www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2


Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 301 страница 360 из 969

301

маргаритка написал(а):

если самое первое эт помню 9) еще было в 83)

Классно, а я вообще без памяти, для клипов использовала а где оно было не помню  :D У меня вообще весь сериал почти был но потом сериал стал не нужен и я удалила

0

302

Ir.Di написал(а):

Дай подумаю. Нинка Бруно ищи с 64  по 66, я точно серию не помню   Там два танца и есть. танго Бруно и Бьянки с 100 ищи. Танго с Ариелем в самом начале есть и потом надо искать в каких сериях, с 75 где-то  . Короче найду скажу подробнее.

Спасибо :flag:

Ir.Di написал(а):

Куда хуже когда в песне по словам пляски, вот я уже для мужа напрокат для одного клипа обыскалась и то не все подошло

Вот у меня как раз танцы под слова, поэтому и не могу подобрать :D

0

303

Вальчик написал(а):

Вот у меня как раз танцы под слова, поэтому и не могу подобрать

ой я вставляла под танцы и сексуальные сцены, можно подумать кто-то знает вклинивание в испанскую песню французских слов, одни полиглоты славяне что ли. Кстати я сегодня ржала до потери пульса. Клип по ЗЛ на украинском больше посмотрели турки и Саудовская Аравия  o.O чем сами украинцы  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  А на русском еще и Марокко подключилось  :rofl: Славяне рулят  :cool:А я думала что только наши буду смотреть  :confused:

+1

304

Ir.Di написал(а):

ой я вставляла под танцы и сексуальные сцены, можно подумать кто-то знает вклинивание в испанскую песню французских слов, одни полиглоты славяне что ли. Кстати я сегодня ржала до потери пульса. Клип по ЗЛ на украинском больше посмотрели турки и Саудовская Аравия   чем сами украинцы    А на русском еще и Марокко подключилось   Славяне рулят  А я думала что только наши буду смотреть

:rofl: У меня на русскую песню, было бы иностранное я бы не парилась :D

0

305

глянула 32 серию угар Бьянка молодец как всегда вовремя зашла в комнату Бруно и пролила на себя почти се его духи :rofl: правда потом оперативненько переоделась, но Брунька все равно ее пропалил ^^ Из Бруно жених конечно пипец такой Илианке выбирай сама себе обручальное кольцо, а я оплачу. :D

0

306

Вальчик написал(а):

У меня на русскую песню, было бы иностранное я бы не парилась

Ну ты не хочешь открывать тайну, я бы может что-то подсказала  :dontknow: ну как обойти эту ситуацию, думаю выход всегда есть  :flirt: И если даже что-то не совпадет клип может нечего и не потерять  :flag:

0

307

маргаритка написал(а):

угар Бьянка молодец как всегда вовремя зашла в комнату Бруно и пролила на себя почти се его духи  правда потом оперативненько переоделась, но Брунька все равно ее пропалил

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Запах водой и другими духами не выведешь, спалилась Бьянка. А он к ней заходил духи нюхать ? Люль нюхал аккуратно  :cool:  :crazy: 

маргаритка написал(а):

Из Бруно жених конечно пипец такой Илианке выбирай сама себе обручальное кольцо, а я оплачу.

:rofl: Вот и видно отношение к невесте.

0

308

Ir.Di написал(а):

Запах водой и другими духами не выведешь, спалилась Бьянка. А он к ней заходил духи нюхать ? Люль нюхал аккуратно

он не аккуратно, он прям вдыхал :crazyfun:  откопал в корзине для белья ее блузку. ^^ а перед этим еще ляпнул при Ариэле типа ты переоделась и вкусно пахнешь, кстати Ариэль не заметил переодевание, пока Бруно не сказал :D мне понравилось как Нинка выпалила Бруно когда они все стали наверх подниматся, какие говорит у тя ужасные духи, все сразу так лица еще скривили :rofl:

Отредактировано маргаритка (30.12.2013 21:34)

0

309

маргаритка написал(а):

перед этим еще ляпнул при Ариэле типа ты переоделась и вкусно пахнешь, кстати Ариэль не заметил переодевание, пока Бруно не сказал

Как можно не заметить то чудесное розовое платье, Ариель слепой  :D

0

310

Ir.Di написал(а):

Как можно не заметить то чудесное розовое платье, Ариель слепой

он Нинкой был занят, правда даж не учуял чужие духи :D

0

311

Бьянка итак была на взводе из за Нинки, терь добавилась Илианка, помимо всего прочего временно у них поселилась в доме, Бьянка еще и скандал поэтому поводу закатила Ариэлю, как тот вообще на такое согласился :D в принципе тому уже уже помоему пофиг вообще кто в его доме живет, на Флавию уже тож особо внимание не обращают, стала постояльцем. :rofl: в свою очередь Бруня молодец попросил Бьянку организовать ему банкет по случаю помолвки, на что Бьянка чуть не испепелила его взглядом ^^ под занавес выделился Санти который заявил что папа и Илиана уезжают и дома остаются два влюбленных. то бишь Бруно и Бьянка, он конечно уточнил потом что имел в виду, но заставил народ понервничать малек :rofl:

Отредактировано маргаритка (30.12.2013 23:08)

+2

312

маргаритка написал(а):

под занавес выделился Санти который заявил что папа и Илиана уезжают и дома остаются два влюбленных. то бишь Бруно и Бьянка, он конечно уточнил потом что имел в виду, но заставил народ понервничать малек

Я над Санти угораю-такой чудесный ребенок и ведь не зря говорят, что устами младенца глаголит истина :rofl:

Отредактировано Вальчик (30.12.2013 23:37)

0

313

Вальчик написал(а):

Я над Санти угораю-такой чудесный ребенок и ведь не зря говорят, что устами младенца глаголит истина

ага если б к нему прислушивались боюсь скандалов было бы вдвое больше в итоге :rofl: люблю таких детей башковитых в сериалах, редко встречаются Санти терь в любимчиках. ^^

Отредактировано маргаритка (30.12.2013 23:51)

0

314

Нинкин Себас я так полагаю отлкеится быстро? какой то скользкий сразу видно ^^

0

315

Я сделала клип :rofl:  Как я давно хотела сделать что-то на эту песню, но ни один мой сериал не подходил, а тут прям так понравилось как под кадры звучит, пока делала клип прониклась огромной симпатией к Тере-так удачно ее героиня вставлялась на припев :rofl: В конце конечно немного схалтурила, вставила повторяющийся кадр, но очень уж мне этот танец понравился, ну и яндекс в очередной раз завис и не дал мне скачать что-то другое, пришлось делать из того, что было ^^
Вообщем не знаю, понравится ли, старалась сделать смешно :rofl:
Клип выложу в свою темку :blush:

+1

316

Вальчик написал(а):

Я сделала клип

Рада за тебя. Бегу смотреть  :jumping:

Вальчик написал(а):

Вообщем не знаю, понравится ли, старалась сделать смешно

Понравится я думаю, посмеяться я всеегда готова  :rofl:

+1

317

Всех с наступившим! Валюш те за клип еще раз отельное спасибо))))))

посмотрела 34 серию Бьянка таки вызывалась помочь с тусней по поводу приезда родичей Илианы и ессно выбрала для этого клубешник)) Флавия и тут выдала увидев Гильермо сказала что тот тока не в ее супе еще, а когда предложили пойти еще раз на лошадок поглазеть, она заявила да опять гавно нюхать идти :rofl: какой Гильермо все таки приставучий http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   Илианку уже жалко.
Брунька наверно флакон терь никогда не выкинет из под духов, пока правда тока глазеет на них. ^^

Отредактировано маргаритка (01.01.2014 01:56)

0

318

маргаритка написал(а):

Илианку уже жалко.

Илианка сама не хило так Бруно мозг выносит, мужики этого ой как не любят ^^

маргаритка написал(а):

Брунька наверно флакон терь никогда не выкинет из под духов, пока правда тока глазеет на них.

Конечно не выкинет-этот тюбмк теперь с Бьянкиными феромонами :rofl:

Отредактировано Вальчик (01.01.2014 14:33)

0

319

Посмотрела 44 серию. Я валяюсь-в этом доме даже напиться нормально нельзя, все сразу на панике :D
После неудачной попытки разговора с Бьянкой в сауне Бруно там же встретил свою знакомую блондиночку с лицом барби, предложил ей зажечь как в старые добрые времена, зная, что это все слышит Бьянка :crazy: Приехали они к ней домой, она вся такая в красных трусиках, а у Бруньки ну совсем никак, он сам в шоке :rofl:  А у меня дежавю-где-то я такое уже видела http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif  Дальше круче. Приехал на какую-то пристань о жизни подумать, глядя на красивую природу, тут к нему рыбак какой-то подошел, предложил выпить пивка, ну а дальше уже текила сначала из рюмки, потом из горла и пьяные песни-мое дежавю продолжается :rofl:  Вообщем Бруно надрался в хлам, добрый рыбак позвонил домой, Ариэль сорвался забирать любимого пемянника, слуги все как в курятнике кудахтают, Яира еле растолкали, Дениз не доложили что случилось, Бьянка очередной разгон устроила. Ариэль везет Бруно, который валяется на сидении и причитает, что амор ис импосибле ^^  Дальше шоу продолжается. Привезли Бруно домой, Яир и дон Сало его в комнату ведут, все из комнаты выползли, Нина с глупым вопросом что с Бруно, Санти ржет над пьяным братом, Бруно все про свою импосибле заладил, Бьянка замерла от ужаса, донья Селесте зелье свое опохмелительное ему влить пытается, Ариэль просит дать слово племяннику, творческая пауза и конец серии :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (01.01.2014 14:41)

+1

320

Девчонки, с Новым годом  :flag:

+1

321

Вальчик написал(а):

После неудачной попытки разговора с Бьянкой в сауне Бруно

вах....какая сценка горячая была  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  у Бруньки уже сносит крышу по полной  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  , а она вся такая недотрога пока  :D

Вальчик написал(а):

Приехали они к ней домой, она вся такая в красных трусиках, а у Бруньки ну совсем никак, он сам в шоке :rofl:  А у меня дежавю-где-то я такое уже видела

и где же ты это уже видели ))) Бруно круто сбежал, дамочка осталась злая  :rofl:

Вальчик написал(а):

Вообщем Бруно надрался в хлам

так трогательно было..напиваться от невозможной любви

Вальчик написал(а):

Бруно все про свою импосибле заладил, Бьянка замерла от ужаса,

чуть не сдал их с потрохами  [взломанный сайт] 
дядечка с таким подозрительным  видом на него зыркал ...

+1

322

Ptichka написал(а):

вах....какая сценка горячая была    у Бруньки уже сносит крышу по полной    , а она вся такая недотрога пока

Да уж крышу у Бруно снесло по полной, Бьянка пока держится железно, но видно, что и ей уже трудно ^^

Ptichka написал(а):

и где же ты это уже видели )))

В Доне Хуане :rofl:

Ptichka написал(а):

Бруно круто сбежал, дамочка осталась злая

Бросила ему вслед: Имбесиль :D

Ptichka написал(а):

так трогательно было..напиваться от невозможной любви

Мне его даже жалко стало :rolleyes:

Ptichka написал(а):

чуть не сдал их с потрохами   
дядечка с таким подозрительным  видом на него зыркал ...

Ага типа пусть Бруно выскажется, авось легче станет ^^

0

323

Вальчик написал(а):

Мне его даже жалко стало

мне тоже, такой весь несчастненький был..., мне это понравилось  :cool:

Вальчик написал(а):

В Доне Хуане

я так и думала, ты наверно сериал наизусть знаешь, Валь, сколько раз ты пересматривала Хуана?

Вальчик написал(а):

Ага типа пусть Бруно выскажется, авось легче станет

Бьянка аж дыхание затаила боясь что он рот откроет :D
стоило только повнимательней присмотреться к этой парочке, все можно понять ...

0

324

посмотрела 36 красотень сначала в 35 Бруно с Бьянкой поругались та не выдержала наорала на него из за Илианки, ессно потом сказала что дело не в нем совсем, а в Нурии и он слишком много о себе думает. :D  Если в не Флавия то думаю там после маленькой потасовки состоялся и поцелуй, но Флавия как сегда вовремя зашла ^^ потом Флавия скрасила себе несчастную жизнь в доме Пиамонте покупкой ожерелья и серьгами, Бьянка тож конечно тормоз нашла кому кредитку давать ^^ сие удовольствие обошлось в 85 тысяч баксов, у Ариэля глаза на лоб поначалу вылезли, но из двух зол решил выбрать меньшее, убило правда как Флавия с невинным видом да сеньор Ариэль я верну его конечно, мне стыдно :D Ариэль конечно тож выдал всем бы таких зятьков когда говорит у вас днюха, Флавия через 2 месяца, ну се это наш подарок, тут правда Бьянка в шоковое состояние впала :rofl: ей то еще приходится терпеть шантаж мамули. ^^
потом Бьянка впала в культурный шок от того как играет Бруно, интересно спустилась бы она на пиликание Нинки не знаю, но тут глазела прям не сводила с него глаз. :crazyfun: потом у Бруно развился нюх и он нашел Бьянку в мастерской Ариэля и решил попросить прощения при помощи поцелуя http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif Бьянка правда своих чувств испугалась тут же драпанула к Ариэлю. Правда на следущий день придалась фантази тоже надо сказать нехилой, из которой вывела ее Флавия блин. ^^

0

325

кстати я думаю что Ариэль теперь до последнего не будет выдавать своих подозрений, даже если они возникнут по поводу Бруно и Бьянки, ему итак одного раза уже хватило когда пришлсь перед ними двумя извинятся. ^^

0

326

маргаритка написал(а):

Нинкин Себас я так полагаю отлкеится быстро? какой то скользкий сразу видно

Он похож на охотника за богатыми невестами или он нормальный, просто внешность такая. Он еще всплывет , про него еще будет или он на пару серий появился?

маргаритка написал(а):

в свою очередь Бруня молодец попросил Бьянку организовать ему банкет по случаю помолвки, на что Бьянка чуть не испепелила его взглядом

Она может и хотела все подпортить , но в полной мере не получилось, а родителям Илианки Бьянка даже понравилась , ей прямо отдельное спасибо передали

маргаритка написал(а):

какой Гильермо все таки приставучий  Илианку уже жалко.

Ги спалился по полной, Нурия его разговор с Илианкой услышала , теперь развода наверное не избежать
А с Илианкой накрыло мужика, хотя наверное думаю что его просто бесит что она ломается , он думал раз он такой крутой , богатый , то она прямо сразу и согласится.
Мне ее кстати не жалко , она такая же приставучая с Бруно , постоянно его контролирует , звонит, узнает. Хотя она в принципе не плохая ,сейчас вот попала, Бруно конечно не надо было эту свадьбу затевать, понятно что он это сделал чтобы от Бьянки отдалится , а теперь и не отдалился ,еще глубже завяз и девку подвел. Но я так понимаю одна не останется , Гильермо подберет , Хотя конечно он  :insane:

Ptichka написал(а):

у Бруньки уже сносит крышу по полной  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  , а она вся такая недотрога пока

Я 36 серий посмотрела, у меня еще не сильно сносит , но галлюцинации уже начались. Сначала  Бьянке  Бруно в чужом мужике примерещился, потом уже  и Бруно маникен с Бьянкой перепутал . Но переживает он уже сильно  прямо чего уж ему так важно что бы она его простила , даже коробку цветов притащил (интересно почему в коробке) , у Ариэля глаза :huh:  ,но выкрутился Брунито

маргаритка написал(а):

потом у Бруно развился нюх и он нашел Бьянку в мастерской Ариэля и решил попросить прощения при помощи поцелуя

Дождались мы поцелуя, мне не сколько сам поцелуй понравилась , а как они свои переживания после него сыграли. Особенно Моника  молодец. Только зачем она зубы чуть ли не почистила, рот прополоскала. Грех смыть хотела?

маргаритка написал(а):

кстати я думаю что Ариэль теперь до последнего не будет выдавать своих подозрений, даже если они возникнут по поводу Бруно и Бьянки, ему итак одного раза уже хватило когда пришлсь перед ними двумя извинятся.

Они у него наверное и не возникнут ( а если возникнут, он не будет в них верить) ведь добрый племянник с пеной у рта и со слезами на глазах доказывал , что не может ничего быть у него с женой дяди , ведь они его семья

Отредактировано elenos (01.01.2014 19:13)

0

327

маргаритка написал(а):

Бьянка тож конечно тормоз нашла кому кредитку давать ^^ сие удовольствие обошлось в 85 тысяч баксов

она то ли откупиться. то ли закрыть рот матери пыталась, не подумала что у Флавии совести совсем нет :sceptic:

маргаритка написал(а):

Ариэль конечно тож выдал всем бы таких зятьков когда говорит у вас днюха

Ариель слишком щедрый , я бы на его месте поставила Флавию на место..

маргаритка написал(а):

потом Бьянка впала в культурный шок от того как играет Бруно, интересно спустилась бы она на пиликание Нинки не знаю, но тут глазела прям не сводила с него глаз.

как они на друг друга смотрели  :love:

0

328

elenos написал(а):

Мне ее кстати не жалко , она такая же приставучая с Бруно , постоянно его контролирует , звонит, узнает. Хотя она в принципе не плохая ,сейчас вот попала

если так подумать, то Бруно как жених не порядочно себя ведет, вечно где-то шастает.., кокой невесте бы понравилось, если бы жених днями не приходил и тем более не звонил.
Элиана просто не хотела видеть, а потом и слышать что не любит он её, она даже раздражала порою..

elenos написал(а):

Но переживает он уже сильно  прямо чего уж ему так важно что бы она его простила , даже коробку цветов притащил (интересно почему в коробке) , у Ариэля глаза :huh:  ,но выкрутился Брунито

что правда, то правда... :yep: , здорово было, она в шоке ...

elenos написал(а):

Только зачем она зубы чуть ли не почистила, рот прополоскала. Грех смыть хотела?

я думаю вкус...

elenos написал(а):

ведь добрый племянник с пеной у рта и со слезами на глазах доказывал , что не может ничего быть у него с женой дяди , ведь они его семья

точно... :yep:

0

329

Ptichka написал(а):

Ариель слишком щедрый , я бы на его месте поставила Флавию на место..

да я думаю тут еще дело в том что ему надоело что Бьянка с ней постоянно цапается, хотел как лучше, плюс увидел типа раскаяние Флавии и не стал ругать) хотя ее стоит иногда спускать на землю.

Ptichka написал(а):

она то ли откупиться. то ли закрыть рот матери пыталась, не подумала что у Флавии совести совсем нет

да я думаю она надеялась на совесть) кстати Бьянке не надо было ей просто давать кредитку, хотя б пошла с ней вместе в магазин и купила то что той типа нужно, ведь прекрасно знает ее заморочки, но у Бьянки правда там голова была другим забита, не подумала об этом как следует вот и получилось. ^^

elenos написал(а):

Он похож на охотника за богатыми невестами или он нормальный, просто внешность такая. Он еще всплывет , про него еще будет или он на пару серий появился?

ну выглядит он не совсем плейбоем таким, может и правда на Нинель запал, только она своим поведением любого отошьет. ^^

elenos написал(а):

Дождались мы поцелуя, мне не сколько сам поцелуй понравилась , а как они свои переживания после него сыграли. Особенно Моника  молодец. Только зачем она зубы чуть ли не почистила, рот прополоскала. Грех смыть хотела?

ну я не считаю именно этот поцелуй грехом, в конце концов она его не сама поцеловала, для нее было неожиданностью что она его сразу не отолкнула мож еще и поэтому побежала смывать, она ж не хочет подтверждать слова Флавии что они во всем похожи, даже в способности изменить мужу. Бьянку жаль сейчас и хочется и колется.

Ptichka написал(а):

как они на друг друга смотрели

у Бьянки прям блаженный и восторженный вид при этом был :love:

Отредактировано маргаритка (01.01.2014 19:39)

0

330

Ptichka написал(а):

я так и думала, ты наверно сериал наизусть знаешь, Валь, сколько раз ты пересматривала Хуана?

Вот чтобы от начала и до конца прям, то всего один раз, а если брать все серии вразнобой, то не поддается исчислению :D

Ptichka написал(а):

Бьянка аж дыхание затаила боясь что он рот откроет

А у самой небось сердце так и прыгало :crazy:

Ptichka написал(а):

стоило только повнимательней присмотреться к этой парочке, все можно понять ...

Видимо там самая внимательная-это Флавия :D

маргаритка написал(а):

он нашел Бьянку в мастерской Ариэля и решил попросить прощения при помощи поцелуя

Решил соригинальничать :rofl:

маргаритка написал(а):

Бьянка правда своих чувств испугалась тут же драпанула к Ариэлю. Правда на следущий день придалась фантази тоже надо сказать нехилой, из которой вывела ее Флавия блин.

Я те говорю прям ПК лайт версия :D

elenos написал(а):

Он похож на охотника за богатыми невестами или он нормальный, просто внешность такая. Он еще всплывет , про него еще будет или он на пару серий появился?

В моих сериях он пока есть, но он какой-то ни рыба ни мясо :dontknow:

elenos написал(а):

Только зачем она зубы чуть ли не почистила, рот прополоскала. Грех смыть хотела?

Наверно убедить себя хотеа что ей все померещилось и чтобы Брунькин запах не напоминал об этом :crazyfun:

elenos написал(а):

ведь добрый племянник с пеной у рта и со слезами на глазах доказывал , что не может ничего быть у него с женой дяди , ведь они его семья

При этом именно добрый племянник проявляет всю активность для развития этой страсти...Притормози сейчас Бруно и возможно ничего бы не было :unsure:

маргаритка написал(а):

кстати Бьянке не надо было ей просто давать кредитку, хотя б пошла с ней вместе в магазин и купила то что той типа нужно, ведь прекрасно знает ее заморочки

Ты думаешь Бьянка спокойно купила бы маме ожерелья за 85 штук :rofl:

0

331

Вальчик написал(а):

Решил соригинальничать

это был порыв, я думаю он сам от себя в шоке был

Вальчик написал(а):

Я те говорю прям ПК лайт версия

ага..вы еще скажите что ремейк  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

332

Вальчик написал(а):

Я те говорю прям ПК лайт версия

в 37 только Ариэль за дверь Бруниша тут же полез к Бьянке с распросами чтоб та сказала ему прямо что чувствует тоже что и он ^^

Вальчик написал(а):

Ты думаешь Бьянка спокойно купила бы маме ожерелья за 85 штук

не, эт я про то что ей бы тогда удалось это предотварить не думаю что у Флавии хватило бы смелости при Бьянке вообще в сторону ожерелья посмотреть. ^^
мне еще в 37 понравилось када речь зашла о помолвке и свадьбе Бруно и Илианы Флавия кажись единственная была кто настаивал на шумихе и так разхочаровалась когда решили на ранчо отмечать :rofl:

Вальчик написал(а):

При этом именно добрый племянник проявляет всю активность для развития этой страсти...Притормози сейчас Бруно и возможно ничего бы не было

если честно то не оч красиво со стороны Бруно он видит что Бьянка колеблется это раз, во вторых я уже молчу как это некрасиво по отношению к Ариэлю своему дяде, я бы еще может быть поняла если б Ариэль плохо с ним обращался, денег не давал, вообще ничего ради него не делал.Бруню уже не слишком заботит совесть уже в наглую лезет к Бьянке.)
Мне еще в 37 понравилось как Флавия с Бруно чуть не передрались на кухне за то кто потащит лекарство Бьянке. ^^

0

333

маргаритка написал(а):

Бруню уже не слишком заботит совесть уже в наглую лезет к Бьянке.)

Вот такой вот Бруно   ^^  Нет что бы завязать кое что в бантик, баб что ли кругом мало. Если Бьянка хочет гулять то шел бы мимо  :D она нашла бы и на стороне.

0

334

помолвка Бруно и Илианки прошла как то не шибко весело :D Флавия все время контролировала Бьянку с Брунитой, сказала что успкоится тогда когда Бруно выйдет из церкви женатым, она все ж тож наивная такая, думает помоему что это его остановит ^^ Не оч поняла реакцию Ариэля на сообщение Дениз о влюбленности Нинки в Бруно, че он так прифигел, тем более что между ними итак ниче не было и собственно в ближайшем будущем не будет и вроде как Брунька у него любимый племяш так че расстроился то.)
Тронула сцена когда Бруно Бьянке сказал что только одно ее слово и он все отменит, хотя чес говоря думвается что даже если б он и отменил, прошла б целая вечность прежде чем бы он осмелился поговорить с дядей о своих чувствах к Бьянке, то бишь Бьянке все равно ниче кроме роли любовницы явно не светило, пока он это говорил. ^^ но уши я все равно развесила умеет красиво лапшу вешать. :crazyfun:

Отредактировано маргаритка (01.01.2014 22:25)

0

335

Я отстаю похоже на одну серию , сейчас поднажму
Мне 37серия поонравилась , в плане переживаний Бьянки,ее конечно накрыло после поцелуя в мастерской .Мне ее даже жалко стало,хотя у меня отношение к ней неоднозначное, прямо все ее напускное высокомерие и  спесь куда то делись ,превратилась просто в несчастную женщину , которая не знает что ей делать с нахлынывшим чувством

Вальчик написал(а):

При этом именно добрый племянник проявляет всю активность для развития этой страсти.

маргаритка написал(а):

если честно то не оч красиво со стороны Бруно он видит что Бьянка колеблется

Они как будто местами поменялись ,сначала она к нему ходила,караулила, звонила, сбивала с толку мужика ,а теперь он уже взял инициативу в свои руки, а она отступает.  уже и в комнату его не впустила боится того что еще может произойти, стоят такие бедные по обе стороны двери. 

Ir.Di написал(а):

Бруню уже не слишком заботит совесть уже в наглую лезет к Бьянке.

Быстро он отключил свою совесть . Как он переживал из за ситуации с запиской ,ему было плохо , как мне показалось ,что он даже не в действиях ,а еще только в мыслях предал дядю. Можно было подумать что Бьянке  будет легче, ведь все ее возмущения по поводу записки были наиграны, но нет вон как переживает не хочет пока окунаться с головой в чувства , совесть пока еще не уснула

+1

336

маргаритка написал(а):

в 37 только Ариэль за дверь Бруниша тут же полез к Бьянке с распросами чтоб та сказала ему прямо что чувствует тоже что и он

Причем попросил не просто сказать, что она чувствует, а чуть ли не потребовал подтвердить, что она чувствует то же что и он :D

маргаритка написал(а):

если честно то не оч красиво со стороны Бруно он видит что Бьянка колеблется это раз, во вторых я уже молчу как это некрасиво по отношению к Ариэлю своему дяде, я бы еще может быть поняла если б Ариэль плохо с ним обращался, денег не давал, вообще ничего ради него не делал.Бруню уже не слишком заботит совесть уже в наглую лезет к Бьянке.)

Вот и я как-то такого не ожидала, тем более думала, что инициатива будет исходить от Бьянки, по факту же Бьянка вся в смятении, а Бруно продолжает сходить с ума и сам ловит от этого кайф :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Нет что бы завязать кое что в бантик, баб что ли кругом мало.

Ир, в том-то и дело, что на других баб у него как раз все завязано не только на бантик, но и на узел :rofl: Ему жена дяди именно нужна ^^

маргаритка написал(а):

Не оч поняла реакцию Ариэля на сообщение Дениз о влюбленности Нинки в Бруно, че он так прифигел, тем более что между ними итак ниче не было и собственно в ближайшем будущем не будет и вроде как Брунька у него любимый племяш так че расстроился то.)

А он прям конкретно так загрузился этим :D

elenos написал(а):

Мне 37серия поонравилась , в плане переживаний Бьянки,ее конечно накрыло после поцелуя в мастерской .Мне ее даже жалко стало,хотя у меня отношение к ней неоднозначное, прямо все ее напускное высокомерие и  спесь куда то делись ,превратилась просто в несчастную женщину , которая не знает что ей делать с нахлынывшим чувством

Она действительно в смятении, конечно она сама разожгла этот огонек у Бруно в большое пламя, но теперь ей действительно не по себе от этого и когда она ему говорит, что между ними ничего нет и не будет, мне кажется она пока говорит искренне :dontknow:

0

337

Вальчик написал(а):

Ир, в том-то и дело, что на других баб у него как раз все завязано не только на бантик, но и на узел  Ему жена дяди именно нужна

кстати думаю тут еще прикол в том что сначала ему как раз и не особо была нужна Бьянка когда она к нему интерес проявляла, а вот когда она перестала на него должное внимание обращать ему она срочняком понадобилась как так отказ пошел :D он привык помоему все получать, в том числе и женщин сразу))

Вальчик написал(а):

Причем попросил не просто сказать, что она чувствует, а чуть ли не потребовал подтвердить, что она чувствует то же что и он

меня это тож повеселило, наглый такой ^^

Вальчик написал(а):

Она действительно в смятении, конечно она сама разожгла этот огонек у Бруно в большое пламя, но теперь ей действительно не по себе от этого и когда она ему говорит, что между ними ничего нет и не будет, мне кажется она пока говорит искренне

я думаю Бьянка вполне искренне хочет избежать всего этого, даже говорила кажется о том, что их возможная связь причинит и другим много боли.

0

338

я тут глянула сколько лет Закке и сколько Вандеру обалдела прям Закке ща 57 лет, но выглядит тут на все 70, Вандеру 63, но я б кстати ему где то 55 и дала б ^^ хорошо что все таки не Закку ей в партнеры подсунули.)
да кстати Гильермо походу не совсем махровым злыднем оказался, даже он уже к Нико отношение поменял свое.

Отредактировано маргаритка (02.01.2014 02:21)

0

339

кстати вот он штампик последнее время любимый многими в сериалах, Бьянку попросили встать между Брунькой и Ариэлем на фотке, ну все терь точно проблем не избежать ^^ я такое уже видела недавно))))
понравилось как Флавия опять почуяла неладное и чтоб фотка была потеплее и посемейнее выглядела вклинилась между Бьянкой и Ариэлем, правда это совсем не помешало Бруньке приобнять Бьянку. :D Ариэль как всегда пришел вовремя под конец разбора полетов когда Бьянка в очередной раз выставляла Флавию из дома. ^^ Яир меня уже достал с Нинкой чес слово.

0

340

маргаритка написал(а):

я тут глянула сколько лет Закке и сколько Вандеру обалдела прям Закке ща 57 лет, но выглядит тут на все 70, Вандеру 63, но я б кстати ему где то 55 и дала б ^^ хорошо что все таки не Закку ей в партнеры подсунули.)
.

Ну не на 70 , но выглядит хуже Вандера . Хорошо что не подсунули , потому что если бы подсунули  , и ей  бы уже после первой серии налево захотелось, то я бы ее поняла.

маргаритка написал(а):

да кстати Гильермо походу не совсем махровым злыднем оказался, даже он уже к Нико отношение поменял свое.

Да и внучка полюбил, прям сюсюкается с ним, но Флавию до сих пор ненавидит. Я его  и злодеем полноценным не считаю , так временами палку перегибает

маргаритка написал(а):

пришел вовремя под конец разбора полетов когда Бьянка в очередной раз выставляла Флавию из дома.

Никто не успеет по ней соскучится , через день вернется . Бьянка действует импульсивно и не всегда правильно , потом приходится все исправлять , зачем мамашу выгнала, Флавия слишком много знает, а даже если не знает то о многом догадывается , ее надо держать при себе, что бы можно было вовремя рот ей закрыть. Она уже вовсю намекает что знает об их слишком близких  отношениях, в моих сериях уже заявила им что их попытка сделать из Ариэля полного идиота не увенчается успехом пока она находится в доме, Блюдет Бьянку по полной

0

341

Посмотрела 42 серии Бьянка с Флавией конечно молодцы такими темпами они доведут Ариэля до белого коления быстрее, чем они думают, у Ариэля уже терпение лопается от их поведения :D  сначала Бьянка требовала от Ариэля выгнать мамусика, но тут же на следущий день примчалась в офис даже не смыла крем от загара с просьбой оставить мамулю дома. Поугорала над Флавией как после облома с Ваньком, та поперлась ночевать в какой то жуткий отель, а когда выписывалась еще и возмущалась что там вообще должны сказать спасибо за то что она у них ночевала, на что тетка с рецепшена сказала что почему она тогда в месте получше не спала, на что Флавия резонно сказала что дурой была :rofl:
Брунька конечно молодец все продолжает на Бьянку наседать и требовать чтоб она подтвердила что не тока он ее хочет ^^ Правда Бьянка его уже успела послать сказала чтоб не лез к ней ей и с мужем неплохо, хотя думаю это его вовсе не успокоит. ^^
вообще я поугорала за серию Ариэль обо всем узнал последним, сначала что Флавию Бьянка вытуряет из дома, затем что его высочество Яир увольняется, потом еще Нико его обрадовал доложил что Флавия оказывается хотела сама выйти за Ариэля замуж и они с Бьянкой вечно между собой соревнуются, хотя Нико уже помоему пожалел о том что вообще поднял эту тему)
как жаль что Яир не свалит ибо надоел ужасно, собрался валить вали, нет и тут над ним кудахтать начали, как будто на край света уезжает и больше не увидятся. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

Отредактировано маргаритка (02.01.2014 22:48)

0

342

маргаритка написал(а):

да кстати Гильермо походу не совсем махровым злыднем оказался, даже он уже к Нико отношение поменял свое.

Мне он вообще нравится, не злыдень он, просто дядька со своими придурями в голове ^^

elenos написал(а):

Да и внучка полюбил, прям сюсюкается с ним, но Флавию до сих пор ненавидит.

Интересно он ее так за украденный миллион ненавидит? Ему вроде как дом ее перепал, можно уже и ненависть свою поумерить.

elenos написал(а):

Бьянка действует импульсивно и не всегда правильно , потом приходится все исправлять , зачем мамашу выгнала, Флавия слишком много знает, а даже если не знает то о многом догадывается , ее надо держать при себе, что бы можно было вовремя рот ей закрыть. Она уже вовсю намекает что знает об их слишком близких  отношениях, в моих сериях уже заявила им что их попытка сделать из Ариэля полного идиота не увенчается успехом пока она находится в доме, Блюдет Бьянку по полной

Блюдет это да, но она ей постоянно капает на мозг по поводу и без, сейчас вот прицепилась что Дениз надо уволить, Бьянка Мадемуазель вообще до балды по-моему, но мать упорно зудит об этом и Бьянка напрягается.

маргаритка написал(а):

вообще я поугорала за серию Ариэль обо всем узнал последним, сначала что Флавию Бьянка вытуряет из дома, затем что его высочество Яир увольняется, потом еще Нико его обрадовал доложил что Флавия оказывается хотела сама выйти за Ариэля замуж и они с Бьянкой вечно между собой соревнуются, хотя Нико уже помоему пожалел о том что вообще поднял эту тему)

Щас еще узнает, что Себастьян получил по морде от Яира, опять орать начнет, что от него скрыли :rofl:

elenos

Лен, а ты будешь смотреть на испанском, когда серии с сабами закончатся или будешь ждать перевода?

Отредактировано Вальчик (02.01.2014 23:46)

0

343

Вальчик написал(а):

elenos

Лен, а ты будешь смотреть на испанском, когда серии с сабами закончатся или будешь ждать перевода?

У меня с испанским плохо, больше половины не понимаю.Я не знаю что делать очень хочется смотреть дальше ,но боюсь сути не пойму.Я наверное  буду ждать сабов. Пока  серии с переводом более-менее  регулярно выкладывают раз в неделю ,когда повезет и по 2.
Но боюсь что не выдержу и испанские начну глядеть

Отредактировано elenos (03.01.2014 00:25)

+1

344

elenos написал(а):

У меня с испанским плохо, больше половины не понимаю.Я не знаю что делать очень хочется смотреть дальше ,но боюсь сути не пойму.Я наверное  буду ждать сабов. Пока  серии с переводом более-менее  регулярно выкладывают раз в неделю ,когда повезет и по 2.
Но боюсь что не выдержу и испанские начну глядеть

Я вот тоже на испанском смотреть не хочу, суть-то я пойму, но мне хочетя с подробностями, поэтому буду ждать, я думаю :rolleyes:

+1

345

се блин мой лимит серий исчерпанш, хотела расстянуть удовольствие не получилось, этот сериал зараза имеет свойство затягивать ^^
Посмотрела 44 вообщем у Флавии сюдя по всему теперь новый план спровадить из дома Дениз, хотя она как раз себя ведет хорошо и в отличии от того же Бруньки даже не рыпается в сторону Ариэля. ^^ Сцена в сауне это просто улет оч понравился, Бруня времени даром не теряет, а вот Бьянка уже из последних сил держится, но надо сказать она пока еще кремень :crazyfun: я не пойму почему нельзя было позвонить одному Яиру и разбудить, вообщем подняли весь дом когда Ариэль собрался за любимым племяшом, я просто угорала над, хотя и жалко Бруньку стало :D еще жальче было Бьянку которая потом как на иголках скакала в комнате Бруно и пыталась его усыпить, чтоб тока тот рот от греха подальше не раскрыл, но Ариэль ей помешал :D

0

346

маргаритка написал(а):

се блин мой лимит серий исчерпанш, хотела расстянуть удовольствие не получилось, этот сериал зараза имеет свойство затягивать

Рита, ты тоже на исп. не смотришь?

маргаритка написал(а):

Сцена в сауне это просто улет оч понравился, Бруня времени даром не теряет, а вот Бьянка уже из последних сил держится, но надо сказать она пока еще кремень

как я пожалела что она ушла тогда  :D  могли бы порадовать нас страстной сценой ...

маргаритка написал(а):

хотя и жалко Бруньку стало

он такой трогательный был..
действительно.., такое событие, все на ушах - Бруно пьяного привели  :D  :D  :D

маргаритка написал(а):

пыталась его усыпить, чтоб тока тот рот от греха подальше не раскрыл, но Ариэль ей помешал

на интересном закончилось...

Интересно, как быстро или долго продолжение с сабами будет..

0

347

Ptichka написал(а):

Рита, ты тоже на исп. не смотришь?

если честно то в лом на испанском, хотя я его нормально в принципе понимаю, но тут мож продержусь до сабов ^^ вроде по выходным выкладывают серии.

Ptichka написал(а):

он такой трогательный был..действительно.., такое событие, все на ушах - Бруно пьяного привели

Санти там над ним угорал, в машине еще понравилось ехали Ариэль с него в афиге был :rofl: видать так он еще у них не надирался.Я вообще не поняла че Ариэль подорвался могли бы заслать вон Яира одного, нет дядька поперся спасать любимого племяша. :D

Ptichka написал(а):

как я пожалела что она ушла тогда    могли бы порадовать нас страстной сценой ...

я думаю Бьянка сама пожалела, потому как не оч довольна была тем, что увидела как Брунька уходит с той блондинкой. ^^
Флавия не дремлет вон и о Пенелопе задумалась, на ужине уже предлагала сделать Нико компаньоном кажись Ариэля. ^^ все блюдет свои интересы и интересы дочек. ^^

Отредактировано маргаритка (03.01.2014 20:52)

0

348

маргаритка написал(а):

нет дядька поперся спасать любимого племяша.

А разве тот кто отец считается бы не поперся  :dontknow: . Я бы за племяшем тоже поскакала хотя иногда хочется их на свалку отвезти   :blush: :D

маргаритка написал(а):

потому как не оч довольна была тем, что увидела как Брунька уходит с той блондинкой.

А блондинку Брунелка зря отшил, помню звонит ему элиана а блондинка возле него крутится  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

маргаритка написал(а):

все блюдет свои интересы и интересы дочек.

Ну и правильно  :cool:  не так дочек как свои  :rofl:

0

349

Ir.Di написал(а):

А разве тот кто отец считается бы не поперся   . Я бы за племяшем тоже поскакала хотя иногда хочется их на свалку отвезти

ну не за 27 летним племяшом же, шофер бы мог и сам справится ^^

Ir.Di написал(а):

А блондинку Брунелка зря отшил, помню звонит ему элиана а блондинка возле него крутится

он не отшил, тупо не смог :D

0

350

маргаритка написал(а):

ну не за 27 летним племяшом же, шофер бы мог и сам справится

У нас просто детей нет пока  ^^ будут поймем  :flirt: А если не поймем грош нам цена  :dontcare: Племяш же ему как сын, вместо отца Ариель.

маргаритка написал(а):

он не отшил, тупо не смог

:O Я в шоке.

0

351

Ir.Di написал(а):

Я в шоке.

я думаю он сам в шоке был :D

0

352

наверно было, но выложу, все таки нравится когда дружеская атмосфера в команде тут это оч видно.

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0115/82/83c086951a5e73c5a53f06c71887e082.jpg
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0115/df/a2627418683e4f58c149961e1f8325df.jpg

+3

353

Отличные фотки, СПАСИБО !!!
Девчата, в вам не встречались грифки о Бьяночке и Бруно???

+1

354

Гифок можно наделать если бы не лень  :D . Размер наверно больше нужен  :dontknow:
http://s7.uploads.ru/RiyjS.gif

0

355

Ptichka написал(а):

Девчата, в вам не встречались грифки о Бьяночке и Бруно???

Пока не попадались. Поищу. Может самой попробовать  сделать, есть же какие то программы. Если бы знать как я бы попробовала

0

356

На сегодня последняя, ну никак не хотела загружаться  :rofl:
http://s7.uploads.ru/0u1VU.gif

+3

357

совсем кстати Бруню работающим не представляю, хотя Бьянку если честно то тоже, наверно если б их вытурили вдвоем в конце или куда нить сбежали то было что то вроде этого, вспомнился этот фильмец , тут с 1.42 помоему про них. :rofl:

Свернутый текст

0

358

Ира :crazyfun:  раздразнила своими гифками  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Прямо сплошная клубничка впереди, я уже посмотреть хочу http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  А серий все нет(((

Отредактировано Вальчик (06.01.2014 14:50)

+1

359

Ир, СПАСИБОЧКИ тебе за грифки - супер, теперь я довольна... :D  :jumping:

+1

360

+3


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2