www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщений 481 страница 540 из 934

481

Ааа, так Феликс по мужским попкам, оказывается.  :crazyfun:  Тогда другое дело))) Злюка-гей прикольнее. Я смотрю, за 12 лет жена к нему нашла подход, сменила стиль на мужской. И почему это никому странным не показалось?
А уж как Феликс клеил нового хирурга, похожего на Райана Гослинга  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Всего глазками обстрелял, а тот пошел медсестричек лапать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  А Феликс про себя: раз так, будешь вырезать аппендиксы!  ^^  Хотя сдается, что этот новенький тоже гей под прикрытием.

А какая угарная эта Валдеринья и ее мама. Сначала хотела их мотать, но они так жгут, что рука не поднимается. Штурмом пошли брать игрока футбольной команды. Сразу в кровать к нему прыгнула, и давай из себя львицу строить, а он: ты кто такая? А она давай его ловить и орать: забей гол сюда и сюда, то задницей, то передом к нему.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Если они с мамой хотят склеить миллионера, то зачем на мужиков так набрасываться?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
А потом понять не могут, чего это игрок совсем не соблазнился. Валдеринья:
Я вела себя прилично, мама. Я пришла, показала свое белье  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

natadovalle написал(а):

вот это вы зря, если время найдётся и вы сможете осилить тьму серий, то увидите, что сериал стоящий!   Для меня он вообще стал неожиданным открытием, напоминает такого Манеку, я даже сравнивала и сравниваю некоторых персонажей с персонажами из "Во имя любви", чувствуется атмосфера тогдашняя и мексиканщины тут вообще нет! Здесь такие страсти и драмы, борьба внутри себя, с собой, просто класс!

На "ты" пожалуйста  :flag:
Нет-нет, про атмосферу я вообще ничего не говорю, наоборот подчеркиваю еще замечательную игру. Бразильцы - лучшие  :cool:  Я про сам сюжет, по крайней мере про начальную завязку. Охотно верю, что дальше пойдут в другую сторону.

natadovalle написал(а):

И лучше смотреть оригинал, потому что многое вырезано, я тоже смотрела сокращённую версию, но когда-нибудь точно засяду за оригинал и озвучка там чудесная!

В оригинале 221 серия? Или это тоже сокращенная?  :huh:

natadovalle написал(а):

А Феликс, да, сейчас он гад, поганец, но всему этому есть объяснения, мне он тоже вначале не нравился, однако всего один взгляд на ребёнка в машине, всего одна фраза "Ты даже мне нравишься и при других обстоятельствах...." и я поняла, что герой ох как раскроется, и так и случилось, тут все раскроются, первые серии ещё не показатель, там такие скелеты во всех шкафах!   Так что смотреть однозначно стоит!

Девочки, я вас умоляю, какие могут быть объяснения его поступку?  :dontcare: Его единственным объяснением стало то, что папа с мамой полюбят этого ребенка, а это плюс еще один рот к наследству. Надо же, фраза "ты мне даже нравишься..." его прям так оправдывает.  Какое бы развитие личности не произошло дальше, он выкинул новорожденную девочку в мусорку, которая кишит инфекциями. Паола не наблюдалась у врача всю беременность, ребенок очень сильно рисковал не выжить, его могли сожрать дворовые собаки, да что угодно. Феликс вез ребенка на смерть, а не с расчетом, что его кто-нибудь да найдет.

0

482

В этом сериале потрясающая заставка. Не типичная для бразильцев.

+1

483

У меня дурацкая привычка с детства, когда интересно всегда лезу в финал, даже в книгах ^^  и все равно потом нормально смотрю)))

Breeze написал(а):

Хотя сдается, что этот новенький тоже гей под прикрытием.

это ты про Жака? Он кстати себе на уме, заметил в Феликсе интерес к себе и решил этим воспользоваться итак и сяк к нему будет приматываться, тока Феликс таких сразу видит, не дурак ^^ вот щас у меня интересная ситуация с Жаком, мне вот интересно как он теперь выкручиваться будет :D

Breeze написал(а):

Девочки, я вас умоляю, какие могут быть объяснения его поступку?

да мне интересен Феликс, но сомневаюсь что я такое бы простила :no: Паулинье повезло, что ее спас Бруну. И вообще причем тут сестра, Феликсу нужно было просто поменять тактику в поведении с отцом и тогда Сезар бы с ним по другому себя возможно вел, а ему легче свалить все на Палому, чем искать причины в себе.

Breeze написал(а):

В оригинале 221 серия? Или это тоже сокращенная?

все правильно Вер, ты смотришь национальную где 221, сокращенка это серии с сабами с канала Вива.

Breeze написал(а):

В этом сериале потрясающая заставка. Не типичная для бразильцев.

в сокращенке немного по другому эта заставка, но смысл тот же, песня оч красивая тоже. Еще тема Валдерини нравится и Паломы с Бруну.

Breeze написал(а):

А она давай его ловить и орать: забей гол сюда и сюда, то задницей, то передом к нему.

Я тож сначала думала что буду эту компашку всю мотать, но на удивление пока нравятся они с Марсией, Марсия ржачная тож)))

natadovalle написал(а):

И всё-таки Пилар мне намного более симпатична, чем Палома!

Пилар мне честно говоря нравится, а щас ее жалко

Свернутый текст

как с ней щас Сезар обращается, а ведь она много для него сделала, так подозреваю, что Палома это его дочь, а не Пилар. Не каждая простит измену, да еще и ребенка примет. А еще Бернарда удивляет, иногда видит все за километр, что касается Феликса или Сезара, а то Алини не почуяла.

Отредактировано маргаритка (13.01.2016 21:07)

0

484

Как я рада, что не стали делать центром Вселенной историю пропавшей девочки, а пошли новые герои и сюжеты. Феликс стал угарным или я к нему просто привыкла. Ржу над его выходками над тещей. Она тоже что ли с ними в доме живет? Завязывал бы он с привычкой трогать мужиков. То охранника по щеке погладит, то хирурга. Хирург ладно, но охранник - суровый дядька.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Классная пара - Патрисия и Мишель. Вот это повезло девке, сразу же после развода такого красавчика склеила, и моложе и обаятельнее бывшего потрепанного ловеласа.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Такие они суперские. Типа мы не пара, а сами так и лезут друг на друга.
http://www.gp1.com.br/images/maria-casadevall-e-caio-castro-a-patricia-e-o-michel-de-amor-a-vida-196641.jpg

маргаритка написал(а):

в сокращенке немного по другому эта заставка, но смысл тот же, песня оч красивая тоже.

Да не, у меня тоже короткая заставка, просто я её не нашла.

маргаритка написал(а):

это ты про Жака? О

А я не помню имя. Но, наверное, про него. Он же в светлых молодежных костюмах ходит  и в баре медсестричек клеит?

+1

485

Breeze написал(а):

Как я рада, что не стали делать центром Вселенной историю пропавшей девочки, а пошли новые герои и сюжеты. Феликс стал угарным или я к нему просто привыкла. Ржу над его выходками над тещей.

вот чем он и берет шуточками :D я тут наткнулась в Аргентине тож сериал был популярен и на Телефе даж нарезку по фразам Феликса делали. ^^ По поводу динамичности да, тут быстро все, на одном не зацикливаются.
мне правится как он Паулинью крысенышем называет, Эдит Зверушкой)))) животные его стихия видимо :rofl:

Breeze написал(а):

Классная пара - Патрисия и Мишель.

Пати тупит временами будет, обожглась один раз, не значит же что второй раз также будет, надо ж попробовать, не се в конце концов одинаковые.

Breeze написал(а):

А я не помню имя. Но, наверное, про него. Он же в светлых молодежных костюмах ходит  и в баре медсестричек клеит?

ага он самый))
меня там один тока перс раздражает медсестра Жоанна.
Я даже Джи Джи бывшую жену Атилио не мотаю, ржака, особенно ее внучка нравится Сандринья, она у них главный по обузданию бабушкиных запросов :D

0

486

Вот эта девка декольтированная в секретаршах у Сезара. Симпотная, но неприятная она. Не пойму, зачем она его так целенаправленно клеит? На бабосы разведет? Ну явно же не просто так она на эту должность пробралась.

маргаритка написал(а):

Пати тупит временами будет, обожглась один раз, не значит же что второй раз также будет, надо ж попробовать, не се в конце концов одинаковые.

Они так химичат  :love: Мишель её шлюшечкой зовет, а сам как кот доволен, влюбился))))) Зацепила его Патька.

0

487

Breeze написал(а):

Вот эта девка декольтированная в секретаршах у Сезара. Симпотная, но неприятная она. Не пойму, зачем она его так целенаправленно клеит? На бабосы разведет? Ну явно же не просто так она на эту должность пробралась.

Алини, да разведет, стерва еще та, а Сезар слепой, хотя таких как он полно, которые дальше юбки ничего не видят и их разводят по полной, как дураков.

Breeze написал(а):

Мишель её шлюшечкой зовет, а сам как кот доволен, влюбился))))) Зацепила его Патька.

мне понравилось когда Мишель у нее оставил трусы, пару рубашек, а она своих спрашивала, а что значит когда так делают :rofl:
и нравится как Пати ну мы же просто друзья, Мишель ага и трусы можешь взять мои если захочешь, Пати ему свои предлагала помню. :rofl:

Отредактировано маргаритка (14.01.2016 00:01)

0

488

Breeze написал(а):

А какая угарная эта Валдеринья и ее мама.

Мне эта парочка тоже очень нравилась, классные они! :D

Breeze написал(а):

Феликс вез ребенка на смерть, а не с расчетом, что его кто-нибудь да найдет.

Поступок сам очень жестокий и гадкий, согласна, но ведь ребёнок не умер, я не оправдываю Феликса в этом моменте, я лишь говорю, что эта фраза заставила меня думать, что в дальнейшем он может раскрыться по-другому и это случилось!
Я вообще склонна думать, что всеми поступками Феликса руководила судьба, пусть это и звучит банально, потому что всё, что он делал плохого, потом оборачивалось на благо его так сказать жертвам! Увидите! ;)
Насчёт ребёнка, Паулинья попала в хорошую семью, где её все любят, в первую очередь отец, а потеря ребёнка заставила Палому повзрослеть, окончить учёбу и стать серьёзным, хорошим врачом! Для кого-то мои слова могут быть дикостью, но это мои анализы на основе всего сериала и характера Паломы! :dontknow:

маргаритка написал(а):

У меня дурацкая привычка с детства, когда интересно всегда лезу в финал, даже в книгах ^^  и все равно потом нормально смотрю)))

Я тоже все спойлеры сначала прочитаю и потом берусь за сериал!))) :yep:

маргаритка написал(а):

а ему легче свалить все на Палому, чем искать причины в себе.

Вот тут согласна, но и Сезара со счетов не надо сбрасывать, когда появилась Палома, Феликс по-детски тянулся к ней, однако папочка оставался неправильным папочкой! ^^

маргаритка написал(а):

Марсия ржачная тож)))

Марсия чудесная женщина, чуткая, добрая, яркая, одно то, что она помогла Паломе в туалете, не бросила, и огребла по полной от неё же потом! :disappointed:  Ей столько всего пришлось пережить, и толкание дочери к деньгам потом становится понятным, но она при этом не превратилась в Феликса! 8-)

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

А еще Бернарда удивляет, иногда видит все за километр, что касается Феликса или Сезара, а то Алини не почуяла.

Бернарда знает Феликса и Сезара много лет, так что тут неудивительно, а тут Алини, которая без году неделя, к тому же любезная и знающая, на какие мозоли давить! :rolleyes:

Breeze написал(а):

Она тоже что ли с ними в доме живет?

Эта тёща такая тёща, вообще неприятная тётка, с гнильцой! :P

маргаритка написал(а):

Я даже Джи Джи бывшую жену Атилио не мотаю, ржака,

Франсуаза Фортон конечно зажигает! :crazy:

Breeze написал(а):

Вот эта девка декольтированная в секретаршах у Сезара.

Ой, Алини та ещё секретутка! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif

0

489

Знаете с кого списали Валдерини с мамой? С Одети и Карлы из "Клона". Но и в жизни, конечно, таких кадров хватает, когда дочурок пытаются пристроить в золотые руки.  Но только здесь конкретно постебались над образами. У Валдерини совершенно безумное лицо, когда она прыгает на мужиков  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Высмеяли все известные штампы "охотниц". Когда она собирается напасть на очередную жертву, там юбка-то еле трусы прячет, а мама: ты чего такое длинное надела?  ^^

Хоспади, опять это Нинью вернулся. Какой смысл, спустя столько лет, реанимировать отношения.  %-) На последней встрече он отказался принимать образ жизни Паломы и работать. Можно подумать, теперь станет мужиком и будет сидеть в офисе. Так чего приперся со своей любовью? Таким кадрам и в голову не приходит, что у Паломы давно своя жизнь, любимый мужчина, просто влез и всё. Попу рвать ради любви надо было в юности, когда дева на всё согласная была.

Атилиу вдруг заделался комедийным персом, теперь в команде Валдерени и её матери-сосисочницы.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Так его приодели там, рубаха-парень такой.  :crazy:

Алини эта бесячая. Вся такая услужливая. Уже в дом босса приперлась с фиалками. Что вы, что вы, она же всем хочет только помочь. Решила поприветствовать бабушку, которую в глаза никогда не видела.  :x

natadovalle написал(а):

Я вообще склонна думать, что всеми поступками Феликса руководила судьба, пусть это и звучит банально, потому что всё, что он делал плохого, потом оборачивалось на благо его так сказать жертвам! Увидите! 
Насчёт ребёнка, Паулинья попала в хорошую семью, где её все любят, в первую очередь отец, а потеря ребёнка заставила Палому повзрослеть, окончить учёбу и стать серьёзным, хорошим врачом! Для кого-то мои слова могут быть дикостью, но это мои анализы на основе всего сериала и характера Паломы!

Для меня дикостью, да)) Он что - бог, чтобы решать чужие судьбы? Палома и без его "благословения" бы повзрослела. После трех неудачных забегов из дома и двух арестов возлюбленного наконец дошло, что это укоренившаяся традиция, и ей так и придется вечно вытаскивать его из тюрьмы. И жить всё время в неведении, что стало с ребенком.... вдруг девочку убили, продали, растащили на органы, она голодает, да мало ли что. Как жить с такими мыслями матери?
Сейчас вот дошла до серий, когда Феликс всячески пытается убить Атилиу. Это тоже ему на благо? Но, как персонаж, Феликс интересен. Я всегда за хорошую игру и образы.

0

490

Breeze написал(а):

Атилиу вдруг заделался комедийным персом, теперь в команде Валдерени и её матери-сосисочницы.    Так его приодели там, рубаха-парень такой.

а мне они с Марсией нравились, прикольная парочка из них ^^ прикалывало как Валдерини все на него наезжала, один раз помню сосику у него отобрать пыталась, а Атилиу ей по рукам :rofl:

Breeze написал(а):

Алини эта бесячая. Вся такая услужливая. Уже в дом босса приперлась с фиалками. Что вы, что вы, она же всем хочет только помочь. Решила поприветствовать бабушку, которую в глаза никогда не видела.

а Феликс кстати ее сразу почует ^^ он "своих" за версту видать узнает. Это мне тут понравилось как он своей кузине Лейле сказал, как я рад, что наконец то нашел такого же как я, а то все добренькие тут в семье. :D

Breeze написал(а):

Для меня дикостью, да)) Он что - бог, чтобы решать чужие судьбы?

Бруну конечно тоже мог отдать девочку властям, но его я еще могу простить и понять. И потом кто знает как ей пришлось бы в приюте. Ведь неизвестно как бы быстро семейка Паломы смогла бы найти девочку.

Breeze написал(а):

Сейчас вот дошла до серий, когда Феликс всячески пытается убить Атилиу. Это тоже ему на благо?

кстати до сих пор удивляюсь как Атилиу сбежит из больницы и никто из копов не сообразит проверить камеры, и вообще оч странно что в такой супер пупер больнице нет системы слежения на первом этаже хотя бы, хотя бы в качестве безопасности. :dontknow:

Breeze написал(а):

Знаете с кого списали Валдерини с мамой? С Одети и Карлы из "Клона".

а мне Марсия напомнила дону Журу оттуда)))
из послденего понравился перл от Веги в адрес Джи Джи - Ты бывшая жена или пиявка :rofl:
Атилиу: Так я у тебя куплю, только с собой ее забери, а чек тебе выпишу ^^ (она ему притащила фигню для пунша, типа антиквариат.)

Отредактировано маргаритка (14.01.2016 21:55)

0

491

natadovalle написал(а):

Вот тут согласна, но и Сезара со счетов не надо сбрасывать, когда появилась Палома, Феликс по-детски тянулся к ней, однако папочка оставался неправильным папочкой!

Видимо поэтому и Феликс не умеет с сыном обращаться, ведет с ним себя как подросток. Наверно Сезар ему совсем мало внимания в детстве уделял.

natadovalle написал(а):

Эта тёща такая тёща, вообще неприятная тётка, с гнильцой!

Свернутый текст

Да уж уже заметила, когда Эдит про тайну Феликса ей сболтнула, хотела с ним развестись, а Тамара сказала, что надо наоборот поддержать, чес говоря в шоке от нее была, вот что значит деньги важнее всего на свете, а ведь у нее самой есть дочь и внук.

0

492

маргаритка написал(а):

Бруну конечно тоже мог отдать девочку властям, но его я еще могу простить и понять. И потом кто знает как ей пришлось бы в приюте. Ведь неизвестно как бы быстро семейка Паломы смогла бы найти девочку.

Поскольку он нашел ребенка в мусорном баке, то логично подумал, что ребенка выкинула мать. Тут у любого сердце кровью обольется.  Его как раз не упрекнешь.

маргаритка написал(а):

кстати до сих пор удивляюсь как Атилиу сбежит из больницы и никто из копов не сообразит проверить камеры, и вообще оч странно что в такой супер пупер больнице нет системы слежения на первом этаже хотя бы, хотя бы в качестве безопасности.

Меня это тоже всегда удивляет. У нас даже в женской консультации камеры висят, а в их крутой больнице нет. Сейчас ничего не проходит незамеченным. Не в больнице, так на улице полно машин с регистраторами. Правда там был момент, что Феликс поймал Атилиу у лифта, и сам оттуда не выходил, но в лифтах вроде тоже камеры вешают?

0

493

Breeze написал(а):

Меня это тоже всегда удивляет. У нас даже в женской консультации камеры висят, а в их крутой больнице нет. Сейчас ничего не проходит незамеченным. Не в больнице, так на улице полно машин с регистраторами. Правда там был момент, что Феликс поймал Атилиу у лифта, и сам оттуда не выходил, но в лифтах вроде тоже камеры вешают?

мне кажется я даже видела камеру, когда Мишель с Пати там делом занимались ^^
ты на каких сериях?

0

494

Палома внешне подурнела. В начале цвет и структура волос были лучше. Сейчас просто грязные сосульки.
Да и интеллект бывает в разрядке. Докторша подружка Бруну к ней с вопросом: как пропала твоя дочь? А Палома: я и сама точно не знаю, как. Как это не знает.  :huh: Не знает, что рожала в общественном туалете, как последняя бомжиха и вырубилась в торжественный момент? Или не знает, что туда ходят писать и другие люди, которые могут взять чужое?

Поржала с Атилиу, когда они с сосисочницей подкатили в фургоне к больнице, он такой смотрит, типа че-то знакомое. Конечно, знакомое, он же пару дней назад оттуда удирал  ^^  А У Феликса сразу теория заговора нарисовалась. Раз приехал и не вошел, значит с сообщницей страшный план мести замышляет, вернулся его мочить  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  А у бедняги всего лишь лав стори с сосисочницей  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

маргаритка написал(а):

ты на каких сериях?

18.

0

495

Breeze написал(а):

Знаете с кого списали Валдерини с мамой? С Одети и Карлы из "Клона".

Абсолютно, хотя ассоциации у многих возникали, Марсия нигде не Одетти, та ничего не делала без выгоды, а Марсия многое продолжала делать из чистого сердца, хотя жизнь и другие её хорошо побили, а Валдирени тоже не такая правильная и послушная девочка как Карла! ;)

Breeze написал(а):

Хоспади, опять это Нинью вернулся. Какой смысл, спустя столько лет, реанимировать отношения.

Мне Нинью, в отличии от почти всех зрителей, очень нравился, единственный, кто никогда ничего из себя не строил и показывал себя настоящего, и мне их пара с Паломой была более симпатична, потому как Бруно достоин гораздо большего, ИМХО! ^^

Breeze написал(а):

Алини эта бесячая.

Это если уже сейчас бесячая........ :D

Breeze написал(а):

Он что - бог, чтобы решать чужие судьбы?

Нет, но орудие Бога в какой-то мере, да, орудие, которое и само не избежало наказания!))))

Breeze написал(а):

И жить всё время в неведении, что стало с ребенком.... вдруг девочку убили, продали, растащили на органы, она голодает, да мало ли что. Как жить с такими мыслями матери?

Лично моё мнение и истиной в последней инстанции не считаю: Палома рожает дочку, всё нормально, она идёт жить к родителям, некоторое время спустя Нинью опять появляется на горизонте и вуаля, Палома опять с ним бежит, в том возрасте она бы сбежала, а ребёнок у Пилар с Сезаром, потом Палома опять возвращается, потом опять убегает, не знаю, мне кажется она бы не повзрослела тогда. :dontknow:

Breeze написал(а):

Это тоже ему на благо?

В какой-то мере, да, не встретил бы Марсию! :love:

маргаритка написал(а):

а мне Марсия напомнила дону Журу оттуда)))

Марсия колоритный персонаж и напоминает персов другой тутошней актрисы, однако Савалла справилась отлично! :cool:  Вообще мне надо однажды собраться и написать про один персонаж тут!)

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

вот что значит деньги важнее всего на свете, а ведь у нее самой есть дочь и внук.

Это только номинально есть, точнее можно их использовать ради бизнеса, Эдит тоже пойдёт по её стопам однажды, но для неё Феликс всегда был важнее! :rolleyes:

Breeze написал(а):

А Палома: я и сама точно не знаю, как. Как это не знает.  :huh:

Ну не каждому же там про туалет рассказывать, родила за пределами больницы, ребёнок исчез и ведь правда сама не знает, она же в бессознательном была! :glasses:

Отредактировано natadovalle (15.01.2016 15:09)

0

496

natadovalle написал(а):

Абсолютно, хотя ассоциации у многих возникали, Марсия нигде не Одетти, та ничего не делала без выгоды, а Марсия многое продолжала делать из чистого сердца, хотя жизнь и другие её хорошо побили, а Валдирени тоже не такая правильная и послушная девочка как Карла!

Я думаю, следовало цитировать мою мысль полностью. Списали не характеры, а образы. Я личную жизнь и поступки Марсии во внимание не беру, а только их карикатуру на "поймать миллионера".  Конечно, дословно копировать персонажей ни кто не будет, но охотницы - это такой мем по жизни, что тут просто многократно его высмеяли.

Ну как не по угорать над очередным провалом "сердцеедок"  ^^  Марсия: - ты ослица, дочь? Валдирене: я - чистый интеллект, мама.

Кстати, заметили ляп? Сезар в штыки принял идею Феликса заработать на пластической хирургии. Сказал, что это больница, где людей лечат, а не калечат и у них никогда такого не будет. И далее целая лекция о том, как пластика убивает людей. И что мы видим: Валдирене цепляет на свадьбе врача, который работает у них в больнице пластическим хирургом. Она сразу размечталась себе силикон везде по вставлять.

natadovalle написал(а):

Лично моё мнение и истиной в последней инстанции не считаю: Палома рожает дочку, всё нормально, она идёт жить к родителям, некоторое время спустя Нинью опять появляется на горизонте и вуаля, Палома опять с ним бежит, в том возрасте она бы сбежала, а ребёнок у Пилар с Сезаром, потом Палома опять возвращается, потом опять убегает, не знаю, мне кажется она бы не повзрослела тогда.

Это еще почему ребенок у Пилар с Сезаром?  :huh: Палома очень ждала дочку, а материнство приземляет.  Нам очень хорошо показали, почему она не пошла за Нинью, и речь её вполне здраво прозвучала. Осесть на одном месте и работать он не желает, а она не хочет голодать каждый раз, пока он будет отбывать очередной срок.

natadovalle написал(а):

Ну не каждому же там про туалет рассказывать, родила за пределами больницы, ребёнок исчез и ведь правда сама не знает, она же в бессознательном была!

Не знает ЧТО? Что ребенка украли? Просто она так ответила, что сама не знает КАК она потеряла дочь. Так бы и сказала, что ребенка украли, но не знает кто, пока была без сознания.

natadovalle написал(а):

Мне Нинью, в отличии от почти всех зрителей, очень нравился, единственный, кто никогда ничего из себя не строил и показывал себя настоящего, и мне их пара с Паломой была более симпатична, потому как Бруно достоин гораздо большего, ИМХО!

Дело не в том, что он мне не нравится, а в том, что они с Паломой вообще не пара. Тем более сейчас, когда она определилась с образом жизни, а он снова как подросток: наша крыша - небо голубое, наше счастье жить такой судьбою, лалалалала, ееее  ^^ Мужчина должен содержать семью, а ему это не надо.

natadovalle написал(а):

В какой-то мере, да, не встретил бы Марсию!

Но и не пропал бы. Вообще-то у него супруга осталась, которая его ищет и не знает, жив ли он.

0

497

Эх, Сезар, а ведь была надежда, что ты не дурак, когда собрался переводить Алини в другой отдел. Но она быстро сориентировалась, бегом к нему домой жаловаться. Неужели после этого у него остались сомнения в том, что ей на самом деле надо?  %-)
И далее оригинальная идея с драгоценностями для любовницы и жены, которые, конечно же, можно купить лишь в одном магазине.

0

498

А меня хватило ровно на 100 серий. В начале - все нравилось, не могла оторваться, много переживаний и т.п. Но потом азарт поугас почему-то. :no:

0

499

Breeze написал(а):

Эх, Сезар, а ведь была надежда, что ты не дурак, когда собрался переводить Алини в другой отдел. Но она быстро сориентировалась, бегом к нему домой жаловаться. Неужели после этого у него остались сомнения в том, что ей на самом деле надо?

видимо у него как у многих самолюбие чтоли, нравится когда молоденькие вешаются, а мозги тока в этот момент напрочь отключаются.
Алини тут у него кредитку попросила, если даст свою кредитку значит доверяет :D  Сезар и чет мне кажется даст ей, другой бы мне кажется почуял неладное ^^
Пилар вроде не дура, а все никак не дойдет, что Алини может быть любовницей Сезара. Приперлась тут к ним в очередной раз в гости притащила сладости, т.к. Сезар бабла на подарки не дал)))
Алини Феликсу: Я бы вас не отравила, вы мне нравитесь.
Феликс: А может во мне сток яду, что отрава на меня не действует http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
а Паулинья то дядю Феликса не любит сразу видно, хотя у них взаимно ^^
Марсию жалко делает добрые дела, а потом получает еще за это.

Breeze написал(а):

Кстати, заметили ляп? Сезар в штыки принял идею Феликса заработать на пластической хирургии. Сказал, что это больница, где людей лечат, а не калечат и у них никогда такого не будет. И далее целая лекция о том, как пластика убивает людей. И что мы видим: Валдирене цепляет на свадьбе врача, который работает у них в больнице пластическим хирургом. Она сразу размечталась себе силикон везде по вставлять.

а у Сезара видимо склероз видать ^^

kessi.sch написал(а):

А меня хватило ровно на 100 серий. В начале - все нравилось, не могла оторваться, много переживаний и т.п. Но потом азарт поугас почему-то.

меня пока все устраивает, нравится что не затягивают.

0

500

kessi.sch написал(а):

А меня хватило ровно на 100 серий. В начале - все нравилось, не могла оторваться, много переживаний и т.п. Но потом азарт поугас почему-то.

А не жалко на середине бросать? Меня б точно жаба душила столько времени потратить и бросить)))

0

501

маргаритка написал(а):

а у Сезара видимо склероз видать

Это у авторов склероз. Понаделали 200 серий, не помня чего  ^^

маргаритка написал(а):

видимо у него как у многих самолюбие чтоли, нравится когда молоденькие вешаются, а мозги тока в этот момент напрочь отключаются.

Так в том и дело, что он взял себя в руки и дал приказ перевести Алини в другой отдел. Это после грозных наездов тещи он передумал. Типа докажи, что ты её не домогался и оставь у себя  ^^  Вот он и доказал, укатив к ней домой в кровать.

0

502

Ну точно пошла классика мексиканского жанра - внезапная болезнь и пересадка органов, момент, когда выясняется что ребенок не родной. Тьфу на них.
А дальше Феликс видимо примет попытку убить Палому во время операции? Либо Жакес подставит Лютеру, он же подслушал разговор, что тот будет оперировать.
А диагноз-то у Паулиньи какой редкий - волчанка. Помню, Хаус так мечтал найти хоть у кого-нибудь волчанку, а всё никак.  ^^ Не помню, сбылась его мечта или нет.
Феликс случайно не будет домогаться героя Марселу Антони?  :D А то на собеседовании, по-моему, решающим стало то, что он - гей, а не его прекрасное резюме.

0

503

Breeze написал(а):

Кстати, заметили ляп? Сезар в штыки принял идею Феликса заработать на пластической хирургии.

маргаритка написал(а):

а у Сезара видимо склероз видать ^^

Ни у кого не склероз, там говорилось, что Феликс хочет поставлять промышленный силикон, а Сезар поэтому и воспринял в штыки, мол промышленный губит людей и вредит здоровью, и он прав, и что надо осторожно с пластикой, потому что она вообще не так уж безопасна для здоровья! А так Сезар хочет показать, что лоялен, а на самом деле ханжа, у него только и есть, что показуха! ^^

Breeze написал(а):

Нам очень хорошо показали, почему она не пошла за Нинью, и речь её вполне здраво прозвучала.

Это она так сказала, не факт, что сделала бы потом, может и угомонилась на время бы, но потом опять 25, это в её духе, а вот потеря дочери действительно оказала на неё сильное влияние!

Breeze написал(а):

Так бы и сказала, что ребенка украли, но не знает кто, пока была без сознания.

Ну не хотела она с Глауси делиться своим прошлым, ну не близкие подруги они!

Breeze написал(а):

Вообще-то у него супруга осталась, которая его ищет и не знает, жив ли он.

Неинтересная супруга, хотя стервочка, Марсия по всем параметрам её превосходит! :P

kessi.sch написал(а):

А меня хватило ровно на 100 серий.

А после сотых серий там вообще самое интересное начинается, искренне советую продолжить!)

маргаритка написал(а):

видимо у него как у многих самолюбие чтоли, нравится когда молоденькие вешаются, а мозги тока в этот момент напрочь отключаются.

Именно, а Алини знает, на какие кнопки нажать, она же не шалава какая-нибудь, она хорошо подготовленная и он себя чувствует прямо самцом, а дома жена пилит всё чаще и детки покоя не дают, а здесь прямо идиллия и ценят его должным образом! :disappointed:

маргаритка написал(а):

а Паулинья то дядю Феликса не любит сразу видно, хотя у них взаимно ^^

Это пока, потом она и папашку непутёвого полюбит и дядю Феликса будет доводить на предмет "А почему ты со мной дружить не хочешь??" :playful:

маргаритка написал(а):

Марсию жалко делает добрые дела, а потом получает еще за это.

Жизнь её научила только деньги искать, а стервой быть не научила всё-таки! 8-)

Breeze написал(а):

Не помню, сбылась его мечта или нет.

Сбылась, причём он всю серию думал на другое, а оказалась волчанка! :D

Breeze написал(а):

Феликс случайно не будет домогаться героя Марселу Антони?  :D

Нее, вот тут как раз пойдут контры! :crazyfun:

0

504

Вот чесслово, ну кто так налево ходит.  :canthearyou:  Меня тут бесит не сам факт, а то, как Сезар это бездарно делает. Резко стал задерживаться с "работы". А то нельзя проверить, что он не там. Проводить обеды с секретаршей. Ну хоть какое-то правило бы выработал, если жена заглянула с предложением вместе пообедать, так шел бы с ней, а не бежал одаривать любовницу. Сам себя закладывает.

natadovalle написал(а):

Ни у кого не склероз, там говорилось, что Феликс хочет поставлять промышленный силикон, а Сезар поэтому и воспринял в штыки, мол промышленный губит людей и вредит здоровью, и он прав, и что надо осторожно с пластикой, потому что она вообще не так уж безопасна для здоровья! А так Сезар хочет показать, что лоялен, а на самом деле ханжа, у него только и есть, что показуха!

Пардон, а что такое промышленный силикон в пластической хирургии? Т.е. бывает еще не промышленный, который не губит? Но суть не в этом, а в том, что Сезар говорил, что никогда клиника не будет заниматься пластикой, т.к смысл их семейного дела только в здоровье людей. И тут выясняется, что пластический хирург у них имеется.

natadovalle написал(а):

Неинтересная супруга, хотя стервочка, Марсия по всем параметрам её превосходит!

Это для нас не интересная, а для мужа вполне. Я не заметила неприязни в их паре, вполне себе счастливы были до аварии.  Не знаю, в чем там Марсия превосходит Вегу, как женщина. Но как мать, она некомпетентна. Да и сам Атилиу уже сказал, зачем хочет жениться на Марсии - потому что у неё толстая задница.
Уже который раз замечаю, что Вальдирене несчастна. После очередного провала ревет и расцветает только когда Карлиту к ней приходит. Если бы не мать ей голову все время забивала, она бы была счастлива. В упор не понимаю, когда дочку посылают в кровать к первому встречному, от которого можно целый букет болячек принести, так еще и с заданием проколоть презерватив  :huh: Ну предположим, что переспит она с богачом и залетит, что потом с ребенком делать будет и где этого богача разыскивать?

Подбешивает "загадочная" болезнь Николь. Загадочная, потому что ни разу не услышала каков диагноз? Она называется просто "болезнь" и ей советуют химиотерапию. Видимо это рак, только что конкретно, трудно сказать что ли.  Совершенно неестественное поведение в этой ситуации. Жизнь - самое ценное, что у нас есть. И человек готов на всё, чтобы жить. А она: не хочу лечиться, я все равно умру  :huh: Просто не верю, что такое может говорить молодая девчонка. От онкобольных я слышала только то, что они ни за что не сдадутся, и пусть некрасивыми, но все равно хотят жить.

Кажется, начинаю догадываться о финале Феликса. Когда его прорывает на истерики, он как обиженный мальчик. Он не может открыто заявить о своей ориентации, а значит и почувствовать себя уверенно. Психика ни туда, ни сюда, и в моменты срыва лицо настоящего безумца. Приходится подавлять свои желания, а то папа не одобрит и не сделает любимым сыном. Вроде и научился любить жену, но инстинкт не обманешь. От души жалко таких людей, кто не может определиться в жизни и зависит от чужого мнения. По этой части могу понять Феликса, может психика бы так не упала, если б был более уверенным в своем выборе. С каким интересом он принимал нового адвоката и слушал его историю, как тот открыто является геем и счастлив. Казалось, что такая твердость его очень удивляет. Представляю, какой грандиозный конфликт "отцов и детей" разразится в финале. Думаю, Феликс решится на открытую личную жизнь.

+1

505

Чтобы самому притаиться на время и не ездить к любовнице ежевечерне, Серар просит Алини пару дней не ездить на машине. Ой, угар! это, конечно, снимет с него подозрения.  :rofl: Прям мужик-голова. Особенно если так и будет "задерживаться" с работы.
А Алинка молодца.  :cool: Сначала браслетик, потом машину, а теперь и на хатку намекает. Вот только рано она начала подставлять Сезара перед Пилар, не успев хорошенько подоить. Попахивает дешевыми трюками, когда любовнику свои трусики в карман пиджака подбрасывают и уливаются духами до чертиков. Только действует это раздражающе и не приносит плодов.

0

506

Breeze написал(а):

Сам себя закладывает.

У него "великая любовь", ему некогда! :D

Breeze написал(а):

Пардон, а что такое промышленный силикон в пластической хирургии? Т.е. бывает еще не промышленный, который не губит?

Да, есть и медицинский!

Breeze написал(а):

Но суть не в этом, а в том, что Сезар говорил, что никогда клиника не будет заниматься пластикой, т.к смысл их семейного дела только в здоровье людей.

У них несколько отделений и пластика одна из, а Феликс по-моему хотел собственное дело открыть на пластике или спонсировать, и вот это не понравилось Сезару! Да, Сезар эдакий консерватор, но Алини быстро выбила из него эту дурь! ^^

Breeze написал(а):

Это для нас не интересная, а для мужа вполне. Я не заметила неприязни в их паре, вполне себе счастливы были до аварии.

Да, жили спокойно, пресно, без особых пожаров, а после встречи с Марсией Атилио уже так не будет считать, хотя там у него с памятью сложно! :unsure:

Breeze написал(а):

Ну предположим, что переспит она с богачом и залетит, что потом с ребенком делать будет и где этого богача разыскивать?

Будут бегать по всему городу с ребёнком и разыскивать, шучу, конечно!))
А Марсию поймёшь в 160х сериях, ей не от сладкой жизни такого захотелось и дочу толкает! :glasses:

Breeze написал(а):

От онкобольных я слышала только то, что они ни за что не сдадутся, и пусть некрасивыми, но все равно хотят жить.

А мне доводилось слышать, когда сдавались и вначале, и в середине, и уже в самом конце, просто устают, а если рядом и людей близких нет, как в случае с Николь, зачем ей все деньги мира??!!! :'(

Breeze написал(а):

Представляю, какой грандиозный конфликт "отцов и детей" разразится в финале.

Ну скажем не только в финале, там и до финала будет чему разразиться, так что он будет идти до финала!

Breeze написал(а):

Вот только рано она начала подставлять Сезара перед Пилар, не успев хорошенько подоить.

Алини??!!! Алини ничего не делает, не продумав, поэтому значит так надо! :rolleyes:

0

507

Breeze написал(а):

А не жалко на середине бросать? Меня б точно жаба душила столько времени потратить и бросить)))

Может и вернусь к просмотру когда-нибудь :mybb:

Отредактировано kessi.sch (17.01.2016 21:37)

0

508

Breeze написал(а):

Вот чесслово, ну кто так налево ходит.    Меня тут бесит не сам факт, а то, как Сезар это бездарно делает. Резко стал задерживаться с "работы". А то нельзя проверить, что он не там. Проводить обеды с секретаршей. Ну хоть какое-то правило бы выработал, если жена заглянула с предложением вместе пообедать, так шел бы с ней, а не бежал одаривать любовницу. Сам себя закладывает.

он другим местом думает как и многие кто гулять начинает, редко головой думают. ^^ Ему еще повезло что Алини подсказала как выкрутится с браслетом, самому бы в башку не пришло))) и с квартиркой обломинго вышло, там сосед Жак)) и на машинке особо не покатаешься Феликс узрел и почуял неладное :D мне Феликс нравится тем, как он Пилар любит, наверно единственный человек, который ему небезраличен.

Breeze написал(а):

Жизнь - самое ценное, что у нас есть. И человек готов на всё, чтобы жить. А она: не хочу лечиться, я все равно умру

тут все по разному реагируют, так что Николь не первый случай, многие устают бороться, другие наоборот цепляются за жизнь. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Неинтересная супруга, хотя стервочка, Марсия по всем параметрам её превосходит!

не знаю мне Вега симпатична как персонаж, мудрая тетка тоже, они с Марсией абсолютно разные просто.

Отредактировано маргаритка (17.01.2016 22:31)

0

509

natadovalle написал(а):

У него "великая любовь", ему некогда!

Я уже представляю, что будет, когда ему доки на квартиру при Пилар торжественно вручат  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

natadovalle написал(а):

Да, жили спокойно, пресно, без особых пожаров, а после встречи с Марсией Атилио уже так не будет считать, хотя там у него с памятью сложно!

Вот здесь я особо не согласна)))) До потери памяти Атилиу и сам был серьезным человеком, тем более в возрасте, когда от "пожаров" только головная боль. Ему и НЕпресной Жижи с лихвой хватало. Бери червонец, только топай восвояси. Да и мозг - дело тонкое и не изученное, без этого щелчка пенсионера вряд ли понесет жить на улицу и лапать за задницы толстушек.

natadovalle написал(а):

А мне доводилось слышать, когда сдавались и вначале, и в середине, и уже в самом конце, просто устают, а если рядом и людей близких нет, как в случае с Николь, зачем ей все деньги мира??!!!

Они же сдавались, когда лечение не действовало или когда уже врачи не давали шансов, верно? Но ни кто не будет сдаваться, только услышав диагноз и не попробовав лечение. Тем более человек, который может себе позволить это самое лечение. И тем более 20-летняя девушка. Успех химии еще очень от сроков зависит - чем раньше начать, тем больше шансов.
Я знаю двух людей, один из которых уже в возрасте, узнав о диагнозе, сказал: отрезайте всё и облучайте, я хочу жить. Отрезали. Анальное кольцо и зашили вход, а стому вывели на живот. Живет уже много лет и ни смотря ни на что хочет дальше. А вторая девушка уже 4-й год борется, и её слова, что пусть еще долго просижу без бровей, ресниц и с лысой черепушкой, но помирать не собираюсь. И действительно, на сколько человек хочет жить, узнается только при страшном диагнозе. У Николь жизнь только началась, поэтому считаю её реакцию неправдоподобной. Ее деньги помогут ей справиться с болезнью, а это уже большой плюс к её настрою, потому что "устают" в основном люди без средств, когда в мозгах стоит программа "бедный, значит умру".

natadovalle написал(а):

Алини??!!! Алини ничего не делает, не продумав, поэтому значит так надо!

Пока что я от неё особо  продуманных действий не увидела. За пару свиданий она развела Сезара на бабло, да. Но от жен не уходят к малознакомой девке, для этого нужно более плотное общение. Алини абсолютно ничего не знает об отношениях Сезара и Пилар. А ведь он говорил сестре, что с секретуткой у него только страсть и она пройдет, а остаток жизни он хочет провести с Пилар. И сама Пилар, как я поняла из рассказов о прошлом, мужем не бросается. Большая глупость думать, что семейные связи рвутся после месячного знакомства.

маргаритка написал(а):

он другим местом думает как и многие кто гулять начинает, редко головой думают.

Ритусь, я тебе скажу, что далеко не все нижним местом думают. Наоборот таких конспираторов на своём пути встречала. Мужчина не захочет, женщина никогда не узнает. Только дураки ведут переписку по телефону, в сетях и каждый день "задерживаются" с работы. Но в кино, видимо, по-другому не покажешь.

маргаритка написал(а):

Ему еще повезло что Алини подсказала как выкрутится с браслетом, самому бы в башку не пришло)))

С браслетом подсказала, а с машиной заложила. Видать представила, как Сезар к ней с вещичками после этого перебирается  :D Тут даже без шуток - абсолютно провальный план - намекать жене любовника на измену, а то спугнет наживу раньше времени.

0

510

Как меня бесит страшная утколицая медсестра Жоана.  :canthearyou: Не из-за внешности, конечно, тут у неё идеально совпало с умом.   ^^ В упор не понимаю, как можно уговаривать Лютеру провести операцию, если он некомпетентен и сомневается в собственном успехе. Типа давай, если что подстрахую. Это как вообще???  :huh: Она же не хирург, чтобы перехватить эстафету, если вдруг он  порежет артерию трясущейся рукой, например. И в шоке от того, как его выгораживал остальной персонал и как он сам промолчал на совете.  o.O  Каким бы талантливым хирургом Лютеру не был, прошлые заслуги не могут стоять выше чужой жизни. Достаточно одного неверного движения, чтобы отправить человека на тот свет. Эта не та профессия, где допустимы ошибки.
Еще забываю написать про покойную жену Бруну. Тоже брехня. У неё были проблемы с сердцем и высокое давление. Женщин с таким анамнезом не пускают в естественные роды, а проводят плановое кесарево сечение, а не экстренно реанимируют.

0

511

маргаритка написал(а):

мне Феликс нравится тем, как он Пилар любит, наверно единственный человек, который ему небезраличен.

Не единственный, папочка тоже небезразличен, и бабушку он любит, и Эдит в какой-то мере небезразлична, вообще очень мне нравилась их пара! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Breeze написал(а):

До потери памяти Атилиу и сам был серьезным человеком,

А вот после потери он уже никогда не захочет быть таковым, нет, профессиональные навыки никуда не денутся, но он поймёт, что жизнь не только это! ;)

Breeze написал(а):

Ее деньги помогут ей справиться с болезнью, а это уже большой плюс к её настрою, потому что "устают" в основном люди без средств, когда в мозгах стоит программа "бедный, значит умру".

Ты серьёзно так думаешь??!! Деньги решают всё??!! Нет, в случае данного заболевания может и решают, но не всё! :nope:  Деньги не вернули Николь близких людей, они не дали ей тепло, у неё нет целей в жизни, а как говорится "Дай человеку цель, смысл, ради которого он захочет жить и он свернёт горы". И вот этого смысла у неё не было, зачем, когда нет ради кого и чего??!! И не надо про возраст, разочароваться можно и в 10 лет уже, и оставаться влюблённым в жизнь в 90! Это разные люди, разные мировоззрения, разные личности, Николь изначально была такой, что предпочитала прятать голову в песок, носить шарф, лишь бы не видеть, не знать и да, она предпочитала не бороться!
Примеры, которые ты привела, это примеры сильных личностей, коей Николь не являлась, она была великодушной, но не сильной!
И в сериале, если смотришь оригинальную версию, есть момент с такими больными, который цепанул меня, ничего значительного, его даже вырезали из международной, хотя надо было оставить, он насчёт красоты таких больных! :glasses:

Breeze написал(а):

А ведь он говорил сестре, что с секретуткой у него только страсть и она пройдет, а остаток жизни он хочет провести с Пилар.

Он говорил....., как сказал герой Фагундеса из другого сериала "Palavras, palavras, palavras"! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/whistle3.gif 

Breeze написал(а):

Еще забываю написать про покойную жену Бруну. Тоже брехня.

Не брехня, увидишь потом!))

0

512

Помню, Рита писала, что плохая озвучка у сериала, а мне нравится. Особенно подходит Фелику, переводчик - юморист  :cool: Тон так классно под его манеры:
"У моей мамулечки не сердце, а мусс из сладкой клубники, такая она милая!"

"Тёщенька, ты сделала себе пластику на мозге?"   

"Ты - восхитительно плохая, дорогуша! Я так счастлив! Наконец-то я встретил кого-то в своей жизни, кто не из этих добреньких."

"Кто обидел мою бабулечку?"  и т.д. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

natadovalle написал(а):

Ты серьёзно так думаешь??!! Деньги решают всё??!! Нет, в случае данного заболевания может и решают, но не всё!

Не поняла, что я такого возмутительного написала? Конечно, деньги при болезни - решающий фактор. В самом сериале эту мысль неоднократно озвучивали с намеком, что бедные не могут себе позволить болеть. Бесплатно проводят лечение только по протоколу, но есть еще лекарства, один курс которых по стоимости равен хорошей машине и которых может потребоваться несколько курсов. Даже когда Паулинью первый раз госпитализировали, Палома назначила комплекс срочных платных анализов и положила её в хорошую палату за счет больницы, а Феликс разорался, что они теряют прибыль. Не будь у девочки такой богатой покровительницы как Палома, разве бы к ней отнеслись внимательно? Ну сделали бы ей общие анализы, которые ничего не показали и благополучно бы упустили время и печень отказала. А даже, если в жизни у кого-то вовремя и диагностируют, то нужен донор. И да, деньги в этом решают все, т.к сами поиски по базе стоят тысячи евро, не говоря уже о стоимости самого органа, который бедная семья не оплатит без спонсора или благотворительных фондов.

И при чем здесь "деньги не вернут близких?" Такое ощущение, что мы о разном или читаем выборочно. Не вернут, но продлят жизнь, а кого-то даже вылечат.  И возраст тут даже очень при чем, т.к жизнь может внезапно измениться в лучшую сторону, в неё придут любимые люди, появится семья.

natadovalle написал(а):

И в сериале, если смотришь оригинальную версию, есть момент с такими больными, который цепанул меня, ничего значительного, его даже вырезали из международной, хотя надо было оставить, он насчёт красоты таких больных!

А в каких сериях это будет?

natadovalle написал(а):

Он говорил....., как сказал герой Фагундеса из другого сериала "Palavras, palavras, palavras"!

Я не знаю португальского, и комментирую поступки героя Фагундеса по ходу в данном сериале.

natadovalle написал(а):

Не брехня, увидишь потом!))

Хорошо, посмотрим))

natadovalle написал(а):

Не единственный, папочка тоже небезразличен, и бабушку он любит, и Эдит в какой-то мере небезразлична, вообще очень мне нравилась их пара!

Мне Эдит в начале такой страшной показалась, особенно, когда в первых сериях её внешность совсем не айс со стилем барби. Но сейчас их пара тоже нравится. Я поняла выбор актрисы с такой грубой внешностью. Стиль переделали под мужской, небрежные обстриженные сосульки и ярко обведенные глаза  :cool: В общем сейчас её внешность со стилем в полной гармонии, и есть в этом сексуальность.
Интересно, от кого Эдит родила сына... (вопрос риторический http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif)  а то уже несколько раз проговаривалась, что он не от Феликса.

По поводу рождения Паломы пришла мысль, что она только дочь Сезара, но не Пилар, т.к. Феликс не может понять, почему папочка её на столько обожает и не помнит маму с животом. Неужели Палома родилась у Сезара на стороне.

0

513

Хоспадя, вот и состоялся разговор на тему дележки Паулиньи. Ну и дурдом я выслушала и хотела заткнуть уши!  :canthearyou: Палома орет и говорит, что не отдаст Бруну свою дочь, и даже сгоняли вдвоём к Марсии. А Бруну только мычит, что не крал и Марсия ему не отдавала ребенка, а что спас девочку. Но так и не сказал, что нашел её в мусорном баке, а типа давай замнем и будем жить дружно.  Какого лешего он слушал обвинения и молчал как пень  %-)
А у Феликса фантастическая память. Вспомнил, что 12 лет назад видел Марсию в баре  :huh:

0

514

Breeze написал(а):

Как меня бесит страшная утколицая медсестра Жоана.   Не из-за внешности, конечно, тут у неё идеально совпало с умом.    В упор не понимаю, как можно уговаривать Лютеру провести операцию, если он некомпетентен и сомневается в собственном успехе. Типа давай, если что подстрахую. Это как вообще???

Ага при этом она брата Бруну Лусиану долбила за то что он пару раз ошибся с едой для пациентов, получаются у нее двойные стандарты, только вот ошибка Лютеру могла бы быть более плачевной.

Breeze написал(а):

Хоспадя, вот и состоялся разговор на тему дележки Паулиньи. Ну и дурдом я выслушала и хотела заткнуть уши!   Палома орет и говорит, что не отдаст Бруну свою дочь, и даже сгоняли вдвоём к Марсии.

Я все думала их кто-нибудь прервет, но нет))) Мне вот интересно как Палома хочет лишить Паулинью отца, которого та обожает с детства, ну хорошо допустим она узнает, что Палома ее мама настоящая, а Ниньо отец родной, ну не будет она все равно относится прям сразу же так как к Бруну, ну не бывает такого :dontknow: У нее прям так легко отберу и все, чувства девочки не в счет.
Да даже если бы Бруну ей рассказал в том разговоре про мусорный бак, она б его все равно не поняла, она думала только как вернуть себе ребенка и найти крайнего.

Breeze написал(а):

"Ты - восхитительно плохая, дорогуша! Я так счастлив! Наконец-то я встретил кого-то в своей жизни, кто не из этих добреньких."

о да вот эт я помню :rofl: Кстати как те этот Талис? Сначала думала что он и правда нормальный, но Феликс с Лейлой его уболтали. Видимо своего мнения практически нет, не держится за свои принципы.

Breeze написал(а):

А у Феликса фантастическая память. Вспомнил, что 12 лет назад видел Марсию в баре

а вот тут я кстати тож прифигела.)) А вот у Паломы с памятью хрень, совсем не помнит пиджак грязный в машине Феликса, в красной типа краске.

0

515

natadovalle написал(а):

Не единственный, папочка тоже небезразличен, и бабушку он любит, и Эдит в какой-то мере небезразлична, вообще очень мне нравилась их пара!

я в том плане что мать для него самый важный человек, ее он вообще по моему боготворит, от отца ему нужно только признание, любил бы не обдирал его как липку

0

516

Глауси Феликсу: Поговорим, если вам конечно нужна консультация?
Феликс: Я что похож на беременную?
Глауси: Предпочитаю не отвечать. :rofl:

Кажется Феликс не ожидал, что найдет достойного конкурента по злодействам в лице Глауси ^^  Глауси конечно выкрутилась круто перед Сезаром и комиссией.

Отредактировано маргаритка (18.01.2016 23:19)

0

517

маргаритка написал(а):

Ага при этом она брата Бруну Лусиану долбила за то что он пару раз ошибся с едой для пациентов, получаются у нее двойные стандарты, только вот ошибка Лютеру могла бы быть более плачевной.

Точно. Еда хотя бы не убьет. Если руки начали дрожать и Лютеру сам не хотел проводить операцию, то как вообще можно его уговаривать и на что надеяться? Ладно раз пронесет, но в следующий раз может ошибиться. Неужели надо обязательно дождаться этого рокового раза  :huh: Тут я целиком за Сезара - достаточно одного свидетеля для отстранения, а остальные пусть с головой подружатся прежде, чем выгораживать.

маргаритка написал(а):

Я все думала их кто-нибудь прервет, но нет))) Мне вот интересно как Палома хочет лишить Паулинью отца, которого та обожает с детства, ну хорошо допустим она узнает, что Палома ее мама настоящая, а Ниньо отец родной, ну не будет она все равно относится прям сразу же так как к Бруну, ну не бывает такого  У нее прям так легко отберу и все, чувства девочки не в счет.

Я сейчас на сериях, где Палома до сих пор думает, что Бруну украл у неё Паулинью. Т.е. её не известили, где он на самом деле её нашел, поэтому она хочет его раздавить. Прям война Монтекки и Капулетти, у каждого клана по адвокату. Меня даже подбешивает, что Бруну смолчал как осёл. Уверена, что узнай Паола правду, она бы смягчилась. Но нет, будут еще 100 серий огрызаться, прежде чем он поплетется ведать историю.
Палома вроде не дура, но приказала медсестре не пускать в дом Бруну  :huh: Это как вообще? Пока что суда не было, она не может отдавать такие приказы. Не знаю, чего Бруну у неё разрешения просит пустить его. Звонить в полицию и писать заявление на удерживание несовершеннолетнего ребенка. Пока Палома не докажет состав преступления, то не имеет права забирать девочку, по закону она ей ни кто.
Да, девочка уже взрослая. Пойдет стандартная реакция: она будет тосковать, звать папу и ненавидеть Палому. Лучше бы психолога к делу привлекли, который бы им мозги на место вправил.

маргаритка написал(а):

Да даже если бы Бруну ей рассказал в том разговоре про мусорный бак, она б его все равно не поняла, она думала только как вернуть себе ребенка и найти крайнего.

Попытаться он мог. Если нет, то дальше лицо кирпичом и бороться.
Хотя как тут бороться... ДНК-тест разве не будет главным аргументом в суде? Имею в виду не тот, который сделан незаконно, а тот, который назначит суд и докажет, что Палома и Нинью - биологические родители.

Я раньше проматывала сцены с девочкой-аутистом, а сейчас стала задерживаться. Интересно узнать, как пройдет  социализация её личности. Аутистов в мире много. Неплохо, что решили поднять эту тему, может кому-то поможет.

маргаритка написал(а):

о да вот эт я помню  Кстати как те этот Талис? Сначала думала что он и правда нормальный, но Феликс с Лейлой его уболтали. Видимо своего мнения практически нет, не держится за свои принципы.

Я еще не дошла до убалтывания. Да безразличен он мне. Я смотрю, у него конкурент-докторишка нарисовался. Тоже вроде "бескорыстный"  ^^  А там кто его знает. Этот актер - Ронька-голубой из "Проспекта", поэтому никак не привыкну к роли доктора.  ^^

Стала подбешивать Жижи. Прикольная тётя. Но она прямо атакует Атилиу. Все пороги дома и больницы оттоптала  :canthearyou: На месте Веги я бы её уже "заказала", ну кто будет терпеть бывших жён в своём доме? А она терпит.  :huh:

natadovalle написал(а):

Не брехня, увидишь потом!))

Уже увидела. Объяснили тем, что кардиолог отсутствовал при родах. Поэтому подтверждаю еще раз - брехня. Высосали проблему для сюжета Глаус о врачебной ошибке с отсутствием кардиологов, которые все были заняты Сезаром. Женщина, состоявшая на учете с высоким давлением всю беременность и проблемами сердца, к естественным родам не допускается, т.к в схватках давление её просто убьет. Но если б ей сделали плановое кесарево, то сюжет бы не на чем было завязывать. Просто хотелось бы более правдоподобных историй.

0

518

Я сейчас смотрю "Голос сердца" по тв. Уже серий 10 прошло, прежде чем до меня доперло, что маму Луны играет актриса, которая играет Марсию. Вообще её не узнала, только подумала, что знакомая тётя.  :crazyfun:

http://telenovellaslatinos.narod.ru/brazilia/alma_gemea/alma_gemea_84.jpg

0

519

Breeze написал(а):

что плохая озвучка у сериала, а мне нравится.

Озвучка мне тоже понравилась, не в пример многим любительским и одно- двуголосым, и да, голос Феликса подобрали отлично! :cool:

Breeze написал(а):

Конечно, деньги при болезни - решающий фактор.

Могу привести свой пример: тётя болела раком, сделали операцию, получила облучение, так как химия в её возрасте была противопоказана (72 года), сейчас ей 80, активна, жизнерадостна и при этом всегда была такой.)) Она на эту фигню вообще не обращала внимание и боролась до последнего, денег не было, взяли кредит на операцию и процедуры и оплачивали дочка с зятем, причём дочка была беременна вторым ребёнком. У неё была цель, характер и она победила, надеемся, а главное близкие, которые всегда её поддерживали!
Что было у Николь?? Куча денег и ни одной родной души рядом, да, ей эти деньги не нужны, они для неё мусор, ей нужны люди, ей нужен характер, будущее, а она не умеет его рисовать. Да, она в свои 20 уже разочарована жизнью, потому что жизнь у неё многое отняла, а в ответ дала лишь бумажки! Повторюсь, возраст не имеет значения, можно быть влюблённым в жизнь в 80, и совсем разочароваться в 20!

Breeze написал(а):

А в каких сериях это будет?

Ой, номера не помню, я только самые сильношокирующие помню и то, когда сто раз повторили номер! :D

Breeze написал(а):

Я не знаю португальского, и комментирую поступки героя Фагундеса по ходу в данном сериале.

Хочу сказать, что это просто слова!))

Breeze написал(а):

Я поняла выбор актрисы с такой грубой внешностью. Стиль переделали под мужской, небрежные обстриженные сосульки и ярко обведенные глаза  :cool:

Барбара Паз на любителя, но я её считаю из среднего возраста одной из самых красивых и талантливых! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Breeze написал(а):

Ну и дурдом я выслушала и хотела заткнуть уши!

Здесь абсолютно согласна, Палома не слушает никого, просто несётся и всё! :canthearyou:

Breeze написал(а):

А у Феликса фантастическая память. Вспомнил, что 12 лет назад видел Марсию в баре  :huh:

Просто эта ночь со всеми деталями и у него из памяти не выветривается, он бы и рад, но не получается! :rolleyes:

маргаритка написал(а):

Ага при этом она брата Бруну Лусиану долбила за то что он пару раз ошибся с едой для пациентов, получаются у нее двойные стандарты,

Насчёт Лусиану у неё свои интересы долбить!))

маргаритка написал(а):

Да даже если бы Бруну ей рассказал в том разговоре про мусорный бак, она б его все равно не поняла, она думала только как вернуть себе ребенка и найти крайнего.

Согласна, она бы не послушала, она же Марсию виновной выставила, она бы про мусорный бак подумала, что вообще бред, Бруно уже не знает, как отбрехаться! %-)

маргаритка написал(а):

от отца ему нужно только признание, любил бы не обдирал его как липку

От отца ему нужна любовь, а раз её не заполучить, то хотя бы ненависть! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

маргаритка написал(а):

Глауси конечно выкрутилась круто перед Сезаром и комиссией.

Оо да, момент шикарнейший, как говорится, сделала всех присутствующих одним взмахом! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Breeze написал(а):

ДНК-тест разве не будет главным аргументом в суде? Имею в виду не тот, который сделан незаконно, а тот, который назначит суд и докажет, что Палома и Нинью - биологические родители.

:crazyfun:

Breeze написал(а):

Я раньше проматывала сцены с девочкой-аутистом, а сейчас стала задерживаться.

Вот тоже открытие для меня-Бруна Линзмайер, талантливая девочка, хотя лично для меня во внешности есть что-то отталкивающее ,но аутизм передала стопроцентно!

Breeze написал(а):

Уже увидела.

Это ещё не увиденное, оно впереди! :D

0

520

natadovalle написал(а):

Вот тоже открытие для меня-Бруна Линзмайер, талантливая девочка, хотя лично для меня во внешности есть что-то отталкивающее ,но аутизм передала стопроцентно!

Да, что-то отталкивающее есть. У неё глаза такие яркие светлые. Как-будто не человеческие.
Я вообще думаю, что самые злободневные темы в сериале - это как раз аутизм и пара геев с сурмамой. В наши дни очень актуально доносить это  до народа через популярный жанр. Фильм кто посмотрит, а кто нет, а теленовеллы в Бразилии любят и обсуждают.  Как правило, от геев все плюются, а здесь они показаны счастливыми приятными людьми, с обычными потребностями создать семью и воспитать ребенка. Тьягу Фрагозу вообще здесь такой душечка-хохотушка - самая приятная его роль  :cool:

natadovalle написал(а):

Могу привести свой пример: тётя болела раком, сделали операцию, получила облучение, так как химия в её возрасте была противопоказана (72 года), сейчас ей 80, активна, жизнерадостна и при этом всегда была такой.)) Она на эту фигню вообще не обращала внимание и боролась до последнего, денег не было, взяли кредит на операцию и процедуры и оплачивали дочка с зятем, причём дочка была беременна вторым ребёнком. У неё была цель, характер и она победила, надеемся, а главное близкие, которые всегда её поддерживали!

А я могу привести пример, когда и с поддержкой близких и великим желанием выздороветь, денег было взять не где. Это детям помогают фонды и сборы средств со всея народа, а человеку в возрасте во всех фондах было отказано.  Бесплатное лечение не помогло. Увы, на одной поддержке не выедешь. И все, наверное, помнят, сколько миллионов собрали для Жанны Фриске, чтобы продлить ей жизнь с агрессивной формой рака хоть ненадолго, потому что наши врачи от нее отказались.  Какая-нибудь Мариванна из Хацапетовки, где средняя зарплата населения 10 тыс. рублей, вместе со всеми родственниками вместе взятыми никогда не расплатится с кредитами и не может рассчитывать на платное лечение.

natadovalle написал(а):

Что было у Николь?? Куча денег и ни одной родной души рядом, да, ей эти деньги не нужны, они для неё мусор, ей нужны люди, ей нужен характер, будущее, а она не умеет его рисовать.

А кто спорит, что ей деньги не нужны? Она и сама об этом говорит.

natadovalle написал(а):

Насчёт Лусиану у неё свои интересы долбить!))

Ага, сексуальные.  %-)  Положила глаз на студентика.

natadovalle написал(а):

Согласна, она бы не послушала, она же Марсию виновной выставила, она бы про мусорный бак подумала, что вообще бред, Бруно уже не знает, как отбрехаться!

Теперь конечно. Момент упущен. Палома подумает, что Бруну выдумал оправдательную историю.  Ему надо было рассказывать сразу после анализов, когда Палома пресекла, что он - не родной отец Паулиньи. Бруну предпочел отмолчаться. И был не прав, т.к Палома спасала жизнь его ребенку, человек с улицы просто так свои органы дарить не будет. Неужели для него это не было аргументом доверия?

0

521

Breeze написал(а):

Да, что-то отталкивающее есть. У неё глаза такие яркие светлые. Как-будто не человеческие.
Я вообще думаю, что самые злободневные темы в сериале - это как раз аутизм и пара геев с сурмамой. В наши дни очень актуально доносить это  до народа через популярный жанр. Фильм кто посмотрит, а кто нет, а теленовеллы в Бразилии любят и обсуждают.  Как правило, от геев все плюются, а здесь они показаны счастливыми приятными людьми, с обычными потребностями создать семью и воспитать ребенка. Тьягу Фрагозу вообще здесь такой душечка-хохотушка - самая приятная его роль

Знаю эту актрису по Безрассудному сердцу, там она другая, но внешне она мне тоже почему то всегда не оч приятна :dontknow:
Мне Нику нравится, не знаю было у тя уже или нет, там Пати его попросит помочь сыграть ее парня. ^^ Вообще мне Нику с Эроном жаль, они хотят ребенка, надеются на помощь Амарилис, а она чес говоря не оч то красиво поступает уже с ними, а они ей доверяют.
Хотя она мне нравится когда мозги пытается Паломе вправить в отношении Бруну.

Breeze написал(а):

Неужели для него это не было аргументом доверия?

согласна, к тому же он ведь хотел рассказать до свадьбы, было бы проще, а теперь буду ребенка туда сюда дергать.

Breeze написал(а):

Хотя как тут бороться... ДНК-тест разве не будет главным аргументом в суде? Имею в виду не тот, который сделан незаконно, а тот, который назначит суд и докажет, что Палома и Нинью - биологические родители.

ну то что родители докажет, но опять же, суд все равно все аргументы рассматривает, и неизвестно какой вердикт вынесет в конце, хотя конечно у Паломы шансов больше.

Breeze написал(а):

Тут я целиком за Сезара - достаточно одного свидетеля для отстранения, а остальные пусть с головой подружатся прежде, чем выгораживать.

тут кстати мне поведение Сезара понравилось друг не друг, сын не сын, проверю, т.к. это дело всей больницы.

Breeze написал(а):

Палома вроде не дура, но приказала медсестре не пускать в дом Бруну   Это как вообще? Пока что суда не было, она не может отдавать такие приказы. Не знаю, чего Бруну у неё разрешения просит пустить его. Звонить в полицию и писать заявление на удерживание несовершеннолетнего ребенка. Пока Палома не докажет состав преступления, то не имеет права забирать девочку, по закону она ей ни кто.

при всем при этом Бруну вроде как учится на юриста если не ошибаюсь))) но вроде бы он ей сказал, что подаст в суд за незаконное удержание. А так мне кажется он боится что не справится с лечением Паулиньи, там каждый третий у него в семье пытается ее накормить и не может ни в чем отказать нормально, балуют.

0

522

Феликс: Несвоевременный стриптиз-это бардак :D
Алини развела таки Сезара на кредитку, не он все таки лох... Феликс узрел новые туфли Алини прифигел, она пыталась ему впарить, что это на распродаже, Феликс ей: Я специалист по женской обуви, маме помогал выбирать. ^^ Ты транжира. Алини: Я просто экономная. Феликс: Проверю твою зарплату, а то по моему слишком высокая. :rofl: Надеюсь хоть Феликс ей когда-нибудь нос утрет)))

0

523

Слухайте, люди, что в сериале за дураки, которые думают, что если брак официально не зарегистрирован, то имущество делится пополам между сожителями  :rofl: Марсия отчего-то так думает  :whistle:

У меня диссонанс от действий Пилар. Еще совсем недавно она восхищалась Бруну со слезами на глазах, какой он прекрасный и любящий человек, когда тот пасся в больнице. Поняла и была счастлива, что Палома выбрала замечательного мужчину, и извинилась.  И вдруг ее клинит и она идет выкупать у него Паулинью  %-) Типа тебе мало? Скажи, сколько хочешь. Ээээ...точно отупела. По её же недавнему мнению этот человек больше жизни любит дочь и вдруг он продаст её Паломе?  :huh:

маргаритка написал(а):

ну то что родители докажет, но опять же, суд все равно все аргументы рассматривает, и неизвестно какой вердикт вынесет в конце, хотя конечно у Паломы шансов больше.

Да все, я уже дошла до момента, когда больница из истца рискует превратиться в ответчика. Им уже не до тестов  :crazy: Глаус сделала крутой переворот. Только сомнительно, что она сможет реально доказать врачебную халатность. Просто пытается усидеть на месте. За 12 лет столько воды утекло, факты стираются и искажаются.

Валдирене трескает бесплатные пирожки в баре у отца Карлиту получает выгоняй за халяву. А потом: ну ладно, пусть съест пару пирожков, тем более это пирожки из тех куриц, у которых был варикоз  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Смотрю, на этот раз она отправилась соблазнять какого-то пловца. Напялила ласты и фирменной походкой в растопырку почесала в бассейн  :rofl:

Каждый раз ловлю себя на том, как рука тянется промотать семейство Жижи. Персы, конечно, прикольные, очередная карикатура на лодырей, которые живут за чужой счет. Авторы решили хорошо постебаться над этой темой. Но именно такие люди меня бесят. Особенно сынок - здоровый лоб.  Все общение с людьми у этой семейки сводится к выпрашиванию денег.
Жижи: - Я знаю, как ты страдаешь, глядя на то, как женщина, которую он любит больше всех, живет в таких условиях
Сезар: - Жижи, если бы ты была той женщиной, которую Атилиу любил больше всех в этой жизни, ему бы не пришлось жениться на другой  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Ух ты, Талес с Николь в русском ресторане балдеют под "Очи черные". Кстати, с чего Лейла взяла, что Николь пойдет замуж? На фига умирающей девушке свадебные хлопоты и штамп в паспорте.  :huh: В сериале ладно, а вот в жизни дева сразу бы заподозрила развод на бабосы.

Еще один остолоп Нинью. Сходу вывалил девчонке, что он её отец, еще и удивился, чего это она удрала, а не накинулась на него с объятиями и поцелуями.  %-) Мозговитый парень, прям как Палома. Та тоже решила, что как только расскажет Паулинье, что она ее мать, та тут же забудет Бруну.

У кого бы мне попросить кредитную карту в знак доверия, а?   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

524

Breeze написал(а):

А кто спорит, что ей деньги не нужны? Она и сама об этом говорит.

Вооот, ей нужно совсем другое, деньги для неё не важное, деньги для неё вообще ничто, у неё нет смысла бороться! :glasses:

Breeze написал(а):

Ему надо было рассказывать сразу после анализов, когда Палома пресекла, что он - не родной отец Паулиньи. Бруну предпочел отмолчаться. И был не прав, т.к Палома спасала жизнь его ребенку, человек с улицы просто так свои органы дарить не будет. Неужели для него это не было аргументом доверия?

Видимо всё же не было, так как после Палома полностью показала своё лицо и импульсивность! :D  Допустим она узнала, что он не отец и сказала ему, и его молчание мне понятно! Во-первых, он не Ванга, чтобы знать, что Палома пойдёт анализы делать на материнство своё и потом молчать ему в лицо, и во-вторых там были замешаны его мать и Глаусси, а их он подводить не хотел, порядочный человек!

маргаритка написал(а):

Надеюсь хоть Феликс ей когда-нибудь нос утрет)))

Будет, но там помимо него хорошая команда соберётся!)

Breeze написал(а):

По её же недавнему мнению этот человек больше жизни любит дочь и вдруг он продаст её Паломе?  :huh:

Никого не напоминает, а?! Импульсы передались от мамаши к доченьке, но блин, Пилар я всё же обожаю, вот со всеми её выкрутасами обожаю! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Как не жалую Виейру в жизни, а тут персонаж прямо классный! :cool: 
Но Бруно хорошо спустит её на землю, она конечно злиться будет, но и зауважает его, зато потом с такими глупостями к нему больше не сунется! :P

Breeze написал(а):

Сезар: - Жижи, если бы ты была той женщиной, которую Атилиу любил больше всех в этой жизни, ему бы не пришлось жениться на другой  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

А потом обожать третью, которая хоть и хочет жить за чужой счёт, но вкалывает как угорелая и не идёт попрошайничать! :crazyfun:

Кстати ты там нашла Саваллу по Голосу сердца, а нашла ли ты Назиру из Клона?? :question:

0

525

Ха, сначала Бруну увидел картину маслом: как Нинью резвится с Паулиньей и Паломой. А дальше Палома застукала его с Глаус. Классика всех сериалов - заходить в момент лобызания. Причем возлюбленный в этот момент всегда стоит как пень, пока его целуют и далее реплика: это не то, что ты думаешь.  %-) Вот почему сразу не увернуться, если такой правильный и недоступный чувак? Дальше еще хлеще, подождём, пока Глаус покажет сиськи и только после паузы пошлём её в пешее эротическое. Для дамочки это унизительно, лучше б сразу присек попытку раздеться. Что она аж Феликсу жалиться после этого побежала, что грудь показала.  А он сразу: надеюсь, она у тебя в хорошем состоянии, а не два кожаных мешочка?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Даже не знаю, чью сторону в вопросах опеки принимать. Каждый прав по-своему. Бруну не крал ребенка. Мы же не знаем, как бы он поступил, если бы оказался в тот вечер в туалете бара. Скорее всего помог бы и матери, и ребенку. А ребенок в мусорном ящике совсем другое. Естественно он подумал, что мать выкинула его. Любой подумал бы так же. Но и Палома с Нинью хотели и ждали ребенка, они не отказывались и не выбрасывали Паулинью. Поэтому орать, чтобы Нинью не приближался к девочке и бить морду, тоже неправильно.

natadovalle написал(а):

Во-первых, он не Ванга, чтобы знать, что Палома пойдёт анализы делать на материнство своё и потом молчать ему в лицо, и во-вторых там были замешаны его мать и Глаусси, а их он подводить не хотел, порядочный человек!

Да, всё так. Но он же все равно собирался ей рассказывать. Они уже сблизились на столько, что Палома печень его дочке отдала. Органы либо продают за большие деньги, либо дают близким людям от всего сердца, даже рискуя собственным здоровьем. Палома сделала настолько  интимный поступок, который как раз о доверии и говорит. К тому же момент был такой неловкий, когда она  прямо сказала Бруну, что он не отец Паулиньи, и он показал, что он это знает, но промолчал.

natadovalle написал(а):

Будет, но там помимо него хорошая команда соберётся!)

Команда бывших боссов, доверивших свои кредитки?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

natadovalle написал(а):

Никого не напоминает, а?! Импульсы передались от мамаши к доченьке, но блин, Пилар я всё же обожаю, вот со всеми её выкрутасами обожаю!    Как не жалую Виейру в жизни, а тут персонаж прямо классный!

Не знаю, чего в Пилар классного, вот Бранка из "Во имя любви" дааа, потрясающая  :cool: Там и Фагундес классный. Вообще те роли какие-то особенные, любимые.

natadovalle написал(а):

Кстати ты там нашла Саваллу по Голосу сердца, а нашла ли ты Назиру из Клона??

А чего Назиру искать, Элиане Жардини вообще не меняется, я её всегда узнаю))) Вообще из "Голоса сердца" здесь много актеров и автор один. У Фернанды Машаду и там, и там характер одинаковый  ^^

natadovalle написал(а):

А потом обожать третью, которая хоть и хочет жить за чужой счёт, но вкалывает как угорелая и не идёт попрошайничать!

Ты про Марсию что ль? А где она вкалывает? Я её только за продажей сосисок вижу.  Пообще Атилиу конкретно мозги двинул. И с Жижи кувыркается, и с официальной женой и с несостоявшейся.

А сколько лет Джонатану? Он случайно не сын Сезара  :unsure:

И почему Феликс надоумил Бруну сделать еще один тест-ДНК? Хочет подменить результаты?

Николь такая дурочка: Талес меня любит, его не интересуют мои деньги.  %-)  Ага, а зачем он, по-твоему, тебя замуж позвал после постановки диагноза? Чтобы получить статус горюющего вдовца через полгода?
Если наследство не интересует, то он бы дал ей настрой  бороться за жизнь, а когда поправится -  свадьба.

0

526

Breeze написал(а):

Слухайте, люди, что в сериале за дураки, которые думают, что если брак официально не зарегистрирован, то имущество делится пополам между сожителями   Марсия отчего-то так думает

а так там не только Марсия думает, но и мать Бруну Ордалия, может есть какой то закон в Бразилии, тож удивилась чес говоря :dontknow:

Breeze написал(а):

Ух ты, Талес с Николь в русском ресторане балдеют под "Очи черные". Кстати, с чего Лейла взяла, что Николь пойдет замуж? На фига умирающей девушке свадебные хлопоты и штамп в паспорте.

возможно Лейла решила что та захочет перед смертью осуществить мечту выйти замуж, многие ведь с детства мечтают о свадьбе, наверняка Николь тоже об этом когда-нибудь думала, фантазировала.

natadovalle написал(а):

Пилар я всё же обожаю, вот со всеми её выкрутасами обожаю!    Как не жалую Виейру в жизни, а тут персонаж прямо классный!

Ну не могу сказать что я от Пилар в восторге, интересная, но не больше. По мне она лицемерит частенько сначала действительно говорила какой Бруну хороший, потом была готова купить Паулинью у него. Я конечно понимаю, что она хочет помочь Паломе, но не таким же способом, а она реально считает всегда что людям, которые приближаются к их семье нужны только деньги, причем заявляет это всегда сразу же, даже не узнав человека. Потом она так возмущалась что Бруну возможно у кого-то купил Паулинью, а сама хотела купить у него ребенка для дочка по сути.

Breeze написал(а):

У кого бы мне попросить кредитную карту в знак доверия, а?

ага, я вот тож совсем даже нерпотив такой, а можно и несколько штук, для полного доверия :rofl:

natadovalle написал(а):

Вооот, ей нужно совсем другое, деньги для неё не важное, деньги для неё вообще ничто, у неё нет смысла бороться!

не ну почему нет, она ведь хочет быть счастливой с Талисом, ей ради чего пытаться бороться.

Breeze написал(а):

Глаус сделала крутой переворот. Только сомнительно, что она сможет реально доказать врачебную халатность.

я конечно там тонкостей не знаю, но она же наблюдает беременных правильно? Так помимо Сезара с больницей она все равно может пострадать и ей впаяют халатность, за то что не смогла обеспечить пациентку наблюдением кардиолога. Она ведь была ответственной за процесс.

Breeze написал(а):

Поэтому орать, чтобы Нинью не приближался к девочке и бить морду, тоже неправильно.

ну там он думаю орал только из за того, что Палома до этого его пускать не хотела с Паулинье, а тут ее бывший околачивается и ему все дозволено.
Глауси Феликсу: Я не хочу сесть в тюрьму.
Феликс: Да ты же не сможешь укладывать волосы. Это же ужас. :rofl:

еще понравилось

Алини Сезару: Я купила для тебя подарок по твоей кредитке.
Сезар: Подарок для меня по моей кредитке... http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

527

маргаритка написал(а):

а так там не только Марсия думает, но и мать Бруну Ордалия, может есть какой то закон в Бразилии, тож удивилась чес говоря

Нет, конечно. Атилиу же опроверг это мнение, как самый образованный из их деревни  ^^

маргаритка написал(а):

возможно Лейла решила что та захочет перед смертью осуществить мечту выйти замуж, многие ведь с детства мечтают о свадьбе, наверняка Николь тоже об этом когда-нибудь думала, фантазировала.

Вариант "дурочка" все же ближе. Николь ведь засомневалась в Талесе после слов Лидии, а до этого ей даже в голову это не пришло. Она и драгоценности перед Лейлой вывалила, будто никогда про зависть не слышала  %-)

маргаритка написал(а):

я конечно там тонкостей не знаю, но она же наблюдает беременных правильно? Так помимо Сезара с больницей она все равно может пострадать и ей впаяют халатность, за то что не смогла обеспечить пациентку наблюдением кардиолога. Она ведь была ответственной за процесс.

Конечно, Глаус - ответственная за процесс. Откуда директору знать об особенностях всех родов, которых за одну ночь может быть несколько. Мне сомнительно, что она запугивает тем, что в мед. карте вся история расписана, будто все кардиологи отсутствовали. Карта - это же не биография, в ней только диагноз пишется. Поэтому вряд ли в ней стоит пометка "врачебная халатность".

Вижу, Феликс всё-таки решил подменить материал. Но почему забор проходит именно в их больнице?  :huh: Место экспертизы назначает суд, и он прям выбрал больницу Сезара, будто единственная в городе.  %-)
И целая эпопея с образцами. Медсестра вместо того, чтобы бежать трубить о подмене, решила лично отобрать их у Глаус. Интересно, зачем  :unsure: Но хоть в камеры заглянуть догадались, пусть и безрезультативно.
К слову о камерах, их почему-то нет в шикарном особняке Николь, которая ездит в бронированной машине. А вот особняк, напичканный брюликами, без системы слежения  :unsure: Раз уж Николь дико наивная, что не видит интереса Лейлы, что та явно действовала по схеме, так хоть камеры помогли бы.  Ей почему-то не пришло в голову, для чего Лидии драгоценности именно сейчас, хотя она могла бы подождать до смерти Николь и прихапать их себе.

Ой, чего это Мишель поперся в платье в больницу?  :unsure: Будто нельзя к кому-нибудь заехать переодеться, тоже мне проблема, Патька ключи свистнула.

Девочки, прошу успокойте, когда узнают, что тест подделан? Надеюсь, не в конце сериала?  :huh:

0

528

Breeze написал(а):

Девочки, прошу успокойте, когда узнают, что тест подделан? Надеюсь, не в конце сериала?  :huh:

Отнюдь, в конце сериала совсем о другом узнают,  и до конца сериала ещё о многом надо узнать, так что спокойно смотрим дальше!)))

Breeze написал(а):

Палома сделала настолько  интимный поступок, который как раз о доверии и говорит.

А потом начала подозревать, что он купил ребёнка, или вообще торгует детьми! ^^

Breeze написал(а):

К тому же момент был такой неловкий, когда она  прямо сказала Бруну, что он не отец Паулиньи, и он показал, что он это знает, но промолчал.

Потом Бруно скажет или маме или Глаусси, что если бы только его это касалось, то он бы не смолчал, или что-то в таком духе!

Breeze написал(а):

Не знаю, чего в Пилар классного, вот Бранка из "Во имя любви" дааа, потрясающая  :cool: Там и Фагундес классный. Вообще те роли какие-то особенные, любимые.

Там атмосфера особенная, дух Венеции сохранился до конца! :love:  А вот Бранка мне не так нравится, как Пилар или Лорена из "Женщин в любви!" :P

Breeze написал(а):

А чего Назиру искать, Элиане Жардини вообще не меняется, я её всегда узнаю)))

А я и не подумала бы! Первый с ней сериал это был, но вообще не торкнула, не типичная для неё роль и персонаж, будто выключили её совсем, нет искорки, так и должно быть, но сыграть ей такое удалось как всегда блестяще! :cool:

Breeze написал(а):

И с Жижи кувыркается, и с официальной женой и с несостоявшейся.

Открылось второе дыхание, :D  он мне Тома напомнил из мультика, когда Джерри его бабахнул по голове, он в мышь превратился, сыр стал есть, потом опять бабахнулся и в кота превратился, Атилиу так же! :crazyfun:

Breeze написал(а):

то он бы дал ей настрой  бороться за жизнь,

Ну он и дал, за ней поехал, приказал бороться так сказать, ей этого хватило!

маргаритка написал(а):

По мне она лицемерит частенько

Нет, не лицемерит, она верит в то, что в данный момент говорит, она искренняя, только вот тоже импульсивная!)

маргаритка написал(а):

не ну почему нет, она ведь хочет быть счастливой с Талисом, ей ради чего пытаться бороться.

Вот только она не особо борющаяся!

Breeze написал(а):

Она и драгоценности перед Лейлой вывалила, будто никогда про зависть не слышала  %-)

Она думает, что все люди такие же, как и она! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

529

Феликс очередных дел наворотил. Подстрекатель. Все орут, ревут, трепят нервы.  :canthearyou: Надеюсь, ему как минимум светит пожизненная решетка.
Не понимаю, почему Палома в суде ограничилась рёвом "мояяя дочь!", а не заявила о других обстоятельствах. И адвокат сказал Сезару, что нет законных оснований, чтобы лишить Бруну опеки. Как это нет???  o.O Первое: Палома выяснила по анализам, что Бруну не может являться родным отцом. Второе: заявить о недоверии сделанной экспертизы и подать прошение на повторную в другой лаборатории. Такое ощущение, что юридическую часть здесь вообще отключили на дурачка.  %-)  %-)  %-)

Водила Феликса стоит шпионит за Атилиу, а Марсия пресекла и говорит Вальдирене: видишь парня на дорогой машине? Пойди роди ему ребенка.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Кстати, записываем все ключ к успеху от Марсии: Миллионер - это как курица. Его нужно схватить и нести подмышкой, чтобы не потерять.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Авторы жестко стебутся, сделав Вальдирене постоянно голодной. Жареная картошка для них - настоящий деликатес.  У них дома картошки что ли за 3 рубля нет  :huh:  которую у нас всё население тоннами на зиму запасает  :D
И в который раз поражаюсь Марсии, что она торча дома, не может ничего приготовить  %-)

Если Феликсу приделать пельмени в пол-лица, то будет вылитый Диего Рамос.

Николь попала в больницу и доктор выдает: нам нужно оставить тебя на несколько дней и взять анализы, чтобы знать, на какой стадии находится болезнь.  o.O Ээээ... а как же они ей химию капали, если даже стадию не знают.  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Т.е. больше никакой терапии, никаких лекарств для онкобольных ей назначено не было? Никаких походов в больницу и обследований. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Николь все время дома ждет свой срок  %-)
А какой облом бы получила Лейла, если б Николь умерла прямо в церкви в одном шаге до регистрации.  :crazy:

natadovalle написал(а):

Отнюдь, в конце сериала совсем о другом узнают,  и до конца сериала ещё о многом надо узнать, так что спокойно смотрим дальше!)))

Дальше я по-любому буду смотреть. Так в каких примерно сериях фикцию теста выяснят?

0

530

Этот парикмахер Пилар такой дурак. Какие шиньоны?  %-)  Под их тяжестью волосы еще быстрее отвалятся. Сам же сказал, что есть проплешины. После химии волосы реально сыпятся, как в фильме ужасов клочками. И сбрить  - хороший совет. Это психологически легче - смириться, чем каждый день наблюдать, как клочки остаются в руках, на подушке и расческе.

Палома совсем свихнулась, пошла просить помощи у Нинью, который снова предложил свалить в Перу к звездам.  :canthearyou:

А как Феликс, после встечи с бывшим любовничком ангелочком, крался к себе в спальню под утро, а у двери такой скрип. Дааа, двери всегда скрипят, когда их пытаешься открывать мееедленно и протиснуться в щелку, которую приоткрыл   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Вот я и дошла до серий, где открыли прошлое Паломы. Я была права, что она - дочь Сезара от загула. Но дальше еще интереснее.  ^^  Сезар рассказал Алин, что дал Паломе данные ее настоящей матери, и та сразу изменилась в лице. Следующая сцена - Палома в доме биологической матери (Марьяна, или как ее там) узнает, что у нее есть еще один брат, но на фото видит девочку. Мамаша явно отбрехивается. Так вот, если сложить, то Алини случайно не сестра Паломы?  И явилась для того, чтобы мстить Сезару? Или Алин кем-то другим приходится матери Паломы? Сестрой?

0

531

Breeze написал(а):

Так в каких примерно сериях фикцию теста выяснят?

Там посложнее будет, Паломка с Бруно общий язык найти должны и найдут, а так чтобы официально выяснить, такого не будет! ^^

Breeze написал(а):

Водила Феликса стоит шпионит за Атилиу, а Марсия пресекла и говорит Вальдирене: видишь парня на дорогой машине? Пойди роди ему ребенка.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
Кстати, записываем все ключ к успеху от Марсии: Миллионер - это как курица. Его нужно схватить и нести подмышкой, чтобы не потерять.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Марсия жжёт конечно! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Breeze написал(а):

Так вот, если сложить, то Алини случайно не сестра Паломы?  И явилась для того, чтобы мстить Сезару? Или Алин кем-то другим приходится матери Паломы? Сестрой?

Напишу под спойлером, если очень захочется, прочитаешь

Свернутый текст

Алини племянница Марии, то есть двоюродная сестра самой Паломы! :glasses:

0

532

Жалко мне Эдит, страдает баба от напоров мамочки. С одной стороны мамаша давит, с другой Феликс. Хотя чего жалеть, надо рвать зависимость от чужого мнения. Я даже Феликса в её несчастливой жизни обвинять не буду. Она еще 12 лет назад хотела уйти, но так и зависла в неопределенности. А сейчас получается, перекладывает на Феликса ответственность за своё счастье. Его всё устраивает, он и живет. А она кричит в одиночестве и хочет внимания как к женщине. Ответственность за свою жизнь только на ней самой. Хочется счастья, надо его обретать в другом месте. Сама уже мама взрослого сына, а мнения своего нет.

natadovalle написал(а):

Напишу под спойлером, если очень захочется, прочитаешь

Да, я прочитала, т.к уже догадалась, что Алинка родственница этой Марьяны. Это же она с ней на фото маленькая? Просто Марьяна ответила Паломе, что на фото она с сестрой.

natadovalle написал(а):

Там посложнее будет, Паломка с Бруно общий язык найти должны и найдут, а так чтобы официально выяснить, такого не будет!

Подожди, что даже в конце Палома не узнает, что она - биологическая мать Паулиньи?  :huh:  Она же так ищет дочь.

0

533

Ой, ну такой бред, что управляющий дома пустил Алини в квартиру к ангелочку, а она вошла на своих каблучках бесшумно и стоит снимает, как они с Феликсом в постельке кувыркаются. Ни кто на такое не пойдет, чтобы работы лишиться. И это в лучшем случае. И как можно не заметить, что к тебе в квартиру кто-то вошел?  :huh:

Еще один бред, что Палома нашла адрес своей матери в интернете по фамилии мужа. Ага, прям все свои личные данные в интернете публикуют.  %-)

Кажется мне, что Сезар какой-то злодей и определенно врет о прошлом, т.к Марья его боится. Видимо силой забрал у неё Палому.

Ха-ха, у Персефони в кои-то веки лишение девственности наклюнулось со стриптизёром  :crazyfun: Но и тут обломалось, он каким-то племянником Жуаны оказался. А она продолжает нести бремя "последней девственницы, живущей на земле"  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Угораю всякий раз над общением Карлиту и Вальдирене. Марсия их застукала на диване друг на друге, а Вальдирене: мама, знаешь, что произошло? Мы обсуждали один вопрос и я решила подозвать шута поближе.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

А этот водитель Феликса классно развлекся, играя миллионера и водя Вальдирене по " лучшим ресторанам", где еду подают в одноразовой посуде на развес.  :rofl:

Ого, а Эрон-то на Амарилис в белье загляделся. Чё, не ужель намек, что у них любовь завяжется? Или на необычное трио в постели: Эрон + Амарилис и Эрон + Нику. Скорее всего он би, а не гей. Родится ребенок и будут жить втроём.

Ой, не успела я назвать Эдитку ведомой, как она сорвалась с цепи. Горяченькая серия с разоблачением Феликса на семейном ужине  :cool:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  А еще я всегда любуюсь её рОковым секси стилем. Хороший пример, когда женщина с некрасивой фигурой может быть дико сексуальной.   И их с Феликсом спальня  - шик  :cool:  Чёрная атласная кровать с бельем  :love:  Ей такая очень подходит. А вот Феликсу нет.

0

534

Breeze написал(а):

Жалко мне Эдит, страдает баба от напоров мамочки. С одной стороны мамаша давит, с другой Феликс. Хотя чего жалеть, надо рвать зависимость от чужого мнения. Я даже Феликса в её несчастливой жизни обвинять не буду.

Breeze написал(а):

Горяченькая серия с разоблачением Феликса на семейном ужине  :cool:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Просто она реально любит Феликса, вот со всеми его недостатками и причудами, и будет любит всегда, ИМХО, несмотря на все обстоятельства и он к ней неравнодушен очень, но сущность сильнее! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
А семейные ужины у них интересные, там ещё не раз разоблачения будут! :D

Breeze написал(а):

Подожди, что даже в конце Палома не узнает, что она - биологическая мать Паулиньи?  :huh:  Она же так ищет дочь.

Конечно узнает и совсем не в конце, да Палома вообще в этом убеждена, только вот ДНК уже будет неактуально, там по-другому выяснят!)

Breeze написал(а):

И как можно не заметить, что к тебе в квартиру кто-то вошел?  :huh:

Заняты были оба очень, как тут заметишь, давно не виделись, соскучились! :crazyfun:

Breeze написал(а):

А этот водитель Феликса классно развлекся, играя миллионера и водя Вальдирене по " лучшим ресторанам", где еду подают в одноразовой посуде на развес.  :rofl:

Он ещё круче развлечётся, подожди! ^^

Breeze написал(а):

Угораю всякий раз над общением Карлиту и Вальдирене.

Мне Вальдирене нравится тем, что всё-таки есть характер какой-никакой, и за свою любовь она будет бороться, своими средствами и как умеет, но будет!))

0

535

Какая классная серия с разоблачением Феликса. Обо отношениях. Замечательно, что такое показывают. Люди не должны зависеть от чужого мнения, а родители должны принимать своих детей такими, какие они есть. Иначе на карте обиды и прекращение общения. Женская часть семьи прекрасно себя показала, чем несомненно удивила виновника "торжества". Красивые слова о жизни. Двойная жизнь может сломать психику. И некоторые предпочтут это, чем насмешки общественного мнения. Общество диктует быть как все и Сезар предпочитает это, чем покой семьи. Говорит, что не гомофоб и все геи мира его не заботят, а вот собственный сын не может иметь другую ориентацию.  Вот как так?  :canthearyou:  Неужели он предпочтет отказаться от сына, чем видеть его не таким, каким он ожидал? Как-будто ориентация ребенка повлияет как-то на семейное дело. Феликс и так из кожи вон лезет, чтобы стать любимым сыном и унаследовать больницу.  А Сезар только орал, что надо было водить его на футбол и бокс, чтобы стал настоящим мужиком. Пилар тут правильно его утерла, что и среди футболистов бывают геи и это никак не мешает быть им хорошими игроками или хорошими специалистами в других профессиях. Всё меньше у меня симпатии к Сезару и все больше он начинает казаться уродом. Он вообще не понимает суть проблемы. Вопрос Феликсу: "ты готов измениться?" говорит, что ему самому лечиться пора. Измениться КАК? Может поменять ориентацию хирургическим путем? Закодировать как алкогольную зависимость? Шоковая терапия? Вот как он себе это представляет? На его фоне меня даже Алин перестала бесить.

+1

536

Николь непроходимая дура. Не понимаю, почему ей мозги ни кто не вставит. Она так торопится замуж, но при этом здоровье сильно упало и начала задыхаться от жидкости в легких. С таким анамнезом, она если и дойдет до алтаря, то до брачной ночи уже не дотянет, а значит и смысла в этой свадьбе вообще никакого.  :canthearyou: Лучше бы лечиться начала у лучших врачей, а не плакать как малолетняя идиотка, что хочет домой. Ради любви живут, а не пишут завещания. Можно говорить, что угодно, но никогда не поверю, что так бывает. Если Николь встретила любовь, то она бы первым делом штурмовала больницы ради этого, а не готовилась к свадьбе и похоронам одновременно.

0

537

Breeze написал(а):

Всё меньше у меня симпатии к Сезару и все больше он начинает казаться уродом. Он вообще не понимает суть проблемы. Вопрос Феликсу: "ты готов измениться?" говорит, что ему самому лечиться пора. Измениться КАК? Может поменять ориентацию хирургическим путем? Закодировать как алкогольную зависимость? Шоковая терапия? Вот как он себе это представляет? На его фоне меня даже Алин перестала бесить.

он моральный урод, мне он перестал нравится еще когда стал встречаться с Алини и врать в глаза Пилар, которая ради него приняла Палому, а он хотя бы ради Пилар не смог принять Феликса таким какой он есть. Феликса реально жалко было, а как он кинулся к Паломе и понял что был несправедлив с ней, мне кажется он и правда пожалел о том что натворил. А Сезар хорош конечно ничего не скажешь, как и многие мужики считают, что в воспитании ребенка, если косяки, то виновата в основном женщина, а они бедненькие работают. А ничего что в воспитании в любом случае участвовать должны ОБА и если он видел что то не так, мог бы больше внимания сыну в конце концов уделить, а он с самого начала просто предпочел закрыть глаза и отойти в сторонку. Вообще удивляет что Феликс вымаливал прощения у Сезара, у него видимо гордости совсем нет чтоли, меня лично бы оскорбило если б мне кинули в лицо что отец нашел для тебя жену, и она вообще тебя не любила все эти годы.

Breeze написал(а):

Если Николь встретила любовь, то она бы первым делом штурмовала больницы ради этого, а не готовилась к свадьбе и похоронам одновременно.

странная какая-то, тем более Талис ей предложил отложить свадьбу, а она все равно талдычит об этом. Талис по моему в нее влюбился, но не понимает этого, у него с ней гораздо больше общего чем с Лейлой. Кстати Николь слепая явно, даже после слов Лейлы о том, что хотела бы получить украшения не задумалась почему вдруг у Лидии оказались украшения. Я вообще удивилась если честно что Николь так быстро поверила что та могла украсть и это после всего что Лидия для нее сделала? :dontknow:

Breeze написал(а):

Еще один бред, что Палома нашла адрес своей матери в интернете по фамилии мужа. Ага, прям все свои личные данные в интернете публикуют.

ага, максимум что мог выяснить Рафаэл, это общую инфу о ней))

Breeze написал(а):

Авторы жестко стебутся, сделав Вальдирене постоянно голодной. Жареная картошка для них - настоящий деликатес.  У них дома картошки что ли за 3 рубля нет    которую у нас всё население тоннами на зиму запасает

у них наверно бензин дешевле картошки, раз Марсии на него хватает, чтоб каждый день круги наворачивать ^^
Я оборжалась когда Масиэль пригласил их в ресторан на предсвадебный обед, а Вальдирени там столько себе навалила, как будто год не ела. И Марсия лох, ну кто такую развалюху под залог новой машины возьмет, хоть бы документы у Масиэля посмотреть попросила)))
Видимо наказанием для Феликса будет постоянное возвращение Атилиу http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Мне так нравится как Лютеру над Феликсом при этом каждый раз стебется. ^^
Мне нравится что Палома с Бруну не посрались после суда и нормально общаются, хотя я думаю Бруну щас не будет доволен тем, что Палома тайком встречается с Паулиньей. Я кстати не считаю что Бруну жестко с Паломой поступил не дав им встречаться, по сути он прав, девочке надо тоже прийти в себя, а Палома с ним поступила ничуть не лучше до этого.

Отредактировано маргаритка (24.01.2016 01:30)

0

538

Ну вот и свадьба, наконец-то. А то сил уже не было смотреть на слабоумную Николь, которая и в момент икс понесла бред.  Как и думала, ЭТО случилось в церкви. Но не думала, что брак всё-таки успеют заключить. Тут жаль, конечно. Но момента красивее не придумаешь, как невеста отходит в мир иной во время свадьбы. Сняли правда красиво.
И не забыли разбавить юмором. Пока гости были под впечатлением и гудели о прогремевшем, тишину прорезал клубный музон.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  На поляне колбасили Шут и Конфетка с диалогом: тебе не кажется, что тут пусто?  [взломанный сайт] 

маргаритка написал(а):

Феликса реально жалко было, а как он кинулся к Паломе и понял что был несправедлив с ней, мне кажется он и правда пожалел о том что натворил.

Может и пожалел, но это было в состоянии аффекта. Сейчас, как и прежде приосанился, и продолжает ревновать к Паломе.

маргаритка написал(а):

А Сезар хорош конечно ничего не скажешь, как и многие мужики считают, что в воспитании ребенка, если косяки, то виновата в основном женщина, а они бедненькие работают.

Уж ему считать, что виновата женщина, точно непростительно. Сезар врач и хоть немножко должен соображать, что сексуальная ориентация - не болезнь, которая убирается одной волшебной таблеткой. Что дано, то дано. Притворяться обратным, значит ломать себя.

маргаритка написал(а):

у них наверно бензин дешевле картошки, раз Марсии на него хватает, чтоб каждый день круги наворачивать

Что интересно, то у них видимо и билеты на самолет дешевле картошки, и те многочисленные платья, в которые Марсия вечно выряжает Вальдирене перед очередным выходом. Постоянно голодные и выпрашивают пожрать, так что же сами еду не купят, раз могут купить шмотки  :unsure:

0

539

Раньше у Атилиу было официальное оправдание двоеженства - мозги набекрень.  :crazy: Не помнит, значит можно. Но Феликс и тут встрял со своим видео, что две личности соединились и не могут сделать выбор. Вот психология, а.  %-) Короче Атилиу теперь просто изменщик. Ну и дальнейший прогноз: останется, наверное, с Марсией, да? Вечно скрывать такое нельзя. А Вега дама утонченная, унижаться не будет, деля своего мужа с торговкой. И судя по настроению Талеса, Лейлу он скоро пошлет или она сопьется. Уже вовсю с бокалами расхаживает. А Талес пусть будет с Вегой.

0

540

Breeze написал(а):

Какая классная серия с разоблачением Феликса.

Мне тоже понравилась, нарыв вскрылся, но только первый нарыв и поведение всех в этой ситуации, а Джонатан какой молодец, всё же тоже любит папочку, несмотря ни на что! :flirt:

Breeze написал(а):

Неужели он предпочтет отказаться от сына, чем видеть его не таким, каким он ожидал?

Он вообще не желает его видеть, но к его чести надо сказать, что были моменты, когда он до последнего не хотел верить в характер Феликса, в его чёрные дела! :glasses:

маргаритка написал(а):

в глаза Пилар, которая ради него приняла Палому,

Пилар полюбила Палому и приняла не ради Сезара в большинстве, а потому что уже привязалась к девочке!

Breeze написал(а):

Может и пожалел, но это было в состоянии аффекта. Сейчас, как и прежде приосанился, и продолжает ревновать к Паломе.

Да, папочка опять выбирает Палому, а он опять ненавидит, Феликсу тоже надо избавиться от "общественного мнения" в лице Сезара! :disappointed:

Breeze написал(а):

Сезар врач и хоть немножко должен соображать, что сексуальная ориентация - не болезнь, которая убирается одной волшебной таблеткой. Что дано, то дано.

А как он Лютеро в одной из серий говорил, что "вылечил Феликса", на что тот недоумённо посмотрел на него! Видимо психология с психиатрией прошли мимо Сезара в университете!) :unsure:

Breeze написал(а):

И судя по настроению Талеса, Лейлу он скоро пошлет или она сопьется. Уже вовсю с бокалами расхаживает. А Талес пусть будет с Вегой.

Ой, там закрутят страсти и да, мексиканские, и в этом во всём некрасиво для меня выглядела Лидия!(

0