www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)


Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Сообщений 301 страница 360 из 850

301

Ptichka написал(а):

Хорхе, благодарит Сальму за то что та воспитывала Эмилиано как своего родного сына, то бишь он ее приемный

ну цирк с огнями начинается :disappointed:

0

302

lenaflame написал(а):

ну цирк с огнями начинается

ну на это можно закрыть глаза, своих иметь не могла, вот этого Эмиля и полюбила )

0

303

27 серия

Мартин уже припарил болеть), вроде как в следующей серии будет на ногах , наконец-то...
Шахтеры тоже, вроде водой отравились, а болею так...будто эпидемия напала)))

Клаудия молодец, мне понравилось как она постаралась поддержать дух у больных песней, не такая она вредная как я думала.
Веро начинает ревновать :rofl: напала на Мартина с расспросами что он знал что Клаудия сюда едет и не сказал :D
Мартин объясняет что поэтому и не сказал, что знал реакцию заранее.

Понравилось, сидит Клаудия у постели Мартина, гладит его, он касается её щеки...милейшая картина.
Веро чуть их не покусала  :D  Предложила уступить ей свою постель )))

Нанси предчувствует что скоро в поселке будет много белых  :D , что они беду принесут..
Ой...только не это, как я не хочу чтобы Эмиль  Вирхиния сюда ехали...

Мануель вообще не адекват, орет как дебил, бухает....
Да и вообще весь поселок можно проматывать, ничего интересного..

Малена кумарит своим вытьем и вечно постной миной. Так ныть по дочке пропавший лет 15 назад  :canthearyou:  ну не до такой же степени.
Пусть уж дучше узнает про Веро, хоть что-то делает, а не ноет ...

0

304

И я не понимаю зачем если в медсправке на права все написано. Может в мексов по-другому или нужна отдельная бумажка.
у меня написано. И у всех тоже. Это нужно если авария и срочно необходимо переливание кровт. Ну нам так объснял преподаватель. Действительно нужно пока поймут какая кровь моет хуже человеку стать.
Мояколлега дождалась, когда затопило дороги в Карпатах. Их там спасали конечно бесплатно но за деньги і самолет прилетит  :D . Почему во всем сказка, а в реальных вещах здесь бред.
У них носы одинаковые поэтому и подходят друг другу  :D . Ивану нос не мешает, а й конечно. Молчу, молчу  :flirt: . Пара красочная но мне больше Итати Кантораль и Яноес нравятся, не даром Кармоны лидируют ^^ . И молодая пара там клевая, ое село, она готесса. Наша же пара сон обеспечен здоровый под них. Я отвлеклась  :blush: . Зато там Виджинии нету, местная злдейка и не злодейка, а так разводилка на бабло и квартиру . Все хотят злодейки легнких денег
Придумали как бред выглядит.

0

305

Ir.Di написал(а):

Это нужно если авария и срочно необходимо переливание кровт. Ну нам так объснял преподаватель. Действительно нужно пока поймут какая кровь моет хуже человеку стать.

действительно, это очень правильно, права всегда с собой)

Ir.Di написал(а):

И я не понимаю зачем если в медсправке на права все написано. Может в мексов по-другому или нужна отдельная бумажка.
у меня написано. И у всех тоже.

не знаю зачем, просто Веро сказала что делали анализ и знает что у них одна кровь..
А Мартин особо не порадовался что в нем теперь её кровь, глаза вылупил  :D

Ir.Di написал(а):

Мояколлега дождалась, когда затопило дороги в Карпатах. Их там спасали конечно бесплатно но за деньги і самолет прилетит

по- любому, только не сразу, помереть точно можно успеть

Ir.Di написал(а):

У них носы одинаковые поэтому и подходят друг другу  :D . Ивану нос не мешает, а й конечно. Молчу, молчу  :flirt:

:rofl:  я не могу....
Мне все нравится, вон Иван валяется без ног, она над ним суетиться и все...кажется иилия и любовь до гроба..
удаются Ане вот такие сцены

Ir.Di написал(а):

Пара красочная но мне больше Итати Кантораль и Яноес нравятся, не даром Кармоны лидируют

люди соскучились по комедии

Ir.Di написал(а):

Наша же пара сон обеспечен здоровый под них.

этого точно сказать не могу..

Ir.Di написал(а):

Зато там Виджинии нету

а как по мне Вирхи не такая уж интересная злодейка, сопли пускает фу....
Я таких злодеек не люблю...Хотя они выглядят невинными, им верят, но меня такие злодейки не впечатляют )

0

306

Ptichka написал(а):

А Мартин особо не порадовался что в нем теперь её кровь, глаза вылупил

:D А какая группа ? Чаще всего 2 встречается. Или Чава на это забил  :crazy: . Мы с тобой одной крови  вышлоhttp://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

помереть точно можно успеть

Ну раньше у нас все делалось с умом и быстро. А с Вероникой спишем на то, что у нее кредитка, а в той дыре банкомата нету. Не стала бы она тащить с собой чемодан денег. Теннисная ракетка важнее  :rofl: . Они в теннис не играли ?  :D Вроде на пикник ходили. Чава открыл Америку как будто нормальные муж и жена на пикники не ходят  :dontcare: .

Ptichka написал(а):

я не могу....

Я тоже, какая противная  :tomato: . Не буду ее больше трогать, что бы никто не обиделся. Играет нормально, а внешне ну Майете нос вообще как у Бабки Ежки но она меня не раздражает совсем.

Ptichka написал(а):

люди соскучились по комедии

Не знаю какой рейтинг у соседки, вроде последний после мучачи итьальяны 4 место. Но там не дикий ржач каждую минуту, а добрый забавны йюмор  :cool:

Ptichka написал(а):

этого точно сказать не могу..

Я имела в виде молодых, они милые но скучно  :( . Как девчоночке привиделось, что пришел Зурита она принцесса  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  говорит ему, что он убил всех драконов  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  . И любовные романы взахлеб читает, лучше бы Аллана По у Бланкиты взяла почитать. Или лучше не надо, Джо Керол начитался его  :rofl: . Может и Мануэль одним глазом читал потому что напал на героя.

Ptichka написал(а):

а как по мне Вирхи не такая уж интересная злодейка, сопли пускает фу....
Я таких злодеек не люблю...Хотя они выглядят невинными, им верят, но меня такие злодейки не впечатляют )

Мне нравится. Посмотрим, что дальше будет. У нее проблема доктор  :'( . Я с отношением к главной героини ее поддерживаю  :tomato: . Ну такие злодейки более реальные чем всякие суперзлые и умные баберы.

0

307

У меня просмотр идет со скрипом. Не нравится мне Иван в главных ролях. Его типаж для ролей второго плана.  Что-то подсказывает мне, что Вероника во второй половине будет страдать за десятерых.

0

308

Coral написал(а):

Не нравится мне Иван в главных ролях. Его типаж для ролей второго плана.

Он слишком хороший актер его возраста среди Телевисы для вторых ролей. Внешность конечно на любителя. Не мой типаж мужчины точно.

Coral написал(а):

Что-то подсказывает мне, что Вероника во второй половине будет страдать за десятерых.

Ей и так там не с медом  :disappointed:

0

309

Ptichka написал(а):

А Мартин особо не порадовался что в нем теперь её кровь, глаза вылупил

конешно она же якобы враг

Ptichka написал(а):

а как по мне Вирхи не такая уж интересная злодейка, сопли пускает фу....

какая то она злодейка лайт
Альма круче была

Coral написал(а):

Не нравится мне Иван в главных ролях.

играет неплохо. Хотя вижу его впервые. Не знаю как они играет злодея.  да и тут вяло он ненавидит веронику.
Любовь хорошо удалась, но хочется ссоры с разоблачением а тут какое отвлечение от темы. Хотя может он узнает правду, вымолит прощение и всё. три буквы fin.

0

310

lenaflame написал(а):

какая то она злодейка лайт


Мне это импонирует. может она своего докторсито и прибьет как будет мешать. Но не убивает пачками как в других сериалах злодейка. Чудит по-мелкому. Письмо порвала от Вероники, ну не любит она кузину. У обоих змеиные взгляды друг на друга. И правду матку она сказала о родителях Вероники. Правда всегда глаза колет  ^^

lenaflame написал(а):

Не знаю как они играет злодея.

В Буре супер, такой умный  и приятный  на первый взгляд в шикарных костюмах со скрипкой, а на самом деле ужасен как человек.

lenaflame написал(а):

Хотя может он узнает правду, вымолит прощение и всё. три буквы fin.

Тогда фин можно уже делать. Вирдж и наказывать нечего тоже. С семьи выгнать к доктору и все. Эмилиано свести с кем-то, их там ходит в селе много  :rofl: . бланкита чем не жена  :crazyfun: .

0

311

Ir.Di написал(а):

Вирдж и наказывать нечего тоже. С семьи выгнать к доктору и все.

только на фига она ему без денег

Ir.Di написал(а):

Эмилиано свести с кем-то, их там ходит в селе много

ага

0

312

Ir.Di написал(а):

А какая группа ? Чаще всего 2 встречается. Или Чава на это забил  :crazy: . Мы с тобой одной крови  вышло

кажется отрицательная

Ir.Di написал(а):

Теннисная ракетка важнее  :rofl: . Они в теннис не играли ?

это рапиры были, один раз сражались )))

Ir.Di написал(а):

Я имела в виде молодых, они милые но скучно  :( . Как девчоночке привиделось, что пришел Зурита она принцесса  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  говорит ему, что он убил всех драконов  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  . И любовные романы взахлеб читает, лучше бы Аллана По у Бланкиты взяла почитать. Или лучше не надо, Джо Керол начитался его

молодняк скучнейший  :insane:
Джо Керол убивал по Аллану По? я уже забыла..
Сюда бы такого серийника добавить  :D  вот это злодей, а не эта кукла

Ir.Di написал(а):

у такие злодейки более реальные чем всякие суперзлые и умные баберы.

мне правятся умные и себе на уме...

Coral написал(а):

Не нравится мне Иван в главных ролях. Его типаж для ролей второго плана.

да ну.....он шикарен, но у всех конечно свои взгляды..

Ir.Di написал(а):

Он слишком хороший актер его возраста среди Телевисы для вторых ролей.

он шикарный актер и они все не его уровня и близко.
но героиня молодец старается.
Что касается внешности, ему бы лучше оставили образ как в Буре или в Королеве юга - шевелюру

lenaflame написал(а):

какая то она злодейка лайт
Альма круче была

эту я тоже не выносила..
Две обиженые жизнью твари, притом что такого им сделала Веро/ Андреа (В Клятве) ничего, ну дядя любил одну, тетя другую. Откуда такая зависть, откуда такая злоба.., не понимаю я этого.

lenaflame написал(а):

Не знаю как они играет злодея.  да и тут вяло он ненавидит веронику.

он её любит )))
А злодея он играл в Буре, на русском есть. Сам сериал хороший.
Он там психованный злодей, очаровательный злодей..

Ir.Di написал(а):

В Буре супер, такой умный  и приятный  на первый взгляд в шикарных костюмах со скрипкой, а на самом деле ужасен как человек.

ты права, и он мог быть лучше, если бы Марина его любила, хотя как человек он был не очень  хороший, бизнес грязный был у него, но Марина могла его изменить если бы любила...

lenaflame написал(а):

только на фига она ему без денег

я вот пока его понять не могу, он ею вроде одержим, но и деньги лишними видимо точно не будут.

0

313

Ptichka написал(а):

Понравилось, сидит Клаудия у постели Мартина, гладит его, он касается её щеки...милейшая картина.

меня убил ответ Клавы, сказала что а че ниче, сижу массаж ног Мартину делаю :rofl: вообще не повезло конечно, потом еще отправили в церковь помогать, куда совсем идти помоему ей не хотелось. ^^

Ptichka написал(а):

Клаудия молодец, мне понравилось как она постаралась поддержать дух у больных песней, не такая она вредная как я думала.

вот щас она меня не напрягает, вообще стало казаться что Клава не такой уж плохой человек, думаю если и будет в итоге чисто злодейка, то наверно одна Вирхи, а если Вирхи Даниэля не кокнет, то вполне Клаву могут оставить с ним. Мне ее в церкви даж жалко стало, когда ее Кресенсио начал отчитывать, когда та реально пыталась вроде народ поддержать.

Coral написал(а):

У меня просмотр идет со скрипом. Не нравится мне Иван в главных ролях. Его типаж для ролей второго плана.

ИМХО у кого тут чисто типаж для вторых и третьих ролей, так это Себастьян Зурита, который вообще помоему не играет, их пара с Аной Перлой вообще скучнющая... Ваня в принципе на мой взгляд слишком хороший актер для мексиканских сериалов.
а по поводу просмотра со скрипом, если совсем не нравится, нафига мучить? я обычно сразу бросаю, если совсем ничего не привлекает.

Ptichka написал(а):

Сюда бы такого серийника добавить    вот это злодей, а не эта кукла

мож когда совсем скучно будет возьмут из Эмилиано сделают ^^

Отредактировано маргаритка (28.05.2015 20:02)

0

314

маргаритка написал(а):

меня убил ответ Клавы, сказала что а че ниче, сижу массаж ног Мартину делаю

ага, я тоже посмеялась с этого)

маргаритка написал(а):

потом еще отправили в церковь помогать, куда совсем идти помоему ей не хотелось

идти не хотела, но неплохо себя там показала )))

маргаритка написал(а):

Мне ее в церкви даж жалко стало, когда ее Кресенсио начал отчитывать, когда та реально пыталась вроде народ поддержать

мне тоже, так прямо наехал, будто она голая пела...
старый маразматик (

маргаритка написал(а):

так это Себастьян Зурита, который вообще помоему не играет, их пара с Аной Перлой вообще скучнющая..

Зурита левый вообще, как ему только главную роль дали в Самозванке  :canthearyou:
все благодаря папочке и мамочке, хот бы сыночка играть научили..

маргаритка написал(а):

Ваня в принципе на мой взгляд слишком хороший актер для мексиканских сериалов.

очень...

маргаритка написал(а):

а по поводу просмотра со скрипом, если совсем не нравится, нафига мучить? я обычно сразу бросаю, если совсем ничего не привлекает.

а это как раз мой случай))) я могу смотреть даже если не нравится , если начала, то крайне редко бросаю)

маргаритка написал(а):

мож когда совсем скучно будет возьмут из Эмилиано сделают

а ему бы пошло, зомби -оборотень ))))

Кто смотрел 28 ????
Ну что там голубки переспали?

0

315

Ptichka написал(а):

мне тоже, так прямо наехал, будто она голая пела...

лучше б за своим придурком внуком следил, кстати там был момент когда Мануэль во сне разговаривал, говорил про инцидент, помоему с шахтерами который, пока его не растолкали, так сам все и разблотает небось, Мартин думаю если узнает точно по головке не погладит.

Ptichka написал(а):

Зурита левый вообще, как ему только главную роль дали в Самозванке

спасибо папуле, суют Себастьяна везде помоему уже, поучился б играть у других чтоли.
кстати к АБ по игре у меня тут пока нет претензий, ИМХО в этом плане она себя хорошо показывает, заметила, что она тянется к сильным актерам, старается быть на равне.

Ptichka написал(а):

Ну что там голубки переспали?

неа, вроде обещали в 30 серии, эт у нас в субботу будет она, но думаю Чава это на конец серии оставит и плавно передейет в 31.
седня Клаву окучивать пытался Дюссаж, она его все пыталась отшить, а потом когда Даниэль ей ляпнул, что он типа миллионер, сразу стала совсем и непротив его ухаживаний.)))
Мартин седня решил сыграть в благородство по своему как обычно, начал выгонять Веро, сказал, что она с ним несчатлива и типа надо эт заканчивать, ну Веро ему и ответила что он трус и тому подобное. Вроде он призадумался.
понравилось еще как она вначале с Клавой разговаривала, что в доме хозяйка она и ей решать кто где спать будет, там она просто у них осталась, Мартин разрешил, сначала сказал правда что ей лучше уйти из за Веро, но та ответила, что ей пока некуда идти, типа ночью до отеля не добраться.
Вообще, если честно мне Веро нравится тем, что она тупо не ноет, а если че не нравится, старается сразу выяснить и с Мартином, с Клавой и т.д.
а и седня Веро с Даниэлем разговаривала, сказала, что ей кажется, что Мартин с ума сходит, Даниэль сказал, что он в этом сомневается, но если что он поможет, попросил рассказать что происходит между ними, почему она так решила.

Ptichka написал(а):

а это как раз мой случай))) я могу смотреть даже если не нравится , если начала, то крайне редко бросаю)

я не, поняла что если совсем не идет, то даж ради любимок смотреть не могу.
кстати я не пойму че у них до сих пор шахтеры в церкви торчат, прям как правда эпидемия какая то, че у них домов чтоли нет своих, раздали бы лекарства и се, понять не могу. :dontknow: Мартин вон в домашних условиях серьезную рану лечит и ниче. :D

Отредактировано маргаритка (28.05.2015 21:58)

0

316

маргаритка написал(а):

помоему с шахтерами который, пока его не растолкали, так сам все и разблотает небось, Мартин думаю если узнает точно по головке не погладит.

он не ахти понятно бормотал, и мне оказалось что о шахте говорил

маргаритка написал(а):

кстати к АБ по игре у меня тут пока нет претензий, ИМХО в этом плане она себя хорошо показывает, заметила

у меня тоже нет претензий... :flirt:

маргаритка написал(а):

неа, вроде обещали в 30 серии, эт у нас в субботу будет она, но думаю Чава это на конец серии оставит и плавно передейет в 31.

вот блин...а я уже гуду раскатала, он пока еще  слабый не до утех, но я думала время пройдет...
если в субботу, то еще ладно, но в понедельник  :mad:

маргаритка написал(а):

то даж ради любимок смотреть не могу.

даже ради любимок нет....., а я ради них любой бред терпеть буду с перемоткой этого бреда  :D

0

317

маргаритка написал(а):

седня Клаву окучивать пытался Дюссаж, она его все пыталась отшить, а потом когда Даниэль ей ляпнул, что он типа миллионер, сразу стала совсем и непротив его ухаживаний.)))

так растянули с ними, но Клаудия продуманная, если не Мартин, то и другой сгодиться..

маргаритка написал(а):

Мартин седня решил сыграть в благородство по своему как обычно, начал выгонять Веро, сказал, что она с ним несчатлива и типа надо эт заканчивать, ну Веро ему и ответила что он трус и тому подобное. Вроде он призадумался.

Да, решил дать ей шанс спастись, бил на то что она не счастлива с ним...

маргаритка написал(а):

Вообще, если честно мне Веро нравится тем, что она тупо не ноет, а если че не нравится, старается сразу выяснить и с Мартином, с Клавой и т.д.

она вообще умница )
Я не совсем поняла где она оставила Клаудию ночевать, не в спальне же с Мартином, а сама легла на софе?
Я бы спальню свою другой не уступила )

маргаритка написал(а):

а и седня Веро с Даниэлем разговаривала, сказала, что ей кажется, что Мартин с ума сходит, Даниэль сказал, что он в этом сомневается, но если что он поможет, попросил рассказать что происходит между ними, почему она так решила.

Мне понравилась как Мартин на кладбище сходил..
Ему бедняжке тяжело с собой бороться. Мне понравилось что он признал тот факт что влюбился в Веронику и чувствует из-за этого себя плохо, потому что и она его любит, а им Диметрио , она пренебрегла ..
Говорил о том что больше не может так, что ему надо принять решение или любить её или ненавидеть.

Следующая серия интересная, и чего Веро принесло на кладбище именно сейчас. Она как-то так будет говорить неоднозначно, как бы Мартин не подумал чего-то....

Интересно как так вышло что есть могила с именем Вероники Браво Кастель  o.O  как это понимать...
Бедная Малена...

0

318

http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0529/23/0c405d609b875ad9e8b12d95579bb223.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0529/79/99baaad629588406412c6f9a985f8e79.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0529/f8/a6fea256adaaa54c5ce5c796b7babef8.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0529/14/7380be711b16babd2d62b322f0760214.jpeg

+1

319

Ptichka написал(а):

Интересно как так вышло что есть могила с именем Вероники Браво Кастель    как это понимать...Бедная Малена...

у Веро была фамилия Прадо Кастелло до замужества, хотя не знаю они там вроде просто добавляют к своей новую с приставкой де.
я вообще Магдалену с Ботелем пока мотала в городе, но седня слышала, что детектив говорил что появились сведения о ее бывшем муже и вроде бы он умер. Возможно был какой то несчастный случай и решили что девочка умерла. :dontknow:

Ptichka написал(а):

Я не совсем поняла где она оставила Клаудию ночевать, не в спальне же с Мартином, а сама легла на софе?

сама толком не поняла, и у них вроде Даниэль остался, но тот вроде на улице в гамаке спал, если правильно поняла, мож у них там еще кровать где есть, я че та правда не видала у них еще одной комнаты.

Ptichka написал(а):

так растянули с ними, но Клаудия продуманная, если не Мартин, то и другой сгодиться..

Даниэль там письмо Клаве оставил, чтоб она Вирхи передала, а у нее кажись и свои планы на эт письмо уже, нашел конечно кому доверить. ^^ если правильно поняла в анонсе Клава узнала что Мартин из мести Веро женился на ней, мне кажется она таки сунула нос в то письмо и узнала.

Ptichka написал(а):

Мне понравилась как Мартин на кладбище сходил..

тут кстати не было того перебора с эмоциями что в первых сериях, эта сцена больше понравилась. Если они все таки переспят с Веро, то скорее всего Мартин и правда задумался о прощении, я тока не оч поняла услышал он слова о Деметрио, которые Веро на могиле говорила или просто не понял че она там делает и так отреагировал.

Отредактировано маргаритка (28.05.2015 23:39)

0

320

маргаритка написал(а):

у Веро была фамилия Прадо Кастелло

ах да...я перепутала..

маргаритка написал(а):

что детектив говорил что появились сведения о ее бывшем муже и вроде бы он умер. Возможно был какой то несчастный случай и решили что девочка умерла.

да, это кажись в следующей серии он им скажет..
возможно, но все равно как-то странно.

маргаритка написал(а):

сама толком не поняла, и у них вроде Даниэль остался, но тот вроде на улице в гамаке спал, если правильно поняла, мож у них там еще кровать где есть, я че та правда не видала у них еще одной комнаты.

еще и Даниель )) его я просмотрела, думала он ушел
мне кажется что другой спальни там нет..

маргаритка написал(а):

Даниэль там письмо Клаве оставил, чтоб она Вирхи передала, а у нее кажись и свои планы на эт письмо уже, нашел конечно кому доверить. ^^ если правильно поняла в анонсе Клава узнала что Мартин из мести Веро женился на ней, мне кажется она таки сунула нос в то письмо и узнала.

Ну Даниель...и нужно ему об этом было написать, почтой бы отправил )
Клаудия слишком любопытна, не хорошо читать чужие письма.

маргаритка написал(а):

тут кстати не было того перебора с эмоциями что в первых сериях, эта сцена больше понравилась.

ну эти сцены сравнивать нельзя по-эмоциям вообще..
Там он только узнал про смерть родного человека, конечно он надрывался там как мог и орал и в грязи купался, там эмоции били через край, на надрыв
А тут он спокоен уже, просто не знает что ему делать, род эмоций совсем другой..

маргаритка написал(а):

эта сцена больше понравилась. Если они все таки переспят с Веро, то скорее всего Мартин и правда задумался о прощении, я тока не оч поняла услышал он слова о Деметрио, которые Веро на могиле говорила или просто не понял че она там делает и так отреагировал.

было бы логично если бы слышал, она еще как раз говорила такие слова не в тему так сказать "вы оба такие необыкновенные (экспэктакуляр)" :D 
Ну еще послушаем внимательнее завтра...
Но я бы сама восприняла это не совсем как надо )

0

321

Ptichka написал(а):

кажется отрицательная

:rofl:
Пусть Мартин скажет спасибо. Отрицательную да еще и одной группы крови тяжело найти. Но обычно в таких пар детей не бывает.

Ptichka написал(а):

Джо Керол убивал по Аллану По? я уже забыла..

Да, это его любимый писатель . И в сериале убийцы были и в масках Джо, и в Аллана. Ну если Бланкита даст читать всем то у кого-то будет шанс стать местным Джо Керолом

Ptichka написал(а):

мне правятся умные и себе на уме...

Но это сказочка с небес. а мы на земле находимся  :flirt: . Не люблю перебор.

Ptichka написал(а):

Откуда такая зависть, откуда такая злоба.., не понимаю я этого.

Между родными сестрами бывает, а тут кузины.

маргаритка написал(а):

ИМХО у кого тут чисто типаж для вторых и третьих ролей, так это Себастьян Зурита, который вообще помоему не играет

Мы все так думаем. Мамка его конечно в Импостору засунула но там был в сто раз лучше. Лиссет на себе его тащила целый сериал. А эта Габи не может, она начинающая видно принцесса.

маргаритка написал(а):

а по поводу просмотра со скрипом, если совсем не нравится, нафига мучить? я обычно сразу бросаю, если совсем ничего не привлекает.

Я мучу из-за Вирхинии ну и Вани когда той рядом нет :rofl: . Всегда найдется за кого мучить.

Ptichka написал(а):

се благодаря папочке и мамочке, хот бы сыночка играть научили..

Они суперталантливы. видно у него нет врожденного таланта перевоплощения. И дело не во внешности. Вот какой отец не симпатичный но там океан харизмы.

Ptichka написал(а):

а ему бы пошло, зомби -оборотень ))))

:rofl: Пошло бы, негативное он играть умеет.

0

322

Ir.Di написал(а):

Между родными сестрами бывает, а тут кузины.

да бывает конечно, она бы тогда лучше аргументировала , а то выходит что просто характер у Вирхи такой вредный.

Ir.Di написал(а):

И дело не во внешности. Вот какой отец не симпатичный но там океан харизмы.

да, нет в Себастьяне харизмы, взгляд вечного прибитого котенка

0

323

29 серия

Хоть бы в субботу была серия, будет 1й раз  :jumping:  :flirt:
Как я рада...

Я так и не поняла что именно слышал или не слышал Мартин на кладбище, Веол говорила не громко, он стоял далеко, притом она говорила вперед, к нему спиной, по идее он не должен был слышать..
Но выглядел не то тронутым, не то растроеным
Не важно...главное что он предложил Веро начать все с начала и признался в любви ... :love:  :love:  :love:
Сладкие они... :flirt:

Получается Клаудия не читала письмо Даниеля, или просто не призналась, но похоже она не знает что Мартин хотел отомстить Веро за самоубийство брата, просто слышала на помолвке что-то про месть Веро..
Мне Клаудия с каждым разом все больше нравится как не странно  :glasses:
Мне нравится что она не лезет к Мартину как липучка, не настырна и подлости не делает.

На могиле написано:
Вероника Мартинес Кастилья 1990-1996  o.O
Если девочку случайно посчитали мертвой вместе с отцом, не догоняю почему у неё фамилия семьи Браво Кастело...
Или просто схоже...Кастело-Кастилья :dontknow:  :canthearyou:

Перла и Пабло как всегда тоска смертная, он её рисует, они целуются...
Потом драму развели по поводу смерти училки  :canthearyou:

0

324

Ptichka написал(а):

Хоть бы в субботу была серия, будет 1й раз    
Как я рада...

О, а в первую брачную ночь ничего не было? Помню в La mentira с Kate del Castillo и Guy Ecker, они занимаются любовью в первую ночь после свадьбы и уже после ничего. Он все думал что это женщина его брата и карал себя за то что хочет её. А потом одним вечером Вероника напилась из за того что её брак фиаско, Деметрио растрогался (как ни странно в новой версии так зовут брата главного героя) и он занялся с ней сексом ( любовью это назвать не могу, он отнес ее во двор прямо на земле а после оставил одну). На другой день Вероника раскрыла правду и уехала, а потом узнала что забеременела.
Надеюсь что у Мартина с Вероникой в этой версии всё будет более романтично.

0

325

Alenka85 написал(а):

Помню в La mentira с Kate del Castillo и Guy Ecker, они занимаются любовью в первую ночь после свадьбы

В Клятве тоже брачная ночь была, а тут нет, Мартин отказался и ушел...

В 16 серии будет свадьба и первая не состоявшаяся ночь, мы её тут обсуждали в 156 посте и дальше вторая попытка, Мартин постоянно сбегал от Веро... :disappointed:

Отредактировано Ptichka (29.05.2015 18:17)

0

326

Ptichka написал(а):

Я так и не поняла что именно слышал или не слышал Мартин на кладбище, Веол говорила не громко, он стоял далеко, притом она говорила вперед, к нему спиной, по идее он не должен был слышать..

Веро тихо говорила, думаю Мартина вообще проняло что она пришла к Деметрио, потом еще этот голбуь, который прилетел на могилу, думаю Мартин его принял за знак для прощения. :dontknow:
Понравилось как Веро рассказала падре о том, что они с Мартином опять выясняли отношения и он хочет чтоб она уехала, т.к. считает, что она будет несчастна с ним, падре такой милый ляпнул, что мож те и правда свалить пока предлагают подальше отсюда.))) Веро еще так глянула на него, вы говорит ща глупость сказали. ^^ Заявила что будет боротся до последнего.
А и еще момент в баре понравился когда Мартин Клаву приструнил, сказал, что если она хочет нормальных с ним отношений, оставила все как есть и не лезла.

Ptichka написал(а):

Не важно...главное что он предложил Веро начать все с начала и признался в любви ...

впервые кстати :love: мне почему то кажется что Веро про месть может и Клава ляпнуть.

Отредактировано маргаритка (29.05.2015 23:24)

0

327

30 серия

Понравилось что поцелуй как-то разбавили этими аплодисментами дети и смехом, хорошо было  :flirt:
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/5e/4d691c6cac095e2c90b74b164b7cb55e.jpeg

маргаритка написал(а):

потом еще этот голбуь, который прилетел на могилу, думаю Мартин его принял за знак для прощения.

ты права, он о голубке говорил Нанси что может это "послание от брата"
Отправили бы они Нанси куда подальше прибираться, а то как что тут как тут под ногами крутится :angry:
Меньше Мартину нужно обращать внимание на её болтовню.

С горем Малены начинают перегибать, она так ревет будто бы дочь вчера умерла  :canthearyou:
Я понимаю что была у неё огромная надежда, и вдруг её не стало, но эти дикие срывы и оры на Ботеля, человек её всю жизнь поддерживал.
Что она всю жизнь делала, пряталась от мужа, раньше нужно было так активно искать..
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/66/fe9466328c43cf6398be658a1406be66.jpeg
Мартин и Веро такие милые, у него такой любящий взгляд, так лукаво смотрит  :love:
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/93/a016408effc4e5e7b7432a39393d0693.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/2b/8cd2523ec31cb9b565276995ffbf1e2b.jpeg
Говорили о том кем хотели быть в детстве, Веро сказала что хотела быть медсестрой, учительницей, актрисой...
А Мартин всегда мечтал строить (проектировать) дороги, здания...Делать что-то руками из бумаги, пластилина..
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/06/cfece256eaf3156097de9a885f392b06.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/5c/5e9a3400b1b170b558fe50797254855c.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/ff/21675cab7d90de2d040a8be3b0c778ff.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/c1/a1fd5e7d13b4009060b4ce4723e3bfc1.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/07/8e476e44f79418b77d7bd82057996007.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/3a/0b62f13d61fb6514e9becb60a856b43a.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/91/d367a9ea3fd14b2b2fba46c584974191.jpeg
Дед молодец, как он обрубил все намерения Вирхинии на счет Эмилиано , она сразу глаза намочила.... :D
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/ef/4490dbf7e82dbb91a798f45efd8d8def.jpeg
Мартин как поправится обещал отвести Веронику в одно из самых красивых мест в Мина ... :love:
Смеется и говорит "Я голодный, иди готовить..."  :D
Одно удовольствие на тих таких любящих смотреть  :love:
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/17/db098a842c77a74c456e992f5615f917.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/fb/ce2a962b4c59c3e68f8a0cc4f28eb8fb.jpeg
Мартин уже решил все забыть, хочет только быть с ней...
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/3b/d6cdd3023d9a81dfb47fd9145867483b.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/93/f2f7d112dbffba7bfc65eaeab44b5393.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/df/73b74562f5f0b63deb1ee44b1de40fdf.jpeg
Но что-то должно по логике случиться, ну не могут же они вот так прожить в идиллии до конца сериала.
Мартин утром проснулся такой счастливый, довольный и надо было припереться Нанси и заговорить о покойнике :mad: надо отправить её подальше..

Наконец-то прошли дни, Мартин окончательно поправился и ни провели свою первую ночь любви :love:
Не плохая сцена была, правда слишком много крупного плана, повторяющихся моментов..
Но для мексов неплохо.
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/30/fe0835c2a8910d497dca55407ec5ee30.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/de/2abd207d2a9d66d6c5922c1aa3f241de.jpeg
Забавный...)))
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/53/3d73d318e1d0c8ec60757878ca03cf53.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/2a/6f2600637ea39bf07f01baa8b728182a.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/cf/94aeb9cb90f7dfc23aec74213e65b2cf.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/16/22bc6ef87fd77d830a69077868c96716.jpeg
Чава как всегда с шиком и блеском , место у водопада и так само по себе прекрасно, нет..ему подавай шатер из бамбука со шторками  :D  чтобы комары не покусали  :rofl:
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/53/33491fcefcbfbc55bcb1c72510e45153.jpeg
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0530/a2/18afe91827c2f5f815e67792223c0aa2.jpeg
В Буре лепестков роз накидали в пещере столько, что Левик с Наваррете чуть не утонули  :rofl:

Эмиль я смотрю Веро не забыл, фотки смотрит  :mad: , скоро попрется в Мину...

0

328

Ptichka написал(а):

Я понимаю что была у неё огромная надежда

так вероника не дочь этой женщины?

Ptichka написал(а):

Мартин уже решил все забыть, хочет только быть с ней...

ну сериал можно заканчивать или название менять -от темы ушли окончательно

Ptichka написал(а):

Но что-то должно по логике случиться, ну не могут же они вот так прожить в идиллии до конца сериала.

если только это.
я не против романтики но сюжет слегка другой

0

329

lenaflame написал(а):

так вероника не дочь этой женщины?

Я думаю все же её дочь, но что там случилось еще выясним.

lenaflame написал(а):

ну сериал можно заканчивать или название менять -от темы ушли окончательно

как так заканчивать, только 30ть серий  :D
А я считаю что Мартин молодец что отказался от мести ради любви.

lenaflame написал(а):

если только это.
я не против романтики но сюжет слегка другой

классные они правда, очень романтичная серия была  :flirt:
Посмотрим что придумают, но то что идиллия не будет продолжаться весь сериал это ясно  :D  хотя я только за..

0

330

Ptichka написал(а):

классные они правда, очень романтичная серия была

романтика хорошая получилась.

мне интересно как они рассорятся.
в романтичной обстановке смотрятся хорошо.

+1

331

http://4.bp.blogspot.com/-_uJHUkpl804/VWF5W3gtmbI/AAAAAAABAUc/LpbGAlZy8M0/s1600/1.gif http://4.bp.blogspot.com/-ekPRZVz9PEs/VWF5FXF1l3I/AAAAAAABAUM/5inpXxBGSEo/s1600/2.gif
http://4.bp.blogspot.com/-foLOZJZ3l-I/VWF5Wz6eZTI/AAAAAAABAUY/5Y9nV5wOykc/s1600/3.gif http://2.bp.blogspot.com/-bVocgA_BMM4/VWF5W9j3_7I/AAAAAAABAUU/ZPIlKI25Phs/s1600/4.gif
http://4.bp.blogspot.com/-iGWIvpxdJ5M/VWF5ku84e8I/AAAAAAABAUs/PdIEw62QeEw/s1600/5.gif http://4.bp.blogspot.com/-0V12IwTo-Pg/VWF5nTtJaEI/AAAAAAABAU8/kwP8-uigGlY/s1600/6.gif
http://3.bp.blogspot.com/-kuC_bUxgO0I/VWF5lbrhAGI/AAAAAAABAU0/JANfrgRUaIM/s1600/7.gif http://4.bp.blogspot.com/-efCv0tmXgs0/VWF5y_nQ42I/AAAAAAABAVE/I8DwTp9Hty8/s1600/8.gif
http://2.bp.blogspot.com/-_UzRn-XGPM8/VWF5zu8EaII/AAAAAAABAVI/aQgQi-VbtCo/s1600/9.gif http://1.bp.blogspot.com/-W2KMGrNb-pc/VWF4-VxmoBI/AAAAAAABAUE/8M7mQDQXijU/s1600/10.gif

+2

332

Ptichka написал(а):

Одно удовольствие на тих таких любящих смотреть

мне чес говоря гораздо больше понравились эти сцены в серии :love:  чем сцена пасьона у водопада, эта сцена как то ровно :dontknow:  слышала Чава снимал ее одной из первых, когда они еще толком к друг другу и не притерлись.

Ptichka написал(а):

В Буре лепестков роз накидали в пещере столько, что Левик с Наваррете чуть не утонули

так эт же коронный номер Чавы :D  он везде пихает эти лепестки, тут хоть не все в одной, свечи у дома были конечно, но раньше))) исправляется)))

Ptichka написал(а):

Я думаю все же её дочь, но что там случилось еще выясним.

дочь стопроцентно и я думаю должен еще папаша настоящий появится, ибо читала на мундо, что Гильермо Гарсиа Канту, который его играет, подписал контракт на 60 серий.

Ptichka написал(а):

Смеется и говорит "Я голодный, иди готовить..."

мне еще понравилось как он у нее кажись курицу жаренную выпрашивал, и сказал, что притащил ее в сельву чтоб она ему готовила ^^
падре там предложил Веро стать училкой в местной школе, Веро согласилась и чую Аны Перлы все равно много будет :suspicious:  ибо там в разговоре Веро сказала, что хотела бы чтоб они стали подругами.

Ptichka написал(а):

С горем Малены начинают перегибать, она так ревет будто бы дочь вчера умерла

я пока они в городе в основном мотаю, в следущей серии уже вернутся с Ботелем, мож нытья меньше будет.
Эмик правда раздражает, что собрался в сельву, надеюсь хотя бы ненадолго...

0

333

маргаритка написал(а):

мне чес говоря гораздо больше понравились эти сцены в серии :love:  чем сцена пасьона у водопада, эта сцена как то ровно :dontknow:  слышала Чава снимал ее одной из первых, когда они еще толком к друг другу и не притерлись.

Да, я тоже это слышала..
Я еще смотрю на Ваню и понять не могу что с ним не так  :D
Но девчата на мундо потом сказали что волосы у него короче, как в начале только сьемок  :D
Мне тоже сцены нежностей по всей серии (ну все то что на скринах) понравились больше самого амора.. :D

маргаритка написал(а):

так эт же коронный номер Чавы :D  он везде пихает эти лепестки, тут хоть не все в одной, свечи у дома были конечно, но раньше))) исправляется)))

странный человек, какие-то крайности у него)
хочет чтобы было и красиво, и зрелищно ..
То что у них первый амор был не дома с одной стороны не плохо, там вечно Нанси лазит...
Но этот шатер и те занавески там на кой черт, типа место для пикника  :rofl:

маргаритка написал(а):

дочь стопроцентно и я думаю должен еще папаша настоящий появится, ибо читала на мундо, что Гильермо Гарсиа Канту, который его играет, подписал контракт на 60 серий.

я тоже была уверенна что он обязан появиться, но увидев его могилу стала сомневаться  :huh:
что же случилось с ними, что могилы есть, а их там нет  :dontknow:

маргаритка написал(а):

мне еще понравилось как он у нее кажись курицу жаренную выпрашивал, и сказал, что притащил ее в сельву чтоб она ему готовила

это я видимо прослушала, но он такой милый  :love:

маргаритка написал(а):

падре там предложил Веро стать училкой в местной школе, Веро согласилась и чую Аны Перлы все равно много будет :suspicious:  ибо там в разговоре Веро сказала, что хотела бы чтоб они стали подругами.

мне эта идея с учительством не нравится почему-то, наверно я хочу чтобы она была только с Мартином  :D
а Перла и правда зануда.., ну что буду терпеть эту курицу ради Веро

маргаритка написал(а):

в следущей серии уже вернутся с Ботелем, мож нытья меньше будет.

а меня устраивало когда они были в городе, меньше крутились около Веро и Мартина  :D

маргаритка написал(а):

Эмик правда раздражает, что собрался в сельву

вот черт , уже ... :mad:
интересно под каким предлогом он туда попрется  :angry:
радует только что Мартин будет Веро ревновать  :rofl:
Хотя на самом деле, я не хочу ненависти, не хочу ссор, не хочу ревности особо, хочу амора и таких отношений как сейчас, но прекрасно понимаю что без ссор никак ...

А кто смотрел Когда я влюблен, как там было, там тоже герой простил героине потому что полюбил, что же потом случится?

0

334

Ptichka написал(а):

А кто смотрел Когда я влюблен, как там было, там тоже герой простил героине потому что полюбил, что же потом случится?

Там немножко другое было. Главного героя там не ранили таким образом, там была авария главной героини, потом она узнала о том, что Херонимо (ГГ) мстит ей и уехала из ранчо в город. Ну и Херонимо красиво ее добивался, пытался исправить свои ошибки. А еще там была история с сестрами и злодейкой, которая вырастила их, но на самом деле украла в младенчестве главную героиню. Да и сестренка ГГ там тоже жару давала, женила на себе этого "кузена" (тут по сюжету Эмилиано). А, еще она была беременна от брата главного героя (того, из за которого весь этот сыр бор заварился), пыталась этого ребенка повесить на "кузена", но у нее случился выкидыш.

+1

335

Enny написал(а):

Там немножко другое было. Главного героя там не ранили таким образом, там была авария главной героини, потом она узнала о том, что Херонимо (ГГ) мстит ей и уехала из ранчо в город. Ну и Херонимо красиво ее добивался, пытался исправить свои ошибки. А еще там была история с сестрами и злодейкой, которая вырастила их, но на самом деле украла в младенчестве главную героиню. Да и сестренка ГГ там тоже жару давала, женила на себе этого "кузена" (тут по сюжету Эмилиано). А, еще она была беременна от брата главного героя (того, из за которого весь этот сыр бор заварился), пыталась этого ребенка повесить на "кузена", но у нее случился выкидыш.

Ксюша, спасибо за рассказ....
Да, тут совсем по другому, не считая кое-какие общие связки.
Но это даже не плохо, можно сказать что каждый сериал на эту тему свой, нет ни одной точной копии, я копии не люблю.
:jumping:

0

336

Ptichka написал(а):

Чава как всегда с шиком и блеском , место у водопада и так само по себе прекрасно, нет..ему подавай шатер из бамбука со шторками    чтобы комары не покусали

Место шикарное  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   :cool: . Ну хорошо, что хоть не в воде как часто любят снимать такие сцены. Милый шалашик  :flirt:, а шторки так и не закрыли  :unsure: . Сальвадор Мехия вдохновляет пары на креатив  :idea:.

Ptichka написал(а):

можно сказать что каждый сериал на эту тему свой, нет ни одной точной копии, я копии не люблю.

Копии и смотреть не интересно но здесь уже вообще от мести отошли, одна сплошная любовь. Все же лучше для поклонников пары финал сейчас, чем рассорить главных героев потом аж до последней серии  :tired: .

0

337

Ir.Di написал(а):

Все же лучше для поклонников пары финал сейчас, чем рассорить главных героев потом аж до последней серии

ну как они закончат на 30х сериях....в сериалах герои могут по сто раз ссориться и мириться..

Ir.Di написал(а):

Копии и смотреть не интересно но здесь уже вообще от мести отошли, одна сплошная любовь.

зато какая  :love:

Ir.Di написал(а):

Сальвадор Мехия вдохновляет пары на креатив

рассм
а еще они там сильно украсили место цветами, притом искусственными ! :D
Красиво сделали, но когда саму местность показывают, видно что не растут там такие яркие цветы :rofl:
вблизи показали и я рассмотрела вон тот цветок справа особенно видно..
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0602/59/07dbf9e8f8462f521b151b7376360e59.jpeg

0

338

31 серия

Зайки миловались и вели разговоры по теме правильной, соответствующей событиям на данный момент, это я к тому , что диалоги на ходу не придумывают стараясь например под кого-то подстроиться, написали заранее, если учесть что это первая сцена  :D
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0602/35/b59eba348a35a4e79d72093472b22435.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0602/b8/769fabb879b891a07b6540b05dc9c9b8.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0602/66/1675a287b3c1d06fea5cf778e0f9c666.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0602/a2/618e78e597b11af49d2315f13e10d1a2.jpeg
Для сравнения, прическа в этих сериях действительно длиннее , интересно я бы сама заметила ? :D
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0602/1f/94f55250da707d6a9fd250144b14d21f.jpeg
Такое чувство что Ивану отпускают волосы, может под конец получим кучери как в Буре  :love: или Сеньерите Пелворе :flirt:
Сегодня утомили второстепухой, страдалица Малена, одна радость что часть её сцен разбавили приходом Веро
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0602/06/da29df793fee1c72a347501a79e35d06.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0602/53/acf0599aba3aecd34db3770a25bbe453.jpeg
В конце Нанси намекнула что Малене совсем чуть-чуть осталось до встречи с желаемым )))

Пабло пол серии пытался расстаться с невестой  :D
Столько же, а то и больше показывали Перлу, то с тем, то с другим персом - главная героиня блин.. :mad:

Сцена в кабаке Мартина, врача и деда понравилась )
Так и не поняла что Кресенсио завелся, чуть не поссорились. И надо Мартину лезть в его дела с внучками  :canthearyou:
хотя девок и жаль, старый маразматик уже нашел жениха Перле.

Насмешила сцена как Мартин чего-то там ремонтировал , а Веро ему подсказала в розетку вилку всунуть  :D
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0602/9b/7009f6d72abe6c54cac73a35e3fefe9b.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0602/c6/7fa59b788194e234b95ff617728d43c6.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0602/d9/f7b1917e146780a7c54f30253eb2b6d9.jpeg

0

339

Ptichka написал(а):

ну как они закончат на 30х сериях....в сериалах герои могут по сто раз ссориться и мириться..

:D
Не закончат конечно, это на серий 150 завелось     :canthearyou:

Ptichka написал(а):

зато какая

Ну какая аж  :dontknow: . Видели мы и лучше пары, и красивее  :flirt: . И истории любви есть намного интереснее.

Ptichka написал(а):

а еще они там сильно украсили место цветами, притом искусственными !

:huh:  :rofl: Вот это да.

Ptichka написал(а):

Такое чувство что Ивану отпускают волосы, может под конец получим кучери как в Буре   или Сеньерите Пелворе

Было бы хорошо, если бы отпустил волосы.

Ptichka написал(а):

Столько же, а то и больше показывали Перлу, то с тем, то с другим персом - главная героиня блин..

Она молодая протагонистка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif. Зайчонок  :flirt: .

0

340

Ir.Di написал(а):

Видели мы и лучше пары, и красивее

а вот это дело вкуса))
для меня это очень классная и химичная пара... :love:

Ir.Di написал(а):

Она молодая протагонистка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif. Зайчонок

зануда несчастная...

0

341

Ir.Di написал(а):

Видели мы и лучше пары, и красивее   . И истории любви есть намного интереснее.

Ptichka написал(а):

а вот это дело вкуса))

согласна с обеими.
для меня самая химичная стоит на моем авике.  :flirt:
что касается данной пары она  (пара ) неплоха, гл. герой не в моем вкусе внешне, играет хорошо, но сценарий изменил мехия конкретно.
ужасное занудство с второстепенными
вирджиния злодейка никакая пора ей покаяться и уйти ни с чем
перла с косами и деревенской дремучестью надоела.
пора действия добавить.
Скажу гадость -пора гл. пару поссорить как он обвинит, поругаются, потом поймет что веро ни причем и будет вымаливать прощение.

+1

342

32 серия

Серия сегодня просто мёд  :love:
Я отдала сердце этой паре навсегда, они необыкновенно гармоничны  :love:

Я у меня паника настает , как только подумаю что этот алкаш скоро препрется в Мину Эскондиду  :confused:
Клаудия ему специально наплела что у Мартина и Веро не лады и вот он уже готов мчаться её забирать домой  :angry:
Сучка эта Клава  :angry:
А тут еще сто пудов получится так, что Веро упадет с лошади и Эмиль решит что Мартин её тут убивает  :canthearyou:

Вирхинию вообще не поняла, она расплылась в улыбке как услышала что Эмиль собирается в Мину  :dontknow:
В анонсе она говорит что недовольна его пренебрежением и проносит ему бутылку  :D
Алкаш конченый... :insane:

Перла....... :angry: 
Пол серии провыть белугой  :canthearyou: , как будто её замуж завтра выдают..
Помешала голубкам, они как раз в постельку собрались, а тут эта страдалица явилась.
У Мартина такое молящие выражение лица было, мол давай не будем открывать  :rofl:
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/da/f0544d24c1e4e7450b9d8b08aaf0dcda.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/33/e4ef334c43af772bde58803e1676f033.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/fb/c7e71bed895dd0a2c7e324da03dd71fb.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/69/950f4524c2c17d92cfca67a4a7303d69.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/2c/722df145c80f65b65ac3bec1f176d42c.jpeg
:D  не хочет дверь открывать..)
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/b2/c79ad9c32445ad29420da6d33ec083b2.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/30/a88c1cfc04dfaa7836c148e4e9b71a30.jpeg
Они Перлу конечно поддержали как могли, сказали что на её стороне, помогут чем смогут и даже жить здесь предложили  :rofl:
не хватало еще....
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/48/cd8268ded0058c66f8905e57f9f3d048.jpeg

Интимчика я все же дождалась, скромного конечно )
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/f4/69bc038f814df05d8b1cb91af110b5f4.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/47/9795e78e741f4d098835521f03ed1c47.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/75/86b06b295a83ccd132ce3b567e507775.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/ac/981a1bac7176ce46859d727d935802ac.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/2f/10f06278e6fa351cb5587af9d672932f.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/cc/013549bf2f19d314b4f456dfe28360cc.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/7e/2fa0fbb2f74d79a063808f0dd20bdf7e.jpeg
Красиво её понес  :love:
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/6c/95b5ea738f14f6a4ba49bdda8c47e16c.jpeg
После ....ждали в гости Ботеля и Малену.
Насмешил момент как Мартин говорит Веро "Ну все...отпусти меня..."  и разводит руки  :rofl:
Он сам как приклеенный к ней постоянно, а говорит что она его держит  :rofl:  :love:
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/ab/4473129bc6e25a77156adab66591f8ab.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0603/cc/6ae9fe33b9b92e833be05a0527563ccc.jpeg
Кресенсио чуть дверь им не выломал )) я сама аж вздрогнула )
Мне деда даже немного жаль стало, поплохело...

0

343

lenaflame написал(а):

но сценарий изменил мехия конкретно.

кое какие схожести есть с Когда будешь моей
А мне нравится что он изменил, смотреть одно и то же не интересно пусть и с другими актерами, а там можно сказать что другой сериал, только общая завязка.

lenaflame написал(а):

ужасное занудство с второстепенными

я сама не пойму что они таких скучнейших персов придумали, мне совершенно не нравится..
Может если введут нового героя, ну типа будущего жениха Перлы, за которого дед хочет засватать. Надеюсь что сюжет пойдет у второстепухи живее, может парень будет плохим и будет чудить Перле и Пабло.. :D

lenaflame написал(а):

вирджиния злодейка никакая пора ей покаяться и уйти ни с чем

на данном этапе она себя никак проявить не может, не получается.
она около Эмиля ужом вьется, а он ноль эмоций :D
Такой тип злодейки и мне скучен..

lenaflame написал(а):

перла с косами и деревенской дремучестью надоела.

не то слово....
зайки слишком много

lenaflame написал(а):

пора действия добавить.

ты знаешь оно уже скоро добавится..

lenaflame написал(а):

Скажу гадость -пора гл. пару поссорить как он обвинит, поругаются, потом поймет что веро ни причем и будет вымаливать прощение.

ты знаешь чувствую я что не будет он её обвинять, раз решил простить и забыть, то так и сделает, сли повод не даст новый.
Тут скорее сделают по другому, я думаю Веро узнает правду, ну что женился ради мести и обидеться. ну а Мартину придется выпрашивать прощение..

0

344

33 серия замечательная  :cool:

Нашлась Перла в церкви  :D , узнала что деду стало плохо, обеспокоилась .
Вирхиния хоть и никакая злодейка, но своего добиваться умеет. Подготовила почву и склонила тетю к тому что Эмилиано и ей просто необходимо к морю поехать :D
Потом принесла ему бутылку, от которой он не смог отказаться алкаш конченый  :D и заснул обнимая туалет))))
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/cd/147ee2f30897560610502859e15bcacd.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/d6/ae2ac96baed8a36ed3aa54bea7282cd6.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/ec/c33008d76f7edce409b09c1e8b1ffeec.jpeg
Ели проснулся и чуть не прозевал самолет в Мину, но похоже полет откладывается, отец на него зол и Эмиль вынужден согласиться провести у моря, иначе его закроют в центре реабилитации.
Наивные, когда это море лечило от алкозависимости  :canthearyou:
Может там Вирхи попытается его соблазнить :rofl:

Веро опять пристала к Мартину чтобы он взял её деньги, те что дядя дал.
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/5b/f5a970d5acdaf27b9d070621c678f65b.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/d6/6e87787a135fb88e160ce437a35c3bd6.jpeg
Он вначале не хотел, а потом предложил Веро быть партнером 50 % шахты, она не хотела, но согласилась.
Мартин красиво сказал, что хочет чтобы все его было её и наоборот.) :love:
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/6e/0908ed2161a2d84b09066a5d78ae906e.jpeg
Подхватил на руки и в спальню
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/6b/33a85db93197e3eddcc6fab71012f16b.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/fe/5098dcf74d70a60a0b480a5e6e4d52fe.jpeg
Лежали и болтали. Мартин спросил счастлива ли она, Веро сказала как никогда в жизни не была... :flirt:
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/4f/859bed5dff3aedae9b475862b59de34f.jpeg

Я не поняла на счет невесты Пабло, он рассуждает так, будто уже освободился от обязательств перед Мариной и свободен для любви с Перлой. Но по телефону говорил с невестой так, будто они еще вместе, да и матери она сказала что помолвка в силе  :dontknow:
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/19/632a726de7d293b571183131ec26d219.jpeg
Даже жалко её стало, вот так встречались, встречались ...и вдруг бац, жених встречает другую..

Голубки занялись любовью. Ну тут конечно Иван супер, отработал за двоих страсть :love:
Говорят те, кто знает актрису, что ей не свойственны такие пасьены :D
Но с ним в принципе старалась, хотя её за ним и видно толком не было, подмял под себя.. :love:
Иван классный, тут спору нет  :cool:
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/d6/ada7d55efb407c5575efb6cd2aa4dcd6.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/12/7112fec7b36b599fea8ca5ec23373e12.jpeg
Проснулись утром и воркуют. Не дал Мартин Веронике встать и приготовить кофе, опять затянул любовью заняться  :love:
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/a5/bd10f4766eae206cb8afab1e38b540a5.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/fd/5a932676c7055ed0cd0237ff745348fd.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/0b/79bfa89fa51fba0b0d0f7f25c4fc250b.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/24/ac7fe0f53d98a9e9040b6fb6bcaca124.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/58/25a37784901ea4308b8c6ca772a2ff58.jpeg
После лежат, Веро рассматривает свой медальон
Мартин говорит что он самый счастливый мужчина на свете, хоту вернуть каждый момент что мы потеряли, хочу любить тебя каждую секунду, хочу сделать тебя счастливой.
Вероника говорит, что когда жила в интернате, ей было очень одиноко и она мечтала встретить человека, мужчину, который будет так её невероятно любить, никогда не думала что можно быть такой счастливой.
Показывает ему колье (почему она назвала эту подвеску колье  :dontknow: ) и говорит что это ей напоминает семью, теперь он её семья и она чувствует себя защищенной )
Кстати Мартин совершенно спокойно отреагировал на это, это говорит о том что он правда отпустил в сердце всю ненависть, обиды и злость... :flirt:
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/10/947f399e969e2a03ed536fc6dc50a510.jpeg,
Открывая шкафчик Веро чуть не увидела еще одну букву Vно Мартин успел перехватить её руку, сам кинул подвеску и закрыл шкафчик..
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/0c/ed1a471a1a566cc7f6c912c386f05e0c.jpeg
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0604/4b/2ed834341b8ba10934add099533c0d4b.jpeg

В анонсе тоже романтик, они будут кататься на лодке, рыбу ловить, гулять, купаться  :love:

0

345

мне пара нравится, на мой взгляд одна из лучших за последнее время, покрайней мере среди мексиканских.

Ptichka написал(а):

Интимчика я все же дождалась, скромного конечно )

чес говоря эта сцена гораздо лучше по химии и постановке, чем первая у водопада, тут сразу видно, что уже Ваня с АБ сработались. :cool:

Ptichka написал(а):

Перла.......   Пол серии провыть белугой   , как будто её замуж завтра выдают..

как чувствовала что терь ее много будет, надоела уже своим нытьем, я конечно догадывалась что Ана Перла тугодум, но не думала что до такой степени, так удивилась прям, что ей можно самой решать как 18 исполнится. %-) Мартин с Веро терь ее еще терпеть будут, Мартин добрый такой еще ей предложил остаться если чего, слава богу не согласилась, вообще на их месте в церковь послала, уж там бы ей точно в подробностях разъяснили...
а Эмик с Клавой тож ниче смотрятся, говорят у Сенделя с Мачадо роман, не знаю конечно пока насколько правда, но в принципе вроде ниче смотрятся, хотя я хотела чтоб ее с Даниэлем оставили.
надеюсь в поселке Эмик ненадолго...

Отредактировано маргаритка (04.06.2015 21:59)

0

346

lenaflame написал(а):

вирджиния злодейка никакая пора ей покаяться и уйти ни с чем

Вирджиния как обычный человек. Нечего она такого не сделала пока, что бы быть большим злом. Ей даже каяться не за что  :D.

lenaflame написал(а):

Скажу гадость

Я тоже за эту гадость  :D . Пусть уже поругаются. 

Ptichka написал(а):

Я отдала сердце этой паре навсегда, они необыкновенно гармоничны

Ну и хорошо, что нравятся  :flirt: .

Ptichka написал(а):

Наивные, когда это море лечило от алкозависимости

В сценарии конечная цель Эмилиано, Вирджиния и море. Как при этом будут будет выглядеть другие герои не так важно  :rofl: . Пусть соблазняет этого алкоголика, выходит замуж но деньги прям рекой не потекут  ^^ . Будет такая же Вирджиния просто не племянница. а невестка. Деньги получила - расписалась  :disappointed:.

0

347

Ptichka написал(а):

Открывая шкафчик Веро чуть не увидела еще одну букву V

чего ж тянут с развязкой

0

348

маргаритка написал(а):

мне пара нравится, на мой взгляд одна из лучших за последнее время, покрайней мере среди мексиканских.

не только мексиканских, для меня уж точно...

маргаритка написал(а):

чес говоря эта сцена гораздо лучше по химии и постановке, чем первая у водопада, тут сразу видно, что уже Ваня с АБ сработались.

это правда чувствуется )

маргаритка написал(а):

Мартин с Веро терь ее еще терпеть будут, Мартин добрый такой еще ей предложил остаться если чего, слава богу не согласилась,

и не говори и я вздохнула с облегчением ...на кой она там нужна...

маргаритка написал(а):

а Эмик с Клавой тож ниче смотрятся, говорят у Сенделя с Мачадо роман, не знаю конечно пока насколько правда, но в принципе вроде ниче смотрятся, хотя я хотела чтоб ее с Даниэлем оставили.
надеюсь в поселке Эмик ненадолго...

а я толком и не присматривалась к паре Эмилиано и Клаудия, хотя почему и нет, они возрастом ближе, чем с той же Вирхнией

Ir.Di написал(а):

Вирджиния как обычный человек. Нечего она такого не сделала пока, что бы быть большим злом. Ей даже каяться не за что

так мелкие манипуляции и интриги, её злодейкой и не назвать, просто интриганка

Ir.Di написал(а):

Пусть соблазняет этого алкоголика, выходит замуж но деньги прям рекой не потекут  ^^ . Будет такая же Вирджиния просто не племянница. а невестка. Деньги получила - расписалась

Вот и я её не пойму, он к ней по скотски относится, в семье всегда будет главный дядя и тетя на вторых ролях, Вирхи за каждую потраченную  копейку отчет придется давать...

lenaflame написал(а):

чего ж тянут с развязкой

ты хочешь чтобы уже закончили ?
так не нравится?

0

349

34 серия Классная серия :cool:

Мануель тормоз "Я же говорил что лучший способ контролировать сестру , не выпускать её от сюда" :mad:
Сам бы посидел запертым в доме ..

Эмилиано ну прямо раздражает, ну такой уже несчастный, потерял Веронику..., да он её никогда и не имел чтобы терять, сам себе напридумывал...
Послушала его дальше в разговоре с Наной и прозрела.., он настырно говорит что ему необходимо вернуть Веро  :canthearyou:  Но она же ему говорила что считает его братом и другом..
Все мозги пробухал..
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/fc/24a11a9b34b63d9ee3d3975ec386e1fc.jpeg
Мартин насмешил обсуждая с Веро Нанси
- Мухер бланка тэнго сэлос  :D  :D  :D
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/3c/c2ebcfac8db5fc9fba7d71732762f33c.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/47/38feea500bebe004c5cafa7c32b0e647.jpeg

Свернутый текст

http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/90/69798d0e378f3c1236dbe66dd0e81f90.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/3a/019c5d10eb2cf627e14c586ca1009a3a.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/65/cddc2de3c31f487c3c667f5a2b79e865.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/5e/e46b28ea5d4e24bfdbcab37a239b6b5e.jpeg

Матрин объясняет что видит только её  :flirt:
Предложил отказаться от услуг Нанси, хотя ему и не хотелось бы этого делать, но и Веро этого не хочет.
(а зря...я бы отправила её, вечно что-то ляпнет и портит Веро настроение)

Пьер вычитывал паренька, за то что не передал Перде письмо от Пабло и правильно сделал, почему он решил что может решать кому отдавать или не отдавать чужие письма  :angry:
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/2a/c72fa6e8b00a622aac9bb9503645942a.jpeg
Но потом сжалился над Тео :flirt:  буэн омбрэ  :flirt:
Еще меня возмутило что одну и ту же ситуацию разыгрывают по два раза, сначала Пьер отругал Тео , потом Бланкита, неужели это так важно было показать  :canthearyou:

Ситуация в отеле Пьера прикольная получилась, Мартин нырнул под стол, а тут Пьер нарисовался и давай Веро приглашать покататься на моторной лодке чтобы порадовать её  ^^ 
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/ac/89127abd9fcbb0f32ca4269200192cac.jpeg
А тут Мартин выныривает  :rofl:  Веро пыталась намекнут что Мартин внизу  :rofl:
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/9e/f715a6ed73aaf7adbec7c68dc3577b9e.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/51/01701c89d03a665a424c7a55cb826451.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/84/8d1a6f3d70204df9d4fce725aa0bb284.jpeg
Мартин старался быть любезным и показать Пьеру что Веро его женщина, принял предложение Пьера воспользоваться лодкой, а сам так и сверлит глазами французика  :rofl:
Мартин перекривляет Пьера, Веро укоризненно смотрит )
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/4f/16535de90c893452a99263515b25704f.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/38/593dca9861280bb3ab447147ad28da38.jpeg
Пьер вернулся с вином и его ждало не приятное ему зрелище  :D
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/ce/5fec0abe88aa7773a03fe0b4f840f3ce.jpeg
Какая природа дивная в том местечке, Веро с Мартином так чудесно погуляли.
Пусть лапушки наслаждаются, пока Эмиль не прибыл
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/a1/f9c13bad52d8aee35c337d842f29e3a1.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/65/8fab53f0dfb36bbc0669b5b4c30c2565.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/ca/9dc6a709ab0396cfb608136dc98ca0ca.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/d4/18a76d9173a9aa7fae7ed2e7553047d4.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/1d/4da9aa0874924cf14159aad71066a41d.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/80/ee35407a7cad69babc98765d10336480.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/2a/7e32d37e991f68a4fd6a1cc2579d8d2a.jpeg
А Эмиль готовится ехать, я так и не поняла, к морю он не поехал с Вирхи??
Гад такой, пистолет готовит  :angry:  все мозги пропил..
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/f2/3c778b9b6813d80cec64259f03147ff2.jpeg
Мартин и Веро решили переночевать в поселке, в отеле, в той самой комнате где были, компенсировать так сказать утраченное  :crazyfun:
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/4a/acf2b3a7fe5e533afeaa0d989c4a724a.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/38/f602c9f54bc2ae4671a67d929c038b38.jpeg
Ничего себе он её подбросил  :D смешной момент  :crazy:
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/79/252666e368bab50c45e6a37c83ad3179.jpeg
Говорят это любимая поза Ивана :love: так подхватывать под задницу  :love:
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/af/3d8051f54848d74df9706503f7b1d8af.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0605/18/27f41b8f02f2f337d5672a11cbee1318.jpeg
В анонсе тоже неплохо, Пабло ругается с дедом и самое главное - Эмиль приехал к Пьеру , интересно будет ли встреча в следующей серии.

0

350

Ptichka написал(а):

ты хочешь чтобы уже закончили ?
так не нравится?

хочется перца между гл. парой

Ptichka написал(а):

Пусть лапушки наслаждаются, пока Эмиль не прибыл

да эмиль ничего не сделает так пестиком помашет пару раз выпьет бутылек и уедет

0

351

lenaflame написал(а):

да эмиль ничего не сделает так пестиком помашет пару раз выпьет бутылек и уедет

ну потасовки должны быть..

0

352

Пока все очень романтично и нежно. Долго такая идиллия длиться не может, обычные отношения влюбленной пары не сравняться с мексиканскими сказками  о мести :crazy: .  Отношения такие мы проходили и проходим, а вот мстить такое не часто бывает. Интересно все мои бывшие живы, а то может какой-то их родственник месть готовит  :rofl:  уже лет  12 лет  o.O . Да не, все живы.если бы кто умер дали бы знать  :idea:  :rofl:

0

353

Ir.Di написал(а):

Пока все очень романтично и нежно. Долго такая идиллия длиться не может

конечно нет, просто нас уже нереально какой день радуют такими сладкими отношениями, аж не верится

Ir.Di написал(а):

обычные отношения влюбленной пары не сравняться с мексиканскими сказками  о мести

сколько их уже этих сериалов про месть было, уйма....
а хорошую химичную пару не так часто можно найти

0

354

Ptichka написал(а):

просто нас уже нереально какой день радуют такими сладкими отношениями, аж не верится

Видно сам Сальвадор Мехия влюблен сейчас  :rofl: .

Ptichka написал(а):

а хорошую химичную пару не так часто можно найти

Мне как всегда все равно на эти пары. Что мне с чужой пары, бы в своей любовь и гармония царили. Хорошо, что эта пара такая вышла яркая и интересная. Пусть радуют зрителей и дальше.

0

355

35 серия Хорошая серия, герои не только в койке валялись  :D

Голубкам помешала Клаудия  :D
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/58/06607dd3b0e94e44171e672db5e2a358.jpeg
Мартин молодец, он с ней был очень четкий "Что ты хотела, я со своей женой очень занят"  :D
Клаудия рассказала что привезли фильтр и завтра его нужно установить, Мартин сказал что знает об этом ..
Клаудия "Это со мной случилось, потому что я исполнительная " :rofl:  :rofl:  :rofl:
Молодец, поняла что явилась не вовремя )))
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/af/a69cd2588079976749677ee0b7c2a7af.jpeg
Почему Пабло так плох для Кресенсио , он даже не желает рассмотреть его как жениха для внучки :dontknow: не понимаю я его упорства, только по тому что он чужак.

Приятный такой паренек подружился с Пабло Рамиро или Романо, не запомнила, но ничего такие в поселке парни обитают :flirt:
играет просто чисто так по-мексикоски  :rofl:

Эмилиано просто зациклился на Веронике, вот отец сидит , нормально по-отечески ему объясняет что мол ты же никогда не был с Веро, вокруг много девушек, дал ему факс почитать, где Веро пишет как она счастлива с мужем.
Факс был тут же скомкан и он просто слышать ничего не хочет.
Только отец вышел, он сразу сказал что это она написала специально чтобы успокоить их всех  :canthearyou:
Получается все считают что он готовится к поездке на море с Вирхи и Марианой, а сам планирует в Мину  :crazyfun:

Перла в этот раз молодец, порадовала, дала отпор деду, отстаивала свое  :cool: Пока деду плохо не стало.., сам виноват что такой твердолобый  :tired:
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/63/f5296c99fd21bfa3f1c0cc54428eb163.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/74/d45c0edcd0feafe1fa02541f85c83174.jpeg
Вирхи офигела как услышала что Эмиль не едет с ней
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/10/e5632ff297a5f2a5bd1d290a5c256310.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/bb/e2e465c3e4f1a137f4fdd2593ba742bb.jpeg
Начала ему говорить что она не может врать дяде и тете что он уехал в Мину Эскондиду . Но тут Эмилиано её хорошо подловил, это будет твоим доказательством, можно тебе доверять или нет :cool:  :crazyfun:
Она настроилась и состроила приятную мину, сказала "да, конечно она его поддержит"
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/63/1369c15d94285c43283ed73ab4904563.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/1b/84c6694c345702033f80b4e87142181b.jpeg
Не совсем поняла что за бумаги показывала Клаудия Мартину, что-то связанно с какой-то комиссией, вроде как проверка главная из Мехико должна приехать в его шахту (может это связано с тем эксцедентом ). Мартину это не понравилось.
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/ac/c5a4514261905bc4b21064b403ecabac.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/f8/477511694cbea84fb6db9df9cbb72ef8.jpeg
Потом он вообще прибил на месте Клаву, сказал что не хочет чтобы она тут оставалась , хочет чтобы уехала в Мехико и была в офисе и не возвращалась  :huh:  Она в шоке полном..
Мартин объясняет что она перешла границы, что он только женился, потому что если она будет так бестактна, они не смогут работать вместе..
Она ему "Мартенсито..."
А он, молодец, говорит "Вот, видишь ! Ты не можешь называть меня так перед женой", просит уважение перед Вероникой и их браком  :cool:
Правильно, надо все расставить по своим местам !!!!! Уважаю !!!!
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/38/f1a757c076b060b261f0b8fea2335338.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/7d/a853ec12a1f3fed49dd8395a848aa57d.jpeg
Мартин прав, но бедняжка Клава, с мокрыми глазками сидела )
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/0a/ca803fcec201d3e9e3def0a48afcf70a.jpeg
И Мартин попробовал сгладить углы.., сказал ей что они просто отдалятся до=руг от друга, что он её не увольняет, притом ей никогда не нравилось в Мине, даже предложил ей взять отпуск на несколько месяцев.
Клаудия вообще рот открыла ))))
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/25/7f9f965e12f794bd7f7281ac246aa525.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/ab/8aab4cf248067c854d019deb1ac577ab.jpeg
Мартин ушел, а Пьер поддержал решение Клавы не уезжать, сказал что сделает её здешней звездой )))

Кресенсио разбушевался, орет, выгоняет прочь Пабло, швыряет мольберт , краски...Пабло понять не может чем заслужил такое обращение  o.O

Насколько я поняла Мартину, Кресенсио придется поехать в Мехико, это связано с шахтой (может я не врубилась правильно и не проверка к ним приедет, а они должны поехать отчитаться, т.к. Мартин позже говорил Ботелю что нужно сфоткать документы необходимые), Веро просится поехать с ним, чтобы увидеться с родными..
Я так понимаю не хочет отпускать его с Клаудией ))
Мартин сказал Веро что поговорил с Клаудией, дал понять что она для него самая важная.
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/b5/2848a86cc92185ac7a2cbcf3509585b5.jpeg
Мартину не слишком понравилось что жена увидится с Эмилем, но Веро его уверила что он для неё самый самый  :flirt:
обменялись любезностью)))
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/62/e3ba777115bc5bd08a30785de1d72862.jpeg

Короче Ботель с Мартином уезжают, а Веро решила остаться с Маленой, которая не хочет ехать в Мехико, притом пока Перла наказана дедом, она не может ходить в школу и придется Веро..
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/f3/62c21c26fc03aeec4e49a79b0000fcf3.jpeg
Вот блин...они уедут, а тут Эмиль явится, Мартин потом взбесится, что столько времени он был рядом с Веро наедине..

Ха-ха...по протекции Пьера Клаудия выступила в местном баре, у Мартина и Веро такие лица были  :D
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/4d/21618d339c58b97cdb34c5dbdef0444d.jpeg
потому что она такую песню выбрала как бы рассказывающая историю её отношений с Мартином, что они были любовниками и что она скучает по нему, что эта любовь не умрет..
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/4f/bb4bdedece98e44c3741cdc2d32eb64f.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/b7/84b8fd777a45560a93108112b1031cb7.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0606/32/20a7c7ee602b71dae4bdd653a2cfd832.jpeg
В анонсе Нанси просит Мартина не уезжать, Эмиль пришел к их дому, Веро ругалась с Клавай  :rofl:

0

356

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что эта пара такая вышла яркая и интересная. Пусть радуют зрителей и дальше.

очень хорошо, тут на паре все держится, но все остальное тянет вниз, нужно огня добавлять по любому.

0

357

Фотки конечно уже все эти были, так что ссори, не уж=держалась

Кто лучше  :question:  Жаник или Иван  :flirt:
Ну ответ очевиден  :flirt:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0606/75/bf99697b70a04dcace6e9a97a0af7675.jpeg
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0606/bf/6cf222045704ba57ed0ebf1f7d3315bf.jpeg

Свернутый текст

http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0606/a8/c56b550903331444f87d241301b426a8.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0606/80/d2a6be5d318711a9456bb844b1268180.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0606/1b/747c03ac75a6a987b91271d190f83a1b.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0606/49/16aed46274f427748e1367a00eb5ab49.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0606/8c/9cb8695ce6bbb83d431a87313757148c.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0606/ba/e7aad233d044962019c71cd5ddcd6eba.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0606/b7/473ae4fad2b7e303375922e5475471b7.jpeg

Тут Алисия очень красивая
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0606/68/abdc493a77cfd8d9748f3cb1dd5f4168.jpeg
На мессе
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0606/2d/b099c7a39aab3ddf98da9266eed7762d.jpeg

Свернутый текст

http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0606/2d/108b1a966d7fe0d9946bd598e62bf42d.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0606/d1/a47f64457624d0339984373b17a15ad1.jpeg

Веселая компания

Свернутый текст

http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0606/60/504d5372dfbb5d433a7d062a6cb8ac60.jpeg

http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0606/51/52ed744e179bc818596bc7d43d141b51.jpeg

0

358

Начиталась я хвалебных отзывов о главных героях на мундо, и решила со следующей недели посмотреть все три переведенные серии. Как погляжу первую, так напишу впечатления.  :yep:
А это мое впечатление  по фотографиям о главной паре .  :flirt: Надеюсь никто не против, что вместо своей темки я выложу подпись и авик сюда.  :blush:

http://sg.uploads.ru/NxY4W.gif

http://sg.uploads.ru/YHpeL.gif

+1

359

Lila написал(а):

Начиталась я хвалебных отзывов о главных героях на мундо, и решила со следующей недели посмотреть все три переведенные серии.

я думаю главная пара тебя не разочарует  :flirt:
жаль что ты на исп. не смотришь  :dontknow:

Lila написал(а):

Как погляжу первую, так напишу впечатления

да обязательно, буду ждать...

Lila написал(а):

Надеюсь никто не против, что вместо своей темки я выложу подпись и авик сюда.

конечно нет, я только за.
очень здорово  :cool:

0

360

Ptichka написал(а):

жаль что ты на исп. не смотришь

Давненько я в оригинале ничего не смотрела.  :yep: Но сейчас в раздумьях, либо этот сериал брать для просмотра на испанском, либо "Соседку". Но там немножко не мой формат, я люблю комедии Роси Окампо, они легче для восприятия, даже драматические моменты тяжело не преподносят, а в Соседке картинка не по мне как-то. Возникает ощущение, что это не комедия, словно актеры играют не в том интерьере или фоне.  :no:

Ptichka написал(а):

я думаю главная пара тебя не разочарует

Я люблю этих актеров, вместе правда никогда не видела, но поглядим... :rolleyes:

Ptichka написал(а):

да обязательно, буду ждать...

Поставила 1-ю серию на закачку, завтра посмотрю её. :flag:

Ptichka написал(а):

конечно нет, я только за.
очень здорово

Спасибо.  :flirt: Они настолько красивые и милые, что я не удержалась от рисования в фотошопе. :blush:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)