www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 421 страница 480 из 866

421

Alenka85 написал(а):

Сем начал ухаживать, да так красиво!!!

здорово  :love:

0

422

Да, у Сэма с фантазией лучше, чем у Франко)) Тот отправлял ей букет за букетом, а Сэмик подошел оригинально :love:  А в след серии Андреа отправит ему майку, которую она прятала у себя) только не поняла, что они друг другу написали в записках?))

0

423

SashaD написал(а):

А в след серии Андреа отправит ему майку, которую она прятала у себя) только не поняла, что они друг другу написали в записках?))

Это новая майка, ту старую она сожгла на костре вместе с фотографией Сема после того как раскрылась правда о фамилии братьев.

Он написал ей что для честного человека задолженность это вроде горького рабства.

А Андрея написала в своей открытке что задолженность вроде любой ловушки: в ней легко попасть, но трудно из нее выйти.

Философы оба :)  :love:

Но они долго про что кому должен спорили и это получается вроде азбуки Морзе у них. Чтобы никто больше не догадался. Хотя я думаю дедуля и служанка Ниевес подозревают.  :yep:

Отредактировано Alenka85 (12.05.2015 14:59)

0

424

Alenka85 написал(а):

Это новая майка, ту старую она сожгла на костре вместе с фотографией Сема после того как раскрылась правда о фамилии братьев

Ну да, я это и имела в виду)) Откопала же где-то точно такую же, и он тоже постарался)) Наконец они общаются без истерик и оскорблений)) Теперь ждем открытия СПА после ремонта, по идее там должны похитить Сэма и Андреа это увидит)

0

425

SashaD написал(а):

Ну да, я это и имела в виду)) Откопала же где-то точно такую же, и он тоже постарался)) Наконец они общаются без истерик и оскорблений)) Теперь ждем открытия СПА после ремонта, по идее там должны похитить Сэма и Андреа это увидит)

Ага, ладно она с этой майкой спала и знала марку и размер, а он меня удивил...

0

426

Ну наконец то, София и Артуро показали вместе  :jumping: Красивые у них сцены любви были, а Артуро шляпу снял, что радует. А то у меня были сомнения что и во время секса со шляпой не расстается  :D

Андрея и Сем уже по скайпу разговаривают :love: , а у Франко с Саритой даже мобильных не было. Слава технологии :cool:  Жаль что Ирина пришла и их прервала. Влюблённая Андрея - такая роскошная девушка, глаза блестят, всегда улыбается, новый гардероб.

Завтра крестины Артурито. Надеюсь только что Каетана не будет скандалить

0

427

110 серия.
Крестины Артурито. Все счастливы, ну кроме Каетаны конечно.
Андрея и Самуэль - взгляды, улыбочки, всё на лице написано  :love: Не перестаю ими восхищаться, такие они красивые, классно вместе смотрятся.
Патрисия совсем отчаялась, уже хотела заняться сексом с Семом в паркинге. Он её отшил, но их помощник лысого увидел, так что скоро уже наверное он Сема похитит.

А Валверде оказывается не настоящий отец Исадоры. А её мать в психушке.

0

428

Мать Исадоры в психушке, папа в клетке по ходу.......не поняла правда живой он там или нет?

Сэм и Андреа просто душки, наконец от скандалов перешли к флирту)) А в след серии поцелуйчики, пощечина, похищение и снова поцелуйчики :cool:  :flag:  :love:  :flirt:

Я так поняла, что Лео уволил Пабло? И теперь все три сестры против него!) А Каэтана решила сговориться с Исадорой, чтобы разлучить Софу с Артуро :angry:

Отредактировано SashaD (15.05.2015 16:13)

0

429

SashaD написал(а):

Я так поняла, что Лео уволил Пабло? И теперь все три сестры против него!)

Молодец Андрея что наконец то поняла кто Леонардо и в этот раз пошла наперекор матери. Отстояли все-таки сестры работу Пабло в ранчо! Каетана дала пощёчину Андрея из за Леонардо, а Сэм все переживал, хотел позвонить но не решился. Попался красавчик в сети ведьмочки :D Нравится что здесь Сэм как-то более плавно поменял отношение к Андрея, а то а ТС Франко с Саритой ссорились как кошка с собакой до того первого поцелуя после инаугурации магазина.

Что за мания у Телемундо вставать в все сериалы байки про оружия, незаконной торговли и мафиотов. Пол серии про это трепались. Я не против этого жанра, но мне кажется можно было бы и поменьше этих сцен. У них же другие сериалы про гангстеров, как El señor de los cielos.

0

430

Наши уже пару страниц предполагают, что похитят Сэма. Что не событие то должно закончится похищением Сэма. А может этого вообще не будет  :rofl:.

0

431

Ir.Di написал(а):

Наши уже пару страниц предполагают, что похитят Сэма. Что не событие то должно закончится похищением Сэма. А может этого вообще не будет  .

В промо. где Сэм целует Андреа, у него синяк под глазом.....так что может и не похищение, но что-то должно быть))

0

432

Alenka85 написал(а):

А Валверде оказывается не настоящий отец Исадоры. А её мать в психушке.

вот это новость  o.O
как так получилось что он её воспитывал?

0

433

Ptichka написал(а):

вот это новость  
как так получилось что он её воспитывал?

Я так поняла, что он был влюблен в ее мать, а она предпочла другого и еще и родила от него. Вот он от них и избавился,а дочь забрал себе.....Ну по крайней мере так подсказали мне мои познания в испанском, а на сколько это точно не знаю :D

Отредактировано SashaD (16.05.2015 18:11)

0

434

SashaD написал(а):

Вот он от них и избавился,а дочь забрал себе...

ну и нужна ему эта дочь от другого  :crazyfun:  своего бы ребенка родил этот Эмилио.

SashaD написал(а):

Ну по крайней мере так подсказали мне мои познания в испанском, а на сколько это точно не знаю

спасибо  :flirt:

0

435

Ir.Di написал(а):

Наши уже пару страниц предполагают, что похитят Сэма. Что не событие то должно закончится похищением Сэма. А может этого вообще не будет  .

А вот теперь в промо есть похищение Сэма, так что будет)))

0

436

Ir.Di написал(а):

Наши уже пару страниц предполагают, что похитят Сэма. Что не событие то должно закончится похищением Сэма. А может этого вообще не будет  .

:D Просто очень хочется наконец-то увидеть пару Андрея и Сэм вместе  :love:
Но судя по промкам, похищение будет на этой недели. А Андрея крепкий орешек, так воинственно подошла она к спасению своего любимого  :cool:

https://www.youtube.com/watch?v=X0ge6S6zaAM

Отредактировано Alenka85 (18.05.2015 17:28)

0

437

Меня Пати выбесила, ведет себя как шлюшка последняя. Сэм уже дал понять что не хочет её, а она лезет.
Но это еще ладно, пыталась еще раз, но как она это делала было мерзко, чуть ли не в штаны ему на улице лезла или что она там расстегивать пыталась, обцеловывала его  :insane:

Еще Каетана, достала своим настроем против Артуро, уже бы не трогала его, нет какую-то каку задумала с Исадорой :mad:
Одно радует, не выходит замуж за Лео

0

438

Ну наконец-то, наконец-то он её поцеловал!!!  :jumping: Хотя Сэм тормозит немного, все очень классно было. Когда только встретились, он такие красивые слова сказал, но не осмелился поцеловать Андрея, а когда поцеловал ступил и получил пощёчину  %-) Ну и тяжелая рука у худышки Андрея!!!
Серия закончилась на том как Андрея идёт спасать Сэма.

Все 3 пары в этой серии вместе, Артуро с Софией - сладкие, а Ирка играет с Флавио в кошки мышки - интересно что она ещё задумала :D

Ptichka написал(а):

Меня Пати выбесила, ведет себя как шлюшка последняя. Сэм уже дал понять что не хочет её, а она лезет.
Но это еще ладно, пыталась еще раз, но как она это делала было мерзко, чуть ли не в штаны ему на улице лезла или что она там расстегивать пыталась, обцеловывала его 

Я её не понимаю. Он уже 2 раза дал ей отворот поворот. И Улисес все грозится всех порезать. А она никак не успокоится.

0

439

О-го-го, какая серия  :glasses:
Сэм и Андрея поставили новый рекорд поцелуев  :blush: , Ирина оставила Флавио голым в спа и ушла с его одеждой  :D , а София наконец-то сказала матери что вернулась к Артуро и даже была готова с ним уйти. А Вероника узнала что она не родная дочь Миранды.

Как Андрея своего Сема спасла  :cool: с пистолетом и на каблуках. Ну а дома уже дали волю чувствам, как они целовались   :love: Потом еще Сэм пошел и с Улисесом поквитался, Пати  все бегала то к одному, то к другому пытаясь их успокоить. Может поймет уже что в один прекрасный день они друг друга поубивают и в итоге останется одна если так будет продолжать за Сэмом бегать.

Какое лицо было у Дарио при виде голого Флавио  :D  :crazyfun:  :crazy: Не знаю кому прикид лучше: Флавио с короткими штанами Дарио или Дарио в платье Вероники  :tired: Флавио опять на Ирку разозлился: "Ну держись, Ирина Гаярдо!!!"
Ну кто виноват что он на девочке женился? Знал же её характер.

Надо отдать Каетане должное, хотя для неё был шок что София опять с Артуро, быстро собралась и сделала вид что согласна с свадьбой чтобы София не ушла из дома с сыном и чтобы дать Исадоре время их разлучить. Габриела в ТС не была такой продуманной. Она была более жесткой и какой то более сухой в отношении к дочерям, но более правильной чем Каетана.

Вероника узнала правду и уйдет из дома. Не нравится мне все-таки эта актриса, и внешне не очень и играет посредственно. И что в ней такого нашли???

Отредактировано Alenka85 (20.05.2015 09:36)

0

440

Alenka85 написал(а):

Не нравится мне все-таки эта актриса, и внешне не очень и играет посредственно. И что в ней такого нашли???

Она великая певица  :whistle:,  с конкурса талантов какого-то и народ ее очень любит. Но певица не значит, что актриса должна выйти с нее.

0

441

Ir.Di написал(а):

Она великая певица  ,  с конкурса талантов какого-то и народ ее очень любит. Но певица не значит, что актриса должна выйти с нее.

Ага  :rolleyes: И на фоне других девушек смотрится она тяжеловатой, габариты у нее побольше и плечи широкие, мужские, хотя пытаются за счет одежды смягчить этот эффект.

0

442

Alenka85 написал(а):

И на фоне других девушек смотрится она тяжеловатой, габариты у нее побольше и плечи широкие, мужские, хотя пытаются за счет одежды смягчить этот эффект.

Мне она Альмой понравилась за ту одну серию, а Вероникой видела и ну никак.

0

443

Ir.Di написал(а):

Мне она Альмой понравилась за ту одну серию, а Вероникой видела и ну никак.

Мне тоже, наверное кудри делают её более женственной. И с актером игравшего Игнасио смотрелась она хорошо.

0

444

Alenka85 написал(а):

наверное кудри делают её более женственной. И с актером игравшего Игнасио смотрелась она хорошо.

Так и есть, с кудрями такая женственная девушка  :flirt: . А партнер этот блондистый хоть и молодой но с тем кто Игнасио смотрелась лучше.

0

445

Серия отличная!!! Особенно порадовали Сэм и Андреа!! Ну наконец-то без драк обошлось у них :cool:

Бедная София поверила слезам своей мамаши, пожалела ее и осталась. Надеюсь она не поверит, когда увидит Исадору с Артуро. Ведь он сказал, что боится, что согласия Каэтаны - это ловушка.

Ирина и Флавио уже достали пакостить друг другу. Оба как маленькие :sceptic:

Пара Вероника-Пабло (хоть их тут и не было) навевает на меня тоску. Она вся такая с минимумом эмоций и максимумом жестикуляция, у него вечно тоскливо-постное выражение лица......Скучные они какие-то :(  Росио тоже раздражает. Долго она Пабло дурить собирается? Он к ней даже не приходит, от кого она забеременить хочет??

0

446

Ir.Di написал(а):

А партнер этот блондистый хоть и молодой но с тем кто Игнасио смотрелась лучше.

а мне нет, с Пабло лучше, высокий, крупный, мощный парень, симпатичный

Alenka85 написал(а):

Ирина оставила Флавио голым в спа и ушла с его одеждой

меня больше Дарио и Флавио развлекли, Дарио приходит, а Флавио его голым задом встретил , хохма...
Они прямо такую проблему из этого придумали, сел бы Дарио в тачку и сгонял за одеждой Флавио, нет...начали переодеваться.
Дарио идет платье  :D

Alenka85 написал(а):

А Вероника узнала что она не родная дочь Миранды.

ну хоть часть правды, сдвиг есть

Alenka85 написал(а):

Как Андрея своего Сема спасла  :cool: с пистолетом и на каблуках. Ну а дома уже дали волю чувствам, как они целовались

Сэму повезло что Андреа хорошо стреляет )
Прикольная пара

Alenka85 написал(а):

Может поймет уже что в один прекрасный день они друг друга поубивают и в итоге останется одна если так будет продолжать за Сэмом бегать.

а я хочу чтобы она поняла, что ему она не нужна и чтобы это понял Улисес

Alenka85 написал(а):

Надо отдать Каетане должное, хотя для неё был шок что София опять с Артуро, быстро собралась и сделала вид что согласна с свадьбой чтобы София не ушла из дома с сыном и чтобы дать Исадоре время их разлучить.

значит Артуро прав что не верит ей

Alenka85 написал(а):

абриела в ТС не была такой продуманной. Она была более жесткой и какой то более сухой в отношении к дочерям, но более правильной чем Каетана.

мне Каетана интересней

Alenka85 написал(а):

Не нравится мне все-таки эта актриса, и внешне не очень и играет посредственно. И что в ней такого нашли???

мне игра её вообще не нравится, да и внешне не нравится..
просто что на положительная героиня  :flirt: неприязни не вызывает

SashaD написал(а):

Надеюсь она не поверит, когда увидит Исадору с Артуро. Ведь он сказал, что боится, что согласия Каэтаны - это ловушка.

а что именно задумала Каетана и Исидора?

0

447

Ptichka написал(а):

меня больше Дарио и Флавио развлекли, Дарио приходит, а Флавио его голым задом встретил , хохма...
Они прямо такую проблему из этого придумали, сел бы Дарио в тачку и сгонял за одеждой Флавио, нет...начали переодеваться.
Дарио идет платье

Ха-ха-ха, это точно, и еще можно подумать в спа нету хотя бы банных халатов. Когда Ирина его голого в лесу оставила, шел с листиками пешком пол города, а в машине Дарио он с полотенцем не захотел ездить.

0

448

Ptichka написал(а):

Сэму повезло что Андреа хорошо стреляет )
Прикольная пара

Да, и что у Андрея был с собой пистолет. Ну в Штатах сплошь и рядом все с оружием ходят.

Ну пара в самом деле классная и очень химичная. В твиттере поговаривали что актёры и в жизни вместе. Не знаю правду ли это, но если да - молодцы  :cool:

Ptichka написал(а):

а что именно задумала Каетана и Исидора?

Обмануть Софию якобы Артуро тайно встречается с Исадорой.
Но мне кажется София не поведётся. Она уже поняла что у Исы не все дома.

0

449

Ptichka написал(а):

а что именно задумала Каетана и Исидора?

Когда Артуро пришел к Вальверде поговорить о доме своих родителей, он оставил его (бедного) с Исадорой и она сразу вешаться на него начала. Он пытался ее оттолкнуть, тут вошла Софи и Исадора все представила так, как будто Артуро к ней приставал и она отбивалась :angry:

Короче Каэтана и Исдора хотят убедить Софи, что между этой шизофреничкой и Артуро что-то есть, точнее, что Артуро ее домогается

Отредактировано SashaD (22.05.2015 00:44)

0

450

Софи-молодец!! Не поверила Исадоре и влепила ей пару оплеух :jumping:

Сэм заступился за Андреа, когда Лео ее толкнул, в итоге драка, Каэтана недовольная и даже то, что Леонардо поднял руку на ее дочь е не особо волнует :dontknow:

Все обсуждают свадьбу, Каэтана пытается оттянуть как может, но Софи и Артуро решили пожениться через месяц. Исадора уже планирует как сорвать свадьбу.

В след серии свидание Сэма и Андреа, а Пати тут как тут. Начала наезжать на Андреа и говорить, что Сэм все равно в итоге вернется в ней. Вот же зануда. Улисеса как арестовали за то, что на Сэма покушался, пати сразу пришла к нему в камеру развод просить :suspicious:

0

451

SashaD написал(а):

Софи-молодец!! Не поверила Исадоре и влепила ей пару оплеух

Это было классно!!!

SashaD написал(а):

Сэм заступился за Андреа

Молодец Сэм, мужик!!! Защитил свою девушку  :cool:
Понравилась сцена, но мне кажется в ТС когда Франко заступился за Сару, драка зрелищней была. Но там был Хуан, а у Симарро классно драки получаются.

SashaD написал(а):

Каэтана недовольная и даже то, что Леонардо поднял руку на ее дочь е не особо волнует

Каетана какая то заторможенная была. Прямо хотелось ей пощёчину влепить чтобы проснулась от гипноза Леонардо. Не зря говорят что любовь зла  :D

Отредактировано Alenka85 (22.05.2015 13:58)

0

452

SashaD написал(а):

В след серии свидание Сэма и Андреа, а Пати тут как тут. Начала наезжать на Андреа и говорить, что Сэм все равно в итоге вернется в ней. Вот же зануда. Улисеса как арестовали за то, что на Сэма покушался, пати сразу пришла к нему в камеру развод просить

Жалко что их романс так быстро раскроется. Пати не сможет сдержать язык за зубами и всем расскажет, по крайней мере Леонардо. А тот так и мечтает иметь компромат на Андрея, ведь она последняя крепость перед свадьбой с Каетаной и деньгами дел Хунко.
С другой стороны очень хочется увидеть драку за Сэма  :rofl: Это будет интересно  :rolleyes:

0

453

Alenka85 написал(а):

Жалко что их романс так быстро раскроется. Пати не сможет сдержать язык за зубами и всем расскажет, по крайней мере Леонардо. А тот так и мечтает иметь компромат на Андрея, ведь она последняя крепость перед свадьбой с Каетаной и деньгами дел Хунко.
С другой стороны очень хочется увидеть драку за Сэма   Это будет интересно

Дождалась пока Самуэль отойдет поговорить по телефону и подошла скандалить. Надеюсь Сэм вернется и при Андреа поставит на место эту истеричку!) А у сестер дель Хунко (особенно у Андреа) тяжелая рука :D  Так что не завидую я Пати)))))))

0

454

SashaD написал(а):

Дождалась пока Самуэль отойдет поговорить по телефону и подошла скандалить.

Ну конечно, чтобы отпугнуть Андрея всеми правдами и неправдами.

SashaD написал(а):

А у сестер дель Хунко (особенно у Андреа) тяжелая рука  

Это точно 😊 Смешно было когда худышка Андрея давала пощёчины Сэму, а он большой, широкоплечий парень, а от её руки его аж перекашивало.

0

455

Alenka85 написал(а):

Смешно было когда худышка Андрея давала пощёчины Сэму, а он большой, широкоплечий парень, а от её руки его аж перекашивало.

тут наверно дело не в силе, если пощечина хлесткая, то конечно голова сама по себе поворачивается от неожиданности.

Прикольная была 114 серия
Так насмеялась с ситуации Флавио и Дарио  :D , как Артуро и Сэм ржали над ним :cool:
Мне так нравится наблюдать как братья и сестры дурачатся между собой :jumping:
Лео уже надоел с своей агрессией, чуть что сразу за оружие хватается, стычка с Флавио была интересной.

0

456

115

Честно говоря не поняла поведение Монтальво, взял и так грубо толкнул Андреа, ведь она всегда была на его стороне, хотя конечно в последнее время и она против него, он это видит и хочет выяснить что за перемены с ней случились.
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0523/0b/2492dbaac4858cc37c80555a123f1c0b.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0523/c6/5f8896f7a9ca3be4df017e9e2405dcc6.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0523/d9/0c603c6fea4193107fe5c5139de3d9d9.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0523/6b/4f8e9f733f72317f76c5461239336c6b.jpeg
Какая Софочка умница, надавала оплеух Исадорке  :cool:  :D  А так спокойно поначалу слушала, что не ясно было верит ей или нет )
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0523/c1/950ed1f834e1ba28da4c1283339e4ec1.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0523/73/21790f1b0f2178dc5f12b08f810faf73.jpeg
Иринка насмешила на счет свадьбы через год  :D
Интересно, Исидора поймет что это её мать?

0

457

Сэмик и Андреа такие классные, любовь морковь а он ее все равно ведьмочкой называет. Особенно понравилась сцена в баре после ухода Патрисии когда они шуточно изобразили что опять ругаются,и танцевали потом под красивую песенку-в общем  они сейчас такие милахи.. Не представляю что будет с Андреа когда про них узнает маман,бедная девочка,мне ее жаль,если уж ей досталось от Каетаны когда они после крестин вернулись с дедом домой и не привезли с собой Софку то за шашни с Самуэлем она ее точно убьет  :'(

0

458

KateB83 написал(а):

Сэмик и Андреа такие классные, любовь морковь а он ее все равно ведьмочкой называет.

классные у них отношения, не помню кто писал, мол у них слишком быстрый переход от ненависти к любви, особенно с её стороны. А вот мне так не кажется, для меня все гармонично и намного интересней пары Франко-Сара, ту пару я вообще в упор не видела, не интересны были...

KateB83 написал(а):

то за шашни с Самуэлем она ее точно убьет

разочаруется страшно, но Андреа сильная, пусть покажет характер)
Бедная Каетана, все три дочери умирают по Гальярдо ))

0

459

Рада, что Сэм пришел вовремя и заступился за Андреа перед Пати :love:  Она ее обвинила в том, что Андреа заметила Сэма только тогда, когда он разбогател. А он сказал, что Пати сама же его бросила из-за отсутствия денег :playful:  Так ей и надо. А еще предателем его называет. Когда он ее предать то успел?))))

Даже страшно представить, что мамаша с Андреа сделает, когда правду узнает :confused:

Жутко меня раздражает Росио. Я понимаю, что к Пабло неровно дышит, но зачем парню жизнь портить? Видит же, что он ее не любит. Эгоистка :angry:

Забыла уже сцену с серенадой. Правда в ТС они ночью пели, но и так хорошо :flirt:  И Лео-зануда с пукалкой своей побежал, хорошо Каэтана додумалась его остановить.

0

460

SashaD написал(а):

Жутко меня раздражает Росио. Я понимаю, что к Пабло неровно дышит, но зачем парню жизнь портить? Видит же, что он ее не любит. Эгоистка

меня тоже...насильно мил не будешь, вроде нормальной девушкой казалась.

0

461

SashaD написал(а):

Она ее обвинила в том, что Андреа заметила Сэма только тогда, когда он разбогател. А он сказал, что Пати сама же его бросила из-за отсутствия денег   Так ей и надо.

Но вообще-то она его бросила не из за денег. Она с ним была, когда он был беден.  Более того, она ради него вообще отказалась от всего. А бросила она его  из за "измены" с Андреа и "обмана" насчет своей фамилии. Ну, и мечты стать известной певицей.  Андреа же действительно с ним сошлась только, когда он стал богатым. Если бы не это, то она бы никогда не опустилась до того, чтобы быть с "грязным рабочим".

Ptichka написал(а):

А вот мне так не кажется, для меня все гармонично и намного интересней пары Франко-Сара, ту пару я вообще в упор не видела, не интересны были...

А я наоборот пару Сара-Франко обожала. Для меня их история любви шедеврина. А пара Андреа-Сэм для меня выезжает только за счет  своей химии, а по их истории вопросов много.

0

462

Leona написал(а):

Но вообще-то она его бросила не из за денег. Она с ним была, когда он был беден.  Более того, она ради него вообще отказалась от всего. А бросила она его  из за "измены" с Андреа и "обмана" насчет своей фамилии. Ну, и мечты стать известной певицей.  Андреа же действительно с ним сошлась только, когда он стал богатым. Если бы не это, то она бы никогда не опустилась до того, чтобы быть с "грязным рабочим".

Пати была с ним и в период бедности, но все равно были склоки из-за неуплаты номера в гостинице и прочее. "Измена" и обман с фамилией были просто хорошим поводом, чтобы свалить к Улисесу. А Андреа ведь уже решилась как-то рассказать ему о своих чувствах, но он в этот момент делал предложение Пати. Так что она тоже не из-за денег с ним сошлась.

0

463

SashaD написал(а):

А Андреа ведь уже решилась как-то рассказать ему о своих чувствах, но он в этот момент делал предложение Пати. Так что она тоже не из-за денег с ним сошлась.

Мне Андреа напоминает героиню из фильма "Собака на сене". Та тоже любила героя, но не могла с ним быть т.к. он был ей не ровня. Только после того, как он стал богатым, она с ним сошлась. Конечно, сошлась она с ним не ради денег, а потому что любила его, но если бы он не стал богатым, то вместе бы они не были. Но там было другое время, другие нравы. Героиня была воспитана так, что она не могла по-другому.

0

464

Ого, столько интересного за сутки!!! Вот за это и люблю этот сайт, мнения у всех разные и обсуждения жизненные. В твиттере все только и восхищаются как герои поцеловались, и кака у них любовь :D

Ptichka написал(а):

Так насмеялась с ситуации Флавио и Дарио   , как Артуро и Сэм ржали над ним 
Мне так нравится наблюдать как братья и сестры дурачатся между собой.

Мне тоже понравились эти сцены. Как в обычной семье, дурачатся, друг друга поддерживают и дружны.

Ptichka написал(а):

Честно говоря не поняла поведение Монтальво, взял и так грубо толкнул Андреа, ведь она всегда была на его стороне

Он вообще очень агрессивным стал. Чуть что и пистолет в руках. В начале фильма он как-то более аристократично держался, а сейчас даже при Каетане как мужлан неотесанный. И как она его сути не видет???

0

465

KateB83 написал(а):

Сэмик и Андреа такие классные, любовь морковь а он ее все равно ведьмочкой называет.

А мне нравится что он её ведьмочкой называет. Это как то сглаживает впечатление от "Ведьмы!!!" когда он её так обзывал.

KateB83 написал(а):

Не представляю что будет с Андреа когда про них узнает маман,бедная девочка

Думаю тоже что и Габриела с Сарой. Вот только в  ТС Франко об этом так и не узнал, что жалко. Надеюсь Сэм узнает и придёт заступиться за Андрея.

Ptichka написал(а):

классные у них отношения, не помню кто писал, мол у них слишком быстрый переход от ненависти к любви, особенно с её стороны. А вот мне так не кажется, для меня все гармонично и намного интересней пары Франко-Сара, ту пару я вообще в упор не видела, не интересны были...
))

Мне обе истории нравятся, у Франко с Сарой по разному было чем у Андрея с Сэмом, да и характера у героев разные. Но развития их отношений мне и там и там интересны.

0

466

Alenka85 написал(а):

Думаю тоже что и Габриела с Сарой. Вот только в  ТС Франко об этом так и не узнал, что жалко. Надеюсь Сэм узнает и придёт заступиться за Андрея.

Я тоже хочу, чтобы Сэм узнал и пришел разобраться с мамашей. Габриэле это как-то уж слишком легко с рук сошло и помирились с дочкой быстро. Все-таки наказывать тоже надо адекватно, не в каменном веке живут.

0

467

Leona написал(а):

Андреа же действительно с ним сошлась только, когда он стал богатым. Если бы не это, то она бы никогда не опустилась до того, чтобы быть с "грязным рабочим".

Андрея сошлась с Сэмом когда он овдовел и наконец-то одним был, а до этого он то с Пати, то с Беатрис, сплошная вереница женщин за ним тянулась.  :flirt: При этом Сэм не очень то и уделял внимание Андрея, мне кажется что если он попытался бы её соблазнить, ему бы это удалось.
И еще оба повзрослели с момента их знакомства и изменились, Андрея стала менее надменной, а Сэм стал смотреть на женщин думая головой, а не другим местом. :rofl:
Может в начале Андрея и была несносный, но ошибаться нормально, главное это осознать и измениться.

Отредактировано Alenka85 (24.05.2015 15:49)

0

468

Alenka85 написал(а):

а Сэм стал смотреть на женщин думая головой, а не другим местом.

Ну, не знаю,  по мне Сэм как смотрел на женщин одним местом так и продолжает смотреть. :D  Можно подумать, что в Андреа он разглядел ёё внутренний мир. Нет, на прелести ёё запал. А уже после того, как она его спасла, то разглядел еще какой-то потенциал. Франко в этом плане был другим. Он после того, как обжегся с Росарио, то уже не бросался на красивую внешность. Влюбился в Сару, которая не была красавицей, но он сумел в ней разглядеть бриллиант. У Сэма же не получилось с одной стервозной брюнеткой с сексуальной фигурой, так он нашел себе другую стервозную брюнетку с сексуальной фигурой. :D

0

469

Leona написал(а):

У Сэма же не получилось с одной стервозной брюнеткой с сексуальной фигурой, так он нашел себе другую стервозную брюнетку с сексуальной фигурой.

Поэтому как было в ТС мне нравится больше. Здесь же девушки похожи очень, ну у молодой Андреа еще сракенция не выросла таких размеров, как у старшей Патрисии. Вот и все разница между ними. Идеально было так как на фото. Было бы Сэмику счастье  :D.
https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/t31.0-8/11128362_907976332592083_665416551502364206_o.jpg

0

470

Ir.Di написал(а):

П ну у молодой Андреа еще сракенция не выросла таких размеров, как у старшей Патрисии. Вот и все разница между ними.

У Андреа фигура лучше. У Пати не только задница большая, но и ноги кривые. У Андреа же фигурка по мне идеальная. Не зря Сэм на нее запал, когда увидел полуголую. :crazy:

Отредактировано Leona (24.05.2015 19:54)

0

471

Leona написал(а):

У Андреа фигура лучше. У Пати не только задница большая, но и ноги кривые. У Андреа же фигурка по мне идеальная. Не зря Сэм на нее запал, когда увидел полуголую.

Отредактировано Leona (Сегодня 19:54)

Согласна))) Фигура у нее шикарная, тоненькая, но все на месте) А Пати прямо тяжеловес)))

0

472

Все же было бы интереснее что бы девушки хотя бы по типажу красоты отличались. А то выходит Сэмику по фигу какую брюнетку иметь, главное бы его любимый типаж женщины был. Амесли появится третья такая же то Андреа пойлет лесом. Не видно того отличия, за которое он мог полюбить Андреа. У нее всегда на Сема была реакция, как у психопатки. За это разве женщин любят.

0

473

Андреа насмешила, она действительно боится ящериц или ей просто нравится прыгать на Сэмика??? :D уже второй раз при виде тритона она запрыгивает на Самуэля.. :rofl:

0

474

KateB83 написал(а):

Андреа насмешила, она действительно боится ящериц или ей просто нравится прыгать на Сэмика???  уже второй раз при виде тритона она запрыгивает на Самуэля..

Это действительно странно что девушка выросшая в ранчо со скотом, лошадьми и всякими разными животными, ящериц панически боится. Но в жизни всякое бывает  :dontknow:

0

475

Артуро и Соле поймали Сэма и Андрея с поличным  :D  Но они и не очень то и старались секрет держать, сидят и целуются среди белого для в гостиной ранчо Алказар  :love: Понравилось как Сэм обнял Андрея и сказал что будет бороться за их чувства  :love:

0

476

Alenka85 написал(а):

Но они и не очень то и старались секрет держать, сидят и целуются среди белого для в гостиной ранчо Алказар

У Каетаны будет третий мини инфаркт  :rofl:, если узнает. А на то, что случилось с Альмой, все забили ? Никакого детективчика не сделали, только любовь неземную  :rofl: ?  Интересно сколько серий сделают. У Сэмдреа ( на фейсбуке их так называют  :D ) все нормально, психопатка успокоилась  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif ,  Флавио и Иринка подурачатся и помирятся. Полудохлая зануда и никто не изменит моего мнения, ( дремала вместе с Мейером, сейчас на Аарона сон нагоняет ) в платье свадебном ужасе в салоне вертелась. Ну на свадьбе может быть цирк. А что она развелась с тем придурком ? Наверное раз замуж выходит.
Была премия недавно в Майями. Злодейку взяла лучшую Соня, молодую протагонистку то ли открытие года Кимберли. Ну они самые нормальные актрисы в этом сериале хотя на внешность, негативом не прет от них за километр.

0

477

а в следующий серии в Артуро и Софку стреляют,и это 100% Исадора, а я думала она его похитит как Динора Хуана

Отредактировано KateB83 (26.05.2015 11:30)

0

478

Ir.Di написал(а):

У Каетаны будет третий мини инфаркт  , если узнает.

Точно узнает, с такими темпами скоро все узнают. Главное Пати знает, а она молчать не будет, лишь бы Сэму с Андрея жизни не было.

"Ir.Di написал(а):

А на то, что случилось с Альмой, все забили ? Никакого детективчика не сделали, только любовь неземную   ? 

Ну почему, у Артуро со свекровью до сих пор трения по этому поводу. Каетана ему только говорит что его сестра её мужа собиралась увезти и Артуро сразу в лице меняется.

Ir.Di написал(а):

Интересно сколько серий сделают.

160

Ir.Di написал(а):

А что она развелась с тем придурком? .

Ещё до рождения ребенка.

KateB83 написал(а):

а в следующий серии в Артуро и Софку стреляют,и это 100% Исадора, а я думала она его похитит )

Я так поняла что похищение все-таки будет, Исадора похитит Артуро и Веронику.

0

479

Alenka85 написал(а):

Я так поняла что похищение все-таки будет, Исадора похитит Артуро и Веронику.

Наверное будут стрелять по ним и в суматохе увезут Артуро. Зато здесь точно не будет сомнений, что он сбежал сам перед свадьбой. Норму же все пытались убедить, что Хуан сам уехал (не все, но мамаша и Фернандо с Динорой)

0

480

А Сэмик все ходит с обручальным кольцом. Ещё не решился его снять.

0