www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)


Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)

Сообщений 481 страница 540 из 615

481

natadovalle написал(а):

ШИКАРНЕЙШИЙ МОМЕНТ ВО ВСЁМ СЕРИАЛЕ! :cool:    Вот да, именно ради таких моментов ещё и смотрю, и не ждала ведь, на этот раз ничто не предвещало, а тут такой шоколад!

Потрясающий момент, Мартинес великолепен. :love:  Очень много указывало на то, что Оскар ещё появится, но такого завершения линии Инчаусти я, если честно, не ожидала: передо мной был совсем другой Гильермо.

natadovalle написал(а):

И никогда и никому я не поверю так, как слезе Вико, скатившейся по его щеке во время просьбы Инчаусти рассказать внуку о Пауле, о Себастьяне и о нём самом

Вико испытал шок, увидев малыша, он ведь не думал, что Инчаусти обманул всех, и его в том числе, чтобы начать новую жизнь не ради себя, а ради ребёнка.
Гильермо не страшился умереть, понимал, что у Вико есть полное право его убить, он хотел только, чтобы его внук знал, кто был его отцом, какой у него дед.
А ещё: как Инчаусти почувствовал Вико, как будто знал, что тот рано или поздно его всё равно найдет.

natadovalle написал(а):

и словам самого Вико Пунге о том, что её отца он убить не может! :rolleyes:

Перед Вико предстал не убийца, а дедушка, бесконечно любящий своего внука. Гильермо смог измениться, стать другим.
Оскар великолепно сыграл.   

natadovalle написал(а):

Ещё раз убедилась в том, что единственной женщиной для Вико была Пунга, всё остальное бред

Так, как Вико любил Паулу, он уже никого не сможет полюбить.

natadovalle написал(а):

Мартина, тебе желаю бросить и Фабиана, и Вико, и поехать к Инчаусти, адрес у Вико! ;)

Очень хорошее пожелание. Я тоже за такой финал для Мартины.

+1

482

kote_4_ka написал(а):

Я тоже впала в ступор от неожиданности, ожидала какой-то бред опять, а они сделали на 100 балов.

Видимо к 100й серии решили устроить всем праздник и сделать 100 баллов! :crazy:

kote_4_ka написал(а):

Похоже на то. Поэтому интересно, какой конец будет в этой истории.

Вот и я продолжаю смотреть ради этого, верю, что меня впереди ждёт ещё один шикарнейший момент! :)  Они ведь ломают стереотипы!

Ata написал(а):

передо мной был совсем другой Гильермо.

Вико с тобой солидарен! :D

Ata написал(а):

кто был его отцом, какой у него дед.

И тётя какая замечательная была! 8-)

Ata написал(а):

Гильермо не страшился умереть, понимал, что у Вико есть полное право его убить,

Вот этого не приму, нет, Вико отлично понимаю и когда он выстрелил в Перальту за Паулу, я первая кричала "Браво!", но его отец святым не был никогда и был другом Инчаусти, там всё-таки более другая плоскость и отношения, а он пошёл вершить самосуд, и Инчаусти опять обыграл его! :P

Ata написал(а):

А ещё: как Инчаусти почувствовал Вико, как будто знал, что тот рано или поздно его всё равно найдет.

Так он так и сказал Вико "Я знал, что ты меня найдёшь!", соскучился небось и сам, :crazyfun:  и потом Лусеро же его предупредил, что Вико подозревает!

Ata написал(а):

Очень хорошее пожелание. Я тоже за такой финал для Мартины.

Между прочим Мартина опять до конца верила, что Инчаусти мёртв и приводила логические доводы! Интересно, знает она, что он жив, или Вико сохранил это в тайне ото всех? :question:

Ржачный момент был, когда Эва объявила, что назовёт сына Онур, видно, что актёры еле сдерживались, чтобы не расхохотаться! :rofl:  Суар не может, чтобы не похулиганить! Софию жаль! В остальном опять дурдом! %-)

+1

483

natadovalle написал(а):

Видимо к 100й серии решили устроить всем праздник и сделать 100 баллов! :crazy:

Может быть, совесть замучила, и создатели решили хоть как-то порадовать зрителя.

natadovalle написал(а):

Вот этого не приму, нет, Вико отлично понимаю и когда он выстрелил в Перальту за Паулу, я первая кричала "Браво!", но его отец святым не был никогда и был другом Инчаусти, там всё-таки более другая плоскость и отношения, а он пошёл вершить самосуд

Инчаусти тоже не был святым: и Гильермо, и отец Вико жили по законам криминального мира, в котором принято платить кровью за кровь. Другое дело, что Вико не преступник, но хотел сам убить человека, пусть даже и мстя за родного отца.

natadovalle написал(а):

и Инчаусти опять обыграл его! :P

Вико не дано обойти Инчаусти. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Между прочим Мартина опять до конца верила, что Инчаусти мёртв и приводила логические доводы!

В противном случае это означало, что Гильермо опять её обманул. :(

natadovalle написал(а):

Интересно, знает она, что он жив, или Вико сохранил это в тайне ото всех? :question:

Мне хочется, чтобы Вико промолчал: того Гильермо, которого знала Мартина, нет, он умер.

natadovalle написал(а):

Ржачный момент был, когда Эва объявила, что назовёт сына Онур, видно, что актёры еле сдерживались, чтобы не расхохотаться! :rofl: Суар не может, чтобы не похулиганить!

Делал бы Суар нормальный сериал, так и хулиганить бы не пришлось, а так – всё, что можем.

+1

484

Ata написал(а):

Инчаусти тоже не был святым: и Гильермо, и отец Вико жили по законам криминального мира, в котором принято платить кровью за кровь. Другое дело, что Вико не преступник, но хотел сам убить человека, пусть даже и мстя за родного отца.

Вот об этом я и говорила, там были другие понятия и отношения, и пусть даже Инчаусти редиска по всем законам, но не Вико вершить над ним суд! ^^

Ata написал(а):

того Гильермо, которого знала Мартина, нет, он умер.

Зато есть гораздо лучший Гильермо, так что пусть не молчит Вико! :D

+1

485

natadovalle написал(а):

Вот об этом я и говорила, там были другие понятия и отношения, и пусть даже Инчаусти редиска по всем законам, но не Вико вершить над ним суд! ^^

Вико никогда не мог понять Инчаусти, для него Гильермо закрытая книга, которую он не смог даже начать читать.
Гильермо судила и наказала сама жизнь, смерть детей – очень высокая плата, но тот факт, что в жизни Инчаусти появился внук, говорит о том, что судьба дала ему ещё один шанс – начать жизнь заново.

natadovalle написал(а):

Зато есть гораздо лучший Гильермо, так что пусть не молчит Вико! :D

Гильермо для Мартины – это прошлое, как и Мартина для Гильермо.

+1

486

Ata написал(а):

говорит о том, что судьба дала ему ещё один шанс – начать жизнь заново.

И он этим шансом сполна воспользовался, и пусть у него всё будет хорошо! 8-)

Ata написал(а):

Гильермо для Мартины – это прошлое, как и Мартина для Гильермо.

Ох, не знаю, не знаю!  :rolleyes:

+1

487

natadovalle написал(а):

И он этим шансом сполна воспользовался, и пусть у него всё будет хорошо! 8-)

Игнорировать такой шанс нельзя. Гильермо, как по мне, готов был распрощаться с жизнью после того, как покарал бы убийц своих детей, он не видел смысла жить дальше.

natadovalle написал(а):

Ох, не знаю, не знаю! :rolleyes:

Они дали и сказали друг другу всё, что должны и могли были дать. Они поставили точку в своих отношениях, потому что те исчерпали себя. Они были очень значимыми людьми в жизнях друг друга, но свои миссии они уже выполнили.

+1

488

Вот это вот называется законом подлости! :playful:  София захотела лишь профессиональной помощи, и тут как тут Кастро с аппаратом, он бы лучше утехи Фабиана с Хиселой заснял, вот была бы радость Вико, представляю его счастье при виде этих фото, и Мартине особо не похвастаешься сестрой! :crazyfun:  Кстати у меня появилось стойкое ощущение, что Хисе всё же умрёт в конце, может и спасая брата! :unsure: 
А Вико теперь сомневается в Софии, как будто ей мало было всего, %-)  а то что она соврала ему, так это я отлично понимаю, сама иногда так делала! Легче соврать, чем сказать, что встречалась с Фабианом из-за голосов, объяснять что-то и потом выслушивать, что Фабиан редиска, что он сомнительный, что не надо к нему идти, хотя в этот раз он помог худо-бедно!

Ata написал(а):

Гильермо, как по мне, готов был распрощаться с жизнью после того, как покарал бы убийц своих детей, он не видел смысла жить дальше.

Он это и ясно давал понять всегда, что его жизнь без детей потеряла смысл, он сказал это Перальте в конце!

+1

489

natadovalle написал(а):

Вот это вот называется законом подлости! :playful: София захотела лишь профессиональной помощи, и тут как тут Кастро с аппаратом

Софии пришлось оправдываться: Вико сходил налево, а в роли обвиняемой оказалась Софиа, которая только соврала, не сказала правду.

natadovalle написал(а):

он бы лучше утехи Фабиана с Хиселой заснял

Фабиана с Хисе тоже уже засекли. :glasses:

natadovalle написал(а):

вот была бы радость Вико, представляю его счастье при виде этих фото, и Мартине особо не похвастаешься сестрой! :crazyfun:

Вико предъявил бы Мартине такие фотографии, даже несмотря на то, что там была бы Хисе.

natadovalle написал(а):

Кстати у меня появилось стойкое ощущение, что Хисе всё же умрёт в конце, может и спасая брата! :unsure:

Хисе выкрутится, я в неё верю. ;)

natadovalle написал(а):

А Вико теперь сомневается в Софии, как будто ей мало было всего, %-)

Она его обманула, у него появился таким образом шанс избавиться от тягостных для него отношений.

natadovalle написал(а):

Легче соврать, чем сказать, что встречалась с Фабианом из-за голосов, объяснять что-то

Если бы Софиа сказала правду, то, может быть, Вико чувствовал свою вину из-за того, что её состояние ухудшилось, у Софии была выигрышная позиция, а получилось наоборот, Софиа может потерять Вико по глупости.

+1

490

Люблю всё же я роды в сериалах, пусть даже в третьесортных, сразу как-то другое ощущение возникает и персонажи уже по-другому смотрятся! :flirt:  Хоако молодец, всё же вот какой повеса был поначалу, а каким мужиком оказался, именно мужиком! :cool:  Бенха и Хана тоже миляги! Эвка и Робер потешные! Но главное, как мне хотелось влезть в экран и расцеловать Кастро за его сухость с Лусилой, вот молодец, а то решила видите ли побеспокоиться, лучше иди строй свою жизнь, а Кастро как-нибудь справится!

Ata написал(а):

Софии пришлось оправдываться: Вико сходил налево, а в роли обвиняемой оказалась Софиа, которая только соврала, не сказала правду.

Ничего, Вико тоже достанется, Пако растрезвонит, что он попросил возвращенки и София ему устроит сцену! :P

Ata написал(а):

Фабиана с Хисе тоже уже засекли. :glasses:

Всё же говорю, Лусеро не так прост, он играет в клоуна, но мамарадная его разозлить, и ведь сомневается в Хисе вовсю, даже когда она правду говорит, допрыгалась! :unsure:

Ata написал(а):

Вико предъявил бы Мартине такие фотографии, даже несмотря на то, что там была бы Хисе.

Даже не сомневаюсь, всё для того, чтобы доказать, какой редис Фабианчик!

Ata написал(а):

Она его обманула, у него появился таким образом шанс избавиться от тягостных для него отношений.

Ага, он уже любой повод ищет, а ведь София его предупреждала, откровенно говорила о своих отношениях, спрашивала миллион раз, уверен ли он, сдюжит ли! Он уверенно пообещал ей, что поддержит её, начал отношения, а потом говорит Пако, что все пять месяцев она ангелом была, а тут вдруг начала мозг выносить! А потому что не создан наш Вико для проблем, он их только создавать умеет! :dontcare: 

Ata написал(а):

Софиа может потерять Вико по глупости.

Как бы Софию по дороге не потеряли! :sceptic:

+1

491

natadovalle написал(а):

Люблю всё же я роды в сериалах, пусть даже в третьесортных, сразу как-то другое ощущение возникает и персонажи уже по-другому смотрятся!

Сцена была трогательная, но немного нереальная. Слишком волшебная их аргентинская медицина.

natadovalle написал(а):

Ничего, Вико тоже достанется, Пако растрезвонит, что он попросил возвращенки и София ему устроит сцену! :P

Не досталось ему сильно. Софии в её шатком положении лучше попридержать свои эмоции. Не понимаю куда делась её мудрость и понимание. Такая вся из себя была вначале, а сейчас ошибка за ошибкой. Что-то они тут недодумали.

natadovalle написал(а):

Всё же говорю, Лусеро не так прост, он играет в клоуна, но мамарадная его разозлить, и ведь сомневается в Хисе вовсю, даже когда она правду говорит, допрыгалась! :unsure:

Хисе вертит им, как хочет. Не исключаю, что в итоге доиграется. Хотя, есть шанс, что в конце она воссядет на троне Инчаусти.

natadovalle написал(а):

Как бы Софию по дороге не потеряли! :sceptic:

Было бы хорошо, чтобы Вико понял, что любит Софию и остался с ней. Но в идеале, лучше бы его оставили одного.

+1

492

natadovalle написал(а):

Люблю всё же я роды в сериалах, пусть даже в третьесортных, сразу как-то другое ощущение возникает и персонажи уже по-другому смотрятся! :flirt:

Рождение нового человека – это чудо, которое преображает людей. :)

natadovalle написал(а):

Хоако молодец, всё же вот какой повеса был поначалу, а каким мужиком оказался, именно мужиком! :cool:

У него в глазах стояли слёзы, он переживал за жизнь Мили и малышки, ему нужна была поддержка, и он нашёл её у Вико.

natadovalle написал(а):

Бенха и Хана тоже миляги!

Если я правильно поняла, то Бехнамин хочет определиться со статусом их отношений?

natadovalle написал(а):

Эвка и Робер потешные!

Эванхелина капризничает, а Роберт вокруг неё носится. Когда же Эва увидела, что какая-то другая может удовлетворить капризы её мужчины, то забегала она вокруг Роберта.

natadovalle написал(а):

Но главное, как мне хотелось влезть в экран и расцеловать Кастро за его сухость с Лусилой, вот молодец, а то решила видите ли побеспокоиться

Непонятно, с чего вдруг Лу стала захаживать к Феде, звонить ему. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Ничего, Вико тоже достанется, Пако растрезвонит, что он попросил возвращенки и София ему устроит сцену! :P

А Вико и так долго продержался без любимой работы.

natadovalle написал(а):

Он уверенно пообещал ей, что поддержит её, начал отношения, а потом говорит Пако, что все пять месяцев она ангелом была, а тут вдруг начала мозг выносить!

Даже если бы Софиа продолжала бы вести себя как ангел, не предъявляла бы претензии, Вико всё равно бы её рано или поздно бросил бы.

natadovalle написал(а):

А потому что не создан наш Вико для проблем, он их только создавать умеет! :dontcare:

Не надо уж так плохо думать о Вико, ему немало чужих проблем пришлось решать.

kote_4_ka написал(а):

Софии в её шатком положении лучше попридержать свои эмоции. Не понимаю куда делась её мудрость и понимание. Такая вся из себя была вначале, а сейчас ошибка за ошибкой. Что-то они тут недодумали.

Терпение Софии закончилось: с каждым днём Вико всё холодней с ней, с каждым днём он всё дальше от неё удаляется.

kote_4_ka написал(а):

Хотя, есть шанс, что в конце она воссядет на троне Инчаусти.

Не плохой вариант, думается, Гильермо бы понравилось.

kote_4_ka написал(а):

Было бы хорошо, чтобы Вико понял, что любит Софию и остался с ней.

Вико Софию не любил никогда, а исходя из теперешних его чувств к Мартине, то уже и не полюбит.

kote_4_ka написал(а):

Но в идеале, лучше бы его оставили одного.

Не то кино и не тот герой, чтобы был такой конец.

+1

493

И кто мог подумать, что именно в руки Кастро попадёт знаменитая флешка с Перальтой! Да, иногда этим сценаристам удаётся удивлять! :|  Мартина и Вико стоят друг друга, уже в который раз убеждаюсь в этом! Стоило Фабиану один раз швырнуть трубкой в стену, как она уже заволновалась, что он таким не был, блин, да мало ли что могло у человека случиться, ну имеет право вспылить хоть раз и выругаться и выпустить пар! Один удивляется, чего это пятимесячный ангел мозг выносит, другая недоумевает, чего это муж разозлился! :D  Да живые люди, могут и у них проблемы быть! Кстати о проблемах, Софии видно нарисуют что-то неизлечимое, это любимый ход Суара, и судя по совместимости с голосами и кровью из носа в их понимании, это будет опухоль мозга! :sceptic:

kote_4_ka написал(а):

Не досталось ему сильно. Софии в её шатком положении лучше попридержать свои эмоции. Не понимаю куда делась её мудрость и понимание. Такая вся из себя была вначале, а сейчас ошибка за ошибкой. Что-то они тут недодумали.

Как раз-таки у Софии всё додумано, она устала, устала быть сильной, мудрой, понимающей, ей самой нужно понимание и плечо, а она и так больна, усталость быстро нарастает и вот результат!

kote_4_ka написал(а):

Хисе вертит им, как хочет. Не исключаю, что в итоге доиграется. Хотя, есть шанс, что в конце она воссядет на троне Инчаусти.

Ой, вот в этом сомневаюсь, на Инчаусти она не тянет никак, а уж с братом Вико и подавно! ^^
А вообще она выбирает мужчин по типу "каждый раз ещё более malo" и по уровню чтобы выше был в таких делах! Только вот Инчаусти самого пропустила, или может видела в нём отца?! :unsure:

kote_4_ka написал(а):

Было бы хорошо, чтобы Вико понял, что любит Софию и остался с ней. Но в идеале, лучше бы его оставили одного.

Согласна с обеими вариантами, но больше с последним, София и так уже пострадавшая!

Ata написал(а):

Если я правильно поняла, то Бехнамин хочет определиться со статусом их отношений?

Кажется уже определились, вон какие игривые были на глазах у Вико вечерком!   

Ata написал(а):

Непонятно, с чего вдруг Лу стала захаживать к Феде, звонить ему. :dontknow:

Братик доложил, что Кастро к бутылке опять начал неровно дышать!

Ata написал(а):

Даже если бы Софиа продолжала бы вести себя как ангел, не предъявляла бы претензии, Вико всё равно бы её рано или поздно бросил бы.

А не надо было и начинать, тем более он знал, какая София и что она тоже бывшая зашившаяся!

Ata написал(а):

Не надо уж так плохо думать о Вико, ему немало чужих проблем пришлось решать.

А вот тут немного развернусь.
Паула Пико была элитным следователем, аналитиком, она долго мыслила прежде чем неожиданно для всех нанести точный и меткий удар, но не для себя, она умела просчитывать людей и ситуации. :glasses:  Чувства не просчитаешь и она влюбилась, но захотела просчитать свою жизнь, да и не предавать столько лет о ней заботившегося человека! Тем более она отлично видела за всем фанфаронством Вико его настоящего! Паула тоже была ох какой непредсказуемой, но не безрассудно! Однако в ней уже начала играть кровь и из полок валился запылившийся адреналин, поэтому подумав много раз, она выбрала Вико. Потому что он со своей непредсказуемостью побеждал там, где разум сдавался, откуда нормальным путём и рассчитанными методами выйти нельзя. Вико экстремал и Вико мог понять её непредсказуемость, он это разделял и Пико выбрала того, кто мог решить проблемы в их самой последней безвозвратной точке. И конечно отлично зная его, она закрывала глаза на его думы о Мартине в их постели и не устраивала истерик, потому что поняла, что с Вико лучше терпеть эту блажь в ихней постели, чем он окажется в другой! :rolleyes:

+1

494

natadovalle написал(а):

И кто мог подумать, что именно в руки Кастро попадёт знаменитая флешка с Перальтой!

Попади она сразу к Вико, он натворил бы дел. Как я поняла, Кастро сказал Вико, что видео на флешке, найденной у Фабиана, не является неоспоримым доказательством вины оного.

natadovalle написал(а):

Да, иногда этим сценаристам удаётся удивлять! :|

Удивлять со знаком плюс. ;)

natadovalle написал(а):

Стоило Фабиану один раз швырнуть трубкой в стену, как она уже заволновалась, что он таким не был, блин, да мало ли что могло у человека случиться, ну имеет право вспылить хоть раз и выругаться и выпустить пар!

Человек, конечно, имеет право выпустить пар, только главное знать, что его довело до такого состояния, особенно, если подобное поведение за ним никогда не наблюдалось.

natadovalle написал(а):

Один удивляется, чего это пятимесячный ангел мозг выносит, другая недоумевает, чего это муж разозлился!  :D

И один, и вторая хотят в тех отношениях, что сейчас имеют, спокойствия и стабильности, они не выбирали этих партнёров, чтобы те им сцены закатывали. :P

natadovalle написал(а):

Да живые люди, могут и у них проблемы быть!

Да у них не проблемы, а проблемища. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Кстати о проблемах, Софии видно нарисуют что-то неизлечимое, это любимый ход Суара, и судя по совместимости с голосами и кровью из носа в их понимании, это будет опухоль мозга!  :sceptic:

Видно, ничего другого не придумалось. :disappointed:

natadovalle написал(а):

А вообще она выбирает мужчин по типу "каждый раз ещё более malo" и по уровню чтобы выше был в таких делах!

Растёт девушка. :rofl:

natadovalle написал(а):

Кажется уже определились, вон какие игривые были на глазах у Вико вечерком!

Уже не прячутся, особенно Хана. :)

natadovalle написал(а):

Братик доложил, что Кастро к бутылке опять начал неровно дышать!

Лу побежала спасть, но её помощь не понадобилась: просьба Вико последить за Фабианом оживила бывшего комиссара. ^^

natadovalle написал(а):

Паула Пико была элитным следователем, аналитиком, она долго мыслила прежде чем неожиданно для всех нанести точный и меткий удар

И Вико, и Пико хорошие полицейские, они вместе составляли отличную команду.

natadovalle написал(а):

Чувства не просчитаешь и она влюбилась, но захотела просчитать свою жизнь, да и не предавать столько лет о ней заботившегося человека!

К браку с Гастоном Паулу подтолкнуло несколько вещей, главной, как по мне, было то, что она тогда ещё не до конца осознала глубину своих чувств к Вико, поэтому смогла пожертвовать своей любовью ради кажущейся стабильности.

natadovalle написал(а):

Паула тоже была ох какой непредсказуемой, но не безрассудно! Однако в ней уже начала играть кровь и из полок валился запылившийся адреналин, поэтому подумав много раз, она выбрала Вико.

Побывав в тюрьме, осознав ценность жизни, Паула сделала выбор – она выбрала счастье, трудное, неспокойное, но полное и безумно любимое.

+1

495

Итак опухоль мозга! Да, иногда болезни всё меняют, но только иногда, да и не в окружении, а в самом человеке! :glasses:  Что ж, Вико готов нести крест Софии и помогать ей, и опять клятвенно обещает это, посмотрим как будут на деле его слова! ^^  София держится пока молодцом, понравился их разговор с Фабианом, даже больше успокаиваний Вико! Это были двое взрослых людей, понимающих всю суть проблемы и слова Софии, что не хочет жалости Вико, а счастья для него! :rolleyes:  Правда сам Фабиан по уши в Хиселе с Лусеро! А эти двое играют в два ствола, поржала как Лусеро так мило говорил одному из посетителей "Это моя девушка. Нравится?!" и потом показывая протезированный глаз "Осторожнее с ответом!" :rofl: 
Ради Аманды и Кастро я наверное прощу диагноз Софии, но с условием, что они закончат вместе, 8-)  а вот Лусила пусть едет в Чили!
У Мили теперь послеродовой психоз? Странно, вроде ПМСами она не страдала! :unsure:
Умилила Мартина, когда сказала Вико, что чтобы не было, он должен идти вперёд и не жить с человеком, которого не любит! Правда диагноз тогда известен не был, но всё же! Так что, Таня, Фабиана она бросит точно и ничуть не изменилась, просто теперь ждёт!

+1

496

Ata написал(а):

Попади она сразу к Вико, он натворил бы дел. Как я поняла, Кастро сказал Вико, что видео на флешке, найденной у Фабиана, не является неоспоримым доказательством вины оного.

Ага, потому что на видео Фабиана не видно, только мёртвый Перальта, но Вико уверен, что это Фабиан! :D 

Ata написал(а):

И один, и вторая хотят в тех отношениях, что сейчас имеют, спокойствия и стабильности, они не выбирали этих партнёров, чтобы те им сцены закатывали. :P

Конечно, диван вдруг начал колоться, неудобно на нём лежать, только к сожалению это не диван, а живые люди и если ты живёшь с ними, то иногда интересоваться не помешает ихними делами! Паулу тоже Гастон раздражал, но она не бросила его в тяжёлый момент, не оставила после попытки самоубийства! ^^

Ata написал(а):

И Вико, и Пико хорошие полицейские, они вместе составляли отличную команду.

Я сейчас не про команду, а про качества их до бригады 24!

Ata написал(а):

Побывав в тюрьме, осознав ценность жизни, Паула сделала выбор – она выбрала счастье, трудное, неспокойное, но полное и безумно любимое.

Она выбрала Вико намного раньше, но тюрьма несколько тоже изменила её, однако не в этом ключе! Узнав отца, она решила во что бы то ни стало прожить с Вико ту любовь, которую не смогла прожить её мать! :glasses:

+1

497

natadovalle написал(а):

Итак опухоль мозга!

Софиа смертельно больна, по крайней мере, так говорят врачи.

natadovalle написал(а):

Да, иногда болезни всё меняют, но только иногда, да и не в окружении, а в самом человеке! :glasses:

Кого-то болезнь делает сильнее, человек становится сильным в первую очередь не для себя, а ради тех, кого любит.
Кто-то не способен противостоять болезни и складывает руки.

natadovalle написал(а):

Что ж, Вико готов нести крест Софии и помогать ей, и опять клятвенно обещает это, посмотрим как будут на деле его слова! ^^

Мне думается, что сейчас Вико отодвинет все свои чувства к Мартине на задний план и посвятит себя полностью Софии, он не оставит её и не предаст.

natadovalle написал(а):

София держится пока молодцом

Первая реакция, конечно, это «За что?».
Софиа не впала в уныние, она, как по мне, попытается бороться со своей болезнью и Вико, и Фабиан ей в этом помогут, мне кажется.

natadovalle написал(а):

понравился их разговор с Фабианом, даже больше успокаиваний Вико! Это были двое взрослых людей, понимающих всю суть проблемы

Софиа, наверное, старается не думать, что пациент сейчас она, она говорит с Фабианом как профессионал, обсуждающий кого-то из своих подопечных (а не себя).
Вико ведёт себя так, как любой человек, у которого вдруг заболел кто-то из близких. Вико руководят эмоции, а не разум.

natadovalle написал(а):

Правда сам Фабиан по уши в Хиселе с Лусеро!

Фабиану не нравится напор Хиселы, но и отказаться от неё он не в силах.

natadovalle написал(а):

А эти двое играют в два ствола

Им скучно что ли стало? Хисела не думает, что из-за таких игр может в тюрьме оказаться, или думает, что братец её вытащит из любых переделок?

natadovalle написал(а):

поржала как Лусеро так мило говорил одному из посетителей "Это моя девушка. Нравится?!"

Червь сомнения гложет Лусеро, хоть Фабиан и Хисела пытаются отбрехаться, что между ними ничего нет, что они только беспокоятся о его, Лусеро, здоровье.

natadovalle написал(а):

и потом показывая протезированный глаз "Осторожнее с ответом!" :rofl:

Я тоже посмеялась с этого момента, Лусеро ещё тот юморист. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Ради Аманды и Кастро я наверное прощу диагноз Софии, но с условием, что они закончат вместе, 8-)

Они – это Аманда и Кастро? Очень симпатичная пара, подходят друг к другу по всем параметрам, достойны друг друга. :)

natadovalle написал(а):

а вот Лусила пусть едет в Чили!

У Вико на одну проблему станет меньше. ^^

natadovalle написал(а):

У Мили теперь послеродовой психоз?

Девочка не осознала, что стала матерью, что для неё теперь на первом месте ребёнок, на втором Хоакин, а все подружки, гульки – на последнем.
Никто не собирается запереть её в четырёх стенах, все готовы помогать ей с малышкой, но нельзя же себя вести так, Хоакин ещё очень терпеливый.

natadovalle написал(а):

Умилила Мартина, когда сказала Вико, что чтобы не было, он должен идти вперёд и не жить с человеком, которого не любит!

Эти слова Мартины были не к месту. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Так что, Таня, Фабиана она бросит точно и ничуть не изменилась, просто теперь ждёт!

Фабиана сейчас есть за что бросать: он ей изменил. :glasses:

+1

498

natadovalle написал(а):

Ага, потому что на видео Фабиана не видно, только мёртвый Перальта

Объяснить, как это видео к нему попало, Фабиану будет нелегко.

natadovalle написал(а):

но Вико уверен, что это Фабиан! :D

Конечно, Вико всегда знал, говорил, что Фабиан есть нехороший человек. :crazy:

natadovalle написал(а):

Конечно, диван вдруг начал колоться, неудобно на нём лежать, только к сожалению это не диван, а живые люди и если ты живёшь с ними, то иногда интересоваться не помешает ихними делами!

Ира, ты всё правильно говоришь. Нельзя сказать, что Мартина не интересуется делами Фабиана, или что Вико безразлична жизнь Софиа. Нельзя назвать Мартину и Вико плохими людьми, потому что они в недостаточной степени (для Фабиана и для Софии) интересуются жизнью своих спутников жизни.

natadovalle написал(а):

Паулу тоже Гастон раздражал, но она не бросила его в тяжёлый момент, не оставила после попытки самоубийства! ^^

А сейчас Вико не бросит Софию, хотя она его в последнее время стала раздражать.

natadovalle написал(а):

Она выбрала Вико намного раньше, но тюрьма несколько тоже изменила её, однако не в этом ключе!

Как по мне, окончательный выбор Паула сделала именно после тюрьмы, тогда она решила поменять свою жизнь, быть с Вико.

natadovalle написал(а):

Узнав отца, она решила во что бы то ни стало прожить с Вико ту любовь, которую не смогла прожить её мать! :glasses:

Я не думала в этом ключе. Не думаю, что Пауле много было известно об отношениях Патрисии и Гильермо. :dontknow:

+1

499

что это у них случилось, что они уже 2 дня не показывают новые серии, кто в курсе?

0

500

kote_4_ka написал(а):

что это у них случилось, что они уже 2 дня не показывают новые серии, кто в курсе?

Я отчасти в курсе, Тинелли вернулся на канал и поэтому теперь сериал будет идти раз в неделю, на этой неделе вероятнее всего в четверг у них, значит серия будет в пятницу! :glasses:

Ata написал(а):

Мне думается, что сейчас Вико отодвинет все свои чувства к Мартине на задний план и посвятит себя полностью Софии, он не оставит её и не предаст.

Ага, пока у Мартины ребёнка не стыбрят из под носа! :P  Вот тоже промашка её крупная, Гарридо позвонил, чуть не плакал, просил о встрече на часок всего лишь, на часок, просто купить что-то и поиграть немного, нет, отказала из чистого упрямства, хотя был момент, что чуть не согласилась, однако отказала! Надо же наконец показать хоть где-то, кто есть хозяйка, и не о сыне она думала, вот если бы она о сыне думала, так не поступила бы! ^^

Ata написал(а):

Фабиану не нравится напор Хиселы, но и отказаться от неё он не в силах.

Мне понравилось, как он поговорил с ней жёстко по телефону сначала, а потом всё-таки проснулась его тёмная сторона души и он опять попёрся к ней! :disappointed:  Однако как пара они мне всё же нравятся!

Ata написал(а):

Им скучно что ли стало? Хисела не думает, что из-за таких игр может в тюрьме оказаться, или думает, что братец её вытащит из любых переделок?

Когда накрывает адреналин, то уже всё пофигу, лишь бы хорошенько развлечься!

Ata написал(а):

Они – это Аманда и Кастро? Очень симпатичная пара, подходят друг к другу по всем параметрам, достойны друг друга. :)

Да, они самые и согласна с другими, что наверное единственные адекватно-здоровые люди в сериале сейчас! :)

Ata написал(а):

Хоакин ещё очень терпеливый.

Хоакин вообще прелесть и кто бы мог подумать такое вначале, и как я могла подумать, что открою актёра здесь, и Ветрано мне тоже очень приглянулась кстати! ;)

Ata написал(а):

Фабиана сейчас есть за что бросать: он ей изменил. :glasses:

Тань, только за это, а за Перальту и Гедеса ни-ни?? :D  Вот мне очень интересно, как поведёт себя Мартина при всей правде, очень интересно!

Ata написал(а):

Объяснить, как это видео к нему попало, Фабиану будет нелегко.

Ой, а я думаю, что легко: подставят Лусеро, типо Хисела сняла, чтобы Лусеро на поводке держать, и он во время приступа удушил его, и видео исключительно в исследовательских целях ради психиатрии, тайны пациента выдавать нельзя и всё такое! А в основном, прекрасная Мартина, прости меня такого идиота! :crazy:

Ata написал(а):

Нельзя назвать Мартину и Вико плохими людьми, потому что они в недостаточной степени (для Фабиана и для Софии) интересуются жизнью своих спутников жизни.

Для галочки они это делают, не так как обещали, а чисто для галочки, вот о чём я, а не заботясь о чувствах других!

Ata написал(а):

Как по мне, окончательный выбор Паула сделала именно после тюрьмы, тогда она решила поменять свою жизнь, быть с Вико.

Она решила это у дверей Вико, когда он её прогнал, чтобы решить всё с Мартиной и потом помогала ему с побегом, она уже тогда всё решила и Гастон это понял, поэтому и сделал гадость, и бросить его Пико не смогла, потому что уважала его чувства!

Ata написал(а):

Не думаю, что Пауле много было известно об отношениях Патрисии и Гильермо. :dontknow:

Об отношениях не знала, но поняла, что однажды отец оставил их, чтобы пойти по своему пути, спасти их и она его потеряла, и что мать продолжала его любить, но принять дальше не могла! И поэтому она решила принять и любить Вико таким, какой он есть!

+2

501

natadovalle написал(а):

Я отчасти в курсе, Тинелли вернулся на канал и поэтому теперь сериал будет идти раз в неделю, на этой неделе вероятнее всего в четверг у них, значит серия будет в пятницу! :glasses:

Кто такой Тинелли? Сериал наверное сильно "популярный".....

natadovalle написал(а):

Надо же наконец показать хоть где-то, кто есть хозяйка, и не о сыне она думала, вот если бы она о сыне думала, так не поступила бы! ^^

Ну надо же как-то сюжет завернуть.

natadovalle написал(а):

Однако как пара они мне всё же нравятся!

Мне тоже, они родственные души. У душе каждого есть что-то сумрачное.

natadovalle написал(а):

наверное единственные адекватно-здоровые люди в сериале сейчас! :)

Это точно. И я порадуюсь когда Федерико наконец отфутболит эту неадекватную Лусилу. Из всего семейства она самая бешеная.

natadovalle написал(а):

Вот мне очень интересно, как поведёт себя Мартина при всей правде, очень интересно!

Ну да, в ближайшем будущем это наиболее интересный из ожидаемых кадров.

+1

502

kote_4_ka написал(а):

Кто такой Тинелли?

Танцы + Скандалы.

http://www.eltrecetv.com.ar/showmatch-2015

Свернутый текст

Арану, в своё время, приглашали танцевать в этом шоу, с женой,  ГранГонорар запросил за участие., не случилось.

kote_4_ka написал(а):

Сериал наверное сильно "популярный".....

Первый выпуск Танцев (Открытие) - больше 30 пунктов рейтинга (?)., Против 7-9 НиДа.

+1

503

natadovalle написал(а):

Ага, пока у Мартины ребёнка не стыбрят из под носа! :P

Опять двадцать пять. %-)

natadovalle написал(а):

Вот тоже промашка её крупная, Гарридо позвонил, чуть не плакал, просил о встрече на часок всего лишь, на часок, просто купить что-то и поиграть немного, нет, отказала из чистого упрямства

Мартина сама на своей шкуре испытала, как плохо, когда не видишь ребёнка неделями-месяцами, когда не можешь его обнять, приласкать, поэтому непонятно почему она так себя ведёт с бывшим мужем, он же неплохой человек по сути дела, любит сына, зачем же она так с ним.

natadovalle написал(а):

Мне понравилось, как он поговорил с ней жёстко по телефону сначала, а потом всё-таки проснулась его тёмная сторона души и он опять попёрся к ней! :disappointed:

Почему же «тёмная сторона»? Фабиан с Хисе понимают лучше друг друга, нежели Мартина Фабиана.

natadovalle написал(а):

Однако как пара они мне всё же нравятся!

Может быть, Хисе уже остановится на Фабиане, перестанет прыгать от одного мужика к другому.

natadovalle написал(а):

Когда накрывает адреналин, то уже всё пофигу, лишь бы хорошенько развлечься!

Но после должны хоть какие-то адекватные мысли в голову прийти, чтобы больше такого не вытворять.

natadovalle написал(а):

Да, они самые и согласна с другими, что наверное единственные адекватно-здоровые люди в сериале сейчас!  :)

Тоже согласна, что это единственная нормальная пара в сериале на данный момент.

natadovalle написал(а):

Хоакин вообще прелесть и кто бы мог подумать такое вначале

Человек растёт, взрослеет, не стоит на месте.

natadovalle написал(а):

и Ветрано мне тоже очень приглянулась кстати! ;)

Она мне сейчас нравится больше, чем в начале сериала.

natadovalle написал(а):

Тань, только за это, а за Перальту и Гедеса ни-ни?? :D

Изменив, Фабиан предал Мартину, а Перальта был преступником, в случае с Гедесом Фабиан оборонялся.

natadovalle написал(а):

Вот мне очень интересно, как поведёт себя Мартина при всей правде, очень интересно!

Более интересно, как поведёт себя Мартина, узнав про измену Фабиана, учитывая при этом нынешнее состояние Софии, и что Вико её не бросит.

natadovalle написал(а):

Ой, а я думаю, что легко: подставят Лусеро, типо Хисела сняла, чтобы Лусеро на поводке держать, и он во время приступа удушил его, и видео исключительно в исследовательских целях ради психиатрии, тайны пациента выдавать нельзя и всё такое!

Мне думается, что Лусеро не такой дурак, чтобы брать на себя вину другого.

natadovalle написал(а):

А в основном, прекрасная Мартина, прости меня такого идиота!  :crazy:

Фабиан странно себя сейчас ведёт, мне кажется, что Мартина не будет ему слепо верить.

natadovalle написал(а):

Для галочки они это делают, не так как обещали, а чисто для галочки, вот о чём я, а не заботясь о чувствах других!

Софиа, по крайней мере, заранее знала, на что шла. Фабиан тоже был в курсе истории любви Мартины к Вико, как психолог должен был понимать, что такое чувство не исчезнет за несколько месяцев.

natadovalle написал(а):

Она решила это у дверей Вико, когда он её прогнал, чтобы решить всё с Мартиной и потом помогала ему с побегом, она уже тогда всё решила и Гастон это понял, поэтому и сделал гадость, и бросить его Пико не смогла, потому что уважала его чувства!

Там, у дверей Вилья, Пауле необходимо было услышать заверения Вико, что он тоже хочет быть с ней, только после таких слов любимого Пико сказала бы Гастону, что уходит от него.
Гастон давно, ещё до появления Вико, видел, чувствовал, как Паула к нему относится, что постепенно между ними растёт пропасть.

natadovalle написал(а):

Об отношениях не знала, но поняла, что однажды отец оставил их, чтобы пойти по своему пути, спасти их и она его потеряла, и что мать продолжала его любить, но принять дальше не могла!

Ира, здорово ты написала об отношениях родителей Паулы. :cool:

natadovalle написал(а):

И поэтому она решила принять и любить Вико таким, какой он есть!

До того, как Паула узнала, что Гильермо её отец, у неё было неправильное представление о причинах, почему папа оставил её, у неё был комплекс неполноценности, как по мне. Узнав правду, Паула избавилась от комплекса, это позволило ей выбрать Вико.

kote_4_ka написал(а):

Ну надо же как-то сюжет завернуть.

Хотят обострить сюжет и тем самым портят Мартину. :disappointed:

kote_4_ka написал(а):

Мне тоже, они родственные души. У душе каждого есть что-то сумрачное.

Это может быть тот случай, когда минус на минус даст плюс.

kote_4_ka написал(а):

И я порадуюсь когда Федерико наконец отфутболит эту неадекватную Лусилу.

Лусила его первая отфутболила, сейчас главное, чтобы Феде к ней не побежал, узнав, что та уезжает.

+1

504

Гессер написал(а):

kote_4_ka написал(а):

      Сериал наверное сильно "популярный".....

Первый выпуск Танцев (Открытие) - больше 30 пунктов рейтинга (?)., Против 7-9 НиДа.

Я про Ночь и день.

0

505

kote_4_ka написал(а):

Кто такой Тинелли?

Гессер написал(а):

Танцы + Скандалы.

Оля как всегда супер объяснила, :cool:  :D  такой микс рок-н-ролла, секса и наркотиков, приправленная жёлтыми сенсациями и оскорблениями, короче типичное шоу! ^^

kote_4_ka написал(а):

Из всего семейства она самая бешеная.

Вот да, сколько не ругай Вико, но его где-то и как-то можно понять, а этой скучно в жизни, вот она и разбавляет, топтая других! :disappointed:

Ata написал(а):

поэтому непонятно почему она так себя ведёт с бывшим мужем, он же неплохой человек по сути дела, любит сына, зачем же она так с ним.

Это типо у него проблемы с законом, а она типо комиссар, не положено! Вот Гарридо и покажет, как не положено! :P

Ata написал(а):

Почему же «тёмная сторона»? Фабиан с Хисе понимают лучше друг друга, нежели Мартина Фабиана.

Тань, ты хочешь сказать, что у Фабиана с Хисе большая и светлая любовь?! :crazyfun:

Ata написал(а):

Изменив, Фабиан предал Мартину, а Перальта был преступником, в случае с Гедесом Фабиан оборонялся.

Ты это Мартине расскажи, она так и поверит, щас!

Ata написал(а):

Более интересно, как поведёт себя Мартина, узнав про измену Фабиана, учитывая при этом нынешнее состояние Софии, и что Вико её не бросит.

Да, есть от чего лезть на стенку! :glasses:

Ata написал(а):

Мне думается, что Лусеро не такой дурак, чтобы брать на себя вину другого.

Не такой дурак, но докажи это психиатрически!

Ata написал(а):

Софиа, по крайней мере, заранее знала, на что шла. Фабиан тоже был в курсе истории любви Мартины к Вико, как психолог должен был понимать, что такое чувство не исчезнет за несколько месяцев.

Фабиан надеялся, что с уходом Вико из бригады время залечит, но Вико вернулся. София знала и предупредила Вико тоже о себе, и порывалась уйти несколько раз, но Вико её удерживал! Она в этой истории самая честная!

Ata написал(а):

Узнав правду, Паула избавилась от комплекса, это позволило ей выбрать Вико.

Резон в твоих словах есть, согласна! :yep:

Ata написал(а):

Лусила его первая отфутболила, сейчас главное, чтобы Феде к ней не побежал, узнав, что та уезжает.

Похоже Аманда поспособствует этому, но вот как поведёт себя Кастро? :unsure:

Ata написал(а):

Хотят обострить сюжет и тем самым портят Мартину. :disappointed:

Да ладно, она всегда была такой, просто пока всё её устраивало, а как только, так и коготки!

kote_4_ka написал(а):

Я про Ночь и день.

Сейчас он станет ещё "популярнее"!

+2

506

natadovalle написал(а):

Вот да, сколько не ругай Вико, но его где-то и как-то можно понять, а этой скучно в жизни, вот она и разбавляет, топтая других! :disappointed:

Лусила сама ведь ушла от Федерико, поставила точку в их отношениях, что же она теперь от него хочет. :canthearyou:  Кастро волен начать устраивать свою жизнь с другой женщиной, он свободный мужчина.

natadovalle написал(а):

Это типо у него проблемы с законом, а она типо комиссар, не положено!

Речь ведь идёт о ребёнке. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Тань, ты хочешь сказать, что у Фабиана с Хисе большая и светлая любовь?! :crazyfun:

А вдруг они как Танго с Каролиной («Телохранитель»), ;)  хотя мне в это мало верится.

natadovalle написал(а):

Да, есть от чего лезть на стенку! :glasses:

Весь фокус в том, что нельзя заглянуть в будущее, знать, а что получится-выйдет.   

natadovalle написал(а):

Не такой дурак, но докажи это психиатрически!

Тут Вико с Мартиной начнут рыть землю, чтобы узнать истину. :crazy:

natadovalle написал(а):

Фабиан надеялся, что с уходом Вико из бригады время залечит, но Вико вернулся.

По большому счёту Мартина не даёт Фабиану повода для ревности.

natadovalle написал(а):

София знала и предупредила Вико тоже о себе, и порывалась уйти несколько раз, но Вико её удерживал! Она в этой истории самая честная!

Софиа нечестна с собой.

natadovalle написал(а):

Да ладно, она всегда была такой, просто пока всё её устраивало, а как только, так и коготки!

Не всегда, да и коготки у Мартины не такие уж большие. ;)

natadovalle написал(а):

Сейчас он станет ещё "популярнее"!

Хочется забить на сериал и посмотреть все оставшиеся серии скопом, а не тянуть их как резину. :dontcare:

+1

507

Серию пока не смотрела, блин, вечно что-то мешает, то Интернет, то время, то сама бригада 24, наверное останется на понедельник! :(

Ata написал(а):

Лусила сама ведь ушла от Федерико, поставила точку в их отношениях, что же она теперь от него хочет. :canthearyou:  Кастро волен начать устраивать свою жизнь с другой женщиной, он свободный мужчина.

Понимаешь, он недостаточно страдал после их расставания, сразу, СРАЗУ, нашёл утешение и как-то хорошо выглядит! Вон Вико сразу запил после смерти Паулы, страдал аж два месяца, даже Мартину пришлось вызывать! Лусиле есть с чем сравнивать! ^^

Ata написал(а):

Речь ведь идёт о ребёнке. :dontknow:

Вот о ребёнке она и меньше всего думала в этот момент, равно как и об отцовских чувствах Гарридо!

Ata написал(а):

Тут Вико с Мартиной начнут рыть землю, чтобы узнать истину. :crazy:

Фабиан тоже нехило умеет рыть! :P

Ata написал(а):

По большому счёту Мартина не даёт Фабиану повода для ревности.

По обывательски да, но Фабик психиатр и умеет разгадывать чувства других и видит, что Мартина ещё не переболела! :glasses:

Ata написал(а):

Софиа нечестна с собой.

Зато честна с остальными, которые нечестны с собой и другими!

Ata написал(а):

Хочется забить на сериал и посмотреть все оставшиеся серии скопом, а не тянуть их как резину. :dontcare:

Нет, скопом у меня очень накопится потом, так что я буду смотреть по мере выхода, успевать бы! %-)

+1

508

natadovalle написал(а):

Серию пока не смотрела, блин, вечно что-то мешает, то Интернет, то время, то сама бригада 24, наверное останется на понедельник! :(

И я на завтра оставила, сегодня ещё Надька была, а завтра можно и этих посмотреть. Что-то я подсела на онлайновкие сериалы, в них есть своя прелесть:)

0

509

natadovalle написал(а):

Серию пока не смотрела, блин, вечно что-то мешает, то Интернет, то время, то сама бригада 24, наверное останется на понедельник! :(

До следующей серии ещё далеко. ;)

natadovalle написал(а):

Понимаешь, он недостаточно страдал после их расставания, сразу, СРАЗУ, нашёл утешение и как-то хорошо выглядит! Вон Вико сразу запил после смерти Паулы, страдал аж два месяца, даже Мартину пришлось вызывать! Лусиле есть с чем сравнивать! ^^

Достаточно, недостаточно – как это оценить? Лу посчитала, что Федерико не разделяет с ней её боль, что тот чуть ли не радуется, что она не может иметь детей. Лу обидела этим очень сильно Кастро. Такое поведение Лусилы Федерико мог оценить и как предательство.
Я бы не стала сравнивать ситуации Вико и Кастро, расставание и смерть – разные вещи. К слову, Кастро очень страдал после смерти жены.

natadovalle написал(а):

Фабиан тоже нехило умеет рыть! :P

А что может нарыть Фабиан?

natadovalle написал(а):

По обывательски да, но Фабик психиатр и умеет разгадывать чувства других и видит, что Мартина ещё не переболела! :glasses:

Видеть – это одно, а иметь основание – другое. ;)

+1

510

На удивление ребёнка нашли быстро. Из анонса подумалось, что они там на этом развернут целую эпопею.
С болезнью Софии что-то мутят пока непонятное. Не удивлюсь, если под конец она окажется живая и здоровая и всё само собой отсохнет, а София на радостях уйдёт в монастырь:)
Фабиан, конечно попался жестоко, но похоже Мартина его простит. Ну да, она ведь тоже не святая, а Вико сейчас к ней точно не прейдёт.

0

511

kote_4_ka написал(а):

Что-то я подсела на онлайновкие сериалы, в них есть своя прелесть:)

Я чувствую, что в этом году буду смотреть сериалы по мере выхода серий, причём все, что выходят и в связи с этим у меня лёгкая паника по времени! :confused:

Ata написал(а):

Достаточно, недостаточно – как это оценить? Лу посчитала,

Лу вообще оригинально считает и я написала мой пост, исходя из её логики, она у неё сногсшибательная! 

Ata написал(а):

А что может нарыть Фабиан?

Большую яму! :D

kote_4_ka написал(а):

а София на радостях уйдёт в монастырь:)

С чего это?! Нет уж, монастырь пусть оставят для других, а Софии желаю хорошего мужчину с крепкой психикой! :)

+1

512

natadovalle написал(а):

Я чувствую, что в этом году буду смотреть сериалы по мере выхода серий, причём все, что выходят и в связи с этим у меня лёгкая паника по времени! :confused:

А какие сериалы в планах?

natadovalle написал(а):

С чего это?! Нет уж, монастырь пусть оставят для других, а Софии желаю хорошего мужчину с крепкой психикой! :)

Ээх... где они тут, хорошие мужчины с крепкой психикой?:-)
Я вот думаю варианты... убить Софию - не оригинально и так как это ожидаемо, то скорее всего этого не будет... оставить с Вико - так он её типа не любит.... хорошего мужчину - так нету его... вот и остаётся просто пропасть куда-нибудь.
Хорошая она девушка, хочется для неё счастливого конца.

0

513

kote_4_ka написал(а):

А какие сериалы в планах?

Пока Каннибалы, Леона и ещё пара унитарио, потом увидим! ;)

kote_4_ka написал(а):

Хорошая она девушка, хочется для неё счастливого конца.

Для сценаристов раз плюнуть будет приписать ей хорошего мужчину в последних сериях, и не особо тяжёлая работа! ^^

0

514

natadovalle написал(а):

Лу вообще оригинально считает и я написала мой пост, исходя из её логики, она у неё сногсшибательная!

Благодаря своей логики она имеет то, что имеет, как же хочется, чтобы Федерико был с Амандой.

natadovalle написал(а):

Большую яму! :D

Он себе уже сам вырыл немаленький такой котлован.

natadovalle написал(а):

Нет уж, монастырь пусть оставят для других, а Софии желаю хорошего мужчину с крепкой психикой! :)

Пусть у неё никогда не будет проблем со психикой, чтобы она окончательно вылечилась, а там и нормальный мужик найдется. ;)

kote_4_ka написал(а):

Я вот думаю варианты... убить Софию - не оригинально и так как это ожидаемо, то скорее всего этого не будет... оставить с Вико - так он её типа не любит.... хорошего мужчину - так нету его... вот и остаётся просто пропасть куда-нибудь.

Может быть, Софию и отправят в какие-нибудь дали, но главное, по крайней мере для меня, чтобы у зрителей была уверенность, что у неё в дальнейшем всё хорошо сложится.

natadovalle написал(а):

Для сценаристов раз плюнуть будет приписать ей хорошего мужчину в последних сериях, и не особо тяжёлая работа! ^^

Это понятно, что таким умельцам всё по плечу. :mad:

+1

515

Ой, эта бригада 24, страшное это место, как вначале называли, Чистилище, точно! Туда если попадаешь, забываешь о работе, начинаешь думать только о личном, а если всё же работаешь, то значит с личным всё хуже некуда! ^^  Не зря Кастро ушёл с комиссаров и бригада стала серьёзным местом с новой комиссаршей, Паула умерла, а у Вико полное дерьмо в личной жизни с тех пор, как он в бригаде работает! %-) 
Кого мне было жаль в серии, так это Гарридо и Софию! Правда София вместе с жалостью вызывает и восхищение тоже, как прямо сказала Вико, что не хочет ничего, а только чтобы он продолжал свою жизнь и не был привязан к ней, :'(  но Вико решил порядочность проявить! :cool:  Гарридо мне было жалко по-человечески, бедный, увидел сына, так классно с ним играл, соскучился, а вот Мартине так хотелось надавать по щекам в этот момент! Истеричка чёртова! :mad:  Зато она получила своё с Фабианом, и никого из них не было жалко в этот момент. Она не сдержалась и сказала, что Вико был прав и получила в ответ, что ей только повод был нужен, чтобы к нему побежать! Вот стоили они с Фабиком друг друга тогда, ох как стоили! :dontcare:  Зато опять понравился разговор Софии и Фабика, он ей открылся и видно, что ему было неудобно перед ней, но так по-простому поговорили, не считая его вспышки, но он осознал и извинился и София не так чтобы занервничала! После диагноза она стала спокойнее, словно ей нужна была причина, она докопалась и приняла её! :rolleyes: 
Зато Мартина в своём репертуаре, Вико попросил у неё отпуска, она сказала, что "свои люди, сочтёмся", официально не дала, не хочет замены, он честно сказал, что София не в порядке, он должен быть с ней и она пошла петь о своих проблемах, и что зря она его оставила!
:canthearyou:

+2

516

Ata написал(а):

Благодаря своей логики она имеет то, что имеет, как же хочется, чтобы Федерико был с Амандой.

Ой, и мне тоже хочется! Кастро, только попробуй догнать и говорить Лусилу остаться, я тебе как дам! :hobo:

Ata написал(а):

Он себе уже сам вырыл немаленький такой котлован.

Зато можно будет скидывать туда врагов! :crazy:

+1

517

natadovalle написал(а):

Ой, эта бригада 24, страшное это место, как вначале называли, Чистилище, точно!

Люди в бригаде хорошие: и характерами, и как специалисты, у каждого, конечно, свои какие-то недостатки есть, но, в общем-то, всё очень неплохо. ;)
Вико познакомился с Паулой в бригаде. Роберт и Эва встретились там же. Может быть, и Кастро станет счастливым благодаря Аманде. У Бенхамина роман с Ханой.

natadovalle написал(а):

Туда если попадаешь, забываешь о работе, начинаешь думать только о личном, а если всё же работаешь, то значит с личным всё хуже некуда! ^^

Где бы человек не трудился, тяжело совмещать личное и работу, если объект любви работает там же.

natadovalle написал(а):

а у Вико полное дерьмо в личной жизни с тех пор, как он в бригаде работает! %-)

Почему же такие тёмные краски? Благодаря бригаде Вико познакомился с Паулой и Мартиной – двумя очень важными для него женщинами.

natadovalle написал(а):

Правда София вместе с жалостью вызывает и восхищение тоже, как прямо сказала Вико, что не хочет ничего, а только чтобы он продолжал свою жизнь и не был привязан к ней, :'(

Софиа не хочет быть обузой Вико, не хочет, чтобы он был с ней только из жалости.

natadovalle написал(а):

Гарридо мне было жалко по-человечески, бедный, увидел сына, так классно с ним играл, соскучился

Вынужден был выкрасть собственного ребёнка, чтобы побыть с ним. :(

natadovalle написал(а):

а вот Мартине так хотелось надавать по щекам в этот момент!

Один раз у Мартины уже украли сына, она боялась повторения.

natadovalle написал(а):

Зато она получила своё с Фабианом

Мартина никак не заслужила, чтобы увидеть измену Фабиана. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Она не сдержалась и сказала, что Вико был прав и получила в ответ, что ей только повод был нужен, чтобы к нему побежать!

Фабиан прав, но Мартина никак не хотела, чтобы так получилось.

natadovalle написал(а):

После диагноза она стала спокойнее, словно ей нужна была причина, она докопалась и приняла её! :rolleyes:

Хорошо подмечено: теперь Софиа знает, почему слышала голоса.

natadovalle написал(а):

Зато Мартина в своём репертуаре, Вико попросил у неё отпуска, она сказала, что "свои люди, сочтёмся", официально не дала, не хочет замены

Не думаю, что у Вико аж шесть месяцев отпуска в запасе, поэтому Мартина всё правильно сделала.

natadovalle написал(а):

и она пошла петь о своих проблемах, и что зря она его оставила!
  :canthearyou:

А с кем ещё Мартина могла поделиться, что Фабиан изменил ей? В конце концов, Мартина с мужем работают вместе и рано или поздно окружающие поняли бы, что супруги в размолвке.

natadovalle написал(а):

Зато можно будет скидывать туда врагов! :crazy:

У Фабиана один соперник – Вико, не враг, а именно соперник. Фабиану удавалось до поры до времени с ним справляться, Мартина выбирала его.

+1

518

Ata написал(а):

Может быть, и Кастро станет счастливым благодаря Аманде. У Бенхамина роман с Ханой.

Вот за этих рьяно болею!

Ata написал(а):

Благодаря бригаде Вико познакомился с Паулой и Мартиной – двумя очень важными для него женщинами.

Вот именно, что с двумя, и пошла заваруха! %-)

Ata написал(а):

Один раз у Мартины уже украли сына, она боялась повторения.

А вот не надо было бросаться сразу в парк за ним, тем более Гарридо разрешил мальчику позвонить маме, значит уважает её чувства, а она его-нет! :dontcare:

Ata написал(а):

Мартина никак не заслужила, чтобы увидеть измену Фабиана. :dontcare:

Это типо так плата за Гарридо по мне, а так думаю, что рано или поздно узнала бы!

Ata написал(а):

А с кем ещё Мартина могла поделиться, что Фабиан изменил ей? В конце концов, Мартина с мужем работают вместе и рано или поздно окружающие поняли бы, что супруги в размолвке.

Я не про то, чтобы она не говорила Вико, в конце концов там Хисе посередине, но вот "ради него я оставила тебя" было лишнее! ^^

Ata написал(а):

У Фабиана один соперник – Вико, не враг, а именно соперник.

Ой, а Лусеро, тоже не одуванчик, а Кастро, который активно копает??! :glasses:

+1

519

natadovalle написал(а):

Вот за этих рьяно болею!

Только что-то Бенхамина с Ханой практически не показывали в последних сериях. :(

natadovalle написал(а):

Вот именно, что с двумя, и пошла заваруха! %-)

Такова оказалась судьба Виктории Вильи.

natadovalle написал(а):

А вот не надо было бросаться сразу в парк за ним, тем более Гарридо разрешил мальчику позвонить маме, значит уважает её чувства, а она его-нет! :dontcare:

Вико пытался остановить Мартину, но, увы…

natadovalle написал(а):

Это типо так плата за Гарридо по мне, а так думаю, что рано или поздно узнала бы!

Я просто не хотела бы, чтобы Мартина узнала так, пусть ей кто-нибудь рассказал, пусть Фабиан признался, если бы Мартина у него спросила, но увидеть – нет, такого не пожелаешь и врагу.

natadovalle написал(а):

Я не про то, чтобы она не говорила Вико, в конце концов там Хисе посередине, но вот "ради него я оставила тебя" было лишнее! ^^

Согласна, что эти слова были лишними. Мартина начала отношения с Фабианом ради себя, хотя в какой-то степени она права: если бы она услышала от Вико слова, что тот хочет быть с ней, другие мужчины для неё не существовали бы.

natadovalle написал(а):

Ой, а Лусеро, тоже не одуванчик, а Кастро, который активно копает??! :glasses:

Если бы не Вико, то у Фабиана и проблем с другими не было.

+1

520

Меня вчера чуть смех не разобрал, когда Вико самодовольно говорил Фабиану, что Инчаусти с Перальтой были его врагами и типо посмотри, что с ними стало?! Ага, Инчаусти тихо воспитывает внука в дивном месте, а Перальту сам Фабиан задушил, так что я на месте Вико самодовольство с лица убрала бы! :rofl:  Зато это сделала Хисе, которая дала понять, что Вико отнюдь не высокоморален, сам спал и преследовал Паулу при Гастоне и с Мартиной так же! :glasses: 
Кастро поехал за Лусилой, но догонять не захотел, молодец, хороший мальчик!

Ata написал(а):

Только что-то Бенхамина с Ханой практически не показывали в последних сериях. :(

Зато в будущей их очень детально покажут!

Ata написал(а):

Я просто не хотела бы, чтобы Мартина узнала так, пусть ей кто-нибудь рассказал, пусть Фабиан признался, если бы Мартина у него спросила, но увидеть – нет, такого не пожелаешь и врагу.

Чаще всего именно глаза всё и выдают, а уши отказываются верить! Мне понравился Валентино, такой непосредственный, раз мама поссорилась с Фабианом, то пусть теперь дядя Вико будет новио, а потом так бросился к Фабиану обнимать и целовать, прелесть! :D 

Ata написал(а):

Если бы не Вико, то у Фабиана и проблем с другими не было.

С Лусеро Вико никаким боком не связан, не он виноват, что они с Фабианом минные друзья, так что Вико не во всём! ;)

+1

521

natadovalle написал(а):

Меня вчера чуть смех не разобрал, когда Вико самодовольно говорил Фабиану, что Инчаусти с Перальтой были его врагами и типо посмотри, что с ними стало?!

Вико распушил свой хвост и стал хвастаться Фабиану. :crazyfun:  Чего он Перальту упомянул, ведь ему известно, кто убийца?

natadovalle написал(а):

Ага, Инчаусти тихо воспитывает внука в дивном месте, а Перальту сам Фабиан задушил, так что я на месте Вико самодовольство с лица убрала бы! :rofl:

Вико не надо было приходить к Фабиану: и Мартина, и Хисела без него разберутся со своим мужем/любовником.

natadovalle написал(а):

Зато это сделала Хисе, которая дала понять, что Вико отнюдь не высокоморален, сам спал и преследовал Паулу при Гастоне и с Мартиной так же! :glasses:

Мартине Фабиан напомнил о моральности её поведения перед свадьбой.
Вико немного в шоке от того, с кем изменил Фабиан Мартине.
Вико хотел и Хиселу защитить от Фабиана, и перед Мартиной ему неудобно.

natadovalle написал(а):

Кастро поехал за Лусилой, но догонять не захотел, молодец, хороший мальчик!

После слов Аманды, её стремления помочь ему вернуть Лу, Кастро ещё больше должен ценить её, наверное, понимание того, какая женщина сейчас рядом с ним, остановило Федерико. :)

natadovalle написал(а):

Мне понравился Валентино, такой непосредственный, раз мама поссорилась с Фабианом, то пусть теперь дядя Вико будет новио, а потом так бросился к Фабиану обнимать и целовать, прелесть! :D

Для Валентино и папа хороший, и Фабиан, и Вико, и Перальта в своё время был хорошим.

+1

522

Ata написал(а):

Чего он Перальту упомянул, ведь ему известно, кто убийца?

Тань, пока неизвестно, он подозревает уверенно, но фактов на его руках нет, а флешка не факт, она могла к нему попасть многими путями! :glasses:

Ata написал(а):

Вико не надо было приходить к Фабиану: и Мартина, и Хисела без него разберутся со своим мужем/любовником.

Да ты шо?! Да шоб Вико не вмешался, да шоб ему сдохнуть на месте! :D

Ata написал(а):

наверное, понимание того, какая женщина сейчас рядом с ним, остановило Федерико. :)

Не думаю, что он в тот момент про Аманду вспомнил, просто не захотел бежать за Лу, вот и всё, и это мне понравилось!

Ata написал(а):

Для Валентино и папа хороший, и Фабиан, и Вико, и Перальта в своё время был хорошим.

И Инчаусти был когда-то хорошим, и даже хотел его усыновить после смерти своих детей! :rolleyes:

+1

523

natadovalle написал(а):

Тань, пока неизвестно, он подозревает уверенно, но фактов на его руках нет, а флешка не факт, она могла к нему попасть многими путями! :glasses:

Так потому, что у него и нет особых доказательств, и надо было Вико молчать. Или он думал своими словами ввести в обман Фабиана? :dontknow:

natadovalle написал(а):

Да ты шо?! Да шоб Вико не вмешался, да шоб ему сдохнуть на месте! :D

Вико не может не контролировать своих женщин. :D

natadovalle написал(а):

Не думаю, что он в тот момент про Аманду вспомнил, просто не захотел бежать за Лу, вот и всё, и это мне понравилось!

Мне тоже понравилось, что Кастро передумал. Может быть не Аманда, а обида на Лу не позволили ему сделать следующий шаг.

+1

524

Бенха и Хана порадовали глаз, да, я испорченная! :crazy:  Конечно, Бенха потом дал осечку, но в той ситуации по-другому не мог, ИМХО, мамочка бы выдала, а так получил нагоняй, поговорит с мамочкой и приведёт её знакомится с невесткой! Хана как чувствовала, не хотела знакомиться со свекровью, видимо та типичная либерманская мамаша! :D
А ещё порадовали София с Вико в конце, такие милые и домашние были, и так хорошо смеялись! 8-)
Хана порадовала в разговоре с Мартиной, так всё аккуратно разложила по полочкам! "Ты ведь не пуританка?" А кто её знает?! :P
Реакция Пако на Роберта: "Ты, к специалисту??!!!" :rofl:

Ata написал(а):

Или он думал своими словами ввести в обман Фабиана? :dontknow:

Может хотел спровоцировать, чтобы тот выдал себя. Во всяком случае пижониться Вико не должен был!

+1

525

natadovalle написал(а):

Бенха и Хана порадовали глаз, да, я испорченная! :crazy:

Пара хорошая, поэтому можно порадоваться за них. :)

natadovalle написал(а):

Конечно, Бенха потом дал осечку, но в той ситуации по-другому не мог, ИМХО

Бенхамин испугался, некрасиво поступил с Ханой – это не есть хорошо, но винить его нельзя.

natadovalle написал(а):

но в той ситуации по-другому не мог, ИМХО

Разница в возрасте, а тут ещё мама привязалась к имени Ханы. :disappointed:

natadovalle написал(а):

поговорит с мамочкой и приведёт её знакомится с невесткой!

Бенхамин поговорит с мамой наедине, без Ханы, без свидетелей в спокойной домашней обстановке. Мама порадуется, что сын нашёл своё счастье. ;)

natadovalle написал(а):

Хана как чувствовала, не хотела знакомиться со свекровью, видимо та типичная либерманская мамаша! :D

А что есть такие, кто-то не боится знакомиться с будущей свекровью? :question:

natadovalle написал(а):

А ещё порадовали София с Вико в конце, такие милые и домашние были, и так хорошо смеялись! 8-)

Мне показалось, что Вико не хотелось быть рядом с Софией, он устал слышать её «люблю», устал находить ответы на её признания. Будь воля Вико, он целыми днями пропадал бы на работе и не потому, что там Мартина – там нет Софии.

natadovalle написал(а):

Может хотел спровоцировать, чтобы тот выдал себя. Во всяком случае пижониться Вико не должен был!

В анонсе: Фабиан получил фотографии убийства Перальты, скорей всего это Вико с Кастро постарались. ^^

+1

526

Ata написал(а):

Мама порадуется, что сын нашёл своё счастье. ;)

Вот в этом сомневаюсь, сильно! :D

Ata написал(а):

А что есть такие, кто-то не боится знакомиться с будущей свекровью? :question:

Как раз-таки Хана не хотела с ней знакомиться, как чувствовала, что та её невзлюбит!

Ata написал(а):

Мне показалось, что Вико не хотелось быть рядом с Софией, он устал слышать её «люблю», устал находить ответы на её признания. Будь воля Вико, он целыми днями пропадал бы на работе и не потому, что там Мартина – там нет Софии.

Наоборот, это София сказала, что не надо было ему звонить, что Бетти поторопилась и она не хочет быть обузой и сказала очень правильные слова "Когда происходят такие вещи, то что казалось раньше важным, уже смотрится смешно и на свет выходят действительно важные вещи!" А потом засмеялась и сказала, что чуточку взревновала, и Вико тоже засмеялся "Вооот, а я думал, где моя Софи?!" 8-)  Так что ничуть он не тяготится, ему с ней хорошо и потом он настаивал, чтобы сказать правду всем домашним, чтобы в случае чего как сейчас они были готовы и знали, что делать!

Ata написал(а):

В анонсе: Фабиан получил фотографии убийства Перальты, скорей всего это Вико с Кастро постарались. ^^

Ага, подпольные партизаны начали действовать! 

Мне ещё знаешь что понравилось, как Лусеро пришёл утешать Фабика, когда Мартина от него свалила "Док, ну как же так, ну что же вы?!" :crazyfun:

+1

527

natadovalle написал(а):

Вот в этом сомневаюсь, сильно! :D

Я оптимист. :)

natadovalle написал(а):

Как раз-таки Хана не хотела с ней знакомиться, как чувствовала, что та её невзлюбит!

Подожди, может быть, всё будет хорошо и две женщины сумеют найти общий язык. ;)

natadovalle написал(а):

Наоборот, это София сказала, что не надо было ему звонить, что Бетти поторопилась и она не хочет быть обузой

Софиа не единожды говорила Вико, что не хочет быть обузой для него.

natadovalle написал(а):

"Когда происходят такие вещи, то что казалось раньше важным, уже смотрится смешно и на свет выходят действительно важные вещи!" А потом засмеялась и сказала, что чуточку взревновала

То есть, сейчас, когда Софиа больна, она в меньшей степени ревнует, стала более благоразумной. :question:

natadovalle написал(а):

он настаивал, чтобы сказать правду всем домашним, чтобы в случае чего как сейчас они были готовы и знали, что делать!

Это нормально, зная об истинном состоянии Софии, им легче будет оказать ей квалифицированную помощь.

+1

528

Ata написал(а):

Подожди, может быть, всё будет хорошо и две женщины сумеют найти общий язык. ;)

Есть такой шанс, но пока сериал не кончился, надо же разбавить разборками невестки и свекрови! :D

Ata написал(а):

Софиа не единожды говорила Вико, что не хочет быть обузой для него.

И не единожды собиралась от него уйти и он останавливал, а сейчас ей страшно уходить, да и он не отпустит точно!

Ata написал(а):

То есть, сейчас, когда Софиа больна, она в меньшей степени ревнует, стала более благоразумной. :question:

Да, она сказала, что теперь для неё важнее, что Вико о ней заботиться, а ревности нет и даже уговаривала вернуться к Мартине на оперативо!

+1

529

natadovalle написал(а):

Есть такой шанс, но пока сериал не кончился, надо же разбавить разборками невестки и свекрови! :D

До кокнца сериала осталось не так уж много серий и поэтому можно начинать потихоньку всех делать счастливыми, почему бы Хане с Бенхамином не быть первыми в списке. ;)

natadovalle написал(а):

И не единожды собиралась от него уйти и он останавливал, а сейчас ей страшно уходить, да и он не отпустит точно!

Софии всегда было страшно, она с самого начала боялась, что Вико бросит её.

natadovalle написал(а):

Да, она сказала, что теперь для неё важнее, что Вико о ней заботиться, а ревности нет и даже уговаривала вернуться к Мартине на оперативо!

По-моему, Софиа достаточно знает Вико, чтобы понимать, что он не оставит её одну, когда врачи поставили ей такой ужасный диагноз.

+1

530

Ata написал(а):

Софии всегда было страшно, она с самого начала боялась, что Вико бросит её.

Да, но она побарывала свой страх и решительно хотела уйти, понимая, что здесь ей не светит ничего, однако тут тормоза включал Вико!

Ata написал(а):

По-моему, Софиа достаточно знает Вико, чтобы понимать, что он не оставит её одну, когда врачи поставили ей такой ужасный диагноз.

Но он оставил её, чтобы пойти на оперативо, конечно, она была не одна, и она просила его вернуться обратно на работу!

+1

531

natadovalle написал(а):

Да, но она побарывала свой страх и решительно хотела уйти, понимая, что здесь ей не светит ничего, однако тут тормоза включал Вико!

Если бы хотела уйти, то ушла б.

natadovalle написал(а):

Но он оставил её, чтобы пойти на оперативо, конечно, она была не одна, и она просила его вернуться обратно на работу!

Вико не может без своей работы, потом он ведь не оставляет Софию одну, в доме ещё есть люди.

+1

532

Тань, тебе очки за интуицию и оптимизм, мама Бенхи ничего не сделала и не сверлила, приняла выбор сына и даже напросилась на чашку чего-то! :D  Голубки помирились, так приятно на них смотреть! :love: 
А ещё приятнее на Аманду и Кастро "Что ты собираешься мне предложить?", "Ничего плохого" и расстёгивает пуговицы. Даааа! А Лусилу в Чили нельзя убить, чтобы не возвращалась, пусть лучше на перевоспитание к Пауле идёт! :crazyfun:
Не поняла, почему не показали реакцию домашних на правду Софии, мне бы очень хотелось посмотреть?! :|
Мартина класс, побежала мириться с Фабианом сразу после прихода и признаний Хисе, вот так и знала, в её характере ничего не изменилось. :P  А сцена их первого знакомства с Фабианом была милой, эх, вот почему хотя бы здесь не оставить всё романтично?!
Но фотки суровы и говорят сами за себя, хотя я бы поблагодарила ещё за убийство Перальты! :glasses:
Вопрос Мартины Хисе "Ты с Инчаусти тоже была, или его миновала?", когда перечислила, со сколькими общими мужчинами потусила Хисе! :D  Вообще Мартина Инчаусти два раза вспомнила, что за знаки? :unsure:
София и Вико у кроватки малышки были классными, такие милые!

Ata написал(а):

Просто так. :)

Любишь ведь ты меня помучить, так? :rofl:

+1

533

natadovalle написал(а):

Тань, тебе очки за интуицию и оптимизм, мама Бенхи ничего не сделала и не сверлила, приняла выбор сына

Мама мудрая, не хочет терять сына, да и зачем вмешиваться, мешать, если девушка хороша, но, а то, что Хана старше Бенхамина, так возраст счастью не помеха, главное, чтобы людям было хорошо вместе.

natadovalle написал(а):

и даже напросилась на чашку чего-то! :D

Маме хочется увидеть, посмотреть, где её сын будет теперь жить, да и с невесткой поближе познакомиться можно. ^^

natadovalle написал(а):

Голубки помирились, так приятно на них смотреть! :love:

Хана только-только жаловалась на свою судьбу Мартине, а тут такой приятный сюрприз. :)

natadovalle написал(а):

А ещё приятнее на Аманду и Кастро

Они просто чудесные.   

natadovalle написал(а):

"Что ты собираешься мне предложить?", "Ничего плохого" и расстёгивает пуговицы. Даааа!

– Я удивлён такой ситуацией.
– То, что Хисела связалась с преступником, или тем, что я здесь, в твоей постели?
– Тем, что ты здесь.
– Для меня это тоже сюрприз.
– Ты невероятная.

natadovalle написал(а):

А Лусилу в Чили нельзя убить, чтобы не возвращалась, пусть лучше на перевоспитание к Пауле идёт! :crazyfun:

Пусть Лу найдет себе такого, который сможет или перевоспитать её, или терпеть все её капризы. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Мартина класс, побежала мириться с Фабианом сразу после прихода и признаний Хисе, вот так и знала, в её характере ничего не изменилось. :P

Мартина и без Хиселы простила бы Фабиана.

natadovalle написал(а):

А сцена их первого знакомства с Фабианом была милой, эх, вот почему хотя бы здесь не оставить всё романтично?!

А с кем тогда будет Вико?

natadovalle написал(а):

Но фотки суровы и говорят сами за себя, хотя я бы поблагодарила ещё за убийство Перальты! :glasses:

Фабиан напуган, но он даже не подумал на Вико, а позвонил сразу Хисе.

natadovalle написал(а):

Вопрос Мартины Хисе "Ты с Инчаусти тоже была, или его миновала?"

Ревнует? :question:

natadovalle написал(а):

когда перечислила, со сколькими общими мужчинами потусила Хисе! :D

В одних и тех же мужчинах их притягивали разное: Мартину светлая сторона человека, а Хиселу темная.

natadovalle написал(а):

Вообще Мартина Инчаусти два раза вспомнила, что за знаки? :unsure:

У меня как-то мало надежды, что нам ещё покажут Гильермо.

natadovalle написал(а):

София и Вико у кроватки малышки были классными, такие милые!

Вико милый. 8-)  Ему ещё трудно до конца поверить в то, что его младшая сестричка уже мама.

natadovalle написал(а):

Любишь ведь ты меня помучить, так? :rofl:

Я себя решила порадовать. :blush:

+1

534

Ata написал(а):

Хана только-только жаловалась на свою судьбу Мартине, а тут такой приятный сюрприз. :)

Бенхамин всё же не Вико, да и Хана далеко не Мартина! :glasses:

Ata написал(а):

– Я удивлён такой ситуацией.
– То, что Хисела связалась с преступником, или тем, что я здесь, в твоей постели?
– Тем, что ты здесь.
– Для меня это тоже сюрприз.
– Ты невероятная.

Блин, и почему вернут Лусилу под конец, совесть у вас есть, аууу??! :angry:

Ata написал(а):

Мартина и без Хиселы простила бы Фабиана.

Вот так и знала, что ты это напишешь, да, думала простить и шарф натолкнул, но после Хиселы она побежала быстрее! 

Ata написал(а):

А с кем тогда будет Вико?

Хороший Вико мёртвый Вико! :D

Ata написал(а):

Фабиан напуган, но он даже не подумал на Вико, а позвонил сразу Хисе.

Логично подумал, что та шантажирует его, чтобы он к ней вернулся! :crazy:

Ata написал(а):

Я себя решила порадовать. :blush:

Извините покорнейше, я сегодня после фоток королевы всё могу стерпеть и даже согласна на них вместе....... на пару секунд! :D

+1

535

natadovalle написал(а):

Бенхамин всё же не Вико, да и Хана далеко не Мартина! :glasses:

У Ханы и Бенхамина в отношениях всё намного проще.

natadovalle написал(а):

Блин, и почему вернут Лусилу под конец, совесть у вас есть, аууу??! :angry:

У меня всё же несмотря ни на что есть маленькая надежда, что Кастро останется с Амандой: :rolleyes:  они идеально подходят друг к другу.
Аманда легко вошла в жизнь Федерико, в его дом, со стороны можно подумать, что они давно живут вместе. Им комфортно вместе, они спокойно разговаривают как о работе, так и на другие темы. Нет натянутости в отношениях, нет боязни сделать что-то не так – полная гармония и понимание.

natadovalle написал(а):

Вот так и знала, что ты это напишешь, да, думала простить и шарф натолкнул, но после Хиселы она побежала быстрее!

Мартина поняла, наверное, что Фабиан просто оступился, что нет у него каких-то особых чувств к Хиселе, что в том, что муж посмотрел налево, есть и её вина.

natadovalle написал(а):

Хороший Вико мёртвый Вико! :D

И Лу тебе хочется умертвить, и Вико. :D
Если честно, то для меня не станет ударом финал, в котором Вико умирает.

natadovalle написал(а):

Логично подумал, что та шантажирует его, чтобы он к ней вернулся! :crazy:

Мне кажется, что Хисе в любом случае до такого не опустилась бы. :nope:

natadovalle написал(а):

Извините покорнейше, я сегодня после фоток королевы всё могу стерпеть и даже согласна на них вместе....... на пару секунд! :D

Хоть и на пару секунд только, но всё равно радует. ;)

+1

536

Ata написал(а):

У меня всё же несмотря ни на что есть маленькая надежда, что Кастро останется с Амандой: :rolleyes:  они идеально подходят друг к другу.

Надежда умирает последней, да?! :D

Ata написал(а):

Мартина поняла, наверное, что Фабиан просто оступился, что нет у него каких-то особых чувств к Хиселе, что в том, что муж посмотрел налево, есть и её вина.

У меня более простое объяснение, просто Мартина как хозяйка пока не может так легко отпустить бобика, вот и всё! Инстинкт хозяйки сыграл! :rolleyes:

Ata написал(а):

И Лу тебе хочется умертвить, и Вико. :D

И сериал быстрее закончить! :crazyfun:

Ata написал(а):

Мне кажется, что Хисе в любом случае до такого не опустилась бы. :nope:

Да, раз уж она попёрлась к Мартине говорить про великую любовь к её мужу, то не опустилась бы!

Ata написал(а):

Хоть и на пару секунд только, но всё равно радует. ;)

Ключевое было "после фоток королевы", а уж после сегодняшних новостей и подавно! :crazy:

+1

537

natadovalle написал(а):

Надежда умирает последней, да?! :D

Ага. :crazy:

natadovalle написал(а):

У меня более простое объяснение, просто Мартина как хозяйка пока не может так легко отпустить бобика, вот и всё! Инстинкт хозяйки сыграл! :rolleyes:

Каждый трактует в зависимости от своего отношения к Мартине. ^^

natadovalle написал(а):

И сериал быстрее закончить! :crazyfun:

Сериал бы уже давно закончился, если бы его нормально показывали, а не один раз в неделю. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Да, раз уж она попёрлась к Мартине говорить про великую любовь к её мужу, то не опустилась бы!

Это не в характере Хиселы опускаться до такого, она, как по мне, привыкла действовать напрямую.

natadovalle написал(а):

Ключевое было "после фоток королевы", а уж после сегодняшних новостей и подавно! :crazy:

Радуют любимки. :love:

+1

538

Ata написал(а):

Ага. :crazy:

Вообще в последнее время твоя интуиция хорошо срабатывает, так что понадеюсь и я на неё! ;)

Ata написал(а):

Каждый трактует в зависимости от своего отношения к Мартине. ^^

Вот здесь и истина! :D

Ata написал(а):

Сериал бы уже давно закончился, если бы его нормально показывали, а не один раз в неделю. :dontcare:

Любят растягивать удовольствие!

+1

539

natadovalle написал(а):

Вот здесь и истина! :D

Персонаж «Мартина Мендоса» перекраивали. В первой половине сериала были моменты, когда Мартина выводила из себя своим поведением, поступками, она вызывала неприязнь и осуждение. Во второй половине сериала её стали показывать другой: как по мне, сейчас, какое действие Мартины не возьми, оно со знаком плюс. Момент с сыном (то, что Мартина не позволила мальчику общаться с отцом) я воспринимаю как некачественную работу сценаристов, ошибку с их стороны.

natadovalle написал(а):

Любят растягивать удовольствие!

Играть на нервах людей. :mad:

+1

540

Ata написал(а):

как по мне, сейчас, какое действие Мартины не возьми, оно со знаком плюс.

Но почему-то меня эти плюсы не впечатляют и скорее наоборот, вводят в минус, потому что характер остался тот же! :glasses:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)