www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Земля волков / Tierra de lobos (Испания)


Земля волков / Tierra de lobos (Испания)

Сообщений 121 страница 154 из 154

121

А я,наконец,досмотрела 2 сезон!Последние серии(ну точнее,начиная с 8),очень понравились!Интересные такие!На одном дыхании смотрела! :cool:
Жалко Сесара,правда,ужасно!Что за невезучий?Каказлось бы,вон оно счастье и относительное спокойствие,но нет!все опят шиворот-навыворот пошло! :canthearyou:
Ньевес!С ней-то что такое?Вообще весь второй сезон она то тупит нереально,то радует меня!В конце хотелось ее чем-то стукнуть?!Ну не дура?Отказаться от любимого мужчины только потому,что он объединился с Браво! :canthearyou: Так она мало того,что отказалась,еще и палки в колеса вставляет!Дурашка!
Надеюсь,в 3 сезоне она так тупить не будет...
Элена и Анибал...Ну я рада,что их развели!При огромной симпатии к обоим героям,как пару я их совсем не видела!Не нравились они мне вместе!То ли дело с Романом http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Страшно было,когда Лобо застукал Исабель с Кристин!Бедная Иска! :'( В каких нечеловеческих условиях она жила!Это насколько надо быть жестоким,чтобы позволить пусть и провинившейся дочери жить в таких условиях?! :canthearyou: Молодцы сестренки,вытащили! :cool:
Вообще,что больше всего нравится в этом сериале:то,как показала сестринская и братская привязанность,преданность,любовь!круто! :cool:

0

122

Женек,с возвращением в тему сериала ЗВ)))Ждала тебя :flag:
Третий сезон будешь смотреть?

La Trepadora написал(а):

Ньевес!С ней-то что такое?

Понимаю,тоже на тот момент недовольна была ее поведением.В третьем она немного будет проявлять интерес к Анибалю,может из-за чувства досады он ее оттолкнул,но все же видно будет что Ньевес неравнодушна к Анибалю,а он похоже что нет(((

La Trepadora написал(а):

То ли дело с Романом

Эх,Жень.Пару Элена-Роман тупо вывели из сюжета,они непонятно по какой причине друг к другу охладели и чужими стали :dontknow:
А когда Роман умрет,Элена даже к нему на похороны не прийдет :mad: .А вообще Элена одна из неприятный персонажей в сериале,терпеть не могу ее.

0

123

asya написал(а):

Женек,с возвращением в тему сериала ЗВ)))Ждала тебя

Спасибо,Асенька!Я тоже скучала

asya написал(а):

Третий сезон будешь смотреть?

Конечно!Завтра же начну! :yep:

asya написал(а):

В третьем она немного будет проявлять интерес к Анибалю,может из-за чувства досады он ее оттолкнул,но все же видно будет что Ньевес неравнодушна к Анибалю,а он похоже что нет(((

Наверное,гордость скажется!Девушка и правда поступала нелогично!

asya написал(а):

Пару Элена-Роман тупо вывели из сюжета,они непонятно по какой причине друг к другу охладели и чужими стали

Ага,причем самое обидное не то,что их развели,а то,что не объяснили ничего!И так же тупо было ее сводить с Анабалом.Причем,симпатия возникла из ничего и так же ушла!

asya написал(а):

А вообще Элена одна из неприятный персонажей в сериале,терпеть не могу ее.

Мне она в 1 и 2 сезонах нравилась!Хотя были моменты,когда ложкой в лоб хотелось дать,но в целом,симпатична!Актриса хорошая,может,еще поэтому :dontknow:

0

124

La Trepadora написал(а):

И так же тупо было ее сводить с Анабалом.Причем,симпатия возникла из ничего и так же ушла!

В этом случае надо было вводит новую героиню(как в первом сезоне) для Анибаля.А Ньевес пусть рвет и мечет и борется за свое а то сколько раз она его кидала.Вот весело будет)))

La Trepadora написал(а):

Мне она в 1 и 2 сезонах нравилась

Думаю вряд ли тебе понравится  ее поведение в 3-м сезоне

0

125

asya написал(а):

Если у Исы есть голова над плечами то пусть забудет свою зазнобу,какое будущее ей светит вместе с Кристиной

никакого... :(

asya написал(а):

Читала,что актеры отказались сниматься в сериале из-за низких рейтингов.

а что у 2го сезона был низкий рейтинг , я в шоке, такой накал страстей..

asya написал(а):

Шоб Романа убить(((

так убил бы какой нибудь бандит
ну да ладно, убила и все..

asya написал(а):

Себастьян с Лус неинтересны,им тоже немало времени уделяют.Про Элену вообще молчу,тупит наверно больше всех.

это меня тоже все напрягало..
про Иску , Крис и лейтинанта еще нормально
а как тебе новое зло сезона и его сестрица???

asya написал(а):

Единственное,только нравятся братишки и то Анибал слишком уж положительным героем стал

братишки это единственная радость
а то что Анибал положительный герой мне нравилось, для плохих он вовсе не милосерден  :D

asya написал(а):

поиски ребенка мусолили и неизвестно сколько еще это будет продолжаться. %-) Терпеть не могу подобные штампованные сериальные ходы!

скажи спасибо что не показывают все это в контексте обычных ла сериалов . движ есть..

0

126

La Trepadora написал(а):

Жалко Сесара,правда,ужасно!Что за невезучий?Каказлось бы,вон оно счастье и относительное спокойствие,но нет!все опят шиворот-навыворот пошло

такое трогательное прощание у них было..

La Trepadora написал(а):

Отказаться от любимого мужчины только потому,что он объединился с Браво! :canthearyou: Так она мало того,что отказалась,еще и палки в колеса вставляет!Дурашка!

прямо возненавидела..
дура, кому она предана, своему придурку отцу, который с ней как с грязью под ногами обращается

La Trepadora написал(а):

Вообще,что больше всего нравится в этом сериале:то,как показала сестринская и братская привязанность,преданность,любовь!круто!

действительно здорово

asya написал(а):

А вообще Элена одна из неприятный персонажей в сериале,терпеть не могу ее.

о..вот видите, я же вам говорила что её очень многие не любили в 3м сезоне..

0

127

asya написал(а):

В этом случае надо было вводит новую героиню(как в первом сезоне) для Анибаля.А Ньевес пусть рвет и мечет

вот это было бы интересно,да!Что-что,а рвать и метать Ньевес умеет как никто другой! :cool:

Ptichka написал(а):

такое трогательное прощание у них было..

Правда,трогательное!Я надеюсь,еще будет счастье-то в 3 сезоне?не для всех же героев конец не счастливый? :dontknow:

Ptichka написал(а):

дура, кому она предана, своему придурку отцу, который с ней как с грязью под ногами обращается

Она не осознает этого,зато в ее глазах Анибал предатель номер 1 раз встал на сторону Браво!

0

128

7 серия :cool: выдалась интересной и динамичной!
Ребенка Альмудены наконец-то нашли,а то все четыре серии было одно и то же топтание на месте %-)
Уго классный,очень удачно он влился в компанию "Браво")))) даже утраты Романа не чувствуется.

Ptichka написал(а):

а как тебе новое зло сезона и его сестрица???asya написал(а):

А кого именно ты имеешь в виду? :dontknow: Вроде пока их не показывали.

La Trepadora написал(а):

Правда,трогательное!Я надеюсь,еще будет счастье-то в 3 сезоне?не для всех же героев конец не счастливый?

А я уже не надеюсь(((Начиталась спойлеров...

0

129

asya написал(а):

А кого именно ты имеешь в виду? :dontknow: Вроде пока их не показывали.

я не помню в какой серии должны появиться..

0

130

Ptichka написал(а):

я не помню в какой серии должны появиться..

Теперь понятно кого ты имеешь в виду.В 9-й серии объявился,мало поселку Лобо-кладоискателя так еще одно чудо света появилось :D
Эленка до жути тупая,как можно быть настолько доверчивой и безрассудной.Верит в порядочность Лобо так как будто в первый день его знает Хорошо что Альваро раскрыл ей глаза.
Ньевес разочаровала,никаких попыток  для того чтобы вновь вернуть любовь Анибала не предпринимает,зато готова служить отцу как сторожевая собака.Хорошенькая дочка ничего не скажешь :angry:

Отредактировано asya (28.02.2014 20:45)

0

131

asya написал(а):

А я уже не надеюсь(((Начиталась спойлеров...

после первых трех серий 3 сезона я тоже не надеюсь! :mad: Блин,такую пару разбить! :canthearyou:

В целом довольно неплохое начало,но полное отсутствие ощущений на счастливый конец хоть для кого-то!Сесара и Альмудену развели!Зато надежда на пару Исабель с лейтенантом,если Крис не помешает!Какая сцена на пианино! :cool:

Роман :'( Не знаю,как смотреть сериал без этого героя,он был моим любимчиком!И какая глупая нелепая смерть!Кому она вообще нужна? :canthearyou:

0

132

La Trepadora написал(а):

Зато надежда на пару Исабель с лейтенантом,если Крис не помешает!

Иска подло будет поступать по отношению к мужу,она так и продолжит свои повстречульки с Кристиной.

La Trepadora написал(а):

Роман  Не знаю,как смотреть сериал без этого героя,он был моим любимчиком!И какая глупая нелепая смерть!Кому она вообще нужна?

Действительно нелепо.
А как тебе Уго?Думаю он должен тебе понравится :cool:

Отредактировано asya (01.03.2014 20:59)

0

133

asya написал(а):

Иска подло будет поступать по отношению к мужу,она так и продолжит свои повстречульки с Кристиной.

Жаль,мне лейтенант нравится! :disappointed:

asya написал(а):

Действительно нелепо.

Появилась какая-то тетка,мать Анибала,убила Романа и тут же исчезла!Зачем ее вообще вводить было? :canthearyou:

asya написал(а):

А как тебе Уго?Думаю он должен тебе понравится

Не поняла пока,он только появился! :dontknow:

0

134

На днях посмотрела все серии с субтитрами,осталось досмотреть заключительную.Чувствую  16-ю придется смотреть на испанском.
Жень,ты еще смотришь этот сериал?

0

135

asya написал(а):

На днях посмотрела все серии с субтитрами,осталось досмотреть заключительную.Чувствую  16-ю придется смотреть на испанском.

Вроде серии быстро переводили.Когда мы только начали смотреть,было всего 6 серий третьего сезона с субтитрами,а сейчас уже 15,поэтому не переживай,скоро сделают! :flag:

asya написал(а):

Жень,ты еще смотришь этот сериал?

Да,7 серий посмотрела 3 сезона!Если честно,серии с 4 по 6 еле осилила,все три серии с Альмуденой носились,малыша ее искали.Я,конечно,все понимаю,но 3 серии топтаться на месте! :canthearyou: Скучно становилось!"Зато у меня любимчик появился!Уго!До чего классный! :cool: До этого "солнечным лучиком" в сериале был Роман,сейчас его место как бы Уго занял! :flirt: С ним хоть не все так мрачно!
Ньевес уже откровенно хочется пристукнуть!Все папашке верит!Элена туда же!Когда пойму-то,что Лобо за человек?

0

136

La Trepadora написал(а):

Если честно,серии с 4 по 6 еле осилила,все три серии с Альмуденой носились,малыша ее искали.Я,конечно,все понимаю,но 3 серии топтаться на месте!

Тоже чуть не уснула на этих сериях  %-) Ничего сразу после похищения все встанет на свои места.

La Trepadora написал(а):

Зато у меня любимчик появился!Уго!До чего классный!  До этого "солнечным лучиком" в сериале был Роман,сейчас его место как бы Уго занял!  С ним хоть не все так мрачно!

Уго мне даже больше Романа нравился один из редких героев кто меня ни разу за сериал не разочаровывал :cool:

La Trepadora написал(а):

Ньевес уже откровенно хочется пристукнуть!Все папашке верит!Элена туда же!Когда пойму-то,что Лобо за человек?

Знаешь,поначалу тоже ругала Ньевес,но потом поняла ее мотивы поведения.Эленка после смерти Лобо присвоит все его состояние а от последнего завещания(в котором Антонио оставляет все девочкам) избавится :mad: .Эленка и гадкий Себастьян были для меня главными раздражителями в сериале :insane:

0

137

asya написал(а):

На днях посмотрела все серии с субтитрами,осталось досмотреть заключительную.

Ась, а где ты смотришь с сабами, там скачать можно?

asya написал(а):

Чувствую  16-ю придется смотреть на испанском.

ну и как тебе события дальше..

La Trepadora написал(а):

Ньевес уже откровенно хочется пристукнуть!

:D  и не говори, до чего она в этом сезоне злая, противная..

asya написал(а):

Тоже чуть не уснула на этих сериях  %-) Ничего сразу после похищения все встанет на свои места.

тю..ну вы загнули))), я точно под серии не спала.

asya написал(а):

Уго мне даже больше Романа нравился один из редких героев кто меня ни разу за сериал не разочаровывал

и внешне намного лучше)

asya написал(а):

Знаешь,поначалу тоже ругала Ньевес,но потом поняла ее мотивы поведения.Эленка после смерти Лобо присвоит все его состояние

они с самого начала не принимали Элену ни в какую.., а могли бы найти общий язык.
Может тогда и Элена так не отнеслась..

0

138

Ptichka написал(а):

Ась, а где ты смотришь с сабами, там скачать можно?

Смотрю в обычном онлайн сайте ссылка скачать там не получится

Ptichka написал(а):

ну и как тебе события дальше..

Интересно,живенько...нравится.Порадовало возвращения Сесара :love:
Надеюсь в последней серии все линии логически завершат,а не так как было в предыдущих сезонах.

Ptichka написал(а):

тю..ну вы загнули))), я точно под серии не спала.

Только серии с похищением ребенка были нудноватыми,а дальше  насчет динамики я была довольна.

Ptichka написал(а):

они с самого начала не принимали Элену ни в какую.., а могли бы найти общий язык.
Может тогда и Элена так не отнеслась..

Ньевес никогда бы не смогла подружиться с Эленой в первую очередь из-за Анибала.
А Элене вообще давно следовало убраться из того злополучного дома,какой черт ее там держит.Не трудно догадаться что Ньевес с Росой не угомонятся и  используют все способы чтобы навредить ей.Вывод:Эленка мазохистка :crazyfun:
Ньевес понять можно,кому понравится чтобы какая-то проходимка денежки отца к себе прибирала.

Отредактировано asya (06.03.2014 22:19)

0

139

asya написал(а):

Смотрю в обычном онлайн сайте ссылка скачать там не получится

спасибо, жаль что скачать нельзя

asya написал(а):

Надеюсь в последней серии все линии логически завершат,а не так как было в предыдущих сезонах.

ну как бы тебе сказать ...в чем-то да, в чем-то нет..

asya написал(а):

Интересно,живенько...нравится.Порадовало возвращения Сесара :love:

я так ждала его возвращения..)

asya написал(а):

А Элене вообще давно следовало убраться из того злополучного дома,какой черт ее там держит.

дура потому что, вечно у неё причины были, то под защитой Лобо быть, то ради ребенка  :canthearyou:

asya написал(а):

Ньевес никогда бы не смогла подружиться с Эленой в первую очередь из-за Анибала.

я про это забыла ), ну не знаю, там как такового и романа то не было..
ну в принципе да, подружится они вряд ли бы смогли, но хотя бы так не ругаться..

asya написал(а):

Вывод:Эленка мазохистка

еще какая
а ты уже видела как Лобо с ней поступил? как тебе?
мне кстати нравилось когда Еленка была типа злюкой и воинственной по отношении к Ньевес

0

140

Ptichka написал(а):

а ты уже видела как Лобо с ней поступил? как тебе?

От Лобо не удивилась,он пощады не знает тем более Эленка пару раз хотела убить его.
Только не стоило ему так глупо и неосторожно от жены избавляться,не опасался того что окружающие смогут услышать ее крики.Мог бы и по-тихому все сделать.

Ptichka написал(а):

мне кстати нравилось когда Еленка была типа злюкой и воинственной по отношении к Ньевес

А мне нет,это еще раз доказывало лицемерие и корыстность Элены.А вот сцена когда Ньевес и Элена подрались а кабинете Лобо- великолепная!Ньевес бойкая здорово противнице морду набила (я болела за нее) :D

0

141

asya написал(а):

Только не стоило ему так глупо и неосторожно от жены избавляться,не опасался того что окружающие смогут услышать ее крики.Мог бы и по-тихому все сделать.

я допускаю что он хотел её просто помучить, чтобы она в отчаянии металась, и пыталась найти выход.
может и не подумал что через вентиляцию её могут услышать
жестокий способ убить.
А Роса маленькая стерва , что же дальше будет с этой девкой  :canthearyou:

asya написал(а):

А мне нет,это еще раз доказывало лицемерие и корыстность Элены.

я Елену не защищаю, она меня начала еще подбешивать во 2м сезоне
но они с Ньевес враги и натерпелась она от них не мало, так что не виню её сильно.

asya написал(а):

А вот сцена когда Ньевес и Элена подрались а кабинете Лобо- великолепная!Ньевес бойкая здорово противнице морду набила (я болела за нее)

я не скажу что за кого-то болела, просто интересны были сами разборки .
А вообще мне Ньевес тоже всегда интересней как перс была.
Елена тоску навивала, как видела её сразу зевать хотелось со своим "кариньё"  :insane:

0

142

Ptichka написал(а):

А Роса маленькая стерва , что же дальше будет с этой девкой

Это Ньевес ее такой сделала.Правда от некоторых  закидонов Росы даже Ньевес была в шоке.

Ptichka написал(а):

но они с Ньевес враги и натерпелась она от них не мало, так что не виню её сильно.

Элену после смерти Лобо никто насильно там не держал,она могла бы уйти из дома и избежать проблем с Ньевес.Тем более ей там ясно дали понять что ей имущество не принадлежит,неужели у Элены нет элементарной гордости.В-общем сама нарывается на неприятности.

0

143

Все!!Досмотрела сериал!Последнюю серию пришлось смотреть на испанском,но уж больно не хотелось откладывать сериал на неопределенное время всего из-за одной серии!
У меня сложилось стойкое ощущение,что сценаристы планировали снимать 4 сезон,но по каким-то причинам не стали этого делать,потому что уж больно необдуманным и скомканным финал оказался!Какую пару не возьми-все неопределенно! :dontknow:
После финала "на скорую руку"Сесара,думала,что Альмудену оставят с Альваро,но сценаристы решили иначе!
Рассмешило то,как Анибал в одиночку раскидал человек 10 и никто даже не пикнул.Супермен прям http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 
Лошадей Анабал тоже всех назад выкупил,которых Ньевес продала сгоряча,лишь бы Элене поменьше досталось! :D
Роза-маленькая психопатка,маньячка,блин!И Ньевес тоже под конец разочаровывала все больше!
Элена дров наломала-будь здоров!Гнать ее сначала хотелось поганой метлой,но в самом конце я наоборот встала на ее сторону снова.Хорошо,что хоть для кого-то финал удался!
Наверное,единственными персонажами,кто не разочаровал за сериал ни разу стали Роман,которого,к моему несчастью,рано вывели из сериала(мог бы еще погеройствовать) и Уго,который хоть и поздно появился,зато очень к месту!Классный персонаж!И актер мне этот очень нравится!Я его видела в сериале Обратный отсчет и в нескольких фильмах! :cool:
Альваро в принципе тоже понравился!Неплохой перс!И роль мне эта понравилась больше,чем его же в Хищниках! :cool:

В целом,сериал понравился.Точнее,первые 2 сезона.Третий надо было заканчивать по-другому! :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (13.03.2014 12:31)

0

144

La Trepadora написал(а):

У меня сложилось стойкое ощущение,что сценаристы планировали снимать 4 сезон,но по каким-то причинам не стали этого делать,потому что уж больно необдуманным и скомканным финал оказался!Какую пару не возьми-все неопределенно!

да и у меня такое же чувства не совсем завершенности, я бы не отказалась от 4го сезона )

La Trepadora написал(а):

После финала "на скорую руку"Сесара,думала,что Альмудену оставят с Альваро,но сценаристы решили иначе!

погиб как герой :'(

La Trepadora написал(а):

Рассмешило то,как Анибал в одиночку раскидал человек 10 и никто даже не пикнул.Супермен прям

а он и есть супер герой этого сезона , сколько ему бедолаге попадало

La Trepadora написал(а):

Элена дров наломала-будь здоров!Гнать ее сначала хотелось поганой метлой,но в самом конце я наоборот встала на ее сторону снова.Хорошо,что хоть для кого-то финал удался!

как я рада что она уехала.

La Trepadora написал(а):

Наверное,единственными персонажами,кто не разочаровал за сериал ни разу стали Роман

а для меня все же это Анибал и Сесар, я в них просто влюбилась...

0

145

Ptichka написал(а):

я бы не отказалась от 4го сезона )

изначально я бы тоже не отказалась от него.но многие актеры уже по ходу съемок уходили,поэтому нет смысла снимать дальше.Романа и Сесара поэтому и убили,потому что они в другие проекты ушли.Машка тоже выделывалась....а без главных персов какой смысл дальше снимать? :dontknow: Могли бы просто подкорректировать сценарий 3 сезона,чтобы хотя бы с оставшимися герорями все было понятно,но в испанских сериалах так часто бывает.Я уже и привыкла ^^

Ptichka написал(а):

погиб как герой

К этому все и шло,он весь сериал ходил по острию ножа,но герой такой классный,очень не хотелось верить в его смерть!Но по крайней мере она не нелепая!

Ptichka написал(а):

а он и есть супер герой этого сезона , сколько ему бедолаге попадало

да я  не против,просто неправдоподобно!Борьбы даже особой не было! ^^

Ptichka написал(а):

как я рада что она уехала.

я тоже рада!Сбежала из этого дурдома,да еще и при деньгах ^^ А такой простушкой была сначала

Ptichka написал(а):

а для меня все же это Анибал и Сесар, я в них просто влюбилась...

Я тоже их люблю,особенно Анибала. :cool: Имела в виду то,что Анибал слишком долго возился с Ньевес.Она его ни во что не ставит,а он никак не отеделается от своей одержимости ей!Сесар же предпочел остаться героем вместо того,чтобы быть отцом! :dontknow:

0

146

La Trepadora написал(а):

но многие актеры уже по ходу съемок уходили,поэтому нет смысла снимать дальше.Романа и Сесара поэтому и убили,потому что они в другие проекты ушли.Машка тоже выделывалась....а без главных персов какой смысл дальше снимать?

мне это так странно, неужели не рейтинговый сериал был, а я в него просто влюбилась  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Имела в виду то,что Анибал слишком долго возился с Ньевес.Она его ни во что не ставит,а он никак не отеделается от своей одержимости ей!

а мне как раз в третьем сезоне не показалось что он одержим, она и то как-то больше к нему старалась...
А потом он в конце бац и подошел с предложением пожениться  :dontknow:

0

147

Ptichka написал(а):

мне это так странно, неужели не рейтинговый сериал был, а я в него просто влюбилась

Я могу объяснить это только более выгодными предложениями :dontknow: Сериал и правда классный! :cool: Ну не могли актеры просто взять и уйти! :dontknow:

Ptichka написал(а):

а мне как раз в третьем сезоне не показалось что он одержим, она и то как-то больше к нему старалась...

было бы странно,если бы она так не поступала!Странная история у этой пары!В начале я их обожала,а потом Ньевес  перемкнуло :D

Ptichka написал(а):

А потом он в конце бац и подошел с предложением пожениться

я этого тоже не поняла!Типа он один,и она одна,почему бы не начать с начала,тем более,что у них были отношения раньше!Но странно это!

Я еще не поняла,какую миссию в сериале несли мать Анибала и Луз :dontknow:

0

148

La Trepadora написал(а):

В начале я их обожала,а потом Ньевес  перемкнуло

притом сильно и надолго, жаль..

La Trepadora написал(а):

Я еще не поняла,какую миссию в сериале несли мать Анибала и Луз

да вообще как-то не закончено все было..
про Лус, про Исабель, она что так и померла там на могиле Кристины  :dontknow:
Не показали что Роса узнала про Альваро  :dontknow:
Забыла что с Себастьяном случилось  :question:
Так же забыла что слычилось с главным злодеем сезона с мером?
Его сестра надо понимать осталась с Уго..

0

149

Женя,с окончанием просмотра!Ох и долго мы его смотрели,а заключительную так и не досмотрела,зная как все необдуманно завершат сериал,желания нет.Подожду когда с субтитрами выйдет.

0

150

Ptichka написал(а):

притом сильно и надолго, жаль..

Про Исабель за серию ни слова не сказали вообще.Наверное так и есть!Роса племянницей Альваро оказалось,за которой он все бегал бедный!Только Роса так и не узнала,по ходу,этого!
Меня впечатлила сцена с ребенком Лобо в гробу!Жесть,конечно o.O
С Себасом и с Ансельмо вообще непонятки! :canthearyou:

asya написал(а):

Женя,с окончанием просмотра!Ох и долго мы его смотрели,а заключительную так и не досмотрела,зная как все необдуманно завершат сериал,желания нет.Подожду когда с субтитрами выйдет.

Спасиибо!!!16 серий вышла,кстати,уже! :D

0

151

La Trepadora написал(а):

Только Роса так и не узнала,по ходу,этого!

да не узнала, опять же не законченная история..
может еще продолжение снимут )))

La Trepadora написал(а):

Меня впечатлила сцена с ребенком Лобо в гробу!Жесть,конечно

это очень большая неожиданность..
но Роса его дочь, только он сестры Альваро, правильно?

0

152

La Trepadora написал(а):

Спасиибо!!!16 серий вышла,кстати,уже!

Тогда на выходных посмотрю))))

0

153

Ptichka написал(а):

может еще продолжение снимут )))

Не знаю,не думаю!Помнишь,как мы ждаи продолжение Корабля?Уже столько времени прошло :disappointed:

Ptichka написал(а):

да не узнала, опять же не законченная история..
может еще продолжение снимут )))

это очень большая неожиданность..
но Роса его дочь, только он сестры Альваро, правильно?

Вроде да.Я так поняла,Лобо ее изнасиловал?

0

154

La Trepadora написал(а):

Вроде да.Я так поняла,Лобо ее изнасиловал?

кажется да, что-то я уже слабо помню, хоть и не так давно видела..

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Земля волков / Tierra de lobos (Испания)