www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщений 61 страница 120 из 934

61

Какие милахи на съемках  :love:

http://4put.ru/pictures/max/863/2653950.jpg

+2

62

Ir.Di написал(а):

Pilar написал(а):

    Например, в 5 серии, когда Феликс за ужином поссорился с отцом, выскочил из-за стола и демонстративно ушел полу-женской походкой

Я еще до этого не дошла.

Я тоже на это обратила внимание.

Ir.Di написал(а):

Мне тоже не понравился, во-первых мне такие парни всегда стремными казались

Я писала что он мне понравился. Но только не подумайте что мне хиппи нравятся. Я имела ввиду что он такой высокий, с мускулами. Но его непромытые дреды - это жесть.

Ir.Di написал(а):

Да но ценой жизни зная что если что-то не так пойдет то принесет только боль любимому человеку - мне эту женщину не понять

это из разряда таких ситуаций, когда например женщине нельзя рожать самой, надо кесарить, а она упирается: нет, типа, хочу родить сама, все прочувствовать. А то что потом ребенок без мамы может остаться - об этом такие женщины не думают. Так и в сериале. Сама умерла, так еще и ребенка погубила. Может, если бы она соблюдала все рекомендации гинеколога: покой, не работать, все было бы по-другому, и сама была бы жива, и ребенок бы жив остался.

Pilar написал(а):

Здесь ведь и не одна причина озлобленности Феликса, но обстановка в семье обозначена как основная из них.
Я вот еще думаю, почему у родителей так явно обозначились любимчики. Может, если Феликс правильно догадался, что Палома - приемная, то в принципе мать может больше тянуться к сыну, потому как он родной, а отец к дочери - потому как все делает, чтобы она была окружена любовью, словно родная. И за счет этого на сына ему любви не хватило.
Или другой вариант - Феликс приемный. И здесь все наоборот в отношении к нему родителей: мама старается "сделать" из него родного, а отец так и не смог полюбить, как собственного сына.
Ну и последний вариант: кто-то из супругов изменил другому, родился ребенок, теперь воспитывается в этой семье. Например, если Пилар изменила мужу, родился Феликс, и приемный отец так и не смог принять его на все 100%. Или муж изменил жене, родилась Палома, и теперь Пилар все время пилит ее как живое напоминание о неверности мужа.
Больше я и не знаю как... Масса вариантов, как оказалось

Вот это фантазия!!! А я рассматривала только первый вариант: то что Палома приемная. А тут как посмотреть. И такие варианты вполне возможны. Недаром же во время разговора в кафе больницы, Сезар сказал что Пилар к Паломе как-то не так относится, а Пилар на это ответила как-то неопределенно: "Я бы не хотела обсуждать данную тему". Так как вопрос удочерения Паломы уже озвучивался Феликсом, да и Палома во время ссоры с матерью ей в лицо сказала что все знает про удочерение, то можно было бы сказать в открытую, что типа не хочу про удочерение говорить. А тут как-то завуалированно.

Pilar написал(а):

позлорадствовала бы я над Феликсом, если бы его догадки обернулись оказались диаметрально противоположными.

+100500 солидарна

0

63

Ir.Di написал(а):

Привет, Женя   С началом просмотра

Привет! :flag: Спасибо,Ира! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Но от его героя уже воротит

Герой интересен,но вот от поступков и правда воротит!А,главное,притворяется как!В больнице Паломе высказал все,что думает и готов был кислород отключить,зато перед матерью слезы напустил,такую сцену разыграл:"Ах,бедная сестра!Бедный малыш" :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

не понимаю я этих безолаберных хиппи, которые живут одним днем но ладно жить одним днем, так они ни черта не делают   А поступки Ниньо говорят за него, пел он красиво но не в словах смысл отношений, а в действиях.

Вот-вот!И ребенку сначала обрадовался,а подумал о том,как они жить будут с этим ребенком и где?Он же ничего не делает!Я вообще не понимаю,на что он живет! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Да но ценой жизни зная что если что-то не так пойдет то принесет только боль любимому человеку - мне эту женщину не понять

Тоже верно!Хотя мне кажется,она и не особо размышляла в этой ситуации над этим!Они хотели ребенка и просто надеялись на лучшее! :dontknow: А вот рекомандациями врача она зря пренебрегла.Надо было поберечься!Не работать!Как-нибудь Бруно нашел бы выход.Мужчина все-таки!Может,все и по-другому тогда сложилось?

Отредактировано La Trepadora (25.02.2014 21:29)

0

64

Ksu-ha написал(а):

Но только не подумайте что мне хиппи нравятся. Я имела ввиду что он такой высокий, с мускулами.

Я поняла почему тебе понравился, ну с этой стороны да, мужчина неплохой.

Ksu-ha написал(а):

это из разряда таких ситуаций, когда например женщине нельзя рожать самой, надо кесарить, а она упирается: нет, типа, хочу родить сама, все прочувствовать. А то что потом ребенок без мамы может остаться - об этом такие женщины не думают.

:tired: Есть и такие, что хотят чувствовать, ну и ну. Да уж. не всем Бог дал мозгов  :disappointed:

Ksu-ha написал(а):

Так и в сериале. Сама умерла, так еще и ребенка погубила. Может, если бы она соблюдала все рекомендации гинеколога: покой, не работать, все было бы по-другому, и сама была бы жива, и ребенок бы жив остался.

Жаль конечно что так вышло  :disappointed: Хотела как лучше, получился ужас  :'(

La Trepadora написал(а):

Герой интересен,но вот от поступков и правда воротит!А,главное,притворяется как!В больнице Паломе высказал все,что думает и готов был кислород отключить,зато перед матерью слезы напустил,такую сцену разыграл:"Ах,бедная сестра!Бедный малыш"

Мне такие герои в последнее время неинтересны, перебор с жестокостью пугает, жуть берет  :crazyfun: .

La Trepadora написал(а):

И ребенку сначала обрадовался,а подумал о том,как они жить будут с этим ребенком и где?Он же ничего не делает!Я вообще не понимаю,на что он живет!

Может подрабатывает то там то здесь  :dontknow: но о будущем он не особо то и думал.

La Trepadora написал(а):

.Надо было поберечься!Не работать!Как-нибудь Бруно нашел бы выход.Мужчина все-таки!Может,все и по-другому тогда сложилось?

Я думаю Бруно сам выкрутился но мужчина который позволяет женщине работать, знаю угрозу, ну я за то, что бы он не позволил  :dontknow: А они не думали точно что так выйдет раз так спустили на авось пронесет.

0

65

Pilar написал(а):

Думаю, если бы отец больше уделял внимания Феликсу, в его голове не возникло бы соперничество с сестрой.

Согласна. Я вообще очень не любила Сезара весь сериал и считала, что он виноват во многом, что произошло. Возможно это усиливалось из-за симпатии к Феликсу. Умом я понимала, насколько ужасны его поступки, но всё равно ему симпатизировала, наверное, из-за Матеуса :blush:

Pilar написал(а):

Она любит дочь и еще покажет это

Действительно любит.

Блин, читаю вас, и так тяжело удержаться от спойлеров :D

0

66

Sandrin написал(а):

Pilar написал(а):

    Думаю, если бы отец больше уделял внимания Феликсу, в его голове не возникло бы соперничество с сестрой.

Согласна. Я вообще очень не любила Сезара весь сериал и считала, что он виноват во многом, что произошло. Возможно это усиливалось из-за симпатии к Феликсу. Умом я понимала, насколько ужасны его поступки, но всё равно ему симпатизировала, наверное, из-за Матеуса

Sandrin написал(а):

Блин, читаю вас, и так тяжело удержаться от спойлеров

напиши под спойлером что там с удочерением Паломы.

0

67

La Trepadora написал(а):

Герой интересен,но вот от поступков и правда воротит!

Это для меня самое радостное, что злодей в сериале качественный, который пробуждает сильные эмоции, лишь бы и дальше так было!

La Trepadora написал(а):

И ребенку сначала обрадовался,а подумал о том,как они жить будут с этим ребенком и где?Он же ничего не делает!Я вообще не понимаю,на что он живет!

Так он еще сам по сути был ребенком и не понимал, насколько это ответственное и непростое дело - быть родителями. А как столкнулся с реальностью, сразу затрусил, понял, что не готов, когда же дочка пропала, у меня было такое ощущение, что он почувствовал, будто избавился об бремени. Ниньо по ребенку так не плакал, как по уходу от него Паломы.

La Trepadora написал(а):

А вот рекомандациями врача она зря пренебрегла.Надо было поберечься!Не работать!Как-нибудь Бруно нашел бы выход.Мужчина все-таки!Может,все и по-другому тогда сложилось?

Кто его знает... С одной стороны, Бруно в итоге все равно бросил работу ради Паолы, и его родной дочери не стало, значит, зря жена умерла, может, и цинично, но факт. С другой стороны, нет никаких гарантий, что она все равно не погибла бы во время родов или позже, если такое слабое сердце.

Ir.Di написал(а):

Мне такие герои в последнее время неинтересны, перебор с жестокостью пугает, жуть берет

Это ж какой колоритный злодей! Он и должен вызывать негатив, в этом весь смак)

Sandrin написал(а):

Согласна. Я вообще очень не любила Сезара весь сериал и считала, что он виноват во многом, что произошло. Возможно это усиливалось из-за симпатии к Феликсу. Умом я понимала, насколько ужасны его поступки, но всё равно ему симпатизировала, наверное, из-за Матеуса

И во мне есть что-то такое к Феликсу, небольшая симпатия, чисто из-за Матеуса.

0

68

Еще немного злодеища)

http://4put.ru/pictures/max/864/2655432.jpg
http://4put.ru/pictures/max/864/2655433.jpg

+2

69

Pilar написал(а):

Это ж какой колоритный злодей! Он и должен вызывать негатив, в этом весь смак)

Негатив есть кому вызывать  :D, было бы кому позитив так вызывать как негатив  :D. Конечно до такого именно как Феликс пока не доходили те, кого знаю но делали вещи и похуже  :insane:. Что бы увидеть колоритного злодея не обязательно сейчас фильм смотреть. Увы так и есть. Раньше мне были интересны и негативные герои пока я не пожила и не увидела, кто мне раньше был интересен o.O Не дай Бог таких Феликосов и прочих редисок  :insane:

0

70

Ir.Di написал(а):

перебор с жестокостью пугает, жуть берет   .

от него и правда жуть берет!Но если герой раздражает,как отрицательный персонаж,это даже хорошо,актер,значит,справляется!

Ir.Di написал(а):

Может подрабатывает то там то здесь   но о будущем он не особо то и думал.

Может,и подрабатывает!Но вряд ли он на эти подработки прокормит жену и ребенка!А менять свою жизнь он вроде не собирался! :dontknow: Странный он

Ir.Di написал(а):

Я думаю Бруно сам выкрутился но мужчина который позволяет женщине работать, знаю угрозу, ну я за то, что бы он не позволил   А они не думали точно что так выйдет раз так спустили на авось пронесет.

Мог бы найти выход,при  желании,я думаю!Незачем так рисковать женой и ребенком.Хотя это их общая вина!Понимала же угрозу,но все равно продолжала работать,а он не остановил :disappointed:

Pilar написал(а):

Это для меня самое радостное, что злодей в сериале качественный, который пробуждает сильные эмоции, лишь бы и дальше так было!

Да куда он денется,так же,наверное,и будет!Если не хуже! :dontknow:

Pilar написал(а):

когда же дочка пропала, у меня было такое ощущение, что он почувствовал, будто избавился об бремени.

судя по тому,что я видела из 2 серии,так и было!Феликс пришел к нему и сказал про дочь и Палому,он на пропажу ребенка не реагировал особо,только про состояние Паломы спросил,но когда Феликс сказал,что она в больнице и угроза миновала,успокоился! :dontknow:

Pilar написал(а):

С другой стороны, нет никаких гарантий, что она все равно не погибла бы во время родов или позже, если такое слабое сердце.

Гарантий,конечно,нет,но так могло и не произойти,послушай они врачей! :dontknow: Подстраховались бы!

Pilar написал(а):

И во мне есть что-то такое к Феликсу, небольшая симпатия, чисто из-за Матеуса.

И у меня так же! :D

0

71

La Trepadora написал(а):

Но если герой раздражает,как отрицательный персонаж,это даже хорошо,актер,значит,справляется!

Согласна, любой герой должен вызывать эмоции, злодей - эмоции негативные.

La Trepadora написал(а):

А менять свою жизнь он вроде не собирался!

Он учился на юриста, но после всего случившегося решил полностью посвятить себя дочери. У Бруно нет высшего образования. Кем он по сути может устроиться, чтобы порядочно зарабатывать? Я бы на его месте еще 12 лет назад последовала советам родных и продолжила учебу, а семья помогла бы с ребенком. Но что есть то есть теперь.

La Trepadora написал(а):

Хотя это их общая вина!

Она даже больше виновата, потому как женщине сама природа велела в первую очередь думать о ребенке, а она положилась на авось.

La Trepadora написал(а):

И у меня так же!

С нами что-то не так?  :D

0

72

Как Феликс может быть таким жестоким к Паломе? Она же настоящий ангел!

http://4put.ru/pictures/max/864/2655937.jpg

+1

73

Pilar написал(а):

Он учился на юриста, но после всего случившегося решил полностью посвятить себя дочери.

Я хиппи имела в виду! :) С Бруно-то все понятно!Он молодец!Он честен и по отношению к другим и по отношению к себе самому!

Pilar написал(а):

Она даже больше виновата, потому как женщине сама природа велела в первую очередь думать о ребенке, а она положилась на авось.

Согласна!

Pilar написал(а):

Как Феликс может быть таким жестоким к Паломе? Она же настоящий ангел!

Какие они классные на этом фото! :cool:

0

74

La Trepadora написал(а):

Я хиппи имела в виду!

Оу, ну ясно тогда, он человек вообще без цели, но самое неприятное, что он и спустя 12 лет остается таким.

0

75

Pilar написал(а):

он человек вообще без цели, но самое неприятное, что он и спустя 12 лет остается таким.

Я не удивлена,если честно!Раз уж он ражи ребенка ничего менять не захотел,то чего ради себя стараться?Ему и так хорошо!

0

76

La Trepadora написал(а):

Раз уж он ражи ребенка ничего менять не захотел,то чего ради себя стараться?Ему и так хорошо!

Неужели не понимает, что своим появлением сделает Паломе только хуже? Как будто он не остается все тем же ничтожеством, как будто не нанес ей глубокую обиду. 12 лет ни разу не появлялся, не справлялся о дочери, сам ее не искал, а теперь вдруг появился на порогу и... дальше то что?

0

77

La Trepadora написал(а):

Но если герой раздражает,как отрицательный персонаж,это даже хорошо,актер,значит,справляется!

Актер талантлив  :yep:. Феликс не столько раздражает сколько вызывает отвращение  :insane:. Это тоже надо уметь так сыграть.

La Trepadora написал(а):

Но вряд ли он на эти подработки прокормит жену и ребенка!А менять свою жизнь он вроде не собирался!  Странный он

Ему абы самому хватало  :dontcare:. Не такой уже странный, сколько таких ну не хиппи даже, а обычных лоботрясов  :angry:.

Pilar написал(а):

Она же настоящий ангел!

А мне актриса не нравится и все  :tomato:, за не и героиня не нравится. Никак не привыкну, бывает и такое.

0

78

Ir.Di написал(а):

А мне актриса не нравится и все  :tomato:, за не и героиня не нравится. Никак не привыкну, бывает и такое.

Бывает, у меня так со многими хорошими актерами, смотрю на них и испытываю негатив, кого бы они ни играли.

0

79

Ksu-ha написал(а):

напиши под спойлером что там с удочерением Паломы.

Свернутый текст

Палома - дочка Сезара от другой женщины.

Ir.Di написал(а):

А мне актриса не нравится и все  , за не и героиня не нравится. Никак не привыкну, бывает и такое.

Вот у меня тоже так было. Очень долго привыкала к Оливейре. Она красивая, но как-то меня не цепляла. А потом свыклась) Особенно меня впечатлила одна сцена в её исполнении ближе к концу.

Свернутый текст

Та сцена, когда Палома узнала, что именно Феликс выкрал её дочь и выбросил в помойку.

La Trepadora написал(а):

А,главное,притворяется как!

Ага) У меня до сих пор в ушах его "meu doce" в разговорах с Паломой :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Феликс пришел к нему и сказал про дочь и Палому

О, а мне нравилась сцена, когда Феликс пришёл к Нинью вместе с Пилар. Меня так насмешила реакция Феликса на то, что Нинью забыл его имя :D

+1

80

Sandrin, спасибо за объяснение.

Свернутый текст
Sandrin написал(а):

Палома - дочка Сезара от другой женщины.

В чем-то мы угадали.

Свернутый текст
Sandrin написал(а):

Та сцена, когда Палома узнала, что именно Феликс выкрал её дочь и выбросил в помойку.

Сильная наверное была сцена  :confused:

0

81

Sandrin, спасибо за спойлер

0

82

Ir.Di написал(а):

Феликс не столько раздражает сколько вызывает отвращение

Даа,это точно!Постоянно думаешь,что он сделает на этот раз?Чем напакостит?

Ir.Di написал(а):

Ему абы самому хватало  . Не такой уже странный, сколько таких ну не хиппи даже, а обычных лоботрясов

По жизни таких навалом,но у многих родители обеспеченные.Детки живут и горя не знаю,бездельничают себе,а этот?!

Ir.Di написал(а):

А мне актриса не нравится и все  , за не и героиня не нравится. Никак не привыкну, бывает и такое.

Бывает,еще как!Как бы актер хорошо не играл,пусть он дико талантлив,и персонаж объективно хороший,но он будет раздражать так,что смотреть не захочется на него!По необъяснимым причинам!Я вот не могу себя заставить Запретную страсть смотреть,хотя знаю,что сериал хороший! :disappointed:

Sandrin написал(а):

У меня до сих пор в ушах его "meu doce" в разговорах с Паломой

А как говорит правдоподобно!Не удивительно,что Палома верит!

Sandrin написал(а):

Меня так насмешила реакция Феликса на то, что Нинью забыл его имя

:D Да!Было классно!

0

83

Я 3 серии посмотрела! 8-) Жаль Палому!О ребенке узнала и отец в больницу попал! :dontcare:
А как она на девочку счмотрела!Чувствовала,что дочка ее!И ребенок у нее на руках хорошо себя чувствовал!И Бруно умилялся стоял!Вообще интересное у них знакомство состоялось :cool: Сразу симпатией друг у другу прониклись!Нравятся так их отношения!Чувствуется нежность какая-то!Особенно со стороны Бруно!Как он заметно расстроился,когда Палома после кристин сказала,что ее жених ждет!
Зато врачиха обрадовалась,заулыбалась во все свои 32 зуба ^^
Не понимаю Палому!Как она после всего простила Ниньо? :canthearyou: Мало что ли было?Чем больше смотрю на него,тем больше он мне противен! :insane:

+1

84

La Trepadora написал(а):

Постоянно думаешь,что он сделает на этот раз?Чем напакостит?

От Феликса уже можно всего ожидать  :disappointed:. Правда читала мнения, что потом персонаж сдуется, ну увидим как оно будет.

La Trepadora написал(а):

Детки живут и горя не знаю,бездельничают себе,а этот?!

Бездельничают и такие вот Ниньо, нечего им не надо, все и так хорошо. Это не мужчина, это ужас для жизни  :disappointed: И не имели и не хотят  :angry:

La Trepadora написал(а):

По необъяснимым причинам!

Это точно, что причины необъяснимы, женщина симпатичная, приятная, а не располагает но есть и хуже варианты конечно, Оливейра на фоне терпимо.

0

85

Я посмотрела 6 серий и нахожусь в полном восторге от сериала..и плакала за эти серии и смеялась,сюжет очень интересный и актёров очень много моих любимых!Конечно,в первую очередь начала смотреть из-за Паолы!Очень нравится главная пара,никогда не думала,что Паола и Малвину тааак нахимичат!!В общем я в предвкушении дальнейших событий))) :cool:

+1

86

Девоньки, создавать ли мне отдельную тему для спойлеров по этому сериалу, как с Проспектом? Здесь будем писать только о тех сериях, которые уже вышли с озвучкой или с сабами. Обойдемся и вовсе без спойлеров)

La Trepadora написал(а):

По жизни таких навалом,но у многих родители обеспеченные.Детки живут и горя не знаю,бездельничают себе,а этот?!

А этот хуже остальных, ему нравится жить в грязи, ходить в лохмотьях, и скитаться на попутках  :sceptic:

La Trepadora написал(а):

А как она на девочку счмотрела!Чувствовала,что дочка ее!И ребенок у нее на руках хорошо себя чувствовал!

Меня немного утешает тот факт, что Палома побыла со своей дочкой хоть немного, прежде чем расстаться на долгие годы. Пусть даже она и не знала, что это ее ребенок, но все равно подержала на руках, покормила, приласкала  :'( .

La Trepadora написал(а):

Вообще интересное у них знакомство состоялось :cool: Сразу симпатией друг у другу прониклись!Нравятся так их отношения!Чувствуется нежность какая-то!

Мне эта пара тоже очень нравится, между ними сильное притяжение и, как ты правильно говоришь, нежность, такая безмерная, что умиляет.

La Trepadora написал(а):

Зато врачиха обрадовалась,заулыбалась во все свои 32 зуба

В смысле та, которая влюблена в Бруно?
Она ведь хорошая, просто в любви несчастная  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Правда читала мнения, что потом персонаж сдуется, ну увидим как оно будет.

А я наоборот читала, что он будет одним из нескольких персонажей, которые стали флагманами сериала. Может, он не сдуется, а станет хорошим мальчиком  :D ?

0

87

Зайки  :love:
http://4put.ru/pictures/max/865/2658215.jpg

+1

88

Ir.Di написал(а):

Бездельничают и такие вот Ниньо, нечего им не надо, все и так хорошо. Это не мужчина, это ужас для жизни   И не имели и не хотят

Это еще хуже.Ничего не имеет и судя по поведению ничего у него и не будет!Ведет какой-то паразитический образ жизни!

Lusiana написал(а):

Очень нравится главная пара,никогда не думала,что Паола и Малвину тааак нахимичат!

Мне нравятся эти актеры сами по себе и пара получилась красивая,гармоничная! :yep:

Pilar написал(а):

Девоньки, создавать ли мне отдельную тему для спойлеров по этому сериалу, как с Проспектом? Здесь будем писать только о тех сериях, которые уже вышли с озвучкой или с сабами. Обойдемся и вовсе без спойлеров)

Я думаю,можно создать!Хотя кто знать не хочет наперед о событиях,тот и в этой теме в помеченное "спойлером" залезать не будет :dontknow:

Pilar написал(а):

ему нравится жить в грязи, ходить в лохмотьях, и скитаться на попутках

Отвратительный перснаж!И Палома,самое удивительное,снова после того,что он сделала простила его!Может,она надеится,что раз отец решил помочь,то Ниньо изменится? :dontknow:

Pilar написал(а):

В смысле та, которая влюблена в Бруно?
Она ведь хорошая, просто в любви несчастная

Да,она!Я к ней нормально отношусь,хорошая женщина и благодаря ей Бруно сейчас с девочкой,но слишком явно она радовалась,что у Паломы есть жених.И на контрасте чувств Бруно это было особенно заметно! :dontknow:

Pilar написал(а):

Может, он не сдуется, а станет хорошим мальчиком   ?

Верится с трудом,что он станет хорошим! :D

0

89

La Trepadora написал(а):

Хотя кто знать не хочет наперед о событиях,тот и в этой теме в помеченное "спойлером" залезать не будет

Понимаешь, бывает такое, что люди случайно открывают спойлеры, например, думают, там фотки, или, например, часто во время беседы люди выходят за рамки темы и берут свои сообщения под спойлеры. И как тут поймешь, что под спойлером - содержание сериала или что-то просто не по теме? Ну или тупо кто-то забудет убрать под спойлер. С Проспектом все это было, я на себе испытала  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

И Палома,самое удивительное,снова после того,что он сделала простила его!Может,она надеится,что раз отец решил помочь,то Ниньо изменится?

Она и так все потеряла, поэтому, наверное, не хотела потерять еще и любимого человека. Вроде она даже говорила это, но другими словами.

0

90

Pilar написал(а):

Девоньки, создавать ли мне отдельную тему для спойлеров по этому сериалу, как с Проспектом? Здесь будем писать только о тех сериях, которые уже вышли с озвучкой или с сабами. Обойдемся и вовсе без спойлеров)

Создавай, Ириша, что бы никто ни на кого не обижался  :flirt: Правда в Проспекте та тема мало помогла  :D Товарищи любящие забегать вперед как на зло спойлерили даже без спойлера  :disappointed:. Или можно помечать спойлер здесь - Спойлер ну и дальше плюсик и все под ним.

0

91

La Trepadora написал(а):

Pilar написал(а):

    Девоньки, создавать ли мне отдельную тему для спойлеров по этому сериалу, как с Проспектом? Здесь будем писать только о тех сериях, которые уже вышли с озвучкой или с сабами. Обойдемся и вовсе без спойлеров)

Я думаю,можно создать!Хотя кто знать не хочет наперед о событиях,тот и в этой теме в помеченное "спойлером" залезать не будет

Pilar написал(а):

Понимаешь, бывает такое, что люди случайно открывают спойлеры, например, думают, там фотки, или, например, часто во время беседы люди выходят за рамки темы и берут свои сообщения под спойлеры. И как тут поймешь, что под спойлером - содержание сериала или что-то просто не по теме? Ну или тупо кто-то забудет убрать под спойлер. С Проспектом все это было, я на себе испытала

Ir.Di написал(а):

Создавай, Ириша, что бы никто ни на кого не обижался  :flirt: Правда в Проспекте та тема мало помогла  :D Товарищи любящие забегать вперед как на зло спойлерили даже без спойлера  :disappointed:. Или можно помечать спойлер здесь - Спойлер ну и дальше плюсик и все под ним.

Думаю, что надо создать отдельную тему под спойлеры. Чтобы народ здесь случайно не залез, думая что там фотки или что-то еще. Так будет удобнее.
Очень жду спойлеры!!!

0

92

Ksu-ha написал(а):

Так будет удобнее.
Очень жду спойлеры!!!

Ну тогда пусть будет и тема. Я тоже хочу немного спойлеров потому сериал вряд ли будет время посмотреть нормально.

0

93

Девочки, спасибо, что оперативно разрешили вопрос со спойлерами, тему я уже создала, спойлерти на здоровье!  :D

+1

94

http://4put.ru/pictures/max/865/2658892.jpg
http://4put.ru/pictures/max/865/2658900.jpg
http://4put.ru/pictures/max/865/2658908.jpg

+1

95

6 серия очень смешная)
Забавно сын Феликса подложил ему скейт возле кровати, чтобы тот подскользнулся, когда встанет  :D . Это как же сын не уважает отца, если устраивает ему такие подростковые розыгрыши  :huh: . У них настоящая взаимная ненависть.
Но еще больше позабавило, как Феликс заигрывал с новым доктором, обхаживал, перья распускал - какой гей неприкрытый!  :rofl: Снимаю шляпу перед актером  :glasses:
Ну а то, как мама с дочкой охотились за футболистом - это тушите свет!!! Целый план действий разработали. Хотя как дочурка разлеглась в конце на постели футболиста в отеле - было жутковато, похоже на хищного тигра, пробравшегося в номер  :rofl: . И вправду хищнический вид)))
Не успела Патрисия выйти замуж, как уже в медовый месяц муженек ей изменил. Да что же это за недержание в штанах такое??? Роскошная была свадьба на крыше, казалось, очень счастливая пара, здорово друг другу подходят, а тут номер отколол  :( . Правильно Патрисия разодрала вещички этого Гато, поколотила его и выбросила из своей жизни!
Ниньо пытается добраться до Паломы, гонца подсылал, наверное, самому не хватает духу показаться спустя 12 лет. Все не пойму, на что он рассчитывает.

+1

96

Pilar написал(а):

Забавно сын Феликса подложил ему скейт возле кровати, чтобы тот подскользнулся, когда встанет

Как Феликс потом за ним носился :D

Pilar написал(а):

Не успела Патрисия выйти замуж, как уже в медовый месяц муженек ей изменил.

Патрисия - прелесть, любила её :love:

Ещё некоторые свои мысли написала в тему спойлеров)

0

97

Феликса много не бывает  :D

http://4put.ru/pictures/max/867/2666194.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/867/2666198.jpg
http://4put.ru/pictures/max/867/2666200.jpg
http://4put.ru/pictures/max/867/2666199.jpg
http://4put.ru/pictures/max/867/2666205.jpg
http://4put.ru/pictures/max/867/2666209.jpg
http://4put.ru/pictures/max/867/2666214.jpg

Отредактировано Pilar (02.03.2014 09:05)

0

98

Pilar написал(а):

Это как же сын не уважает отца, если устраивает ему такие подростковые розыгрыши   . У них настоящая взаимная ненависть.

Даже хуже!Да и Феликс тоже хорош!То,что он отнял у парня скейт его еще больше обозлила.Если Феликс хотел добиться,чтобы сын его уважал,действовать нужно другими методами! :dontknow:

Pilar написал(а):

Ну а то, как мама с дочкой охотились за футболистом - это тушите свет!!! Целый план действий разработали. Хотя как дочурка разлеглась в конце на постели футболиста в отеле - было жутковато, похоже на хищного тигра, пробравшегося в номер   . И вправду хищнический вид)))

а футболист-то как испугался! ^^ Все никак не мог понять,кто она такая и откуда взялась,а она совсем уже стала открыто предлагать себя! ^^

Pilar написал(а):

Роскошная была свадьба на крыше, казалось, очень счастливая пара, здорово друг другу подходят, а тут номер отколол   . Правильно Патрисия разодрала вещички этого Гато, поколотила его и выбросила из своей жизни!

Патрисия классная!Забавная очень!Не просто решила вернуться и развестись,а отплатить мужу той же монетой,правда,не думаю,что ей удастся! ^^

Pilar написал(а):

Ниньо пытается добраться до Паломы, гонца подсылал, наверное, самому не хватает духу показаться спустя 12 лет. Все не пойму, на что он рассчитывает.

Гланое,чтобы Паломе не хотелось все вернуть,а то учитывая,что даже в 5 серии,после ночи,проведенной с Бруно,она ему сказала,что все еще вспоминает парня из прошлого,боюсь,чтобы она не сорвалась.Обидно будет и за нее и за Бруно.У них только налаживаются отношения! :cool:

0

99

La Trepadora написал(а):

Если Феликс хотел добиться,чтобы сын его уважал,действовать нужно другими методами!

Начинать воспитывать и быть для сына примером надо было уже много лет назад, а сейчас поздно метаться.
И вообще многие родители отнимают у детей в наказание компьютер, телевизор, запирают дома, но это делается в другой форме, с авторитетом и уверенностью, а не в истерике, как поступил Феликс.

La Trepadora написал(а):

а она совсем уже стала открыто предлагать себя!

Что это за мать такая ненормальная, которая спецом свою дочь воспитывает... ну, ясно кем.

La Trepadora написал(а):

Обидно будет и за нее и за Бруно.У них только налаживаются отношения!

Я огорчусь из-за Бруно, а вот Палома сама будет виновата, если предпочтет такому порядочному, доброму, красивому мужчине страхолюдину безработную. Тем более после того, как он откровенно забил на их пропавшую дочку.

0

100

Pilar написал(а):

Начинать воспитывать и быть для сына примером надо было уже много лет назад, а сейчас поздно метаться.
И вообще многие родители отнимают у детей в наказание компьютер, телевизор, запирают дома, но это делается в другой форме, с авторитетом и уверенностью, а не в истерике, как поступил Феликс.

Вот-вот!Феликс уж совсем не похож на отца,которого дети хоть сколько-нибудь боялись и уважали!А вот истерики у него знатные.Ты 8 серию не смотрела еще?Там он скейт не просто отнял,а результат-все тот же!Сын в лицо ему кричит,что ненавидит!

Pilar написал(а):

Что это за мать такая ненормальная, которая спецом свою дочь воспитывает... ну, ясно кем.

Очень напоинают мне в Клоне "женщину-Вулкан" и ее дочь Карлу,если не ошибаюсь в именах!Там мамаша тоже все пыталась дочку пристроить,но и то не так!
А Вальдирини эта еще дальше зашла!Теперь она нашла новую жертву и сказала матери,что если все получитсято она сразу же забеременеет от него!И мать одобряет это! :dontknow:

Pilar написал(а):

Я огорчусь из-за Бруно, а вот Палома сама будет виновата, если предпочтет такому порядочному, доброму, красивому мужчине страхолюдину безработную. Тем более после того, как он откровенно забил на их пропавшую дочку.

Я надеюсь,Палома окажется не настолько дурой!Хотя,о чем тогда будут 200 с лишним серий?

0

101

La Trepadora написал(а):

Ты 8 серию не смотрела еще?

Я сейчас буду смотреть 7 серию. А разве 8 уже есть?

La Trepadora написал(а):

Там мамаша тоже все пыталась дочку пристроить,но и то не так!

Ага, даже намудрили с беременность и начали требовать алиментов - вот до чего у этой парочки дошло!

0

102

7 серия

Я в шоке от Феликса: меня не удивляет, что ему хватает наглости обкрадывать больницу собственного отца, но удивляет то, какой он неосторожный, ведь его мошенничество можно запросто раскрыть! Атилио уже присматривается к Феликсу с недоверием и это закономерно, Феликс ведь сам разозлил его своим вмешательством в не свои дела.
У Эдит как будто бы открылось уважение к себе, потому что она решила, если измена Феликса подтвердится, в этот раз забрать у него все и даже больше. Только не очень представляю, как она собирается это делать, разве что станет шантажировать правдой о его ориентации...
Мне нравятся ужины в семье Феликса, то, как он не стесняет в выражениях и высмеивает свою тещу, ее затраты на пластику. Про то, что она уже улыбаться не может, было вообще здорово. Особенно как она потом поглядывала в зеркало и прикидывала, как бы ей еще утянуться)))
Стоило Пилар увидать Палому с мужчиной, как сразу докопалась, устроила допрос. Очень некрасиво было говорить Паломе, что та якобы не может привлечь приличного мужчину, поэтому ей вечно попадаются отбросы. Да что же это за мать такая, которая унижает и при этом устраивает тотальный контроль?!! Скорее бы Палома переехала, может, на новом месте подальше от мамочки и жизнь будет счастливее.

0

103

Pilar написал(а):

Я сейчас буду смотреть 7 серию. А разве 8 уже есть?

Уже и 9 есть с субтитрами,я сама ее еще не смотрела,правда!

Pilar написал(а):

Атилио уже присматривается к Феликсу с недоверием и это закономерно, Феликс ведь сам разозлил его своим вмешательством в не свои дела.

Не буду забегать вперед,тем более,сама еще толком не знаю,но Феликс,кажется,заподозрил Атилио,теперь как-то опасаюсь за его семью! :disappointed:

Pilar написал(а):

У Эдит как будто бы открылось уважение к себе, потому что она решила, если измена Феликса подтвердится, в этот раз забрать у него все и даже больше. Только не очень представляю, как она собирается это делать, разве что станет шантажировать правдой о его ориентации...

Мне так жалко Эдити.Хорошая женщина,рассудительная,а вот с мужем не повезло!

Pilar написал(а):

Очень некрасиво было говорить Паломе, что та якобы не может привлечь приличного мужчину, поэтому ей вечно попадаются отбросы. Да что же это за мать такая, которая унижает и при этом устраивает тотальный контроль?!!

Я вот тоже гадаю,чем же Палома так насолила матери,что та постоянно пытается ее побольнее ужалить!Даже племяннице сказала,что ее дочь не очень разборчива в связях и теперь та ее последняя надежда! :dontknow:

0

104

La Trepadora написал(а):

Уже и 9 есть с субтитрами,я сама ее еще не смотрела,правда!

Тогда сегодня обязательно гляну ближе к вечеру)

La Trepadora написал(а):

Хорошая женщина,рассудительная,а вот с мужем не повезло!

Она не смогла уйти 12 лет назад из-за денег и сына, иначе осталась бы ни с чем, но хуже всего то, что она любит Феликса и ей не все равно, изменяет или нет.

0

105

Pilar написал(а):

Она не смогла уйти 12 лет назад из-за денег и сына, иначе осталась бы ни с чем, но хуже всего то, что она любит Феликса и ей не все равно, изменяет или нет.

Поэтому и говорю,что не повезло!Она действительно его искренне любит и столько времени сохраняла семью!А ведь узнать то,что у мужа не ДРУГАЯ,а ДРУГОЙ куда более унизительно

0

106

La Trepadora написал(а):

Поэтому и говорю,что не повезло!Она действительно его искренне любит и столько времени сохраняла семью!

Все-таки не понимаю людей, которые думают, что гей может перестроиться в натурала, но Эдити можно сделать скидку, она ведь безумно любила мужа и боялась остаться на улице - тут и в Деда Мороза поверишь!

0

107

Pilar написал(а):

Все-таки не понимаю людей, которые думают, что гей может перестроиться в натурала, но Эдити можно сделать скидку, она ведь безумно любила мужа и боялась остаться на улице - тут и в Деда Мороза поверишь!

Я тоже не верю в это!Но ведь Феликс ее уверял,что это первый и единственный раз,что больше этого не повторится!Она только спустя еще 12 лет узнала,что все продолжается!

0

108

La Trepadora написал(а):

Но ведь Феликс ее уверял,что это первый и единственный раз,что больше этого не повторится!

Я тогда подумала, может, Феликс би и ему в принципе нравятся и женщины, но, когда он обнял Эдити и у него появилась зловещая улыбка, стало понятно, что он гей до мозга костей. Феликс очень озлобленный человек и, как мне кажется, ему стало бы жить гораздо легче и приятнее, если бы он нашел в себе силы открыто заявить об ориентации. Но Феликс знает, что отец не поймет и не простит, застыдит, а также наверняка лишит наследства, мама разочаруется, значит, никакой больше благосклонности с ее стороны... Да и вообще в понимании Феликса, я так думаю, жизнь будет кончена, все отвернутся. Плюс ему важно иметь превосходство перед Паломой в глазах родителей, а с такой правдой он станет главной семейной проблемой. Стоит отметить, что родители у Феликса далеко не либеральный, так что он правильно ждет урагана, другое дело что надо принять себя и забить на мнение других.

+1

109

8 серия
Феликс вновь отжигал за ужином, всем "поднял" настроение))) По пластике тещи прошелся, кузину поприветствовал, смешно он попросил у нее телефон Святой, которой она молится, мол вдруг и его молитвы будут наконец услышаны  :D
Когда Феликс навернулся на лестнице из-за скейта, у меня чуть сердце из груди не выскочило! Тут сынок превзошел себя в мстительности. Вряд ли он хотел прикончить отца и тем более кого-то другого из членов семьи, а ведь запросто мог бы! Вот что значит не значит обозлиться и потерять контроль над своими поступками! Ну а Феликс поддался на провокацию и поломал скейт напрочь( Думаю, когда сын орал о ненависти к отцу, он не слукавил. Хотя, похоже, он Феликсу и не сын, а то странно Эдити проговорилась у адвоката "мой сын".
Феликс задумал избавиться от Атилио. Искусно он разыграл раскаяние и обиду на отца. Но, блин, неужели пойдет на убийство?!!

0

110

Кто смотрит сериал, скажите он действительно так хорош как о нем говорят  :question:

0

111

Ptichka написал(а):

Кто смотрит сериал, скажите он действительно так хорош как о нем говорят

Я смотрю сериал, мне он очень нравится, я его уже расхвалила в своих постах  :D

0

112

Ptichka написал(а):

Кто смотрит сериал, скажите он действительно так хорош как о нем говорят

Лен,каждому свое,но мне очень нравится! :cool:

0

113

Суперская энергетика у этой пары  :cool: ! Хотя я и невзлюбила Кайо Кастро в сериале "Изысканная гравюра", но здесь у него гораздо более приятный герой)

http://4put.ru/pictures/max/870/2675699.jpg

0

114

Pilar написал(а):

Суперская энергетика у этой пары

Я их обожаю! :cool: Очень интересно наблюдать за их перепалками,заканчивающимися поцелуями ^^

0

115

Валдирене искренне полагает, что умеет искусно соблазнять мужчин. Но, по-моему, она их до чертиков пугает  :D . Обалденная актриса, у нее явный комедийный талант! Нравится мне, как она выделывается и пытается ходить на каблуках)

http://4put.ru/pictures/max/871/2678336.gif
http://4put.ru/pictures/max/871/2678338.gif
http://4put.ru/pictures/max/871/2678340.gif

+2

116

Pilar написал(а):

Я смотрю сериал, мне он очень нравится, я его уже расхвалила в своих постах

La Trepadora написал(а):

Лен,каждому свое,но мне очень нравится!

Спасибо девчата, я тогда тоже обязательно найду время для этого сериала  :flirt:

+2

117

Ptichka написал(а):

я тогда тоже обязательно найду время для этого сериала

Это хорошо, а у меня просмотр встал. Не знаю даже когда догоню девочек, они уже 8 серий успели посмотреть  :cool:.
Лена, начинай смотреть и делись впечатлениями  :flirt:

0

118

Ir.Di написал(а):

Лена, начинай смотреть и делись впечатлениями

конечно отпишусь как гляну, только с долгами расквитаюсь

0

119

http://4put.ru/pictures/max/873/2683077.jpg

0

120

http://4put.ru/pictures/max/873/2683102.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/873/2683103.jpg
http://4put.ru/pictures/max/873/2683104.jpg
http://4put.ru/pictures/max/873/2683105.jpg
http://4put.ru/pictures/max/873/2683107.jpg

Отредактировано Pilar (08.03.2014 10:29)

+1