www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3

Сообщений 181 страница 240 из 446

181

Суэлен после Ирана у Адалту тусить стала, а дальше увидете, я не буду рассказывать, тк уже смотрю 50 серию!! но очень прикольный момент будет когда ее найдут!)

Суэлен не худеет?? тогда у меня наверно ноут ее вытягивает!!! Я смотрю у нее брюхо висеть перестало, ну а попа в лосинах, лосины не треснут-они же тянутся безразмерно  :D  А Нилу такой красавчик! Ой балдею от него!!!! Надеюсь у него дальше еще лучше все сложится!!!

0

182

Ой, я не могу сдержать смех, глядя на блестящие футболочки Макса :D он их с жены, что ли снимает?) Хотя, вряд ли, Иванна полновата будет, а футболочки у Макса, аккурат в обтяг :D о да, они с Карминьей достойная парочка: одна в волнах и рюшах, второй в блестящих кофтейках ходит))
Мне прямо начинает нравится Нилу, вот ведь хитрый жук, везде где надо разнюхает и выгоду получит, в общем, любопытный дедок. Лусинда просто дура - собралась вечно жить на помойке %-) окруженная неизвестно откуда взятыми детишками и мусором. В это плане куда понятнее желание Нилу выбраться со свалки.

0

183

Мне тоже Нилу стал нравится. Вот теперь верю, что он не дурак.  :cool:  Так он ловко Макса вывел на эмоции: подойди, обними папу  :rofl:
Я прочитала, что на роль Карминьи изначально планировали Элиани Жардини  o.O

Тайфун, молодой перспективный футболист  ^^  налетай, девчонки!

http://www.sitedemulher.net/wp-content/uploads/2012/10/b57019roh9qcot19lgu0321ohjbe3.jpg

0

184

Breeze написал(а):

Тайфун, молодой перспективный футболист    налетай, девчонки!

o.O  :tired: вот этот пузатик??? "Пытаюсь подобрать нижнюю челюсть". Ну неужели никто помоложе и поспортивнее на роль футболиста?

Я сегодня опять выпадала с Батата, нет, ну до чего настырный малый, ко всем лезет с расспросами, да отстать уже от тифозницы, дали тебе отставку, вот и иди в объятия Деборы. Но не таков наш помоечный мальчик, надо опять пойти закатывать сцены Лусинде, вот что за манера лезть в чужую жизнь? Надоел. Теперь ещё и Бетании на мозги капает. Бетания - вот уж кто страдает из-за всех этих игрищ Риты и Батата.
А какой же соплежуй этот Адауту, сидит и рыдает, что его бросила Мориси - он реально герантофил, тянет на старушек и это в его-то молодом возрасте %-)
Как бы юморная линия с курятником Кадинью, что-то совсем не веселит, скорее отвращение вызывают, что Вероника с её вшами, что сплетница Ноэмия, а вот Алексию жалко, это же такие убытки понесла.

0

185

Belli написал(а):

Я сегодня опять выпадала с Батата, нет, ну до чего настырный малый, ко всем лезет с расспросами, да отстать уже от тифозницы, дали тебе отставку, вот и иди в объятия Деборы

Как же он отстанет, если Нинка в его доме тусует? Да еще Карминья запутывает. У парня полный диссонанс, что за спиной теория заговора.  Серьга в носу все карты перепутала ^^ 

Belli написал(а):

Как бы юморная линия с курятником Кадинью, что-то совсем не веселит, скорее отвращение вызывают, что Вероника с её вшами, что сплетница Ноэмия, а вот Алексию жалко, это же такие убытки понесла.

Вероника да, чего-то сама с собой развлекается, а другим не весело. Не поняла ее мести. Кадинью отдубасила плеткой, а он так и не понял за что. Обычно, когда котяра нагадит в тапок, его мордой туда, чтоб знал, за что конкретно получил. А тут мужика просто так выпорола, не просветив о мотивах, он и дальше без чувства вины куралесить пойдет. Алексии тоже бенефис испортила, и она тоже не в курсах, чем провинилась.

0

186

Дальше эти тупые бабенки Вероника и Ноэмия будут косячить сильнее, как я хочу посмотреть на их рожи когда Алексия им все расскажет (надеюсь расскажет именно она)!!! А еще меня бесит Палома, маленькая мерзкая тва**ь, дрянь! за такое поведение ее нужно сдать в интернат или закрытую школу, что бы почувствовала разницу и перестала мать изводить!!!  :mad:

0

187

Breeze написал(а):

Как же он отстанет, если Нинка в его доме тусует? Да еще Карминья запутывает. У парня полный диссонанс, что за спиной теория заговора

Всё равно достал, везде лезет, как жвачка на подошве обуви :suspicious:

Мария Злюка написал(а):

А еще меня бесит Палома, маленькая мерзкая тва**ь, дрянь!

И меня тоже, что за манера лезть в личную жизнь родителей? Этой Паломе дай волю, так она и свечку у кровати держать будет :suspicious:

0

188

И чудо свершилось - Нинка рассказала, кто такая Карминья, ох, ну и реакция у Батата была %-) то значит нос воротил от Карминьи, а то вдруг кинулся защищать честь семьи по средствам пинка Нинке. Не понравилась ему правда, а что же так-то? Сам ведь все ляжки себе описал, так правду хотел узнать, ну вот получай - кушай, дорогой Батат и не подавись :D а ведь самого начала было ясно, что секретик там тот ещё скрывается, не зря ж Нинка так его оберегала, что аж ненаглядного послала. Однако у меня сложилось впечатление, что Батат больше надулся на то, что она оказывается не к нему приехала, а Карминье мстить.
Из веселого: Алексия лихо так закидала Кадинью капкейками :D но блин, он сам раздражает неимоверно, понимаешь ли ему трех баб одновременно надо, а ведь в его возрасте уже пора и о сердечке подумать))) Веронику не переношу, вообще не люблю Блок с этим её жабьим ртом, а тут ещё такая роль у неё :x

0

189

Belli написал(а):

Однако у меня сложилось впечатление, что Батат больше надулся на то, что она оказывается не к нему приехала, а Карминье мстить.

Так и есть. Но, с другой стороны, он ведет себя логично. Клятву верности в детстве давал, с невестой расстался. Это у Нинки 7 пятниц на неделе - то давай жениться, то вдруг кидает в аэропорту. И ни че не объясняет, и торчит у него в доме. Для него это выглядело так, что девка по какой-то конкретной неизвестной причине трется вокруг его семьи, с левыми отмазами и истериками.  Ему нужно было сразу брать её за рога, сказав: у тебя 10 минут на правдивый рассказ, иначе иду сдавать тебя Карминье.

Belli написал(а):

Из веселого: Алексия лихо так закидала Кадинью капкейками  но блин, он сам раздражает неимоверно, понимаешь ли ему трех баб одновременно надо, а ведь в его возрасте уже пора и о сердечке подумать))

И все равно Кадинью дико милый в своей искренности))) Когда Алексия на него наехала по поводу вшей, он так удивился, кому это он там изменяет? Я сплю только с вами троими  ^^

Belli написал(а):

вот этот пузатик??? "Пытаюсь подобрать нижнюю челюсть". Ну неужели никто помоложе и поспортивнее на роль футболиста?

А я еще так ржу, когда его переодевания показывают. Всё, что ниже сисек не в кадре.  :D Зато голый Новаес в свои 50  по кроватям скачет и не стыдно  :cool:

0

190

Breeze написал(а):

И все равно Кадинью дико милый в своей искренности)))

Кобель он наглый :D а бабы-то, как на подбор одна другой примитивнее, кроме Алексии. Надеюсь её "не осчастливят" и не отставят с ним в конце концов.

Breeze написал(а):

А я еще так ржу, когда его переодевания показывают. Всё, что ниже сисек не в кадре.   Зато голый Новаес в свои 50  по кроватям скачет и не стыдно

Да и футболочки у него все такие, размером побольше, чтоб пузцо не обтягивало :D кстати да, Новаес для своих лет очень даже неплохо выглядит в купальных труселях :cool:

0

191

И о сегодняшних сериях.
Почему-то мне Иванну совсем не жалко, ну что её Макс отталкивает, но блин, он так себя ведет %-) "Малыш, пойдем порезвимся и т.д. и т.д." и всё это таким противным детским голоском :x это Макс ещё чудом, которое носит название деньги, ещё худо-бедно с ней живет. Вот причитает, что некрасивая, не сказала бы, что урод, самая обыкновенная, но поведение %-) как раз поведение надо ей пересмотреть.
Из Бетании неплохая актриса, лихо она изображала несчастную наркоманку. Над Карминьей выпала с этими её рассказами, как она хотела забрать Риту со свалки, что она знала, что Рита там выживет и т.д. и т.д., а под занавес почти что трогательное укладывание лже Риты в кровать.
Кстати, а почему говорят, что будет какое-то наказание за то, что человек называет себя другим именем? Это же не использование поддельного паспорта. Ну назвала себя Бетания Ритой, и что из этого? Она ж не потащилась в банк за кредитом с чужим паспортом, ну как пример. Никаких бумаг не подписывала под именем Риты - все исключительно на словах. У Нины вроде официально имя изменено на Нину, тут тоже никаких проблем не должно быть.

0

192

Тоже Ивану жалко. Содержит и нацеловывает паршивца, а он только у бассейна загорает. Ради чего? Секса нет. Он так откровенно ее унижает. Услышать такие слова от мужа  :canthearyou:  Я бы в три ручья разревелась, а потом бы собрала вещи и в сад козла.  Не скажу, что она как-то неправильно себя ведет. Наоборот она добрая и все позволяет. То, что она голос меняет, конечно противно и ни разу не сексуально. Я такое не переношу, даже когда взрослые в игре с ребенком меняют. Противно, все равно что ногтями по стеклу скрежетать. Но это не повод унижать. Достаточно сказать, что не стоит на такие прелюдии)))
Лусинда совсем офонарела  :suspicious: с какого она подтвердила, что Риту отец на свалку выкинул. Услужливая гадина, на два фронта работает.

0

193

Лусинда вообще дуровая, дальше когда ее носом ткнут в факты - она подтвердит, а всей правды не скажет, все свою Карминью выгораживает и покрывает!! Наверняка Карминья дочурка ее, такая же непутевая как и мамаша Лусинда!!  :angry:

Breeze написал(а):

написал(а):
:D Зато голый Новаес в свои 50  по кроватям скачет и не стыдно  :cool:

Максу 50??  :O  :huh:  А он ничего так, и фигура норм и лицо!! Трусы купальные точно ему идут, а вот с пи**кими блестящими маечками надо завязывать!!!

0

194

Мария Злюка написал(а):

Максу 50??      А он ничего так, и фигура норм и лицо!!

Актеру сейчас 53, а тогда было 50, да.

0

195

Breeze написал(а):

Не скажу, что она как-то неправильно себя ведет. Наоборот она добрая и все позволяет. То, что она голос меняет, конечно противно и ни разу не сексуально. Я такое не переношу, даже когда взрослые в игре с ребенком меняют. Противно, все равно что ногтями по стеклу скрежетать. Но это не повод унижать.

Она слишком много ему позволяет, позволяет вытирать об себя ноги, вот где её здоровое самолюбие? А ведь у неё все козыри на руках, Макс ведь голодранец, и как уже он упоминал по брачному договору в случае развода, не получит и ржавого гвоздя. А у неё из серии, когда плохонький муж, но свой :suspicious:. Мне женщины с таким поведением не симпатичны, все эти цепляние за мужнину штанину :x
Не повод унижать, правда, это повод ей дать ему коленом под попец и полетел бы.

Breeze написал(а):

Лусинда совсем офонарела   с какого она подтвердила, что Риту отец на свалку выкинул. Услужливая гадина, на два фронта работает

Это да, а Нинка к ней со всей душой :dontcare: всё-таки зря Нина ей показалась по приезду в Рио, могла бы сохранить инкогнито до сих пор.

0

196

Елки пушистые, какими задушевными друзьями стали Нилу и Нина, я прям удивилась, но кстати, Нилу-то почестнее будет якобы положительной Лусинды, которая постоянно на два фронта пашет.
Мне это кажется или Тайфун тоже положил глаз на Нинку?
Я так понимаю, что Суэлен со всей футбольной командой переспала? Какая же она шлюшка))

+1

197

Ой не могу, такая драка и разборки в 66-67 серии были! Прям добро и позитив от просмотра получила!! Очень весело!! :crazyfun:

Belli написал(а):

Елки пушистые, какими задушевными друзьями стали Нилу и Нина, я прям удивилась, но кстати, Нилу-то почестнее будет якобы положительной Лусинды, которая постоянно на два фронта пашет.

Нилу классный и совсем не противный!! Я с самого начала сериала его полюбила!! Даже Лусинде предлагал с ним уехать, и начать жить нормально, но она видимо настолько гнилая, врущая и двуличная, что пусть и остается на свалке!!!   :angry:

0

198

Belli написал(а):

Мне это кажется или Тайфун тоже положил глаз на Нинку?

Да-да)))
Именно так!

:love:

0

199

Мария Злюка написал(а):

Нилу классный и совсем не противный!! Я с самого начала сериала его полюбила

А я его только недавно разглядела. Определенно весь мозг достался ему, если поначалу что-то и тифознице перепало, то сейчас окончательно ушли к Нилу))

Саламандра написал(а):

Да-да)))Именно так!

Ух ты ежики))) Будет интересно поглядеть, что там дальше будет с этой линией)

+1

200

Belli написал(а):

Ух ты ежики))) Будет интересно поглядеть, что там дальше будет с этой линией)

Свернутый текст

Безответная любовь.

0

201

Ситуация в больнице с Суэлен, мне напоминала собачью свадьбу, где все местные кобели собрались вокруг одной течной суки(пардон, но раз уж так называют собаку женского пола) просто один в один. И вот эти кобельки выясняют, а кто собственно говоря подарил приплод ей? Как-то не особо неинтересно на это смотреть: одна потаскушка, со всеми подряд спит, остальные вообще с умственными развитием, как у улитки %-)
Зато у Батата вдруг память проснулась, столько лет спала сном праведника, а тут вдруг проснулась и пошел бравый Батат на поиски истины, которая, как говориться, где-то рядом.
Лусида получила очередную порцию моральный лещей от Нинки, заслуженно кстати сказать, так как завралась старушка в край.
С легким ужасом жду свадьбу Алексии и Руя, жалко мне её уже заранее :disappointed:

0

202

Суэлен гуляет в лифчике  :canthearyou:   И не страшно ей. Хотя может ей и в радость будет какое-нибудь групповое изнасилование.
Жоржинью решил разнюхать имена своих предков. И конечно же, чтобы это растянуть, он сначала побежал за советом к Карминье. Дальше я не видела, но она, должно быть, побежит перекупать новость.  Можно сказать наперед, что даже не интересн гадать %-)
Руй носатый и с грязнючими волосами.  :x  Не поняла, зачем подружки свадьбу Алексии поганить собрались? Наоборот радоваться надо, что соперница не свободна и сама бы рада отвязаться от их приставучего Кадинью. Но, вместо того, чтобы ему яйца прижечь, накудахтали нелепый план.  %-)

0

203

Мне одной кажется, что сюжет стух? А ведь прошла всего треть сериала. Не представляю, что дальше можно раскручивать, идея полностью свернулась в трубочку. Неужели оставшиеся 100 серий Нина так и будет массировать пятки Карминье, приговаривая, что расплата близка  %-)   Да взяла бы уже грохнула ее и освободила свою любимую семейку жиртресов от зла, и обрела свой дзен.  Классные серии были с похищением, но быстро прошли. Вот там динамика хорошая. Сейчас играют не на качество, а на количество.
Кадинью с какой целью опоил Руя? Чтобы тот свадьбу проспал? Или просто решил решил ему крутой мальчишник устроить  ^^  второе прям ништяк получилось. И резиновые бабы, и стриптизерши, и арабские ночи  :D  Жених засиял, будто перед ним Америку открыли. Алексии светит перспектива страть третьей официальной женой. Че дура отказывается.

0

204

Дальше будет интересно!! У меня уже 71 серия, события будут веселые!! А какая драка будет между тетками - загляденье просто!!! Сериал с перепадами, то очень интересно смотреть 5 серий подряд, то еле-еле 1-2 вытягиваешь!! События типа похищение, ограблени высосаны из пальца, такая дурь, но самое главное Нинка везде успевает все разнюхать, подслушать и подглядеть!!! А еще все по дому сделать, Карминьи пятки целовать, с Тайфуном вести душевные беседы, назревает вопрос: когда она блин готовит то??? У нее что в сутках 48 часов??? Или она наркоманка - амфетаминщица и никогда не спит, только бдит за всеми??  :dontcare:  :confused:

0

205

Мария Злюка написал(а):

но самое главное Нинка везде успевает все разнюхать, подслушать и подглядеть!!! А еще все по дому сделать, Карминьи пятки целовать, с Тайфуном вести душевные беседы, назревает вопрос: когда она блин готовит то??? У нее что в сутках 48 часов??? Или она наркоманка - амфетаминщица и никогда не спит, только бдит за всеми??

Мне вот это тоже интересно, когда это она успевает готовить, причем блюда по три и это только на ужин. А ещё на Зезе тянут, да придирается к Нинка, да Нинка толком и не работает, так только, пяточки помассировать Карминье. И при всем этом, ей не хватаем ума снять, хотя бы на мобильник, как Макс и Карминья сексом занимаются, вот что может быть проще? Она уже за ними подглядывала за этим занятием.

Отредактировано Belli (15.10.2015 05:10)

0

206

И о новых сериях.
Испортили-таки свадьбу Алексии, причем в первую очередь мерзопакостная Палома, ну до чего же девка гадкая, это капец какой-то :angry: лезет в личную жизнь матери, портит ей свадьбу, причем самым отвратительным образом и кстати даже уголовщиной пахнуло: зная, что у Руя аллергия на креветки, подсунула ему с ними бутерброд(странно, что он не смог отличить вкус лосося от креветок %-) они порядком отличаются друг от друга по вкусу) а если бы у него случился анафилактический шок и человек умер бы? В общем, девочку пора в школу закрытого типа отправить, чтоб мозги хоть немного встали на место. Ну и сладкая парочка в лицах Вероники и Ноэмии постарались своим рассказиком, да уж, ничего "умнее" придумать не смогли. Зато меня порадовало, что Алексия им наконец-то рассказала про Кадинью/Дуду, вот пущай теперь делят этого между собой :D
Честно говоря, я думала, что Батат выяснит правду о матери Карминье, ближе уже к конце сериала, а оно вона как оказалось. Кстати-кстати, Батат-то склонен, похоже, к алкоголизму: первый раз нажучкался на годовщине свадьбы Тайфуна и Карминьи, потом после разговора с Нинкой, сейчас опять наквасился и это только то, что я вспомнила. В общем, попивает паренек.

0

207

Да, Палома любит подгадить матери. Но, если честно, то Алексия сама виновата. Неужели за 12 лет нельзя было отвязаться от мужика?  %-) Если ты реально хочешь от него отвязаться. Словами: уйди, противный, а сама и ахнуться местами не прочь.  Т.е. конкретного "в сад козла" не было. Поэтому что Кадинью, что Палома видят, что можно поработать дуэтом ради своих интересов.

0

208

Мэл и Шанди  :crazy:

http://www.rasheedsworld.com/wp/wp-content/uploads/2012/09/Nina-and-Max.jpg

Выставка бройлерных ножек  ^^

http://papofeminino.uol.com.br/wp-content/uploads/galerias/festa-de-encerramento-de-avenida-brasil/galeria9-festa-de-encerramento-de-avenida-brasil.jpg

http://cs405228.vk.me/v405228749/9f89/fpNaaWTQU-o.jpg

+1

209

Belli написал(а):

Зато меня порадовало, что Алексия им наконец-то рассказала про Кадинью/Дуду, вот пущай теперь делят этого между собой :D Честно говоря, я думала, что Батат выяснит правду о матери Карминье, ближе уже к конце сериала, а оно вона как оказалось. .

Я тоже обрадовалась, что Алексия вылила им на кудрявые головы веселую правду!!! Так и надо курицам этим, яму рыли для Алексии, а сами туда попали!)))

История про Карминью, свалку и Батата помусолят несколько серий и забьют, впереди другие тайны)))  Тайны которые знают все, кроме увальня Тайфуна и Иванны. И добрейшая Дебора все молчит про Нину-Риту, Нинка то кстати всех мужиков сериала покорит, с Нилу дружит, Батата любит, с Максом крутит и спасает его,  Лусио и Тайфуна тоже спасает, Агату спасает, всех Нинка спасает, супервумен летящая на крыльях ночи!!!   :shine:

Отредактировано Мария Злюка (16.10.2015 06:19)

0

210

Тайфун выехал из дома! Ничего себе у него движуха  :D  и доехал аж до свалки.  Ну нельзя же так резко с дивана и сразу на улицу, нагрузку надо вводить постепенно. И там уселся как гриб боровик, пока Лусинда дрыхнуть ходила. Выходит из своей опочивальни, думала отвязалась, а он на месте.  Лелеку гораздо умнее своего отсталыша. Пока тот твердил, что Карминья святая и на нее наговаривают, Лелеку быстро сообразил: а что ты знаешь о Карминье? Почему она любит Жоржинью больше, чем родную дочь?
Вот так, пока куриные мозги не расшевелишь, сам дважды два не сложит.  %-)

0

211

Лихо так Карминья врала, до слезами, де бедная и несчастная, жертва насилия, а потом Женезиу не давал Батата со свалки забрать, и тут же Нинка, как таракан из под полы всё подглядывает и подглядывает :D что-то меня уже смех разбирает с этими гляделками. У меня такое впечатление складывается, что ей банально нравится подглядывать, а то все тянет и тянет с разоблачением Карминьи и Макса.
Тайфун вдруг пожалел, что на Монализе не женился %-) а где раньше-то был? Раньше неплохо жил с лапшой на ушах и ничего, не облез ни разу, только растолстел ещё больше. Монализа так причитала, что надо теперь расстаться с теликом :D а нафиг вообще пошла за Силаса? Она ж явно его не особо любит.
И опять бесячий курятник Кадинью: две курицы опять делят петуха в лице Кадинью, при этом выгнав его, но похоже, что непрочь и обратно взять домой. Эта парочка то чуть ли не в драку друг с другом, а то опять совместные планы по выдергиванию волос Алексии. Всё-таки Алексия мне симпатичнее. Ноэмия хотя бы внешне ничего так, но Вероника :x

0

212

В этот раз, когда Нинка обнималась с Карминьей, сама слезу пустила  :huh:  А раньше была с физиономией как у Гринча, который вынашивал план по хищению Рождества. Неужели расчуствовалась, что та ее дочкой назвала?

Belli написал(а):

Тайфун вдруг пожалел, что на Монализе не женился  а где раньше-то был? Раньше неплохо жил с лапшой на ушах и ничего, не облез ни разу, только растолстел ещё больше.

Так раньше с Карминьей удобно жилось. А чуть из зоны комфорта съехал, так сразу старую любовь вспомнил.
А у Карминьи с возрастом не лады. Лусинда говорила, что она родила, а ей и 20 не было. Ну это ж явно не означает 16. А Карминья сегодня ревела, что в 16 лет родила. С материнством прояснили, а вот установление отцовства бы каким фееричным оказалось.  :crazy:  У Нины такой шанс рассекретить еще и Макса. Волос ей ваще ничего не стоит выдрать и сделать тест, а результат преподнести на ужин анонимно перед всей семейкой.

0

213

Breeze написал(а):

У Нины такой шанс рассекретить еще и Макса. Волос ей ваще ничего не стоит выдрать и сделать тест, а результат преподнести на ужин анонимно перед всей семейкой

Судя потому, что ещё не приближаемся к концу, Нинка-таки ещё энное количество времени будет массировать ноги Карминье. Может ей нравится :D ?

0

214

Я-то думала, что Тайфун делом займется, разъехавшись с Карминьей, нароет её прошлое. И она контролировать и перехватить, если чё не сможет его действия, как было дома. А он Монализу в кино пошел звать http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/facepalm.gif

0

215

Все-таки Бенисиу в этом сериале стремный позорник. Играть особо ничего не надо.  Как он на пляже резвится, только со спины показывают. И маечку на себя стеснительно натягивает, камера тоже ниже сисек не опускается. Если так стремно пузо в кадре светить, так и ждал бы лучших физических времен.

0

216

Да вообще персонаж Тайфун никчемушник, решиться ни на что не может, знай круги вокруг Монализы наводит, при этом вздыхая по Нинке. Батат тоже не может успокоиться относительно Нинки, нет, ну она прям секс-бомба, всё-то её хотят.
Позабивала реакция курятника на снижение денежного довольствия :D и вот такой момент во всей этой истории не дает покоя: он действительно вел своих куриц к алтарю? Вроде как многомужество в Бразилии запрещено.

0

217

Не могу назвать Алексию умной. 12 лет отношалась с бабником, причитая, так и не сумев его выпроводить и устроить свою жизнь. Теперь замуж за него собралась, указав причиной "месть курам". И это вместо того, чтобы разогнать курятник и заняться поиском другого мужика.
Нинка - рок звезда, все ее хотят, но ни кто не получит  ^^  Тайфун как дряхлый дедок сидит на крылечке, вздыхая, что его призвание - вернуться домой и помереть, не вставая с дивана. Бидоны Монализы хоть напоследок пожмякал, утвердившись в своем решении, шо что-то не то на ощупь. А раз тонкая Нинка не доступна, так надо обратно валить к золотой середине в лице Карминьи.

0

218

Что-то я вообще выпадаю над Тайфуном, ну до того амебный - капец какой-то просто. Карминья его за нос водит, как хочет, а он же ещё упрашивает её остаться %-) упрашивать упрашивает, но вот когда Карминья его соблазняла в новом белье, у него такое лицо было, как будто он смотрит, что-то ужасно скучное. Потом вроде возбудился - всё-таки на Нинку :love: и бац, лицо кухарки))) Макс тоже слюни пускает, но не уже не втихую представляет Нинку на месте его дурочки, а так это активно клинья подбивает.
А вообще, что-то мне не кажется правдоподобным, что Нинку прям все хотят, она же тифозницей выглядит %-)

Понравилось, как Монализа напинала Карминье :D

0

219

Вот так вот, мстит Нинок, мстит, а ничего кроме домогательств на свою голову не намстила. Остается еще с Максом начать спать, и все ради благого дела, ага. А потом будет с жертвенным видом бегать блевать. А тем временем, Жоржинью разнюхал, кто его родная мать, и Тайфун свалил от Карминьи. И, надо заметить, Нинкина мстя тут роли не сыграла, дела шли естественным путем. Так что смысл ее дальнейшей миссии непонятен.  Если только огород жалко бросать   ^^  да еще с семенами от Тайфуна. Причин-то сколько тянуть удовольствие.

0

220

Belli написал(а):

А вообще, что-то мне не кажется правдоподобным, что Нинку прям все хотят, она же тифозницей выглядит

Лелеку видимо такого же мнения. Когда Тайфун перед ним раскрыл объект своих страстей, мол Нину люблю. А Лелеку: - Нину? Какую Нину? пауза........Кухарку?  :rofl:

0

221

Не поняла, зачем Макс устроил шоу с влазкой вора в дом? Если он планировал выключить сигнализацию, что мешало самому открыть сейф?  %-) Выключил -стырил - включил. Ведь такой план. Тупой, конечно, сразу понятно, что вор среди своих, но зато действенный  без привлечения сообщника ^^  Я бы поняла, что сообщник нужен, чтоб кого-то вырубить и вскрыть сейф, не зная кода. В данном случае, если б кража удачно прошла, т же самое на своего бы подумали.
Нинка охраняет двор, как сторожевая собака, все-то она видит. У Макса видимо все маечки со стразьями, что быстро спалили, кто приодел грабителя  :rofl:

0

222

В кои-то веке Иванна дала моральных лещей своему супружнику, а то раньше только рыдала да малышом все называла, хотя по хорошему Макс давно пинка заслуживал, это только курица Иванна всё от него терпела, но вот даже у неё терпение кончилось. У Макса такой ядреный комплекс неудачника)) Денег охота, а сам заработать не в состоянии даже на чашку кофе, ещё на тифозницу слюни пускает :D
Выпала с Рони, который поперся спасать Суэлен, он ж её терпеть не мог, а вот поди ж ты, порысил супермен местного разлива, за что и получил по губам от полюбовничка Суэлен, а она-то, она-то, вона как кинулась спасать Рони o.O вот и кто бы мог подумать.
Батат чем дальше, тем дурнее - спрашивается, на кой надо было возвращаться к Деборе, чтобы опять её кинуть? Жалко девушку.

0

223

Макс рыдающий на груди Нинки - это что-то :D ах, такой бедный и несчастный. Иванна опять включила режим дуры, опять в дело пошел "малыш и папочка" :x а ведь начала, как хорошо показывать Максу, где место, но нет, надо было скатиться, видимо дурость у них семейная черта, причем явно от Мориси по большей части унаследованная.
Опять поржала с Карминьи, которая торкалась в дверь запертую на навесной замок снаружи :rofl: ещё и кричит такая:" открывай, Нилу" :D ага, изогнется и будучи внутри, откроет дверь снаружи. Ну зато знатно ездит по ушам своего мужу-дурачку, а тот слушает открывши рот, у любого нормального человека уже давно бы глаза открылись на то, с какой патологической лгуньей живет, но не таков наш Тайфун, чтобы шоры спали с глаз, ну нет, лучше глотать все придумки женушки, вона как удобно-то, а в тихушку потом мечтать от тощеньком тельце Нинки :D Впрочем, не только Тайфун мечтает от теле тифозницы, Макс вона, вообще облил женушку духами Нинки и давай представлять её на месте Иванны.

0

224

Карминья по ходу тоже одна из тех звезд, что моет волосы "лошадиной силой". Уж больно они как из рекламы этого шампуня, и всех тех, кто его рекламирует.   ^^  Вот и у нее обнаружен мини пузцо на демонстрации нижнего белья, не очень-то красивого, кстати.

Интересно, как долго Макса можно хотелками кормить? Да и любого мужика, в принципе. Или спать с ним все же планирует  :huh:  ну чтоб он окончательно потерял голову от фантастического секса  :D

0

225

Странная логика у Лелеку. Тесалия ему изменяет, это он точно знает и если она отдастся Дарксону, то значит она 100% изменяет.  %-)  Как совокупление с Дарксоном может доказать ее другую измену, если она, предположим, существует?  Единственное, что может получиться - Тесалия влюбится в Дарксона от такого тесного общения, но самое интересное, что никаких измен это не докажет и дед останется без жены.
А Нина дура.  :canthearyou:  Обнимашки с Максом среди улицы. Каким образом она собирается тянуть с сексом? Взрослые дядьки такого не терпят. Завалит ее в комнатушке, будет лежать бревнышком с мукой в глазах, а после как всегда побежит блевать и отмываться.
У Тайфуна ПЛАТОНИЧЕСКАЯ любовь, что даже родной отец над ним ржет  :rofl:
А Нина все еще считает его хорошим и собирается спасать. И это после того, как услышала, что он убил ее отца и скрылся с места  :huh:

+1

226

Палома мерзская  :canthearyou:  Пусть тоже кто-то попробует про возраст сказать, типа маленькая еще.  :dontcare: Тут даже наоборот - двум взрослым курам было простительно портить свадьбу бывшего за его вранье, да и Алексия им ни кто, чтоб о её благосостоянии заботиться. А вот Палома собственной матери свадьбу запоганила. Целенаправленно дождалась церемонии, чтобы прилюдно припозорить. И удрала, типа бегите за мной. Интересно вот, если не ходить за ней, что же она делать будет? Привыкла шиковать, а голодной под лавочкой-то сидеть не захочется. Сама приползет. Но помимо моральной стороны есть еще и финансовая. Алексия хоть и богата, но совсем не гуд так ребенка распускать, что она захотела и сорвала церемонию, хотя банкет оплачен, гости собраны. Деточка с детства приучена, что ей все должны.

+1

227

Breeze написал(а):

А Нина дура. Обнимашки с Максом среди улицы. Каким образом она собирается тянуть с сексом? Взрослые дядьки такого не терпят. Завалит ее в комнатушке, будет лежать бревнышком с мукой в глазах, а после как всегда побежит блевать и отмываться.

И чего она так страдает по этому поводу?! Для нее всем смыслом ее жизни является месть Карминье. Она все годы с этим жила. Ну заполучила Макса в сети, так закрепляй результат в постельке. Эка невидаль, ради цели всей жизни часок другой можно и потерпеть.

Вообще надоело уже смотреть на отношения Нины и Жорджиньо. Она своей местью только и живет, а он только мыслями о первой любви. Дурдом полный. Смотрел бы в инете, проматывал бы эту линию. Неужели до конца сериала они так и будут бегать? В этой ситуации мне действительно жаль только Дебору. Девчонка умничка, клад просто. Только на Жорджике тоже помешалась, давно бы плюнула на него со своими тараканами, которых у него целая коробка, а она же все прощает.

0

228

Дебора снова по первому зову прибежала. Не надоело утешать Жоржика каждый раз, когда он в Нинке разочаровывается. А Нина молодец, так опоила Максика, типа ты самый мучачный из всех самцов, так меня поахал, что встать не могу  :rofl:

+1

229

Макс оказался не таким уж и дурачком. Быстро догадался где искать правду и он ее таки там и нашел. Ну Нина ради мести Карминье готова потратить все что есть, поэтому такая мелочь как пол миллиона ей раз плюнуть. Стесняюсь спросить, сколько же ей досталось в наследство? Видно приемные родители очень богаты были, богаче Тайфуна, и все деньги одной Нинке и оставили.

Нинка во время работы бегает по своим делам, да видно пропадает на весь день. А в доме Тайфуна как назло все вечно жрать хотят. Нина что не может наготовить им обед, прежде чем убегать. Сварила бы щей на целую неделю и не переживала!

Жорджику не сидится на месте. Снова прибежал к Деборе, чтоб девке жизнь медом без него не казалась.

+1

230

Рикардо написал(а):

Стесняюсь спросить, сколько же ей досталось в наследство? Видно приемные родители очень богаты были, богаче Тайфуна, и все деньги одной Нинке и оставили.

А что ж она должна была сказать Максику, что она ему предлагает те денежки, которые она у него из-под носа увела?  :rofl: У неё цель обласкать и переманить, показать ему какой он настоящий мужик, а Карминья - манипулятор. Дома его не уважают как подобранного пса, а она ценит. Самооценочка у Макса уже ого-го как подросла. Теперь он горы может свернуть.  :D

0

231

Breeze написал(а):

А что ж она должна была сказать Максику, что она ему предлагает те денежки, которые она у него из-под носа увела?

Секундочку... Видно этот момент я и опустил. Какие денежки? каким образом они достались Нине?

0

232

Рикардо написал(а):

Секундочку... Видно этот момент я и опустил. Какие денежки? каким образом они достались Нине?

Которые причитались за похищение Карминьи. Максимка их под мусорный бак захоронил, а Нинка уволокла.  Хотя непонятно, как она ему 500 тыщ может обещать, если там всего 600 было. Нилу уже до фига на свое содержание высосал. Наверное, теперь в ход пойдет реальное наследство. И не жалко на всяких упырей тратить бабосы ради спасения другого безмозглого упыря Тайфуна.  :dontcare:

Какие все борзые стали. Карминья налетела ночью с допросом. Нина имела полное право ее послать, т.к на вопросы личной жизни не обязана отвечать. С "больной матерью" она, конечно, сильно лоханулась. Зачем придумывать заведомо провальную историю, котороую можно легко проверить.
Нилу, ворвавшийся в чужой курятник. Деньги значит грязные, поэтому они должны достаться непременно ему. Мало ему, что живет на содержании и питается как барин.
И Макс, вопивший, что посадит Нину за присвоение чужого имени. Здесь моя логика отказывается понимать, т.к имя она использует на законных основаниях. Но Максик чего-то заявил, что работать-то она устроилась как Нина. И что? Попыталась я загрузиться, ну да ладно.

+1

233

Breeze написал(а):

Которые причитались за похищение Карминьи. Максимка их под мусорный бак захоронил, а Нинка уволокла

Аааа, вот это я видно просмотрел, пропустил значит серию.

Breeze написал(а):

теперь в ход пойдет реальное наследство. И не жалко на всяких упырей тратить бабосы

Вот и я про то. Но видно наследство не стали делить на 3-х дочек и все деньги Нинке оставили. Это ж только начало, наверняка еще придется раскошелиться. Того же Нилу до конца жизни обеспечивать...

Breeze написал(а):

С "больной матерью" она, конечно, сильно лоханулась

Ну у нее был шанс положить "мусорную" мамочку в госпиталь. Загримировала бы, как в шоу "Один в один", родная б мать не узнала. А еще лучше нашла б старушку какую больную и лечила бы ее, какая разница куда деньги тратить. Тут глядишь бы на доброе дело ушли, а то всех бомжей баринами уж сделала.

Breeze написал(а):

Макс, вопивший, что посадит Нину за присвоение чужого имени. Здесь моя логика отказывается понимать, т.к имя она использует на законных основаниях.

Это я тоже долго пытался внять. Она ему говорит, что все по закону, мол ее удочерили, а он опять за свое. Да и она глядишь верит в то, что за это он ее посадит. Показала бы паспорт, мол никакой Риты по документам не проходит.

0

234

Смотрю уже еле-еле, но бросать жалко в тоже время.
Нинка совсем не радует, мозг у неё супом, что ли заплыл, хотя изначально была идея дурацкая, нет, не с болезнью матери, а вообще показываться на свалке. Зачем? Отомстила бы сначала, раз так горит, а там уже можно было и показаться, а так сама себе кучу проблем создала. Обольщает на кой-то Макса, зачем? Этот альфонсишка и мелкий мошенник, ни на что и не годен, у меня прям разрыв шаблона был, когда он выяснил, кто же такая Нинка? И эта дура теперь деньги на него тратит, ну неужели нельзя было показать то видео с Карминьей и Максом? Кстати, долго до неё доходило, что их свиданки можно снимать на мобильник.
Карминья полная истеричка и тоже дура, но даже у неё, хоть и со скрипом, хватило ума сопоставить некоторые факты, говорящие не в пользу Нины. Вообще её истерики - это капец какой-то, только такая тряпка и дурень, как Тайфун мог с ней столько лет прожить.
Курятник Кадью, перестал раздражать, на удивление %-) все забываю написать: какие же супер мини любит носить Ноэмия :D
А вторая часть куртяника в виде Алексии и Паломы, наоборот, особенно мелкая погань Палома. Совершенно отвратительный ребенок, которого надо запихнуть учиться в закрытую школу, а Алексия просто поражает своей бесхребетностью по отношению к Паломе, да и к своей матери тоже.
Ах да, Иванна же ещё в список неприятных персонажей входит и выходить из него, не выйдет) Она же имя Макс произносит так мерзенько - Ма-яякс, как-то так :x а все эти её прыгания перед муженьком, вообще за гранью. Но зато она барышня экономная - это один редкий её плюс, что хоть на сомнительные делишки муженька денег не дала.
Монализа и Оленка, с одной стороны действительно не очень-то красиво спать с мужем подруги, а с другой - Силас и Монализа разводятся, Монализе он не нужен, чего уж быть такой собакой на сене, хотя понять её всё-таки можно и это с другой стороны. И всё же перегибает палку.

Отредактировано Belli (06.11.2015 22:59)

+1

235

Рикардо написал(а):

Вот и я про то. Но видно наследство не стали делить на 3-х дочек и все деньги Нинке оставили. Это ж только начало, наверняка еще придется раскошелиться. Того же Нилу до конца жизни обеспечивать...

Как же не стали, на 3 разделили. Бегония поэтому и явилась.
Вопрос - у аргентинского отца Нины вся тройня приемная? Я помню, что он ей говорил, хоть она и не родная дочь, но самая любимая. Но вот такая постановка ответа не внесла ясности на счет остальных дочерей.

Belli написал(а):

Смотрю уже еле-еле, но бросать жалко в тоже время.

Ты че! Тут же в каждой серии махач, все друг другу морды квасят :crazy:  Я наоборот так втянулась, даже стараюсь не отходить от экрана.

Belli написал(а):

И эта дура теперь деньги на него тратит, ну неужели нельзя было показать то видео с Карминьей и Максом?

Показать кому? Если Максу, то ему вообще пофиг на видео, ему терять нечего. Это Карминья дорожит своей светской жизнью. Сколько раз он ее упрашивал уйти из дома. А вот почему Нинка лопуху Тайфуну видео не показывает, вопрос.

Belli написал(а):

Карминья полная истеричка и тоже дура, но даже у неё, хоть и со скрипом, хватило ума сопоставить некоторые факты, говорящие не в пользу Нины.

Не, Карминья очень умна. Вон как чутье работает. Когда у Макса поменялось поведение, она сразу схватила, что его кто-то науськивает, и он выходит из-под ее контроля. И в самом начале она гнобила Нину ни за что. Видимо тоже нюх сработал. Потом, когда та спасла Жоржинью с дороги, этим временно перебила чутье и вошла в зону доверия. Но Нинка слишком затянула, Карминья знает, что в доме враг.

Как я угорела с Макса, когда Нинку на секс уговаривал: мы с тобой спали всего один раз, да и то с твоих слов  :rofl:
Этот олух еще и яхту купил. Пусть, говорит, мне завидуют, типа я им всем покажу. Да чему завидовать  %-) Ни кола, ни двора. А яхту еще и содержать надо, заправлять, иначе это будет просто ржавое судно. Напомнил Джо из " Друзей", который купил яхту на аукционе, а потом вспомнил, что у него денег нет.  :D

+1

236

Ой к 110 серии Нинка меня окончательно выбесила. Тифозница секс-бомба блин!! Вообще я теперь за Макса и Карминью! Макса мне вообще жалко, натерпелся он от баб!! А во всем Лусинда виновата, распутница и старик с деревянной ногой!! Скорее бы уже рассказали эти тайны древние!!  Нинку так обелили, такая идеальная, а она просто помешанная, в 130 серии все еще в доме у Тайфуна торчит! А смотреть сериал интересно, то мордобой, то Карминья в бельишке рассекает, она кстати ничего так!!  :idea: Вот Иванне надо взять пример с Карминьи, Иванна симпатичная, но ТОЛСТАЯ и ее дурацкий голос, вся семья ее затыкает, а она все гундит ребенком  :angry:  Еще классный персонаж - мама Алексии!!  :cool:

Отредактировано Мария Злюка (07.11.2015 04:34)

0

237

Breeze написал(а):

Показать кому? Если Максу, то ему вообще пофиг на видео, ему терять нечего. Это Карминья дорожит своей светской жизнью. Сколько раз он ее упрашивал уйти из дома. А вот почему Нинка лопуху Тайфуну видео не показывает, вопрос

Я имела в виду Тайфуна, ему показать, она ж все так стремиться защитить толстопузика, вот и показала бы видео. Так нет, лучше и дальше прислуживать Карминье, не знаю, может она моральная мазохистка? Макс деньги потеряет, если бы Нинка ему не дала денежек, то он и дальше бы скакал около Иванны, которую еле терпит, но денег хочется до зубного скрежета.

Breeze написал(а):

Не, Карминья очень умна. Вон как чутье работает. Когда у Макса поменялось поведение, она сразу схватила, что его кто-то науськивает, и он выходит из-под ее контроля. И в самом начале она гнобила Нину ни за что. Видимо тоже нюх сработал. Потом, когда та спасла Жоржинью с дороги, этим временно перебила чутье и вошла в зону доверия. Но Нинка слишком затянула, Карминья знает, что в доме враг

Конечно она на порядок умнее Макса и Тайфуна, последний вообще не видит ничего дальше своего пуза, но истерики и выбрасывание торта Агаты, не шибко умно, да и откровения со служанкой, которую сначала подозревала и теперь подозревает, причем высказывая подозрения вслух Нинке, тоже из разряда глупостей.

Мария Злюка написал(а):

она просто помешанная,

Точно, помешанная))

0

238

Breeze написал(а):

Вопрос - у аргентинского отца Нины вся тройня приемная? Я помню, что он ей говорил, хоть она и не родная дочь, но самая любимая. Но вот такая постановка ответа не внесла ясности на счет остальных дочерей.

Из всех троих дочерей приёмная только Нина.
Её приёмная мама не особо любила.

+1

239

В самом начале у меня Карминья не вызывала особого восторга, ровно к ней относился, но теперь это мой фаворит. Невероятно умная баба. У всех бы так мозги варили, чуйка вон какая! Нина конечно тоже не дура, умело противостоит Карме, но все же ей далеко. В общем в этой гонке, я определенно за Карминью.

Нина с годами совсем уже свихнулась на этой мести. Она идет напролом, по головам близких ей людей. Ради достижения цели ей не жаль ни денег, ни друзей. А эти их отношения с Жорджиком - смотреть противно. Я и так терпеть не могу Раймонда, а с этими его закидонами по любви к Нине, вообще застрелить охото.

+1

240

Мария, не спойлерь, мы тут четко по тв графику идем  ^^ 
Давно хочу написать, что все мужики сериала - бездельники, а не только Макс. Только и показывают, как они пивас квасят. Один Адауту работать на рынок ходит.  У Тайфуна в мозгах давно пролежни.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3