www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]


Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 901 страница 960 из 998

901

Людочка1987 написал(а):

81 серия

Cпасибо Людочка!

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что даже если он убьет его, то все это не закончиться. Он подходит к нему, наставляет пистолет на себя и говорит - ну убей меня, а пока Борис медлит, выхватывает у него пистолет и наставляет на него свой и говорит, чтобы не тот не давал ему ни секунды форы, и так улыбается    наш супер-агент, все  у него просчитано

Когда он начал подходить, я так и подумала, что сейчас он его обезоружит)) Боливар как всегда умница)) в таких ситуациях он работает очень чётко

Людочка1987 написал(а):

Стефи с Лопесом убивают доктора, тот так и не успел сказать ей,

это просто кошмар, сколько убийств было в сериале, но сейчас мне настолько жаль было доктора, настолько противна Стефи со наказаниями, мозги у неё совсем не соображают. Ведь это врач вылечил Грету и даже  ребёночек цел остался..Жалко она не дослушала, про беременность, единственный кого нужно винить это Витька

Людочка1987 написал(а):

Боливар пытается уговорить Бориса перейти на его сторону, обещая ему новую жизнь, без проблем, но Борис упрямится

Я этому Борису не верю...

http://s014.radikal.ru/i326/1506/35/78573d963424.jpg

Людочка1987 написал(а):

Кристиан приходит к Витьку и жалуется ему на Исидро, что тот  похитил Конни

нашёл кому жаловаться  :D

Людочка1987 написал(а):

Шеф просит ее не делать глупостей,

наивный такой, да ему с его профессией уже положено знать сколько всего она понаделала :sceptic:

Людочка1987 написал(а):

А Рейна говорит, что хотела с помощью камня избавиться от него. Витька хватает ее за шею и требует повторить это еще раз, Рейна повторяет это снова. Умничка, как она ему это в лицо    Витька начинает ее душить и тут появляется Боливар

Витька чёт озверел совсем, бедная Рейна даже хрипеть начала  :mad:

Людочка1987 написал(а):

Витька начинает ее душить и тут появляется Боливар    он кричит Витьке, что он отпустил Рейну, то тот сдавливает ей шею, тогда Боливар достает пистолет и стреляет Витьке в руку    Боливар спрашивает у Рейны - в порядке ли она, Витька кричит на него, что он идиот    Боливар просит принести Асуньсон аптечку и успокоительное - потому что сеньор сегодня очень нервный    Он говорит Витьке, что кажется очень вовремя вернулся домой

классный момент вообще был! Ура наконец-то он официально вернулся!!!
Витёк и подумать не мог, что братец выстрелит ему в руку  :confused:
Теперь черёд Витька я так полагаю, ведь точно придумает что-ть в отместку....

Людочка1987 написал(а):

Какие у них перепалки, мне не хватало их

да они классные))

Людочка1987 написал(а):

На кухне Боливар сталкивается с Рейной и  она рассказывает ему о настоящих уликах, о том, что ей тогда пришлось отдать их Грете, но теперь Грета в коме и не может сказать где они    Рейна думает, что еще не все потеряно и они могут быть свободными. Боливар говорит, что она может, но он нет    Он говорит, что будет жить в этом доме вместе со Стефи - его женой

Почему он не может быть свободным? Кто-ть что-ть понимает??? я нет  :no:
я думала, что у них всё на мази и тут тебе на, я тут буду жить со своей женой....расстроил Боливар  :dontknow:

Людочка1987 написал(а):

Рейна начинает кричать на него - почему именно в это доме? Почему он не купит ей другой дом, и переедет с ней туда? Там у них будет много места для их будущих детей, пусть Боливар поставит Стефи кучу шестов для танцев    и оборудует кинозал, где он со Стефи будут смотреть кино где она в главной роли    Боливар говорит, что Рейна ревнует,

Рейне уже нужно включить безраличие, пусть он ревнует...

Людочка1987 написал(а):

но она сначала кричит, что нет, а потом признается, что ревнует его   и Стефи ее ненавидит. Боливар говорит, что это так и у Стефи куча причин ненавидеть Рейну, потому его любовь, страсть, желание принадлежит ей

этот момент суперский был, в этой сцене Хавьер прям очень эмоционально всё это произносил  :love:  :love:

Людочка1987 написал(а):

Помешал парочке Витька, черт его принес на кухню. Он приносит свои извинения, говорит, что не сдержался т.к. расстроен из-за Греты и спрашивает Рейну, чтобы она делала, если бы с ее дочерью что-нибудь случилось бы? Рейна говорит, что ради дочери готова на все.

Прощение он просил, сначала чуть не придушил , а потом прощение.... :mad:

Людочка1987 написал(а):

Прибегает Кларита и кричит, что у ее куклы оторвана голова. Витька злодарно улыбается. Вот гад, оторвал кукле голову, ничего получше не придумал?

Реально он так злорадно улыбался
такой мерзкий , подлый поступок...

Людочка1987 написал(а):

Кларита спит в комнате у Рейны, приходит Боливар, он говорит, что заметил, что Рейна боится того, что Витька сделает что-то с Кларитой, это странно ведь она его дочь. Рейна пытается его уверить, что ему показалось, она уходит, а Боливар берет волос Клариты. Ура, он решил сделать анализ!!!!!   Также Боливар в комнате Витька находит и его волос.

Молодец!!!Да он догадался!

Людочка1987 написал(а):

Боливар приходит к Джеки и просит сделать анализ на отцовство. Ура!!!! Неужели, он узнает, что Кларита его дочь??

нет, я так понимаю не сейчас он узнает, а при других обстоятельствах))
придётся нам ещё немного потерпеть, хотя я очень хочу чтоб он наконец узнал про Клариту)

Отредактировано Jutta (08.06.2015 17:19)

0

902

Какие классные фотки, Юлечка, спасибо большое. :cool:

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что даже если он убьет его, то все это не закончиться. Он подходит к нему, наставляет пистолет на себя и говорит - ну убей меня, а пока Борис медлит, выхватывает у него пистолет и наставляет на него свой и говорит, чтобы не тот не давал ему ни секунды форы, и так улыбается    наш супер-агент, все  у него просчитано

Хитрый Боливар, молодец.  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Стефи с Лопесом убивают доктора, тот так и не успел сказать ей, что Грета все еще беременна, она не стала слушать, обвинила его во всем и приказала Лопесу сделать вид, что это было самоубийство

Вот тоже, дурища... :canthearyou:  Не могла доктора даже дослушать.

Людочка1987 написал(а):

Кристиан приходит к Витьку и жалуется ему на Исидро, что тот  похитил Конни

Какой Кристиан все таки неприятный. :x

Людочка1987 написал(а):

Витька нападает на Рейну - он говорит, что она отдала Конни брюлик, зачем? А Рейна говорит, что хотела с помощью камня избавиться от него. Витька хватает ее за шею и требует повторить это еще раз, Рейна повторяет это снова. Умничка, как она ему это в лицо    Витька начинает ее душить и тут появляется Боливар    он кричит Витьке, что он отпустил Рейну, то тот сдавливает ей шею, тогда Боливар достает пистолет и стреляет Витьке в руку    Боливар спрашивает у Рейны - в порядке ли она, Витька кричит на него, что он идиот    Боливар просит принести Асуньсон аптечку и успокоительное - потому что сеньор сегодня очень нервный    Он говорит Витьке, что кажется очень вовремя вернулся домой

Эффектная конечно ситуация, :cool:  но малость пафосно вышло, можно было и без стрельбы обойтись.

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что им нужно поговорить насчет Витька. Он долго думал насчет того, кто мог подставить Смит и кто мог сказать Витьку, что его будут арестовывать, и он думает что это сделала Стефи. Наконец-то догадался тугодум   Стефи признается, что это сделала она.

Ну хоть вслух свои подозрения озвучил... :shine:

Людочка1987 написал(а):

Рейна думает, что еще не все потеряно и они могут быть свободными. Боливар говорит, что она может, но он нет    Он говорит, что будет жить в этом доме вместе со Стефи - его женой    Рейна начинает кричать на него - почему именно в это доме? Почему он не купит ей другой дом, и переедет с ней туда? Там у них будет много места для их будущих детей, пусть Боливар поставит Стефи кучу шестов для танцев    и оборудует кинозал, где он со Стефи будут смотреть кино где она в главной роли    Боливар говорит, что Рейна ревнует, но она сначала кричит, что нет, а потом признается, что ревнует его   и Стефи ее ненавидит. Боливар говорит, что это так и у Стефи куча причин ненавидеть Рейну, потому его любовь, страсть, желание принадлежит ей

Своеобразный конечно у Хавьера способ напоминать о своей любви. :D  Я приведу в этот дом бесящую тебя женщину, но ты, любимая, терпи, потому что объяснять я сейчас ничего не буду.

Людочка1987 написал(а):

Прибегает Кларита и кричит, что у ее куклы оторвана голова. Витька злодарно улыбается. Вот гад, оторвал кукле голову, ничего получше не придумал?

И правда, детский сад.  %-)

Людочка1987 написал(а):

Шеф снова вернул Смит к работе, сказал, что доверяет ей, а Смит говорит, что у него были другие причины, чтобы вернуть ее, потому что он покрывает кое-кого, только она не может понять причин, а человек, которого он покрывает - Стефи.

Ну все, довертелся сеньор Сан Хуан.  :D

Людочка1987 написал(а):

Боливар приходит к Джеки и просит сделать анализ на отцовство. Ура!!!! Неужели, он узнает, что Кларита его дочь??

Молодец, Хавьер!  :cool:

Jutta написал(а):

Витька чёт озверел совсем,

Тоже крыша уезжает наверное совсем...

Jutta написал(а):

Рейне уже нужно включить безраличие, пусть он ревнует...

Да, давно пора уже.  :yep:

Jutta написал(а):

придётся нам ещё немного потерпеть, хотя я очень хочу чтоб он наконец узнал про Клариту)

Ой, жалко то как-то, что нескоро узнает.  :(

0

903

Jutta написал(а):

это просто кошмар, сколько убийств было в сериале, но сейчас мне настолько жаль было доктора, настолько противна Стефи со наказаниями, мозги у неё совсем не соображают. Ведь это врач вылечил Грету и даже  ребёночек цел остался..Жалко она не дослушала, про беременность, единственный кого нужно винить это Витька

Lila написал(а):

Вот тоже, дурища... :canthearyou:  Не могла доктора даже дослушать.

Ага, типа она такая вершительница судеб  :x  решает кому жить а кому нет  :x доктору не было выхода, если бы он Витька не послушал, то тот бы ему тоже каверзу сделал или грохнул бы, а тут Стефи, бедняга доктор и зачем он только столкнулся с семьей де Росас?

Jutta написал(а):

наивный такой, да ему с его профессией уже положено знать сколько всего она понаделала :sceptic:

неужели, он считает Стефи доброй и наивной? :canthearyou:  он знает, что Стефи королева брюликов и на что она способна, так что, чтобы что-нибудь сделать она не станет спрашивать у него разрешения

Jutta написал(а):

классный момент вообще был! Ура наконец-то он официально вернулся!!!
Витёк и подумать не мог, что братец выстрелит ему в руку  :confused:
Теперь черёд Витька я так полагаю, ведь точно придумает что-ть в отместку....

За Витькой не заржавеет, как он быстро кукле голову свернул

Отредактировано Людочка1987 (08.06.2015 19:00)

0

904

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

    придётся нам ещё немного потерпеть, хотя я очень хочу чтоб он наконец узнал про Клариту)

Ой, жалко то как-то, что нескоро узнает.  :(

А я уже губу раскатала, что он узнает, что Кларита его дочь  :'(  оказывается опять что-то случиться  :'(

Lila написал(а):

Эффектная конечно ситуация, :cool:  но малость пафосно вышло, можно было и без стрельбы обойтись.

а мне понравилось - он сказал один раз - отпусти ее, а Витька все душит Рейну, Боливар снова ему- отпусти, тот нет ну тогда он пистолет достал и выстрелил  :glasses:  Раз Витька не понимает по-другому, тем более, что Витька душит любимую женщину. Ах, какой мужчина, какой защитник!! :love:

Отредактировано Людочка1987 (08.06.2015 20:39)

0

905

Lila написал(а):

Какие классные фотки, Юлечка, спасибо большое.

Пожалуйста!  :flirt:

Lila написал(а):

Какой Кристиан все таки неприятный.

ага скользкий тип

Lila написал(а):

Вот тоже, дурища...   Не могла доктора даже дослушать.

это говорит только о том, что она убивает не по нужде, а в порыве злости , даже не разобравшись в ситуации...

Lila написал(а):

Я приведу в этот дом бесящую тебя женщину, но ты, любимая, терпи, потому что объяснять я сейчас ничего не буду.

ага :D  офигеть)) где логика?  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

бедняга доктор и зачем он только столкнулся с семьей де Росас?

доктор оказался меж двух огней, либо Стефи либо Витька, доктору всего равно не жить
Но мне кажется Витёк не стал бы доктора убивать, он просто угрожал, а Стефи съехала с катушек...

Людочка1987 написал(а):

он знает, что Стефи королева брюликов и на что она способна,

вот я кстати об этом забыла, он же знает, почему он тогда ни хрена не делает???
прекрасно понимает, что она пыталась навредить Смит...

Людочка1987 написал(а):

За Витькой не заржавеет, как он быстро кукле голову свернул

о боже, кукла -эта фигня, а как он с фокусника убил

http://s020.radikal.ru/i720/1506/22/663d96f6eb54.jpg

или девушку...

http://s010.radikal.ru/i314/1506/8b/ec53c7e5e5aa.jpg

Людочка1987 написал(а):

А я уже губу раскатала, что он узнает, что Кларита его дочь    оказывается опять что-то случиться

по закону сериального жанра  :D
ну вообще классно, что он сам начал подозревать , а как известно чутьё и интуиция его никогда не подводят....

Людочка1987 написал(а):

а мне понравилось - он сказал один раз - отпусти ее, а Витька все душит Рейну, Боливар снова ему- отпусти, тот нет ну тогда он пистолет достал и выстрелил    Раз Витька не понимает по-другому,

Да , я абсолютно согласна, Боливар поступил, так как должен был, но Витьке закон не писан, и поэтому он поплатился....И на самом деле, отделался только царапиной, ничего страшного, сам Витька не один раз и не два посылал громил, чтоб избивали Боливара, так что они даже не квиты....

0

906

82 серия  :flag:
Боливар просит Джеки провести анализ ДНК, и говорит, чтобы об этом никто не знал. Правильно, а то опять что-нибудь придумают  :mad:  и как всегда из лучших побуждений  :canthearyou:  Джеки обещает все сделать  :yep:
Смит говорит, что один из рабочих признался, что его нанял Лопес - правая рука Стефи и он положил телефон ей в квартиру. Шеф говорит, что знал об этом и не сказал ей, потому не хотел чтобы Смит знала о том, что Стефи хочет ей навредить. Слабая отмазка  :canthearyou:  как будто Смит не может постоять за себя  :no:  Но Смит уверена, что здесь еще что-то есть. Правильно, пусть выводит Шефа на чистую воду  :yep:
Рейна приходит к Боливару и говорит, что убили врача Греты, по его лицу она понимает, что он уже знал и опять спрашивает у него - откуда он знает? Боливар опять заводит песню, что не может сказать ей  :canthearyou:. Рейне уже надоели эти секреты, Боливар говорит, что один может открыть, потому что она мать. Слава Богу, хоть тут признался  :canthearyou:  он говорит, что решил сделать анализ ДНК ми узнать не его ли дочь Кларита  :jumping:  Рейна говорит, что не нужно делать анализ, потому что Кларита - его дочь, их дочь  :jumping:  УРА! свершилось!!!!  :jumping:  и конечно Витька тут как тут нарисовался в комнате Боливара  :D  Витька говорит Рейне, что она замужняя женщина и непристойной ей находить в комнате другого мужчины  :D  Боливар говорит, что Рейна пришла сказать ему о смерти врача, Витька делает скорбный вид  :D  Рейна выходит из комнаты, а Витька говорит Боливару, что она не выносит давление, а еще больше свое прошлое. Ну, зараза! Думаю, он слышал, что сказала Рейна Боливару  :'(
На кухне Боливар снова подходит к Рейне, она говорит, что Кларита его дочь, а он спрашивает откуда она так уверена в этом? Рейна говорит, что прочла это в своем дневнике в день его свадьбы, Боливар спрашивает почему она не сказала ему сразу? Рейна говорит, что хотела, но потом ей стал угрожать Витька,  Кларита исчезла во время фокуса, а фокусника убили - она очень испугалась, она боялась за дочь, что ей было делать? Боливар в смятении и говорит, что со всем разберется. Прибегает Кларита и обнимает его  :blush:  Ну, все-таки как-то Боливар не так отреагировал на то, что Кларита его дочь. Я ждала больше эмоций  :'(  Рейна говорит Боливару, что чувствует облегчение и радость, и когда она узнала, что он отец Клариты, то все стало логичным, он единственный мужчина ее жизни, ее любовь, она никогда его не предавала, он ее прошлое, настоящее и она надеется, что и будущее  :love:  а Боливар молчит, ну взял бы да и поцеловал бы ее  :mad: Рейна боится что теперь будет, а Боливар обещает защищать ее, и нужно дождаться результатов анализов ДНК, чтобы потом пойти с ними к Витьке. Рейна спрашивает его - ты не доверяешь мне? А Боливар говорит, что никому не доверяет. Убил просто этим ответом  :mad:
На Бориса напали  :hobo:  его нашел Боливар. Борис говорит, что ничего не сказал о нем, но он сказал о Рейне. Вот идиот!!!!  :mad:  и теперь Рейна в опасности. Боливар ругает его за то, что он сказал о Рейне, а Борис опять заводит песню о том, что она опасна, может предать и пусть лучше ее убьют  :mad:  Боливар дает Борису билет на самолет и отправляет его подальше от себя. А то натворил он дел тут  :mad:
Смит приходит в больницу, чтобы поговорить со Стефи насчет Шефа, Витька как всегда все слышит и подкалывает Стефи на то, что у нее что-то есть с Шефом  :D Стефи стоит из себя обиженную, что на не могли так подумать  :crazyfun:   Смит говорит Стефи, что она знает о том, что она хотела ее подставить, Витька говорит, что уверен, в том, что Смит ему помогла. Смит говорит, что они оба хитрые, но она хитрее их  :glasses:
Витька встречается с человеком, передает ему деньги и говорит, что вторую половину он получит, когда тот отдаст ему Боливара. Это видит Ласаро и фоткает на телефон Витьку и мужчину
Рейна пришла с обыском в комнату к Боливару  :D  она находит второе дно в ящике, а там папка с рисунком королевы из легенды о красном брюлике.
Боливар отдает приказ удвоить охрану дома, Ласаро присылает ему сообщение с фоткой Витьки, Боливар слышит шаги и прячется под лестницу.

+1

907

Людочка1987 написал(а):

Правильно, а то опять что-нибудь придумают

и придумают ведь :mad:

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что знал об этом и не сказал ей, потому не хотел чтобы Смит знала о том, что Стефи хочет ей навредить. Слабая отмазка    как будто Смит не может постоять за себя

бред, а не отмазка!тоже мне...

Людочка1987 написал(а):

Но Смит уверена, что здесь еще что-то есть. Правильно, пусть выводит Шефа на чистую воду

вот только она тут ревностью изойдется к Стефи, вместо того чтоб глубже копать  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Рейна говорит, что не нужно делать анализ, потому что Кларита - его дочь

хороший момент,но видно что Боливар не верит...вот поверил во все плохое что ему наговорили про Рейну, а в хорошее не верит.

Людочка1987 написал(а):

, и нужно дождаться результатов анализов ДНК, чтобы потом пойти с ними к Витьке. Рейна спрашивает его - ты не доверяешь мне? А Боливар говорит, что никому не доверяет. Убил просто этим ответом

он по-моему сказал что доверяет генетике (или это дальше уже скажет)...бедная Рейна(((

Jutta написал(а):

это говорит только о том, что она убивает не по нужде, а в порыве злости , даже не разобравшись в ситуации...

как настоящий маньяк!кем она и является по сути  :dontknow:
но Витя тоже не отстает, убивает тоже изощренно, браслетиком, но хотя бы жертв не мучает...

Отредактировано Nate (09.06.2015 13:20)

0

908

Людочка1987 написал(а):

Джеки обещает все сделать

Молодец она.  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Смит говорит, что один из рабочих признался, что его нанял Лопес - правая рука Стефи и он положил телефон ей в квартиру. Шеф говорит, что знал об этом и не сказал ей, потому не хотел чтобы Смит знала о том, что Стефи хочет ей навредить. Слабая отмазка    как будто Смит не может постоять за себя    Но Смит уверена, что здесь еще что-то есть. Правильно, пусть выводит Шефа на чистую воду

Nate написал(а):

бред, а не отмазка!тоже мне

Действительно, глупость какую-то на ходу придумал.  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Рейна говорит, что не нужно делать анализ, потому что Кларита - его дочь, их дочь    УРА! свершилось!!!!

Да, это хорошо, что она быстро сказала правду.

Людочка1987 написал(а):

На Бориса напали    его нашел Боливар. Борис говорит, что ничего не сказал о нем, но он сказал о Рейне. Вот идиот!!!!

И опять это все на голову Рейны, блииин! :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Смит говорит Стефи, что она знает о том, что она хотела ее подставить, Витька говорит, что уверен, в том, что Смит ему помогла. Смит говорит, что они оба хитрые, но она хитрее их

Дай Бог чтобы Смит быстрее узнала подоплеку этой ситуации...

Людочка1987 написал(а):

Рейна пришла с обыском в комнату к Боливару    она находит второе дно в ящике, а там папка с рисунком королевы из легенды о красном брюлике.

И конечно узнала себя сразу же, ведь история как раз про нее... :shine:  Вот только ей неясно еще зачем эта легенда Боливару.

Людочка1987 написал(а):

Боливар отдает приказ удвоить охрану дома, Ласаро присылает ему сообщение с фоткой Витьки, Боливар слышит шаги и прячется под лестницу.

Будем надеяться, что сообщение Ласаро успело вовремя.  :yep:

Nate написал(а):

вот только она тут ревностью изойдется к Стефи, вместо того чтоб глубже копать

Нелогичное поведение конечно. Но с другой стороны сразу ведь и нельзя подумать про истинную причину. :nope:

0

909

Людочка1987 написал(а):

На Бориса напали    его нашел Боливар. Борис говорит, что ничего не сказал о нем, но он сказал о Рейне. Вот идиот!!!!    и теперь Рейна в опасности. Боливар ругает его за то, что он сказал о Рейне, а Борис опять заводит песню о том, что она опасна, может предать и пусть лучше ее убьют

Lila написал(а):

И опять это все на голову Рейны, блииин!

теперь еще и их "организация" будет охотится на бедную Рейну, которая вообще не при делах( :'(  :angry:
вся надежда на Боливара :glasses:

0

910

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что знал об этом и не сказал ей, потому не хотел чтобы Смит знала о том, что Стефи хочет ей навредить. Слабая отмазка    как будто Смит не может постоять за себя    Но Смит уверена, что здесь еще что-то есть. Правильно, пусть выводит Шефа на чистую воду

вот я не понимаю, неужели проще всё скрывать, чем рассказать любимой женщине правду, о том что Эстефания его сестра?? :question:

Людочка1987 написал(а):

Боливар опять заводит песню, что не может сказать ей  . Рейне уже надоели эти секреты,

И нам тоже надоели  :D

Людочка1987 написал(а):

Витька говорит Рейне, что она замужняя женщина и непристойной ей находить в комнате другого мужчины

вот тоже мне нашёлся самый порядочный лекции о непристойных читать , пусть лучше себе и Стефи прочтёт  :sceptic:

Людочка1987 написал(а):

Ну, зараза! Думаю, он слышал, что сказала Рейна Боливару

мне тоже показалось , что он слышал последнее  :yep:
но с другой стороны, он бы сразу стал угрожать Рейне, оставшись с ней наедине

Людочка1987 написал(а):

Боливар спрашивает почему она не сказала ему сразу?

да блин вот что за глупый вопрос, он ещё в прошлой серии понял, что Рейна Витьку опасается
Вообще мне не понравилось как он стал возмущаться, что сразу не рассказав всё - она приняла неправильное решение
Можно подумать он принимает правильные решения :canthearyou:  женился вон на Стефи- офигеть как правильно

Людочка1987 написал(а):

Боливар в смятении и говорит, что со всем разберется. Прибегает Кларита и обнимает его    Ну, все-таки как-то Боливар не так отреагировал на то, что Кларита его дочь. Я ждала больше эмоций

Ну агент Боливар всегда был достаточно скуп на эмоции)) или сам актёр Эухенио Силлер не силён в эмоциях...
Мне понравилось, как он смотрел на Клариту,когда она обнимала Рейну, чуть не заплакал

Людочка1987 написал(а):

Рейна говорит Боливару, что чувствует облегчение и радость, и когда она узнала, что он отец Клариты, то все стало логичным, он единственный мужчина ее жизни, ее любовь, она никогда его не предавала, он ее прошлое, настоящее и она надеется, что и будущее    а Боливар молчит, ну взял бы да и поцеловал бы ее   Рейна боится что теперь будет, а Боливар обещает защищать ее, и нужно дождаться результатов анализов ДНК, чтобы потом пойти с ними к Витьке. Рейна спрашивает его - ты не доверяешь мне? А Боливар говорит, что никому не доверяет. Убил просто этим ответом

это вообще жесть, он достал своим недоверием, уж как я его люблю, но здесь я зла прям..Сколько уже можно? :mad:

Людочка1987 написал(а):

На Бориса напали    его нашел Боливар. Борис говорит, что ничего не сказал о нем, но он сказал о Рейне. Вот идиот!!!!    и теперь Рейна в опасности. Боливар ругает его за то, что он сказал о Рейне, а Борис опять заводит песню о том, что она опасна, может предать и пусть лучше ее убьют    Боливар дает Борису билет на самолет и отправляет его подальше от себя. А то натворил он дел тут

какой-то бред- на Бориса напали, но почему то не убили? если эта такая уж опасная организация, что они свидетелей то оставляют??
и потом обязательно про Рейну было говорить?? ну наверное это из-за Октавио он поклялся что Рейне не жить , вот и сдал её...

Людочка1987 написал(а):

Смит приходит в больницу, чтобы поговорить со Стефи насчет Шефа,

Смит тоже такая наивная , приходит поговорить, то есть она думает , что Стефи ей так прямо и признается?
улики и компромат нужно искать, а не шататься по больницам и рассказывать, что она всех хитрее....

Людочка1987 написал(а):

Витька встречается с человеком, передает ему деньги и говорит, что вторую половину он получит, когда тот отдаст ему Боливара. Это видит Ласаро и фоткает на телефон Витьку и мужчину

Ну так я и думала, Витька будет мстить Боливару за то , что выстрелил в него...
И опять эта вечная Витькина привычка говорить о себе в третьем лице...."ты пожалеешь, что посмел стрелять в Виктора де Росаса" - я от этого всегда балдею  :rofl:

Nate написал(а):

и придумают ведь

Nate 

Свернутый текст

и когда в итоге Хавьер всё-таки точно узнает про Клариту? опять 20 серий ждать?

Nate написал(а):

он по-моему сказал что доверяет генетике (или это дальше уже скажет)...бедная Рейна(((

Опять ей страдать...
получается даже здесь казалось бы всё ясно, Клара дочь Хавьера, но он опять ей не верит....

Nate написал(а):

как настоящий маньяк!кем она и является по сути  
но Витя тоже не отстает, убивает тоже изощренно, браслетиком, но хотя бы жертв не мучает...

Да , Стефи реальный маньяк.
А Витька хладнокровный, расчётливый убийца..
Вот таких злодеев я уважаю, а Стефи нет..
Вообще из всех злодеек Катрин Сиачоке- Стефи не самая лучшая, но очень красивая и сексапильная, хотя порой ,вульгарная и склочная...

Lila написал(а):

Да, это хорошо, что она быстро сказала правду.

Ну сказала Рейна правду, а толку ноль, он ей на слово не верит видите ли... :canthearyou:

Lila написал(а):

Но с другой стороны сразу ведь и нельзя подумать про истинную причину.

да уж с ходу так и не подумаешь , что их шеф разведки, который как раз занимается разными контрабандистами имеет сестру- да не просто сестру , а королеву бриллиантов)) Вообще конечно, после того как он это скрыл , его с занимаемой должности послать под зад коленкой нужно..а то он совсем попутал, в самом начале как он появился , то Смит подозревал, вдруг она типа с Октавио заодно, потом Боливара, когда он наследство получил, тоже подозревал. Но у самого ситуация гораздо серьёзней...

Nate написал(а):

теперь еще и их "организация" будет охотится на бедную Рейну, которая вообще не при делах(   
вся надежда на Боливара

Рейне и без того проблем хватает
И Стефи изводит, и Витёк угрожает..

0

911

Свернутый текст
Jutta написал(а):

Nate  Свернутый тексти когда в итоге Хавьер всё-таки точно узнает про Клариту? опять 20 серий ждать?

сколько серий не помню, вроде не много, но событий будет очень много за это время...и в самый трагичный момент Смит вспомнит что она мама, а не только агент и расскажет все

Jutta написал(а):

Опять ей страдать...получается даже здесь казалось бы всё ясно, Клара дочь Хавьера, но он опять ей не верит....

самое обидное что поверил Стефи в начале фильма, а в это не верит!хотя типа может увидеть врет человек или нет. Хотя его тоже можно понять, жизнь сумасшедшая, он никому не может верить, только себе и науке..

Jutta написал(а):

Вообще из всех злодеек Катрин Сиачоке- Стефи не самая лучшая, но очень красивая и сексапильная, хотя порой ,вульгарная и склочная...

ну она здесь просто сумасшедшая убийца, одержимая местью. но играет неплохо. мне нравится, хотя есть моменты когда просто бесит!

Jutta написал(а):

да уж с ходу так и не подумаешь , что их шеф разведки, который как раз занимается разными контрабандистами имеет сестру- да не просто сестру , а королеву бриллиантов)) Вообще конечно, после того как он это скрыл , его с занимаемой должности послать под зад коленкой нужно..а то он совсем попутал, в самом начале как он появился , то Смит подозревал, вдруг она типа с Октавио заодно, потом Боливара, когда он наследство получил, тоже подозревал. Но у самого ситуация гораздо серьёзней...

да ужас просто, всех обвинял в предательстве, а сам и есть предатель! ну тут надо сказать что у него есть начальство еще выше и когда нанимали его могли бы проверить, поглубже покапать...

Свернутый текст

а то ограничились что он из испании приемный сын пикассо

0

912

Jutta написал(а):

мне тоже показалось , что он слышал последнее  :yep:
но с другой стороны, он бы сразу стал угрожать Рейне, оставшись с ней наедине

Витя просто готовиться нанести удар  :mad: а потом как ударит по больному - он это умеет

Jutta написал(а):

да блин вот что за глупый вопрос, он ещё в прошлой серии понял, что Рейна Витьку опасается
Вообще мне не понравилось как он стал возмущаться, что сразу не рассказав всё - она приняла неправильное решение
Можно подумать он принимает правильные решения :canthearyou:  женился вон на Стефи- офигеть как правильно

В этой серии Боливар тупил  немного  :canthearyou:  ему Рейна говорит, что Кларита его дочь - а он какие-то глупые претензии  :canthearyou: а потом вообще загнул, что никому не доверяет

Jutta написал(а):

какой-то бред- на Бориса напали, но почему то не убили? если эта такая уж опасная организация, что они свидетелей то оставляют??
и потом обязательно про Рейну было говорить?? ну наверное это из-за Октавио он поклялся что Рейне не жить , вот и сдал её...

Темнит что-то Борька  :confused:  кажется у него даже раны нет, просто удар, что-то крови я не увидела  :dontknow:  ненавидит Рейну  из-за того, что она прижала Октавио и готов теперь ей мстить из-за этого?  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Nate написал(а):

    он по-моему сказал что доверяет генетике (или это дальше уже скажет)...бедная Рейна(((

Опять ей страдать...
получается даже здесь казалось бы всё ясно, Клара дочь Хавьера, но он опять ей не верит....

Бедняжка Рейна  :'(  я так надеялась что у них хоть немного наладиться, а тут опять разлука и страдания .....

0

913

Jutta написал(а):

какой-то бред- на Бориса напали, но почему то не убили? если эта такая уж опасная организация, что они свидетелей то оставляют??

Оставляют наверное для того, чтобы Борис передал все нужному для них человеку, то есть Рейне. Это похоже такой способ показать свою крутизну и непобедимость.   [взломанный сайт]  Только на всякого бандита Дракон найдется.  :glasses:

Nate написал(а):

Хотя его тоже можно понять, жизнь сумасшедшая, он никому не может верить, только себе и науке..

У Рейны жизнь тоже сумасшедшая, и все равно доверие никуда не ушло. Получается, что она больше любит?  :dontknow:

Людочка1987 написал(а):

Витя просто готовиться нанести удар   а потом как ударит по больному - он это умеет

Стопроцентно так и будет.  :yep:

Людочка1987 написал(а):

ненавидит Рейну  из-за того, что она прижала Октавио и готов теперь ей мстить из-за этого?

Это как раз не слишком удивляет.  :yep: У людей в том криминальном мире крайне своеобразные понятия о преданности. Такой как Борис может без сожаления выполнять все грязные поручения, и при этом упрямо стоять до конца за босса, потому что поклялся служить ему. Ведь он чувствует характер хозяина, и если тот подходит под его критерии хорошего человека, то будет рядом с ним всегда. Потом они легко распространяют это и на детей своего начальника.  :yep:

0

914

Людочка1987 написал(а):

В этой серии Боливар тупил  немного    ему Рейна говорит, что Кларита его дочь - а он какие-то глупые претензии   а потом вообще загнул, что никому не доверяет

может он уже боится такой "радости" и думает что это слишком прекрасно, чтобы быть правдой.

Lila написал(а):

У Рейны жизнь тоже сумасшедшая, и все равно доверие никуда не ушло. Получается, что она больше любит?

ну Рейна ничего не помнит, если бы она помнила 8 лет своей  сумасшедшей жизни по другому бы относилась ко всему. а так она пытается хоть кому то доверять, потому что доверять себе тоже не приходится, а жить то как то надо вот и цепляется

Lila написал(а):

Стопроцентно так и будет.

к сожалению да :'( .

0

915

Наша Людочка наслаждается отпуском! А я отвечаю за описания серий  :flag:

83-серия

Хавьер прячется, а по лестнице спускается Смит. Она говорит что беспокоилась и пытается защитить его. Но Хавьер считает , что это нужно было делать в детстве , но он даст ей шанс сейчас..Смит упрекает его, что он стрелял в Витьку. А Хавьер спрашивает знала ли она о том, что Клара его дочь? Смит спрашивает с чего он это взял? Хавьер меняется в лице  считает, что она была в курсе. Но Смит отрицает, мол нет, но была вероятность. Хавьер злится и считает что она снова его предала и недостойна быть его матерью. И пусть в дальнейшем называет его на "вы". Смит еле сдерживает слёзы.

Смит приходит домой, а там шеф сидит ждёт её, она ругается , что он не у себя дома…А шеф спрашивает разве ей есть что скрывать? нет,отвечает Смит, а ему? Мне тоже нет- отвечает шеф. Смит тревожит, что Хавьер не простит её за ложь. и рассказывает шефу, что Хавьер в курсе про Клару...

Исидро предлагает Конни уехать и зажить счастливо вдвоём , купить дом и всё такое- у него есть сбережения.

Витька говорит Рейне что их ждут трудные дни-пусть она отдохнёт. РЕйна интересуется, что она никогда не освободится от него? Витёк отвечает - почему она не понимает всей глубины его любви? Зачем ей нужно освобождение?  чтоб уехать с его братом и дочкой? А вообще сегодня у него предчувствие , что она будет его умолять чтоб он занялся с ней любовью…

Приходят Хавьер со Стефи, она устала и хочет спать, а Хавьер настаивает чтоб она поела. Витьке нравится как Хавьер заботится о матери его дочери- он благодарит Хавьера за это. Ведь и Витя тоже заботится о своей жене.

Стефи говорит Хавьеру , что она заметила с какой любовью Хавьер смотрит на Рейну с Кларитой и она завидует ей.

Исидро и Конни едят пиццу и представляют их будущую жизнь. Врывается Кристиан и арестовывает Исидро.Говорит что пришёл забрать свою жену.

Стефи говорит АСунсьон , что брат хочет встретиться с ней и она лично её отвезёт, но если б это зависело от неё то СТефи убила бы её собственными руками- ведь из-за Асунсьон страдала её мать. :mad:

Рейна усыпляет Клариту, а потом тихонько туда приходит Витька который злится, что вообще то это комната его настоящей дочери Греты. И подносит к Кларе платок, я так полагаю это хлороформ. Он говорит, что она заплатит за ошибки своего отца. И ему не жаль, потому что его мало что трогает…. :mad: 

Хаьвер спрашивает Рейну зачем она рылась в его вещах , но ему неитересн её ответ , на самом деле он пришёл сказать ,что готовы результаты и что Клара не его  дочь , иллюзии конец и даже не дочь Виктора. Да и вообще кто знает с кем ещё спала Рейна!  :'( Рейна в шоке!!! Она пытается объяснить что только о нём она писала в дневнике, но Хавьер не верит словам, он верит поступкам и тем более генетике.

Исидро арестован и Кристиан делает так, что бриллиант находят в вещах Исидро.  Конни просит пощадить его, но Кристиан говорит, что они его унизили и не пощадили…

На кухне на Хавьера нападают двое с оружием и тут появляется Витя с Кларой на руках и кладёт её на стол, угрожая ей пистолетом- Он улыбаясь советует Хавьеру тихо и спокойно выйти из дома, если он не хочет чтоб с Кларой что-то произошло… А Хавьер называет его трусом,  и просит не впутывать ребёнка. Хавьера уводят и он Напоследок он говорит Витьке чтоб лучше присматривал за Рейной иначе люди его отца убьют её…Витя с  улыбочкой поправляет его- нашего, нашего отца. И иронизирует , чтоб не били его брата, ведь они одна семья.

Стефи ища Хавьера - приходит к Рейне. Рейна интересуется , что её не научили стучаться? А Стефи парирует , почему её не научили что красть чужих мужей -это плохо. И спрашивает где он? Рейна улыбаясь и оглядываясь по сторонам,  говорит не знаю, как видишь здесь его нет или ты думаешь, что я его прячу? Стефи считает , что странно что он не пришёл в спальну, а Рейна говорит может он просто не хочет там находиться….Стефи называя Рейну очкариком , говорит что знает , Хавьер любит её, но несмотря на это епму очень хорошо с ней и он любит находиться в её постели.

Хавьера избивают и привязывают. А Витя приносит Рейне ноутбук, где по его словам показывают реалити-шоу  с одним человеком…
Хавьера избивают по пине плёткой и прижигают его сигаретами..Рейна в шоке она умоляет Витю остановить это…кричит что ей нужно сделать чтоб Витька остановил всё это…А Витя говоря, что ей надо успокоиться ибо она слишком нервная-уходит, а Рейне плохо, она бежит в туалет- её вроде тошнит…

стефи интересуется у Вити , где Хавьер , потому что в доме его нет и охранники не видели чтоб он выходил, появляется Рейна и Витя обнимая её говорит, ты не знаешь где Хавьер?? Рейна молчит, а Витя уводит её….

+1

916

Jutta написал(а):

А я отвечаю за описания серий

спасибо!

Jutta написал(а):

83-серия

ой ой...следующая серия просто катастрофа(((

Jutta написал(а):

А Хавьер спрашивает знала ли она о том, что Клара его дочь? Смит спрашивает с чего он это взял? Хавьер меняется в лице  считает, что она была в курсе. Но Смит отрицает, мол нет, но была вероятность. Хавьер злится и считает что она снова его предала и недостойна быть его матерью. И пусть в дальнейшем называет его на "вы". Смит еле сдерживает слёзы.

еле сдерживает слезы она...а так мучить своего сына ей не стыдно!

Jutta написал(а):

Смит тревожит, что Хавьер не простит её за ложь. и рассказывает шефу, что Хавьер в курсе про Клару...

ну вот тут то шеф и напакостил!

Jutta написал(а):

А вообще сегодня у него предчувствие , что она будет его умолять чтоб он занялся с ней любовью…

вот это и есть катастрофа!подонок! :mad:

Jutta написал(а):

Хаьвер спрашивает Рейну зачем она рылась в его вещах , но ему неитересн её ответ , на самом деле он пришёл сказать ,что готовы результаты и что Клара не его  дочь , иллюзии конец и даже не дочь Виктора. Да и вообще кто знает с кем ещё спала Рейна!   Рейна в шоке!!!

а Рейна к Вите не побежала еще выяснять с кем она еще спала и чья Клара дочь?...(она вроде в этой серии должна была)

Jutta написал(а):

Хавьера избивают и привязывают. А Витя приносит Рейне ноутбук, где по его словам показывают реалити-шоу  с одним человеком…

ну вот гад же! :angry: все продумал...настоящий отрицательный персонаж!  :mad:

0

917

Jutta написал(а):

Наша Людочка наслаждается отпуском! А я отвечаю за описания серий

Юлечка, спасибо большое за серию.  :flirt:

Jutta написал(а):

А Хавьер спрашивает знала ли она о том, что Клара его дочь?

И опять она молчит!  :canthearyou:

Jutta написал(а):

А вообще сегодня у него предчувствие , что она будет его умолять чтоб он занялся с ней любовью…

И таких гадостей потом наделал... :mad:

Jutta написал(а):

Хаьвер спрашивает Рейну зачем она рылась в его вещах , но ему неитересн её ответ , на самом деле он пришёл сказать ,что готовы результаты и что Клара не его  дочь , иллюзии конец и даже не дочь Виктора. Да и вообще кто знает с кем ещё спала Рейна!   Рейна в шоке!!! Она пытается объяснить что только о нём она писала в дневнике, но Хавьер не верит словам, он верит поступкам и тем более генетике.

Ну вот, опять Рейна страдает больше всех. :canthearyou:  По мне, так после окончания всей этой кровавой фантасмагории, ей бы уехать следовало, и никого из прежней жизни ближе чем на километр к себе не подпускать. И первого среди многих-Хавьера.

Jutta написал(а):

Хавьера избивают и привязывают. А Витя приносит Рейне ноутбук, где по его словам показывают реалити-шоу  с одним человеком…

Совершенно лишний и дурной ход, ИМХО. Сериал стали банально портить всякими штучками которые так любят в крутых американских фильмах. Получается наш главный злодей настолько мелочен и жалок, что по другому он уже и не может? Упал Витька ниже некуда, упал...  :dontcare: Это уже не достойный антагонист, а просто сумасшедший маньяк, на чье появление на экране уже будет только (пардон) соответствующий рефлекс.  :x

Nate написал(а):

ой ой...следующая серия просто катастрофа(((

Бессмысленная серия была, ИМХО. Впервые за все время мне тааак хотелось связать вместе некоторых героев, и (как говорила моя покойная бабуля) по дороге пустить, и в них самих вдогонку чем-нибудь...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif 

Nate написал(а):

ну вот тут то шеф и напакостил!

И продолжает с умным видом ерундой заниматься.  %-) Стопроцентно верно ты чуть ранее написала, что ехал бы он куда подальше, чтоб перед близкими не позориться.

Nate написал(а):

вот это и есть катастрофа!подонок!

Раздражает уже неимоверно, что страдает одна Рейна. Я все больше и больше хочу, чтобы она уехала, и бросила бы их всех быстрее на фиг.

Nate написал(а):

а Рейна к Вите не побежала еще выяснять с кем она еще спала и чья Клара дочь?...(она вроде в этой серии должна была)

В 84-й серии было.  :yep:

Nate написал(а):

ну вот гад же!  все продумал...настоящий отрицательный персонаж!

Я уже перестала считать его достойным отрицательным персонажем, одна надежда на Стефку.

0

918

Nate написал(а):

спасибо!

Lila написал(а):

Юлечка, спасибо большое за серию.

пожалуйста!  :flag:
извиняюсь, что так поздно, только пришла -посмотрела и сразу строчить  :writing:

Nate написал(а):

еле сдерживает слезы она...а так мучить своего сына ей не стыдно!

ага, уже сама бы давно рассказала

Nate написал(а):

а Рейна к Вите не побежала еще выяснять с кем она еще спала и чья Клара дочь?...(она вроде в этой серии должна была)

в сегодняшней в 84-й

Lila написал(а):

Ну вот, опять Рейна страдает больше всех.   По мне, так после окончания всей этой кровавой фантасмагории, ей бы уехать следовало, и никого из прежней жизни ближе чем на километр к себе не подпускать.

согласна :(

Lila написал(а):

Nate написал(а):
ну вот тут то шеф и напакостил!

И продолжает с умным видом ерундой заниматься.   Стопроцентно верно ты чуть ранее написала, что ехал бы он куда подальше, чтоб перед близкими не позориться.

из этого персонажа, делают какого то  сентиментального придурка, который ради сестрички идёт на должностное преступление- ведь иначе это не может называться

Lila написал(а):

Я уже перестала считать его достойным отрицательным персонажем,

увы, он злодей редкостный-что и доказал..
Солер -шикарен…

Lila написал(а):

одна надежда на Стефку.

а мне наоборот она не нравится совсем

84-серия…..отвратительная

Витя звонит Хавьеру и издевается, передаёт трубку Рейне -она кричит, держись моя любовь, я спасу тебя!
На коленях Рейна умоляет перестать. Что надо Витьке? тот просит проявить фантазию! А тем временем Хавьеру делают порезы на теле... :'(
Ужас!!! Витя предлагает самой понять что он хочет- тогда Рейна говорит -займись со мной любовью, но ему не нравится тон и он куксится.. Рейна снова - ему опять не так. Рейна в третий раз кричит,  и тогда Витя милостиво соглашается, раз таково её желание-это для него закон , и он не может отказать  красивой женщине. Рейна плачет , а Витька говорит, что она получит наслаждение, говорит что это у них не впервые, но для неё будет как в первый раз! И этой ночью он будет делать с ней всё, что захочет…И что ещё недавно он бы не согласился на это, но он устал ждать…И грубо насилует Рейну…. :'(

Ласаро переживает из-за дракона и советуется с Джеки, та находит Боливара по новому чипу, который недавно ему выдала…

Хавьер мысленно говорит, что многое в жизни выдержал и детство без матери и приют, убийственную любовь/предательство и тюремное заключение , но он не сломит голову перед Виктором де Росасом. Тем временем Джеки и Ласаро на месте и они спасают Хавьера , у него вся спина в ранах и порезах.

После случившегося Витя говорит Рейне, что всё могло быть иначе, если б она отдалась ему по любви, Рейна отвечает , что он никого не любит кроме себя и сблизился с ней только ради мести Николасу Нуньесу. Витька злится, типа мол какая разница как всё началось, главное что он её любит…Рейна требует отпустить Хавьера. Витя интересуется - а иначе что? убьёшь меня?  Рейна отвечает- что это неплохая идея.

Рейна изливает душу в свой дневник…

Конни просит Витю помочь Исидро..Шеф допрашивает Исидро и говорит что верит ему , но он должен сдать своего босса и тут врывается Витька и говорит , что он будет защищать Исидро. Кристиан говорит Вите, что это к лучшему , что Исидро в тюряге- ведь он предал его, но Витя смотрит на Крстиана и  зловеще улыбается и говорит что тот хитро всё придумал , но он больше не доверяет ему…(или мне показалось но Кристиан обделался от Витькиных слов)

Хавьер в больнице агенства, Смит прибегает…она выясняет , что Хавьер не считает себя отцом Клары…

Рейна будит Клару, но та не просыпается, после нескольких попыток, она сонно говорит- мама, я хочу спать…А Рейна находит на постели записку -"береги её-она маленькая и беззащитная, хрупкая, что может сломаться"

Шеф признаётся Стефи, что он подменил результаты ДНК,не уверен, что это правильно , но он старался ради неё и Хавьера…Стефи благодарна..а он отвечает что это было несложно, просто он понял что Джеки ему соврала...

Хавьер дома, говорит Рейне что жив..Витя говорит, что он сохранил ему жизнь благодаря Рейне, пусть благодарит её. Рассказывает, как Рейна стояла на коленях и умоляла- и именно это не оставило Витю равнодушным. Хавьер не верит…они говорили о картах, о том , что каждый любит выигрывать - и Хавьер говорит, что дама червей (я думаю они подразумевают Рйену)  ещё не разыграна..Но Витька отвечает, что Рейна теперь его…

Истеричка Смит обвиняет Джеки в неудачном анализе ДНК

Рейна наедине с Витькой спрашивает почему он не рассказал Хавьеру всё? Витя отвечает, потому что я джентельмен ,а ты моя жена. И  он не гордится тем, что случилось, но она сама не оставила ему выбора…Рейна говорит перестань _ твоя ненависть к Хавьеру гораздо сильней твоей так называемой любви ко мне. Витька бьёт рукой по столу и орёт -думаешь легко осознавать, что мой брат любовь всей твоей жизни? Что в нём такого? чем он лучше меня? Почему отец отдал предпочтение ему? почему весь мир предпочитает его? Я ничего не значу для вас с Кларой, хотя я был на её рождении, а она дочь Хавьера. Рейна отвечает, что Клара не дочь Хавьера… Витька говорит что за бред? Рейна отвечает-это правда , твоё поведение к Кларе насторожило Хавьера и он сделал тест ДНК. И тогда Рейна спрашивает у Вити знает ли он кто отец Клары?  Витька начинает дико хохотать, и говорит -это великолепно…..а потом с перекошенныи от злости лицом начинает орать, ты хочешь чтобы я сказал тебе с кем ты спала? Ты спятила? ты  в своём уме? Когда мы познакомились ты уже была беременной и я по доброте душевной дал девочке свою фамилию. Хоть бы спасибо сказала!!!! Рейна отвечает - я тебе скажу спасибо, если ты мне поможешь.. Витька говорит , сожалею , но я не проводил время в твоей постели, где оказывается побывали многие…и просит её уйти…

Хавьер связывается с Борисом, и тот  говорит , что Рейна обречена , за её голову назначена награда.

Витя с кем-то разговаривает по телефону и орёт  что хочет знать, кто хочет убить его жену????

Стефи рассказывает Хавьеру почему Витя его не убил, хоть и ненавидит всеми фибрами души, потому что Октавио -егог отец бережёт  Хавьера даже после своей смерти. Если Витька убьёт его , то  остаток дней проведёт в тюрьме...

+1

919

Jutta написал(а):

только пришла -посмотрела и сразу строчить

Молодец  :cool: . Очень все детально.

Jutta написал(а):

Солер -шикарен…

Это да, амплуа поменял. В Муж напрокат был такой скучный, еще как тряпка герой его был. Мне нравятся разноплановые актеры  :cool: . Я не верила. что Солер справится. Но он справился.

Jutta написал(а):

а мне наоборот она не нравится совсем

Мне тоже не нравится. Если брать актрису то Кати шикарна, ухоженная, молодо выглядит. А героиня что это такое с порнозвезды в Королеву брильянтов и еще заняла место высших сил, решает она кому жить, кому умереть  :mad: . ну и другие ее чудеса гадкие.

Jutta написал(а):

А тем временем Хавьеру делают порезы на теле...

Как его только не мучили. Не знаю было ли уже распятие на кресте. Кто его Исусом Христосом посчитал  :angry: .

Jutta написал(а):

И грубо насилует Рейну….

Чего только не стерпишь, что бы любимому мужчине не причиняли боль. Рейне только держаться, она уже прошла все круги ада и это еще не конец  :disappointed:

Jutta написал(а):

Хавьер мысленно говорит, что многое в жизни выдержал и детство без матери и приют, убийственную любовь/предательство и тюремное заключение , но он не сломит голову перед Виктором де Росасом.

Но он мужчина, бывает и не такое переживают  :dontcare: . рейну мне жаль намного больше. Ага не склонился бы он  ^^ , ползал бы но это кино.

Jutta написал(а):

Рейна отвечает- что это неплохая идея.

Только как ее сделать. пусть виктором уже Хавьер занимается если голову не собирается преклонять  :D

0

920

Jutta написал(а):

Хавьер в больнице агенства

А кто его спас ? Я сонная, не дочитала  :blush:

Jutta написал(а):

А Рейна находит на постели записку -"береги её-она маленькая и беззащитная, хрупкая, что может сломаться"

Девочку жаль еще больше всех взятых. Это слабое место Рейны.

Jutta написал(а):

и Хавьер говорит, что дама червей (я думаю они подразумевают Рйену)  ещё не разыграна..Но Витька отвечает, что Рейна теперь его…

Только телом была, не душой. так что Витьке еще рано говорить.

Jutta написал(а):

Что в нём такого? чем он лучше меня? Почему отец отдал предпочтение ему? почему весь мир предпочитает его?

Тем, что честный и порядочный  :dontknow: . Вроде человек слова. гадостей не делает, только врагам вроде.

Jutta написал(а):

Если Витька убьёт его , то  остаток дней проведёт в тюрьме...

Неужели не откупиться, его только убить гада, что бы воздух не портил  :angry:

0

921

Jutta написал(а):

извиняюсь, что так поздно, только пришла -посмотрела и сразу строчить

За что извиняться?  8-) Наоборот, спасибо большое за описание.  :flirt:

Jutta написал(а):

из этого персонажа, делают какого то  сентиментального придурка,

ППКС!  :yep:

Jutta написал(а):

увы, он злодей редкостный-что и доказал..
Солер -шикарен…

Актер он классный, :yep:  это да, всегда мне нравился. Но о Витьке как о персонаже я была гораздо лучше мнения, думала он выше насилия и пыток, и способен действовать только умом и хитростью. Разочаровал.  :dontcare:

Jutta написал(а):

а мне наоборот она не нравится совсем

Ir.Di написал(а):

Мне тоже не нравится. Если брать актрису то Кати шикарна, ухоженная, молодо выглядит. А героиня что это такое с порнозвезды в Королеву брильянтов и еще заняла место высших сил, решает она кому жить, кому умереть   . ну и другие ее чудеса гадкие.

А для меня теперь Стефка эталон злодеек. Нравится именно своей неоднозначностью.  :cool:

Jutta написал(а):

84-серия…..отвратительная

Спасибо, Юлечка!  :flirt: 85-я лучше намного. :yep:

Jutta написал(а):

А тем временем Хавьеру делают порезы на теле...

Бессмысленный садизм.  %-)

Jutta написал(а):

И грубо насилует Рейну….

Да уж, кошмар... %-)  :'(  %-)

Jutta написал(а):

Тем временем Джеки и Ласаро на месте и они спасают Хавьера , у него вся спина в ранах и порезах.

И заметьте, Сан Хуан даже не почесался.  :confused: Я все больше и больше убеждаюсь, что Джеки для Ласаро наилучшая пара. Не то что эта спящая красавица с кошмарными секретами.

Jutta написал(а):

Смит прибегает…она выясняет , что Хавьер не считает себя отцом Клары…

Пусть скажет своему ненаглядному Патрисио спасибо, перед тем как глаза ему выцарапать после открытия правды.  [взломанный сайт] 

Jutta написал(а):

Истеричка Смит обвиняет Джеки в неудачном анализе ДНК

А с другой стороны кто еще в качестве виновного может в голову прийти? Вот она Джеки и не верит.

Jutta написал(а):

Рейна наедине с Витькой спрашивает почему он не рассказал Хавьеру всё? Витя отвечает, потому что я джентельмен ,а ты моя жена.

Ах ты блин... У него ж свои понятия о чести есть... Как мы забыть то могли...

Jutta написал(а):

И тогда Рейна спрашивает у Вити знает ли он кто отец Клары?

Вот тоже, отчудила Рейна... Нашла у кого спрашивать.  :D

Jutta написал(а):

Витя с кем-то разговаривает по телефону и орёт  что хочет знать, кто хочет убить его жену????

А теперь он беспокоится... Я шас расплачусь... Змей ядовитый.  :angry:

Jutta написал(а):

Стефи рассказывает Хавьеру почему Витя его не убил, хоть и ненавидит всеми фибрами души, потому что Октавио -егог отец бережёт  Хавьера даже после своей смерти. Если Витька убьёт его , то  остаток дней проведёт в тюрьме...

Ну хоть в этом Боливару глаза открыли, ура!  :cool:

Ir.Di написал(а):

Рейне только держаться, она уже прошла все круги ада и это еще не конец

Я в 85-й обрадовалась несказанно, что она в Мадриде.  :jumping: И правильно, не фиг в этом дурдоме делать, натерпелась уже. А семейка де Росас пусть хоть провалится.

Ir.Di написал(а):

Но он мужчина, бывает и не такое переживают   . рейну мне жаль намного больше.

ППКС!  :yep: Не барышня рафинированная, справится. Чисто по человечески жаль, и жестокость конечно всегда кошмарна, но Рейне и правда намного труднее.

Ir.Di написал(а):

А кто его спас ? Я сонная, не дочитала

Джеки и Ласаро нашли его.  :flag:

Ir.Di написал(а):

Девочку жаль еще больше всех взятых. Это слабое место Рейны.

Мне их обеих несказанно жаль.  :'(

Ir.Di написал(а):

Тем, что честный и порядочный   . Вроде человек слова. гадостей не делает, только врагам вроде.

Но при этом жутко упертый барашек, который очень горазд больно ранить самых близких. Но они его по прежнему любят.

Ir.Di написал(а):

Неужели не откупиться, его только убить гада, что бы воздух не портил

Неет, видать улики серьезные. А насчет убить, мысль очень дельная.  :glasses:

P.S. Девочки, скоро темка заканчивается.  :flag: Пойду сделаю для украшения новой какой-нибудь коллажик... :mybb:

0

922

Ir.Di написал(а):

Молодец   . Очень все детально.

спасибо ))
люблю этот сериал, он в моей пятёрке любимых))

Ir.Di написал(а):

Это да, амплуа поменял. В Муж напрокат был такой скучный, еще как тряпка герой его был. Мне нравятся разноплановые актеры   . Я не верила. что Солер справится. Но он справился.


Ну  очень круто когда у актёра есть возможность играть совершенно разные-противоложные  роли/характеры и  как в случае с Солером- он справился на все 1000%

Ir.Di написал(а):

Если брать актрису то Кати шикарна, ухоженная, молодо выглядит.

Да Сиачоке шикарна, хотя я считаю, что здесь конкретно по сравнению с Силлером разница в возрасте очевидна… и лично мне это мешает

Ir.Di написал(а):

А героиня что это такое с порнозвезды в Королеву брильянтов и еще заняла место высших сил, решает она кому жить, кому умереть   . ну и другие ее чудеса гадкие.

Мне из всех её злодеек Дебора нравится из "Я научу тебя любить" , Грация из "Мести"- адская злодейка
А здесь фи…
Из порноактрисы  в королеву диамантов, это из области фантастики, а если учесть , что её покойный муж Артемио был новичком в этой области- то мне вообще непонятно как она смогла продолжить данный бизнес и упрочить его после смерти мужа. и как она бывшая куртизанка стала дамой высшего света. А уж со своими странными понятиями кому жить , а кому нет.. И когда её пытаются выставить пострадавшей то это неправдободно выглядит…

Ir.Di написал(а):

Не знаю было ли уже распятие на кресте. Кто его Исусом Христосом посчитал   .

этого пока не было

Lila написал(а):

Но о Витьке как о персонаже я была гораздо лучше мнения, думала он выше насилия и пыток, и способен действовать только умом и хитростью.

здесь скорее упрёк сценаристам, потому как нам Витьку  позиционировли как интеллектуального злодея и  ранее Витька говорил Рейне, что он не хочет брать её силой- так как он не насильник
А сейчас разворот на 180 градусов… Они на ходу напридумывали всё это, конкретно без этого можно было обойтись…..
потому как  в моём понимании Витька умный-хитрый продуманный злодей, хладнокровный и безжалостный, умеющий скрывать свои любые эмоции, всегда добивается намеченной цели, наслаждаясь плодами своих злодеяний, но уж никак не насильник…

С другой стороны, во многих сериалах и главные герой соверщают нечто подобное, когда их героини сопротивляются , а те берут их силой ,  а нас следующее утро  типа чувствуют себя виноватыми, то что уж говорить о персонажах-злодеях... :dontknow:

Lila написал(а):

что Джеки для Ласаро наилучшая пара.

согласна, она очень хорошая девушка

Lila написал(а):

А с другой стороны кто еще в качестве виновного может в голову прийти? Вот она Джеки и не верит.

ну а какой смысл орать на Джеки? смит вообще достала чуть что орёт, я бы на месте её начальства уже записала бы её к пихологу штатному- пусть проверит её на профпригодность)) а то нервы блин не в порядке
если уж так не верит в профессионализм Джеки, то может взять образцы Хавьера и Клары и отдать другому эксперту. А вообще не допетрить  ей что данный результат ДНК  может быть кому то выгоден , как Стефи так и Витьке

Lila написал(а):

Ах ты блин... У него ж свои понятия о чести есть... Как мы забыть то могли...

да мы благородные )))
Мне понравилось что в этой сцене он говорит , что гордиться не чем...

Lila написал(а):

Вот тоже, отчудила Рейна... Нашла у кого спрашивать

ага) Его реакция тоже была блистательной, как начнёт орать, ты спятила? ты хочешь чтобы я сказал тебе с кем ты спала? ))))

Lila написал(а):

А теперь он беспокоится... Я шас расплачусь... Змей ядовитый.

конечно, никому кроме него нельзя обижать Рейну)) она его собственность

Lila написал(а):

P.S. Девочки, скоро темка заканчивается.   Пойду сделаю для украшения новой какой-нибудь коллажик...

Классно)) Ждём ))) Когда закончится ,Катюша ты новую темку откроешь?  а то  я не умею, никогда этого не делала))

Отредактировано Jutta (12.06.2015 16:31)

0

923

Jutta написал(а):

А сейчас разворот на 180 градусов… Они на ходу напридумывали всё это, конкретно без этого можно было обойтись…..

Именно, вот такое впечатление и сложилось.  :yep:

Jutta написал(а):

С другой стороны, во многих сериалах и главные герой соверщают нечто подобное, когда их героини сопротивляются , а те берут их силой ,  а нас следующее утро  типа чувствуют себя виноватыми, то что уж говорить о персонажах-злодеях...

Я такое и в отношении главных героев не люблю, считаю это жестокостью которую нельзя простить.  Просто чуток обидно стало, что все таки впихнули это до кучи под конец. А то видать мало по их мнению Рейна выстрадала.  :sceptic:

Jutta написал(а):

ну а какой смысл орать на Джеки?

Срываться конечно не стоило. Но с другой стороны, если подумать в какой они чехарде живут... %-) У всех конечно эмоции разные. Но я к примеру такая, что в лицо бы не сказала, а молча пошла перепроверять.

Jutta написал(а):

Мне понравилось что в этой сцене он говорит , что гордиться не чем...

Еще бы у него это шло дальше слов...

Jutta написал(а):

Его реакция тоже была блистательной, как начнёт орать, ты спятила? ты хочешь чтобы я сказал тебе с кем ты спала? ))))

Ну тут то он прав, кто угодно бы поразился. Это мягко говоря. ^^

Jutta написал(а):

Когда закончится ,Катюша ты новую темку откроешь?  а то  я не умею, никогда этого не делала))

По возможности конечно постараюсь, :yep:  но если вдруг не будет времени сразу это сделать, то оставлю на всякий случай коллаж тут. Может девочки откроют быстрее, если я не смогу.
Вот он, под спойлером  :flag:

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/OdbcF.jpg

Скромненький,  :blush: но как открытка для новой темки думаю подойдет.  :yep:

Отредактировано Lila (12.06.2015 18:42)

+1

924

Lila написал(а):

Скромненький,   но как открытка для новой темки думаю подойдет.

Катюша молодец!! Спасибо! Классный коллаж!  :cool:

Lila написал(а):

А то видать мало по их мнению Рейна выстрадала.

уж Рейна то страдала не дай бог каждому…

Lila написал(а):

Может девочки откроют быстрее, если я не смогу.

у меня такое ощущение , что сейчас нас тут двое )))

85-серия :writing:

Хавьер удивлён , что отец спасает его. И припоминает как его похитили и хотели убить , но неожиданно появился Витька и как герой спас его. теперь он понимает, что Витя спасал не его , а свою шкуру. Эстефания говорит , что  если его посадят то и её ждёт та же участь

Конни приногсит еду исидро, но Кристиан возмущён и не хочет пускать. Приходит шеф и несёт еду Исидро, но в обмен на еду он предлагает ему сдать Витьку, Исидро отказывается и тогда шеф выбрасывает еду на пол. Это ж полицейский участок?? разве можно морить голодом???
Чуть позже Кристиан приходит позлорадствовать, что Исидро переводят в  тюрьму, но до тюрьмы он не доезжает, Витька помог ему сбежать и Исидро пришёл попрощаться с Конни. Та просит взять её с собой, но он не может, так как она его слабое место. исидро говорит- это их конец

Витька с Рейной ругаются из-за того, что Рейна хочет поехать в свадебный салон- но сейчас этот же опасно. Витёк убеждает что она должна сидеть дома, пока он не решит её маленькие проблемы. Рейна считает что он всё преувеличивает.  А Витька считает что у него и так достаточно проблем с Гретой, не хватает только чтоб он и Рейну навещал в реанимации или носил цветы на кладбище. Говорит что Рейна связалась с опасными людьми и он теперь должен позаботиться чтоб они не забрались в дом и не убили её за вознаграждение. Рейна отвечает ,что не просила его помогать. Витька парирует- если не я, то кто тебе поможет? мой брат? и продолжает, нет,  я сам позабочусь о тебе, нравится это тебе или нет.

Ласаро переживает из-за Греты, а Витя устраивает всё так, чтоб Ласаро запретили её навещать.

Бабушка Вити приехала  в больницу, Витька удивлён ведь они с Гретой не были знакомы, но бабка уверяет, что это не так и они тайно общались многие годы.

Хавьер просит Стефи хранить молчание, о том, что Хавьеру известно, почему Витя не может его убить. Он называет Стефи жестокой женщиной, раз она работает в паре с ВИтей.- у них много общих дел, она его всегда спасает. И даже спасла его в истории с браслетом, и она знает что случилось с певицей. Стефи внимательно смотрит на него и не говорит ни "да" ни "нет"….А Хавьер спрашивает когда -ть  она довериться ему? расскажет правду? - Стефи отвечает- а ты? Ты -тайный агент, я -незаконно торгую бриллиантами, поговорим начистоту- я не могу доверять тебе, а ты не можешь доверять мне и это печально, Стефи уходит…

Смит и Джеки допрашивают парня, который похитил Хавьера, он не раскрывает,что его нанял Витькаи тогда Смит бьёт его.

Хавьер замечает , что к дому подъехала машина из свадебного салона Рейны..Портниха по имени Мерседес привезла Рейне свадебные платья для проверки. И пока Рейна рассматривала платья, эта портниха наставила на неё пистолет и собралась выстрелить, но вовремя подоспевший Хавьер стреляет и ранит эту портниху. Рейна в шоке, а Хавьер ругает охранников, чтоб они тщательно проверяли кто приходит в дом. Рейна спрашивает когда же это всё закончится? Хавьер говорит, что если она ему доверяет, то настал момент доказать это…

Хавьер рассказхывает Витьке ,как Рейну пытались убить прямо в доме, Витёк рассержен что ему не сообщили- Хавьер сообщает что у него всё под контролем. Хавьер говорит , что они вместе хотят спасти Рейну, каждый по своему… Выясняется , что Рейны нигде нет, она ушла за Кларой и не вернулась…Асунсьон тоже нет…

Асунсьон в гостинице собирается встретиться со своим сыном Грегорио, он присылает смс что скоро придёт, стук в дверь, асунсьон открывает дверь, а там Лопес в маске нападает на неё и усыпляет её.

Смит говорит Витьке, что она докажет его ивну и Витёк засядет на долгие годы, а Витя цинично усмехаясь говорит, пусть лучше займутся поисками его жены. А Хавьеру Витя говорит, что похоже у Рейны много секретов и он очень рад, что Клара, которую он растил с любовью не дочь Хавьера.

Эстефания по телефону даёт Лопесу указания, что ему нужно сделать с Асунсьон. Её нужно раздеть и положить в ванну, и топить , пока она не задохнётся. А сама она  берёт куклу и начинает её топить в маленькой игрушечной ванной. Лопесу почти удаётся  завершить начатое , но тут появляется шеф и спасает Асунсьон.

Проходит месяц…Витя рассматривая фотку Рейны говорит, что будет искать её даже в аду, если понадобится. Он найдёт её  и пусть это даже будет последнее что он сделает в своей жизни.
Витькина бабушка  ждёт что грета очнётся и скажет ей что с этим делать. Витя спрашивает с чем ? Грета давала документы/ бумаги?  Бабушка отвечает-да!

Хавьер навещает Рейну в Мадриде, где он её спрятал...

+1

925

Jutta написал(а):

Катюша молодец!! Спасибо! Классный коллаж!

Юлечка, пожалуйста, я очень рада, что понравился коллаж.  :flirt:

Jutta написал(а):

у меня такое ощущение , что сейчас нас тут двое )))

Это я так, просто подстраховалась, и на всякий случай оставила коллаж тут. Но может имеет смысл новую темку открыть уже сейчас?  :question:

Jutta написал(а):

85-серия

Спасибо за описание!  :jumping:

Jutta написал(а):

Хавьер удивлён , что отец спасает его.

Вот наивный наш Дракон, честное слово... Частенько говорит, что разбирается в людях, и может узнать врут ли они, но при это смог определить какое значение для Октавио имел он и его мама.

Jutta написал(а):

Эстефания говорит , что  если его посадят то и её ждёт та же участь

Ой, до чего прихитренная же... Давит на жалость, зная, что порядочный Хавьер по крайней мере до поры до времени ее не сдаст.

Jutta написал(а):

Приходит шеф и несёт еду Исидро, но в обмен на еду он предлагает ему сдать Витьку, Исидро отказывается и тогда шеф выбрасывает еду на пол. Это ж полицейский участок?? разве можно морить голодом???

Патрисио совсем уже помешался на желании поймать Витька.  :canthearyou: Но почему страдать от этого другие то должны?

Jutta написал(а):

Витька с Рейной ругаются из-за того, что Рейна хочет поехать в свадебный салон- но сейчас этот же опасно

Как оказалось, опасность может подстерегать везде, даже дома...

Jutta написал(а):

Ласаро переживает из-за Греты, а Витя устраивает всё так, чтоб Ласаро запретили её навещать.

Вот, еще один бестолковый Витькин каприз.  :canthearyou: Ну хоть подумал, кому кроме Ласаро его принцесса ненаглядная нужна? И дело тут не в ее болезни, а в страшных тайнах которые Грета хранит.

Jutta написал(а):

Бабушка Вити приехала  в больницу, Витька удивлён ведь они с Гретой не были знакомы, но бабка уверяет, что это не так и они тайно общались многие годы.

О-о-о, еще одно подтверждение моих слов.  :yep: Что помимо этого Грета скрывает?

Jutta написал(а):

я не могу доверять тебе, а ты не можешь доверять мне и это печально, Стефи уходит…

Мне понравилась ее откровенность в этот момент.  :cool:

Jutta написал(а):

Хавьер замечает , что к дому подъехала машина из свадебного салона Рейны..Портниха по имени Мерседес привезла Рейне свадебные платья для проверки. И пока Рейна рассматривала платья, эта портниха наставила на неё пистолет и собралась выстрелить, но вовремя подоспевший Хавьер стреляет и ранит эту портниху.

В этот момент сериал стал напоминать прежний.  :cool: Я прям рада была, что ситуация так повернулась и потом благополучно завершилась.  :cool:

Jutta написал(а):

Эстефания по телефону даёт Лопесу указания, что ему нужно сделать с Асунсьон. Её нужно раздеть и положить в ванну, и топить , пока она не задохнётся. А сама она  берёт куклу и начинает её топить в маленькой игрушечной ванной. Лопесу почти удаётся  завершить начатое , но тут появляется шеф и спасает Асунсьон.

Это уже клиника, последняя стадия причем.  :confused: Интересно, что Патрисио после этого скажет любимой сестренке?

Jutta написал(а):

Проходит месяц…Витя рассматривая фотку Рейны говорит, что будет искать её даже в аду, если понадобится. Он найдёт её  и пусть это даже будет последнее что он сделает в своей жизни.

И его туда же. Сладкая они со Стефой парочка, только Витька еще более жестокий.

Jutta написал(а):

Витькина бабушка  ждёт что грета очнётся и скажет ей что с этим делать. Витя спрашивает с чем ? Грета давала документы/ бумаги?  Бабушка отвечает-да!

Так вот, куда Грета доказательства дела... И бабушка небось стопроцентно не помнит где они теперь...

Jutta написал(а):

Хавьер навещает Рейну в Мадриде, где он её спрятал...

Ой, еще один бальзам на душу!  :jumping: Я так рада, что Рейна уехала подальше хоть на время!  :jumping:

0

926

Lila очень красиво  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Lila написал(а):

Это я так, просто подстраховалась, и на всякий случай оставила коллаж тут. Но может имеет смысл новую темку открыть уже сейчас?

Я с вами. Мне кажется нужно что бы 50 страничка закончилась. Ты это сразу заметишь и поставишь свою красоту там.

Lila написал(а):

его туда же. Сладкая они со Стефой парочка, только Витька еще более жестокий.

Ад его ждет с радостью, ну я за то, что бы он умер. Пока он жив и Стефка покоя нашим героям не будет  :no: .

+1

927

Я имела в виде поставишь коллаж в другой теме  :flag: .
А какая это вообще серия сейчас идет ? Уже середина или финал ? Для меня тяжелый сериал, воспринимаю все эти смерти как реальность ведь реально зла не меньше, а смертей еще больше  :( . Есть такие люди, что переносят на себе не меньше главных героев, судьба, свои витьки и стефки, все портит жизнь
Читать о событиях легче. Поэтому я предпочитаю книги фильмам, вижу все там мягче.

0

928

Ir.Di написал(а):

Lila очень красиво

Иришка, спасибо большое.  :jumping:

Ir.Di написал(а):

Пока он жив и Стефка покоя нашим героям не будет

ППКС!  :yep:

Ir.Di написал(а):

Я имела в виде поставишь коллаж в другой теме   .

Хорошо, сейчас темку открою.  :yep:

Ir.Di написал(а):

А какая это вообще серия сейчас идет ? Уже середина или финал ?

85 серий прошли, вторая половина, плавненько идем к концу.

Ir.Di написал(а):

Для меня тяжелый сериал, воспринимаю все эти смерти как реальность ведь реально зла не меньше, а смертей еще больше   . Есть такие люди, что переносят на себе не меньше главных героев, судьба, свои витьки и стефки, все портит жизнь

Я тоже немножко больше нужного близко к сердцу воспринимаю приключения героев. Это наверное потому, что большую часть сериала я была от него в восторге, и трудно было стерпеть пытки Хавьера и насилие над Рейной.  :'( Поэтому сейчас прям вздохнула спокойно, что Рейна в Мадриде.

Ir.Di написал(а):

Поэтому я предпочитаю книги фильмам, вижу все там мягче.

А я, хрюшка такая, кроме Гранже в последнее время и читать никого не хочу.  :D Надо исправляться.  :yep:

0

929

Вторая темка открыта.  :flag:

Свернутый текст

Королева сердец-2

0

930

Lila
Кать, а почему темку так рано открыла? Еще ведь две странички писать можно...

0

931

Enny написал(а):

Lila
Кать, а почему темку так рано открыла? Еще ведь две странички писать можно...

Просто нас сейчас всего двое обсуждают, в основном я и Юлечка, еще Ира нас по возможности поддерживает, они были согласны вроде чтобы я пораньше открыла. Я так поняла, что Юля никогда не открывала темок, вот и попросила меня, я согласилась. А заранее потому, что потом у меня времени может не быть на это. В общем, подстраховалась я, так сказать.  :blush:

0

932

Enny написал(а):

Еще ведь две странички писать можно...

мы до 50-й допишем здесь :yep:

Lila написал(а):

Спасибо за описание!

пожалуйста))

Lila написал(а):

Частенько говорит, что разбирается в людях, и может узнать врут ли они, но при это смог определить какое значение для Октавио имел он и его мама.

ага, с одной стороны постоянно он об этом говорит, а с другой постоянно говорит о том, что он никому не доверяет :dontknow:
то он знает когда Рейна говорит правду, так как читает по словам, то он ей не верит- она всё лжёт….
какое-то противоречие….

Lila написал(а):

Патрисио совсем уже помешался на желании поймать Витька.   Но почему страдать от этого другие то должны?

уж от Патрисио я этого никак не ожидала, ну ладно Кристиан не давал ему еду, всё таки соперник , да и вообще урод по жизни, но Пикассо начальник разведки, а так издеваться они попросту не имели право

Lila написал(а):

Как оказалось, опасность может подстерегать везде, даже дома...

ага, когда Хавьер сказал про машину, я так и подумала- ну сейчас что-ть произойдёт))

Lila написал(а):

Вот, еще один бестолковый Витькин каприз.

иначе и не назовёшь))

Lila написал(а):

Мне понравилась ее откровенность в этот момент.

со одной стороны да- такие откровения для неё редкость , а с другой так вот задуматься- это ж разговор между мужем и женой))
И вообще то это Стефи до усрачки хотела Хавьера заполучить. А зачем нужен такой муж, мало того что любит и хочет другую, так ещё и доверять ему нельзя….

Lila написал(а):

В этот момент сериал стал напоминать прежний.

да)) как Хавьер всегда оказывался , я очень люблю начальные серии, когда ещё Рейна не знала кто он, а он хоть и говорил о месте, но в моменты с ней был таким искренним!

Lila написал(а):

Это уже клиника, последняя стадия причем.   Интересно, что Патрисио после этого скажет любимой сестренке?

она не хочет делить брата ни со Смит ни с его матерью,  но это бред потому что шеф сам сказал , что он не горит желанием общаться с родной матерью- так зачем убивать?!  Шеф ей значит помог -подтасовал результат ДНК, а она ему нож в спину -образно говоря….
Наверное он на все её выходки будет смотреть сквозь пальцы…Иначе бы Лопеса задержал

Lila написал(а):

только Витька еще более жестокий.

по истечению 85 серий, мне не совсем понятно , откуда взялась его одержимость Рейной?
неужели она появилась когда он стал её преображать?
Ведь это не любовь , это больная одержимость…
Он запросто спит со всеми подряд, будь то Стефи или другие, он никогда не любил Клару, хоть и дал свою фамилию и считается её отцом…
Так откуда эти его собственнические повадки? не отдам никому, ты будешь только моей…
и как собрался жизнь покончить самоубийством, когда думал что Рейна умерла….

Lila написал(а):

Я так рада, что Рейна уехала подальше хоть на время!

ага и только Хавьер знает где она)))

Ir.Di написал(а):

Пока он жив и Стефка покоя нашим героям не будет   .

ну как обычно в сериалах))

Ir.Di написал(а):

Для меня тяжелый сериал, воспринимаю все эти смерти как реальность ведь реально зла не меньше, а смертей еще больше

на самом деле здесь смерть многих вполне закономерна, потому как они портили жизнь героям, это например Франк Марино, Кармен, Дамиан, Мириам, Дельфина, а в начале сериала Камила- ну она для меня раздражающий перс была, тоже по сути ничего хорошего от неё не было.
Роки жаль было - это вроде единственный  положительный персонаж, которого убили. Октавио мне лично жаль, но он злодей, причём суперский. Его перепалки с Витькой это нечто)) и в его добрые чувства к Смит я верила и как он узнал , что Хавьер его сын- тоже классно сыграл…

Lila написал(а):

Я тоже немножко больше нужного близко к сердцу воспринимаю приключения героев. Это наверное потому, что большую часть сериала я была от него в восторге, и трудно было стерпеть пытки Хавьера и насилие над Рейной.  Поэтому сейчас прям вздохнула спокойно, что Рейна в Мадриде.

Я раньше прям успокоиться не могла, когда смотрела серию в пятницу и понимала, что продолжение только в понедельник..
А сейчас уже успокоилась)) Для меня  в любимом сериале почти всегда появляется зависимость, а потом успокаиваюсь)))

0

933

Jutta написал(а):

мы до 50-й допишем здесь

Ага.  :yep:

Jutta написал(а):

какое-то противоречие….

Сериальные каноны, или жизнь по принципу "Ваня дома-Мани нет, Маня дома-Вани нет".  :D То есть верит кому угодно, только не своей любимой. :nope:

Jutta написал(а):

но Пикассо начальник разведки, а так издеваться они попросту не имели право

И ведь Исидро лично ему ничего не сделал...

Jutta написал(а):

Шеф ей значит помог -подтасовал результат ДНК, а она ему нож в спину -образно говоря….

Именно так, нож в спину.  :yep:

Jutta написал(а):

Наверное он на все её выходки будет смотреть сквозь пальцы…

Вот эта его слабохарактерность и раздражает неимоверно.

Jutta написал(а):

откуда взялась его одержимость Рейной?
неужели она появилась когда он стал её преображать?

И я так одно время думала.  :yep: Но та одержимость могла также появиться с первого дня знакомства, наверное из-за того, что Рейна на других его женщин не похожа.

Jutta написал(а):

и как собрался жизнь покончить самоубийством, когда думал что Рейна умерла….

Ага, помню... Ну что тут скажешь... Это сталкерство наверное, как и у Стефи в отношении Хавьера.

Jutta написал(а):

на самом деле здесь смерть многих вполне закономерна,

Точно, особенно хорошо, что Марино убрали, терпеть его не могла.  :yep:

Jutta написал(а):

Роки жаль было - это вроде единственный  положительный персонаж, которого убили. Октавио мне лично жаль, но он злодей, причём суперский.

Вот-вот, два персонажа за которыми я до сих пор скучаю... :'(

Jutta написал(а):

Для меня  в любимом сериале почти всегда появляется зависимость, а потом успокаиваюсь)))

У меня наверное тоже зависимость, :yep:  раз за героев переживаю так.

0

934

Lila написал(а):

Точно, особенно хорошо, что Марино убрали, терпеть его не могла.

Да, подлец ещё тот был
Хотя мне сцена очень понравилась , когда он к Рейне пришёл и сказал: Любимая -это я, Николас...
Ещё музыка в тему,  у меня аж мурашки по коже пробежали
А Рейна в шоке стояла...

86-серия  :writing:
http://s017.radikal.ru/i434/1506/3d/f48e5aee5f88.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1506/4f/31676a5935eb.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1506/16/b29d165ee63c.jpg

Рейна с Хавьером не могут наглядеться друг на друга и нацеловаться- они были в разлуке месяц, очень соскучились, Рейне придавало сил осознание того, что он скоро приедет. А без неё Лас -Вегас превратился в ад для Хавьера , ведь Рейна -это его небеса и  его рай! Начинается их амор.... :love:  :love:

http://s019.radikal.ru/i625/1506/bc/48ce5773ce56.jpg

Сусана со Стефи в больнице у Греты, она так и не очнулась...

Приходит Лопес со ломанной рукой и Стефи вспоминает , как она топила кукла в игрушечной ванной и ворвался шеф..Встряхнул её и приказал ей больше никогда не трогать Асунсьон, Стефи бесится почему?? Шеф орёт, что его люди следили за Асунсьон , а Стефи шипит что у него глаза повсюду. Да, отвечает шеф, и он знает всё, о тех людях кто ему дорог...Стефи бесится, как она может быть ему дорога, она же бросила его....Шеф говорит, что да, Асунсьон ничтожество в его глазах, но  Стефи  это не касается, для неё Асунсьон его мать и пусть Стефи не забывает этого.

Хавьер периодически выходит на связь с разведкой, а а шефу кажется подозрительным, что Смит не знает где он, но та и правда не знает, ведь Хавьер следит за организацией которая хочет убить Рейну, шеф говорит что он послал следить за Хавьером одного из лучших агентов. Смит интересуется зачем он ей это рассказывает, а шеф отвечает, ч то это её духи действуют на него таким образом.

Рейна говорит Хавьеру , что без него она теряет рассудок, она всегда хочет быть рядом с ним, жили как обычная семья. Он это знает, но на данный момент они лишены этого. Рейна говорит что  здесь  в испании её зовут Барбара Бенитос, а Клару- Каталина. Она вдова и она может выйти за него, но потом говорит нет, не могу, ведь у тебя уже есть жена....Хавьер отвечает что ему нужна только она и он всегда будет только её мужчиной ,  а для него нет никого дороже её.... :love:
http://s017.radikal.ru/i437/1506/87/fe52aec0a9ed.jpg

Ласаро работает вместе с Джекки , они находят в желудке мёртвого человека два бриллианта... А Стефи злится, что какой-то чел проглотил два её бриллианта..Она приказывает лопесу следить за Хавьером, особенно когда он за границей....Она думает, что он причастен к исчезновению Рейны,  у неё предчувствие что они вместе....

Витька приказывает отыскать дом бабки , дабы найти документы, обличающие его. У Витьки в доме новая горничная, он соблазняет её..После случившегося служанка просит Витю не выгонять её, Витя говорит- спокойно, я ведь не чудовище-  :D лишь только изредка , и она не потеряет работу, но никто не должен знать что у них что-то было , ведь этого больше не повторится, а она должна быть его глазами и ушами.

http://s019.radikal.ru/i624/1506/3c/d81072d28dc0.jpg

Конни страдает , валяясь в кровати...Приходит Кристиан и говорит, что Исидро в то время когда она страдает, проводит время весело  с какой-ть женщиной...А в это время Исидро напивается, и болтает с фоткой Конни. :(

Асунсьон приходит на допрос к шефу и благодарит его за спасение своей жизни...она просит помочь ей найти её сына. Шеф не понимает, зачем ей это нужно, ведь она оставила его...Асунсьон говорит , что сожалеет об этом и понимает, что он не любит ей и у него есть на это право. И что он хотел убить её и на это у него тоже есть право....Шеф отвечает , что нет  у него такого права,  и что тот человек который хотел убить её вовсе не её сын.

Хавьер вспоминает первое свидание с Рейной в гостинице, когда он пытался уверить рейну , что он владелец той гостиницы.. :love: .Рейна расстраивается, что она не помнит этого. Рейна встаёт и теряет сознание, Хавьер волнуется что она плохо ест, за это время она похудела...Рейна просит не переживать, в последнее время это часто случается , ведь она совсем мало ест,  у неё нет аппетита из=за того , что она скучает по нему...
http://s017.radikal.ru/i439/1506/bb/41e2fa30c052.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1506/8b/bc30a01bfc42.jpg

Рейна интересуется как ему удалось вывезти их из под самого носа разведки, Хавьер отвечает , что он миллионер и у него многочисленные связи. Для него ничего невозможного...Рейна спрашивает почему он так уверен, что за ним не следят?  а Хавьер вспоминает, как он признался Ласаро в том, что он секретный агент и попросил помочь ему вытащить чип, который ему вживили...
Рейна с Хавьером ужинают, кормят друг друга, в испании Хавьера зовут Алехандро Агире, он страховой агент  холостяк -обычный мужчина и сегодня они с Рейной другие люди..нужно запечатлеть этот день -Амор!!! :love:  :love:

http://s009.radikal.ru/i308/1506/3d/06bcfcfac055.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1506/a1/a5e3433f79f1.jpg

Витёк просит бабку вспомнить куда она положила эти документы...Она вспоминает, что кому то их отдала....Бабка рассказывает Витьке , что Грета ненавидела Кристиана, что она видела его на конюшне с Камилой и как их застала Мирта, назвав Камилу дочерью насильника. Витькины глаза наливаются злостью :angry:  и он говорит чтоб она молилась за Кристиана, ведь каждому отведён свой срок...

http://s020.radikal.ru/i712/1506/b0/70f84e8710b5.jpg

Конни просит кристиана уйти, а он получает смс со словами: хочу сдаться,Исидро. А в это время Исидро тоже получает смс : встретимся через час , только мы с тобой, Кристиан.

Хавьер рассказывает как на их первой встрече (на свадьбе Стефи) они танцевали :love:  , Рейна улыбается и они начинают танцевать под Энрике -Bailando, у Рейны опять кружится голова...Приходит Кларита и она радуется своему дракону

http://s017.radikal.ru/i435/1506/48/1dcaa0f0411e.jpg

Кристиан приходит на место встречи и в него стреляют, и кажись это Витька....промелькнула его рука с браслетом....

Хавьер читает какую-то бумажку Рейны и понимает , что у неё задержка. Покупает ей тест и просит её провести этот тест на беременность....

+1

935

Jutta написал(а):

86-серия

Со скринами! Ух ты!  :jumping: Юлечка, спасибо! 8-)

Jutta написал(а):

Начинается их амор....

Это вознаграждение для них и для нас. :flirt:  А то настрадались они, не дай Боже никому... :'(

Jutta написал(а):

Сусана со Стефи в больнице у Греты, она так и не очнулась...

Я уже как-то равнодушна к судьбе Греты. После череды открытий из ее жизни больше чем когда-либо убеждаюсь, что она не пара для Ласаро.  :no: Пусть приходит в себя, и уезжает.

Jutta написал(а):

Встряхнул её и приказал ей больше никогда не трогать Асунсьон, Стефи бесится почему??

Ой, мамаааа...  :canthearyou: Совсем Стефа сбрендила. Она даже не понимает причины такого поведения Патрисио. :tired:

Jutta написал(а):

Рейна говорит что  здесь  в испании её зовут Барбара Бенитос,

Мне понравилось новое имя Рейны, ей оно идет.  :flirt:

Jutta написал(а):

Ласаро работает вместе с Джекки

Вот это был сюрприз!  :glasses:

Jutta написал(а):

они находят в желудке мёртвого человека два бриллианта... А Стефи злится, что какой-то чел проглотил два её бриллианта.

Что у них там за поветрие такое...  :D Чуть что, сразу глотать.

Jutta написал(а):

У Витьки в доме новая горничная, он соблазняет её..После случившегося служанка просит Витю не выгонять её, Витя говорит- спокойно, я ведь не чудовище-   лишь только изредка

В своем репертуаре Витька, что тут еще скажешь.  :D

Jutta написал(а):

Конни страдает , валяясь в кровати...Приходит Кристиан и говорит, что Исидро в то время когда она страдает, проводит время весело  с какой-ть женщиной...А в это время Исидро напивается, и болтает с фоткой Конни.

Жалко Исидро и Конни.  :( А этот негодяй еще прийти к ней посмел!  :mad:

Jutta написал(а):

Рейна встаёт и теряет сознание

Ну вот, ждет ее одна интересная новость... :rolleyes:

Jutta написал(а):

Рейна интересуется как ему удалось вывезти их из под самого носа разведки, Хавьер отвечает , что он миллионер и у него многочисленные связи. Для него ничего невозможного...Рейна спрашивает почему он так уверен, что за ним не следят?  а Хавьер вспоминает, как он признался Ласаро в том, что он секретный агент и попросил помочь ему вытащить чип, который ему вживили...

Суперагент Боливар, кто бы в твоей хитрости сомневался... :glasses:

Jutta написал(а):

Витёк просит бабку вспомнить куда она положила эти документы.

Бедный...  :D Избегался весь, а документов то так и нет. [взломанный сайт]

Jutta написал(а):

Витькины глаза наливаются злостью   и он говорит чтоб она молилась за Кристиана, ведь каждому отведён свой срок...

Jutta написал(а):

А в это время Исидро тоже получает смс : встретимся через час , только мы с тобой, Кристиан.

Неужели Витька Исидро подставить задумал? Негодяяяй! :mad:

Jutta написал(а):

Кристиан приходит на место встречи и в него стреляют, и кажись это Витька....промелькнула его рука с браслетом....

Ага, я тоже думаю, что  Витька.  :yep:

Jutta написал(а):

Хавьер читает какую-то бумажку Рейны и понимает , что у неё задержка. Покупает ей тест и просит её провести этот тест на беременность....

Додумался даже раньше Рейны.  :D

Отредактировано Lila (15.06.2015 17:43)

0

936

Lila написал(а):

Со скринами! Ух ты!   Юлечка, спасибо!

Пожалуйста))

87-серия  :writing:

Рейна говорит , что не беременна , но Хавьеру кажется что она что-то  скрывает .Рейна соглашается , что она и вправду напряжена, и как можно не нервничать думая , о втором ребёнке? просит понять её, Хавьер понимает её , именно поэтому он здесь с ней. Рейна утверждает что не может быть беременной , так как принимала таблетки-просит его не переживать, она сходит к врачу, но  Хавьер настаивает чтоб она сделала тест именно сейчас.

шефу докладывают, что Хавьер в Бельгии и он приказывает ни упускать его из виду.

Кристиан ранен, а Исидро подоспевший, вызывает скорую и пытается помочь ему. Но приезжает полиция и арестовывает его. Кристиан на минуту приходит себя и Исидро говорит, что не он стрелял, а Кристиан просит беречь Конни...

Асунсьон просит шефа рассказать про сына,но он не может ведь это секретная инфа. Но не он пытался её убить, а их общий знакомый. Асунсьон делает предположение что- это Стефи, но шеф отрицает это.

Витька уходит с места преступления и думает про себя : "  Человек может убить предателя, желая отомстить из ненависти, ради справедливости, но несмотря на это если предатель близкий человек очень нелегко нажать на спуск. Тяжело целиться в голову, он был у меня на прицеле, но я не захотел не знаю почему. Возможно глубоко в душе я не хочу лишать его жизни."
Витька отдаёт оружие охраннику,  и говорит что машина ему не нужна, охранник садится в машину, а Витька нажимает на пульт и взрывает машину...

В больнице Витька ищет бабушку , но Сусанна не знает где она. А Витька не похож на сам на себя ( я вообще думала, что это он прикалывается, настолько нелогичен для меня этот сюжетный ход) и говорит Сусанне , что ему нужно немного тепла и чтоб его обняли. Что именно сейчас ему не хватает объятий, которых его лишил отец...которых он не получал от брата, которых ему не хватало от матери. Сегодня у него плохой день и плохое предчувствие. Сусанна -дура обнимает его , а Витька  начинает её целовать- это видит Хуанхо....
Сусанна значит сама целовалась за милую душу, а потом спрашивает Витьку как понимать этот поцелуй? А Витёк (ну ваще не похож на нашего Витьку, к которому мы привыкли) просит простить его, что не любил её, хотя она этого заслуживала и что пренебрегал ею, что не подарил счастье и считал её мелочной и глупой....Сусанна не знает что ей сказать, смеяться, плакать или влепить ему по роже..Витя просит не плакать из-за него, он был кретином так как не ценил её. Что после стольких лет понял, что за неё стоит бороться и сражаться. Желает ей счастья и уходит...

Шеф у Стефи и она жалуется, что боится что Хавьер останется с Рейной и не вернётся к ней. А шеф говорит,  что Хавьер учавствует в операции и что ради Стефи, шеф не собирается его выводить из операции, а Стфеи бесит когда шеф изображает из себя начальника разведки. А шеф говорит что он и есть начальник разведки, и делает свою работу профессионально.
К ним приходит Смит и она удивлена присутствием там шефа...Стефи идёт за кофе, а Смит интересуется что он там делает, шеф отвечает что по работе. И узнаёт у Смит готова ли она чтоб узнать правда о его отношениях со Стефи? Смит готова, тогда шеф говорит, раз Хавьер уехал, то он  станет её любовником..Шеф говорит, что Эстефания очень чувственная женщинаи она одна,а он совсем не против провести некоторое время в её объятиях....И требует от Смит подтвердить , что данная идея весьма хороша. А тут возвращается Эстефания и говорит, что сейчас принесут кофе для самого красивого агента в мире...Стефи требует от них  побыстрее найти Рейну живой или мёртвой, ей всё равно , ведь пропавшая Рейна хуже призрака для её мужа...

Сусанна в свою очередь тоже открывается перед Витькой, о том как сильно бла влюблена в него и как терпела  и выносила многое. Но всему приходит конец. и её огромная любовь к нему закончилась. И она  чувствует облегчение. Но Витёк отвечает, что огромная любовь не может закончиться, он знает это по собственному опыту. Она прячется где-то глубоко в душе или сердце и может появиться совсем неожиданно, но не может умереть.

Исидро в полицейском участке говорит Конни, что не он стрелял и вообще сдался только ради неё. Она ему не верит...Она устала плакать по нему...и чтобы не случилось с Кристианом, но между ней и Исидро всё кончено....Блин на Исидро было жалко смотреть...

Витька спрашивает врача о беременности Греты, врач говорит что всё ок и Витя снова напоминает, что никто не должен знать. А потом обращаясь через стекло к Грете говорит : " нам же не нужен очередной ублюдок в семье, ведь правда?"

Хавьер ходит из угла в угол в ожидании Рейны...Рейна выходит из комнаты и говорит, да, я беременна..Хавьер очень рад этому!!! У него такое счастливое выражение лица!!! Рейна говорит любимый у нас будет ребёнок, он кидается её обнимать и признаётся в любви!!!!! Но!!! это всё происходит лишь в воображении Хавьера, а на самом деле.....Рейна выходит и говорит, да, я беременна, Хавьер счастлив и хочет обнять её, но Рейна отстраняет его со словами :" это может быть твой ребёнок, но возможно  это ребёнок Виктора". Хавьер конечно вне себя , говорит , так вот почему ты боялась и почему ты не радовалась...

http://s016.radikal.ru/i334/1506/8f/6fc967251e70.jpg

Рейна не понимает как она забеременела, если принимала таблетки...Хавьер злится- "Это Виктор или у тебя есть какой-ть испанец? Рейна аж опешила и спрашивает ты серьёзно? Хавьер  отвечает, а что похоже , что мне смешно?и продолжает, возможно тебе было одиноко и ты позволила себе увлечься, ведь ты молода-красива и с человеческими потребностями...Да и местный испанский акцент очаровывает женщин  она не исключение...Она страстная женщина, подумавшая - Какая разница? кто узнает? да? -- за это Рейна даёт пощёчину ему...просит его думать прежде чем говрить. И пусть не смеет оскорблять или издеваться над ней, она не виновата. Хавьер спрашивает- так может это моя вина? я причинил тебе боль? унижал тебя? и просит ответить на вопрос,  в то время когда он следил за ней по скрытой камере, он уверен она не спала с Витькой...И спрашивает Виктор изнасиловал тебя? Рейна отвечает -нет, Хавьер говорит-отлично и уходит. А Рейна вспоминает, как Витя потребовал от неё ночь любви взамен спасения Хавьера...

Сусана говорит Вите, что в Кристиана стреляли и что он в тяжёлом состоянии, Витя изображает удивление...

Исидро в камере кричит что не виноват и требует позвонить Витьке и чтоб прислали адвоката...

Шеф со Смит у неё на квартире и она бесится, что на самом деле шеф просто хочет Эстефанию, а шеф говорит, что он хочет только её-Смит, и хочет получить желаемое прямо сейчас...Амор

Кто-то усыпляет Джекки и крадёт бриллианты, выясняется, что это агент подкупленный Стефи и этот агент брат Роки Бальбоа. Стефи благодарит его за отличную работу, но ругает за то , что то предал своего шефа- а ведь шеф её брат...Она разглагольствует о том, что он совсем не такой каким был его брат Роки, и что сам Роки не заслужил такой смерти- с зашитым ртом. Читает ему нотацию и убивает браслетом в шею, прям как Витя...

Рейна пишет в дневнике, про беременность и что возможно отец Витя или Хавьер....За что жизнь наказывает её так? Как ей объяснить Хавьеру , что это была цена за спасение жизни Хавьера....Что ей делать? рассказать об этом или умолчать?
Возвращается Хавьер и она говорит ему, что хотела бы многое рассказать... Он спрашивает что? как она спала с мужем?Говорит, что Витя неплохой вариант, умный,интеллигентный, обворожительный...и если он не брал её силой, значит она это сделала по своей воле. В конце концов он её муж и он понимает, что  она не могла ему вечно отказывать..Говорит , что технически она не согрешила...Рейна мочит, а Хавьер говорит, что понимает её  молчание, Рейна отвечает, что ничего он не понимает....И не понимает, почему он так жесток с ней? а Хавьер говорит ей чтоб шла отдыхать, ей надо заботиться не только о себе , но и о ребёнке, кто бы ни был его отец.. Говорит, что как и его сестра  этот ребёнок не узнает кто его отец- остаётся только ждать его рождения....Рейна отвечает , что он отец её ребёнка (я так понимаю имеется ввиду Клара) Хавьер говорит, что пусть ему это скажет медицина, а не она...и вообще они могут никогда не узнать чей это ребёнок, если она спала и с Витей и с ним с разницей в три дня...так как они братья....

+2

937

Lila написал(а):

Неужели Витька Исидро подставить задумал? Негодяяяй

урод просто, исидро ведь ему правая рука, всегда был верен...

Lila написал(а):

В своем репертуаре Витька, что тут еще скажешь.

да , без своей иронии никуда)))
http://s020.radikal.ru/i708/1506/e2/ba41fc62d7c2.jpg

Lila написал(а):

Это вознаграждение для них и для нас.   А то настрадались они, не дай Боже никому..

да уж, зато в этой серии опять разлад((

+1

938

Jutta написал(а):

Рейна говорит , что не беременна , но Хавьеру кажется что она что-то  скрывает

Наверное это стыд из-за случившегося.  :dontknow:

Jutta написал(а):

Кристиан ранен, а Исидро подоспевший, вызывает скорую и пытается помочь ему. Но приезжает полиция и арестовывает его. Кристиан на минуту приходит себя и Исидро говорит, что не он стрелял, а Кристиан просит беречь Конни...

Классика жанра, и Исидро опять пострадал больше всех.  :(

Jutta написал(а):

В больнице Витька ищет бабушку , но Сусанна не знает где она.

Вот тоже, одуванчик божий... Поди пойми, что она еще скрыла...

Jutta написал(а):

А Витька не похож на сам на себя

Я просто открыла рот от такого поворота. o.O  Насколько же в сериале все таки все необычно.  8-)

Jutta написал(а):

Шеф у Стефи и она жалуется, что боится что Хавьер останется с Рейной и не вернётся к ней. А шеф говорит,  что Хавьер учавствует в операции и что ради Стефи, шеф не собирается его выводить из операции, а Стфеи бесит когда шеф изображает из себя начальника разведки. А шеф говорит что он и есть начальник разведки, и делает свою работу профессионально.

Я давно перестала Патрисио понимать. Ты либо не отходи от сестры, либо за Смит бегать перестань! Двойная жизнь до хорошего не доводит.  :nope:

Jutta написал(а):

Исидро в полицейском участке говорит Конни, что не он стрелял и вообще сдался только ради неё. Она ему не верит...Она устала плакать по нему...и чтобы не случилось с Кристианом, но между ней и Исидро всё кончено....Блин на Исидро было жалко смотреть...

Тоже нет  у них искренности и доверия до конца. Исидро очень много сделал ради нее, но Конни в неподходящий момент уперлась.  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Витька спрашивает врача о беременности Греты, врач говорит что всё ок и Витя снова напоминает, что никто не должен знать. А потом обращаясь через стекло к Грете говорит : " нам же не нужен очередной ублюдок в семье, ведь правда?"

Кошмар... :angry:  Витька хочет избавится от внука из-за своего каприза. :mad:

Jutta написал(а):

Рейна не понимает как она забеременела, если принимала таблетки...Хавьер злится- "Это Виктор или у тебя есть какой-ть испанец? Рейна аж опешила и спрашивает ты серьёзно? Хавьер  отвечает, а что похоже , что мне смешно?и продолжает, возможно тебе было одиноко и ты позволила себе увлечься, ведь ты молода-красива и с человеческими потребностями...Да и местный испанский акцент очаровывает женщин  она не исключение...Она страстная женщина, подумавшая - Какая разница? кто узнает? да? -- за это Рейна даёт пощёчину ему...просит его думать прежде чем говрить. И пусть не смеет оскорблять или издеваться над ней, она не виновата. Хавьер спрашивает- так может это моя вина? я причинил тебе боль? унижал тебя? и просит ответить на вопрос,  в то время когда он следил за ней по скрытой камере, он уверен она не спала с Витькой...И спрашивает Виктор изнасиловал тебя? Рейна отвечает -нет, Хавьер говорит-отлично и уходит. А Рейна вспоминает, как Витя потребовал от неё ночь любви взамен спасения Хавьера...

Jutta написал(а):

Возвращается Хавьер и она говорит ему, что хотела бы многое рассказать... Он спрашивает что? как она спала с мужем?Говорит, что Витя неплохой вариант, умный,интеллигентный, обворожительный...и если он не брал её силой, значит она это сделала по своей воле. В конце концов он её муж и он понимает, что  она не могла ему вечно отказывать..Говорит , что технически она не согрешила...Рейна мочит, а Хавьер говорит, что понимает её  молчание, Рейна отвечает, что ничего он не понимает....И не понимает, почему он так жесток с ней? а Хавьер говорит ей чтоб шла отдыхать, ей надо заботиться не только о себе , но и о ребёнке, кто бы ни был его отец.. Говорит, что как и его сестра  этот ребёнок не узнает кто его отец- остаётся только ждать его рождения....Рейна отвечает , что он отец её ребёнка (я так понимаю имеется ввиду Клара) Хавьер говорит, что пусть ему это скажет медицина, а не она...и вообще они могут никогда не узнать чей это ребёнок, если она спала и с Витей и с ним с разницей в три дня...так как они братья....

Госопди, уже так надоело, что Хавьер верит всем, кроме нее... :canthearyou:  Такой умный, а не догадался, что анализы подделать могут, даты со своим похищением не сопоставил. Блин, я порой думаю, что не нужна Рейне такая любовь, слишком много она страдает. :'(

Jutta написал(а):

Кто-то усыпляет Джекки и крадёт бриллианты, выясняется, что это агент подкупленный Стефи и этот агент брат Роки Бальбоа. Стефи благодарит его за отличную работу, но ругает за то , что то предал своего шефа- а ведь шеф её брат...Она разглагольствует о том, что он совсем не такой каким был его брат Роки, и что сам Роки не заслужил такой смерти- с зашитым ртом. Читает ему нотацию и убивает браслетом в шею, прям как Витя...

Надеюсь, что Джеки серьезно не пострадала. И еще вот что удивило... На ее рабочем месте нет камер? Ведь живо можно вычислить кто это, даже если предатель из своих. А Стефа на складе была отвратительна, совсем уже крышу от собственной исключительности потеряла.  :angry:

Jutta написал(а):

да уж, зато в этой серии опять разлад((

Ну сейчас Хавьер серии три погундит, а потом опять придет к ней. А потом опять поверит в какую-нибудь гадость против Рейны. Калейдоскоп прямо!  :D

0

939

Lila написал(а):

Наверное это стыд из-за случившегося.

ну блин, лучше б призналась честное слово
и потом она пошла на это сама, но всё равно под давлением..
Может она боится Хавьеру об этом сказать, так как Хавьер побежит убивать Витьку??

Lila написал(а):

Я просто открыла рот от такого поворота.

ага, я всё ждала, что он  как начнёт ржать и говорить, что он пошутил....
но оказывается Витьке не хватает объятий....

и всё-таки странно, для такого человека как он , такое проявление чувств... :canthearyou:

Lila написал(а):

Исидро очень много сделал ради нее, но Конни в неподходящий момент уперлась.

согласна полностью, уж кто-кто , а Исидро только хорошее для неё делал и никак ни разу её не подводил
Но эта конни дурная, считает, если работаешь с Витькой значит априори плохой и сразу стрелял в Кристиана
ну как можно сама месяц страдала, а как увидела - сразу не верит, да это маловероятно...
на шею кинулась и пофиг всё...главное что с ним всё в порядке и он её любит

Lila написал(а):

Витька хочет избавится от внука из-за своего каприза.

непонятно реально своя плоть и кровь...
Жалко Стефка не в курсе, уж она то бы позаботилась о ребёнке

Lila написал(а):

Блин, я порой думаю, что не нужна Рейне такая любовь, слишком много она страдает.

Нее, он её любит, просто конечно обидно, он нафантазировал что у них будет ребёнок , а тут такое...
тем более с Кларитой тоже оказия вышла, но кто бы мог подумать, что результаты ДНК подменят
Конечно он полон недоверия, но при всём при этом, он её любит и принимает, она смысл его жизни, мне нравится он тем, что всегда было ясно какие чувства он испытывает к Рейне , он не метался от одной девушке к другой, желая доказать окружающим и самому себе, что сможет забыть свою Рейну- как это делают многие другие главные герои...Да и со Стефкой он переспал за данный период всего пару раз, и оба из-за злости...что конечно его не красит..

Lila написал(а):

даты со своим похищением не сопоставил.

ну он сразу спросил , про изнасилование, то есть в принципе был недалёк от истины...
А Рейна кстати сама затупила,   после того как Витька показал ей ноут , где истязали Хавьера, она побежала за Витькой, но её стало тошнить и она побежала в туалет, а потом пришла к Витьке, держала у рта полотенце...
Так что ещё до ночи с Витей, Рейна была беременна и это ребёнок Хавьера, так  с чего она тогда решила, что  Витёк может быть отцом...

Lila написал(а):

И еще вот что удивило... На ее рабочем месте нет камер? Ведь живо можно вычислить кто это, даже если предатель из своих

ну это вообще из ряда вон, действительно там должны быть камеры...

Lila написал(а):

А Стефа на складе была отвратительна, совсем уже крышу от собственной исключительности потеряла.

ага, зверушек ей жалко -они невинны, а людей нет
И ещё Лопес этот мерзкий стоит и лыбу давит, такой актёришка мерзотный

Lila написал(а):

Ну сейчас Хавьер серии три погундит, а потом опять придет к ней.

надеюсь раньше)))

0

940

Jutta написал(а):

Может она боится Хавьеру об этом сказать, так как Хавьер побежит убивать Витьку??

Ну как всегда.  :D

Jutta написал(а):

и всё-таки странно, для такого человека как он , такое проявление чувств...

Я уже давно к неоднозначности событий привыкла. :shine:

Jutta написал(а):

Жалко Стефка не в курсе, уж она то бы позаботилась о ребёнке

И "поблагодарила" бы Витьку.  :D

Jutta написал(а):

тем более с Кларитой тоже оказия вышла, но кто бы мог подумать, что результаты ДНК подменят

Только Хавьер об этом не додумался. :sceptic:

Jutta написал(а):

Конечно он полон недоверия, но при всём при этом, он её любит и принимает, она смысл его жизни, мне нравится он тем, что всегда было ясно какие чувства он испытывает к Рейне , он не метался от одной девушке к другой, желая доказать окружающим и самому себе, что сможет забыть свою Рейну- как это делают многие другие главные герои...

Мне метания не нравятся, но недоверие отворачивает еще сильнее. И я порой не понимаю, как помня последствия такого недоверия, можно потом простить.  :no:

Jutta написал(а):

А Рейна кстати сама затупила

Мне жаль ее очень, ведь многое в одиночку переживать приходится, и после таких эмоциональных потрясений неудивительно, что она многое забыла.

Jutta написал(а):

И ещё Лопес этот мерзкий стоит и лыбу давит, такой актёришка мерзотный

В этот момент я вспомнила слова Пуаро в одной истории: "Лицо зла... Оно всегда остается таким же..."

Jutta написал(а):

надеюсь раньше)))

А я надеюсь, что Рейна хоть раз его прогонит.

0

941

Lila написал(а):

Лицо зла... Оно всегда остается таким же..."

я бы это к Витьке определила, лопес так мелкий шестёрка

Lila написал(а):

А я надеюсь, что Рейна хоть раз его прогонит.

это было в самом начале, когда Рейна думала,что он друг Николаса и хочет отомстить ей за друга
вот только тогда она его прогнала..

88- серия  :writing:

Рейна спрашивает, почему они не смогут точно определить отцовство? Хавьер отвечает, та как они с Витькой братья, генетически это сложно определить, может даже невозможно...Рейна расстроенная уходит в комнату...

Стефка говорит Лопесу, что была отличная идея использовать копию Витькиного браслета и сейчас в убийстве обвинят Витьку...

Витька приходит к Исидро , который уже решил , что тот бросил его. Но Витёк его не бросил и нанял адвоката, вытащит его.

Хавьер вспоминает как он был на улице и наблюдал за Рейной в окно, видел что она писала, думал что же она пишет? что у неё на сердце? Почему она позволила себе отдаться Вите? Вспоминая это он ищет в комнате дневник Рейны....Находит и начинает читать...

Кристиан очнулся и говорит Конни, что не знает кто в него стрелял, но Исидро ему помог....Вот сказал правду, но меня лично он не разжалобил...А Конни идиотка твердит , что это Исидро стрелял...Дурная, не заслуживает она любви Исидро. Кристиан предлагает пожениться и Конни согласна...Чисто случайно в больнице находится священник и он их венчает...ей в это время видится как в палату вбегает исидро и просит не выходить замуж- но это всего лишь её воображение...Они женаты, и Кристиан говорит , что теперь он спокойно может умереть, зная что изредка она будет приносить цветы на его могилу..- Этим он меня тоже не разжалобил...

Хавьер читает : " Я не могла смотреть на мучения Хавьера, я не могу жить без него, каждый удар кнута я чувствовала на себе, моё тело взамен на жизнь Хавьера....Витя получит только моё тело, но не сердце....." Хавьер в потрясении!!!
"Если переспать с Витей - это цена за жизнь Хавьера, то я готова заплатить её тысячу раз, так как люблю Хавьера, больше чем себя, больше чем своё тело...Прости меня Хавьер, я только твоя!"
"Хавьер всегда в моём сердце и надеюсь, что увижу его снова, только это придаёт мне сил, однажды он появится на пороге и мы никогда не расстанемся- это будет самый счастливый день".....Рейна  выходит и Хавьер прячет дневник....Рейна спрашивает будет ли он ложиться? А Хавьер молча вскакивает и обнимает её... со словами, прости меня, прости меня, прости меня- целует ей руки...Просит прощение несколько раз за его сомнения, глупость  и ревность...Спрашивает почему она не рассказала ему? что спала с Витей ради его спасения? Почему не указала ему на его идиотизм? Почему не настаивала на своей невиновности? Говорит, что жизнь пытается разлучить нас, но у неё ничего не выходит...Рейна отвечает, потому что люблю тебя и не хочу чтоб ты наделал глупостей, ведь без тебя я умру....не хотела рассказывать , во избежании новых трагедий..Хавьер говорит, что его трагедия узнать, что она спала с Витей по желанию, но Рейна рассказывает как Витька показал ей запись, где его били и жгли сигаретами- для неё это было невыносимо...Хавьер отвечает, что все побои и ожоги это глупости  и ему не хватит жизни , чтоб отблагодарить её за те слова, которые она написала не догадываясь, что он прочтёт их....Он не достоин её безграничной любви...и у него такое же чувство, что никто и ничто не сможет их разлучить и ему кажется что даже смерть бессильна, но увы они могут не узнать кто отец ребёнка...Рейна идёт в спальню и плачет там....

Витькина бабка вспоминает как отдала документы какой-то монашке, а теперь эта монашка работает в доме Витьке- это Пилар, та девушка с которой Витёк переспал разок..Она конечно отрицает всё это...

Шеф и Смит выяснили , что предатель это брат Роки, его ищут...Шеф говорит , что за этим стоит Витька,а Джеки добавляет....либо Эстефания....

Хавьер приходит к Рейне  и говорит , любимая, мне невыносимо больно смотреть как  ты плачешь, утешает её...И просит никогда больше не соглашаться на подобные уловки Вити...пусть они избивают его, он всё стерпит, он не страдает, он готов пожертвовать собой ради неё...Просит поклясться её, что она не согласится несмотря ни на что...И рассказывает, что Витя не может его убить, Витю останавливает графа в завещании отца...А вот  ему ничто не запрещает убить Витьку.....Пока они разговаривают, в доме появляется наёмник....но он пока прячется, ни хавьер , ни Рейна не замечают его...
Рейна кричит  нет любимый , ты не убийца, ты не должен пачкать руки кровью из-за недостойного человека. И просит его поклясться , что хавьер не убьёт Витьку...Но Хавьер просит извинить его, но он не может дать такую клятву...есть деяния , за которые мужчина должен мстить, а Виктор его должник....

Стефи и Витя хотят поделиться инфой, но никто не хочет начинать первым...
Витька говорит, что следит за организацией, которая хочет убить Рейну, а Стефи удивлена, неужели он  после всего случившегося хочет спасти её? Витёк отвечает, что любит её всем сердцем и если он может спасти, то он будет спасать...Стефи уверена , что Хавьер в бельгии...а Витька смеётся, что наверное Хавьер тоже пытается спасти Рейну...Стефи неприятно это слышать и она не хочет говорить об этом, но Витя продолжает ей капать на мозги, что она знает , что Хавьер не влюблён в неё - и тем самым не заслуживает её..А Стефи просит прекратить разговор о её муже...

Рейна отправляет Клариту в школу, а Хавьер просит Рейну отдохнуть и думать только о хорошем...
Хавьер никак не может забыть то, что прочитал в дневнике Рейны - он смотрит на огонь и ему видится ухмыляющаяся рожица Витьки...
Приходит Рейна и говорит, что не хочет чтоб он уезжал, это убивает её...Хавьер улыбается и говорит что знает об этом, ведь он прочитал её дневники...Рейна интересуется неужели ему нужно читать дневник чтоб понять что она его любит?? Хавьер отвечает , что она даже не представляет насколько ему было приятно читать её записи, чувствовать её любовь в каждом слове...Он безгранично любит её и ребёнка и неважно кто отец, он будет растить его как родного...Она ему нравится до безумия, он сходит по ней с ума....её запах, её кожа- всё в ней нравится ему...Он никогда не хотел ни одной женщины так страстно как её...Они обнимаются и Хавьер замечает убийцу...Он говорит Рейне чтоб она не двигалась, а сам предлагает ей сыра, при этом тихонько взяв нож, швыряет его и быстро вскакивает, кидается и обезоруживает этого наёмника...

В этой серии Стефка была в таком наряде...

http://s017.radikal.ru/i417/1506/0c/883101986b6e.jpg

+2

942

Jutta написал(а):

я бы это к Витьке определила,

Точно.  :yep:

Jutta написал(а):

88- серия

Спасибо большое!

Юлечка

Свернутый текст

С завтрашнего дня я выхожу на работу, и писать в темке смогу только вечером, да и смотреть все сериалы тоже.  :flag: Но буду стараться по возможности всегда писать.  :yep:

Jutta написал(а):

Стефка говорит Лопесу, что была отличная идея использовать копию Витькиного браслета и сейчас в убийстве обвинят Витьку...

Правильно, молодец. Так Витьку и надо.  :cool:

Jutta написал(а):

Вспоминая это он ищет в комнате дневник Рейны....Находит и начинает читать...

Ну слава Богу, хоть так все выяснилось! А то страх Рейны мешает им обоим жить.

Jutta написал(а):

Кристиан очнулся и говорит Конни, что не знает кто в него стрелял, но Исидро ему помог....Вот сказал правду, но меня лично он не разжалобил...А Конни идиотка твердит , что это Исидро стрелял...Дурная, не заслуживает она любви Исидро. Кристиан предлагает пожениться и Конни согласна...Чисто случайно в больнице находится священник и он их венчает...ей в это время видится как в палату вбегает исидро и просит не выходить замуж- но это всего лишь её воображение...Они женаты, и Кристиан говорит , что теперь он спокойно может умереть, зная что изредка она будет приносить цветы на его могилу..- Этим он меня тоже не разжалобил...

Кристиан просто мастерски на жалости сыграл... :angry: Но вот что это за брак такой будет, я даже не представляю. Выйдет он из больницы, надо же будет жить обычной жизнью. И что тогда эта болтушка сделает?  :dontknow: Будет устраивать ему истерики, и не подпускать к себе?

Jutta написал(а):

.Хавьер отвечает, что все побои и ожоги это глупости  и ему не хватит жизни , чтоб отблагодарить её за те слова, которые она написала не догадываясь, что он прочтёт их....Он не достоин её безграничной любви...и у него такое же чувство, что никто и ничто не сможет их разлучить и ему кажется что даже смерть бессильна, но увы они могут не узнать кто отец ребёнка...

Наконец то основное до него дошло... Алга, (казахское "вперед"), как говорят у меня на малой Родине!  :D Но опять же ее и расстраивает словами про отцовство.  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Витькина бабка вспоминает как отдала документы какой-то монашке, а теперь эта монашка работает в доме Витьке- это Пилар, та девушка с которой Витёк переспал разок..Она конечно отрицает всё это...

Оу, наша Пилар оказывается отнюдь не проста.  :glasses:

Jutta написал(а):

Рейна кричит  нет любимый , ты не убийца, ты не должен пачкать руки кровью из-за недостойного человека. И просит его поклясться , что хавьер не убьёт Витьку...Но Хавьер просит извинить его, но он не может дать такую клятву...есть деяния , за которые мужчина должен мстить, а Виктор его должник....

Пачкать руки и правда не следует, но вот урок Витьке преподать надо.  :yep:

Jutta написал(а):

Хавьер отвечает , что она даже не представляет насколько ему было приятно читать её записи, чувствовать её любовь в каждом слове...

Дай Бог, что бы он всегда так говорил и делал...

Jutta написал(а):

.Они обнимаются и Хавьер замечает убийцу..

Мне киллера аж жалко стало в какой-то момент. Ходил за ними по всему дому, ходил, ходил, и слушал планы на будущее.  :crazyfun: А вмешаться то все не получалось. Вот и дотянул, что Хавьер его обезвредил.  :glasses:

Jutta написал(а):

В этой серии Стефка была в таком наряде...

Ага, модница наша, прям как на дискотеке.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

Отредактировано Lila (17.06.2015 15:21)

0

943

Приветик! Я вернулась! Пока посмотрела с 83 по 85 серии. Вот Витька гад и сволочуга  :mad:  отомстил так отомстил, все продумал и так жестко  :'(  гад этакий!  Стефи с ума сошла - приказала Асунсьон утопить, хорошо что пришел Шеф, надеюсь спас ее  :dontknow:
Вот вам всем такой подарочек с моря
http://sh.uploads.ru/t/IqtbT.jpg
http://sh.uploads.ru/t/RKcln.jpg

+2

944

Людочка1987 написал(а):

Приветик! Я вернулась!

Привет! С возвращением!  :flag:

Людочка1987 написал(а):

Пока посмотрела с 83 по 85 серии. Вот Витька гад и сволочуга    отомстил так отомстил, все продумал и так жестко    гад этакий!

Я этот ход не очень поняла, зачем надо так делать во второй половине сериала?  :dontknow: Как образец сериального злодея он упал в моих глазах.  :dontcare:

Людочка1987 написал(а):

Стефи с ума сошла - приказала Асунсьон утопить, хорошо что пришел Шеф, надеюсь спас ее

Спасет, :yep:  а у нашей Стефи с крышей и правда полная беда... %-)

Людочка1987 написал(а):

Вот вам всем такой подарочек с моря

Шикарные фотки!  :cool:

0

945

Посмотрела все серии Рейны  :flag:

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

    Вспоминая это он ищет в комнате дневник Рейны....Находит и начинает читать...

Ну слава Богу, хоть так все выяснилось! А то страх Рейны мешает им обоим жить.

Как я рада, что Боливар додумался прочитать дневник!  :jumping:  А то я думала, что будут обиды серий на десять  :'(  а он умничка, хорошо знает Рейну, знает что она будет описывать свои эмоции в дневнике. Как он говорил ей - прости меня, прости!  :love:  Лапочки, обнимаются, целуются - радость смотреть на них  :love:  Думаю, что это ребенок Боливара, не могут так поступить с нами, чтобы это был ребенок Витьки  :mad:

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

    Витькина бабка вспоминает как отдала документы какой-то монашке, а теперь эта монашка работает в доме Витьке- это Пилар, та девушка с которой Витёк переспал разок..Она конечно отрицает всё это...

Оу, наша Пилар оказывается отнюдь не проста.  :glasses:

А бабуля страдает потерей памяти, да? А то я  че-то не поняла, вроде в других сериях не замечала, что она страдает этим. А тут сказала Витьке, что бумаги у нее, а вот куда она дела их она не помнит! Витька уже ее дом по камешкам разобрал, а бабка все время что-то выдает  :D

Jutta написал(а):

Кристиан предлагает пожениться и Конни согласна...Чисто случайно в больнице находится священник и он их венчает...ей в это время видится как в палату вбегает исидро и просит не выходить замуж- но это всего лишь её воображение...Они женаты, и Кристиан говорит , что теперь он спокойно может умереть, зная что изредка она будет приносить цветы на его могилу..- Этим он меня тоже не разжалобил...

Капец, я так надеялась, что свадьбы не будет  :mad:  что будет с Исидро, когда он узнает? А теперь Кристиан, конечно же пойдет на поправку и будет мучать Конни  :mad:

Jutta написал(а):

Они обнимаются и Хавьер замечает убийцу...Он говорит Рейне чтоб она не двигалась, а сам предлагает ей сыра, при этом тихонько взяв нож, швыряет его и быстро вскакивает, кидается и обезоруживает этого наёмника...

Агент Хавьер Боливар  :glasses:

0

946

Lila написал(а):

Спасибо большое!

пожалуйста!! :flirt:

Катюша

Свернутый текст
Lila написал(а):

С завтрашнего дня я выхожу на работу, и писать в темке смогу только вечером, да и смотреть все сериалы тоже.   Но буду стараться по возможности всегда писать.

я понимаю  :yep: , пиши когда сможешь, я очень рада нашему общению! 8-)

Lila написал(а):

Так Витьку и надо.

да уж витька столько раз смеялся над ней и обворовывал, но думаю и тут он как -ть отделается лёгким испугом…

Lila написал(а):

И что тогда эта болтушка сделает?   Будет устраивать ему истерики, и не подпускать к себе?

ага, она головой то не подумала, что с ним спать придётся  :D

Lila написал(а):

Кристиан просто мастерски на жалости сыграл.

вот вроде действительно был максимально жалостливым, но у меня к этому персонажу такое негативное отношение, что мне его не жаль совсем

Lila написал(а):

Но опять же ее и расстраивает словами про отцовство.

но увы это реально так и есть , если они братья , и спала она с обоими с разницей в три дня - это сложно установить  :dontknow:

Lila написал(а):

Оу, наша Пилар оказывается отнюдь не проста

Что-то про эту Пилар мне совсем непонятно пока…
зачем бабка отдала ей  доказательства  и  как она оказалась в доме Виктора... :canthearyou:
она ещё типа в Витьку влюблена

Lila написал(а):

но вот урок Витьке преподать надо.

он уже ему преподал урок, чтоб Рейну не обижал - выстрелил в руку  и что? Витька вон как отомстил… за  небольшую царапину, он истязал Хавьера ужасно и  с Рейной переспал….
иногда думаю что с ним не стоит связываться, нужно уехать просто подальше от него….

Lila написал(а):

Дай Бог, что бы он всегда так говорил и делал...

Хавьер всё-таки очень положительный, он хоть и дуется и обижается, но он очень отходчивый, и всем вокруг ясно, что кроме Рейны ему никто не нужен! И всегда , при любых обстоятельствах защищает и Рейну и Клариту! И полюбил Клариту, не зная что она его дочь, а Витька вон сколько лет растил, а так и не полюбил…скотина

Lila написал(а):

Мне киллера аж жалко стало в какой-то момент. Ходил за ними по всему дому, ходил, ходил, и слушал планы на будущее.   А вмешаться то все не получалось.

ой ну с киллером -это ржака просто)))) Он  как-будто там с вечера тусовался, потому что Рейна была кровати, когда он нарисовался, а потом его уже утром показали когда Кларита в школу ушла :D  А Хавьер его потом ещё в бараний рог скрутил  :D
эта организация какая-то странная…всё непутёвых посылает агентов)))

Людочка1987 написал(а):

Приветик! Я вернулась!

с возвращением!! :flag:

Людочка1987 написал(а):

Вот вам всем такой подарочек с моря

Спасибо!! Какая красота!!

Людочка1987 написал(а):

Как он говорил ей - прости меня, прости!

Да , вот мне нравится он сразу кинулся обниматься и прощение несколько раз просил!!  :love:
Он вроде такой малоэмоциональный, но способный на такие глубокие чувства!!! Я балдею от их пары и хочу чтоб они ещё вместе как-ть снялись!!! очень хочу Паолку и Эухенио видеть вместе!!!

Людочка1987 написал(а):

Думаю, что это ребенок Боливара, не могут так поступить с нами, чтобы это был ребенок Витьки

Это ребёнок Боливара, потому что перед тем как провести ночь с Витькой- было показано как Рейну тошнило, значит она уже тогда была беременна и следовательно ребёнок Хавьера….

Людочка1987 написал(а):

А бабуля страдает потерей памяти, да? А то я  че-то не поняла, вроде в других сериях не замечала, что она страдает этим.

так она старая просто , вот и вспоминает частично

Людочка1987 написал(а):

что будет с Исидро, когда он узнает?

блин Исидро правда так жаль, я так зла на Конни :angry:

0

947

89 серия  :flag:
Боливар нажимает на рану киллера и требует рассказать ему все, Рейна кричит ему, что он все рассказал или Боливар прикончит его  :D  тот соглашается все рассказать, Боливар говорит Рейне, чтобы она вышла, она не хочет, но все-таки уходит. Боливар передает киллера разведке и просит не говорить, что это был он. Рейна спрашивает у него - почему он не позвал полицию? Боливар говорит, что ситуация сложная и лучше не привлекать полицию. Рейна говорит, что если они не скажут полиции и разведке, то будет еще хуже. Боливар говорит, что теперь у него есть информация, и он задействует свои контакты и все уладит и просит довериться ему.
Джеки и Смит осматривают труп брата Рокки, Смит говорит, что его убили браслетом и это Витька. Но Джеки так не считает, ей кажется что это был другой человек. Смит спрашивает как это возможно, а Джеки говорит, что сделает анализы и все расскажет.
Стефи прячет браслет под платьем куклы, приходит Лопес и рассказывает о том, что узнал про Пилар, вроде с ней все в порядке, но Стефи думает что все не так просто.
Боливар говорит Рейне, что организация, которая хотела ее убить распалась и теперь она может не опасаться за свою жизнь. Рейна благодарит его, но Боливар говорит, что это сделал не он, а Витька o.O  Боливар говорит, что это сделали анонимно, но он понял, что это был Витька. Боливар говорит, что ради нее, Витька развалил организацию, он выбрал ее, а не контрабанду. Он спас ее. Рейна говорит, что ее спас Боливар - не только от убийц, но и от бессмысленной жизни, тоски. Боливар говорит, что ему пора идти.
Витька пришел к Стефи и рассказал, что организация распалась. А когда распадается одна организация, создается другая. Он предлагает ей создать общую организацию.  Стефи говорит, что она всегда действует одна, партнеры всегда предают. Витька спрашивает у нее, как ей понравилось ли то, что он послал камни в желудке посыльного? Стефи кричит на него и говорит, что поэтому не желает быть его партнером, ей не нужна половина ей нужно все, ей нужны  все 4 брюлика, а не 2. Витька удивлен, как два? Стефи говорит, что два. Один Кристиан отдал в разведку, а второй был у певицы и тоже оказался там. А теперь их украли и Стефи не хватает только брюликов Витьки и она достанет их. Витька говорит, что это будет сложно.
Рейна не хочет, чтобы Боливар уезжал, чтобы оставлял ее одну, она думает, что он едет к жене, а Боливар говорит, что его жена - она  :love: Рейна говорит, что ей плохо без него, он заверяет ее , что скоро вернется к ней, чтобы забрать ее, Клариту и малыша. Боливар говорит, что ему пора, он собирается уходить, Рейна кричит от боли, она поднимает руку, а она вся в крови. Боливар вызывает врача, относит ее в комнату и пытается ее успокоить.
Джеки говорит, Смит, что судя по всему убийца был или слабым мужчиной или женщиной, и она хочет проверить еще кое-что - лак для ногтей, тогда возможно это женщина. Приходит Шеф и просит все ему рассказать.
Рейна просит Боливара рассказать ей все, что ему сказал врач. Боливар говорит, что ей нужно все время лежать, он медлит, но она просит его не молчать. Боливар говорит, что есть большая вероятность того, что беременность может не завершиться  :'( Боливару нужно обратно в Вегас, Рейна просит его поклясться, что он не станет убивать Витьку, но Боливар не может это сделать.
Шеф приходит к Стефи и начинает кричать на нее, что она убила агента, Стефи говорит, что не делала этого, он говорит, что она сделала копию браслета как у Витьки, та отпирается. Шеф говорит, что любит и обожает ее, но у него есть грань, которую она не может переступить - это убивать его людей.
Джеки приходит на место убийства и начинает его снова осматривать, но ее ударяет по голове Лопес и уходит. Позже Джеки находит на полу Ласаро и срочно вызывает скорую.
Витька получает по мейлу приглашение на секретную игру - приз которой золотое кольцо ордера рыцарей. Он конечно же собирается в ней участвовать. Боливар сидит у себя дома и одевает это кольцо на палец и говорит, что это игра в которой либо умирают либо выигрывают. Хуанхо помогает Боливару все организовать для игры этой ночью, Боливар просит его о помощи. Хуанхо полагает, что кого-то нужно обчистить, но Боливар, что нужно убить.
Шеф приходит к Смит, она говорит, что расшифровала некоторые мейлы убитого агента. Шеф спрашивает что там. Она говорит, что в разведке не один предатель. Есть еще один. Шеф спрашивает кто? Смит говорит, что это он.

+2

948

Людочка1987 написал(а):

Боливар передает киллера разведке и просит не говорить, что это был он.

и всё то у него под контролем…. :glasses:

Людочка1987 написал(а):

приходит Лопес и рассказывает о том, что узнал про Пилар, вроде с ней все в порядке, но Стефи думает что все не так просто.

а эта Пилар и правда не так проста , раз что -то вколола бабке и потом чуть подушкой не придушила, если бы вовремя не появилась Асунсьон

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит Рейне, что организация, которая хотела ее убить распалась и теперь она может не опасаться за свою жизнь.

ура!!! :cool:

Людочка1987 написал(а):

Рейна благодарит его, но Боливар говорит, что это сделал не он, а Витька   Боливар говорит, что это сделали анонимно, но он понял, что это был Витька. Боливар говорит, что ради нее, Витька развалил организацию, он выбрал ее, а не контрабанду. Он спас ее.

да уж, одержимость Витьки  к Рейне так сильна, что он сдал всю организацию….

Людочка1987 написал(а):

Рейна не хочет, чтобы Боливар уезжал, чтобы оставлял ее одну, она думает, что он едет к жене, а Боливар говорит, что его жена - она

это и правда так, остался только вопрос с Кларитой)) :love:

Людочка1987 написал(а):

Рейна кричит от боли, она поднимает руку, а она вся в крови. Боливар вызывает врача, относит ее в комнату и пытается ее успокоить.

Жаль  :'(

Людочка1987 написал(а):

Боливару нужно обратно в Вегас, Рейна просит его поклясться, что он не станет убивать Витьку, но Боливар не может это сделать.

Хавьер стоит на своём, и он прав , Витёк должен поплатиться за всё….

Людочка1987 написал(а):

Шеф приходит к Стефи и начинает кричать на нее, что она убила агента, Стефи говорит, что не делала этого, он говорит, что она сделала копию браслета как у Витьки, та отпирается. Шеф говорит, что любит и обожает ее, но у него есть грань, которую она не может переступить - это убивать его людей.

эти крики для неё , что мёртвому припарки… :canthearyou: Ей пофиг, она всё равно будет делать то, что ей заблагорассудится. Как только шеф не может этого понять?

Людочка1987 написал(а):

Джеки приходит на место убийства и начинает его снова осматривать, но ее ударяет по голове Лопес и уходит. Позже Джеки находит на полу Ласаро и срочно вызывает скорую.

вот и фигли она попёрлась на место преступления одна?? и вообще как она там в темноте может найти какие-то улики? типа фонарик и лупа ей помогут... хорошо хоть Ласаро вовремя подоспел, пока она окончательно не заморозилась…

Людочка1987 написал(а):

Витька получает по мейлу приглашение на секретную игру - приз которой золотое кольцо ордера рыцарей. Он конечно же собирается в ней участвовать. Боливар сидит у себя дома и одевает это кольцо на палец и говорит, что это игра в которой либо умирают либо выигрывают.

какой хитрый Боливар- знает как Витьку завлечь… :glasses:

Людочка1987 написал(а):

Шеф приходит к Смит, она говорит, что расшифровала некоторые мейлы убитого агента. Шеф спрашивает что там. Она говорит, что в разведке не один предатель. Есть еще один. Шеф спрашивает кто? Смит говорит, что это он.

Неужели  в следующей серии выяснится , что шеф сын койота и он брат Стефки????  :huh:

0

949

Jutta написал(а):

а эта Пилар и правда не так проста , раз что -то вколола бабке и потом чуть подушкой не придушила, если бы вовремя не появилась Асунсьон

Да, она еще та, темная лошадка  :yep:  интересно чего она хочет и добивается?  :question:

Jutta написал(а):

да уж, одержимость Витьки  к Рейне так сильна, что он сдал всю организацию….

Ага, я очень сильно удивилась, когда узнала об этом  o.O  Витек способен на сильные поступки, жаль, что они зачастую приносят вред  :mad:

Jutta написал(а):

Хавьер стоит на своём, и он прав , Витёк должен поплатиться за всё….

Согласна с Хавьером  :yep:  Витька должен заплатить за то, что сделал Рейне. Ведь Боливар мужчина и не потерпит, чтобы его любимой причиняли вред

Jutta написал(а):

вот и фигли она попёрлась на место преступления одна?? и вообще как она там в темноте может найти какие-то улики? типа фонарик и лупа ей помогут... хорошо хоть Ласаро вовремя подоспел, пока она окончательно не заморозилась…

Ведь сколько раз уже говорили агентам - не ходите одни  :canthearyou:  Смит в свое время получила удар ножом, теперь Джеки  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Неужели  в следующей серии выяснится , что шеф сын койота и он брат Стефки????  :huh:

Посмотрим, посмотрим, надеюсь Смит ему такого задаст, он заслужил  :cool:

0

950

Людочка1987 написал(а):

89 серия

Спасибо большое.  :jumping:

Людочка1987 написал(а):

Рейна кричит ему, что он все рассказал или Боливар прикончит его

Все таки просыпаются у Рейны привычки агентши и супер шпионки порой.  :D Но молодец, молодец, а то столько уже пережила, что тут защищаться всеми способами будешь.

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что теперь у него есть информация, и он задействует свои контакты и все уладит и просит довериться ему.

Наш Дракон всегда все знает.  :glasses:

Людочка1987 написал(а):

Но Джеки так не считает, ей кажется что это был другой человек. Смит спрашивает как это возможно, а Джеки говорит, что сделает анализы и все расскажет.

Умничка Джеки, настоящий профессионал своего дела. :cool:  А Патрисио пусть понервничает.  :D

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит Рейне, что организация, которая хотела ее убить распалась и теперь она может не опасаться за свою жизнь. Рейна благодарит его, но Боливар говорит, что это сделал не он, а Витька   Боливар говорит, что это сделали анонимно, но он понял, что это был Витька. Боливар говорит, что ради нее, Витька развалил организацию, он выбрал ее, а не контрабанду. Он спас ее.

Jutta написал(а):

да уж, одержимость Витьки  к Рейне так сильна, что он сдал всю организацию….

Ага, называет ее сволочью, но при этом до сих пор на ней помешан.  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Витька пришел к Стефи и рассказал, что организация распалась. А когда распадается одна организация, создается другая. Он предлагает ей создать общую организацию.  Стефи говорит, что она всегда действует одна, партнеры всегда предают. Витька спрашивает у нее, как ей понравилось ли то, что он послал камни в желудке посыльного? Стефи кричит на него и говорит, что поэтому не желает быть его партнером, ей не нужна половина ей нужно все, ей нужны  все 4 брюлика, а не 2. Витька удивлен, как два? Стефи говорит, что два. Один Кристиан отдал в разведку, а второй был у певицы и тоже оказался там. А теперь их украли и Стефи не хватает только брюликов Витьки и она достанет их. Витька говорит, что это будет сложно.

Все играют друг с другом...  :D В триста двадцать пятый раз задаюсь вопросом: зачем им кто-то еще нужен? :shine:

Людочка1987 написал(а):

Приходит Шеф и просит все ему рассказать.

Ага, фигуру тебе из трех пальцев, любящий братик. ^^

Людочка1987 написал(а):

Рейна просит Боливара рассказать ей все, что ему сказал врач. Боливар говорит, что ей нужно все время лежать,

Раз малыша сейчас сохранили, значит он точно от Хавьера, и Рейна его не потеряет. :yep: Вот и хорошо, потому что ребенок  в любом случае нив чем не виноват, даже если бы Витек его отцом был.

Людочка1987 написал(а):

Боливару нужно обратно в Вегас, Рейна просит его поклясться, что он не станет убивать Витьку, но Боливар не может это сделать.

Убивать конечно не следует, вот вот потрепать Витьке нервы из-за его страсти к украшениям стоит.  :yep: Чтоб он попыхтел от злости как следует.  :D

Людочка1987 написал(а):

Шеф приходит к Стефи и начинает кричать на нее, что она убила агента, Стефи говорит, что не делала этого, он говорит, что она сделала копию браслета как у Витьки, та отпирается. Шеф говорит, что любит и обожает ее, но у него есть грань, которую она не может переступить - это убивать его людей.

Ну блин, раньше надо было любимую сестричку воспитывать, и смотреть за ней как следует, а не когда уже тихо шифером шурша, ушла крыша не спеша, что называется. Сам потом и будет от этого сильнее многих страдать.

Людочка1987 написал(а):

Джеки приходит на место убийства и начинает его снова осматривать, но ее ударяет по голове Лопес и уходит. Позже Джеки находит на полу Ласаро и срочно вызывает скорую.

Вот тоже, супергероиня когда не надо.  :canthearyou: Если бы не Ласаро... Судьба он ее, это точно.  :yep:

Людочка1987 написал(а):

Витька получает по мейлу приглашение на секретную игру - приз которой золотое кольцо ордера рыцарей. Он конечно же собирается в ней участвовать. Боливар сидит у себя дома и одевает это кольцо на палец и говорит, что это игра в которой либо умирают либо выигрывают. Хуанхо помогает Боливару все организовать для игры этой ночью, Боливар просит его о помощи. Хуанхо полагает, что кого-то нужно обчистить, но Боливар, что нужно убить.

Я надеюсь, что Хавьер отыграется как надо... [взломанный сайт] 

Людочка1987 написал(а):

Шеф приходит к Смит, она говорит, что расшифровала некоторые мейлы убитого агента. Шеф спрашивает что там. Она говорит, что в разведке не один предатель. Есть еще один. Шеф спрашивает кто? Смит говорит, что это он.

Ну неужели, в самом деле!  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  И что он будет делать, снова врать напропалую?

Jutta написал(а):

Жаль

Думаю, что малыша сохранят, потому что в первый раз получилось, и Рейна согласилась соблюдать режим. :yep:

0

951

Людочка1987 написал(а):

интересно чего она хочет и добивается?

пока ясно одно, бабку хотела убить, а с Витькой переспала и говорит что он ей очень нравится.

Людочка1987 написал(а):

Витька должен заплатить за то, что сделал Рейне.

Витька за многое должен заплатить , и ему и Рейне с Кларитой он причинил кучу вреда и боли.

Людочка1987 написал(а):

он заслужил

ага, пусть наконец все узнают правду о нём и стефке

Lila написал(а):

Ага, называет ее сволочью, но при этом до сих пор на ней помешан

а мне кажется слово "сволочь" была адресована скорее к Хавьеру…

Lila написал(а):

Я надеюсь, что Хавьер отыграется как надо...

уж пусть задаст витьке жару :hobo:

Lila написал(а):

Думаю, что малыша сохранят, потому что в первый раз получилось, и Рейна согласилась соблюдать режим.

поживём-увидим….

0

952

Jutta написал(а):

а мне кажется слово "сволочь" была адресована скорее к Хавьеру…

Витька вроде говорил, что она от него не скроется.  :dontknow: Значит на Рейну ругался.

Jutta написал(а):

уж пусть задаст витьке жару

Для Витька уплытие из под носа желанной драгоценности является страшным наказанием.   :D  Надеюсь только, что сам Хавьер больше не пострадает, и в последний момент вспомнит просьбу Рейны. Нечего ему пачкаться, так нужно для их общего будущего.  :flirt:

Jutta написал(а):

поживём-увидим….

Только бы Витька не добрался...

0

953

90 серия  :flag:
Понятно, что Шеф ничего не признает и даже начинает угрожать Смит, что если она будет говорить такое, то он примет меры.  Но Смит говорит ему, что обнаружила – в комп Джеки заходили с другого компа – неизвестного. Шеф спрашивает – почему она думает, что это был он? Смит говорит, что он посылал ей сообщение с этого компа, он допустил ошибку. Он изменил результаты ДНК теста и она ему этого не простит.  :mad:
У Стефи продолжает ехать крыша – она отрезает волосы кукле, называя ее Смит, и говорит, что она не разлучит ее с братом, она убьет ее.
У  бабули Витька тоже крыша едет, она говорит Витьке, что делает вид, что принимает Пьедад за Пилар, чтобы та доверяла ей,  говорит что члены семьи де Росас не уязвимы,  :D Витька говорит, что Грета пострадала, а бабка говорит, что не от судебной системы – она избежала там наказания, но не кары.
Шеф говорит, что подменил результаты теста из-за того, что Хавьер не смог бы нормально заниматься делом королевы брюликов, если бы узнал, что Кларита его дочь. Как же! Сестричке своей угождал!!! :mad:  Ему на телефон приходит сообщение, он показывает Смит фотку человека, который выдает себя за Боливара в Бельгии, Шеф спрашивает – где сейчас находиться Хавьер??
А у Боливара дома идет игра, приходит Витька, радостный отдает взнос, садиться за стол. Тут входит Боливар, Витька говорит – как неожиданно, а Боливар говорит, что он все спланировал. Витька говорит, что посмотрит кому достанется кольцо. Оно достанется королю, все достанется ему. Тоже мне король! :crazyfun:
Витька и Боливар немного пикируются, Боливар напоминает ему о том, что в прошлый раз выиграл, а Витька говорит, что обожает реваншы.
Стефи пришла к бабуле Витька, та хочет поговорить о Грете, бабка рассказала монахине о секретах Греты, и теперь она боится, что монахиня выдаст Грету. Стефи говорит бабке, что Грета ангел, она ни в чем не виновна, но бабка говорит, что Грета совершила грех, нарушила заповедь «не убий».
Шеф отчитывает Джеки, за то, что она сама пошла осматривать место, Джеки говорит, что нашла там волос, а он говорит, что они потеряли его из –за ее не профессионализма, и вообще она сует нос не свое дело. Он напоминает ей о том, что раньше она тоже выкидывала разные выходки. Мне кажется,  что здесь он ругает Джеки из-за того, что боится, что она раскроет Стефи, поэтому он жестко ее отчитывает, а не из-за того, что переживает за нее. :mad:
Рейна вспоминает о том, как Боливар говорил ей, что убьет Витьку. Она звонит Смит и говорит, что Хавьер хочет убить Витька.
Идет игра, постепенно другие игроки уходят, остаются только Боливар и Витька. Хавьер предлагает сыграть без свидетелей, тот соглашается. Боливар сдает карты. Он говорит, что Витька его боится, тот говорит, что не боится, но Боливар говорит, что он поступает жестоко – пытал его, угрожал девочке, а это признак слабости, и также он заставлял женщину переспать с ним. Витька говорит, что спать с женой это не грех, в отличие от того, что спать с невесткой – иное дело.  Витька говорит, что Хавьер был с его королевой, Боливар замечает, что не говорил этого, а Витька говорит, что это нетрудно, он видит все насквозь. Боливар говорит, что удивлен тем, что Витька сохранил ему жизнь, а тот говорит что он добрый человек. :D
Стефи приказывает Лопесу все разузнать о Грете, она ее мать и ничего не знает о ней, приходит Сусанна и говорит, что она тоже мать и многого не знает, но кое-что может рассказать Стефи о Грете.
Витька выигрывает, он в настроении, а Боливар так загадочно улыбается. Боливар кладет карты на стол, и забирает фишки себе, Витька мрачнеет. :D
Смит находит Боливара, она хочет пойти туда, но Шеф ее не пускает, он говорит, что она арестована, она вышла из под контроля. Тут Шеф меня выбесил сегодня конкретно. Слов нет просто!!!! :mad:
Рейна открывает письмо от Боливара, он пишет, что должен это сделать, но понимает, что может погибнуть  и сам, поэтому он составил завещание и случае чего, все переходит ей.
Боливар спрашивает у Витьки в чем между ними разница? Витька говорит, что между ними нет ничего общего. Хавьер говорит, что он не связан обязательством, поэтому он может его убить. Он опрокидывают стол и начинают драться.
Сусанна рассказывает Стефи о том, что в интернате у Греты была подруга, очень похожая на ее сестру Камилу, и она тоже покончила  с собой, это так сильно повлияло на Грету, что ее пришлось класть в клинику.
Боливар хорошо навешал Витьке оплеух, тот прям аж летал по комнате, сшибая все на своем пути. :jumping:  Боливар начинает душить Витьку, но приходит Шеф и приказывает ему остановиться.
Рейна читает письмо и плачет, он пишет, что любит ее и просит заботиться о будущем малыше, он оставляет ей свое сердце и любовь. Приходит Кларита и спрашивает почему она плачет? Рейна говорит, что должна открыть ей секрет – она влюблена в Боливара, он любовь всей ее жизни.
Боливар продолжает душить Витьку, и тогда Шеф ударяет его по голове, Хавьер падает на пол.

+1

954

Людочка1987 написал(а):

Понятно, что Шеф ничего не признает и даже начинает угрожать Смит, что если она будет говорить такое, то он примет меры.

Что -то подобное я ожидала от него...

Людочка1987 написал(а):

Смит говорит, что он посылал ей сообщение с этого компа, он допустил ошибку. Он изменил результаты ДНК теста и она ему этого не простит.

ура , хоть это она выяснила)))

Людочка1987 написал(а):

У Стефи продолжает ехать крыша – она отрезает волосы кукле, называя ее Смит, и говорит, что она не разлучит ее с братом, она убьет ее.

она конечно двинулась, её настолько бесит, что шеф имеет чувства к Смит, что её даже не останавливает, что Смит мать Хавьера.....

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что подменил результаты теста из-за того, что Хавьер не смог бы нормально заниматься делом королевы брюликов, если бы узнал, что Кларита его дочь. Как же! Сестричке своей угождал!!!

Блин , ну если шеф всё знает , что Стефка королева бриллиантов, зачем тогда они все копают под неё? а шеф её выгораживает?!

Людочка1987 написал(а):

А у Боливара дома идет игра, приходит Витька, радостный отдает взнос, садиться за стол.

Да уж Витька такой пришёл -хозяин жизни  :D

Людочка1987 написал(а):

Витька и Боливар немного пикируются

они оба  так классно играли эту сцену... :cool:

Людочка1987 написал(а):

Стефи пришла к бабуле Витька, та хочет поговорить о Грете, бабка рассказала монахине о секретах Греты, и теперь она боится, что монахиня выдаст Грету.

Что-то с этой монахиней мне вообще непонятно, на кого она работает??

Людочка1987 написал(а):

Мне кажется,  что здесь он ругает Джеки из-за того, что боится, что она раскроет Стефи, поэтому он жестко ее отчитывает, а не из-за того, что переживает за нее.

и мне так показалось...
интересно , а почему они в первый раз так хорошо не осмотрели место преступления? что Джекки необходимо было вернуться...

Людочка1987 написал(а):

и также он заставлял женщину переспать с ним. Витька говорит, что спать с женой это не грех, в отличие от того, что спать с невесткой – иное дело.

Ага, классно Хавьер сказал " мне никогда не приходилось никого пытать, чтобы переспать с женщиной"

Людочка1987 написал(а):

а тот говорит что он добрый человек.

ага, добрейший.... :D

Людочка1987 написал(а):

Витька выигрывает, он в настроении, а Боливар так загадочно улыбается. Боливар кладет карты на стол, и забирает фишки себе, Витька мрачнеет.

http://s013.radikal.ru/i323/1506/90/aed576870043.jpg

обломался Витёк  :rofl:

Людочка1987 написал(а):

Смит находит Боливара, она хочет пойти туда, но Шеф ее не пускает, он говорит, что она арестована, она вышла из под контроля. Тут Шеф меня выбесил сегодня конкретно. Слов нет просто!!!!

Вот бред какой-то из под какого контроля она вышла? разве можно за это арестовать??
обалдел это шеф совсем  :sceptic:

Людочка1987 написал(а):

Рейна открывает письмо от Боливара, он пишет, что должен это сделать, но понимает, что может погибнуть  и сам, поэтому он составил завещание и случае чего, все переходит ей.

Какой всё -таки классный наш Хавьер! Какое он ей красивое и душевное письмо написал!  :love:
мурашки по коже от такой любви... :love:

Людочка1987 написал(а):

Хавьер говорит, что он не связан обязательством, поэтому он может его убить. Он опрокидывают стол и начинают драться.

Драка классная!! Витёк то не растерялся...

http://i080.radikal.ru/1506/5c/6515b1b5a2f8.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1506/9c/9d9f600a255c.jpg

Людочка1987 написал(а):

Боливар хорошо навешал Витьке оплеух, тот прям аж летал по комнате, сшибая все на своем пути.

это да, реально летал от стенки к стенке....

http://s020.radikal.ru/i717/1506/33/d3615a8200ef.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1506/43/e26c03868b54.jpg

http://s020.radikal.ru/i704/1506/41/159bdfdd8256.jpg

Людочка1987 написал(а):

Боливар продолжает душить Витьку, и тогда Шеф ударяет его по голове, Хавьер падает на пол.

Хорошо что остановил,  не будут испачканы его руки кровью Витьки....

http://s020.radikal.ru/i711/1506/32/5d7d5a821802.jpg

+1

955

Юлечка, спасибо за фотки!!!! :cool:

Jutta написал(а):

ура , хоть это она выяснила)))

Я надеюсь, что она скажет Боливару правду  :flag:

Jutta написал(а):

Что-то с этой монахиней мне вообще непонятно, на кого она работает??

Я тоже пока не понимаю зачем и причем тут история с монахиней и была ли правду Пилар той монахиней? Вдруг бабуля напутала что-то? Ладно, посмотрим как нам это объяснят

Jutta написал(а):

и мне так показалось...
интересно , а почему они в первый раз так хорошо не осмотрели место преступления? что Джекки необходимо было вернуться...

Ага, и почему Джеки уверена, что это волос убийцы?  Вдруг это кого-то из бригады, когда осматривали места убийства, там было много людей в том числе и она и волос мог быть и ее.

Jutta написал(а):

Хорошо что остановил,  не будут испачканы его руки кровью Витьки....

Рано пока Витьке умирать  :D

0

956

Людочка1987 написал(а):

Шеф спрашивает – почему она думает, что это был он?

Ну да, энто конь в пальто был, но уж никак не вы, Шеф.  :D Спрашивает, потому что давно уже догадывается.

Людочка1987 написал(а):

У Стефи продолжает ехать крыша – она отрезает волосы кукле, называя ее Смит, и говорит, что она не разлучит ее с братом, она убьет ее.

Может хоть теперь у Патрисио мозги на место встанут?  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

А у Боливара дома идет игра, приходит Витька, радостный отдает взнос, садиться за стол. Тут входит Боливар, Витька говорит – как неожиданно, а Боливар говорит, что он все спланировал. Витька говорит, что посмотрит кому достанется кольцо. Оно достанется королю, все достанется ему. Тоже мне король! 
Витька и Боливар немного пикируются, Боливар напоминает ему о том, что в прошлый раз выиграл, а Витька говорит, что обожает реваншы.

Семья де Росас в действии.  :crazyfun: Не хватало нам таких моментов.  :jumping:

Людочка1987 написал(а):

но бабка говорит, что Грета совершила грех, нарушила заповедь «не убий».

Так я и думала, одуванчик наш совсем не проста...

Людочка1987 написал(а):

Смит находит Боливара, она хочет пойти туда, но Шеф ее не пускает, он говорит, что она арестована, она вышла из под контроля.

Ой, тоже мне мастер ограждать от переживаний любимую женщину. А сам такую дурь творит... %-)

Людочка1987 написал(а):

Боливар хорошо навешал Витьке оплеух, тот прям аж летал по комнате, сшибая все на своем пути.

Как в индийском кино.  :crazyfun: Драка ржачная очень была.  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Рейна читает письмо и плачет, он пишет, что любит ее и просит заботиться о будущем малыше, он оставляет ей свое сердце и любовь.

Вот это главный герой... :canthearyou: Блин, да ты что не подумал о страданиях Рейны в момент прочтения этой милой исповеди? Она же беременна, уязвима, сильно напугана, а ты решил опять в героя играть!  :mad:

Людочка1987 написал(а):

Боливар продолжает душить Витьку, и тогда Шеф ударяет его по голове, Хавьер падает на пол.

Раньше надо было его по уху треснуть, а не бегать вокруг и верещать.

Jutta написал(а):

Вот бред какой-то из под какого контроля она вышла? разве можно за это арестовать??
обалдел это шеф совсем

Эт он ее "защищает" так.  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Какой всё -таки классный наш Хавьер! Какое он ей красивое и душевное письмо написал!  
мурашки по коже от такой любви...

Меня очень взбесило это письмо. Рейна так уязвима, рядом только Кларита, под сердцем второй малыш, а Хавьер решил правосудие несмотря ни на что вершить!  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Драка классная!!

Это да, я давно так не смеялась. Юлечка, классные фотки, спасибо большое!  :cool:

0

957

Спасибо девчата за классные фотки драки  :cool:

0

958

Людочка1987 написал(а):

Юлечка, спасибо за фотки!!!!

Lila написал(а):

Юлечка, классные фотки, спасибо большое!

пожалуйста!!

Людочка1987 написал(а):

Я надеюсь, что она скажет Боливару правду

Ждём-ждём с нетерпением!!

Людочка1987 написал(а):

Вдруг это кого-то из бригады, когда осматривали места убийства, там было много людей в том числе и она и волос мог быть и ее.

они значит непрофессионалы :D

Людочка1987 написал(а):

Рано пока Витьке умирать

конечно рано, он нас ещё радовать должен всем спектром своих эмоций)))

Lila написал(а):

Вот это главный герой...  Блин, да ты что не подумал о страданиях Рейны в момент прочтения этой милой исповеди?

В защиту Хавьера  :flag:  :D
ну ты так говоришь, как -будто он капец какой ужасный главный герой))) Да, не без  косяков, и тут нельзя было ей это письмо посылать..Но давай так в целом, Хавьер как главный герой - классный! Это я говорю , основываясь на других просмотренных сериалах, да он импульсивный, может психануть, стоит как упёртый на своём. Но ведь весь сериал, а мы уже просмотрели больше половины, он Рейну спасал, не имел/хотел  кучу девиц, типа забыть чтобы забыть/отвлечься /назло ей. Много чего делал во имя и ради неё, даже тогда, когда считал , что она его предала и закрутила роман с его злейшим врагом,  не говоря уж о том, что он принял и полюбил Клариту как родную. А уж что будет когда ему Смит скажет правду о Кларите...Поэтому я считаю , что Хавьер может не идеален и совершенен, но он близок к этому…
Но конечно иногда в сериалах такие события нелогичные идут, и блин думаешь , кто писал сценарий ? пьяный человек? обкуренный?

Lila написал(а):

Меня очень взбесило это письмо. Рейна так уязвима, рядом только Кларита, под сердцем второй малыш, а Хавьер решил правосудие несмотря ни на что вершить!

здесь я согласна, она беременная -ей такое читать никак нельзя, если уж решил убивать Витьку, то чтоб она этого не знала…
и получить письмо она должна была только в случае  его гибели…

Ptichka написал(а):

Спасибо девчата за классные фотки драки

Пожалуста! Какой у тебя Виванко классный на аватарке!!

Леночка! ты нас забросила  совсем :flirt:

0

959

Jutta написал(а):

Пожалуста! Какой у тебя Виванко классный на аватарке!

ага прикольный..

Jutta написал(а):

Леночка! ты нас забросила  совсем

меня что-то потянуло от ТМ в другое русло :dontknow: , не могу себя заставить...

0

960

Ptichka написал(а):

меня что-то потянуло от ТМ в другое русло  , не могу себя заставить...

бывает))
я несколько лет вообще лат. сериалы не смотрела, а сейчас за уши не оттащить  :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]