www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)


Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)

Сообщений 361 страница 420 из 615

361

dysha_vetra написал(а):

kote_4_ka написал(а):

    Что за дурни пишут сценарий?! Сначала у Вико большая любовь, потом он страдает... наконец находится умная, приятная девушка, которая вытаскивает его из его страданий, а он начинает... me muero... придурок... умирать по Мартине   Вот Арана не противно играть такую чушь.

Полностью согласна с Вами. Посмотрев очередную серию, я сделала такой вывод:" Чем дальше в лес, тем больше дров."-  как любит говорить моя бабушка в такой ситуации.

ой, вы из Беларуси, я тоже, а вы откуда?:)
Классические недостатки ла сериалов, чтобы накрутить 200 серий снимают всякую чушь и оскорбляют мозг смотрящих. Читала на eltrece комменты людей, подавляющие большинство злятся и грозят бросить просмотр:)

0

362

kote_4_ka написал(а):

ой, вы из Беларуси, я тоже, а вы откуда?

Минская область город Крупки  :flag:  А Вы откуда?
Я начала смотреть из-за Роминки, но Факундо после Корахе мне полюбился.
Но после ухода Пунги, не бросила смотреть, потому как нравится мне и второстепенная пара
в этом сериале, но в последнее время у них никакой движухи, скучновато.

Отредактировано dysha_vetra (26.03.2015 12:30)

0

363

dysha_vetra написал(а):

А Вы откуда?

Из Минска :flag:

dysha_vetra написал(а):

Я начала смотреть из-за Роминки, но Факундо после Корахе мне полюбился.
Но после ухода Пунги, не бросила смотреть, потому как нравится мне и второстепенная пара
в этом сериале, но в последнее время у них никакой движухи, скучновато.

Я про Ромину впервые в этом сериале услышала, а смотреть стала из-за Арана. Единственное знакомое лицо, как я думала. Потом оказалось, что знаю Еву из "Только ты", она там была психованной сестрёнкой:) Я сериалы стала смотреть с октября, так что у меня пока мало знакомых лиц. И такая же проблема найти хороший сериал...
А кто второстепенная пара? Есть комиссар-сестра Вико и Ева-Роберто. Мне больше вторые нравятся.

0

364

kote_4_ka написал(а):

Из Минска

Землячка)))  :jumping: Я часто бываю в Минске в последнее время)))

kote_4_ka написал(а):

Есть комиссар-сестра Вико


они и есть)

kote_4_ka написал(а):

Я сериалы стала смотреть с октября, так что у меня пока мало знакомых лиц. И такая же проблема найти хороший сериал...

Люблю латину давно, но смотрю в последнее время только Аргентину, очень нравится, особенно после Дона Хуана- это уже болезнь)))

0

365

ерошка написал(а):

Ира, ко мне можно на "ты"))).

Аналогично!

Svetik5 написал(а):

Продюссером диска Роми является Оскар Ригги, сейчас они вместе его записывают в Лос-Анжелесе.

Упс, значит это тоже была жёлтопрессная информация, извиняюсь! :unsure:

Svetik5 написал(а):

ни один персонаж не вызывал таких негативных эмоций как Мартина, даже Серенка из ДХ.

Ой, вот это вряд ли, Мартина против Серенки ангел небесный, это точно, ИМХО конечно, Мартина не столь подлая и лживая и низкая, она хороший человек, просто с некими хозяйскими и эгоцентричными нотками в характере! :glasses:

Ata написал(а):

А Вы не рассматриваете вариант, что это Факундо затребовал такую сцену, а Ромине пришлось просто согласиться?

А ещё точнее господин Суар решил рейтинги подправить голыми телами, но не слишком получилось! ^^

Ata написал(а):

но, повторюсь, другие актёры сыграли намного сильнее.

И правильно распределили главные МФ, вот что важно!

Ata написал(а):

Печально, что Себастьян больше доверял Перальте, а не отцу. :(

И Перальта это с таким удовольствием бросил в лицо Инчаусти! :rolleyes:

Ata написал(а):

Пусть тогда сделают как в «Телохранителе», за одно воскресив всех тех, кого они уже убили и кого ещё убьют. :rofl:

Тогда сериал начнут снимать по новой, с уже старыми оборванными линиями! :rofl:

ерошка написал(а):

Veneno написал(а):

    Без всяких сомнений,её заставили.   А ещё чуть позже Корахе Абалос затребовал чтоб РГ снималась в сексуальных ночных рубашках в совместных с ним сценах. Бедная !

Наступила весна!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Вообще-то по-ихнему осень, но там бабье лето случилось!

kote_4_ka написал(а):

Вот Арана не противно играть такую чушь.

Вот я тоже задаюсь этим вопросом! :dontcare:

+1

366

kote_4_ka написал(а):

Что за дурни пишут сценарий?! Сначала у Вико большая любовь, потом он страдает... наконец находится умная, приятная девушка, которая вытаскивает его из его страданий, а он начинает... me muero... придурок... умирать по Мартине :canthearyou:

Никакой логики: Вико как мячик, который кидают то одной, то другой.
Зачем над было начинать по второму кругу историю с Мартиной, откуда у Вико взялась ревность? :canthearyou:

kote_4_ka написал(а):

Вот Арана не противно играть такую чушь.

Хороший вопрос. :cool:
Неужели он, Факундо Арана, ничего не может сделать? :question:

kote_4_ka написал(а):

Нет, я конечно понимаю, что у Вико будет любовь с Софией, но терпеть не могу, когда в сериалах занимаются вредительством.

После того, как посмотрела на поцелуи Вико и Мартины в анонсе, у меня нет уверенности, что финал будет с Софией. :(

kote_4_ka написал(а):

Классические недостатки ла сериалов, чтобы накрутить 200 серий снимают всякую чушь и оскорбляют мозг смотрящих.

По-моему, в этом сериале перешли всякие границы. :dontcare:

natadovalle написал(а):

А ещё точнее господин Суар решил рейтинги подправить голыми телами, но не слишком получилось! ^^

Оказалось, что наличие только голых тел в кадре мало.

natadovalle написал(а):

Тогда сериал начнут снимать по новой, с уже старыми оборванными линиями!  :rofl:

Может быть, это было бы лучше, чем то, что они городят сейчас. ;)

+1

367

Ata написал(а):

Зачем над было начинать по второму кругу историю с Мартиной, откуда у Вико взялась ревность? :canthearyou:


У него откуда то взялась смертельно сильна любовь не то что ревность :angry:

Ata написал(а):

После того, как посмотрела на поцелуи Вико и Мартины в анонсе, у меня нет уверенности, что финал будет с Софией. :(

Я вам больше скажу, судя по разговору Софии с психиатром, её ещё могут сделать отрицательным персонажем. Вместо Барбары.
А может, что увидев поцелуй Вико с Мартиной она обидится и Вико начнёт за ней бегать и метаться между двумя бабами. В анонсе перед её появлением обещали любовный треугольник. И так же когда пишут о Софии пишут новая любовь, а о Мартине - страсть.
И вот тут он точно будет, как мячик прыг-скок.*

dysha_vetra написал(а):

Люблю латину давно, но смотрю в последнее время только Аргентину, очень нравится, особенно после Дона Хуана- это уже болезнь)))


Прочитала тут хорошие отзывы об этом сериале, надо будет посмотреть. Пыталась посмотреть вчера и сегодня "Дети и вдовы роке-н-рола", закончила на 3 серии, такая нудятина... а типа комедия.

0

368

kote_4_ka написал(а):

У него откуда то взялась смертельно сильна любовь не то что ревность :angry:

Такое впечатление, что прилетело откуда-то (с другой планеты).

kote_4_ka написал(а):

Я вам больше скажу, судя по разговору Софии с психиатром, её ещё могут сделать отрицательным персонажем. Вместо Барбары.

А вот этого совсем не хочется, потому что тогда финал один – с Мартиной. :huh:

kote_4_ka написал(а):

А может, что увидев поцелуй Вико с Мартиной она обидится и Вико начнёт за ней бегать и метаться между двумя бабами.

Иногда складывается впечатление, что Вико Вильи необходимо бегать от одной к другой, быть в этом мечущемся состоянии, чтобы жить. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

И так же когда пишут о Софии пишут новая любовь, а о Мартине - страсть.

Никак у меня не получается поставить равенство между Мартиной и страстью. :no:

kote_4_ka написал(а):

Прочитала тут хорошие отзывы об этом сериале, надо будет посмотреть.

В «Дон Хуане…» очень красивая история любви. :love:

kote_4_ka написал(а):

Пыталась посмотреть вчера и сегодня "Дети и вдовы роке-н-рола", закончила на 3 серии, такая нудятина... а типа комедия.

НиД тоже позиционировался как комедия, если я не ошибаюсь, и что мы имеем? :disappointed:

0

369

Я всё ещё продолжаю смотреть, хотя понимаю всё меньше, а себя и того меньше! :crazyfun:
Но сначала хочется отметить моменты, которые меня тут потрясли, с моей колокольни конечно!
Вико, браво, вот реально браво с Перальтой, дожал тебя-таки тесть, а пёсик добавил немного и ты выстрелил прямо туда, куда Перальта отметил Пунгу, пуля вернулась, здесь пули всегда возвращаются! И хоть ты потом сидел грустный и хотел пойти и геройски признаться в поступке, а коварная Мартина всё в ином свете представила, :D  но вот за выстрел и твои глаза, и твоё несожаление в них в тот момент, браво!! И  тесть тебя похвалил по телефону сначала за это, потом пожелал, чтобы ты умер от алкогольной интоксикации, потому что ты всегда не вовремя включаешься! И ты побежишь тотчас же исполнять его пожелания, интересно, почему, наверное всё-таки какая-то симпатия есть между вами?! :playful:
Вико, браво тебе во второй раз, точнее в первый, когда ты вспоминал Пико и такая улыбка вмиг у тебя, такие эмоции и слова ей в небо, что она всегда будет с тобой и в твоём сердце! :love:  И тут хочу написать то, что давно зреет в мыслях, вспомнилась фраза Стейси, сказанная Хаусу, когда они расставались уже во второй раз "Ты мой тот самый, ЕДИНСТВЕННЫЙ, но я не могу быть с тобой, я должна и хочу быть с ним!" Вот и Пико для него та самая, единственная, но раз уж он умереть не может, то должен шагать дальше и идти с кем-то, и нужен знак, и Пико уже два раза даёт один и тот же знак! :glasses:
И конечно Инчаусти, как вмиг закрыл Вико рот тем, что когда звал и звонил, тот не пришёл, теперь уже поздно, :rolleyes:  как разговаривал с Хисе, прямо как отец с дочерью, и блин, вот веришь, что не стрелял, знаешь, что нагло врёт, но веришь! :P 
Мартина, ты меня уже не удивляешь, но не помчаться к Фабиану, когда его укусил Халиль и почему Вико должен мчаться, а ты стоять, как пришибленная??! ^^  А эта её фраза, когда узнала, что Перальта на свободе об Инчаусти "Дети для него всегда были святыми!", и потом уже в доме спрашивает с надеждой у него "Скажи, что ты убил Перальту, признайся!" :|  То есть для неё было бы естественным, что Инчаусти убьёт Перальту как месть за дочь, а вот, что он жив, вот это она не простит ему и плюнет в лицо! Мартина вконец не хочет разочаровываться в нём?? Интересненько! :unsure:
Хисе скоро будет похожа на брата с любовной линией и скажу, что Лусеро нравится больше!
Мили, блин, вот от тебя не ожидала, бедный Хоако, ему за что такое, но мыслит и поступает сейчас как настоящий мужчина! :cool:  Эва мне по-прежнему нравится с Пако, но её тянет к Робику, но душу изливает Пако!
Фабиан прелесть и душка, шутит хорошо, у Вико извилины так быстро не умеют работать! :disappointed:
Софии сейчас нужны железные нервы, а то Вико решил с посланным сигналом опять закрыть все и закончить все прошлые истории и покуролесить на прощание! :rofl:
И как мне понравилась фраза Вико Мартине-"Ты вернула сына, живёшь с хорошим человеком, любишь его, пойдёшь за мной и потеряешь всё это!" Типо, решай, я тебя предупредил, она и пошла! :sceptic:

+2

370

Ata написал(а):

Неужели он, Факундо Арана, ничего не может сделать? :question:

Нет, Таня, ему рамки мешают, они его ограничивают и он за них выйти не может! :rolleyes:

Ata написал(а):

После того, как посмотрела на поцелуи Вико и Мартины в анонсе, у меня нет уверенности, что финал будет с Софией. :(

Поцелуи никогда ничего не значат, у них и секс был во время Пико и что?? ^^

Ata написал(а):

Оказалось, что наличие только голых тел в кадре мало.

Надо, чтобы голые тела были со смыслом и логикой! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Я вам больше скажу, судя по разговору Софии с психиатром, её ещё могут сделать отрицательным персонажем.

Скорее разбудят её давние пристрастия, или подтолкнут, но отрицательным вряд ли!

kote_4_ka написал(а):

Прочитала тут хорошие отзывы об этом сериале, надо будет посмотреть.

Ой, ДХ очень хороший сериал, там такой конфетка главный герой, вот что значит настоящий мужчина, и главная героиня тоже хороша! :cool:  Конечно, у них были ссоры, расставания, упрямства, капризы, но всё это укладывалось в логику! Зато они показали такую любовь, так красиво всё это было!

Ata написал(а):

Иногда складывается впечатление, что Вико Вильи необходимо бегать от одной к другой, быть в этом мечущемся состоянии, чтобы жить. :dontknow:

В этом заключается его счастье, да? :D
Может просекла с самого начала Пико всё это и не захотела с таким ветреным связываться, и бросать Гастона ради такого чуда, а она реально из-за него расставалась с Вико и была рядом, когда была нужна и уважала! :cool: 

Ata написал(а):

Никак у меня не получается поставить равенство между Мартиной и страстью. :no:

А вот тут согласна, в смысле что Вико может испытывать страсть к Мартине, влечение и опять же, она из той жизни, где была Пико!

Ata написал(а):

НиД тоже позиционировался как комедия, если я не ошибаюсь, и что мы имеем? :disappointed:

Надо признать, что смешные моменты бывают! :crazy:

+1

371

natadovalle написал(а):

Ой, ДХ очень хороший сериал, там такой конфетка главный герой, вот что значит настоящий мужчина, и главная героиня тоже хороша!   Конечно, у них были ссоры, расставания, упрямства, капризы, но всё это укладывалось в логику! Зато они показали такую любовь, так красиво всё это было!

Ну Хуана вообще нельзя сравнивать с Вико. Он всегда, даже когда жизнь разводила его с Хосефиной, любил ее, не боялся в этом признаться. Вико же как гов*** плывущее по течению к какому берегу прибьет, там и хорошо, презираю его. Мне кажется у Факундо еще не было героя тряпки и смотреть на это совершенно не хочется.

0

372

natadovalle написал(а):

Я всё ещё продолжаю смотреть, хотя понимаю всё меньше, а себя и того меньше! :crazyfun:

Думается, что и сценаристы не сильно себя понимают. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Вико, браво, вот реально браво с Перальтой, дожал тебя-таки тесть, а пёсик добавил немного и ты выстрелил

Как по мне невозможно до бесконечности издеваться над человеком, у каждого есть свой порог.

natadovalle написал(а):

прямо туда, куда Перальта отметил Пунгу, пуля вернулась, здесь пули всегда возвращаются!

Здорово подметила про место ранения. :cool:

natadovalle написал(а):

И хоть ты потом сидел грустный и хотел пойти и геройски признаться в поступке, а коварная Мартина всё в ином свете представила, :D

Не тот этот случай, чтобы за него платить свободой, ведь если Вико признался бы, то его по закону должны были бы арестовать. В какой-то мере Вико возвращал долг, он сделал то, что не сделало государство: наказал преступника.

natadovalle написал(а):

И тесть тебя похвалил по телефону сначала за это, потом пожелал, чтобы ты умер от алкогольной интоксикации, потому что ты всегда не вовремя включаешься!

Если бы не внук, то Инчаусти был бы доволен, что его дочь отомщена, что Вико это сделал.

natadovalle написал(а):

И ты побежишь тотчас же исполнять его пожелания, интересно, почему, наверное всё-таки какая-то симпатия есть между вами?! :playful:

Вико ведь поверил, что Инчаусти подал руку дружбы убийце своего ребёнка. Вико ошибся в человеке, ошибся жёстко. У него ведь не возникло вопроса, почему Инчаусти так ведёт себя с Перальтой? Нет. Вико подумал, что Гильермо предал Паулу, предал свою дочь. Горечь от сознания правды, как по мне, причина срыва Вико. И, наверное, ещё и потому, что это связанно с Паулой – от этого ещё хуже.

natadovalle написал(а):

вспомнилась фраза Стейси, сказанная Хаусу, когда они расставались уже во второй раз "Ты мой тот самый, ЕДИНСТВЕННЫЙ, но я не могу быть с тобой, я должна и хочу быть с ним!" Вот и Пико для него та самая, единственная, но раз уж он умереть не может, то должен шагать дальше и идти с кем-то

Как по мне, ситуации немного разные: Стейси жива, Паула мертва.

natadovalle написал(а):

как разговаривал с Хисе, прямо как отец с дочерью, и блин, вот веришь, что не стрелял, знаешь, что нагло врёт, но веришь! :P

Веришь Гильермо, потому что он сам верит в то, что говорит.

natadovalle написал(а):

То есть для неё было бы естественным, что Инчаусти убьёт Перальту как месть за дочь, а вот, что он жив, вот это она не простит ему и плюнет в лицо!

Инчаусти преступник, убийство Перальты, человека, лишившего жизни Паулу, было меньшим из всех зол, совершенных Гильермо. Это даже злом назвать тяжело – восстановление справедливости. Наверное, нормально, что Мартина считала, что Инчаусти должен отомстить за свою дочь. Также нормально, что она не хочет, чтобы человек, на руках которого кровь многих людей, который принёс немало бед как лично ей, так и другим, ходил по земле.

natadovalle написал(а):

Хисе скоро будет похожа на брата с любовной линией и скажу, что Лусеро нравится больше!

Тоже девочку кидает в разные стороны, только в отличие от брата она не повторяется. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Мили, блин, вот от тебя не ожидала, бедный Хоако, ему за что такое, но мыслит и поступает сейчас как настоящий мужчина! :cool:

Мили слишком долго была примерной (особенно если сравнивать с сёстрами и Вико), зато теперь она отрывается. :crazy:

natadovalle написал(а):

Нет, Таня, ему рамки мешают, они его ограничивают и он за них выйти не может! :rolleyes:

У меня впечатление, что ты пишешь не о Факундо, а ком-то другом. :|

natadovalle написал(а):

Поцелуи никогда ничего не значат, у них и секс был во время Пико и что??  ^^

Когда Вико был с Мартиной, его с Паулой не связывали отношения.
Сейчас Вико дал надежду Софии и пошёл целоваться с Мартиной.

natadovalle написал(а):

Надо, чтобы голые тела были со смыслом и логикой! :glasses:

Чтобы было видно, что за близостью есть чувства, есть история, своя, ни на какую другую непохожая. :love:

natadovalle написал(а):

В этом заключается его счастье, да?  :D

Видимо да, не получается у Вико остановиться на ком-то одном (если бы не смерть Паулы, :'(  всё могло быть по-другому: Пико и Вико были бы счастливы вдвоём, Вико бы не смотрел бы по сторонам, для него существовала бы одна Пунга).

natadovalle написал(а):

Может просекла с самого начала Пико всё это и не захотела с таким ветреным связываться, и бросать Гастона ради такого чуда, а она реально из-за него расставалась с Вико и была рядом, когда была нужна и уважала! :cool:

Вико изменился, когда увидел, что Паула сделала выбор в пользу своей

+1

373

Два сериала. Два героя. Два актера. Одна песня Gustavo Cordera «Soy mi soberano».

«Лицемеры», Гильермо Грациани/Хулио Чавес.
С 48мин 53с.

«Ночью и Днем, рядом с тобой», Викторио Вилья/Факундо Арана.
С 3мин 48с по 4мин 58с.

+2

374

Ata написал(а):

Видимо да, не получается у Вико остановиться на ком-то одном (если бы не смерть Паулы,   всё могло быть по-другому: Пико и Вико были бы счастливы вдвоём, Вико бы не смотрел бы по сторонам, для него существовала бы одна Пунга).

Мне кажется, что если бы Ромина не ушла он бы так и болтался от одной к другой все 150 серий, а то и 200.

0

375

Спустя 13 серий страданий и бреда, наконец Вико решил взяться за дело. А перед этим начал метаться от бабе к бабе, как старая дева, которой срочно надо выйти замуж. Но когда все бабы его отшили, он наконец решил закончить расследование.

Svetik5 написал(а):

Вико же как гов*** плывущее по течению к какому берегу прибьет, там и хорошо, презираю его. Мне кажется у Факундо еще не было героя тряпки и смотреть на это совершенно не хочется.

Полностью согласна. Но надеюсь, что в дальнейшем он возьмёт себя в руки.
Инчаусти полный лох, даже у меня есть несколько вариантов того, как можно начать поиски своего внука. Он же со всем его могуществом и полицейским опытом, плачет над Пиральтой. :O
Новая полицейская появляется, интересно Вико за ней тоже будет волочиться?
И разочарование века: у Софии большие тараканы, хотя будет интересно, если именно Вико поможет ей от них избавиться. Хотя то что она сделала это серьёзное психическое заболевание. Жаль, испортили идеальность Софии.

P.S. Что психов, как в Декстере, по 3 на кв.м :)

Отредактировано kote_4_ka (28.03.2015 13:04)

+1

376

София, София, я всегда с опаской отношусь к людям, которые очень хорошие и знают, что хотят, и вообще все такие айс, как правило у них есть что-то глубоко внутри, что может вырваться или взорваться, вот и... и.. и вылилось в манере наносить себе телесные повреждения, себе вредить. Эх, насмотрелась я на таких в жизни, не хочется в сериале, но тем интереснее твой персонаж получается, детка! :glasses: 
Вико-то признался про поцелуй и Софии полегчало, она поняла, что он ей доверяет полностью и уже к Мартине с тем, чтобы она его не запутывала и он сам не запутывался! :rolleyes: 
Инчаусти с дитёнком в больнице было мило, две секунды улыбки у меня за поднятые руки, думается, что внучок будет верёвки вить из деда! 
Бывшие закадычные друзья Хуан с Сезаром видимо решили переквалифицироваться в плохишей, нам достался Цезарь в виде бывшего пациента Фабиана! :D
Ромина, по тебе скучают и очень сильно, даже ПА вспомнили и применили на Лусеро, и я ржала с физиономии Перальты в глюках! :rofl:  Барбару не убили, салют, решили выслать!
Мили по-прежнему дура! :canthearyou:  Кастро наконец собрался с духом и предложил Лусиле переехать к нему!

+1

377

Svetik5 написал(а):

Мне кажется, что если бы Ромина не ушла он бы так и болтался от одной к другой все 150 серий, а то и 200.

Он долго не сближался бы с Паулой, но мне кажется, что не было бы такого: из одной постели в другую.

kote_4_ka написал(а):

Спустя 13 серий страданий и бреда, наконец Вико решил взяться за дело.

С бутылкой пока расстаться не может и сделать окончательный выбор в пользу одной женщины тоже не в состоянии. :disappointed:

kote_4_ka написал(а):

И разочарование века: у Софии большие тараканы, хотя будет интересно, если именно Вико поможет ей от них избавиться. Хотя то что она сделала это серьёзное психическое заболевание.

По тому, что показали, у Софии очень большие проблемы. o.O

kote_4_ka написал(а):

Жаль, испортили идеальность Софии.

Сценаристы без этого не могут.

natadovalle написал(а):

София, София, я всегда с опаской отношусь к людям, которые очень хорошие и знают, что хотят, и вообще все такие айс, как правило у них есть что-то глубоко внутри, что может вырваться или взорваться, вот и... и.. и вылилось в манере наносить себе телесные повреждения, себе вредить.

Мне страшно было смотреть на Софию: у неё такой безумный взгляд был. :unsure:

Свернутый текст

У Флоренции Рагги в «Моих друзьях…» было две роли: Натальи и её сестры-близняшки, которая была сумасшедшей.

natadovalle написал(а):

Вико-то признался про поцелуй и Софии полегчало, она поняла, что он ей доверяет полностью и уже к Мартине с тем, чтобы она его не запутывала и он сам не запутывался!

Виноватой оказалась Мартина. :|

natadovalle написал(а):

Инчаусти с дитёнком в больнице было мило, две секунды улыбки у меня за поднятые руки, думается, что внучок будет верёвки вить из деда!

Постарался бы наверстать с внуком упущенное с Паулой и Себастьяном, но, увы, я думаю, нам этого не покажут. :(

natadovalle написал(а):

Бывшие закадычные друзья Хуан с Сезаром видимо решили переквалифицироваться в плохишей, нам достался Цезарь в виде бывшего пациента Фабиана!

Я видела Alejo Ortiz помимо «Дон Хуана…» ещё в первом сезоне «Эпитафий» в роли свихнувшегося человека. Мне интересно будет смотреть на него здесь.

natadovalle написал(а):

Ромина, по тебе скучают и очень сильно, даже ПА вспомнили и применили на Лусеро, и я ржала с физиономии Перальты в глюках!

Лусеро развлекает по полной программе: браво актёру Maximiliano Ghione. :cool:  В третьем сериале его вижу и он везде разный.

natadovalle написал(а):

Барбару не убили, салют, решили выслать!

Какие родственные объятия были у Барбары и Вико: простили друг друга, оставив все обиды в прошлом. :)

+1

378

Скажите Романи ушла? Кто теперь главная героиня, ново веденная девушка или кто-то из сериала?

0

379

Ptichka написал(а):

Скажите Романи ушла? Кто теперь главная героиня, ново веденная девушка или кто-то из сериала?

А вот непонятно пока, кто героиня. Мы то как раз тут голову и ломаем. То ли это София, то ли это Мартина.... похоже сценаристы и сами не определились.

Пока суть да дело, стала смотреть ещё один сериал с Араной "Яго, страсть Морены" и какой сюрприз, он там тоже с Роминой играет. Правда она там полу-отрицательный персонаж. Но первая их встреча, с ещё свежими воспоминаниями этого сериала, всколыхнуло что-то в душе:)

+1

380

kote_4_ka написал(а):

А вот непонятно пока, кто героиня. Мы то как раз тут голову и ломаем. То ли это София, то ли это Мартина.... похоже сценаристы и сами не определились.

плохо что не определились...
а как её вывели из сериала, убили или она уехала по сценарию?

0

381

Ptichka написал(а):

а как её вывели из сериала, убили или она уехала по сценарию?

Паулу убили.

+1

382

Ptichka написал(а):

а как её вывели из сериала, убили или она уехала по сценарию?

Убили жестокие:)

0

383

Привет всем и сразу пока, на работе меня очень любят, без меня жить не могут!
Что скажу, очень понравился разговор с Пико у Вико и что они встретятся обязательно, а пока он будет идти дальше и приближать их встречу! Мне почему-то вспомнился Титаник, когда Роуз выжила и прожила эту жизнь, а потом ушла к Джеку во сне! :love:  Вот, но думаю что особо сердобольные фанаты не выдержат, а ведь когда-то у меня началась большая любовь со смерти, хотя я тоже не желала! :glasses:  Теперь Вико свободная птица и решил окончательно победить Волдеморта, а Волдеморт вспомнил о Боге, спас Перальту и готовится к праведной жизни! Ой, страшно мне за праведников! :crazyfun: 
Мартина выбирает дистанцию, София тоже, а на анонс у меня свои соображения, посмотрим, сбудутся ли они! :rolleyes: 
Понравился разговор Пако и Вико, Вико опять что-то про то, что не хочет дальше шагать, а Пако-"Тебе больше не повезло, ты должен идти до конца!" Прямо фраза дня! :rofl:

+1

384

Svetik5 написал(а):

Мне кажется у Факундо еще не было героя тряпки

Знаешь, его всех основных героев, которых я видела, так или иначе, смотря по ситуации можно было назвать тряпками, но не на протяжении сериала! ^^

Ata написал(а):

Думается, что и сценаристы не сильно себя понимают. :disappointed:

Сценаристы мне кажется уже в других сериалах! ;)

Ata написал(а):

Если бы не внук, то Инчаусти был бы доволен, что его дочь отомщена, что Вико это сделал.

Он и был доволен вначале, но потом слегка рассердился! :D

Ata написал(а):

Вико ошибся в человеке, ошибся жёстко.

Прости, но вот это меня и вводит в ступор, то есть как ошибся, он что не знал каков Инчаусти, знал, так что мог предположить гадость, а вот что ошибся, то есть он ещё видел в нём человеческое, вот это интересно. И не только он!

Ata написал(а):

Как по мне, ситуации немного разные: Стейси жива, Паула мертва.

Вообще-то Хаус был единственным, а здесь Паула! :unsure:

Ata написал(а):

Наверное, нормально, что Мартина считала, что Инчаусти должен отомстить за свою дочь.

Тань, вот именно, она считала это нормальным для Инчаусти и всячески считает не совсем нормальным для Вико! Вот эта разница её мыслей мне интересна! :glasses:

Ata написал(а):

Тоже девочку кидает в разные стороны, только в отличие от брата она не повторяется. :crazyfun:

В отличии от брата она действует жёстко и мне жаль Эстебана и уже заранее Лусеро! :|

Ata написал(а):

У меня впечатление, что ты пишешь не о Факундо, а ком-то другом. :|

Как раз о нём, ты не уловила мой сарказм, некоторым рамки не мешают, вот я о чём! ;)

Ata написал(а):

Когда Вико был с Мартиной, его с Паулой не связывали отношения.
Сейчас Вико дал надежду Софии и пошёл целоваться с Мартиной.

Здрасьте, тогда же он спуску не давал Пауле и что с того, что у них не было отношений, он ей признавался на каждом шагу, что любит, но у него дела со словами всегда вразброс!

Ata написал(а):

Два сериала. Два героя. Два актера. Одна песня Gustavo Cordera «Soy mi soberano».

Мне очень понравилась песня, честно, со смыслом: я один себе судья! :cool:

kote_4_ka написал(а):

Новая полицейская появляется, интересно Вико за ней тоже будет волочиться?

У неё не всё гладко по-моему и почему-то она не хочет возвращаться в старую бригаду! :rolleyes:

Ata написал(а):

Мне страшно было смотреть на Софию: у неё такой безумный взгляд был. :unsure:

Она психопатка, как правило зависимые все такие, но тем интереснее, что она покажет потом!

Ata написал(а):

Виноватой оказалась Мартина. :|

Да, и ничего, пусть пострадает за прошлое! :P

Ata написал(а):

Какие родственные объятия были у Барбары и Вико: простили друг друга, оставив все обиды в прошлом. :)

Всё-таки не чужие друг другу люди, пять лет вместе жили! :D

Ptichka написал(а):

Скажите Романи ушла? Кто теперь главная героиня, ново веденная девушка или кто-то из сериала?

Науке это пока неизвестно, но по всем ставкам кажется Мартина будет с 50 детьми в конце, или Вико умрёт!

kote_4_ka написал(а):

Роминой играет. Правда она там полу-отрицательный персонаж.

Там она совсем молоденькая, но классная, посоветую ещё Цыганскую кровь, вот там искры такие!

+1

385

natadovalle написал(а):

Что скажу, очень понравился разговор с Пико у Вико

Факундо бесподобно отыграл этот монолог Вико.

natadovalle написал(а):

они встретятся обязательно, а пока он будет идти дальше и приближать их встречу!

Ему плохо, ему тяжело, но он будет жить, он пообещал это Пико.

natadovalle написал(а):

Теперь Вико свободная птица и решил окончательно победить Волдеморта

Чего ты так Инчаусти обзываешь? Он такой страшный?

natadovalle написал(а):

Волдеморт вспомнил о Боге, спас Перальту

Перальта нужен ему живой.

natadovalle написал(а):

Мартина выбирает дистанцию, София тоже

Как сговорились. :crazyfun:
Только Софиа недолго выдержала. Интересно, выдержит ли Мартина?

natadovalle написал(а):

Сценаристы мне кажется уже в других сериалах! ;)

Но мы то смотрим этот сериал.

natadovalle написал(а):

Прости, но вот это меня и вводит в ступор, то есть как ошибся, он что не знал каков Инчаусти, знал, так что мог предположить гадость

Инчаусти способен на многое, но он безумно любит своих детей.

natadovalle написал(а):

а вот что ошибся, то есть он ещё видел в нём человеческое, вот это интересно.

Вико как раз и решил, что в Гильермо ничего человеческого не осталось, раз подумал, что тот способен помириться с убийцей своего ребёнка.

natadovalle написал(а):

Тань, вот именно, она считала это нормальным для Инчаусти и всячески считает не совсем нормальным для Вико! Вот эта разница её мыслей мне интересна!  :glasses:

Без привязки к этому случаю я считаю, что нельзя всех людей равнять.

natadovalle написал(а):

В отличии от брата она действует жёстко и мне жаль Эстебана и уже заранее Лусеро!  :|

Почему жёстко: импульсивно, делая то, что ей хочется в конкретный момент, ни Эстебан, ни Лусеро далеко не святые. Хисе причиняет боль близким людям, она делает плохо себе, подвергает в первую очередь свою жизнь опасности.

natadovalle написал(а):

Как раз о нём, ты не уловила мой сарказм, некоторым рамки не мешают, вот я о чём!  ;)

Для некоторых рамок не существует. :flirt:

natadovalle написал(а):

Мне очень понравилась песня, честно, со смыслом: я один себе судья! :cool:

Замечательная песня. :love:

natadovalle написал(а):

У неё не всё гладко по-моему и почему-то она не хочет возвращаться в старую бригаду! :rolleyes:

Первое впечатление неприятное. :|

+1

386

Ata написал(а):

Факундо бесподобно отыграл этот монолог Вико.

И тот, когда он вспоминал её и просил сигнала свыше, а ему на голову свалилась София! Вот да, моменты он отыгрывает отлично! :cool:

Ata написал(а):

Ему плохо, ему тяжело, но он будет жить, он пообещал это Пико.

Не знаю, в каком кино я это видела-слышала, но есть такая фраза "Жить за двоих и сделать всё, что не успел другой!" :rolleyes:

Ata написал(а):

Чего ты так Инчаусти обзываешь? Он такой страшный?

Нет, он забавный и с принципами, где-то даже с уважением! :D

Ata написал(а):

Как сговорились. :crazyfun:

Ага, анекдот вспомнился "Вы что, все сговорились сегодня??!" :crazyfun:

Ata написал(а):

Инчаусти способен на многое, но он безумно любит своих детей.

Это знала и сказала Мартина, а Вико как по мне ни во что не ставил такую его любовь!

Ata написал(а):

Вико как раз и решил, что в Гильермо ничего человеческого не осталось, раз подумал, что тот способен помириться с убийцей своего ребёнка.

Вот поэтому я и говорю, раз сейчас подумал, что не осталось, значит раньше думал, что всё же есть! :glasses:

Ata написал(а):

Без привязки к этому случаю я считаю, что нельзя всех людей равнять.

Ну само собой, она и не равняет!

Ata написал(а):

Почему жёстко: импульсивно, делая то, что ей хочется в конкретный момент,

Этим она напоминает своего братца! ^^

Ata написал(а):

Первое впечатление неприятное. :|

Хи, на Мундо кто-то сравнил её с порноактрисой! :D

+1

387

natadovalle написал(а):

И тот, когда он вспоминал её и просил сигнала свыше, а ему на голову свалилась София! Вот да, моменты он отыгрывает отлично! :cool:

Мне этот момент понравился больше, в нём больше чувств, как по мне.
В эпизоде из 75 серий было много воспоминаний, они наравне с монологом Вико создавали общее впечатление от всего момента. В 78 был только Вико.

natadovalle написал(а):

Не знаю, в каком кино я это видела-слышала, но есть такая фраза "Жить за двоих и сделать всё, что не успел другой!" :rolleyes:

Я эту фразу знаю не из кино, а на примере из жизни. :)

natadovalle написал(а):

Нет, он забавный и с принципами, где-то даже с уважением! :D

У Гильермо свои понятия. ^^

natadovalle написал(а):

Это знала и сказала Мартина, а Вико как по мне ни во что не ставил такую его любовь!

Может быть, Вико не мог простить Инчаусти, что тот бросил свою дочь, не мог простить страдания Паулы. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Вот поэтому я и говорю, раз сейчас подумал, что не осталось, значит раньше думал, что всё же есть! :glasses:

Сейчас, надеюсь, Вико опять считает, что в Гильермо есть что-то и человеческое.

natadovalle написал(а):

Хи, на Мундо кто-то сравнил её с порноактрисой! :D

Мне кажется, что у неё парик на голове, и он дурацкий.

+1

388

Когда после перерыва смотришь сразу две серии этого уже недоразумения, в голове мысли, что с тобой не всё в порядке, но вчера мне необходимо было хоть это, хоть что похудше, настроение поднялось! :)
София мне нравится всё больше, как ни парадокс, потому что она-то отлично понимает всё, что происходит и всё же чувствам и голосам не может до конца сопротивляться, хотя пытается и пока хочет держать ситуацию под контролем, и даже за помощью обращается к Фабиану! И честно призналась ему, что Вико своего рода детонатор её прежних демонов! Однако не справилась и пошла к нему, и он пошёл к ней! :rolleyes:  Всё было мило, нежно, где-то даже воздушно и София поняла, что для него пока рано, но что делать, если уже её беды повылазили! И тут Вико просит всё оставить в тайне, пусть это будет их секретом, ему неясны свои ощущения, он боится, боится шага, который сделал, боится идти дальше! Бумага ему в помощь, но она не скроет его от остальных, все прочитают, все, кто заинтересован! И Софии будет хуже, что-то щёлкнет и дверь, которую она казалось плотно закрыла навсегда, откроется, пока только в щёлочку, но оттуда уже дует и страшно! :|  У Фабиана свои разборки и она идёт признаваться в любви, на самом деле кричит о помощи тому, кому помогает сама! :'(  А вот если сейчас Вико начнёт помогать, то прелесть, потому что помогая ей, он забудет о своих проблемах и тоже улучшится состояние!
Инчаусти опять впереди, Вико созрел для войны, а он закапывает топор и как метко опять выстрелил в Вико Паулой, что она ,зная каков гусь папа, всё же была с ним и даже пыталась защитить! :glasses:  Вико только и оставалось посоветовать не находить внука!
Фабиан, ты решил опозорить нашу профессию, утешение, что я тоже её слегка опозорила, но не так грубо, я пациентов не сталкиваю! o.O  А Лусеро всё же милашка, прикольно психует, Инчаусти ему ещё подарок сделал в виде Перальты, а что ж клин клином! :crazyfun: 
Кастро опять молодчина, не надо никаких вмешательств в их жизнь с Лусилой, сами разберутся, а Мили пусть лучше за собой следит, вчера ещё на усыновление ребёнка отдавала и может хорошо, вон Бетти не пожалела, узнав, каким классным стал сынок, даже Пако поцеловала! :unsure: 
Мартина захотела включить хозяйку Фабиану с Лусеро, но тот умеет тушить порывы пока!
Эстебану надо найти нормальную женщину и уехать с ней куда подальше, а то Мартина, Хисе, сейчас опять Мартина! %-) 
Новенькая что-то скрывает и не чиста, но Бенха уже запал, аж Робика предупредил!  :D

+1

389

Ata написал(а):

Мне этот момент понравился больше, в нём больше чувств, как по мне.
В эпизоде из 75 серий было много воспоминаний, они наравне с монологом Вико создавали общее впечатление от всего момента. В 78 был только Вико.

В 75ой он не знал, что делать, только-только начал осознавать, выходить из запоев и там он отлично передал чувства от воспоминаний, как они встретились, сколько надежд было у обоих и всё оборвалось, этот контраст, эти мечты и просил, чтобы она дала сигнал, вела его, помогла!
А в 78ой это уже человек, который знает, что такого не будет, что её не будет, но чувства остались и надо эти чувства направить к мыслям, надо жить, действовать, идти дальше и тогда, в конце, он придёт к ней туда и они осуществят всё, о чём мечтали! :)

Ata написал(а):

Я эту фразу знаю не из кино, а на примере из жизни. :)

Может я тоже её читала где-то!

Ata написал(а):

Может быть, Вико не мог простить Инчаусти, что тот бросил свою дочь, не мог простить страдания Паулы. :dontknow:

Возможно, ведь тот лишил отца обоих, Рубена убил, а себя для дочери похоронил заживо! :(

Ata написал(а):

Сейчас, надеюсь, Вико опять считает, что в Гильермо есть что-то и человеческое.

Сейчас он в шоке от нового тестя, даже Мартине удивлённо рассказывал, :D  хорошо хоть она узнала, почему новый союз меча и орала образовался!

Ata написал(а):

Мне кажется, что у неё парик на голове, и он дурацкий.

По мне так это её волосы, но крашеные! :unsure:

+1

390

natadovalle написал(а):

Когда после перерыва смотришь сразу две серии этого уже недоразумения, в голове мысли, что с тобой не всё в порядке

Что-то понять, связать одно с другим – просто нереально, уже давно отказалась от мысли, что в сериале существуют причинно-следственные связи, какая-то логика.

natadovalle написал(а):

вчера мне необходимо было хоть это, хоть что похудше, настроение поднялось! :)

Положительный момент нашёлся. ;)

natadovalle написал(а):

София мне нравится всё больше, как ни парадокс, потому что она-то отлично понимает всё, что происходит и всё же чувствам и голосам не может до конца сопротивляться, хотя пытается и пока хочет держать ситуацию под контролем, и даже за помощью обращается к Фабиану!

Интересный персонаж. Нельзя сказать, что её развернули на сто восемьдесят градусов, но поворот с психологическими проблемами очень крут. Первое впечатление от Софии яркое, светлое, и вдруг такоё тёмное пятно из прошлого, которое с каждой серией разрастается всё больше и больше, особенно если учесть, что и прошлое Софии покрыто мраком неизвестности.
Мне непонятно, почему за помощью Софиа обратилась к Фабиану, неужели не могла найти более близкого человека, её ведь кто-то лечил, консультировал. :dontknow:  Мне кажется, что создатели сделали такой ход только для того, чтобы связать Софию и Фабиана.

natadovalle написал(а):

И честно призналась ему, что Вико своего рода детонатор её прежних демонов! Однако не справилась и пошла к нему

Психически устойчивый человек не всегда в силах сопротивляться своим чувствам и желаниям.

natadovalle написал(а):

и он пошёл к ней! :rolleyes:

А Вико всегда было тяжело сказать «нет» девушке. :D

natadovalle написал(а):

Всё было мило, нежно, где-то даже воздушно и София поняла, что для него пока рано, но что делать, если уже её беды повылазили! И тут Вико просит всё оставить в тайне, пусть это будет их секретом, ему неясны свои ощущения, он боится, боится шага, который сделал, боится идти дальше!

С одной стороны Софиа, мне кажется, понимает, что сейчас происходит в душе Вико, что он переживает, но с другой ей хочется большего от отношений с ним, хочется каких-то слов, заверений.

natadovalle написал(а):

Бумага ему в помощь, но она не скроет его от остальных, все прочитают, все, кто заинтересован!

А нельзя было прийти домой к себе и там писать? Откуда такая срочность?

natadovalle написал(а):

и она идёт признаваться в любви, на самом деле кричит о помощи тому, кому помогает сама! :'( А вот если сейчас Вико начнёт помогать, то прелесть, потому что помогая ей, он забудет о своих проблемах и тоже улучшится состояние!

Согласна, что может получиться, что Софиа вылечит Вико таким вот нестандартным методом.
Ира, как профессионал скажи, разве нормально доверять человеку, у которого были проблемы в прошлом, лечить самостоятельно пациента. :question:  Мне кажется, что такие люди как Софиа должны быть помощниками, ассистентами докторов. Они должны работать с больными, но делать это под контролем.

natadovalle написал(а):

Фабиан, ты решил опозорить нашу профессию

Видимо Фабиан не сделал никаких выводов после Халиля, раз связался с Лусеро.

natadovalle написал(а):

Мили пусть лучше за собой следит

Как же быстро она стала поучать других. :angry:

natadovalle написал(а):

Мартина захотела включить хозяйку Фабиану с Лусеро, но тот умеет тушить порывы пока!

Мартина испугалась за Фабиана, она-то знает, на что способен наёмник Инчаусти.

natadovalle написал(а):

Новенькая что-то скрывает и не чиста, но Бенха уже запал, аж Робика предупредил! :D

Что же из Бенхамина делают: то в Мартину он влюблён, то в Мили, теперь эта Хана. %-)

natadovalle написал(а):

В 75ой он не знал, что делать, только-только начал осознавать, выходить из запоев и там он отлично передал чувства от воспоминаний, как они встретились, сколько надежд было у обоих и всё оборвалось, этот контраст, эти мечты и просил, чтобы она дала сигнал, вела его, помогла!
А в 78ой это уже человек, который знает, что такого не будет, что её не будет, но чувства остались и надо эти чувства направить к мыслям, надо жить, действовать, идти дальше и тогда, в конце, он придёт к ней туда и они осуществят всё, о чём мечтали!  :)

Можно, наверное, сказать, что в семьдесят пятой серии Вико только пытался принять смерть Пунги, что её уже нет, а в семьдесят восьмой задумался над тем, как жить дальше.

natadovalle написал(а):

Возможно, ведь тот лишил отца обоих, Рубена убил, а себя для дочери похоронил заживо! :(

Гильермо обрекал себя на невыносимую боль, разлучаясь с Паулой, он также испытывал боль, посылая пулю в сердце отца Вико, потому что, мне кажется, Рубен был для него другом.

natadovalle написал(а):

Сейчас он в шоке от нового тестя

Гильермо не устаёт удивлять Вико. :D

natadovalle написал(а):

хорошо хоть она узнала, почему новый союз меча и орала образовался!

Тоже, наверное, не сильно задумывалась о причинах сближения Гильермо с Перальтой.

natadovalle написал(а):

По мне так это её волосы, но крашеные! :unsure:

Может быть, и свои, но причёска не ахти. :insane:  Майки тоже отпад. :tired:

+1

391

Вот этого я ждала, вот этого разговора и теперь уже помощи Вико! :jumping:  София не выглядела жалко на удивление, она пыталась донести до Вико истинное состояние, но прямо сказать, что слышит голоса было бы слишком и она намекала "Это другое", и даже сказала фразы своих голосов, что она никчёмная, жалкая, набралась смелости, молодец! :cool:  Вико предложил ей побыть на один вечер спонсором, поменяться местами и выслушать её! Оживает парень, возвращается логика к нему! :glasses:  И поговорили, потому что наутро София была Софией, снова улыбчивой и спокойной! Правда голоса не исчезли, но пошла к Фабиану, поговорила о пациенте с членовредительствами и Вико потом изливал ей душу на тему, какой Фабиан редиска, а Мартина это отрицает, София была удивлена, но держалась спокойно!
А Фабиан сам себя подставил, опередил психа, вот сейчас и расхлёбывает, причём ложь порождает ложь, но мне его почему-то жаль! Видно знает, что Мартина не оставит шанса!
Инчаусти порадовал, витамина Д Перальте не хватает, так что Лусеро в сопровождении мариачи должен водить его на солнце! :D  И я уржалась с картинки, где Лусерпо в автомобильчике, а Перальта на лугу в кресле, прямо как корова и пастух! :crazyfun:  И всего лишь один пистолет вернул к жизни обоих!
Комок в горле был от монолога Инчаусти на месте смерти Паулы, и гвоздика, одинокая. "Снова или в последний раз прохожу здесь!" :'(
И ведь искренно восхищается Хиселой, когда та смело предложила примерить жилет смерти, для него она связь с прошлым и с Вильей! :rolleyes:
Робик таки устроил Эве незабываемые проводы, и мне понравилось на этот раз! :crazy:
А в 24ую бригаду без справки от психиатра не берут как вижу, причём со знаком минус, вот и Хана имела проблемы и Фабиан был её психиатром! ^^ 
Ну что ж, я завтра тоже пойду листовки раздавать! :flag:

+1

392

Ata написал(а):

Что-то понять, связать одно с другим – просто нереально, уже давно отказалась от мысли, что в сериале существуют причинно-следственные связи, какая-то логика.

Она существует только у Кастро и Инчаусти, и видимо существовала у Паулы! ^^

Ata написал(а):

Первое впечатление от Софии яркое, светлое, и вдруг такоё тёмное пятно из прошлого, которое с каждой серией разрастается всё больше и больше, особенно если учесть, что и прошлое Софии покрыто мраком неизвестности.

Тёмное должно было проявиться, ведь было известно, что и она в прошлом грешила, а такой катализатор как любовь снова бы всколыхнул всё, но вот поможет ли она же, чтобы опять закрыть дверь?! :question:

Ata написал(а):

Мне непонятно, почему за помощью Софиа обратилась к Фабиану, неужели не могла найти более близкого человека, её ведь кто-то лечил, консультировал. :dontknow:

Фабиан весьма неплохой психиатр, и она уже успела его узнать, и он готов помочь, потом она не говорит что для неё, пока хочет справиться сама!

Ata написал(а):

А Вико всегда было тяжело сказать «нет» девушке. :D

Я построю гарем на 400 мест, будут пальмы, фонтаны, павлины! :D

Ata написал(а):

С одной стороны Софиа, мне кажется, понимает, что сейчас происходит в душе Вико, что он переживает, но с другой ей хочется большего от отношений с ним, хочется каких-то слов, заверений.

Она боится, что он тоже возможно бросит её, боится опять остаться одной, тем более сейчас, она не хочет большего, она хочет просто помощи и не сорваться! :(

Ata написал(а):

А нельзя было прийти домой к себе и там писать? Откуда такая срочность?

А из сумбура в голове в постели, вот София и посоветовала выплеснуть на бумаге, он сначала засомневался, а потом его прорвало! :writing:

Ata написал(а):

Ира, как профессионал скажи, разве нормально доверять человеку, у которого были проблемы в прошлом, лечить самостоятельно пациента. :question:

Тань, доверять человеку, у которого были проблемы и хоть раз лежал в псих. больнице оружие не стоит, начнём с этого, а ты посмотри там и Мартина, и Хана теперь давно работают в полиции, у нас это воспрещается, надо пройти кучу комиссий и доказать, что ты не верблюд! :canthearyou:
А Вико, который был алкоголиком, водит машину и дамочки тоже, а права отбирают, даже если один раз всего!

Ata написал(а):

Мне кажется, что такие люди как Софиа должны быть помощниками, ассистентами докторов. Они должны работать с больными, но делать это под контролем.

Она и не доктор, она спонсор, она помогает, ведёт, беседы разговаривает, но не назначает лечение, она не доктор! :nope:

Ata написал(а):

Видимо Фабиан не сделал никаких выводов после Халиля, раз связался с Лусеро.

Лусеро всё же не Халиль, он умеет бояться и паниковать! :D

Ata написал(а):

Что же из Бенхамина делают: то в Мартину он влюблён, то в Мили, теперь эта Хана. %-)

Я как думаю, как классно можно было развить историю Бенхи и Мартины, ведь предпосылки были, да, пусть она была второй для Вико, а потом ведь поняла и пусть тогда бы пришёл Бенха, без всяких Фабианов можно было обойтись! :rolleyes:

Ata написал(а):

он также испытывал боль, посылая пулю в сердце отца Вико, потому что, мне кажется, Рубен был для него другом.

Рубен был ему дорог и он это показал в искренности, когда говорил Хисе, вот почему она поверила и мы тоже!

Ata написал(а):

Тоже, наверное, не сильно задумывалась о причинах сближения Гильермо с Перальтой.

Задумалась, раз плюнула в лицо Инчаусти, узнав, что не убил Перальту, а потом он для неё умер! :dontcare:

+1

393

Последние 4 серии посмотрела за раз. На четвёртой серии поймала себя на мысли "Что за бред, может бросить смотреть ..." а потом конец последней серии... Вико со своими тараканами, София со своими тараканами стоят на коленях друг перед другом, на месте смерти Паулы...  Именно такие моменты делают этот сериал. Очень хорошо показан момент, у человека могут быть любые недостатки, но большое достижение принять человека таким какой он есть, со всеми тараканами, потому что твои тараканы ничуть не лучше.
Когда только стали вытаскивать наружу демонов Софии я было подумала, что они всё таки сделают из неё отрицательную героиню, вместо Барабары, но появление Софии в момент когда Вико просит знака от Пулы и эта образовавшаяся сильная связь между ними даёт почти 100% уверенность, что новая парочка это Вико и София.
Инчаусти уходит что ли? Пора им закрывать тогда этот проект, потому что он разваливается на глазах. Без Инчаусти лично мне будет не интересно смотреть. Чувствую, что брошу я этот фильм. Потом досмотрю всё разом, когда покажут последнюю серию.

+1

394

natadovalle написал(а):

Вот этого я ждала, вот этого разговора и теперь уже помощи Вико! :jumping:

Вико такой человек, что всегда готов откликнуться на просьбу о помощи.

natadovalle написал(а):

София не выглядела жалко на удивление, она пыталась донести до Вико истинное состояние, но прямо сказать, что слышит голоса было бы слишком и она намекала "Это другое", и даже сказала фразы своих голосов, что она никчёмная, жалкая, набралась смелости, молодец! :cool:

Софии надо, чтобы её поняли (а для этого необходимо открыться перед человеком), в большей степени ей нужна не жалость, а помощь, потому что сама она не может справиться со своими внутренними «демонами».

natadovalle написал(а):

Вико предложил ей побыть на один вечер спонсором, поменяться местами и выслушать её! Оживает парень, возвращается логика к нему! :glasses:

В жизни Вико появился человек, ради которого он должен быть сильным, и он будет стараться сделать всё, чтобы помочь Софии.

natadovalle написал(а):

и Вико потом изливал ей душу на тему, какой Фабиан редиска, а Мартина это отрицает, София была удивлена, но держалась спокойно!

А кому ещё Вико может пожаловаться?
Фабиан совершил глупость, поэтому у Вико есть основания его «клеймить».

natadovalle написал(а):

А Фабиан сам себя подставил, опередил психа, вот сейчас и расхлёбывает, причём ложь порождает ложь, но мне его почему-то жаль!

Мне тоже жалко Фабиана, нечего ему было связываться с Лусеро.
Иногда у Фабиана проскальзывает нехороший взгляд, и мне кажется, что у него не так всё гладко в прошлом.

natadovalle написал(а):

Видно знает, что Мартина не оставит шанса!

Воспользуется ли Мартиной ситуацией, чтобы бросить Фабиана, или всё же постарается его простить и быть с ним. :question:

natadovalle написал(а):

И я уржалась с картинки, где Лусерпо в автомобильчике, а Перальта на лугу в кресле, прямо как корова и пастух! :crazyfun:

Грустно, что только такие моменты вызывают у нас смех. В сериале нет ничего, чтобы вызвало светлую улыбку. :(

natadovalle написал(а):

И всего лишь один пистолет вернул к жизни обоих!

Лусеро подумал, что у него очередная галлюцинация, а нет, всё происходило в реальности.

natadovalle написал(а):

Комок в горле был от монолога Инчаусти на месте смерти Паулы, и гвоздика, одинокая. "Снова или в последний раз прохожу здесь!" :'(

Пустая дорога, серый асфальт. Воспоминания. Его глаза, обращённые к небу. Одинокий цветок. Гильермо один, он одинок, рядом с ним никого нет. :'(

natadovalle написал(а):

И ведь искренно восхищается Хиселой, когда та смело предложила примерить жилет смерти, для него она связь с прошлым и с Вильей! :rolleyes:

Хисела ближе к Гильермо, чем Вико.

natadovalle написал(а):

Робик таки устроил Эве незабываемые проводы, и мне понравилось на этот раз! :crazy:

Может быть, Эва благодаря таким проводам решит остаться, не станет никуда уезжать. :rolleyes:

natadovalle написал(а):

А в 24ую бригаду без справки от психиатра не берут как вижу, причём со знаком минус, вот и Хана имела проблемы и Фабиан был её психиатром! ^^

Наверное, 24-ая бригада переквалифицировалась в палату для чокнутых. Жаль, что зрителя не поставили об этом в известность.

+1

395

natadovalle написал(а):

Она существует только у Кастро и Инчаусти, и видимо существовала у Паулы! ^^

Не знаю, кого здесь благодарит: сценаристов или всё-таки актёров, которые не дают ломать своих персонажей.

natadovalle написал(а):

Тёмное должно было проявиться, ведь было известно, что и она в прошлом грешила, а такой катализатор как любовь снова бы всколыхнул всё, но вот поможет ли она же, чтобы опять закрыть дверь?!  :question:

Должна помочь, может быть, это будет только любовь Софии к Вико, а может быть Вико полюбит Софию и эта любовь излечит её. Думаю, что скорей всего второй вариант, потому что Софиа не такая уж сильная.

natadovalle написал(а):

Фабиан весьма неплохой психиатр, и она уже успела его узнать

Когда она успела его узнать?

natadovalle написал(а):

и он готов помочь, потом она не говорит что для неё, пока хочет справиться сама!

Фабиан, как я понимаю, думает, что Софиа обращается к нему как к коллеге, а не как к доктору, узнай он правду, вёл бы себя по-другому.
Не то, что Софиа хочет справиться сама, она просто считает, что ей хватит помощи от Вико и советов от Фабиана, что ей не надо обращаться к специалисту, не надо ложиться в больницу, проходить курс лечения.

natadovalle написал(а):

Она боится, что он тоже возможно бросит её, боится опять остаться одной, тем более сейчас, она не хочет большего, она хочет просто помощи и не сорваться! :(

Нет, мне кажется, что Софиа сама себя обманывает.

natadovalle написал(а):

Тань, доверять человеку, у которого были проблемы и хоть раз лежал в псих. больнице оружие не стоит, начнём с этого, а ты посмотри там и Мартина, и Хана теперь давно работают в полиции, у нас это воспрещается, надо пройти кучу комиссий и доказать, что ты не верблюд!   :canthearyou:
А Вико, который был алкоголиком, водит машину и дамочки тоже, а права отбирают, даже если один раз всего!

Или законодательство Аргентины сильно отличается от нашего в этом вопросе, или сценаристы решили не заморачиваться, но мне думается, что они сильно перебрали с психами – у них каждый второй полицейский или был или есть пациентом психлечебницы. :angry:

natadovalle написал(а):

Она и не доктор, она спонсор, она помогает, ведёт, беседы разговаривает, но не назначает лечение, она не доктор!  :nope:

А где доктор? У Вико должен же быть лечащий врач?

natadovalle написал(а):

Лусеро всё же не Халиль, он умеет бояться и паниковать! :D

А куда Халиля дели? Или просто забыли на десяток серий, чтобы потом он опять появился самым непредсказуемым образом.

natadovalle написал(а):

Я как думаю, как классно можно было развить историю Бенхи и Мартины, ведь предпосылки были, да, пусть она была второй для Вико, а потом ведь поняла и пусть тогда бы пришёл Бенха, без всяких Фабианов можно было обойтись! :rolleyes:

Из Бенхамина трудно было бы сделать плохого: он такой положительный, спасает всех (последней была Барбара), :)  Фабиан неоднозначен, он только недавно появился, про него можно сочинять всё что угодно, как хорошее, так и плохое.

+1

396

kote_4_ka написал(а):

Последние 4 серии посмотрела за раз.

Чувствую, что если количество серий в неделю сократят, то тоже буду смотреть скопом.

kote_4_ka написал(а):

"Что за бред, может бросить смотреть ..." а потом конец последней серии... Вико со своими тараканами, София со своими тараканами стоят на коленях друг перед другом, на месте смерти Паулы...

Вико поделился с Софией своей болью, тем, что мучает его, что мешает ему жить. Вместе с Софией Вико ещё раз пережил смерть Паулы. Может быть, сейчас, когда он рассказал Софии историю гибели Пико, он отпустил Пунгу.

kote_4_ka написал(а):

Именно такие моменты делают этот сериал.

Такие моменты вызывают во мне сильные ответные эмоции, заставляют чувствовать и переживать с героями сериалов.
Увы, таких моментов в этом сериале очень мало. :(

kote_4_ka написал(а):

Очень хорошо показан момент, у человека могут быть любые недостатки, но большое достижение принять человека таким какой он есть, со всеми тараканами, потому что твои тараканы ничуть не лучше.

Никто из нас неидеален, у каждого свои недостатки. Надо быть терпимее к людям.

kote_4_ka написал(а):

Когда только стали вытаскивать наружу демонов Софии я было подумала, что они всё таки сделают из неё отрицательную героиню, вместо Барабары, но появление Софии в момент когда Вико просит знака от Пулы и эта образовавшаяся сильная связь между ними даёт почти 100% уверенность, что новая парочка это Вико и София.

Меня насторожило появление бывшего Софии, его слова о ней, боюсь, как бы она чего не учудила.
В анонсе следующей серии Софиа находит серёжку в постели Вико, думаю, догадается, чья она. Предпримет ли Софиа что-то против Мартины? Мне сейчас страшно за Мартину. :unsure:

kote_4_ka написал(а):

Инчаусти уходит что ли? Пора им закрывать тогда этот проект, потому что он разваливается на глазах. Без Инчаусти лично мне будет не интересно смотреть.

Оскара Мартинеса будет сильно не хватать. Коррадо в последних сериях мало показывают. :(
Надеюсь, создатели не станут растягивать сериал ещё серий на шестьдесят, по мне серий двадцать – тридцать и хватит.

0

397

Ata написал(а):

Вико поделился с Софией своей болью, тем, что мучает его, что мешает ему жить. Вместе с Софией Вико ещё раз пережил смерть Паулы. Может быть, сейчас, когда он рассказал Софии историю гибели Пико, он отпустил Пунгу.

то что ему станет полегче - это точно

Ata написал(а):

Меня насторожило появление бывшего Софии, его слова о ней, боюсь, как бы она чего не учудила.
В анонсе следующей серии Софиа находит серёжку в постели Вико, думаю, догадается, чья она. Предпримет ли Софиа что-то против Мартины? Мне сейчас страшно за Мартину. :unsure:

Ничего она ей не сделает. Но после этого случая Мартина будет восприниматься, как разлучница. Хотя может Вико как-то отмажется, у него полный дом девчонок. Но даже если так, по законам жанра, София всё равно рано или поздно узнает чья это серёжка. Это может спровоцировать в ней конечно что-то, но это только для того чтобы у Вико появились к ней чувства и он осознал их.

Ata написал(а):

Оскара Мартинеса будет сильно не хватать. Коррадо в последних сериях мало показывают. :(
Надеюсь, создатели не станут растягивать сериал ещё серий на шестьдесят, по мне серий двадцать – тридцать и хватит.

Если уйдёт Инчаусти, то умных персонажей уже просто не будет. Останется один Вико. Останется ему только всех победить. Короче, загубили хороший сериал.

0

398

Про Олега, Любимого артиста РРРРоссийских Дам.
На подтанцовке - Сеньор МакКан.

Просто побаловаться захотелось, на общей неВРной почве)))

+3

399

Гессер написал(а):

Про Олега, Любимого артиста РРРРоссийских Дам.

Чтоб не динамила любимого артиста России
Выбор песни, слова – полный отпад. :rofl:

Гессер написал(а):

Просто побаловаться захотелось, на общей неВРной почве)))

Олечка, огромнейшее спасибо за такой позитив, ухохоталась просто.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Клип прелесть, замечательнейший.

+2

400

Просто побаловаться захотелось, на общей неВРной почве)))

Гессер хлебом не корми , дай только пошутить над Факундо.Господи чтож в вас столько желчи???? Неужели не хочется про своих любимых-драгоценных геев что то сделать?

0

401

Дорогуша! Если вы перейдете на канал Гессер, то увидите, что там и про голубых, и про синих и про серо-буро-малиновых в полосочку! А желчи, милая, это в вас много!  Не пожелтейте смотрите со своим любимцем! Оль, бросай этого лысеюще-стареющего галана и лучше про наших чего-нить замути! С цыганочкой!

Отредактировано Нежный яд (05.04.2015 23:39)

0

402

это лысеюще-стареющего галана
Вы только оскорблять и умеете называя человека в среднем роде, а потом ещё обижаетесь когда кто-то говорит плохо про вашу любицу что она "страшная, старая, толстая и плачет не красиво"(с)

Отредактировано Veneno (05.04.2015 23:47)

-1

403

Так ваши сотоварки так её и называют! Причем все до одной. Вы мне скажите, вы чего простить ей не можете? Что картинку вашему галану подпортила??????

0

404

сотоварки
Может хватит уже оскорблять людей? Или это нормальное состояние для вас оскорблять всех и вся??? добрее надо быть)))
А если вам так интересно что то узнать о Нэнси Дюпле пойдите и спросите у "товарок" , но боюсь с таким отношением они вам не ответят.Лично мне от неё ни жарко не холодно, я не слежу за её жизнью и творчеством.

вашему галану
Он для вас больная тема?? ))) Знаете, можно любить своих и не оскорблять и не принижать тех кто вам не по вкусу. Это не делает вам чести.

Отредактировано Veneno (06.04.2015 00:03)

-1

405

Veneno написал(а):

Может хватит уже оскорблять людей? Или это нормальное состояние для вас оскорблять всех и вся??? добрее надо быть)))

поржала!!!!!!!!!!

+1

406

:dontcare:

Отредактировано Veneno (06.04.2015 00:07)

0

407

Veneno написал(а):

Видимо обычное, яд так и льётся. ОТ чего это? От недостатка любви?

вижу вы слишком хорошо меня знаете. С чего бы это? Следите?

0

408

Жаль, очень Жаль (С), что клип, задуманный Как Позитив, в конечном Итоге возымел обратное действие (Слава БогАм! не на всех))) Спасибо, Девочки, в первую очередь,  За Адекватность!))), наверное,  зима на долго задержалась в Наших краях и в людских умах (это я про себя, не примите за оскорбление),  и вылилась, в конечном итоге, в сильнейший авитаминоз.

Надеюсь, Товарищ Арана обладает достаточной самоиронией, как те же самые дядькИ(А) из клипа Эту песню исполняющие(Й), и на меня, и других зрителей, которых он как Актёр или Человек (по разным причинам) не очень устраивает, обиды держать Не будет., потому как дядька он взрослый.

Удивительное Дело, фанаты гордятся своей численностью, а когда в случайном порядке  предложений проскакивает фраза про Любимого артиста России, принимают Это за оскорбление.

Veneno написал(а):

Может хватит уже оскорблять людей?

Сотоварка, есть Женский род (?) понятия Сотоварищ, т.е Товарищ по какому-либо занятию, делу., у Вас же их, Сотоварищей, цельный Фан-клуб., нет  :writing:

Вооооот http://slovorus.ru/index.php?ID=179663&pg=122&w=&s=&a=   ;)

+2

409

Veneno написал(а):

и

А что в этом клипе такого оскорбительного для Факундо, позволю себе спросить? Клип сделан с юмором и не более того. Скорее, Паулита могла сильно расстроиться, если бы не померла к сегодняшнему дню.)

0

410

он как Актёр или Человек (по разным причинам) не очень устраивает,
Как актёр -не устраивает, как человек- не устраивает.Но сериалы вы с ним смотрите, новости отслеживаете, клипы делаете. Логика железная! Столько времени тратится на человека который "не очень устраивает", может это время потратить на любимых людей,а?

0

411

Veneno, а можно ответить на вопрос, чем клип-то не угодил. Я люблю факты. Это раз.
Второе. Разве кто-то спрашивал совета, как нам проводить свою личную жизнь - в обнимку с Факундо, или без обниманий, что и когда нам читать и про кого?
Третье.  Раз Вы даете нам совет, то дам его и я. А сколько тратите времени лично Вы, замечу, впустую, отслеживая нелюбителей или равнодушных к ФА? Потратьте его лучше на нахождение стопятой фотографии или интервью или еще-чего-нибудь с любимым актером. Ему это очень пригодится.
Четвертое. А я хорошо отношусь к Факундо-актеру. Как человека- не знаю, а то, что в СМИ, предпочитаю делить на 10.  Зато считаю что ему не очень повезло с поклонниками (я не про Вас, а вообще), которые вместо адекватного общения льют литры сиропа на его бедную голову, тысячу раз в день восторженно пишут о его гении, шлют бесконечные однообразные клипы, поцелуи и объятия, верещат на разные лады и рвут его на части. К сожалению, это больше вредит ему как профессионалу, чем помогает. Так как здоровая адекватная критика нужна в первую очередь для развития и совершенствования.
Если у вас другое мнение, я его с большим интересом выслушаю.

+5

412

Veneno написал(а):

Господи чтож в вас столько желчи????

это был не злой клип :no:
и он имеет смысл, потому что чувствуется что действительно было что сказать

+2

413

Опять тут без меня подрались, а я тоже хочууууу, почему вы меня не позвалиии?? :rofl: 
А теперь серьёзно по серии, вот за такие серии я и смотрю ещё этот сериал, тут всё было на высоте: и София, и Вико, и Инчаусти с Перальтой, и общее настроение, и Фабиан даже, пришедший выяснять с Вико почём Мартина. :P  Конечно в этой битве он заведомо в проигрыше, но держался молодцом. А уж сцена Вико и Софии просто отпад, она открылась, выложила всё как есть, распахнула душу, до капли выжала себя перед ним! И ведь реально захотела уйти, увидев бывшего, не хотела проблем и явно не ожидала увидеть! А до этого как правильно говорила, что сёстры должны жить своей жизнью, что он да, за них в ответе, но не хозяин и медленно, правильными словами подводила к этому, однако Вико останется при своём мнении, но разумом всё же согласился! А потом, когда возникла эта неловкость и он хотел уйти, ничего не спросив и не сказав, она начала говорить, потому что Вико ей дорог по-настоящему, и откровенно сказала, что это была навязчивость, что она боится самой себя в отношениях, потому что она их рушит своей болезненной привязанностью, что и случилось с этим мужчиной! И опять, отец умер рано, с матерью отношения не складывались, вот она я, я сорвалась и я всё испортила! Не каждая женщина, не каждый человек способен рассказать о себе такое и так открыться с нелицеприятной стороны, и Софии было вдвойне тяжело, потому что напротив сидит её пациент и её любимый мужчина, и она ждёт плети, хлыста, что он её бросит! :(  Но он оценил по достоинству и ответ был тем, что отвёл на место, куда не ходил ни с кем нарочно и облёк наконец в слова ту историю, смог рассказать, выговорить и показать в лицах и в деталях, и не отпустить Пико, нет, а просто суметь сказать о ней другому, который всё это не знал вместе с ним! :'(  София тоже оценила и ей стало страшнее, что её бросят, но нет, её нашли, как и его! И конечно браво Рагги и Факу за эти сцены, они многое значат! :cool:  :cool: 
Инчаусти и Перальта тоже сумели договориться, правда там был маклер в виде дрели, но сцена в машине мне понравилась очень, она отразила мои мысли, когда они сказали, что теперь партнёры по ненависти! И как Инчаусти хотел побежать к внуку, вот эта минутная импульсивность передалась где-то Пауле, но мозги он включил быстро! И всё отдал Перальте, всё, в обмен на внука, даже войну с Вико! Но меня так умиляет его отношение к Хиселе "Только не говори, кто сейчас твой парень, чтобы я не разочаровался больше!" :D 
Сейчас будут мурыжить Лусилу с тестом на беременность, не может делать, так как боится реакции Кастро! %-)

+1

414

Посмотрела клип еще раз, не поняла по какому поводу здесь копья ломают и откуда такая агрессия. Ничего оскорбительного для Араны не увидела. Ерошка (Викуля), я надеюсь не ошиблась, терпела мое негативное отношение к ее любимой Мартине и ни разу меня в этом не упрекнула.
Veneno, что же Вы так агрессивны. Я на Мундо зарегестрировалась что бы вступиться за Гаетани, когда ее там хаяли со всех сторон, причем очень (для меня) оскорбительно и грубо и я не на кого не нападала и не оскорбляла.

+1

415

kote_4_ka написал(а):

а потом конец последней серии... Вико со своими тараканами, София со своими тараканами стоят на коленях друг перед другом, на месте смерти Паулы...  Именно такие моменты делают этот сериал.

ППКС! Вот и я за такие моменты люблю и смотрю ещё такие сериалы, они могут 10 серий писать нелогичность, а на 11ую бац, и такая сцена, вследствии этих нелогичностей! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Инчаусти уходит что ли?

Мартинес с начала сериала говорил, что уйдёт в апреле!

Ata написал(а):

Софии надо, чтобы её поняли (а для этого необходимо открыться перед человеком), в большей степени ей нужна не жалость, а помощь, потому что сама она не может справиться со своими внутренними «демонами».

Вот она и феерично открылась перед ним, он тоже, теперь интереснее смотреть, что будет дальше! :rolleyes:

Ata написал(а):

Воспользуется ли Мартиной ситуацией, чтобы бросить Фабиана, или всё же постарается его простить и быть с ним. :question:

Ещё как воспользуется, сразу помчится к Вико плакать на его кровати! ^^

Ata написал(а):

Хисела ближе к Гильермо, чем Вико.

Мне жутко нравятся их отношения, наверное Хисе где-то нашла в нём отца! :)

Ata написал(а):

Может быть, Эва благодаря таким проводам решит остаться, не станет никуда уезжать. :rolleyes:

Уже уехала, но наверное скоро приедет обратно!

Ata написал(а):

Наверное, 24-ая бригада переквалифицировалась в палату для чокнутых. Жаль, что зрителя не поставили об этом в известность.

Изначально она звалась "чистилищем", но там блаженных не принимают насколько знаю! :unsure:

Ata написал(а):

Не знаю, кого здесь благодарит: сценаристов или всё-таки актёров, которые не дают ломать своих персонажей.

Знаешь, всё взаимосвязано, но на ярчайшем примере убедилась, что мебель тоже можно сыграть логически и найти лазейку, а если не поможет и тебя не послушают, можно просто уйти! :P

Ata написал(а):

Должна помочь, может быть, это будет только любовь Софии к Вико, а может быть Вико полюбит Софию и эта любовь излечит её. Думаю, что скорей всего второй вариант, потому что Софиа не такая уж сильная.

София сильна, потому что слабый человек на такое откровение не решился бы, но уязвима очень и я тоже надеюсь, что Вико сумеет восполнить эту уязвимость!

Ata написал(а):

Когда она успела его узнать?

Не показывали, но она просила его быть консультантом в клинике, обращалась пару раз, могла составить мнение!

Ata написал(а):

Или законодательство Аргентины сильно отличается от нашего в этом вопросе, или сценаристы решили не заморачиваться, но мне думается, что они сильно перебрали с психами – у них каждый второй полицейский или был или есть пациентом психлечебницы. :angry:

А мы ещё на наши страны жалуемся, у нас ещё Слава Богу остались законы, правда их обходят как получится, но не все и не так явно! :dontcare:

Ata написал(а):

А где доктор? У Вико должен же быть лечащий врач?

Наверное он не был в таком состоянии, чтобы понадобился нарколог, в конце концов не так уж спился!

Ata написал(а):

А куда Халиля дели? Или просто забыли на десяток серий, чтобы потом он опять появился самым непредсказуемым образом.

Вооот, в последней серии убьёт Вико и он будет с Паулой! :D

Ata написал(а):

Из Бенхамина трудно было бы сделать плохого: он такой положительный, спасает всех (последней была Барбара), :)  Фабиан неоднозначен, он только недавно появился, про него можно сочинять всё что угодно, как хорошее, так и плохое.

А не надо делать из Бенхамина плохого, они могли бы просто показать, как он завоёвывает Мартину, как борется за неё, как доказывает, что он зрелее многих!

Ata написал(а):

Меня насторожило появление бывшего Софии, его слова о ней, боюсь, как бы она чего не учудила.

Она честно всё сказала Вико, какой была и какая есть, так что он предупреждён, а если откажется и не сможет, значит не надо было и надежду давать! :dontknow:

Ata написал(а):

Мне сейчас страшно за Мартину. :unsure:

Здрасьте, приехали, уж она-то не пропадёт, мне вот лично страшно за Софию от Мартины! :confused:

Гессер написал(а):

Про Олега, Любимого артиста РРРРоссийских Дам.

Оляяяяяяяяяяяяяяяяяяя, шикарноооооооооооооооо, я валялась, особенно с рож Инчаусти про Олега, блинннн! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Ну умеешь ты поднимать людям настроение!

Veneno написал(а):

Гессер хлебом не корми , дай только пошутить над Факундо.Господи чтож в вас столько желчи???? Неужели не хочется про своих любимых-драгоценных геев что то сделать?

Добрый и вам день, я скучала! Про геев уж Оля сделала достаточно, там наверное только Оля и делала, насколько знаю! :unsure:  И мне хватило всего одного клипа, чтобы я тоже прониклась этой историей!

Veneno написал(а):

А если вам так интересно что то узнать о Нэнси Дюпле пойдите и спросите у "товарок" , но боюсь с таким отношением они вам не ответят.

По-моему Ира тут знает больше всех о Нанси, ей ни у кого про неё спрашивать не надо, наоборот, это у неё надо спрашивать!

Veneno написал(а):

Знаете, можно любить своих и не оскорблять и не принижать тех кто вам не по вкусу.

Ой, вот тут просто в яблочко!

Гессер написал(а):

Жаль, очень Жаль (С), что клип, задуманный Как Позитив, в конечном Итоге возымел обратное действие

Оль, как мне это знакомо, иногда не желая бросаю бомбу, не зная, что будет бомба, а потом ужасаюсь, что происходит вокруг! :|  Но я о реальной жизни, а там как говорил Задорнов "Они смайлик поставить не успеют!" :playful:

Veneno написал(а):

Но сериалы вы с ним смотрите, новости отслеживаете,

Лично я делаю, потому что с ним всегда снимается актёр или актриса, которые мне симпатичны, что делать?!

ерошка написал(а):

К сожалению, это больше вредит ему как профессионалу, чем помогает. Так как здоровая адекватная критика нужна в первую очередь для развития и совершенствования.

Ой, вот тут просто миллион долларов за фразу! :cool:

+3

416

Svetik5 написал(а):

Я на Мундо зарегестрировалась что бы вступиться за Гаетани, когда ее там хаяли со всех сторон, причем очень (для меня) оскорбительно и грубо и я не на кого не нападала и не оскорбляла.

Между прочим и сейчас вспоминают в связи с тем, что испортился сериал, типо это она всё спровоцировала и виновата! А я скажу так, если поле не уродилось, виноват град всегда. Ромина ушла из-за здоровья, но можно было сценаристам, если они такие профессионалы, всё разрулить логически и написать шикарную историю! Из ПК тоже ушли, но потом-то сюжет не скатился, до последней серии смотреть было интересно лично для меня! :glasses:

0

417

Светлана05, я ведь по Вам скучаю.  потому как я любила читать Ваши посты. Я же знаю, что Вы "болели" за свою героиню и ничего более. Так какие претензии могут быть?))))))) Заходите.

0

418

Veneno написал(а):

Может хватит уже оскорблять людей? Или это нормальное состояние для вас оскорблять всех и вся??? добрее надо быть)))

Извините, но сюда на форум в темку сериала несёте негатив именно Вы.

Гессер написал(а):

Жаль, очень Жаль (С), что клип, задуманный Как Позитив, в конечном Итоге возымел обратное действие (Слава БогАм! не на всех))) Спасибо, Девочки, в первую очередь,  За Адекватность!))), наверное,  зима на долго задержалась в Наших краях и в людских умах (это я про себя, не примите за оскорбление),  и вылилась, в конечном итоге, в сильнейший авитаминоз.

Вчера полдня пролежала в кровати больная. Погода также не радует: то дождь со снегом, то солнце, то опять снег. Вечером добралась таки до Интернета, а тут такой позитив: и настроение поднялось, и самочувствие улучшилась. 8-)  Олечка, ещё раз спасибо тебе за твою работу.

natadovalle написал(а):

А теперь серьёзно по серии, вот за такие серии я и смотрю ещё этот сериал, тут всё было на высоте: и София, и Вико, и Инчаусти с Перальтой

Жизнь свела Вико с Софией в трудный момент его жизни, но она же распорядилась так, что он стал для неё больше, чем просто пациент. Поможет ли она ему? Спасёт ли он её?

natadovalle написал(а):

Фабиан даже, пришедший выяснять с Вико почём Мартина.   :P  Конечно в этой битве он заведомо в проигрыше

Тот, кто идёт выяснять отношения с соперником, как правило, заведомо в проигрыше. Выбор делает женщина и надо прикладывать усилия в этом направлении.

natadovalle написал(а):

А уж сцена Вико и Софии просто отпад, она открылась, выложила всё как есть, распахнула душу, до капли выжала себя перед ним!

Чего-то у меня сегодня недоброе настроение по отношению к Софии. :angry:  :dontknow:
У неё не было другого выбора. Промолчи, она бы потеряла бы Вико безвозвратно (пусть не сейчас, позже, когда он всё узнал бы), а так у неё был шанс, что Вико её поймёт.

natadovalle написал(а):

И ведь реально захотела уйти, увидев бывшего, не хотела проблем и явно не ожидала увидеть!

Софиа очень сильно испугалась. Может быть, она испугалась не самой встречи с бывшим, а испугалась того, что он может рассказать о ней Вико.

natadovalle написал(а):

А до этого как правильно говорила, что сёстры должны жить своей жизнью, что он да, за них в ответе, но не хозяин и медленно, правильными словами подводила к этому, однако Вико останется при своём мнении, но разумом всё же согласился!

Может быть, Софиа говорила это потому, что она хочет, чтобы Вико уделял больше времени своей жизни, а соответственно и ей.

natadovalle написал(а):

она начала говорить, потому что Вико ей дорог по-настоящему, и откровенно сказала, что это была навязчивость, что она боится самой себя в отношениях, потому что она их рушит своей болезненной привязанностью, что и случилось с этим мужчиной!

Софиа любит Вико, но это любовь-зависимость.
Мне кажется, что немало времени прошло с момента расставания Софии и этого мужчины, потому что за это время Софиа сумела стать более или менее адекватной. Но этого времени оказалось мало, чтобы мужчина смог простить её, наверное, то плохое, что сделала Софиа ему и его семье, слишком велико.

natadovalle написал(а):

Не каждая женщина, не каждый человек способен рассказать о себе такое и так открыться с нелицеприятной стороны, и Софии было вдвойне тяжело, потому что напротив сидит её пациент и её любимый мужчина, и она ждёт плети, хлыста, что он её бросит! :(

Повторюсь, но я не ставлю в какую-то особую заслугу откровенность Софии.
Отношения, где Софиа доктор, а Вико пациент, давно позади. Любовных отношений между Софией и Вико нет: она любит его, у него к ней есть чувство нежности.

natadovalle написал(а):

Но он оценил по достоинству и ответ был тем, что отвёл на место, куда не ходил ни с кем

У обоих в душе раны.

natadovalle написал(а):

Инчаусти и Перальта тоже сумели договориться, правда там был маклер в виде дрели

Не думаю, что Гильермо пустил бы в ход дрель, но Перальта решил не испытывать терпения Инчаусти.

natadovalle написал(а):

но сцена в машине мне понравилась очень, она отразила мои мысли, когда они сказали, что теперь партнёры по ненависти!

Они партнёры – так распорядилась жизнь, им никуда не деться друг от друга.

natadovalle написал(а):

И как Инчаусти хотел побежать к внуку, вот эта минутная импульсивность передалась где-то Пауле

Согласна, хотя Паула часто не желала слушать голоса сердца, поступая так, как ей казалось, было более разумно.

natadovalle написал(а):

И всё отдал Перальте, всё, в обмен на внука, даже войну с Вико!

В момент, когда Перальта остановил Инчаусти, он думал и о малыше, и о самом Гильерме.

+2

419

natadovalle написал(а):

Ещё как воспользуется, сразу помчится к Вико плакать на его кровати! ^^

Наступает на старые грабли. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Мне жутко нравятся их отношения, наверное Хисе где-то нашла в нём отца!  :)

А Гильермо нашёл в ней в какой-то степени дочь. :)

natadovalle написал(а):

Знаешь, всё взаимосвязано

Наверно, ведь как по мне, сценаристы пишут в соответствии со способностями актеров.

natadovalle написал(а):

София сильна, потому что слабый человек на такое откровение не решился бы, но уязвима очень и я тоже надеюсь, что Вико сумеет восполнить эту уязвимость!

Вико должен помочь побороть ей чувство страха.

natadovalle написал(а):

Наверное он не был в таком состоянии, чтобы понадобился нарколог, в конце концов не так уж спился!

По мне, хоть раз, но Вико должен был пообщаться с доктором.

natadovalle написал(а):

Вооот, в последней серии убьёт Вико и он будет с Паулой!  :D

Finita la comedia. :D

natadovalle написал(а):

А не надо делать из Бенхамина плохого, они могли бы просто показать, как он завоёвывает Мартину, как борется за неё, как доказывает, что он зрелее многих!

Вико стал бы бороться с Бенхамином? :question:

natadovalle написал(а):

Она честно всё сказала Вико, какой была и какая есть, так что он предупреждён, а если откажется и не сможет, значит не надо было и надежду давать! :dontknow:

Вико не знал о прошлом Софии, когда дал ей надежду.
Мне кажется, что и сейчас Вико мало о ней знает. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Здрасьте, приехали, уж она-то не пропадёт, мне вот лично страшно за Софию от Мартины! :confused:

И у Софии, и у Мартины были проблемы психического характера. На данный момент про Мартину можно сказать, что она справилась со своими проблемами. Она смогла отпустить мужчину, которого очень любила, и начала строить новые отношения с другим. У Софии с появлением в её жизни Вико возобновились приступы, её никак нельзя сейчас назвать адекватным человеком, а от ненормального можно ждать чего угодно, поэтому я боюсь за жизнь Мартины.

+1

420

Ata написал(а):

Чего-то у меня сегодня недоброе настроение по отношению к Софии. :angry:  :dontknow:

Да, это видно по твоим постам! :D  А у меня иначе видение ситуации и Софии!

Ata написал(а):

У неё не было другого выбора. Промолчи, она бы потеряла бы Вико безвозвратно (пусть не сейчас, позже, когда он всё узнал бы), а так у неё был шанс, что Вико её поймёт.

У неё был шанс ничего не рассказывать или врать напропалую, но она решила выбрать трудный путь к правде и рассказывала без жалости к себе, хотя умирала от неё! :rolleyes:

Ata написал(а):

Может быть, Софиа говорила это потому, что она хочет, чтобы Вико уделял больше времени своей жизни, а соответственно и ей.

Тань, ты уже субъективна, там не было разговоров о них, сначала просто говорили, это после появления бывшего всё началось!

Ata написал(а):

По мне, хоть раз, но Вико должен был пообщаться с доктором.

Ну в этом сериале все чего-нибудь должны были, но не делают! :crazy:

Ata написал(а):

Finita la comedia. :D

:rofl:

Ata написал(а):

Вико стал бы бороться с Бенхамином? :question:

Нет, пусть бы Бенхамин поборолся с Вико за Мартину!

Ata написал(а):

Вико не знал о прошлом Софии, когда дал ей надежду.

Здрасьте, она ему всё рассказала, а он после этого тоже не знал, я говорю о надежде на асфальте Паулы?! :|

Ata написал(а):

У Софии с появлением в её жизни Вико возобновились приступы, её никак нельзя сейчас назвать адекватным человеком, а

Она настолько адекватна, что осознаёт происходящее с ней и откровенно говорит об этом Вико! По мне неадекватной станет, когда будет считать своё состояние нормой!

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)