www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3

Сообщений 121 страница 180 из 446

121

Надоел Кадинью с его курятником, только сегодня запомнила, что героиню Блок зовут Вероника - по традиции её персонаж мне не нравится :D здесь её персонаж ну ничуть не умнее Силвии из Дорог(забавное совпадение, что и здесь её мужа играет Боржес и так же шастает налево)
Карминья сегодня насмешила, я говорит чую мошенников, а то как же, сама такая же мошенница :D ещё и Маску деньги на подтяжку отстегивает)). Нина ей не нравится - шибко умная, ну так привыкла с лопухами иметь дело типа Тайфуна, ну кстати, лопух лопухом, а брачный контракт с ней оформил, хотя возможно на эту мысль его в свое время подтолкнули юристы.
Немного непонятны страдания Нины/Риты из-за того, что Батат собрался жениться, ну не могла же она серьезно рассчитывать, что он будет ждать её появления, аки Пенелопа, всё-таки 12 лет прошло.

0

122

Кстати да, дед Лелеку такой подтянутый  в отличие от сЫночки  :cool:  Карминья так по натуре и осталась деревней, уж не знаю, какую изысканность в ней разглядела Муриси. Волосы хоть в порядок привела, а стиль постоянно офисно-цирковой с рюшами.  %-)  На фоне Вероники особенно заметно.

Belli написал(а):

Немного непонятны страдания Нины/Риты из-за того, что Батат собрался жениться, ну не могла же она серьезно рассчитывать, что он будет ждать её появления, аки Пенелопа, всё-таки 12 лет прошло.

Не могла, конечно. Школьная любовь - частое явление, потом вырастают и идут своей дорогой. Думаю, тут дело в обстоятельствах, в которых дети встретились, они были вынуждены стать взрослыми в таких жутких условиях. Но моментами все равно детство проскакивало, играли, представляли мужем и женой, даже свадьба. Я готова поверить, что такие сильные чувства не забылись, т.к ничего другого у этих детей не было.
Нина зря такой способ мести выбрала. Карминья быстро её отца порешила, а она ей прислуживать устроилась. Ладно бы ещё разовую акцию провела, а то целыми днями на неё пахай. У меня полдня уходит, чтоб одно блюдо приготовить на двух человек. А тут на 7-8 обжор, которым целое меню по несколько раз в день подавай. Сколько же надо у плиты загинаться  :huh:

0

123

Belli написал(а):

Надоел Кадинью с его курятником

Это точно! Я даже не представляю как он там столько лет жил на 2-3 семьи. Хоть я и мужчина и должен проявлять солидарность, но данное увлечение разделить никак не могу. Ладно бы одну любовницу завел, так у него все сложнее - целых два брака. Тут кстати назревает вопрос, какой из них официальный?  Если Вероника сразу согласилась на роль любовницы, то остальные крали считаются законными женами, еще и детей вырастили, гляди того и внуки пойдут.

Belli написал(а):

Немного непонятны страдания Нины/Риты из-за того, что Батат собрался жениться

Мне не то что немного, так вообще не понятны эти страдания! Когда уж там она влюбиться-то успела? Столько лет прошло, а он должен верность хранить! А кому? Риты вроде нет, а с Ниной у Бататы ничего общего!

0

124

Рикардо написал(а):

Мне не то что немного, так вообще не понятны эти страдания! Когда уж там она влюбиться-то успела? Столько лет прошло, а он должен верность хранить! А кому? Риты вроде нет, а с Ниной у Бататы ничего общего!

Думаю, этот сюжет критиковать не стоит. Нина сейчас отдается воспоминаниям, вон у неё какие вспышки сильные. Она же в Аргентине нормально жила, о Батате не думала, только о Карминье)))) Вернулась в родные места и накрыло. Тем более вон какой фигуристый мучачос вырос, грех не позариться на добро)))

Рикардо написал(а):

Это точно! Я даже не представляю как он там столько лет жил на 2-3 семьи.

А это уже чисто для развлекухи. Понятно, что в реале не потянешь 2 семьи, которые друг о друге не знают. Это ж постоянно надо выворачиваться ужиком, чтоб одна баба другую не почуяла. Иметь разные телефоны, документы. Жить в напряжении, вспоминая, где ты уснул и проснулся, какой телефон брать с собой, какую выбрать одежду,  вплоть до трусов. Не спалиться за 20 лет нереально. Да и ночь в сутках всего одна. Каким образом он может её делить на двоих? Или то, что мужик не ночует дома, никого не смущает)))

Если не вдаваться в эти подробности, то мне очень нравится эта история  :cool:  Даже жаль, что Кадинью и ко редко показывают.

Рикардо написал(а):

Ладно бы одну любовницу завел, так у него все сложнее - целых два брака.

Ага. Пока две разбирались между собой в аптеке, он с третьей на помолвку дочери укатил  :rofl:  Хотя перед этим показывали, как Кадинью дрыхнет богатырским сном, пока Ноэмия на разборку собирается.

0

125

Breeze написал(а):

Думаю, этот сюжет критиковать не стоит.

Так, а что так? Футболистов можно, а сюжет нельзя?!

Breeze написал(а):

Тем более вон какой фигуристый мучачос вырос, грех не позариться на добро)))

Ой, меня сейчас наверное закидают помидорами. Не люблю я Кайя Реймонда и все тебе. Тут еще нормально, а вот в "Фаворитке" вообще смотреть не мог.

Breeze написал(а):

Кадинью и ко редко показывают

:O Не ожиданно. По мне так только его и показывают :tired:

Breeze написал(а):

Пока две разбирались между собой в аптеке, он с третьей на помолвку дочери укатил

Да да да, забавненько. Показали его еле живым, что бабы даже успели в телефоне пошариться. И вон как огурчик на помолвке, видно выспался хорошенько.
Но ответьте мне на вопрос... У него оба брака официальные? Разные документы?

0

126

Рикардо написал(а):

Так, а что так? Футболистов можно, а сюжет нельзя?!

Не футболистов, а фигуру футболиста, где критика абсолютно оправданная.

Рикардо написал(а):

Ой, меня сейчас наверное закидают помидорами. Не люблю я Кайя Реймонда и все тебе. Тут еще нормально, а вот в "Фаворитке" вообще смотреть не мог.

Не закидают, т.к твоя НЕлюбовь никак не отражается на его фигуре, на которую можно и попялиться.  ^^  Как актёр он меня тоже не впечатляет.

Рикардо написал(а):

Не ожиданно. По мне так только его и показывают

Много показывают Суэлен и околостоящих мальчиков.

Рикардо написал(а):

Но ответьте мне на вопрос... У него оба брака официальные? Разные документы?

Кто ж знает.

+1

127

Рикардо написал(а):

Это точно! Я даже не представляю как он там столько лет жил на 2-3 семьи. Хоть я и мужчина и должен проявлять солидарность, но данное увлечение разделить никак не могу. Ладно бы одну любовницу завел, так у него все сложнее - целых два брака. Тут кстати назревает вопрос, какой из них официальный?  Если Вероника сразу согласилась на роль любовницы, то остальные крали считаются законными женами, еще и детей вырастили, гляди того и внуки пойдут

Типа командировки, поэтому то с одной, то с другой. С кем-то у него липовые документы, наверняка якобы потерял, а потом восстановил, а вписать жену "забыл". 
Это вроде как должна быть комедийная линия, судя по ужимкам, но что-то не смешно, мне по крайней мере.

Breeze написал(а):

Тем более вон какой фигуристый мучачос вырос, грех не позариться на добро)))

Ну если только и правда польстилась на фигуру)) Так-то Реймонд очень даже ничего так, особенно борода ему идет))

Breeze написал(а):

Много показывают Суэлен и околостоящих мальчиков.

А я вот даже имен этих мальчиков вспомнить не могу, да чего уж там, даже имя толстяка, который в ВиЛ играл брата Элены, не помню %-) причем каждый раз пытаюсь запомнить и каждый раз мимо кассы :D то ли Дижон, то ли Дижоновец, как-то так вроде как.

0

128

И о сегодяшних сериях.
Я прям посмеялась над "гениальным" планом товарищей из магазина, как выбить из Суэлен компромат на Дижоновца, вот чесслово - придурки они и есть придурки :D Суэлен могла бы и не испугаться жаб или у неё на них фобия какая? Вообще не поняла её визгов, как будто с ядовитыми змеями заперли её, ещё и вопит такая "они на меня лезут!" Это где это? Да бедные жабки сидели тихо и флегматично по углам, нужна им больно это визгуша.
А между тем Нина из подозрительной кухарки, превратилась чуть ли не в любимицу Кармьини, как же, сыночку спасла. Не, ну вообще молодец конечно. Однако, а никого из семейства Тайфуна не напрягает тот факт, что уж больно Карминья любит приемыша? Причем подобранного, когда тому было 12 лет. Родную дочку она гнобит по-всякому, а парня с помойки обожает. Неужели ни у кого и тени подозрения не возникло? И ещё, раз она так любит Батата, то почему продержала родного сына на помойке 12(!) лет? А то показывают нам тут заботливую квочку, выписывающую кренделя вокруг 24 летнего парня.
Над Нилу в бассейне посмеялась, во мужик, вообще без комплексов - пришел, искупался, по вымогал деньги и был таков))

0

129

Дижоновец  :rofl:  Диоженис он. Практически Дионис - бог виноделия   :D  А я не поняла, чего они каких-то фото испугались? В чем там домогательство выражается? Суэлен во все 32 зуба в камеру лыбится. Совершеннолетняя барышня делает селфи, участники дуэта выглядят довольными. И лягушек чего бояться. Противные, да, но вполне спокойные существа, страх не вызывают. Перешагнул и сиди спокойно.  Вот если б прыгучих пауков подсунуть, я бы да, пару мин на полу оставила.
С браком Кадинью почти прояснилось. На Ноэмии женат, колечко носит. Значит и на Веронике женат, должно быть два паспорта и два брака, зарегистрированных в разных районах. Понятно, что одного документа для двух женщин быть не может.
Каким же собранным нужно быть, чтобы в обручальных кольцах не путаться.  ^^

0

130

Breeze написал(а):

Дижоновец    Диоженис он. Практически Дионис - бог виноделия

все равно не запомню, пусть будет дионис :D а вообще для меня он педру и все тут))

Breeze написал(а):

В чем там домогательство выражается?

ну типа, как начальник он её заставил якобы.

0

131

Belli написал(а):

ну типа, как начальник он её заставил якобы.

Ерунда. В России вообще нет ни законодательной базы, ни следственной практики на тему домогательства со стороны босса. Хотя наша судебная система самая интересная.  :D Неужели у них всё на столько продвинуто в этой теме, чтоб прям глядя на фото, которое ни разу не доказательство, посадить мужика.  Так, для комедии разыграли.

0

132

Меня Нилу тоже вчера порадовал, кадр такой, а какой заплыв был на спине  :cool:  Мне почему-то кажется что они с Максом добрые, но попали под дурное влияние Карминьи и может быть Лусинды в далеком прошлом??  :question:
В конце жалко Нилу, козел какой-то его кастетом приложил, только я не поняла это просто залетный драчун или Карминья приказала?  :angry:

0

133

Breeze написал(а):

Неужели у них всё на столько продвинуто в этой теме, чтоб прям глядя на фото, которое ни разу не доказательство, посадить мужика

Да вряд ли, может опасается, что она там рыдать начнет, да начальник заставил, а она так боялась потерять работу, скорее всего не доказала бы, что имело место быть домогательство, но нервы порядком попортила, хотя лучше бы согласились на судебную тяжбу, чем сейчас её заскоки терпеть, потом ещё можно было бы иск за клевету предъявить.

0

134

И о сегодняшних сериях.
Всё-таки лопух Леандру, вроде бы так мальчика зовут, который польстился на Суэлен. Она ж нос от него воротила, а тут лишилась фоток с Диоженовцем, так всё, сразу прям страсть воспылала :D а они там тоже шибко "умные" оказались, просто взяли и кинули в помойное ведро фотки, хоть бы порвали что ли.
А какой у нас "догадливый" Батат, всё вопрошает Нину, что это она с ним толком общаться не хочет? В ливень и без зонта бежит, почти что босоногая :D неужто ему непонятно, что она на него глаз положила? Да её поведение просто кричит об этом. Зато сегодня выяснил, что Нина и Рита - это одно и тоже лицо. Определенно, мне нравится динамика этого сериала :cool:
И выпала над, забыла имя парнишки, клявшегося в любви к Мориси. Он клялся в любви к Мориси(!) что-то у них модно стало любовь к старикам приписывать от откровенно молодых героев %-)

0

135

Суэлен та ещё красотка. Талия с попой одинаковой окружности. Лучше б живот корсетами утягивала, чем трясти им. И ещё не поняла, зачем она под платья с чашечками для груди ещё лифчики носит  :huh:
Лелеку - такой пацан с района, в вязаной шапочке  причесал на тусу к своей кисо  ^^
Нине надо по бырику замочить Карминью, делов-то яда посыпать. А то прям фу, противно перед ненавистной мачехой унижаться, массаж, униформу ей в услужение носить. Тоже мне месть великая.
Это Нинка еще не в курсе, что Тайфун её отца убил и с места скрылся. Какая разница, специально или нет. А то бы всех разом грохнула.  :crazy:

0

136

Я сегодня так смеялась над тем, что Тайфун Макса обсуждая его с Иванной, говорит, что Макс тупой :D ну чья бы корова мычала))) Макс конечно далеко не Энштейн и правда не шибко умный, но блин, из уст Тайфуна, которого 12 лет водит за нос Карминья и вовсю кувыркаясь с Максом у него за спиной, по меньшей мере смешно слышать)
Ещё смешнее парочка Лелеку и Сесалия, сколько у них там лет разницы в возрасте? Кажись, 40 лет, и нас тут будут уверять, что у них любовь, ну да конечно :D
Что-то я не понимаю кривую логику Риты, которая любит Батата, но упирается, мол поезд ушел, а мне надо мстить. Так с Бататом-то быстрее получилось бы, вона, он тоже не любит Карминью, глядишь быстрее справились бы.

0

137

Рита вообще странная, хочет мстить, но выгоняет Нилу, который видимо знает поболее Риты про всю эту шлеп-компанию. Что это она боится правды и разочарований?? А ведь могла бы с ним хорошую компанию мстителей создать!  :angry:

И еще странность, парочки женаты по 12 лет, но ни у Макса с Иваной, ни у Тайфуна с Карминьей нет собственных детей! Чего это они тянут??   :question:

0

138

Мария Злюка написал(а):

Рита вообще странная, хочет мстить, но выгоняет Нилу, который видимо знает поболее Риты про всю эту шлеп-компанию. Что это она боится правды и разочарований?? А ведь могла бы с ним хорошую компанию мстителей создать!

А где гарантия, что Нилу её не сдаст? Он же продажная сволочь, кто покормит, тот и хозяин.

Мария Злюка написал(а):

И еще странность, парочки женаты по 12 лет, но ни у Макса с Иваной, ни у Тайфуна с Карминьей нет собственных детей! Чего это они тянут??

Не у всех же цель жизни - дети. Кто-то намеренно их не хочет. Карминье видимо хватило, а Тайфуна и приемные устраивают.
Ивана лечится, у них разговор об этом был. К тому же Макс по ночам ей снотворное дает  :rofl: Может там и лечится не надо, а просто в залетные дни сексом наконец заняться. Как-то нереально все 12 лет снотворным спаивать.

Belli написал(а):

Я сегодня так смеялась над тем, что Тайфун Макса обсуждая его с Иванной, говорит, что Макс тупой  ну чья бы корова мычала)))

От Нинкиных блинов мозг совсем жиром заплыл  ^^

Belli написал(а):

Ещё смешнее парочка Лелеку и Сесалия, сколько у них там лет разницы в возрасте? Кажись, 40 лет, и нас тут будут уверять, что у них любовь, ну да конечно

Какая любовь, дед погуляет и обратно в свою коммуналку. Он просто себя героем ощутил, спас Тесалию, прикольно ему, что девка в рот заглядывает, а своя курица только визжать умеет.

0

139

Breeze написал(а):

А где гарантия, что Нилу её не сдаст? Он же продажная сволочь, кто покормит, тот и хозяин.

Так он и сейчас ее сдать может, он же уже давно догадался, что Нина это Рита. А так заплати она ему побольше, еще и при сведениях осталась бы!

0

140

В том и проблема, что сейчас Нилу не может её сдать. Некому.  ^^  Он у Карминьи 2 лимона за свои сведения запросил, та его послала. А бесплатно он не сдает. Если не изменяет память, потом Нинка его будет подкармливать, лишь бы отстал. Уж точно не ради сотрудничества. Какие дела могут быть с шантажистом? Это ж классика жанра - раз дал, будет дальше тянуть.

0

141

Едреные кочерыжки, оказывается Батат кучу писем Рите накатал, а Лусинда ни одного ей не послала, как-то гаденько, честно говоря. А ещё у меня эта ужасная стрижка Нины ассоциируется с какой-то тифозницей :suspicious: зря она так стрижется, ну или хотя бы укладывать надо это безобразие. Письма, кстати, вона какой эффект имели, Нина чуть в прихожей не изнасиловала Батата :D
Верх идиотизма старая клюшка Мориси с этим молоденьким пареньком, вроде как даже секс у них намечался :x извращенец, блин)) Но что тут, что Лелеку, пороха в пороховнице уже нету :D

з.ы. мне так нравится, как тут выглядит Реймонд :love:

0

142

Мне Нинка не тифозницу напоминает, а мальчика. Поэтому было удивительно, когда Жоржинью сказал, что Рита выросла в красивую женщину, лежа с ней в койке  :huh: Где там женщина  :dontknow:  На ней даже платье глупо будет сидеть, вот и остаются только джинсы и майки. То, что актриса не стареет, конечно, плюс, с такой внешностью можно долго 20-летних девчонок играть. Но если уж такая роковая мстительница, больше шарма надо. Еще не пойму, почему она в доме на уровне прислуги и в такой же форме? Она же повар. Т.е., должна только готовить, а не таскать подносы по комнатам и обувать Карминью  %-)  Больше уважения к ней должно быть.

Belli написал(а):

Верх идиотизма старая клюшка Мориси с этим молоденьким пареньком, вроде как даже секс у них намечался извращенец, блин))

Да он ненормальный, этот Адауту. Но рассказ у него зачетный был, его история любви, когда он сказал, что влюблен в Муриси с 11 лет, как-только она нагнулась и ему её декольте вывалилось  :rofl: Прям больше ни о чем и думать с того момента не может.

Belli написал(а):

з.ы. мне так нравится, как тут выглядит Реймонд

Хорош. И тоже не на свой возраст, можно еще долго студентов играть.

0

143

Breeze написал(а):

Мне Нинка не тифозницу напоминает, а мальчика. Поэтому было удивительно, когда Жоржинью сказал, что Рита выросла в красивую женщину, лежа с ней в койке   Где там женщина    На ней даже платье глупо будет сидеть, вот и остаются только джинсы и майки

В Хозяйке Судьбы, у неё тоже была короткая стрижка, но волосы были хорошо уложены, ей очень шло, а тут... помыла, кое-как рукой пригладила и готово))

Breeze написал(а):

Но рассказ у него зачетный был, его история любви, когда он сказал, что влюблен в Муриси с 11 лет, как-только она нагнулась и ему её декольте вывалилось   Прям больше ни о чем и думать с того момента не может.

:D рассказ-то да, но блин, там область декольте стремиться в область коленок съехать, а он всё по тем грудям вздыхает))

0

144

Ну вот, будет банальнейший прием с беременностью у Нины, нет бы как-то удивить, да какой там. Правда мне сегодня понравилась её выдержка, когда она слушала вранье Карминьи, ещё такая "конечно, дона Карминья, вы поступили правильно, я сама так же поступила бы". Она вообще такая девица хитрая, Бетанию вместо себя подсунула Карминье, подслушивает где надо, этак скоро до всех скелетов в шкафу семейки Тайфуна доберется. И ложка дегтя - беременность, на кой ляд?
Дебора такая простая, как три рубля, говорит, я к тебе после больницы перееду, мол всё равно поженимся, а у Батата такое выражение лица кислое, как-то могла бы чуток призадуматься, но мне нравится, что из Деборы не стали, пока во всяком случае, делать чокнутую истеричку с бешеной ревностью и манией величия.
Ну Макс и дурень, да какой из него мошенник? Его самого лихо разводят, если бы не Карминья, то до сих пор бы сидел на свалке, мусор отделял. Хуже только его женушка, прям раздражает Иванна, ещё лицо такое, как будто выпивает втихоря))

0

145

Нина беременна? По-моему, её просто стошнило после разговора с Карминьей. Типа выплюнула всю злость. Да и не удивительно, всю историю злая тётка перевернула.

Belli написал(а):

В Хозяйке Судьбы, у неё тоже была короткая стрижка, но волосы были хорошо уложены, ей очень шло, а тут... помыла, кое-как рукой пригладила и готово

Она и в ХС на мальчика похожа, фигура все равно плоская. Но там платья, макияж, чуть лучше, да.

0

146

Breeze написал(а):

Нина беременна? По-моему, её просто стошнило после разговора с Карминьей. Типа выплюнула всю злость. Да и не удивительно, всю историю злая тётка перевернула

Во второй раз её тошнит, че-та подозрительно мне))

Breeze написал(а):

Она и в ХС на мальчика похожа, фигура все равно плоская. Но там платья, макияж, чуть лучше, да.

Не, ну там даже не сравнить, тут она совсем по-дурацки подстрижена и без укладки, хуже она только в Клоне выглядела.

0

147

Я смотрела 50 серий, не помню Нину беременной.

Задница Суэлен жесть. Она её так лосинами утягивает, кажется, что как переспелый арбуз треснет. Вот почему нельзя одежду по своей фигуре носить?

0

148

Вона как, это хорошо))

Суэлен явно гордится своей пятой точкой :D

0

149

Какое же ржачное вышло похищение. Карминью так быстро из-за этого дурака Макса раскусят. Удивительно, что они 12 лет протянули, он даже не думает, во что влезает. С таким не разбогатеешь. Самая ржака, конечно, с аппартаментами-люкс, где ей предстоит затусить. Как это Макс о хлопковых простынях не подумал.  :rofl: Кому чё, а Карминье надо фильтры с термальной водой и ее кремы. И то, что Макс со всех столов ее тюбики сгреб, Тайфун, конечно,не заметит, что в комнате не хватает. И занавес: горе-сообщники встретились, чтоб передать косметику похищенной. Сам же этот дядечка сообразил, что не стоит рисковать из-за тюбиков, они Карминье прям так нужны. В этой трущобе скорее всего и воды нету, на фига там кремы.

0

150

Похищение-то ржачное, но мне так было жалко Агату, она так искренне ревела из-за матери, которую любит и которая только шпыняет бедную девочку.
Ишь, разбаловалась Карминья, давно ли со свалки вылезла, а туда же :D мне того, да сего надо)) Макс - это полный лошарик, по другому сказать не могу) У Карминьи хотя бы проблески ума бывают, то у этого вообще перекати поле в голове катается :D
Это что ли сутенер Суэлен был, который деньги тряс с неё?

+1

151

А Карминье ж еще двд в номер включен. Я как услышала, чуть не сползла  :rofl: Представила, как она сидит фильмы смотрит  в этой конуре  с облезлыми стенами :rofl: Дома её ни разу за этим занятием не показывали, а тут прям такая на кровати перед теликом крутышка.

Всё-таки лажу они показывают для дураков. Тайфун же супер известный мега лучший футболист, за которого все болеют. Даже пацаненок, которого Нина подослала, и спросила знает ли он Тайфуна, кивнул и передал записку.  Т.к. похищение произошло в публичном месте, то и полиция, и репортеры сразу бы объявились и осветили событие и без вызова. Поэтому бред, что похитители требуют не сообщать полиции, т.к это само собой должно было произойти и до сих пор ни кто не в курсе, кроме какого-то знакомого детектива.

0

152

Ой, семейство ослиных  :canthearyou:  Нет, самый тупой не Макс, а Тайфун. И вообще никакой он не тайфун, а толстый ленивый голубец. Чего стоит его фраза во время плюхания на диван: делайте что хотите, у меня голова совсем не варит. Будто в его голове кто-то сомневается  %-)  Ну написали в записке: молчи и следуй по адресу, убедись ты, что жена тебя 12 лет имеет. Но нет, надо папе пожаловаться, как в детском саду  %-)  ну и далее все по цыганской почте до ушей Макса, естессна. Тут даже Нина вскинула глаза к небу, когда услышала. А про себя наверняка подумала, ой дэбил, ни одной подсказкой до такого не достучишься.
Дяденька-разведчик, который допросы ведет, тоже не великого ума. Парня Нинкиного он значит пошел проверять, а то что никакой больной мамы не существует, так часто упоминаемой, внимания не обратил.

0

153

Сегодня опять ржала над семейкой Тайфуна, блин, какие же они там все болтушки и ума, ну никого не имеется, особенно у самого Тайфуна. Было ему сказано в письме, чтобы никому из домашних не рассказывал про содержимое письма и где находиться Карминья, так нет же, язык за зубами никто держать не умеет. Зато было забавно наблюдать, как Карминью тащат в подвал и никакого лимонного эскимо ей не будет :D . Ну какой же Макс недоумок, это нечто, с чем-то, даже слов нет. Неудивительно, что за 12 лет жизни рядом с такими лопухом, как Тайфун, так и не смог ничем поживиться, а ведь как хотел-то :D

0

154

Нет все-таки этот сериал какой-то дурственный, недоделанный, недодуманный, авось зрителям такая точно лажа (как отмечено выше) должна быть интересна!! Начинается одно, перескакивают на другое, актеры жирные, Суэлен в двери еле проходит, Монализа парикмахерша с телом гренадера и мини головой, на которой вместо кудрей какие-то сопли висят короткие, у Вероники нет шеи, после подбородка сразу грудь, играет интересно только Карминья, с эмоциями, гримасами и истериками! Нина точно как тифозница, правильно вы написали, вечно с носа льется у нее и под глазами круги, дура какая-то с наивными алиби  :no:  По мне, так сериал некачественный, на скорую руку, очень разочаровывает  :canthearyou: Уж насколько меня раздражал во имя любви, но его я пересмотрела с удовольствием за 1.5 месяца, какой-то он домашний и приятный, несмотря на то, что там одни сопли, даже жалею что так быстро его посмотрела. Так и напрашивается фразочка "Новые бразильские сериалы уже не те..." Но буду надеяться на лучшее, вдруг дальше Проспект Бразилии станет интереснее?)  :question:

0

155

Мария Злюка написал(а):

Начинается одно, перескакивают на другое, актеры жирные, Суэлен в двери еле проходит, Монализа парикмахерша с телом гренадера и мини головой, на которой вместо кудрей какие-то сопли висят короткие,

По-настоящему жирные там только Диоженец или как там его, да Агата. Остальные не тянут в категорию жирных, так только, немножко лишка веса, но всё в пределах нормы, та же Суэлен вряд ли страдает одышкой, если поднимется пешком по лестнице, но вообще пузико ей бы хорошо прикрывать. С характеристикой Монализы согласна :D действительно, такое тело и малюсенькая голова, она лучше выглядела, когда волосы были длиннее, а теперь какое-то невнятное и зализанное каре, которое только подчеркивает недостатки.
Мне чисто внешне нравиться Сесалия, да Дебора более ли менее.

0

156

Belli написал(а):

Это что ли сутенер Суэлен был, который деньги тряс с неё?

Да.

0

157

Мария Злюка написал(а):

Уж насколько меня раздражал во имя любви, но его я пересмотрела с удовольствием за 1.5 месяца, какой-то он домашний и приятный, несмотря на то, что там одни сопли, даже жалею что так быстро его посмотрела. Так и напрашивается фразочка "Новые бразильские сериалы уже не те..."

Я бы сказала, Проспект Бразилии кишит тупицами, потому что в центре сюжета здесь месть. А это не самый жизненный сюжет, к которым мы привыкли в старой Бразилии с хорошими семейными драмами.   Взять хотя бы вчерашние сборы в гостиной, когда Ивана заныла, что у неё закончились транквилизаторы, Муриси тут же предложила воспользоваться своими. Т.е. молодая замужняя женщина позволяет мужу каждый вечер спаивать себя снотворным, совершенно не понимая, что он это делает специально, избегая секса. И так всю их совместную жизнь. В жизни такого не бывает. Или же когда бандиты покидали место преступления, утаскивая Карминью, они оставили улики. НО! Их почему-то не обнаружили.  %-) Вернее нашли только сыр, который тут же прокомментировали, что он не из дешевых. А вот целая сумка кремов и других штучек, которую принес Макс, сделалась невидимой что ли? Вот тут по идее и должен был раскрыться обман, т.к Карминью похищали без её кремов, а кто-то их ей принес из супружеской спальни, по ее просьбе естессно. Но зачем обращать внимание на детали?  ^^ Надо ж раскручивать сюжет.
Во имя любви, кстати, не сопливый, нинада обзываться  ^^  Посмотри Мексику или Венесуэлу, вот где сопли ручьями и безумный неадекват, что даже ПБ кажется экшен боевичком с хорошей игрой актеров. Т.е., если рассматривать именно с этой стороны как сериал с вымышленными действиями, то он неплох, даже премий набрал.

Belli написал(а):

По-настоящему жирные там только Диоженец или как там его, да Агата.

А Аленка? Ты глянь, что у неё ниже пояса. Там не немножко лишка. А Тайфун? За одышку ручаюсь  ^^

Belli написал(а):

Мне чисто внешне нравиться Сесалия, да Дебора более ли менее.

На подиумную модель среди всех героинь тянет только Дебора  :cool: Тесалия мне на лицо нравится. Ее даже не портит неправильный прикус. А до стандартной модели ей далеко, т.к у неё есть грудь и внушительные ляхи. В модели размера плюс вписалась бы, да.

0

158

Breeze написал(а):

А Аленка? Ты глянь, что у неё ниже пояса. Там не немножко лишка. А Тайфун? За одышку ручаюсь

Попец у неё знатный :D ну Тайфун да, рыхлый какой-то - точно поди-ка одышка имеется уже при физических нагрузках)

Breeze написал(а):

На подиумную модель среди всех героинь тянет только Дебора   Тесалия мне на лицо нравится. Ее даже не портит неправильный прикус. А до стандартной модели ей далеко, т.к у неё есть грудь и внушительные ляхи. В модели размера плюс вписалась бы, да.

Не знаю, мне кажется, что Сесалия/Тесалия для модели размера плюс худовата будет, но вообще да, параметры у неё не модельные, хотя фигура мне у неё нравится, хотя бы к ляжкам ещё и грудь прилагается, а не как у Суэлен, где бюст мелкий, но жопец весьма и весьма круглый :D

0

159

И в очередной раз семейство Тайфуна показало полную дурость - может они все отупели от транквилизаторов? Хотя... Зенон тоже не шибко башковитый оказался. Макс всем своим поведением дает понять, что рыльце в пуху, но никто и не замечает %-) почему никого не настораживает, что он настойчиво предлагает заплатить похитителям и не идти в полицию? Вообще такое ощущение, что все мозги в сериале достались Нине, их упаковали вместе с желанием мести на сдачу, а получилось, что все сериальные и отдали.
У Макса ярко выраженный комплекс неудачника, не ну надо было лапками грести, а не лезть в сомнительные аферы, тем более имея в родне Тайфуна, а он даже десятка тысяч реалов за 12 лет сам сколотить не может. Вообще, что-то мне показалось, что он к Нине клинья подбивает, вона как расспрашивал про её любимое место и ещё такой, типа запомни об этом, ну не иначе, как свозить хочет Нину на Карибы :D

0

160

Карминья Максу: кого голодом морили?! Кому пушку у виска держали?! И ради чего?!!!!!  :rofl: Ну как ради чего? Чтоб Максик стал народным героем.  :D
Эх, а Нинка не во всем прошаренная. Денежки она для Тайфуна сохранит,  для него красивого. Знала б, что для убийцы отца старается. Вот мужичок никчемный, что тогда с места преступления скрылся, что сейчас не полез жену спасать, с радостью пропустив Макса. Да и че для этого кабана стараться? Его такая жизнь устраивает, и менять он ее не собирается  :D  Хотел, давно бы уже мозги подзарядил.

Belli написал(а):

Не знаю, мне кажется, что Сесалия/Тесалия для модели размера плюс худовата будет, но вообще да, параметры у неё не модельные, хотя фигура мне у неё нравится, хотя бы к ляжкам ещё и грудь прилагается, а не как у Суэлен, где бюст мелкий, но жопец весьма и весьма круглый

А ты думаешь, модели размера плюс все жирные? Бывают, конечно, и да, но в основном если есть грудь и попа, то в стандартные модели не пойдет, подиумная одежда строго определенных размеров шьется. Например, эта дева http://fanparty.ru/fanclubs/antm/pictures/1471111 была принята в топ-модель по-американски как размер плюс.

0

161

Belli написал(а):

По-настоящему жирные там только Диоженец или как там его, да Агата. Остальные не тянут в категорию жирных, так только, немножко лишка веса, но всё в пределах нормы, та же Суэлен вряд ли страдает одышкой, если поднимется пешком по лестнице, но вообще пузико ей бы хорошо прикрывать. С характеристикой Монализы согласна :D действительно, такое тело и малюсенькая голова, она лучше выглядела, когда волосы были длиннее, а теперь какое-то невнятное и зализанное каре, которое только подчеркивает недостатки.
Мне чисто внешне нравиться Сесалия, да Дебора более ли менее.

Точно-точно Монализа с кудрями была красотка в начале сериала!!  И мне по внешности они нравятся, и еще Суэлен,но только на лицо. Агата вообще не понятно по какому блату попала в сериал, вместо тренировок по сумо вертится у камеры!! Сама девочка мне нравиться, но лишний вес ее совсем не красит, от такой картины может и рак глаза случиться!! (Тьфу тьфу тьфу)

Breeze написал(а):

Во имя любви, кстати, не сопливый, нинада обзываться  ^^  Посмотри Мексику или Венесуэлу, вот где сопли ручьями и безумный неадекват, что даже ПБ кажется экшен боевичком с хорошей игрой актеров. Т.е., если рассматривать именно с этой стороны как сериал с вымышленными действиями, то он неплох, даже премий набрал.

Мой любимый сериал Новая жертва, вот все бразильские по нему и измеряю)) Во имя любви действительно не плохой сериал, он либо нравиться, либо нет, но равнодушным его просмотр не оставляет никого (мне так кажется). А про Мексику, Венесуэлу,  Колумбию и пр.. вы абсолютно правы!! Я их даже не рискну начинать, сопли-слезы Антонеллы, Селесты, Розы, Марианны и Марии мне вынесут мозг в течении одной серии, а они ведь бесконечные... У меня есть книги почти по всем сериалам 90-х которые выпускались, читать я их тоже не рискую! По сравнению с сериалами других стран Бразилия давно на километр впереди!!  Если буду  смотреть то только Бразильские и не костюмированные!!!

0

162

Ну надо же, как оперативно Батат бросил Дебору o.O а я-то думала, что затянется эпопея с уходом, ан нет, расставил точки - молодец, всё-таки, а то только зря свое время и время Деборы тратил. Правда Дебора ещё не согласная на разрыв, пока истерит, но я очень надеюсь, что из этой милой и адекватной девушки не сделают маниакальную истеричку.
Нинку опять тошнит, что-то прям вот все пахнет и пахнет беременностью, ну посмотрим на продолжение. А между тем, я уже смотреть не могу на её уродскую стрижку, и вспомнила, кого же она мне так напоминает - Фантину из Отверженных после того, как её обкорнали.
Семейка Тайфуна, как всегда тупит. Пытают Батата, ради кого он бросил Дебору? Да там за версту видно, что он по поварихе сохнет, вечно около неё отирается, как этого можно не заметить? Лопухи, как и всегда.
Макс порядком надоел своим нытьем на тему: нету у меня денег и ничего не отжал за годы брака с Иванной. А он чего хотел? Чай, не на самом Тайфуне женился, да и адвокаты во время подсуетились.

0

163

Дебора похоже станет влюбленной  истеричкой! Как она себя сегодня вела мерзко, лезла на Батата/Жорджинью, чуть ли не в ногах валялась и скулила, фу...еще и к Лусинде с истерикой понаехала!!  :angry:  была такая приличная и адекватная девушка, но сегодня мнение о ней переменилось  :no:  жаль что ее так опустили сценаристы.

Когда уже Кадинью раскроют, такие классные у него тетки все три  :love: , а он тоже разонравился, бегун-покатун полнейший!! Томас такой прикольный сын его, и внешне и воспитанный, жаль мало показывают сыночка  :mad:

0

164

Уже который раз замечаю нестыковку. Нина была нанята поваром. А повар - это только повар, а не прислуга. В ресторане шеф-повар занят приготовлением, ему некогда делать уборку, клиенту он может лично вынести свое фирменное блюдо в знак уважения, либо его могут позвать в зал, чтобы отблагодарить лично. Нину же постоянно показывают то за уборкой, то за глажкой белья, сегодня розочки в вазе расставляла. И не понятно, чего она телится столько времени. Все обещает Карминью с Максом заснять, и спасти Тайфуна. Давно бы уже диктофоны рассовала по комнатам, они ж постоянно секретничают по углам. Нет, будет резину тянуть и блевать после общения с Карминьей. Время явно не в ее пользу капает, т.к Жоржинью жаждет любви, а Нинка ему ни "да" ни "нет" не может сказать, с такими выкрутасами быстро спалится. Он ее почти заложил перед всем семейством и пристает по углам.

0

165

Мария Злюка написал(а):

Когда уже Кадинью раскроют, такие классные у него тетки все три   , а он тоже разонравился, бегун-покатун полнейший!! Томас такой прикольный сын его, и внешне и воспитанный, жаль мало показывают сыночка

Пусть дольше засекреченным останется, смешной он)))) Самое ненормальное в его ситуации, что он совершенно искренне любит всех троих, считая своей семьей, и не хочет терять ни одни из этих отношений. Вероника с Ноэмией еще понятно, они не в курсе друг о дружке, считают себя единственной дамой сердца. А вот Алексия знает и до сих пор его не послала. Кадинью, пакостник такой, личную жизнь ей наладить не дает, является только когда ему удобно за порцией ласки. Ублажай меня, женщина, выкроил свободный часик специально для тебя. Алексия ведь и сама богата, непонятно, ради каких ништяков терпит его столько лет.

0

166

Breeze написал(а):

Пусть дольше засекреченным останется, смешной он)))) Самое ненормальное в его ситуации, что он совершенно искренне любит всех троих, считая своей семьей, и не хочет терять ни одни из этих отношений. Вероника с Ноэмией еще понятно, они не в курсе друг о дружке, считают себя единственной дамой сердца. А вот Алексия знает и до сих пор его не послала. Кадинью, пакостник такой, личную жизнь ей наладить не дает, является только когда ему удобно за порцией ласки. Ублажай меня, женщина, выкроил свободный часик специально для тебя. Алексия ведь и сама богата, непонятно, ради каких ништяков терпит его столько лет.

Мне вот очень интересно какой они ему нагоняй устроят и как он будет изворачиваться когда Ноэмия и Вероника все выяснят!))  :D  Он такую фигню придумывает: то органами торгуют у него, то бандиты-гангстеры и пр, но с ним точно сериал веселее!! Алексия наивной не кажется, но мало ли.. вдруг она вынашивает планы что-то типа все умрут и Кадинью останется с ней?)  :crazyfun:

0

167

И кто у нас тут главный лопух всея сериала? Конечно Тайфун, кто же ещё :D это же надо поперся в потемках с деньгами. Один. Пешком. А потом все такие удивляются, как этого ограбили %-) там только у Макса хватило соображалки, что это шанс грабануть Лопуха.
У Нинки уже крышу несет на почве мести Карминье. То она согласная выйти за Батата, то пошел нафиг - надо мстить и мстя будет страшна :D что-то меня, чем дальше, тем больше пробивает на смех от них. Батата даже слегка жалковато, он вон к ней со всей душой, Дебору почти что на пороге церкви бросил, предложение-то сделал, а Нинку все клинит на Карминье, причем шансы подпортить ей жизнь, у Нинки были.
Дебора пока не находится рядом с Бататом, вполне адекватная девушка, но стоит появиться ему на горизонте... с другой стороны он так резко её бросил, чуть ли не на кануне свадьбы, конечно обидно и непонятно, а тут ещё выяснилось, что к тифознице поварихе ушел.
И кстати о Деборе, таки признался Кадинью Томасу, что Дебора его дочка, потому как запахло инцестом, даже конспирацию решил порушить. Чую, что это начало конца комфортной жизни на две семьи))
Совершенно неинтересная и какая-то вялая линия с Ираном, он вроде футболист? Или как? Или где? Пока я вижу только битье баклуш и обхаживания Суэлен.

0

168

Вторую серию не посмотрела, не увидела, что там за смена планов у Нины. Но раз Бататика бортанула, то скорее всего из-за того , что он рассказал Деборе, что она и есть Рита. Она сразу забилась по комнате как астматик после этого. Воображение подсказало страшную картину, что ее разоблачат.
Дебора все ведет расследование, выясняет, непонятно зачем, на кого ж ее променяли. Как-будто это что-то изменит. Если человек решил порвать, то хоть как не навязывайся, а это его жизнь и его право выбирать себе вторую половину. Бывает некрасиво, согласна, но ничего не поделаешь.

Belli написал(а):

И кто у нас тут главный лопух всея сериала? Конечно Тайфун, кто же ещё  это же надо поперся в потемках с деньгами. Один. Пешком. А потом все такие удивляются, как этого ограбили  там только у Макса хватило соображалки, что это шанс грабануть Лопуха.

Кто б сомневался в его интеллекте.  ^^ Даже Женезиу не так лопухнулся с бабосами. Нинка ему книжку хорошую советовала - "Мадам Бовари", с таким намеком на женушку, но кто б еще разжевал и в рот пожил. Человек с нормальным мышлением даже в более благополучной стране не пойдет один с деньгами, а возьмет транспорт, даже если он супермен и может дать в морду. А такого тюленя ткнут в пуз указательным пальцем, он и не поднимется без помощи.

0

169

Breeze написал(а):

Вторую серию не посмотрела, не увидела, что там за смена планов у Нины. Но раз Бататика бортанула, то скорее всего из-за того , что он рассказал Деборе, что она и есть Рита

Да вроде как нет, они потом ещё миловались, а Нинка уволилась из дома Тайфуна. Зато по дороге к Батату, опять впала в воспоминания, как она в детстве Карминье в лицо плюнула, да в общем, всё о том же, да о том же. Поревела пока ехала, а по приезду послала Батат на фиг)

0

170

Всё, Нинка послала Батата окончательно, изворачивалась, как уж на сковородке, а потом сама же сопли лила. Нет, определенно, и у неё мозг вытек - на кой надо было огород городить? Рассказала бы изначально Батату, что, как и почему, но мы ж не ищем легкий путей, ещё и Дебору уговорила обратно к Батате напроситься, говорит, счастлив с ней будет %-) он там по ней сопли льет, а Нинка ему обратно Дебору сватает :D
Батат-то "хорош" ну прям трагедь всей жизни, девушка его видите ли бросила, пошел надрался до поросячьего визга, ограбили его, так ещё и в забегаловке не заплатит, ибо нечем. И в очередной раз Лусинде закатил истерику, вообще там прям вот правило хорошего тона у всех закатывать Лусинде истерику и винить во всех бедах %-)
Зато посмеялась над парочкой Мориси и Адауту, ну или как его там :D такой придурок, это нечто с чем-то, мало того что его потянуло на старуху, так ещё в ресторане, как деревня вел себя. Ладно там не знает названия блюд, но кусок мяса полетевший в окно :rofl: такому и правда столоваться только в уличных кафешках.

Отредактировано Belli (30.09.2015 21:22)

0

171

Как я угорела со сцены в ресторане! Ладно еще Адауту мясо в салфетку выплюнул, но зачем он сырое яйцо в окно запустил?  :rofl:

Что касается главной нашей дефективной линии, здесь я окончательно утратила логику. Зачем Нина разыгрывала невесту,  ради эффектного кидалова жениха? Сразу бы сказала нет, он бы и с Деборой зря не расстался. Если такая любовь, а любовь и правда сильная, ( Нинка это доказала, навестив Дебору, благословляя союз) то и осчастливила бы Батату сама. Ну реально смешно, что целью она ставит защитить семью Тайфуна, мужичонки, которому лень пузо с дивана свесить. Хрупкая девчонка пытается спасти заплывшего кабана от комфортной ему жизни. Зачем? Он сыт и счастлив, и за 12 лет с ним ничего не произошло. Ну подворовывает жена немного, не обеднеет. Ну и раз в 12 лет будут устраивать по очереди похищения с выкупом, тоже не разорится))) Еще один Нинкин бред, что надо еще помочь Агате и Жоржинью. Будто Агата на свалке живет или ей грозит там оказаться. Не грозит, и она любит мать. Сама прозреет, если захочет. А Жоржинью она прямо так поможет, торча все время под его носом  ^^  Самая чудесная логика - хочешь, чтоб человек тебя забыл, поселись у него дома.

0

172

Дальше маразм будет крепчать, я смотрю уже 39 серию и народ совсем не в адеквате, такие глупости творят!! Дебора дурища, просто типичная телка!!!  :angry:  А вот Суэлен вроде худеет, внешне становиться красивее, но ее одежда просто вырви глаз! А Нилу старый жук, не знаю почему, но этот дедан мне нравиться!! А Лусинда ватная, всем врет и заливает, старая перечница!!! :sceptic:

0

173

Ага, маразм крепчал, деревья гнулись, а нам на это наплевать  ^^  Ну зачем Нина вернулась в дом, вот зачем?  %-)  Только и говорит, что мстя её будет страшна, и? Она же не собирает никаких доказательств.  Топчется на одном месте, подслушивает/подглядывает, а толку? Бабосы есть, прямой путь в магазин за шпионскими гаджетами, давно бы уже дом нашпиговала и записала, что надо, и радовалась жизни.

Прелестный диалог был у Карминьи с Нилу :D
- Не знаю, что Жоржинью нашел в этой дряни с серьгой в носу!
- Когда я её видел, никакой серьги не было.
- Ты ничего не замечаешь!  :rofl:

0

174

Breeze написал(а):

Нина разыгрывала невесту,  ради эффектного кидалова жениха? Сразу бы сказала нет, он бы и с Деборой зря не расстался. Если такая любовь, а любовь и правда сильная, ( Нинка это доказала, навестив Дебору, благословляя союз) то и осчастливила бы Батату сама.

Вообще Нинка изначально сделала большую ошибку - приперлась на свалку с Лусинде, вот на кой спрашивается? А то не знает, что там везде уши есть, особенно жук Нилу. Ладно, приперлась, тогда бы и Батату рассказала о Карминье, ведь видела, что он с ней не ладит мягко говоря. А союз с Деборой благословила, ну так чтобы Дебора не проболталась про детскую любовь Батата в лице Нины.

0

175

Вона как рвет Карминью :D "Рита такая да сякая, бедного мальчика соблазнила", и ведь пошла гадить Рите, конечно-конечно, рыться в чужой квартире, это же от большого ума :D кстати, лихо она замки взламывает, чувствуется рука профи в этом деле. А вот Бетании попало вообще ни за что, ни про что, поэтому понятна реакция её жениха(тока денег все-таки надо было взять, в качестве моральной компенсации)
Какая же Суэлен потаскунья, то с одним, то с другим, правда Ирану сегодня не повезло - Лелеку весь кайф обломал :D свою кралю из Макуку ревнует.
Всё забываю написать - откуда у Карминьи такая любовь к рюшам и волонам? Она бы ещё жабо на себя нацепила :D

Отредактировано Belli (02.10.2015 04:23)

0

176

Тоже давно критиковала стиль Карминьи. Вроде не в офисе сидит. Но сегодня отличилась. Напялила голубенькое простецкое платьице, прям со времен начала сериала. А волосы, что тогда жуткие, что сейчас. Нарощенные немытые желтые пакли, с отрощенными корнями. Те же нарощенные пакли и у Суэлен. Но у той образ потаскуньи, ее моветон оправдан. А вот Карминью срочно к стилисту, раз такая госпожа. Я прям забавляюсь, когда она орет, что Рита оклеветала ее перед Жоржинью, поэтому он ее так не любит. А Нилу подстебал: и в чем же оклеветала? Что ты с любвником ее отца обокрала? Что ты ее на помойку выкинула?  :rofl:
Кофта у Алексии, в которой она в ресторане  :huh:  К ее 45 сразу плюс 30 лет.

0

177

в 44 серии просто истерика и ржач вокруг Суэлен!! Я прям от души смеялась!) Как посмотрите - поймете, Деонисовец там отжигает  :playful:  :D У Карминьи есть классное ругательство "Коза горластая"!!!  Этот сериал у меня кот терпеть не может, то в ванну уйдет, а сегодня вообще спать в стиралку лег спать!  o.O

0

178

Смотрела с пятое на десятое, а чем там дело с бомжихой Суэлен дело кончилось? А то прям вот брезент натягивала на палки, типа палатка, вся такая разнесчастная. Блин, такой персонаж противный, фуууу.
Мне Алексия напоминает чем-то Санду Баллок, немного похожи черты лица. И опять курятник Кадинью/Дуду, ой елки, одна другой глупее, но зато ухоженные, волосы обеих женок хорошо уложены, это вам не тифозница Нина и не вечно с сальной головой Карминья :D . И о тифознице, Карминье не кажется подозрительным, как Нина с определенной настойчивостью предлагает отстать от "Риты"? Нинки супы мозги захлестнули?)
Самый жук Нилу, собрался доить денежку за информацию, даже странно, что он при таких-то способностях, столько лет сидит на свалке)

0

179

Суэлен к себе Иран пригласил для продолжения испорченного банкета.  :crazy:  А Монализа домой приперлась, но не нашла ее. А дальше не знаю, я вторую серию всегда в повторе смотрю, у меня с 10 до 11 тихий час.  ^^  Лосины Суэлен репетузного рисунка.  %-)  Кто-то говорили, что она схуднула? Ага, счаз. Ж скоро треснет.
Ну Кадинью!  :crazy: Оставил бы уже Алексию в покое. А то, видите ли, мужиков на всех дам не хватает, поэтому он так любезно всех осчастливил. 
Девушки, вы видели, что в доме Лусинды телефон есть? Крутой сервис.  ^^  Может там еще и городской водопровод и канализация?

0

180

Breeze написал(а):

Девушки, вы видели, что в доме Лусинды телефон есть? Крутой сервис.    Может там еще и городской водопровод и канализация?

Кстати да, ладно бы там мобильник только, а то ведь стационарный телефон %-) может и водопровод имеется))
Вообще у них такая свалка, елки-палки, у Лусинды там целый дом. Вообще там ведь вонь должна стоять страшная, а ничего, даже Дебора туда каталась и ни разу носик не сморщила, что вонища жуткая.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3