www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2


Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 901 страница 960 из 969

901

Ptichka написал(а):

Она не была первой, до неё была еще ранняя версия этой истории

Нечего себе  :huh: , сколько их было  :D. Это по-моему не та героиня, которую нужно вообще делать героиней так часто.

Ptichka написал(а):

и даже переплюнули во всем

Неужели, у турков очень хорошие актеры, не Голливуд конечно но играют реально.

Ptichka написал(а):

в ремейке нет той занудности , какую турки любят снимать.

В ремейке дело в том, что они за минуту полторы героев показали, потом другая минута другие герои, я не успеваю сосредоточиться кто вообще берет участие в этом всем.  У турков более содержательные диалоги, смысла больше но некоторым героям я бы их реплики сократила  :D . Это вообще по их сериалах. Нужно что-то посередине, и лаконично но и не что бы картинка быстро менялась  %-) .

Ptichka написал(а):

А Люль циник, эгоист, просто неприятно было...его подколы к месту и не к месту..

Да, Люль противный. Меня от сцены как он в воспоминаниях сестры Бихтер возле нее вился и шептал " ты не сможешь меня забыть". Ну прям неотразим красавец, не бритый, на голове ужас. Аж не понятно кого там не нельзя забыть.

Ptichka написал(а):

Ну и за саму Бьянку я писала уже, насколько мне сразу Моника не понравилась , настолько я к ней прикипела серий так через 3-4 после начала просмотра.

Она мне все равно не нравится. И 4 серии давно прошли, наверное уже и не понравится.

Ptichka написал(а):

Еще мне не нравился колючий, змеиный взгляд Бихтер. Я в сто раз предпочитаю заносчивую, яркую Бьянку.

Да, взгляд не приятный, а глаза красивые очень  :flirt:.

Ptichka написал(а):

Как мать она намеренно делала дочке больно, сводя Бруно и Нинку.

А дочка больно никому не делала, дочка святая у нас.

Ptichka написал(а):

ты так говорила об оригинале, об игре актеров , что я решила что ты смотрела до конца и знаешь чем закончится.

Я половину 1 серии их посмотрела. Я очень извиняюсь за реакцию  :blush: , не думала, что будет летальный исход.
Я не смотрю сериалы такие длинные любовные, это сейчас что-то потянуло на них. Мне кажется, что сериалы только время забирают зря. Это как побег с реальности. Интересно конечно, их мир ТМ до того яркий, до того все симпатичные, что после таких сериалов реальность тюрьмой кажется  :D.

0

902

T-X написал(а):

Неужели, у турков очень хорошие актеры, не Голливуд конечно но играют реально.

но это же для меня, я же о себе пишу, у других может быть свое мнение, я же не навязываю..
для меня турки зануды, я их не особо люблю, но снимают они жизненно и правдоподобно..

T-X написал(а):

В ремейке дело в том, что они за минуту полторы героев показали, потом другая минута другие герои, я не успеваю сосредоточиться кто вообще берет участие в этом всем.  У турков более содержательные диалоги, смысла больше но некоторым героям я бы их реплики сократила

мне темп ТМ предпочтительнее, как хорошо что они многое урезали, сделали под себя.
на счет содержания диалогов, я соглашусь что турки более к этому ответственнее походят  :D  аж слишком, они любят больше драмы, размеренности, подумать по несколько минут о том о сем...это я не люблю.

T-X написал(а):

Да, Люль противный. Меня от сцены как он в воспоминаниях сестры Бихтер возле нее вился и шептал " ты не сможешь меня забыть". Ну прям неотразим красавец, не бритый, на голове ужас. Аж не понятно кого там не нельзя забыть.

меня больше убивало как он постоянно доставал Нихал и её брата, издевался...за что она его любила с юности не понятно.
Бруно деликатнее, видно что он им друг и брат, шуточки были , но добрее..

T-X написал(а):

Она мне все равно не нравится. И 4 серии давно прошли, наверное уже и не понравится.

я раньше эту актрису не любила, но после этой роли все изменилось.
Жаль что эта её последняя роль и я больше не смогу насладится ею.. :'(

T-X написал(а):

Да, взгляд не приятный, а глаза красивые очень

сама актриса куколка, ей так мазали глаза черным, она еще как скосится...глядит так злобно...Притом она была такой же гордячкой и со слугами и с другими, просто она кажется проще, нет в ней подачи как у Моники...
Такое впечатление что Бьянка и павда ходила с короной на голове, мне кажется для этой роли самое оно :cool:
Ну опять же это мое мнение личное  :tomato:

T-X написал(а):

А дочка больно никому не делала, дочка святая у нас.

она как мать не поняла её состояния, т.к. никогда не была с ними близка, как бы сама по себе..
она потом попыталась и понять и помочь, но было поздно, сама заварила кашу...

T-X написал(а):

Я половину 1 серии их посмотрела. Я очень извиняюсь за реакцию

все нормально...
только половину серии  o.O  не подумала бы, такое чувств создалось что ты хорошо прочувствовала характеры и игру турецких актеров..

T-X написал(а):

не думала, что будет летальный исход.

увы...в этом случае я бы очень хотела чтобы ТМ изменило конец, ведь для других героев они его изменили, почему-то не для Бьянки... :dontknow:
Я бы хотела чтобы в таком случае и для остальных было как в оригинале  :mad: так не честно.
о подробностях я не буду говорить.)

T-X написал(а):

Мне кажется, что сериалы только время забирают зря. Это как побег с реальности

это так  :yep: они отвлекают..

T-X написал(а):

Интересно конечно, их мир ТМ до того яркий, до того все симпатичные, что после таких сериалов реальность тюрьмой кажется

я под серики отдыхаю или время на работе убиваю и обсуждать люблю )

0

903

Ptichka написал(а):

но это же для меня, я же о себе пишу, у других может быть свое мнение, я же не навязываю..
для меня турки зануды, я их не особо люблю, но снимают они жизненно и правдоподобно..

Я понимаю  :yep: .

Ptichka написал(а):

меня больше убивало как он постоянно доставал Нихал и её брата, издевался...за что она его любила с юности не понятно.
Бруно деликатнее, видно что он им друг и брат, шуточки были , но добрее..

Бруно над Ниной так не насмехается. А на счет Нихал Бехлюль в своих насмешках таки прав, она такая серьезная и обидчивая  :tired:. Но он этим обижает дядю. Дяде неприятно было, когда Бехлюль со своей куклой там вертелся издевался, Нихал дергал. Дядя все тихо и успокойтесь, а они дальше. А когда Бехлюль Нихал по заднице треснул то все стало понятно  :rofl:. как он сестричку любит.

Ptichka написал(а):

Жаль что эта её последняя роль и я больше не смогу насладится ею..

Я прочла на том итальянском сайте с стилем Бьянки, что актриса так страшно погибла. Жаль, что не все могут умереть от старости своей смертью.

Ptichka написал(а):

Такое впечатление что Бьянка и павда ходила с короной на голове, мне кажется для этой роли самое оно 
Ну опять же это мое мнение личное

Да пусть ходит, это только мне не нравится как вижу. Смешно, когда она всех к озеру повела выкидывать ту сережку. Показала, что не имеет ценить деньги. а заливала, что нечего не должно нарушать покой этого дома. А как Ариелю мозг ела, что не нужно подавать на суд на Гильермо, сделай это для меня. Ну паршивая, паскуда и все. Мать правильно сказала Пенелопе, что Бьянка большая манипуляторша и Пенелопе нужно учится у сестры. Зайчишка Пенелопе не такая, не вижу ее манипуляторшой. А Флавии растет достойная замена в лице одной дочки  Бьянки ^^ .

Ptichka написал(а):

только половину серии    не подумала бы, такое чувств создалось что ты хорошо прочувствовала характеры и игру турецких актеров..

Они играют так, я бы сказала естественно, рассказывается каждая ситуация очень широко, на кухне так слишком широко  :rofl:. А в ТМ когда чувствовать если скажут диалог с 10 реплик и уже другие герои совсем с другой семьи в другом месте другое говорят.

Ptichka написал(а):

я под серики отдыхаю или время на работе убиваю и обсуждать люблю )

Я тоже люблю обсуждать, спасибо за компанию. Я даже больше люблю обсуждать, чем смотреть  :crazyfun:

0

904

T-X написал(а):

А на счет Нихал Бехлюль в своих насмешках таки прав, она такая серьезная и обидчивая  :tired:. Но он этим обижает дядю. Дяде неприятно было, когда Бехлюль со своей куклой там вертелся издевался, Нихал дергал.

он очень зло её подкалывал, её саму это тоже обижало, не только дядю...

T-X написал(а):

А когда Бехлюль Нихал по заднице треснул то все стало понятно  :rofl:. как он сестричку любит.

:D
он прав, она такая брюзга, как будто ей лет 40, как будто она не молодая девчонка.
Нанка адекватней...в плане того что она молода и улыбаться умеет.

T-X написал(а):

Я прочла на том итальянском сайте с стилем Бьянки, что актриса так страшно погибла. Жаль, что не все могут умереть от старости своей смертью.

смерть была так ужасна , это же надо быть убитым на дороге бандитами , они же с мужем только что наладили отношения, опять сошлись...или н не официальный муж был, не помню..
Хорошо хоть дочь жива осталась...

T-X написал(а):

Показала, что не имеет ценить деньги. а заливала, что нечего не должно нарушать покой этого дома.

уж лучше в озеро, Бих вышвырнула в окно на проезжую часть или куда оно там полетело  :rofl:

T-X написал(а):

Мать правильно сказала Пенелопе, что Бьянка большая манипуляторша и Пенелопе нужно учится у сестры.

у Флавии и научилась, одинаковые..

T-X написал(а):

Я тоже люблю обсуждать, спасибо за компанию.

да не за что  :flag:

0

905

Ptichka написал(а):

он очень зло её подкалывал

И это ее любви не мешало  :disappointed:.

Ptichka написал(а):

Нанка адекватней...в плане того что она молода и улыбаться умеет.

Нинка другая, она ребенок ненормальный и радостный.

Ptichka написал(а):

смерть была так ужасна , это же надо быть убитым на дороге бандитами , они же с мужем только что наладили отношения, опять сошлись...или н не официальный муж был, не помню..
Хорошо хоть дочь жива осталась...

Береженого Бог бережет. ну кто путешествует по стране с такой преступностью с ребенком. Последние фоткии видео  с ее инстаграма перед смертью конечно крутые, один тот водопад красота такая но сидела бы дома лучше.

0

906

T-X написал(а):

Нинка другая, она ребенок ненормальный и радостный.

и это более нормально чем брюзга Нихал..

T-X написал(а):

Береженого Бог бережет. ну кто путешествует по стране с такой преступностью с ребенком. Последние фоткии видео  с ее инстаграма перед смертью конечно крутые, один тот водопад красота такая но сидела бы дома лучше.

вроде отпуск взяла, отдохнуть решили, вполне нормальное желание для молодой семьи.

0

907

Что за дурость взялась Ариеля. Бруно выгнал, Николаса на работу принял. Позволять так собой манипулировать  :huh:.

0

908

T-X написал(а):

Бруно выгнал, Николаса на работу принял. Позволять так собой манипулировать

Бруно он выгнал, т.к. тот наехал на Бьянку что она корыстная..?
Нико правильно сделал что нанял, от Бруно толку нет. А он все же муж сестры жены  %-)  :D

0

909

Ptichka написал(а):

Бруно он выгнал, т.к. тот наехал на Бьянку что она корыстная..?

Я пропустила, видела, что Бруно очень удивился, что дядя такой баран не подписал брачный контракт. Ариель  как одурманенный,  ведет себя как дурень. Пренебречь 18-летием дочери ради своего медового месяца. Ему что 20 лет, что нужно 20 дней медового месяца  :D.

Ptichka написал(а):

Нико правильно сделал что нанял, от Бруно толку нет. А он все же муж сестры жены

С Бруно толку нет и не будет. Это пустой ветер. И Ариель сам в этом виноват. Но зачем впутываться в эти дела родственников жены. У них так все сложно, с ними столько позора. Как Ариель этого еще не понял.

0

910

T-X написал(а):

Я пропустила, видела, что Бруно очень удивился, что дядя такой баран не подписал брачный контракт.

ну кажется да, Бруно утверждал что Бьянка заинтересованна в деньгах.

T-X написал(а):

Пренебречь 18-летием дочери ради своего медового месяца. Ему что 20 лет, что нужно 20 дней медового месяца

а что они аж на 20ть дней собрались уехать? многовато...
но припоминаю что была на стороне новобрачных, поскольку не любила Нинку, считала что и без отца можно отметить хорошо, в клубе с друзьями, или устроить вечеринку дома..

T-X написал(а):

С Бруно толку нет и не будет. Это пустой ветер. И Ариель сам в этом виноват.

разбаловал и его и дочь..

T-X написал(а):

Но зачем впутываться в эти дела родственников жены. У них так все сложно, с ними столько позора. Как Ариель этого еще не понял.

наверно помочь решил, они без денег и ребенок скоро будет

0

911

Ptichka написал(а):

Бруно утверждал что Бьянка заинтересованна в деньгах.

Так это ясно, что заинтересована. Пусть она там миллион раз скажет, что нет, а оставь без копейки разлюбимый Ариель не любимым станет  :D . Хорошо говорить, что не интересуют деньги, когда они есть и делать нечего не надо, что бы были.

Ptichka написал(а):

а что они аж на 20ть дней собрались уехать? многовато...

Они вернулись раньше, сюрприз сделали но Нина все равно обиделась, ее Брунито домой не вернули. Ариель не захотел.

Ptichka написал(а):

но припоминаю что была на стороне новобрачных, поскольку не любила Нинку, считала что и без отца можно отметить хорошо, в клубе с друзьями, или устроить вечеринку дома..

Я на стороне Нинки потому что если бы мне отец такое сделал на 18 я бы тоже обиделась. 18-летие для меня было прекрасным праздником, я без родителей его не представляю. Клуб, друзья это все мишура и не серьезно Семья вот что важно в этом мире. Ариель со своей молодой женой немного забыл, кто он есть в первую очередь.

Ptichka написал(а):

разбаловал и его и дочь..

Это так. Один меры в деньгах не знает ведь деньги всегда есть. Другая привыкла, что все так как она сказала. А тут пришла такая же, что привыкла, что все так она сказала. И началось  :tired: . Дочь проигрывает, у мачехи свои рычаги влияния  :rofl:.

0

912

T-X написал(а):

. Хорошо говорить, что не интересуют деньги, когда они есть и делать нечего не надо, что бы были.

это наверняка так и есть.

T-X написал(а):

Они вернулись раньше, сюрприз сделали но Нина все равно обиделась

ну вернулись же...

T-X написал(а):

ее Брунито домой не вернули. Ариель не захотел.

каприза...не по её сделали...

T-X написал(а):

Я на стороне Нинки потому что если бы мне отец такое сделал на 18 я бы тоже обиделась

я бы тоже )))) т.к. сама клубы не люблю...
будем считать что Нинка домашняя девочка :glasses:
но они же приехали, пусть радуется..

T-X написал(а):

Другая привыкла, что все так как она сказала. А тут пришла такая же, что привыкла, что все так она сказала. И началось  :tired: . Дочь проигрывает, у мачехи свои рычаги влияния

это точно  :D

0

913

Ptichka написал(а):

но они же приехали, пусть радуется.

Нина до их приезда и то радостнее была  :rofl:

0

914

Когда Бьянка все красиво и подробно описывает в своем дневнике, разве не думает о том, что кто либо иной может с легкостью прочитать его и таким образом узнать все ее тайны? Мне кажется, что только ленивый не взял этот дневник и слепой не видел его в комоде в комнате Ариэля и Бьянки. Сам Ариэля мог бы его прочитать еще в ту ночь, когда вынудил Бьянку к интиму, или даже еще раньше был момент, когда он уже взял его в руки, а потом застеснялся или воспитание не позволило. А вот Флавия долго не думала, быстренько прочитала и даже листик на память себе оставила. Даже новенький Сауль и тот  пронюхал про дневник. Кстати о нем и Гильермо Аредондо - как-то они слишком быстро и легко докопались до секрета нашей парочки, буквально за 2-3 серии. Да и на подобные мысли их навели всего лишь штраф Бьянки недалеко от тайного домика и шарф, который Сауль нашел в этом же домике. Как они шарф повязали с Бьянкой - почти сразу, шарфы в доме той же марки и того же дизайна. Да ну и что!!! Мало ли в каких там барышень Брунито есть подобные шарфы, а нет - такие только у Бьянки  :D
Брунито конечно жжет - теперь жениться на Нинке, даже предложение ей сделал перед всей семьей. Такое накрутил, просто страх  o.O  Для меня удивление было, когда он без встречаний, поцелуев, совместных времяпровождений сразу предложил брак Нине  o.O  И неужели саму Нинку это не смущает??? А теперь он не знает, как к сестре то своей теперь подойти, как жить дальше с ней. Конечно, жесть - на какие вещи может пойти Брунито лишь бы спасти собственную шкуру. Правда я не понимаю как он это делать будет, если продолжает спать с Бьянкой уже в доме, прямо под боком у Ариэля  o.O  Мне кажется, что у самой Бьянки окончательно сорвало крышу - она сама бегает за Брунито, следит за ним с Нинкой, провоцирует на близость, уже ни о чем не думает, только о Брунито. Не хотелось бы мне быть на месте Ариэля, да и на месте Нинки кстати тоже - молодая девушка влюбилась, размечталась, а тут вокруг нее такое твориться. А как узнает обо всем этом - так и жить и строить какое-то будущее или семью вообще желание отпадет, придет депрессия огромная и абы до суицида не дошло, ведь совсем молодая еще

0

915

Enny написал(а):

Когда Бьянка все красиво и подробно описывает в своем дневнике, разве не думает о том, что кто либо иной может с легкостью прочитать его и таким образом узнать все ее тайны?

интересно почему ТМ сделали этот дневник, Бихтер дневника не вела, хотя я и не против)
Дневник это и правда опасная штука, считается что читать не положено, но это такое искушение ...Адан очень порядочный человек что не читал, я бы не устояла, если бы хоть один намек на измену был)

Enny написал(а):

шарфы в доме той же марки и того же дизайна. Да ну и что!!! Мало ли в каких там барышень Брунито есть подобные шарфы, а нет - такие только у Бьянки

конечно это мог быть шарфик и другой девушки, а штраф - ну мало ли зачем Бьянка могла ездить к Бруно, а вдруг поговорить..

Enny написал(а):

Такое накрутил, просто страх

сам себе хомут на шею повесил, мог бы деликатно объяснить и Нинке и Ариелю что любит её как сестру..

Enny написал(а):

Для меня удивление было, когда он без встречаний, поцелуев, совместных времяпровождений сразу предложил брак Нине  o.O  И неужели саму Нинку это не смущает???

она просто дура наивная, он даже не смотрит на неё с интересом, избегает поцелуев...она видимо так давно о нем мечтала, что ничего не замечает..

Enny написал(а):

Мне кажется, что у самой Бьянки окончательно сорвало крышу - она сама бегает за Брунито, следит за ним с Нинкой, провоцирует на близость, уже ни о чем не думает, только о Брунито.

увы так и есть, сейчас ей не нужен никто и ничего кроме него, она согласна и на скандал и на что угодно..

Enny написал(а):

Не хотелось бы мне быть на месте Ариэля, да и на месте Нинки кстати тоже - молодая девушка влюбилась, размечталась, а тут вокруг нее такое твориться. А как узнает обо всем этом - так и жить и строить какое-то будущее или семью вообще желание отпадет, придет депрессия огромная и абы до суицида не дошло, ведь совсем молодая еще

а мне бы не хотелось быть на месте Бьянки, так потерять голову из-за парня который этого не стоит..
Ариель слепец и Нинка тоже, они сами виноваты, это семейное.
Жаль с этой Нинкой не случится того что было с Нихал...какая я злюка... :rofl:
Но почему плохо должно быть только Бьянке :angry:

+1

916

Извиняюсь. Почему-то казалось, что все в курсе, раз обсуждают :dontknow:  Уже спрятала

Свернутый текст

Почему не случилось? Нихал тоже в конце с папочкой благополучно уехала. Вот Яиру повезло, жив остался. Да и Флавия жива и здорова. В оригинале ее парализовало, но тем очевидней ее привязанность к Бихтер. А здесь вообще ни слезинки. Мне даже кажется, что  она больше свое положение оплакивала, чем дочь.

Отредактировано Liera (22.04.2015 19:55)

0

917

Liera
Давай под спойлер, т.к. не все знают концовку, спрячь свой пост ..

Свернутый текст
Liera написал(а):

Почему не случилось? Нихал тоже в конце с папочкой благополучно уехала. Вот Яиру повезло, жив остался. Да и Флавия жива и здорова. В оригинале ее парализовало, но тем очевидней ее привязанность к Бихтер. А здесь вообще ни слезинки. Мне даже кажется, что  она больше свое положение оплакивала, чем дочь.

Значит я забыла что она уехала, но у Нинке налегке так прошло, пару визитов к психиатру и вуа-ля, а Нихал валялась в дурке. Яира я бы тоже с радостью прибила, до того раздражал меня...С Флавией я бы точно сделала то же что сделали турки, короче все живы и здоровы, кроме Бьянки, почему ей судьбу не поменяли, да плюнула бы на всех и уехала бы черти куда..

0

918

Ptichka написал(а):

интересно почему ТМ сделали этот дневник, Бихтер дневника не вела, хотя я и не против)

Я оригинала не видела, сравнивать не могу, но как бы смотреть как Бьянка ведет этот дневник, носится с ним - смешно немножко, учитывая характер самой Бьянки. Да и в ее ситуации это уж очень небезопасно, могла бы подумать об этом. Я когда еще в далеком детстве тоже как будто вела свой дневник, так постоянно присутствовала мысль, что его кто-то читает ... прямо паранойя. Сначала прятала в разные места, а потом плюнула на него, а может выросла. Правда у меня там таких историй не было  :D

Ptichka написал(а):

сам себе хомут на шею повесил, мог бы деликатно объяснить и Нинке и Ариелю что любит её как сестру..

А мне кажется, что таким образом он как бы лишний раз подстраховал себя, прикрыл свою попу от посяганий того же Яира, Флавии. Правда надо ж было подумать о том, как он представляет их совместное будущее с Нинкой и как вообще он будет с ней вести отношения - обниматься, целоваться, заниматься сексом ... Ну сестра она для него была столько времени и даже будучи оф. невестой по сути так и сестрой остается, и воспринимает он ее так.

Ptichka написал(а):

она просто дура наивная, он даже не смотрит на неё с интересом, избегает поцелуев...она видимо так давно о нем мечтала, что ничего не замечает..

Мне кажется, ей просто давно хотелось быть с Бруно, возможно даже считала это нереальным, а тут бац - такое счастье привалило.

Ptichka написал(а):

а мне бы не хотелось быть на месте Бьянки, так потерять голову из-за парня который этого не стоит..

Бьянка сама во всем виновата - зачем было выходить за Ариэля, если нет любви и близко, да и разницу в возрасте тоже надо было во внимание взять. А все эти шашни с Брунито - так я вообще молчу. Племянник мужа - даже и речи быть не должно. А если писать про любовь - был бы достойный кандидат, а так - не понимаю я Бьянку. Сама себе кучу проблем в жизни насоздавала. Если не любит Ариэля, почему сама от него не уходит? Не хочет Бруно брать ответственность, так хоть ты уйди от мужа, разведись с ним. Она же так переживала, что они предают Ариэля, но сама ничего не делает, чтобы предотвратить все это. А теперь в эту грязь еще и Нинку впутали благими намерениями Флавии да Яира.

Ptichka написал(а):

Ариель слепец и Нинка тоже, они сами виноваты, это семейное.

Для меня он не слепец, а человек, который полностью доверяет своей семье. Думаю очень тяжело недоверять вообще, а тем более самым близким. И естественно, когда этот злыдень Гильермо Аредондо утверждает, что его жена и Брунито - любовники, первая реакция Ариэля - бред! Ну как такое может быть в семье??? Я бы тоже не поверила, если бы мне такое говорили, даже если бы некоторые факты намекали на это. А тут еще мастера брехни Бьянка и Бруно преуспевают, хорошо работают  :mad: Я понимаю, что не хочется, чтобы эта тайна раскрылась, но таким подлым образом обманывать хорошего человека, спать под его крышей или в гостинной в шаге от него  :mad:  Вы меня извините конечно  :angry:

+1

919

Девчонки, когда уже начнутся отношения Бьянки и Бруно ? Пока одни бытовые проблемы. Нина звезда журнала  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   :D , Флавия теряет дом  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  , зайчишка Пенелопе ворчит, что муж работает целыми днями. Сейчас наверное развернут на серию историю с Ниной и ночным клубом  :crazyfun:. Лучше Нине сдаться Ариелю самой  :D.

Enny написал(а):

таким подлым образом обманывать хорошего человека, спать под его крышей или в гостинной в шаге от него

Я это тоже не принимаю. Эта страсть и должна была остаться запретной. Потерять голову от страсти легко, влюбиться без памяти тоже. Но мы же люди, как же мораль, совесть в конце концов. Героям это неизвестно  :dontknow:. У них любовь и страсть, и пошли все к черту. Им можно все  :rofl: и все им прощают потому что влюблены и полны желаний. И даже не осуждают. Нет, любовью отсутствие совести и моральных принципов не оправдать  :no: . Все любили, все хотели но предавали так жестко не все. Эх если бы эта швабра не пришла в дом Ариеля и Бруно бы не стал на путь такого предательства   :confused: . Было бы не с кем грешить  :D . Не с Флавией или мамзель бы он тогда зажег  :rofl: .

+1

920

T-X написал(а):

Девчонки, когда уже начнутся отношения Бьянки и Бруно ? Пока одни бытовые проблемы.

Намеки будут где-то после 25-й серии, ну а дальше все больше и больше активничать начнут.

T-X написал(а):

Я это тоже не принимаю. Эта страсть и должна была остаться запретной. Потерять голову от страсти легко, влюбиться без памяти тоже. Но мы же люди, как же мораль, совесть в конце концов. Героям это неизвестно  :dontknow:. У них любовь и страсть, и пошли все к черту. Им можно все  :rofl: и все им прощают потому что влюблены и полны желаний. И даже не осуждают. Нет, любовью отсутствие совести и моральных принципов не оправдать  :no: . Все любили, все хотели но предавали так жестко не все.

Я тоже считаю, что надо немножко думать было, а не в омут с головой нырять. Да и любовь вся эта невозможная, нельзя было допускать ни малейшего его проявления как ни со стороны Бруно, а уж тем более и Бьянки. Мне вот интересно, каково было бы ей, если бы ее так подло предавали? Думаю, ужасно. Ведь она очень тяжело переживала измену Флавии ее отцу

0

921

Enny написал(а):

Намеки будут где-то после 25-й серии, ну а дальше все больше и больше активничать начнут.

Нескоро. Вообще они друг друга ели выносят. Откуда страсть возьмется  :crazyfun:.

Enny написал(а):

Да и любовь вся эта невозможная, нельзя было допускать ни малейшего его проявления как ни со стороны Бруно, а уж тем более и Бьянки.

Не знаю, что их там завлекло так, что забыли о верности, преданности и человечности.

Enny написал(а):

Мне вот интересно, каково было бы ей, если бы ее так подло предавали? Думаю, ужасно. Ведь она очень тяжело переживала измену Флавии ее отцу

Да, было бы ей ужасно.

0

922

Enny написал(а):

но как бы смотреть как Бьянка ведет этот дневник, носится с ним - смешно немножко, учитывая характер самой Бьянки

может именно дневнику она могла доверить свои мысли и чувства, какие на людях не могла показать.
Но это и правда небезопасно, я тоже когда-то вела дневник, но прицепила на него замок, тоже боялась что могут читать  :D

Enny написал(а):

Правда надо ж было подумать о том, как он представляет их совместное будущее с Нинкой и как вообще он будет с ней вести отношения - обниматься, целоваться, заниматься сексом ... Ну сестра она для него была столько времени и даже будучи оф. невестой по сути так и сестрой остается, и воспринимает он ее так.

вот и мне не понятно это извращение  :insane:

Enny написал(а):

ей просто давно хотелось быть с Бруно, возможно даже считала это нереальным, а тут бац - такое счастье привалило.

получается что так...но меня воротило что она не видит дальше своего носа...

Enny написал(а):

Бьянка сама во всем виновата - зачем было выходить за Ариэля, если нет любви и близко, да и разницу в возрасте тоже надо было во внимание взять.

Ариель мужчина которого можно научиться любить, на что и надеялась Бьянка, кто же думал что так с Бруно получится

Enny написал(а):

Сама себе кучу проблем в жизни насоздавала. Если не любит Ариэля, почему сама от него не уходит? Не хочет Бруно брать ответственность, так хоть ты уйди от мужа, разведись с ним. Она же так переживала, что они предают Ариэля, но сама ничего не делает, чтобы предотвратить все это.

Был момент когда она хотела уйти, все бросить, а потом подумала что они останутся тут в шоколаде, а она должна уступить им, да щаз.... :rofl:  не доставила Бруно такого удовольствия спать спокойно  :rofl:

Enny написал(а):

Я бы тоже не поверила, если бы мне такое говорили, даже если бы некоторые факты намекали на это.

а я бы поверила или присмотрелась внимательнее, у него на глазах все происходило, а он такой доверчивый...
притом на тот момент Ариель уже начал понимать что Бьянка это не та девушка, какую он себе представлял...

Enny написал(а):

спать под его крышей или в гостинной в шаге от него

в доме у них не было насколько я помню, в мансарде да, один раз...
конечно все это гадко, но как устоять перед обоюдной страстью, кто знает пусть расскажет...

T-X написал(а):

Но мы же люди, как же мораль, совесть в конце концов. Героям это неизвестно  :dontknow:. У них любовь и страсть, и пошли все к черту. Им можно все

получается что так  :D на других они плевали...

Enny написал(а):

Я тоже считаю, что надо немножко думать было, а не в омут с головой нырять.

а как по мне они очень долго думали и сами мучились, помню в каком шоке Бьянка была от первого поцелуя :rofl:
и все же я обожаю эту пару  :love:

T-X написал(а):

Вообще они друг друга ели выносят. Откуда страсть возьмется

она так и начнется от ненависти к страсти, начнется с взаимных подколов, провокаций, как Бьянка выслеживала его когда и с кем он домой приходил, сама еще не понимала скорее всего с чем это связано...

+1

923

Ptichka написал(а):

она так и начнется от ненависти к страсти, начнется с взаимных подколов, провокаций, как Бьянка выслеживала его когда и с кем он домой приходил, сама еще не понимала скорее всего с чем это связано...

:D ну и Бьянка. Пока мне кажется, что главная героиня сериала Нина. Все возле нее - комнаты, статья в журнале, потом скандал с этим связанный. Или я просто когда Бьянку показывают на Бьянку не реагирую  :rofl: .

0

924

Ptichka написал(а):

может именно дневнику она могла доверить свои мысли и чувства, какие на людях не могла показать.

Я думаю, если уже так сильно хотелось изливать душу дневнику, то при данных обстоятельствах надо было и надежней прятать его. И, наверное, как минимум не дома  :crazy:

Ptichka написал(а):

но меня воротило что она не видит дальше своего носа...

А мне ее в этой ситуации больше жаль - наивная очень, молодая и получается уже в таком возрасте получит горький опыт. Сейчас вот смотрю, как она строит козни Брунито - "Поцелуй меня при всех, даже при Санти". Смешно и наивно, ей Богу, типичное поведение влюбленного подростка.

Ptichka написал(а):

Ариель мужчина которого можно научиться любить, на что и надеялась Бьянка, кто же думал что так с Бруно получится

Ну не знаю, мне кажется, что если до свадьбы не полюбил, то учитывая всю сложность бытовухи, постоения семейных отношений - это сделать еще тяжелее  :crazyfun: И конечно, тот факт, что Бьянка намного моложе, тоже должна была учесть. Правда думаю в тот момент для нее главнее было опередить Флавию, а дальше - авось сложиться. А не сложилось...

Ptichka написал(а):

Был момент когда она хотела уйти, все бросить, а потом подумала что они останутся тут в шоколаде, а она должна уступить им, да щаз.... :rofl:  не доставила Бруно такого удовольствия спать спокойно  :rofl:

Уверена на 100%, что не ушла бы она. И куда бы пошла? Единственный реальный вариант - к Пенелопе, да еще и с Флавией  :rofl: За какой счет жила? Бьянка ведь тоже привыкла к роскошной жизни и сама не готова была жертвовать.

Ptichka написал(а):

в доме у них не было насколько я помню, в мансарде да, один раз...
конечно все это гадко, но как устоять перед обоюдной страстью, кто знает пусть расскажет...

Было  :crazy:  Сразу после о они отмечания помолвки между Бруно и Нинкой они чуть не предались любви прямо в гостинной, правда Ариэль помешал, спустился на ночь глядя и стал поднимать что-то возле камина. А на следующий день было, когда Бьянка в сексуальном белье зашла в комнату Бруно через балкон и как я поняла было. Они потом мило лежали в кровати, еще Санти пытался войти в комнату Бруно.

Ptichka написал(а):

и все же я обожаю эту пару  :love:

Если рассматривать отдельно (без обстоятельств) - то пара реально очень красивая, тут спору нет  :cool:  И химия между ними так и прет, как будто притяжение. Вот бы им в другую сериальную историю, где нет подобных обманов, я бы тоже ними восхищалась  :jumping:  А так - немного не по себе, да и Ариэля безумно жаль.

0

925

Enny написал(а):

Уверена на 100%, что не ушла бы она. И куда бы пошла? Единственный реальный вариант - к Пенелопе, да еще и с Флавией  :rofl: За какой счет жила? Бьянка ведь тоже привыкла к роскошной жизни и сама не готова была жертвовать.

согласна что говорить она могла что угодно, что уйдет, что деньги не главное...а на деле, ни она, ни Брунчик не умеют и не хотят работать..

Enny написал(а):

А на следующий день было, когда Бьянка в сексуальном белье зашла в комнату Бруно через балкон и как я поняла было. Они потом мило лежали в кровати, еще Санти пытался войти в комнату Бруно.

ну разве что она там пряталась, балкон на втором этаже, довольно высоко..
Бихтер и Бихлюль делали это в музыкальной комнате, Бьянка и Бруно значит тоже могли это свинство сделать, но в спальне, я и не помню этой сцены  :huh:
особо ничего не показали, может и не было..

Enny написал(а):

И химия между ними так и прет, как будто притяжение.

вот!!!! для меня это самое вкусное и главное в этом сериале, а мораль мне пофигу  :D

Enny написал(а):

А так - немного не по себе, да и Ариэля безумно жаль.

а скорее рассматриваю ситуацию с сериалом со стороны интересной истории, классной пары ..

0

926

Ptichka написал(а):

вот!!!! для меня это самое вкусное и главное в этом сериале, а мораль мне пофигу  

а скорее рассматриваю ситуацию с сериалом со стороны интересной истории, классной пары ..

Абсолютно согласна. Это просто сериал с вымышленными персонажами. Моралью себя нужно загружать в реальности, а такими историями и героями просто наслаждаться.

+1

927

Ptichka написал(а):

Бьянка и Бруно значит тоже могли это свинство сделать, но в спальне, я и не помню этой сцены  :huh:
особо ничего не показали, может и не было..

Возможно, правда мне показалось, что все же что-то было между ними, уж больно довольные в кровати они лежали  :D  Да и под таким страстным напором Бьянки Брунито вряд ли устоял, точно поддался соблазну. ^^

Ptichka написал(а):

вот!!!! для меня это самое вкусное и главное в этом сериале, а мораль мне пофигу  :D

Если мораль не брать во внимание, то какая-то неполная картина получается. А вот если посмотреть на все обстоятельства реально - так первое, что падает в глаза - предательство такого хорошего человека, да практически предательство всей семьи. Даже местами жаль, что такая любовь и страсть должна быть запретной и не должна была иметь проявлений. Вот поэтому я бы хотела для них другой истории

0

928

До финала осталось чуть больше одной серии. Не думаю, что у Флавии получится помешать свадьбе Нины и Бруно. И скорее не  из-за того, что она не в состоянии, уж очень много усилий было потрачено на "создание" отношений между ними. Я кстати снимаю шляпу перед Флавией, из наивной юношеской влюбленности создать реальные отношения - это просто мастерское дело!  :cool:  Долго пребывала в шоке, когда Брунито таки предложил брак Нинке  o.O  o.O  o.O  Правда и немножко благодаря Яиру, он как бы нажал на мозоль Брунито  :D  К слову, я этого Яира вообще понять не могу - выдает свою любимую Нину за предателя, изменщика Брунито  :tired:  :O  Вроде к воздыхает по Нинке, а такое вытворяет  o.O  Он и вправду думает, что с Бруно она будет счастлива???? Я в этом очень сомневаюсь - не тот мужик Брунито, не вижу я в нем ничего семейного, только гульки, тачки да девушки  :yep:  Да и к тому же зная такое про него, он наоборот  :O  настаивает на скорейшей свадьбе между ними  :O  Единственное у меня оправдание - ему и вправду плохо, при чем не только с легкими, но и в голове явно не все впорядке.
Бьянку по человечески жаль, она окончательно теряет связь с реальностью. Вполне возможно, что Бруно прав в том, что за их запретную связь приходит наказание в виде нервных переживаний, страха за будущее, но у Бьянки еще добавилось маниакальное желание отвоевать Брунито во чтобы это не стало  :( По сути, она стала заложницей своих чувств и брака: первого достигнуть не может, а от второго избавится не получается ... Все ей стало безразлично, веет от нее безнадежностью, тоской, усталостью. Вроде это замечают и Флавия, и Пенелопе, но ничего не делают, лишь пустые разговоры о сохранении брака. Конечно судить очень тяжело, но думаю Бьянку надо срочно куда-то увести далеко, в тихое местечко ...
Я право не могу понять, что такого в этом Брунито, что все женщины по нем с ума сходят  :question: Бедная Илиана горевала, страдала, изводила себя, от горя и депрессии завела тупые отношения с Гильермо Аредондо, мстить думала, но потом таки одумалась. Бьянка вон бедная тоже теряет рассудок из-за любви и боли. А Нина вообще перестала видеть реальность, живет сквозь ширму какую-то  :angry:  Как подло она поступила с Дениз, поставив перед фактом об ее уходе при разговоре с Ариэлем  :mad:  :x  Прямо уже такая взрослая стала, что дальше не куда  :angry:  А еще вчера плакалась Мадмуазель, ездила вместе с ней в Бостон, а тут на тебе - уже не нужна  :mad:  Зла на нее не хватает  :mad:
Ариэль наверное очень сильно любит Бьянку, раз так легко остыл и поверил в "ловушку для него" от Гильермо Аредондо. Я не знаю как бы поступила сама на его месте, но наверное поверить в заговор вокруг него - так проще и спокойней, нежели осознать, что твои любимые люди у тебя под носом совершают предательство...

+2

929

Enny написал(а):

И скорее не  из-за того, что она не в состоянии, уж очень много усилий было потрачено на "создание" отношений между ними.

надо было Флавии увидеть как страдает её дочка, а не только после того как она, на взрыв рыдая, попросила что-то сделать  :suspicious:
Конечно она уже ничего не сможет изменить

Enny написал(а):

Я кстати снимаю шляпу перед Флавией, из наивной юношеской влюбленности создать реальные отношения - это просто мастерское дело!

а мне было противно смотреть как она манипулирует людьми, вмешиваясь в чужую жизнь.

Enny написал(а):

Правда и немножко благодаря Яиру, он как бы нажал на мозоль Брунито  :D  К слову, я этого Яира вообще понять не могу - выдает свою любимую Нину за предателя, изменщика Брунито

еще один манипулятор, я его тоже не понимаю, странное поведение для влюбленного

Enny написал(а):

Единственное у меня оправдание - ему и вправду плохо, при чем не только с легкими, но и в голове явно не все впорядке.

это точно ))) У него один аргумент, что Нинка любит Бруно... :canthearyou: как будто покупает ей игрушку.

Enny написал(а):

По сути, она стала заложницей своих чувств и брака: первого достигнуть не может, а от второго избавится не получается ... Все ей стало безразлично, веет от нее безнадежностью, тоской, усталостью.

я её состояние прочувствовала и мне её было искренне жаль, не дай боже кому-то испытать такую вот запретную страсть, которая башню сносит

Enny написал(а):

Вроде это замечают и Флавия, и Пенелопе, но ничего не делают, лишь пустые разговоры о сохранении брака. Конечно судить очень тяжело, но думаю Бьянку надо срочно куда-то увести далеко, в тихое местечко ...

если Пенелопе не постоянно с сестрой, то мать живет с ней в доме и не видит в каком состоянии дочка.
Ей только нужно чтобы брак её сохранился  :mad:

Enny написал(а):

Я право не могу понять, что такого в этом Брунито, что все женщины по нем с ума сходят  :question: Бедная Илиана горевала, страдала, изводила себя, от горя и депрессии завела тупые отношения с Гильермо Аредондо, мстить думала, но потом таки одумалась. Бьянка вон бедная тоже теряет рассудок из-за любви и боли.

мне тоже трудно это понять.
ну разве что смазливая мордашка и может он так хорош в постели, ублажает хорошо  :canthearyou:  :D  :D  :D

Enny написал(а):

А Нина вообще перестала видеть реальность, живет сквозь ширму какую-то  :angry:  Как подло она поступила с Дениз, поставив перед фактом об ее уходе при разговоре с Ариэлем  :mad:  :x  Прямо уже такая взрослая стала, что дальше не куда

меня весь сериал тошнило от этой девицы, особенно как она с Бруно сошлась, прямо видеть не мгла как она к нему лезет.

Enny написал(а):

Ариэль наверное очень сильно любит Бьянку, раз так легко остыл и поверил в "ловушку для него" от Гильермо Аредондо. Я не знаю как бы поступила сама на его месте, но наверное поверить в заговор вокруг него - так проще и спокойней, нежели осознать, что твои любимые люди у тебя под носом совершают предательство...

то ли не хотел видеть правды, то ли и правда так наивен и слеп

+1

930

Ptichka написал(а):

надо было Флавии увидеть как страдает её дочка, а не только после того как она, на взрыв рыдая, попросила что-то сделать  :suspicious:
Конечно она уже ничего не сможет изменить

Мне кажется, что она не понимала и не воспринимала отношений Бруно и Бьянки, думала лишь о том, что между ними только секс. А ведь оказалось, что у них нечто большее, и когда Флавия увидела и поняла, то уже ничего не поделаешь, машина уже запущена  :(

Ptichka написал(а):

а мне было противно смотреть как она манипулирует людьми, вмешиваясь в чужую жизнь.

Я согласна с тем, что это некрасиво, неприятно, НО так провернуть всю эту историю - это умение и талант надо! Не каждый смог бы так правильно и тонко тянуть за ниточки, настраивать людей вокруг, заставлять их верить. Да и вообще, она до последнего шла по своему плану, ни разу не оступившись и не опустив руки - регулярно пудрила мозги Нинке и подводила всех к свадьбе между Ниной и Брунито.

Ptichka написал(а):

это точно ))) У него один аргумент, что Нинка любит Бруно... :canthearyou: как будто покупает ей игрушку.

Я бы поняла еще, если бы он одобрял все это лишь из чувства, чтобы Нинка поняла, что за человек этот Брунито, но свято верить в то, что Нинка будет счастлива с ним  :tired:  Тем более, если так любит, как говорит, то почему не борется за любовь свою??? Странный этот Яир, очень странный  %-) 

Ptichka написал(а):

я её состояние прочувствовала и мне её было искренне жаль, не дай боже кому-то испытать такую вот запретную страсть, которая башню сносит

Жаль, но она сама себе не оставила, не представляла другого выхода кроме того, какой она воплотила. Мне самой сложно представить другую альтернативу, как бы она жила, видя "счастливый брак" Брунито и Нинки (если бы он все же состоялся), ну или как предстать лицом перед всеми, знающими правду о них с Брунито.

Ptichka написал(а):

ну разве что смазливая мордашка и может он так хорош в постели, ублажает хорошо  :canthearyou:  :D  :D  :D

Постель постелью, но все равно надо в руках себя держать, а не с ума сходить. Вон взять ту же Пенелопе - тоже была в числе барышень Брунито, но не потеряла же голову! Вон какого мужа себе нашла и про этого Брунито не вспоминает, какой бы он там ни был ... и я не думаю, что она его не любила, даже очень любила  :yep:  Думаю, надо о себе думать, а не о мужиках.

Ptichka написал(а):

меня весь сериал тошнило от этой девицы, особенно как она с Бруно сошлась, прямо видеть не мгла как она к нему лезет.

Не могу согласиться, так как на протяжении сериала как-то ровно к ней мне было, зачастую ее истерики и поведение списывала на "юношеский кризис", но такое простите меня в голове не укладывается  :insane:  Деловая и взрослая стала, куда там браться  :x

0

931

Enny написал(а):

Мне кажется, что она не понимала и не воспринимала отношений Бруно и Бьянки, думала лишь о том, что между ними только секс.

не думала что это серьезно...

Enny написал(а):

НО так провернуть всю эту историю - это умение и талант надо! Не каждый смог бы так правильно и тонко тянуть за ниточки, настраивать людей вокруг, заставлять их верить.

да, так не каждый сможет, уметь надо испоганить жизнь троим людям..

Enny написал(а):

Странный этот Яир, очень странный

раздражитель и нытик...

Enny написал(а):

Жаль, но она сама себе не оставила, не представляла другого выхода кроме того, какой она воплотила. Мне самой сложно представить другую альтернативу, как бы она жила, видя "счастливый брак" Брунито и Нинки (если бы он все же состоялся), ну или как предстать лицом перед всеми, знающими правду о них с Брунито.

еще раз повторюсь, очень жаль что ей не сделали другой конец..
пусть бы плюнула на них на всех и уехала.

Enny написал(а):

Вон взять ту же Пенелопе - тоже была в числе барышень Брунито, но не потеряла же голову!

может там интима не было :D
а если и был, то она молодец. Но даже будучи замужней вспоминала о Бруно не без удовольствия, помню одну сцену, когда она Бьянке рассказывала про него :D

Enny написал(а):

Деловая и взрослая стала, куда там браться

не успела учебу закончить, как по мановению волшебной палочки стала такой взрослой аж тошно... :insane:

+1

932

Ptichka написал(а):

не думала что это серьезно...

Наверное, измеряла по себе. Ведь ее отношения с Иваном Пастрана носили именно такой характер - секс и ничего большего. Когда на горизонте замаячил миллионер Даниэль Парехо, она быстренько отшила своего любовничка, уже ж не нужен. А тот бедный все надеялся, достигал каких-то высот, улучшал благополучие ради Флавии.

Ptichka написал(а):

раздражитель и нытик...

Сложно не согласиться  :D  Бедная Ками будет с ним  :D

Ptichka написал(а):

пусть бы плюнула на них на всех и уехала.

Куда??? А как жить дальше? Да и Флавия бы ее достала из любого места, продолжая плести свои интрижки

Ptichka написал(а):

может там интима не было :D
а если и был, то она молодец. Но даже будучи замужней вспоминала о Бруно не без удовольствия, помню одну сцену, когда она Бьянке рассказывала про него :D

Зная Брунито, не думаю, что обошлось без интима. Это уж ооочень вряд ли  :D  Но думаю, Пенелопе поняла, что Бруно то не создан для серьезных отношений, а тем более для семьи. А для нее это было важно. Ну и его измена положила конец их неперспективным отношениям. И она ни о чем не жалела.

Ptichka написал(а):

не успела учебу закончить, как по мановению волшебной палочки стала такой взрослой аж тошно... :insane:

Это точно, как-то очень резко они закрутили из "взрослением" Нинки, прямо за один миг.  :unsure: 
Я кстати не думала, что Брунито таки переспит с Нинкой  :O  :insane:  Для меня это было полным шоком и предательством их любви с Бьянкой. А ведь так мило рассказывал о том, что всегда будет ее любить, что с Нинкой по долгу, а тут бац - и затащил в постель  o.O Очищался он  :mad:

0

933

Enny написал(а):

Куда??? А как жить дальше? Да и Флавия бы ее достала из любого места, продолжая плести свои интрижки

да куда угодно, подальше от этой семьи.
жила бы как-то, работу нашла, постаралась забыть, жаль что для неё концовку не изменили..

Enny написал(а):

Но думаю, Пенелопе поняла, что Бруно то не создан для серьезных отношений, а тем более для семьи.

я тоже так думаю, поэтому нашла серьезного Николаса и правильно сделала :cool:

Enny написал(а):

Я кстати не думала, что Брунито таки переспит с Нинкой  :O  :insane:  Для меня это было полным шоком и предательством их любви с Бьянкой. А ведь так мило рассказывал о том, что всегда будет ее любить, что с Нинкой по долгу, а тут бац - и затащил в постель  o.O Очищался он

для меня это вообще так противно было, смотреть было больно и неприятно..
для меня ихние отношения вообще как инцест  :insane:  :insane:
хорошо что совести хватило после свадьбы запланировать отъезд из дома Ариеля, а не жить тут с Ниной на глазах у Бьянки.

Enny написал(а):

Это точно, как-то очень резко они закрутили из "взрослением" Нинки, прямо за один миг.

у турков кстати так же быстро перевоплощение случилось

0

934

Ptichka написал(а):

жила бы как-то, работу нашла, постаралась забыть, жаль что для неё концовку не изменили..

Не знаю, мне кажется сложно все это - взять и так просто уехать, оставить вся и всех. Правда не факт, что у нее что-то осталось после того, как их с Бруно секрет был раскрыт при таких обстоятельствах. Как бы ни было жаль Бьянку и как бы не хотелось для нее такого исхода, но другого выхода я не вижу.

Ptichka написал(а):

для меня это вообще так противно было, смотреть было больно и неприятно..
для меня ихние отношения вообще как инцест  :insane:  :insane:

Мда, заигрался Брунито ... Ни про кого не подумал, только о своем очищении. А ведь он у Нинки первый мужчина ... И вообще, мне сложно понять как можно загладить/исправить свое предательство Ариэля, женившись на Нинке? Ну что это меняет??? Мне кажется, что одно к другому не относиться, даже больше - еще и Нину втянул во все это вранье и обман. Любит он свою "ведьмочку"  :mad:

Ptichka написал(а):

хорошо что совести хватило после свадьбы запланировать отъезд из дома Ариеля, а не жить тут с Ниной на глазах у Бьянки.

Я не представляю, как бы они жили  %-)  :sceptic: Да и не выдержал бы он, вернулся бы в дом Ариэля. Вон сколько он всего планировал дабы не допустить развитие их с Бьянкой отношений (и уезжал из дома, и в Мехико по делам летал с Нико, и на Илиане женится собирался), но ничего из того не получалось - у Бьянке тянуло все сильнее и сильнее.

Ptichka написал(а):

у турков кстати так же быстро перевоплощение случилось

Думаю, интересно было бы глянуть версию турков, правда я не представляю Берен Саат в роли изменщицы "Бьянки", могу даже сказать, что не готова ее видеть в таком амплуа  :blush:  Для меня она - милая Фатмагюль  :shine:

0

935

Enny написал(а):

Думаю, интересно было бы глянуть версию турков, правда я не представляю Берен Саат в роли изменщицы "Бьянки", могу даже сказать, что не готова ее видеть в таком амплуа    Для меня она - милая Фатмагюль

После Фатьмагуль не воспринимается так остро Бихтер. Моя мама так и видела Фатьмагуль  :rofl:, поэтому сериал и не посмотрела. Бихтер у Берен вышла очень круто  :cool: . Душу вложила в роль. Фатьмагуль после такой роли кажется серостью  :insane:. Мне кажется, что Бихтер самая лучшая роль Берен где она и выглядит лучше всех своих ролей, и играет очень хорошо.

0

936

Enny написал(а):

Как бы ни было жаль Бьянку и как бы не хотелось для нее такого исхода, но другого выхода я не вижу.

ну а как же выход уехать из города из страны?
Да она изменяла мужу, с почти его родственником, да он в итоге её оставил, но убивать себя… я не согласна  с такой концовкой. Но её боль была такой сильной и всепоглощающей что для неё реально выхода не было, эта её любовь-страсть -одержимость к Бруно  сжигала внутри.
Но это ведь сериал, я не понимаю таких концов, мне безумно жаль Бьянку.

0

937

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что Бихтер самая лучшая роль Берен где она и выглядит лучше всех своих ролей, и играет очень хорошо.

Может со временем и посмотрю, но однозначно не сейчас. Все эти трагичные финалы мне не нравятся и еще долго отхожу от них, поэтому переключусь на что-то хорошее и милое. Да и к тому же прототип Брунито мне как-то не приглянулся, на кота немытого похож  :tomato:

Jutta написал(а):

Но её боль была такой сильной и всепоглощающей что для неё реально выхода не было, эта её любовь-страсть -одержимость к Бруно  сжигала внутри.

Вот и я о том же - учитывая всю ту любовь к Бруно, прямо одержимость ним, постоянный контроль и давление со стороны Флавии, да и осуждение со стороны окружающих - все это довело Бьянку до безумия, неспособности искать жизненный метод. В ее голосе, мыслях, взгляде, поведении, разговорах чувствуется обреченность. Мне очень жаль, что она себя сама довела или позволила себя довести до такого состояния

0

938

Enny написал(а):

И вообще, мне сложно понять как можно загладить/исправить свое предательство Ариэля, женившись на Нинке? Ну что это меняет??? Мне кажется, что одно к другому не относиться, даже больше - еще и Нину втянул во все это вранье и обман. Любит он свою "ведьмочку"

тем что действительно решил отказаться от отношений с Бьянкой, как бы понял что так дальше нельзя и порвал отношения.

Enny написал(а):

Я не представляю, как бы они жили  %-)  :sceptic: Да и не выдержал бы он, вернулся бы в дом Ариэля.

вот и мне кажется что тяга у них сильная была...
хотя  последнее время видно было что Бьянка начинает его раздражать, отцепиться от него не могла..
Снабжал бы Ариель их постоянно деньгами и нет нужды возвращаться.

Ir.Di написал(а):

Бихтер у Берен вышла очень круто  :cool: . Душу вложила в роль. Фатьмагуль после такой роли кажется серостью

сыграла и правда хорошо, совсем разные героини вышли
но я не испытывала к Бихтер никакой симпатии, к её змеиному взгляду ..

Jutta написал(а):

Но это ведь сериал, я не понимаю таких концов, мне безумно жаль Бьянку.

я в целом могу согласиться с такой крнцовкой у турков.
но ТМ засранцы, поменяло судьбу половины героям в конце, но только не Бьянке :mad:

0

939

Ptichka написал(а):

но я не испытывала к Бихтер никакой симпатии, к её змеиному взгляду ..

К такой героине сложно испытать симпатию. Бьянку просто не доводили до того, что бы от нее все плевались. Сократили сериал и ладно.

Ptichka написал(а):

но ТМ засранцы, поменяло судьбу половины героям в конце, но только не Бьянке

Хотели эффектно закончить сериал, а вышел бред какой-то с этим показушным самоубийством.

0

940

Ptichka написал(а):

тем что действительно решил отказаться от отношений с Бьянкой, как бы понял что так дальше нельзя и порвал отношения.

А как это исправит тот факт, что он крутил роман с женой Ариэля, спал с ней, пусть и в прошлом? Разве женитьба на Нине как-то затмит  или изменит предательство в прошлом? Мне кажется, что Брунито еще больше усугубляет и втягивает в этот обман еще и Нину.

Ptichka написал(а):

хотя  последнее время видно было что Бьянка начинает его раздражать, отцепиться от него не могла.

Она мешала ему реализовать намеченное - жениться на Нинке, отговаривала его, умоляла, шантажировала, что расскажет правду Ариэлю, вот Брунито старался держаться подальше. А ее утка с беременностью?

Ptichka написал(а):

Снабжал бы Ариель их постоянно деньгами и нет нужды возвращаться.

Не захотел бы Брунито, так Нинка бы захотела вернуться поближе к папочке. Тут такое, вполне вероятно, что могли бы и дальше продолжать свои отношения.

Ptichka написал(а):

но ТМ засранцы, поменяло судьбу половины героям в конце, но только не Бьянке :mad:

А кому они изменили финал в сравнении с оригинальной версией?

0

941

Ir.Di написал(а):

Хотели эффектно закончить сериал, а вышел бред какой-то с этим показушным самоубийством.

так может так и было задуманно чтобы при всех, ославить Бруно на все общество..
а смысл стреляться в спальне, никто мог и не узнать какой племянник Ариеля на самом деле

Enny написал(а):

А как это исправит тот факт, что он крутил роман с женой Ариэля, спал с ней, пусть и в прошлом? Разве женитьба на Нине как-то затмит  или изменит предательство в прошлом? Мне кажется, что Брунито еще больше усугубляет и втягивает в этот обман еще и Нину.

не исправит, но раскаяться может человек.
я вот когда смотрела, мне Бруно казался искренним, что он правда понял свою глупость, ошибку, грех....и решил завязать с этим окончательно.
это я хотела таким его видеть )))

Enny написал(а):

Она мешала ему реализовать намеченное - жениться на Нинке, отговаривала его, умоляла, шантажировала, что расскажет правду Ариэлю, вот Брунито старался держаться подальше. А ее утка с беременностью?

я просто в шоке ...так унижаться, точно в голове помутилось..

Enny написал(а):

Не захотел бы Брунито, так Нинка бы захотела вернуться поближе к папочке. Тут такое, вполне вероятно, что могли бы и дальше продолжать свои отношения.

да все могло быть

Enny написал(а):

А кому они изменили финал в сравнении с оригинальной версией?

несчастному больному шоферу, матери Бьянки, Бруно (ему почти тоже самое, но с дополнением))))) Нинке тоже немного
расписать как именно, или сама посмотришь???

0

942

Ptichka написал(а):

а смысл стреляться в спальне, никто мог и не узнать какой племянник Ариеля на самом деле

В спальне бы случилось сплетни бы походили может быть и все. А так это настоящий скандал  o.O.. Сценаристы уже не руководствовались никакой логикой, забыли какой всегда творили Бьянку и сделали с нее в один момент суицидницу. У бихтер крыша ехала постепенно, в рамке времени полгода прошло. А тут как за пару дней Бьянка свихнулась :D . Главное она никогда не ныла и склонностей к суициду как ее маманя не имела. Раз уже сокращали сериал то бы действительно Бьянке судьбу поменяли. Не складывается ее самоубийство к ее образу.

0

943

Ptichka написал(а):

не исправит, но раскаяться может человек.

Мне кажется, что если раскаялся, тогда надо было или из дому уходить и отдалиться от семьи или даже говорить с Ариэлем. А жениться на нелюбимой Нине - слабо тянет на исправление ошибки. Даже наоборот - соблазнил жену Ариэля, так еще и женится на дочери, сделает и ее несчастливой. Я логику и связь в этих вопросах совершенно не вижу  o.O Единственное оправдание для меня - это манипуляция Флавии и шантаж Яира.

Ptichka написал(а):

я просто в шоке ...так унижаться, точно в голове помутилось..

Хотела заполучить Бруно любой ценой! А может просто добиться правды, ведь у них с Бруно взаимная любовь и наверное она верила, что они обязательно должны быть вместе.

Ptichka написал(а):

расписать как именно, или сама посмотришь???

Если не трудно, распиши пожалуйста.  :flag:

Ir.Di написал(а):

Сценаристы уже не руководствовались никакой логикой, забыли какой всегда творили Бьянку и сделали с нее в один момент суицидницу. У бихтер крыша ехала постепенно, в рамке времени полгода прошло. А тут как за пару дней Бьянка свихнулась :D . Главное она никогда не ныла и склонностей к суициду как ее маманя не имела. Раз уже сокращали сериал то бы действительно Бьянке судьбу поменяли. Не складывается ее самоубийство к ее образу.

А мне кажется, что после того, как Ариэль ее взял силой и она ушла из дому, после этого момента она стала меняться и строить реальные планы на их совместное будущее с Бруно, теряя связь с реальностью. С тех пор ее любовь стала приобретать маниакальный характер, прямо свет клином сошелся на нем. А усталость, отсутствующий вид и мысли о суициде появились в последних 3-4 сериях

0

944

Ir.Di написал(а):

В спальне бы случилось сплетни бы походили может быть и все. А так это настоящий скандал

вполне возможно что Бьянка этого и добивалась, мало того что она решила убить себя, так чтобы и Бруно не жил спокойно

Ir.Di написал(а):

Сценаристы уже не руководствовались никакой логикой, забыли какой всегда творили Бьянку и сделали с нее в один момент суицидницу

Ir.Di написал(а):

У бихтер крыша ехала постепенно, в рамке времени полгода прошло. А тут как за пару дней Бьянка свихнулась

нечего им было урезать сериал иди просто сделали бы временной скачек во времени "прошел год..."

Ir.Di написал(а):

Раз уже сокращали сериал то бы действительно Бьянке судьбу поменяли. Не складывается ее самоубийство к ее образу.

ты знаешь мне тоже не складывается, но иногда люди себя убивают просто чтобы кому-то что-то доказать, кого-то наказать.
Не удивлюсь, если Бьянка не столько спятила, сколько поступила Бруно на зло, мол не будешь ты счастливо жить с Нинкой на денежки Ариеля, поэтому могла устроить эту показуху на свадьбе.

Enny написал(а):

Единственное оправдание для меня - это манипуляция Флавии и шантаж Яира.

возможно и так, ему та Нинка сначала вообще в тягость была, а потом видно подумал "почему бы и нет.."

Enny написал(а):

Если не трудно, распиши пожалуйста.

Что касается Яира, по версии турков этот герой умирает, у нас он будет на смертном одре, но выживет и останется со служанкой.
Турецкую Флавию парализует после самоубийства дочери, она будет криворотая сидеть в инвалидном кресле. Наша Флавия отделалась только тем что Ариель выгнал её из особняка и жених порвал отношения.
Бруно как и Бихлюль горько рыдали на могиле, с тем отличаем что к Бруно пришла Лилиана и протянула руку помощи, увела его с собой, т.е. он уже не остался один..
У Нихал был кризис намного сильнее, она в психушке лежала, вообще не реагируя на действительность, наша Нинка отделается пару тройкой визитов к психиатру и все окей.... Потом и Нихал поправилась конечно, просто Нинка не так сломлена была..
Короче у всех все хорошо, только у одной Бьянки все плохо.. :suspicious:  я зла...

Enny написал(а):

А мне кажется, что после того, как Ариэль ее взял силой и она ушла из дому, после этого момента она стала меняться и строить реальные планы на их совместное будущее с Бруно, теряя связь с реальностью. С тех пор ее любовь стала приобретать маниакальный характер, прямо свет клином сошелся на нем. А усталость, отсутствующий вид и мысли о суициде появились в последних 3-4 сериях

отож....они сериал сокращают, а мы потом должны додумывать что да как ....
что её и кода подтолкнуло..
Хорошо только одно что Бьянка не так долго унижалась как Бихтер бегая за Люлем, а то как-то не ахти приятно на это смотреть..

0

945

Enny написал(а):

С тех пор ее любовь стала приобретать маниакальный характер, прямо свет клином сошелся на нем. А усталость, отсутствующий вид и мысли о суициде появились в последних 3-4 сериях

Я не поняла тогда маниакального характера любви, только после просмотра оригинала все стало на свои места к чему эта история была. Видно я не так внимательно смотрю, не вникаю сильно  :blush: . Мне была такая же Бьянка, а потом раз и застрелилась.

Ptichka написал(а):

иногда люди себя убивают просто чтобы кому-то что-то доказать, кого-то наказать.

Есть и такое. Но никто особо наказан не остался только Бьянки нет. У Бихтер получилось лучше испортить всем праздник  :D .

0

946

Ptichka написал(а):

Не удивлюсь, если Бьянка не столько спятила, сколько поступила Бруно на зло, мол не будешь ты счастливо жить с Нинкой на денежки Ариеля, поэтому могла устроить эту показуху на свадьбе.

Я бы тоже не стала отбрасывать этот вариант, ведь ее очень угнетал тот факт, что Брунито оказывается в полном шоколаде: при денежках, становиться зятем Ариэля, Нинка в качестве жены, уже и деток запланировали, жилье в Нью-Йорке. А что же Бьянка? Получается, что все для Брунито ... Хороший выход из ситуации, ничего не скажешь!

Ptichka написал(а):

возможно и так, ему та Нинка сначала вообще в тягость была, а потом видно подумал "почему бы и нет.."

Ну да, удача на его стороне, куда ни глянь - одна сплошная выгода  :D

Ptichka написал(а):

Что касается Яира, по версии турков этот герой умирает, у нас он будет на смертном одре, но выживет и останется со служанкой.

Не хотела бы я, чтобы он умер, хай живет. Он очень дорог Санти, да и Ками души в нем не чает. Я надеюсь, что выздоровев, он начнет головой думать, а не чудить

Ptichka написал(а):

Турецкую Флавию парализует после самоубийства дочери, она будет криворотая сидеть в инвалидном кресле. Наша Флавия отделалась только тем что Ариель выгнал её из особняка и жених порвал отношения.

Флавия и так бедная - денежного источника то нету  :D  Пенелопе с Нико уехали подальше, и как она выживать будет? И правильно, что с этим Даниэлем не осталась, было бы очень несправедливо на фоне самоубийства Бьянки.  А, вот  :idea:  Наверное к Ивану побежит

Ptichka написал(а):

У Нихал был кризис намного сильнее, она в психушке лежала, вообще не реагируя на действительность, наша Нинка отделается пару тройкой визитов к психиатру и все окей.... Потом и Нихал поправилась конечно, просто Нинка не так сломлена была..

Тут более реалистично, ведь после такого удара от Бруно обычное молчание в 8 дней и несколько сеансов у психолога выглядят очень скупо - ведь для юной влюбленной невинной девушки это должен был быть более серьезный удар, в один момент на ее свадьбе!!!!! рухнула вся ее жизнь, пусть и немного надуманная ею, но все же

Ir.Di написал(а):

Видно я не так внимательно смотрю, не вникаю сильно  :blush: . Мне была такая же Бьянка, а потом раз и застрелилась.

Просто с того момента я стала замечать изменение в Бьянке - если раньше она наслаждалась жизнью, отношениями с Бруно, справлялась с разными ситуациями, то потом стала больше истерить, придираться к Бруно, требовать от него, угрожать. Даже в моментах близости больше не было трепета и прекрасной любви, больше походило на полное отвоевание Бруно  :D

Ptichka написал(а):

с тем отличаем что к Бруно пришла Лилиана и протянула руку помощи, увела его с собой, т.е. он уже не остался один..

Вот этого я не поняла  :hobo:  Илиана, которая вроде переступила через этот период, вроде пережила все свои страдания, пыталась строить новую жизнь, и опять к Брунито  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Ну зачем он ей?  :tired:  Приводить его на могилу Бьянки? Или она все же надеется на совместное их будущее? Так сколько времени бы не прошло, все равно Бруно будет помнить о Бьянке, о своей большой любви к ней, да и о всей этой ситуации. Жаль, что Илиана вновь губит себя возле этого Бруно, и так много ей горя принес  :tired:

Ir.Di написал(а):

У Бихтер получилось лучше испортить всем праздник  :D .

А что может быт круче, чем убить себя на свадьбе у Нинки?

0

947

Ir.Di написал(а):

Есть и такое. Но никто особо наказан не остался только Бьянки нет. У Бихтер получилось лучше испортить всем праздник

ТМ более счедяще отнеслось к зрителю, не стало им подавать уж слишком драматичный финал

0

948

Ptichka написал(а):

ТМ более счедяще отнеслось к зрителю, не стало им подавать уж слишком драматичный финал

Самоубийство героини для того, кто не в курсе оригинала, было же как холодный душ. Это не свойственно латине, редко бывает такое. Второстепье могли бы перебить, парализовать и вообще к черту отослать но с главной героиней такое сделать это уже драматический финал. Латинские сериалы финалами добрые обычно. Там может всякая фигня творится но в конце все счастливы хорошие, все плохие наказаны. Хоть где-то это должно быть. А когда зрителю полюбились герои и в конце такое зритель в шоке  o.O. У турков это через сериал, сплошной фатализм. Если еще латина такая будет  :tired: что вообще смотреть  :dontknow:

+1

949

Ir.Di написал(а):

Самоубийство героини для того, кто не в курсе оригинала, было же как холодный душ. Это не свойственно латине, редко бывает такое. Второстепье могли бы перебить, парализовать и вообще к черту отослать но с главной героиней такое сделать это уже драматический финал. Латинские сериалы финалами добрые обычно. Там может всякая фигня творится но в конце все счастливы хорошие, все плохие наказаны. Хоть где-то это должно быть. А когда зрителю полюбились герои и в конце такое зритель в шоке  o.O. У турков это через сериал, сплошной фатализм. Если еще латина такая будет  :tired: что вообще смотреть

я хоть в конце и прознала что Бьянка умрет случайно, не хотела знать концовку зарание, шок все равно был  :'(  я героиню полюбила, за не стандарт )))
Мы привыкли что почти вся латина должна хэппи-эндом кончаться

0

950

Ptichka написал(а):

я хоть в конце и прознала что Бьянка умрет случайно, не хотела знать концовку зарание, шок все равно был    я героиню полюбила, за не стандарт )))

Героиня была интересная, во время сериала мне нравилась. Не думала, что с ней так потому что действительно привыкла к хорошим финалам в латине.

+1

951

Такой фотографии еще не встречала  :confused: . Позитивно  :cool: как для тех событий, что там снимали.
http://s3.uploads.ru/sEDVP.jpg

+1

952

Что-то я в последнее время часто вспоминаю этот сериал, эту историю, наверно в преддверии начала ЗЛ  :D

0

953

Я тоже вспоминаю и этот сериал, и зл. Каждый хорош по-своему и нашел свою зрительскую аудиторию. Но что-то я так смотрю на нынешние молодое сериальное поколение и понимаю, что второй Бьянки нам уже и не увидеть. Новые только хабалок уверенно играют, может потому что и не играют вообще, а текст читают. Жаль берет за Моникой, талантливая и умела так реально сыграть, так себя подать  :cool: .

0

954

Ir.Di написал(а):

Но что-то я так смотрю на нынешние молодое сериальное поколение и понимаю, что второй Бьянки нам уже и не увидеть. Новые только хабалок уверенно играют, может потому что и не играют вообще, а текст читают

ну что ты так, не все так плохи..

Ir.Di написал(а):

Жаль берет за Моникой, талантливая и умела так реально сыграть, так себя подать

еще какая жаль... :'(
она замечательно образ подала, это был мой 1й и единственный сериал с ней, других нет желания смотреть после столь яркой роли.

0

955

Это мое мнение, конечно можно было промолчать но не вышло.
Роль действительно яркая, можно сказать, что самая яркая в ее карьере. Я знакома почти со всеми сериалами Моники немного, смотрела еще за ее жизни но нечего не зацепило дальше пары серий.

0

956

1 серия

Заинтересовавшись оригиналом, я решила посмотреть и ремейк. Тем более что он  невероятно популярен. Буду смотреть параллельно и сравнивать.  :flag:
История, как будто сознанная для Латины. Странно, что не они первые додумались до такого сюжета.  :dontknow:
Первые серии как под копирку. Впору сыграть в игру найди 10 отличий. Только картинка более яркая, чем в оригинале.

Бьянка более уравновешенная, чем Бихтер. Видно, что неглупая. Монику вижу впервые. Конечно, кому ещё играть соблазнительницу, как не королеве красоты? 

Бруно - красавчик. Эх, интересно будет смотреть.  :rolleyes:

Нихал пока нравится больше. Нина, в отличает от неё, похожа на истеричного подростка. Если так пойдёт и дальше, я вряд ли проникнусь к ней симпатией.

И Фирдевс тоже больше впечатлила. Несмотря на свои, весьма солидные года, Небахат Чехре шикарно выглядит. Флавия же страшна. Не понимаю. Как она рассчитывала на симпатию Ариэля. Слишком самонадеянно в её стороны.

Нико полная копия Нихата. Удивительное сходство. Кстати и Пейкер с Пенелопой похожи, словно сёстры.

Итак, сериалы очень похожи, но надеюсь, что будут и отличия.

Отредактировано Selana (06.09.2015 12:08)

0

957

Selana написал(а):

История, как будто сознанная для Латины. Странно, что не они первые додумались до такого сюжета.

наверно потому что он по книге снят, турки написали.
Если я ничего не путаю  :rofl:

Selana написал(а):

Бьянка более уравновешенная, чем Бихтер. Видно, что неглупая. Монику вижу впервые. Конечно, кому ещё играть соблазнительницу, как не королеве красоты?

Бруно - красавчик. Эх, интересно будет смотреть.

честно, приятно слышать, чаще всего сталкивалась с мнением, кто смотрел первым турков, не воспринимает ТМ..
Чаще всего критика в адрес именно Моники 

Selana написал(а):

Нихал пока нравится больше. Нина, в отличает от неё, похожа на истеричного подростка. Если так пойдёт и дальше, я вряд ли проникнусь к ней симпатией.

Я смотрела ТМ первым и Нинку не переваривала напротяжение всего сериала.
Потом принялась за турков и поначалу мне Нихал понравилась больше, но потом я поняла какая она омеба, что Нинка уже показалась таким живчиком..

Selana написал(а):

И Фирдевс тоже больше впечатлила. Несмотря на свои, весьма солидные года, Небахат Чехре шикарно выглядит. Флавия же страшна. Не понимаю. Как она рассчитывала на симпатию Ариэля. Слишком самонадеянно в её стороны.

а вот тут мне понравились они обе, совсем разными показались по подаче.
Если Фердевс больше строгая, серьезная. То Флавия кажется больше легкомысленной, но при этом тоже интриганка страшная.

Selana написал(а):

Нико полная копия Нихата

этих как будто специально под копирку подбирали

Selana написал(а):

Итак, сериалы очень похожи, но надеюсь, что будут и отличия.

для меня отличались и сильно...
Не знаю, у меня первый был Запр. страсть и поэтому Бихтер с Бихлюлем я так не прочувствовала как Бьянку и Бруно :dontknow:  Второстепуху турков я вообще перематывала это было просто не выносимо, так растянуто. Меня слуги и в ЗС выводили, но их насколько сократили, в ЗЛ намного больше  :insane:

+1

958

Ptichka написал(а):

наверно потому что он по книге снят, турки написали.

Турки шустрее оказались  ^^

Ptichka написал(а):

честно, приятно слышать, чаще всего сталкивалась с мнением, кто смотрел первым турков, не воспринимает ТМ..
Чаще всего критика в адрес именно Моники

думаю, ничего удивительного в этом нет. Если остальные герои похожи на свои прототипов, то вот Моника - полная противоположность Берен. Тем, кто привык к Бихтер наверное сложно воспринять такую новую героиню.

Ptichka написал(а):

Я смотрела ТМ первым и Нинку не переваривала напротяжение всего сериала.
Потом принялась за турков и поначалу мне Нихал понравилась больше, но потом я поняла какая она омеба, что Нинка уже показалась таким живчиком.

Посмотрик, как они себя обе проявят. В кенце концов впереди ещё много серий.  :flag:

Ptichka написал(а):

для меня отличались и сильно...

Так ещё интереснее.  :jumping:

0

959

2 - 5 серии

Ариэль всех шокировал своим предложением.  o.O  Никто не ожидал подобного. Кстати в ремейке этот эпизод показан эффектнее. Если Бихтер просто ехидно поулыбалась, то Бьянка буквально ликовала. Приятно, когда героиня не только красива, но и актриса играет хорошо.  :cool:

Что в оригинале, что в ремейке, мадмуазель буквально тает от любви.  :rolleyes:  Удивляет, что объект воздыханий упорно этого не замечает.   :dontknow:  Она – самая подходящая пара для него. Да и дети не были бы против. А его на молодуху потянуло. http://f6.s.qip.ru/j1zuYvRx.gif

Бруно по какой-то непонятной причине активно достаёт свою бывшую. Чего же он добивается? Пенелопа вышла замуж, к тому ещё и беременна, а Бруно всё не угомонится. Неужели его самолюбие настолько задето?

Разглядела насколько же страшен Нико.  o.O  Всё-таки странный вкус у сестричек. Выбирают мужчин по каким-то непонятным критериям. У одной старик,  у другой зануда.  :crazyfun: Но в итоге любили они одного и того же мужчину.  :playful:

Начиная с 5-ой серии, уже начинаются небольшие расхождения в сюжете. В ремейке больше внимания уделили 1-ой брачной ночи. ( В оригинале Бихтер и Аднан сказали друг другу пару ласковых и легли спать. ) А тут началось с того, что Бьянка шокировала Бруно тем, что этой ночью они останутся в особняке. Далее молодожены попытались уединиться, но в итоге продолжение банкета не получилось.  :disappointed:

Отредактировано Selana (08.09.2015 11:03)

+1

960

Selana написал(а):

Буду смотреть параллельно и сравнивать.

Интересный вид просмотра  :cool:

Selana написал(а):

Бьянка более уравновешенная, чем Бихтер.

Это точно. Бьянка жестче. а Бихтер ехиднее  ^^ .

Selana написал(а):

Бруно - красавчик. Эх, интересно будет смотреть.

Посмотреть будет на что. Очень страстная пара получилась. таких единицы.

Selana написал(а):

Нихал пока нравится больше. Нина, в отличает от неё, похожа на истеричного подростка. Если так пойдёт и дальше, я вряд ли проникнусь к ней симпатией.

Мне Нина нравилась больше. Нихал зануда, вечная царевна Несмеяна.

Selana написал(а):

И Фирдевс тоже больше впечатлила. Несмотря на свои, весьма солидные года, Небахат Чехре шикарно выглядит. Флавия же страшна. Не понимаю. Как она рассчитывала на симпатию Ариэля. Слишком самонадеянно в её стороны.

Фирдевс шикарнее конечно, себя такой дамой ставит. А Флавия забавнее, ее юмор бесподобен. Мне они обе нравились.
Что Фирдевс, что Флавии рассчитывать на брак с их А... не было причин. А... к ним никаких симпатий и не показывали.

Selana написал(а):

Нико полная копия Нихата. Удивительное сходство. Кстати и Пейкер с Пенелопой похожи, словно сёстры.

Пейкер более осмысленная героиня, ей больше текста дали и действий. Пенелопу же сделали вечно беременной куклой. Ну и ладно. Не на них мы должны смотреть в этом сериале.

Selana написал(а):

Итак, сериалы очень похожи, но надеюсь, что будут и отличия.

Отличия будут, конец Телемундо быстро свернули, а в оригинале интересные те моменты, что они упустили. Мне стало понятнее почему оно так все случилось.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2