www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]


Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 961 страница 998 из 998

961

Jutta написал(а):

ну ты так говоришь, как -будто он капец какой ужасный главный герой)))

Нет, Дракон не ужасный конечно, но он во многом...эгоист, чуть что, сразу вспоминает свои прежние травмы и обиды, и забывает, что Рейна страдала еще сильнее.

Jutta написал(а):

Но давай так в целом, Хавьер как главный герой - классный! Это я говорю , основываясь на других просмотренных сериалах, да он импульсивный, может психануть, стоит как упёртый на своём. Но ведь весь сериал, а мы уже просмотрели больше половины, он Рейну спасал, не имел/хотел  кучу девиц, типа забыть чтобы забыть/отвлечься /назло ей. Много чего делал во имя и ради неё, даже тогда, когда считал , что она его предала и закрутила роман с его злейшим врагом,  не говоря уж о том, что он принял и полюбил Клариту как родную. А уж что будет когда ему Смит скажет правду о Кларите...Поэтому я считаю , что Хавьер может не идеален и совершенен, но он близок к этому…

За все время просмотра мной сериалов я видела двух почти идеальных главных героев, причем один из них таковым был стопроцентно. И каждый из них тоже не гулял с другими девицами назло любимой, вытаскивал ее из всех передряг, ребенка принял и полюбил (а там была дочка первого мужа, а не героя), поддерживал, ни разу не оскорбил, никогда не мстил, верил всегда только ей, один даже заключил фиктивный брак с другой женщиной, чтобы дочку героини не отправили в приют, пока она в тюрьме сидела. А Хавьер у нас как... Спас от убийц, сказал, что Рейне принадлежит его душа, тело, любовь и страсть, резво прыгнул к ней в постель, а потом гордо заявляет, что он ей не доверяет.  %-) Рейна в слезы, он к Стефе, и сдавать ее полиции не собирается... Потом опять к Рейне, пока очередное недоразумение между ними не появится.  Не могу сказать, что Хавьер мне не нравится, нет. Просто я теперь те два сериала сравниваю с этим, и Дракона близким к совершенному пока не совсем вижу.  :dontknow:

Отредактировано Lila (20.06.2015 18:43)

0

962

Lila написал(а):

Нет, Дракон не ужасный конечно, но он во многом...эгоист, чуть что, сразу вспоминает свои прежние травмы и обиды,

не могу не согласиться с тобой,
но насчёт травм и обид у него была своя версия, то есть стеффкин рассказ и пока он другого не знает. Эти моменты и мне не нравятся,  и всегда хочется , чтоб герой узнал правду сразу, но ничего страшного или непоправимого я в этом не вижу...
возможно я его идеализирую немного  :glasses:

Lila написал(а):

Не могу сказать, что Хавьер мне не нравится, нет. Просто я теперь те два сериала сравниваю с этим, и Дракона близким к совершенному пока не совсем вижу.

я тебя поняла!  :yep:

Lila написал(а):

За все время просмотра мной сериалов я видела двух почти идеальных главных героев, причем один из них таковым был стопроцентно.

Катюша,  а что за сериалы если не секрет? :question:

0

963

Jutta написал(а):

Эти моменты и мне не нравятся,  и всегда хочется , чтоб герой узнал правду сразу, но ничего страшного или непоправимого я в этом не вижу...

Конечно это не страшно, но все таки обидно, хотя бы потому, что он сам видит как страдает Рейна, и насколько она искренна.

Jutta написал(а):

Катюша,  а что за сериалы если не секрет?

Два телевисовских-"Золотая клетка" (1995г.) и "Лгать, чтобы выжить"(современный). В первом героя зовут Алекс Монкада, а во втором-Рикардо Санчес Бретон (именно он и был идеальным, на мой взгляд, разве что заревновал разок, но границы не переходил, долго не выдержал, и быстро на примирение пошел). Алекс вообще очень упертый, всегда держал свои обещания, и полюбив главную героиню довольно быстро стал верить только ей, а она- ему.  :flirt: И никакой злодей не мог его переиграть, потому что хитер был до невероятности. Кстати, главных героинь сериалов зовут одинаково-Ориана. :writing:  Только вот сюжеты очень разные.

0

964

Lila написал(а):

но все таки обидно, хотя бы потому, что он сам видит как страдает Рейна, и насколько она искренна.

обидно , да!  :yep:

Lila написал(а):

Золотая клетка" (1995г.)

аа, смутно помню с Эдит Гонсалес вроде и Лисазо?

Lila написал(а):

Лгать, чтобы выжить"(современный)

с Давидом Сепеда - вот он кстати мне нравится внешне)) посмотрела бы с ним сериал..
а где ты смотрела  подскажешь?

Спасибо Катюш, заинтриговала!  :flag:

Отредактировано Jutta (20.06.2015 21:00)

0

965

Jutta написал(а):

бывает))
я несколько лет вообще лат. сериалы не смотрела, а сейчас за уши не оттащить

меня вот пока как-то на Мексику, Бразилию, Аргентину потянуло , до какой-то стоящей премьеры ТМ)))

Jutta написал(а):

с Давидом Сепеда - вот он кстати мне нравится внешне)) посмотрела бы с ним сериал..

мне он тоже на внешность очень понравился, решила глянуть с ним глянуть Бездну страсти, сюжет привлек любовным треугольником - конфликтом двух друзей за героиню.
Пока я откровенно скучаю от Сапеды и от сериала, герой пока характером не блещет голос актера какой-то пидорастический  :insane: (извиняюсь  :blush: ) ото разве что на мордаху и фигуру хороший  :flirt:

0

966

Ух, какие тут баталии по поводу Хавьера!  :crazyfun:   Ну, да Хавьер не идеальный, но все-таки как он не обижается на Рейну, все равно всегда он спасает ее и приходит на помощь  :glasses:  эта беготня к Стефи бесит меня, я хотела, чтобы они с Рейной всегда были вместе и доверяли друг другу, но увы такого нет,  :'(  но ради их общих моментов стоит потерпеть немного  :D
А вообще-то мой идеальный герой или даже два - это Рикардо из Страсти  :cool:  :love: он доверял Камиле, а она ему, и никогда они не изменяли друг другу и даже в мыслях у них такого не было, а второй это Алекс из Очарования  :love: конечно первую половину сериала Мария Хосе дурила, а потом стала доверять ему  :love: Вот уж мужчина - постоянно вытаскивал ее и ее семейку из передряг  :glasses:

Lila написал(а):

Два телевисовских-"Золотая клетка" (1995г.) и "Лгать, чтобы выжить"(современный). В первом героя зовут Алекс Монкада, а во втором-Рикардо Санчес Бретон (именно он и был идеальным, на мой взгляд, разве что заревновал разок, но границы не переходил, долго не выдержал, и быстро на примирение пошел). Алекс вообще очень упертый, всегда держал свои обещания, и полюбив главную героиню довольно быстро стал верить только ей, а она- ему.  :flirt: И никакой злодей не мог его переиграть, потому что хитер был до невероятности. Кстати, главных героинь сериалов зовут одинаково-Ориана. :writing:  Только вот сюжеты очень разные.

а "Храбрая любовь" с Наварро это же ремейк "Золотой клетки"? или я путаю?

0

967

Ptichka написал(а):

решила глянуть с ним глянуть Бездну страсти, сюжет привлек любовным треугольником - конфликтом двух друзей за героиню.
Пока я откровенно скучаю от Сапеды и от сериала, герой пока характером не блещет

Это римейк "В плену страсти" с Хуаном Солером , что-то кругом одни римейки

Людочка1987 написал(а):

Ух, какие тут баталии по поводу Хавьера!

Не знаю, наверное благодаря Силлеру запал мне в душу Хавьер  :love:

Людочка1987 написал(а):

Ну, да Хавьер не идеальный, но все-таки как он не обижается на Рейну, все равно всегда он спасает ее и приходит на помощь    эта беготня к Стефи бесит меня, я хотела, чтобы они с Рейной всегда были вместе и доверяли друг другу, но увы такого нет,    но ради их общих моментов стоит потерпеть немного

согласна, они как пара для меня просто улёт!!  :love:

Людочка1987 написал(а):

а второй это Алекс из Очарования

это второй римейк НКТ ? Людочка , а где ты смотрела, он  на русском есть?

Людочка1987 написал(а):

А вообще-то мой идеальный герой или даже два - это Рикардо из Страсти

Не смотрела, но представляю , что Колунга прекрасен))

0

968

Jutta написал(а):

это второй римейк НКТ ? Людочка , а где ты смотрела, он  на русском есть?

Да это римейк НТК  :yep:  он есть на торренте и  в контакте с сабами и любительской озвучкой.

Jutta написал(а):

Не смотрела, но представляю , что Колунга прекрасен))

Я вообще обожаю Колунгу  :love:  все его герои  прекрасны но больше всего мне понравился Рикардо  :love:

0

969

Jutta написал(а):

Это римейк "В плену страсти" с Хуаном Солером , что-то кругом одни римейки

да, и этот оригинал я смотрела когда-то, нравился )

Людочка1987 написал(а):

Да это римейк НТК  :yep:  он есть на торренте и  в контакте с сабами и любительской озвучкой.

я тоже Очарование хотела посмотреть)

Людочка1987 написал(а):

Я вообще обожаю Колунгу  :love:  все его герои  прекрасны но больше всего мне понравился Рикардо

а мне пожалуй Луис из Рассвета больше приглянулся

Jutta написал(а):

Не знаю, наверное благодаря Силлеру запал мне в душу Хавьер

он отлично показал характер своего героя , сильная , отважная личность, замечательный, смелый герой - мечта  :love:

0

970

Jutta написал(а):

аа, смутно помню с Эдит Гонсалес вроде и Лисазо?

Ага.  :yep:

Jutta написал(а):

а где ты смотрела  подскажешь?

С мундолатино скачивала, даже на диски себе сериал записала.

Jutta написал(а):

Спасибо Катюш, заинтриговала!

Пожалуйста.  :flirt:

Ptichka написал(а):

Пока я откровенно скучаю от Сапеды и от сериала, герой пока характером не блещет

Там по моему ни один персонаж им не блещет, скучный сериал какой-то. Я посмотрела немного, и бросила, была разочарована увидеть Анжелик и Давида в этом сериале.

Ptichka написал(а):

голос актера какой-то пидорастический

Голос у него действительно своеобразный, это да.  :D

Людочка1987 написал(а):

но ради их общих моментов стоит потерпеть немного

Надеюсь недолго, и Рейна скоро перестанет жить на эмоциональных качелях, а то, повторюсь, очень обидно за нее.

Людочка1987 написал(а):

а "Храбрая любовь" с Наварро это же ремейк "Золотой клетки"? или я путаю?

Да, это римейк "Золотой клетки".  :yep:

Jutta написал(а):

Не знаю, наверное благодаря Силлеру запал мне в душу Хавьер

Несмотря на то, что я в чем-то придираюсь к нашему главному герою, считаю эта роль на мой взгляд для него самой яркой, даже лучше чем в Авроре, где он, пока в Вики не влюбился, ходил за главной героиней с блаженным видом.  %-)

0

971

91 серия  :writing:
Шеф проверят пульс Витьки, он жив  :confused: , а потом забирает у Боливара его телефоны и забирает их с собой.
Рейна спрашивает у Клариты, как она относиться к тому, что он любит Боливара? Кларита говорит, что Боливар волшебник, он всегда заботиться о них, спасает их, и если бы она могла выбирать отца, то она выбрала бы его  :blush:  но Кларита говорит, что если бы отец узнал об этом, то он бы разозлился. Рейна говорит, что ее папа на это бы не разозлился  :blush:
Джеки вспоминает о том, как была в клинике и Шеф как мне показалось проводил над ней опыты. Да он еще и живодер к всему впридачу!  :mad:  Она встает, видит Ласаро, который остался с ней, Джеки сообщают о том, что нашли Боливара и она предлагает Ласаро поехать с ней.
Сусанна рассказывает Стефи о том, что Грета была в клинике лечилась от депрессии из-за того, что  ее однокурсница по колледжу покончила с собой. Стефи говорит, что ей кажется, что они кое-чего не знают о Грете, чего-то более ужасного  o.O
Боливара осматривает врач, он хочет уйти, но его не пускают. Приходит Ласаро, Боливар просит его помочь бежать, но Ласаро боится, приходит охранник говорит, что визит окончен. Ласаро выходит, а Боливар начинает разыгрывать сцену, что ему плохо  :D  Охранник уходит за врачом, Боливар встает с кровати, открывает дверь, а там стоит Шеф  :mad:  он спрашивает у него - куда он собрался?
Исидро приходит туда, где играли в покер, он ищет Витька, но там все разбросано, он находит среди карт кольцо и забирает его себе. потом звонит и говорит, что Витьки нет и требует его найти. приходит Хуанхо, но Исидро его бьет по голове и уходит.
Сусанна находит статью о самоубийстве девушки из колледжа, они со Стефи смотрят на фото и замечают, что она очень похожа на Камилу.
Шеф приходит к Смит в камеру. Рассадил всех по камерам, тоже мне начальник!  :mad:  Она не хочет с ним говорить, но он говорит, что у него для нее есть подарок - Боливар. Шеф оставляет их, чтобы поговорить. Боливар говорит, что все равно убьет Витьку, и он не понимает, как его нашли. Смит говорит, что это она нашла его, ей позвонила Рейна и рассказала о том, что он хочет убить Витьку. Тут Боливар еще больше надул губы и как всегда заявил, что Смит его сдала и предала. Смит говорит, что ее тоже запрели, потому что она сама хотела пойти к нему. И если Боливар убьет Витьку, то посадят в тюрьму не его, а ее. Смит отключает камеры и говорит, что  Октавио оставил письмо и Смит, где подозревает, что она может убить Витьку. Поэтому если Витька умрет, что посадят ее, и всплывет история с украденными сокровищами, ведь их украла она  o.O 
Рейна шьет одежду для малыша  :love:  как звонит телефон, она думает, что это Боливар и радостно спрашивает - любимый, как ты? Но там Шеф, он говорит, что Боливар просил позвонить ей. Рейна не верит этому и бросает трубку. Умничка!  :cool:  Шеф в ярости из-за того, что не успели засечь, где она находиться  :D  Он идет к Боливару и Смит, те оба отворачиваются от него и не хотят с ним говорить. Шеф говорит, что они оба так похожи друг на друга, что и анализ не нужен. Он говорит, что даму можно увести, а джентельмен останется тут.
Рейна обманом пытается выйти из квартиры, она связывает медсестру, оглушает охранника  :cool:  Рейна открывает дверь, а там стоит Асунсьон.
Витька в допросной кричит, чтобы его выпустили, т.к. он бедненький ни в чем не виноват, ну подумаешь подрался с братом!  :D  Шеф говорит Боливару, чтобы он тоже посмотрел на допрос. Конечно, без Боливара они не могут понять лжет человек или нет  :D  Приходит Джеки, чтобы вести допрос. еще один мастер на все руки  :D  Витька говорит, что в ее состоянии, она не может вести допрос. Боливар непонимающе смотрит на Шефа, Джеки молчит, а Витька говорит, что знает ее, он прекрасно запоминает лица, и видел он ее в клинике для душевно больных, где она была в невменяем состоянии, ее могла остановить только смирительная рубашка, поэтому  она может допрашивать его. Боливар в шоке  :D  Джеки говорит Витьку, чтобы не нес чушь, но Витька говорит, что она боится или того, что это услышат люди за стеклом, или того, что за стеклом сидит человек из-за которого она там была? вот так Боливар посидел на допросе!  :D  Джеки обрывает Витьку и показывает фото убитого агента и спрашивает знает ли он его? витька говорит, что нет. Боливар говорит, что он не лжет. Джеки говорит, что его убили браслетом с брюликом, таким как у Витьки. Витька замешкался, но говорит, что это ложь у него нет такого. Боливар говорит, что он лжет. А Витька опять начинает сводит разговор к тому, что Джеки не имеет права его допрашивать и пусть его лучше выпустят. Витька отпускают, около лифта его останавливает Джеки. Она говорит, что порылась в архивах и выяснила, что Витька в клинике навещал, Грету,  что она там делала? Витька говорит, что Грета там лечилась от депрессии. Джеки спрашивает его - так ли это? Витька вспоминает о том, как навещал Грету, а она просила его помочь ему. Витька обещал все сделать - но она должна рассказать ему правду - ведь это она убила свою однокурсницу?  o.O  Мда, а Грета кажись убийца  :'(
Рейна рада, что Асуньсон с ней, та говорит, что ее послал Боливар, он сделал ей новые документы и новый стиль  :D  также она знает о том, что Рейна беременна и рада этому   :jumping:  Рейна говорит, что боится того, что Витька может узнать о том, что она беременна и что есть возможность того, что это ребенок его  :'(

+2

972

Людочка1987 написал(а):

Шеф проверят пульс Витьки, он жив   ,

да уж конечно не умрёт...

Людочка1987 написал(а):

Джеки вспоминает о том, как была в клинике и Шеф как мне показалось проводил над ней опыты. Да он еще и живодер к всему впридачу!

я не поняла что это за опыт такой был??
жалко Джекки

Людочка1987 написал(а):

приходит Хуанхо, но Исидро его бьет по голове и уходит.

http://s017.radikal.ru/i425/1506/a4/b2904eac6df6.jpg
зачем бить Хуанхо было?
Я вот в его в истории с Конни поддерживаю, но в остальном он себя ведёт реально как громила, бьёт всех без разбора

Людочка1987 написал(а):

Шеф приходит к Смит в камеру. Рассадил всех по камерам, тоже мне начальник!

бесит меня шеф

Людочка1987 написал(а):

И если Боливар убьет Витьку, то посадят в тюрьму не его, а ее. Смит отключает камеры и говорит, что  Октавио оставил письмо и Смит, где подозревает, что она может убить Витьку. Поэтому если Витька умрет, что посадят ее, и всплывет история с украденными сокровищами, ведь их украла она

вот это круто!!  и где эти сокровища???
то есть и Витьку теперь нельзя убивать....
Получается, что если Витьку убьют, то отвечать в любом случае должна Смит??? что за бред???

Людочка1987 написал(а):

Шеф в ярости из-за того, что не успели засечь, где она находиться

странные они какие-то , а по симке что-ли вычислить не могут?

Людочка1987 написал(а):

Конечно, без Боливара они не могут понять лжет человек или нет

ага, это прям наш любимый перл в этом сериале :rofl:  :D

Людочка1987 написал(а):

Приходит Джеки, чтобы вести допрос. еще один мастер на все руки

патологоанатом ведёт допрос....бред... :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Витька говорит, что в ее состоянии, она не может вести допрос. Боливар непонимающе смотрит на Шефа, Джеки молчит, а Витька говорит, что знает ее, он прекрасно запоминает лица, и видел он ее в клинике для душевно больных, где она была в невменяем состоянии, ее могла остановить только смирительная рубашка, поэтому  она может допрашивать его.

Витька реально очень много чего знает и хорошо владеет своими эмоциями ...Как он предложил Джеки поменяться местами, он бы с любым допросом сам справился, потому как он отличный психолог...

Людочка1987 написал(а):

Мда, а Грета кажись убийца

Людочка1987 написал(а):

они со Стефи смотрят на фото и замечают, что она очень похожа на Камилу.

Она её убила из-за сходства с Камилой??

Отредактировано Jutta (22.06.2015 18:29)

0

973

http://s017.radikal.ru/i414/1506/53/c633ee6401bb.jpg

0

974

http://s020.radikal.ru/i712/1506/d6/c544c28dccf1.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1506/f7/294156c8506f.jpg

+1

975

http://s017.radikal.ru/i415/1506/cc/ad8edfe3ee68.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1506/6c/7b14a975fa0d.jpg

+1

976

Jutta написал(а):

:cool: 

я не поняла что это за опыт такой был??
жалко Джекки

Похоже, что да  :dontknow:  Шеф ставил какие-то опыты над Джеки. Сегодня он капитально упал в моих глазах  :mad:

Jutta написал(а):

вот это круто!!  и где эти сокровища???
то есть и Витьку теперь нельзя убивать....
Получается, что если Витьку убьют, то отвечать в любом случае должна Смит??? что за бред???

Ага, интересно а что там именно? Согласна, нелогично, если Витьку пришьют, то сразу придут за Смит? А она потом должна оправдаться, что это не она? Тогда Витька должен был спасать Боливара от организации, которая хотела убить его. Ведь если Боливар умрет, то в тюрьму попадет Витька. Ох, Октавио и замутил со своими письмами  :D  никого убивать нельзя иначе все попадут в тюрьму  :D

Jutta написал(а):

Витька реально очень много чего знает и хорошо владеет своими эмоциями ...Как он предложил Джеки поменяться местами, он бы с любым допросом сам справился, потому как он отличный психолог...

Витек, молодец! Получилось, как будто он вел допрос, а не Джеки  :cool:  Сделал их всех  :cool:

Jutta написал(а):

Она её убила из-за сходства с Камилой??

Посмотрим, что над дальше покажут, но интересно не то слово!  :cool:

Юлечка, спасибо за фотки  :cool:  радуй нас ими постоянно, так интересно смотреть на всех  :flirt:

Отредактировано Людочка1987 (22.06.2015 18:45)

0

977

Юлечка, фотки замечательные, спасибо!  :cool:

Людочка1987 написал(а):

91 серия

Спасибо!

Людочка1987 написал(а):

Джеки вспоминает о том, как была в клинике и Шеф как мне показалось проводил над ней опыты. Да он еще и живодер к всему впридачу!

Ой, блииин... :confused: Упрятал в психушку, еще и на выносливость проверял?  :confused:

Людочка1987 написал(а):

Стефи говорит, что ей кажется, что они кое-чего не знают о Грете, чего-то более ужасного

Чувствует.  :yep:

Людочка1987 написал(а):

Боливар встает с кровати, открывает дверь, а там стоит Шеф    он спрашивает у него - куда он собрался?

Вот Патрисио поддел чуть позже его и Смит, что они одна семья, даже и ДНК не надо. А сам то такой же, просто один в один, не зря же чувствует и знает все уловки Хавьера.   :glasses:

Людочка1987 написал(а):

Поэтому если Витька умрет, что посадят ее, и всплывет история с украденными сокровищами, ведь их украла она

Вот так поворот!  o.O

Людочка1987 написал(а):

Рейна обманом пытается выйти из квартиры, она связывает медсестру, оглушает охранника   

Вот глупая,  :canthearyou: только проблемы чуть не навлекла на себя, Хавьера и Клару.

Людочка1987 написал(а):

Витька в допросной кричит, чтобы его выпустили, т.к. он бедненький ни в чем не виноват, ну подумаешь подрался с братом!    Шеф говорит Боливару, чтобы он тоже посмотрел на допрос. Конечно, без Боливара они не могут понять лжет человек или нет    Приходит Джеки, чтобы вести допрос. еще один мастер на все руки    Витька говорит, что в ее состоянии, она не может вести допрос. Боливар непонимающе смотрит на Шефа, Джеки молчит, а Витька говорит, что знает ее, он прекрасно запоминает лица, и видел он ее в клинике для душевно больных, где она была в невменяем состоянии, ее могла остановить только смирительная рубашка, поэтому  она может допрашивать его. Боливар в шоке    Джеки говорит Витьку, чтобы не нес чушь, но Витька говорит, что она боится или того, что это услышат люди за стеклом, или того, что за стеклом сидит человек из-за которого она там была?

Джеки конечно старалась держаться из-за фактов прошлого, но действительно, это был не допрос, а просто глупость. Ну как она может вести допрос? А Витьке я вновь удивилась, до чего противоречивый и странный... И как Солер погрузился в этот образ, браво!  :cool:

Людочка1987 написал(а):

да, а Грета кажись убийца

Да, грустные факты.  :(

Jutta написал(а):

Я вот в его в истории с Конни поддерживаю, но в остальном он себя ведёт реально как громила, бьёт всех без разбора

Согласна.  :yep:

Jutta написал(а):

странные они какие-то , а по симке что-ли вычислить не могут?

Двойку с жирным минусом Сан Хуану, за такую организацию работы.  :crazy:

Jutta написал(а):

Она её убила из-за сходства с Камилой??

Видимо да, :yep:  тайны Камилы на нее так давили.

0

978

Людочка1987 написал(а):

Юлечка, спасибо за фотки    радуй нас ими постоянно, так интересно смотреть на всех

Lila написал(а):

Юлечка, фотки замечательные, спасибо!

пожалуйста))

92-серия!  :writing:

Шеф и Джекки сомневаются насчёт офиц.версии нахождения Греты в психушке...

Стефи требует от Хуанхо чтобы тот рассказал всё , что знает про Хавьера, но тот не успевает, шеф звонит Стефи и говорит, что Хавьер в стране и что он жив..
Витька караулит её и под дулом пистолета привозит в морозильный морг, где она грохнула агента и Витька зол , что она пыталась подставить его...Но Стефка сначала хочет узнать правда , что их Грета- убийца? Витя отвечает- да. Грета убила одноклассницу похожую и внешне и характером на Камиллу-такая же дерзкая и распущенная, так как эта одноклассница постоянно высмеивала Грету и даже дала ей кличку - девственница-Грета...Грета пришла к той, когда она принимала ванну и опять стала смеяться над ней, а Грета достала нож и с хирургической точностью перерезала ей вены...в неё словно вселился дьявол..С того момента она стала убийцей. Витя говорит , что в её жилах течёт их со Стефкой кровь , поэтому судьба была предрешена....

Шеф допрашивает Хавьера о местонахождении  Рейны, тот естественно отрицает всё...Но шеф настаивает, что он хитрей и всё равно всё выяснит и он даже способен убить Хавьера, на что тот отвечает-давайте....

Проходит несколько месяцев.....
Хавьер навещает Рейну, она просит чтоб он никуда не уезжал, он целует её и целует её уже подросший животик.... :love:
Он сообщает Рейне что приехал навсегда , и они наконец то обретут счастье и он станет отцом для их ребёнка и для Клары...Просит прощение за то, что они так долго были в разлуке и говорит о своей любви к ней...А Рейна рассказывает ему , что у них будет мальчик!! Они счастливы!!! :love:

Грета в коме рожает дочь, Витька предупреждает врача, чтоб она молчала и приказывает Исидро избавиться от малышки...Ведь Витя говорит ,что хоть малышка и цепляется за жизнь, но ей суждено умереть- её судьба предрешена...Витька смотрит на малышку через стекло и у него не дрогает ни один мускул при виде этой крошки....Исидро отказывается, ведь  он не может перейти эту черту и убить ребёнка...Но Витя не согласен и вообще он считает, что иногда, лишить жизни того, кому на роду написано быть несчастным- это доброе дело...Некоторые люди рождаются не  в то время и не в том месте....

Хавьер оставляет Стефи письмо, где извиняется  что уехал и не попрощался, сидел в тюрьме и не мог увидеть и поговорить с ней и всё честно объяснить почему уехал...В конце просит беречь её, Стефка злится и орёт что он уехал к Рейне, а шеф говорит, что они его найдут, чтоб она не переживала...А Стефка злится как фурия, ведь в письме Хавьер благодарит будто она его служанка или собака, приносящая газету по утрам, в то время как она его жена... :angry:

Смит показывает Джеки одежду которую Хавьер ей оставил с запиской со словами "Ты бросила меня в этой одежде, я оставляю её тебе, бросая тебя -уезжаю навсегда, ты меня больше не увидишь-прощай,Николас".....Смит говорит, что никому ранее не удавалось скрыться от агентства и пусть это удастся ему...Джеки удивлена, то Смит поделилась с ней этим, а Смит  объясняет , что она очень боится за Хавьера и если Джеки что-то узнает, то пусть сообщит ей...И пусть не помогает этому монстру Пикассо, ведь теперь Смит понимает что это так и дело не в том, что он держал взаперти Хавьера все эти 4 месяца и дело не в его жестоких поступках , но она узнала, что по вине шефа Джеки попала в психушку.... :mad:

В квартире у Джеки , Хуанхо и Ласаро обнаружили досье на Грету, где сказано , что она убийца...Ласаро в шоке от прочитанного, и считает, что Джеки ему не друг, раз скрыла такое от него...и он в шоке , что Грета-убийца...

Сусана злится, что ей не сказали, почему Грета в операционной, Витя говорит , у него всё под контролем...А та возражает , ведь все несчастья Греты начались когда он отправил её в интернат...И она завидует Рейне, которая сбежала от него с дочкой, в то время как самой Сусане не хватило для такого поступка смелости,ведь если бы она это сделала, то жизнь Камилы и Греты сложилась бы иначе...И называет Витьку проклятием для неё и дочерей...

Исидро пришёл к падре исповедоваться, и там его застаёт Конни, которая тут же начинает верещать, что если он тут то значит совершил нечто ужасное...Он просит её замолчать или пусть выдаст его своему мужу-полицейскому и вообще всё это время он её не беспокоил и пусть она отстанет от него...Но Конни отвечает, что видела в супермаркете в зелёной шляпе, в баре с газетой, и недалеко от её дома он продавал шары в костюме клоуна и много другое...исидро удивлён, что она его узнала и признаётся, что везде это был он и уходит..
А Конни признаётся падре, что хоть она и замужем уже 4 месяца, но чувствует себя предательницей, так как мысленно изменяет мужу и постоянно думает об Исидро...

Находят труп Пилар, девушки , которая работала у Витьки....

Шеф вспоминает как просил врача вживить микрочип Хавьеру , чтоб он про это не знал...А Хавьера беспокоит глаз, он у него болит , но посмотрев Рейна не находит там ничего....

Стефи предлагает витьке соединить их бриллианты, дабы избежать проклятия

Асунсьон благодарит Хавьера , за  месяцы проведённые с Рейной и Кларой...
Проанализировав всё Хавьер понимает, что чип у него в глазу,  и что они знают где они и скоро возможно нагрянут...Рейна не понимает, ведь в глазу ничего не видно, но Хавьер говорит , что микрочип очень маленький, тоньше волоса...он почти невидим и не чувствовался бы , но что-то пошло не так и Хавьер начал чувствовать боль..

Стефи чувствует , что Хавьер вместе с Рейной...И Витёк согласен, и он найдёт её,любой ценой...Витька говорит, что они наверное сейчас вместе и подкатывает к Стефи, у них начинается секс...

Хавьер собирает вещи и просит Рейну не переживать и по прежнему доверять ему...Они начнут новую жизнь без лжи, опасности, угроз, смертей, бриллиантов- жизнь полную любви... :love:

а в тоже самое время Витя и Стефи говорят  совершенно противоположные вещи...Как они любят адреналин и опасность, ложь и предательство,  бриллианты и всё запретное...их жизнь -это жизнь без любви.... %-)

+3

979

Jutta написал(а):

92-серия!

Спасибо большое.  8-)

Jutta написал(а):

Шеф и Джекки сомневаются насчёт офиц.версии нахождения Греты в психушке...

Ну дак проверили бы это уже, а то только перемалывают одно и то же.  :sceptic:

Jutta написал(а):

Витька караулит её и под дулом пистолета привозит в морозильный морг, где она грохнула агента и Витька зол , что она пыталась подставить его...Но Стефка сначала хочет узнать правда , что их Грета- убийца? Витя отвечает- да. Грета убила одноклассницу похожую и внешне и характером на Камиллу-такая же дерзкая и распущенная, так как эта одноклассница постоянно высмеивала Грету и даже дала ей кличку - девственница-Грета...Грета пришла к той, когда она принимала ванну и опять стала смеяться над ней, а Грета достала нож и с хирургической точностью перерезала ей вены...в неё словно вселился дьявол..С того момента она стала убийцей. Витя говорит , что в её жилах течёт их со Стефкой кровь , поэтому судьба была предрешена....

Порой просто с них дар речи теряешь... Парочка безжалостных убийц, в Витька еще и садист в придачу, у обоих мозги свернуты напрочь, но отвращения при этом не вызывают. Вот как так?  :dontknow:  8-) А что касается Греты, то жуткая ей конечно судьба предрешена была, если судить по Витькиной философии.  %-)

Jutta написал(а):

Но шеф настаивает, что он хитрей и всё равно всё выяснит и он даже способен убить Хавьера, на что тот отвечает-давайте....

Шеф сам виноват, видит же перед собой копию своей любимой блондинки, и все равно пытается Хавьера переиграть.  :D

Jutta написал(а):

И пусть не помогает этому монстру Пикассо, ведь теперь Смит понимает что это так и дело не в том, что он держал взаперти Хавьера все эти 4 месяца и дело не в его жестоких поступках , но она узнала, что по вине шефа Джеки попала в психушку....

Он какой-то незадачливый что ли монстр. Сначала творит такое, что не снести, а потом окружающие все решают. Короче, просто дурак, ИМХО.

Jutta написал(а):

Но Витя не согласен и вообще он считает, что иногда, лишить жизни того, кому на роду написано быть несчастным- это доброе дело...Некоторые люди рождаются не  в то время и не в том месте....

О-о-о, включил садист свою философию!  %-) Надеюсь Исидро передаст ребенка Ласаро и Конни.

Jutta написал(а):

В квартире у Джеки , Хуанхо и Ласаро обнаружили досье на Грету, где сказано , что она убийца...Ласаро в шоке от прочитанного, и считает, что Джеки ему не друг, раз скрыла такое от него...и он в шоке , что Грета-убийца...

Бедный Ласаро... :(

Jutta написал(а):

А Конни признаётся падре, что хоть она и замужем уже 4 месяца, но чувствует себя предательницей, так как мысленно изменяет мужу и постоянно думает об Исидро...

Ну так мозги бы включила, балбеска.  8-) Неужели не видит, что Исидро изменился?

Jutta написал(а):

Находят труп Пилар, девушки , которая работала у Витьки....

Вот тут я что-то упустила.  :unsure: Рядом с Витькой бабушкой в серии вроде была служанка? Или это уже не Пилар, и либо Витя, либо Стефа ее грохнули?

Jutta написал(а):

Проанализировав всё Хавьер понимает, что чип у него в глазу,  и что они знают где они и скоро возможно нагрянут...Рейна не понимает, ведь в глазу ничего не видно, но Хавьер говорит , что микрочип очень маленький, тоньше волоса...он почти невидим и не чувствовался бы , но что-то пошло не так и Хавьер начал чувствовать боль..

Jutta написал(а):

Хавьер собирает вещи и просит Рейну не переживать и по прежнему доверять ему...Они начнут новую жизнь без лжи, опасности, угроз, смертей, бриллиантов- жизнь полную любви...

Сможет ли Хавьер повернуть ситуацию в свою пользу в такой момент?  :dontknow: Мне бы очень хотелось, что бы Патрисио ворвался в этот дом, и обнаружил там одного Боливара.  :crazy:

Jutta написал(а):

а в тоже самое время Витя и Стефи говорят  совершенно противоположные вещи...Как они любят адреналин и опасность, ложь и предательство,  бриллианты и всё запретное...их жизнь -это жизнь без любви....

Вот и займитесь собой, а то когда отвлекаетесь, то вокруг просто цунами наступает.  %-)

0

980

Lila написал(а):

Вот тут я что-то упустила.   Рядом с Витькой бабушкой в серии вроде была служанка?

Служанка была, но это была не Пилар, та к тому моменту уже была мертва...

Lila написал(а):

Или это уже не Пилар, и либо Витя, либо Стефа ее грохнули?

получается так  :dontknow:

Lila написал(а):

Парочка безжалостных убийц, в Витька еще и садист в придачу, у обоих мозги свернуты напрочь, но отвращения при этом не вызывают. Вот как так?

блистательная актёрская игра  :question:

в кадре.....

http://s020.radikal.ru/i704/1506/fb/60ff4c65e719.jpg

+1

981

и за кадром.... :D

http://s020.radikal.ru/i704/1506/40/1dc92abb1c80.jpg

+1

982

Jutta написал(а):

Шеф допрашивает Хавьера о местонахождении  Рейны, тот естественно отрицает всё...Но шеф настаивает, что он хитрей и всё равно всё выяснит и он даже способен убить Хавьера, на что тот отвечает-давайте....

Боливар молодец, сделал Шефа в этой сцене! :cool:  тот его обвешал проводками, а Боливар и бровью не повел, умничка! А что Шеф думал, что он скажет где его любимая?  :D

Jutta написал(а):

Хавьер навещает Рейну, она просит чтоб он никуда не уезжал, он целует её и целует её уже подросший животик.... :love:
Он сообщает Рейне что приехал навсегда , и они наконец то обретут счастье и он станет отцом для их ребёнка и для Клары...Просит прощение за то, что они так долго были в разлуке и говорит о своей любви к ней...А Рейна рассказывает ему , что у них будет мальчик!! Они счастливы!!! :love:

Какая классная сцена!  :love: у меня в этот момент была улыбка до ушей, у меня всегда улыбка, когда они вместе, да его когда обнимаются и целуются  :love:

Jutta написал(а):

Грета в коме рожает дочь, Витька предупреждает врача, чтоб она молчала и приказывает Исидро избавиться от малышки...

Вот же Витька сволочь! :mad:  убить вою же внучку!!!!!! слов нет!!!! Не понимаю, почему никто не заметил живот Греты? Вроде ребенка показали большого  :dontknow:  и сколько месяцев было беременности? прошло вроде 4 месяца ....

Jutta написал(а):

Хавьер оставляет Стефи письмо, где извиняется  что уехал и не попрощался, сидел в тюрьме и не мог увидеть и поговорить с ней и всё честно объяснить почему уехал...В конце просит беречь её, Стефка злится и орёт что он уехал к Рейне, а шеф говорит, что они его найдут, чтоб она не переживала...А Стефка злится как фурия, ведь в письме Хавьер благодарит будто она его служанка или собака, приносящая газету по утрам, в то время как она его жена... :angry:

Да Боливару Стефи до лампочки! Она только числиться его женой,  а на самом деле его жена - Рейна  :love:  а Стефи только остается гордо говорить, что она жена - Боливара  :D 

Jutta написал(а):

Находят труп Пилар, девушки , которая работала у Витьки....

Бабуля грохнула ее не моргнув глазом  o.O  и знает где у Витьки тайник и про браслет. Та еще хитрая лиса  :mad:

Jutta написал(а):

Шеф вспоминает как просил врача вживить микрочип Хавьеру , чтоб он про это не знал...А Хавьера беспокоит глаз, он у него болит , но посмотрев Рейна не находит там ничего....

Проанализировав всё Хавьер понимает, что чип у него в глазу,  и что они знают где они и скоро возможно нагрянут...Рейна не понимает, ведь в глазу ничего не видно, но Хавьер говорит , что микрочип очень маленький, тоньше волоса...он почти невидим и не чувствовался бы , но что-то пошло не так и Хавьер начал чувствовать боль..

Этот Шеф идиот!!!  :mad:  он вживил чип в глаз!!! А если Боливар из-за этого лишиться глаза? О чем он думал? Для него важнее найти Рейны и куда едет Боливар ничего не важно? старается для сестрички разлучить Боливара с Рейной?  :mad:
Мне понравилась сцена, когда Рейна осматривала глаз Боливара, а он так обнимал ее, прижимал к себе  :love:  лапочки и голубки  :love:

Jutta написал(а):

Хавьер собирает вещи и просит Рейну не переживать и по прежнему доверять ему...Они начнут новую жизнь без лжи, опасности, угроз, смертей, бриллиантов- жизнь полную любви... :love:

Не хочу, чтобы они снова расстались!!!!  :mad:  :'( всего лишь пара серий, где они вместе и у них все хорошо!!!!! Хочу дальше обнимашек и любви!!!!

0

983

Lila написал(а):

Сможет ли Хавьер повернуть ситуацию в свою пользу в такой момент?  :dontknow: Мне бы очень хотелось, что бы Патрисио ворвался в этот дом, и обнаружил там одного Боливара.  :crazy:

И пусть Шеф от злости сожрет свой галстук!!!!!
Юлечка прикольный фотки - сначала душит, а потом такие рожицы!!!! Прикольно подобрано!!!  :cool:

0

984

http://s008.radikal.ru/i306/1506/f9/66b597081feb.jpg

0

985

Людочка1987 написал(а):

Какая классная сцена!   у меня в этот момент была улыбка до ушей, у меня всегда улыбка, когда они вместе, да его когда обнимаются и целуются

да, я тоже обожаю их сцены, очень они мне нравятся как пара, так подходят к друг другу :love:  :love:

Людочка1987 написал(а):

а Стефи только остается гордо говорить, что она жена - Боливара

стефи вон сама недавно говорила, что они не могут друг другу доверять, а как чуть что , то сразу она его жена, ей его вынь да положь….

Людочка1987 написал(а):

Не понимаю, почему никто не заметил живот Греты?

врач говорила, что никто не заметит, так как она лежит
и я так понимаю никто не заходит к ней кроме персонала, все остальные смотрят через стекло, хотя  я такое впервые вижу в сериале, чтоб через стекло смотрели... :dontknow:

Людочка1987 написал(а):

и сколько месяцев было беременности? прошло вроде 4 месяца ....

прошло 4 месяца, а до этого ещё 1 месяц итого 5 месяцев)))) получается реально рано родила….
значит ляп…. :D

Людочка1987 написал(а):

старается для сестрички разлучить Боливара с Рейной?

да , все его поступки говорят только об этом, что он всё делает ради Стефи…
Хотя с другой стороны, он Стефи не говорил , что Боливар в тюряге у него сидел все 4 месяца….
странно всё это….

Людочка1987 написал(а):

Хочу дальше обнимашек и любви!!!!

полностью поддерживаю)))

Людочка1987 написал(а):

Юлечка прикольный фотки

спасибо)))

0

986

Jutta написал(а):

блистательная актёрская игра  

в кадре.....

Jutta написал(а):

и за кадром....

Да, классно у них вышло!  :cool: Спасибо за фотки.  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Не понимаю, почему никто не заметил живот Греты? Вроде ребенка показали большого    и сколько месяцев было беременности? прошло вроде 4 месяца ....

Jutta написал(а):

прошло 4 месяца, а до этого ещё 1 месяц итого 5 месяцев)))) получается реально рано родила….
значит ляп….

Можно и через пять месяцев родить, был такой случай в реальной жизни. Только маму и малыша с трудом спасли.  :|

Людочка1987 написал(а):

И пусть Шеф от злости сожрет свой галстук!!!!!

Я хочу видеть его бегающим за Смит.  :crazy:

0

987

93 серия  :flag:
Витька и Стефи одеваются после своих игр  :D Она предлагает для брюликов сделать сейф, который открывался бы одновременным касанием их пальцев. Витька говорит, что это прекрасная идея, словно он сам ее придумал. Раздается стук в дверь  o.O
Рейна переодевается мужчиной, Боливар говорит, чтобы она была осторожной и чтобы ее никто не заметил, Рейна спрашивает что будет с ним, он говорит, что сбежит и сам выйдет с ней на связь. Рейна говорит, что никогда не сможет с ним расстаться  :'(  и каждая минута без него, для нее как ад.
Стефи открывает дверь, а там Смит. Она говорит, что искала Витька и сообщает ему о смерти Пилар, она говорит, что ее убили тем оружием, которое оставляет след брюлика. Все стали использовать Витьку идею убивать,  :D
Джеки собирается проводить вскрытие Пилар, приходит Смит и говорит, что не может найти Шефа, Джеки говорит, что тоже давно не видела его. Смит говорит, что проверит записи с камер наблюдения в доме Витьки и казино, но камер в отеле не было.
Шеф входит в дом Рейны, но там никого нет, он  ругается, тут выходит Боливар и спрашивает - меня ищете? Шеф отвечает - да, агент Боливар. Тут появляется Рейна и говорит, что теперь ей все ясно, агент Боливар  o.O  Боливар говорит, что она не должна здесь находиться и все узнать, а Рейна говорит, что уже поздно и она узнала. Хавьер говорит, что настало время правды, настало время все рассказать. Рейна говорит, что да настало, снимает парик, расстегивает пиджак  и говорит, что Боливару не спрятаться от его ребенка. Шеф с удивлением замечает, что она беременна. Рейна спрашивает у Боливара кто же он на самом деле?
Стефи пришла к бабуле Витька и  говорит, что верит ей, приходит Витька и говорит, что хочет о том, что произошло. Бабка говорит, что улики у нее и она убила Пилар  o.O Витька и Стефи в шоке
Джеки окончила вскрытие и говорит Смит, что убита она опять браслетом с брюликом, но убивал другой человек, Джеки надеется, что остались какие-нибудь частицы, которые укажут на убийцу.
Боливар начинает рассказывать, а Шеф садиться на диван и говорит, что если Боливар что-нибудь забудет он подправит его. Ну урод!!!! :mad:
Боливар говорит, что Рейна была звеном в операции в которой должны были поймать Витьку, она была его заданием, Рейна должна была его узнать в день свадьбы, но все пошло не так - ее сбила машина и она потеряла память, тогда появился новый план - влюбить в себя Рейну. а Шеф говорит, что Боливар добился отличного результата - я бы его придушила!!!!  :mad:  Рейна говорит - да, агент, вы этого добились и пожимает руку Боливару  :'(  ну капец!!!!!
Бабуля говорит, что следила за Пилар она застала ее, как она рылась в документах Витьки, а потом бабка залезла в телефон Пилар и нашла ее переписку. Пилар была из организации, которую сдал Витька. Она выследила его и сдала его. Поэтому бабка и решила убрать ее, она защищала внуку. Она написала Пилар сообщение, назначила встречу и убила ее. Витька говорит, что эта организация не прощает и скоро за ним придут.
Рейна вспоминает о том, как она очнулась и увидела Боливара, потом в такси, как он убегал от погони, какой он был смелый и сейчас ей все ясно, она понимает почему он был с Рокки постоянно. Боливар говорит, что Рокки был его напарником  :'(  Рейна говорит, что всегда переживала за него, беспокоилась, а она для него была всего лишь заданием  :'(
Кристиан приходит к Витьку и говорит, что был на месте где убили Пилар  и он может ему помочь не смотря на то, что это Витька стрелял в него. Витька говорит, да это он. Кристиан говорит, что понимает его и на его месте, он поступил бы также. Он просит у него помощи в деле с Пилар, но Витька говорит, что помочь не может и выпроваживает его из дома.
Боливар говорит, что сначала хотел отомстить - но он не может, он любит Рейну и всегда будет ее любить. Рейна говорит, что после стольких секретов, обманов, покушений и узнав, что она для него задание, ей тяжело поверить в его любовь  :'(  рейна спрашивает у них -какой следующий шаг? и была ли беременность планом? Шеф говорит, что нет, но Боливар всегда отходит от плана. Боливар говорит ему, что это он заставил его жениться на Стефи. И это он Шеф заставил его бросить Рейну, когда он хотел жениться на ней, он заставил его. Он лишил его свободы. А Шеф говорит ему, что он никогда ее не обретет. Ну сволочь!!!! Как я хочу убить Шефа он мне капитально разонравился  :mad:  Шеф говорит, что Боливар секретный агент и если его рассекретят, то ему грозит опасность. Рейна говорит, что никому ничего не скажет, но она хочет нормальной жизни с детьми и мамой. Боливар говорит Шефу - он может вернуться и завершить начатое, но если Рейна будет жить спокойно, в другом городе с новым именем и возможно с новой любовью  :'(  Витька выходит к бассейну, он говорит со Стефи назначает место встречи с брюликами, как видит тело бабки в воде, Витька бежит к ней и достает ее из воды

+2

988

Людочка1987 написал(а):

93 серия

Спасибо!!

Людочка1987 написал(а):

Рейна переодевается мужчиной,

забавная она))

http://i068.radikal.ru/1506/a0/31b3bf02e42d.jpg

Людочка1987 написал(а):

Шеф входит в дом Рейны, но там никого нет, он  ругается, тут выходит Боливар и спрашивает - меня ищете? Шеф отвечает - да, агент Боливар. Тут появляется Рейна и говорит, что теперь ей все ясно, агент Боливар    Боливар говорит, что она не должна здесь находиться и все узнать, а Рейна говорит, что уже поздно и она узнала.

Как всё-таки Рейна не уехала, не понимаю, она стояла и подслушивала что-ли??

Людочка1987 написал(а):

Боливар начинает рассказывать, а Шеф садиться на диван и говорит, что если Боливар что-нибудь забудет он подправит его. Ну урод!!!!

Я рада, что Рейна наконец всё узнала, только считаю, что Хавьер сам должен был это рассказать...
А Шеф реально урод....

Людочка1987 написал(а):

Бабуля говорит, что следила за Пилар она застала ее, как она рылась в документах Витьки, а потом бабка залезла в телефон Пилар и нашла ее переписку. Пилар была из организации, которую сдал Витька. Она выследила его и сдала его. Поэтому бабка и решила убрать ее, она защищала внуку. Она написала Пилар сообщение, назначила встречу и убила ее.

Я не понимаю, как здоровая молодая женщина не смогла оттолкнуть старушенцию из которой вот-вот посыпется песок???

Людочка1987 написал(а):

Рейна говорит, что всегда переживала за него, беспокоилась, а она для него была всего лишь заданием

Рейна конечно огорчена и расстроена, но ведь и ёжику понятно, что она для него не была просто заданием...
он всегда защищал её, прямо так и говорил  - я твой мужчина и я буду тебя всегда защищать...

Людочка1987 написал(а):

рейна спрашивает у них -какой следующий шаг? и была ли беременность планом? Шеф говорит, что нет, но Боливар всегда отходит от плана. Боливар говорит ему, что это он заставил его жениться на Стефи. И это он Шеф заставил его бросить Рейну, когда он хотел жениться на ней, он заставил его. Он лишил его свободы. А Шеф говорит ему, что он никогда ее не обретет. Ну сволочь!!!!

Хорошо , что Боливар при шефе рассказал, что его заставили Рейну бросить перед свадьбой и он не сам сбегал...
Это просто невозможно, зачем шеф это творит???
Его шизонутая  сестричка людей убивает и бриллианты ворует, а ему чхать, ему главное , чтоб Хавьер свободу не обрёл....

Людочка1987 написал(а):

Рейна говорит, что никому ничего не скажет, но она хочет нормальной жизни с детьми и мамой

Меня вообще выбесило, что шеф  в ответ на эту просьбу Рейны- уехать и жить спокойно с детьми и мамой ответил отказом...Да как он смеет, особенно теперь когда он в курсе , что она его сестра???? вообще капец.....

Людочка1987 написал(а):

Как я хочу убить Шефа он мне капитально разонравился

шеф неоднозначный персонаж, но сейчас он  ведёт себя скорее как отрицательный.....
Меня Витька так не бесил, как шеф сейчас своим поведением по отношению ко всем, Хавьеру, Рейне, Смит, Джекки....всем от него досталось....

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит Шефу - он может вернуться и завершить начатое, но если Рейна будет жить спокойно, в другом городе с новым именем и возможно с новой любовью

Надеюсь шеф всё-таки разрешит, Боливар принесёт себя в жертву, будет вечно работать на агенство лишь бы Рейна с детьми жила спокойной жизнью...

Людочка1987 написал(а):

Витька выходит к бассейну, он говорит со Стефи назначает место встречи с брюликами, как видит тело бабки в воде, Витька бежит к ней и достает ее из воды

Интересно кто-то толкнул бабку или она сама?
Я не расстроюсь, эта бабка странная какая-то...

0

989

http://s020.radikal.ru/i701/1506/55/ecbaea8a0fd1.jpg

+1

990

актёры прикалываются, а как Исидро обнимает Паласьоса, в сериале такое невозможно

http://s017.radikal.ru/i433/1506/af/54547e8db348.jpg

+1

991

Jutta написал(а):

актёры прикалываются, а как Исидро обнимает Паласьоса, в сериале такое невозможно

Ага  :D  такие родные, милые  :crazyfun:

Jutta написал(а):

Как всё-таки Рейна не уехала, не понимаю, она стояла и подслушивала что-ли??

Сама не понимаю, как она там оказалась  :dontknow:  Боливар вроде повел ее провожать .... неужели она вернулась?

Jutta написал(а):

С
Я рада, что Рейна наконец всё узнала, только считаю, что Хавьер сам должен был это рассказать...
А Шеф реально урод....

согласна, это хорошо, что она узнала про Боливара, но не таким образом  :mad:  а еще этот Шеф сидит отпускает коменты, улыбается. Ну сволочь!

Jutta написал(а):

Хорошо , что Боливар при шефе рассказал, что его заставили Рейну бросить перед свадьбой и он не сам сбегал...
Это просто невозможно, зачем шеф это творит???
Его шизонутая  сестричка людей убивает и бриллианты ворует, а ему чхать, ему главное , чтоб Хавьер свободу не обрёл....

Меня вообще выбесило, что шеф  в ответ на эту просьбу Рейны- уехать и жить спокойно с детьми и мамой ответил отказом...Да как он смеет, особенно теперь когда он в курсе , что она его сестра???? вообще капец.....

Ага, ради одной сестры он готов на все, а ради другая ему побоку? И то, что Рейна ждет его племянника ему все равно? Главное, чтобы Стефи была со  своей игрушкой - Боливаром, а страдания Рейны его не трогают? На виселицу Шефа!!!!!

Jutta написал(а):

шеф неоднозначный персонаж, но сейчас он  ведёт себя скорее как отрицательный.....
Меня Витька так не бесил, как шеф сейчас своим поведением по отношению ко всем, Хавьеру, Рейне, Смит, Джекки....всем от него досталось....

Витька меня так не бесит - за ним интересно наблюдать, а теперь когда  вижу Шефа меня просто трясет и хочу для него мучительной смерти, а не счастливого финала. Не заслужил!!!!

Jutta написал(а):

Интересно кто-то толкнул бабку или она сама?
Я не расстроюсь, эта бабка странная какая-то...

В доме были посторонние - Стефи и Кристиан, наверное кто-то из них  :dontknow:  а зачем Стефи убивать бабку? Вроде у них прекрасные отношения, а Кристиану она тоже вроде не нужна  :dontknow:

0

992

немножко шефа....

http://s017.radikal.ru/i425/1506/a1/40d19aca331b.jpg

+1

993

http://s017.radikal.ru/i427/1506/9a/c499a6cd6520.jpg

+1

994

вот он каков шеф...

http://s017.radikal.ru/i435/1506/45/924f1f2b9007.jpg

+1

995

Людочка1987 написал(а):

93 серия

Спасибо!

Людочка1987 написал(а):

Рейна переодевается мужчиной,

Jutta написал(а):

забавная она))

Ага, смешная такая, даже в этих шмотках очень милая.  :flirt:

Jutta написал(а):

Как всё-таки Рейна не уехала, не понимаю, она стояла и подслушивала что-ли??

Людочка1987 написал(а):

Сама не понимаю, как она там оказалась    Боливар вроде повел ее провожать .... неужели она вернулась?

Никуда она скорее всего не поехала, переживала, что Хавьер один на один с опасностью, потому и осталась... Чтобы услышать как Боливар наконец правдой разродится. Что называется, дождались, вау!  %-)

Людочка1987 написал(а):

Бабка говорит, что улики у нее и она убила Пилар   Витька и Стефи в шоке

Ну бабуля, даже их удивила.  :D

Людочка1987 написал(а):

Боливар начинает рассказывать, а Шеф садиться на диван и говорит, что если Боливар что-нибудь забудет он подправит его. Ну урод!!!! 
Боливар говорит, что Рейна была звеном в операции в которой должны были поймать Витьку, она была его заданием, Рейна должна была его узнать в день свадьбы, но все пошло не так - ее сбила машина и она потеряла память, тогда появился новый план - влюбить в себя Рейну. а Шеф говорит, что Боливар добился отличного результата - я бы его придушила!!!!    Рейна говорит - да, агент, вы этого добились и пожимает руку Боливару    ну капец!!!!!

Ой, как надоело, что Рейна продолжает одна страдать, блииин!   :canthearyou: И вообще, уже начинает казаться, что это не любовь, а простите девочки, какая-то болезненная привязанность. Чего Рейна только не вынесла из-за него... А Боливар через секунду после признания в любви делает каменное лицо, и начинается...  :canthearyou: Я уже перестаю верить в такие чувства.  :no: Заставил он шефа про свою женитьбу на Стефке вспомнить... Как будто Рейне от этого легче... Патрисио же как был дураком, не умеющим просчитывать последствия своих поступков, так им похоже и останется. Общая со Стефкой кровь заставляет такое творить? Ну вот  и будет потом один.  :sceptic:

Людочка1987 написал(а):

Рейна говорит, что всегда переживала за него, беспокоилась, а она для него была всего лишь заданием

Вот и пусть убеждает ее в обратном, если сможет, конечно.

Людочка1987 написал(а):

Кристиан приходит к Витьку и говорит, что был на месте где убили Пилар  и он может ему помочь не смотря на то, что это Витька стрелял в него. Витька говорит, да это он. Кристиан говорит, что понимает его и на его месте, он поступил бы также. Он просит у него помощи в деле с Пилар, но Витька говорит, что помочь не может и выпроваживает его из дома.

Вот чего пришел, чего пришел... :dontknow:  Никакого толку от такого полицейского нет.

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что сначала хотел отомстить - но он не может, он любит Рейну и всегда будет ее любить. Рейна говорит, что после стольких секретов, обманов, покушений и узнав, что она для него задание, ей тяжело поверить в его любовь

И правильно, уже все замотали бедняжку капитально. А Рейна ведь такая ранимая, эмоциональная, открытая, каждый раз открывается полностью. А ей в ответ опять щелчок по носу... :sceptic:

Людочка1987 написал(а):

Как я хочу убить Шефа он мне капитально разонравился

А Хавьер? Мне например уже надоело, что сначала он резво прыгает к Рейне в постель, толком не просчитывая последствия всех эмоциональных драм, а потом спонтанно на нее все вываливает.  %-) А Патрисио вообще одного надо оставить, вот тогда ему весело будет.  :D Для таких твердолобых придурков одиночество после открытия всей правды является самым страшнейшим наказанием.

Людочка1987 написал(а):

Витька выходит к бассейну, он говорит со Стефи назначает место встречи с брюликами, как видит тело бабки в воде, Витька бежит к ней и достает ее из воды

Похоже бабуля померла, и убил ее кто-то из организации...

Jutta написал(а):

Я не понимаю, как здоровая молодая женщина не смогла оттолкнуть старушенцию из которой вот-вот посыпется песок???

А может у старушенции хватка будь здоров была.  :glasses:

Jutta написал(а):

Рейна конечно огорчена и расстроена, но ведь и ёжику понятно, что она для него не была просто заданием...
он всегда защищал её, прямо так и говорил  - я твой мужчина и я буду тебя всегда защищать...

ИМХО, я бы уже перестала понимать где любовь, а где задание. Столько на бедняжку свалилось...  %-) А говорить что угодно можно, а также подумать, что он спасал только для пользы дела.

Jutta написал(а):

Хорошо , что Боливар при шефе рассказал, что его заставили Рейну бросить перед свадьбой и он не сам сбегал...

Но Рейне он этим жизнь не облегчил. Раньше надо было признаваться во всем, наедине, а не когда долговязая фигура Сан Хуана за спиной маячит.

Jutta написал(а):

Надеюсь шеф всё-таки разрешит, Боливар принесёт себя в жертву, будет вечно работать на агенство лишь бы Рейна с детьми жила спокойной жизнью...

Нет, пока не посадит Витьку, точно не разрешит. А вообще, с чего это порядочной женщине скрываться всю жизнь надо? Это не она преступница, это у нее жизнь крадут! Так что надо набраться сил, и уничтожить Витька, а заодно и раскрыть глаза своему идиоту братцу на Стефку.

Jutta написал(а):

актёры прикалываются

Милые такие.  :flirt: Юлечка, спасибо за фотки!

Людочка1987 написал(а):

теперь когда  вижу Шефа меня просто трясет и хочу для него мучительной смерти, а не счастливого финала.

А меня бы его полное одиночество устроило, и абсолютный отворот от него Смит, Рейны, Асунсьон, Хавьера и Джеки. Вот тогда бы Сан Хуан забегал... :glasses:

0

996

Jutta написал(а):

немножко шефа....

Приколист... :crazyfun:

Jutta написал(а):

вот он каков шеф...

Видимо хотел в образе соблазнителя предстать. Но получилось опять прикольно, или только мне так кажется... :dontknow:  8-)

Спасибо за фотки!

0

997

Lila написал(а):

Вот чего пришел, чего пришел...   Никакого толку от такого полицейского нет.

а кстати зачем приходил то??  :rofl:

Lila написал(а):

А может у старушенции хватка будь здоров была

может быть, но девка работала на организацию, значит точняк не была дохлой... :D

Lila написал(а):

Раньше надо было признаваться во всем, наедине, а не когда долговязая фигура Сан Хуана за спиной маячит.

да, он должен был давно ей в этом сам признаться, а не сейчас когда шеф их поймал :yep:

Lila написал(а):

Нет, пока не посадит Витьку, точно не разрешит. А вообще, с чего это порядочной женщине скрываться всю жизнь надо? Это не она преступница, это у нее жизнь крадут!

вот и я не понимаю,  почему она не может спокойно уехать?? Хавьер пусть отдувается, он же мужчина...причём она вообще???
она улики добыла? добыла, но их спёрли, так причём здесь она? Шеф сейчас должен к ней по-братски отнестись с пониманием.

Lila написал(а):

Юлечка, спасибо за фотки!

пожалуйста!))

Lila написал(а):

А Патрисио вообще одного надо оставить, вот тогда ему весело будет.   Для таких твердолобых придурков одиночество после открытия всей правды является самым страшнейшим наказанием.

А мне кажется ему пофиг будет, он найдёт себе очередную жертву, за Смит то можно не волноваться- она стрессоустойчива, а вот Джеки была эмоционально слабой и угодила по его вине в психушку...Так что мне кажется одиночество для него не вариант...

Lila написал(а):

Видимо хотел в образе соблазнителя предстать. Но получилось опять прикольно, или только мне так кажется...

Да, меня он не соблазнил, а улыбнул)))

Отредактировано Jutta (24.06.2015 22:51)

0

998

Jutta написал(а):

а кстати зачем приходил то?? 

вроде просить помощи в расследовании убийства Пилар  :dontknow:  только ему же сказали, что разведка будет заниматься этим делом, чего он поперся к Витьку? Хочет наверное выслужиться  :D звездочки на погоны заработать  :D

Jutta написал(а):

а
вот и я не понимаю,  почему она не может спокойно уехать?? Хавьер пусть отдувается, он же мужчина...причём она вообще???
она улики добыла? добыла, но их спёрли, так причём здесь она? Шеф сейчас должен к ней по-братски отнестись с пониманием.

А Шеф что пошлет беременную женщину снова добывать улики?  :mad:  тогда его нужно в психушку,  :mad: У  меня сложилось такое ощущение, что Рейна для него просто оружие с помощью которого можно посадить за решетку Витьку.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]