www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3

Сообщений 301 страница 360 из 446

301

Сегодня опять ржала( это почти традиция на этом сериале) наши малыши-карандаши Батат и Нинка решили опять пожениться на свалке, но даже не это вызвало гомерический хохот :D платье Нинки с помойки и типа фата, если платье ещё худо-бедно потянет, хотя надевать на себя после кого-то платье, которое ещё и валялось на свалке %-) но вот фата, это же полный капец, товарищи, к какой-то железяке приделаны нарезные кусочки целофановых пакетов, и тифозница пищит от восторга, мол такая красота :rofl: всё, финиш. Хотя нет, ещё не финиш, финиш, это Карминья с резаньем худосочной лапки тифозницы. Крохотулечный порез, а воплей-то сколько, аж с укладыванием в больницы, да под капельницу, как будто Кармушка ей руку распластала от плеча и до запястья.
Смеялась в очередной раз над рубашенкой Макса :D где он такие находит? В магазинах для людей с другой ориентацией? Сегодня была какая-то с нежным сиреневатый отливом и вышивкой, вот блин, но это бабский фасон :D а может это я ничего в мужской моде не понимаю)) Вон, как Иванну заводит :D
Потом смеялась над Кадинью, которого обул хитрый Джимми, а вот нечего было клювом щелкать и от бабы к бабам бегать, когда такой бизнес, все, теперь на хлеб и воду))
И напоследок: тостопузик решился просить развод у Кармушки, во как его впечатлили худосочные мощи Нинки, жутко моднющая стрижка тифозницы и ромовая баба на десерт :D

+1

302

А я не смеюсь над традициями помойки)))) Молодожены решили повторить трюк с многолетней свадьбой, то время, которое их связало. Картонные декорации - довольно мило. Думаю, дело не в них, что Нинка нелепо выглядит. Она и в дизайнерском платье походила бы на мальчика. Из-за раны, конечно, кипиш подняли.  ^^ А я еще думала, какую ей операцию делать собрались, а там , оказывается, всего лишь швы.
Карма снова грязные пакли вернула. Нилу постоянно жрет во всех сериях, куда бы не пришел. Рот не закрывается. Даже на свадьбу за этим пришел.

0

303

Интересно, почему, когда Лелеку целовался с собакой, он орал: Тесалия, отстань, а не Муриси, давай еще  :D

Рикардо написал(а):

Кайя Реймонда вообще терпеть не могу, от одной его улыбки коробит. В Бразилии вообще есть хоть один сериал, где он не снимался? Он меня в "Фаворитке" достал, я думал там самый пик, но нет в "Проспекте" куда хуже.

Значит следующим сериалом на Ю будет "Фаворитка"  :rofl: Специально, чтобы Каюшкой нас порадовать. Там он вроде тоже сережки носил?  ^^

0

304

А в реале Фалабела хорошенькая, когда нормально выглядит. Ей даже повезло, что внешне совсем не стареет и в сериале не бросается в глаза, что взрослая тетя играет такую молоденькую девчонку. Для справки, она и Оленка одного возраста.
Непонятно, зачем для роли так уродовать, точно, будто переболевшая чумой. Вечно мокрый нос и круги под глазами. Не верится, что все мужики пали от такой зачуфаненной красотки.

Свернутый текст

http://cs617621.vk.me/v617621698/8043/ntiRgTx1I78.jpg
http://www.matogrossonoticias.com.br/storage/webdisco/2013/12/08/800x600/b9924e44179685dff391c824327247d3.jpg
http://wp.clicrbs.com.br/holofote/files/2014/07/IMG_1994.jpg

+1

305

Адауту  :crazy:

Свернутый текст

http://cs622225.vk.me/v622225083/3b6d3/gCurQdlpqiQ.jpg
http://cs622225.vk.me/v622225083/3b6da/z-_isC4Gowk.jpg

+1

306

Breeze написал(а):

А я не смеюсь над традициями помойки)))) Молодожены решили повторить трюк с многолетней свадьбой, то время, которое их связало. Картонные декорации - довольно мило. Думаю, дело не в них, что Нинка нелепо выглядит. Она и в дизайнерском платье походила бы на мальчика

Была у них одна символическая свадьба на помойке, на кой ещё одна? Поженились бы уже по нормальному, вона как Батат тащит свою прынцевну с помойки к алтарю :D платье ещё ладно, хотя вся равно с помойки :x но вот эта типа фата из целофановых нарезок, не ну это капец :D

Breeze написал(а):

Интересно, почему, когда Лелеку целовался с собакой, он орал: Тесалия, отстань, а не Муриси, давай еще

:D видимо Тесалия полизывает ему лицо время от времени, а Мориси не лижет :D

Breeze написал(а):

Для справки, она и Оленка одного возраста.Непонятно, зачем для роли так уродовать, точно, будто переболевшая чумой.

o.O однако... я бы и не подумала, Фалабела и правда не смотрится дамой кому за) И таки да, в реале и правда лучше выглядит без этой тифозной стрижки)

0

307

Belli написал(а):

аши малыши-карандаши Батат и Нинка решили опять пожениться

Глядя на эту парочку, так и хочется  :tired:
Долго ли продлится сей брак? Пока Бататик снова не увидит свою Нянку в компании папки Макса?! Он разревется и убежит опять куда-нибудь в горы.

Belli написал(а):

тостопузик решился просить развод у Кармушки, во как его впечатлили худосочные мощи Нинки

Конечно, куда там красотке Кармен Лусии до хрящистой Ниночки?  :glasses:

Breeze написал(а):

Нилу постоянно жрет во всех сериях, куда бы не пришел. Рот не закрывается

Да они все там по целой серии из 2-х, что нам Ю показывает, только и жрут, нахваливая Нинкину стряпню.

Breeze написал(а):

Значит следующим сериалом на Ю будет "Фаворитка"

Обещают новинку... Ходят слухи о "Спаси меня, Святой Георгий" и "Правилах игры". В Последнем в главной роли тоже красуется "обаяшка" Реймонд %-)

Breeze написал(а):

А в реале Фалабела хорошенькая, когда нормально выглядит

Ну вот на фото №2 ниче так, ей идет рыжий. Но как не накрась, не мой вариант сексуальной красавицы, ради которой мужики штабелями валяться.

Belli написал(а):

видимо Тесалия полизывает ему лицо время от времени

Естественно, девка всячески пытается удовлетворить опытного мачо

0

308

Belli написал(а):

Была у них одна символическая свадьба на помойке, на кой ещё одна? Поженились бы уже по нормальному, вона как Батат тащит свою прынцевну с помойки к алтарю

А им по-любому придется жениться по-нормальному. Это ж просто символический ритуал был без регистрации.

Belli написал(а):

видимо Тесалия полизывает ему лицо время от времени, а Мориси не лижет

Просто старая перечница Лелеку постоянно отталкивает Тесалию, когда она его засосать пытается. То он устал, то наелся. Непонятно, зачем он демонстрацию у дверей устроил, если не хочет девку.

Рикардо написал(а):

Обещают новинку... Ходят слухи о "Спаси меня, Святой Георгий" и "Правилах игры". В Последнем в главной роли тоже красуется "обаяшка" Реймонд

Ага, у них все новинки, только 3-летней давности.  ^^  А "Правила игры" хоть в Бразилии закончился? А то в такую новинку-новинку не верится.

0

309

Breeze написал(а):

А им по-любому придется жениться по-нормальному

Не факт, Нина может отдать предпочтение Тайфуну...

Breeze написал(а):

Просто старая перечница Лелеку постоянно отталкивает Тесалию

Видимо дедушку уже не возбуждают спелые сочные персики, в его возрасте привычнее есть курагу :D

Breeze написал(а):

Ага, у них все новинки, только 3-летней давности

Ну кстати "Фаворитка" вполне подходит каналу, хотя лучше б тогда уж показали "Совершенную красоту" или "Прожить жизнь", т.к. у меня Романтики не было и я их не смотрел.

Breeze написал(а):

А "Правила игры" хоть в Бразилии закончился? А то в такую новинку-новинку не верится

Это надо фанов Бразы спрашивать, я не в курсах эфира Глобо. Ну если и правда их покажут, то меня и правда тошнить начнет от Кайя.

0

310

Рикардо написал(а):

Обещают новинку... Ходят слухи о "Спаси меня, Святой Георгий" и "Правилах игры". В Последнем в главной роли тоже красуется "обаяшка" Реймонд

Как у него карьера прет. Читала, что после интрижки с Изис Вальверде, он развелся с женой. У той после этого карьера на спад, сниматься не зовут, из-за того, что разрушила семью с маленьким ребенком. А Каюшка, кукусег такой, не при делах, его ж силой брали, семейного нашего. Востребован у всех режиссеров прям.

0

311

Три девицы на мели

Свернутый текст

http://cs628220.vk.me/v628220129/31282/ydcHdShe3tA.jpg

+1

312

Рикардо написал(а):

Долго ли продлится сей брак? Пока Бататик снова не увидит свою Нянку в компании папки Макса?! Он разревется и убежит опять куда-нибудь в горы

:D ну так сердобольная Дебора опять побежит его спасать, эх такую девушку профукал ради тифозницы.

Рикардо написал(а):

Конечно, куда там красотке Кармен Лусии до хрящистой Ниночки?

Захотелось мужику после свиного хрящика арбуз. Карминья такая же деревенщина, как и сам Тайфун, ещё и горлопанка без манер, а тут увидел контраст, вся такая утонченная Нинка, вот и захотелось чего-то нового, свежего)

Breeze написал(а):

А им по-любому придется жениться по-нормальному. Это ж просто символический ритуал был без регистрации

Так был уже один, на кой им ещё один, да к тому же на помойке? Они не тридцать лет в браке, чтобы обновлять символически клятвы, да и вообще не в браке, собственно говоря.

Breeze написал(а):

Просто старая перечница Лелеку постоянно отталкивает Тесалию, когда она его засосать пытается. То он устал, то наелся. Непонятно, зачем он демонстрацию у дверей устроил, если не хочет девку.

Я этого дедка вообще не понимаю %-) ушел от Мориси ради Тесалии, чтобы снова спать с Мориси %-) а так как годы-то уже не то, на обеих сил уже не хватает. Зачем вообще было уходить от супружницы, раз такая страсть кипит? Тесалия ушла, так почему бы не вернуться к Морисии, раз она его так возбуждает? Ну и как, как Мориси может возбуждать больше, чем молодая и фигуристая Тесалия %-) ?
Кстати, у Тесалии всегда такие юбочки и платьица, еле-еле прикрывают пятую точку, Дарксон весь слюнями издавился :D

0

313

Рикардо написал(а):

Не факт, Нина может отдать предпочтение Тайфуну...

Это был бы новый поворот  :crazy:  замуж за убийцу отца, ради которого она служанкой ползает  %-)   Но плюс, действительно, есть. В финансовом плане Тайфушка надежнее... пока не кончатся 15 лямов от Монализы.  ^^  С таким мужем-истеричкой как Жоржинью, еще долго придется кухаркой пахать, чтоб его обеспечить. Бедность никому не по душе, Кадинью обанкротился, так женушки сразу заголосили.

Belli написал(а):

Захотелось мужику после свиного хрящика арбуз.

Зря вы Нинку хрящистой обзываете. Хоть сисек и нет, но ниже пояса у нее тот самый арбуз с ляхами.

+1

314

Breeze написал(а):

Это был бы новый поворот

А что? Я что-то в детскую любовь слабо верю. Да и Жорджи-Батата при каждой ссоре с Нинкой будет к Деборе бегать и плакаться в жилетку.

0

315

http://cs633518.vk.me/v633518069/3430/7H6UwIu5lqE.jpg

+2

316

Я сегодня натуральным образом уронила челюсть от Батата, который в очередной(!!!) раз засомневался в Нинке и побежал к Лусинде %-) впрочем, мощи Нинки в очередной раз его соблазнили, ой блин, надоел ведь уж. Частенько стало казаться, что лучше и правда бы её отдали толстопузику, он хотя бы не истеричка. Толстопузка мне даже иногда жалко бывает, как на него мамаша с сестрицей давят, чтобы он Кармушке вернулся, а он в кои-то веке проявил характер какой-никакой.
Весь курятник Кадинью в сборе, одна другой противнее квохчет, там только детишки в адеквате, даже мерзопакостная Палома в кои-то веке.

0

317

Тоже пришла пожаловаться на Жоржинью. Как сваха переезжая бегает истерит от Кармушки к Нинке по кругу  :canthearyou:  а потом к Лусинде рассудить.
А Тайфушка в принципе не способен на эмоции. У него как шок, он сразу умный вид приобретает  ^^ 
Сразу представляю Патрика  :D

http://masha-i-medved.net/wp-content/gallery/spanchbob-patrik/thumbs/thumbs_spanch_bob_kvadratnye_shtany__ya_druzhu_s_4391.jpg

+1

318

Дебора и Мурилка. В жизни они кажутся очень приятной и крепкой парой. Не то что в сериале - тюлень и селедка.

Свернутый текст

http://cs622027.vk.me/v622027698/44412/Kw3gfoLBvFk.jpg

+2

319

И кто это  очередной раз истерит, да ещё и с подозрениями? Опять Батат %-) говорит: если не уйдешь из дома Тайфуна, то все, прошла любофф завяли помидоры. Реально сейчас даже Тайфун кажется куда лучшим вариантом, что эта истеричка Батат, ну подумаешь попа приросла к дивану, так вона, он её даже научился немного отрывать от неё) Ещё бы наконец-то начать жить отдельно от придурочной мамаши и такой же сестры, и вообще все хорошо будет.
Лелеку сегодня такой простой, мол откажись, Картошка, от Нинки, у тебя вся жизнь впереди, а у Тайфуна последней шанс :D меня смешит одновременно такое предложение, и то, что Тафик никого не найдет, не ну, если он начал отрывать попец от дивана, то шансы найти новую зазнобу у него высоки, особенно учитывая его финансовое положение.

0

320

А меня все смешили догадки родни, кто же та загадошная девушка, в которую втрескался Тайфун. С учетом того, что он - диванный житель и на солнце выползает раз в полгода, то догадаться, конечно, так сложно, что эта девушка обитает в этом же доме. А методом исключения Жанаины и Зезе, так вообще задачка для первого класса.  ^^ Да еще Нинка не  сразу смекнула, даже когда он её в ресторан припёр, завернула про его девушку, что о таком пузане каждая барышня мечтает :rofl:
Максушка уже к Бегонии свои фаберже подкатил. Чую, попадет она в заложницы на его катерок. Ну и правильно, Карминья момент не упустит в отличие от тугодумной Нинки.

+1

321

Breeze написал(а):

А меня все смешили догадки родни, кто же та загадошная девушка, в которую втрескался Тайфун. С учетом того, что он - диванный житель и на солнце выползает раз в полгода, то догадаться, конечно, так сложно, что эта девушка обитает в этом же доме

Ну они ж там все под снобов закосили, типа, как это в служанку?)) Тем более в такую облезлую, которая больше на лишайную кошку походит, чем на соблазнительницу)) Не верилось им))

0

322

По результатам нескольких серий пб, меня начинает терзать вопрос: почему, собственно говоря, надо обязательно тащиться с сумкой полной денег, практически в одиночестве, по улице? Что Женезиу тащился в свое время, кстати именно Нинка тогда подслушала, что его грабануть хотят, потом ограбили Тайфика, опять же на улице и опять же Макс приложил к этому лапку, теперь сама тифозница потащилась со своей частью наследства. Зачем вообще было снимать всю сумму и тащить её в сумке? Она, чем дальше, тем дурнее стает.
Сладкую парочку старичков, таки застукала Тесалия :D и они такие: это не то, что ты подумала)) А то как же, чисто по-дружески во время разговора, Лелеку вдруг захотелось раздеться до труселей  и обжимать, опять таки чисто по-дружески, Мориси)) А обвинили в конце концов Иванну %-)
Сестрица у Нинки мерзкая, она мне ещё в серия в Аргентии не понравилась - сейчас ещё хуже, фу наркоманка, так ещё и спит с первым встречным стариком(по возрасту он её в отцы годится) но это ладно, но вот этому самому первому встречному рассказывать про свои финансы и где будут сниматься финансы сестрицы %-) видимо, весь мозг уже пронюхала.

0

323

Вечеринка у Децла дома, гуляет весь район, гуляет вся школа  :crazy: Деревня затусила на новой хате Монализы, такой микроавтобус подрулил к дому и братва выплыла, тыкая на всё пальцами  :rofl: И коронная фраза: кого-то не хватает... а где же падре Солану? Он никогда не пропускает халяву  :rofl: Тут мне еще и святой отец, квасящий пиво под хип-хоп, представился, рядом с Суэлен в лифчике.
Нинка такая же дура как и Бегония. До сих пор водит дела с Максом. Вот надо было обязательно сначала пообжиматься с ним для фотосессии, а потом послать.  %-) Что мешало сделать наоборот? Судя по тому, как она вышла из себя и не стала дальше играть в роковую женщину, тащащуюся по Максимке, то не очень-то он ей дальше и нужен. Но все равно поперлась с ним.  %-)

0

324

Наши малыши в каком-то фильме с загадошным названием "Три обезьяны"

Свернутый текст

http://cs631929.vk.me/v631929417/460d/GwMq78TgUsk.jpg

+1

325

Попадос  :crazy:

Свернутый текст

http://cs402330.vk.me/v402330598/b851/nnqSrcdEUC8.jpg

+1

326

http://cs629111.vk.me/v629111717/239d0/wktaxZHgbuk.jpg

+1

327

Меня уже колбасит от Нинкиной крылатой фразы "я не могу ранить сердце Тайфуна"  :canthearyou: И именно поэтому детишки уже 100 серий не могут ему сказать, что он - лопух, и его все наёкивают, кто только может. Такой ранимый цветочек фильдиперсовый, что Жоржинью тут же нажал на тормоза, когда Карма пригрозила, что Тайфушка помрет от горькой правды, не выдержит сердце его доброе страшных интриг. Чего тогда вызвался рубить правду-матку, если в очередной раз слился от взгляда Карминьи. Всего-то надо было с порога трубить: идем, батя, в кабинет для разговора. Но нет, надо еще потянуть. Да и родня на своем кормильце похоже давно крест поставила.  :rofl:  Лелеку орет на Бататку, чтоб Нинку для отца оставил, а то всё, последний вагон. Муриси его к Кармушке сватает.

0

328

У меня такая же реакция от Нинки. Конечно же лучше без денег остаться, чем открыть глаза толстопузику %-) они с Бататом, как два идиота себя ведут, Бегония третья с этой историей с Максом. С чего, ну с чего они решили, что Тайфун помрет от таких новостей? Он по жизни пофигист, достаточно вспомнить историю с Женизиу, да Тайфик даже не всхуднул ни разу от переживаний - сбил и сбил человека и быстро перевернул эту страницу. Не, ну правда, он вообще толком не страдал угрызениями совести, а тут эта парочка решила, что Тайфик всенепременно умрет, если увидит, что Кармушка спит на досуге с Максом. Надоели.

0

329

Belli написал(а):

почему, собственно говоря, надо обязательно тащиться с сумкой полной денег, практически в одиночестве, по улице?

Видно такси в Бразилии не ездят :D

Belli написал(а):

Сестрица у Нинки мерзкая, она мне ещё в серия в Аргентии не понравилась

Да собственно и Нинка тоже не подарок

Belli написал(а):

спит с первым встречным стариком(по возрасту он её в отцы годится)

Девочка в Бразилии совсем проголодалась по мужикам. А может она в Аргентине проституцией занималась?

Breeze написал(а):

Тут мне еще и святой отец, квасящий пиво под хип-хоп, представился, рядом с Суэлен в лифчике

Может быть Суэлен и его угощала... пивком конечно :D

Breeze написал(а):

Наши малыши в каком-то фильме с загадошным названием "Три обезьяны"

Не знаю как три, но двух точно вижу. Раймонд так в каждом сериале в таком образе :crazy:

0

330

Рикардо написал(а):

Видно такси в Бразилии не ездят

Есть такое подозрение, а ещё там в банках по ходу дела не работает перекидывание денег с счета на счет)) Надо всенепременно снять все до реала и идти неспешным шагом с сумочкой набитой денежкой))

Рикардо написал(а):

Да собственно и Нинка тоже не подарок

У Нинки на один плюс больше - она не наркоманка, в отличии от Бегонии. Имя, всё-таки, дурацкое)) Бегония, фу))

0

331

Я прям поразилась, как Нинка лихо разбрасывает свою сумку, где попало %-) ну и чего потом удивляться, что ей наркоту подсунули? Тем более имея во врагах Кармушку. Я что-то пропустила или как? Чего это вдруг тифозница закатила праздник? Её же ограбили или Максвел вернул ей честно сворованные денежки? Так вроде бы нет или правда прощелкала этот момент... уж больно счастливая она отплясывала для человека, которого ограбили совсем недавно.
Ну каков оказался Валду, но почему-то не вызывает у меня острого осуждения, наверное, потому что из-за Нинки и правда у них куча неприятностей была включая избиение и отравление собаки(за собаку особенно обидно :'( ) в общем, он ей ничего не должен. Однако меня продолжает поражать упертость Бетании в плане Нинки %-) да какие-такие подруги? Нинка на свалке от сил с полгода прожила и то в далеком детстве, зато села на шею Бетании, которая нафиг послать не смогла тифозницу с её сомнительными авантюрами. Какая же это подруга, которая так подставляет? А у Бетании все глаза не откроются.

0

332

Belli написал(а):

Есть такое подозрение, а ещё там в банках по ходу дела не работает перекидывание денег с счета на счет)) Надо всенепременно снять все до реала и идти неспешным шагом с сумочкой набитой денежкой))

А на кой она вообще деньги снимала? Обычно снимают, когда тратить собираются. 
А на такси Нинка не ездит, у неё ж мопед есть  ^^

Belli написал(а):

Я прям поразилась, как Нинка лихо разбрасывает свою сумку, где попало  ну и чего потом удивляться, что ей наркоту подсунули?

А я поразилась количеству народа на проводах Бегонии.  :huh: Откуда столько взялось? Еше пару серий назад она рассказывала Максу, что никого в Бразилии, кроме сестры, не знает. И у Нинки друзей нет. Они с улицы что ли провожатых набрали   :unsure:

Belli написал(а):

Её же ограбили или Максвел вернул ей честно сворованные денежки? Так вроде бы нет или правда прощелкала этот момент... уж больно счастливая она отплясывала для человека, которого ограбили совсем недавно.

Ничего он ей не вернул))) Да и чего Нинке хмуриться, ей для Максика не жалко. Больше лимона она ему раньше подарила, не понятно, зачем сейчас орала. Нужны бабосы, пусть с Тайфушки вытрясает. Он с ней всю жизнь должен расплачиваться за свое преступление.

Belli написал(а):

Ну каков оказался Валду, но почему-то не вызывает у меня острого осуждения, наверное, потому что из-за Нинки и правда у них куча неприятностей была включая избиение и отравление собаки(за собаку особенно обидно  ) в общем, он ей ничего не должен.

А у Нинки он деньги отказывался брать, когда та за услуги предлагала. Странный этот Валду.

0

333

Угорела  :rofl:

http://cs633331.vk.me/v633331195/4056/DlY0Z8CGCg8.jpg

+2

334

И это улыбнуло  ^^

Свернутый текст

http://cs633331.vk.me/v633331555/488f/sYhPoAlsniw.jpg

Ведь правда все семейство с этой Нинкой носится. Всей толпой провожали свою служанку, чуть ли не платочком в след махая.

+2

335

Мне странно, что в 21 веке Кармушка с Максушкой пытаются изъять все экземпляры фото. А Нинка с Бататкой разносят их по знакомым на хранение  :unsure: Алё! Сейчас век цифровых носителей. На флешках надо размножать, которые никому глаза мозолить не будут, и которые прекрасно маскируются под брелок на ключах или кулон и другие фиговины.

0

336

Belli написал(а):

Имя, всё-таки, дурацкое)) Бегония, фу))

Толи дело Нинка, наше русское :D

Belli написал(а):

уж больно счастливая она отплясывала для человека, которого ограбили

На какие шиши банкет? Видно была в трусах заначка :crazy:

Belli написал(а):

Ну каков оказался Валду, но почему-то не вызывает у меня острого осуждения

А что такого Валду делает? С такими "подругами" как Нина и врагов не надо. Убьет и глазом не моргнет, ради благой цели-мести Карминье.
И правильно пацан делает, не то что Бетония курица. Ее и бьют и грабят, а ей все хорошо, лишь бы Нинка счастлива была.

Breeze написал(а):

на такси Нинка не ездит, у неё ж мопед есть

И где был тот мопед, когда сумка тяжелая. Видно вор и его забрал.

Breeze написал(а):

А я поразилась количеству народа на проводах Бегонии

Да да, столько левого народа. Знакомых нет, но гулять на халяву любой придет.

0

337

Рикардо написал(а):

И где был тот мопед, когда сумка тяжелая. Видно вор и его забрал.

Не, наверное, за пару кварталов от банка припарковалась, чтоб трусцой преодолеть маршрут  :D

Рикардо написал(а):

Да да, столько левого народа. Знакомых нет, но гулять на халяву любой придет.

Мне кажется, этот момент спустя рукава придуман. Что мешало трем кумушкам просто в клубе тусануть? Как вообще такую вечеринку организовали? По объявлению что ли: Бегония приглашает!

0

338

Палома

Свернутый текст

http://otvfoco.com.br/audiencia/wp-content/uploads/2014/09/dupla-identidade-mauro-mendonca-filho-gloria-perez-bruno-gagliasso-e-debora-falabella-738901.jpg
http://s2.glbimg.com/yD7OU2WbIArC7ubIMLXTHAG1hq0=/e.glbimg.com/og/ed/f/original/2014/05/31/festavale4.jpg
http://data.whicdn.com/images/152630989/large.jpg

На сколько у неё фантастические глаза  :cool: на столько же отвратительный нос на всё лицо. Но пластика в помощь. Плюс удачная прическа, которая еще скроет большой лоб, и будет красотка.

0

339

Breeze написал(а):

А на кой она вообще деньги снимала? Обычно снимают, когда тратить собираются.  А на такси Нинка не ездит, у неё ж мопед есть

Меня этот вопрос тоже интересует) Хотя... она вроде Тайфику хотела денежку вернуть, ну пусть думает, что как будто бы вернула, раз ума нет воспользоваться уже фотками Макса и Кармушки)

Breeze написал(а):

А я поразилась количеству народа на проводах Бегонии.   Откуда столько взялось? Еше пару серий назад она рассказывала Максу, что никого в Бразилии, кроме сестры, не знает. И у Нинки друзей нет. Они с улицы что ли провожатых набрали

Э-эээ, товарищи со свалки? У меня нет больше других предположений, кто все эти люди. И вообще, на кой закатывать такую вечеринку? Повод какой-то несуразный, ну уезжает обратно Бегония в Аргентину и что? Лучше про её день рождения придумали, всё логичнее было бы.

Breeze написал(а):

Ничего он ей не вернул))) Да и чего Нинке хмуриться, ей для Максика не жалко. Больше лимона она ему раньше подарила, не понятно, зачем сейчас орала. Нужны бабосы, пусть с Тайфушки вытрясает. Он с ней всю жизнь должен расплачиваться за свое преступление

Чего-то всё чудесатее и чудесатее на авениде %-)
Однако да, за убийство Женизиу, пусть непреднамеренное, должен ей.

Рикардо написал(а):

Толи дело Нинка, наше русское

Рита все-таки лучше :D
У меня стойкая ассоциация на Бегонию - надо поставить в горшок и на подоконник :D

Рикардо написал(а):

На какие шиши банкет? Видно была в трусах заначка

Наверное Батат расстегнул мошну для своей зазнобы)

Рикардо написал(а):

А что такого Валду делает? С такими "подругами" как Нина и врагов не надо. Убьет и глазом не моргнет, ради благой цели-мести Карминье

Вот о чем и речь.

0

340

А я всё веселюсь, как Карма пытается отследить историю фото и изъять все партии. А Нинка следом бегает проверяет, будто еще напечатать нельзя  %-)

Belli написал(а):

Э-эээ, товарищи со свалки?

Те товарищи из детства, которые вряд ли помнят, кто такая Рита?  ^^ А то прям показали такую компанейскую Нинку, у которой тыща друзей  :D Она и к Бетании-то последний раз приходила, а та ей в лоб: че надо? Нинка: соскучилась, поболтать пришла, а потом как всегда:   у меня к тебе последняя просьба  :rofl: и давай задания раздавать. А эта "последняя просьба" как всегда не мордобоем, так тюрьмой обернулась.

0

341

С показом следующего сериала мы не угадали. Будет "Голос сердца". Даже не знаю, радоваться или как  :question: Далеко не новинка, но за сроком давности уже стерся из памяти, хоть это хорошо. Вроде хороший сериал, только крокодиловну Фантин не люблю  :dontcare: Будем смотреть?

0

342

Breeze написал(а):

С показом следующего сериала мы не угадали. Будет "Голос сердца". Будем смотреть?

Конечно будем, это традиция смотреть сериалы на Ю. А вообще сериал хороший вроде, давно хотел посмотреть, но руки так и не дошли. Бразы хватает мне на ТВ, онлайн смотрю другие страны. Мне нравятся исторические сериалы, типа "Пророка", жаль Россия не купила ни "Вечную магию", ни "Запретное желание"

0

343

А мне "Пророк" не особо. Начало очень крутое, а дальше герой блаженным идиотом выглядит. Хотя у бразильцев не бывает прям совсем плохих сериалов, я не знаю ни одного. Смотреть можно всё. Единственное для меня исключение - "Дороги Индии", бесят индусы и это их понятие семьи. Надеюсь, этот сериал нас минует.

Рикардо написал(а):

жаль Россия не купила ни "Вечную магию", ни "Запретное желание"

Еще не вечер. С учетом того, что Ю взялся крутить Бразилию, причем очень быстро - по 3-4 месяца уходит на показ сериала, то рано или поздно придется брать и новинки.
А что бы мне точно из повторов хотелось, так это "Хозяйка судьбы". Хоть там тоже нудные Фалабелла с Дикман, но чего стоит Назаре  :cool:  Которая всех на лопатки своей игрой уложила  :cool:

Хоть в Проспекте и много затянутости, но персы там шикарные (кроме Нинки, Картошки и Тайфушки, разумеется  ^^) Про Карминью определенно стоит снять продолжение  :cool:  Клево она рычит-шипит: Ррррритааа! Буду скучать.

+1

344

Breeze написал(а):

Будет "Голос сердца". Даже не знаю, радоваться или как   Далеко не новинка, но за сроком давности уже стерся из памяти, хоть это хорошо. Вроде хороший сериал, только крокодиловну Фантин не люблю   Будем смотреть?

Я буду смотреть точно)) Этот сериал вообще не смотрела, когда его показывали, у меня был период охлаждения к бразильским сериалам, потом в инете до него руки так и не дошли.

+1

345

И о сегодняшних сериях) Смех Нилу это нечто с чем-то, прям фильмами ужасов повеяло, даже ещё эти мелькающие силуэты. Дебору жалко было, даже с учетом того, что физически ей ничего ужасного не сделали, но тем не менее это такой нехилый стресс. И вот спрашивается из-за кого? Из-за тифозницы, опять из-за тифозницы. Ранее избили Бетанию и Валду, отравили их собаку(особенно жалко) о каков Валду-то оказался, аж сам, лично выдрал у Нинки из рук сумку o.O а Нинку, как грабили так и грабят - это карма, не иначе))
Во время спора в доме Тайфуна, только Адауту выдал одну умную мысль: за что сажать Нину, если Тайфун сбил Женезиу? Мне тоже интересно, за что так упорно хотят привлечь Нинку. Наркотики? Так Бегония взяла вину на себя. За чужое имя? Так по паспорту Рита, все-таки, Нина Суоза(или как там у неё новая фамилия) никакого чужого имени, так приемные родители решили поменять ей имя и соответственно у неё документы на это имя.
Поразил Тайфун своей логикой и доверчивостью по отношению к Кармушке %-) а ведь это она спихнула родного сына на свалку, это она врала о том, что Батат родной сын ей, это она врала на счет отсутствия детей у Женезиу и всё равно он ей доверяет %-) а эти его обвинения в адрес Нинки, мол соблазнила, интересно, как и чем? Внешний видок у неё тифозницы, каких-то там особых заигрываний, лично я не увидела, более того, Нинка постоянно повторяла о наличии у неё парня, а Тафик настаивал, мол что это за парень? Я же лучше. И теперь он же и пыхтит, мол соблазнила %-)

з.ы. все забываю написать, хотя давненько это было - у Жанаины, оказывается у самой есть служанка, во им мало платят, аж собственной обзавелась :D

+1

346

Уже у самой нервы не выдерживают  :mad: Была бы я героем сериала, лопатой бы эту Нину и закопала  :mad: Вся такая крутышка, пальцы веером гнула. В прошлой серии быстрее в банк, да щас пойду Тайфуну покажу. И тут сидят, голубки трясутся в квартирке, а то вдруг Кармушка с Максом придут побьют. Смелости у неё не хватило все Тайфушечке рассказать. ДА РАССКАЖИТЕ ВЫ УЖЕ ЕМУ!!! Бегают с Бататиком канаются: ты рассказал? - Нет, отца дома не было. - А он у меня был, но я тоже не рассказала, потому что боюсь ранить.  %-) Хоть кому-нибудь РАССКАЖИТЕ! Всё семейство уши развесило и ждет пирушки. Но нет, надо дождаться папу, а потом сидеть и ныть, что теперь в доме показываться нельзя. Ну и сидите. Карма уже в который раз поимела Нинку - постель Тайфушки для неё снова открыта. И пригласил туда он её САМ, потому что она для него - жена, близкий человек уже 12 лет и знает подход, а Нина - левая клуша, которая языком мелет. Но в одном  и Тайфун меня вывел, когда объявил семейству, что Нина - преступница  :mad: Пока преступник в доме один - он сам, который скрылся с места преступления. И даже вмятина на бампере его совесть не волновала, пока он вдовушку по свиданкам таскал.

Не знаю, девочки, чего Валду вам таким правильным кажется. Проститутка он. Сам ненавидит Карминью, но сам же ей подлизывает. Куда делся верный муж, который посылал Нинку, когда та им кучу бабосов предлагала? Лишь бы она отстала от них. А тут Кармушка 100 тыщ дает за фотки и сразу же забыл, что та отмутузила Бетанию, и сам же у неё на глазах свалил. Хороший способ расстаться.

+1

347

Belli написал(а):

Поразил Тайфун своей логикой и доверчивостью по отношению к Кармушке  а ведь это она спихнула родного сына на свалку, это она врала о том, что Батат родной сын ей, это она врала на счет отсутствия детей у Женезиу и всё равно он ей доверяет

А потому что они много лет женаты и Карма всегда рядом. У неё образ белой и пушистой жены. Тот самый гардероб, который нам всем не нравится, хорошо продуман. За все 150 серий на ней не было ни одной черной шмотки или другой яркой расцветки. Только белый, который издревле считается цветом невинности. И чем дальше, тем больше она утопает в рюшах. Сегодня две серии подряд на ней была воздушная блузка с рюшами до подбородка и широкими рукавами. На память сразу пришел Пьеро, который в истории был ловким, но прикрывался добродушием   ^^  Кармушка, чтобы там не орала на нее Нинка, в глазах семейства благочестивая жена, занимающаяся благотворительностью. И амеба-лопух Тайфушка с ней жил не тужил 12 лет с полным комфортом. Сам же пел сегодня, что она всегда рядом и поддерживает его. И заметьте, выставляет все так, будто это он бегает по любовницам, а она его всегда принимает обратно. Сначала с Моной гульнул, потом за Нинкой слюни таскал. А у самой Кармы-то нет любовников, это у неё жизнь несчастная.  ^^ Против Нинки, которая в доме всего-то несколько месяцев отирается.

Belli написал(а):

а эти его обвинения в адрес Нинки, мол соблазнила, интересно, как и чем? Внешний видок у неё тифозницы, каких-то там особых заигрываний, лично я не увидела, более того, Нинка постоянно повторяла о наличии у неё парня, а Тафик настаивал, мол что это за парень? Я же лучше. И теперь он же и пыхтит, мол соблазнила

Видимо мы Нинкин стриптиз пропустили, когда она Тайфика совращала  :rofl: Он еще и обиженку строил, что Нинка так с ним поступила, а он из-за неё от жены ушел  %-) Аллё, батя, ты сам втюрился, а она знать не знала, шо "разбила" семью  :rofl: Но потом Тайфуша собрал сопли в кулак и признал перед Лелеку, что Нинка не соблазняла, он сам соблазнился. Но Лелеку, как зрящий истину, знает, что Нинулька втихаря подмигивала Тайфуше, он просто сам этого не понял, как стал жертвой.

А еще видели сегодняшний прикол? У Роньки в квартире голубятня, а Картошка Дебору к себе в квартиру пожить звал  ^^  К ним с Нинкой, видимо, чтоб ему далеко не бегать.

0

348

Breeze написал(а):

А потому что они много лет женаты и Карма всегда рядом. У неё образ белой и пушистой жены. Тот самый гардероб, который нам всем не нравится, хорошо продуман

Breeze написал(а):

Кармушка, чтобы там не орала на нее Нинка, в глазах семейства благочестивая жена, занимающаяся благотворительностью. И амеба-лопух Тайфушка с ней жил не тужил 12 лет с полным комфортом. Сам же пел сегодня, что она всегда рядом и поддерживает его

Все-таки для Тайфуна она и правда была неплохой женой, если исключить её постоянную измену с Максом, но Тайфик же не знает об этом)

Breeze написал(а):

Видимо мы Нинкин стриптиз пропустили, когда она Тайфика совращала

:D видимо да, пропустили))

Breeze написал(а):

Картошка Дебору к себе в квартиру пожить звал    К ним с Нинкой, видимо, чтоб ему далеко не бегать.

Да сама чуть не упала %-) "молодец" конечно, решил собрать вместе и нынешнюю и прошлую, а главное какой он чуткий, прям всем на зависть, на удивление)) Все-таки опять порадуюсь за Дебору, что не будет тратить годы на Картофелину и его бесконечные истерики.

0

349

И о сегодняшних сериях. Все-таки лихо Карминья все просчитала, да-а, это не тифозница с Картошкой)) Не успела все фотки получить, а уже снова в доме Тайфика, причем все обставила так, что он же её ещё и уговаривал вернуться - молоток Карминья) Учись, Нинка))
Над курятником сегодня поржала с автобусом :D думала она, что им шоколадку дают бесплатно, ага, щазз) Ещё забавнее было у Вероники с Монализой, Вероника, видать, думала, что Монализа совсем дерево и попыталась ей впаять счет за совместный обед, мол будет обучать хорошим манерам %-) только Монализа не собиралась на такое подписываться и напрашивается такой вопрос: почему сразу Вероника не обговорила этот момент? Ей бы самой ума и манер набраться, а потом пытаться других учить. А Монализа молодец, что тогда с инжиром, когда Вероника хотела втюхать уродскую статуэтку за денежку(опять мнения Монализы не спросила, а надо ли оно ей?) и Монализа хорошо так её поддела тем, что за угощения инжиром она плату не возьмет :crazyfun: что теперь в ресторане.
Кармен Лусия получила смачного леща от Макса, хорошего такого, сытного, за утаскивание денег Максюшки с яхты. И ведь хватило духу Максику надавать лещей, то все сидел под юбкой Кармушки и не пикал, а сейчас прям раздухарился, уже и заложить думает Кармушку. Блефует мне думается, он ведь тоже пинка получит и отлучение от денежек семейки толстопузиков.
И опять: почему все Нинку обзывают преступницей? Где состав преступления?

0

350

Belli написал(а):

Все-таки для Тайфуна она и правда была неплохой женой, если исключить её постоянную измену с Максом, но Тайфик же не знает об этом)

Да я вообще не понимаю, что за наезды на Карму  ^^  Женезиу она кинуть решила, потому что взять с него нечего было, бабосы за дом и адьос. Тут да, мошенничество. И Нинке, кроме деньжат, ничего не должна. С чего вдруг та поселилась у Тайфуна с миссией спасения, не понятно. Кармуша ведет себя как обычная жена - доит муженька, откладывает финансовую подушку, как и все олигарховы жены. И никуда уходить не собирается, так что за сердце Тайфуна волноваться не стоит. Слои жира надежно его защищают. Жену он как раз содержать обязан, а вот других нахлебников нет.  Такое ощущение, что Тайфушка неизлечимо болен, все его пытаются оградить от ударов судьбы.  %-) А то ж весть о любовнике жены его в могилу сведет. Я уже экран готова поколотить, когда Жоржинью в очередной раз проконючил, что не может папеньке такую ужасную весть раскрыть. Слава авторам, что полно других второстепенных героев, которые развлекают, потому что на эту троицу: Истеричка-Батата, психопатка-Нина и амеба-Тайфун тошно смотреть.
Лучше поржать от курятника Кадинью. Он только зацвел в деревне, как жены с чемоданами нагрянули, что даже случайно залетевшая курица перепутала дом с курятником.  Прощай, Оленка ^^ Бедная Монализа  :D  То статуэтку ей впаривают, то гардероб поношенный она должна у них купить, а теперь еще и счет за услуги личного провожатого выставили. Вероника: за час всего 200 реалов. Час я тебя в парикмахерской ждала, час в ресторане  :rofl: А уж когда она в квартиру на запах барбекю приперлась и ей такую смачную ногу отрезали, это пустяки. А Дебора только пела, что у неё строгая диета и тут картина маслом: обед с Ираном - огромная сковорода жареной курицы и пиво  :unsure:

0

351

Новые куры Дивину  ^^ заполонили деревню и осваивают общественный транспорт.

http://cs631329.vk.me/v631329886/4c5c/5VvijLuAJbg.jpg

+1

352

Классные ребята  :cool: Одни из тех, на кого приятно смотреть. После Проспекта - пара и в жизни.  :love:

Свернутый текст

http://i0.statig.com.br/bancodeimagens/ab/5r/ym/ab5rymt5m74ddd3f0ohymwqaz.jpg
http://s2.glbimg.com/E0AONhYjzL4uYQohqXsVQ7DzVzMBWMuLrBXc_zMyQ8O2EcEzGzoZ2GhgKHG93ozy/s.glbimg.com/et/pr/f/original/2012/10/21/mg_0782.jpg
http://s2.glbimg.com/Er_5HaS5j3HfeGGNLXQtoMw8eSig_vR8-RYSVOmWl05Ioz-HdGixxa_8qOZvMp3w/e.glbimg.com/og/ed/f/original/2012/07/26/debok04.jpg
http://www.ofuxico.com.br/img/galeria_thumb/6353/84526-700x487.jpg
http://s2.glbimg.com/dv1wFn-X4TVE9Vlj2qKAQWnqmlM=/top/s.glbimg.com/et/nv/f/original/2013/08/12/debora-loreto-ed.jpg

0

353

Святая Кармен Лусия  :cool:

http://cs627531.vk.me/v627531444/38ebc/pMQb2z42etg.jpg

+2

354

Ай-да Кармушка, как лихо провернула дело с деньгами, ещё и любовника сменила на более молодого :D всё, Максон может собирать чемодан и топать обратно на свалку)) Я просмотрела момент с подменой чемодана в аэропорту - когда подменили? Я просто плохо представляю, как можно подменить чемодан, до того, как его сдадут в багажное отделение? Вот как? Нинка что ли за ним не смотрела? По ленте чемодан уходит прямо на глазах владельцев. Была возможность у Лусиу залезть в промежуточное отделение к грузчикам, что ли? Или как или где? И как это Нинка не смогла сразу чухнуть, что это не её чемодан? Я вот например свой всегда узнаю: он весь в ленточках, в моей фирменной замотке пленкой. И это очень многие какую-нибудь опознавательную фигню приделывают к чемодану.
Поржала над причитаниями Картофеля и Тифозницы, мол надо было раньше рассказать и показать Тайфуну фотки, ага, только сейчас кое-как и дошло. И как это Батат решился тостопузику все-таки рассказать? А как же его сердечко :D ?

0

355

Чемодан как раз и подменили до сдачи, пока парочка у паспортного контроля стояла. Лусио на ходу подменил за их спиной. Секунду заняло. Меня больше волнует, где Карма идентичный чемодан нашла  :huh: Это ж надо было по бырику на поиски сгонять, чтоб успеть с подкладом.  Когда мой чемодан сломался, я во всем городе точно такой не могла найти, и времени кучу надо.
И это называется "Карминья из дома не выходит"  :rofl: Просто вчера Ивана это Тайфуну втирала, когда он про любовника поведал. Типа какой там изменяет, она никуда не ходит. Ни фига себе не ходит, сколько раз она в ночную срывалась к падре Солану помогать обездоленным :rofl: Или днем, когда свои истории рассказывает, когда домой вбегает: я проходила мимо салона красоты, а там Нинка с бандюганом и т.д. А шпионаж за Максом и встречи с ним и с Лусио? Странно, что диванная присоска Тайфун с этим согласен  ^^
А тем временем новые красотки Дивину развели Диожениса на шмотки  :rofl: Кадинью заработает и оплатит. А детектив Лелеку единственный, кто не орёт, что враги поработили и накачали наркотой Картошку, а верно мыслит  :cool:
Ронька понурый перед теликом. Никак не пойму его.  :unsure: Изначально, когда он при всех "терпеть не мог Суэлен", и единственный, кто её сторонился, было видно, что парочка будет вместе. Потом он опять же единственный, кто прочухал и выследил, что её надо спасать из лап преступников. А после строил из себя ледышку, пока она к нему приставала. Вот что за чувства такие? А как только она его послала, так сразу реветь не уходи.

0

356

Классно здесь нарезка под музыку подобрана, я аж несколько раз пересмотрела  :crazy:

+1

357

http://cs631329.vk.me/v631329799/4d83/rsGMtzil2sw.jpg

0

358

Адауту, дай расцалую  :cool:  Такой хохмач, но главное, всегда в яблочко. Смотря эротишный триллер "Нинка хочет Макса", Адауту такой: а давайте еще раз посмотрим на детали  :rofl: а потом на ввалившегося домой Макса: а вот и главная звезда фильма  :rofl:
К главному тупарю Тайфуше присоединился еще один - Зенон. Честно пытаюсь понять, для чего этот горе-детектив всегда вызывается на помощь, который ни разу до истины не докопался. А то нельзя было поймать Сержау, который присел за машинкой. Всего-то обойти стоянку. Ну логично же, что в таких ситуациях человек может притаиться. И что за мода обсуждать дела при клушах? Собрались искать, так будьте мужиками, не трепитесь, если хотите выяснить истину, шушукайтесь в кабинете. Ивана - Муриси, а Муриси - Карминье. Та - Максу. И все это успелось до того, как бравый отряд прибыл на операцию "поймай Сержау"  %-)

0

359

:D

Свернутый текст

http://cs631329.vk.me/v631329171/5306/F3cm0BpcerI.jpg

+1

360

На превью мне показалось, что на фото Хазанов.

Свернутый текст

http://cs628416.vk.me/v628416772/1ec10/MU_feYd309I.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3