www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)


Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Сообщений 241 страница 300 из 850

241

Ir.Di написал(а):

А вот падре Капетильо во-первых я в нем падре не вижу, во-вторых такое ощущение, что актера сунут надо не надо в любой сюжет  .

У меня такое же ощущение. Ему больше шла роль Нелсона Бризза в Amores verdaderos. Ух, какие горячие сцены были у него там с Маржори де Соуза  :blush:

0

242

Alenka85 написал(а):

А вот Греттел Валдес не могу отделить от ее Марии в Lо que la vida me robó. 2 негативные роли подряд

надо же я думала это первая ее негативная роль

0

243

Alenka85 написал(а):

Ему больше шла роль Нелсона Бризза в Amores verdaderos. Ух, какие горячие сцены были у него там с Маржори де Соуза

Вот и я его после той роли сейчас падре не могу представить  :rofl:

Alenka85 написал(а):

после роли Марикруз в Corazón Indomable странно как-то видеть её в роле светской львицы

Мари Круз разве потом не стала светской львицей ? Не весь сериал она была дикой  :dontknow:

Alenka85 написал(а):

А вот Греттел Валдес не могу отделить от ее Марии в Lо que la vida me robó. 2 негативные роли подряд

Я тоже не могла сначала отделить но различия все же немного есть. Мария для меня противнее. У Вирхинии видно бантики и платьица колокольчиком впечатление сглаживают  :D

Alenka85 написал(а):

Прямо противоположность Серхио Сенделя, который там играл импотентного психопата Педро, а здесь приятного Эмилиано.

Сенделю импотентный психопат удался на все сто  :rofl: , приятный Эмилиано мне все равно не приятный. Такое ощущение, что вот что-то вычудит  :crazy: . А не чудит  :D .  И ни туда и ни сюда. Что староват Сендель для роли, что не его это амплуа ленивых котов играть.

0

244

Ir.Di написал(а):

приятный Эмилиано мне все равно не приятный

ничего в нем приятного нет

0

245

lenaflame написал(а):

ничего в нем приятного нет

Конечно, особенно когда пить начал так вообще противный такой стал. Актеру хорошо удается роль вечного бухарика  :D

0

246

Ir.Di написал(а):

Мари Круз разве потом не стала светской львицей ? Не весь сериал она была дикой .

Ну потом она стала конечно крутой наследницей и вертелась в высоком обществе, но всё равно присутствовало в ней какое то дикость, чуть кто обидел она становилась опять зверем.

0

247

Alenka85 написал(а):

Ну потом она стала конечно крутой наследницей и вертелась в высоком обществе, но всё равно присутствовало в ней какое то дикость, чуть кто обидел она становилась опять зверем.

Ясно. Ну не всю жизнь Ане зверюшек играть. Пусть будет светской львицей  :flirt:.

0

248

Ptichka написал(а):

Веро сказала что была у падре, Мартин сразу напрягся...А тут еще французик с чемоданом явился, Мартин сразу оскалился, выпустил шипы и начал на него наезжать почему это лично он принес чемодан

я думала Мартин вскочит и пришибет француза на месте ^^ меня вот француз пока больше всех раздражает, не знаю почему, мож из-за деланного акцента.

Ptichka написал(а):

был бы он побольше в церкви, а то все пот гостям ходит, но в данном случае Мартину это полезно )

ну он на то и священник в принципе, чтоб помогать людям, а Мартин в прнципе пока самый запущенный случай в поселке видать.))))

Ptichka написал(а):

Танцы в клубе были смешны, как девчата Эмилио делили   то одна помешает, то другая

я ржала когда Клава предложила пойти Эмилиано потанцевать, а этот тормоз непросек и позвал с собой до кучи Вирхи с Николасом. :D
Ботель помоему видел Вирхи на фотке, поэтому так на нее посмотрел, он потом может ее раскусит.
Падре сказал Мартину, что не может так сильно человек притворятся, это он еще просто с Вирхи не познакомился :D

Ptichka написал(а):

Ну понятное дело Мартин ему отказал , как его дедок не уговаривал и не оправдывал Мануеля. Мартин говорит что это больше из-за жены, если бы он не пришел вовремя , что бы его внук сделал..

Мне даже в какой то момент жаль дедка стало, Мартин прям очень резко с ним разговаривал.
От Вани балдею, блин как он играет :love:  мексам конечно многим еще учится и учится, так эмоции быстро на лице меняются.

Отредактировано маргаритка (20.05.2015 22:50)

0

249

Ir.Di написал(а):

Я тоже не могла сначала отделить но различия все же немного есть. Мария для меня противнее. У Вирхинии видно бантики и платьица колокольчиком впечатление.

Ну  да, Мария крестьянкой была, потом её переодели, но она так невежественной и осталась. Да ещё и не все дома у неё были. Хотела быть с Алехандро и все, даже пыталась себя и его убить чтобы быть с ним. В итоге так и умерла.
Вирхиния утонченная и хитрая штучка, которые всех мнимой болезнью манипулирует.

Ir.Di написал(а):

Что староват Сендель для роли

Этим иногда поражает Телевиса. Что молодых актеров не нашлось? Как вспомню как 40летняя Норьега и 50летний Яньез играли юных героев в Fuego en la sangre 🙈. Поэтому и  правалился проект.

0

250

Alenka85 написал(а):

В итоге так и умерла.

Глупая смерть глупой женщины  :crazy: . Любят зациклить героинь на одном мужчине и больше мужчин в мире нет  :D

Alenka85 написал(а):

Что молодых актеров не нашлось?

:dontknow: Не нашлось видно.. Главное не забывать, что Сендель ховенсито  :crazy: и милая деточка  :flirt:  :D .

Alenka85 написал(а):

Как вспомню как 40летняя Норьега и 50летний Яньез играли юных героев в Fuego en la sangre 🙈. Поэтому и  правалился проект.

:rofl: Это вообще как пародия была, а не сериал.

0

251

Ir.Di написал(а):

Сендель ховенсито

да уж ховенсито

этот актер мне кота базилио напоминает

0

252

Ir.Di написал(а):

Не нашлось видно.. Главное не забывать, что Сендель ховенсито   и милая деточка     .

Сенделю тут пока удается пока одна роль - бухарика, надискаче например тоже неплохо смотрелся, вжился в роль. ^^

0

253

фууу ховенсито опять квасит
зато у мстителя прям такая ля мур
дедок переживает за своего придурка внука

0

254

lenaflame написал(а):

этот актер мне кота базилио напоминает

Точно  :rofl: . Я его все ленивым котом называю, а она настоящий Базилио.

маргаритка написал(а):

Сенделю тут пока удается пока одна роль - бухарика, надискаче например тоже неплохо смотрелся, вжился в роль.

:crazyfun: На что он тратит свой талант. На дискаче он надеюсь скандалить не начал, он это любит когда выпьет. Но там же Веруньки по идеи не должно быть, ее место возле ложа потерпевшего мужа. Так с кем Эмилька плясал ?

0

255

ну все это дурочка с косой пошла напоклон к веро и счас этого козла отпустяь

ну вот мартин простил мануэля. ну дед нему теперь ноги целовать должен

0

256

23 серия

Они бесподобны, лежат воркуют, Веро рассказывает Мартину о своем детстве...А потом они во что-то там играли...я не могу с них.. :D
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0521/97/84242f8850dab287aebc3bc89d7a6c97.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0521/42/5c9466f102979ad7a8c56fb32062c642.jpeg
Вирхиния смешная, смекнула что из-за ранения Мартина Вероника может вернуться и запричитала что он не может умереть  :D
А Эмилио рад, мечтает что бы Мартин умер и Веро вернулась к нему  :mad:
Долго мусолили кто же поедет с Мина Эскондида, все такие сердобольные аж тошнит, особенно от Эмилио и Вирхинии с ихними благородными намерениями  :insane:  :angry:
Врача уже принудительно заслали в ссылку  :D  Вирхи не пустили поехать.
Вот я сколько не пытаюсь понять логику мыслей Вирхинии, до меня не доходит :dontknow:
Она хочет убрать с дороги Клаудио, отправить её подальше от Эмилиано, но тем самым она может добиться того что Мартин и Веро рассорятся, и чего доброго вернется домой...
Не думаю что Вирхи женит на себе Эмиля за то время пока Клаудия будет в Мина Эскондида

Мартин размышляет на счет Мануеля, даже совета спросил у Нанси, я считаю что его не надо освобождать, такие не меняются люди.
Кресенсио вздохнул с облегчением, когда Мартин сказал что заберет заявление. Удивило что Мартин сказал что есть много свидетелей того что случилось, интересно кого он имеет в виду :D , во время ранения на пирсе никого не было..
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0521/6e/216f7f22a4fde9932f1d967660e78e6e.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0521/7d/bfe501401390cd9bf168d58963a98a7d.jpeg

+1

257

Ptichka написал(а):

Мартин сказал что есть много свидетелей того что случилось, интересно кого он имеет в виду

решил припугнуть наверно

0

258

Ir.Di написал(а):

В церкви падре во время службы  я его тем более не вижу. А там есть церковь ? Я не видела даже.

есть, в неё Веро ходила

lenaflame написал(а):

правильно он злится веро слишком добрая, а если б он ее ... вряд ли бы она прстила хотя героини часто прощают

Веро стало жалко и Пабло и Перлу, наслушалась рассказов Нанси что у Мануеля было непростое детство, что он так и остался ребенком в душе. Меня это коробит, взрослый мужик, а ведет себя как недоразвитый: брата курить учил, к девке в баре пристает вечно, к работягам...Ну одним словом странное поведение.

Alenka85 написал(а):

Начала смотреть, пока 2 серии увидела, надо наверстать упущенное

Присоединяйся, догоняй нас  :flag:

Alenka85 написал(а):

А вот Греттел Валдес не могу отделить от ее Марии в Lо que la vida me robó. 2 негативные роли подряд  o.O Прямо противоположность Серхио Сенделя, который там играл импотентного психопата Педро, а здесь приятного Эмилиано.

Мне проще, его вообще 1й раз вижу, Гретель видела в Мятежном ангеле, когда она еще зеленой была..

0

259

Ptichka написал(а):

так и остался ребенком в душе

ага именно так и поступают дети  сразу лезут к женщинам

Ptichka написал(а):

ведет себя как недоразвитый

он и есть дебил

0

260

Alenka85 написал(а):

У меня такое же ощущение. Ему больше шла роль Нелсона Бризза в Amores verdaderos. Ух, какие горячие сцены были у него там с Маржори де Соуза

даже не представляю как это может выглядеть с этим актером  o.O
А имя Маржори де Соуза так знакомо, не мог вспомнить где видела, слышала.

lenaflame написал(а):

надо же я думала это первая ее негативная роль

оказывается нет...
более того , я думала она не снимается вообще  :D

Ir.Di написал(а):

Сенделю импотентный психопат удался на все сто  :rofl: , приятный Эмилиано мне все равно не приятный.

он и есть не приятный и на положительную роль не тянет по внешности  :D
Хотя не такой уж он и положительный, смерти Мартину желает, характера нет, сразу пьет...

Ir.Di написал(а):

Актеру хорошо удается роль вечного бухарика

тут согласна...
Улыбнуло как все сидят в клубе и скучают, смотрят как этот бухарик пьет и пьет и ничего сделать не могут.
А этот потом  такой:"я хорошо провел время " :rofl:

маргаритка написал(а):

я думала Мартин вскочит и пришибет француза на месте ^^ меня вот француз пока больше всех раздражает, не знаю почему, мож из-за деланного акцента.

меня не раздражает, скорее улыбает и удивляет, если бы на меня так не добро глянул раз чуй-то муж, я бы уже не пошла к этой женщине, а он продолжает ходить..

маргаритка написал(а):

я ржала когда Клава предложила пойти Эмилиано потанцевать, а этот тормоз непросек и позвал с собой до кучи Вирхи с Николасом.

может побоялся с ней наедине быть  :rofl:

маргаритка написал(а):

Падре сказал Мартину, что не может так сильно человек притворятся, это он еще просто с Вирхи не познакомился

это точно, у неё вся жизнь игра, всем врет и своему врачу и тете и дяде  %-)
как она сама не путается..

маргаритка написал(а):

Мне даже в какой то момент жаль дедка стало, Мартин прям очень резко с ним разговаривал.
От Вани балдею, блин как он играет :love:  мексам конечно многим еще учится и учится, так эмоции быстро на лице меняются.

Мне тоже немного дада стало жаль, во первых переступил через себя, пришел, во вторых извинился за внука..
И во второй его приход в 23й серии, тоже жаль стало, как он с надеждой и радостью на Мартина смотрел.. :D
Надеюсь дед не будет заподлистом и не станет мстить Мартину...

lenaflame написал(а):

этот актер мне кота базилио напоминает

можно и кота Базилио, но мне больше волка-оборотня  :D 

lenaflame написал(а):

зато у мстителя прям такая ля мур

это меня очень вдохновило , такие зайки  :love:  :flirt:

Ir.Di написал(а):

На дискаче он надеюсь скандалить не начал, он это любит когда выпьет. Но там же Веруньки по идеи не должно быть, ее место возле ложа потерпевшего мужа. Так с кем Эмилька плясал ?

плясал с Вирхинией - нашим умирающим леблядем..., с Клаудией, которая так за Мартином ревела что меня чуть поток соплей не унес, сцена явно лишняя была.., и с другом своим из фирмы...
Эмиль скандалить не стал, но остановить его было трудно..

lenaflame написал(а):

ну вот мартин простил мануэля. ну дед нему теперь ноги целовать должен

это точно, но он увы не сможет удержать своего придурошного внука

lenaflame написал(а):

решил припугнуть наверно

может и просто припугнуть, а может имеет в виду Нанси, падре и зятя Кресенсио, который пришли ему на помощь..
ну они же знают что случилось по горячим следам так сказать  ^^

0

261

lenaflame написал(а):

ага именно так и поступают дети  сразу лезут к женщинам

lenaflame написал(а):

он и есть дебил

:D  видимо в этом городке скучно жить, заняться не чем помимо шахты.
В следующий серии этот идиот оказывается не поменял фильтр и в воду попадут отравленные элементы, если я правильно по анонсу поняла, люди заболеют  :huh:

0

262

Ptichka написал(а):

видимо в этом городке скучно жить, заняться не чем помимо шахты.

да  и мне скучно на них смотреть

0

263

lenaflame написал(а):

да  и мне скучно на них смотреть

и мне не весело..
И хоть убейте, не понимаю о чем могут говорить Перла и Пабло, да у них же менталитет совсем разный, как ему с ней не скучно..

0

264

Ptichka написал(а):

Перла и Пабло, да у них же менталитет совсем разный, как ему с ней не скучно..

ну влюбился

0

265

lenaflame написал(а):

ну влюбился

наверно просто он не вписывается в высшее общество  :D
ему проще с этой дурочкой общаться

0

266

Ptichka написал(а):

И во второй его приход в 23й серии, тоже жаль стало, как он с надеждой и радостью на Мартина смотрел..  Надеюсь дед не будет заподлистом и не станет мстить Мартину...

В принципе то пока не за что мстить, он наоброт должен быть Мартину благодарен за то, что тот простил его внука, а вот Мануэль мне кажется еще напакостить может... Особенно если узнает, что это Пабло просил за него.
Мартин меня тож кстати удивляет все-таки немного тем, что Веро простить не может, а Мануэля простил, хоть и через себя тож переступил.
Вирхи седня обламалась, хотела в поселок с Даниэлем рвануть, но фига, ложь ее про болезнь обернулась тут против нее, тетя не отпустила.))) Ботель кстати знает оказывается Даниэля.

Ptichka написал(а):

это меня очень вдохновило , такие зайки

Седня почти о мести и не упоминалось, в такие моменты Мартин мне очень нравится :D
Веро в анонсе узнает кстати про смерть Деметрио.

Отредактировано маргаритка (21.05.2015 22:48)

0

267

может быть

0

268

маргаритка написал(а):

В принципе то пока не за что мстить, он наоброт должен быть Мартину благодарен за то, что тот простил его внука, а вот Мануэль мне кажется еще напакостить может... Особенно если узнает, что это Пабло просил за него.

просто дед унизился можно сказать перед Мартином, помните как он наезжал на него до этого случая, типа я тут хозяин городка  :glasses:
Кресенсио привык что перед ним голову склоняют все, подлянку вполне может сделать, но буду надеется что он не такой.
Ману точно может, до него же не дойдет что ему одолжение сделали..

маргаритка написал(а):

Мартин меня тож кстати удивляет все-таки немного тем, что Веро простить не может, а Мануэля простил, хоть и через себя тож переступил.

ну ту немного разные вещи, Мануель покусился на него лично, ну и на Веро..
А Диметрио это совсем другая ситуация, это родной человек..
Но мне кажется он уже близок к тому чтобы простить.

маргаритка написал(а):

Ботель кстати знает оказывается Даниэля.

мне Даниель мошенника напоминает, как будто он не законно практикует и взял себе чужое имя...
Я наверно напридумывала, но показалось что когда-то Вирхи говорила о том что он не честный..

маргаритка написал(а):

в такие моменты Мартин мне очень нравится

а я от них в восторге  :love:

маргаритка написал(а):

Веро в анонсе узнает кстати про смерть Деметрио.

да...Мартин опять рогом смотрит, а она поняла что это не новость для него.

0

269

Я боюсь чтобы чертовы родственички не наехали в Мина Эскондида, идиллию испортят..
Вот врач  Клаудио похоже первыми приедут нервы трепать.
Ну тут ясно, Веро будет ревновать Мартина к Клаудии , интересно а Даниель не влюбится в Веро  :D

0

270

Ptichka написал(а):

Я боюсь чтобы чертовы родственички не наехали в Мина Эскондида

ну это самое безобидное

0

271

Ptichka написал(а):

даже не представляю как это может выглядеть с этим актером

Ну не так конечно как с молодым и красивым  :D

Ptichka написал(а):

А имя Маржори де Соуза так знакомо, не мог вспомнить где видела, слышала.

Я тебе говорила о Мардж, что смотрю с ней Конец света. Мне Мардж знакома по сериалам "Старуха я", "Жертвоприношение женщины", Ремейке Телохранителя. Такая блондинка зайка  :flirt:

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/SJV3D.jpg

Ptichka написал(а):

более того , я думала она не снимается вообще

Я вообще не знаю, где она снималась после Мятежного ангела и до сериала с Рулли и Анжелик. Я Греттель там в первый раз увидела, думала девчонке лет 25, а ей почти 40 оказалось  o.O. Здесь она старше за счет цвета волос и ярких помад.

Ptichka написал(а):

это точно, у неё вся жизнь игра, всем врет и своему врачу и тете и дяде  
как она сама не путается..

Она по принципу - У лжеца должна быть хорошая память  :idea: . Вот не знаю пока таких лжецов профессиональных, все когда-то попадаются. Вирхинии премию.

Ptichka написал(а):

но мне больше волка-оборотня

Который уже и не человек но еще и в волка не обратился  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . Везет актеру, он обсуждаемый не за счет персонажа, а за счет своего уважаемого возраста и внешности  :D.

Ptichka написал(а):

плясал с Вирхинией - нашим умирающим леблядем..., с Клаудией, которая так за Мартином ревела что меня чуть поток соплей не унес, сцена явно лишняя была.., и с другом своим из фирмы...

Значит хорошо повисели  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif  . было весело.
Клаудия ревела  o.O . Так за Мартином или за миной, или за всем вместе  :rofl: . Пусть берется за Емелю.  Они больше друг другу подходят.
Что-то мне сериал опять захотелось смотреть  :D . Соскучилась по этим актерам и персонажам.

0

272

Ptichka написал(а):

А имя Маржори де Соуза так знакомо, не мог вспомнить где видела

Первый раз увидела её в Дикой кошке, с Симарро и Марлен Фавела. Обе там такие юные, им где-то за 20 было. Красивая новелла, красивые актеры, помню что с удовольствием смотрела.

0

273

Ir.Di написал(а):

Я тебе говорила о Мардж, что смотрю с ней Конец света. Мне Мардж знакома по сериалам "Старуха я", "Жертвоприношение женщины", Ремейке Телохранителя. Такая блондинка зайка

теперь ясно, но я с ней ничего не смотрела

Ir.Di написал(а):

а ей почти 40 оказалось  o.O. Здесь она старше за счет цвета волос и ярких помад.

на сейчас на 32 выглядит  o.O я в шоке..

Ir.Di написал(а):

Вот не знаю пока таких лжецов профессиональных, все когда-то попадаются. Вирхинии премию.

а если их и ловят на слове, умеют выкрутится  :idea:
талант..

Ir.Di написал(а):

Везет актеру, он обсуждаемый не за счет персонажа, а за счет своего уважаемого возраста и внешности

а что там Эмилио обсуждать, его очередную пьянку  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Так за Мартином или за миной, или за всем вместе

ну типа за Мартином  :D  но будь Мартин гол как сокол, она так бы не убивалась  :D

Ir.Di написал(а):

Что-то мне сериал опять захотелось смотреть  :D . Соскучилась по этим актерам и персонажам.

давай Иринка, давай  :flag:

Alenka85 написал(а):

Первый раз увидела её в Дикой кошке, с Симарро и Марлен Фавела. Обе там такие юные, им где-то за 20 было. Красивая новелла, красивые актеры, помню что с удовольствием смотрела.

значит и я видела  :huh:  :idea:  кажется я припоминаю, это та штучка, которая все своим телом не могла налюбоваться?

0

274

24 серия

Кресенсио готов подписать все что просил Мартин.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/5f/77c14ec5eb0c8ea8c35af5b3cdcf455f.jpeg
Клаудия звонила в Мину и говорила с французиком, спрашивала про здоровье Мартина)
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/cf/99a49b4c8430755bd6349abc0779d1cf.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/f9/be3f7f7e9be25cbcee0f908742da16f9.jpeg
Пока Ботеля нет в Мина Эскондида, половина жителей вымрет  :crazyfun: на этот раз массовое отравление.
Кресенсио быстро выскочил обеспокоенный проблемой и не подписал бумагу  :angry:
Мартин порывался пойти посмотреть что случилось, но Веро не пустила, типа ему это может навредить.
Посетовала что у них и так финансовые трудности и еще это в добавок случилось...
Мартин тут же гарчит что её только деньги интересуют.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/58/dd31890118415095257c0b39a539a758.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/af/ee50d44d93bf4756c322ed61eddb85af.jpeg
Веро говорит что её беспокоит состояние людей.
Пошла помогать в церкви больным. Ей сказали о смерти Диметрио, и никто типа не знает как он умер.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/f4/85bfc4131e2dfadc03343b9744873df4.jpeg
  Хоакин знает только что Ботель его похоронил. Как так, а таком маленьком городке слухи быстро распространяются.  И что самое забавное, только она попытается узнать что-то об этом деле, так обязательно кто-то мешает, прерывает  :D

Мартин в который раз хочет идти узнать как там его рабочие, но его не пускают :D
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/ea/63837b619dae4a66f0ff2cd83c975dea.jpeg
Он беспокоится за Веро, что на может заразиться.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/8e/560a119379147bea7b7d8daf9d83548e.jpeg
Лоренсо пришел рассказать Мартину как обстоят дела., он вспомнил что несколько лет назад была такая же проблема и мол Нанси знает как их можно вылечить. Мартин просит её пойти помочь Веро, научить чем можно вылечить больных.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/50/f7f2bb6f5af05434b1b7ff9a3ed62650.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/d1/249d8dd935c0fc37d940da6917c243d1.jpeg
Сцена ихней ссоры классная была, Мартин кричал чтобы она призналась что была любовницей Диметрио.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/d8/a04f643d351027c2f6c27429e8f294d8.jpeg
Веро так расстроилась и начала кричать что "НЕТ, это не правда, я твоя жена, ты должен верить мне, а если нет я уеду.."
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/bc/8d9374801364c34a8895dd29f60eccbc.jpeg
Тут в глазах Мартина появился страх и он начал цепляться за неё, но Веро откинула его руки и убежала..
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/c0/64ebcea905f8af9381cf36fd0d646dc0.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/95/0a032c72daefb83537d26b44bd603395.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/50/78e563333bd31f0c98443a6d9e9ffb50.jpeg
Я посчитала это страхом потерять её, а он опять говорил что она должна заплатить и не может уехать от сюда...
Он просит её не уезжать.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/b8/bbc7d2aa97059f69bfc94b64abb6b4b8.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/81/2475b0847514fcf2796e5e095f04fb81.jpeg
Веро говорит что так дальше нельзя, что мы друг друга любим, она это чувствует, но этого не достаточно, нужно бороться, нужно доверять друг другу. Просит его верить ей и целует  :love:
Они великолепны.. :love:
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/23/624978748eecbc4b3e0b62419c896f23.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/da/6663d816fa5530ca8d6a82b16f3b73da.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/86/8d89df83e482fb6a54abed47d8adf686.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/d6/a75921ce93437fcc9b49829b4bcd57d6.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/3f/71c55b5a71a9707d0df3a843ee0aa73f.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/c0/bd4476f31671c080ccc3c90c7aaca8c0.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/b7/45c1ffc585632089fa5e66b915b8c2b7.jpeg
Ну вот до Вирхи поперло то, о чем я говорила что Клаудия может рассорить Мартина и Веро... :crazy:

Улыбнула сцена как Кресенсио заставлял внука молиться  :D
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0522/b9/f27ffc7aa26987cd5a9171d074761ab9.jpeg

0

275

Ptichka написал(а):

Мартин кричал чтобы она призналась что была любовницей Диметрио.

о вспомнили про месть

Ptichka написал(а):

Веро говорит что так дальше нельзя, что мы друг друга любим, она это чувствует, но этого не достаточно, нужно бороться, нужно доверять друг другу. Просит его верить ей и целует

но не надолго.

0

276

25 серия

Мануель пришел с дедом извиниться перед Мартином и Веро, точнее наверняка дед его палкой пригнал  :rofl:
Оба подписали бумагу
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/6e/3139f55e9647a20338792fd3ffd44e6e.jpeg
Мартин запретил ему приближаться к жене - "Иначе твоим худшим наказанием будет не тюрьма, а буду я ...."
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/f6/c3b3ca28f3c0690f50059935c6e335f6.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/e1/17293b8f9cf9ffe97e2911c7253babe1.jpeg
Заговорили за фильтр, Ману занервничал :rofl:  Мартин хочет все проверить, старикан удивлен что он в этом понимает.
Мартин говорит что он инженер и узнал как функционирует шахта...

Французик пришел, принес факс от дяди и немного позлил Мартина  :rofl:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/25/70e95e3d878e5022e1cae781ebb39225.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/90/79258c68e0aea56be35a0f731d2e8090.jpeg
Мартин - Я знаю что тебя интересует моя жена, хватит её преследовать...
Пьер - Нет, вы не правильно меня понимаете, ваша жена очень красива, любому бы понравилась. Но вместо того чтобы упрекать меня, вам следовало обращаться с ней получше.
А этот Пьер молодец, похоже порядочный мужчина  :yep:

Ах...какие же они сладкие  :love:  Так воркуют  :love:  любо глянуть..
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/74/6621d3e284c708e0f837cc933b1a6f74.jpeg
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/0e/d16976ed81177a14701688dcf111750e.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/ca/d4eeb02ad45760aea456b6163140adca.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/4a/d0587b89791e1220992dbd5a21fbb74a.jpeg

Свернутый текст

http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/c1/f49979616cdb04647e14e5a9db7fdcc1.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/ae/09de8869616e4b3eaf06542b2ac4acae.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/a5/cd579bce6ba2941898c2bdc7f07214a5.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/79/2c7496ec6ae10ea1189da6c4a4c0b979.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/f0/048fbe72892df246ac5d10aaf05e5ff0.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/69/07243107d3592af91b5a67c3cd004769.jpeg

И тут Веро зачем-то про Диметрио заговорила, а он перевел разговор на шахту и что на ремонт пойдут все их деньги и они будут ни с чем , Веро предложила воспользоваться деньгами, которые дядя ей перевел на счет.
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/72/3dca63ad4441a5039cb8f27aee70ca72.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/6d/c49a648de44a6b62b548cb1a9e614a6d.jpeg
Веро говорит что эти деньги свадебный подарок, она их не просила и не хотела.
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/d7/81aeaf29c50241a0b4f78412b916bad7.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/8e/3d87285bd5fa5e414ccab0a15dc0038e.jpeg
Мартин "Почему ты заставляешь меня поверить что не хотела этих денег, сначала ты их отвергла, а потом за моей спиной делаешь все наоборот.."
Веро "Марин, что с тобой, если бы я хотела эти деньги, я бы их тебе не предлагала"
- Уверенна??
- А может ты надеешься их вложить в шахту и вернуть вдвойне
- Ты меня обижаешь и я не буду это терпеть
Веро начала говорить как невыносимы стали их отношения после свадьбы, она старалась уладить все, а он смотрит на неё как на врага.
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/b2/099057d165468ab93b0911948dc59ab2.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/0f/f2bd5df5bffea21db072d80a98911d0f.jpeg
Мартин просит её не уходить
- Почему ты хочешь меня рядом с собой, если ты не счастлив ?
- Я только могу просить тебя не уезжать. Я не хочу денег твоей семьи.
- Эти деньги мои, я тебе их от сердца предлагаю, как говорят все моё твоё, все твоё моё  :rofl:
Веро еще много хорошего говорила...
Мартин - "Почему ты такая хорошая, почему такая благородная?"  :flirt:
- Потому что люблю тебя, нет другой причины. Прими деньги, а потом посмотрим что с нами будет
- Я знаю что с нами будет, ты останешься здесь со мной  :rofl:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/98/b3672da74e5de8b528af7c620044a498.jpeg
Денег он все равно не хочет, не хочет чтобы её семья подумала что он заинтересован в её деньгах
- Не будь гордым, если и правда меня любишь, прими их как акт любви  ^^
- Не будем больше спорить, я не приму денег, это моё последнее слово..
Разговор плавно перешел к спору что она скрывает от него многое, например что ходила в отель к Пьеру спрашивать про злосчастный факс  :D
Вероника вообще в шоке что он несет.. :D  Говорит что он сумасшедший)) Болезненно ревнив :rofl:
А он заладил свое, ты мне врешь и все тут  :D
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/8e/9cb8b4763804deabe81a4ac441b6408e.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/b5/ca64e1efdb25d76bd548b2e05c91c2b5.jpeg
Ну Мануель и тип, приперся в шахту пьяный, типа я тут начальник, что хочу, то и делаю :canthearyou:
Кресенсио прямо поразил, так ласков был с внучкой, ничем не напоминал тирана...
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/08/a8d1e3160262434eb5594b60122bf608.jpeg
Клаудия как вьется вокруг доктора  :D
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0523/bb/c8ac3c5ff12ddef26f84289fa97f33bb.jpeg
Дядя молодец, настоял и повел Вирхи в другому врачу))) она места себе не находила :crazyfun:  Пошла на радикальные меры, накапала себе какого-то лекарства.
Интересно, теперь Малена знает как выглядит её дочь сейчас, она в шоке...перед ней лицо Вероники :jumping:
Следующая тоже будет интересной: Мартин видимо будет пытаться ремонтировать фильтр или еще что-то, его рана откроется o.O  блин...я уже хочу чтобы он поправился..Ха..., Вирхи спровоцировала себе сердечный приступ o.O
Нанси получит пощечину от Веро  :huh:

0

277

Ptichka написал(а):

твоим худшим наказанием будет не тюрьма, а буду я .

круто

Ptichka написал(а):

Мартин - Я знаю что тебя интересует моя жена, хватит её преследовать...
Пьер - Нет, вы не правильно меня понимаете, ваша жена очень красива, любому бы понравилась. Но вместо того чтобы упрекать меня, вам следовало обращаться с ней получше.
А этот Пьер молодец, похоже порядочный мужчина

ну дамиан вроде тоже подлецом не был.

Ptichka написал(а):

Вероника вообще в шоке что он несет..   Говорит что он сумасшедший)) Болезненно ревнив 
А он заладил свое, ты мне врешь и все тут

ну вот мне интересно как быстро они помирятся

Ptichka написал(а):

Мартин видимо будет пытаться ремонтировать фильтр или еще что-то, его рана откроется   блин...я уже хочу чтобы он поправился.

да болезнь затянулась

Ptichka написал(а):

Нанси получит пощечину от Веро

интересно что ж такое ей сказала нанси

Ptichka написал(а):

Вирхи спровоцировала себе сердечный приступ

я не удивлена. она же явно здорова.вон как с доктором забавляется

0

278

lenaflame написал(а):

ну дамиан вроде тоже подлецом не был.

согласись что Дамиан внешне был таким мерзким, а Пьер приятнее внешне и не лезет к героине, она ему может и симпатична, но он не ухаживает и планов не строит на сколько сейчас можно судить.

lenaflame написал(а):

ну вот мне интересно как быстро они помирятся

ну он же опять больной будет лежать, она над ним..
а там подтянется Клаудия со своими буферами  :rofl: , чуть не задавила бедного врача, грудью налегла  :D
Мартина ждет приблизительно это же, чрезмерное внимание, Веро будет беситься..
А вот на счет врача мне интересно, влюбится ли он в Веро, ну для чего-то он же тут нужен..

lenaflame написал(а):

да болезнь затянулась

вот и мне так кажется, но это наверно связанно с тем что Клаудия обязана застать его больным, что она зря ехала  :D

lenaflame написал(а):

интересно что ж такое ей сказала нанси

сказала что по её вине Мартин умрет или умирает...ну как раз попала под горячую руку.

lenaflame написал(а):

я не удивлена. она же явно здорова.вон как с доктором забавляется

меня удивило что она себе вред готова нанести, при ом что проблемы с сердцем у неё и правда были..

Отредактировано Ptichka (23.05.2015 22:26)

0

279

Ptichka написал(а):

согласись что Дамиан внешне был таким мерзким, а Пьер приятнее внешне и не лезет к героине, она ему может и симпатична, но он не ухаживает и планов не строит на сколько сейчас можно судить.

ну андреа сама бегала к дамиану так внешне он омерзителен пьер респектабельный такой

Ptichka написал(а):

сказала что по её вине Мартин умрет или умирает.

любят они причитать

Ptichka написал(а):

меня удивило что она себе вред готова нанести, при ом что проблемы с сердцем у неё и правда были..

у нее на кону такие бабки родственники откачают

0

280

lenaflame написал(а):

ну андреа сама бегала к дамиану так внешне он омерзителен пьер респектабельный такой

согласна по всем пунктам..)

lenaflame написал(а):

любят они причитать

отож...он же будет лежать весь в крови...вот Нанси и будет нагнетать..
Ну ничего , явится доктор, зашьет его ..
ведь та трава, что Нанси прикладывает до одного места, сняла воспаление и то хорошо, затянутся видимо не может пока рана..

lenaflame написал(а):

у нее на кону такие бабки родственники откачают

откачают и больше не будут её напрягать другими врачами  :D

0

281

Ptichka написал(а):

откачают и больше не будут её напрягать другими врачами

тем более такой симпатичный врач и химия между ними есть

0

282

lenaflame написал(а):

тем более такой симпатичный врач и химия между ними есть

да, это точно хоть бы в Веро не втрескался...

0

283

Ptichka написал(а):

хоть бы в Веро не втрескался...

они ж знакомы вроде бы

0

284

Ptichka написал(а):

Ах...какие же они сладкие    Так воркуют    любо глянуть..

заяшные :love: Мартин в конце вроде согласился с падре, что Веро могла изменится, но тут же опять завел свою песню про непрощение. :suspicious:
на следущей неделе Чава обещает первую ночь, интересно как себя Мартин после этого поведет...

Ptichka написал(а):

Дядя молодец, настоял и повел Вирхи в другому врачу))) она места себе не находила   Пошла на радикальные меры, накапала себе какого-то лекарства.

придумала себе грипп, а дядя ей вот заодно и это проверим. :D но видать все равно выкрутится, ловко в больнице придумала.
кстати скоро в сельву еще и Эмилиано притащится. Переселялись бы сразу уже все туда, че мелочится. :crazyfun:

0

285

маргаритка написал(а):

на следущей неделе Чава обещает первую ночь, интересно как себя Мартин после этого поведет...

да ты что  :love:  ура, значим ждем и надеемся  :flirt:

маргаритка написал(а):

придумала себе грипп, а дядя ей вот заодно и это проверим.

дед вообще четкий, не повелся на дешевые отговорки, вот ей и пришлось что-то серьезное придумать)

маргаритка написал(а):

кстати скоро в сельву еще и Эмилиано притащится.

вот меня это не радует, хотя думаю что будет интересно с ними там, но просто я больше хочу голубком вдвоем наедине  :flirt:

В субботу не было 26 серии или её просто не выложили на мундо?

0

286

Клип Чайанна - красивый мужик, сколько он уже раз пел в сериалах)))

0

287

Ptichka написал(а):

красивый мужик, сколько он уже раз пел в сериалах)))

А что он еще пел ? Мне эта песня не нравится и все.

0

288

Ir.Di написал(а):

А что он еще пел ? Мне эта песня не нравится и все.

а мне очень, еще пел в заставке Дикого сердца 09

0

289

Ptichka написал(а):

еще пел в заставке Дикого сердца 09

Голос молодой, а сам певец взрослый. Мне и эта песня не нравится. Не мой стиль видно.

0

290

http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0525/4d/e27ac07bcfeb247949eba5073fa3754d.jpeg
Вот эта особенно классная фотка, это еще каст, когда выбирали между ним и Жаником  :D
Прическа как в Буре, эх...жаль что подстригли
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0525/91/136d25cb904118ec31c13118106a6a91.jpeg


Для сравнения кастинг с Жаником ((((

Что-то у меня сегодня тема Ивана пошла, нашла прикольный ролик из Королевы Юга, его Гальего бурно выясняет отношения с Кейт дель Кастилье, какой он тут красавчик ))

Свернутый текст

Верх очень красивый, но низ ......
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0525/fd/05ca5a0019f2b2704668e7b73a8e2afd.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0525/d1/bc93d4de17da17340ca9aa11890f06d1.jpeg

ЛАПОЧКИ  :love:
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0525/02/8522b1b74fa89afa91488c746a17fa02.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0525/52/0f4465fc913b013a446a9327e47f9952.jpeg
Прикольные они, только не пойму, это что мода на такую длину пошла ?
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0525/f6/64a8da8fec004f35c1bf1b44b20006f6.jpeg

+1

291

Прикольное видео, как Иван и Ана гуляют по Нью Йорку, а за ними журналисты следят,  в кафе не дадут посидеть  :D

0

292

0

293

Ptichka написал(а):

дед вообще четкий, не повелся на дешевые отговорки, вот ей и пришлось что-то серьезное придумать)

ага, тока вот после того, что Вирхи придумала, они ее терь вряд ли будут по врачам таскать, чтоб стрессов больше не было.

Ptichka написал(а):

В субботу не было 26 серии или её просто не выложили на мундо?

в субботу была 25 серия, у мексов она была в пятницу, у нас соответственно в субботу, 26 седня у них, завтра у нас.

0

294

маргаритка написал(а):

они ее терь вряд ли будут по врачам таскать, чтоб стрессов больше не было.

они её с такими нервами вообще не должны никуда отпускать  :D
так что пусть сидит в Мехико и не рыпается в сельву  :rofl:

маргаритка написал(а):

в субботу была 25 серия, у мексов она была в пятницу, у нас соответственно в субботу, 26 седня у них, завтра у нас.

ага...значит я потерялась)

0

295

Ptichka написал(а):

так что пусть сидит в Мехико и не рыпается в сельву

да мне кажется Вирхи се равно туда прикатит может позже, мне кажется она уже поняла что зря отправила Клаву с Даниэлем.)
пересматривала первые серии с сабами, как оказалось в поселке про самоубийство Деметрио знали только 2 человека Ботель и падре, видимо остальные не в курсе из за чего он умер.
кстати в анонсе Магдалене показали как выглядеть может щас ее дочка, хм эт чего уже все раскроется так быстро? че та с трудом верится.

0

296

понравился

Отредактировано маргаритка (26.05.2015 00:02)

0

297

маргаритка написал(а):

пересматривала первые серии с сабами, как оказалось в поселке про самоубийство Деметрио знали только 2 человека Ботель и падре, видимо остальные не в курсе из за чего он умер.

я так и поняла, они скрыли и тихо похоронили, видно живет уединенно и вездесущие соседи не слышали выстрела

маргаритка написал(а):

Магдалене показали как выглядеть может щас ее дочка, хм эт чего уже все раскроется так быстро? че та с трудом верится.

и я удивлена что быстро так, посмотрим..

0

298

Глянула 26 серию, прикольнуло переливание крови Мартину, когда Веро сказала Даниэлю, что ее группа крови подходит, они проверялись уже, когда интересно успели :crazyfun: потом падре припер доставшийся от Ботеля допотоптный прибор для перелевки и все так понимаю успешно закончилось. Радует правда, что Нанси думаю теперь отстанет от Мартина с Веро, она седня падре сказала, что типа раз кровь Веро теперь течет в Мартине, их не разлучишь))) Но там уже на горизонте Клава, а с ней сложнее :D
О неожиданный поворот событий в анонсе Хорхе, благодарит Сальму за то что та воспитывала Эмилиано как своего родного сына, то бишь он ее приемный, это сценарист видать придумал эту фишку, чтоб убрать косяк с возрастом персов :D

0

299

маргаритка написал(а):

что ее группа крови подходит, они проверялись уже, когда интересно успели

Каждый кто имеет водительские права знает свою группу крови  ^^ . Вероника наверняка не только на лошади передвигалась  :D . И Мартин должен занть сто процентов. зачем еще раз проверялась. Ладно на заразы всякие но на группу крови. Ну и тупит сценарист, это кошмар.

маргаритка написал(а):

потом падре припер доставшийся от Ботеля допотоптный прибор для перелевки и все так понимаю успешно закончилось.

:crazyfun: Они там издеваются конечно над героем. Почему Вероника раз так любит не заказала геликоптер, что его в больницу доставили. Деньги то от дяди есть. Но тогда Чава бы цирки не устраивал.

маргаритка написал(а):

она седня падре сказала, что типа раз кровь Веро теперь течет в Мартине, их не разлучишь)))

Брат и сестра Мартин с Вероникой стали  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . жаль, что Нанси сдается. Вся надежда на Краудию.

маргаритка написал(а):

О неожиданный поворот событий в анонсе Хорхе, благодарит Сальму за то что та воспитывала Эмилиано как своего родного сына, то бишь он ее приемный, это сценарист видать придумал эту фишку, чтоб убрать косяк с возрастом персов

:crazyfun: Значит Сальма ровесника усыновила  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  .

Отредактировано Ir.Di (27.05.2015 07:16)

0

300

маргаритка написал(а):

когда Веро сказала Даниэлю, что ее группа крови подходит, они проверялись уже, когда интересно успели

я где-то слышала что перед женитьбой сдаются такие анализы только зачем  :dontknow:

маргаритка написал(а):

Нанси думаю теперь отстанет от Мартина с Веро, она седня падре сказала, что типа раз кровь Веро теперь течет в Мартине, их не разлучишь)

надеюсь что отстанет, зато другая пристанет )))

маргаритка написал(а):

О неожиданный поворот событий в анонсе Хорхе, благодарит Сальму за то что та воспитывала Эмилиано как своего родного сына, то бишь он ее приемный, это сценарист видать придумал эту фишку, чтоб убрать косяк с возрастом персов

нефига себе  o.O
если так, то правильно, а то сын старше матери...
мне вот интересно, почему Малена прописана в векипедии как Брово Кастель :dontknow:  это с какого перепуга...
она родственницей разве может быть, они же только познакомились с Хорхе и Сальмой  :huh:

Ir.Di написал(а):

Каждый кто имеет водительские права знает свою группу крови  ^^ . Вероника наверняка не только на лошади передвигалась

правда, я и не знала...)

Ir.Di написал(а):

Они там издеваются конечно над героем. Почему Вероника раз так любит не заказала геликоптер

доктор сказал что времени нет )) помрет ..
в нашей стране точно быстро не дождешься вертолета ))
у них там это более отлажено я думаю.
Патрона вызвала своему отцу Тигре вертолет, когда он ногу сломал
так она не богатая была...

Ir.Di написал(а):

Но тогда Чава бы цирки не устраивал.

Цирк цирком, а сцена и тут сплошная романтика, как она его гладит, как она над ним щебечит, как ни рядышком лежали.
Вот вроде пустяковая сцена, лежат рядом, а столько в ней любви и нежности  :love:
Химичат классно она  :love:

Ir.Di написал(а):

Значит Сальма ровесника усыновила  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  .

ну нечего, бывает что жена отца еще младше..
Другой момент что она его чень сильно любит и трясется и он ни разу ничем не показал что он ей не сын..
Это видимо на ходу придумали  :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)