www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)


Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)

Сообщений 421 страница 480 из 808

421

ха-ха, девчонки.я  не могу, вы так стебете этот сериал!))Я так н могу, если смотрю сериал - то сразу вижу всю его психологичность, суть. что хотели нам показать  и т.д.

А я вот с вами не согласна. Бихлюль действительно любил Бихтер. Может у него и будет 100500 девок после смерти Бихтер, но в душе будет только ее хранить. Несмотря ни на что, в Бехлюле есть человечность, хоть и в малом количестве  :D

я не понимаю, почему вам так не нравится Нихаль :'( 
Наивняк, конечно, полный. но зато очень добрая и искренняя.

0

422

Сашоко* написал(а):

ха-ха, девчонки.я  не могу, вы так стебете этот сериал!))

Мы обсуждаем  :flirt:.

Сашоко* написал(а):

Я так н могу, если смотрю сериал - то сразу вижу всю его психологичность, суть. что хотели нам показать  и т.д.

Ну так и мы о том, что нам хотели показать  :confused: . Просто сериал нудный, если его еще серьезно обсуждать так мы вообще в этой теме повесимся  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Сашоко* написал(а):

А я вот с вами не согласна. Бихлюль действительно любил Бихтер. Может у него и будет 100500 девок после смерти Бихтер, но в душе будет только ее хранить. Несмотря ни на что, в Бехлюле есть человечность, хоть и в малом количестве

Ну да конечно, так любил   :love:  , дай Бог, что все мужчины нас так любили, а потом хоронили  :crazyfun: . Мужчина, который любит бы никогда не ввязался в эту игру с Нихаль,  а прямо бы сказал - люблю Бихтер но как же, на какие шишы лентяй бы жил  :dontcare:. Пример классического Люля, который устроился, как ему удобно  ^^, а Бих взяла и испортила ему праздник . Ненадолго конечно, вычухается и будет вспоминать свою Бих как страшный ужас.

Сашоко* написал(а):

я не понимаю, почему вам так не нравится Нихаль  
Наивняк, конечно, полный. но зато очень добрая и искренняя.

Мне актриса  не нравится и какой бы ни был персонаж, я его уже не принимаю. А объективно девочка как девочка Нихаль но когда она лезет к Люлю, а он не знает куда прятаться и она дальше лезет  :canthearyou: - не понимаю, вроде мальчик должен висеть на девочке. а не наоборот.

+1

423

Ir.Di написал(а):

Бих взяла и испортила ему праздник . Ненадолго конечно,

да кому она хуже сделала  :canthearyou:  только себе, он то что ....перегорюет и забудет, таких всю жизнь вспоминать не будут..

Ir.Di написал(а):

ха-ха, девчонки.я  не могу, вы так стебете этот сериал!))
Мы обсуждаем

:yep:

Ir.Di написал(а):

Просто сериал нудный, если его еще серьезно обсуждать так мы вообще в этой теме повесимся

сериал очень занудный... :insane:
если бы не отличая между ремейком и оригиналом (то что ТМ не показало) , ни в жизнь бы не стала смотреть оригинал

Сашоко* написал(а):

Бихлюль действительно любил Бихтер.

себя любимого он видимо любил больше  :D
мне кстати очень интересно как сыграет этот актер (турок)
т.к. Бруно я склонна была поверить, что он действительно любил дядю и искренне хотел порвать с Бьянкой.
Хотя опять же , сам позволил загнать себя в этот брак с Ниной, чтобы дядины денежки мимо не прошли.

Сашоко* написал(а):

я не понимаю, почему вам так не нравится Нихаль :'(
Наивняк, конечно, полный. но зато очень добрая и искренняя.

мне она на внешность ничего, сразу она мне гораздо больше Нины из ремейка понравилась, но потом.. %-)  Она по жизни надутая какая-то, вечно в плохом настроении, как горькой редьки наелась , по крайней мере в моих сериях.
К тому же она такая обидчивая на все шутки Люля и вечно плачет  :insane:  кошмар какой-то.
Нинка такой занудой не была сто пудов, может Брунька и не стебал её до такой степени, но все равно она так не реагировала остро...

+1

424

Ptichka написал(а):

да кому она хуже сделала    только себе

Конечно, можно от всего отойти, а воскреснуть уже нельзя  :( . Все и отойдут. если бы Бих было кому остановить, направить на путь. Что Люль не мог сказать хоть на пару секунд что не женится что бы пистолет забрать ? Мог но он отупел от всей этой ситуации. Да и сценарий к этому шел, абы рейтинги соплями собрать, сильный финал, покупайте только у нас  :crazyfun: . Какая там психологичность, сплошная коммерция  ^^.

Ptichka написал(а):

если бы не отличая между ремейком и оригиналом (то что ТМ не показало) , ни в жизнь бы не стала смотреть оригинал

Я так же, если это самый лучший сериал мира то небо упало на землю  :D

Ptichka написал(а):

мне кстати очень интересно как сыграет этот актер (турок)
т.к. Бруно я склонна была поверить, что он действительно любил дядю и искренне хотел порвать с Бьянкой.

Турок играет хорошо. Ты бы видела как он бегал под торжественный саундтрек по тому домику когда понял что дядя нюхал подушки  :D Держался за свой ежик на голове и эмоции - попалились  :crazyfun:. Скоро Люль уже будет прятаться и от Бих  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Она по жизни надутая какая-то, вечно в плохом настроении, как горькой редьки наелась , по крайней мере в моих сериях.

Она и в моих вроде счастлива но ощущение горькой редьки осталось.

Ptichka написал(а):

Нинка такой занудой не была сто пудов, может Брунька и не стебал её до такой степени, но все равно она так не реагировала остро...

Нинка вообще позитивный живчик на фоне Нихаль.

0

425

Ir.Di написал(а):

Да и сценарий к этому шел, абы рейтинги соплями собрать, сильный финал, покупайте только у нас  :crazyfun: . Какая там психологичность, сплошная коммерция

а что рейтинг был плохой у сериала?

Ir.Di написал(а):

если это самый лучший сериал мира

я каждый раз со сном борюсь во время этого хита, только кнопочка перемотки не дает захрапеть. :D

Ir.Di написал(а):

Она и в моих вроде счастлива но ощущение горькой редьки осталось.

:rofl:  лицо видимо такое...

Ir.Di написал(а):

Держался за свой ежик на голове и эмоции - попалились

ну да...есть с чего переживать, дядечка может дать ногой под зад  :D

0

426

Ptichka написал(а):

а что рейтинг был плохой у сериала?

Хороший, я о том, что мы иногда грузимся почему в сериале так или иначе, а на самом деле они снимают то, что легче и дороже продается. Как и в любом бизнесе все в деньгах заключается.

Ptichka написал(а):

я каждый раз со сном борюсь во время этого хита, только кнопочка перемотки не дает захрапеть.

:rofl: А редко
мотаю так что засыпаю без проблем. Сейчас правда события неплохие, а когда Бешира показывают я уже ищу ту кнопочку перемотки на пульте  :rofl:.

Ptichka написал(а):

ну да...есть с чего переживать, дядечка может дать ногой под зад

Они с Бих конкретно пере..рали. И Фирдевс тоже  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

427

26 серия

Люль начинает поглядывать на Бих, запал после болезни, она как вроде нет, а он реагирует на неё..
Из серии понравилось два момента, гонки на выживание.
Бих и Бьянка очень разные были за рулем, Бьянка наслаждалась , ловила кайф пот поездки, смеялась даже..
А Бих была очень серьезна, глаза хищницы показали, тоже ловила наверно кайф , но по своему, показала себя настоящим экспертом по тачкам ))))
Люль вжавшийся в сиденья насмешил.. :D 

И момент в магазине, когда они набирали наряд для Нахе...сорри Нихаль  :rofl:
Хуже выбрать не могли, наряд пай девочки второклассницы  :x
Люль её дразнил толстушкой
http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0217/98/7fa6184c7ca67d5271eea4b518957798.jpeg

Потом помню момент, Аднан собрался и уехал в Азербайджан , Бих вылетела из дома в припадке..
и все....тут я...заснула  :D  :rofl:  Просыпаюсь, Аднан приехал и смотрит на них..
вот такой зажигательный сериал, как раз колыбельная на ночь )))

+1

428

Ptichka написал(а):

Бих и Бьянка очень разные были за рулем, Бьянка наслаждалась , ловила кайф пот поездки, смеялась даже..
А Бих была очень серьезна, глаза хищницы показали, тоже ловила наверно кайф , но по своему, показала себя настоящим экспертом по тачкам ))))

Мне больше понравилось как машину вела Бьяночка и взгляды Брунчика на коленочки  ^^, а какие коленочки у турков, Бих замотана закутана  :rofl:, Люль весь в мыслях, что лучше было одеть памперс  :crazyfun:. Но как показали пируэты машины Бих мне понравилось больше, это точно был Форсаж  :D, чух туда  :confused: чух сюда  :confused:

Ptichka написал(а):

И момент в магазине, когда они набирали наряд для Нахе...сорри Нихаль  
Хуже выбрать не могли, наряд пай девочки второклассницы  
Люль её дразнил толстушкой

Ужасный наряд  :x Поиздевались на Нихаль   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  У Нины же было очень хорошенькое платьеце.

Ptichka написал(а):

Потом помню момент, Аднан собрался и уехал в Азербайджан , Бих вылетела из дома в припадке..
и все....тут я...заснула      Просыпаюсь, Аднан приехал и смотрит на них..
вот такой зажигательный сериал, как раз колыбельная на ночь )))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  круто, ну я даже не знаю, что ты упустила потому что я и не спала вроде, а помню то же :D

0

429

Ptichka написал(а):

вот такой зажигательный сериал

Забегая на перед - ситуацию с домиком разруливали 5  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  серий. Но разрулили  :D, Бихонька ушла в отель и ждет Люльчика, искренне собирается подать на развод. уехать и что бы он потом приехал к ней но тут же вспоминает, как он ее кинул в аэропорту  :( Люль нехотя с саквояжиком уходит из дома, Нихаль бежит сзади и падает в обморок. катится по лесенке  %-) , Нихаль в больничку, Люль естественно уже никуда не идет  :crazyfun:. Фирдевс сообщает Бих, что Нихаль очень хорошо разыграла свои карты  ^^ Я не думаю, что Них притворялась, дура она что ли, так и убиться можно было так лестницы лететь  :crazy: .
Саида вообще арестовали, и адвоката Хилми, а самого Хилми ищут  %-) Что за бред, за клевету сажают что ли  :dontcare:. А журналистов возле особняка Аднанки миллион  :tired:, Флавия могла только мечтать о такой славе  :D

+1

430

Я заступорилась на 22 серии, но позже вернуся ^^  вообщем лечение Биха для меня тож прошло незаметно :D какая же тут занудная Дениз кошмар какой то. :hobo:
вообще поймала себя на мысли что стала расстягивать серии дня на 2, редко когда добиваю с первого раза, такое со мной впервые. :crazyfun:

Отредактировано маргаритка (17.02.2014 21:34)

+1

431

маргаритка написал(а):

вообщем лечение Биха для меня тож прошло незаметно

Оно и понятно, замечать было особо нечего  :D Люль даже раздеться не захотел на радость поклонницам  :D

маргаритка написал(а):

какая же тут занудная Дениз кошмар какой то.

Согласна, и текста у нее много  :canthearyou:

маргаритка написал(а):

вообще поймала себя на мысли что стала расстягивать серии дня на 2, редко когда добиваю с первого раза, такое со мной впервые.

Я так постоянно все смотрю, Люли на два раза самое но правда сегодня посмотрела полторы серии  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   не подряд, а по 15 минут 4 раза на протяжении дня  :rofl:. подряд скучно.

0

432

Ir.Di написал(а):

Мне больше понравилось как машину вела Бьяночка и взгляды Брунчика на коленочки  ^^, а какие коленочки у турков, Бих замотана закутана

и мне Бьяночка, т.к. она действительно открылась тогда Бруно с новой стороны, прямо девчонкой стала, хохотала, вспоминала студенческие будни..
А Бих мне кажется какой была, такой и осталась в той сцене.. :dontknow:
Да ...юбок выше колена мы не дождемся от Бих ))

Ir.Di написал(а):

Но как показали пируэты машины Бих мне понравилось больше, это точно был Форсаж  :D, чух туда

да за такие выкрутасы их бы арестовали ..

Ir.Di написал(а):

круто, ну я даже не знаю, что ты упустила потому что я и не спала вроде, а помню то же

значит там ничего важного не было..

Ir.Di написал(а):

Забегая на перед

я смотрю события были и не мало, жаль ТМ не показало..

Ir.Di написал(а):

Я не думаю, что Них притворялась, дура она что ли, так и убиться можно было так лестницы лететь

ничего себе..

маргаритка написал(а):

вообщем лечение Биха для меня тож прошло незаметно

ему надо было клизму поставить  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif , а в машине памперс одеть  :D

маргаритка написал(а):

вообще поймала себя на мысли что стала расстягивать серии дня на 2, редко когда добиваю с первого раза, такое со мной впервые.

а я быстро с перемоткой, я просто не выношу атмосферу этого занудства, всех так много, что мне аж дурно :x

0

433

Ptichka написал(а):

прямо девчонкой стала, хохотала, вспоминала студенческие будни..

Да и это было очень классно  :cool:

Ptichka написал(а):

Да ...юбок выше колена мы не дождемся от Бих ))

В летних сериях будут  :D

Ptichka написал(а):

да за такие выкрутасы их бы арестовали ..

Сначала нужно догнать  :rofl:. Штраф бы дали да и все.

разве что у турков законы хуже хотя куда уже хуже  :disappointed:

Ptichka написал(а):

я смотрю события были и не мало, жаль ТМ не показало..

Жаль и еще 30 серий страданий Бих впереди, жду аборт  :(

Ptichka написал(а):

ему надо было клизму поставить   , а в машине памперс одеть

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  тогда бы все запомнили эти моменты.

Ptichka написал(а):

я просто не выношу атмосферу этого занудства, всех так много, что мне аж дурно

Не больше чем в ремейке но именно занудство  :insane: и герои нудные, ремейк сделал их живее и веселее, особенно слуг  :D

0

434

30 серия

Я сегодня в ударе, серии 4 посмотрела с перемоткой конечно :D
Закончила на том, как Аднан нашел записку , которую Бих забрала в квартире Пейкер.
В ремейке было круче, Бруно раздетый болтал с Бьянкой в халатике в коридоре, картинка пикантная была, а тут Люль только приехал, никакой тебе интимности момента  :rofl:

По эмоциям все нравится у актеров, только в моменте , когда Люль утешает Бих на кладбище так и не поняла его лыбы.., то ли так рад что она оказалась в его объятьях, то ли  :dontknow:

+1

435

ну и 31ю глянула за одно..)

интересно стало какой разгон дед устроит парочке за найденную записку.
понравился момент.
А вот сцена когда дядя извинялся перед племянником мне в ремейке намного больше понравилась по эмоциям, но здесь тоже было хорошо.

Парочка уже начинает все больше и больше думаю о друг друге по ночам  :D , хотя между ними действительно ничего такого и не было  :D

+1

436

Ptichka написал(а):

Я сегодня в ударе, серии 4 посмотрела с перемоткой конечно

:cool: Молодец. Я тоже у последние дни в ударе, по серии в день смотрю.

Ptichka написал(а):

В ремейке было круче, Бруно раздетый болтал с Бьянкой в халатике в коридоре, картинка пикантная была, а тут Люль только приехал, никакой тебе интимности момента

Интимности момента не было  :D

Ptichka написал(а):

По эмоциям все нравится у актеров, только в моменте , когда Люль утешает Бих на кладбище так и не поняла его лыбы.., то ли так рад что она оказалась в его объятьях, то ли

Лыба была ехидная, я не поняла юмора этой лыбы но эмоции Бих были натуральные.

Ptichka написал(а):

Парочка уже начинает все больше и больше думаю о друг друге по ночам   , хотя между ними действительно ничего такого и не было

^^ Ни с того ни с сего стали и задумались.

0

437

У меня события развиваются прикольненько. Бих уже и квартирку подобрала в Майями  o.O на меньше 3 комнат и не смотрела  :D Интересно спонсором бы Аднанка стал  :D А Люль у изголовья Нихаль, которая возлежит со сломанной лапкой но довольная, что любимый Люль рядом. Люль естественно к Бихтер не пошел  :mad:, как он Них бросит  :angry: и Бихтер пришла к нему с новостью я беременна  ^^ . Люль  :O.
Хилми арестовали  o.O, вот жесть. Мне не нравится поведение Нихата, ну кто так делает против родного отца идет  :canthearyou: Хилми же не преступник, у него просто не было доказательств и он их в домике и подстроил  ^^. Хилми жаль, облом по всем фронтам  :D Обозлится еще больше.
А еще Бешир приперся проведать Нихаль  :canthearyou:, принчипеса заболела  :dontcare:. Все носятся. Мамзель сделали врагом народа  o.O. а мамзель наоборот говорила Аднанке, что это подстава, не гнала, что любовники. Короче мамзель в шоке  :( .
Бих такая дура идиотская, ну не хочет тебя Люль так и ты его сто раз не хоти. Что ты человека дергаешь уже, не нужна она ему, Бих в понимании Люля сейчас большая проблема для его благополучия  ^^ . Какая любовь  :canthearyou: - если бы любил свалил бы действительно с ней куда подальше.

Отредактировано Ir.Di (19.02.2014 13:18)

+1

438

Ты и раньше писала что у отца Нихаля проблемы, только не помню что там случилось, помню ты писала что за такое не арестовывают  :dontknow:
Интересно это Люль скажет что ребенка не надо  :dontknow: , не мужик конечно..
А она как одержима им, если бы меня так послали, не думаю что продолжала бы гоняться за ним, а гордость где.. :dontknow:

+1

439

Ptichka написал(а):

Ты и раньше писала что у отца Нихаля проблемы, только не помню что там случилось, помню ты писала что за такое не арестовывают

Ну Саид сдал, что он подложил ту чашку, бокалы, свечки, смял постель как после секса  :D и подушил подушку духами Бих. Оказывается за это уголовная  o.O в Турции, а Хилми как распорядитель тоже виноват. он конечно все отрицает. нечего не знает  :dontcare: Просто для меня дико что из-за такой ерунды могут посадить  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  ну клевета, вторжение в частную и что дальше, а дальше нечего, прям таки сажают   o.O .

Ptichka написал(а):

Интересно это Люль скажет что ребенка не надо   , не мужик конечно..

Он как настоящий мужик : Бихтер, что ты будешь делать ? Бих : Что мы будем делать. Люль опять вцепился себе в волосы  :crazyfun: и злой. недовольный. Его интересует не то, что у него ребенок будет, а сдаст ли его Бих. Бих собралась рожать но Люля и этим не сдвинешь с мертвой точки. Короче баран  [взломанный сайт]  его фамилия, как говорил мой учитель физкультуры.

Ptichka написал(а):

А она как одержима им, если бы меня так послали, не думаю что продолжала бы гоняться за ним, а гордость где..

Когда меня послали, а такое было, я вообще вычеркнула этого человека с жизни  :dontcare: пожелав ему всего хорошего  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif . Бегать сзади, что-то выпрашивать  :canthearyou:. надеяться, а потом еще себя убить  o.O.  ну уж нет, ни одно чмо этого не стоит  :dontcare:. Оставался бы со своей Нихой которая его бесит до ужаса, гамно пардон с того бы вышло  :dontcare: Все равно бы дошел до той же ручки. даже не надо умирать было Бих. они все доходят до такого когда совершают такое предательство, Бог добрый.

0

440

Ir.Di написал(а):

Ну Саид сдал, что он подложил ту чашку, бокалы, свечки, смял постель как после секса  :D и подушил подушку духами Бих

так что получается этот спектакль был для Аднана подготовлен?
Если да, то наверно в Турции подставить таким образом женщину , обвинив её в измене наказуемо .

Ir.Di написал(а):

Бих собралась рожать но Люля и этим не сдвинешь с мертвой точки.

а я бы на её месте родила и отдала ему  :D  на..нянчи  :rofl:
шучу конечно.., от такого рожать не стоит.
хотя опять , как она не подумала что этим ребенком может привязать Люля к себе, а вдруг он бы одумался и бросил Них уехали бы вместе.. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Бегать сзади, что-то выпрашивать  :canthearyou:. надеяться, а потом еще себя убить

я виню тут может даже больше её, она не смогла справится со своими чувствами, позволила им поглотить себя.
нет чтобы отнестись ко всему проще, поебл...и разошлись как говориться..(пардон)
нет..., она этого бесхребетного сделала смыслом своего существования.
Позволила ему уехать с Нихаль и забыла бы его, или развелась если жизнь со стариком казалась уже невыносимой.

Ir.Di написал(а):

Оставался бы со своей Нихой которая его бесит до ужаса

интересно сколько бы он смог выносить эту зануду  :disappointed:
он конечно тоже хорош, не знаю так ли он не хотел оскорблять и дальше дядю, но он тупо позволил загнать себя в угол с этой свадьбой. Надо было очень деликатно объяснить семье что любит Них как сестру и не больше.
Даже если бы дядька и обиделся, то ни надолго..

0

441

Ptichka написал(а):

так что получается этот спектакль был для Аднана подготовлен?
Если да, то наверно в Турции подставить таким образом женщину , обвинив её в измене наказуемо .

Да, для Аднана. лучше бы они какие-то видео доказательства сделали, Бешир идиот свой диск уничтожил  :angry:, оставил бы на всякий пожарный, Хилми бы его вылечил за такую информацию  :D
Наверное но все же думаю, что это клевета и шпионство  :D наказуемы. У нас штрафуют, там проблемы посерьезнее.

Ptichka написал(а):

от такого рожать не стоит.

Это точно, он не достоин иметь ребенка  :dontcare:

Ptichka написал(а):

хотя опять , как она не подумала что этим ребенком может привязать Люля к себе, а вдруг он бы одумался и бросил Них уехали бы вместе..

Так он не хочет никуда бежать, никого бросать, вот в чем беда. Люль хорошо устроился и прикрывается тем, что не может причинить боль Них и Аднанке. А как обманывать так жестко дядю и изменять Них с Бихонькой по всем углам в доме так это нормалек  :crazyfun: . Короче Люль обычный мужик как они есть, нечем меня этот персонаж не удивил. Реален до ужаса. Чуть что в кусты  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

я виню тут может даже больше её, она не смогла справится со своими чувствами, позволила им поглотить себя.
нет чтобы отнестись ко всему проще, поебл...и разошлись как говориться..(пардон)

Бихтер конечно виновата сама в своих бедах, себя так накрутила, что с ума свела  :( . Кого там делать смыслом существования  :dontknow:, он ее сколько кидал  :(

Ptichka написал(а):

Позволила ему уехать с Нихаль и забыла бы его, или развелась если жизнь со стариком казалась уже невыносимой.

Уехала бы сама, я даже разрешаю вставить Аднанку на денежку, он не обеднеет только бы жива дурочка осталась. Любовь любовью но оно того не стоит  :no:. Молодая. красивая имела бы еще сто Люлей, такого вот добра хватает  :canthearyou:, ни Богу ни людям.

Ptichka написал(а):

интересно сколько бы он смог выносить эту зануду

Мне тоже  :D Хотя есть мнения, что Люль и Них бы жили счастливо если бы не ужасная Бих  :D. Да какая она там ужасная, обычная изменщица только в слишком щекотливой ситуации и с слишком большими надеждами на любовника.

Ptichka написал(а):

он конечно тоже хорош, не знаю так ли он не хотел оскорблять и дальше дядю, но он тупо позволил загнать себя в угол с этой свадьбой. Надо было очень деликатно объяснить семье что любит Них как сестру и не больше.
Даже если бы дядька и обиделся, то ни надолго..

Бешир кусок дурака пригрозил, что если Люль не сделает Нихаль счастливой то он все расскажет. Вот Люль и повелся. А если бы он был мужик то пришел бы к дяде и сказала так и так - люблю твою жену, жить без нее не могу и мы уходим. Деде было бы очень больно но все бы прошло со временем. А Люль предпочел спрятаться от проблем, ты Бих хоть плач хоть скач а мне хорошо  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

0

442

Ir.Di написал(а):

У меня события развиваются прикольненько. Бих уже и квартирку подобрала в Майями   на меньше 3 комнат и не смотрела   Интересно спонсором бы Аднанка стал   А Люль у изголовья Нихаль, которая возлежит со сломанной лапкой но довольная, что любимый Люль рядом. Люль естественно к Бихтер не пошел  , как он Них бросит   и Бихтер пришла к нему с новостью я беременна   . Люль  .
Хилми арестовали  , вот жесть. Мне не нравится поведение Нихата, ну кто так делает против родного отца идет   Хилми же не преступник, у него просто не было доказательств и он их в домике и подстроил  . Хилми жаль, облом по всем фронтам   Обозлится еще больше.
А еще Бешир приперся проведать Нихаль  , принчипеса заболела  . Все носятся. Мамзель сделали врагом народа  . а мамзель наоборот говорила Аднанке, что это подстава, не гнала, что любовники. Короче мамзель в шоке   .
Бих такая дура идиотская, ну не хочет тебя Люль так и ты его сто раз не хоти. Что ты человека дергаешь уже, не нужна она ему, Бих в понимании Люля сейчас большая проблема для его благополучия   . Какая любовь   - если бы любил свалил бы действительно с ней куда подальше.

в какой это серии? я бы пересмотрела бы)) В этих у Бихтер будут такие истерики в отели))) Так натурально сыграла :crazyfun:
и кто у тебя на подписи? из какого сериала?

0

443

Сашоко* написал(а):

в какой это серии? я бы пересмотрела бы))

126-127/

Сашоко* написал(а):

В этих у Бихтер будут такие истерики в отели))) Так натурально сыграла

Еще не дошла до истерик, ну такой Люль любую доведет  :crazy: да и она ему голову морочит : беременна, не беременна  :canthearyou:. Зря что ли Люль пересрал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Два придурка  :canthearyou:, где они нашли друг друга  :tired: 

Сашоко* написал(а):

и кто у тебя на подписи? из какого сериала?

Омер и Элиф, "Грязные деньги и любовь", сериал еще не вышел.

0

444

Ir.Di написал(а):

Еще не дошла до истерик,

скоро будут, не переживай  :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

126-127/

Еще не дошла до истерик, ну такой Люль любую доведет   да и она ему голову морочит : беременна, не беременна  . Зря что ли Люль пересрал  . Два придурка  , где они нашли друг друга   

Омер и Элиф, "Грязные деньги и любовь", сериал еще не вышел.

Аднанка помог http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Ir.Di написал(а):

Омер и Элиф, "Грязные деньги и любовь", сериал еще не вышел.

Это турецкий? А откуда у тебя гифка, если не вышел еще?? Из промо??

0

445

Ir.Di написал(а):

Да, для Аднана. лучше бы они какие-то видео доказательства сделали, Бешир идиот свой диск уничтожил

на сколько я помню в ремейке не была инсценировка , Ариель пришел и действительно застал дом как он есть, не помню чтобы подушку специально духами Бьянки поливали..

Ir.Di написал(а):

Так он не хочет никуда бежать, никого бросать, вот в чем беда.

со временем бы мог захотеть, как зануда бы достала по самое не могу.. :D

Ir.Di написал(а):

Люль хорошо устроился и прикрывается тем, что не может причинить боль Них и Аднанке. А как обманывать так жестко дядю и изменять Них с Бихонькой по всем углам в доме так это нормалек

с одной стороны да, так и есть..бесстыжие они..
но может такое быть что да его бес попутал, а сейчас он хочет исправится, не предавать больше дядю, нашел в себе силы отказаться от этой связи, только она этого понять и принять не захотела..
может тут она не захотела , не права
Но опять же , на сколько помню в ремейке, Бруно до последнего говорил что любит Бьянку, хоть бы уже этого не говорил.

Ir.Di написал(а):

Короче Люль обычный мужик как они есть, нечем меня этот персонаж не удивил. Реален до ужаса.

правду показали )

Ir.Di написал(а):

Бихтер конечно виновата сама в своих бедах, себя так накрутила, что с ума свела  :( . Кого там делать смыслом существования  :dontknow:, он ее сколько кидал

согласна  :yep:

Ir.Di написал(а):

Хотя есть мнения, что Люль и Них бы жили счастливо если бы не ужасная Бих

та ну.....он же всегда видел в ней ребенка, сестру  :insane:
видимо сумел перенастроиться, хоть были моменты что Бруно откровенно тошнило от Нинки и он еле её выносил, но это потом не помешало переспать с ней.

Ir.Di написал(а):

Да какая она там ужасная, обычная изменщица только в слишком щекотливой ситуации и с слишком большими надеждами на любовника.

ну эту страсть они с Люлем не заказывали, она сама пришла не спрашивая..

Ir.Di написал(а):

Бешир кусок дурака пригрозил, что если Люль не сделает Нихаль счастливой то он все расскажет. Вот Люль и повелся.

трус, надо было тогда Бешира прибить или уговорить молчать, или выкрасть камеру..

Ir.Di написал(а):

А если бы он был мужик то пришел бы к дяде и сказала так и так - люблю твою жену, жить без нее не могу и мы уходим. Деде было бы очень больно но все бы прошло со временем. А Люль предпочел спрятаться от проблем, ты Бих хоть плач хоть скач а мне хорошо

этой смелости ни в Бруно, ни у Люля нет .. :dontknow:

+1

446

Ptichka написал(а):

на сколько я помню в ремейке не была инсценировка

Я тоже не помню исценировки в ремейке, думала, что о ней забыла. Ну в ремейке сделали правдоподобнее,а здесь прям целая шпионская операция  :rofl: И смех и грех.

Ptichka написал(а):

но может такое быть что да его бес попутал, а сейчас он хочет исправится, не предавать больше дядю, нашел в себе силы отказаться от этой связи, только она этого понять и принять не захотела..

Так он уже исправляется  ^^, сукин сын  :mad: по-другому не скажешь  :D . Пообещал дяде, что сделает Нихаль счастливой, с Бих порвал, обозвал ее дочерью госпожи Фирдевс, заработал пощечину. Мало получил, а какой паршивой суки тогда он сын ? Бес его попутал конечно круто, сейчас уже такой порядочный  :flirt: такой добрый племянник и жених, что аж тошно  :insane:. А Бихтер конечно исчадие ада, мы женщины всегда виноваты  :dontcare:.

Ptichka написал(а):

может тут она не захотела , не права

Она конечно не права, надо было слать этого Люля лесом перед тем разодрав как жабу  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. за кого там держаться  :canthearyou:, за кого бороться  :canthearyou: Чмо позорное Люль этого недостойно  :dontcare:.

Ptichka написал(а):

видимо сумел перенастроиться, хоть были моменты что Бруно откровенно тошнило от Нинки и он еле её выносил, но это потом не помешало переспать с ней.

И этого тошнит,  она на него лезет  :x, любовь ослепила так, что не видит, что он от нее бежать готов. А сейчас Люлю вдруг нужна стала Них та кон прятаться будет уже от Бихтер  ^^ Посмеялась, как ему снилось, что Бихтер пришла придушить Нихаль. Вот бы правда была, а то этот наивняк  :D в гипсе уже бесит  :canthearyou:.
Люль тоже переспит  :insane:

Ptichka написал(а):

ну эту страсть они с Люлем не заказывали, она сама пришла не спрашивая..

Да, а они не могли ее сдержать. мне кажется сдержать себя можно было  :dontknow:, ну я бы с дядей такого не сделала но я не мужик и не могу за них отвечать, а с мужем - ну не буду зарекаться, жизнь длинная.

Ptichka написал(а):

трус, надо было тогда Бешира прибить или уговорить молчать, или выкрасть камеру..

Бешир  молчит как рыба. Мамзель враг народа. сказала тетке, что Бешир знает о шашнях, а Бешир - нечего не знаю  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Тетка тоже мне такая умная. в бизнесе крутится возле Аднанки, а пошуршать мозгами ради родного брата не хочет. ну конечно, легче принять, что все врут, чем то что братишка с рогами в дверь не помещается. Посланный Бихтер Аднанка стругает стамесочкой  :crazyfun:, сейчас все уже знает, если  тупит и не верит - это его проблемы.

Ptichka написал(а):

этой смелости ни в Бруно, ни у Люля нет ..

жаль, что нет. Поэтому оно все так и пошло  :disappointed:. Девушки были готовы уйти за этими Люлями куда глаза глядят, а они дядю обидеть не могли  :canthearyou:
Вот это вот было, когда Бихтер поругалась с Люлем и тут Нихаль звонит. Очень вовремя  :D, я верю, что нихаль хочется разодрать как жабу но все же первая виноватая Фирдевс, она игры играет, а Нихаль как собачонка тявкает. что ей фирдевс говорит. Девка ведомая до ужаса  :canthearyou:
Моментик  :cool: Аж охрана отеля прибежала  :crazyfun:
http://s8.uploads.ru/ti6Bm.gif
Короче вот надо было потом сходить на аборт. собрать вещички и уехать а Маями одной. И пошли они все на хрен  :dontcare:, пусть е..тся как сами хотят.  А что сделала Бих еще увижу но нечего хорошего для себя  :(

+1

447

Ir.Di написал(а):

Ну в ремейке сделали правдоподобнее,а здесь прям целая шпионская операция

да, я тоже так думаю..
только неужели у Бьянки такие стойкие духи что Ариель унюхал, ведь она спала там не этой ночью.. :no:

Ir.Di написал(а):

Мало получил, а какой паршивой суки тогда он сын ? Бес его попутал конечно круто, сейчас уже такой порядочный  :flirt: такой добрый племянник и жених, что аж тошно

Ир, чё ты так настроена против Люля , ну и Бруно тоже???
Это из-за женской солидарности??? :D
Мне кажется тут оба виноваты..
А вообще кто первый начал первые шуры-муры, в ремейке Бруно все же первый именно поцеловал, тут скорее тоже.. Но Бьянка до поцелуя и ревновала и преследовала, то в комнату войдет, то ночами следит )))
Он конечно предал дядю, это по-свински, родной человек, принял, воспитал..
Она ... это другое немного, но она тоже клятвы давала, жена все же, тоже не красиво...
Но поскольку мы выяснили что этих отношений они оба не планировали и не хотели, а кровь молодая, бурлит, сдерживаться больше не могли..
Вообще я на самом деле не знаю есть ли такая страсть в натуре, сама не испытывала, ну чтобы так сдержаться не можно было.. И тем более не испытывала такой любви, не знаю...одержимости, чтобы крышу рвало, когда тебя не хотят, продолжать домогаться, да еще застрелиться :canthearyou:
Надеюсь и не испытаю на себе.. :unsure:
Может Люль (бруно) более прагматично подошли к вопросу , к положению вещей, тут еще надо подумать кто из них больший дурак  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Она конечно не права, надо было слать этого Люля лесом перед тем разодрав как жабу  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. за кого там держаться  :canthearyou:, за кого бороться  :canthearyou: Чмо позорное Люль этого недостойно

а вот тут правда !
Изначально кроме внешности и то на любителя в нем больше ничего нет... ничего чт о должно быть в настоящем мужчине, даже учебу не способен был окончить нормально , оболтус..
В кого там влюбиться, разве что во внешность, в красивое тело..
Бих и Бьянке тоже надо было думать больше с практической стороны, какое будущие может быть с таким человеком, разве что содержать его всю жизнь  :canthearyou:

Кстати! В ремейке машину Бруно подарил дядя, а Люль купил на свое наследство, которое ему досталось..И эту тачку грохнула моделька )))
Так что Люль более самостоятельный, за свои купил  :D Не заработал конечно, на шарка... :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

И этого тошнит,  она на него лезет  :x, любовь ослепила так, что не видит, что он от нее бежать готов.

я с них в шоке, ну как можно не видеть, не слышать, не чувствовать что тебя и близко не хотят ..
Это надо быть просто сказочной дурой..

Ir.Di написал(а):

Тетка тоже мне такая умная. в бизнесе крутится возле Аднанки, а пошуршать мозгами ради родного брата не хочет. ну конечно, легче принять, что все врут, чем то что братишка с рогами в дверь не помещается.

классно сказала  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

Девушки были готовы уйти за этими Люлями куда глаза глядят, а они дядю обидеть не могли

действительно..кого тут выбрать, родного дядю, или девушку, каких может быть тоже много.. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а Нихаль как собачонка тявкает. что ей фирдевс говорит. Девка ведомая до ужаса

в ремейке Нинка была живчик, представляю с какой кислой миной Них будет слушать советы Фер  %-)

Ir.Di написал(а):

Моментик  :cool: Аж охрана отеля прибежала

ничего себе психи  :huh:

Ir.Di написал(а):

собрать вещички и уехать а Маями одной. И пошли они все на хрен  :dontcare:, пусть е..тся как сами хотят.

это самое правильное, чё себе нервы делать..

0

448

Ptichka написал(а):

только неужели у Бьянки такие стойкие духи что Ариель унюхал, ведь она спала там не этой ночью..

:dontknow: У Ариеля хороший нюх  :D

Ptichka написал(а):

Ир, чё ты так настроена против Люля , ну и Бруно тоже???
Это из-за женской солидарности???

Конечно я скорее солидарна с женщиной. Я просто знаю, что такое вот это чмо Люль  поэтому так и реагирую.

Ptichka написал(а):

Мне кажется тут оба виноваты..

Конечно оба виноваты, оба не правы, оба поступили плохо и тд. Я не спорю.

Ptichka написал(а):

А вообще кто первый начал первые шуры-муры

Да тоже, что и в ремейке просто если бы люль не целовал вряд ли бы Бих на него лезла  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Вообще я на самом деле не знаю есть ли такая страсть в натуре, сама не испытывала, ну чтобы так сдержаться не можно было.. И тем более не испытывала такой любви, не знаю...одержимости, чтобы крышу рвало, когда тебя не хотят, продолжать домогаться, да еще застрелиться 
Надеюсь и не испытаю на себе..

Страсть конечно есть, и крышу сносит. и несправедливо, обидно, неприятно когда Люли так себя ведут перед тем клянясь в своей вечной любви, и жить не особо то хочется, когда понял, что проиграл но это не значит, что нужно уходить из жизни. Выход есть всегда, Люли были и будут, повторюсь такого гамна везде хватает, а мы у себя одни такие красивые и хорошие, Люли смертей наших не стоят. Вот так вот.

Ptichka написал(а):

Может Люль (бруно) более прагматично подошли к вопросу , к положению вещей, тут еще надо подумать кто из них больший дурак

Больший дурак Бихтер, она до последнего надеялась  :( на своего Люля, а он все хорошо просчитал, что бы быть в шоколаде. ну ошибся. с кем не бывает  ^^, забыли, проехали но Бихтер не смогла забыть  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Изначально кроме внешности и то на любителя в нем больше ничего нет... ничего чт о должно быть в настоящем мужчине, даже учебу не способен был окончить нормально , оболтус..
В кого там влюбиться, разве что во внешность, в красивое тело..

Бехлюль пустышка  :dontcare:, я бы с ним бы и побоялась куда-то бежать, оно ни Богу ни людям, на стройку вкалывать точно такое вот величество  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  не пойдет, а закончились бы денежки то бы случилось - когда голод входит в дверь, любовь улетает через окно  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Ptichka написал(а):

Кстати! В ремейке машину Бруно подарил дядя, а Люль купил на свое наследство, которое ему досталось..И эту тачку грохнула моделька )))
Так что Люль более самостоятельный, за свои купил   Не заработал конечно, на шарка...

Я на это тоже обратила внимание, дядя что-то не был доволен, что Люль деньжата разбазарил  ^^

Ptichka написал(а):

Это надо быть просто сказочной дурой..

Вот Них и есть сказочная дура, она видит то что хочет видеть, верит в то, чего нет.

Ptichka написал(а):

кого тут выбрать, родного дядю, или девушку, каких может быть тоже много..

:dontknow: ситуация сложная но все же нужно было раньше думать о дяде. Что бы потом не ломать голову кого выбрать.

Ptichka написал(а):

представляю с какой кислой миной Них будет слушать советы Фер

У нее аж глазки будут блестеть от таких советов  :D

Ptichka написал(а):

ничего себе психи

Подумаешь, я так тоже могу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif    :crazy:. Мелочь но легче становится. Пар надо выпускать. а то если соберется то взрыв будет такой, что я кого-то разнесу  :blush:.

0

449

Ir.Di написал(а):

Конечно я скорее солидарна с женщиной. Я просто знаю, что такое вот это чмо Люль  поэтому так и реагирую.

ну в принципе да, они умеют красиво рассказать, а потом эта ихняя любовь куда-то девается

Ir.Di написал(а):

Выход есть всегда, Люли были и будут, повторюсь такого гамна везде хватает, а мы у себя одни такие красивые и хорошие, Люли смертей наших не стоят. Вот так вот

я не понимаю этого, когда кончают с собой из-за несчастной любви, но она сделала это красиво, так чтобы ему надолго запомнилось

Ir.Di написал(а):

Больший дурак Бихтер, она до последнего надеялась

да, он более продуманный, и ей надо было продумать свою жизнь дальше без этой семейки..
Вот интересно, пишу вроде о Бих, а думаю за Бьянку  :flirt:

Ir.Di написал(а):

на стройку вкалывать точно такое вот величество  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  не пойдет, а закончились бы денежки то бы случилось

конечно не пойдет

Ir.Di написал(а):

Подумаешь, я так тоже могу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif    :crazy:. Мелочь но легче становится

ниче се ..мелочь )))) всех соседей собрать у себя под дверью  :rofl:

0

450

Ptichka написал(а):

я не понимаю этого, когда кончают с собой из-за несчастной любви, но она сделала это красиво, так чтобы ему надолго запомнилось

:cool:  :D классно сказала, ему точно надолго запомнилось, а могла втихаря где-то застрелится не читая свой монолог смертницы  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

Ptichka написал(а):

Вот интересно, пишу вроде о Бих, а думаю за Бьянку

А для меня они совсем разные хоть и делали то же самое.

Ptichka написал(а):

ниче се ..мелочь )))) всех соседей собрать у себя под дверью

да я не знаю чего там охрана прибежала, ну погромила все, ну ревела, Бих их выставила. Собрались бы соседи у меня под дверью  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif разнесла бы и их  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   У нас живут в подъезде и не такие, там точно все летает  :rofl: и частенько в 3-4 часа ночи  :crazy: .

0

451

Ir.Di написал(а):

А для меня они совсем разные хоть и делали то же самое.

для меня тоже, вот я когда говорю что она могла уехать и жить счастливо , это я в мыслях о Бьянке думала , Бих я вообще не чувствую, может потому что смотрю не внимательно, вечно мотаю, внешность да красивая, но как человека не чувствую её.

0

452

Ptichka написал(а):

Бих я вообще не чувствую, может потому что смотрю не внимательно, вечно мотаю, внешность да красивая, но как человека не чувствую её.

Я почувствовала ее, противненькая порой Бихтер конечно но Берен так сыграла ее боль, очень правдоподобно. Бьянке в ее боли не дали развернутся.

0

453

Ir.Di написал(а):

противненькая порой Бихтер конечно но Берен так сыграла ее боль, очень правдоподобно. Бьянке в ее боли не дали развернутся.

сыграла замечательно Берен
просто нашей Бьяночке не дали столько времени :dontknow:

0

454

Ptichka написал(а):

просто нашей Бьяночке не дали столько времени

Не дали  :angry: но если бы дали то мы бы героев еще больше невзлюбили так что пусть так, как есть уже будет. Бруньку до натуральной свиньи не спустили, Нинку до истерички, Бьянку до бешеной суки.

0

455

Ir.Di написал(а):

Не дали  :angry: но если бы дали то мы бы героев еще больше невзлюбили так что пусть так, как есть уже будет. Бруньку до натуральной свиньи не спустили, Нинку до истерички, Бьянку до бешеной суки.
.

раз так, то я согласна на короткий вариант)

0

456

Посмотрела сегодня 33 серию

Новый год был, Любль соизволил приехать в  поместье , танцевал с Бих,  а сначала так смотрел на танцующих Би и Аднана  :rolleyes:
Аднан подарил новую машину дорогому племяннику  ^^ хорошо иметь такого дядю..

Я вот только немного забыла , когда Бруно дарил Бьянке медальон с фотками, просто вижу что Люль не подарил, может это просто не на Новый год было, а на другой праздник  :dontknow:

Момент в конюшне хороший был, но мне в ремейке больше понравилось. Бруно задавал вопросы Бьянке, мол "зачем ты это делаешь.." Она начала делать вид что не понимает, он ей "ты понимаешь о чем я"..
Я уже точно не помню дословно, но то что в этом разговоре было больше страсти, больше намека..
Потому что у турков за Бих интереса к Люлю особо не замечено, больше он после своей болячки принюхивается, присматривается, более остро реагирует на её близость..

+1

457

Ptichka написал(а):

Я вот только немного забыла , когда Бруно дарил Бьянке медальон с фотками, просто вижу что Люль не подарил, может это просто не на Новый год было, а на другой праздник

Там был не медальон, а какая-то украшение но дешево как сказала Фирдевс и еще не очень красиво, найду фото покажу  :flirt: И дарил он Бих черт знает когда, а потом она подарила Них  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Кстати еще Бих не пишет дневник, мне нравится, что Бьянку озадачили дневником  :cool:.

Ptichka написал(а):

Момент в конюшне хороший был, но мне в ремейке больше понравилось. Бруно задавал вопросы Бьянке, мол "зачем ты это делаешь.." Она начала делать вид что не понимает, он ей "ты понимаешь о чем я"..
Я уже точно не помню дословно, но то что в этом разговоре было больше страсти, больше намека..
Потому что у турков за Бих интереса к Люлю особо не замечено, больше он после своей болячки принюхивается, присматривается, более остро реагирует на её близость..

В ремейке сцена и мне понравилась. в оригинале как-то предпосылок к большой любви страсти у Бихтер и Бехлюля мало.

0

458

Ir.Di написал(а):

Там был не медальон, а какая-то украшение но дешево как сказала Фирдевс и еще не очень красиво, найду фото покажу  :flirt: И дарил он Бих черт знает когда, а потом она подарила Них

фу....мне так не нравится..
идея с медальоном в ремейке очень хороша, это был такой подарок для Бьянки важный и дорогой.
Бруно так его преподнес  :cool:

Ir.Di написал(а):

И дарил он Бих черт знает когда, а потом она подарила Них

кстати..Бруно тоже дарил что-то Бьянке, она потом это подарила Нинке и по моему как бы не при нем, это было уже когда он надумал порвать с Бьянкой
Но что это была за вещица не помню..

Ir.Di написал(а):

Кстати еще Бих не пишет дневник, мне нравится, что Бьянку озадачили дневником

мне очень идея с дневником нравилась..

Ir.Di написал(а):

в оригинале как-то предпосылок к большой любви страсти у Бихтер и Бехлюля мало.

ничтожно мало..
может тут нюансы перевода
в конце 33й он говорит "нам надо отдалиться друг от друга" говоря за обоих.
а в начале 34 "держись от меня подальше" как будто предупреждая что может сорваться
Так вот как понять он говорил только о своих чувствах к ней или о ихнем влечении общем  :dontknow:

+1

459

Ptichka написал(а):

фу....мне так не нравится..

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  помню все ждала того медальона но потом поняла что не дождусь.

Ptichka написал(а):

идея с медальоном в ремейке очень хороша, это был такой подарок для Бьянки важный и дорогой.
Бруно так его преподнес

Очень хорошая идея  :cool: и вообще тот кто делал ремейк человек умный  :cool: прекрасная и разумная адаптация для западного прогрессивного мира  :cool:

Ptichka написал(а):

кстати..Бруно тоже дарил что-то Бьянке, она потом это подарила Нинке и по моему как бы не при нем, это было уже когда он надумал порвать с Бьянкой
Но что это была за вещица не помню..

я тоже этого не помню  :confused: думала она медальон тот подарила.

Ptichka написал(а):

может тут нюансы перевода

ты на них посмотри, какие нюансы если актеры мертвые в своей любви аж до 41 серии будут, там только искры поскачут кое какие. А фаны все видели еще в 1 серии. интересно кому повылазило - мне или им.

0

460

Ptichka написал(а):

я не понимаю этого, когда кончают с собой из-за несчастной любви, но она сделала это красиво, так чтобы ему надолго запомнилось

Ахахахахахахахха  :D
Я этот сериал смотрела боьше года назад, весной. А сейчас я почувствовала уже ее,  и у меня ностальгия по нему. Вот пересматриваю некоторые серии. Вот не могу его воспринимать, как вы, девчонки)) Сериал очень впечатлил. Я считаю его довольно-таки психологическим..
Как говорится, о вкусах не спорят, верно? :flag:
Не подскажите, где можно посмотреть или скачать римейк последней серии?))

0

461

Сашоко* написал(а):

Сериал очень впечатлил. Я считаю его довольно-таки психологическим..

Он и есть психологический но впечатлил только своей  занудностью, такого скучного сериала  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif   в кинематографе  еще надо поискать  :rofl: Вместо снотворного 15 минут люлей  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  , такая экономия  :cool:  :D. Если было меньше базара между второстепенкой и больше главных героев может бы и пошел легче  :dontknow: . Правда серии, которые смотрю сейчас, уже веселее  :crazyfun:.

Сашоко* написал(а):

Как говорится, о вкусах не спорят, верно?

Да  :flirt: что для одних хорошо для других плохо.

Сашоко* написал(а):

Не подскажите, где можно посмотреть или скачать римейк последней серии?))

http://www.ex.ua/19734371 Здесь скачать 107 серию и будет тебе финал. У турков он сильнее, Бихонька там монолог смертницы читала  :D. Хоть сядь и плачь, грустно все это но раз выбрала умереть так туда ей и дорога.

0

462

Ir.Di написал(а):

А фаны все видели еще в 1 серии. интересно кому повылазило - мне или им.

:rofl:
конечно тебе  :D  и мне заодно.. :rofl:

Сашоко* написал(а):

Не подскажите, где можно посмотреть или скачать римейк последней серии?))

на мундо в разделе, на сайте ex

+1

463

Ir.Di написал(а):

Если было меньше базара между второстепенкой и больше главных героев может бы и пошел легче

конечно легче, для меня это очень занудный сериал, при том что привыкла я уже к динамичным сериалам.

Ir.Di написал(а):

У турков он сильнее, Бихонька там монолог смертницы читала

ну как тебе сказать сильнее, там три часа показывали слезы, похороны, долгая речь Люля, особенно отрывок с похоронами и соплями - ужас, как хорошо что этого нет в ремейке..

0

464

Ptichka написал(а):

ам три часа показывали слезы, похороны, долгая речь Люля, особенно отрывок с похоронами и соплями - ужас, как хорошо что этого нет в ремейке..

Просто застрелилась Бихтер как-то понятнеее для зрителя, героиня к этому долго шла и дошла, сама себя уничтожила. Ей не нужно было, что бы это видели все. С самоубийства Бьянки устроили показуху. Мне это не понравилось. Похороны конечно лишнее, особенно похороны Бешира, это уже на любителя лить слезы по героям сериалов. Мне от одного вида Фирдевс стало жутко  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif , парализовало стерву конкретно.

0

465

Речи Бихтер и Люля стали классикой  :D, мне кажется фанаты знают эти речи на память  :confused:. Но если бихтер я щее послушала с интересом то Люля с его Бехлюль качер ели выслушала  :canthearyou:.

0

466

Ir.Di написал(а):

Ей не нужно было, что бы это видели все. С самоубийства Бьянки устроили показуху.

а может Бьянка решила именно опозорить вот так..при людно, чтобы все знали, своего рода отомстила )))
не...я не спорю что в оригинале было лично, если сама дотяну, посмотрю уже полностью. а то я только отрывки видела..

Ir.Di написал(а):

Похороны конечно лишнее, особенно похороны Бешира, это уже на любителя лить слезы по героям сериалов.

маразм это полный...

Ir.Di написал(а):

Мне от одного вида Фирдевс стало жутко  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif , парализовало стерву конкретно

а вот с этим согласна, жаль что так с нашей не сделали...

Ir.Di написал(а):

Но если бихтер я щее послушала с интересом то Люля с его Бехлюль качер ели выслушала

в смысле "Бехлюль убегает.." :question:

Ir.Di написал(а):

Речи Бихтер и Люля стали классикой  :D, мне кажется фанаты знают эти речи на память

истинные фаны , зацепило так зацепило...

0

467

Ptichka написал(а):

а может Бьянка решила именно опозорить вот так..при людно, чтобы все знали, своего рода отомстила )))

Возможно и так, месть конечно жесткая своей же жизнью  :'( Оно того не стоило.

Ptichka написал(а):

жаль что так с нашей не сделали...

Жаль, Флавию вообще показали как горюющую по бабле потерянном, а не по смерти дочки  :angry:

Ptichka написал(а):

в смысле "Бехлюль убегает.."

Ага, это я запомнила хорошо что он качер  :mad: по жизни  :dontcare:

Ptichka написал(а):

зацепило так зацепило...

Читала как каждое слово Люля разбирали по полочкам, каждый слышал то, что хотел слышать  :D

0

468

Ir.Di написал(а):

парализовало стерву конкретно.

Земля круглая. Всем по воздается по заслугам.

0

469

Ir.Di написал(а):

Жаль, Флавию вообще показали как горюющую по бабле потерянном, а не по смерти дочки

В таком состоянии думашеь не про бабло. а как бы не кинули в дом престарелых и все.А миллионер каков то. Как Фердевс не вся из себя крЫсавица, так уже пошла на фиг. У нее еще такая понимающая горькая усмешка была, когда ее в машину садили.

0

470

Сашоко* написал(а):

А миллионер каков то. Как Фердевс не вся из себя крЫсавица, так уже пошла на фиг. У нее еще такая понимающая горькая усмешка была, когда ее в машину садили.

Доигралась Фирдевс, ну может Четин ее из-за этого всего скандала бросил больше чем из-за болезни.

0

471

Сашоко* написал(а):

Земля круглая. Всем по воздается по заслугам.

Так и вышло, она играла игры даже с родной дочерью, видела как Бихтер больно от того, что сходятся Них и Люль и дальше стерва, и дальше. Ужасная мать  :mad:

0

472

Ir.Di
Я не понимаю, как скачивать отсюда: http://www.ex.ua/19734371
Можешь объяснить?? 8-)

0

473

Нажимаешь на номер серии и качаешь, проблем нет.

0

474

Сашоко* написал(а):

Можешь объяснить??

спускайся ниже картинки вниз и нажимай на саму серию..

0

475

Ir.Di, Ptichka где тут номер серии? О_о[
http://s8.uploads.ru/t/ufLpJ.png

0

476

Сашоко* написал(а):

Ir.Di, Ptichka где тут номер серии? О_о

Не знаю куда залезла  :dontknow: , ну поищи сама ты серию, взрослая девочка, мы же находим что нам надо, а ты точно не глупее.

0

477

Сашоко* написал(а):

Ir.Di, Ptichka где тут номер серии? О_о[
http://s8.uploads.ru/t/ufLpJ.png

нет...это вообще что-то левое..
я ссылку проверила, нормально по ней перешла, у меня сериал открылся  :dontknow:

+1

478

Ptichka написал(а):

я ссылку проверила, нормально по ней перешла, у меня сериал открылся

И у меня все открылось. так что надо попробовать еще раз или на ютубе онлайн, в контакте говорят есть. кто хочет тот найдет.

0

479

Ir.Di написал(а):

И у меня все открылось. так что надо попробовать еще раз или на ютубе онлайн, в контакте говорят есть. кто хочет тот найдет.

У меня снова что-то левое открывается. Ладно, позже поищу,, сейчас не могу выбрать какую дораму выбрать)

0

480

Сашоко* написал(а):

У меня снова что-то левое открывается.

Может для твоей страны доступ ограничен  :dontknow:

Сашоко* написал(а):

сейчас не могу выбрать какую дораму выбрать)

Найдешь что-то интересное  :flirt:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)