flag: У самой темпы черепашьи :D

natadovalle написал(а):

Ничего, сейчас всё разладиться стараниями Серены и Франко!!

Ну эти двое на все пойдут! :mad:

natadovalle написал(а):

Мне нравится отношение Ману к Гутьерес, он старается помочь ей, переживает за неё, болеет и отцу иногда правильно высказывается, что пора кончать со скрытой жизнью, пора сказать матери, что Гутьерес ждёт от него ребёнка!!   А вот отношение к матери мне не нравится, типично мужское-шовинистическое!!

Ману действительно во всем поддерживает Гутьеррес.Мне это нравится.И она нуждается в этом!По сути у нее друзей-то Ману и Толосо!

natadovalle написал(а):

все вдруг решают побыстрее кончить все дела до НГ!!   А с дипломом удачи!!

Спасибо :flirt: Вот нужно было весь год ничего не делать,чтобы перед новым годом навалиться на работу и сделать годовой объем! :D Это нормально для работодателей! ^^

+1

400

Вальчик написал(а):

короче абсолютно дебильный персонаж по крайней мере для меня :dontknow:

И ведёт себя, ну очень вызывающе, я конечно понимаю, что профессия накладывает отпечаток, но не до такой степени наглости!! :sceptic:

Вальчик написал(а):

Как тщедушная Серенка смогла так лихо толкнуть Хосе для меня до сих пор загадка :D

Когда крышка слетает, появляются силы!! Я тоже примерно комплекции Серенки, только ростом меньше и однажды так толкнула одного парня ростом и весом намного превосходившего, что он отлетел и стукнулся об стенку!! :huh:  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Я не могу смотреть эту сцену, вообще эти серии не люблю, так все обломно :'(

Утешал сначала тёщу, уговорил её отдохнуть, потом настал черёд любимой, решил уйти, чтобы ей тоже не мешать отдыхать и кольцо предательски выпало из кармана!! Ну что делать, время, не время, но слова сказаны и предложение сделано, но Хосе захлопывает коробочку и с мольбой заявляет, что "не может!!" :'(

Вальчик написал(а):

Удар по самому больному, что называется :D

Удар по самому больному был, когда Кони вернулась за чем-то в его квартиру и застала Цезаря с его бывшей, в весёлой позе, стремиглав бросилась назад и наверняка покатилась кубарём, судя по звукам!! :D 
А до этого он даже пытался её утешить, когда она страдала!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ata написал(а):

Такая подлость со стороны Франко, :mad:  ужасный поступок.

А ещё записку написал, типо, "не волнуйся, сиди тихо, я тебя вытащу!!" У цинизма тоже должны быть границы!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Ata написал(а):

Хосефине предстоит принять непростое решение.

Пока она сослалась на высокое давление и давилась слезами жалости к этому уроду!! :disappointed:  А потом пошла плакаться отцу!! Кстати, доктор, который говорил ей о диагнозе Франко, знакомый больно, наверное, в УЖ играл!! :dontknow:

Ata написал(а):

Бесит поведение Серенки, бесит. :mad:

Она ещё и обозвала Хосе невежой, на месте Хуана я бы заехала ей по лицу, но он у нас интеллигентный мальчик!! :dontcare:  А как она лила слёзы на чердаке, потому что "теряет любимого!!" :tired:

Ata написал(а):

Решился на такой серьёзный шаг как женитьба.

Когда он протянул коробочку Цезарю, тот не сдержался-"Это для меня??" :rofl:

La Trepadora написал(а):

Ну эти двое на все пойдут! :mad:

Франко в больнице Хуану-"У меня для тебя уже припасена пуля!!" :angry:

La Trepadora написал(а):

По сути у нее друзей-то Ману и Толосо!

Вот только Толоса не хочет быть её другом, а она всё грезит Молиной, хоть и скандалит с ним, и выгоняет, и он козёл последний!! :suspicious:

La Trepadora написал(а):

Вот нужно было весь год ничего не делать,чтобы перед новым годом навалиться на работу и сделать годовой объем! :D

Это уже естественное повсеместное явление!! :glasses:

Так было жаль Ману и Мику, я когда увидела глаза Ману при сообщении о смерти ребёнка, услышала слова Мики-"Если придётся выбирать, выбери ребёнка!!", у меня ком в горле стоял!! :'(  Действительно, зачем им такая боль, такое горе, ведь они сами ещё дети!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
А Рафка вычислил Йоли, :crazy:  пришёл к ней с претензиями, а у неё реально горе!! Он не ожидал, даже проникся по-моему!! :|

+3

401

natadovalle написал(а):

Вот только Толоса не хочет быть её другом, а она всё грезит Молиной, хоть и скандалит с ним, и выгоняет, и он козёл последний!!

Очень жаль,что она видит в нем только друга!Он потрясающий-надежный,любящий,преданный,заботливый!А от молины одни проблемы!

natadovalle написал(а):

Так было жаль Ману и Мику, я когда увидела глаза Ману при сообщении о смерти ребёнка, услышала слова Мики-"Если придётся выбирать, выбери ребёнка!!", у меня ком в горле стоял!!   Действительно, зачем им такая боль, такое горе, ведь они сами ещё дети!!

Я плакала на этот моменте!Как все нелепо произошло!Мне так нравился Ману в последнее время!Он наконец стал заботиться о Мике,полюбил еще не родившегося малыша!Жаль,что все так!Они и правда не заслужили такую боль! :'(

+1

402

La Trepadora написал(а):

Очень жаль,что она видит в нем только друга!Он потрясающий-надежный,любящий,преданный,заботливый!А от молины одни проблемы!

А женщины всегда выбирают проблемных, им просто хорошие мальчики не нравятся!! :dontknow:  Прикололо, как Толо нашёл в чате себе подругу, назначил свидание, приоделся, да ещё пошёл к Гутьерес покрасоваться, потом прождал в кафе столько времени, а она пришла, увидела его и ушла!! :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Жаль,что все так!Они и правда не заслужили такую боль!

Мика потом начала себя винить, говорить, что это она не уберегла ребёнка!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   А Ману отдал всю одежду малыша Гутьерес, Мике это не понравилось!! Но здесь можно понять обоих: Ману не хотел, чтобы Мика или он сам натыкались на эту одежду и снова переживали, а Мику задело, что он сделал это не посоветовавшись, не сказав ей ничего!! :(

А Франко продолжает спекулировать своей болезнью и попивает шампусик с Сереной "за продажных врачей!!" :mad:  Хосе уже озаботилась судьбой Томми, узнала от Хуана юридические нюансы и приняла САМА решение, на их с Хуаном голову, выйти замуж за Франко!! :tired:  Тот, знай, радуется, хоть и пытался выглядеть типо джентльменом, а Томми, опять на радостях, нарисовал свадебный рисунок и показал дяде Хуану!! :'(  Кармела попробовала взбунтоваться при переводе, схватила пистолет, грозилась застрелиться, потом направила его на Франко, :cool:  вот надо было его застрелить, тогда же рассказать всем правду и отсидеть срок!! :P  А о Томми позаботились бы Хуан и Хосе!! :)  Но Молина сзади крутанул её!!  :angry:
Хосе солгала Хуану, тот её раскрыл и разозлился, я бы тоже позлилась на его месте!! :dontcare:
Цезарь-"Пока он помирает, мы успеем подготовить свадьбу!!" :rofl:
А Хуан-то какой тонкий психолог-"Если женщина в красном, да ещё и с таким декольте........" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 
Цезарь, как истинный джентльмен, не отпустил Кони с травмированной ногой, уступил ей свою кровать, сам стенал на отобранном у жены диване, пока Кони не позвала его к себе!! :crazy: 
Йоли встретилась с Рафкой в кафе, нашла у него сходство с Серхио Денисом и тут позвонила Серенка, почувствовала неладное, решила одарить муженька десертом, пока его не увели рыжие фанатки Дениса!! :crazyfun:
Алисия встретилась с Базилио и хорошо проводила время, пока не явился Ману и всё не испортил!! :disappointed: 
Кстати, в 40ой серии, когда показывали по отдельности Алисию и Эмилио, звучала очень классная песня, там ещё в припеве было слово "la soledad"!! Может кто-то мне скинуть песенку, плиз, или выложить здесь?? :blush:

+4

403

natadovalle написал(а):

А женщины всегда выбирают проблемных, им просто хорошие мальчики не нравятся!!

в том-то и дело, что Толо до сих пор хороший мальчик :D
не в плане профессии, а в быту :D
Хуан же тоже хороший :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Цезарь-"Пока он помирает, мы успеем подготовить свадьбу!!"  А Хуан-то какой тонкий психолог-"Если женщина в красном, да ещё и с таким декольте........"

у них проницательность работает в разных направлениях

+1

404

natadovalle написал(а):

Кстати, в 40ой серии, когда показывали по отдельности Алисию и Эмилио, звучала очень классная песня, там ещё в припеве было слово "la soledad"!! Может кто-то мне скинуть песенку, плиз, или выложить здесь??

Ир, в русской версии и версии с сабами поменяли почти всю музыку, поэтому я тебе не смогу помочь, потому что в саундтреке написана одна песня, а в сериале звучит другая :dontknow:

+1

405

natadovalle написал(а):

Я тоже примерно комплекции Серенки, только ростом меньше и однажды так толкнула одного парня ростом и весом намного превосходившего, что он отлетел и стукнулся об стенку!! :huh:  :crazyfun:

Да Вы Геракл. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Хосе захлопывает коробочку и с мольбой заявляет, что "не может!!" :'(

В один день на Хосе столько всего свалилось: болезнь Франко, несчастье с Микой, вынужденный отказ Хуану. :'(
http://savepic.net/7719950m.png

natadovalle написал(а):

А ещё записку написал, типо, "не волнуйся, сиди тихо, я тебя вытащу!!" У цинизма тоже должны быть границы!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Такое лицемерие, такая жестокость. :mad:

natadovalle написал(а):

Пока она сослалась на высокое давление и давилась слезами жалости к этому уроду!! :disappointed:

Не смогла сказать Франко правды, не хватило сил. А как сказать человеку, что он смертельно болен, что он умирает? :'(

natadovalle написал(а):

А потом пошла плакаться отцу!!

Папина дочка. :)

natadovalle написал(а):

Кстати, доктор, который говорил ей о диагнозе Франко, знакомый больно, наверное, в УЖ играл!! :dontknow:

Мне тоже так кажется.

natadovalle написал(а):

Она ещё и обозвала Хосе невежой, на месте Хуана я бы заехала ей по лицу, но он у нас интеллигентный мальчик!! :dontcare:

Хуан с таким презрением смотрел на Серенку.

natadovalle написал(а):

А как она лила слёзы на чердаке, потому что "теряет любимого!!" :tired:

Там целая истерика была: «Это несправедливо, Хуан, тебя должно тянуть ко мне». :tired:

natadovalle написал(а):

Франко в больнице Хуану-"У меня для тебя уже припасена пуля!!" :angry:

Нашёл Франко место для выяснения отношений. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Вот только Толоса не хочет быть её другом, а она всё грезит Молиной, хоть и скандалит с ним, и выгоняет, и он козёл последний!! :suspicious:

Гутьерес тянет не к тем мужчинам. :(

natadovalle написал(а):

Действительно, зачем им такая боль, такое горе, ведь они сами ещё дети!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Самое большоё горе для человека – это потеря ребёнка. :'(

natadovalle написал(а):

Мика потом начала себя винить, говорить, что это она не уберегла ребёнка!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Бедная девочка. Как справиться с таким ударом. :'(

natadovalle написал(а):

А Франко продолжает спекулировать своей болезнью и попивает шампусик с Сереной "за продажных врачей!!" :mad:

Нельзя так играть собственной жизнью. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Хосе уже озаботилась судьбой Томми, узнала от Хуана юридические нюансы и приняла САМА решение, на их с Хуаном голову, выйти замуж за Франко!! :tired:

Никакого другого способа усыновить Томми, как выйти замуж за Франко, у Хосе нет. :(  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

natadovalle написал(а):

Хосе солгала Хуану, тот её раскрыл и разозлился, я бы тоже позлилась на его месте!! :dontcare:

Она откровенно солгала, а ведь он ей сказал, что понимает её, поддерживает её, зачем же тогда скрывать от Хуана, что она с Франко. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Цезарь-"Пока он помирает, мы успеем подготовить свадьбу!!" :rofl:

Логически мыслит. :D

natadovalle написал(а):

А Хуан-то какой тонкий психолог-"Если женщина в красном, да ещё и с таким декольте........" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

Он же дон Жуан. :glasses:

natadovalle написал(а):

сам стенал на отобранном у жены диване

А пьяному Хуану на нём хорошо спалось. :crazy:

natadovalle написал(а):

пока Кони не позвала его к себе!! :crazy:

Пожалела беднягу. ^^

natadovalle написал(а):

Серенка, почувствовала неладное, решила одарить муженька десертом, пока его не увели рыжие фанатки Дениса!! :crazyfun:

Как же Серенка всё просекает.

Отредактировано Ata (07.02.2016 16:55)

+1

406

shoy написал(а):

в том-то и дело, что Толо до сих пор хороший мальчик :D
не в плане профессии, а в быту :D

Классно объяснила!! :crazyfun:
Вообще-то он и в плане профессии не шибко плохой!! ^^

shoy написал(а):

Хуан же тоже хороший :rolleyes:

Ээ, нет, у Хуана в телефончике сплошные девки+он целовался с мачехой и занимался до этого с ней же сексом!! Конечно, он не знал, что к чему, но достойная ложка дёгтя обеспечена!! :rolleyes:

shoy написал(а):

у них проницательность работает в разных направлениях

Они каждый для друга проницательный, а вот для себя не очень!! :D

Вальчик написал(а):

Ир, в русской версии и версии с сабами поменяли почти всю музыку, поэтому я тебе не смогу помочь, потому что в саундтреке написана одна песня, а в сериале звучит другая :dontknow:

Ясно, они там в 2008 году решили что-то чудить с музыкой в сериалах!! :disappointed:

Ata написал(а):

Да Вы Геракл. :crazyfun:

Да я сама себе удивилась!! :|

Ata написал(а):

В один день на Хосе столько всего свалилось: болезнь Франко, несчастье с Микой, вынужденный отказ Хуану. :'(

А Хуан ещё и обиделся, но я его понимаю, несмотря ни на что!! :(  Вот я тоже такой эгоист!! :P

Ata написал(а):

Не смогла сказать Франко правды, не хватило сил. А как сказать человеку, что он смертельно болен, что он умирает? :'(

Он потом сам типо подслушал и ещё жертву из себя корчил, обиженного, закрылся в ванной, не выходил!! БАБА!! :dontcare:

Ata написал(а):

Хуан с таким презрением смотрел на Серенку.

Тут одного презрения мало, тут материальные доказательства нужны!!

Ata написал(а):

Нашёл Франко место для выяснения отношений. :canthearyou:

А ему где приспичит, он там и выясняет!! :angry:

Ata написал(а):

Самое большоё горе для человека – это потеря ребёнка. :'(

Но Ману это ничему не научило, наоборот, он озлобился больше, на мать начал наезжать, видите ли, "не потерпит дома её мужиков" и получил хорошую затрещину от неё!! :cool:

Ata написал(а):

Нельзя так играть собственной жизнью. :dontcare:

Правильно Серенка ему заметила-"Для тяжелобольного и умирающего у тебя слишком цветущий вид!!" :sceptic:

Ata написал(а):

Никакого другого способа усыновить Томми, как выйти замуж за Франко, у Хосе нет. :(  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Вот ты правильно написала, "у Хосе", потому что другие эти способы видят, тот же Хуан!! Но Хосе пошла спасать утопающих и плевать на чувства остальных, лишь бы Томми не попал в приют!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

А пьяному Хуану на нём хорошо спалось. :crazy:

Пьяному вообще пофиг, где спать!! А Хуан к тому же почти признался там Хосе, она была рядом, вот и вырубился!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   А Цезарь мучался от того, что наверху Кони, в его постели!! :rolleyes:

Ata написал(а):

Как же Серенка всё просекает.

Ну Рафка выносил ей мозг, что скучает, не терпит, не может, а тут вдруг культурно её динамит!! :huh:

Вчера свет вырубили у нас, как раз на начатой 42ой серии!! :mad:

+3

407

natadovalle написал(а):

Классно объяснила!!  Вообще-то он и в плане профессии не шибко плохой!!

ключевым было слово мальчик :D

+1

408

natadovalle написал(а):

А Хуан ещё и обиделся, но я его понимаю, несмотря ни на что!! :(  Вот я тоже такой эгоист!! :P

Быть до бесконечности понимающим и прощающим нельзя, есть какие-то границы. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Он потом сам типо подслушал и ещё жертву из себя корчил, обиженного, закрылся в ванной, не выходил!! БАБА! :dontcare:

Целое представление устроил. Как так можно играть с чувствами других людей. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Тут одного презрения мало, тут материальные доказательства нужны!!

Хуан по-другому воспитан. Иногда взгляд ранит сильней любых слов.

natadovalle написал(а):

А ему где приспичит, он там и выясняет!! :angry:

Тактичность, уважение к чужому горю отсутствуют.

natadovalle написал(а):

Но Ману это ничему не научило, наоборот, он озлобился больше, на мать начал наезжать, видите ли, "не потерпит дома её мужиков" и получил хорошую затрещину от неё!! :cool:

Горе меняет человека, иногда не в лучшую сторону.

natadovalle написал(а):

Правильно Серенка ему заметила-"Для тяжелобольного и умирающего у тебя слишком цветущий вид!!" :sceptic:

Если Франко играет, то пусть старается быть более убедительным.

natadovalle написал(а):

Вот ты правильно написала, "у Хосе", потому что другие эти способы видят, тот же Хуан!!

Это в характере Хосефины: не подумав хорошенько, принять серьёзное решение, которое полностью меняет жизнь. Хосе любит Томми как сына, она не может его потерять, поэтому согласна на всё, лишь бы он был с ней.

natadovalle написал(а):

Но Хосе пошла спасать утопающих и плевать на чувства остальных, лишь бы Томми не попал в приют!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Хосе в первую очередь не считается со своими чувствами к Хуану: свою любовь, свои мечты она приносит в жертву ради благополучия Томми. Как она не думает о себе, так она не думает о чувствах Хуана, вернее она верит, что он сможет (должен) её понять.

+1

409

natadovalle написал(а):

Ээ, нет, у Хуана в телефончике сплошные девки+он целовался с мачехой и занимался до этого с ней же сексом!! Конечно, он не знал, что к чему, но достойная ложка дёгтя обеспечена!!

А я не вижу тут ложки дегтя :crazy: Ну и что что у него сплошные девки в телефоне-он молодой свободный мужчина, почему нет :question:  Тем более и девушки непротив были, он никого ни к чему не принуждал, да по жизни он был ловеласом, но если девки на это велись, значит знали на что идут :glasses:  А то что с мачехой спал так вообще фигня, знал бы он что Серенка папкина пассия, на пушечный выстрел бы к ней не подошел, я точно уверена. Поэтому Хуан для меня хороший мальчик, озорной конечно, но этим он и привлекателен, потому что знает когда включить своего чертенка внутри, когда притормозить, для меня образ Хуана Канэ=это вообще мужской идеал, идеалов конечно не бывает, но лично для себя я такой образ нашла в этом сериале :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Вот ты правильно написала, "у Хосе", потому что другие эти способы видят, тот же Хуан!! Но Хосе пошла спасать утопающих и плевать на чувства остальных, лишь бы Томми не попал в приют!!

Ata написал(а):

Это в характере Хосефины: не подумав хорошенько, принять серьёзное решение, которое полностью меняет жизнь. Хосе любит Томми как сына, она не может его потерять, поэтому согласна на всё, лишь бы он был с ней.

А какие могут быть другие способы? Ведь как мыслит Хосе-Томми любит ее как мать, она ему родной человек, он Рос на глазах Хосе, а тут у отца тяжелая болезнь  случится может все что угодно и если случится, органы опеки не будут разбираться кто есть кто, а просто отдадут мальчика в приют, конечно потом у Хуана и Хосе была бы возможность его усыновить, но такие дела быстро не делаются в любом случае, а случилось бы, что мальчик и отца потерял, и сразу в приют попал, Хосе не могла такого допустить. Конечно она не знала, что у Томми есть мать, она думала, что спасает мальчика и с чисто человеческой точки зрения ее поступок правильный, не могла она бросить ребенка. И не думаю, что она приняла это решение сгоряча. Она хорошо подумала и решила как решила, иначе не приехала бы она к Хуану к Цезарю на дачу и не ждала бы невозможного, что свадьба волшебным образом вдруг сорвется. Она знала на что шла и знала, что изменить своего решения она не сможет, как бы не любила. И Хуан ее понял, иначе он не сказал бы ей слова, что именно за это он ее и полюбил. Он это понял, правда принять такое ему было очень трудно и это тоже нормально.
Просто Франко с Сереной знали на что давить, и у них получилось.

Ata написал(а):

Хосе в первую очередь не считается со своими чувствами к Хуану: свою любовь, свои мечты она приносит в жертву ради благополучия Томми. Как она не думает о себе, так она не думает о чувствах Хуана, вернее она верит, что он сможет (должен) её понять.

Жертва ради ребенка-это оправданная жертва, и пусть Томми для Хосе неродной, он вырос на ее глазах и бросить его она не могла, почему я написала выше.

natadovalle написал(а):

Пьяному вообще пофиг, где спать!! А Хуан к тому же почти признался там Хосе, она была рядом, вот и вырубился!!    А Цезарь мучался от того, что наверху Кони, в его постели!!

Хосе кстати тоже потом будет на этом диване спать ^^

+2

410

Вальчик написал(а):

для меня хороший мальчик

а для меня хороший взрослый :D

0

411

shoy написал(а):

а для меня хороший взрослый

Ну так можно быть мальчиком и в сознательном возрасте,что в этом плохого :rolleyes:  Я как-то тоже о нем в роли ребенка не привыкла думать ^^

0

412

Вальчик написал(а):

Ну так можно быть мальчиком и в сознательном возрасте,что в этом плохого

да вроде ничего плохого, но мне кажется, разница есть :D
я бы не сказала что Толо взрослый
или например, Цезарь

0

413

shoy написал(а):

да вроде ничего плохого, но мне кажется, разница есть 
я бы не сказала что Толо взрослый
или например, Цезарь

Главное, чтобы в душе всегда был ребенок, а сколько лет на деле неважно, то есть если человек даже в тридцатник способен вести себя весело и беззаботно, как будто за плечами не груз житейских проблем, а самое беззаботное время, то это здорово :)

0

414

Немного новогоднего настроения :jumping:
http://4put.ru/pictures/max/815/2504148.jpg

+5

415

Вальчик написал(а):

Главное, чтобы в душе всегда был ребенок, а сколько лет на деле неважно, то есть если человек даже в тридцатник способен вести себя весело и беззаботно, как будто за плечами не груз житейских проблем, а самое беззаботное время, то это здорово

я не о том писала, но расписывать не хочу :blush:

Вальчик написал(а):

Немного новогоднего настроения

я в последние дни часто эти сцены вспоминаю :love:

0

416

shoy написал(а):

я не о том писала, но расписывать не хочу

Как хочешь :flag:

0

417

shoy написал(а):

ключевым было слово мальчик :D

Ну, вообще-то я так и подумала, но верилось не очень!! :crazy:

Ata написал(а):

Хуан по-другому воспитан. Иногда взгляд ранит сильней любых слов.

Вот я тоже сказала, что Хуан у нас интеллигентный!! :dontcare:

Ata написал(а):

Тактичность, уважение к чужому горю отсутствуют.

Конечно, ему только собственные чувства важны!! Вот где настоящий эгоист!! :angry:

Ata написал(а):

Горе меняет человека, иногда не в лучшую сторону.

Да, он так и сказал в разговоре с Гутьерес, что "у него в голове полный бардак-боль, злость, обида!!"

Ata написал(а):

Если Франко играет, то пусть старается быть более убедительным.

Вот он и постарался, когда Хуан пришёл к нему с предложением усыновить Томми, предварительно женившись на Хосе!! :crazyfun:  Щас, Франко сначала чуть не заехал ему, потом покорчил головную боль!! Питер, тоже идиот, опять перепутал врачебный кабинет с домом Хосе, :disappointed:  и вот уже Хосе утешает Франко, успокаивает после визита Хуана и сразу отмечает помолвку!! :tired:

Вальчик написал(а):

А я не вижу тут ложки дегтя :crazy:

Имелось ввиду, что Хуан-мужчина с историей, с некоторой драмой, а у Толосы в жизни этой истории нет!! :rolleyes:

Вальчик написал(а):

А какие могут быть другие способы? Ведь как мыслит Хосе

Валюша, я полностью согласна с твоими доводами и думами Хосе!! Томми ни в коем случае не должен попасть в приют, он этого не достоин!! Но, Хосе сразу и категорично принимает решение, которое задевает многих людей, но она это решение приняла и оно изменению не подлежит, вот что меня напрягает!! ^^  Это потом она поймёт, начнёт бить себя по голове, тосковать по Хуану, рвать с Франко, но сейчас я приняла решение и вы должны тихо и молча его уважить!! :dontcare:  Это мы знаем, что Франко с радостью подпрыгивал мысленно, когда Хосе предложила ему пожениться, а если бы он не согласился, ну не хочет человек такого, он это всё не подстраивал, (на минутку представим такое), но он болен и скоро умрёт!! Хосе приняла решение, Хуан должен всё понять, если любит, а Франко должен жениться, даже если не захочет, а будет сопротивляться, на аркане в церковь потащим, лишь бы Томми не попал в приют после смерти отца!! %-)  А на аркане тащить к другому врачу, слабо, или засомневаться на минуту, как Хуан и Кони??!! Хосе, ведь ты отлично знаешь, что Франко любит и умеет манипулировать, ты сама не раз злилась на него за это!! :(  Но даже после того, как ты слышишь из уст Франко версию Хуана по спасению Томми и грустно улыбаешься, ты всё равно ведёшься на его дешёвые трюки по головным болям, а через минуту он стоит цветущий и здоровый перед тобой!! :mad:
Эх, вот написала так сумбурно, непонятно, злюсь на Хосе и понимаю, что я такая же!! Делаю что-то, ставлю всех перед фактом, потом сама от себя мучаюсь!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Просто Франко с Сереной знали на что давить, и у них получилось.

Вот тут полное ППКС!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Вальчик написал(а):

Жертва ради ребенка-это оправданная жертва,

Если действительно жертва, а не игры в марионеток!! ^^

Вальчик написал(а):

Хосе кстати тоже потом будет на этом диване спать ^^

Универсальный диван!! :D

Вальчик написал(а):

то есть если человек даже в тридцатник способен вести себя весело и беззаботно, как будто за плечами не груз житейских проблем, а самое беззаботное время, то это здорово :)

И если он при этом не выпадает из реальности, а просто дарит радость другим и себе!! :)

Вальчик написал(а):

Немного новогоднего настроения :jumping:

Здорово!! :jumping:
Завтра буду ёлку наряжать и ставить!! 8-)

Августа хитра или Серенка, не знаю, но последней опять удалось провести Рафку и ввернуть всё в свою пользу насчёт дома!! :P  А Йоли ему позвонила и попросила стать виновным на её работе!! Рафка аж прифигел от такой наглости!!  :rofl:

+1

418

Дорогие дамы, Донхуановцы!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!) Всего Вам самого радостного!!!
И любви, светлой и красивой, как у Хуана и Хосе)))

С ФШ в последнее время не дружу), набросочек)))

http://4put.ru/pictures/max/815/2504850.jpg

+6

419

Гессер
Спасибо :love:

+1

420

Гессер
Оль спасибо за красоту :love:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10