www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщений 301 страница 360 из 934

301

Талес и Николь: он не только сам к ней помчался, он и Вегу потом потащил, чтобы она уговаривала и уговорила!! :jumping: 
Но самое главное, как он её поцеловал сам, неожиданно и для себя, и для неё, как повернулся, в порыве чувств чуть не опрокинув кресло, как хотел поправить, а потом ушёл!! :love:  :love:  :love:  Он уже вовсю рядом с ней и сам позвонит, чтобы пойти ко врачу!!
Марсия и Жентил: порадовала их чумачечая семейка, включая и Валдирени с Карлито, заставили-таки дядю жениться на матери, а тот не шибко и против!! :crazyfun:
Палома, блин, вот только с матерью помирилась, как снова грубит, с Бруно столько времени и опять-таки "Он украл мою дочь!!" Дорогая, откуда такие мысли, ты же его знаешь, восхищалась им как отцом и вообще, без доказательств сразу такие заявления!! :canthearyou:
Жакис уже достал приставаниями к Феликсу и всё-то он видит и понимает!! :angry: 
Сезар ловко разыграл комбинацию по подсказке Алини, но Бернарду не проведёшь!!

0

302

natadovalle написал(а):

с Бруно столько времени и опять-таки "Он украл мою дочь!!" Дорогая, откуда такие мысли, ты же его знаешь, восхищалась им как отцом и вообще, без доказательств сразу такие заявления!!

Я до сих пор не могу простить это Паломе, хотя она потом сама настрадается из-за своих поспешных выводов, из-за слепоты, ей еще придется тяжко. Но, блин, если не доверять таким людям, как Бруно, то в этой жизни вообще не на кого будет положиться, ведь Бруно никогда не давал повода сомневаться в себе, он глубоко порядочен и, в конце концов, любой подтвердит, насколько он хороший отец! Паломе еще безгранично повезло, что после всех своих поступков она не осталась без любимого мужчины. В большинстве людей при подобном свинстве в их сторону любовь сама по себе умирает. От обиды всякое бывает.

natadovalle написал(а):

Жакис уже достал приставаниями к Феликсу и всё-то он видит и понимает!!

Когда Феликс раскручивал Жакиса, тот ни бе, ни ме, все отмазывался, Феликс смекнул и повернул все так, что теперь тот сам за ним бегает. Но только ему Жакис больше не нужен.

0

303

Pilar написал(а):

Я до сих пор не могу простить это Паломе,

Как я сейчас злюсь на неё, сделала ДНК, на Бруно волком смотрит, тот бедный ничего не понимает, сразу начала на него наезжать, полицию хотела вызывать, он главный виновник оказывается, фу!! :angry:  Амарились хоть мозги вправила немного и правильно сказала, что она не думает о Паулинье и не любит Бруно!! "Он недостоин моей любви" Ну конечно, королевишна, а вот мне интересно, ты за эти 12 лет искала дочь сама или нанимала людей для поисков ещё?? Ещё и к Ниньо попёрлась радостная, вот он ей сто процентов подходит, такой же как она!! Ей сказали слушать сердце и оно найдёт девочку и она решила отключить мозги, ещё и сказала что отберёт девочку после операции и сама будет воспитывать, а желания самой девочки не учитываются, вот так она любит дочь!! :mad:  Я понимаю на эмоциях, понимаю стресс, понимаю радость от встречи с дочерью, но, но, но.........
Вот кто радует это жених с невестой Марсия и Жентил, и Валдирени с боку!! :D
Николь так жаль, бедная, услышать такое, :'(  хорошо, что Талес рядом, а как без Лейлы было бы хорошо!!

Pilar написал(а):

Но только ему Жакис больше не нужен.

Да, всегда хочет отвязаться и сам тоже раскусил Жакиса!! И сразу как начал подозревать насчёт дополнительных анализов Паломы, чует, что ему придётся худо!! :P

0

304

natadovalle написал(а):

Как я сейчас злюсь на неё, сделала ДНК, на Бруно волком смотрит, тот бедный ничего не понимает, сразу начала на него наезжать, полицию хотела вызывать, он главный виновник оказывается, фу!

Основная претензия к ней как раз из-за того, что она обвинила сразу же, без сомнения, накинулась так, словно в Бруно нет ничего святого, словно не знала его совсем.

natadovalle написал(а):

Ещё и к Ниньо попёрлась радостная, вот он ей сто процентов подходит, такой же как она!

Ниньо еще немало гадостей сделает, что затронет и Палому, и даже Пулинью, но, на мой взгляд, Палома даже тогда вела себя с ним слишком мягко. Я бы все из этого бесполезного дурака вытрясла и не подпустила к себе и к дочери даже на пушечный выстрел.

natadovalle написал(а):

ещё и сказала что отберёт девочку после операции и сама будет воспитывать, а желания самой девочки не учитываются, вот так она любит дочь!!

Это сущая жесть, поверь мне, дальше будет куда болезненнее для Бруно и для девочки, Палома станет совершать такие поступки, каких я от нее не ожидала. Ей хочется изолировать дочь от Бруно, как будто, даже если он виновен, можно просто взять и заставить ребенка разлюбить отца, отказаться от него, а ведь 12 лет жизни никуда не выкинуть! Что там хочет Паулинья, кого считает отцом, кого любит, как отца... все это Палома не почитала важным. Просто появилась возможность выплеснуть на кого-то гнев, горевший в ней все эти годы, вот она и сорвалась с цепи.

0

305

Сильная сцена была между Эдит и Феликсом, наконец та поняла, какое чудовище муж, но толку от такого понятия ноль: во-первых и самое главное она его любит безгранично, а во-вторых рыльце у самой в пушку, показали прошлое с Сезаром и его предложением, "от которого нельзя отказаться!!" :D  А Барбара красотка с длинными волосами, с алой помадой, нет, она вообще тоже красотка, но так ей идёт намного больше!! :cool:  И Эдит пошла-таки утешать муженька, не потому что мама велела, а потому что пошла бы рано или поздно, и Феликсу она сейчас очень нужна, нужнее всех!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   А Тамара тоже непростая штучка!! :glasses:
Пилар и Денизард были знакомы с детства и даже встречались как пара, вот так поворот!! :|  Феликс был в шоке от такой новости, Ордалии тоже не слишком понравилось!! Зато Конфетке с Шутом был праздник в виде денег, а Философу-выходной!! :crazyfun:

Pilar написал(а):

Основная претензия к ней как раз из-за того, что она обвинила сразу же, без сомнения, накинулась так, словно в Бруно нет ничего святого, словно не знала его совсем.

Вот именно, как будто не клялась ему в любви, не называла лучшим в мире отцом, ведь именно его отцовские чувства тронули её в первую очередь!! По мне Палома вот никогда не пыталась понять мужчин рядом с собой, ей главное свой комфорт, свои чувства, с Ниньо сбежала из-за прихоти, подростковых гормонов, с Бруно замаячила надежда на полноценную семью, а что они переживают, чувствуют, не волновало!! Какие они внутри, ей было глубоко безразлично, ИМХО, она в это не вникала особо!! ^^
И пусть Ниньо сделает немало гадостей, о некоторых читала, но Палома никогда не пыталась разгадать его душу, её интересовали сначала свобода, приключения, потом девочка и её поиски!! А ведь он отчасти был прав, что тюрьма меняет, это не рай и ему приходилось выживать, хоть и хотелось треснуть, но был и прав в отношении Пилар, что та тоже не работала и жила за счёт мужа!! И Бруно так же, вот Палома правду сказала, что сначала Паулинью полюбила, а потом его, он просто был приятным приложением к ней для неё, а как только приложение подвело, можно избавиться от него и опять же улыбаемся Ниньо, когда нашли девочку!! :dontcare:

Pilar написал(а):

Палома станет совершать такие поступки, каких я от нее не ожидала.

И Палома и Феликс унаследовали от отца нехорошие черты, просто Палома выплёскивает их наружу, портит жизнь вокруг открыто, а Феликс вынужден всё держать в себе и пакостит тайно, ломая судьбы!! :rolleyes:

+1

306

natadovalle написал(а):

Сильная сцена была между Эдит и Феликсом, наконец та поняла, какое чудовище муж, но толку от такого понятия ноль: во-первых и самое главное она его любит безгранично, а во-вторых рыльце у самой в пушку, показали прошлое с Сезаром и его предложением, "от которого нельзя отказаться!!"

Действительно, осенило Эдит, но что и требовалось доказать - любовь ее к Феликсу слишком сильна, она готова закрыть глаза на все его недостатки и поступки, даже самые чудовищные. А таковые были. И не просто закрыть. Смотри дальше - Эдит и сама не осталась в стороне, не могла не помогать своему дорогому муженьку. Никакого криминала, но под его дудку пляшет исправно.

natadovalle написал(а):

А Барбара красотка с длинными волосами, с алой помадой, нет, она вообще тоже красотка, но так ей идёт намного больше!!

Для меня главное - чтобы она не убирала волосы назад, не зализывала их, ей так совсем не идет. И, конечно, лучше всего с волосами длинными.

natadovalle написал(а):

По мне Палома вот никогда не пыталась понять мужчин рядом с собой, ей главное свой комфорт, свои чувства, с Ниньо сбежала из-за прихоти, подростковых гормонов, с Бруно замаячила надежда на полноценную семью, а что они переживают, чувствуют, не волновало!!

Интересная мысль. И вполне себе может быть. Если так подумать, то Палома сбежала с Ниньо не из безумной любви, не потому, что он ей как мужчина очень нужен, а просто для того, чтобы удрать от родителей, от навязанного ей будущего, от обязательств. А Ниньо по сути каким был в их первую встречу, практически таким же и остался, лишь несколько ощетинился. Просто Палома по-настоящему открыла на него глаза лишь под конец своей беременности. Хотя могла и гораздо раньше. И многих проблем удалось бы избежать. С Бруно схоже. Она зауважала его как прекрасного отца Паулиньи. Палома сблизилась с ним, чтобы быть ближе к девочке, к которой ее влекло. Любит ли? Да, конечно, любит, просто началось все коряво, не с того. Как ни крути, а Палома больше берет, чем отдает.

+1

307

Pilar написал(а):

Как ни крути, а Палома больше берет, чем отдает.

Вот тут в самую точку, ровно как и Феликс, а гены тянутся от папочки Сезара!! :disappointed:
Вот смотрела я на то, как обнимались Пилар и Бруно, так приятно и вдруг осенило, что они оба воспитали чужих детей, не пожалели для них ничего, дали всю свою любовь, ласку, а что получают взамен: одна упрёки и измены мужа, другой тоже вечно битый выходит. То есть они не пожалели себя, отдались, а другие это взяли как должное и выкидывают их как ненужный товар!! :dontcare:
И Феликс вспоминает об Эдит только когда действительно хреново!!

Pilar написал(а):

Смотри дальше - Эдит и сама не осталась в стороне, не могла не помогать своему дорогому муженьку.

Странно она смотрела на Бруно, когда тот говорил, что девочка была послана ему судьбой в самый тяжёлый час жизни, наверное начала оценивать поступок Феликса немного иначе!! :rolleyes:  А Феликс подмешал в лекарство воду, ну хоть не яд, уже прогресс!! :D 
А вот кто начал удивлять, так это тихая мышь Тамара, вот кто разыгрался и с зятем заодно!! :|

Pilar, не подскажешь как чокнутая Валдирени из тюрьмы выбралась, а то у нас по телику это точно вырезали?! ^^

0

308

natadovalle написал(а):

Вот тут в самую точку, ровно как и Феликс, а гены тянутся от папочки Сезара!!

Он по натуре рвач, считает, что ему все должны, Пилар, например, ради семьи бросила карьеру. И все эти долгие годы Сезар претензий не имел, пользовался тем, что в воспитании детей особенно не надо было участвовать, а можно посвятить себя любимой медицине. А как пошел разлад в семье, так сразу Пилар плохо воспитала детей, ничего в жизни не добилась, хотя это все несправедливо. Она же семью положила на алтарь. Позволяла Сезару чувствовать себя королем, ни больше, ни меньше, а теперь страдает.

natadovalle написал(а):

И Феликс вспоминает об Эдит только когда действительно хреново!!

На него сразу находит нежность к жене, он вдруг реально начинает сознавать, как много Эдит для него значит. Как только переживания позади - Феликс сразу вновь обретает себя. Подобное пользовательское отношение, как ты отметила, от папочки в крови.

natadovalle написал(а):

Pilar, не подскажешь как чокнутая Валдирени из тюрьмы выбралась, а то у нас по телику это точно вырезали?!

Я этот момент даже не помню. За что ее посадили то? За домогательства?  :D

+1

309

Pilar написал(а):

Она же семью положила на алтарь. Позволяла Сезару чувствовать себя королем, ни больше, ни меньше, а теперь страдает.

А вот и неправильно, никогда это не приводило ни к чему хорошему, когда ты растворялся в семье, жертвовал себя, ты теряешь личность и тебя перестают уважать!! Пусть бы Сезар тоже поучаствовал в воспитании и семейном очаге, хотя не надо, тогда бы Феликсу вообще крышка, :huh:  а так хоть и монстр, но предпосылки на сохранность совести имеются!! :|

Pilar написал(а):

Я этот момент даже не помню. За что ее посадили то? За домогательства?  :D

Да не, :D  она с Карлито пошла на вечеринку к нему, он там диджеем был во второй раз, уже настоящим, там к ней приклеился один прыщ и они вдвоём на угнанной машинке пошли кататься, и от копов в том числе, но их настигли!!

0

310

natadovalle написал(а):

А вот и неправильно, никогда это не приводило ни к чему хорошему, когда ты растворялся в семье, жертвовал себя, ты теряешь личность и тебя перестают уважать!!

Это правда, нужна самореализация для того, чтобы уважать себя. И хотя Пилар считает, что все сделала правильно, отдав приоритет семье, Сезар это не оценил. В случае Пилар похоже на то, что она, пусть и могла сделать карьеру, не особо этого хотела. Медики ведь (я имею ввиду передовых) постоянно участвуют в исследованиях, растут над собой, изучают новые методики... Сезар реально этого хотел, он - фанат своего дела, поэтому даже в самые тяжкие моменты не бросил бы медицину. А Пилар, получается, не так сильно цеплялась за карьеру. В любом случае, в своих итоговых проблемах во многом виновата она.

natadovalle написал(а):

Пусть бы Сезар тоже поучаствовал в воспитании и семейном очаге, хотя не надо, тогда бы Феликсу вообще крышка

Думаю, они физически вполне могли друг друга поубивать, уж очень их отношения портятся день ото дня. При этом я четко вижу в Феликсе любовь к отцу, желание угодить ему, которое он просто никак не может осуществить, поэтому и совершает различные махинации, это уже натуральное отчаяние. Ведь ребенку всегда, в любом возрасте больно, когда родитель, которого он всегда возводил на пьедестал, отвечает равнодушием в лучшем случае, а в худшем - презрением и укорами. В Сезаре же я не разглядела отцовской любви. Когда он говорит, что Феликс его бесит, раздражает, что он никуда не годный, я не списываю это на обиды, а верю в его слова. Получается, Сезар очень жестокосерден, хотя вроде родители должны любить своих детей априори, даже если те не угодили чем-то.

natadovalle написал(а):

она с Карлито пошла на вечеринку к нему, он там диджеем был во второй раз, уже настоящим, там к ней приклеился один прыщ и они вдвоём на угнанной машинке пошли кататься, и от копов в том числе, но их настигли!!

Я уже это не помню, давно смотрела)

0

311

Pilar написал(а):

Когда он говорит, что Феликс его бесит, раздражает, что он никуда не годный, я не списываю это на обиды, а верю в его слова. Получается, Сезар очень жестокосерден, хотя вроде родители должны любить своих детей априори, даже если те не угодили чем-то.

Возможно в Феликсе Сезар видит себя, свои черты, а мы не любим свои недостатки в чужих, плюс ко всему этому Феликс-гей, а для консерватора-имиджиста Сезара это неприемлимо, вот и неприятие, и раздражение!! Мужчина, отец хочет, чтобы сын был идеальным, чтобы им можно было гордиться, дочке же можно позволить слабости и свои черты там не будут раздражать, а наоборот!! :glasses:

Pilar написал(а):

В любом случае, в своих итоговых проблемах во многом виновата она.

Насчёт карьеры может ты и права, но в остальном.... а любил ли вообще Сезар её, или она была ещё одним бантиком к его имиджу, красивым и нужным в жизни, любил ли он вообще хоть одну из матерей своих детей???

0

312

natadovalle написал(а):

а любил ли вообще Сезар её, или она была ещё одним бантиком к его имиджу, красивым и нужным в жизни, любил ли он вообще хоть одну из матерей своих детей???

Ну, Пилар не должна была доводить брак до такого состояния. Я имею ввиду, что Сезар уже предавал ее и сейчас, мягко говоря, вызывает подозрения. Пилар не виновата в изменах Сезара, а вот прощать такое и жить в постоянных подозрениях - это уже личный выбор ее самой. Она, конечно, воспитана так, что брак должен быть на всю жизнь, семью нужно спасать до последнего. И все-таки это не те времена, когда развод считался позором, и женщина могла остаться без дома и детей, если хотела расстаться.

0

313

131 серия

Серия очень важна лично для меня в плане нового этапа взаимоотношений между Сезаром и Феликсом.
Феликс обошел своего отца и стал новым президентом клиники. Было ли мне жаль Сезара, когда он сначала прибывал в шоке, а потом сорвался и разразился рыданиями? Трудно сказать. За одну эту серию я испытала разные эмоции. Несправедливо, что Феликс добился своего при помощи шантажа, тогда как Сезар заслужил эту должность, вкалывая годами и любя свою работу. Феликс воспользовался сложной ситуацией, в которой оказались Эстер, Персио и его мать Присцила. Те не могли ослушаться Феликса. Но когда Сезар обозвал сына "педиком" перед собранием и с отвращением посмотрел на него, во мне не осталось жалости.

Но если говорить сугубо о благе клиники... Мы знаем, что Феликс - хороший администратор. Но он преследует цель финансовой наживы, а это может угробить клинику, которую создавали поколениями. Хотя, чего скрывать, мне приятно, что Айлин пообломается.

+1

314

Pilar написал(а):

Она, конечно, воспитана так, что брак должен быть на всю жизнь, семью нужно спасать до последнего. И все-таки это не те времена, когда развод считался позором, и женщина могла остаться без дома и детей, если хотела расстаться.

Не думаю, что она так ратует за брак и семью сейчас, а просто всегда любила и любит Сезара, просто он это никогда не ценил и продолжает не ценить!! Пилар похожа в чём-то на Эдит, будет терпеть, прощать, но однажды оба сорвутся я думаю!! Но вот что продолжает нравится, это то, как ведёт себя Пилар с Алини, вежлива, но чувствуется, что её не обманешь, Алини ей неприятна!! :rolleyes:

Pilar написал(а):

Но если говорить сугубо о благе клиники... Мы знаем, что Феликс - хороший администратор. Но он преследует цель финансовой наживы, а это может угробить клинику, которую создавали поколениями.

Недолго продлится его царство, Сезар тоже в стороне сидеть не будет!!

Понравился диалог в прошлых сериях:
Феликс Алини-"Ммм, какой хороший парфюм!!"
Алини-"Нравится?? Жаль, что вы не можете его использовать, он женский!!" :crazy:

Феликс тёще-"Дорогая тёща, кажется ты прооперировала и мозги!!" :D

Какое смятение было у Талеса после поцелуя с Николь и как классно он влепил пощёчину этой дряни потом!!
А вот Лютеро жаль, не надо было идти против Феликса так открыто, теперь получилась крышка, которая стукнула по собственной голове!! :(

+1

315

natadovalle написал(а):

Недолго продлится его царство, Сезар тоже в стороне сидеть не будет!!

Думаю, Феликс следит с должности, только если сотворит что-то реально гнусное. Ну или если продолжат всплывать его прошлые грешки. Особенно это, конечно, касается его вины в исчезновении Паулиньи. Узнав это, даже Пилар от него отвернется. Я уверена.

natadovalle написал(а):

Феликс тёще-"Дорогая тёща, кажется ты прооперировала и мозги!!

Ну это просто золотая "парочка" сериала, не устают меня поражать и радовать своими колкостями, которые постоянно отпускают в адрес друг друга. Феликс здесь стоит на своем, постоянно отпускает шуточки по поводу пластики "дорогой тещеньки", дает понять, что и так уже пробу негде ставить, но подталкивает еще где-нибудь урезать)

0

316

Лютеро жалко, вот жалко и всё, и пусть он профессионально был неправ и держится за должность, но жалко, Феликса впервые захотелось придушить!! :angry:  И Сезара заодно, значит раз один человек сказал, ты уже прилюдно отстраняешь от должности и устанавливаешь слежку, а ведь остальные отрицали, правда там Феликс постарался, сказал, что открыто против него никто не пойдёт, но как я была рада когда ему обломалось с Жакисом, молодчинка медсестра, пришла вовремя!! :cool:  И хочется отметить Персиу, тоже молодец, хоть и сомневался вначале, но не выдал Лютеро!! :cool: 

Pilar написал(а):

Думаю, Феликс следит с должности, только если сотворит что-то реально гнусное. Ну или если продолжат всплывать его прошлые грешки. Особенно это, конечно, касается его вины в исчезновении Паулиньи. Узнав это, даже Пилар от него отвернется. Я уверена.

Все твои предположения верны!! :yep:

Pilar написал(а):

Ну это просто золотая "парочка" сериала, не устают меня поражать и радовать своими колкостями, которые постоянно отпускают в адрес друг друга. Ф

Теперь они как никогда понимают друг друга, повеселило как Тома предложила Феликсу поговорить с Джонатаном о сексе!! :D

0

317

Реакция Феликса на Атилио просто улёт, вот реально человек увидел привидение, причём которое и в жизни не надеялся увидеть!! :rofl:
Ну всё, зря Атилио вернулся, теперь Феликс точно ещё одну пакость ему сделает!!
А как потекла люстра у Жижи прямо на идеальную причёску Пилар!! [взломанный сайт] 
Палома бесит всё больше, Ниньу спорный, мне очень понравился его разговор с дочерью, очень, но вот потом опять вылезло это немытое животное!! :angry:  Паулинья-"Мне не нравятся люди, которые ругаются с папой!!" Молодец!! :cool:
И конечно же Талес и Николь, как он расплакался, обняв её, не мог поверить в шесть месяцев и не верит в свои чувства, :'(  :love:  но Лейла права, сама не зная этого: "Он тебя обожает!!" :rolleyes:
Марсию жалко, всё смотрит в окошко, ждёт своего Жентила!! :(

0

318

natadovalle написал(а):

Лютеро жалко, вот жалко и всё, и пусть он профессионально был неправ и держится за должность, но жалко, Феликса впервые захотелось придушить!!

Я долго не могла испытать жалости к Лютеро, пусть даже он и прекрасный человек, добрый, отзывчивый, но у меня просто не получалось закрыть глаза на его халатность как врача. Но понятно, что руками Феликса все раскрылось очень грязно, здесь можно было проявить хоть толику гуманности.
А вот когда я реально пожалела Лютеро, так это гораздо позже, и Феликс был уже совсем ни при чем. Тут постарался Сезар, вроде бы друг Лютеро, почти брат на протяжении всей жизни. Когда один из самых близких людей ранит, это и есть сама дикая несправедливость.

natadovalle написал(а):

Ну всё, зря Атилио вернулся, теперь Феликс точно ещё одну пакость ему сделает!!

Главные проблемы в жизни Атилио связаны с его слабостью к женщинам и неспособностью сделать выбор. Ходок в общем.

natadovalle написал(а):

Ниньу спорный, мне очень понравился его разговор с дочерью, очень, но вот потом опять вылезло это немытое животное!!

Порой он ведет себя правильно, как и полагается отцу, а потом совершает настолько незрелые поступки, что я бы на месте Паломы не подпустила его к дочери.

+1

319

Ну Феликс, ну супермозг, давай-давай, ты в правильном направлении движешься, раскрой Алини, тем более Жакис уже её встретил в подъезде, мир тесен, а Сан-Паулу тем более!! :crazy:  Пилар уже не выдерживает и что нравится, холодна с Алини, вежлива, но холодна!!

Pilar написал(а):

Главные проблемы в жизни Атилио связаны с его слабостью к женщинам и неспособностью сделать выбор. Ходок в общем.

Мне Марсию очень жаль и любит этого ходка реально!! :(

Pilar написал(а):

Тут постарался Сезар, вроде бы друг Лютеро, почти брат на протяжении всей жизни. Когда один из самых близких людей ранит, это и есть сама дикая несправедливость.

Оп-па и тут Сезар постарался, прямо пострел-везде поспел!! :disappointed:
Палома начинает сомневаться, видно в той клинике в воздухе концентрация наркотиков высокая, как вышла, стала уже здраво рассуждать, что может погорячилась и ей надо поговорить с Бруно, дать ему шанс!! :rolleyes:
Я не поняла, почему Валдирени припёрлась с семейством Бруно навестить Паулинью, она что, уже считает себя неофициальным членом семьи?? :D

0

320

natadovalle написал(а):

Мне Марсию очень жаль и любит этого ходка реально!!

Я бы тоже пожалела, но уж больно она портит жизнь своей дочери. Марсия реально считает, что счастье в деньгах, да только сама подобрала на улице бездомного, полюбила его, поселила у себя, кормила, одевала, он ей рога наставлял, а она принимала обратно... Не следует своей же формуле счастья. Так оставила бы вальку в покое, она уже вся по Шуту исстрадалась, рвется к нему, а Марсия навязывает ей собственные ценности.

0

321

Pilar написал(а):

Я бы тоже пожалела, но уж больно она портит жизнь своей дочери. Марсия реально считает, что счастье в деньгах, да только сама подобрала на улице бездомного, полюбила его, поселила у себя, кормила, одевала, он ей рога наставлял, а она принимала обратно... Не следует своей же формуле счастья. Так оставила бы вальку в покое, она уже вся по Шуту исстрадалась, рвется к нему, а Марсия навязывает ей собственные ценности.

Правильно ей дочь сегодня сказала-"А почему ты не нашла себе миллионера??", "Да потому что я была дурой, дурой, дурой!!" :D 
Откуда же им знать, что миллионер уже у них поселился и они его упустили!! :crazyfun:
А Валдирени и вправду покорена Карлиту, вон и мороженое классно лопали, пробовали друг у друга!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_03.gif 
Палома хоть призналась, что всё ещё любит Бруну, но Паулинью отнимать собирается и не слышит Амарилис, что нужно дать ему шанс объясниться, услышать его версию!! :dontcare:
Паулинья молодец, как при всех заявила, что хочет стать врачом, Феликс покрылся всеми цветами радуги!!  :crazy:

0

322

natadovalle написал(а):

Правильно ей дочь сегодня сказала-"А почему ты не нашла себе миллионера??", "Да потому что я была дурой, дурой, дурой!!"

Какой дурой была, такой и осталась - это истинная правда!

natadovalle написал(а):

Палома хоть призналась, что всё ещё любит Бруну, но Паулинью отнимать собирается и не слышит Амарилис, что нужно дать ему шанс объясниться, услышать его версию!!

В какой-то момент уже настанет очередь Амарилис косячить, а Палома будет давать ей советы, да только все они уйдут в пустоту. Почему-то всегда легче давать советы, чем следовать им...

natadovalle написал(а):

Паулинья молодец, как при всех заявила, что хочет стать врачом, Феликс покрылся всеми цветами радуги!!

Вообще все слишком серьезно к этому отнеслись, забыли, что говорит совсем еще ребенок, который 150 раз может передумать. Вот с Джонатаном понятно - взрослый парень, почти выпускник, определился так определился.

0

323

Pilar написал(а):

В какой-то момент уже настанет очередь Амарилис косячить, а Палома будет давать ей советы, да только все они уйдут в пустоту. Почему-то всегда легче давать советы, чем следовать им...

Ой как правильно отметила, потому что Палома уже пошла во все тяжкие, вывернула всё Бруно и не хочет слушать, да и ещё и фантазия богатая не в меру, это ж надо было допедрить, что Марсия продала ребёнка Бруно!! :canthearyou:  Бедная дура Марсия, вот делай после этого добро людям!! ^^

Pilar написал(а):

Вот с Джонатаном понятно - взрослый парень, почти выпускник, определился так определился.

А вот Феликс так не считает, для него Паулинья реально уже определилась, а Джонатана мы переиначим!!

0

324

natadovalle написал(а):

да и ещё и фантазия богатая не в меру, это ж надо было допедрить, что Марсия продала ребёнка Бруно!

Это верх идиотизма, Палома копила-копила в себе злость, обиду все эти годы, а сейчас появилась возможность выплеснуть, и уже все равно, на кого, пофиг, кто именно пострадает. Надо кого-то обвинить, отомстить, больше я не вижу другого смысла в действиях Паломы.

0

325

Пицца-монстрище  :huh:

http://i9.pixs.ru/storage/9/7/9/1jpg_3904643_14619979.jpg

+1

326

Пати и Мишель... Думаю, их улиточными темпами они только к концу сериала будут вместе  %-)

http://i9.pixs.ru/storage/0/1/3/1png_6015733_14620013.png

+2

327

Pilar написал(а):

Это верх идиотизма, Палома копила-копила в себе злость, обиду все эти годы, а сейчас появилась возможность выплеснуть, и уже все равно, на кого, пофиг, кто именно пострадает. Надо кого-то обвинить, отомстить, больше я не вижу другого смысла в действиях Паломы.

Я согласна с этим мнением, раньше когда читала обсуждения, думала, что Палома совсем бесчувственная, что хочет лишить Паулинью отца, но сейчас, когда посмотрела, нет, общее впечатление именно как ты написала, она нашла виновного и выплеснула боль за 12 лет на него!! :(  Марсия тоже с боку-припёку оказалась под рукой, но главным злодеем был Бруно, однако тоже хорош, Палома на него всё вылила, а этот ходит и говорит "Выслушай меня!!", потом пошёл петь про любовь, да скажи ты наконец, что нашёл девочку в мусорном баке, а не тверди, что не крал её!! ^^  И Палома потом корила себя, что не выслушала его, да, мы делаем больнее всех тем, кого сильнее любим!!
Алини чертовка хороша, придумала план, как отвести подозрения от себя, но Феликса так легко не проведёшь. :glasses:  Понравились их подколки:
Феликс-"Ну раз никто не отравился здесь...",
Алини-"Я бы никогда не подсыпала яд в ваше кушанье" http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 
Феликс-"Ты думаешь он бы не подействовал, потому что во мне и так много яду??" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 
Ну как не любить такого лапочку!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Pilar написал(а):

Пицца-монстрище  :huh:

Как соскучилась, давно не ела пиццу, но такую точно не осилить!!

Pilar написал(а):

Пати и Мишель... Думаю, их улиточными темпами они только к концу сериала будут вместе  %-)

Чумачечая парочка, любители "лёгких отношений"!! :D

+1

328

natadovalle написал(а):

Марсия тоже с боку-припёку оказалась под рукой

После такого водопада обвинений ничего удивительного, что Марсия 150 пожалела о том, что помогла Паломе когда-то, подумала, лучше бы мимо прошла, чем испытать на себе подобную неблагодарность.

natadovalle написал(а):

однако тоже хорош, Палома на него всё вылила, а этот ходит и говорит "Выслушай меня!!", потом пошёл петь про любовь

Типичные для ЛА сериалов недомолвки, чего-то там недосказали, а это что-то могло спасти ситуацию, задушить конфликт в зародыше.
Но, что сильнее не устроило меня в поведении Бруно, так это его чрезмерное великодушие. В первую очередь он здесь должен был подумать о себе, о том, как Палома все круто против него обернула, по меньшей мере призадуматься. А это пришло чуток позже. Бесило, как Бруно за ней на задних лапках бегал!

0

329

Pilar написал(а):

После такого водопада обвинений ничего удивительного, что Марсия 150 пожалела о том, что помогла Паломе когда-то, подумала, лучше бы мимо прошла, чем испытать на себе подобную неблагодарность.

Бруно Марсии-"Скажи своей дочери, чтобы перестала везде говорить, что я купил у тебя ребёнка!!"
Марсия-"Я сейчас выкину тебя на помойку, слышишь??"
Карлиту-"Ой, выкиньте, а я подберу!!" :rofl:

Pilar написал(а):

Но, что сильнее не устроило меня в поведении Бруно, так это его чрезмерное великодушие. В первую очередь он здесь должен был подумать о себе, о том, как Палома все круто против него обернула, по меньшей мере призадуматься. А это пришло чуток позже. Бесило, как Бруно за ней на задних лапках бегал!

Я задних лапок особо не увидела, было желание всё объяснить, сказать, как-то решить эту историю и вот когда его вышвырнули на улицу, уже желание показать Паломе хозяина и вернуть Паулинью!! :|  Он думал о дочери в отличии от Паломы и да, о Паломе тоже думал, но о дочери в этой ситуации больше!!
Но мои овации уходят Глаусси, это ж надо было так повернуть всё, браво!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   И ведь все понимают, что она их сделала, что лжёт, но как ярко и эффектно и так повернуть на Сезара, молодчина, так и надо!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

0

330

Серия была хороша, все друг друга на место ставили!!
Паулинья не приняла правду "А всё равно я люблю папу!!" :cool:  И спрашивается, кто же там из них двоих ребёнок??
Папа не стал говорить с мамой, повесил трубку, потому что там всё плохо, слова не доходят!! :dontcare:
Вот теперь пусть Палома поймёт, как она с Пилар временами обращается, вот пусть на своей шкуре почувствует!!
Пилар тоже отчудила с чеком и Бруно ей тираду о морали прочитал, и мне показалось, что она даже зауважала его, хоть и была в ярости!!
А Валдирени как швырнула в лицо Лейле, что та охоча за богатыми мужиками и корыстолюбка, вот просто прелесть, :crazyfun:  хотя сама не далеко ушла, но ведь "ясный разум" и невредная, а Лейла гадина ещё та!!
Атилио повеселился с Жижи, теперь его ждёт встреча с Марсией после избиения!! :crazy:
Мне тут Атилио напоминает Тома и Джерри в одной серии: Том ударяется головой и превращается в мышь, ведёт себя по-мышиному, кушает сыр, а потом Джерри трахает его второй раз и снова Том как Том, потом опять случайно бум по голове и опять мышь!! :D

+1

331

natadovalle написал(а):

Паулинья не приняла правду "А всё равно я люблю папу!!" :cool:  И спрашивается, кто же там из них двоих ребёнок??

Паулинья еще напомнит, что она пока только ребенок, точнее подросток, переходный возраст даст о себе знать  :( .
И вот тогда, например, зрелый мужчина Бруно окажется виноват, а вечный ребенок Ниньо, который всему потворствует, будет предпочтительнее, хотя раньше она от него открещивалась.
А что касается ситуации с Паломой, то да, Паулинья была на высоте, всем дала понять, что уважает и любит человека, вырастившего ее.

natadovalle написал(а):

Пилар тоже отчудила с чеком и Бруно ей тираду о морали прочитал, и мне показалось, что она даже зауважала его, хоть и была в ярости!!

Бруно шедеврален! Я все думаю, что больше уважать его уже невозможно, но потом он совершает очередной благородный поступок, и я таю  :love: . Вспоминаю, с каким выражением лица Пилар предложила Бруно деньги. Она же была абсолютно уверена, что он возьмет их, не задумываясь, мол все бедняки мечтают вырваться из нищеты и волочатся за богатыми женщинами из корысти. И не сознает Пилар, какой счастливый билет вытянула и чуть не профукала ее дочь.

+1

332

Pilar написал(а):

И вот тогда, например, зрелый мужчина Бруно окажется виноват, а вечный ребенок Ниньо, который всему потворствует, будет предпочтительнее, хотя раньше она от него открещивалась.

А вот мне нравится Ниньо, вот тем, что не хочет прогибаться под Палому "Она должна полюбить меня таким, какой я есть, сумасшедшим, чокнутым, с моей одеждой, с моей индивидуальностью!!" Вот согласная я и ведь Паулинья приняла его в больнице, хоть он и показался ей странным!! А вот Алехандру ему лучше не слушать, эта вечно всё портит и толкает его не туда!!

Pilar написал(а):

А что касается ситуации с Паломой, то да, Паулинья была на высоте, всем дала понять, что уважает и любит человека, вырастившего ее.

И Паломе пришлось это принять, как только температура повысилась, побежала ракетой к Бруно, покаялась, повинилась, а он с голым торсом, красавчик, http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   как только она имя своё не забыла, увидев его!!

Жентил вернулся к Марсии, блин я балдею от этой чумачечей парочки, :crazy:  Атилио такой сдержанный с Вегой, с Жижи тоже не особо наглый, а тут прямо вулкан страстей!! Но теперь иди и объясни, что ты не верблюд, хотя Марсия и верблюда примет!!
Давно не писала про Николь и Талеса, принял он свою тяжкую долю, хотя видно, как он улетает с Николь, а когда в радиусе Лейла, ему неловко!!

Pilar написал(а):

И не сознает Пилар, какой счастливый билет вытянула и чуть не профукала ее дочь.

Видимо начнёт сознавать, сейчас она всем рассказывает, как её отвергли, но там и недовольство собой просматривается, ведь Бруно за живое задел!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

333

natadovalle написал(а):

А вот мне нравится Ниньо, вот тем, что не хочет прогибаться под Палому "Она должна полюбить меня таким, какой я есть, сумасшедшим, чокнутым, с моей одеждой, с моей индивидуальностью!!"

ДА только пора было отстать, когда стало очевидно, что Палома его не любит таким, каков он есть.

natadovalle написал(а):

А вот Алехандру ему лучше не слушать, эта вечно всё портит и толкает его не туда!!

Странное дело: под Палому не прогнулся, а за Алехандрой на задних лапках, все время поддается ей и в итоге поступает так, как она скажет.

natadovalle написал(а):

как только она имя своё не забыла, увидев его!!

Я так точно позабыла все на свете  :D

0

334

Pilar написал(а):

ДА только пора было отстать, когда стало очевидно, что Палома его не любит таким, каков он есть.

А Палома иногда сама не знает, чего хочет и Ниньо это чувствует, вот поэтому и не отстаёт!!

Pilar написал(а):

Странное дело: под Палому не прогнулся, а за Алехандрой на задних лапках, все время поддается ей и в итоге поступает так, как она скажет.

Так ведь Палома буржуазия богачка, хочет купить всё деньгами, а Алехандра своя, она и по лесам, и по звёздам, и по миру, и по аэропортам!! Палома образованная, выше по статусу, а такую жизнь Ниньо ненавидит, ему бы соколом парить, но чую, что индюком на столе будет!! ^^

Pilar написал(а):

Я так точно позабыла все на свете  :D

И я, думала Палома позабудет сейчас тоже, ан нет, про Паулинью-таки вспомнила!! :P

0

335

Нет ничего худшего,  чем отвергнутая женщина!! Бруно, ну не убыло бы с тебя, если бы ты поблагодарил Глаусси за Паулинью :glasses:  и даже остался бы благородным в моих глазах, честно!! А вот сейчас она с Феликсом объединилась, правда у Феликса тоже благородные цели, хочет вернуть Паулинью Бруно!! :rolleyes: 
Лидия вся такая переживающая за Николь и её наследство, но в курсе, что и у неё скелетик в шкафу!! ^^

0

336

natadovalle написал(а):

А вот сейчас она с Феликсом объединилась

Они оба даже признавали, что будь Феликс натуралом, между ними случился бы романтик  :D . И то правда, между этими двумя флюиды те еще)

natadovalle написал(а):

правда у Феликса тоже благородные цели, хочет вернуть Паулинью Бруно!!

Ну, он то - само благородство у нас, о себе в последнюю очередь думает, а прежде всего о любимой-ненаглядной сестренке  :rofl:

0

337

Pilar написал(а):

Они оба даже признавали, что будь Феликс натуралом, между ними случился бы романтик  :D . И то правда, между этими двумя флюиды те еще)

Ой, вот хотела же написать, что между ними чувствуется притяжение и так подкалывают друг друга, и оба чертовски умные, видят насквозь!! :glasses:  И даже Феликс откровенно не стал отпираться, что отец любит Палому больше и он намерен заполучить больницу!!
А вот Сезару впервые захотелось съездить по физиономии, :angry:  в моменте, когда он при Паломе и Алини высказался о Феликсе-"И Феликсу тоже принеси чашечку кофе, чтобы он не почувствовал себя обделённым!!", или "А если у тебя проблемы, обратись к психологу!!" А ведь Феликс реально любит отца, видно это и по-настоящему переживает такие моменты!! :(

Pilar написал(а):

Ну, он то - само благородство у нас, о себе в последнюю очередь думает, а прежде всего о любимой-ненаглядной сестренке  :rofl:

А вот мне нравится его такое благородство сейчас, пусть, пусть Паулинья достанется Бруно!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 
Зато с Эдит он совсем не благородный, но тут Тамара дала маху, держать этот ящик в комнате супругов, прямо под носом у Феликса!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Сильвия показала свою адвокатско-акулью сущность, бедные Мишель и Пати!! :'(

0

338

Элениси повела себя как типичная медсестра, ну ясно, мозгами не думаем, лишь бы врачам напокостить "Ты лишишься работы, лишишься работы!!" и потряхивает перед глазами Глаусси пробирками!!  :disappointed:   Не надо было так себя вести, от радости башку снесло, тебе и так верили, пошла бы и сказала кому надо, а так сама же и лишилась.... жизни!! :|  А Глаусси реально переживала лица не было на ней!!
Палома опять поссорилась с Пилар, а ведь та с миром пришла и помощь предложить, и про Ниньу правду сказала, а Палома давай при Паулинье спрашивать, удочерённая ли она?! И Рафаэль вот чего лезет, услышал и услышал, держи при себе, ты адвокат а не семейный сплетник!! :sceptic:

0

339

Мне жаль Пилар, очень жаль, уже и открыто к мужу с вопросами, а он строит рожу аки ангел непогрешный, :angry:  и в отношении Паломы тоже жаль, она была рядом с ней, когда увозили Паулинью, поддерживала как могла и как тигрица защищала перед Нинью, но Палома опять чуть всё не испортила и хоть попросила прощение, но не факт, что в следующее мгновение опять не оскорбит!! :dontcare: 
И теперь иначе смотрю на её поступок по отношению к Бруно, когда предлагала ему деньги. Конечно, со стороны Бруно это видится низко, подло, а вот Пилар просто хотела счастья для дочери и добивалась этого своими методами, я её не оправдываю и Бруно классно тогда её на место поставил, просто уже иначе взглянула на это!! :cool: 
А вот Бруно теперь горячится, не даёт Паломе видеть Паулинью, нельзя отвечать теми же методами Бруно, нельзя!! :nope:

0

340

natadovalle написал(а):

Мне жаль Пилар, очень жаль, уже и открыто к мужу с вопросами, а он строит рожу аки ангел непогрешный

Сезар - это просто мерзопакостный червяк! Циничный и лицемерный  :mad: . Это же действительно какую наглость, двуличность надо иметь, чтобы изменять жене и на все ее подозрения, сохраняя невозмутимое лицо, все отрицать. И, что еще страшнее, обвинять жену в излишней подозрительности, в том, что она сама разрушает брак, не так воспитала детей... За Пилар больно по-человечески и по-женски. Она эту семью положила на алтарь, а глава семье плюнул в душу.

natadovalle написал(а):

А вот Бруно теперь горячится, не даёт Паломе видеть Паулинью, нельзя отвечать теми же методами Бруно, нельзя!!

Ну, ему тогда было очень больно, он оказался раздавлен поступками Паломы. Крайне редкий человек преодолел бы это в себе.
Тем более что там где Палома, все время оказывается и Ниньо, а нафиг это надо Бруно?

0

341

Pilar написал(а):

Тем более что там где Палома, все время оказывается и Ниньо, а нафиг это надо Бруно?

Ни на какой фиг не надо точно!! И ведь да, поняла, что не может вернуть Паулинью законным методом, пошла к Нинью сразу и говорит "помоги мне вернуть нашу дочь". Интересно как, явно не приличными делами, она его что, подбивает похитить девочку теперь?? :|

Pilar написал(а):

не так воспитала детей...

Ну конечно, Феликс-гей, потому что много общался с мамочкой, Палома уже умалишённая, потому что Пилар не может найти с ней языка, хотя Пилар из кожи вон лезет, но сколько волка не корми...., а Сезару некогда, он должен по бабам бегать, а они потом ему детей его мечты воспитывать!! :mad:

Pilar написал(а):

Она эту семью положила на алтарь, а глава семье плюнул в душу.

Мне вот сейчас так нравится, как она с Николь себя ведёт, и ведь чужая девочка, да, знают с детства, росла на её глазах, но Сезар тоже ведь был другом семьи, а как бы плевать, а Пилар..., вот для кого чувства, отношения, привязанность, любовь не пустой звук!! :rolleyes:

0

342

natadovalle написал(а):

поняла, что не может вернуть Паулинью законным методом, пошла к Нинью сразу и говорит "помоги мне вернуть нашу дочь". Интересно как, явно не приличными делами, она его что, подбивает похитить девочку теперь??

Похищение Палома не замышляла, но сам факт, что она пошла к Ниньо и говорила "наша дочь", тогда как еще недавно старалась от Ниньо избавиться... В этом вся Палома: много импульсов и мало разума.

natadovalle написал(а):

а Сезару некогда, он должен по бабам бегать, а они потом ему детей его мечты воспитывать!!

Вот Айлин он всегда уважал как женщину и считал, что она будет прекрасной матерью. И на основе чего? На основе того, что думал не головой, а другим местом, которое реагирует на молодость, ножки, подтянутую фигуру... А еще Айлин ему во всем подпевает, делает вид, будто ставит его на первый план, что Сезару, собственно, крайне важно.

0

343

Pilar написал(а):

В этом вся Палома: много импульсов и мало разума.

Вот не зря её в психиатричку хотят положить, не помешает иногда, :D  хотя вот Феликс гад конечно!! И ему досталось, узнал, что Палома законная дочь отца, пусть и не от матери!! :P  И наконец-то все узнали правду, причём Сезар и здесь хотел применить ангельское лицо лёгкой дебильности, но с Бернардой такие приёмчики не срабатывают!! :angry:  И всё-таки во всей этой сцене больше всех жаль именно Пилар, она искренне любит Палому и это видно, а когда она рассказывала как ей её принесли, как она полюбила её, мне захотелось плакать вместе с ней, :'(  а Палома коза, хоть у неё и стресс, но всё равно коза!! :dontcare:

Pilar написал(а):

Вот Айлин он всегда уважал как женщину и считал, что она будет прекрасной матерью. И на основе чего? На основе того, что думал не головой, а другим местом, которое реагирует на молодость, ножки, подтянутую фигуру... А еще Айлин ему во всем подпевает, делает вид, будто ставит его на первый план, что Сезару, собственно, крайне важно.

А для любого мужчины это крайне важно, пей ему дифирамбы, убеди, что он гений, но только для тебя и он будет твоим со всеми потрохами, так что тут Алини нажала нужную клавишу!! А Сезару видно нравятся стервы скрытые!!

0

344

Палома-таки оценила Пилар, а то у меня за неё сердце болело, пришла и обняла и прощения попросила!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Объятие: как её обняла родная мать, хотя не могу не оценить, ей тоже наверное далось это нелегко, и как обнимала Пилар, всю обцеловала!! :rolleyes:

0

345

Pilar написал(а):

Во-во, это мне как раз больше всего не нравится. Ведь действие происходит в больнице, на кону не только доброе имя клиники, а жизни пациентов, которые должны быть превыше всего. Ну да, жаль врача, всю жизнь посвятившего себя медицине и начавшего сдавать здоровьем. Но всему свое время, пора уйти на пенсию и можно продолжить приносить пользу людям, ведь есть множество медицинских исследований, руководящие должности, на которых опытному врачу были бы рады... Никто не говорит, что с карьерой врача придется распрощаться.

Полтора месяца назад после долгого перерыва снова вернулась к ЛА сериалам. Начала с этого. Люблю Бразилию. После 50 серии сериал стал нравиться очень сильно, до этого относилась к нему нейтрально. Мыслей очень много. Но почему-то сначала хочется позанудствовать.
Итак, я бы очень не хотела быть пациенткой больницы Сезара. Прежде всего, это касается главного хирурга больницы.  У него дрожат руки во время операции, а медсестры стараются закрывать на это глаза и всё это преподносится так, будто он прав! Он даже не смог закончить сложнейшую операцию по пересадки органов, он рисковал жизнью своих пациентов и при этом это считается в порядке вещей. Врач Клаус подделывает документы, медсестра Персефони занята своими сердечными делали и ведёт себя, как одержимая... В туалете убивают медсестру, подменяют анализы ДНК, племянник Сезара отказывается помогать пациентке из-за личных убеждений, сын Сезара обворовывает больницу и строит глазки Жакесу... Бардак полный. Нарушение этики во всех вопросах.

Отредактировано Reddlli (12.12.2014 22:36)

0

346

Ну не могу сердиться на Атилио, да, бабник, но такой душка! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Сбежал от жены несколько дней пожить с Марсией, не выдержала душа, балдею от этой парочки! :D  И от Эдит с Феликсом, как играют друг с другом! :crazy:
В Талесе разочаровалась, честно, да, понимаю, что он любил Николь и не осознавал этого, но вначале он был посмелее, боролся за неё, срывался к ней, это проявлялось ярче, а сейчас как-то поблекло и он поблек!  :dontcare:

Reddlli написал(а):

Итак, я бы очень не хотела быть пациенткой больницы Сезара.  Нарушение этики во всех вопросах.

Назовите мне хоть одну больницу, где не нарушается этика! А в больнице Сезара есть и другие врачи, которые добросовестно работают и заботятся о пациентах, и та же доктор Глаусси хороший специалист и хорошо относится к пациентам, хотя я всегда не любила гинекологов, вот! :P  А что касается доктора Лютеро, то по мне я лучше пойду к врачу, который отнесётся ко мне по-человечески и любезно, чем к высокому профессионалу, который холоден и насмешлив с пациентами! Это моё личное мнение, никому не навязываю! :dontknow:  В итоге он сам всё осознал и понял, хоть и очень некрасиво, и покинул пост!

Reddlli написал(а):

После 50 серии сериал стал нравиться очень сильно,

Мне сериал нравится стал раньше и нравится всё больше! :jumping:

Reddlli написал(а):

Мыслей очень много.

Хотелось бы полюбопытствовать! :blush:

+1

347

Посмотрела вчера 164 серию. Не знаю, может кто-то еще не смотрел и отстает, не буду спойлерить. Напишу свое мнение под значком спойлера.

Свернутый текст

Я пребываю в полнейшем шоке, и в первую очередь от Сезара. Лично для меня сейчас он главный злодей сериала. Как он разговаривал с Феликсом... Сказал что он виноват в смерти другого ребенка, Кристиану. Для меня этот человек за гранью добра и зла.Я все понимаю, Феликс натворил столько дел, и самое жуткое из всего - это то, что он выкинул ребенка в мусорку. И за это он должен быть наказан. И правильно что Пилар его выгнала из дома и он остался без гроша в кармане. Пусть покрутится. Но поведение Сезара... даже не знаю что сказать. Сказать сыну, как бы они не ругались в прошлом и настоящем, что он хотел бы чтобы Феликс умер вместо другого ребенка... Пишу, а сама не знаю как выразить словами свои чувства. А как потом плакал Феликс... Я, честно говоря, сама сидела и рыдала. Сердце просто разрывалось. Жалко его было до жути. Все что с Сезаром случится в будущем, он заслужил. Ужасный человек, и это еще слабо сказано.
Палома в очередной раз ступила, увидев Бруно с Алин. Хотя по сути она ничего не увидела, но при это орет: Я все видела. В очередной раз произошла ситуация когда она не поверила Бруно, теперь наворочает дел и сама будет к нему подлизываться и просить прощение. Повторяется ситуация с его якобы похищением Паулиньи. Так же не верила, а потом все выяснилось.
Отдельная тема как Палома отметелила Алин. Мне почему-то вспомнилась драка Ивони и Мелиссы из сериала "Дороги Индии", так же жестко. Не от Пилар, так от Паломы досталось Алин на орехи. Ну Алин та еще сучка, выкрутится. И я уже представляю примерно как это будет выглядеть: она скажет Сезару что Бруно к ней приставал какое-то время, потом пришел якобы принести документы на недвижимость и набросился на Алин. И в это время пришла Палома, подумала что они любовники и избила Алин. Такой вывод я сделала из слов Сезара, когда он пришел к Паломе в конце серии: Теперь ты поняла что из себя представляет Бруно? Думаю, как-то так все будет.
Аморилис вымораживает все сильнее. сначала, когда оин с Эроном скрывали свои отношения, мне ее жалко было. Я думала, как же она отдаст своего ребенка, бедняжка. А сейчас я бы ей голову оторвала. Забрала у Нико Эрона, атк успокойся уже. Так нет же, ей все надо: мужчина, ребенок, да еще и дом. Сучка та еще, для меня она как Алин. ДЛя них обоих нет ничего святого.
Ух, выговорилась.....

+1

348

В свободную минутку хочется сказать 2 слова о сериале «Любовь к жизни».
Люблю бразильские сериалы. Поэтому стараюсь не пропускать новинок. Но в последнее время ленюсь, капризничаю, придираюсь к сюжету, поэтому выбрать сериал становится всё труднее. Итак, о сериале.
Сериал нравится. Но были сериалы, которые нравились мне намного больше. Сначала «Любовь к жизни» показался несколько сумбурным, нелогичным, местами неправдоподобным. Например, момент, когда Палома рожала в туалете, а это заметили только тогда, когда Феликс похитил ребёнка. Неправдоподобно как-то. Но потом  я перестала обращать на это внимание, и сериал меня заинтересовал. Увы, в сериале нет пары, которая бы мне нравилась очень сильно. Но в нём много интересных, порою даже нестандартных сюжетных линий, новых ходов, совершенно разные герои (впрочем, в бр. сериалах всегда было полное оливье), актёрский состав очень радует. Об актёрах подробнее. Я люблю, когда в сериалах много талантливой, красивой молодежи, а рядом  с ними известные любимые актёры. Из старой, но горячо любимой гвардии   очень нравятся Антонио Фагундес (увы, раньше мне его роли нравились намного больше, в последнее время его игра и персонажи всё менее мне интересны), Сюзана Виейра (любимая актриса), Жозе Вилкер, Элиани Жиардини, даже известный «Марсело Барони» (Фульвио Стефанини, муж Ордалии соизволил появиться!). Приятно видеть  Марсело Антони, Каролину Кастинг (её персонаж мне нравится, но всё же я считаю её линию лишней), Барбару Паж и Матеоса Солано (здесь он мой любимый персонаж), Паолу Оливейру (приятно видеть, что она доросла до серьёзных ролей), Малвино Сальвадора и др.
Итак, немного о самом сюжете. В сериале удачно переплетаются множество интересных, а, главное, разных сюжетных линий. Некоторые из них уже не новые:  болезненная ревность брата к сестре, похищение ребёнка из-за наследства, супружеская измена и другие, - но здесь они показаны по-другому, более подробно, интересно, под другим углом. Точно и чётко обозначена и прописана главная линия - семья Сезара, а вокруг переплетаются другие, не менее интересные истории  других персонажей.
Семья Сезара. Пилар, Сезар, Бернарда, Феликс, Эдит, Палома, Джонатан, тёща Феликса -  сильные характеры, сложные взаимоотношения, за которыми интересно наблюдать. Сценаристы хорошо постарались, а актёры отлично сыграли и показали. Каждый член семьи интересен. Сезар - глава семьи, постоянно изменяющей жене, но предпочитающий скрывать всю неприглядную правду под внешним лоском. Его жена Пилар - любящая, заботливая, поддержка и опора, их сын Феликс (о нём позже), Эдит  - жена по контракту, полюбившая своего мужа, тёща Феликса - дама, которая во всём видит свою выгоду, Джонатан - интересный, умный мальчик, который любит, понимает и всегда готов выслушать и поддержать свою семью, Палома - избалованная дочка своих родителей, которая со временем приобретает свой «внутренний стержень» и по-новому выстраивает свою жизнь, Бернарда - мать Пилар и самый разумный человек во всём семействе, она всё (почти всё) видит, даёт мудрые советы и действует, когда кому-то нужна помощь или просто нужно переломить ситуацию в новое, нужное русло. Очень её уважаю и люблю.
Феликс - мой любимый персонаж, за которым интересно следить, чтобы он не делал. Правда, не могу понять и простить ему то, что он сделал с дочкой Паломы. Линия Феликса интересная, в чём-то новая и нестандартная. Я досмотрела сериал до 115 серии, но уже примерно знаю, что будет потом. Феликс - главный «злодей»,  которого сценаристы не превращают в убийцу, они дают ему новый шанс. И именно этот ход сценаристов мне очень нравится. Феликс стал врагом отца, потому любил его больше всего.  Сезар же не давал ему шанса, и сын возненавидел отца. Феликс - очень интересный, он в курсе основных интриг, козней и даже убийств сериала, но почти ни в чём не замешан, чтобы его могли осудить на долгий срок. Единственное серьёзное преступление - это похищение Паулиньи и всё, что за этим последовало. Непростительно, что он подменял лекарства после операции Паулиньи.  Феликс очень умён, наблюдателен, тонко чувствует и знает человеческую натуру и не перестаёт острить. У него очень своеобразное чувство юмора, но в его словах есть много правды. Может, поэтому едкие замечания Феликса стараются не замечать?

Отредактировано Reddlli (08.01.2015 12:33)

+1

349

Про остальных героев скажу кратко. Пилар. Люблю Сюзану Виейру. Хорошо играет и персонаж ей подходит, но самая частая фраза её героини: «Сезар всё время мне изменял!» немного мне надоела. Неужели, зная это, она никогда не пыталась повлиять на мужа, переломить ситуацию  в свою пользу? Любовь - одно, а самоуважение - совсем другое. Возможно, Бернарда была права: надо было уходить от него после того, как Пилар узнала о Паломе.  Но каждый сам выбирает свой путь.
Идём дальше. Главная пара сериала - Бруно и Палома. Хорошая пара, гармоничная и отлично друг другу подходят. Они сразу потянулись друг к другу, но не было между ними искорки, сильной химии и только, когда Палома забрала у него Паулинью, я  оценила их, как пару. Я верила в его чувства, а вот с её стороны я не видела особых эмоций. И только, когда Палома, оставшись одна, заскучала по Бруно, я поверила в их пару. А потом случилось похищение Паулиньи в Перу - сильный и переломный момент в их отношениях. Тогда актёры выложились на все 100% и развеяли все мои сомнения.
Отдельного внимания заслуживает маленькая актриса   Клара Кастано (Паулинья). Девочка играет очень искренне, эмоционально, естественно. Особенно запомнился момент, когда Ниньо и Алехандра похищают её. По-моему, девочка замечательно играет свою роль. Кстати, для тех, кто смотрел «Прожить жизнь», сообщаю, что она там играла Рафаэлу, дочку Доры, которую на нашем форуме не очень-то любили за своеобразный характер, интересно, что здесь она вызывает совершенно другие эмоции.
Понравился треугольник - Николь, Талес, Лейла. Актёры молодые, красивые, талантливые. Интересная линия, жизненная и в то же время мистическая, в чём-то классическая и одновременно новая. Смотришь на актёров и веришь в чувства их героев.
Эрон, Нико и Амарилис первоначально мне нравились, но сейчас после измены Эрона единственным приятным человеком в этой компании является Нико. Эрон и Амарилис  ведут себя некрасиво по отношению к Нико. Проблема суррогатного материнства именно в этом треугольнике меня не заинтересовала. Тут больше проблема именно во взаимоотношениях всех героев.
Карамелька и Шут изначально мне очень нравились. Прикольная парочка, очень симпатичная, естественная и искры от актёров идут! Но все эти метания Карамельки налево и уничтожения кучи еды мне порядком надоели. Не вижу в них семейной пары.
Атилио и его дамы - ещё один интересный ход сценаристов. Двоеженец поневоле. Интересно, как Атилио, случайно оказавшись за бортом привычной жизни, меняет свои взгляды, поведение. Становится другим человеком. Впрочем, мне было обидно за Атилио. Он кормил и содержал всех своих жен, а, когда настал суд, они все отвернулись от него. Только Жижи, надеясь на собственную выгоду, протянула ему руку помощи. Он, конечно, врал Марсии и Веге, но, в основном, он всегда был честен с ними. Не люблю Вегу. Воспитанная, утонченная, но, когда Атилио попал в беду, она немного пошумела и успокоилась. Когда же всё выяснилось, она мигом наняла адвоката и отобрала у него всё имущество. Не люблю таких женщин. Вроде, всё по закону, но как-то нехорошо вышло. Болею за Марсию.
Линда и Рафаэл - романтическая история девушки-аутиста и адвоката - нечто новое, свежее, светлое в мире ЛС.
Джина (Каролина Кастинг) - приятная девушка, актриса гармонично смотрится в этой роли, но её линия немного лишняя в сериале.
Недавно появился герой Жозе Вилкера. Пока нравится. Грустно становится, когда понимаешь, что его уже нет в живых. Нравился мне этот актёр. Да и просто грустно, когда известные с детства актёры уходят так рано. Это его последняя роль, если, конечно, я не ошибаюсь.
Айлин - сразу было понятно, что она из себя представляет, как только она появилась в кадре. Ловкая дама. Сначала на дух её не переносила, сейчас мне даже интересно за ней наблюдать. Думаю, она самое справедливое возмездие для Сезара.
Ниньо - он просто безответственный и в этом главное зло.
На этом пока всё. Посмотрим, что будет дальше.

Отредактировано Reddlli (08.01.2015 12:39)

+1

350

Ksu-ha написал(а):

осмотрела вчера 164 серию. Не знаю, может кто-то еще не смотрел и отстает, не буду спойлерить. Напишу свое мнение под значком спойлера.

Свернутый текст

Посмотрела сериал до 115 серии. Но я уже мельком посмотрела, что будет дальше. В том числе и те моменты, которые ты описываешь. Если говорить о ситуации Сезара и Феликса, то всё это тяжело и ненормально. Всё-таки для мальчика всегда очень важен отец. Я уже где-то встречала, когда родители переносили на ребёнка часть своей боли и обвинений в том, что с случилось с их другим сыном или дочерью. Например, в "Словно в кино". Там было двое мальчишек-близнецов (один из них главный герой). Они играли в мяч. Мяч вылетел на дорогу. Любимчик мамы побежал за ним и попал под машину. Долгое время его считали погибшим, и всё это время мать обвиняла своего второго сына в случившемся. Потом всё выяснилось, но отношение матери не изменилось. Феликс, конечно, не был виноват, просто за двумя детьми всегда сложно присматривать, тем более, за такими маленькими. Это был несчастный случай. Но реакция Пилар, которая обвинила Марсию в случившемся, вполне понятна. Так бы поступило большинство матерей.
Феликса жалко. У них, вообще, в семье ненормальные отношения. Дочь - любимица отца, сын - любимчик мамы. При этом, если кто-то из детей говорит родителям правду, это воспринимается, как измена и лишнее подтверждение того, что Пилар правильно возложила все надежды на Феликса, а Сезар - на Палому. В общем, в этой семьей есть чувства, но они направлены не на всех. Ради того, чтобы помочь одному, они готовы поступиться правами другого. Нет единства. В семье Бруно нормальные, здоровые отношения, хоть всё и не идеально. Здесь же, когда Палому обвинили  в перевозке наркотиков, её семья меня просто обескуражила. Бруно: "Палома в тюрьме! Помогите ей!" А они только ахали и охали, какая Палома нехорошая, ненадежная и в очередной раз их разочаровала. Бруно просто в шоке был от такой реакции! Наконец-то все собрались, поехали и удивительно скоро поверили, что Палома виновна. Причем сомнений у них не было, что Палома - наркоманка и преступница! Хоть бы анализы сделали какие-нибудь. Никто из семьи даже пальцем не пошевелил, чтобы вытащить Палому из тюрьмы. Её предпочли поместить в психушку, потом приходили навещать её, видели её в ужасном состоянии и радовались, что, наконец, лечение началось и Паломе стало лучше. НЕ семья, а сборище врагов каких-то. Только бабушка и Джонатан адекватно отреагировали и встали на сторону Паломы. Хорошо, что в жизни Паломы появился Бруно, надёжный человек, который трезво смотрит на жизнь. Понравилось и похищение Паломы из клиники - ещё раз раз доказывает, кто заботится о ней лучше. Пом, когда выяснилось, что Палома не виновна, никто перед ней не извинился, наоборот, Сезар не воспринимал оправдание дочери всерьёз  и приклеил к ней клеймо наркоманки-психопатки.
Феликс очень жаль. Он всеми способами, хорошими и нехорошими, пытается доказать отцу, что он заслуживает хоть чуточку любви, но всё впустую. Ненормальная семья.
"Измена" Бруно  шита белыми нитками. Палома просто очень наивная и своими руками разрушает своё счастье.
Амарилис мне разонравила в тот момент, когда начала строить глазки Эрону. Она с самого начала понимала, что делает ошибку, соглашаясь стать суррогатной матерью, но пошла до конца. Шустрая дама. Быстро взяла ситуацию в свои руки и всё себе забрала. Но на чужом несчастье своего счастья не построишь. Интересно, что будет потом. Больше всего мне не нравится поведение Эрона. Он предал Нико и даже глазом не моргнул.

Отредактировано Reddlli (08.01.2015 14:48)

0

351

Я тут тоже потихоньку посматриваю по телевизору, режут порядком! :(  Но от Сезара я в бешенстве, конечно, моралист чёртов. :mad:  "У меня нет предубеждений против геев, но мой сын не должен быть геем!" Ага, конечно, все должны блестеть у Сезара Коури и его эти нападки на Пилар, когда сам в полном дерьме с Алини! :angry:  Ненавижу ханжество во всех проявлениях, предпочитаю ярость, злобу, злодейство открытое или скрытое, как в случае Феликса, но не ханжество, внешний лоск! :nope: 

Reddlli написал(а):

Ниньо - он просто безответственный и в этом главное зло.

Ниньо я во многом понимаю и принимаю этот персонаж, в отличии от всех зрителей, кто его не любит! :unsure:
У него есть своя философия, своя мысль, но его легко поломать, сначала сломался в тюрьме, потом ломала Алехандра, затем будет другая, но я верю в его любовь к дочери, к Паломе, просто она не такая, какую мы привыкли знать и наблюдать! Да, он безответственный, а он изначально показывал себя таким, он не скрывал этого, он был честен всегда! :dontknow:

Reddlli написал(а):

надо было уходить от него после того, как Пилар узнала о Паломе.

Не всегда одна измена означает кобелиный характер, хотя Сезара всегда несло, к тому же Пилар полюбила Палому и не хотела оставлять девочку и любила Сезара, что уж говорить! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Reddlli написал(а):

Отдельного внимания заслуживает маленькая актриса   Клара Кастано (Паулинья).

Клара доказала, что она профессионал, уж как я невзлюбила её Рафаэлу в ПЖ и как мне нравится её Паулинья здесь! Кардинально разные роли! :cool:

Reddlli написал(а):

Впрочем, мне было обидно за Атилио.

И мне сейчас обидно, а как он любит Марсию и я болею именно за эту пару, несмотря на все дурости Марсии! :D

Reddlli написал(а):

Карамелька и Шут изначально мне очень нравились.

Мне они и сейчас нравятся, очень милые и простые, и если бы не мамочка Марсия, давно были бы вместе! :disappointed:

Reddlli написал(а):

Феликс - мой любимый персонаж, за которым интересно следить, чтобы он не делал.

Феликс ярчайший, сначала не воспринимала его после близнецов из ПЖ, но он меня покорил своими фразочками, а потом и историей! :shine:  Мне нравится их пара с Эдит, видны чувства, причём и со стороны Феликса тоже видны. Жаль, что они не останутся вместе!

+1

352

natadovalle написал(а):

Но от Сезара я в бешенстве, конечно, моралист чёртов. :mad:

Мне то же он не нравится. Особенно бесят его нападки на Пилар, его обвинения в том, что она виновата во всех семейных проблемах. Правильно Пилар ему сказала, что она всегда была с детьми, до которых ему было мало дела. Он был то на работе, то с другими женщинами. Он старается уходить от проблем, а Пилар должна их решать. Ещё непонятны его претензии, что Пилар никогда не работала, а просто сидела дома. Это, вообще, абсурд. Пилар занималась домом, детьми. Тем более, я больше, чем уверена, что Сезару самому было выгодно, чтобы жена держалась подальше от больницы, появлялась только на официальных приёмах. Он всегда стремился к единоличному управлению больницей. Ситуация с Айлин говорит мне лишь о том, что он в очередной раз хочет подтвердить свой статус самца, что он может завоевать красавицу и даже завести новую семью. Насчёт предрассудков. Он не только сына построил, но и в личную жизнь Эрона полез. Жаль, что для Эрона работа и карьера оказались важнее, чем его отношения с Нико.

natadovalle написал(а):

Ниньо я во многом понимаю и принимаю этот персонаж, в отличии от всех зрителей, кто его не любит! :unsure:
У него есть своя философия, своя мысль, но его легко поломать, сначала сломался в тюрьме, потом ломала Алехандра, затем будет другая, но я верю в его любовь к дочери, к Паломе, просто она не такая, какую мы привыкли знать и наблюдать! Да, он безответственный, а он изначально показывал себя таким, он не скрывал этого, он был честен всегда! :dontknow:

Мне до лампочки вся его философия. Особенно, когда он подвергал жизнь девочки опасности, похитив её с Алехандрой в Перу. С учётом того, что девочка недавно перенесла сложнейшую операцию. Нет ему прощения. Для меня этот герой - самое настоящее зло.

natadovalle написал(а):

Не всегда одна измена означает кобелиный характер, хотя Сезара всегда несло, к тому же Пилар полюбила Палому и не хотела оставлять девочку и любила Сезара, что уж говорить!

Да, есть такие браки, но всё же мне трудно такое понять. Одну измену простить можно, но постоянные измены я бы не потерпела.

natadovalle написал(а):

Мне они и сейчас нравятся, очень милые и простые, и если бы не мамочка Марсия, давно были бы вместе!

Я думаю, теперь тут дело и в самой Карамельке.

natadovalle написал(а):

Феликс ярчайший, сначала не воспринимала его после близнецов из ПЖ, но он меня покорил своими фразочками, а потом и историей! :shine:  Мне нравится их пара с Эдит, видны чувства, причём и со стороны Феликса тоже видны. Жаль, что они не останутся вместе!

Не знаю, почему, а я сразу восприняла Солано в этой роли. Мне он здесь даже больше нравится. Да, мне то же жаль, что он здесь гей и не останется с Эдит. Но с другой стороны так даже интереснее.

Отредактировано Reddlli (08.01.2015 15:52)

+1

353

Reddlli написал(а):

Мне то же он не нравится.

Я вот сегодня посмотрела момент, когда Палому посадили, Пилар пытается позвонить Сезару, а тот кувыркается с Алини и трубку не берёт! Нет, это уже предел, вот чисто логически, если бы в это время в больнице пожар был, или её взорвали, он бы всех на уши поставил! :mad:  А он преспокойненько продолжил дело и ещё явился так, и Бруно вздумал обвинять! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   Пилар не святая, но она сразу бросилась на помощь дочери, адвокатов позвала, делает что-то и видно, что любит дочь, не идеально, но как может и демонстрирует это, и ей больно было каждый раз, как Палома бросала в лицо обвинения! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   И правильно сказала Сезару "Ты как муж уже негоден, а сейчас становишься негодным как отец!" Это она мягко, как отец он негоден гораздо дольше, чем муж, ИМХО! :dontcare:

Reddlli написал(а):

Ситуация с Айлин говорит мне лишь о том, что он в очередной раз хочет подтвердить свой статус самца, что он может завоевать красавицу и даже завести новую семью.

Вот-вот, им восхищаются, ему дифирамбы поют, а он лапшу слизывает с ушей и ещё облизывается, и добавки просит! :canthearyou:

Reddlli написал(а):

Мне до лампочки вся его философия. Особенно, когда он подвергал жизнь девочки опасности, похитив её с Алехандрой в Перу. С учётом того, что девочка недавно перенесла сложнейшую операцию. Нет ему прощения. Для меня этот герой - самое настоящее зло.

Он давал ей лекарства, заботился о ней как мог, да и сама Паулинья сказала, что если бы не похищение, они могли бы подружиться по-настоящему и сразу заметила, что он не способен был подбросить наркотики Паломе! Дети тонко чувствуют, кто какой есть! :rolleyes:  Да, согласна, он не настоящий мужик, а большой ребёнок, но злом назвать его пока не могу! :nope:

Reddlli написал(а):

Да, есть такие браки, но всё же мне трудно такое понять. Одну измену простить можно, но постоянные измены я бы не потерпела.

Вот и Пилар уже дошла до ручки и говорит прямо, что как только узнает, сразу разведётся!

Reddlli написал(а):

Я думаю, теперь тут дело и в самой Карамельке.

На последнюю прощальную ночь согласилась, а на следующий день скажет Игнасио, что беременна, лицо у того зачётное! :|

+1

354

natadovalle написал(а):

Я тут тоже потихоньку посматриваю по телевизору, режут порядком!

по какому каналу смотришь?

0

355

Ksu-ha написал(а):

по какому каналу смотришь?

По нашему, армянскому, первому общественному и с нашим переводом! :)

0

356

Сегодня была кульминационная серия по ТВ нашему, где Сезар разоблачил Феликса в связи с Паулиньей! Много писать сейчас не буду, потом отпишусь! :flag:  Мама смотрит вместе со мной, так вот она вообще смотрит сериалы одновременно решая судоку, а тут смотрит не отрываясь, а в конце как скажет про Феликса: "Хорошо играет, сволочь!" и перевела дыхание! Занавес! :D

+1

357

natadovalle написал(а):

"Хорошо играет, сволочь!" и перевела дыхание! Занавес! :D

По поводу Феликса скажу одно: "Если бы не он, его интересный характер и превосходная игра актёра, то я бы сериал не смотрела". Интересные персонажи есть, сюжетные линии то же вполне занимательные, но... командует парадом именно Феликс.
В последнее время в бразильских сериалах наметилась интересная тенденция - именно злодеи вытягивают сюжет. Так было в сериале "Страсть", где изюминкой и главным поводом для просмотра стали именно злодеи - Фред и Клара.
Похожее впечатление в своё время было и с сериалом "Бедная Настя". Сериал очень нравился, много любимых персонажей, сюжетных линий, талантливых актёров, но смотрела в первую очередь ради Корфа (Даниила Страхова).

Отредактировано Reddlli (09.03.2015 19:25)

+1

358

Посмотрела эпизод, где Марсия рассказывает Феликсу, кто она для него и раскрывается вся правда! :'(  Было жаль Марсию и уже многое понятно из её поведения, и почему всегда хотела выдать дочь за богатого, потому что подсознательно хотела уберечь её от той же участи, что и у неё! И в то же время она не озлобилась, не очерствела и продолжила любить, осталась человеком, что не может не восхищать в ней! :cool:  И Феликс проникся!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

359

посмотрела 88 серий и уже месяц как не смотрю что то уж долго и нудно. ещё серий аж по часу идут. Сериал не мешало бы сократить и порезать серий.

0

360

Брилиантовая Роза написал(а):

посмотрела 88 серий и уже месяц как не смотрю что то уж долго и нудно. ещё серий аж по часу идут. Сериал не мешало бы сократить и порезать серий.

У нас по ТВ как раз сокращенная версия, но потом там многое упускают, иногда не хватает важных диалогов или сцен красивых! А сериал очень хороший, смотрите дальше, не пожалеете, у меня он вызывает ассоциации с сериалами 90х, их дух, их атмосфера! :cool:

0