www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В чужой коже / En Otra Piel [Telemundo 2014]

Сообщений 121 страница 180 из 273

121

Ptichka написал(а):

заставила бы его ревновать что ли с Диего

Я была бы не против  :D

Ptichka написал(а):

короче всех он любит )))

Каналья  :crazyfun:. Повторюсь но мне было интереснее видеть в этой роли Чокарро, действительно молодой, действительно смазливый альфонс. Может потому что Чокарро  :flirt: в сериале мебель, а Пила мне особо не нравится и везде его полно  :D

0

122

Ir.Di написал(а):

Может потому что Чокарро  :flirt: в сериале мебель

ага...Чокарро просто присутствует  :D

Ir.Di написал(а):

а Пила мне особо не нравится и везде его полно

может по этому тебе и не нравится.
за себя могу сказать , мое отношение к нему ровное.., не вау, но и не противный.
как Альфонса могу его увидеть вполне , если надо  :D
Чокарро уж слишком молодой был бы для Моники

0

123

Ptichka написал(а):

Чокарро просто присутствует

Звезда проекта  :disappointed: ну я его таким ожидала увидеть. С другой стороны актер особо не напрягаясь получает деньги, без ролей не останется так как его любят  :flirt: так что эта роль ему хуже не сделает.

Ptichka написал(а):

мое отношение к нему ровное.., не вау, но и не противный.

Мое отношение тоже ровное просто герои у него в последнее время  :insane:. В роли полицейского в Где Элиса мне актер нравился, правда трудно представить такого полицейским но герой расположил к себе на все сто.

Ptichka написал(а):

Чокарро уж слишком молодой был бы для Моники

Так в этом и вся суть, альфонсы и бывают слишком молодые  :rofl: Но он бы был слишком молодой для Ванессы. Пришлось бы брать актрису моложе  :crazyfun:.

0

124

Ir.Di написал(а):

Так в этом и вся суть, альфонсы и бывают слишком молодые  :rofl: Но он бы был слишком молодой для Ванессы. Пришлось бы брать актрису моложе

альфонсы бывают не только молодые  :D
на счет Ванески ты права, Пила как раз идеально стал на роль, для Моники моложе, для Ленки нормалек  :cool:

Ir.Di написал(а):

Мое отношение тоже ровное просто герои у него в последнее время

а мне очень нравится что Пила сыграл такую роль, не только же хороших парней играть  :rofl:

0

125

Ptichka написал(а):

не только же хороших парней играть

Конечно актеру нужно пробовать себя в разном амплуа. Это развивает талант. И герой вообще-то не белое и не черное, не хорошее но не ужасное. Неоднозначный  :D. Прям как мы любим. Все мы конечно неоднозначны но далеко не все творят чудеса Херардо  ^^. Так что я за наказание Херардо тюрягой для профилактики. А вот Внесске бы несчастный смертельный случай, не хочу что бы кто-то марал руки об такую дрянь  :mad:  :x Ну разве что чувак в бандане  :rofl:, его талант бы пригодился  :confused:. Хочется и непредсказуемости в финале. Вот на пример мы ждем, что Адриана вернется, Моника уйдет, а Моника не ушла  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  А Чокарро с нежной девочкой оставить, пусть не скучает  :D. Надо срочно выключать фантазию  :crazy:

0

126

Ir.Di написал(а):

Так что я за наказание Херардо тюрягой для профилактики

и я , только за одно то что он убил адвоката Моники чтобы спасти их с Ленкой зад, она его подтолкнула к этому, но сам факт.

Ir.Di написал(а):

Хочется и непредсказуемости в финале. Вот на пример мы ждем, что Адриана вернется, Моника уйдет, а Моника не ушла  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  А Чокарро с нежной девочкой оставить, пусть не скучает  :D. Надо срочно выключать фантазию

выключать фантазию не надо, догадываться тоже интересно как оно будет.
не уверена что хочу чтобы Адриана вернулась, мне она нравилась, не в том дело, просто наша героиня Моника больше и хочется ей счастья, хотя она фактически свое отжила.
Чокарро хочу или с Валькой или с Моникой, но на худой конец и на Адриану согласна.
На счет Ленки - её надо убить, правда не знаю кому эту честь оказать, может Карлосу (Раулю) или  Херардо  :dontknow:
Херардо в тюрягу на отдых...

Ir.Di написал(а):

Хочется и непредсказуемости в финале. Вот на пример мы ждем, что Адриана вернется, Моника уйдет, а Моника не ушла

а что уже есть финальная серия? :huh:

0

127

Ptichka написал(а):

просто наша героиня Моника больше и хочется ей счастья, хотя она фактически свое отжила.

И у меня такое же мнение.

Ptichka написал(а):

а что уже есть финальная серия?

Нет, это мои бешеные предположения  :crazy:

+1

128

Просмеялась со взглядов Херардо адресованные Ленке  :D в низ столько любви  :rofl:
он ели угомонил эту фурию
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0610/11/4ddf16af0a62b983ea1ecc79d1574811.jpeg http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0610/43/1fd163dc80f5649d82af902be296e143.jpeg
Ну вот, Моника на своей могиле клянется отомстить за себя, посмотрим что она им будет делать)))
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0610/9d/a1dac7c47499ecae99af6609d582949d.jpeg

0

129

Ptichka написал(а):

Просмеялась со взглядов Херардо адресованные Ленке   в низ столько любви  
он ели угомонил эту фурию

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   :cool: браво Пиле. Взгляд потрясающий.

Ptichka написал(а):

Ну вот, Моника на своей могиле клянется отомстить за себя, посмотрим что она им будет делать)))

Посмотрим, видимо будет добиваться справедливости у закона, какие-то доказательства искать  :dontknow:, устранять физически и своими руками вряд ли будет.

0

130

Ir.Di написал(а):

Посмотрим, видимо будет добиваться справедливости у закона, какие-то доказательства искать  :dontknow:, устранять физически и своими руками вряд ли будет.

может она будет их изводить , она уже однажды устроила им ночной концерт :rofl:
Ленка тогда чуть дом не разнесла . так искала откуда это было  :D

Ir.Di написал(а):

браво Пиле. Взгляд потрясающий.

он на 2й фотке похож на зомби )))

0

131

Ptichka написал(а):

может она будет их изводить , она уже однажды устроила им ночной концерт 
Ленка тогда чуть дом не разнесла . так искала откуда это было

:D Круто. С того света концерт был  :crazy:

Ptichka написал(а):

он на 2й фотке похож на зомби )))

:crazyfun: Съел бы уже Ленку.

0

132

Хасинто Агилар это брат Адрианы ? А почему его не показывают ?

0

133

С 10 июля по Виве будут показывать.
Девочки,скоро и я к вам подтянусь)))

+1

134

asya написал(а):

С 10 июля по Виве будут показывать.

Классно  :cool:.

asya написал(а):

Девочки,скоро и я к вам подтянусь)))

Ждем  :flag:

0

135

Ir.Di написал(а):

Хасинто Агилар это брат Адрианы ? А почему его не показывают ?

да, его убили в 1й или 2й серии в больнице.
Это сделал подчиненный Карлоса или Рауля как его скоро будут называть, обвинили в убийстве Диего, парня зарезали ножом Диего, за что он и сидел в начале сериала..

asya написал(а):

С 10 июля по Виве будут показывать.
Девочки,скоро и я к вам подтянусь)))

класс!, я рада, моей маме еще плюс один сериальчик, она сейчас смотрит у меня Лик и Землю волков  :flirt:

0

136

Ptichka написал(а):

да, его убили в 1й или 2й серии в больнице.
Это сделал подчиненный Карлоса или Рауля как его скоро будут называть, обвинили в убийстве Диего, парня зарезали ножом Диего, за что он и сидел в начале сериала..

Спасибо за объяснение  :flirt:

Ptichka написал(а):

моей маме еще плюс один сериальчик

Я думала твоя мама латину не смотрит. Моя после "Фаворитки" с латиной завязала  :rofl:. Семейку Кополлы до сих пор вспоминает  :D.

0

137

Ir.Di написал(а):

Я думала твоя мама латину не смотрит. Моя после "Фаворитки" с латиной завязала  :rofl:.

смотрит, когда я ей даю, а даю я на свой вкус  :D

Ir.Di написал(а):

Семейку Кополлы до сих пор вспоминает

о да, та еще семейка  :canthearyou:
ты еще и фамилию помнишь )))
моя мама Фаворитку с большим трудом смотрела, особенно на придурка хиппи, жену которого НЛО забрало  :canthearyou:

0

138

Девчата, Вива это с сабами будет?
Если да, то мама в пролете )))

0

139

Ptichka написал(а):

смотрит, когда я ей даю, а даю я на свой вкус

Я тоже на свой вкус предлагаю но у нас вкусы разные   :unsure:.

Ptichka написал(а):

ты еще и фамилию помнишь )))

У меня сейчас все подобные семейки так называются  :D Главное люди не обидятся потому что не понимают, о чем я, а свои понимают и ржут  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

Ptichka написал(а):

особенно на придурка хиппи, жену которого НЛО забрало

Это тоже шло тяжело  :D но семейку Кополы ему не перепрыгнуть в степени раздражительности  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Девчата, Вива это с сабами будет?
Если да, то мама в пролете )))

С сабами раз вива, моя мама тоже с сабами не смотрит.

0

140

Ir.Di написал(а):

У меня сейчас все подобные семейки так называются  :D Главное люди не обидятся потому что не понимают, о чем я, а свои понимают и ржут

оригинально)))
у меня знакомый дядька любит своим знакомым клички давать, я прохожу по кодовой кликухой "писательница"))) ну так вот.., он насмотрелся Великолепного века однажды, ну и одна его семейка друзей проходила под кличками из сериала, мать семейства называлась  Валиде Султан и т.д. :D

Отредактировано Ptichka (14.06.2014 13:19)

0

141

Ptichka написал(а):

у меня знакомый дядька любит своим знакомым клички давать, я прохожу по кодовой кликухой "писательница"))) ну так вот.., он насмотрелся Великолепного века однажды, ну и одна его семейка друзей проходила под кличками из сериала, мать семейства называлась  Валиде Султан и т.д.

:rofl: тоже весело. А у меня племянник как Сюмбюль ага раскланивается и говорит мне султаным  , а своей подружке - пошла отсюда хатун   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif . Так что сериалы играют важную роль в нашей жизни  :crazyfun:. А с Кожи какую кличку взять  :crazy: - срандель на шпильках  :idea:. Это Елена. Ну и Хер - Херардо. Я уже даже знаю, кому прицепить срандель на шпильках.

0

142

Ir.Di написал(а):

А у меня племянник как Сюмбюль ага раскланивается и говорит мне султаным  , а своей подружке - пошла отсюда хатун

прикольно, а мне если честно, никогда и в голову не приходило придумывать клички по героям сериалов. за редким исключением .
Например свою подругу я до сих пор зову Чикита пресьёса как Вердуго в Храбром сердце звал свою любимую.

Ir.Di написал(а):

Так что сериалы играют важную роль в нашей жизни

это точно.
а по-поводу моей клички "писательница"- это не потому что я пишу что-то.., в юности, кажись 1996-97 год я была очень вдохновлена сериалом Вдова Бланко и мне хотелось написать свой роман, до конца не дописала, но читать ей давала, там столько ржачки было. Потом мы его перечитывали как-то, еще больше умирали от хохота., ну она и папе рассказала про это, а возможно этот хит и ему зачитывала, вот он и наградил меня этой кликухой  :D

0

143

Ptichka написал(а):

Например свою подругу я до сих пор зову Чикита пресьёса как Вердуго в Храбром сердце звал свою любимую.

:cool: Классно. Я даже не помню, как я кого-то называла по сериалам  :dontknow: Но одного с пекинесиков назвала Люль   :crazy:  главное те, кому мы подарили это чудо имя и оставили и когда зовут его Люль я прям не могу  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

а по-поводу моей клички "писательница"- это не потому что я пишу что-то.., в юности, кажись 1996-97 год я была очень вдохновлена сериалом Вдова Бланко и мне хотелось написать свой роман, до конца не дописала, но читать ей давала, там столько ржачки было. Потом мы его перечитывали как-то, еще больше умирали от хохота., ну она и папе рассказала про это, а возможно этот хит и ему зачитывала, вот он и наградил меня этой кликухой

Круто. Ну это хорошая кличка. Я тоже писала свой вариант "Жены иуды" и даже здесь на форуме выставляла пока все читатели не сбежали   :| . Пора писать свой вариант Кожи с угодными мне актерами   :glasses:  ^^.

0

144

Ir.Di написал(а):

Но одного с пекинесиков назвала Люль   :crazy:  главное те, кому мы подарили это чудо имя и оставили и когда зовут его Люль я прям не могу

прикольно  :D мне нравится )))

Ir.Di написал(а):

Круто. Ну это хорошая кличка. Я тоже писала свой вариант "Жены иуды" и даже здесь на форуме выставляла пока все читатели не сбежали

у меня это еще было детское , короче позорище, никому не показуй  :rofl:
а вообще я не любитель читать рубрику под названием Пишем сериал как на аморлатино, чё то мне не интересно такое  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пора писать свой вариант Кожи с угодными мне актерами

мы бы насадили Ленку на кол в своем рассказе )))

0

145

Ptichka написал(а):

у меня это еще было детское , короче позорище, никому не показуй

У меня тоже позорище, способы убийств собрались со всех ужастиков но все же оригинальнее сериалов о ЖИ  :D.

Ptichka написал(а):

а вообще я не любитель читать рубрику под названием Пишем сериал как на аморлатино, чё то мне не интересно такое

Потому что там нечего читать, я засыпаю. Можно же столько наплагиатить - берешь два-три детектива плюс два три ужастика и одну мелодраму и вот тебе супер история  :crazyfun:. А не пропавшие дети, воскресшие родственники, два протагониста, два антогониста. Этим уже не увидишь.

Ptichka написал(а):

мы бы насадили Ленку на кол в своем рассказе )))

Ну не сразу  :D И наша Ленка бы не махала сранделем перед Херардо и не заказывала несчастного малого, а злодействовала по-умному и расчетливо, что бы главной героине было интересно с ней побороться. И я бы не делала Монику прям серьезной и правильной, для борьбы с Ленкой нужна личность прошедшая свои круги ада со скелетами в шкафу. ну и с юмором кончено, а то наша Моника как замороженная  :tomato:

0

146

Ir.Di написал(а):

И наша Ленка бы не махала сранделем перед хером и не заказывала несчастного малого

:D срандель дай боже и на шпильках как на ходулях :D
на счет заказа Рикардо, он ей был не угоден, т.к. пытался доказать что завещание Моники поддельно, сейчас она не трогает его и я рада.

Ir.Di написал(а):

а злодействовала по-умному и расчетливо, что бы главной героине было интересно с ней побороться.

да Ленке и злорадствовать не надо, живет себе тихо в своем углу, тетку грохнула, пройдет время выскочит замуж за Хера, от девочек можно избавиться по тихому, одну на учебу, другую на работу в заграницу, а если нет, то с ними она ладит, для них она хорошая.
А вообще Ленка ненавистная, она бы нашла к кому прицепиться.

Ir.Di написал(а):

И я бы не делала Монику прям серьезной и правильной, для борьбы с Ленкой нужна личность прошедшая свои круги ада со скелетами в шкафу. ну и с юмором кончено, а то наша Моника как замороженная

не знаю какие отрывки ты видела, но в моих сериях (68)Моника только начала свою типа месть, до этого она же не знала кто её убил, и мстить было не кому, она наверно вообще не знала что её убили.
Сейчас начала с провокации Хера, соблазнила его , но переспать до конца не смогла - противен.
Он по ней сходит с ума и тащит в постель Ленку, чтобы удовлетвориться )))\
А Ленке Моника нарыла старую куклу, страшную такую., Ленка в шоке..
Не знаю что она хочет этим добиться, свести с ума или по-нервировать
Эту куклу Ленка сама сожгла в детстве, ей её мать подарила..
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0614/68/2fae436850eb2b8eedf817684e427e68.jpeg http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0614/ab/948b8c28c96256c86da28b5adc4b89ab.jpeg

0

147

Ptichka написал(а):

А вообще Ленка ненавистная, она бы нашла к кому прицепиться.

Вот именно, что бы нашла  :suspicious:

Ptichka написал(а):

до этого она же не знала кто её убил, и мстить было не кому, она наверно вообще не знала что её убили.

Никак не пойму зачем так долго было тянуть с этим разоблачением  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Сейчас начала с провокации Хера, соблазнила его , но переспать до конца не смогла - противен.

Пусть помучает Хера  ^^

Ptichka написал(а):

А Ленке Моника нарыла старую куклу, страшную такую., Ленка в шоке..
Не знаю что она хочет этим добиться, свести с ума или по-нервировать
Эту куклу Ленка сама сожгла в детстве, ей её мать подарила..

Понервировать и постепенно будет сводить с ума  :dontknow: Кукла конечно жесть  :hobo:  [взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif

0

148

Ir.Di написал(а):

Никак не пойму зачем так долго было тянуть с этим разоблачением

не знаю, но для меня время быстро пролетело, я и не заметила как смотрю уже 60-е серии и только на работе

Ir.Di написал(а):

Понервировать и постепенно будет сводить с ума

там и так с головой не совсем порядок
как сказал брат Херардо - "чертова маньячка", но не в глаза конечно)))

0

149

Ptichka написал(а):

не знаю, но для меня время быстро пролетело, я и не заметила как смотрю уже 60-е серии и только на работе

Я застряла на 38, мне скучно  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

как сказал брат Херардо - "чертова маньячка", но не в глаза конечно)))

Все он правильно сказал, у Ленки видимо психика еще детства нарушена. А кого играет в сериале Хавьер Гомес ?

0

150

Ir.Di написал(а):

Я застряла на 38, мне скучно

значит не твое

Ir.Di написал(а):

Все он правильно сказал, у Ленки видимо психика еще детства нарушена.

сто пудов

Ir.Di написал(а):

А кого играет в сериале Хавьер Гомес ?

братьев близнецов, один из них муж Моники, отец девочек, любовник Ленки, второй брат всю жизнь любил Монику и уехал в Австралию давным давно, но он появиться

0

151

Ptichka написал(а):

братьев близнецов, один из них муж Моники, отец девочек, любовник Ленки, второй брат всю жизнь любил Монику и уехал в Австралию давным давно, но он появиться

:unsure: Так это он с Австралии прибудет ? Вот с кем и надо оставить Монику  :idea: Бешеная моя фантазия  :crazy:  :D

0

152

Ir.Di написал(а):

Так это он с Австралии прибудет ? Вот с кем и надо оставить Монику  :idea: Бешеная моя фантазия

да он  :yep:
боюсь Моника не останется в своем теле, вроде как Адриана будет требовать свое тело назад.

0

153

Ptichka написал(а):

вроде как Адриана будет требовать свое тело назад.

Хочу это увидеть. А как она будет требовать  o.O

0

154

Ir.Di написал(а):

Хочу это увидеть. А как она будет требовать

видела в одном отрывке что Моника потеряет сознание, наверно опять из-за медальона и появится Адриана, пойдет как во сне куда-то.
И к Диего придет во сне, она уже однажды приходила, её видела донья Лупе.
Потом будет говорить с Моникой и требовать покинуть тело, а Адриана будет проситься подождать, мол еще не время, миссия не выполнена..

0

155

Ptichka написал(а):

Потом будет говорить с Моникой и требовать покинуть тело, а Адриана будет проситься подождать, мол еще не время, миссия не выполнена..

%-) Как все запутано. Но в принципе справедливо, что Адриана требует сове тело обратно или если уже умирать то обоим. Тоже вариант финала. Две души успокоятся. Ведь они физически и умерли обе только одна воскресла с душей другой  %-)

0

156

Ir.Di написал(а):

Но в принципе справедливо, что Адриана требует сове тело обратно или если уже умирать то обоим.

с одной стороны да, но с др. Моника же не виновата что так вышло

0

157

Ptichka написал(а):

Моника же не виновата что так вышло

Конечно, а вобще я бы свела всю эту сказочность к одному моменту но к нему конечно нужно грамотно идти, это не можно снять коряво. Чрезмерная фанатичность довела героиню до ттго, что она себе придумала это переселение душ и на самом деле это и есть Адриана но свихнувшаяся  :crazy:. Ну не люблю я в латине необоснованные сказки  :tomato:. Или если на то пошло, что бы как в тайском ужастике дух Адрианы "сожрал" бы собственное тело, что бы только там другой дух не тусовался  :crazyfun:. В общем мне бы другой сюжет, других актеров и я бы смотрела  :D

0

158

Ir.Di написал(а):

Чрезмерная фанатичность довела героиню до ттго, что она себе придумала это переселение душ и на самом деле это и есть Адриана но свихнувшаяся

что-то наподобие героя Ди Каприо в фильме Остров или как-то так  :dontknow:
ну идея интересная, но не хочется героиню шизофреничку  8-)

Ir.Di написал(а):

Ну не люблю я в латине необоснованные сказки

я отношусь средненько, если истории про вампиров, то люблю, если такой бред как Женщина в зеркале то это просто  :x , хотя многие обожают эту историю.
Скачала себе Аврору, но как-то напрягает сюжет про замороженную девицу.
А вот такой вариант как в этом сериале меня устраивает, главное чтобы с мистикой не перемудрили.

Ir.Di написал(а):

Или если на то пошло, что бы как в тайском ужастике дух Адрианы "сожрал" бы собственное тело, что бы только там другой дух не тусовался

Когда смотрела Желание теа, то очень была разочарована когда погибла гл.героиня и Сальвадор стал опять батраком  :insane:
Мне бы чтоб Моника осталась Моникой. тут я была бы больше довольна.

Ir.Di написал(а):

В общем мне бы другой сюжет, других актеров и я бы смотрела

ну а для меня все в этом сериале как-то удачно сложилось и с сюжетом и с актерами.
Мне нравится этот неспешный темп, и интересно и не гонят коней, а то подобные перенасыщенные сюжеты как ХС, Лик, Санта  чуток поднадоели, я уже молчу про истории с наркотой  :insane:

0

159

Ptichka написал(а):

что-то наподобие героя Ди Каприо в фильме Остров или как-то так

Да, что-то вроде этого.

Ptichka написал(а):

ну идея интересная, но не хочется героиню шизофреничку

Какой-то отход от норм хорошего-плохого, свежий глоток воздуха в этих одинаковых схемах сериалов. Но это уже на любителя.

Ptichka написал(а):

если такой бред как Женщина в зеркале то это просто   , хотя многие обожают эту историю.

А мне этот сериал понравился в свое время. То есть понравился образ самой женщины в зеркале, такой действительно идеал  :flirt:, а вот сама женщина за зеркалом  :insane:. И история глупая какая-то  :D. Мне в принципе такое зеркало не нужно но если бы на день отрастали волосы подлиннее и грудь становилась больше - я не против  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Скачала себе Аврору, но как-то напрягает сюжет про замороженную девицу.

Аргентинское "Такси" тоже с этого рода  :D, там девица выглядит на 25, а девице все 50  :crazyfun:. Главное напрягает не этот момент, а то, что в машине они не едут, а только кадры мелькают, машина то стоит, сэкономили на бензине и съемках  :dontcare:. Нашла я чем взбеситься  :D но бесит  :suspicious:
"Аврора" мне не пошла.

Ptichka написал(а):

Мне бы чтоб Моника осталась Моникой. тут я была бы больше довольна.

Мне бы тоже так но и Адриану как-то жаль, душа будет бродить неприкаянная  :(

Ptichka написал(а):

Мне нравится этот неспешный темп, и интересно и не гонят коней

Мне кажется он слишком уже неспешный.

0

160

Ir.Di написал(а):

Какой-то отход от норм хорошего-плохого, свежий глоток воздуха в этих одинаковых схемах сериалов. Но это уже на любителя.

действительно на любителя, многие не любят не стандартные концы, я же нормально отношусь.

Ir.Di написал(а):

И история глупая какая-то

вот и мне история показалось тупой и неприятный гл.герой был..

Ir.Di написал(а):

"Аврора" мне не пошла.

не знаю дойдет ли у меня до неё очередь, только один сериал заканчивается, другой начинается ))

Ir.Di написал(а):

Мне бы тоже так но и Адриану как-то жаль, душа будет бродить неприкаянная

и её тоже жаль, поэтому как сделают, приму любой вариант

Ir.Di написал(а):

Мне кажется он слишком уже неспешный.

неспешный это у турков  :D , соплежуи..
я начала уставать от Фатьки...

0

161

Ptichka написал(а):

и неприятный гл.герой был..

А мне главный герой нравился  :D  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

не знаю дойдет ли у меня до неё очередь, только один сериал заканчивается, другой начинается ))

Я иногда возвращаюсь к списку старых сериалов, которые бы хотела посмотреть. Не все новое такое аж прекрасное  :D. Но и "Аврору" к прекрасному не отнесу, история очень заинтересовала, а подали как-то не по мне.

Ptichka написал(а):

неспешный это у турков   , соплежуи..
я начала уставать от Фатьки...

:crazyfun: Согласна. Ты поздно начала уставать  :| , я устала еще на 2 серии   :D.
Неспешный я к тому, что хотелось, что бы Моника пораньше узнала, что с ней случилось, а так читала, что планируют где-то 150 серий, что там столько показывать  :dontknow:.
Что-тов  последнее время рейтинг Самозванки выше Кожи. Это уже тревожные звоночки, что нужно сериалу включать пятую передачу  :crazyfun:.

0

162

Ir.Di написал(а):

А мне главный герой нравился

мне этот Гато и в Хищниках не нравился  :rofl: не мой тип героя

Ir.Di написал(а):

а так читала, что планируют где-то 150 серий, что там столько показывать

значит 150, я не против  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Что-тов  последнее время рейтинг Самозванки выше Кожи. Это уже тревожные звоночки, что нужно сериалу включать пятую передачу

не знаю что там сейчас показывают и не хочу знать наперед, ведь я на 69й серии, а их уже 78, может там больше мистики включили, может это зрителю не нравится или в Самозванке события пошли интересные, мы же тоже прилично отстаем

0

163

Ptichka написал(а):

мне этот Гато и в Хищниках не нравился   не мой тип героя

Мне он в Хищниках тоже не нравился.

Ptichka написал(а):

в Самозванке события пошли интересные, мы же тоже прилично отстаем

Да, там что не анонс то бомба. Ракела все никак не угомонится  :crazyfun:  :angry:

0

164

Ir.Di написал(а):

Да, там что не анонс то бомба. Ракела все никак не угомонится

значит догоняй и двинемся дальше в просмотре, аж заинтриговала  8-)

0

165

70-71

Как-то Моника не понятно себя ведет с Херардо, не пойму что она хочет этим поведением добиться:то соблазняет у бассейна, то потом в постели отталкивает, потом то ласкова с ним, то ссору затевает.
Понимаю что он ей щас противен, но что она добивается так играть на его нервах  :dontknow:

Ленка как ищейка, задолбала всех домашних своими подозрениями на счет той куклы.

Адрианка начала проскальзывать, сначала через медальон своим телом завладела, упала в обморок в руки Диего. Потом как видение ночью приходила к нему.
Он уже не знает что и думать, понял что тут что-то с тем медальоном не так, пошел спросить, потребовать объяснений. Моника в конце концов заявила что просто не любит его уже.
Короче Диего понял это так что его Адриана его просто разлюбила и память не теряла..Осерчал и похоже у Валерии появится шанс завоевать его  :flirt:

0

166

Ptichka написал(а):

Понимаю что он ей щас противен, но что она добивается так играть на его нервах

Может так над ним издевается  :dontknow: но для Херардо надо что-то пострашнее придумать.

Ptichka написал(а):

Адрианка начала проскальзывать, сначала через медальон своим телом завладела, упала в обморок в руки Диего. Потом как видение ночью приходила к нему.

Как интересно, ну Моника пусть уже отомстит и Адриана возвращается.

Ptichka написал(а):

Моника в конце концов заявила что просто не любит его уже.
Короче Диего понял это так что его Адриана его просто разлюбила и память не теряла..Осерчал и похоже у Валерии появится шанс завоевать его

Наконец то Диего понял, что его время прошло. Пусть даст шанс Валерии  :flirt:

0

167

74 серия

После очередного выяснения отношений Диего силой целует Адриану
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0629/d1/7b7dbfb2db3bbce1e12b7bb2ff8c26d1.jpeg
и тут же понимает что перед ним совсем другая женщина, не его Адриана
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0629/7e/0c8372928ea0186333d5e4eff7c52a7e.jpeg
требует объяснить что происходит, Моника перепугана, не знает что ответить
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0629/74/0c334a96175a8cf7c8a769730bf7f374.jpeg
И тут ей становиться плохо, Сельма забирает её на улицу и там Адриана ненадолго вселяется в свое тело, вот она- смотрит непонимающе на незнакомую женщину (Сельму)
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0629/3b/d00de40c653895681d2dc1b826794b3b.jpeg
Но буквально тут же опять теряет сознание и очнулась опять Моникой
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0629/fa/c28fd6261d2d28da378a041be78f46fa.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0629/be/cc0e68f369794edb66f15998d0d98fbe.jpeg
Надеюсь сценаристы перестанут так часто вмешивать Адриану и переселять в каждой серии души туда-сюда. Я хоть и люблю для разнообразия подобные истории, но без фанатизма пожалуйста )))

Ir.Di написал(а):

Наконец то Диего понял, что его время прошло. Пусть даст шанс Валерии

Пока Диего ничего не позволяет себе с Валерией. С одной стороны это хорошо, он порядочный и раз любит одну, то любит..., к тому же если Адриана вернется, пусть будут вместе...
Но Вальку жаль, она очень достойная девочка  :flirt: и страдает от его безразличия..

Ir.Di написал(а):

Как интересно, ну Моника пусть уже отомстит и Адриана возвращается.

я очень хочу чтобы Адриана вернулась уже после того как Моника отомстит

Интересно складывается с парами Рикардо - Айлин и Камила- Эрнесто.
По идее Ками и Рики пара этого сериала изначально, сейчас они расстались, но видно что чувства там еще есть. И тут появляется Айлин (дочка Сельмы), она сразу влюбилась в Рика и сейчас поддерживает его как никто другой, чудачка  :rofl: даже уборщицей нанялась ради него в то же место, Ками конечно на такие подвиги не способна ((((
Сама Ками вроде неплохо устроилась с братом Херардо, Эронесто тоже не плохой, себе на уме, но вроде к ней серьезно относится, у них как и у той пары ничего такого нет, но каждая по своему хороша  :rolleyes:  интересно как соединят в итоге  :glasses:

0

168

76 серия

Моника продолжает издевки над Еленкой  :cool:
Сделала ей подарок на день рождения - коробочку со своим диском и шприц , записочка написала почерком покойницы, реакция Еленки была бурной  :D А преподнесла его Моника, переодевшись в платье и парик (под свой прежний облик) и Еленка видела как покойница пошла в кабинет, она за ней и на столе нашла подарок  :D
Этот презент Еленка спрятала в сейф, Моника естественно его от туда взяла.
Реакция Еленки на пропажу
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0703/05/b7a236ef90a016e437b43d0af2cd2b05.jpeg
Еленка орала как бешеная что её хотят свести с ума, что Моника жива
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0703/bc/bfd770643c8230b5e2d39cb83eda0fbc.jpeg
Херардо пришлось её успокаивать. Он предлагает продать фирму и уехать вдвоем..
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0703/80/d5ebb35703f33dcd98b0c98a55c08e80.jpghttp://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0703/47/cf3b1faa2c5846a3bec1004afd27fa47.jpeg
Потом поплелся рассказывать те же басни Монике, рассказывал как сильно её любит .
Она продолжает на него наезжать и он признался что правда был жигало, что дарил любовь старушкам в обмен на подарки, это типа было взаимовыгодно.
Моника возмутилась что Монике он не говорил о себе правду. Херардо сказал что действительно любил Монику, что она сумела пробудить в нем настоящие чувство.
Монику аж перекосило, она врезала ему
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0703/09/b5ccb6fd0a296ad43d9be74714b5a809.jpeg
Херардо поражен что она так много знает о нем, о Монике
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0703/3a/4edd21ca3a4efa38760c185852010e3a.jpeg
Её аж тошнит от него, Но она не знает что он не убивал её, но и не заявил на убийцу, не предотвратил..
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0703/cc/8849678900f41b7b9482c5608c5a15cc.jpeg
Я верю что он и правда любил Монику  :dontknow: говорил искренне.

Еленка продолжает истерить, во всем как всегда виновата мать-алкоголичка, как она не справедлива  :canthearyou: Мне жаль её мать, хотя и она покрывает кого не должна..
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0703/35/ed53e72c770b9f6bda4da6077eaec035.jpeghttp://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0703/89/d321ffc4543a88fb86340d6803d78189.jpeg
Еленка довольна, Эрнесто принес её камеру наблюдения, она планирует выяснить кто над ней издевается  :D
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0703/c0/6d2e3ff30f415c3557097405aab628c0.jpeg

Наряд Еленки - блузочка ничего такая, вблизи очень интересная, кружевная и на спине классно ))), но юбка - это капец, эта пышность только больше делает её и так огромный срандель  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Моника готовит сюрприз на день рождение Еленки, наверно какой-то фильм покажет, т.к. нашла в старом сундуке какие-то кассеты  :rolleyes:  Мне уже интересно что она задумала..
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0703/be/91a7ad3d0ee5ff18c76a6761e889edbe.jpeg
вспоминает как её убивали - ужасная сцена..
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0703/9d/3c89fd3d740ba3bb1e9e08f560fdbf9d.jpeg
А еще шприц она подложила в шкаф Ленки  :rofl:
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0703/b1/b12831e43686040e5d2e48456193a6b1.jpeg
она с трудом верит в происходящие )))
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0703/07/63385f071116391db52e43a3b03e6e07.jpeg

+1

169

Ptichka написал(а):

Моника продолжает издевки над Еленкой  
Сделала ей подарок на день рождения - коробочку со своим диском и шприц , записочка написала почерком покойницы, реакция Еленки была бурной   А преподнесла его Моника, переодевшись в платье и парик (под свой прежний облик) и Еленка видела как покойница пошла в кабинет, она за ней и на столе нашла подарок  
Этот презент Еленка спрятала в сейф, Моника естественно его от туда взяла.
Реакция Еленки на пропажу

Вот это я понимаю пошли события  :cool:.

Ptichka написал(а):

Еленка орала как бешеная что её хотят свести с ума, что Моника жива

Так сволочи и надо  :cool: Пусть вообще обезумеет  :dontcare:

Ptichka написал(а):

Её аж тошнит от него, Но она не знает что он не убивал её, но и не заявил на убийцу, не предотвратил..

Хорошо, что тошнит, что любовь пропала. Все равно хер плохой, не для Моники, не для Адрианы, только в зад Ленке дуть  :dontcare:

Ptichka написал(а):

Моника готовит сюрприз на день рождение Еленки, наверно какой-то фильм покажет, т.к. нашла в старом сундуке какие-то кассеты    Мне уже интересно что она задумала..

Мне тоже. расскажешь что  :flirt:

Ptichka написал(а):

вспоминает как её убивали - ужасная сцена..

Бедная Моника  :'(

Ptichka написал(а):

она с трудом верит в происходящие )))

У Ленки рожа - я не я  :crazy:

0

170

Ir.Di написал(а):

Вот это я понимаю пошли события

ну да.., хотя ты же знаешь мне всегда нравится сериал  :flirt:
Моника в будущим еще и Херу сюрпризики готовит, а пока достается только Ленке.
Я вот тут подумала  :idea: , если Моника помнит как её убивала Ленка и что говорила, то она должна знать что там Херардо не было, может она считает что они договорились, а убивала только Ленка  :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Так сволочи и надо  :cool: Пусть вообще обезумеет

падлюка еще та, все ей враги, особенно меня убивает отношение к Эмилиане, иначе как соплячка она её не называет, а это же золотая девочка, которая к ней , Ленке, со всей душой, как и ко всем впрочем  :flirt:
А она её раньше в интернат хотела или закрытую школу, а то и вообще грозилась чего хуже сделать.
Ленка и раньше была несповна розуму, а сейчас Моника её добивает   :cool:

0

171

77 серия

Ir.Di написал(а):

Мне тоже. расскажешь что

Ты знаешь ничего такого страшного Моника и не сделала Ленке на день варенья, всего лишь включили старое видео, когда в детстве праздновали день рожд. Ленки.
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/51/bb20433e3a10aef5ba496840ad407351.jpeg
Она повела себя вообще не сдержанно, как психованная идиотка
Она в последнее время себя так и ведет постоянно, это уже под надоедает немного
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/6b/e523472bf45dd11ee289ffe8fc09e56b.jpeg
Естественно все смотрели на неё очень странно, и очень странно что никто не понял ничего, ну разве что некоторые что-то подозревают..
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/a9/34acd5857fe092c912db22fd8b9c99a9.jpeg
Лорена на свою беду пошла успокаивать дочь, а та её чуть не прибила
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/f8/ca1680eaaadbb2bdd04b97d7a42ff1f8.jpeg
Настоящая ведьма
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/76/4fc7162999eddf1e1d2b313f33b27476.jpeg
Только Херу удалось её немного успокоить
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/3d/99d98c6dcd150b622b525d64a41c9b3d.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/3d/eafd888828374732a197898c8271033d.jpeg
Но и ему уже эти концерты насточертели.
Она опять начала вопить и пыталась ему шприц показать, который Моника забрала уже..
Взгляд любящего мужчины:  :rofl:
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/64/61d38e7a66d1d5db89bb917a991ec764.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/19/106651b69c977b61f388c2c771a0a319.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/c4/146dcfd59f6b172ea74f411a07e9edc4.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/bb/3706537710da11f52906cc344d901cbb.jpeg
Диего вспоминает счастливые деньки с Адрианой, они классная пара, мне нравится..
Он играл, она пела, притом замечательно, не знаю это студийная запись или еще какая, но здорово было  :cool:

Свернутый текст

http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/5f/ba2c71db9a3a2db55e051ff8ef9da35f.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/83/b0c05ff74bccd0e084163fe7bf625583.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/db/81439f2ca2060a29e81f56aa015fecdb.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/5b/26583258cf13caefecb839dc012eba5b.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/f9/78e27944d27ebeb9e124ce20457c4df9.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/89/bcea0deb5ce20af8fd8ec7428cac6d89.jpeg

А вообще Диего навели на мысль что у Адрианы может быть раздвоение личности после травмы, мол по этому она то одна, то другая. Он хочет устроиться работать в дом, чтобы быть рядом с ней. 8-)
Отличная идея, давно пора  :cool:

0

172

78 серия

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что тошнит, что любовь пропала. Все равно хер плохой, не для Моники, не для Адрианы, только в зад Ленке дуть

Иногда Моника с ним слишком агрессивна, понятно что её тошнит от этого вруна, но её планам будет больше на руку, если он будет на её стороне.
А вот в этот раз она была с ним "хорошей девочкой", целовала, обнимала, а как ушел то пообещала что он за все заплатит..
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0705/d9/f645de92af9b6ec23f033cd5d58c3ad9.jpeghttp://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0705/41/4cb9e6b87b82343d8d1e722d37406c41.jpeg
А он поет соловьем что фирму решил продать чтобы с ней уехать, пожениться ля-ля.. :canthearyou:

А после послала Ленке очередной сюрпризик - все лишь ручку ))), которой подписывала то письмо, то послание (правда не знаю откуда уверенность в том что это именно та ручка, разве что по цвету или что что она чернильная  :dontknow: )
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0705/3b/f27f33232f5787aaa274730a11612e3b.jpeg
И тут под раздачу вошел Херардо, она налетела на него как фурия, орала как потерпевшая что это он хочет свести её с ума, что это он все делает - ну совсем уже тронутая  %-)
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0705/9b/7da3846f820b54a5895347bc8501509b.jpeg
Моника потешается , наблюдая за ними из тайной комнаты
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0705/33/860d28fa17c9ebff8049351593d96233.jpeghttp://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0705/dc/baa835985a20d1eda1130fe1d06577dc.jpeg
А после слов Ленки , ей стало уже не смешно...
Ленка орала Херу, что он был влюблен в Монику, что ему нравилось с ней жить, спать и т.д.
Он ничего не опровергал и не подтверждал, потом просто закрыл ей рот.
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0705/7e/ae683c37e1af853274f13bc7a846fa7e.jpeg
И в итоге все же успокоил её словами любви, что хочет с ней уехать , говорил то же что и Монике вчера...
Кстати, о камере у пианино Моника узнала о них)

Дядюшка девчат Хорхе оказывается знает о потайных ходах под домом, залез через сарай и еще чуть чуть и попал на Монику в укрытии, но был вынужден вернуться..
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0705/24/6672dacc3ca347ad5066ae9b1de7eb24.jpeg

Еще незначительный ход Моники, возможно с целью отвести от себя подозрения.
Дала Ленке конверт с фоткой и надписью МЕСТЬ, сказала что ей оставили в домике это...
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0705/17/5715e3829c8f931b990719e5010aca17.jpeg

0

173

79 серия

Моника решила завоевать доверие Ленки, дружбу:
Подстерегла её и Хера в кабинете за поцелуем и ворвалась в кабинет
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/d3/95d8010639f1110437c9f2c96b83b0d3.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/00/0b9c94e0d8af81ffd17627f5420bff00.jpeg
Херардо еле сдержался чтобы вдогонку не побежать..

Через время пришла поговорить с Ленкой, что их не осуждает, все понимает и вообще хочет подружиться, наговорила кучу лести..
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/cb/e35aaf9062bcfc3bf670d75e40c842cb.jpeg
Ленка пока слушала улыбалась, а потом ..
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0705/88/84d3a76248f472ad8b98e495b8362e88.jpeg
Она очень подозрительна :sceptic:

0

174

80 серия

В этой серии Моника круто прикольнулась над Ленкой :D
Переоделась под себя прежнюю и сыграла перед камерой
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0707/2b/63a46656f8480ee0618b311b65b67a2b.jpeg
Ленку чуть удар не хватил  :D
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0707/85/5f16654667f7093b0cf29e57fd8e5185.jpeg
Схватила пистолет и понеслась искать тетку ), но "нашла" пуля Херардо, который неожиданно явился и окликнул Ленку, а с переляку и пальнула ему в живот  :huh:
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0707/d0/8402ae5cb435cf4a1b4c5e75ef80ebd0.jpeghttp://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0707/8b/20656fef63901b396b3ca8484aff3d8b.jpeghttp://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0707/68/f59803d423c67c0317524df53388e668.jpeghttp://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0707/f3/a74171dcca04fe29a6dcb05c258a1af3.jpeg
Моника сама перепугалась выстрела, ревела потом, все же любит его  :sceptic:
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0707/1f/daf26e91a890032ffa3f6ced3104971f.jpeg

Ленка интересная такая  :canthearyou: нет чтобы скорую вызывать, она за свой силиконовый зад боится :confused: Скорую не вызывает, сначала трезвонит матери, потом Эрнесто, а потом уже вызвала, чуть не дождалась что концы отдаст  :canthearyou:
Брат тоже интересный, я понимаю что для всех тайна что Эрнесто и Хер братья, но ему о таком сообщали, а он приехать не собрался, пошел себе ужинать с Камилой  :tired:

Копы Ленку расспрашивали, она давай отмазываться, что мол не стреляла, была в своей спальне..
Ну в общем Херардо её выручил, сказал что чистил оружие ..
А сам её от себя гонит, сказал что сделал это для себя, а не ради неё..
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0707/26/787f7236d763584989e322baf3e62e26.jpeghttp://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0707/bc/7ae612691fc202346945299c0ef6d5bc.jpeg

Лорена как всегда помогла своей ненаглядной дочке, спрятала пистолет. ленка явилась и пыталась показать матери видео что побудило её за оружие взяться.. Но конечно )))видео не было, Моника удалила.. У Ленки конечно начался припадок, она уже начинает сомневаться в своем умственном
здравии..
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0707/ca/65105a95fb6049ec109a022e9dc73cca.jpeg
Лорена конечно дочу успокоила, приголубила..
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0707/65/68545b504136b2ea2111757fad451e65.jpeg
А у Ленки винтик опять повернулся, вскочила и давай на мать шипеть как змеюка..
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0707/0f/bf4d5c312c65c9689195f16ca022680f.jpeg
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0707/d6/a72765c843df967271f948c4d39301d6.jpeg

0

175

Посмотрела 4 серии с сабами. :flag: Все нравится, кроме криминала. Наверно, самые тяжелые события для Моники придется обзорно проскочить, а то как вспомню оригинал... С переводом восприятие иное, теперь я переживаю за троих: Монику, Адриану и Диего.

0

176

Lila написал(а):

Посмотрела 4 серии с сабами. :flag: Все нравится, кроме криминала.

Поздравляю с началом просмотра очень достойного на мой взгляд сериала  :cool:
Спасибо что отписалась, мне всегда хотелось его обсуждать, но увы его ни на мундо, ни тут толком не обсуждают почему-то  :dontknow:  Только с Иринкой мы тут немного обсуждали  8-)
На счет криминала, как хорошо что это только в первых сериях 10ти будет, может и того меньше, потом тюрьма, и бордель уйдут в прошлое  :flirt:

Lila написал(а):

Наверно, самые тяжелые события для Моники придется обзорно проскочить, а то как вспомню оригинал...

в смысле проскочить? ты уже смотрела Кожу на исп.?
Что самое забавное, вообще практически не воспринимаю этот сериал как ремейк, совпадений мало  :love:

Lila написал(а):

С переводом восприятие иное, теперь я переживаю за троих: Монику, Адриану и Диего.

да и я тоже..
Диего жалко потому что уж очень он любит свою Адриану.
Адриану жалко что умерла молодой. но Моника же не виновата что с их душами так получилось .
Больше всего хочу чтобы Моника осталась в этом теле навсегда  :flirt:

0

177

Ptichka написал(а):

Поздравляю с началом просмотра очень достойного на мой взгляд сериала

Сериал современный, правильнее даже будет сказать стильный, этим в первую очередь и понравился.

Ptichka написал(а):

в смысле проскочить? ты уже смотрела Кожу на исп.?

Да, до момента прихода Моники в свой дом и ночных купаний, когда Херардо глядел на нее не отрываясь.  :rolleyes:

Ptichka написал(а):

Спасибо что отписалась, мне всегда хотелось его обсуждать, но увы его ни на мундо, ни тут толком не обсуждают почему-то    Только с Иринкой мы тут немного обсуждали

Мне самой хотелось немного поделиться впечатлениями. Хорошо бы Иришка вернулась, и обсуждения пошли бы еще веселее. :flirt:

Ptichka написал(а):

Что самое забавное, вообще практически не воспринимаю этот сериал как ремейк, совпадений мало

Это и правда так, история с самого начала другая. Там я только за Педро была, Сальвадора не воспринимала, а тут жаль обеих главных героинь.

Ptichka написал(а):

Диего жалко потому что уж очень он любит свою Адриану.

Он порой похож на беззащитного ребенка, который лишился своего главного света в окошке. Ведь тоже пережил столько ужасного, что не дай Бог. %-) Не знаю, мне теперь хочется чтобы ему подарили шанс, и они с Моникой полюбили друг друга.

Ptichka написал(а):

Адриану жалко что умерла молодой.

Да, такая улыбчивая, веселая, заводная.  :shine: И погибла только потому, что на свете бывают негодяи которым другой человек нужен как игрушка. :angry:

Ptichka написал(а):

но Моника же не виновата что с их душами так получилось .

Конечно,  :yep: Моника дочкам нужна, еще Эмилиану надо на ноги ставить. Конечно, и Адриана нужна Диего, который видимо был всегда один, и кроме нее никого не любил...Но...это судьба такая наверное... :dontknow: Диего, как мужчина, найдет в себе волю для жизни с чистого листа.

Ptichka написал(а):

Больше всего хочу чтобы Моника осталась в этом теле навсегда

Я тоже. :flirt:

0

178

Я тоже очень хочу посмотреть этот сериал.Весной только три серии посмотрела,а потом забросила,времени не было.Надо всерьез за него взяться :D ,потому что везде сериал хвалят  да и к тому же он ремейк моего наилюбимейшего сериала :love: 
Единственное что меня не устроило,по крайней мере в начале-это криминал.Зачем?Во ВЖ все было по-другому,конечно гл. герою тяжело было от того что с ним случилось,но все равно там доля юмора присутствовала,никакой грязи  и в помине не было.

Отредактировано asya (17.07.2014 13:18)

0

179

asya написал(а):

,потому что везде сериал хвалят  да и к тому же он ремейк моего наилюбимейшего сериала

Сериал действительно неплохой, и на ВЖ он особо и не похож. :nope:

asya написал(а):

Единственное что меня не устроило,по крайней мере в начале-это криминал.

Да меня тоже, помню смотрела в оригинале, и тут это... %-) Я криминал постараюсь проскочить и сосредоточиться на самих героях. :flirt:

0

180

Lila написал(а):

Сериал современный, правильнее даже будет сказать стильный, этим в первую очередь и понравился.

меня он в первую очередь привлек тем что это ремейк сериала, который я когда-то очень любила и актерским составом (Давидом, Пилой)

Lila написал(а):

Да, до момента прихода Моники в свой дом и ночных купаний, когда Херардо глядел на нее не отрываясь.

вот оно что ))) тогда эти серии можно не смотреть или очень бегло )

Lila написал(а):

Мне самой хотелось немного поделиться впечатлениями. Хорошо бы Иришка вернулась, и обсуждения пошли бы еще веселее.

И я надеюсь что она вернется, а то совсем нас покинула  :disappointed:
Но ничего , мы тогда будем обсуждать, если желание будет у тебя  8-)

Lila написал(а):

Это и правда так, история с самого начала другая. Там я только за Педро была, Сальвадора не воспринимала, а тут жаль обеих главных героинь.

общие только некоторые черты.
А я была за Сальвадора и Ису  :love:

Lila написал(а):

Он порой похож на беззащитного ребенка, который лишился своего главного света в окошке. Ведь тоже пережил столько ужасного, что не дай Бог.

многие ругают Диего за нытье, оно то так в принципе, но меня это не бесит, может потому что актер приятен, ну и как ему не переживать, Адриана была его жизнью, нам еще покажут ихние счастливые моменты , они подходят друг к другу..

Lila написал(а):

Не знаю, мне теперь хочется чтобы ему подарили шанс, и они с Моникой полюбили друг друга.

Не знаю как вы на счет информации на перед?
Скажу только, что смотрю уже 82ю серию и перспективы для этой пары никакой, увы..
Она его жалеет и увы все еще любит своего Херардо..Не знаю сколько будет еще серий, может Диего как-то сумеет растопить её сердце, но сомневаюсь, уж очень они разные люди..

Lila написал(а):

И погибла только потому, что на свете бывают негодяи которым другой человек нужен как игрушка.

не могу вспомнить как именно умерла Адриана :question:

Lila написал(а):

Моника дочкам нужна, еще Эмилиану надо на ноги ставить.

да, я обожаю эту девочку, она такая прелесть, так играет хорошо  :cool:
Мне очень нравятся ихние отношения, да и вообще что в сериале уделяют внимание чувствам, мыслям героев. не просто гонят события, нравится эта неспешность  :cool:

asya написал(а):

Я тоже очень хочу посмотреть этот сериал.Весной только три серии посмотрела,а потом забросила,времени не было.Надо всерьез за него взяться :D ,потому что везде сериал хвалят  да и к тому же он ремейк моего наилюбимейшего сериала

присоединяйся, будет здорово.

asya написал(а):

Единственное что меня не устроило,по крайней мере в начале-это криминал.Зачем?

могу предположить что они хотели как-то закрутить по иному, но не пошло или же как-то плотнее повязать бандюгу Карлоса и Диего , Монику и девочек, сериалу все равно нужен злодей :D
Одной Еленки мало))

asya написал(а):

Во ВЖ все было по-другому,конечно гл. герою тяжело было от того что с ним случилось,но все равно там доля юмора присутствовала,никакой грязи  и в помине не было.

это все пройдет и пойдет все очень достойно, я тоже началом не ахти довольна. многих зрителей тупо отпугнули  :mad:

0