www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2


Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 421 страница 480 из 969

421

Стырила с мундо)))))

http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   :crazyfun:

http://i58.fastpic.ru/big/2013/0831/15/1bd6a64566a0c3eabcb5d0d0c64dc615.gifhttp://i58.fastpic.ru/big/2013/0831/2e/8a410096138aea1397f8dc14629cd12e.gif

0

422

маргаритка написал(а):

Стырила с мундо)))))

Мне мои цветные больше нравятся, тут уже прям траур развели  :dontcare:

0

423

Уже много клипов R.I.P памяти Моники. Вот один из одних по Запретной страсти, все получается символично до ужаса  :( .

+4

424

Ir.Di написал(а):

Уже много клипов R.I.P памяти Моники. Вот один из одних по Запретной страсти, все получается символично до ужаса

Классный клип, смотрю и не верится что Моники больше нет :'(  красавица  :flirt:
Какие они сладкие с Бруно  :love:

+1

425

Ptichka написал(а):

смотрю и не верится что Моники больше нет

Мне тоже  :( .   

Ptichka написал(а):

красавица

Еще какая  :flirt:

Ptichka написал(а):

Какие они сладкие с Бруно

Да, классная пара  :love:.

0

426

Ir.Di написал(а):

Уже много клипов R.I.P памяти Моники. Вот один из одних по Запретной страсти, все получается символично до ужаса   .

по поводу символизма вспомнился момент из 50 серии когда Бьянка загадывала желание в слух, а ей Нинка сказала, что типа плохая примета, на что Бьянка ответила не верит в это.(

Отредактировано маргаритка (29.01.2014 19:52)

+1

427

маргаритка написал(а):

по поводу символизма вспомнился момент из 50 серии когда Бьянка загадывала желание в слух, а ей Нинка сказала, что типа плохая примета, на что Бьянка ответила не верит в это.(

Не слышала что это плохая примета до этого сериала. А вообще в оригинале более понятно, как Бихтер докатилась до "испорчу ка я вам всем праздник", там героиня сходила с ума постепенно, а в ремейке все сбили в пару серий. Ну я понимаю, что занудство нужно сократить было, ну не 50 же серий в 10  :rofl:.

0

428

Ir.Di написал(а):

маргаритка написал(а):

    по поводу символизма вспомнился момент из 50 серии когда Бьянка загадывала желание в слух, а ей Нинка сказала, что типа плохая примета, на что Бьянка ответила не верит в это.(

Не слышала что это плохая примета до этого сериала. А вообще в оригинале более понятно, как Бихтер докатилась до "испорчу ка я вам всем праздник", там героиня сходила с ума постепенно, а в ремейке все сбили в пару серий. Ну я понимаю, что занудство нужно сократить было, ну не 50 же серий в 10  :rofl:.

В таком случае пусть в ремейке нам бы дали понять что прошло какое-то время...
С одной стороны хорошо что многое вырезали, но они и важное сократили хорошо, я бы понаблюдала с удовольствием большее кол-во серий на романтик парочки, а они побыли так мало вместе..
Куда так спешили телемундовцы, что очередной сериал поджимал  :mad:

+1

429

Ptichka написал(а):

В таком случае пусть в ремейке нам бы дали понять что прошло какое-то время...

Ага, почти год  :D Столько упустили в ремейке событий  :D. Их отношения дали трещину в конца октября, а себя убила Бих летом. А у нас как будто за месяц и отношения гавкнули, и помолвка, и свадьба  %-)

Ptichka написал(а):

я бы понаблюдала с удовольствием большее кол-во серий на романтик парочки, а они побыли так мало вместе..

Романтик как раз шел в нога в ногу, те тоже были мало вместе. Просто там за счет второстепья больше серий на это, с 42  1 поцелуя по соточку. А с секса считай 20 серий до разрыва. Зато страданий метаний серий на 50  %-) .

Ptichka написал(а):

Куда так спешили телемундовцы, что очередной сериал поджимал

Рейтинги низкие. Ну я так думаю, что причина в этом. Вроде шли событие в событие но динамичнее, а потом сбацали все в кучу после годовщины. У нас Нина сразу согласилась, Них же колебалась, она не очень доверяла Люлю  ^^. Потом аборт Бих, еще одна деваха Люля, Фирдевс пыталась расстроить свадьбу таки серьезно да и отношения ее с миллионером раскрыты шире.

0

430

Ir.Di написал(а):

Их отношения дали трещину в конца октября, а себя убила Бих летом. А у нас как буд то за месяц и отношения гавкнули, и помолвка, и свадьба

да.., в ремейке все быстро очень случилось

Ir.Di написал(а):

Романтик как раз шел в нога в ногу, те тоже были мало вместе. Просто там за счет второстепья больше серий на это, с 42  1 поцелуя по соточку. А с секса считай 20 серий до разрыва. Зато страданий метаний серий на 50

ясно, ну телемундо могли бы прибавить романтика  :D

Ir.Di написал(а):

Потом аборт Бих, еще одна деваха Люля, Фирдевс пыталась расстроить свадьбу таки серьезно да и отношения ее с миллионером раскрыты шире.

интересно, почему Бих от Люля не родила, могла бы на деду ребенка повесить  :dontknow:
Не уверенна что готова смотреть развернутый роман Фер и метания и нерешительность Нихер на счет свадьбы  %-)

+1

431

Ptichka написал(а):

ну телемундо могли бы прибавить романтика

Могли бы но фантазию не нагружали ни вправо ни влево  :confused:

Ptichka написал(а):

интересно, почему Бих от Люля не родила, могла бы на деду ребенка повесить

Насколько я читала она пошла на аборт, не смогла сделать. Бих к Люлю, он съехал с темы как всегда и она сделала таки потом аборт. А как это все было надо увидеть. Почему не хотела  вешать на деду  :dontknow:, совесть, нежелание связываться с дедой ребенком и надежда что Люль все признает и признает ребенка, причины мне пока не понять.

Ptichka написал(а):

Не уверенна что готова смотреть развернутый роман Фер и метания и нерешительность Нихер на счет свадьбы

Четин  :cool:, такой актер располагающий под амплуа миллионера. Ну не думаю что там много но их помолвку праздновали грандиозно и на ней Бих просила на коленях мать расстроить свадьбу, она поняла, что все счастливы останутся кроме нее.
Мне тоже Нихаль что шла что ехала, с другой стороны понятно почему она не повелась сразу. Хочу уже видеть как она Люля газетой по морде  :rofl:. некоторые почему то этот момент считают страшным грехом  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. А все поступки Бихтер святые  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  на фоне газеты  :rofl:

0

432

Ir.Di написал(а):

Хочу уже видеть как она Люля газетой по морде  :rofl:. некоторые почему то этот момент считают страшным грехом  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. А все поступки Бихтер святые  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  на фоне газеты

ух ты...чем заслужил?
сейчас она себя ведет точно малолетка набыченая, вечно кислая, а как они заводятся драться это ваще.. :canthearyou: в последний раз она его укусила...

Ir.Di написал(а):

Четин  :cool:, такой актер располагающий под амплуа миллионера.

и на том спасибо)

Ir.Di написал(а):

причины мне пока не понять.

ясно и понятно. потом поведаешь как было, я сама не скоро добреду до этих событий..

0

433

Посмотрела 51 серию. Половину серии носились с Флавией и ее отравлением типа рыбой. Бедному Габриэлю досталось ни за что ^^  А Бьянка уже любовные смски Бруно строчит, что хочет с ним луной любоваться :crazyfun:  А он к Илианке собрался переезжать :glasses:  Вообще мне нравится как они друг друга поддкалывают своей связью, но как-то сейчас Бруно одумался и вроде готов уже все забыть, реально боится проблем с дядей, а вот Бьянку уже понесло, она к нему в комнату пришла и можно сказать прямым текстом ему все выложила o.O  Бруно в шоке и серия как назло кончилась блин :D

+3

434

Девочки, подскажите пожалуйста, где еще можно скачать этот сериал помимо МЛ? А то я на сайте этом не зарегистрирована, а сериал посмотреть хочется  :blush:

0

435

Enny написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, где еще можно скачать этот сериал помимо МЛ? А то я на сайте этом не зарегистрирована, а сериал посмотреть хочется  :blush:

http://latino-serialo.ru/index.php
на этом сайте онлайн можно смотреть, на счет скачать не знаю, тут у нас смотрели в разделе?

Enny написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, где еще можно скачать этот сериал помимо МЛ? А то я на сайте этом не зарегистрирована, а сериал посмотреть хочется

как я могла забыть про этот сайт , тут можно качать быстро на исп. и с сабами
http://www.ex.ua/19734371

+1

436

Enny написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, где еще можно скачать этот сериал помимо МЛ? А то я на сайте этом не зарегистрирована, а сериал посмотреть хочется

Ксюш на рутрекере еще выкладывают. :flag:

Глянула 51 из Дениз консператорша вообще никакая, Ариэль ее в 2 счета раскусил, Бруно с потрахами Бьянке и Ариэлю выдал что Флавии не здоровалось. ^^ потом Бьянке не подфортило Габриэль ее при Ариэле пропалил что знаком, она думала что смоется и Ариэль вопросов задавать не будет, но тут Нинка ее выдала :D  хотя мне кажется Ариэль бы даже расспрашивать не стал бы, если бы Нинка не напомнила ему. ))
Понравилось как Флавия поблагодарила за помощь Дениз, совесть таки есть))
Блин у Бруно с Бьянкой какие то кошки мышки, теперь ему пришло в голову отдалиться, когда Бьянка уже очень даже непротив начать с ним отношения. ^^ Когда он про переезд сказал, Бьянка оч скромно так помогла ему, сообщив что он переедет к Илиане, хотя ему такой вариант как то не особо понравился помоему :D Потом вообще заперлась к Бруно в комнату, раньше ся так раскованно не вела. :crazyfun:

+1

437

Девчата, кто может подсказать в какой серии Бьянка выгнала слуг из дома??

0

438

Ptichka написал(а):

Девчата, кто может подсказать в какой серии Бьянка выгнала слуг из дома??

Ты хочешь убедиться орала или нет ?  :rofl: Может в понимании людей и нет но для меня это было слишком громко  :D, 20 серия с 27 вроде минуты.

0

439

Ir.Di написал(а):

Ты хочешь убедиться орала или нет ?  :rofl: Может в понимании людей и нет но для меня это было слишком громко  :D, 20 серия с 27 вроде минуты.

да, хочу пересмотреть этот момент :D
спасибо, гляну отпишусь)

0

440

Ptichka написал(а):

спасибо, гляну отпишусь)

Хорошо  :flirt:

0

441

Посмотрела этот отрывок, нет...все же у нас сцена намного интересней.
Вообще я бы тоже взбесилась, если бы услышала от какой-то служанки в своей адрес, в адрес матери такие высказывания,  меня бы тоже понесло..
Но хочу сказать что Бьянка не то чтобы орала, она разговорила таким тоном что слово не вставишь, выстроила их по стойке смирно ))
http://i58.fastpic.ru/thumb/2014/0204/51/22d76f23b1867157ae391896cbac8e51.jpeghttp://i58.fastpic.ru/thumb/2014/0204/7f/c4dc85c6e560ddbfdebaf290a5b15a7f.jpeg
и разговаривала на повышенных тонах, на крик переходила только когда акцент на каком-то слове делала "нахалка, ты нахалка", "хочу чтобы вы убрались из этого дома"
(как она в этот момент унижает Ками жестко)
http://i58.fastpic.ru/thumb/2014/0204/ba/073d8cc238a512680984a4773dce38ba.jpeg
[url=http://fastpic.ru/view/58/2014/0204/50205001d0d19d37548a536bdea16214.jpg.html][img]Тут я полностью на стороне Бьянки, именно так она и должна была говорить, прекрасно знает что это притон сплетников которые любят перемывать косточки хозяевам и лезть куда не надо..
Но и выгонять это была крайняя мера, с одной стороны я её понимаю, но с другой надо учитывать сколько лет люди тут работают и как их ценит хозяин
[IMG]http://i58.fastpic.ru/thumb/2014/0204/d1/6a7b03e62228579b1082b523cac6a4d1.jpeg[/img]
(особенно повышает тон на слове Никогда)
http://i58.fastpic.ru/thumb/2014/0204/cf/c0e5887f4b51496a19d9cee2dd3096cf.jpeghttp://i58.fastpic.ru/thumb/2014/0204/69/cc3a845bb173603dc608fb740e17c769.jpeg
Но и правда в том что как хозяйка Бьянка изначально поставила себя не правильно и со слугами и с Нинкой, то ли слушая мамочку, то ли натура такая..
Откуда тебя те же слуги начнут уважать , если повода им не давать...

Отредактировано Ptichka (04.02.2014 14:30)

+1

442

Ptichka
маргаритка
Спасибо огромное!!!  :flag: Сегодня скачаю серии, может начну смотреть  :flirt:

+2

443

Ptichka написал(а):

и разговаривала на повышенных тонах, на крик переходила только когда акцент на каком-то слове делала "нахалка, ты нахалка", "хочу чтобы вы убрались из этого дома"

Ну для меня такие повышенные тона уже дикий ор  :crazyfun:   :D. Нежные мои ушки  :blush:. Я даже не помню, что бы я за 31 год так на кого вызверилась хотя говорили и хуже. Все мы люди разные, Бьяночка эмоциональная и своенравная. Повторюсь - мудрая жена бы сделала так, что Ариель думал, что он см принял решение выгнать слуг  :rofl:. если бы я так прямо шла против мужа он бы уже убежал  :crazyfun:

0

444

Ir.Di написал(а):

Я даже не помню, что бы я за 31 год так на кого вызверилась хотя говорили и хуже.

ну она же их хозяйка, считала что она выше их и они не имеют права перемывать кости и говорить такие гадости, Ками тогда и правда разошлась..

Ir.Di написал(а):

Повторюсь - мудрая жена бы сделала так, что Ариель думал, что он см принял решение выгнать слуг  :rofl:. если бы я так прямо шла против мужа он бы уже убежал

мудрой Бьянку трудно назвать, она часто поступала не правильно из-за своего трудного характера, да и мамку надо меньше слушать, сколько она её накручивала.

+1

445

Ptichka написал(а):

ну она же их хозяйка, считала что она выше их и они не имеют права перемывать кости и говорить такие гадости, Ками тогда и правда разошлась..

У меня слуг увы нет   :(  мне не понять. А за работниками я таких сплетен не замечала, только за родственниками  но им только на радость если я начну орать и топать ногами, не дождутся  :dontcare:. Всем рот все равно не закроешь   :dontknow:. еще больше болтовни будет - а, это задевает, хи хи хи  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Вот и с Бьянкой так вышло, что слуги ее так сказать поимели морально.

Ptichka написал(а):

мудрой Бьянку трудно назвать, она часто поступала не правильно из-за своего трудного характера, да и мамку надо меньше слушать, сколько она её накручивала.

Это точно, что мудрой назвать нельзя.

0

446

Насчет мудрости это наверно больше к Флавии)) помню когда в 23-24 у них с Ариэлем ссора была из за аборта и он хотел мотанутся в Даллас с Нико, она сразу давай орать развод и девичья фамилия, потом рыдать начала, Флавия еще помню ей сказала ты че типа совсем дура, кто ж сразу про развод говорит. ^^ Бьянка она сначала действует потом уже думать начинает) также и со слугами было, хотя и там можно было понять ее она их все таки конкретно по делу ругала, но выгонять конечно не стоило, нужно было подвести к тому чтоб Ариэль с ней совместно произвел разъяснительную беседу, раз они с первого раза не поняли.

Отредактировано маргаритка (04.02.2014 22:48)

0

447

Вчера посмотрела 52 серию. У Бруно и Бьянка уже вообще крышу сорвало, они перестали стесняться ^^  Сначала на яхте Бьянка его все своими прелестями завлекала, да так, что он не выдержал и они начали целоваться, чуть Санти с Нинкой не попались :D
Потом на следующий день Бруно пошел на матч к Санти, туда же и Бьянка пришла. они так активно обсуждали свои отношения, что на ребенка вообще внимания не обращали, он кстати заметил это и доложил потом всем домашним ^^  Хотя когда ребенок упал и повредил ногу Бруно резво так к нему кинулся.
Ну а под конец серии Илиана была отправлена в комнату Санти играть с ним в компютерные игры, Бруно пошел искать какую-то игру, туда зарулила Бьянка и понеслось у них, уже совсем стыд потеряли, Илианка их чуть не запалила, начала справедливо что-то подозревать, но Бруно снова включил оскорбленное достоинство :rofl:  Меня умиляют вот эти их вечные отговорки домашним: как ты могла подумать, что я с племянником мужа или я со своей тетей :crazyfun:  Классная отмазка у них :glasses:
Ариэль прям серьезно встал на защиту чести Флавии, Гильермо собрался отомстить, та довольна и сияет аки медный таз ^^
Интересно они с Дениз так и будут хорошо лаить до конца сериала или поругаются все-таки?

+1

448

Ага Санти их чуть не запалил перед Ариэлем, но Бруня быстро увел разговор в другую степь. :rofl:

Вальчик написал(а):

Ариэль прям серьезно встал на защиту чести Флавии, Гильермо собрался отомстить, та довольна и сияет аки медный таз

Ариэль тож вроде сама доброта, но если дело касается семьи, то все походу дела готов отомстить всем и вся. ^^ Там были довлльны все Франциска вон тож сияла ^^ Еще б Флавия не радовалась когда появилась возможность разорить Гильермо на 650 миллионов долларов. :D

Вальчик написал(а):

Интересно они с Дениз так и будут хорошо лаить до конца сериала или поругаются все-таки?

ну Флавия вроде не совсем неблагодарная, мож и будут,. :D
Мне концовочка 52 тож понравилась Бьянка сама там обжимается везде с Бруно, но тем не менее и за Ариэлем успевает приглядывать :D  так видно взбесилась уже когда застукала Дениз с Ариэлем, при том они там толком то ниче и не делали. ^^

0

449

Вальчик написал(а):

У Бруно и Бьянка уже вообще крышу сорвало, они перестали стесняться

Ее уже конечно клинит по полной. Хочет использовать любой подвернувшийся момент чтобы побыть с ним наедине,на матч поперлась  к ужину не спустилась, проторчала в комнате Бруно , она уже похоже переступила какую то внутреннюю черту, забыла что раньше говорила про измену . А я помню: Для предательство в браке нет объяснений  и какой праведный гнев у нее был когда она это сказала Ариэлю

Вальчик написал(а):

чуть Санти с Нинкой не попались

Ей уже по барабану на всех. На матче, что люди рядом сидят ее совершенно не останавливает  она только и делает что провоцирует его. Он вроде как и пытается держаться , какие то умные вещи говорит, разные доводы приводит, пока еще о дяде вспоминает , Илианку вон позвал на помощь, думал поможет, но ничего у него не получается Бьянка как танк, прет напролом и он не может перед ней устоять , а потом его совестьмучает. Пока мучает

маргаритка написал(а):

Мне концовочка 52 тож понравилась

Ага шекотливая ситуация , Ариэль ей потом все объяснил но она не особо поверила еще и рассказала что дениз его любит,но теперь не поверил он
53 серия
Прекрасная сцена за завтраком , наших голубков так передернуло , когда Ариэль сказал Санти после того как тот захотел позвать Илиану на ранчо: как это неважно что она невеста твоего брата , чужие женщины не доступны, особенно ,когда эта женщина принадлежит кому то из твоей семьи, это как если бы Бьнка нравилась бруно. Их после этих слов аж перекосило, все это заметили а потом началась коронная отмазка Бруно ,о том что она жена моего дяди ,а он мне как отец. Он бросился в какие то объяснения ,никто не понял почему
А Дениз уже начала их подозревать, пока еще у нее нет прямых доказательств , но некоторые кусочки пазла у нее в голове уже сложились , хотя Бьянка уверенна и сказала об этом Бруно , что дениз будет молчать , потому что побоится ,что в ответ Бьянка раскроет ее секрет
Ариэль пока торжествует,Гильермо попал на деньги, но мне кажется зря он развязал эту войну, Ги такого не простит

Отредактировано elenos (10.02.2014 01:49)

0

450

elenos написал(а):

Их после этих слов аж перекосило, все это заметили а потом началась коронная отмазка Бруно ,о том что она жена моего дяди ,а он мне как отец. Он бросился в какие то объяснения ,никто не понял почему

помоему Николаса непросто так противопоставляют Бруно, Нико вообще в принципе не родня как таковая для Ариэля, но тем не менее, он в отличии от родного племянника не предает Ариэля, чтобы наладить отношения с отцом.

Отредактировано маргаритка (10.02.2014 20:33)

0

451

Глянула 53 Бьянка все никак не угомонится, уже даже Дениз начала подозревать их с Брунькой. :D
Понравился Ариэль когда впаривал Бьянке, что если что он бы заметил влюбленность Дениз в него, ага конечно, целых 20 лет не видит или сколько там. ^^
Бруньку все больше терзают смутные сомнения)) прикольнуло как он попросил Бьянку стырить письмо у Дениз и показать ему.)
Гильермо идиот конечно, надо ж было так попаться и ничего не заподозрить, вроде опытынй бизнесмен, но месть видать сильнее его. :rofl:
Нико правда жалко в данной ситуации меж двух огней оказался. Флавия как обычно недовольна что будет бабусей опять, на Пенелопу наехала.)

Отредактировано маргаритка (10.02.2014 22:20)

+1

452

маргаритка написал(а):

Понравился Ариэль когда впаривал Бьянке, что если что он бы заметил влюбленность Дениз в него, ага конечно, целых 20 лет не видит или сколько там.

:D Он по жизни слеп.

маргаритка написал(а):

Гильермо идиот конечно, надо ж было так попаться и ничего не заподозрить, вроде опытынй бизнесмен, но месть видать сильнее его.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Прокололся бедняга, озлобится еще больше  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

маргаритка написал(а):

Флавия как обычно недовольна что будет бабусей опять, на Пенелопу наехала.)

^^ Вечно беременная дочь ей покоя не дает.

0

453

54 глянула Флавия конечно молодец, при первом же удобном случае позвонила и поздравила Гильермо  :D
Из Бьянки и Бруно некудышные конспираторы ^^  Дениз уже начала на них обращать внимание. Из Бьянки никакая шпионка, посещение комнаты Дениз вообще превратилось во встречу на Эльбе, спустился только не ленивый и Бьянка тут как тут выпархнула с сообщением Ариэлю что все она закончила. :rofl: Потом еще Ариэль ее обрадовал не выдержал сообщением о том, что мамусик пыталась покончить с собой.
а еще понравилась фраза Катьки в ответ на колкости Камилки, когда они на яхте поехали - Я на море еду, а не на снег :D

0

454

маргаритка написал(а):

Флавия конечно молодец, при первом же удобном случае позвонила и поздравила Гильермо

Да уж Гильермо развели как лоха. Но что то мне подсказывает ,что месть его будет ужасна и Флавии достанется и Ариэлю.
Нико вон уже и увольняться собрался , не понравилось ему как с папой поступили

маргаритка написал(а):

Из Бьянки и Бруно некудышные конспираторы  Дениз уже начала на них обращать внимание

уже и Бруно подколола ,что они с Бьнкой чересчур сблизились. Но он молодец сразу дядю ей припомнил, типа мы оба с тобой знаем что это серьезная ошибка положить глаз на неправильного человека.она о чужом муже мечтать может? Так фигли других подлавлавать на неверности А по идее какие у нее доказательства , пока никаких , а она уже напридумывала себе , уже глаз с них не спускает, прямо следит из за угла
Наши голубки обнаглели совсем , Брунишка бросил Илиану на ранчо,типа ему не уснуть и он хочет фильм на планшете посмотреть , а планшет дома А на самом деле собрался с Бьнкой встретится , а она бросила мужа в постели ипошла искать письмо, да ладно бы аккуратно искала

маргаритка написал(а):

Из Бьянки никакая шпионка, посещение комнаты Дениз вообще превратилось во встречу на Эльбе,

она уже чуть ли не мебель начала переворачивать. Я вообще обалдела от ее действий.Какое право ты имеешь рыться в чужих вещах, даже если ты и хозяйка. Аесли уж роешься так делай это тихо а не устраивай обыск с разбрасыванием бумаг и выворачиваним ящиков

маргаритка написал(а):

спустился только не ленивый и Бьянка тут как тут выпархнула с сообщением Ариэлю что все она закончила

Они так орали с Ариэлем , что только глухой бы не услышал. Я думала Бьянка не послушает его , когда он заставил ее все прибрать
Они так поругались. Первая по настоящему серьезная ссора, даже после того как она сделала аборт они не так разругались. как они орали друг на друга, она про то что Дениз его любит и хочет отнять его, а он что она сумасшедшая и придумывает то чего нет на самом деле. Но в 55 серии Франциска уже открыла ему глаза, сказав что это правда,так что Ариэль наверное побежит извинятся к Бьянке за то что не поверил

маргаритка написал(а):

потом еще Ариэль ее обрадовал не выдержал сообщением о том, что мамусик пыталась покончить с собой.

У Бьянки хоть ума хватило не подставлять Ариэля и Мадемуазель перед Флавией. Мне понравилась сцена, мама даже не поняла , почему у дочки случился приступ нежности , какая бы Бьянка не была ,но маму все таки лбит и переживает за нее
Я бы на месте Илианы давно бы  такому жениху по голове настучала,что за дела , на ранчо оставил ,она ему секс предлагает , а он устал, киношку лучше перед сном посмотрю поехал и не вернулся, типа я выпил с Ариэлем за руль садится не могу,  звонки ее постоянно сбрасывает ( кстати я заметила что у меня такой же телефон как у Бруно Samsung Galaxy S3 даже цвет одинаковый темно синий), а когда она все же приехала к нему и какая неудача помешала им с Бьянкой удалится в мастерскую ,заявляет чего приехала обещала же позвонить , а потом опять ты ревнуешь меня к тете. А что ей остается делать если она застала их почти целующимися
Голубки уже теряют разум. Бруно заперся к ней в ванну , а если бы кто вошел, Ариэль например бы вернулся, как они бедняги струхнули когда Пенелопа пришла. А дальше еще лучше Бьянка устроила стриптиз в коридоре, халатик скинула,на милый любуйся. Уже ничего и никого не боятся

Отредактировано elenos (17.02.2014 12:04)

0

455

посмотрела 56-57 вообще очень жаль сейчас Бьянку чес говоря одна отдувается за себя и за Бруно, бедняжка не хочет причинять боль дяде, но при этом совсем непротив если Бьянка сама поговорит с Ариэлем. :sceptic:  А как испугался когда Бьянка заговорила насчет развода, ведь тогда уже просто так от нее не получится отделаться. :crazyfun: Яир с Нинкой тож уже надоели ходят все вокруг до около. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 
Гильермо решил отказаться от мести Флавии? че та как то сомнительно ^^

elenos написал(а):

Нико вон уже и увольняться собрался , не понравилось ему как с папой поступили

да нет ему скорей не понравилось, что Ариэль пользовался теми же методами что и отец.
Ах да в 55 понравился стриптиз от Бьянки в коридоре. :crazyfun:

+2

456

маргаритка написал(а):

посмотрела 56-57 вообще очень жаль сейчас Бьянку чес говоря одна отдувается за себя и за Бруно, бедняжка не хочет причинять боль дяде, но при этом совсем непротив если Бьянка сама поговорит с Ариэлем.   А как испугался когда Бьянка заговорила насчет развода, ведь тогда уже просто так от нее не получится отделаться.

Мне в данной ситуации очень Ариэля жаль, вот сейчас мне его жаль по-настоящему, ибо отношения Бьянки и бруно уже вышли за пределы той игры, которую еще можно назвать флиртом. сейчас уже все серьезно, раз речь даже о побеге зашла. Бруно ужасно не нравится в этой ситуации, ему нифига не нужна Бьянка, он просто тупо хочет с ней переспать и все. Как-то если раньше я могла развесить уши и поверить его речам, то сейчас в слова о любви не верю ни капли.
По-хорошему им не надо было доводить все это до такого изнеможения. надо просто было разок утолить свои желания и вернуться к прежней жизни. а не запускать всю эту машину под названием запретные чувства и т п. Ибо сейчас уже пути назад нет и именно для Бьянки.

маргаритка написал(а):

Яир с Нинкой тож уже надоели ходят все вокруг до около.

Вот эти меня вообе утомили :suspicious:

+1

457

Вальчик написал(а):

Как-то если раньше я могла развесить уши и поверить его речам, то сейчас в слова о любви не верю ни капли.

он даже с Илианой не разрывает отношения, тока Бьянке на уши капает, себе задний ход оставляет...

Вальчик написал(а):

По-хорошему им не надо было доводить все это до такого изнеможения. надо просто было разок утолить свои желания и вернуться к прежней жизни. а не запускать всю эту машину под названием запретные чувства и т п. Ибо сейчас уже пути назад нет и именно для Бьянки.

по хорошему Бруно вообще не должен был смотреть в сторону Бьянки, а как Дениз любить тайком, если уж так хотелось любить ее, а то шаг сделал и теперь винит не только себя, но и Бьянку, хотя Бьянка столько раз ему отказывала. :dontcare:
Бьянку тож понять не могу ну зачем винить Ариэля, скажи что ушла любовь, завяли помидоры и иди гуляй сколько влезет, без денег б Ариэль все равно после развода ее не оставил бы...

0

458

+1

459

Оль пасипки, че найдешь тащи, многого наверняка нет)

0

460

Вальчик написал(а):

Мне в данной ситуации очень Ариэля жаль, вот сейчас мне его жаль по-настоящему

маргаритка написал(а):

посмотрела 56-57 вообще очень жаль сейчас Бьянку чес говоря одна отдувается за себя и за Бруно

Мне тоже его жалко,  он бедняга не понимает почему она стала так к нему относиться , мне совсем не понравилось , когда она устроила ему очередной скандал по поводу Дениз ( хорошо Дениз его любит, но он то поводов никаких не давал для ее таких приступов,а она орет на него как будто он ей уже изменил)  а сама уже готова с Бруно убежать. И от Ариэля ее уже воротит , как он этого не заметил , когда полез мирится и просить прощения. Хотя после этой ночи  к ней похоже пришло осознание того, что далее она просто не сможет больше притворятьcя. Ариэлю и от Мадемуазель досталось  она конечно  права, хозяева не должны лезть в ее личные вещи, но то как она на него наехала  мне не  совершенно  не понравилось. Даже не дала ему объяснится, он стоял как оплеванный

Мне уже сейчас понятно, что Бруно не куда не  уедет с Бьянкой ,это уже видно  по его поведению, она  его нерешительность уже  сразу заметила как только предложила убежать. Он конечно прикрывается  тем что не хочет делать больно дяде , ну если уж ты действительно любишь , то надо рвать по живому,по другому не получится , кому то все равно будет плохо в этой ситуации.Но у них не такие отношения, он не готов ради Бьянки бросить все

маргаритка написал(а):

он даже с Илианой не разрывает отношения, тока Бьянке на уши капает, себе задний ход оставляет..

ну это ж Бруно, бьянку  спрашивает когда она с Ариэлем поговорит о разводе, , а илиана типо узнает потом когда они уже уедут, хочет жар чужими руками разгрести

Вальчик написал(а):

По-хорошему им не надо было доводить все это до такого изнеможения. надо просто было разок утолить свои желания и вернуться к прежней жизни. а не запускать всю эту машину под названием запретные чувства и т п.

я боюсь , что не смогли бы они вернутся к прошлой жизни, не обошлось бы у них одним разом , Бьянка бы почувствовала разницу между старым мужем и молодым бруно, хотя возможно  Брунито бы получил что хотел и оставил бы ее в покое

маргаритка написал(а):

Яир с Нинкой тож уже надоели ходят все вокруг до около.

Растянули на две серии эту игру медсестра -больной, но чувствуется что это еще не все , придется этого совершенно никакущего Яира с его болезнью чуть ли не до конца сериала терпеть

Отредактировано elenos (04.03.2014 23:59)

+1

461

Девочки, принимайте в семью смотрящих сей сериал  :flag:  :flirt:
Еще месяц назад начала скачивать его и вот вчера решила глянуть парочку серий на пробу. Вообще пока не могу сказать, что в таком огромном восторге, но вполне смотрибельно и даже очень интересно. Сразу бросается в глаза я так понимаю главная героиня - Бьянка, какая-то она уж больно "холодная". Я конечно понимаю, что тяжело после смерти отца, видела предательство матери, но как-то уж очень сверхне она ведет себя. Да и Ариэля не любит думаю, а все лишь бы оставить "любимую" мамочку с носом. И вроде на первый взгляд не могу сказать, что она плохая или корыстная, но этот жест с Ариэлем как-то мне пока не импонирует.
Бруно тоже не производит никакого хорошего впечатления. Приехал к дяде в гости так как содержать самому себя уже не получается, а ветер в голове и где-то в одежде ниже пояса еще явно гуляет  :D  Думаю, если бы Бьянка не была такой "холодной", то он вполне мог за ней приударить, но пока боится пробовать  :D
Странный муж у сестры Бьянки Пенелопы ... как по мне то не рыба ни мясо. Думаю мог бы быстренько приструнить Флавию по поводу денег, а тот пошел их искать  o.O  А если через месяц она опять попросит, где искать будет? Вон его папа хоть и немного деспотичен, но сразу понял что за птица эта Флавия.
Также раздражает Нина - как-то уж больно капризно себя ведет, или наигранно у актрисы получается слишком. Ну решил отец жениться, так разве надо это так воспринимать? Наверное после смерти своей жены Ариэль очень сильно ее баловал, что и не заметил, как его дочь стала такой капризной. А теперь еще и начнет указывать, как отцу жить и что надо делать или не надо.
Кстати, симпатичный мальчик Санти - такой милый и жизнерадостный  :shine:  :love:  Видела уже где-то этого юного актера, но никак не могу вспомнить в каком сериале.  :blush:

+5

462

Enny
Ксюш с началом просмотра :flag:

Enny написал(а):

Да и Ариэля не любит думаю, а все лишь бы оставить "любимую" мамочку с носом. И вроде на первый взгляд не могу сказать, что она плохая или корыстная, но этот жест с Ариэлем как-то мне пока не импонирует.

особой влюбленности она может и не испытывала к Ариэлю, но по моим впечатлением она не только из мести матери выскочила замуж, он все таки ей импонировал, может быть чувствовала в нем поддержку после смерти отца и приняла это за любовь. :dontknow:

Enny написал(а):

Также раздражает Нина - как-то уж больно капризно себя ведет, или наигранно у актрисы получается слишком. Ну решил отец жениться, так разве надо это так воспринимать? Наверное после смерти своей жены Ариэль очень сильно ее баловал, что и не заметил, как его дочь стала такой капризной. А теперь еще и начнет указывать, как отцу жить и что надо делать или не надо.

видимо Нинка раздражает всех, помоему дело в манере игры актрисы. ^^

Enny написал(а):

Приехал к дяде в гости так как содержать самому себя уже не получается, а ветер в голове и где-то в одежде ниже пояса еще явно гуляет

он не в гости приехал, а домой, он же у него живет и за его счет :D бабосы кончились в Европе, вот и вернулся под предлогом, что соскучился. ^^

Enny написал(а):

Кстати, симпатичный мальчик Санти - такой милый и жизнерадостный      Видела уже где-то этого юного актера, но никак не могу вспомнить в каком сериале.

читала играл в "Я твоя-хоязйка" и еще где то, зовут Николас Кабальеро.)

+2

463

Enny написал(а):

Девочки, принимайте в семью смотрящих сей сериал

с началом просмотра  :flag:

маргаритка написал(а):

видимо Нинка раздражает всех, помоему дело в манере игры актрисы.

скорее всего, кривляка она, меня бесила страшно..

Enny написал(а):

Вообще пока не могу сказать, что в таком огромном восторге

я тоже не со второй серии пристрастилась к сериалу  :D

Enny написал(а):

Бьянка, какая-то она уж больно "холодная"

Она королева, возможно немного снежная  :love:

маргаритка написал(а):

он все таки ей импонировал, может быть чувствовала в нем поддержку после смерти отца и приняла это за любовь

Enny написал(а):

Да и Ариэля не любит думаю, а все лишь бы оставить "любимую" мамочку с носом.

я думаю она что-то испытывала к Ариелю или была уверенна что полюбит.
по крайней мере как она вела себя с Ариелем , было видно что он ей не противен..

Enny написал(а):

Бруно тоже не производит никакого хорошего впечатления.

ага...лоботряс, я тоже была о нем не лучшего мнения  :D
просто он обояшка и очаровашка  :rofl:

Enny написал(а):

Кстати, симпатичный мальчик Санти - такой милый и жизнерадостный

хороший мальчишка

+1

464

маргаритка написал(а):

особой влюбленности она может и не испытывала к Ариэлю, но по моим впечатлением она не только из мести матери выскочила замуж, он все таки ей импонировал, может быть чувствовала в нем поддержку после смерти отца и приняла это за любовь.

Ptichka написал(а):

я думаю она что-то испытывала к Ариелю или была уверенна что полюбит.
по крайней мере как она вела себя с Ариелем , было видно что он ей не противен..

У нее прям как план какой-то в голове, чтобы Ариэль принадлежал ей, ну и конечно же не достался Флавии. По поводу того, что конечно Ариэль импонирует Бьянке как человек, я согласна, но мне кажется этого маловато будет, чтобы выйти замуж за человека. И даже если их сближают пережитые потери близких и как сказала сама Бьянка грусть в их глазах одинаковая - это должно быть больше схоже на дружеское понимание и сочувствие. Да и то, как Бьянка представила своим родственникам этот роман, говорило о ее жажде "насыпать соли на хвост" маме.

маргаритка написал(а):

он не в гости приехал, а домой, он же у него живет и за его счет :D

А я подумала, что в гости.  :blush:  А где тогда его родители?

маргаритка написал(а):

читала играл в "Я твоя-хоязйка" и еще где то, зовут Николас Кабальеро.)

Точно, спасибо!!!  :flag:  Теперь вспомнила, что он там играл сына Алонсо - тоже такого хорошего эмоционального мальчика.
маргаритка
Ptichka
Девочки, спасибо!!! Уже завтра продолжу просмотр!  :flag:

0

465

Enny написал(а):

А где тогда его родители?

он сирота, кажется родители погибли..
один дядя отказался воспитывать его, и Ариель забрал себе, так что Брунито обязан дяде всем

Enny написал(а):

Да и то, как Бьянка представила своим родственникам этот роман, говорило о ее жажде "насыпать соли на хвост" маме.

все же первое тут было именно не дать маме хапнуть Ариеля, ну а потом все остальное..
если бы он ей был противен, она я думаю не пошла бы на этот шаг.

Enny написал(а):

Девочки, спасибо!!! Уже завтра продолжу просмотр!

делись впечатлениями  :flirt:

0

466

Пока писала,вы уже успели новые сообщения накатать

Enny написал(а):

Девочки, принимайте в семью смотрящих сей сериал

Принимаем! С началом просмотра !

Enny написал(а):

Сразу бросается в глаза я так понимаю главная героиня - Бьянка, какая-то она уж больно "холодная".

Enny написал(а):

И вроде на первый взгляд не могу сказать, что она плохая или корыстная

Ptichka написал(а):

Она королева, возможно немного снежная

Да она такая, временами надменная, очень амбициозная, идет к своей цели напролом. Иногда по головам. Не все ее поступки я одобряю, но она мне нравится, очень необычная главная героиня

Enny написал(а):

Да и Ариэля не любит думаю, а все лишь бы оставить "любимую" мамочку с носом.

И это конечно тоже , но я согласна с девочками не любовь конечно, но какую то привязанность она к нему испытывала

Enny написал(а):

Вон его папа хоть и немного деспотичен, но сразу понял что за птица эта Флавия.

он не немного, он просто деспот

Enny написал(а):

Также раздражает Нина - как-то уж больно капризно себя ведет, или наигранно у актрисы получается слишком

маргаритка написал(а):

помоему дело в манере игры актрисы

А мне кажется она неплохо играет, просто персонаж такой,избалованная папенькина дочка ,сейчас к 60тым сериям стала относится к ней более спокойно, но поначалу да бесила страшно

Отредактировано elenos (07.03.2014 00:37)

+2

467

Enny написал(а):

Уже завтра продолжу просмотр!

Ptichka написал(а):

делись впечатлениями

я с удовольствием поддержу разговор , а то у нас тут небольшое затишье, ждем выхода новых серий с сабами

Отредактировано elenos (07.03.2014 00:49)

0

468

Enny написал(а):

А я подумала, что в гости.    А где тогда его родители?

Ptichka написал(а):

он сирота, кажется родители погибли..один дядя отказался воспитывать его, и Ариель забрал себе, так что Брунито обязан дяде всем

да его родители в аварии погибли, так поняла двоюродный брат Ариэля отказался воспитывать племянника, там вообще будут показывать этот момент и объяснять как он к ним попал, когда они с Ариэлем поссоряться.

Enny написал(а):

У нее прям как план какой-то в голове, чтобы Ариэль принадлежал ей, ну и конечно же не достался Флавии. По поводу того, что конечно Ариэль импонирует Бьянке как человек, я согласна, но мне кажется этого маловато будет, чтобы выйти замуж за человека. И даже если их сближают пережитые потери близких и как сказала сама Бьянка грусть в их глазах одинаковая - это должно быть больше схоже на дружеское понимание и сочувствие. Да и то, как Бьянка представила своим родственникам этот роман, говорило о ее жажде "насыпать соли на хвост" маме.

Привязанность к Ариэлю показалась для Бьянки просто веской причиной выйти за него замуж для насоления мамусику. ^^

Enny написал(а):

Точно, спасибо!!!    Теперь вспомнила, что он там играл сына Алонсо - тоже такого хорошего эмоционального мальчика.

Санти тут иногда как че ляпнет, причем иногда рубит правду матку)) как говориться устами ребенка глаголит истина :D

Отредактировано маргаритка (07.03.2014 18:19)

0

469

посмотрела пока 59 блинский Бруно когда-нибудь дела до конца доводит :canthearyou:  не ну это надо ТАК подставить Бьянку, когда та можно сказать своим прощальным письмом обрубила все конце с Ариэлем, если бы не Флавия точно был бы конец, И ведь еще что обидно она ведь могла нормально уже сейчас развестись с Ариэлем, он вполне бы все понял, ведь сам ей сказал, если хочешь пожалуйста, тупо надо было признаться, что ошиблась, выйдя замуж за него, ну или не знаю попытаться объяснить, что теперь любит по другому, а она я тебя люблю, хочу быть с тобой. :hobo: Потом в конце опять надавила Бруньке в конце на больную мозоль, сказав, что может быть поедут с Ариэлем в Испанию)
Неужели нельзя поменьше Яира с Нинкой, я так скоро начну их мотать нафиг...

+2

470

Посмотрела 58-60 серии и могу сказать, что проникаюсь уже откровенной антипатией к Бруно. Если раньше я могла посмотреть на его смазливое личико и немного оттаять под его обаятельной улыбкой, то теперь даже это меня не берет.
А вот Бьянку по-хорошему жалко. По сути дела каждая жена может изменить мужу, это не есть хорошо, но ведь это и не преступление. Ну влюбилась в другого, почему нет? Да, это племянник ее мужа, но тут как бы можно обрубить все концы и начать все с чистого листа. Это если в теории. Но вот Бруно не имел никакого морального права даже смотреть в сторону Бьянки. Зачесалось у него в одном месте, захотелось, нельзя и точка!Перетерпи, переступи через свою хотелку, закрой глаза, заткни уши, подбери слюни и закрой рот, но не смотри в ее сторону. Ариэль ему по сути отец и Бруно предал его уже тогда, когда у него только мысли появились о Бьянке и с каждым днем он предавал и продолжает предавать его все сильнее. Это подло!
Бьянка тоже не святая и в этой игре сама сыграла не последнюю роль, но если бы они закончили все на том первом поцелуе можно было бы избежать трагедии. Я очень рада, что Флавия нашла это письмо и Бьянка не наделала глупостей, сразу было понятно, что никуда Бруно не побежит, у него кишка тонка и не от большой любви  дяде, а от страха потерять все свои материальные блага, в то время как сама Бьянка была готова отказаться от всего. Спасибо Флавии. И как я была рада увидеть прежнюю Бьянку-холодную и язвительную, вот бы она такая и осталась и всем бы было хорошо.
А Бруно снова отличился емое :suspicious:  Их с Нико отправили в командировку куда-то в кукуево, где зарядил дождь, работа встала, Бруно как нервный петух не усидел на одном месте и после очередного звонка Бьянке в дождь улетел на вертолете в неизвестном направлении. Что в итоге наверно всем понятно-вертолет тупо исчез. Вся семья в панике, все считают его погибшим, слезы рекой, Нинка в обмороке, слуги опять не спят, Ариэль улетел в джунгли на поиски блудного племянника, Бьянка ходит вцепившись в Брунин медальон, где обнаружила его фотку, Мадмуазель вся в напряжении,Флавия с Пенелопой всех утешают, Илиана рвется в джунги на поиски любимого и бедный Санти собравшийся спать с рубашкой Бруно.
После такого Бруно просто обязан был все прекратить, естественно он раньше должен был это сделать, но именно после такого потрясения ему и всей семье нафиг нафиг Бьянку и свою похоть из головы и вперед в светлое будущее с чистой совестью и легким сердцем. Но видимо совести у этого героя нет совсем. Печально.

Отредактировано Вальчик (12.03.2014 13:52)

+3

471

Вальчик написал(а):

Бруно как нервный петух не усидел на одном месте и после очередного звонка Бьянке в дождь улетел на вертолете в неизвестном направлении.

я ваще с него прифигела когда он начал говорить Бьянке, что он избавил ее от угрызений совести, но тем не менее продолжает вешать лапшу, о том как он ее любит и не хочет это все прекращать, то бишь если следовать его логике, уезжать ни за что, а дома вполне себе можно и продолжить, убивает еще то что он все время валит на Бьянку, пытается и ее выставить виноватой, хотя если вспомнить начал то все Бруня, Бьянка пыталась от него держаться подальше. И потом она Ариэлю просто жена, как пришла так и уйти может, поэтому я ее за влюбленность особо не осуждаю, с каждым может случиться, но Бруно дядя ему не чужой человек, а у него вообще совести ни грамма походу дела нет...
Нико тож жалко приходиться иметь дело с этим лаботрясом.

+3

472

Напрасно я взывала к Брунькиной совести %-)  Вернули блудного племянника-брата-любимого домой и понеслось-они с Бьянкой прямо около окна зажигать начали и невдомек им, что под окнами шатается разнесчастный влюбленный Яир, у которого на фоне расстройства рассудка глюки. Увидел целующуюся парочку в окне Бруно...Нина!Мне интересно он правда такой дурак и всерьез думает, что Нинка на него запала :sceptic: Боюсь, что так и есть и этим он меня еще больше раздражает, на данный момент самый бесявый персонаж для меня.
Нинка тоже достала и это еще у них с Бруно ничего нет, но ее липучесть зашкалила за все допустимые нормы.

Отредактировано Вальчик (17.03.2014 14:41)

0

473

Посмотрела 62 серии у Яира зрение каждый позавидовать может наверно, за шторой умудрился разглядеть свою ненаглядную Нинель, по нему морской флот давно плачет, жаль раньше не додумался.)) Бруно трус трусом и тормоз, пока Бьянка ему не предложила поговорить с Яиром, он даж до этого не додумался. :hobo: Ариэль походу дела догадался что деньги Бьянка для побега сняла, правда наверняка она щас выкрутится.

0

474

+1

475

маргаритка написал(а):

по нему морской флот давно плачет, жаль раньше не додумался.)

как я мечтала чтобы он потерялся в том морфлоте, чтобы его и не было не видно, не слышно.. :canthearyou: зануда такой..

маргаритка написал(а):

Бруно трус трусом и тормоз

мне походу одной нравился Бруно как герой  :D

0

476

Блин я фигею ну че все приматались к Яиру как будто он маленький ребенок и сам ничего не может решить, ну все туда же Ариэль в том числе, захотел уйти ну пусть валит уже. :canthearyou: Нинка тож задолбала своим нытьем по нему. :hobo:
Повеселила Флавия когда сказала Бьянке чтоб та не перепутала этажи и не пошла утешать племянника. :D
Гильермо все никак не уймется, продолжает свою войнушку, только при этом подставляет Нико.
Если Дениз прочитает дневник я в ней разочаруюсь, по сути она окажется ничем не лучше Бьянки с Флавией которые шарились по ее комнате и лазили по ее личным вещам.

Ptichka написал(а):

мне походу одной нравился Бруно как герой

ничего положительного в нем не вижу на данный момент, если вначале еще пыталась что-то откопать в нем, то щас совесть куда-то у него подевалась...

0

477

Девочки, дайте ссылку, пожалуйста, откуда можно серии качать. Отсюда нынче не получается  :dontknow:

0

478

я сначала скачивала с Мундо из Фанклуба Международного производства , но туда как я помню надо вступать

0

479

Подала заявку. Как примут - присоединюсь к просмотру :)

0

480

+3


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2