www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]


Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 421 страница 480 из 872

421

Там такой прикол, у Дьябло есть брат близнец  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  .

0

422

Ir.Di написал(а):

Там такой прикол, у Дьябло есть брат близнец

ничего себе....интересно какой он, может хороший  :D

0

423

Ptichka написал(а):

ничего себе....интересно какой он, может хороший

На фото как наивный одуванчик в свитерочке в ромбик, кажется инвалид. Кресло на ивалидное похоже. Посмотришь скажешь, Дьябло уже удрал с тюрьмы, а Даня сволочь переспал  :mad:  с Лилианой.
А ты сиди Луча как дура  :disappointed: и копи ненависть  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . Ненависть пригодится.
http://sf.uploads.ru/avsEC.jpg

0

424

Я на ютубе свежие серии немного промотала, пока нормальных нет. С брата близнеца сама офонарела, o.O сначала думала что не так поняла или разглядела учитывая качество видео, но нет. :confused: Братишек в детстве разделили, инвалида в семью богатую отдали за деньги. А дьябло сейчас по ходу помощь его требуется, мне показалось он про Лучу его просил, хотя не понимаю каким образом он может помочь. Если только убежище предоставить. :dontknow: Если так будет, то может инвалид будет претендентом на Лучу. Он товарищ положительный. :cool:
Даня, :tired: и его поведение, да и секс с Лилей его никак не украсил, более того страдающая Лиля в баре после этого у меня как-то больше эмоций вызвала, чем этот придурок. :sceptic: Я даже на дьябло согласна в финале, если он хотя бы ради Лучи творит какое-то добро, то уже молодец, в отличии от Бурундука.
И еще там новая заварушка, похоже тигра отбросил копыта, o.O и его смерть записана на счет Пабло o.O и этот теперь в передряге. :confused: Но конкретно не смотрела чего там, сказать не могу.

Отредактировано Greta (23.12.2014 21:03)

0

425

Разлучили в детстве, я умираю. Это даже не смешно. Луче то инвалид зачем, мало ей наказаний.
бурундука уже совсем свиньей сделали, не даром даже Дьябло хочется для Лучи.
Одним придурком меньше но почему Пабло сразу виноват. Разае мало сюжету одной невинной Лучи.
Задумалась над адекватностью этого фильма, спишу на то, что в жищни и не такая хрень происходит. У кого лучше то хорошо, а у кого и хуже. Пусть Дьябло вытаскивает Люси побыстрее и она станет злой, хватит уже плаксы.

0

426

Ir.Di написал(а):

Разлучили в детстве, я умираю.

Ну это более менее объясняет тот факт, что он только сейчас появился, а не с самого начала. :|

Ir.Di написал(а):

Луче то инвалид зачем, мало ей наказаний.

Ну это мне так видится, да и скорее всего он другом будет, если вообще будет. А так если смотреть на Даню, то лучше уж парализация спиного мозга чем головного как у некоторых. :dontcare: Я конечно в какой-то степени понимаю его мотивы, но эти все швыряния и другие унижения совершенно ни к чему.

Ir.Di написал(а):

Одним придурком меньше но почему Пабло сразу виноват

А он там оказался как раз, я этому тоже удивилась, на него сразу родня заявила, получается и его теперь должны засадить. :confused: Хотя Даник пытается его оправдать. Или может так некую его нравственность хотят показать.

Ir.Di написал(а):

Задумалась над адекватностью этого фильма

По событиям как раз все достаточно адекватно, насколько фильм конечно позволяет, воды конечно многовато было, и во что это выльется без понятия.

0

427

Неплохие события.
С братом это конечно уже настолько избитый штамп что надоело...но посмотрим как это все преподнесут.
А что там мои мальчики, кто в курсе?
Абель придурок, решил кому-то что-то доказать и женился в Вегасе  :canthearyou:
Я поражаюсь , зачем из героя делать такого придурка, уж очень Даня аж брызжит слюной  :x

0

428

Тигр походу кони ещё не двинул, в реанимации. Насчёт мальчиков не знаю, мотаю их как и всю второстепенку, но вроде Абель делал жалкие попытки заняться сексом с Адрианой. :insane: Что-то у меня такое чувство, что дьябло на месте брата теперь будет.

0

429

55 серия

Я отстаю конкретно .
Вижу так по Даниелю что он все это творит с Лучей, особенно касаемо отношения скотского, из-за ревности, увидел брата целующимся с ней и все..перемкнуло.
Ему уже кажется что они и спали вместе и как она его ласкала, неужели как его Даниеля..Накрутил он себя сильно.
А тут ему и отношения с Дьябло мерещатся , что зря он ей такие подарки делает - вывод один - любовники  :D
Как держится Луча мне нравится :cool:

Greta написал(а):

Что-то у меня такое чувство, что дьябло на месте брата теперь будет.

я еще брата в глаза не видела, но тоже подумала над этим вариантом

0

430

56 серия

Поразительно, но факт, я почти не мотаю сериал  8-)
Мне все сейчас нравится.
Дьябло сбежал устроив взрывы  :cool: Я теперь за Дьябло, пусть устроит веселую житуху козлу Даниелю , да и луче пусть поможет  :D
Братуха в кресле что не знал о существовании брата-близнеца??, у него такое лицо
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1225/93/298621ffa0112a95218337e8fce5ff93.jpeg http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1225/19/0ec7b4293857f5b4b0a9643dfa357c19.jpeg
Луча хоть и проливает слезы, зато зыркает на Даньку злыми глазками и мне теперь её слезы не мешают, как я хочу чтобы она его возненавидела   
Теперь Даня уверен что Луча знала о побеге Дьябло, это же надо так тупить.
Зато Лильке он верит, когда она приходит поиздеваться над Лучей, он стоит ноль эмоций и дальше носа ни гу-гу... :mad:

Адриана беременна то своего копа и спрашивала у моего доктора про аборт , призналась ему во всем..
Абель уже разочарован в женитьбе :rofl: бестро же... дурко, решил что стоит только пожениться и влечение к Гонсало пропадет  :D

Не пойму, что случится с Радамесом что обвинят Пабло:? Нравится мне этот мужик  :flirt:

0

431

57 серия

Дьябло рассказал брату как их разлучили, не знаю..но мне еще больше показалось в конце серии что он пришел занять место брата, толкнул речь о том что хочет завоевать женщину, но она такого его не любит, поэтому ему необходимо измениться. Неужели он убьет брата или денет его куда-то  %-)
А актер справляется отлично, насколько Дьябло - противная кривляющаяся рожа и насколько приятное впечатление производит брат.

Наконец-то и я глянула сцену секса Дани и Лили, она хитрюга , распалила его и в кусты "нет..нет, ты используешь меня чтобы забыть Лучу, я так не хочу." Хотя сама же заперлась к нему со словами "Мы взрослые люди, что нам прикидываться, я знаю что нужна тебе сейчас "..
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1225/44/a144c2c524e9d3da9e05ea63c7104944.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1225/d3/b95246963299203ba79d256aa08c4dd3.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1225/80/5bb41cf1b5f55a4c28eb974885174680.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1225/d0/31f330c8a977a76b5017891fe62125d0.jpeg
И какой все же вчёс что она успела записать их секс на мобилку, да он же её притащил в спальню на руках, кинул на постель, да как бы лона отлучилась чтобы установить камеру - ерунда...

Значит это собственная дочь звезданула батю по башке, я не слушала из-за чего они ссорились . Но под раздачу попал Пабло, а вот Даня другу верит, а Луче нет..Хотя по факту у Пабло тоже была причина убить Радамеса .

Абель сейчас ведет себя недостойно с Адрианой, зная что он с ней просто не может, валит вину на неё, что она не способна его возбудить, за что и получил по морде.
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1225/98/69cfc8552914de8a159617137d158798.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1225/d2/149ab3b5b232cb6c3cb60f024a4e80d2.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1225/c7/43168e16eadb277c2b7d85e75130ccc7.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1225/12/bb014fed22915035563e3e31c820cd12.jpeg
Вообще-то странные молодые люди, если в случае Абеля я еще могу понять его сомнения, хотя уже мальчик большой, пора разобраться в своих пристрастиях. То Адриана могла давно быть счастлива со своим копом, он её обожает и вечно умоляет быть с ним, а она по каким-то старым обязательствам держится Абеля  :canthearyou:

0

432

58

Лилька конечно понеслась показывать видео Луче, а в свою очередь позже во время ссоры упрекнула Даниеля что связался с её сестрой-змеей , что ей противно. Хотели добиться перевода Лучи в другое сизо, но Даня против, над кем он будет издеваться, он доволен что ей причинила боль новость что он спит с Лилькой

0

433

Ptichka написал(а):

Дьябло сбежал устроив взрывы   Я теперь за Дьябло, пусть устроит веселую житуху козлу Даниелю , да и луче пусть поможет

:rofl: Я видела побег, забавно. Я тоже за Дьябло, пусть поможет Луче и прижмет хвост бурундучку. А наказать Дьябло всегда успеют  :hobo:

Ptichka написал(а):

Братуха в кресле что не знал о существовании брата-близнеца??, у него такое лицо

:dontknow: Может и не знал.

Ptichka написал(а):

как я хочу чтобы она его возненавидела

По-моему она уже возненавидел его  :confused:

Ptichka написал(а):

Теперь Даня уверен что Луча знала о побеге Дьябло, это же надо так тупить.

:tired: Даня видит то, что ему выгодно видеть  :mad:

Ptichka написал(а):

Неужели он убьет брата или денет его куда-то

o.O И такое возможно.

Ptichka написал(а):

А актер справляется отлично, насколько Дьябло - противная кривляющаяся рожа и насколько приятное впечатление производит брат.

Порас хороший актер. умеет перевоплощаться натурально.

Ptichka написал(а):

Наконец-то и я глянула сцену секса Дани и Лили, она хитрюга , распалила его и в кусты "нет..нет, ты используешь меня чтобы забыть Лучу, я так не хочу." Хотя сама же заперлась к нему со словами "Мы взрослые люди, что нам прикидываться, я знаю что нужна тебе сейчас ".

Личико сердечко с нарощенными белобрысыми патлами на копытах, как же неприятна эта Лилиана  :insane: . на скринах вообще ужасна, как ведьма. В динамике увы не лучше. А 10 лет назад Мухика была такой милашкой  :flirt: . Стареют все  :disappointed:

Ptichka написал(а):

И какой все же вчёс что она успела записать их секс на мобилку, да он же её притащил в спальню на руках, кинул на постель, да как бы лона отлучилась чтобы установить камеру - ерунда...

:rofl: Она за кадром забежала и поставила камеру. При монтаже сцена затерялась  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . В сериалах частенько все косо криво абы живо. И коненчо предсказуемо. что она понесла видео Луче. Ноль креатива  :rofl:

Ptichka написал(а):

Значит это собственная дочь звезданула батю по башке, я не слушала из-за чего они ссорились . Но под раздачу попал Пабло, а вот Даня другу верит, а Луче нет..Хотя по факту у Пабло тоже была причина убить Радамеса .

Все ясно со стариком  :crazy: , Даня как-то неразборчиво верит  :confused:

Ptichka написал(а):

Абель сейчас ведет себя недостойно с Адрианой, зная что он с ней просто не может, валит вину на неё, что она не способна его возбудить, за что и получил по морде.

Можно подумать она достойно себя ведет :dontcare: . А так два придурка нашли друг друга  :crazy: . Его понимаю еще, признать себя пидо..м не так уже легко, а ее точно нет. Есть любимый человек, зачем ей Абель.

0

434

Ir.Di написал(а):

пусть поможет Луче и прижмет хвост бурундучку. А наказать Дьябло всегда успеют

я уверенна что к этому ведут, дьябло уже перевоплотился в брата, уволил всю прислугу с дома, но вопрос куда он его дел  o.O  :question:
Если ему суждено быть при Луче, как-то не хочет его видеть убийцей, хотя то что он уже до этого начудил не забудется так просто..

Ir.Di написал(а):

По-моему она уже возненавидел его

еще не так как я хочу, ей еще больно от того что она его с Лилькой увидела.
А он сначала испытал как бы неловкость, а потом так мерзко заулыбался ей в лицо и порадовался что Луче больно  :insane:
Жаль что по сериальной логике они все равно будут вместе, а бы его лесом послала..

Ir.Di написал(а):

Даня видит то, что ему выгодно видеть

вот вот, Пабло он конечно не ревнует  :D поэтому и верит  :D
ревность совсем ослепила этого барана
не разу от него не слышала причин убивать Сесара, типа может в сговоре с Дьябло была  :mad:  тупизинь...

Ir.Di написал(а):

Порас хороший актер. умеет перевоплощаться натурально.

отличный :cool:
он даже симпатичный опять стал в образе парализованного брата, не знаю зачем из Дьябло сделали такого уродца и по поведению и по внешности.

Ir.Di написал(а):

Личико сердечко с нарощенными белобрысыми патлами на копытах, как же неприятна эта Лилиана  :insane: . на скринах вообще ужасна, как ведьма.

меня задница неё убивает просто, сколько там силикона  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А 10 лет назад Мухика была такой милашкой

мне её злодейки нравятся, это её амплуа

Ir.Di написал(а):

В сериалах частенько все косо криво абы живо.

увы это так...

Ir.Di написал(а):

Его понимаю еще, признать себя пидо..м не так уже легко, а ее точно нет. Есть любимый человек, зачем ей Абель.

да, у него сложнее ситуация..
а Адриана зря так мается, вот она уже беременна от своего копа, не помню писала или нет, даже про аборт думала..Вот дура, руки в ноги и бегом к своему Родригесу, притом что он только рад будет. Я бы еще поняла если бы Родригес знать её не хотел, а так...к чему такие нервы

0

435

Ptichka написал(а):

дьябло уже перевоплотился в брата, уволил всю прислугу с дома, но вопрос куда он его дел

Я думаю, что не убил. Брат должен всплыть в сюжете  :dontknow: и не трупом. Что бы зритель полюбовался еще на хорошего Пораса  :flirt:

Ptichka написал(а):

Если ему суждено быть при Луче, как-то не хочет его видеть убийцей

Я думаю он так будет при луче как герой Виванко при патроне. Ни тебе спасибо, ни благодарю  :rofl: от Лучи не будет.

Ptichka написал(а):

ревность совсем ослепила этого барана

:crazy: Глаза ему откроются потом и луча все простит.

Ptichka написал(а):

Жаль что по сериальной логике они все равно будут вместе, а бы его лесом послала..

Ненавижу за это сериалы  :angry: . Такое не прощается  :suspicious: . лучше пусть он ее не прощает. а она его и идут разными дорогами. Даня только такой твари как Лилиана и достоен  :dontcare:

Ptichka написал(а):

не знаю зачем из Дьябло сделали такого уродца и по поведению и по внешности.

Глава наркокартеля на приколе. сомнительное явление  ^^

Ptichka написал(а):

меня задница неё убивает просто, сколько там силикона

:rofl: Что за мода пошла. Может подкачать мышци не получается, целлюлит убрать так проще сверху силикону накачать  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Это я шучу, совсем не в курсе как эта система работает. Ладно грудь но зачем делать сракенцию в два раза больше  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

мне её злодейки нравятся, это её амплуа

Да, плохая с актрисы лучше чем хорошая.

Ptichka написал(а):

Я бы еще поняла если бы Родригес знать её не хотел, а так...к чему такие нервы

Родригес же не отказывается от нее, чудная девица  :crazy:

0

436

Ir.Di написал(а):

Я думаю, что не убил. Брат должен всплыть в сюжете  :dontknow: и не трупом. Что бы зритель полюбовался еще на хорошего Пораса

мне тоже вообще-то так кажется, притом что брат не ходячий запер и все в комнате...

Ir.Di написал(а):

Я думаю он так будет при луче как герой Виванко при патроне. Ни тебе спасибо, ни благодарю  :rofl: от Лучи не будет.

я вообще с трудом могу представить как Луча согласиться на его помощь, она его не выносит, пока очень плохо отзывается..

Ir.Di написал(а):

Глаза ему откроются потом и луча все простит.

Ir.Di написал(а):

Ненавижу за это сериалы  :angry: . Такое не прощается  :suspicious: . лучше пусть он ее не прощает. а она его и идут разными дорогами. Даня только такой твари как Лилиана и достоен

мне в сериалах такие все таки повороты нравятся, ну как говориться сериал на то и сериал  :D только главное чтобы герои и актеры нравились, но не в этом наверно случае..
Тут маленькая поправочка! Мне как играет актер нравится и очень, ему верю, Но на внешность не мое и герой его раздражает на данный момент .

Ir.Di написал(а):

Глава наркокартеля на приколе. сомнительное явление

типа разнообразить хотели , я вот такому биг боссу не верю

Ir.Di написал(а):

Ладно грудь но зачем делать сракенцию в два раза больше

сама понять не могу, латиноамериканки особо плоским задом не отличаются, это редкость..
но она у неё просто ужасно торчащая  :x неприятно смотреть..
неужели она такая была и у неё в ХС??

Ir.Di написал(а):

Родригес же не отказывается от нее, чудная девица

какие-то условности, обязательства важнее собственного счастья  :canthearyou:

0

437

Лучше уже на свободе с Дьябло, чем в тюрьме. Если выбирать то уже и Дьябло можно потерпеть  :disappointed: . Свобода важнее гордости и принципов.
Понятно что на то и сериал но всепрощающие героини показывают нас женщин дурами  :angry: . Любая любовь умрет после свинского отношения. А мне бурундучок и как мужчина, и как актер, и как герой никак. Ему играть друзей главных героев, а не героя.
и я не верю,правда я что их много видела боссов, а фильмы нам искажают все о них. Бывает старичок одуванчик, а оп и авторитет. Или классический мордоворот, а на деле законопослушнейший гражданин. Внешность очень обманчива.
Да вроде такой же срандель был, я внимания не обращала.

0

438

Ir.Di написал(а):

Лучше уже на свободе с Дьябло, чем в тюрьме. Если выбирать то уже и Дьябло можно потерпеть  :disappointed: . Свобода важнее гордости и принципов.

пожалуй да..
притом что он при бабках, может увести в любую часть света

Ir.Di написал(а):

Понятно что на то и сериал но всепрощающие героини показывают нас женщин дурами  :angry: . Любая любовь умрет после свинского отношения.

ну что делать наивные они эти сериалы, ну герой типа искренне раскаялся )))

Ir.Di написал(а):

А мне бурундучок и как мужчина, и как актер, и как герой никак. Ему играть друзей главных героев, а не героя.

я тоже за то чтобы впредь он играл только второстепуху

Ir.Di написал(а):

и я не верю,правда я что их много видела боссов, а фильмы нам искажают все о них. Бывает старичок одуванчик, а оп и авторитет. Или классический мордоворот, а на деле законопослушнейший гражданин. Внешность очень обманчива.

ну нас авторитеты тоже совсем разные, то молодые, то дяди с пузиками

0

439

Ptichka написал(а):

притом что он при бабках, может увести в любую часть света

Это было бы реально но Даня это проклятье  :angry:  Лучи.

Ptichka написал(а):

ну герой типа искренне раскаялся )))

:mad: А то, что столько нервов съел то не считается. пусть свое раскаяние себе же в ж..пу и засунет  :mad:

Ptichka написал(а):

я тоже за то чтобы впредь он играл только второстепуху

:rofl: Это восходящая звезда, не дай Бог его конечно еще видеть в героях любовниках но папасито многим нравится так что  :disappointed:

0

440

Ir.Di написал(а):

Это восходящая звезда

талант есть конечно, а внешность очень на любителя.

Ir.Di написал(а):

А то, что столько нервов съел то не считается. пусть свое раскаяние себе же в ж..пу и засунет

ну она у нас тоже не всегда правильно поступала

0

441

У меня женская солидарность  :D . Ну как милого пупсика Арасели можно отругать.

0

442

59 серия

Интересно, почему некоторым женщинам нравится так унижаться  :canthearyou: Приходит Лилька к Дане, а он зол что она луче рассказала что они вместе спали. Ну Лилиана и не стала скрывать что хотела причинить луче боль. Тогда Даня ей растолковал ихние отношения, что меж ними ничего нет, что он спит с ней потому что хочет , как только ему или ей надоест, они расстанутся , что он не хочет обязательств, беременностей, с ним такой номер не пройдет.. :cool:
Лильке было больно это слышать. Но она вместо того чтобы обидеться, приняла предложение  :canthearyou:

Прошли недели и состоялся суд над Лучей. Странно, то так любящий брат не был на суде, забыли про Абеля)
Лилиана все выбрасывала язвительные замечания в сторону сестры, за что отец выгнал её из дома, догавкалась называется..Мать стала на сторону мужа..
Дьябло тоже мне ...вроде и беспокоиться за Лучу "бедная моя луча.." и ничего пока не делает, ну послал бы хоть писмецо тайное Даниелю, что это он заказал Сесара , а не она...

В конце серии слово дали Дене в суде. Он такую чушь нес пипец...Что Дьябло был заказчиком убийства брата и тетки-монашки, что он нанял Лучу убить Сесара , т.к.они имели отношения - ох и баран.

0

443

Дьябло подводит, может потом активизируется. Лилиана то зачем прогибается подэтого наглого бурундука, смысл ей. Хорошо, что из дома выгнали эту сволочь. От Дани другой речи и не ждала. Совсем уже дурного с него сделали. Опять в сериале динамика пропала, ну мне так кажется.

0

444

Люст получила 20 лет тюрьмы  :|
http://sf.uploads.ru/if9N0.png

0

445

Арасели и метра 70 не имеет  :huh: . Я думала она повыше.
http://sf.uploads.ru/iXaeG.jpg
Как все цивилизовано, не то, что у нас - на стене рост нарисован и в формате А4 цифры на табличке :D. Это было бы смешно если бы не было так страшно  :crazyfun:.

0

446

o.O Новая Луча.
http://sf.uploads.ru/OUrDE.png

0

447

Ir.Di написал(а):

Арасели и метра 70 не имеет

У нее 1.70 официальный вроде, в принципе где-то так и есть, она же не по струнке вытянулась на фото.

Ir.Di написал(а):

Новая Луча.

Она сначала по ходу покончить хотела с собой, но остановилась, тюряга прифигеет немного. ^^

Ptichka написал(а):

Мне как играет актер нравится и очень, ему верю,

Играет неплохо, но временами лучше бы чуть не доиграл, когда слюной начинает брызгать ощущение такое, что вот сейчас и впрямь потечет у него. :x И вообще я сравниваю его с канальей, и вот второй у меня почему-то выше стоит, если тому я еще могла найти какое-то оправдание, то этому даже не хочу. :dontcare: Хочу лишь его рожу увидеть, когда он поймет что она не виновна.

0

448

Greta написал(а):

У нее 1.70 официальный вроде, в принципе где-то так и есть, она же не по струнке вытянулась на фото.

Понятно, точно не по струнке вытянулась  :flirt:

Greta написал(а):

Она сначала по ходу покончить хотела с собой, но остановилась

o.O Бедная луча но от срока 20 лет любой жить не захочет  :disappointed::offtop: Помню момент в турецком сериале "20 минут". там одна женщина записывала на листиках каждый день за 20 лет и потом вывалила все свои листики-дни перед сокамерницами. так главная героиня как увидела так быстро нашла чем вены резать  :disappointed: . листиков было море  :( . Героиню конечно спасли но я от этих листиков и безысходности была тоже в диком шоке.

Greta написал(а):

Играет неплохо, но временами лучше бы чуть не доиграл, когда слюной начинает брызгать ощущение такое, что вот сейчас и впрямь потечет у него.

Это ты о бурундуке ? Неужели аж слюной брызгает  o.O . куда смотрят те, кто руководят съемками. Злится тоже нужно уметь красвио. Что в жизни на нормалек на экране смотрится не очень  :insane:

Greta написал(а):

И вообще я сравниваю его с канальей, и вот второй у меня почему-то выше стоит, если тому я еще могла найти какое-то оправдание, то этому даже не хочу

Каналья сто процентов выше. И актер, и герой там получше как никак.

Greta написал(а):

Хочу лишь его рожу увидеть, когда он поймет что она не виновна.

Все хотят видеть его рожу и еще рожу, когда он узнает, что виновата Лилька.

0

449

Насчёт слюны конечно утрировала немного, но он иногда прям выплевывал слова показывая ненависть к Луче, очень неприятное зрелище. :insane: Секс с Лилей не понимаю, если была задача опустить героя, то с ней справились. Ир, а как на фейсбуке обстановка, отношение к героям поменялось или нет?
Что касается Лили, то придурок команданте знал, что она действовала в стане дьябло от Пабло, почему же это не мешает кувыркаться с ней, какие удобные у него принципы, меняются в зависимости от ситуации.

0

450

Greta написал(а):

Секс с Лилей не понимаю, если была задача опустить героя, то с ней справились.

Справились, еще как справились  :dontcare:

Greta написал(а):

Ир, а как на фейсбуке обстановка, отношение к героям поменялось или нет?

Папасито бурундучок уже руганый всеми, лучу все жалеют и желают, что бы она и бурундучка наказала  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . Ждут пока Луча каким-то образом сбежит с тюрьмы. Есть конечно, что и оправдывают Даниеля но это единицы. Любимый герой у многих Дьябло  :rofl: . ну на фоне бурундука Дьябло хотя бы не такой тупой  :canthearyou:

Greta написал(а):

Что касается Лили, то придурок команданте знал, что она действовала в стане дьябло от Пабло, почему же это не мешает кувыркаться с ней, какие удобные у него принципы, меняются в зависимости от ситуации.

:huh: Странный чел этот коменданте, у него вся злость на Лучу направлена, он ослеплен  :dontcare:

0

451

Лена, а чем болен отец Лучи, что ему доктор тот что вроде гей только 6 месяцев жизни обещал.
Картиночку на фейсе смонтировали.
http://sf.uploads.ru/EORLj.jpg

0

452

Ну ладно хоть бурундук перестал быть самым красивым и талантливым, а остальные куча бездырей. Для меня уже и дьябло почти герой.
Что касается отца Лучи, то у него вроде сердце шалит, из разговора доктора и Фер я сделала следующий вывод, доктор говорит, что ситуация нехорошая и что времени очень мало, Фер спрашивает что можно сделать, док говорит о трансплантации. Наверное речь шла о трансплантации сердца, если я правильно поняла ситуацию. А вообще пусть живёт, мне он нравится, и Фер молодец, как героиня весьма симпатичная она.

0

453

Я забыоа, кто такая Фер  :blush: . Пусть живет, можно и трансплантацию сделать только бы не расширяли эту линию больше чем надо.

0

454

Greta написал(а):

Играет неплохо, но временами лучше бы чуть не доиграл, когда слюной начинает брызгать ощущение такое, что вот сейчас и впрямь потечет у него. :x И вообще я сравниваю его с канальей, и вот второй у меня почему-то выше стоит, если тому я еще могла найти какое-то оправдание, то этому даже не хочу. :dontcare: Хочу лишь его рожу увидеть, когда он поймет что она не виновна.

играет он действительно классно, ему правда веришь, аж до ненависти...
Не могу имя актера запомнить

Ir.Di написал(а):

Бедная луча но от срока 20 лет любой жить не захочет

зачем себе волосы резать, что за маничка, не 1й раз в сериалах.
Бесит то что доков против неё мало, а сажают так на много.
Даниел придурок  :mad:

Ir.Di написал(а):

Героиню конечно спасли но я от этих листиков и безысходности была тоже в диком шоке.

конечно..похоронить себя в замкнутом пространстве, если не виновата..

Greta написал(а):

Насчёт слюны конечно утрировала немного, но он иногда прям выплевывал слова показывая ненависть к Луче, очень неприятное зрелище.

Greta написал(а):

Насчёт слюны конечно утрировала немного, но он иногда прям выплевывал слова показывая ненависть к Луче, очень неприятное зрелище. :insane: Секс с Лилей не понимаю, если была задача опустить героя, то с ней справились. Ир, а как на фейсбуке обстановка, отношение к героям поменялось или нет?
Что касается Лили, то придурок команданте знал, что она действовала в стане дьябло от Пабло, почему же это не мешает кувыркаться с ней, какие удобные у него принципы, меняются в зависимости от ситуации.

он убедителен до отвращения, хочется ему вмазать хорошенько.
Мне просто обидно за неё, что он вцепился в неё как бульдог только из-за ревности, увидел целующуюся с братом, навоображал как они кувыркались и все...башню снесло...

Greta написал(а):

Секс с Лилей не понимаю, если была задача опустить героя, то с ней справились.

ну это просто типичная сериальная ситуация, как только герой с героиней по какой-то причине расстаются, герой обязательно стил со злодейкой сериала.

Greta написал(а):

Что касается Лили, то придурок команданте знал, что она действовала в стане дьябло от Пабло, почему же это не мешает кувыркаться с ней, какие удобные у него принципы, меняются в зависимости от ситуации.

я этого тоже не понимаю, что все же мою теорию про ревность доказывает.
Лилька и правда официально была любовницей Дьябло и все это знали. Она тоже блондинка и имя её на букву Л. Но Понсе принципиально не рассматривает никаких других кандидатов на убийцу брата.
Да и старый хрен - тот с пляжа, Лучу в Лильке опознал, как одевается вульгарно Лилька и как Луча была одета в тот раз

Ir.Di написал(а):

Странный чел этот коменданте, у него вся злость на Лучу направлена, он ослеплен

он нарисовал себе картины как Луча кувыркается и с Сесаром и с Дьябло и ничего видеть другого не хочет, не раз ей говорил...тормоз..

Greta написал(а):

Ну ладно хоть бурундук перестал быть самым красивым и талантливым, а остальные куча бездырей. Для меня уже и дьябло почти герой.

я сама в шоке, мне уже Дьябло начинает больше нравится )))

Greta написал(а):

Что касается отца Лучи, то у него вроде сердце шалит, из разговора доктора и Фер я сделала следующий вывод, доктор говорит, что ситуация нехорошая и что времени очень мало, Фер спрашивает что можно сделать, док говорит о трансплантации. Наверное речь шла о трансплантации сердца, если я правильно поняла ситуацию. А вообще пусть живёт, мне он нравится, и Фер молодец, как героиня весьма симпатичная она.

да сердце...он от операции отказался, пусть мол орган кому-то молодому достанется, я свое уже прожил..
хороший дядька. Пусть живет, он как болеет, так Абель поближе к доктору тусуется  :D

Ir.Di написал(а):

Я забыоа, кто такая Фер  :blush: . Пусть живет, можно и трансплантацию сделать только бы не расширяли эту линию больше чем надо.

а я и не знала, порылась по записям и ничего  o.O  есть предположение что это подруга Лучи, а у кот. роман с психиатром

0

455

Девочки вы чего, Фер жена Игнасио и мать Лильки. Луча ничего так волосики обрезала ^^ Арасели идёт под мальчика. К ней ещё Нурию подселили и та уже Лиле названивает. Неужели дура не понимает что нафиг ей не нужна, лучше бы в тюряге осваивалась и заводила друзей, а не пиздела чего Луча делает.
Насчёт деда с пляжа согласна, и ещё момент не всплыл ведь во время выстрела Лиля или как бы Луча стояли у машины, но куда уж там. :dontcare: и да, одежда совсем другая волосы длиннее.  Нахрена давать показания если памяти никакой.
Бурундук озаботился судьбой Роксаны, видимо поэтому он приполз в тюрьму и увидел новую Лучи. Что-то мне кажется его отношение меняется начало, не рано ли, сиди уже на попе ровно придурок. :suspicious:

0

456

Greta написал(а):

Девочки вы чего, Фер жена Игнасио и мать Лильки.

не удивительно что я не знаю, почти все время перематывала эту особу...

Greta написал(а):

Луча ничего так волосики обрезала ^^ Арасели идёт под мальчика.

мне уже хочется это увидеть

Greta написал(а):

Нурию подселили и та уже Лиле названивает. Неужели дура не понимает что нафиг ей не нужна, лучше бы в тюряге осваивалась и заводила друзей, а не пиздела чего Луча делает.

Тут уже Луча должна смекнуть и подмазаться к Нурии чтобы та ей все что знает рассказала

Greta написал(а):

Нахрена давать показания если памяти никакой.

старый козел, притом так убедительно говорил  :mad:
специально так сделали что еще один аргумент был против Лучи в суде

Greta написал(а):

Что-то мне кажется его отношение меняется начало, не рано ли, сиди уже на попе ровно придурок.

рановато, ну все равно по любому на сердце ему тяжело, любовь-то вряд ли куда девалась

0

457

Ptichka написал(а):

не удивительно что я не знаю, почти все время перематывала эту особу...

особа неприятная была вначале, шла под кодом крокодилица  :rofl: . Кто бы подумал, что ее зовут Фер  :crazy: .

Ptichka написал(а):

мне уже хочется это увидеть

Это ужас и кошмар. На дешевый парик похоже.
http://sf.uploads.ru/e42ay.jpg

0

458

Ну понятно что парик, я к тому что подрезала довольно ровно. ^^ Ужаса особого не вижу парик как парик, нормально смотрится. За ужас там другие герои отвечают. :dontcare:
Мне Фер нормально, не совсем типична для героини подобного амплуа, в жопу дочери не дует.
Что касается Даниэля, то мне кажется герою изначально надо себя по другому вести было, пусть бы обвинял кто-то, а этот хотя бы терзался недоверием и хотя бы в каком-то моменте могли показать, что он усомнился в её виновности. А так смешать самому грязью, когда весь отдел на её стороне, какие после этого могут быть оправдания, да и подозрения в ее невиновности сейчас уже будут смешны.

Отредактировано Greta (31.12.2014 13:38)

0

459

Ir.Di написал(а):

особа неприятная была вначале, шла под кодом крокодилица  :rofl: . Кто бы подумал, что ее зовут Фер

а сейчас так изменилась, щебечут со стариком как голубки) приятно видеть как она горчит на Лильку

Ir.Di написал(а):

Это ужас и кошмар. На дешевый парик похоже.

Greta написал(а):

Ну понятно что парик

это парик  o.O  так что я не пойму, не показывали как она свои космы чикает? или чикала парик  :huh:

0

460

Как волосы режет показывали, типа свои волосы были, но конечно кто свои волосы будет полутупым ножом резать, которые ей подкинули главные тюремщицы. Так что вероятно резала парик и сейчас тоже парик. :dontknow: Наверное хотят показать что она типа заматерела. :hobo:

0

461

Greta написал(а):

Ну понятно что парик, я к тому что подрезала довольно ровно.  Ужаса особого не вижу парик как парик, нормально смотрится.

Как старая бабка это смотрится. Состарилась Арасели к 50-ти. Это мое мнение, каждый видит по-своему. Но это еще хуже чем дешевая пакля на голове с Патроны. А я думала хуже уже быть не может  :rofl:

Greta написал(а):

За ужас там другие герои отвечают.

В плане поступков конечно другие но я не люблю когда с красивых женщин делают пугало. Я все о новом имидже Лучи  :rofl:

Greta написал(а):

подозрения в ее невиновности сейчас уже будут смешны.

нужно к этому мягче переходить, спустя некоторое время  :confused:

Ptichka написал(а):

приятно видеть как она горчит на Лильку

Это хорошо.

Greta написал(а):

но конечно кто свои волосы будет полутупым ножом резать, которые ей подкинули главные тюремщицы.

Да, это жестко полутупым ножом.

Greta написал(а):

Наверное хотят показать что она типа заматерела.

:crazy: Не страшно.

0

462

Greta написал(а):

Как волосы режет показывали, типа свои волосы были, но конечно кто свои волосы будет полутупым ножом резать,

Ir.Di написал(а):

Да, это жестко полутупым ножом.

значит она ножом резала, а я и не обратила внимания чем..
Куда там кукла-барби Арасели будет свои волосы так жестко
Меня завтра ждет две серии Мтисераблесов, Асеро и Рейесов, капец  :D
Сейчас смотреть совсем нет времени, пол дня проковырялась то с тем, то с этим и на работу надо уже идти, хоть бы к 12ти ночи прийти  :confused:

Greta написал(а):

Наверное хотят показать что она типа заматерела.

ой...надолго ли..
с её неизменным имиджем плаксы..

Ir.Di написал(а):

Как старая бабка это смотрится. Состарилась Арасели к 50-ти. Это мое мнение, каждый видит по-своему. Но это еще хуже чем дешевая пакля на голове с Патроны. А я думала хуже уже быть не може

я гляну потом скажу..
а в Патроне был чудной парик-метелка  :D

0

463

Ptichka написал(а):

Меня завтра ждет две серии Мтисераблесов, Асеро и Рейесов, капец

Круто  o.O . А я решила в Новом году начать борьбу с сериалами. У меня все дни расписаны до 15 января :rofl: . Это называется ночь с 31 декабря на 15 января  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  .  Не знаю надолго меня хватит с борьбой с сериалами  :rofl: но до конца недели я по гостям, гости к нам  :tired:.

Ptichka написал(а):

Сейчас смотреть совсем нет времени, пол дня проковырялась то с тем, то с этим

Я в промежутках смотрю  :rofl:  В этом году сериалы еще можно  :crazyfun::offtop: Рейесы серии неплохие  :cool:

Ptichka написал(а):

на работу надо уже идти, хоть бы к 12ти ночи прийти

Надеюсь успеешь. С наступающим, исполнения всех желаний, крепкого здоровья, огромного счастья  :flirt: .

Ptichka написал(а):

с её неизменным имиджем плаксы..

Я думаю этот имидж закончился  :dontknow:

Ptichka написал(а):

я гляну потом скажу..

Интересно твое мнение. А этот парик мне напоминает парик одной больной  женщины, дети заразы хоть бы ей меняли его переодически, а то спустя пару лет пакля паклей  :(, стыд и позор . Короче сейчас такие дети - всех на кол  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  . паршивцы растут, не благодарные спиногрызы и тд.

Ptichka написал(а):

а в Патроне был чудной парик-метелка

:crazyfun: да, странно, такие парики от силы 20 баксов стоят метелки, я в них толк знаю, занимались ими. Моя коллекция и то получше этих метелок будет  :dontcare:

0

464

Ir.Di написал(а):

А я решила в Новом году начать борьбу с сериалами. У меня все дни расписаны до 15 января :rofl: . Это называется ночь с 31 декабря на 15 января

интересно  :D  сделай перерывчик , праздничные деньки проведи с толком

Ir.Di написал(а):

Надеюсь успеешь. С наступающим, исполнения всех желаний, крепкого здоровья, огромного счастья

взаимно  :flag:
я в этом году даже бумажечку с желанием не палила  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я думаю этот имидж закончился

Ролксаниту свою увидит опять разноется.. ну это пусть..
А вот по отношению к Бурундуку пусть будет беспощадна, никакого прощения..

Ir.Di написал(а):

А этот парик мне напоминает парик одной больной  женщины, дети заразы хоть бы ей меняли его переодически, а то спустя пару лет пакля паклей  :(, стыд и позор . Короче сейчас такие дети - всех на кол  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  . паршивцы растут, не благодарные спиногрызы и тд.

это ты про сериал какой, или из жизни..
как правило дети жестоки, они могут смеяться и издеваться над убогими...
не все конечно..

Ir.Di написал(а):

Моя коллекция и то получше этих метелок будет

прикол ))))

0

465

Посмотрела я 60-61 серию

И правда как-то быстро Бурундук проявил жалость, она конечно больше на Роксаниту направленна, но все же..
Даже сцена возле суда, когда Луче дали приговор, когда её отцу стало плохо, а он  тянул её как войлочное животное, его мало тронули её мольбы
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0102/0d/be14f88b2281966ba76181daaa7bf50d.jpeghttp://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0102/9b/493aa56db95d7d133849fb4381b0109b.jpeghttp://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0102/e9/58ea8858a02c6d4ce6d62a89429a61e9.jpeg
А потом вдруг ему стало совестливо , аж странно..Но может это влияния её родных, они здорово против него пошли.
А друг так вообще красава, смачно врезал  :cool:  еще надо было )))
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0102/86/00b09e3e10784d485413e098d22a0486.jpeg
В тюрьме все как всегда, не успела луча переступить порох, сходу сцепилась с зечкой. Да что же такое. прямо сразу в порога к несчастным героиням пристают. Что тут, что в асеро, что в других т/с
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0102/da/418ec87b6d2d0bc6c242481a3ce1acda.jpeg
И все же в Бурундуке теплится еще чувство к Луче, вспоминает её зарок, что он её забыть не сможет , что она впиталась в его кожу..
С Лилькой он уже не смог раз :D
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0102/d5/88988dc3a06c08052237068efb8a72d5.jpeg
Луча неплохо так озлобилась, опять зла на Бога стала..
Вот и я рассмотрела что резала она парик ), и правильно своих волос жалко.
Только для пущего эффекта надо было налысо бриться, и в натуре, а не понарошку, как Мане Савитт :D
Но такие красоточки как Арасели на такой подвиг не пошли бы ))  И я бы не пошла ))

Дьябло очень рано пришел к Лильке на разборы, ему надо было сначала Лучу вытащить и вместе с Лилькой разбираться с ней. Хотя Дьябло Луче не друг, это из-за него Сесара убили..

Понравилась реакция Дани на причу Лучи .
Парик конечно жуткий, но эффект произвел сильный  :D

Я разозлилась, за 2 серии Абель ни разу не встретился с Гонсало, хотя все время тусил в больнице.
Зато узнал что Адриана беременна от копа  :glasses:  Но ради больного отца взял ребенка на себя  :canthearyou:
Адриана дура что держится Абеля

0

466

Ptichka написал(а):

интересно    сделай перерывчик , праздничные деньки проведи с толком

взаимно  
я в этом году даже бумажечку с желанием не палила  

Ролксаниту свою увидит опять разноется.. ну это пусть..
А вот по отношению к Бурундуку пусть будет беспощадна, никакого прощения..

это ты про сериал какой, или из жизни..
как правило дети жестоки, они могут смеяться и издеваться над убогими...
не все конечно..

прикол ))))

Какой перерывчик,, люди выпили все кока колы o.O. не одна я фанатка этого дела  :rofl: .
я 12 виноградинок съела  :D , а желание никогда не жгу, виноградинки и 12 желаний вкуснее  :crazyfun:
беспощадность закончится в помледней серии  :dontknow: . Оставят ее с бурундуком, в сериалах с Арасели  не бывает нестандартных финалов.
из жизни ведь жизнь круче сериалов точно. Так это родные дети, родная кровь. Ладно бы чужие издевались. А так издеваются чужие конечно, я всегда говорю таким посмотри в зеркало и перечисляю жестко недостатки, стоят как обосранные твари такие. После работы в школе я детей ненавижу. Не все конечно но лапочек и милых пупсиков увы меньше, чем тварей.

0

467

Интересные серии. Рада, что бурундук получил по роже. Злость на Бога понятна у Лучи, кто бы не разозлился. Эти стычки зечек как штамп но кто знает как там, дай Бог и не знать ведь оказаться на месте Лучи может каждый. Правосудие слепо особенно если еще тупые бурундуки бепутся за дело.
Конечно Араселька волосы бы не порезала, зачем. Волосы украшение женщины. Я так рада, что отрасила с короткой стрижки ниже лопаток, аж прыгаю от счастья  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . А Мане резала ради прикола, в новом сериале она в черном парике каре и ей не очень жто дело идет. Может лысой еще и покадут. Но если человек не болен то смысл в лысыне у женщин. Дурь какая -то.
Бурундук конечно прозрел как-то сразу но раз с Лилькой не смог то хорошо.

0

468

Ir.Di написал(а):

Злость на Бога понятна у Лучи, кто бы не разозлился. Эти стычки зечек как штамп но кто знает как там, дай Бог и не знать ведь оказаться на месте Лучи может каждый. Правосудие слепо особенно если еще тупые бурундуки бепутся за дело.

конечно есть за что, я ничего не говорю такого... Не справедливая у неё судьба...
Странно что на Лучу сразу накинулись, ведь обычно как только новенький приходит, все уже знают его подноготную, а тут типа не знали что она сидела два года или сколько там ...и по какой статье.
Убийца это у них там типа круто считается, не дай Боже конечно  :confused:  имею в виду что их опасаются и побаиваются..

Ir.Di написал(а):

Конечно Араселька волосы бы не порезала, зачем. Волосы украшение женщины. Я так рада, что отрасила с короткой стрижки ниже лопаток, аж прыгаю от счастья  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . А Мане резала ради прикола, в новом сериале она в черном парике каре и ей не очень жто дело идет. Может лысой еще и покадут. Но если человек не болен то смысл в лысыне у женщин. Дурь какая -то.

я тоже считаю что дурь и женщине лучше всего с длинными, если идет конечно...
но актриса должна быть разной, если для роли надо, то респект и уважуха..
А тебе очень хорошо с длинными  :cool:

Ir.Di написал(а):

Бурундук конечно прозрел как-то сразу

он не то что прозрел, но червячок грызет, ну во первых чувство никуда не делось, во-вторых постоянное обвинение её родных и уверенность друзей делают свое дело. :cool:

0

469

Ptichka написал(а):

конечно есть за что, я ничего не говорю такого... Не справедливая у неё судьба...

:( А у кого справедливая. У каждого своя беда  :( . Просто у нее в одну строну - тюрьма, а нас носит по всем бедам  :suspicious: . Я уже сама лекции Богу читаю. Где тот Бог  :dontknow: если столько мизераблесов, главное не тех кто заслужил беду :mad: .

Ptichka написал(а):

Странно что на Лучу сразу накинулись, ведь обычно как только новенький приходит, все уже знают его подноготную, а тут типа не знали что она сидела два года или сколько там ...и по какой статье.

:crazyfun: Она сидела 10 лет, думаешь так и знают. Есть люди, которые просто не интересны, что с нее возьмешь. Не великая цяця криминальная  :suspicious: . Кино большое преувеличение  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif . Заштампованность - приходит героиня в тюрьму и начинаются разборки  :canthearyou:  :hobo:. Сто лет она кому-то нужна если ей некому носить сигареты и котлеты  :rofl: . шучу уже, а то грустно все это  :(

Ptichka написал(а):

Убийца это у них там типа круто считается, не дай Боже конечно    имею в виду что их опасаются и побаиваются..

Я сама их опасаюсь, даже если человек отсидел срок но сама мысл. что он кого-то прибил  o.O , брррр....
так что самое забавное, что мы не знаем кто чем дышит возле нас, могут такие кадры рядом находится  :tired: . А на счет Лучи ей терять нечего, уже 40, 20 лет срока это 60. Может поубивать там теток. ну пожизненное дадут. В Мексике смертной казни нету. Так что ее стоит бояться  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

но актриса должна быть разной, если для роли надо, то респект и уважуха..

Респект конечно, волосы не зубы, отрастут   :cool:

Ptichka написал(а):

А тебе очень хорошо с длинными

спасибо  :flirt: . мне самой нравится  :jumping:

Ptichka написал(а):

он не то что прозрел, но червячок грызет, ну во первых чувство никуда не делось, во-вторых постоянное обвинение её родных и уверенность друзей делают свое дело.

Ну и хорошо. а чем Луча больна или она притворяется ?

0

470

Ir.Di написал(а):

А у кого справедливая. У каждого своя беда  :( . Просто у нее в одну строну - тюрьма, а нас носит по всем бедам  :suspicious: . Я уже сама лекции Богу читаю. Где тот Бог  :dontknow: если столько мизераблесов, главное не тех кто заслужил беду :mad: .

это точно, у каждого своя беда...

Ir.Di написал(а):

Она сидела 10 лет, думаешь так и знают. Есть люди, которые просто не интересны, что с нее возьмешь. Не великая цяця криминальная

ого...а что они тогда там про 2 года говорили или я глухая..
цаца не цаца, а слух бы уже пошел ...

Ir.Di написал(а):

Я сама их опасаюсь, даже если человек отсидел срок но сама мысл. что он кого-то прибил  o.O , брррр....

понятное дело, я не могу вообще нормально таких типов воспринимать..

Ir.Di написал(а):

а чем Луча больна или она притворяется ?

я пока ничего такого не видала...во прикол будет если она не так бесплодна как рассказывала Дане  :D

0

471

По-моему 12 лет, дай Бог память, как-то над не до сроков Лучи, это не так важно, главное беда мимо не прошла.
В принципе каждый имеет право на второй шанс, законопослушные тихие граждане но шиза же в любой момент может зайти  :disappointed:. Я спокойно отношусь, если убийцу топором не бояться в супермаркете мясником ставить то что уже могу сказать. Или они просто не в курск в его грехах  o.O .
Ее Лилька пришла доставать, послушаешь, что там тварь эта пиликала. В карцере держали, вроде били. Потом в больничке и Даня рядом. А что за чем было уже увидишь. Это было бы баеально если бы Луча была бы беременной. Не то что я бы ей этого не желала просто не в такой ситуации и раз уже мизераблес то какие чудеса с детьми.

0

472

Ir.Di написал(а):

Ее Лилька пришла доставать, послушаешь, что там тварь эта пиликала. В карцере держали, вроде били. Потом в больничке и Даня рядом. А что за чем было уже увидишь. Это было бы баеально если бы Луча была бы беременной. Не то что я бы ей этого не желала просто не в такой ситуации и раз уже мизераблес то какие чудеса с детьми.

да, посмотрю расскажу подробнее

0

473

Прически Лучи. 2 первых ряда нравятся.
http://sf.uploads.ru/t/gVaoT.jpg

+1

474

Она с такими прическами кажется естественной, просто в Патроне со своими причесонами такая напомаженная была .
Мне нравится вариант в розовой кофточке, верхнем ряду в центре, ну в общем неплохие два первых ряда  :yep:

На счет стрижки - не понимаю зачем себя уродовать, что ей это дало , меньше сидеть от этого не будет..

0

475

Да, прическа в розовой кофточке хорошая. Арасели все к лицу кроме того чепсика медсестры и этой ужасной стрижки.
В патроне нарощенные были, уложенные постоянно и тонна грима. Арасели и естественной красивая. Но иногда она была слишком простая в этом сериале.в трейлере у нее длинные волосы и дама стильнее.
Не знаю как Луча выберется с тюрьмы. Может она от того щаболела, что ее в карцере со шланга поливали наверняка ледяной водой. Главное бурундук пришел проведать  :suspicious: . Вроде вид озабоченный, не думаю, что издеваться пришел.

0

476

Я как раз смотрю 62ю отпишусь

0

477

62 серия

Арасели ну никак не может отойти от своего имиджа. даже в разговоре с уже ненавистным для неё Даниелем она не может сдержать слёз
http://i68.fastpic.ru/thumb/2015/0105/1d/2f3065250b9f878308c4511ae0240e1d.jpeghttp://i68.fastpic.ru/thumb/2015/0105/a8/845c9ba7fd4827e00080c724db0914a8.jpeg
Мне кажется с ним сейчас надо быть жесткой и не показывать слабину, а она слезы проливает..
А он с почти улыбочкой обещает ей позаботиться о том чтобы она никогда не вышла из тюрьмы. Это в контр её словам что она выйдет любым способом и докажет ему что не убивала.
http://i68.fastpic.ru/thumb/2015/0105/ae/0ba19c7ea722a2642634e293612049ae.jpeg
Лилька справилась с Дьябло , лежит связанный  :D везде успевает эта змея..
http://i68.fastpic.ru/thumb/2015/0105/f3/663a74721dd2ae4cb0be56bde161a2f3.jpeg
Лилька больная на голову, готова и себе лоб расшибить , только чтобы Луче сделать плохо. Побилась головой об решетку.
http://i68.fastpic.ru/thumb/2015/0105/bb/c6d5d0eae5023b6c57f95a5d1ae31cbb.jpeghttp://i68.fastpic.ru/thumb/2015/0105/e2/ecc9c2aab1aa76bb835a407abbffebe2.jpeg
Ну конечно никто не поверил Луче что она её не трогала
http://i68.fastpic.ru/thumb/2015/0105/69/ad56a90da5cd0bdf3321e986b21e6369.jpeg
Луча спрашивает охранницу сколько её заплатила Лилька за издевательства над ней.
http://i68.fastpic.ru/thumb/2015/0105/1a/242992071ac089116d0bdbe645e2f31a.jpeg
У Лильки и правда цель жизни - сделать Луче как можно хуже.
лучу два раза хорошенько облили водой и конечно она заболела. Доктор сказал Даниелю что она может умереть, пневмония и что-то там перешло в кровь  :dontknow:  Короче Даня испугался, я даже почти слезы увидела
http://i68.fastpic.ru/thumb/2015/0105/f2/ee7b342af200132d5cefd6e6be4d66f2.jpeghttp://i68.fastpic.ru/thumb/2015/0105/4a/f70cd2989f6fbe5e7d0e40a729f4d44a.jpeg
Боже боже...во что себя Луча превратила фу...ужас...

Щас там возня идет с женой Сесара, матерью его сына, она же там отца своего звезданула по башке, и щас там что-то мутит, вроде она Дане высказывалась не хорошо о Сесаре. И почему Даниелю не приходит в башку что это она могла убить...нет у него только Луча убийца

0

478

Ptichka, а сериал на испанском?

0

479

Ptichka написал(а):

Арасели ну никак не может отойти от своего имиджа. даже в разговоре с уже ненавистным для неё Даниелем она не может сдержать слёз

Лучше конечно не плакать но слезы в таком случае сами будут. И кино не нужно.

Ptichka написал(а):

Мне кажется с ним сейчас надо быть жесткой и не показывать слабину, а она слезы проливает..
А он с почти улыбочкой обещает ей позаботиться о том чтобы она никогда не вышла из тюрьмы. Это в контр её словам что она выйдет любым способом и докажет ему что не убивала.

Много чего покажется если не в шкуре героев. сколько себе не говори - будь жесткой и сильной, а не всегда выходит  :suspicious:
Проклятый бурундук со своими высказываниями.

Ptichka написал(а):

Лилька справилась с Дьябло , лежит связанный   везде успевает эта змея..

А я уже видела, что Дьябло на ногах, злой и хочет смерти Лильки  :rofl:

Ptichka написал(а):

Лилька больная на голову, готова и себе лоб расшибить , только чтобы Луче сделать плохо. Побилась головой об решетку.

Одержимая сестрой  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Ну конечно никто не поверил Луче что она её не трогала

ну конечно. кто поверит.

Ptichka написал(а):

лучу два раза хорошенько облили водой и конечно она заболела. Доктор сказал Даниелю что она может умереть, пневмония и что-то там перешло в кровь    Короче Даня испугался, я даже почти слезы увидела

У дани сострадание проснулось  :| . бедняга луча.

Ptichka написал(а):

Боже боже...во что себя Луча превратила фу...ужас..

:disappointed: Мне тоже это не нравится.

Ptichka написал(а):

И почему Даниелю не приходит в башку что это она могла убить...нет у него только Луча убийца

Он как баран слепой, не думает своей головой.

0

480

•°Жéñèчką°• написал(а):

Ptichka, а сериал на испанском?

да  :yep:
на счет сабов я даже не знаю делают или нет

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]