www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщений 361 страница 420 из 934

361

Начитавшись хвалебных отзывов решила и я взяться за просмотр этого сериала, да и за Бразилией заскучала, плюс люблю Паолу Оливейру  :flirt:  Вчера на пробу аж 3 серии съела  :blush: Очень даже интересно и смотрибельно, местами тяжело остановиться  :cool:
Сам сюжет очень интересен, правда очень уж легкомысленна Палома. Ее влюбленность в Ниньо еще куда ни шло, но уходить с огромным животом со своим возлюбленным куда глаза глядят - это мне кажется перебор  %-)  А как же малыш? О нем же тоже подумать надо, ему уж точно надо дом, чистота, теплая кроватка. Да и еще мне очень тяжело поверить в то, что ну никто из семьи Паломы или прислуга не смогли заметить положения Паломы, ну как-то вообще нереально  o.O
Потом бросился в глаза Матеуш Солано, после "Прожить жизнь" очень непривычно его видеть в отрицательной роли, да еще такого крысеныша гаденыша завистливого братца  :angry:  С малышкой очень жестоко поступил  :'(  Как можно такое милое создание выбросить просто так? Там на одни глазки посмотри и сразу растаешь, а он еще и недоволен, что испачкала видите ли его  :mad:  Да и такая маленькая кроха пострадала из-за ветренности своей мамы, пьянства и излишней свободолюбивости своего папаши, ну и дядя конечно без капли жалости такое вытворил ... Бедная  малышка, слов нету  :'(  Хорошо, хоть Бруну ее нашел, теперь то он сможет ей подарить тепло и ласку, семью и дом. Правда думаю, что Палома тоже бы окружила свою доченьку любовью, но самовлюбленный Феликс распорядился по другому.
Кстати, еще интересен момент, действительно ли Палома не родная дочь семейству, а усыновленная? Вроде на первый взгляд по рассказам заботливого Феликса оно так и есть, но думаю, что вполне вероятно, что это еще не окончательный вариант. Мало ли чего там мог напридумывать этот Феликс, дабы завладеть деньжатами папы  :yep:
О, и еще момент, жена Феликса Эдит тоже знакома по "Прожить жизнь". И тут они пара  :flirt:

+1

362

Enny написал(а):

Очень даже интересно и смотрибельно, местами тяжело остановиться  :cool:

Сериал напомнил мне сериалы Манеки, в их духе снято, из новых очень пришёлся мне по душе, классный! :cool:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

Enny написал(а):

правда очень уж легкомысленна Палома.

Посмотрев всё, могу сказать, что Палома по характеру похожа на Пилар, хотя поначалу не скажешь! :glasses:

Enny написал(а):

Потом бросился в глаза Матеуш Солано, после "Прожить жизнь" очень непривычно его видеть в отрицательной роли, да еще такого крысеныша гаденыша завистливого братца  :angry:

Не от хорошей жизни таким стал, я имею ввиду Феликса, а не Солано! :D

Enny написал(а):

такое милое создание выбросить просто так? Там на одни глазки посмотри и сразу растаешь,

А он дрогнул на мгновение, там это тонко показано, он даже сказал: "Ты мне даже нравишься, крысёныш, и при других обстоятельствах я бы....." уже не помню что, и вот с этого момента я более внимательно к нему присмотрелась! :rolleyes:  Хотя Солано поначалу и мне непривычно было видеть таким, особенно после ПЖ!

Enny написал(а):

жена Феликса Эдит тоже знакома по "Прожить жизнь". И тут они пара  :flirt:

Они одна из фаворитных пар для меня тут! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

363

natadovalle написал(а):

Сериал напомнил мне сериалы Манеки, в их духе снято, из новых очень пришёлся мне по душе, классный! :cool:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Очень динамичный и в тоже время необычный. Особенно парочка Паломы и Нинье ... ну не нравится он мне совершенно - ветер в голове да гульки. Может для встречаний он и сгодится, для семейной жизни, а тем более как отец ребенка - это уж точно нет! А Палома прямо ослеплена любовью к нему, разве так сложно увидеть в нем ненадежного совсем человека? Да и к тому же исчезновение дочери его особо не интересует, свобода в голове гуляет.  :angry:

natadovalle написал(а):

Посмотрев всё, могу сказать, что Палома по характеру похожа на Пилар, хотя поначалу не скажешь! :glasses:

Любопытно, я бы и не подумала  :blush: На данный момент я вижу в ней легкомысленную девушку, которой немножко задурили голову о безсмысленности семейной жизни, фразочками в стиле "мой дом - весь мир" и тому подобное. А она и ведется на все это.

natadovalle написал(а):

Не от хорошей жизни таким стал, я имею ввиду Феликса, а не Солано!

Уже немножко упоминалось, что над ним подшучивали в школе и он все время ощущал себя иным. А теперь еще и оказалось, что на самом деле Феликс - гей, правда по повадкам и манере разговора это можно было предположить. Но вот не думала, что так рано его секрет раскроется, прямо таки тянуть не стали  :flag:

natadovalle написал(а):

А он дрогнул на мгновение, там это тонко показано, он даже сказал: "Ты мне даже нравишься, крысёныш, и при других обстоятельствах я бы....." уже не помню что, и вот с этого момента я более внимательно к нему присмотрелась!

Был такой момент, но потом он ее все же оставил у мусорного бака  :angry:

natadovalle написал(а):

:rolleyes:  Хотя Солано поначалу и мне непривычно было видеть таким, особенно после ПЖ!

И мне вот так  :yep: Моментами еще вижу с нем Жоржи,  :D  правда потом звучит имя Феликс   :D

natadovalle написал(а):

Они одна из фаворитных пар для меня тут! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Меня пока стиль Эдит не радует  :tomato:  Что-то этакое нацепит на себя, имхо Барбаре Паз не идет  :blush:

+1

364

Enny написал(а):

ну не нравится он мне совершенно - ветер в голове да гульки. Может для встречаний он и сгодится, для семейной жизни, а тем более как отец ребенка - это уж точно нет!

Он вообще всем не нравится, не скажу, что фанатею от него и он мне по душе, но в общем я его понимала, он большой ребёнок, в нём играло детство весь сериал и только в конце, надеюсь, он начал взрослеть, там у него было достаточно времени! Он как ребёнок себя ведёт в большом мире, а это влечёт за собой ошибки и многие проступки, но намеренно зла он никогда никому не желал и не хотел делать! :)

Enny написал(а):

А Палома прямо ослеплена любовью к нему, разве так сложно увидеть в нем ненадежного совсем человека?

Паломе 18, ей сказали, что возможно она удочерена, а тут свобода, целый мир у ног и никто не бубнит над ухом! :D

Enny написал(а):

Любопытно, я бы и не подумала  :blush:

Я тоже не могла связать и мне было жаль Пилар иногда от выходок или больных слов Паломы, но конец расставил всё по местам и паззл сложился!

Enny написал(а):

Но вот не думала, что так рано его секрет раскроется, прямо таки тянуть не стали  :flag:

Это красная нить сериала, его ориентация и стремление направо или налево, и отношение окружающих к нему! :glasses:

Enny написал(а):

Моментами еще вижу с нем Жоржи,  :D  правда потом звучит имя Феликс   :D

Я бы сказала, что Феликс-это Мигел и Жоржи, и ещё немного от себя! :crazyfun:

Enny написал(а):

Меня пока стиль Эдит не радует  :tomato:

ВКонтакте в группе сериала было голосование и победила Эдит как самая стильная! :D  Мне она понравилась в одном моменте в воспоминаниях, а вообще мне она как персонаж импонировала, несмотря ни на что!

0

365

Enny написал(а):

Начитавшись хвалебных отзывов решила и я взяться за просмотр этого сериала, да и за Бразилией заскучал

я тоже начала смотреть по этим двум причинам, уж очень нахвалили сериал.
И не жалею ни секунды что начала  :cool:
Мне все нравится, даже Вальдирини с мамашей не раздражают  :D

Enny написал(а):

Сам сюжет очень интересен, правда очень уж легкомысленна Палома. Ее влюбленность в Ниньо еще куда ни шло

а меня не удивляет что она им так увлеклась, места Мачу Пикчу как раз повлияли, все так красиво там что дух захватывает..
преключения, свобода..
За Нинью можно было пойти и с животом, только вот не серьезным он оказался, а вообще очень правильно что она узнала его настоящим, правда дочери лишилась - это ужасно.., он её идиот бросил в том баре  :canthearyou:

Enny написал(а):

Потом бросился в глаза Матеуш Солано, после "Прожить жизнь" очень непривычно его видеть в отрицательной роли, да еще такого крысеныша гаденыша завистливого братца

потрясающий актер , я просто восхищаюсь им , очень интересный персонаж.
на него ни минуты не скучно смотреть )

Enny написал(а):

Кстати, еще интересен момент, действительно ли Палома не родная дочь семейству, а усыновленная?

я смотрю всего 20ю серию и тоже еще не знаю ответа, такую тайну создали вокруг проступка Сесара

natadovalle написал(а):

Посмотрев всё, могу сказать, что Палома по характеру похожа на Пилар, хотя поначалу не скажешь!

с одной стороны Пилар и строга к Паломе, иной раз кажется что она ей не мать, с другой она когда-то уверяла что ей родная мать...
но что такого мог Сесар сделать, просто изменить.

natadovalle написал(а):

Не от хорошей жизни таким стал, я имею ввиду Феликса

а мне кажется Феликс преувеличил что отец его не любит, сам своим поведением заставил к себе так относиться

Enny написал(а):

На данный момент я вижу в ней легкомысленную девушку, которой немножко задурили голову о безсмысленности семейной жизни, фразочками в стиле "мой дом - весь мир" и тому подобное. А она и ведется на все это.

ведется потому что молода и хочет свободы, в какой-то мере контроль родителей ей надоел, ты должна учиться, ты должна получить образование, работать потом...Повелась на эту атмосферу волшебную..

Enny написал(а):

на самом деле Феликс - гей, правда по повадкам и манере разговора это можно было предположить

мне это кажется очень интересным, таких злодейчиков я еще не видела  :D
ему очень здорово удается манера жеманная  :cool:

Enny написал(а):

Был такой момент, но потом он ее все же оставил у мусорного бака

ну не знаю чем бы ему ребенок помешал, наоборот это связь с Нинье , Палома могла даже и уехать с дочкой и этим хиппи

natadovalle написал(а):

он мне по душе, но в общем я его понимала, он большой ребёнок, в нём играло детство весь сериал и только в конце, надеюсь, он начал взрослеть, там у него было достаточно времени! Он как ребёнок себя ведёт в большом мире, а это влечёт за собой ошибки и многие проступки, но намеренно зла он никогда никому не желал и не хотел делать

мне Нинье нормально, я конечно не хочу его для Паломы, они разные, но в нем что-то есть, люди особой расы  :D

natadovalle написал(а):

Это красная нить сериала, его ориентация и стремление направо или налево, и отношение окружающих к нему

мне почему-то хочется чтобы Фелекс влюбился по настоящему в кого-то..)))
как долго он сможет сдерживать себя.

+1

366

Ксюша, какую серию смотришь ?

0

367

Enny написал(а):

Начитавшись хвалебных отзывов решила и я взяться за просмотр этого сериала, да и за Бразилией заскучала, плюс люблю Паолу Оливейру    Вчера на пробу аж 3 серии съела   Очень даже интересно и смотрибельно, местами тяжело остановиться

И я смотрю, уже 35 серий позади. :flag:  Правда немного картинка сериала тяжеловата, не слишком она позитивная.

Enny написал(а):

Сам сюжет очень интересен, правда очень уж легкомысленна Палома.

Мне все и всё нравится в этом сериале, кроме Паломы. Вот уж кому просто настучала бы по лбу тапкой, бесит невероятно, еще больше чем в начале сериала.

Enny написал(а):

Потом бросился в глаза Матеуш Солано,

Мое открытие этого года.  :love:

Ptichka написал(а):

даже Вальдирини с мамашей не раздражают

Я от этого чистого интеллекта, на который без улыбки и не взглянешь, просто в восторге!  Валди такая комичная!  :cool: Да и Марсия меня не раздражает. Вот Палома бесит своей недалекостью, хоть мотай ее. [взломанный сайт] И я не знаю, насколько она должна поумнеть, чтобы мое мнение о ней изменилось в лучшую сторону.

Ptichka написал(а):

но что такого мог Сесар сделать, просто изменить.

Я уже догадываюсь что...  [взломанный сайт]  Думаю,  моя догадка верна. И если это так, то Пилар просто золотой человек, раз все выдержала.  :cool:

Ptichka написал(а):

а мне кажется Феликс преувеличил что отец его не любит, сам своим поведением заставил к себе так относиться

Нет, не преувеличивает, потому что Сезар любит в первую очередь собственную ненаглядную персону. Это Пилар всегда рядом с детьми, а не он. Просто Палома без царя в голове выросла, потому и встречает любое ее замечание в штыки, папочка ей самым хорошим кажется. Феликс, несмотря на свои странности, лучше понимает Пилар.

Отредактировано Lila (06.06.2015 20:43)

+1

368

natadovalle написал(а):

Он как ребёнок себя ведёт в большом мире, а это влечёт за собой ошибки и многие проступки, но намеренно зла он никогда никому не желал и не хотел делать! :)

Это все очень хорошо, но возраст то уже не детский, пора бы и во взрослую жизнь входить. А уж если есть ребенок, то и подавно думать надо. Меня очень возмутило, как он бросил Палому беременную одну в том зачуханом баре, ну просто  :mad:  Да и исчезновение малышки как-то не особо его волновало: пропала - это конечно плохо, мы ее вряд ли найдем ... Но ведь это твой ребенок!!! А вдруг ему в данную минуту плохо? Такие малюсенькие крохи очень нуждаются в маме, папе и родном доме.

natadovalle написал(а):

Паломе 18, ей сказали, что возможно она удочерена, а тут свобода, целый мир у ног и никто не бубнит над ухом! :D

Скажу честно, о возрасте я не думала, но то, что ей 18-ть меня удивляет, думала, что больше. Но думаю все равно так все с горяча бросать не стоило, по поводу удочерения можно было ведь в открытую у родителей спросить. Если она их дочь, могли бы подобрать слова, факты и поговорить обо всем. Убежав ото всех она многого не приобрела, да и не выяснила ничего.

natadovalle написал(а):

Мне она понравилась в одном моменте в воспоминаниях, а вообще мне она как персонаж импонировала, несмотря ни на что!

То, что она все же решила остаться рядом с Феликсом несмотря на его ориентацию меня как-то озадачило и огорчило. Понимаю, что зависит финансово от него, но ведь еще и любит! Как она будет себя ощущать и бороться с тягой Феликса мне сложно понять, а я думаю, что он все же вернется за старое и будет встречаться с парнями.

Ptichka написал(а):

а вообще очень правильно что она узнала его настоящим

Я думаю, если бы не тот факт, что Ниньо уже в Бразилии попал в тюрьму в то время, когда у них пропала дочь, то она и дальше шаталась бы за ним. А так все стало проявляться и видеться реальными глазами. Ну и инстинкт матери тоже сыграл свою роль.

Ptichka написал(а):

потрясающий актер , я просто восхищаюсь им , очень интересный персонаж.
на него ни минуты не скучно смотреть )

Это точно :D  Прямо вжился в эту роль, ни капли сомнения в Феликсе, его ориентации, все до мелочей  :cool:

Ptichka написал(а):

а мне кажется Феликс преувеличил что отец его не любит, сам своим поведением заставил к себе так относиться

Да, да и к тому же это очень похоже на ревность и зависть брата. Да и огромное стремление и завладеть отцовским капиталом тоже играет свою роль.

Ptichka написал(а):

Ксюша, какую серию смотришь ?

Начала смотреть 7-ю серию сегодня  :flag:

Lila написал(а):

Я от этого чистого интеллекта, на который без улыбки и не взглянешь, просто в восторге!  Валди такая комичная!  :cool: Да и Марсия меня не раздражает.

Она мне чем-то напомнила Карлу из "Клона"  :D  Она и ее мамаша тоже страстно желали захомутать какого-то богача и вылезти таким образом из нищеты  :D  А стилем напоминает Суэллен из "Проспекта Бразилии". Смешно было слушать как они положили глаз на Неймара. Где он и где они  :crazyfun:   Любопытно глянуть как Валдирени будет окучивать звезду футбола  :D

Ptichka
Lila
Девочки, очень рада видеть вас в темке  :flag:

+1

369

Enny написал(а):

Девочки, очень рада видеть вас в темке

Спасибо большое.  :flirt:

Enny написал(а):

Меня очень возмутило, как он бросил Палому беременную одну в том зачуханом баре, ну просто

Если в поле ветер, а в точке пятой дым, то его поступки неудивительны. Он и годы спустя не поменялся, ничего с такими людьми сделать нельзя.   :nope:

Enny написал(а):

То, что она все же решила остаться рядом с Феликсом несмотря на его ориентацию меня как-то озадачило и огорчило. Понимаю, что зависит финансово от него, но ведь еще и любит! Как она будет себя ощущать и бороться с тягой Феликса мне сложно понять, а я думаю, что он все же вернется за старое и будет встречаться с парнями.

Чуть позже будет ясно что Эдити с ним не только из-за денег и любви осталась. Есть еще очень веские причины... :shine:

Enny написал(а):

Любопытно глянуть как Валдирени будет окучивать звезду футбола

Знакомит нас чистый интеллект с бразильскими знаменитостями.  :D А окучивание у нее всегда по одному сценарию проходит.  :crazyfun:

0

370

Lila написал(а):

всё нравится в этом сериале, кроме Паломы. Вот уж кому просто настучала бы по лбу тапкой, бесит невероятно, еще больше чем в начале сериала.

а почему  o.O ?

Lila написал(а):

Вот Палома бесит своей недалекостью, хоть мотай ее. [взломанный сайт] И я не знаю, насколько она должна поумнеть, чтобы мое мнение о ней изменилось в лучшую сторону.

а что именно тебя так в ней раздражает, в моих сериях собирается замуж за Бруно, правда щас девочка приболела, так они обеспокоены, там вроде что-то серьезное.
Мне Палома нравится, приятная и красивая...

Lila написал(а):

Я уже догадываюсь что...  [взломанный сайт]  Думаю,  моя догадка верна. И если это так, то Пилар просто золотой человек, раз все выдержала

нам активно намекают на то что он заимел любовницу и притащил дочь от другой (Палому) на воспитание жене, она измену простила и мол по этому не так сильно любит Палому, т.к. не родная.
Но не знаю......мне кажется что Палома все же дочь Пилар .

Lila написал(а):

Сезар любит в первую очередь собственную ненаглядную персону. Это Пилар всегда рядом с детьми, а не он. Просто Палома без царя в голове выросла, потому и встречает любое ее замечание в штыки, папочка ей самым хорошим кажется.

а мне он кажется неплохим на данный момент человеком, он типа такой весь за справедливость, не такой корыстный как Фелекс в плане лечения бедных пациентов например..
может дальше раскроют какие-то плохие его качества, например сейчас он самым отвратительным способом связался с секретаршей.
Пилар этого не заслужила, золотая женщина, но эта девица конечно очень видная, тут трудно устоять.

Lila написал(а):

Феликс, несмотря на свои странности, лучше понимает Пилар.

отличная парочка, как он ей оувь выбирает и губную помаду  :rofl:

Enny написал(а):

То, что она все же решила остаться рядом с Феликсом несмотря на его ориентацию меня как-то озадачило и огорчило. Понимаю, что зависит финансово от него, но ведь еще и любит! Как она будет себя ощущать и бороться с тягой Феликса мне сложно понять, а я думаю, что он все же вернется за старое и будет встречаться с парнями.

меня он конечно поражает, притворяется на ура, исполняет обязанности мужа  :unsure:
я ей тоже поражаюсь...
Мне вот что еще интересно, почему Фелекс совсем не любит своего сына, если он его сын  :suspicious: , даже такая мысль появилась...

Enny написал(а):

Да, да и к тому же это очень похоже на ревность и зависть брата. Да и огромное стремление и завладеть отцовским капиталом тоже играет свою роль.


он как-то своим поведением сам отталкивает от себя отца, эти его вечные подколы и издевки над людьми
если отец не поддерживает все его идеи, Фелекс не думал, может в этом он сам виноват..

Enny написал(а):

Начала смотреть 7-ю серию сегодня

а я 21ю, смотрю медленно..

Enny написал(а):

Любопытно глянуть как Валдирени будет окучивать звезду футбола

все её эти попытки настоящая хохма, меня она развлекает, хотя обычно я такого сорта персонажей не люблю...
она так себя странно ведет, накидывается на всех как голодная львица  :D
её слишком тупой нам представляют  :rofl:

Enny написал(а):

Ptichka
Lila
Девочки, очень рада видеть вас в темке

взаимно  :flirt: 

Lila написал(а):

Он и годы спустя не поменялся, ничего с такими людьми сделать нельзя.

а как по мне , сейчас с годами все хорошо..

Lila написал(а):

Эдити с ним не только из-за денег и любви осталась. Есть еще очень веские причины...

значит еще тайна, интересно)

0

371

Ptichka написал(а):

а почему   ?

Ptichka написал(а):

а что именно тебя так в ней раздражает, в моих сериях собирается замуж за Бруно, правда щас девочка приболела, так они обеспокоены, там вроде что-то серьезное.
Мне Палома нравится, приятная и красивая...

Красивая она, это верно.  :yep: Но...
Ох, не хочется раньше события раскрывать, чтобы тебе просмотр не портить, но напишу под спойлером...

Свернутый текст

У Паулиньи отказывает печень, и Палома согласилась стать для нее донором. Прямо перед операцией они с доктором Лютеро провели еще одни анализ на совместимость, и Палома стала укрепляться во мнении, что 90 с лишним процентов это не случайно. В тот же день они провели анализ ДНК тайком, ну и он все подтвердил. И тут в Палому просто бес вселился! Она доверила тайну лишь Амарилис, а Бруно не сказала ни слова, моментально поверила, что он злодей и похититель,(и это в отношении любимого мужчины! %-) ) собралась заявить на него в полицию после выздоровления. Более того, она привечает Ниньо, с Бруно отказывается быть даже наедине. И не желает даже ни в чем разобраться. А теперь пошла еще дальше: после выписки из больницы хочет забрать Паулинью в свою квартиру!  :canthearyou: В общем, я жду не дождусь когда Палома начнет за дурость расплачиваться, давно ни одна главная героиня не бесила настолько сильно. Что в молодости без царя в башке жила, что теперь.

Ptichka написал(а):

нам активно намекают на то что он заимел любовницу и притащил дочь от другой (Палому) на воспитание жене, она измену простила и мол по этому не так сильно любит Палому, т.к. не родная.
Но не знаю......мне кажется что Палома все же дочь Пилар .

В моих сериях на это намекают еще активнее. Но Пилар очень любит Палому, всегда жалеет ее, и не хочет лишний раз расстраивать. Так что она для нее настоящая мама, какая бы правда не открылась.  :flirt:

Ptichka написал(а):

Пилар этого не заслужила, золотая женщина, но эта девица конечно очень видная, тут трудно устоять.

Алин так смотрит на него и Пилар, словно ненавидит. Похоже она появилась в клинике не зря...

Ptichka написал(а):

её слишком тупой нам представляют

Это все воспитании Марсии на ней сказывается.  :D

Ptichka написал(а):

значит еще тайна, интересно)

Да, тайна достаточно шокирующая. И один из центральных героев ее отлично знает...

0

372

Lila написал(а):

Он и годы спустя не поменялся, ничего с такими людьми сделать нельзя.   :nope:

Да я думаю, что это вряд ли. Ему удобно так жить, ни в чем не отказывать себе, без особых обязательств просто колесить по миру. Даже жаль немного, что у Паломы на пути попался именно такой человек ...

Ptichka написал(а):

Мне Палома нравится, приятная и красивая...

Мне тоже она нравится, особенно в роли доктора маленьких деток  :flirt:  Это ж надо было пережить такую трагедию, чтобы найти любимое дело, а медицина думаю и есть ее стихия. А так милая, красивая, добрая, отзывчивая ...

Ptichka написал(а):

Мне вот что еще интересно, почему Фелекс совсем не любит своего сына, если он его сын  :suspicious: , даже такая мысль появилась...

Я это тоже заметила - или полный игнор к ребенку или ужасная агрессия  o.O  Сцена со скейтом (вроде с ним) меня просто повергла в шок, зачем же так? Вроде ж сын его, любить надо!

Ptichka написал(а):

а я 21ю, смотрю медленно..

Я тоже медленно смотрю, особо времени сидеть и смотреть нету, разве когда малой спит.

Lila написал(а):

Алин так смотрит на него и Пилар, словно ненавидит. Похоже она появилась в клинике не зря...

Интересный ход, я как раз смотрела сегодня, как Сезар ее принимал на должность секретаря. А тут оказывается, что это не просто милая женщина с тяжелыми моментами в судьбе, а женщина с загадкой ... интересно  :rolleyes:

Lila написал(а):

Это все воспитании Марсии на ней сказывается.  :D

Это точно, когда она постоянно жужит ей над ухом про богатого муженька, про последнюю надежду выползти из этого района, вот она бедная и кидается на всех. Как было в няне Вике - хапай его, а то сейчас убежит  :rofl:

0

373

Lila написал(а):

Ох, не хочется раньше события раскрывать, чтобы тебе просмотр не портить, но напишу под спойлером...

я сама напросилась на ответ и теперь боюсь читать :crazyfun: , все таки хочется самой посмотреть..
есть предположение что Палома может опять к Нинье вернуться , если так то она конечно дурочка, но и связь у низ сильная была..

Lila написал(а):

В моих сериях на это намекают еще активнее. Но Пилар очень любит Палому, всегда жалеет ее, и не хочет лишний раз расстраивать. Так что она для нее настоящая мама, какая бы правда не открылась

у них прямо такие тайны мадридского двора, но довольно неплохо все щас держат рот на замке, Фелекс весь извелся чтобы правду узнать :rofl:

Lila написал(а):

Алин так смотрит на него и Пилар, словно ненавидит. Похоже она появилась в клинике не зря...

кстати да, но я это приписывала больше к её желанию захапать Сесара себе, не более, но интересный был бы поворот  :rolleyes:

Enny написал(а):

Да я думаю, что это вряд ли. Ему удобно так жить, ни в чем не отказывать себе, без особых обязательств просто колесить по миру. Даже жаль немного, что у Паломы на пути попался именно такой человек ...

дитя природы или как можно назвать таких как Нинье

Enny написал(а):

Это ж надо было пережить такую трагедию, чтобы найти любимое дело, а медицина думаю и есть ее стихия. А так милая, красивая, добрая, отзывчивая ...

нашла утешение в работе

Enny написал(а):

Я это тоже заметила - или полный игнор к ребенку или ужасная агрессия  o.O  Сцена со скейтом (вроде с ним) меня просто повергла в шок, зачем же так? Вроде ж сын его, любить надо!

и сын его тоже ненавидит, ну и парочка, но так подкладывать скейт тоже не хорошо, Фелекс уже какую серию хромает , я бы об голову разбила тот скейт..
но все же это Фелекс виноват, видно что не любит сына

Enny написал(а):

Это точно, когда она постоянно жужит ей над ухом про богатого муженька, про последнюю надежду выползти из этого района, вот она бедная и кидается на всех. Как было в няне Вике - хапай его, а то сейчас убежит

хоть бы эта Марсия позаботилась об умственном развитии дочери, а то дура дурехой..

0

374

Enny написал(а):

Интересный ход, я как раз смотрела сегодня, как Сезар ее принимал на должность секретаря. А тут оказывается, что это не просто милая женщина с тяжелыми моментами в судьбе, а женщина с загадкой ... интересно

Ptichka написал(а):

кстати да, но я это приписывала больше к её желанию захапать Сесара себе, не более, но интересный был бы поворот

Она хитрая очень, словно ждет момента когда можно будет себя реализовать в полно мере.

Enny написал(а):

Это точно, когда она постоянно жужит ей над ухом про богатого муженька, про последнюю надежду выползти из этого района, вот она бедная и кидается на всех. Как было в няне Вике - хапай его, а то сейчас убежит

А сама то Карлито любит, глупая девчонка...

Ptichka написал(а):

есть предположение что Палома может опять к Нинье вернуться , если так то она конечно дурочка, но и связь у низ сильная была..

Разовью интригу еще чуток, и скажу, что про возвращение к нему я не писала, до этого момента еще не дошла. Там другое пока, это связано с совсем иным моментом в жизни Паломы... :shine:

Ptichka написал(а):

Фелекс весь извелся чтобы правду узнать

И сейчас изводится. Ничего, ему это полезно.  [взломанный сайт] 

Ptichka написал(а):

хоть бы эта Марсия позаботилась об умственном развитии дочери, а то дура дурехой..

Марсия сама такая же.  :crazyfun:

0

375

Lila написал(а):

Она хитрая очень, словно ждет момента когда можно будет себя реализовать в полно мере.

было бы отлично , чем-то мне Ивони напоминает , мою любимую злодейку из Дорог Индии

Lila написал(а):

Разовью интригу еще чуток, и скажу, что про возвращение к нему я не писала, до этого момента еще не дошла. Там другое пока, это связано с совсем иным моментом в жизни Паломы...

значит не с Нинье связанно. ну ладно...тогда будем смотреть)

Lila написал(а):

И сейчас изводится. Ничего, ему это полезно.

я представляю, если вдруг Фелекс окажется не сыном Сесара  :rofl:

0

376

Ptichka написал(а):

и сын его тоже ненавидит, ну и парочка, но так подкладывать скейт тоже не хорошо, Фелекс уже какую серию хромает , я бы об голову разбила тот скейт.. 
но все же это Фелекс виноват, видно что не любит сына

Сын же не глупый думаю, ощущает огромную "любовь" папочки к себе, вот и отвечает взаимностью. Я как раз сегодня смотрела этот момент со скейтом, как Солано сыграл  :cool:  Уж наверное реально наступил на этот скейт и долбанулся, 100%.  :cool:
Мне кажется, если бы Феликс пытался найти общий язык с Джонатаном, то возможно все и не было так плачевно, а он же пытается его унизить, наказать, показать свое тотальное превосходство.  :angry:  Это опасные игры в воспитании ребенка - ведь можно и злостного морального урода вырастить для общества. Неужели Сезар и Пилар не видят отношение Феликса к своему ребенку?

Ptichka написал(а):

кстати да, но я это приписывала больше к её желанию захапать Сесара себе, не более, но интересный был бы поворот  :rolleyes:

Lila написал(а):

Она хитрая очень, словно ждет момента когда можно будет себя реализовать в полно мере.

В моих сериях она уже начала искать подход к Сезару, узнала про его любимый капучино и сразу же подсуетилась  :idea:  Очень хочет ему понравится

Ptichka написал(а):

хоть бы эта Марсия позаботилась об умственном развитии дочери, а то дура дурехой..

В самом начале она мне показалась вполне адекватной, помогла Паломе в тот злосчастный вечер, но видимо непролазная нищета и жажда выбраться из нее делает людей такими.

Lila написал(а):

А сама то Карлито любит, глупая девчонка...

  :O  И не подумала бы  o.O  Пока постоянно его отшивает и клоуном называет  :crazy:  Вот это любовь!!!

0

377

Enny написал(а):

Мне кажется, если бы Феликс пытался найти общий язык с Джонатаном, то возможно все и не было так плачевно, а он же пытается его унизить, наказать, показать свое тотальное превосходство.  :angry:  Это опасные игры в воспитании ребенка - ведь можно и злостного морального урода вырастить для общества.

не понимаю почему Фелекс так себя с сыном ведет, натура у него такая подлая издеваться и унижать людей

Enny написал(а):

Неужели Сезар и Пилар не видят отношение Феликса к своему ребенку?

Пилар можно сказать на стороне сына  :huh:

Enny написал(а):

В самом начале она мне показалась вполне адекватной

Тэтэ или Марсия все же немного умнее дочери )

Enny написал(а):

И не подумала бы  o.O  Пока постоянно его отшивает и клоуном называет  :crazy:  Вот это любовь!!!

в глубине души Вальдирини понимает что только Карлитос её любит по-настоящему..

0

378

Ptichka написал(а):

значит не с Нинье связанно. ну ладно...тогда будем смотреть)

Только косвенно связано...

Ptichka написал(а):

я представляю, если вдруг Фелекс окажется не сыном Сесара

Нет, Феликс сын Сезара, это точно.  :yep:

Enny написал(а):

Мне кажется, если бы Феликс пытался найти общий язык с Джонатаном, то возможно все и не было так плачевно, а он же пытается его унизить, наказать, показать свое тотальное превосходство.    Это опасные игры в воспитании ребенка - ведь можно и злостного морального урода вырастить для общества.

Джонатан сам змей хороший, такой же провокатор как и Феликс. В этой семье не все так однозначно, как кажется на первый взгляд, и виноват в этом только один человек-Сезар.  :) Если бы не Пилар, то распалось бы давно все на фиг.

Enny написал(а):

И не подумала бы    Пока постоянно его отшивает и клоуном называет    Вот это любовь!!!

Такая любовь от того, что она действительно дуреха, верно Лена ее охарактеризовала.

Ptichka написал(а):

Пилар можно сказать на стороне сына

Не только, она и Палому всей душой любит, вот только та этого не ценит, все мечется.  :canthearyou: А Сезару удобно быть хорошим папой, и потакать всем желаниям Паломы.

0

379

Lila написал(а):

и виноват в этом только один человек-Сезар.  :) Если бы не Пилар, то распалось бы давно все на фиг.

кошмар, сейчас он кажется вполне хорошим мужиком, вполне справедлив и миролюбив..
что за чертовщина у них в семье творится

Lila написал(а):

она и Палому всей душой любит, вот только та этого не ценит, все мечется.

я бы не сказала, мне кажется больше недовольна ею и придирается, а что бы не сказал и не сделал Фелекс - все отлично.

Lila написал(а):

А Сезару удобно быть хорошим папой, и потакать всем желаниям Паломы.

ну прямо монстра нарисовала  :D

0

380

Ptichka написал(а):

что за чертовщина у них в семье творится

Я с начала тоже считала, что все у них вполне спокойно, но когда все начинает раскрываться со временем, то ооочень многое выходит на свет... :D

Ptichka написал(а):

я бы не сказала, мне кажется больше недовольна ею и придирается, а что бы не сказал и не сделал Фелекс - все отлично.

Время, время, время... Оно все покажет.  :yep: Пилар безумно любит и сына и дочь, как может пытается ладить с Паломой, но та ничего не видит.  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

ну прямо монстра нарисовала

Нет, он не монстр, я бы так не сказала.  :nope: Сезар просто...первостатейный эгоист, и все. Он сильно зависит от мнения окружающих, и упрямо пытается сделать так, как правильно по его мнению, любит семью, прекрасно зная, что из себя Феликс представляет. Но при этом не видит, что именно из-за его ошибок Феликс вот такой, что Пилар когда-нибудь надоест все терпеть, а потакание желаниям Паломы привело к тому, что даже став взрослой респектабельной на первый взгляд дамой, она ведет себя как обиженный подросток, которому отказали в новых вещах. Да и нет похоже в этом сериале таких стопроцентно темных злодеев, во всяком случае пока я таковых не видела.  :nope: У всех, кто пакостит, есть вполне объяснимые мотивы. :yep:

0

381

Давно меня здесь не было, а темка оживилась и это радует, очень хочется обсудить этот сериал! :jumping: 
Девочки, очень рада, что начали просмотр, сериал действительно стоящий и не пожалеете! :cool:

Ptichka написал(а):

а мне кажется Феликс преувеличил что отец его не любит, сам своим поведением заставил к себе так относиться

Отчасти, да, может быть, но всё идёт с детства и потом много позже, станет понятно, что Сезар именно оттуда невзлюбил Феликса, а его гейство подлило масло в огонь! :glasses:

Ptichka написал(а):

мне почему-то хочется чтобы Фелекс влюбился по настоящему в кого-то..)))

Будет, но и Эдит он любит по-своему! 8-)

Lila написал(а):

Мне все и всё нравится в этом сериале, кроме Паломы. Вот уж кому просто настучала бы по лбу тапкой, бесит невероятно, еще больше чем в начале сериала.

Догадываюсь почему, она и потом бесить будет, но потом всё же с разумом, хотя опять дура дурой, но в первый раз реально хотелось настучать по голове, да! :D

Lila написал(а):

потому что Сезар любит в первую очередь собственную ненаглядную персону.

Сезар любит в первую очередь идеал семьи и непорочность, и чтобы престиж не упал в глазах окружающих! :disappointed:

Enny написал(а):

А уж если есть ребенок, то и подавно думать надо.

А многие ли отцы меняются с появлением ребёнка, я имею ввиду взрослеют, иногда семьи не выдерживают такой нагрузки, особенно отцы, и ломаются!

Ptichka написал(а):

мне кажется что Палома все же дочь Пилар .

:nope:

Enny написал(а):

В самом начале она мне показалась вполне адекватной, помогла Паломе в тот злосчастный вечер, но видимо непролазная нищета и жажда выбраться из нее делает людей такими.

Марсия в жизни такого нахлебалась, что маманегорюй, она многое пережила и боялась, вот поэтому хотела, чтобы Валдирени по её логике не протопала по той же дорожке, хотя сама всегда поступала по велению сердца! Одна из самых моих любимых персонажей в этом сериале! :flirt:

Ptichka написал(а):

ну прямо монстра нарисовала  :D

Он не монстр, но в своё время боль помешала ему адекватно мыслить, и Пилар тоже неправа была! :rolleyes:

0

382

Lila написал(а):

но когда все начинает раскрываться со временем, то ооочень многое выходит на свет... :D

Там такие скелеты в шкафу, размером с сам шкаф, да ещё с антресолями! :|

Lila написал(а):

Нет, он не монстр, я бы так не сказала.  :nope: Сезар просто...первостатейный эгоист, и все. Он сильно зависит от мнения окружающих,

Синхронно подумали! :yep:

0

383

Lila написал(а):

Время, время, время... Оно все покажет.

хорошо что истинное положение дел в семье нам разрывают постепенно, интересно..

Lila написал(а):

Он сильно зависит от мнения окружающих, и упрямо пытается сделать так, как правильно по его мнению, любит семью, прекрасно зная, что из себя Феликс представляет. Но при этом не видит, что именно из-за его ошибок Феликс вот такой, что Пилар когда-нибудь надоест все терпеть, а потакание желаниям Паломы привело к тому, что даже став взрослой респектабельной на первый взгляд дамой, она ведет себя как обиженный подросток, которому отказали в новых вещах. Да и нет похоже в этом сериале таких стопроцентно темных злодеев, во всяком случае пока я таковых не видела.  :nope: У всех, кто пакостит, есть вполне объяснимые мотивы

ха...поразительно, на данном этапе все выглядит совсем не так в моих глазах, ребеноком кажется не Палома, а недолюбленный по его мнению Фелекс.

natadovalle написал(а):

потом много позже, станет понятно, что Сезар именно оттуда невзлюбил Феликса, а его гейство подлило масло в огонь

так получается Сесар знает про наклонности Фелекса ну или догадывается ?

natadovalle написал(а):

Будет, но и Эдит он любит по-своему!

интересная они с Эдит парочка  :D

natadovalle написал(а):

Сезар любит в первую очередь идеал семьи и непорочность, и чтобы престиж не упал в глазах окружающих!

что же он тогда со своей секретаршей творит  :mad:

natadovalle написал(а):

Марсия в жизни такого нахлебалась, что маманегорюй, она многое пережила и боялась, вот поэтому хотела, чтобы Валдирени по её логике не протопала по той же дорожке, хотя сама всегда поступала по велению сердца! Одна из самых моих любимых персонажей в этом сериале!

но так откровенно толкать дочку в постель ко всем кто богат  :canthearyou:
а вообще прикольные герои )))
интересно, сейчас Жентил живет у неё, и вроде как у них отношения начались, может полюбит её больше  чем жену и по возвращении памяти не захочет в семью возвращаться  :rofl:

natadovalle написал(а):

Он не монстр, но в своё время боль помешала ему адекватно мыслить, и Пилар тоже неправа была!

natadovalle написал(а):

Там такие скелеты в шкафу, размером с сам шкаф, да ещё с антресолями!

только плиз не рассказывайте наперед  8-)

+1

384

Ptichka написал(а):

ребеноком кажется не Палома, а недолюбленный по его мнению Фелекс.

Именно так и есть, Феликс недолюбленный отцом ребёнок, всё-таки отец для мальчика важен, как ни крути! :glasses:

Ptichka написал(а):

так получается Сесар знает про наклонности Фелекса ну или догадывается ?

Ага, как врач он всё видел, но думает, что излечил Феликса, женив его на Эдит! :crazy:

Ptichka написал(а):

интересная они с Эдит парочка  :D

Одна из моих самых любимых здесь! :love:

Ptichka написал(а):

что же он тогда со своей секретаршей творит  :mad:

А с секретаршей он не у всех на виду и потом секретарша одна видит его "цезаринную натуру" и поёт дифирамбы, не перечит ему! Вот он и чувствует себя с ней быком! :D

Ptichka написал(а):

интересно, сейчас Жентил живет у неё, и вроде как у них отношения начались,

Вторая моя самая любимая парочка! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ptichka написал(а):

только плиз не рассказывайте наперед  8-)

Ну что вы, там столько интересного, я это типо интригу создаю! :crazyfun:

0

385

natadovalle написал(а):

Догадываюсь почему, она и потом бесить будет, но потом всё же с разумом, хотя опять дура дурой, но в первый раз реально хотелось настучать по голове, да!

В 38 серии у Паломы временное просветление в мозгах настало. Но я чего-то оптимизма от этого пока не испытываю.  :nope:

natadovalle написал(а):

Сезар любит в первую очередь идеал семьи и непорочность, и чтобы престиж не упал в глазах окружающих!

Это точно.  :yep:

natadovalle написал(а):

Там такие скелеты в шкафу, размером с сам шкаф, да ещё с антресолями!

Глядя на теперешнюю ситуацию в семье Коури я очень охотно в это верю.  :yep:

Ptichka написал(а):

ха...поразительно, на данном этапе все выглядит совсем не так в моих глазах, ребеноком кажется не Палома, а недолюбленный по его мнению Фелекс.

И Феликс тоже.  :yep: Но Палома с виду во всем правильная, частенько не думает о чувствах других людей...

Ptichka написал(а):

что же он тогда со своей секретаршей творит

Творит то, что потихоньку подсказывает ему эта хитрюга... :shine:

Ptichka написал(а):

интересно, сейчас Жентил живет у неё, и вроде как у них отношения начались, может полюбит её больше  чем жену и по возвращении памяти не захочет в семью возвращаться

О-о-о, в моих сериях жизнь Атилио получила очень неожиданный поворот.  :glasses:

0

386

natadovalle написал(а):

А многие ли отцы меняются с появлением ребёнка, я имею ввиду взрослеют, иногда семьи не выдерживают такой нагрузки, особенно отцы, и ломаются!

Ну на первых порах мне кажется многие по крайней мере пытаются, а Ниньо даже не пытался. Да и если он так любил Палому, как говорил об этом, то мог бы ради нее поддержать ее в трудную минуту, а не гулять в номере отеля так, что потом оказаться в тюрьме.

natadovalle написал(а):

Марсия в жизни такого нахлебалась, что маманегорюй, она многое пережила и боялась, вот поэтому хотела, чтобы Валдирени по её логике не протопала по той же дорожке, хотя сама всегда поступала по велению сердца! Одна из самых моих любимых персонажей в этом сериале! :flirt:

Тогдла ей надо было дать образование, уж что-то да с этой Валдирени получилось. А так - смешно смотреть, ей Богу  :crazyfun:  Особенно ее поза в номере Неймара  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

так получается Сесар знает про наклонности Фелекса ну или догадывается ?

Они с Лютеру обсуждали этот вопрос и Сезар ответил, что раньше сомневался, боялся, что Феликс пойдет не по тому пути, но теперь уверен, что его сын - настоящий мужчина!

0

387

natadovalle написал(а):

Ага, как врач он всё видел, но думает, что излечил Феликса, женив его на Эдит!

ха....наивный, но Сесар хорошо держится для гея, даже зажигает иногда с женой.

natadovalle написал(а):

А с секретаршей он не у всех на виду и потом секретарша одна видит его "цезаринную натуру" и поёт дифирамбы

дифирамбы это точно, но он мне пока именно таким и кажется как она говорит , хорошим , справедливым мужиком )

natadovalle написал(а):

Ну что вы, там столько интересного, я это типо интригу создаю!

на "ты" давай  :flirt:
интригу это можно  :flag:

Enny написал(а):

А так - смешно смотреть, ей Богу  :crazyfun:  Особенно ее поза в номере Неймара

а как она по ступенькам на разскорячку спускается  :D

Enny написал(а):

Они с Лютеру обсуждали этот вопрос и Сезар ответил, что раньше сомневался, боялся, что Феликс пойдет не по тому пути, но теперь уверен, что его сын - настоящий мужчина!

точно! был этот разговор

0

388

Остановилась я на 11 серии. Я то думала, что Джонатан подложил скейт возле кровати и все, проехали этот момент, а нееее!  :D  Потом он еще и на лестнице его как бы нечаянно оставил. Вообще мальчик мог бы и пооригинальней придумать месть во второй раз, а то тот же трюк ... Да и Феликсу надо под ноги смотреть, а то идет прямо как прынцесса, легкой походкой спускается, а тут бац - и нежданчик  :crazy:  А если говорить серьезно, то сам виноват, сам построил такие отношения с сыном и права была его дорогая и любимая теща, что Джонатан ненавидит его! Тут надо что-то делать, надо искать общий язык с сыном, не могут быть такие отношения между отцом и сыном, думаю, что Пилар должна вмешаться! И, кстати, мне кажется, что я догадываюсь, какой секрет есть у Эдит, какой-то намек промелькнул в разговоре с адвокатом ...
Элини обхаживает Сезара как барона  :D  - то капучино принесла, то сендвич сама сделала!!!, то кексик испекла и принесла из дому. Просто таки золото, а не секретарь  :idea:  Но думаю, тут не просто интерес получить рабочее место и закрепиться на нем, тут  цель - Сезар, захомутать его хочет, как пить дать!  :yep:
А еще Феликс в больнице начал вести грязные делишки и мне кажется, что это очень глупо с его стороны, заметно будет очень многим людям. Не знаю как у них там, но мой бы шеф обалдел, если бы увидел, что все подорожало на 30%  :O  И заставил бы все до мелочи проверить. Думаю, Сезар при подписании тоже заметил бы, да и доступ к этим контрактам у многих есть. На худой случай можно было выбрать одного двух поставщиков и с ними мутить такие делишки, а не со всеми поголовно! Жадность!  :angry:  Вон Атилио уже разнюхал всю эту схему, прямо таки на хвост давит Феликсу. Правда Феликс уже нашел на него управу  :mad:  o.O
У Паломы с Бруно вроде пока все гладко, правда Ниньо собирается вернуться в Бразилии к своей возлюбленной, только пусть немного деньжат подсобирает! Не завидую тогда я Паломе - с одной стороны милый и романтичный Бруно, с другой - первая любовь Ниньо

+2

389

Lila написал(а):

В 38 серии у Паломы временное просветление в мозгах настало. Но я чего-то оптимизма от этого пока не испытываю.  :nope:

Просветление у неё настанет с помощью кувалды-таки, и её приготовит Феликс и ко, потом будет ещё одна кувалда от Бруно, не совсем кувалда, а молоточек! :D

Lila написал(а):

О-о-о, в моих сериях жизнь Атилио получила очень неожиданный поворот.  :glasses:

Но всё же они милые! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Enny написал(а):

то мог бы ради нее поддержать ее в трудную минуту, а не гулять в номере отеля так, что потом оказаться в тюрьме.

Так поступил бы взрослый человек, а Ниньу ребёнок по сути, он не знает таких вещей, как поддержка, для него главное играть, а если беда случилась, скорее спрятаться от беды в алкоголь!

Enny написал(а):

Тогдла ей надо было дать образование, уж что-то да с этой Валдирени получилось.

А у Марсии никогда не было таких денег, чтобы ещё и на образование дать, продавая хот-доги не очень в университете поучишься! ^^

Ptichka написал(а):

но Сесар хорошо держится для гея, даже зажигает иногда с женой.

Без обид, но упала с этой фразы, думаю, где это Сезар геем был?! :|  :crazyfun:  Он бы вообще в шоке был, инфаркт бы случился точно! :rofl:

Ptichka написал(а):

но он мне пока именно таким и кажется как она говорит , хорошим , справедливым мужиком )

Себя вспоминаю, мне тоже он таким казался вначале, особенно когда уговаривал женщину аборт не делать, себя увидела прямо там! :)

Ptichka написал(а):

на "ты" давай  :flirt:

Давай! И остальные со мной на "ты" давайте! :flag:

Ptichka написал(а):

а как она по ступенькам на разскорячку спускается  :D

Её походка-это вообще отдельная песня!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Enny написал(а):

А если говорить серьезно, то сам виноват, сам построил такие отношения с сыном и права была его дорогая и любимая теща, что Джонатан ненавидит его!

Ненавидит, потому что любит, по сути Феликс повторяет Сезара с сыном, но Джонатан из более крепкого металла, не сломался!

Enny написал(а):

Думаю, Сезар при подписании тоже заметил бы,

Он больше врач, чем экономист, такое заметили бы юристы и экономисты, или бухгалтеры, вон как Атилио, а Сезар больше концентрирован на пациентах!

0

390

Enny написал(а):

Потом он еще и на лестнице его как бы нечаянно оставил. Вообще мальчик мог бы и пооригинальней придумать месть во второй раз, а то тот же трюк ...

так и покалечить можно навсегда отца, как сильна ненависть пацана..

Enny написал(а):

А если говорить серьезно, то сам виноват, сам построил такие отношения с сыном и права была его дорогая и любимая теща, что Джонатан ненавидит его!

я тоже так думаю, естественно в таких отношениях виноват Фелекс

Enny написал(а):

И, кстати, мне кажется, что я догадываюсь, какой секрет есть у Эдит, какой-то намек промелькнул в разговоре с адвокатом ...

и я что-т такое припоминаю, не помню с кем она говорила, но поняла так что Джонатан не сын Фелекса.

Enny написал(а):

Элини обхаживает Сезара как барона  :D  - то капучино принесла, то сендвич сама сделала!!!, то кексик испекла и принесла из дому. Просто таки золото, а не секретарь

ага..уж прям так сильно старается, молодец, все получится, тонкий расчет  :cool:

Enny написал(а):

тут  цель - Сезар, захомутать его хочет, как пить дать!

по любому, только вот вопрос зачем, то ли что-то задумала, то ли просто пригреться на теплом местечке, чтобы содержал..

Enny написал(а):

А еще Феликс в больнице начал вести грязные делишки и мне кажется, что это очень глупо с его стороны, заметно будет очень многим людям. Не знаю как у них там, но мой бы шеф обалдел, если бы увидел, что все подорожало на 30%

он очень в наглую все проворачивает, я так поняла что чуть ли не со всеми поставщиками  o.O

Enny написал(а):

Вон Атилио уже разнюхал всю эту схему, прямо таки на хвост давит Феликсу. Правда Феликс уже нашел на него управу

не знаю видела ты или нет, как Фелекс ныл перед Атилио, а сам готов на все..
сыграл здорово!

natadovalle написал(а):

Без обид, но упала с этой фразы, думаю, где это Сезар геем был?! :|  :crazyfun:  Он бы вообще в шоке был, инфаркт бы случился точно!

в смысле я Фелекса имела в виду, ссори... :blush:

natadovalle написал(а):

Её походка-это вообще отдельная песня!

кстати, прикольная музыкальная тема у Вальдирини - Peradinha, интересно как переводится слово ?

natadovalle написал(а):

по сути Феликс повторяет Сезара с сыном, но Джонатан из более крепкого металла, не сломался!

я вообще в шоке, Сесар деспот и монстр  o.O

0

391

natadovalle написал(а):

Ниньу ребёнок по сути, он не знает таких вещей, как поддержка, для него главное играть, а если беда случилась, скорее спрятаться от беды в алкоголь!

Но отношений то он хочет не детскиї, а вполне взрослых и взвешенных. Да и мне кажется, что в жизни любого человека наступает момент, когда уж точно надо взрослеть, вот это был реальный шанс/момент у Ниньо.

natadovalle написал(а):

А у Марсии никогда не было таких денег, чтобы ещё и на образование дать, продавая хот-доги не очень в университете поучишься! ^^

Возможно, но воспитала она с Валдирени полную дуреху, прямо как загипнотизирована на "трюк с беременностью"!

natadovalle написал(а):

Он больше врач, чем экономист, такое заметили бы юристы и экономисты, или бухгалтеры, вон как Атилио, а Сезар больше концентрирован на пациентах!

Мне кажется, что это слишком открытая информация, любой бы удивился резкому повышению цен на товары по всем контрактам да еще и одновременно  :O  Как-то не продумано со стороны Феликса.

Ptichka написал(а):

так и покалечить можно навсегда отца, как сильна ненависть пацана..

Я ж говорю, мог бы что-то другое выдумать - не такое травматичное, оригинальное, дабы не повторяться. Да и скейт его не пострадал бы тогда ... Правда возможно таким способом Джонатан пытается привлечь внимание Феликса.

Ptichka написал(а):

и я что-т такое припоминаю, не помню с кем она говорила, но поняла так что Джонатан не сын Фелекса.

Она говорила с адвокатом на тему подготовки на случай развода (звучит конечно  :D ). И в этой беседе заявила, что Феликс обижает ее сына, при чем с таким ярким акцентом! Вот и думаю, что Джонатан наверное не сын Феликса.

Ptichka написал(а):

по любому, только вот вопрос зачем, то ли что-то задумала, то ли просто пригреться на теплом местечке, чтобы содержал..

Мне кажется, что у нее есть какой-то определенный план. И не удивлюсь, если этот план мести или что-то подобное, возможно кто-то из ее знакомых/родственников лечился у Сезара.

Ptichka написал(а):

не знаю видела ты или нет, как Фелекс ныл перед Атилио, а сам готов на все..
сыграл здорово!

Видела, дрожал как осиновый лист, прямо таки раскаяние изображал перед Атилио.  А все лишь для того, чтобы отец не узнал  :angry:  Как крутить делишки, так не страшно, а как папочка узнает - сразу другое лицо  :angry:

Ptichka написал(а):

кстати, прикольная музыкальная тема у Вальдирини - Peradinha, интересно как переводится слово ?

У меня она прилипла, никак не отвяжется. Везде ее под нос напеваю  :D

0

392

Enny написал(а):

Да и скейт его не пострадал бы тогда ... Правда возможно таким способом Джонатан пытается привлечь внимание Феликса.

тут Джонатан прямо против себя сыграл, скейта лишился и надолго заработал неприязнь отца.

Enny написал(а):

Вот и думаю, что Джонатан наверное не сын Феликса.

мы думаем одинаково

Enny написал(а):

Мне кажется, что у нее есть какой-то определенный план. И не удивлюсь, если этот план мести или что-то подобное, возможно кто-то из ее знакомых/родственников лечился у Сезара.

очень вероятно или на кто-то из прошлого Сесара, не лично а через женщину например...
интересно в чем её план, пока она все делает у угоду Сесару

Enny написал(а):

Видела, дрожал как осиновый лист, прямо таки раскаяние изображал перед Атилио.

притворяется он капитально :cool:

0

393

Ptichka написал(а):

в смысле я Фелекса имела в виду, ссори... :blush:

Да, я поняла, просто как представила на этом моменте лицо Сезара.... :rofl:

Ptichka написал(а):

кстати, прикольная музыкальная тема у Вальдирини - Peradinha, интересно как переводится слово ?

Что-то вроде "ненормальная, одержимая, безбашенная, чокнутая"!

Ptichka написал(а):

я вообще в шоке, Сесар деспот и монстр  o.O

Монстр, повторюсь, нет, но деспотичность просматривалась, да!

Enny написал(а):

Но отношений то он хочет не детскиї, а вполне взрослых и взвешенных.

Это из серии "женилка выросла, а мозг нет", вот короткое замыкание! %-)

Enny написал(а):

Мне кажется, что это слишком открытая информация, любой бы удивился резкому повышению цен на товары по всем контрактам да еще и одновременно  :O  Как-то не продумано со стороны Феликса.

Пока удивился один Атилио, да и Сезар не шибко потом удивится! :glasses:

Ptichka написал(а):

Enny написал(а):

    Вот и думаю, что Джонатан наверное не сын Феликса.

мы думаем одинаково

Тут всё сложно! :rolleyes:

0

394

Enny написал(а):

Я то думала, что Джонатан подложил скейт возле кровати и все, проехали этот момент, а нееее!    Потом он еще и на лестнице его как бы нечаянно оставил.

Вот еще подтверждение, что это одна семейка.  :D

Enny написал(а):

Да и Феликсу надо под ноги смотреть, а то идет прямо как прынцесса, легкой походкой спускается, а тут бац - и нежданчик    А если говорить серьезно, то сам виноват, сам построил такие отношения с сыном и права была его дорогая и любимая теща, что Джонатан ненавидит его!

Феликсу конечно надо было вести себя по другому, но пацана подобные провокации не оправдывают, так в любом случае вести себя не следует.

Enny написал(а):

Элини обхаживает Сезара как барона

Игру свою ведет, только пока неясно какую. Когда Сезар и Пилар отворачиваются, она порой с такой ненавистью смотрит.  :confused:

natadovalle написал(а):

Просветление у неё настанет с помощью кувалды-таки, и её приготовит Феликс и ко, потом будет ещё одна кувалда от Бруно, не совсем кувалда, а молоточек!

А жаль, что от Бруно только молоточек будет, потому как шарахнуть ее посильнее надо. :yep:  Вот ни капельки не жаль Палому, и я рада, что Феликс ее за нос водит. С юности была взрывной, во многом капризной, и поступала необдуманно, вот пусть теперь и получает по полной программе. Удручает только одно-что страдать будет Бруно, она его не заслуживает.  :no:

natadovalle написал(а):

Но всё же они милые!

Я бы еще добавила, что смешные, взгляд на них отдыхает, как и на Николь к примеру. :flirt:  А то Палому скоро мотать буду, до того бесит.  :angry:

natadovalle написал(а):

Её походка-это вообще отдельная песня!

Ага, этакая уточка.  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

но поняла так что Джонатан не сын Фелекса.

И я тоже это поняла.  :yep:

Ptichka написал(а):

я вообще в шоке, Сесар деспот и монстр

И самое грустное, что он то этого не понимает, считает, что строит жизнь правильно.

natadovalle написал(а):

Что-то вроде "ненормальная, одержимая, безбашенная, чокнутая"!

:yep:

natadovalle написал(а):

Это из серии "женилка выросла, а мозг нет", вот короткое замыкание!

ППКС!   :cool:

natadovalle написал(а):

Тут всё сложно!

Ооочень сложно!  [взломанный сайт]

+1

395

22 серия

Похоже скоро Сесара ждут неприятности  :D  Он так воодушевился романом с секретаршей , что после ночи с ней побежал и купил ей браслет. По чистому совпадению Пилар чуть не купила себе такой же, бдительные продавщицы сообщили ей что муж уже купил точно такой же браслет  :D  так что Пилар будет ждать подарка, которого нет... :tired:
Жалко мне её, Сесар скотина...
А Айлин себя сейчас ведет идеально, нет тех злобных взглядов из-под тяжка , вся такая любящая, бескорыстная, поломалась, но приняла браслет ...

Ниньё имеет какое-то магнетическое влияние на Палому, пригласил её картины свои посмотреть. Она ему конечно сказала что любит Бруно, его дочку и выходит замуж, но по ней было видно , что если бы Ньнье попытался к ней приблизиться , настоять, она бы сдалась...

Еще мне нравится трио Лейла, Николь и Талис. Хоть Лейла и Талис очень горячая и красивая пара, но очень хочется чтобы Талес полюбил Николь..

Похоже Эрон будет скоро работать в больнице с Фелексом, может в него-то Фелекс и влюбится  8-)

+2

396

Ptichka написал(а):

Похоже скоро Сесара ждут неприятности

Ptichka написал(а):

так что Пилар будет ждать подарка, которого нет...

Выкрутится, врун этакий... :angry:

Ptichka написал(а):

Ниньё имеет какое-то магнетическое влияние на Палому

И абсолютно непонятно, откуда...  :canthearyou: Такой мужчина как Бруно рядом есть, а она... :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Еще мне нравится трио Лейла, Николь и Талис. Хоть Лейла и Талис очень горячая и красивая пара, но очень хочется чтобы Талес полюбил Николь..

Это моя самая любимая линия, жду их в каждой серии.  :jumping: Но сложно там все, крайне сложно... И дело не только в любовной треугольнике, а в самой Николь...

Ptichka написал(а):

Похоже Эрон будет скоро работать в больнице с Фелексом, может в него-то Фелекс и влюбится

Ага, адвокатом вместо Атилио.  :yep: Но я очень не хочу видеть отношения между доброжелательным спокойным Эроном и провокатором Феликсом. :nope:  Эрону это одни беды принести может.

0

397

Lila написал(а):

Выкрутится, врун этакий...

и почему я не удивляюсь, видно рано пока Пилар узнать что он завел любовницу

Lila написал(а):

И абсолютно непонятно, откуда...  :canthearyou: Такой мужчина как Бруно рядом есть, а она..

может первая любовь, сильное было чувство  :dontknow:

Lila написал(а):

Это моя самая любимая линия, жду их в каждой серии.

увы их не часто показывают, сейчас так вообще она уехала куда-то узнав что у неё что-то там на шее. не просто аллергия

Lila написал(а):

И дело не только в любовной треугольнике, а в самой Николь...

бедная девушка, так одинока, такая печальная, столько пережить пришлось смертей..
Талес ей понравился  :flirt:  прямо глазки загорелись.
помог бы он ей выйти из этого ступора..

Lila написал(а):

Ага, адвокатом вместо Атилио.  :yep: Но я очень не хочу видеть отношения между доброжелательным спокойным Эроном и провокатором Феликсом. :nope:  Эрону это одни беды принести может.

в моих сериях еще не очень развернуто показали характер Эрона, вроде первое впечатление приятное, но мне кажется что он не так сильно хочет детей, как его друг Нико, хотя они и строят планы на счет суррогатной матери..
И вообще странная они пара, их ни разу не показали обнимающихся и тем более целующимися, даже проявляющими нежность друг к другу  :dontknow:

Фелекс, порой трудно поверить что он до того может быть мелочным и гадким.
Это я про Амарилис говорю, хочет развести её на деньги, она из вложила, но у Фелекса уже все схвачено  :mad:
Палома уже узнала что Бруно не отец Паулиньи, но что-то мне подскажет что она ему не скажет, подумает наверно что жена ему изменяла  :rofl:

0

398

Lila написал(а):

Когда Сезар и Пилар отворачиваются, она порой с такой ненавистью смотрит.  :confused:

Алини в принципе не умеет любить! :dontcare:

Lila написал(а):

-что страдать будет Бруно, она его не заслуживает.  :no:

Прямо мои мысли просмотра этих моментов, потом я конечно поостыла немного, но и сейчас думаю, что она его не очень заслуживала! :P

Ptichka написал(а):

Николь и Талис.

Ещё одна из моих фаворитных пар здесь, очень трогательные! 8-)

Ptichka написал(а):

Жалко мне её, Сесар скотина..

Сезар конечно поступает по-скотски, но и Пилар не шита белыми нитками! Однако мне её персонаж очень импонирует у Виейры, как и Лорена из ЖВЛ, а вот пресловутую Бранку в отличии от большинства терпеть не могу! :playful:

Ptichka написал(а):

может в него-то Фелекс и влюбится  8-)

Вот щас в шоке Феликс! :crazyfun:

Lila написал(а):

Выкрутится, врун этакий... :angry:

Причём не совсем сам! :angry:

Lila написал(а):

И абсолютно непонятно, откуда...  :canthearyou: Такой мужчина как Бруно рядом есть, а она... :canthearyou:

А я понимаю Палому отчасти, Ниньо это свобода, полёт, веселье, тогда как правильный Бруно может показаться немного скучным и на минуту иллюзии берут верх, но Палома уже зрелая, много пережившая, вот почему иллюзия будет длится коротко!

Ptichka написал(а):

И вообще странная они пара, их ни разу не показали обнимающихся и тем более целующимися, даже проявляющими нежность друг к другу  :dontknow:

Это как бы общество ещё не готово лицезреть такое на экране, то есть полноценные поцелуи и т. д., во всяком случае в Бразилии на экране пока с этим проблемы, много шума вокруг хоть одного однополого поцелуя! :unsure:

Ptichka написал(а):

подумает наверно что жена ему изменяла  :rofl:

Угадала, поначалу так и подумает! :D

0

399

Скажу по правде, Валдирене меня просто умиляет  :crazy:  Как она кадрила Виктора Бельфорта, я просто под диваном валялась  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  И єто я вам скажу еще боксер - крепкий орешек, сначала послушал и только потом выгнал. Ну это ж надо  :rofl: По ходу Марсия указания по поводу миллионера дала, но как достигать этой цели - не научила. Вот и бедная девчонка сама из шкуры лезет :rofl: Не могу не сказать, что последующие слезы меня не тронули, но надо хоть немножко свой интеллект включать, а то смотреть без смеху на такие заигрывания просто невозможно.

http://s017.radikal.ru/i418/1506/f6/10883851bfe7.jpg

А как вам парочка Патрисии и Мишеля? Меня они сразу зацепили, особенно Патрисия с ее принципом "без серьезных отношений"! А тут такой парень подвернулся! И вроде бы и хотелось, но слово же себе дала  :D А выглядит то как смешно - каждую ночь просыпаются вместе, но между ними ничего нету  :D  Думаю, что как только они перестанут играть в эту игру, так объявится муженек Патрисии, что-то запропастился он  :yep:
Еще мне нравятся Николи и Талис  :flirt:  Она такая милая, робкая, прямо как дюймовочка. Да и этот Талес интересен, единственный его недостаток - роман с Лейлой. И еще мне непонятен был один момент - зачем Феликс представил Талеса как своего друга после того, как застукал их с Лейлой? Ну знал бы их секрет, потом смог бы его применить, но зачем было его как друга представлять? Или он хочет манипулировать Талесом? Интересно будет узнать.
История с побегом из больницы Атилио - еще одна смехота  :D  Еще 2 дня назад чуть ли не при смерти был, а тут так живенько встал, быстренько оделся и все - свободная птица. А как он возле машины Марсии оказался и та его подобрала -  :rofl:  А вообще мне этот актер на алкоголика смахивает, лицо ну просто после такого огромного стажа алкоголизма ... Еще когда был Атилио, то меньше в глаза бросалось, а как стал Жентилом - так вообще!
Пилар  решила забрать свою маму, хватит ей жить отдельно. И чует мое сердце, что с этого момента начнется все самое интересное и стены тайн будут понемножечку падать. Вон Феликс уже наседает во всю на мать, что там за секрет между бабушкой и Сезаром  :D  Любопытство беднягу так и душит  :D И еще не понравился момент, когда Элини приперлась на вечеринку в честь приезда бабушки... Да, Пилар вроде как не против была, но выглядело совсем нетактично, как будто желает влезть в семью Сезара и Пилар  :angry:

Отредактировано Enny (16.06.2015 14:18)

+1

400

Enny написал(а):

По ходу Марсия указания по поводу миллионера дала, но как достигать этой цели - не научила.

Марсия считает, что дочурка такая конфетка, что мужики сами упадут к её ногам, но сама же и попрекает Валди дуризмом.
"Валдирени, дочка, ты дура??"
"Нет, мамочка, я чистый разум!" [взломанный сайт] 

Enny написал(а):

Думаю, что как только они перестанут играть в эту игру, так объявится муженек Патрисии, что-то запропастился он  :yep:

Ладно, эту мааленькую спойлеринку открою всё же :P

Свернутый текст

раньше объявится жена Мишеля!

Enny написал(а):

Или он хочет манипулировать Талесом?

Он хочет манипулировать Лейлой!

Enny написал(а):

Любопытство беднягу так и душит  :D

А то как же, ведь от этой тайны зависит его судьба можно сказать, избавиться он от Паломы, или нет?? Это он так думает. :D

Enny написал(а):

как будто желает влезть в семью Сезара и Пилар  :angry:

Так и было!

+1

401

Enny написал(а):

А как вам парочка Патрисии и Мишеля? Меня они сразу зацепили, особенно Патрисия с ее принципом "без серьезных отношений"! А тут такой парень подвернулся! И вроде бы и хотелось, но слово же себе дала

я их очень люблю  :love:  классные и страстные)
она в мих сериях сейчас в панике что он свои трусы у неё дома оставил в шкафчике и что хлеб на бутерброды купил  :D

Enny написал(а):

Думаю, что как только они перестанут играть в эту игру, так объявится муженек Патрисии, что-то запропастился он

И я все жду возвращения её мужа (известный актер сыграл его на свадьбе, Марсело кажется) может он только в эпизоде снялся и все, но она получается официально в браке.

Enny написал(а):

Ну знал бы их секрет, потом смог бы его применить, но зачем было его как друга представлять? Или он хочет манипулировать Талесом? Интересно будет узнать.

не знаю зачем именно другом, ну разве чтобы объяснить нахождение Талиса в ихней компании
а вообще я бы бегом бежала от такой девушки, если она стесняется его .

Enny написал(а):

История с побегом из больницы Атилио - еще одна смехота  :D  Еще 2 дня назад чуть ли не при смерти был, а тут так живенько встал, быстренько оделся и все - свободная птица.

странно что его никто не узнал, когда он выходил, кроме тех 2х куриц..

Enny написал(а):

Пилар  решила забрать свою маму, хватит ей жить отдельно. И чует мое сердце, что с этого момента начнется все самое интересное и стены тайн будут понемножечку падать.

понемногу так и происходит, бабка провокаторша, сидела бы тихонько, нет..ей иногда но надо подстегнуть Сесара)

natadovalle написал(а):

"Валдирени, дочка, ты дура??"
"Нет, мамочка, я чистый разум!

над этим уже все смеются)

+1

402

natadovalle написал(а):

Прямо мои мысли просмотра этих моментов, потом я конечно поостыла немного, но и сейчас думаю, что она его не очень заслуживала!

Значит до конца сериала чудить будет...

Enny написал(а):

Скажу по правде, Валдирене меня просто умиляет

Да, наш чистый интеллект просто прелесть.  :flirt:

Enny написал(а):

А как вам парочка Патрисии и Мишеля?

Классные!  :cool:

Enny написал(а):

Еще мне нравятся Николи и Талис 

Самые мои любимые герои в сериале.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Enny написал(а):

История с побегом из больницы Атилио - еще одна смехота

Реакция человека на потрясение может быть различной.  :dontknow: Он наверное подспудно чувствовал, что надо быстрее мобилизовать силы и спасать свою жизнь.

Enny написал(а):

А вообще мне этот актер на алкоголика смахивает, лицо ну просто после такого огромного стажа алкоголизма ...

ППКС!  :yep:

Enny написал(а):

Вон Феликс уже наседает во всю на мать, что там за секрет между бабушкой и Сезаром    Любопытство беднягу так и душит

natadovalle написал(а):

А то как же, ведь от этой тайны зависит его судьба можно сказать, избавиться он от Паломы, или нет?? Это он так думает.

Я уже догадываюсь о сюрпрайсе для Феликса.  :crazy:

Ptichka написал(а):

странно что его никто не узнал, когда он выходил, кроме тех 2х куриц..

Сан Магнум огромнейший госпиталь, как и во всякой большой больнице там события каждый день буквально кубарем пролетают. Неудивительно, что на Атилио никто внимания не обратил в коридорах, но вот на выходе конечно могли бы додуматься...

0

403

natadovalle написал(а):

Марсия считает, что дочурка такая конфетка, что мужики сами упадут к её ногам, но сама же и попрекает Валди дуризмом.

Хай она трижды будет конфеткой и красоткой, но свою красоту надо же уметь подать! А уж если она захотела заарканить миллионера, то ясен пень, надо искать какие-то подходы, думать, а не так - врасплох и все будет ок  :rofl:

natadovalle написал(а):

"Валдирени, дочка, ты дура??"
"Нет, мамочка, я чистый разум!"

смеюсь, когда слышу эти фразы  :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Он хочет манипулировать Лейлой!

Пока не понимаю или не вижу, чем Лейла может пригодиться Феликсу, слишком невзрачна и маленькую роль играет в больших делах.

Ptichka написал(а):

И я все жду возвращения её мужа (известный актер сыграл его на свадьбе, Марсело кажется) может он только в эпизоде снялся и все, но она получается официально в браке.

Актер - Марсио Гарсия, он еще в "Дорогах Индии" играл. Я тоже сначала думала, что вполне вероятно, что у него эпизодическая роль, но думаю, что вряд ли. Не может он так быстро и спокойно отпустить Патрисию - нагуляется вдоволь и придет свои права качать! И скорее всего в тот момент, когда у Мишеля и Патрисии все будет ок ...

Ptichka написал(а):

а вообще я бы бегом бежала от такой девушки, если она стесняется его .

Вот вот, сама не понимаю, что его держит с ней! Там же любовью не пахнет - секс и куча амбиций.

Lila написал(а):

Реакция человека на потрясение может быть различной.  :dontknow: Он наверное подспудно чувствовал, что надо быстрее мобилизовать силы и спасать свою жизнь.

Не знаю почему, но мне иногда кажется, что он притворяется  :tomato:  Как-то очень странно ведет себя, ничего не пытается узнать о себе, о его прошлом. А так удобно, Марсия кормит, боготворит, да и Феликс далеко, не угрожает

0

404

Enny написал(а):

Актер - Марсио Гарсия, он еще в "Дорогах Индии" играл.

Точно !!!

Enny написал(а):

Не может он так быстро и спокойно отпустить Патрисию - нагуляется вдоволь и придет свои права качать! И скорее всего в тот момент, когда у Мишеля и Патрисии все будет ок ...

по логике вещей он должен появиться

Enny написал(а):

Вот вот, сама не понимаю, что его держит с ней! Там же любовью не пахнет - секс и куча амбиций.

он говорит что любит её

Enny написал(а):

Не знаю почему, но мне иногда кажется, что он притворяется  :tomato:  Как-то очень странно ведет себя, ничего не пытается узнать о себе, о его прошлом. А так удобно, Марсия кормит, боготворит, да и Феликс далеко, не угрожает

у меня тоже эта мысль промелькала
он просто как-то мало говорит, больше слушает

0

405

Ptichka написал(а):

нет..ей иногда но надо подстегнуть Сесара)

Сезар в своё время, да и сейчас не очень хорошо обходится с её дочкой, а какая мать это выдержит, подспудно она попытается открыть глаза Пилар, но у самой они будут повязаны! :(

Lila написал(а):

Значит до конца сериала чудить будет...

Не сказать, чтобы очень, но будет ситуация, когда она опять не поверит Бруно!

Enny написал(а):

то ясен пень, надо искать какие-то подходы, думать, а не так - врасплох и все будет ок  :rofl:

Вот врасплох как раз ОК, а когда Валдирени начинает использовать мозг и думать, тогда всё катится к чёрту! :D

Enny написал(а):

Вот вот, сама не понимаю, что его держит с ней! Там же любовью не пахнет - секс и куча амбиций.

Не будем забывать, что Талес писатель, а для него музы важны, даже такие как Лейла! ^^

Enny написал(а):

Не знаю почему, но мне иногда кажется, что он притворяется  :tomato:

Нет, с Атилио всё серьёзно, он действительно не помнит ничего!

0

406

Ptichka написал(а):

он говорит что любит её

natadovalle написал(а):

Не будем забывать, что Талес писатель, а для него музы важны, даже такие как Лейла! ^^

Сегодня в разговоре с Вегой он говорил о своей девушке и сказал, что очень ее любит. Правда мне кажется, что в качестве музы Николи будет на порядок интересней  :shine:  Он ведь романы пишет

Ptichka написал(а):

у меня тоже эта мысль промелькала
он просто как-то мало говорит, больше слушает

Вот и я о том же. Но больше всего меня смущает даже не то, что он большинство времени молчит, а то, что не пытается ничего выяснить из прошлого. Допустим, в стрессе он покинул больницу, сбежал итд., но теперь то надо разбираться в себе, мог бы найти эту же больницу или обратиться к властям. А так - ничего ему не интересно, правда нет - бухгалтерией Марсии заинтересовался  ^^

natadovalle написал(а):

Вот врасплох как раз ОК, а когда Валдирени начинает использовать мозг и думать, тогда всё катится к чёрту! :D

Мне кажется с Неймаром и Белфортом она особо не размышляла, ставка была застать их врасплох!  :crazyfun: Даже знакомится не надо, главное - побыстрее в постель  :D

0

407

Enny написал(а):

Правда мне кажется, что в качестве музы Николи будет на порядок интересней  :shine:  Он ведь романы пишет

До этого Талес должен созреть и дойти умом, а пока он дошёл лишь сердцем, но не осознал!

Enny написал(а):

Мне кажется с Неймаром и Белфортом она особо не размышляла, ставка была застать их врасплох!  :crazyfun:

Я о том, что Неймара и Белфотра она собиралась соблазнять, готовилась к этому "врасплоху", уже рисовала в голове радужные перспективы! :D

0

408

Enny написал(а):

что не пытается ничего выяснить из прошлого

да, это странно что он просто живет себе приспокойно у Марсии  ничего его не заботит

natadovalle написал(а):

До этого Талес должен созреть и дойти умом, а пока он дошёл лишь сердцем, но не осознал!

в моих сериях, надавил на слугу Николь, узнал куда она уехала, приехал чтобы поддержать  :flirt:
она ему не безразлична, даже её так называемая подруга Лейла не беспокоится, ну разве что на словах..
Правильно Талис как-то сказал, что вся её дружба вмиг пройдет, как только Николь прекратит оплачивать обеды в ресторанах  :D

0

409

Ptichka написал(а):

в моих сериях, надавил на слугу Николь, узнал куда она уехала, приехал чтобы поддержать  :flirt:

Тут он ещё не осознанно действует, по зову сердца и это мои самые любимые моменты у него, когда он импульсивен, идёт на поводу своих чувств к Николь! :love:

Ptichka написал(а):

Правильно Талис как-то сказал, что вся её дружба вмиг пройдет, как только Николь прекратит оплачивать обеды в ресторанах  :D

Талес тоже не белыми нитками шит, ты потом увидишь! :glasses:

0

410

natadovalle написал(а):

Тут он ещё не осознанно действует, по зову сердца и это мои самые любимые моменты у него, когда он импульсивен, идёт на поводу своих чувств к Николь

их отношения красивые пока что  :flirt:

natadovalle написал(а):

Талес тоже не белыми нитками шит, ты потом увидишь!

надеюсь он на зло своей Лейле не решит заполучить Николь как богатую наследницу :huh:

Эрон пришел наниматься в больницу, Фелекс сразу начал расспрашивать его о личном, о семье, жене..
Интересно Эрон будет скрывать что он гей и живет с парнем?

Вот мать Пилар такая вроде проницательная бабка, а не понимает что её подружка Айлин и есть та самая любовница Сесара, расспрашивает неё, просит помочь выяснить кто любовница..

Палома решилась быть донором для Паулиньи, очень благородно  8-)

0

411

Enny написал(а):

Не знаю почему, но мне иногда кажется, что он притворяется

natadovalle написал(а):

Нет, с Атилио всё серьёзно, он действительно не помнит ничего!

Да, у него крайне тяжелая травма.  :(

natadovalle написал(а):

Не сказать, чтобы очень, но будет ситуация, когда она опять не поверит Бруно!

Ой, блин...  :canthearyou: Вот сейчас просто не знаю чтобы сделала с ней за страдания Паулиньи.  :angry:

natadovalle написал(а):

До этого Талес должен созреть и дойти умом

Вот с этим у него пока беда.  :D

Ptichka написал(а):

Интересно Эрон будет скрывать что он гей и живет с парнем?

Неа. Эрон прямой, и честный.  :cool:

Ptichka написал(а):

Вот мать Пилар такая вроде проницательная бабка, а не понимает что её подружка Айлин и есть та самая любовница Сесара, расспрашивает неё, просит помочь выяснить кто любовница..

Алин хитрющая очень, вот потому все и не подозревают пока.

0

412

Lila написал(а):

Алин хитрющая очень, вот потому все и не подозревают пока.

Просто вспоминая ситуацию, когда Сесар хотел перевести Айлин работать в другой отдел, она пошла к ег теще и нажаловалась на него, намекнула что он к ней приставал или намекал на что-то...
Бабке нужно только додумать чуть больше, а вдруг она согласилась на предложение, подумала бы почему он хотел её убрать. Ну короче , где-то бабка подозрительная , где-то совсем нет.

Lila написал(а):

Неа. Эрон прямой, и честный.

отлично, представляю реакцию Фелекса  :D
он то всю жизнь живет во лжи...

Lila написал(а):

Да, у него крайне тяжелая травма.

но какие-то моменты он все же помнит из своей жизни "я люблю икру, она вкусная"  :rofl:

Lila написал(а):

Вот сейчас просто не знаю чтобы сделала с ней за страдания Паулиньи.

Свернутый текст

Неужели она разлучит Бруно и Паулинью, когда узнает что она мать ?

0

413

Ptichka написал(а):

Палома решилась быть донором для Паулиньи, очень благородно  8-)

На этом её благородство закончится! :dontcare:

Lila написал(а):

Ой, блин...  :canthearyou: Вот сейчас просто не знаю чтобы сделала с ней за страдания Паулиньи.  :angry:

Да прибудет с ней Феликс! [взломанный сайт] 

Lila написал(а):

Вот с этим у него пока беда.  :D

У него эта беда будет долго тянуться, но в конце мозги встанут на место! :D

Lila написал(а):

Алин хитрющая очень, вот потому все и не подозревают пока.

При этом Пилар чувствовала опасность и даже во время дружбы Бернарды с Алин такие взгляды на ту бросала, но и она обманулась! ^^

Ptichka написал(а):

Ну короче , где-то бабка подозрительная , где-то совсем нет.

Просто Бернарда сама искренная и считает, что если Алин с ней так доверительна  и так хорошо ладит, то она ни при чём, типо будь она любовницей, ей было бы неловко! Трижды ха-ха! :sceptic:

0

414

Ptichka написал(а):

но какие-то моменты он все же помнит из своей жизни "я люблю икру, она вкусная"

На него травма повлияла так, что память стала избирательной, т. е. одна жизнь забывается, остается только другая, пока стресс не встряхнет.

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Неужели она разлучит Бруно и Паулинью, когда узнает что она мать ?

Да, после операции разлучит, запрет Паулинью в своем доме, и прикажет не пускать туда Бруно, которого охранники выкинут прямо на тротуар!  :angry: Девочка рыдает, отказывается есть в ее присутствии, звонит папе, а эта эгоистка прыгает вокруг нее, и щебечет о красивых платьях и подарках, говорит, что Паулинья должна привыкнуть жить без Бруно. :mad:  Теперь пошла к Ниньо, и попросила его сблизиться с девочкой.

natadovalle написал(а):

На этом её благородство закончится!

И полезет эгоизм.  :angry:

natadovalle написал(а):

Да прибудет с ней Феликс!

Ой, скорей бы уж...  %-) Не передать, как меня бесит тут главная героиня, давно я так о центральном персонаже не думала. И самое непонятное, с какой радости эта избалованная эгоистка без царя в голове, получит такого мужчину как Бруно?  Не стоит она его.  :dontcare:

natadovalle написал(а):

Просто Бернарда сама искренная и считает, что если Алин с ней так доверительна  и так хорошо ладит, то она ни при чём, типо будь она любовницей, ей было бы неловко! Трижды ха-ха!

Именно-именно. А Алин тем временем потихоньку добивается своего...

Отредактировано Lila (20.06.2015 17:52)

0

415

Свернутый текст
Lila написал(а):

Да, после операции разлучит, запрет Паулинью в своем доме, и прикажет не пускать туда Бруно, которого охранники выкинут прямо на тротуар!

Ужасно конечно, но может она будет поначалу считать что он её украл? Пока не поговорит с ним или она просто не поверит его словам.
Если честно, её в какой=-то степени можно понять, она настрадалась в разлуке с дочкой и конечно хочет её только для себя одной, перемкнуло что ли.  Неужели ей не понятно что для Паулиньи Бруно отец  :canthearyou:

natadovalle написал(а):

При этом Пилар чувствовала опасность и даже во время дружбы Бернарды с Алин такие взгляды на ту бросала, но и она обманулась!

и очень странно, Пилар и правда поначалу очень подозрительно смотрела на Айлин, к её кексикам, бутербродикам , куда денется её женское чутье  :canthearyou:  Айлин красотка, какой мужик пройдет мимо...

Lila написал(а):

Не передать, как меня бесит тут главная героиня, давно я так о центральном персонаже не думала. И самое непонятное, с какой радости эта избалованная эгоистка без царя в голове, получит такого мужчину как Бруно?  Не стоит она его.

Вы меня пугаете  :confused:

0

416

Lila написал(а):

На него травма повлияла так, что память стала избирательной, т. е. одна жизнь забывается, остается только другая, пока стресс не встряхнет.

Скорее повылазило альтер-эго и его уже не запихнёшь обратно, :D  а проблемы с памятью временные!

Ptichka написал(а):

и очень странно, Пилар и правда поначалу очень подозрительно смотрела на Айлин, к её кексикам, бутербродикам , куда денется её женское чутье  :canthearyou:  Айлин красотка, какой мужик пройдет мимо...

Алин и её обманет, своей "женской солидарностью"! :sceptic:

Ptichka написал(а):

Lila написал(а):
    Не передать, как меня бесит тут главная героиня, давно я так о центральном персонаже не думала. И самое непонятное, с какой радости эта избалованная эгоистка без царя в голове, получит такого мужчину как Бруно?  Не стоит она его.
Вы меня пугаете  :confused:

Пугаться не надо, я тоже так думала поначалу, да и потом Палома особо не помудреет, но в общем она не такая уж редиска и её можно понять, да! Хотя и сейчас думаю, что Бруно для неё слишком хорош! :P

0

417

http://i057.radikal.ru/1506/5a/188a9beb6430.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1506/50/445cac22b367.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1506/61/77739ceb7d02.jpg

+1

418

Все больше убеждаюсь в том, что Алини не такая простая, как хочет такою казаться  :nope:  А после фразы "Я не проиграла еще войну" любому станет ясно, что у этой Алини не простой интерес к доктору Сезару, и очень даже непростой. Вон ради того, чтобы остаться рядом с Сезаром, решила через Бернарду действовать. А та по своей глупости подыграла Алини и не дала отдалиться Сезару от этой барышни. Видно, что бабушка не просто недолюбливает Сезара, она его просто терпеть не может и так и ищет лазейку дабы еще раз убедиться, что Сезар подлый человек, даже Алини вон домогается. Возможно как мать ее и можно понять, но обвинять вот так вот без каких-либо фактов, а основываясь лишь на своем ощущении - это тебе не просто так!  :sceptic:
У Пилар и Паломы прямо накал страстей, даже до рукоприкладства дело дошло. Я вон сама не пойму, чего Пилар так взъелась на Бруно, на его бедное происхождение? Ну ведь уже немаленькая Палома, уже состоявшаяся женщина, да и не так богата она (богата ее семья, отец). И если уж так хотят защитить ее от всяких гоняющихся за состоянием, то могли бы подумать об этом в юридическом аспекте, а не постоянно отчитывать Палому, попрекать ее. Мне кажется, что тут Пилар перебарщивает, пусть и не со зла, а по любви к дочери, но все равно пора бы дать дочери пространство самой строить свою жизнь и отвечать за последствия.
Красотке Валдирене вроде повезло  :D  Правда еще не факт, что тот пластический хирург Вандерлей - миллионер  :D  Трюк конечно с деньгами подействовал, правда ой как жалко было с ними расставаться  :rofl:  Бедная Марсия аж загрустила, думала пойти на хитрость, но Валдирене решила идти напролом  :crazyfun:  Хоть бы этот хирург хорошо богатеньким оказался, а то опять облом будет у красотки  :D

0

419

Enny написал(а):

Возможно как мать ее и можно понять, но обвинять вот так вот без каких-либо фактов, а основываясь лишь на своем ощущении - это тебе не просто так!  :sceptic:

Потому что она отлично знает Сезара и понимает, что он способен на такое и это не её ощущение, это факты из прошлого! :glasses:

Enny написал(а):

но все равно пора бы дать дочери пространство самой строить свою жизнь и отвечать за последствия.

Пилар уже успела насладиться прелестями Ниньо и ещё одного ей не надо, она хочет счастья дочери, как и любой родитель, по-своему! Она ещё оценит Бруно! :)

Enny написал(а):

Трюк конечно с деньгами подействовал, правда ой как жалко было с ними расставаться  :rofl:

Мне вот здесь Валдирени очень понравилась, показала себя настоящую! :D

0

420

24 серия

Ха..Айлин подсказала Сесару неплохой выход как отмазаться перед Пилар за тот браслет  :D  Соображает девка! Пилар расцвела как маков цвет что муж не изменяет )))

Я опять в шоке с отношений Паломы и Пилар, они же только помирились, когда мать обставила квартиру Паломе.
А вот сейчас Палома хочет быть донором Паулиньи и сообщила об этом перед всей семьей. Мать конечно тут же высказала протест, на что Палома отреагировала очень резко, типа какое твое дело...Пилар говорит ты моя дочь и я тебе запрещаю, а что Палома опять резко ответила "а твоя ли я дочь.."  o.O
А что Палома хотела чтобы мать обрадовалась её решению, это же опасная операция..

natadovalle написал(а):

Пугаться не надо, я тоже так думала поначалу, да и потом Палома особо не помудреет, но в общем она не такая уж редиска и её можно понять, да! Хотя и сейчас думаю, что Бруно для неё слишком хорош!

ну понятно, значит будем смотреть и составлять свое мнение о Паломе  :rofl:

Enny написал(а):

У Пилар и Паломы прямо накал страстей, даже до рукоприкладства дело дошло. Я вон сама не пойму, чего Пилар так взъелась на Бруно, на его бедное происхождение? Ну ведь уже немаленькая Палома, уже состоявшаяся женщина, да и не так богата она (богата ее семья, отец). И если уж так хотят защитить ее от всяких гоняющихся за состоянием, то могли бы подумать об этом в юридическом аспекте, а не постоянно отчитывать Палому, попрекать ее. Мне кажется, что тут Пилар перебарщивает, пусть и не со зла, а по любви к дочери, но все равно пора бы дать дочери пространство самой строить свою жизнь и отвечать за последствия.

Их отношения с Бруно конечно вызвали серьезные разногласия в отношения Паломы и Пилар, обе перегибали палку.

natadovalle написал(а):

Пилар уже успела насладиться прелестями Ниньо и ещё одного ей не надо, она хочет счастья дочери, как и любой родитель, по-своему! Она ещё оценит Бруно

Её как мать тут понять можно, хочет лучшего для дочки. Но не цеплять её постоянно, вызывая споры, притом видно же что Бруно достойный парень, пусть и не богатый.
Думаю я бы на месте родителей Паломы тоже допускала мысль что тут с его стороны может быть корысть.

natadovalle написал(а):

Мне вот здесь Валдирени очень понравилась, показала себя настоящую!

ага с этим пластическим хирургом было интересно, даже жалко её порою было дуреху  :D

0